Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 29.06.2019 in Lilienthal
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637183
2014
NI
TV Lilienthal
240
11,09
104
2,10
136
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
29.06.2019
 
637183
2014
NI
TV Lilienthal
11,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
29.06.2019
 
637183
2014
NI
TV Lilienthal
2,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
29.06.2019
 
637183
2014
NI
TV Lilienthal
6,50
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637182
2013
NI
TV Lilienthal
274
10,77
123
1,91
105
11,00
46
Außer Wertung
 
 
Kyle, Henry
2013
BR
TV Eiche-Horn
86
11,89
60
1,46
26
6,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
 
637182
2013
NI
TV Lilienthal
10,77
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kyle, Henry
2013
BR
TV Eiche-Horn
11,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
 
637182
2013
NI
TV Lilienthal
1,91
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kyle, Henry
2013
BR
TV Eiche-Horn
1,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
29.06.2019
 
637182
2013
NI
TV Lilienthal
11,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kyle, Henry
2013
BR
TV Eiche-Horn
6,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634353
2012
NI
SG Platjenwerbe
481
9,81
189
2,53
201
14,50
91
2.
634352
2012
NI
SG Platjenwerbe
445
10,03
173
2,48
193
13,50
79
3.
635256
2012
NI
SG Platjenwerbe
389
10,51
140
2,55
203
11,00
46
4.
 
Büttner, Maximilian
2012
NI
SG Platjenwerbe
368
10,36
150
2,08
133
14,00
85
5.
632020
2012
NI
TV Lilienthal
362
9,98
176
2,26
161
9,50
25
6.
635548
2012
NI
TV Lilienthal
355
10,85
118
2,09
134
15,50
103
7.
635254
2012
NI
SG Platjenwerbe
331
10,46
143
2,32
170
9,00
18
Außer Wertung
 
 
Rühlmann, Kalle
2012
BR
TV Eiche-Horn
481
10,03
173
2,69
223
14,00
85
 
 
Brinkmann, Julian
2012
BR
TV Eiche-Horn
335
10,91
114
2,50
196
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
 
634353
2012
NI
SG Platjenwerbe
9,81
 
 
 
 
632020
2012
NI
TV Lilienthal
9,98
 
 
 
 
634352
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,03
 
 
 
 
 
Büttner, Maximilian
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,36
 
 
 
 
635254
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,46
 
 
 
 
635256
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,51
 
 
 
 
635548
2012
NI
TV Lilienthal
10,85
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rühlmann, Kalle
2012
BR
TV Eiche-Horn
10,03
 
 
 
 
 
Brinkmann, Julian
2012
BR
TV Eiche-Horn
10,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
 
635256
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,55
 
 
 
 
634353
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,53
 
 
 
 
634352
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,48
 
 
 
 
635254
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,32
 
 
 
 
632020
2012
NI
TV Lilienthal
2,26
 
 
 
 
635548
2012
NI
TV Lilienthal
2,09
 
 
 
 
 
Büttner, Maximilian
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,08
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rühlmann, Kalle
2012
BR
TV Eiche-Horn
2,69
 
 
 
 
 
Brinkmann, Julian
2012
BR
TV Eiche-Horn
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
29.06.2019
 
635548
2012
NI
TV Lilienthal
15,50
 
 
 
 
634353
2012
NI
SG Platjenwerbe
14,50
 
 
 
 
 
Büttner, Maximilian
2012
NI
SG Platjenwerbe
14,00
 
 
 
 
634352
2012
NI
SG Platjenwerbe
13,50
 
 
 
 
635256
2012
NI
SG Platjenwerbe
11,00
 
 
 
 
632020
2012
NI
TV Lilienthal
9,50
 
 
 
 
635254
2012
NI
SG Platjenwerbe
9,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rühlmann, Kalle
2012
BR
TV Eiche-Horn
14,00
 
 
 
 
 
Brinkmann, Julian
2012
BR
TV Eiche-Horn
9,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
690
9,33
227
3,25
297
21,50
166
2.
632139
2011
NI
TV Schwanewede
680
9,03
253
3,24
296
18,00
131
3.
 
Jager, Simon
2011
NI
TV Schwanewede
653
9,11
246
3,17
287
17,00
120
4.
622907
2011
NI
TV Lilienthal
448
10,37
149
2,50
196
15,50
103
5.
 
Heckmann, Mikis
2011
NI
TV Schwanewede
397
10,78
122
2,54
202
13,00
73
6.
635255
2011
NI
SG Platjenwerbe
255
11,19
98
2,12
139
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
 
632139
2011
NI
TV Schwanewede
9,03
 
 
 
 
 
Jager, Simon
2011
NI
TV Schwanewede
9,11
 
 
 
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
9,33
 
 
 
 
622907
2011
NI
TV Lilienthal
10,37
 
 
 
 
 
Heckmann, Mikis
2011
NI
TV Schwanewede
10,78
 
 
 
 
635255
2011
NI
SG Platjenwerbe
11,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
3,25
 
 
 
 
632139
2011
NI
TV Schwanewede
3,24
 
 
 
 
 
Jager, Simon
2011
NI
TV Schwanewede
3,17
 
 
 
 
 
Heckmann, Mikis
2011
NI
TV Schwanewede
2,54
 
 
 
 
622907
2011
NI
TV Lilienthal
2,50
 
 
 
 
635255
2011
NI
SG Platjenwerbe
2,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.06.2019
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
21,50
 
 
 
 
632139
2011
NI
TV Schwanewede
18,00
 
 
 
 
 
Jager, Simon
2011
NI
TV Schwanewede
17,00
 
 
 
 
622907
2011
NI
TV Lilienthal
15,50
 
 
 
 
 
Heckmann, Mikis
2011
NI
TV Schwanewede
13,00
 
 
 
 
635255
2011
NI
SG Platjenwerbe
9,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626790
2010
NI
TV Schwanewede
619
9,91
181
2,87
248
24,00
190
2.
637169
2010
NI
TV Lilienthal
593
9,91
181
2,78
236
22,50
176
3.
 
Töllner, Julius
2010
NI
TV Schwanewede
509
9,50
213
2,52
199
15,00
97
4.
626791
2010
NI
TV Schwanewede
433
10,08
169
2,60
211
11,50
53
Außer Wertung
 
 
Ebeling, Jannis
2010
BR
TV Eiche-Horn
752
8,75
278
3,41
317
20,50
157
 
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
555
9,50
213
2,68
222
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
 
 
Töllner, Julius
2010
NI
TV Schwanewede
9,50
 
 
 
 
626790
2010
NI
TV Schwanewede
9,91
 
 
 
 
637169
2010
NI
TV Lilienthal
9,91
 
 
 
 
626791
2010
NI
TV Schwanewede
10,08
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ebeling, Jannis
2010
BR
TV Eiche-Horn
8,75
 
 
 
 
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
9,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
 
626790
2010
NI
TV Schwanewede
2,87
 
 
 
 
637169
2010
NI
TV Lilienthal
2,78
 
 
 
 
626791
2010
NI
TV Schwanewede
2,60
 
 
 
 
 
Töllner, Julius
2010
NI
TV Schwanewede
2,52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ebeling, Jannis
2010
BR
TV Eiche-Horn
3,41
 
 
 
 
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.06.2019
 
626790
2010
NI
TV Schwanewede
24,00
 
 
 
 
637169
2010
NI
TV Lilienthal
22,50
 
 
 
 
 
Töllner, Julius
2010
NI
TV Schwanewede
15,00
 
 
 
 
626791
2010
NI
TV Schwanewede
11,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ebeling, Jannis
2010
BR
TV Eiche-Horn
20,50
 
 
 
 
 
Schmanke, Ingmar
2010
BR
TV Eiche-Horn
17,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624150
2009
NI
TV Schwanewede
893
8,66
287
3,42
319
35,50
287
2.
635965
2009
NI
TV Schwanewede
856
8,33
320
3,49
327
26,00
209
3.
633312
2009
NI
TV Lilienthal
696
9,30
229
3,12
281
23,50
186
4.
637174
2009
NI
TV Lilienthal
689
9,63
203
3,06
273
26,50
213
5.
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
663
8,87
267
2,92
255
19,00
141
6.
624158
2009
NI
TV Schwanewede
658
9,53
211
3,15
285
21,00
162
7.
637170
2009
NI
TV Lilienthal
656
9,45
217
2,88
249
24,00
190
8.
636913
2009
NI
TV Lilienthal
520
9,56
208
3,01
266
11,00
46
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624150
2009
NI
TV Schwanewede
1.128
8,66
287
3,42
319
1,06
235
35,50
287
2.
635965
2009
NI
TV Schwanewede
1.067
8,33
320
3,49
327
1,02
211
26,00
209
3.
637174
2009
NI
TV Lilienthal
924
9,63
203
3,06
273
1,06
235
26,50
213
4.
624158
2009
NI
TV Schwanewede
869
9,53
211
3,15
285
1,02
211
21,00
162
5.
633312
2009
NI
TV Lilienthal
830
9,30
229
3,12
281
0,90
134
23,50
186
6.
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
823
8,87
267
2,92
255
0,94
160
19,00
141
7.
637170
2009
NI
TV Lilienthal
816
9,45
217
2,88
249
0,94
160
24,00
190
8.
636913
2009
NI
TV Lilienthal
706
9,56
208
3,01
266
0,98
186
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
 
635965
2009
NI
TV Schwanewede
8,33
 
 
 
 
624150
2009
NI
TV Schwanewede
8,66
 
 
 
 
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
8,87
 
 
 
 
633312
2009
NI
TV Lilienthal
9,30
 
 
 
 
637170
2009
NI
TV Lilienthal
9,45
 
 
 
 
624158
2009
NI
TV Schwanewede
9,53
 
 
 
 
636913
2009
NI
TV Lilienthal
9,56
 
 
 
 
637174
2009
NI
TV Lilienthal
9,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
 
635965
2009
NI
TV Schwanewede
8,33
 
 
 
 
624150
2009
NI
TV Schwanewede
8,66
 
 
 
 
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
8,87
 
 
 
 
633312
2009
NI
TV Lilienthal
9,30
 
 
 
 
637170
2009
NI
TV Lilienthal
9,45
 
 
 
 
624158
2009
NI
TV Schwanewede
9,53
 
 
 
 
636913
2009
NI
TV Lilienthal
9,56
 
 
 
 
637174
2009
NI
TV Lilienthal
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
 
624150
2009
NI
TV Schwanewede
1,06
 
 
 
 
637174
2009
NI
TV Lilienthal
1,06
 
 
 
 
635965
2009
NI
TV Schwanewede
1,02
 
 
 
 
624158
2009
NI
TV Schwanewede
1,02
 
 
 
 
636913
2009
NI
TV Lilienthal
0,98
 
 
 
 
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
0,94
 
 
 
 
637170
2009
NI
TV Lilienthal
0,94
 
 
 
 
633312
2009
NI
TV Lilienthal
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
 
635965
2009
NI
TV Schwanewede
3,49
 
 
 
 
624150
2009
NI
TV Schwanewede
3,42
 
 
 
 
624158
2009
NI
TV Schwanewede
3,15
 
 
 
 
633312
2009
NI
TV Lilienthal
3,12
 
 
 
 
637174
2009
NI
TV Lilienthal
3,06
 
 
 
 
636913
2009
NI
TV Lilienthal
3,01
 
 
 
 
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
2,92
 
 
 
 
637170
2009
NI
TV Lilienthal
2,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
 
635965
2009
NI
TV Schwanewede
3,49
 
 
 
 
624150
2009
NI
TV Schwanewede
3,42
 
 
 
 
624158
2009
NI
TV Schwanewede
3,15
 
 
 
 
633312
2009
NI
TV Lilienthal
3,12
 
 
 
 
637174
2009
NI
TV Lilienthal
3,06
 
 
 
 
636913
2009
NI
TV Lilienthal
3,01
 
 
 
 
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
2,92
 
 
 
 
637170
2009
NI
TV Lilienthal
2,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
 
624150
2009
NI
TV Schwanewede
35,50
 
 
 
 
637174
2009
NI
TV Lilienthal
26,50
 
 
 
 
635965
2009
NI
TV Schwanewede
26,00
 
 
 
 
637170
2009
NI
TV Lilienthal
24,00
 
 
 
 
633312
2009
NI
TV Lilienthal
23,50
 
 
 
 
624158
2009
NI
TV Schwanewede
21,00
 
 
 
 
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
19,00
 
 
 
 
636913
2009
NI
TV Lilienthal
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.06.2019
 
624150
2009
NI
TV Schwanewede
35,50
 
 
 
 
637174
2009
NI
TV Lilienthal
26,50
 
 
 
 
635965
2009
NI
TV Schwanewede
26,00
 
 
 
 
637170
2009
NI
TV Lilienthal
24,00
 
 
 
 
633312
2009
NI
TV Lilienthal
23,50
 
 
 
 
624158
2009
NI
TV Schwanewede
21,00
 
 
 
 
 
Alex, Jorden
2009
NI
SG Platjenwerbe
19,00
 
 
 
 
636913
2009
NI
TV Lilienthal
11,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629311
2008
NI
TV Lilienthal
862
8,17
337
3,67
349
22,50
176
2.
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
799
8,69
284
3,50
329
23,50
186
3.
633334
2008
NI
TV Schwanewede
735
9,08
248
3,40
316
22,00
171
4.
603779
2008
NI
TV Schwanewede
724
9,63
203
3,16
286
29,00
235
5.
637172
2008
NI
TV Lilienthal
699
9,41
220
3,01
266
26,50
213
6.
637171
2008
NI
TV Lilienthal
664
9,35
225
2,84
244
24,50
195
7.
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
654
9,58
207
2,74
230
27,00
217
Außer Wertung
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
922
7,82
377
3,96
383
21,00
162
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
629311
2008
NI
TV Lilienthal
1.145
8,17
337
3,67
349
1,14
283
22,50
176
2.
603779
2008
NI
TV Schwanewede
1.030
9,63
203
3,16
286
1,18
306
29,00
235
3.
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
1.010
8,69
284
3,50
329
1,02
211
23,50
186
4.
633334
2008
NI
TV Schwanewede
970
9,08
248
3,40
316
1,06
235
22,00
171
5.
637172
2008
NI
TV Lilienthal
910
9,41
220
3,01
266
1,02
211
26,50
213
6.
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
889
9,58
207
2,74
230
1,06
235
27,00
217
7.
637171
2008
NI
TV Lilienthal
664
9,35
225
2,84
244
o.g.V.
24,50
195
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
 
629311
2008
NI
TV Lilienthal
8,17
 
 
 
 
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
8,69
 
 
 
 
633334
2008
NI
TV Schwanewede
9,08
 
 
 
 
637171
2008
NI
TV Lilienthal
9,35
 
 
 
 
637172
2008
NI
TV Lilienthal
9,41
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
9,58
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
9,63
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
7,82
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
 
629311
2008
NI
TV Lilienthal
8,17
 
 
 
 
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
8,69
 
 
 
 
633334
2008
NI
TV Schwanewede
9,08
 
 
 
 
637171
2008
NI
TV Lilienthal
9,35
 
 
 
 
637172
2008
NI
TV Lilienthal
9,41
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
9,58
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
1,18
 
 
 
 
629311
2008
NI
TV Lilienthal
1,14
 
 
 
 
633334
2008
NI
TV Schwanewede
1,06
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
1,06
 
 
 
 
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
1,02
 
 
 
 
637172
2008
NI
TV Lilienthal
1,02
 
 
 
 
637171
2008
NI
TV Lilienthal
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
 
629311
2008
NI
TV Lilienthal
3,67
 
 
 
 
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
3,50
 
 
 
 
633334
2008
NI
TV Schwanewede
3,40
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
3,16
 
 
 
 
637172
2008
NI
TV Lilienthal
3,01
 
 
 
 
637171
2008
NI
TV Lilienthal
2,84
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
2,74
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
3,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
 
629311
2008
NI
TV Lilienthal
3,67
 
 
 
 
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
3,50
 
 
 
 
633334
2008
NI
TV Schwanewede
3,40
 
 
 
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
3,16
 
 
 
 
637172
2008
NI
TV Lilienthal
3,01
 
 
 
 
637171
2008
NI
TV Lilienthal
2,84
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
2,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
29,00
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
27,00
 
 
 
 
637172
2008
NI
TV Lilienthal
26,50
 
 
 
 
637171
2008
NI
TV Lilienthal
24,50
 
 
 
 
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
23,50
 
 
 
 
629311
2008
NI
TV Lilienthal
22,50
 
 
 
 
633334
2008
NI
TV Schwanewede
22,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Saleh, Liam
2008
BR
TV Eiche-Horn
21,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.06.2019
 
603779
2008
NI
TV Schwanewede
29,00
 
 
 
 
 
Haltermann, Jaron
2008
NI
TV Schwanewede
27,00
 
 
 
 
637172
2008
NI
TV Lilienthal
26,50
 
 
 
 
637171
2008
NI
TV Lilienthal
24,50
 
 
 
 
 
Rudi, Alexander
2008
NI
TV Schwanewede
23,50
 
 
 
 
629311
2008
NI
TV Lilienthal
22,50
 
 
 
 
633334
2008
NI
TV Schwanewede
22,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
1.065
11,58
357
4,09
398
33,50
310
2.
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
1.016
11,56
359
3,83
368
30,50
289
3.
635585
2007
NI
SG Platjenwerbe
1.000
11,38
375
3,45
322
32,50
303
4.
47466
2007
NI
TV Lilienthal
988
11,55
360
3,65
347
29,50
281
5.
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
857
12,20
308
3,17
287
27,00
262
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
1.056
11,05
404
4,05
393
26,50
259
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
aufg.
21,00
213
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
1.427
11,58
357
4,09
398
33,50
310
1,28
362
2.
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
1.334
11,56
359
3,83
368
30,50
289
1,20
318
3.
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
1.175
12,20
308
3,17
287
27,00
262
1,20
318
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
1.483
11,05
404
4,05
393
26,50
259
1,40
427
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
aufg.
21,00
213
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
 
635585
2007
NI
SG Platjenwerbe
11,38
 
 
 
 
47466
2007
NI
TV Lilienthal
11,55
 
 
 
 
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
11,56
 
 
 
 
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
11,58
 
 
 
 
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
12,20
 
 
 
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
11,05
 
 
 
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
 
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
11,56
 
 
 
 
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
11,58
 
 
 
 
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
12,20
 
 
 
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
11,05
 
 
 
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
 
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
1,28
 
 
 
 
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
1,20
 
 
 
 
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
1,40
 
 
 
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
 
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
4,09
 
 
 
 
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,83
 
 
 
 
47466
2007
NI
TV Lilienthal
3,65
 
 
 
 
635585
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,45
 
 
 
 
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,17
 
 
 
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
4,05
 
 
 
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
 
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
4,09
 
 
 
 
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,83
 
 
 
 
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,17
 
 
 
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
4,05
 
 
 
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
aufg.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
 
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
33,50
 
 
 
 
635585
2007
NI
SG Platjenwerbe
32,50
 
 
 
 
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
30,50
 
 
 
 
47466
2007
NI
TV Lilienthal
29,50
 
 
 
 
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
27,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
26,50
 
 
 
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
21,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.06.2019
 
602914
2007
NI
TuSG Ritterhude
33,50
 
 
 
 
632042
2007
NI
SG Platjenwerbe
30,50
 
 
 
 
635267
2007
NI
SG Platjenwerbe
27,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610647
2007
BR
SV Werder Bremen
26,50
 
 
 
 
610648
2007
BR
SV Werder Bremen
21,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46170
2006
NI
TV Lilienthal
1.210
10,54
454
4,87
482
28,50
274
2.
46168
2006
NI
TV Lilienthal
1.209
10,36
472
4,26
417
35,00
320
3.
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
1.032
11,40
373
3,75
359
32,00
300
4.
46169
2006
NI
TV Lilienthal
983
11,47
367
3,46
324
31,00
292
5.
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
977
11,39
374
3,36
311
31,00
292
6.
603778
2006
NI
TV Schwanewede
973
12,28
302
3,51
330
38,00
341
Außer Wertung
 
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
1.192
10,16
494
4,29
420
29,00
278
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
986
11,47
367
3,49
327
31,00
292
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
954
11,12
398
3,16
286
28,00
270
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
953
12,17
310
3,56
336
33,00
307
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
945
11,96
326
3,42
319
32,00
300
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
3,45
322
27,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
1.459
11,40
373
3,75
359
32,00
300
1,40
427
2.
603778
2006
NI
TV Schwanewede
1.313
12,28
302
3,51
330
38,00
341
1,24
340
3.
46169
2006
NI
TV Lilienthal
1.301
11,47
367
3,46
324
31,00
292
1,20
318
4.
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
1.295
11,39
374
3,36
311
31,00
292
1,20
318
Außer Wertung
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
1.348
11,47
367
3,49
327
31,00
292
1,28
362
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
1.316
11,12
398
3,16
286
28,00
270
1,28
362
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
1.307
11,96
326
3,42
319
32,00
300
1,28
362
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
1.271
12,17
310
3,56
336
33,00
307
1,20
318
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
3,45
322
27,50
266
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
 
46168
2006
NI
TV Lilienthal
10,36
 
 
 
 
46170
2006
NI
TV Lilienthal
10,54
 
 
 
 
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
11,39
 
 
 
 
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
11,40
 
 
 
 
46169
2006
NI
TV Lilienthal
11,47
 
 
 
 
603778
2006
NI
TV Schwanewede
12,28
 
 
 
Außer Wertung
 
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
10,16
 
 
 
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
11,12
 
 
 
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
11,47
 
 
 
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
11,96
 
 
 
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
12,17
 
 
 
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
 
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
11,39
 
 
 
 
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
11,40
 
 
 
 
46169
2006
NI
TV Lilienthal
11,47
 
 
 
 
603778
2006
NI
TV Schwanewede
12,28
 
 
 
Außer Wertung
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
11,12
 
 
 
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
11,47
 
 
 
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
11,96
 
 
 
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
12,17
 
 
 
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
 
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
1,40
 
 
 
 
603778
2006
NI
TV Schwanewede
1,24
 
 
 
 
46169
2006
NI
TV Lilienthal
1,20
 
 
 
 
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
1,32
 
 
 
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
1,28
 
 
 
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
1,28
 
 
 
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
1,28
 
 
 
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
 
46170
2006
NI
TV Lilienthal
4,87
 
 
 
 
46168
2006
NI
TV Lilienthal
4,26
 
 
 
 
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
3,75
 
 
 
 
603778
2006
NI
TV Schwanewede
3,51
 
 
 
 
46169
2006
NI
TV Lilienthal
3,46
 
 
 
 
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
3,36
 
 
 
Außer Wertung
 
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
4,29
 
 
 
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
3,56
 
 
 
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
3,49
 
 
 
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
3,45
 
 
 
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
3,42
 
 
 
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
3,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
 
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
3,75
 
 
 
 
603778
2006
NI
TV Schwanewede
3,51
 
 
 
 
46169
2006
NI
TV Lilienthal
3,46
 
 
 
 
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
3,36
 
 
 
Außer Wertung
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
3,56
 
 
 
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
3,49
 
 
 
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
3,45
 
 
 
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
3,42
 
 
 
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
3,16
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
 
603778
2006
NI
TV Schwanewede
38,00
 
 
 
 
46168
2006
NI
TV Lilienthal
35,00
 
 
 
 
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
32,00
 
 
 
 
46169
2006
NI
TV Lilienthal
31,00
 
 
 
 
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
31,00
 
 
 
 
46170
2006
NI
TV Lilienthal
28,50
 
 
 
Außer Wertung
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
33,00
 
 
 
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
31,00
 
 
 
 
250591
2006
BR
SV Werder Bremen
29,00
 
 
 
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
28,00
 
 
 
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
27,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.06.2019
 
603778
2006
NI
TV Schwanewede
38,00
 
 
 
 
624180
2006
NI
SG Platjenwerbe
32,00
 
 
 
 
46169
2006
NI
TV Lilienthal
31,00
 
 
 
 
635470
2006
NI
SG Platjenwerbe
31,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610582
2006
BR
SV Werder Bremen
33,00
 
 
 
 
610657
2006
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
610583
2006
BR
SV Werder Bremen
31,00
 
 
 
 
610636
2006
BR
SV Werder Bremen
28,00
 
 
 
 
610635
2006
BR
SV Werder Bremen
27,50
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
29.06.2019
1.
SG Platjenwerbe
NI
2.014
634353
2012
NI
481
634352
2012
NI
445
635256
2012
NI
389
 
Büttner, Maximilian
2012
NI
368
635254
2012
NI
331
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
29.06.2019
1.
TV Schwanewede
NI
3.151
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
690
632139
2011
NI
680
 
Jager, Simon
2011
NI
653
626790
2010
NI
619
 
Töllner, Julius
2010
NI
509
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TV Schwanewede
NI
4.007
624150
2009
NI
893
635965
2009
NI
856
 
Rudi, Alexander
2008
NI
799
633334
2008
NI
735
603779
2008
NI
724
2.
TV Lilienthal
NI
3.610
629311
2008
NI
862
637172
2008
NI
699
633312
2009
NI
696
637174
2009
NI
689
637171
2008
NI
664
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TV Schwanewede
NI
5.205
624150
2009
NI
1.128
635965
2009
NI
1.067
603779
2008
NI
1.030
 
Rudi, Alexander
2008
NI
1.010
633334
2008
NI
970
2.
TV Lilienthal
NI
4.625
629311
2008
NI
1.145
637174
2009
NI
924
637172
2008
NI
910
633312
2009
NI
830
637170
2009
NI
816
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
1.
SG Platjenwerbe
NI
4.882
624180
2006
NI
1.032
632042
2007
NI
1.016
635585
2007
NI
1.000
635470
2006
NI
977
635267
2007
NI
857
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen
BR
5.141
250591
2006
BR
1.192
610647
2007
BR
1.056
610583
2006
BR
986
610636
2006
BR
954
610582
2006
BR
953
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2019
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen
BR
6.725
610647
2007
BR
1.483
610583
2006
BR
1.348
610636
2006
BR
1.316
610657
2006
BR
1.307
610582
2006
BR
1.271
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637179
2013
NI
TV Lilienthal
382
10,92
141
1,97
149
8,00
92
2.
 
Rudi, Anastasia
2013
NI
TV Schwanewede
372
10,48
170
1,93
142
6,50
60
3.
633729
2013
NI
TV Lilienthal
293
11,09
130
1,99
152
4,50
11
4.
637181
2013
NI
TV Lilienthal
214
11,60
100
1,40
43
7,00
71
5.
633730
2013
NI
TV Lilienthal
206
12,67
45
1,77
113
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
 
 
Rudi, Anastasia
2013
NI
TV Schwanewede
10,48
 
 
 
 
637179
2013
NI
TV Lilienthal
10,92
 
 
 
 
633729
2013
NI
TV Lilienthal
11,09
 
 
 
 
637181
2013
NI
TV Lilienthal
11,60
 
 
 
 
633730
2013
NI
TV Lilienthal
12,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
 
633729
2013
NI
TV Lilienthal
1,99
 
 
 
 
637179
2013
NI
TV Lilienthal
1,97
 
 
 
 
 
Rudi, Anastasia
2013
NI
TV Schwanewede
1,93
 
 
 
 
633730
2013
NI
TV Lilienthal
1,77
 
 
 
 
637181
2013
NI
TV Lilienthal
1,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
29.06.2019
 
637179
2013
NI
TV Lilienthal
8,00
 
 
 
 
637181
2013
NI
TV Lilienthal
7,00
 
 
 
 
 
Rudi, Anastasia
2013
NI
TV Schwanewede
6,50
 
 
 
 
633730
2013
NI
TV Lilienthal
6,00
 
 
 
 
633729
2013
NI
TV Lilienthal
4,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632019
2012
NI
TV Lilienthal
641
9,77
222
2,64
255
12,00
164
2.
635252
2012
NI
SG Platjenwerbe
603
9,58
238
2,51
235
10,00
130
3.
633361
2012
NI
TV Lilienthal
601
9,39
254
2,64
255
8,00
92
4.
635552
2012
NI
TV Lilienthal
597
9,88
214
2,69
262
9,50
121
5.
 
Gerken, Nellie
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
586
10,48
170
2,56
243
12,50
173
6.
637227
2012
NI
SG Platjenwerbe
560
9,86
215
2,38
215
10,00
130
7.
635547
2012
NI
TV Lilienthal
432
10,93
140
2,22
190
8,50
102
8.
637180
2012
NI
TV Lilienthal
418
9,98
206
2,21
188
5,00
24
9.
 
Johann, Charlotte
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
414
10,88
143
2,15
179
8,00
92
10.
637228
2012
NI
SG Platjenwerbe
413
11,19
124
1,98
150
10,50
139
11.
636949
2012
NI
SG Platjenwerbe
408
10,89
142
2,06
164
8,50
102
12.
635551
2012
NI
TV Lilienthal
385
11,27
119
2,25
195
7,00
71
13.
635549
2012
NI
TV Lilienthal
363
10,44
172
1,94
143
6,00
48
14.
635253
2012
NI
SG Platjenwerbe
288
10,52
167
1,49
61
6,50
60
15.
636948
2012
NI
SG Platjenwerbe
244
11,32
116
1,79
117
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
 
633361
2012
NI
TV Lilienthal
9,39
 
 
 
 
635252
2012
NI
SG Platjenwerbe
9,58
 
 
 
 
632019
2012
NI
TV Lilienthal
9,77
 
 
 
 
637227
2012
NI
SG Platjenwerbe
9,86
 
 
 
 
635552
2012
NI
TV Lilienthal
9,88
 
 
 
 
637180
2012
NI
TV Lilienthal
9,98
 
 
 
 
635549
2012
NI
TV Lilienthal
10,44
 
 
 
 
 
Gerken, Nellie
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
10,48
 
 
 
 
635253
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,52
 
 
 
 
 
Johann, Charlotte
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
10,88
 
 
 
 
636949
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,89
 
 
 
 
635547
2012
NI
TV Lilienthal
10,93
 
 
 
 
637228
2012
NI
SG Platjenwerbe
11,19
 
 
 
 
635551
2012
NI
TV Lilienthal
11,27
 
 
 
 
636948
2012
NI
SG Platjenwerbe
11,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
 
635552
2012
NI
TV Lilienthal
2,69
 
 
 
 
632019
2012
NI
TV Lilienthal
2,64
 
 
 
 
633361
2012
NI
TV Lilienthal
2,64
 
 
 
 
 
Gerken, Nellie
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,56
 
 
 
 
635252
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,51
 
 
 
 
637227
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,38
 
 
 
 
635551
2012
NI
TV Lilienthal
2,25
 
 
 
 
635547
2012
NI
TV Lilienthal
2,22
 
 
 
 
637180
2012
NI
TV Lilienthal
2,21
 
 
 
 
 
Johann, Charlotte
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,15
 
 
 
 
636949
2012
NI
SG Platjenwerbe
2,06
 
 
 
 
637228
2012
NI
SG Platjenwerbe
1,98
 
 
 
 
635549
2012
NI
TV Lilienthal
1,94
 
 
 
 
636948
2012
NI
SG Platjenwerbe
1,79
 
 
 
 
635253
2012
NI
SG Platjenwerbe
1,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
29.06.2019
 
 
Gerken, Nellie
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
12,50
 
 
 
 
632019
2012
NI
TV Lilienthal
12,00
 
 
 
 
637228
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,50
 
 
 
 
635252
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,00
 
 
 
 
637227
2012
NI
SG Platjenwerbe
10,00
 
 
 
 
635552
2012
NI
TV Lilienthal
9,50
 
 
 
 
635547
2012
NI
TV Lilienthal
8,50
 
 
 
 
636949
2012
NI
SG Platjenwerbe
8,50
 
 
 
 
633361
2012
NI
TV Lilienthal
8,00
 
 
 
 
 
Johann, Charlotte
2012
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
8,00
 
 
 
 
635551
2012
NI
TV Lilienthal
7,00
 
 
 
 
635253
2012
NI
SG Platjenwerbe
6,50
 
 
 
 
635549
2012
NI
TV Lilienthal
6,00
 
 
 
 
637180
2012
NI
TV Lilienthal
5,00
 
 
 
 
636948
2012
NI
SG Platjenwerbe
4,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
894
8,77
311
3,27
343
17,00
240
2.
632018
2011
NI
TV Lilienthal
726
9,45
248
2,77
274
14,50
204
3.
635251
2011
NI
SG Platjenwerbe
644
10,23
187
3,08
318
10,50
139
4.
633362
2011
NI
TV Lilienthal
601
10,04
201
2,40
219
13,00
181
5.
 
Riemann, Bea
2011
NI
TuSG Ritterhude
535
9,95
208
2,51
235
8,00
92
6.
635250
2011
NI
SG Platjenwerbe
504
10,64
159
2,38
215
10,00
130
7.
 
Schnibben, Julia
2011
NI
TuSG Ritterhude
490
10,40
175
2,43
223
8,00
92
8.
 
Titjen, Fenja
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
456
9,61
235
1,86
129
8,00
92
9.
 
Kolek, Julia
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
428
10,59
162
2,12
174
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
8,77
 
 
 
 
632018
2011
NI
TV Lilienthal
9,45
 
 
 
 
 
Titjen, Fenja
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,61
 
 
 
 
 
Riemann, Bea
2011
NI
TuSG Ritterhude
9,95
 
 
 
 
633362
2011
NI
TV Lilienthal
10,04
 
 
 
 
635251
2011
NI
SG Platjenwerbe
10,23
 
 
 
 
 
Schnibben, Julia
2011
NI
TuSG Ritterhude
10,40
 
 
 
 
 
Kolek, Julia
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
10,59
 
 
 
 
635250
2011
NI
SG Platjenwerbe
10,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
3,27
 
 
 
 
635251
2011
NI
SG Platjenwerbe
3,08
 
 
 
 
632018
2011
NI
TV Lilienthal
2,77
 
 
 
 
 
Riemann, Bea
2011
NI
TuSG Ritterhude
2,51
 
 
 
 
 
Schnibben, Julia
2011
NI
TuSG Ritterhude
2,43
 
 
 
 
633362
2011
NI
TV Lilienthal
2,40
 
 
 
 
635250
2011
NI
SG Platjenwerbe
2,38
 
 
 
 
 
Kolek, Julia
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,12
 
 
 
 
 
Titjen, Fenja
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.06.2019
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
17,00
 
 
 
 
632018
2011
NI
TV Lilienthal
14,50
 
 
 
 
633362
2011
NI
TV Lilienthal
13,00
 
 
 
 
635251
2011
NI
SG Platjenwerbe
10,50
 
 
 
 
635250
2011
NI
SG Platjenwerbe
10,00
 
 
 
 
 
Riemann, Bea
2011
NI
TuSG Ritterhude
8,00
 
 
 
 
 
Schnibben, Julia
2011
NI
TuSG Ritterhude
8,00
 
 
 
 
 
Titjen, Fenja
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
8,00
 
 
 
 
 
Kolek, Julia
2011
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
8,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
781
9,67
230
2,94
298
18,00
253
2.
633666
2010
NI
TV Lilienthal
718
9,67
230
2,79
277
15,00
211
3.
634218
2010
NI
TV Lilienthal
698
9,54
241
2,84
284
12,50
173
4.
634217
2010
NI
TV Lilienthal
653
9,42
251
2,82
281
9,50
121
5.
 
Köppe, Sophie
2010
NI
TuSG Ritterhude
606
10,27
184
2,45
226
14,00
196
6.
635406
2010
NI
TV Lilienthal
605
9,27
264
2,82
281
6,50
60
Außer Wertung
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
1.008
8,39
350
3,21
335
23,50
323
 
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
982
8,65
323
3,31
348
22,50
311
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
961
8,35
354
3,40
360
17,50
247
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
961
8,62
326
3,41
362
19,50
273
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
921
8,39
350
3,23
338
16,50
233
 
 
Dreier, Carolin
2010
BR
TV Eiche-Horn
872
8,52
336
3,31
348
13,50
188
 
 
Snudat, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
787
9,68
229
2,99
305
18,00
253
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
742
9,37
255
3,00
306
13,00
181
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
682
8,63
325
o.g.V.
26,50
357
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
 
635406
2010
NI
TV Lilienthal
9,27
 
 
 
 
634217
2010
NI
TV Lilienthal
9,42
 
 
 
 
634218
2010
NI
TV Lilienthal
9,54
 
 
 
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
9,67
 
 
 
 
633666
2010
NI
TV Lilienthal
9,67
 
 
 
 
 
Köppe, Sophie
2010
NI
TuSG Ritterhude
10,27
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
8,35
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
8,39
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
8,39
 
 
 
 
 
Dreier, Carolin
2010
BR
TV Eiche-Horn
8,52
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
8,62
 
 
 
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
8,63
 
 
 
 
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
8,65
 
 
 
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
9,37
 
 
 
 
 
Snudat, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
9,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
2,94
 
 
 
 
634218
2010
NI
TV Lilienthal
2,84
 
 
 
 
634217
2010
NI
TV Lilienthal
2,82
 
 
 
 
635406
2010
NI
TV Lilienthal
2,82
 
 
 
 
633666
2010
NI
TV Lilienthal
2,79
 
 
 
 
 
Köppe, Sophie
2010
NI
TuSG Ritterhude
2,45
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
3,41
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
3,40
 
 
 
 
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
3,31
 
 
 
 
 
Dreier, Carolin
2010
BR
TV Eiche-Horn
3,31
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
3,23
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
3,21
 
 
 
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
3,00
 
 
 
 
 
Snudat, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
2,99
 
 
 
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.06.2019
 
 
Hollmann, Laura
2010
NI
TV Schwanewede
18,00
 
 
 
 
633666
2010
NI
TV Lilienthal
15,00
 
 
 
 
 
Köppe, Sophie
2010
NI
TuSG Ritterhude
14,00
 
 
 
 
634218
2010
NI
TV Lilienthal
12,50
 
 
 
 
634217
2010
NI
TV Lilienthal
9,50
 
 
 
 
635406
2010
NI
TV Lilienthal
6,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Diekmann, Lahja
2010
NI
TSV Bremervörde
26,50
 
 
 
 
 
Kett, Tamia
2010
NI
TSV Bremervörde
23,50
 
 
 
 
 
Wittich, Stine
2010
NI
TSV Bremervörde
22,50
 
 
 
 
 
Hinck, Marit
2010
NI
TSV Bremervörde
19,50
 
 
 
 
 
Snudat, Lea
2010
BR
TV Eiche-Horn
18,00
 
 
 
 
 
Mildner, Friederike
2010
NI
TSV Bremervörde
17,50
 
 
 
 
 
Kosch, Mina
2010
NI
TSV Bremervörde
16,50
 
 
 
 
 
Dreier, Carolin
2010
BR
TV Eiche-Horn
13,50
 
 
 
 
 
Wittich, Rieke
2010
NI
TSV Bremervörde
13,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
1.081
8,15
376
3,82
413
21,00
292
2.
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
963
8,94
294
3,34
352
23,00
317
3.
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
898
9,08
281
2,95
300
23,00
317
4.
602944
2009
NI
TV Lilienthal
893
8,46
342
3,03
311
17,00
240
5.
631839
2009
NI
TV Lilienthal
888
8,68
320
3,49
372
14,00
196
6.
624193
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
882
9,30
261
2,98
304
23,00
317
7.
635580
2009
NI
TV Schwanewede
872
8,76
312
2,95
300
18,50
260
8.
634220
2009
NI
TV Lilienthal
861
9,08
281
3,05
313
19,00
267
9.
635409
2009
NI
TV Lilienthal
840
8,62
326
3,32
350
12,00
164
10.
624186
2009
NI
TV Lilienthal
799
9,11
278
2,77
274
17,50
247
11.
633313
2009
NI
TV Lilienthal
731
9,60
236
2,89
291
14,50
204
12.
629944
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
706
9,58
238
2,61
250
15,50
218
13.
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
640
9,93
210
2,22
190
17,00
240
Außer Wertung
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
877
9,00
289
3,06
315
19,50
273
 
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche-Horn
863
8,76
312
3,08
318
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
1.369
8,15
376
3,82
413
1,16
288
21,00
292
2.
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
1.196
8,94
294
3,34
352
1,08
233
23,00
317
3.
602944
2009
NI
TV Lilienthal
1.068
8,46
342
3,03
311
1,00
175
17,00
240
4.
631839
2009
NI
TV Lilienthal
1.063
8,68
320
3,49
372
1,00
175
14,00
196
5.
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
1.043
9,08
281
2,95
300
0,96
145
23,00
317
6.
634220
2009
NI
TV Lilienthal
1.036
9,08
281
3,05
313
1,00
175
19,00
267
7.
635580
2009
NI
TV Schwanewede
1.017
8,76
312
2,95
300
0,96
145
18,50
260
8.
635409
2009
NI
TV Lilienthal
985
8,62
326
3,32
350
0,96
145
12,00
164
9.
624186
2009
NI
TV Lilienthal
944
9,11
278
2,77
274
0,96
145
17,50
247
10.
633313
2009
NI
TV Lilienthal
876
9,60
236
2,89
291
0,96
145
14,50
204
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
n.a.
9,93
210
2,22
190
n.a.
17,00
240
Außer Wertung
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
877
9,00
289
3,06
315
19,50
273
19,50
273
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
8,15
 
 
 
 
602944
2009
NI
TV Lilienthal
8,46
 
 
 
 
635409
2009
NI
TV Lilienthal
8,62
 
 
 
 
631839
2009
NI
TV Lilienthal
8,68
 
 
 
 
635580
2009
NI
TV Schwanewede
8,76
 
 
 
 
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
8,94
 
 
 
 
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
9,08
 
 
 
 
634220
2009
NI
TV Lilienthal
9,08
 
 
 
 
624186
2009
NI
TV Lilienthal
9,11
 
 
 
 
624193
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,30
 
 
 
 
629944
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,58
 
 
 
 
633313
2009
NI
TV Lilienthal
9,60
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
9,93
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche-Horn
8,76
 
 
 
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
9,00
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
8,15
 
 
 
 
602944
2009
NI
TV Lilienthal
8,46
 
 
 
 
635409
2009
NI
TV Lilienthal
8,62
 
 
 
 
631839
2009
NI
TV Lilienthal
8,68
 
 
 
 
635580
2009
NI
TV Schwanewede
8,76
 
 
 
 
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
8,94
 
 
 
 
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
9,08
 
 
 
 
634220
2009
NI
TV Lilienthal
9,08
 
 
 
 
624186
2009
NI
TV Lilienthal
9,11
 
 
 
 
633313
2009
NI
TV Lilienthal
9,60
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
9,93
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
9,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
1,16
 
 
 
 
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
1,08
 
 
 
 
602944
2009
NI
TV Lilienthal
1,00
 
 
 
 
631839
2009
NI
TV Lilienthal
1,00
 
 
 
 
634220
2009
NI
TV Lilienthal
1,00
 
 
 
 
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
0,96
 
 
 
 
635580
2009
NI
TV Schwanewede
0,96
 
 
 
 
635409
2009
NI
TV Lilienthal
0,96
 
 
 
 
624186
2009
NI
TV Lilienthal
0,96
 
 
 
 
633313
2009
NI
TV Lilienthal
0,96
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
19,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
3,82
 
 
 
 
631839
2009
NI
TV Lilienthal
3,49
 
 
 
 
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
3,34
 
 
 
 
635409
2009
NI
TV Lilienthal
3,32
 
 
 
 
634220
2009
NI
TV Lilienthal
3,05
 
 
 
 
602944
2009
NI
TV Lilienthal
3,03
 
 
 
 
624193
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,98
 
 
 
 
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
2,95
 
 
 
 
635580
2009
NI
TV Schwanewede
2,95
 
 
 
 
633313
2009
NI
TV Lilienthal
2,89
 
 
 
 
624186
2009
NI
TV Lilienthal
2,77
 
 
 
 
629944
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,61
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
2,22
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche-Horn
3,08
 
 
 
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
3,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
3,82
 
 
 
 
631839
2009
NI
TV Lilienthal
3,49
 
 
 
 
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
3,34
 
 
 
 
635409
2009
NI
TV Lilienthal
3,32
 
 
 
 
634220
2009
NI
TV Lilienthal
3,05
 
 
 
 
602944
2009
NI
TV Lilienthal
3,03
 
 
 
 
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
2,95
 
 
 
 
635580
2009
NI
TV Schwanewede
2,95
 
 
 
 
633313
2009
NI
TV Lilienthal
2,89
 
 
 
 
624186
2009
NI
TV Lilienthal
2,77
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
2,22
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
3,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
 
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
23,00
 
 
 
 
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
23,00
 
 
 
 
624193
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
23,00
 
 
 
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
21,00
 
 
 
 
634220
2009
NI
TV Lilienthal
19,00
 
 
 
 
635580
2009
NI
TV Schwanewede
18,50
 
 
 
 
624186
2009
NI
TV Lilienthal
17,50
 
 
 
 
602944
2009
NI
TV Lilienthal
17,00
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
17,00
 
 
 
 
629944
2009
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
15,50
 
 
 
 
633313
2009
NI
TV Lilienthal
14,50
 
 
 
 
631839
2009
NI
TV Lilienthal
14,00
 
 
 
 
635409
2009
NI
TV Lilienthal
12,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
19,50
 
 
 
 
 
Helmers, Sontje
2009
BR
TV Eiche-Horn
16,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.06.2019
 
 
Jost, Lisa
2009
NI
TV Schwanewede
23,00
 
 
 
 
634351
2009
NI
SG Platjenwerbe
23,00
 
 
 
 
 
Müller, Judith
2009
NI
TV Schwanewede
21,00
 
 
 
 
634220
2009
NI
TV Lilienthal
19,00
 
 
 
 
635580
2009
NI
TV Schwanewede
18,50
 
 
 
 
624186
2009
NI
TV Lilienthal
17,50
 
 
 
 
602944
2009
NI
TV Lilienthal
17,00
 
 
 
 
 
Jansohn, Lena
2009
NI
TV Schwanewede
17,00
 
 
 
 
633313
2009
NI
TV Lilienthal
14,50
 
 
 
 
631839
2009
NI
TV Lilienthal
14,00
 
 
 
 
635409
2009
NI
TV Lilienthal
12,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Bruhn, Melina
2009
NI
TSV Bremervörde
19,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621620
2008
NI
TV Schwanewede
1.084
8,15
376
3,59
385
23,50
323
2.
629312
2008
NI
TV Lilienthal
1.015
7,87
409
3,67
395
15,00
211
3.
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
926
8,73
315
3,18
331
20,00
280
4.
637173
2008
NI
TV Lilienthal
924
8,34
355
3,02
309
18,50
260
5.
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
904
8,22
368
3,25
340
14,00
196
6.
621574
2008
NI
TV Lilienthal
877
8,11
381
3,19
332
12,00
164
7.
635411
2008
NI
TV Lilienthal
827
8,77
311
3,10
320
14,00
196
8.
632120
2008
NI
TV Schwanewede
769
8,89
299
2,62
252
15,50
218
9.
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
712
9,64
233
2,63
253
16,00
226
10.
633991
2008
NI
TV Lilienthal
689
9,81
219
2,77
274
14,00
196
11.
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
683
9,25
266
2,80
278
10,50
139
Außer Wertung
 
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
1.000
8,15
376
3,48
371
18,00
253
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
696
8,23
367
o.g.V.
24,00
329
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
621620
2008
NI
TV Schwanewede
1.399
8,15
376
3,59
385
1,20
315
23,50
323
2.
629312
2008
NI
TV Lilienthal
1.303
7,87
409
3,67
395
1,16
288
15,00
211
3.
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
1.165
8,22
368
3,25
340
1,12
261
14,00
196
4.
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
1.130
8,73
315
3,18
331
1,04
204
20,00
280
5.
621574
2008
NI
TV Lilienthal
1.052
8,11
381
3,19
332
1,00
175
12,00
164
6.
635411
2008
NI
TV Lilienthal
972
8,77
311
3,10
320
0,96
145
14,00
196
7.
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
916
9,64
233
2,63
253
1,04
204
16,00
226
8.
632120
2008
NI
TV Schwanewede
914
8,89
299
2,62
252
0,96
145
15,50
218
9.
633991
2008
NI
TV Lilienthal
864
9,81
219
2,77
274
1,00
175
14,00
196
10.
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
828
9,25
266
2,80
278
0,96
145
10,50
139
Außer Wertung
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
696
8,23
367
o.g.V.
24,00
329
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
 
629312
2008
NI
TV Lilienthal
7,87
 
 
 
 
621574
2008
NI
TV Lilienthal
8,11
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
8,15
 
 
 
 
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
8,22
 
 
 
 
637173
2008
NI
TV Lilienthal
8,34
 
 
 
 
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
8,73
 
 
 
 
635411
2008
NI
TV Lilienthal
8,77
 
 
 
 
632120
2008
NI
TV Schwanewede
8,89
 
 
 
 
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,25
 
 
 
 
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
9,64
 
 
 
 
633991
2008
NI
TV Lilienthal
9,81
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
8,15
 
 
 
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
8,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
 
629312
2008
NI
TV Lilienthal
7,87
 
 
 
 
621574
2008
NI
TV Lilienthal
8,11
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
8,15
 
 
 
 
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
8,22
 
 
 
 
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
8,73
 
 
 
 
635411
2008
NI
TV Lilienthal
8,77
 
 
 
 
632120
2008
NI
TV Schwanewede
8,89
 
 
 
 
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
9,25
 
 
 
 
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
9,64
 
 
 
 
633991
2008
NI
TV Lilienthal
9,81
 
 
 
Außer Wertung
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
8,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
1,20
 
 
 
 
629312
2008
NI
TV Lilienthal
1,16
 
 
 
 
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
1,12
 
 
 
 
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
1,04
 
 
 
 
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
1,04
 
 
 
 
621574
2008
NI
TV Lilienthal
1,00
 
 
 
 
633991
2008
NI
TV Lilienthal
1,00
 
 
 
 
635411
2008
NI
TV Lilienthal
0,96
 
 
 
 
632120
2008
NI
TV Schwanewede
0,96
 
 
 
 
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
0,96
 
 
 
Außer Wertung
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
24,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
 
629312
2008
NI
TV Lilienthal
3,67
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
3,59
 
 
 
 
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
3,25
 
 
 
 
621574
2008
NI
TV Lilienthal
3,19
 
 
 
 
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
3,18
 
 
 
 
635411
2008
NI
TV Lilienthal
3,10
 
 
 
 
637173
2008
NI
TV Lilienthal
3,02
 
 
 
 
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,80
 
 
 
 
633991
2008
NI
TV Lilienthal
2,77
 
 
 
 
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
2,63
 
 
 
 
632120
2008
NI
TV Schwanewede
2,62
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
3,48
 
 
 
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
 
629312
2008
NI
TV Lilienthal
3,67
 
 
 
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
3,59
 
 
 
 
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
3,25
 
 
 
 
621574
2008
NI
TV Lilienthal
3,19
 
 
 
 
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
3,18
 
 
 
 
635411
2008
NI
TV Lilienthal
3,10
 
 
 
 
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
2,80
 
 
 
 
633991
2008
NI
TV Lilienthal
2,77
 
 
 
 
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
2,63
 
 
 
 
632120
2008
NI
TV Schwanewede
2,62
 
 
 
Außer Wertung
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
23,50
 
 
 
 
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
20,00
 
 
 
 
637173
2008
NI
TV Lilienthal
18,50
 
 
 
 
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
16,00
 
 
 
 
632120
2008
NI
TV Schwanewede
15,50
 
 
 
 
629312
2008
NI
TV Lilienthal
15,00
 
 
 
 
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
14,00
 
 
 
 
635411
2008
NI
TV Lilienthal
14,00
 
 
 
 
633991
2008
NI
TV Lilienthal
14,00
 
 
 
 
621574
2008
NI
TV Lilienthal
12,00
 
 
 
 
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
10,50
 
 
 
Außer Wertung
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
24,00
 
 
 
 
 
Hopf, Mathilda
2008
BR
TV Eiche-Horn
18,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.06.2019
 
621620
2008
NI
TV Schwanewede
23,50
 
 
 
 
637229
2008
NI
SG Platjenwerbe
20,00
 
 
 
 
632043
2008
NI
SG Platjenwerbe
16,00
 
 
 
 
632120
2008
NI
TV Schwanewede
15,50
 
 
 
 
629312
2008
NI
TV Lilienthal
15,00
 
 
 
 
624185
2008
NI
SG Platjenwerbe
14,00
 
 
 
 
635411
2008
NI
TV Lilienthal
14,00
 
 
 
 
633991
2008
NI
TV Lilienthal
14,00
 
 
 
 
621574
2008
NI
TV Lilienthal
12,00
 
 
 
 
635472
2008
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
10,50
 
 
 
Außer Wertung
 
627366
2008
NI
TSV Bremervörde
24,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
47468
2007
NI
TV Lilienthal
1.188
11,37
393
3,68
396
31,00
399
2.
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
1.095
11,64
370
3,79
410
22,00
315
3.
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
1.004
11,95
345
3,40
360
20,50
299
4.
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
975
11,98
342
3,32
350
19,00
283
5.
47469
2007
NI
TV Lilienthal
876
12,04
338
2,68
261
18,50
277
6.
632122
2007
NI
TV Schwanewede
537
15,52
126
2,21
188
14,00
223
Außer Wertung
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
1.221
11,35
395
3,89
422
31,50
404
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
1.156
11,17
411
3,87
420
23,00
325
 
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
1.151
11,36
394
3,97
432
23,00
325
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
1.148
11,69
366
3,65
392
30,00
390
 
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
984
12,91
274
3,16
328
29,00
382
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
797
aufg.
4,06
443
26,00
354
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47468
2007
NI
TV Lilienthal
1.517
11,37
393
3,68
396
31,00
399
1,22
329
2.
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
1.476
11,64
370
3,79
410
22,00
315
1,30
381
3.
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
1.407
11,98
342
3,32
350
19,00
283
1,38
432
4.
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
1.385
11,95
345
3,40
360
20,50
299
1,30
381
5.
632122
2007
NI
TV Schwanewede
727
15,52
126
2,21
188
14,00
223
1,02
190
Außer Wertung
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
1.576
11,35
395
3,89
422
31,50
404
1,26
355
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
1.511
11,17
411
3,87
420
23,00
325
1,26
355
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
1.477
11,69
366
3,65
392
30,00
390
1,22
329
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
1.178
aufg.
4,06
443
26,00
354
1,30
381
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
 
47468
2007
NI
TV Lilienthal
11,37
 
 
 
 
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
11,64
 
 
 
 
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
11,95
 
 
 
 
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
11,98
 
 
 
 
47469
2007
NI
TV Lilienthal
12,04
 
 
 
 
632122
2007
NI
TV Schwanewede
15,52
 
 
 
Außer Wertung
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
11,17
 
 
 
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
11,35
 
 
 
 
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
11,36
 
 
 
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
11,69
 
 
 
 
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
12,91
 
 
 
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
aufg.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
 
47468
2007
NI
TV Lilienthal
11,37
 
 
 
 
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
11,64
 
 
 
 
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
11,95
 
 
 
 
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
11,98
 
 
 
 
632122
2007
NI
TV Schwanewede
15,52
 
 
 
Außer Wertung
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
11,17
 
 
 
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
11,35
 
 
 
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
11,69
 
 
 
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
 
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
1,38
 
 
 
 
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
1,30
 
 
 
 
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
1,30
 
 
 
 
47468
2007
NI
TV Lilienthal
1,22
 
 
 
 
632122
2007
NI
TV Schwanewede
1,02
 
 
 
Außer Wertung
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
1,30
 
 
 
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
1,26
 
 
 
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
1,26
 
 
 
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
 
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,79
 
 
 
 
47468
2007
NI
TV Lilienthal
3,68
 
 
 
 
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
3,40
 
 
 
 
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,32
 
 
 
 
47469
2007
NI
TV Lilienthal
2,68
 
 
 
 
632122
2007
NI
TV Schwanewede
2,21
 
 
 
Außer Wertung
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
4,06
 
 
 
 
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
3,97
 
 
 
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
3,89
 
 
 
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
3,87
 
 
 
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
3,65
 
 
 
 
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
3,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
 
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,79
 
 
 
 
47468
2007
NI
TV Lilienthal
3,68
 
 
 
 
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
3,40
 
 
 
 
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
3,32
 
 
 
 
632122
2007
NI
TV Schwanewede
2,21
 
 
 
Außer Wertung
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
4,06
 
 
 
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
3,89
 
 
 
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
3,87
 
 
 
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
3,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
 
47468
2007
NI
TV Lilienthal
31,00
 
 
 
 
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
22,00
 
 
 
 
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
20,50
 
 
 
 
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
19,00
 
 
 
 
47469
2007
NI
TV Lilienthal
18,50
 
 
 
 
632122
2007
NI
TV Schwanewede
14,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
31,50
 
 
 
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
30,00
 
 
 
 
 
Isupov, Emilie
2007
NI
TSV Bremervörde
29,00
 
 
 
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
26,00
 
 
 
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
23,00
 
 
 
 
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.06.2019
 
47468
2007
NI
TV Lilienthal
31,00
 
 
 
 
633677
2007
NI
SG Platjenwerbe
22,00
 
 
 
 
622927
2007
NI
TuSG Ritterhude
20,50
 
 
 
 
633676
2007
NI
SG Platjenwerbe
19,00
 
 
 
 
632122
2007
NI
TV Schwanewede
14,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610658
2007
BR
SV Werder Bremen
31,50
 
 
 
 
610612
2007
BR
SV Werder Bremen
30,00
 
 
 
 
47103
2007
NI
TuS Varrel
26,00
 
 
 
 
610717
2007
BR
SV Werder Bremen
23,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
602903
2006
NI
TV Schwanewede
1.307
10,66
460
4,06
443
31,50
404
2.
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
963
12,60
296
3,34
352
22,00
315
Außer Wertung
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
1.275
10,72
454
4,19
458
27,00
363
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
1.241
10,73
453
4,15
453
24,00
335
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
1.216
11,44
387
4,06
443
29,50
386
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602903
2006
NI
TV Schwanewede
1.739
10,66
460
4,06
443
31,50
404
1,38
432
2.
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
1.318
12,60
296
3,34
352
22,00
315
1,26
355
Außer Wertung
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
1.756
10,72
454
4,19
458
27,00
363
1,46
481
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
1.596
10,73
453
4,15
453
24,00
335
1,26
355
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
1.571
11,44
387
4,06
443
29,50
386
1,26
355
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
602903
2006
NI
TV Schwanewede
10,66
 
 
 
 
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
12,60
 
 
 
Außer Wertung
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
10,72
 
 
 
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
10,73
 
 
 
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
11,44
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
602903
2006
NI
TV Schwanewede
10,66
 
 
 
 
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
12,60
 
 
 
Außer Wertung
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
10,72
 
 
 
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
10,73
 
 
 
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
11,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
602903
2006
NI
TV Schwanewede
1,38
 
 
 
 
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
1,26
 
 
 
Außer Wertung
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
1,46
 
 
 
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
1,26
 
 
 
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
602903
2006
NI
TV Schwanewede
4,06
 
 
 
 
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
3,34
 
 
 
Außer Wertung
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
4,19
 
 
 
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
4,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
602903
2006
NI
TV Schwanewede
4,06
 
 
 
 
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
3,34
 
 
 
Außer Wertung
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
4,19
 
 
 
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
4,06
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
602903
2006
NI
TV Schwanewede
31,50
 
 
 
 
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
22,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
27,00
 
 
 
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.06.2019
 
602903
2006
NI
TV Schwanewede
31,50
 
 
 
 
626711
2006
NI
SG Platjenwerbe
22,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610708
2006
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
610698
2006
BR
SV Werder Bremen
27,00
 
 
 
 
610699
2006
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
29.06.2019
1.
TV Lilienthal 1
NI
2.689
632019
2012
NI
641
633361
2012
NI
601
635552
2012
NI
597
635547
2012
NI
432
637180
2012
NI
418
2.
SG Platjenwerbe
NI
2.272
635252
2012
NI
603
637227
2012
NI
560
637228
2012
NI
413
636949
2012
NI
408
635253
2012
NI
288
3.
TV Lilienthal 2
NI
1.637
635551
2012
NI
385
637179
2013
NI
382
635549
2012
NI
363
633729
2013
NI
293
637181
2013
NI
214
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
29.06.2019
1.
TV Lilienthal
NI
3.400
632018
2011
NI
726
633666
2010
NI
718
634218
2010
NI
698
634217
2010
NI
653
635406
2010
NI
605
Außer Wertung
 
TSV Bremervörde
NI
4.833
 
Kett, Tamia
2010
NI
1.008
 
Wittich, Stine
2010
NI
982
 
Mildner, Friederike
2010
NI
961
 
Hinck, Marit
2010
NI
961
 
Kosch, Mina
2010
NI
921
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TV Schwanewede
NI
4.769
621620
2008
NI
1.084
 
Müller, Judith
2009
NI
1.081
 
Jost, Lisa
2009
NI
963
635580
2009
NI
872
632120
2008
NI
769
2.
TV Lilienthal 1
NI
4.597
629312
2008
NI
1.015
637173
2008
NI
924
602944
2009
NI
893
631839
2009
NI
888
621574
2008
NI
877
3.
TV Lilienthal 2
NI
4.058
634220
2009
NI
861
635409
2009
NI
840
635411
2008
NI
827
624186
2009
NI
799
633313
2009
NI
731
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2019
1.
TV Schwanewede
NI
5.895
621620
2008
NI
1.399
 
Müller, Judith
2009
NI
1.369
 
Jost, Lisa
2009
NI
1.196
635580
2009
NI
1.017
632120
2008
NI
914
2.
TV Lilienthal 1
NI
5.522
629312
2008
NI
1.303
602944
2009
NI
1.068
631839
2009
NI
1.063
621574
2008
NI
1.052
634220
2009
NI
1.036
3.
TV Lilienthal 2
NI
4.641
635409
2009
NI
985
635411
2008
NI
972
624186
2009
NI
944
633313
2009
NI
876
633991
2008
NI
864
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen
BR
6.109
610698
2006
BR
1.275
610699
2006
BR
1.241
610658
2007
BR
1.221
610708
2006
BR
1.216
610717
2007
BR
1.156
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2019
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen
BR
8.010
610698
2006
BR
1.756
610699
2006
BR
1.596
610658
2007
BR
1.576
610708
2006
BR
1.571
610717
2007
BR
1.511
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.11.2022 15:45 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-11-28