17. Stadtlohner Stadionlauf
am 14.06.2019 in Stadtlohn
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
14.06.2019
1.
617067
2011
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:05,45
 
 
 
2.
617039
2011
 
SuS Olfen
3:13,34
 
 
 
3.
617041
2011
 
SuS Olfen
3:16,10
 
 
 
4.
617068
2011
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:20,61
 
 
 
5.
617042
2011
 
SuS Olfen
3:29,23
 
 
 
6.
617116
2011
 
SG Coesfeld 06
3:29,85
 
 
 
7.
617121
2011
 
TV Vreden
3:35,18
 
 
 
8.
616437
2011
 
FC Nordkirchen
3:37,24
 
 
 
9.
617115
2011
 
SG Coesfeld 06
4:18,12
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
14.06.2019
1.
616362
2010
 
SG Coesfeld 06
2:58,40
 
 
 
2.
615226
2010
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:01,63
 
 
 
3.
617104
2010
 
SuS Stadtlohn
3:12,12
 
 
 
4.
617089
2010
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:24,95
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
14.06.2019
1.
615750
2009
 
FC Nordkirchen
3:00,85
 
 
 
2.
616194
2009
 
SG Coesfeld 06
3:01,47
 
 
 
3.
614917
2009
 
SuS Olfen
3:15,90
 
 
 
4.
615878
2009
WE
LG Coesfeld
3:17,70
 
 
 
5.
614918
2009
 
SuS Olfen
3:26,07
 
 
 
6.
615205
2009
 
TV Vreden
3:28,03
 
 
 
7.
614912
2009
 
SuS Olfen
3:29,96
 
 
 
8.
613695
2009
WE
SuS Stadtlohn
3:31,32
 
 
 
9.
615749
2009
 
FC Nordkirchen
3:38,51
 
 
 
10.
616182
2009
 
TV Vreden
3:51,04
 
 
 
11.
616309
2009
 
SuS Olfen
3:54,29
 
 
 
12.
614919
2009
 
SuS Olfen
3:58,27
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
14.06.2019
1.
611748
2008
 
SuS Olfen
2:47,95
 
 
 
2.
617205
2008
WE
TSG Dülmen
2:48,52
 
 
 
3.
613952
2008
 
SuS Stadtlohn
2:56,74
 
 
 
4.
616132
2008
WE
SuS Olfen
2:58,50
 
 
 
5.
613965
2008
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:01,45
 
 
 
6.
613813
2008
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:02,30
 
 
 
7.
614432
2008
WE
LG Coesfeld
3:07,10
 
 
 
8.
613592
2008
 
TV Vreden
3:08,03
 
 
 
9.
611854
2008
 
TSG Dülmen
3:17,63
 
 
 
10.
613824
2008
WE
LG Coesfeld
3:27,20
 
 
 
11.
612491
2008
 
TV Vreden
3:36,35
 
 
 
12.
614812
2008
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:44,87
 
 
 
13.
613954
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:46,63
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
14.06.2019
1.
603971
2007
 
LG Coesfeld
7:28,98
 
 
 
2.
613168
2007
 
LG Coesfeld
8:26,51
 
 
 
3.
504942
2007
 
SC Union 08 Lüdinghausen
9:00,82
 
 
 
4.
604228
2007
 
TV Vreden
9:04,86
 
 
 
5.
617102
2007
 
SuS Stadtlohn
9:22,07
 
 
 
6.
505213
2007
 
FC Nordkirchen
10:03,46
 
 
 
Jugend M13
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
14.06.2019
1.
504597
2006
 
LG Coesfeld
7:24,67
 
 
 
2.
603979
2006
 
SuS Stadtlohn
7:29,82
 
 
 
3.
613581
2006
 
TSG Dülmen
7:37,12
 
 
 
4.
504286
2006
 
LG Coesfeld
8:00,46
 
 
 
5.
505893
2006
 
TSG Dülmen
8:07,72
 
 
 
6.
503481
2006
WE
SuS Stadtlohn
9:04,44
 
 
 
7.
504944
2006
 
SC Union 08 Lüdinghausen
9:23,66
 
 
 
Jugend M14
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
14.06.2019
1.
503486
2005
 
SuS Stadtlohn
8:04,10
 
 
 
2.
503585
2005
 
LG Coesfeld
8:15,24
 
 
 
3.
503584
2005
 
LG Coesfeld
8:25,44
 
 
 
Jugend M15
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
14.06.2019
1.
502589
2004
 
LG Coesfeld
7:19,15
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
14.06.2019
1.
617033
2011
WE
SuS Olfen
3:25,61
 
 
 
2.
617034
2011
 
SuS Olfen
3:34,94
 
 
 
3.
617490
2011
 
TV Vreden
3:39,54
 
 
 
4.
617120
2011
 
TV Vreden
3:41,27
 
 
 
5.
617052
2011
 
SC Union 08 Lüdinghausen
3:44,59
 
 
 
6.
617491
2011
 
TV Vreden
3:44,83
 
 
 
7.
617037
2011
 
SuS Olfen
3:48,89
 
 
 
8.
617075
2011
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:50,46
 
 
 
9.
617117
2011
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:53,25
 
 
 
10.
617071
2011
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:54,97
 
 
 
11.
617570
2011
 
SuS Stadtlohn
4:04,36
 
 
 
12.
617036
2011
 
SuS Olfen
4:23,80
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
14.06.2019
1.
617096
2010
 
SuS Stadtlohn
3:05,46
 
 
 
2.
617568
2010
 
SuS Stadtlohn
3:08,96
 
 
 
3.
616165
2010
 
SC Union 08 Lüdinghausen
3:12,13
 
 
 
4.
616154
2010
WE
TSG Dülmen
3:25,77
 
 
 
5.
616343
2010
 
SC Union 08 Lüdinghausen
3:25,92
 
 
 
6.
616177
2010
 
SuS Olfen
3:29,32
 
 
 
7.
617095
2010
 
SuS Stadtlohn
3:29,85
 
 
 
8.
614651
2010
 
SuS Stadtlohn
3:33,78
 
 
 
9.
615220
2010
 
SuS Stadtlohn
3:39,79
 
 
 
10.
616457
2010
 
TSG Dülmen
3:49,82
 
 
 
11.
617099
2010
 
SuS Stadtlohn
3:51,59
 
 
 
12.
617212
2010
 
SuS Olfen
4:06,22
 
 
 
13.
617211
2010
 
SuS Olfen
4:06,60
 
 
 
14.
616557
2010
 
TV Vreden
4:13,97
 
 
 
15.
 
Gebing, Louise
2010
WE
TV Vreden
4:16,53
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
14.06.2019
1.
614928
2009
 
SuS Olfen
3:12,66
 
 
 
2.
617013
2009
 
TSG Dülmen
3:15,11
 
 
 
3.
615120
2009
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:15,99
 
 
 
4.
617090
2009
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:21,37
 
 
 
5.
615566
2009
 
TSG Dülmen
3:26,72
 
 
 
6.
613955
2009
 
SuS Stadtlohn
3:30,15
 
 
 
7.
614929
2009
 
SuS Olfen
3:34,48
 
 
 
8.
613951
2009
 
SuS Stadtlohn
3:34,62
 
 
 
9.
616187
2009
 
SuS Stadtlohn
3:47,58
 
 
 
10.
617103
2009
 
SuS Stadtlohn
3:58,68
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
14.06.2019
1.
613792
2008
 
SuS Stadtlohn
2:57,53
 
 
 
2.
612265
2008
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:05,74
 
 
 
3.
615137
2008
 
SuS Stadtlohn
3:11,98
 
 
 
4.
616474
2008
 
SuS Stadtlohn
3:13,11
 
 
 
5.
613999
2008
 
TSG Dülmen
3:14,88
 
 
 
6.
612009
2008
 
SuS Olfen
3:15,36
 
 
 
7.
616599
2008
 
SuS Stadtlohn
3:16,99
 
 
 
8.
604370
2008
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:18,03
 
 
 
9.
611743
2008
 
SuS Olfen
3:20,64
 
 
 
10.
616189
2008
 
SuS Stadtlohn
3:21,11
 
 
 
11.
614922
2008
 
SuS Olfen
3:23,44
 
 
 
12.
615224
2008
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:23,62
 
 
 
13.
612290
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:23,79
 
 
 
14.
617149
2008
 
SuS Stadtlohn
3:24,03
 
 
 
15.
 
Kleinhöting, Mia
2008
 
LG Coesfeld
3:24,08
 
 
 
16.
615122
2008
 
DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
3:24,17
 
 
 
17.
616350
2008
 
SuS Stadtlohn
3:24,32
 
 
 
18.
 
Eißing, Nele
2008
 
LG Coesfeld
3:30,90
 
 
 
19.
615111
2008
 
TSG Dülmen
3:32,41
 
 
 
20.
615133
2008
 
SuS Stadtlohn
3:33,91
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
14.06.2019
1.
613814
2007
 
LG Coesfeld
8:32,91
 
 
 
2.
602484
2007
 
LG Coesfeld
8:36,00
 
 
 
3.
615130
2007
 
TV Vreden
8:40,94
 
 
 
4.
617101
2007
 
SuS Stadtlohn
8:44,38
 
 
 
5.
505214
2007
 
FC Nordkirchen
8:46,47
 
 
 
6.
616596
2007
 
SuS Stadtlohn
8:58,95
 
 
 
7.
616160
2007
 
LG Coesfeld
9:41,13
 
 
 
8.
614816
2007
 
TV Vreden
9:54,95
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
14.06.2019
1.
615915
2006
WE
SuS Stadtlohn
8:05,57
 
 
 
2.
504290
2006
 
LG Coesfeld
8:33,73
 
 
 
3.
613466
2006
 
SuS Stadtlohn
8:35,80
 
 
 
4.
505891
2006
 
TSG Dülmen
8:38,92
 
 
 
5.
504727
2006
 
SC Union 08 Lüdinghausen
8:40,87
 
 
 
6.
504288
2006
 
LG Coesfeld
8:48,24
 
 
 
7.
606847
2006
 
LG Coesfeld
9:04,56
 
 
 
8.
615857
2006
 
TSG Dülmen
9:04,63
 
 
 
9.
617452
2006
 
TV Vreden
9:14,41
 
 
 
10.
611775
2006
 
TV Vreden
9:16,71
 
 
 
11.
602496
2006
 
LG Coesfeld
9:18,30
 
 
 
12.
611774
2006
 
TV Vreden
9:54,80
 
 
 
Jugend W15
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
14.06.2019
1.
504811
2004
 
TV Vreden
8:38,26
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2797 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 27.11.2022 20:50 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25