KM Mehrkampf Jugend U14 + Kinder U12
am 23.06.2019 in Bönnigheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
23.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
642486
2009
LG Neckar-Enz
993
8,19
335
3,76
360
37,00
298
2.
645027
2009
MTV Ludwigsburg
894
8,42
311
3,77
361
27,50
222
3.
639366
2009
MTV Ludwigsburg
892
8,48
305
3,66
348
29,50
239
4.
644967
2009
MTV Ludwigsburg
869
8,46
307
3,70
353
26,00
209
5.
646571
2009
TSV Schwieberdingen
860
8,55
298
3,67
349
26,50
213
6.
647318
2009
MTV Ludwigsburg
841
8,62
291
3,46
324
28,00
226
7.
645011
2009
MTV Ludwigsburg
810
8,49
304
3,32
306
25,00
200
8.
645161
2009
LG Freiberg a.N.
808
9,09
247
3,35
310
31,00
251
9.
639390
2009
SGV Murr
797
9,16
241
3,06
273
35,00
283
10.
 
Grünwald, Alexander
2009
SKV Eglosheim
782
8,63
290
3,32
306
23,50
186
11.
647410
2009
LG Neckar-Enz
717
9,21
237
2,85
245
29,00
235
12.
645150
2009
LG Freiberg a.N.
673
9,82
188
3,12
281
25,50
204
13.
 
Dachtler, Timo
2009
SV Salamander Kornwestheim
659
9,18
240
2,73
229
24,00
190
14.
647706
2009
SV Spiegelberg
596
9,76
193
2,94
257
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
23.06.2019
 
642486
2009
LG Neckar-Enz
8,19
 
 
 
 
645027
2009
MTV Ludwigsburg
8,42
 
 
 
 
644967
2009
MTV Ludwigsburg
8,46
 
 
 
 
639366
2009
MTV Ludwigsburg
8,48
 
 
 
 
645011
2009
MTV Ludwigsburg
8,49
 
 
 
 
646571
2009
TSV Schwieberdingen
8,55
 
 
 
 
647318
2009
MTV Ludwigsburg
8,62
 
 
 
 
 
Grünwald, Alexander
2009
SKV Eglosheim
8,63
 
 
 
 
645161
2009
LG Freiberg a.N.
9,09
 
 
 
 
639390
2009
SGV Murr
9,16
 
 
 
 
 
Dachtler, Timo
2009
SV Salamander Kornwestheim
9,18
 
 
 
 
647410
2009
LG Neckar-Enz
9,21
 
 
 
 
647706
2009
SV Spiegelberg
9,76
 
 
 
 
645150
2009
LG Freiberg a.N.
9,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.06.2019
 
645027
2009
MTV Ludwigsburg
3,77
 
 
 
 
642486
2009
LG Neckar-Enz
3,76
 
 
 
 
644967
2009
MTV Ludwigsburg
3,70
 
 
 
 
646571
2009
TSV Schwieberdingen
3,67
 
 
 
 
639366
2009
MTV Ludwigsburg
3,66
 
 
 
 
647318
2009
MTV Ludwigsburg
3,46
 
 
 
 
645161
2009
LG Freiberg a.N.
3,35
 
 
 
 
645011
2009
MTV Ludwigsburg
3,32
 
 
 
 
 
Grünwald, Alexander
2009
SKV Eglosheim
3,32
 
 
 
 
645150
2009
LG Freiberg a.N.
3,12
 
 
 
 
639390
2009
SGV Murr
3,06
 
 
 
 
647706
2009
SV Spiegelberg
2,94
 
 
 
 
647410
2009
LG Neckar-Enz
2,85
 
 
 
 
 
Dachtler, Timo
2009
SV Salamander Kornwestheim
2,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
23.06.2019
 
642486
2009
LG Neckar-Enz
37,00
 
 
 
 
639390
2009
SGV Murr
35,00
 
 
 
 
645161
2009
LG Freiberg a.N.
31,00
 
 
 
 
639366
2009
MTV Ludwigsburg
29,50
 
 
 
 
647410
2009
LG Neckar-Enz
29,00
 
 
 
 
647318
2009
MTV Ludwigsburg
28,00
 
 
 
 
645027
2009
MTV Ludwigsburg
27,50
 
 
 
 
646571
2009
TSV Schwieberdingen
26,50
 
 
 
 
644967
2009
MTV Ludwigsburg
26,00
 
 
 
 
645150
2009
LG Freiberg a.N.
25,50
 
 
 
 
645011
2009
MTV Ludwigsburg
25,00
 
 
 
 
 
Dachtler, Timo
2009
SV Salamander Kornwestheim
24,00
 
 
 
 
 
Grünwald, Alexander
2009
SKV Eglosheim
23,50
 
 
 
 
647706
2009
SV Spiegelberg
19,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
23.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639243
2008
TSV Schwieberdingen
1.118
8,00
356
4,08
397
46,50
365
2.
51137
2008
SKV Eglosheim
1.051
7,83
376
4,11
400
34,00
275
3.
639964
2008
LG Freiberg a.N.
1.028
8,04
352
4,08
397
34,50
279
4.
 
Wahl, Lars
2008
LG Freiberg a.N.
927
8,15
339
3,60
341
30,50
247
5.
648156
2008
LG Neckar-Enz
875
9,07
249
3,65
347
34,50
279
6.
639238
2008
TSV Schwieberdingen
855
8,41
312
3,37
313
28,50
230
7.
 
Moor, Elias
2008
SKV Eglosheim
849
8,45
308
3,42
319
27,50
222
8.
644223
2008
LG Freiberg a.N.
803
8,60
293
3,35
310
25,00
200
9.
637150
2008
Spvgg Bissingen
796
8,44
309
3,40
316
22,00
171
10.
647705
2008
SV Spiegelberg
777
9,02
254
3,25
297
28,00
226
11.
 
Binder, Tim
2008
Spvgg Bissingen
718
9,47
215
2,93
256
30,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
23.06.2019
 
51137
2008
SKV Eglosheim
7,83
 
 
 
 
639243
2008
TSV Schwieberdingen
8,00
 
 
 
 
639964
2008
LG Freiberg a.N.
8,04
 
 
 
 
 
Wahl, Lars
2008
LG Freiberg a.N.
8,15
 
 
 
 
639238
2008
TSV Schwieberdingen
8,41
 
 
 
 
637150
2008
Spvgg Bissingen
8,44
 
 
 
 
 
Moor, Elias
2008
SKV Eglosheim
8,45
 
 
 
 
644223
2008
LG Freiberg a.N.
8,60
 
 
 
 
647705
2008
SV Spiegelberg
9,02
 
 
 
 
648156
2008
LG Neckar-Enz
9,07
 
 
 
 
 
Binder, Tim
2008
Spvgg Bissingen
9,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.06.2019
 
51137
2008
SKV Eglosheim
4,11
 
 
 
 
639243
2008
TSV Schwieberdingen
4,08
 
 
 
 
639964
2008
LG Freiberg a.N.
4,08
 
 
 
 
648156
2008
LG Neckar-Enz
3,65
 
 
 
 
 
Wahl, Lars
2008
LG Freiberg a.N.
3,60
 
 
 
 
 
Moor, Elias
2008
SKV Eglosheim
3,42
 
 
 
 
637150
2008
Spvgg Bissingen
3,40
 
 
 
 
639238
2008
TSV Schwieberdingen
3,37
 
 
 
 
644223
2008
LG Freiberg a.N.
3,35
 
 
 
 
647705
2008
SV Spiegelberg
3,25
 
 
 
 
 
Binder, Tim
2008
Spvgg Bissingen
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
23.06.2019
 
639243
2008
TSV Schwieberdingen
46,50
 
 
 
 
639964
2008
LG Freiberg a.N.
34,50
 
 
 
 
648156
2008
LG Neckar-Enz
34,50
 
 
 
 
51137
2008
SKV Eglosheim
34,00
 
 
 
 
 
Wahl, Lars
2008
LG Freiberg a.N.
30,50
 
 
 
 
 
Binder, Tim
2008
Spvgg Bissingen
30,50
 
 
 
 
639238
2008
TSV Schwieberdingen
28,50
 
 
 
 
647705
2008
SV Spiegelberg
28,00
 
 
 
 
 
Moor, Elias
2008
SKV Eglosheim
27,50
 
 
 
 
644223
2008
LG Freiberg a.N.
25,00
 
 
 
 
637150
2008
Spvgg Bissingen
22,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
23.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
51080
2007
SGV Murr
1.517
11,07
402
4,34
426
36,00
327
1,28
362
2.
636082
2007
LAZ Ludwigsburg
1.488
11,50
364
4,31
422
31,50
296
1,36
406
3.
50918
2007
SGV Murr
1.460
11,87
334
4,07
395
39,00
347
1,32
384
4.
648137
2007
LG Neckar-Enz
1.415
11,92
330
3,91
377
46,00
390
1,20
318
5.
 
Nigro, Sandro
2007
LG Neckar-Enz
1.414
11,25
386
3,80
364
35,50
324
1,24
340
6.
646864
2007
LAZ Ludwigsburg
1.387
11,38
375
3,71
354
31,50
296
1,28
362
7.
639439
2007
LG Neckar-Enz
1.378
11,64
352
4,09
398
27,50
266
1,28
362
8.
636081
2007
LAZ Ludwigsburg
1.321
11,65
352
4,05
393
29,50
281
1,16
295
9.
645146
2007
LG Neckar-Enz
1.305
11,82
338
4,03
391
29,50
281
1,16
295
10.
640608
2007
LG Remseck
1.245
12,55
282
3,73
356
30,50
289
1,20
318
11.
647277
2007
LAZ Ludwigsburg
1.216
12,46
289
3,50
329
32,50
303
1,16
295
12.
641377
2007
TSV Schwieberdingen
1.187
13,51
218
3,82
367
33,00
307
1,16
295
13.
643572
2007
TSV Schwieberdingen
1.045
12,49
286
3,35
310
25,50
251
1,00
198
Außer Wertung
 
617556
2007
LG Limes-Rems
1.584
11,02
407
4,54
447
35,50
324
1,36
406
 
 
Tapodi, William
2007
TV Murrhardt
1.501
11,17
393
4,35
427
38,00
341
1,24
340
 
50969
2007
SV Unterjesingen
1.488
11,13
397
3,79
363
38,50
344
1,32
384
 
 
Zinser, Axel
2007
LG Limes-Rems
1.262
12,42
291
3,89
375
29,00
278
1,20
318
 
 
Wößner, Lukas
2007
TV Murrhardt
1.152
12,57
281
3,58
338
27,00
262
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
23.06.2019
 
51080
2007
SGV Murr
11,07
 
 
 
 
 
Nigro, Sandro
2007
LG Neckar-Enz
11,25
 
 
 
 
646864
2007
LAZ Ludwigsburg
11,38
 
 
 
 
636082
2007
LAZ Ludwigsburg
11,50
 
 
 
 
639439
2007
LG Neckar-Enz
11,64
 
 
 
 
636081
2007
LAZ Ludwigsburg
11,65
 
 
 
 
645146
2007
LG Neckar-Enz
11,82
 
 
 
 
50918
2007
SGV Murr
11,87
 
 
 
 
648137
2007
LG Neckar-Enz
11,92
 
 
 
 
647277
2007
LAZ Ludwigsburg
12,46
 
 
 
 
643572
2007
TSV Schwieberdingen
12,49
 
 
 
 
640608
2007
LG Remseck
12,55
 
 
 
 
641377
2007
TSV Schwieberdingen
13,51
 
 
 
Außer Wertung
 
617556
2007
LG Limes-Rems
11,02
 
 
 
 
50969
2007
SV Unterjesingen
11,13
 
 
 
 
 
Tapodi, William
2007
TV Murrhardt
11,17
 
 
 
 
 
Zinser, Axel
2007
LG Limes-Rems
12,42
 
 
 
 
 
Wößner, Lukas
2007
TV Murrhardt
12,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.06.2019
 
636082
2007
LAZ Ludwigsburg
1,36
 
 
 
 
50918
2007
SGV Murr
1,32
 
 
 
 
51080
2007
SGV Murr
1,28
 
 
 
 
646864
2007
LAZ Ludwigsburg
1,28
 
 
 
 
639439
2007
LG Neckar-Enz
1,28
 
 
 
 
 
Nigro, Sandro
2007
LG Neckar-Enz
1,24
 
 
 
 
648137
2007
LG Neckar-Enz
1,20
 
 
 
 
640608
2007
LG Remseck
1,20
 
 
 
 
636081
2007
LAZ Ludwigsburg
1,16
 
 
 
 
645146
2007
LG Neckar-Enz
1,16
 
 
 
 
647277
2007
LAZ Ludwigsburg
1,16
 
 
 
 
641377
2007
TSV Schwieberdingen
1,16
 
 
 
 
643572
2007
TSV Schwieberdingen
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
617556
2007
LG Limes-Rems
1,36
 
 
 
 
50969
2007
SV Unterjesingen
1,32
 
 
 
 
 
Tapodi, William
2007
TV Murrhardt
1,24
 
 
 
 
 
Zinser, Axel
2007
LG Limes-Rems
1,20
 
 
 
 
 
Wößner, Lukas
2007
TV Murrhardt
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.06.2019
 
51080
2007
SGV Murr
4,34
 
 
 
 
636082
2007
LAZ Ludwigsburg
4,31
 
 
 
 
639439
2007
LG Neckar-Enz
4,09
 
 
 
 
50918
2007
SGV Murr
4,07
 
 
 
 
636081
2007
LAZ Ludwigsburg
4,05
 
 
 
 
645146
2007
LG Neckar-Enz
4,03
 
 
 
 
648137
2007
LG Neckar-Enz
3,91
 
 
 
 
641377
2007
TSV Schwieberdingen
3,82
 
 
 
 
 
Nigro, Sandro
2007
LG Neckar-Enz
3,80
 
 
 
 
640608
2007
LG Remseck
3,73
 
 
 
 
646864
2007
LAZ Ludwigsburg
3,71
 
 
 
 
647277
2007
LAZ Ludwigsburg
3,50
 
 
 
 
643572
2007
TSV Schwieberdingen
3,35
 
 
 
Außer Wertung
 
617556
2007
LG Limes-Rems
4,54
 
 
 
 
 
Tapodi, William
2007
TV Murrhardt
4,35
 
 
 
 
 
Zinser, Axel
2007
LG Limes-Rems
3,89
 
 
 
 
50969
2007
SV Unterjesingen
3,79
 
 
 
 
 
Wößner, Lukas
2007
TV Murrhardt
3,58
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
23.06.2019
 
648137
2007
LG Neckar-Enz
46,00
 
 
 
 
50918
2007
SGV Murr
39,00
 
 
 
 
51080
2007
SGV Murr
36,00
 
 
 
 
 
Nigro, Sandro
2007
LG Neckar-Enz
35,50
 
 
 
 
641377
2007
TSV Schwieberdingen
33,00
 
 
 
 
647277
2007
LAZ Ludwigsburg
32,50
 
 
 
 
636082
2007
LAZ Ludwigsburg
31,50
 
 
 
 
646864
2007
LAZ Ludwigsburg
31,50
 
 
 
 
640608
2007
LG Remseck
30,50
 
 
 
 
636081
2007
LAZ Ludwigsburg
29,50
 
 
 
 
645146
2007
LG Neckar-Enz
29,50
 
 
 
 
639439
2007
LG Neckar-Enz
27,50
 
 
 
 
643572
2007
TSV Schwieberdingen
25,50
 
 
 
Außer Wertung
 
50969
2007
SV Unterjesingen
38,50
 
 
 
 
 
Tapodi, William
2007
TV Murrhardt
38,00
 
 
 
 
617556
2007
LG Limes-Rems
35,50
 
 
 
 
 
Zinser, Axel
2007
LG Limes-Rems
29,00
 
 
 
 
 
Wößner, Lukas
2007
TV Murrhardt
27,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
23.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
639259
2006
LG Neckar-Enz
1.901
10,37
471
4,87
482
54,50
439
1,56
509
2.
50203
2006
LG Neckar-Enz
1.652
10,61
447
4,74
468
33,50
310
1,40
427
3.
647804
2006
LG Neckar-Enz
1.630
10,57
451
4,58
451
42,00
366
1,28
362
4.
50308
2006
LG Neckar-Enz
1.596
10,69
439
5,05
500
34,50
317
1,24
340
5.
645051
2006
LAZ Ludwigsburg
1.556
11,27
384
4,51
444
38,50
344
1,32
384
6.
612780
2006
TSV Schwieberdingen
1.263
11,96
326
3,64
345
28,50
274
1,20
318
7.
636191
2006
TSV Schwieberdingen
1.188
12,18
309
3,35
310
25,50
251
1,20
318
8.
642090
2006
LG Neckar-Enz
1.111
12,34
297
3,12
281
24,00
238
1,16
295
Außer Wertung
 
49305
2006
LG Limes-Rems
1.762
10,82
426
4,88
483
56,00
447
1,36
406
 
49374
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.144
12,13
313
3,41
317
24,50
243
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
23.06.2019
 
639259
2006
LG Neckar-Enz
10,37
 
 
 
 
647804
2006
LG Neckar-Enz
10,57
 
 
 
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
10,61
 
 
 
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
10,69
 
 
 
 
645051
2006
LAZ Ludwigsburg
11,27
 
 
 
 
612780
2006
TSV Schwieberdingen
11,96
 
 
 
 
636191
2006
TSV Schwieberdingen
12,18
 
 
 
 
642090
2006
LG Neckar-Enz
12,34
 
 
 
Außer Wertung
 
49305
2006
LG Limes-Rems
10,82
 
 
 
 
49374
2006
Neckarsulmer Sport-Union
12,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.06.2019
 
639259
2006
LG Neckar-Enz
1,56
 
 
 
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
1,40
 
 
 
 
645051
2006
LAZ Ludwigsburg
1,32
 
 
 
 
647804
2006
LG Neckar-Enz
1,28
 
 
 
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
1,24
 
 
 
 
612780
2006
TSV Schwieberdingen
1,20
 
 
 
 
636191
2006
TSV Schwieberdingen
1,20
 
 
 
 
642090
2006
LG Neckar-Enz
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
49305
2006
LG Limes-Rems
1,36
 
 
 
 
49374
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.06.2019
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
5,05
 
 
 
 
639259
2006
LG Neckar-Enz
4,87
 
 
 
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
4,74
 
 
 
 
647804
2006
LG Neckar-Enz
4,58
 
 
 
 
645051
2006
LAZ Ludwigsburg
4,51
 
 
 
 
612780
2006
TSV Schwieberdingen
3,64
 
 
 
 
636191
2006
TSV Schwieberdingen
3,35
 
 
 
 
642090
2006
LG Neckar-Enz
3,12
 
 
 
Außer Wertung
 
49305
2006
LG Limes-Rems
4,88
 
 
 
 
49374
2006
Neckarsulmer Sport-Union
3,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
23.06.2019
 
639259
2006
LG Neckar-Enz
54,50
 
 
 
 
647804
2006
LG Neckar-Enz
42,00
 
 
 
 
645051
2006
LAZ Ludwigsburg
38,50
 
 
 
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
34,50
 
 
 
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
33,50
 
 
 
 
612780
2006
TSV Schwieberdingen
28,50
 
 
 
 
636191
2006
TSV Schwieberdingen
25,50
 
 
 
 
642090
2006
LG Neckar-Enz
24,00
 
 
 
Außer Wertung
 
49305
2006
LG Limes-Rems
56,00
 
 
 
 
49374
2006
Neckarsulmer Sport-Union
24,50
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
23.06.2019
1.
TSV Schwieberdingen
2.833
639243
2008
1.118
646571
2009
860
639238
2008
855
2.
LG Freiberg a.N.
2.763
639964
2008
1.028
 
Wahl, Lars
2008
927
645161
2009
808
3.
SKV Eglosheim
2.682
51137
2008
1.051
 
Moor, Elias
2008
849
 
Grünwald, Alexander
2009
782
4.
MTV Ludwigsburg
2.655
645027
2009
894
639366
2009
892
644967
2009
869
5.
LG Neckar-Enz
2.585
642486
2009
993
648156
2008
875
647410
2009
717
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
23.06.2019
1.
LG Neckar-Enz 1
5.183
639259
2006
1.901
50203
2006
1.652
647804
2006
1.630
2.
LAZ Ludwigsburg
4.431
645051
2006
1.556
636082
2007
1.488
646864
2007
1.387
3.
LG Neckar-Enz 2
4.425
50308
2006
1.596
648137
2007
1.415
 
Nigro, Sandro
2007
1.414
4.
LG Neckar-Enz 3
3.794
639439
2007
1.378
645146
2007
1.305
642090
2006
1.111
5.
TSV Schwieberdingen
3.638
612780
2006
1.263
636191
2006
1.188
641377
2007
1.187
Außer Wertung
 
LG Limes-Rems
4.608
49305
2006
1.762
617556
2007
1.584
 
Zinser, Axel
2007
1.262
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
23.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
647625
2009
LG Neckar-Enz
958
8,94
294
3,44
365
21,50
299
2.
 
Latty, Ida
2009
LG Remseck
935
8,78
310
3,10
320
22,00
305
3.
648144
2009
LG Neckar-Enz
926
8,55
333
3,45
367
16,00
226
4.
647392
2009
LG Neckar-Enz
919
8,64
324
3,16
328
19,00
267
5.
640089
2009
LG Freiberg a.N.
906
8,73
315
3,08
318
19,50
273
6.
647582
2009
SGV Murr
903
8,47
341
3,56
381
13,00
181
7.
 
Voltsidiou, Maria
2009
SKV Eglosheim
863
8,90
298
3,24
339
16,00
226
8.
 
Giesen, Mia
2009
SV Salamander Kornwestheim
852
8,73
315
3,09
319
15,50
218
9.
645147
2009
LG Neckar-Enz
823
9,02
287
3,25
340
14,00
196
10.
647711
2009
SV Spiegelberg
811
9,08
281
3,20
334
14,00
196
11.
647708
2009
SV Spiegelberg
748
9,18
272
2,92
295
13,00
181
12.
640622
2009
Spvgg Bissingen
731
9,85
216
2,98
304
15,00
211
13.
 
Sartorius, Sophie
2009
LG Neckar-Enz
613
10,97
137
2,47
229
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
23.06.2019
 
647582
2009
SGV Murr
8,47
 
 
 
 
648144
2009
LG Neckar-Enz
8,55
 
 
 
 
647392
2009
LG Neckar-Enz
8,64
 
 
 
 
640089
2009
LG Freiberg a.N.
8,73
 
 
 
 
 
Giesen, Mia
2009
SV Salamander Kornwestheim
8,73
 
 
 
 
 
Latty, Ida
2009
LG Remseck
8,78
 
 
 
 
 
Voltsidiou, Maria
2009
SKV Eglosheim
8,90
 
 
 
 
647625
2009
LG Neckar-Enz
8,94
 
 
 
 
645147
2009
LG Neckar-Enz
9,02
 
 
 
 
647711
2009
SV Spiegelberg
9,08
 
 
 
 
647708
2009
SV Spiegelberg
9,18
 
 
 
 
640622
2009
Spvgg Bissingen
9,85
 
 
 
 
 
Sartorius, Sophie
2009
LG Neckar-Enz
10,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
23.06.2019
 
647582
2009
SGV Murr
3,56
 
 
 
 
648144
2009
LG Neckar-Enz
3,45
 
 
 
 
647625
2009
LG Neckar-Enz
3,44
 
 
 
 
645147
2009
LG Neckar-Enz
3,25
 
 
 
 
 
Voltsidiou, Maria
2009
SKV Eglosheim
3,24
 
 
 
 
647711
2009
SV Spiegelberg
3,20
 
 
 
 
647392
2009
LG Neckar-Enz
3,16
 
 
 
 
 
Latty, Ida
2009
LG Remseck
3,10
 
 
 
 
 
Giesen, Mia
2009
SV Salamander Kornwestheim
3,09
 
 
 
 
640089
2009
LG Freiberg a.N.
3,08
 
 
 
 
640622
2009
Spvgg Bissingen
2,98
 
 
 
 
647708
2009
SV Spiegelberg
2,92
 
 
 
 
 
Sartorius, Sophie
2009
LG Neckar-Enz
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
23.06.2019
 
 
Latty, Ida
2009
LG Remseck
22,00
 
 
 
 
647625
2009
LG Neckar-Enz
21,50
 
 
 
 
640089
2009
LG Freiberg a.N.
19,50
 
 
 
 
647392
2009
LG Neckar-Enz
19,00
 
 
 
 
 
Sartorius, Sophie
2009
LG Neckar-Enz
17,50
 
 
 
 
648144
2009
LG Neckar-Enz
16,00
 
 
 
 
 
Voltsidiou, Maria
2009
SKV Eglosheim
16,00
 
 
 
 
 
Giesen, Mia
2009
SV Salamander Kornwestheim
15,50
 
 
 
 
640622
2009
Spvgg Bissingen
15,00
 
 
 
 
645147
2009
LG Neckar-Enz
14,00
 
 
 
 
647711
2009
SV Spiegelberg
14,00
 
 
 
 
647582
2009
SGV Murr
13,00
 
 
 
 
647708
2009
SV Spiegelberg
13,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
23.06.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
648154
2008
LG Freiberg a.N.
1.249
8,13
379
4,00
435
34,00
435
2.
644225
2008
LG Freiberg a.N.
1.167
7,91
405
4,03
439
23,50
323
3.
647235
2008
SKV Eglosheim
1.135
8,00
394
3,50
373
27,50
368
3.
642960
2008
LG Remseck
1.135
8,30
360
3,36
355
32,50
420
5.
636384
2008
LG Neckar-Enz
1.121
8,03
390
3,87
420
22,50
311
6.
648155
2008
LG Neckar-Enz
1.060
8,40
349
3,44
365
25,50
346
7.
647626
2008
LG Neckar-Enz
962
9,04
285
3,35
354
23,50
323
8.
 
Demetriou, Athina
2008
SKV Eglosheim
943
7,91
405
3,32
350
13,50
188
9.
647390
2008
LG Neckar-Enz
837
8,88
300
3,14
326
15,00
211
10.
644224
2008
LG Freiberg a.N.
805
8,62
326
2,94
298
13,00
181
11.
639404
2008
LG Neckar-Enz
633
9,75
224
2,87
288
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
23.06.2019
 
644225
2008
LG Freiberg a.N.
7,91
 
 
 
 
 
Demetriou, Athina
2008
SKV Eglosheim
7,91
 
 
 
 
647235
2008
SKV Eglosheim
8,00
 
 
 
 
636384
2008
LG Neckar-Enz
8,03
 
 
 
 
648154
2008
LG Freiberg a.N.
8,13
 
 
 
 
642960
2008
LG Remseck
8,30
 
 
 
 
648155
2008
LG Neckar-Enz
8,40
 
 
 
 
644224
2008
LG Freiberg a.N.
8,62
 
 
 
 
647390
2008
LG Neckar-Enz
8,88
 
 
 
 
647626
2008
LG Neckar-Enz
9,04
 
 
 
 
639404
2008
LG Neckar-Enz
9,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
23.06.2019
 
644225
2008
LG Freiberg a.N.
4,03
 
 
 
 
648154
2008
LG Freiberg a.N.
4,00
 
 
 
 
636384
2008
LG Neckar-Enz
3,87
 
 
 
 
647235
2008
SKV Eglosheim
3,50
 
 
 
 
648155
2008
LG Neckar-Enz
3,44
 
 
 
 
642960
2008
LG Remseck
3,36
 
 
 
 
647626
2008
LG Neckar-Enz
3,35
 
 
 
 
 
Demetriou, Athina
2008
SKV Eglosheim
3,32
 
 
 
 
647390
2008
LG Neckar-Enz
3,14
 
 
 
 
644224
2008
LG Freiberg a.N.
2,94
 
 
 
 
639404
2008
LG Neckar-Enz
2,87
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
23.06.2019
 
648154
2008
LG Freiberg a.N.
34,00
 
 
 
 
642960
2008
LG Remseck
32,50
 
 
 
 
647235
2008
SKV Eglosheim
27,50
 
 
 
 
648155
2008
LG Neckar-Enz
25,50
 
 
 
 
644225
2008
LG Freiberg a.N.
23,50
 
 
 
 
647626
2008
LG Neckar-Enz
23,50
 
 
 
 
636384
2008
LG Neckar-Enz
22,50
 
 
 
 
647390
2008
LG Neckar-Enz
15,00
 
 
 
 
 
Demetriou, Athina
2008
SKV Eglosheim
13,50
 
 
 
 
644224
2008
LG Freiberg a.N.
13,00
 
 
 
 
639404
2008
LG Neckar-Enz
9,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
23.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
647283
2007
LAZ Ludwigsburg
1.592
11,05
422
4,09
446
29,00
382
1,24
342
2.
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
1.558
11,41
390
3,94
428
34,00
425
1,20
315
3.
643449
2007
TSV Schwieberdingen
1.536
11,29
400
3,98
433
24,00
335
1,28
368
4.
639399
2007
LG Neckar-Enz
1.513
11,28
401
4,11
448
25,50
349
1,20
315
5.
643140
2007
SV Salamander Kornwestheim
1.499
11,25
404
3,85
417
30,00
390
1,16
288
6.
645542
2007
SV Salamander Kornwestheim
1.487
11,40
391
3,91
424
21,00
304
1,28
368
7.
 
Plangger, Lena
2007
LG Neckar-Enz
1.476
11,63
371
3,93
427
27,00
363
1,20
315
8.
647150
2007
SV Salamander Kornwestheim
1.446
11,50
382
3,66
394
29,00
382
1,16
288
9.
639363
2007
LAZ Ludwigsburg
1.367
12,00
341
3,72
401
21,50
310
1,20
315
10.
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
1.338
11,43
388
3,80
411
24,00
335
1,04
204
11.
637268
2007
LAZ Ludwigsburg
1.258
12,14
330
3,72
401
17,50
266
1,12
261
12.
639406
2007
LG Neckar-Enz
1.252
11,82
355
3,65
392
11,50
190
1,20
315
13.
646375
2007
LG Neckar-Enz
1.250
12,17
327
3,60
386
21,00
304
1,08
233
14.
643092
2007
LG Neckar-Enz
1.228
12,49
304
3,27
343
22,50
320
1,12
261
15.
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
1.037
11,69
366
3,75
405
17,50
266
o.g.V.
16.
639231
2007
LG Neckar-Enz
979
13,13
259
3,15
327
16,00
248
0,96
145
 
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
n.a.
aufg.
n.a.
27,50
368
1,28
368
Außer Wertung
 
50780
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.643
11,78
358
4,13
451
30,00
390
1,40
444
 
50624
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
1.569
11,40
391
4,13
451
26,50
359
1,28
368
 
609170
2007
LG Hohenlohe
1.567
11,38
392
4,29
470
27,00
363
1,24
342
 
50153
2007
LG Hohenlohe
1.501
11,36
394
4,09
446
28,00
373
1,16
288
 
50779
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.379
12,36
313
3,76
406
25,00
345
1,20
315
 
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.331
11,53
379
3,56
381
19,00
283
1,16
288
 
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.305
12,59
296
3,35
354
24,50
340
1,20
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
23.06.2019
 
647283
2007
LAZ Ludwigsburg
11,05
 
 
 
 
643140
2007
SV Salamander Kornwestheim
11,25
 
 
 
 
639399
2007
LG Neckar-Enz
11,28
 
 
 
 
643449
2007
TSV Schwieberdingen
11,29
 
 
 
 
645542
2007
SV Salamander Kornwestheim
11,40
 
 
 
 
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
11,41
 
 
 
 
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
11,43
 
 
 
 
647150
2007
SV Salamander Kornwestheim
11,50
 
 
 
 
 
Plangger, Lena
2007
LG Neckar-Enz
11,63
 
 
 
 
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
11,69
 
 
 
 
639406
2007
LG Neckar-Enz
11,82
 
 
 
 
639363
2007
LAZ Ludwigsburg
12,00
 
 
 
 
637268
2007
LAZ Ludwigsburg
12,14
 
 
 
 
646375
2007
LG Neckar-Enz
12,17
 
 
 
 
643092
2007
LG Neckar-Enz
12,49
 
 
 
 
639231
2007
LG Neckar-Enz
13,13
 
 
 
 
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
50153
2007
LG Hohenlohe
11,36
 
 
 
 
609170
2007
LG Hohenlohe
11,38
 
 
 
 
50624
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
11,40
 
 
 
 
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
11,53
 
 
 
 
50780
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
11,78
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
12,36
 
 
 
 
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
12,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.06.2019
 
643449
2007
TSV Schwieberdingen
1,28
 
 
 
 
645542
2007
SV Salamander Kornwestheim
1,28
 
 
 
 
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
1,28
 
 
 
 
647283
2007
LAZ Ludwigsburg
1,24
 
 
 
 
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
1,20
 
 
 
 
639399
2007
LG Neckar-Enz
1,20
 
 
 
 
 
Plangger, Lena
2007
LG Neckar-Enz
1,20
 
 
 
 
639363
2007
LAZ Ludwigsburg
1,20
 
 
 
 
639406
2007
LG Neckar-Enz
1,20
 
 
 
 
643140
2007
SV Salamander Kornwestheim
1,16
 
 
 
 
647150
2007
SV Salamander Kornwestheim
1,16
 
 
 
 
637268
2007
LAZ Ludwigsburg
1,12
 
 
 
 
643092
2007
LG Neckar-Enz
1,12
 
 
 
 
646375
2007
LG Neckar-Enz
1,08
 
 
 
 
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
1,04
 
 
 
 
639231
2007
LG Neckar-Enz
0,96
 
 
 
 
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
50780
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1,40
 
 
 
 
50624
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
1,28
 
 
 
 
609170
2007
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1,20
 
 
 
 
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1,20
 
 
 
 
50153
2007
LG Hohenlohe
1,16
 
 
 
 
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.06.2019
 
639399
2007
LG Neckar-Enz
4,11
 
 
 
 
647283
2007
LAZ Ludwigsburg
4,09
 
 
 
 
643449
2007
TSV Schwieberdingen
3,98
 
 
 
 
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
3,94
 
 
 
 
 
Plangger, Lena
2007
LG Neckar-Enz
3,93
 
 
 
 
645542
2007
SV Salamander Kornwestheim
3,91
 
 
 
 
643140
2007
SV Salamander Kornwestheim
3,85
 
 
 
 
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
3,80
 
 
 
 
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
3,75
 
 
 
 
639363
2007
LAZ Ludwigsburg
3,72
 
 
 
 
637268
2007
LAZ Ludwigsburg
3,72
 
 
 
 
647150
2007
SV Salamander Kornwestheim
3,66
 
 
 
 
639406
2007
LG Neckar-Enz
3,65
 
 
 
 
646375
2007
LG Neckar-Enz
3,60
 
 
 
 
643092
2007
LG Neckar-Enz
3,27
 
 
 
 
639231
2007
LG Neckar-Enz
3,15
 
 
 
 
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
609170
2007
LG Hohenlohe
4,29
 
 
 
 
50780
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
4,13
 
 
 
 
50624
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
4,13
 
 
 
 
50153
2007
LG Hohenlohe
4,09
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
3,76
 
 
 
 
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
3,56
 
 
 
 
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
3,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
23.06.2019
 
51147
2007
LAZ Ludwigsburg
34,00
 
 
 
 
643140
2007
SV Salamander Kornwestheim
30,00
 
 
 
 
647283
2007
LAZ Ludwigsburg
29,00
 
 
 
 
647150
2007
SV Salamander Kornwestheim
29,00
 
 
 
 
647152
2007
LAZ Ludwigsburg
27,50
 
 
 
 
 
Plangger, Lena
2007
LG Neckar-Enz
27,00
 
 
 
 
639399
2007
LG Neckar-Enz
25,50
 
 
 
 
643449
2007
TSV Schwieberdingen
24,00
 
 
 
 
51143
2007
LAZ Ludwigsburg
24,00
 
 
 
 
643092
2007
LG Neckar-Enz
22,50
 
 
 
 
639363
2007
LAZ Ludwigsburg
21,50
 
 
 
 
645542
2007
SV Salamander Kornwestheim
21,00
 
 
 
 
646375
2007
LG Neckar-Enz
21,00
 
 
 
 
637268
2007
LAZ Ludwigsburg
17,50
 
 
 
 
 
Vahsen, Maya
2007
Spvgg Bissingen
17,50
 
 
 
 
639231
2007
LG Neckar-Enz
16,00
 
 
 
 
639406
2007
LG Neckar-Enz
11,50
 
 
 
Außer Wertung
 
50780
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
30,00
 
 
 
 
50153
2007
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
 
609170
2007
LG Hohenlohe
27,00
 
 
 
 
50624
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
26,50
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
25,00
 
 
 
 
50776
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
24,50
 
 
 
 
50777
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
19,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
23.06.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
1.879
10,25
502
4,67
513
30,50
395
1,44
469
2.
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
1.524
11,42
389
3,77
407
29,50
386
1,24
342
3.
50342
2006
LAZ Ludwigsburg
1.521
11,48
384
4,00
435
36,00
441
1,12
261
4.
647827
2006
SV Salamander Kornwestheim
1.504
11,26
403
4,30
471
19,50
288
1,24
342
5.
643087
2006
LG Neckar-Enz
1.486
11,80
357
3,79
410
31,50
404
1,20
315
6.
50334
2006
LAZ Ludwigsburg
1.464
10,70
456
4,12
450
26,00
354
1,04
204
7.
648138
2006
LG Neckar-Enz
1.440
12,17
327
4,00
435
27,00
363
1,20
315
8.
610829
2006
Spvgg Bissingen
1.422
11,52
380
3,68
396
21,00
304
1,24
342
9.
613467
2006
LG Neckar-Enz
1.226
12,04
338
3,32
350
18,50
277
1,12
261
10.
639403
2006
LG Neckar-Enz
1.062
13,52
234
3,17
330
20,00
294
1,04
204
 
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,40
444
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.878
10,44
482
4,88
536
36,00
441
1,36
419
 
49503
2006
TV Bitz
1.815
10,66
460
4,03
439
40,00
472
1,40
444
 
48976
2006
LG Hohenlohe
1.804
11,08
419
4,41
483
41,50
483
1,36
419
 
48699
2006
TB Tailfingen
1.725
10,78
448
4,30
471
32,50
412
1,32
394
 
49280
2006
TB Neuffen
1.683
11,83
354
4,15
453
38,00
457
1,36
419
 
646367
2006
VfL Winterbach
1.682
11,43
388
4,13
451
37,00
449
1,32
394
 
50370
2006
TV Rottenburg
1.625
11,19
409
3,70
399
28,00
373
1,40
444
 
646365
2006
VfL Winterbach
1.528
11,60
373
3,86
418
30,50
395
1,24
342
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
1.467
11,68
367
3,78
409
25,50
349
1,24
342
 
646034
2006
VfL Winterbach
1.254
12,32
316
3,33
351
26,00
354
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
23.06.2019
 
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
10,25
 
 
 
 
50334
2006
LAZ Ludwigsburg
10,70
 
 
 
 
647827
2006
SV Salamander Kornwestheim
11,26
 
 
 
 
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
11,42
 
 
 
 
50342
2006
LAZ Ludwigsburg
11,48
 
 
 
 
610829
2006
Spvgg Bissingen
11,52
 
 
 
 
643087
2006
LG Neckar-Enz
11,80
 
 
 
 
613467
2006
LG Neckar-Enz
12,04
 
 
 
 
648138
2006
LG Neckar-Enz
12,17
 
 
 
 
639403
2006
LG Neckar-Enz
13,52
 
 
 
 
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
10,44
 
 
 
 
49503
2006
TV Bitz
10,66
 
 
 
 
48699
2006
TB Tailfingen
10,78
 
 
 
 
48976
2006
LG Hohenlohe
11,08
 
 
 
 
50370
2006
TV Rottenburg
11,19
 
 
 
 
646367
2006
VfL Winterbach
11,43
 
 
 
 
646365
2006
VfL Winterbach
11,60
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
11,68
 
 
 
 
49280
2006
TB Neuffen
11,83
 
 
 
 
646034
2006
VfL Winterbach
12,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.06.2019
 
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
1,44
 
 
 
 
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
1,40
 
 
 
 
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
1,24
 
 
 
 
647827
2006
SV Salamander Kornwestheim
1,24
 
 
 
 
610829
2006
Spvgg Bissingen
1,24
 
 
 
 
643087
2006
LG Neckar-Enz
1,20
 
 
 
 
648138
2006
LG Neckar-Enz
1,20
 
 
 
 
50342
2006
LAZ Ludwigsburg
1,12
 
 
 
 
613467
2006
LG Neckar-Enz
1,12
 
 
 
 
50334
2006
LAZ Ludwigsburg
1,04
 
 
 
 
639403
2006
LG Neckar-Enz
1,04
 
 
 
Außer Wertung
 
49503
2006
TV Bitz
1,40
 
 
 
 
50370
2006
TV Rottenburg
1,40
 
 
 
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
48976
2006
LG Hohenlohe
1,36
 
 
 
 
49280
2006
TB Neuffen
1,36
 
 
 
 
48699
2006
TB Tailfingen
1,32
 
 
 
 
646367
2006
VfL Winterbach
1,32
 
 
 
 
646365
2006
VfL Winterbach
1,24
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
 
646034
2006
VfL Winterbach
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.06.2019
 
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
4,67
 
 
 
 
647827
2006
SV Salamander Kornwestheim
4,30
 
 
 
 
50334
2006
LAZ Ludwigsburg
4,12
 
 
 
 
50342
2006
LAZ Ludwigsburg
4,00
 
 
 
 
648138
2006
LG Neckar-Enz
4,00
 
 
 
 
643087
2006
LG Neckar-Enz
3,79
 
 
 
 
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
3,77
 
 
 
 
610829
2006
Spvgg Bissingen
3,68
 
 
 
 
613467
2006
LG Neckar-Enz
3,32
 
 
 
 
639403
2006
LG Neckar-Enz
3,17
 
 
 
 
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,88
 
 
 
 
48976
2006
LG Hohenlohe
4,41
 
 
 
 
48699
2006
TB Tailfingen
4,30
 
 
 
 
49280
2006
TB Neuffen
4,15
 
 
 
 
646367
2006
VfL Winterbach
4,13
 
 
 
 
49503
2006
TV Bitz
4,03
 
 
 
 
646365
2006
VfL Winterbach
3,86
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
3,78
 
 
 
 
50370
2006
TV Rottenburg
3,70
 
 
 
 
646034
2006
VfL Winterbach
3,33
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
23.06.2019
 
50342
2006
LAZ Ludwigsburg
36,00
 
 
 
 
643087
2006
LG Neckar-Enz
31,50
 
 
 
 
49615
2006
LAZ Ludwigsburg
30,50
 
 
 
 
50288
2006
LAZ Ludwigsburg
29,50
 
 
 
 
648138
2006
LG Neckar-Enz
27,00
 
 
 
 
50334
2006
LAZ Ludwigsburg
26,00
 
 
 
 
610829
2006
Spvgg Bissingen
21,00
 
 
 
 
639403
2006
LG Neckar-Enz
20,00
 
 
 
 
647827
2006
SV Salamander Kornwestheim
19,50
 
 
 
 
613467
2006
LG Neckar-Enz
18,50
 
 
 
 
49800
2006
LAZ Ludwigsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
48976
2006
LG Hohenlohe
41,50
 
 
 
 
49503
2006
TV Bitz
40,00
 
 
 
 
49280
2006
TB Neuffen
38,00
 
 
 
 
646367
2006
VfL Winterbach
37,00
 
 
 
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
36,00
 
 
 
 
48699
2006
TB Tailfingen
32,50
 
 
 
 
646365
2006
VfL Winterbach
30,50
 
 
 
 
50370
2006
TV Rottenburg
28,00
 
 
 
 
646034
2006
VfL Winterbach
26,00
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
25,50
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
23.06.2019
1.
LG Freiberg a.N.
3.322
648154
2008
1.249
644225
2008
1.167
640089
2009
906
2.
LG Neckar-Enz 1
3.143
636384
2008
1.121
648155
2008
1.060
647626
2008
962
3.
SKV Eglosheim
2.941
647235
2008
1.135
 
Demetriou, Athina
2008
943
 
Voltsidiou, Maria
2009
863
4.
LG Neckar-Enz 2
2.803
647625
2009
958
648144
2009
926
647392
2009
919
5.
LG Neckar-Enz 3
2.293
647390
2008
837
645147
2009
823
639404
2008
633
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
23.06.2019
1.
LAZ Ludwigsburg 1
5.029
49615
2006
1.879
647283
2007
1.592
51147
2007
1.558
2.
LAZ Ludwigsburg 2
4.509
50288
2006
1.524
50342
2006
1.521
50334
2006
1.464
3.
SV Salamander Kornwestheim
4.490
647827
2006
1.504
643140
2007
1.499
645542
2007
1.487
4.
LG Neckar-Enz 1
4.475
639399
2007
1.513
643087
2006
1.486
 
Plangger, Lena
2007
1.476
5.
LAZ Ludwigsburg 3
3.963
639363
2007
1.367
51143
2007
1.338
637268
2007
1.258
6.
LG Neckar-Enz 2
3.942
648138
2006
1.440
639406
2007
1.252
646375
2007
1.250
7.
LG Neckar-Enz 3
3.516
643092
2007
1.228
613467
2006
1.226
639403
2006
1.062
Außer Wertung
 
LG Hohenlohe
4.872
48976
2006
1.804
609170
2007
1.567
50153
2007
1.501
 
VfL Winterbach
4.464
646367
2006
1.682
646365
2006
1.528
646034
2006
1.254
 
Stuttgarter Leichtathletik Clu
4.353
50780
2007
1.643
50779
2007
1.379
50777
2007
1.331
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.09.2019 14:30 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-21