SG Chemie Bitterfeld e.V. |
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld |
am 22.06.2019 in Bitterfeld - Fritz-Heinrich-Stadion (Sportpark Süd) |
Ergebnisliste |
23.06.2019 / 16:02 |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Jugend M13 |
75 m M13 | 22.06.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 13773 | Lehmann, Maximilian | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 10,05 | sec. | q |
2. | 13928 | Richter, Maurice | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 10,07 | sec. | q |
3. | 13205 | Wunderlich, Leon | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,23 | sec. | q |
4. | 14080 | Krechlok, Julian Lucas | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 10,83 | sec. | q |
Mantik, Lukas | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
75 m M13 | 22.06.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Mayer, Hannes | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 10,47 | sec. | q |
2. | Arms, Yanik | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 11,10 | sec. | q |
3. | Bau, Florian | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 11,64 | sec. |
Seyring, Robert | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
13783 | Janku, Janek Milan | 2006 | ST | SV Halle e.V. | ab. |
75 m M13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13773 | Lehmann, Maximilian | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 9,99 | sec. |
2. | 13205 | Wunderlich, Leon | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,03 | sec. |
3. | 13928 | Richter, Maurice | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 10,17 | sec. |
4. | Mayer, Hannes | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 10,35 | sec. |
5. | Arms, Yanik | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 11,00 | sec. |
6. | 14080 | Krechlok, Julian Lucas | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 11,03 | sec. |
800 m M13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | Arms, Yanik | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 2:47,83 | min. |
2. | 13922 | Friedrich, Vincent | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 2:51,99 | min. |
3. | Bau, Florian | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3:12,75 | min. |
Seyring, Robert | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Mantik, Lukas | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Hochsprung M13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13773 | Lehmann, Maximilian | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1,53 | m |
2. | 13205 | Wunderlich, Leon | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,44 | m |
3. | Bau, Florian | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 1,35 | m |
4. | Mantik, Lukas | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 1,20 | m |
Seyring, Robert | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
13928 | Richter, Maurice | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | ab. |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lehmann | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Wunderlich | o | o | o | xo | xo | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Bau | o | xo | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Mantik | xo | xxo | xxx |
Weitsprung M13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13773 | Lehmann, Maximilian | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 4,80 | m |
4,18 | 4,62 | 4,75 | 4,72 | 4,80 | 4,73 |
2. | 13205 | Wunderlich, Leon | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 4,70 | m |
x | 4,59 | 3,91 | 4,28 | x | 4,70 |
3. | 14080 | Krechlok, Julian Lucas | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 4,68 | m |
4,68 | 4,47 | x | 4,23 | 4,61 | 4,51 |
4. | 13928 | Richter, Maurice | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 4,43 | m |
x | 4,43 | x | x | x | x |
5. | Mayer, Hannes | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 4,23 | m |
3,95 | x | 4,06 | x | 4,00 | 4,23 |
6. | Bau, Florian | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 4,05 | m |
x | x | 3,90 | 3,64 | 3,95 | 4,05 |
7. | Arms, Yanik | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 3,48 | m |
3,48 | 3,07 | 3,45 | 3,08 | 3,38 | x |
Mantik, Lukas | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
13783 | Janku, Janek Milan | 2006 | ST | SV Halle e.V. | ab. |
Seyring, Robert | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Kugelstoß M13 3 kg | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13928 | Richter, Maurice | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 9,44 | m |
9,00 | 8,97 | 9,30 | 8,95 | 9,44 | 8,77 |
2. | 13205 | Wunderlich, Leon | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 9,42 | m |
9,11 | 8,38 | 7,88 | 8,62 | 9,42 | 8,88 |
3. | 14080 | Krechlok, Julian Lucas | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 8,65 | m |
x | 7,85 | 8,65 | x | 8,10 | 7,91 |
4. | Seyring, Robert | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 7,84 | m |
7,30 | 7,48 | 6,45 | 6,45 | 7,18 | 7,84 |
5. | 13922 | Friedrich, Vincent | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 7,80 | m |
7,06 | 7,18 | 7,46 | 7,23 | 7,75 | 7,80 |
6. | Bau, Florian | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 6,02 | m |
6,02 | 5,90 | 5,85 | 5,25 | 5,78 | 5,20 |
7. | Mantik, Lukas | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 5,80 | m |
5,80 | 5,42 | 4,95 | 4,40 | x | 5,35 |
Arms, Yanik | 2006 | ST | Köthener SV 09 | ab. |
13783 | Janku, Janek Milan | 2006 | ST | SV Halle e.V. | ab. |
Jugend M12 |
75 m M12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14315 | Nojack, Friedrich | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 11,29 | sec. |
2. | 14245 | Anton, Max | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 11,43 | sec. |
3. | Dietrich, Marek | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 11,60 | sec. |
4. | 14314 | Hüttelmaier, Theo | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 11,81 | sec. |
5. | Kieslich, Leonardo | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 12,25 | sec. |
6. | 14527 | Johannes, Paul | 2007 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 12,81 | sec. |
800 m M12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | Dietrich, Marek | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 2:58,69 | min. |
2. | 14527 | Johannes, Paul | 2007 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3:09,43 | min. |
3. | Kieslich, Leonardo | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:24,90 | min. |
Hochsprung M12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14315 | Nojack, Friedrich | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 1,35 | m |
2. | 14314 | Hüttelmaier, Theo | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 1,25 | m |
14527 | Johannes, Paul | 2007 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | o.g.V. |
14245 | Anton, Max | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | ab. |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Nojack | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Hüttelmaier | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
Johannes | xxx |
Weitsprung M12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14315 | Nojack, Friedrich | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 4,13 | m |
x | x | 3,93 | 3,84 | 4,10 | 4,13 |
2. | 14245 | Anton, Max | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3,92 | m |
3,57 | 3,69 | 3,92 | 3,53 | 3,83 | 3,87 |
3. | Dietrich, Marek | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 3,76 | m |
3,76 | 3,46 | 3,55 | 3,48 | 3,39 | 3,70 |
4. | Kieslich, Leonardo | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,68 | m |
x | 3,23 | 3,68 | 3,58 | 3,51 | 3,26 |
5. | 14314 | Hüttelmaier, Theo | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 3,35 | m |
3,35 | x | 3,31 | x | 3,33 | x |
6. | 14527 | Johannes, Paul | 2007 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3,35 | m |
x | x | 2,87 | x | 3,35 | x |
Kugelstoß M12 3 kg | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14315 | Nojack, Friedrich | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 7,80 | m |
7,80 | 7,66 | 7,38 | 7,28 | 6,55 | 6,46 |
2. | Kieslich, Leonardo | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 7,00 | m |
6,98 | 7,00 | 6,79 | 6,55 | 6,23 | 6,70 |
3. | Dietrich, Marek | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 6,83 | m |
6,28 | 6,42 | 5,82 | 6,20 | 6,05 | 6,83 |
4. | 14527 | Johannes, Paul | 2007 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 5,56 | m |
4,89 | 5,11 | 5,30 | 5,35 | 5,35 | 5,56 |
5. | 14245 | Anton, Max | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 5,50 | m |
5,21 | 5,50 | 5,38 | x | 4,71 | 5,45 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 22.06.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Graichen, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7,63 | sec. | q |
2. | Wollmerstädt, Tim | 2008 | ST | Köthener SV 09 | 7,82 | sec. | q |
3. | Zimmer, Paul | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,07 | sec. |
4. | Neutag, Espen | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 8,35 | sec. |
5. | 608404 | Hinze, Felix Maximilian | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 8,72 | sec. |
50 m M11 | 22.06.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 608262 | Heinze, Kevin | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 7,55 | sec. | q |
2. | 607604 | Ferber, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7,69 | sec. | q |
3. | Borrmann, Jannik | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7,89 | sec. | q |
4. | 607418 | Lübeck, Jannis | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 8,11 | sec. |
5. | 608839 | Rettig, Anton | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,63 | sec. |
6. | Schroeder, Felix | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | 8,64 | sec. |
50 m M11 | 22.06.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Ulrich, Kilian | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 7,84 | sec. | q |
2. | Streiberger, Matti-Luca | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | 7,98 | sec. |
3. | 606609 | Hedt, William | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,16 | sec. |
4. | 605368 | Wünsch, Lucas Marvin | 2008 | SN | SV Bad Düben | 8,18 | sec. |
5. | 605227 | Möhwald, Jacob | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 8,20 | sec. |
6. | 14157 | Engelhardt, Jonas | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 8,40 | sec. |
50 m M11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 608262 | Heinze, Kevin | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 7,50 | sec. |
2. | Graichen, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7,60 | sec. |
3. | 607604 | Ferber, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7,67 | sec. |
4. | Wollmerstädt, Tim | 2008 | ST | Köthener SV 09 | 7,73 | sec. |
5. | Borrmann, Jannik | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7,81 | sec. |
6. | Ulrich, Kilian | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 7,88 | sec. |
800 m M11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 608404 | Hinze, Felix Maximilian | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 2:57,15 | min. |
2. | Streiberger, Matti-Luca | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | 3:00,30 | min. |
3. | 608262 | Heinze, Kevin | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3:01,64 | min. |
4. | Borrmann, Jannik | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3:05,42 | min. |
5. | 605227 | Möhwald, Jacob | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3:14,32 | min. |
6. | 607604 | Ferber, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3:14,62 | min. |
7. | 608839 | Rettig, Anton | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:15,63 | min. |
8. | 14157 | Engelhardt, Jonas | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3:15,90 | min. |
9. | Zimmer, Paul | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:16,24 | min. |
10. | Wollmerstädt, Tim | 2008 | ST | Köthener SV 09 | 3:39,12 | min. |
Ulrich, Kilian | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | disq. |
607418 | Lübeck, Jannis | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Schroeder, Felix | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | ab. |
Hochsprung M11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | Graichen, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1,25 | m |
2. | 608262 | Heinze, Kevin | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,25 | m |
3. | Neutag, Espen | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1,20 | m |
4. | 607418 | Lübeck, Jannis | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 1,15 | m |
4. | 605368 | Wünsch, Lucas Marvin | 2008 | SN | SV Bad Düben | 1,15 | m |
6. | 14157 | Engelhardt, Jonas | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,05 | m |
7. | Streiberger, Matti-Luca | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | 1,05 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 128 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Graichen | o | o | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Heinze | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Neutag | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Lübeck | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Wünsch | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Engelhardt | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Streiberger | o | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 607604 | Ferber, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 4,61 | m |
4,61 | x | 4,45 | x | 4,56 | x |
2. | 608262 | Heinze, Kevin | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 4,31 | m |
4,21 | 4,18 | 4,28 | 4,22 | x | 4,31 |
3. | Graichen, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 4,31 | m |
3,99 | 4,03 | 4,06 | 4,01 | 4,31 | 4,05 |
4. | Wollmerstädt, Tim | 2008 | ST | Köthener SV 09 | 4,15 | m |
x | x | 4,15 | 4,00 | 4,11 | 4,14 |
5. | 607418 | Lübeck, Jannis | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 4,07 | m |
4,06 | 3,88 | 4,07 | 3,99 | 3,77 | 4,00 |
6. | 605227 | Möhwald, Jacob | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 4,04 | m |
x | 3,92 | 3,92 | 3,78 | 3,78 | 4,04 |
7. | Ulrich, Kilian | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 4,00 | m |
3,85 | x | 3,90 | x | 4,00 | x |
8. | 608839 | Rettig, Anton | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,93 | m |
3,25 | 3,93 | x |
9. | Neutag, Espen | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3,84 | m |
3,45 | 3,69 | 3,84 | 3,68 | 3,58 | 3,84 |
10. | 606609 | Hedt, William | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,80 | m |
3,80 | 3,74 | 3,67 |
11. | 608404 | Hinze, Felix Maximilian | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3,76 | m |
3,66 | x | 3,76 |
12. | Streiberger, Matti-Luca | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | 3,74 | m |
3,74 | 3,53 | 3,70 |
13. | 605368 | Wünsch, Lucas Marvin | 2008 | SN | SV Bad Düben | 3,74 | m |
3,74 | 3,66 | x |
14. | Zimmer, Paul | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,72 | m |
3,72 | 3,52 | 3,29 |
15. | 14157 | Engelhardt, Jonas | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3,68 | m |
3,68 | 3,56 | 3,34 |
16. | Borrmann, Jannik | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3,47 | m |
2,57 | 3,47 | 3,20 |
Schroeder, Felix | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | ab. |
Schlagball 80g M11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | Graichen, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 49,50 | m |
44,50 | 40,50 | 45,50 | 43,00 | 38,50 | 49,50 |
2. | 607604 | Ferber, Max | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 48,00 | m |
45,50 | 45,00 | 48,00 | 45,50 | 45,00 | 46,00 |
3. | 606609 | Hedt, William | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 45,00 | m |
42,00 | 43,00 | 43,50 | 45,00 | 36,50 | 39,50 |
4. | Neutag, Espen | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 42,00 | m |
42,00 | 39,00 | 39,00 | 37,00 | 38,50 | 38,00 |
5. | Ulrich, Kilian | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 41,50 | m |
39,50 | 41,50 | 39,00 | 40,50 | 34,50 | 34,50 |
6. | 14157 | Engelhardt, Jonas | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 39,50 | m |
39,50 | 36,50 | 35,00 | 37,50 | 31,00 | 36,00 |
7. | Borrmann, Jannik | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 39,00 | m |
24,00 | 35,00 | 36,50 | 36,00 | 39,00 | 33,00 |
8. | 608262 | Heinze, Kevin | 2008 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 38,50 | m |
31,50 | 38,50 | 36,50 | 26,00 | 35,50 | 36,50 |
9. | Zimmer, Paul | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 36,50 | m |
32,50 | 36,50 | 34,00 |
10. | 605227 | Möhwald, Jacob | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 35,00 | m |
32,50 | 35,00 | 34,50 |
11. | 608839 | Rettig, Anton | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 34,50 | m |
32,50 | 31,50 | 34,50 |
12. | 607418 | Lübeck, Jannis | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 34,00 | m |
34,00 | 33,50 | 33,00 |
13. | Wollmerstädt, Tim | 2008 | ST | Köthener SV 09 | 34,00 | m |
22,00 | 28,00 | 34,00 |
14. | Streiberger, Matti-Luca | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | 28,00 | m |
26,00 | 28,00 | 27,00 |
15. | 608404 | Hinze, Felix Maximilian | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 25,50 | m |
25,50 | 25,00 | 23,00 |
16. | Schroeder, Felix | 2008 | ST | SG Union Sandersdorf | 19,00 | m |
11,00 | 19,00 | 18,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 22.06.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 606857 | Seyring, Philipp | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 8,27 | sec. | q |
2. | 608848 | Fritsche, Oskar | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 8,80 | sec. | q |
3. | 608841 | Köhnke, Niclas Stefan | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,82 | sec. |
4. | Giebel, Magnus | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 9,41 | sec. |
50 m M10 | 22.06.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 606608 | Matthias, Phil | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 7,51 | sec. | q |
2. | 14526 | Hohmann, Ben | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,17 | sec. | q |
3. | 608840 | Kühnelt, Tamino | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,44 | sec. | q |
4. | Wermut, Jonas | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,62 | sec. | q |
Pelz, Pepe | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
50 m M10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606608 | Matthias, Phil | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 7,55 | sec. |
2. | 14526 | Hohmann, Ben | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,14 | sec. |
3. | 608840 | Kühnelt, Tamino | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,28 | sec. |
4. | 606857 | Seyring, Philipp | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 8,29 | sec. |
5. | Wermut, Jonas | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,74 | sec. |
6. | 608848 | Fritsche, Oskar | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 9,11 | sec. |
800 m M10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606857 | Seyring, Philipp | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3:02,84 | min. |
2. | 14526 | Hohmann, Ben | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3:15,90 | min. |
3. | Giebel, Magnus | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3:23,62 | min. |
4. | 608840 | Kühnelt, Tamino | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:43,80 | min. |
608841 | Köhnke, Niclas Stefan | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
Pelz, Pepe | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
608848 | Fritsche, Oskar | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | ab. |
Hochsprung M10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606857 | Seyring, Philipp | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 1,05 | m |
2. | 14526 | Hohmann, Ben | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 1,05 | m |
Giebel, Magnus | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | o.g.V. |
100 | 105 | 110 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Seyring | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Hohmann | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Giebel | xxx |
Weitsprung M10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606608 | Matthias, Phil | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 4,03 | m |
4,03 | 4,02 | 3,86 | 3,92 | 3,18 | 3,58 |
2. | 606857 | Seyring, Philipp | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3,67 | m |
3,64 | 3,67 | 3,58 | 3,22 | x | 3,37 |
3. | 14526 | Hohmann, Ben | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3,63 | m |
3,63 | 3,57 | 3,39 | 3,02 | 3,30 | 3,57 |
4. | 608840 | Kühnelt, Tamino | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,48 | m |
3,33 | 3,21 | x | 3,30 | 3,27 | 3,48 |
5. | 608841 | Köhnke, Niclas Stefan | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,37 | m |
3,37 | 2,95 | 3,16 | 3,32 | 3,11 | 3,25 |
6. | Giebel, Magnus | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3,36 | m |
3,36 | 3,36 | 3,28 | 3,36 | 3,05 | 3,06 |
7. | Wermut, Jonas | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3,22 | m |
3,22 | 3,18 | 3,16 | 2,98 | 2,93 | 3,00 |
8. | 608848 | Fritsche, Oskar | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 3,03 | m |
2,85 | 3,03 | 2,96 | 2,48 | 2,97 | 2,84 |
Pelz, Pepe | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
Schlagball 80g M10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606608 | Matthias, Phil | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 35,50 | m |
29,00 | 27,00 | 31,50 | 27,00 | 34,00 | 35,50 |
2. | 14526 | Hohmann, Ben | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 34,00 | m |
24,50 | 34,00 | 32,50 | 30,50 | 32,50 | 33,50 |
3. | 608841 | Köhnke, Niclas Stefan | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 32,00 | m |
22,00 | 26,00 | 29,00 | 26,50 | 29,00 | 32,00 |
4. | Pelz, Pepe | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 31,00 | m |
28,00 | 25,00 | 30,00 | 28,00 | 31,00 | 29,50 |
5. | Erxleben, Malte | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 30,00 | m |
21,00 | 27,50 | 28,50 | 29,00 | 26,50 | 30,00 |
6. | 606857 | Seyring, Philipp | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 24,00 | m |
24,00 | 22,50 | 21,50 | 24,00 | 22,00 | 19,00 |
7. | 608848 | Fritsche, Oskar | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 23,00 | m |
x | 21,00 | 22,00 | 23,00 | 22,00 | 22,00 |
8. | 608840 | Kühnelt, Tamino | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 20,00 | m |
17,50 | 20,00 | 20,00 | 19,50 | 15,50 | 19,50 |
9. | Giebel, Magnus | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 15,00 | m |
15,00 | 11,50 | 14,00 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 22.06.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 13966 | Kralisch, Leni | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,50 | sec. | q |
2. | 13791 | Körner, Charlotte | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 10,67 | sec. | q |
3. | 608854 | Thal, Joline | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 11,54 | sec. |
4. | 14013 | Kresser, Anni | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 11,67 | sec. |
5. | Conrad, Lisa | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 12,79 | sec. |
75 m W13 | 22.06.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Marschalk, Mia | 2006 | SN | SV Bad Düben | 10,74 | sec. | q |
2. | 14003 | Rudolph, Maxi | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 10,82 | sec. | q |
3. | Sennewald, Leni | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 11,20 | sec. | q |
4. | 13204 | Matthias, Charlotte | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 11,66 | sec. |
5. | Wagner, Sarah | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 12,29 | sec. |
75 m W13 | 22.06.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 13964 | Schulz, Lara | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,17 | sec. | q |
2. | 608845 | Fritsche, Greta | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 11,58 | sec. |
3. | 13929 | Schmidt, Lotta | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 12,71 | sec. |
Spengler, Fiona | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
608775 | Tiffert, Lia | 2006 | ST | SV Halle e.V. | ab. |
75 m W13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13964 | Schulz, Lara | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,21 | sec. |
2. | 13966 | Kralisch, Leni | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,58 | sec. |
3. | 13791 | Körner, Charlotte | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 10,70 | sec. |
4. | Marschalk, Mia | 2006 | SN | SV Bad Düben | 10,84 | sec. |
5. | 14003 | Rudolph, Maxi | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 11,03 | sec. |
6. | Sennewald, Leni | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 11,26 | sec. |
800 m W13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13966 | Kralisch, Leni | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 2:53,37 | min. |
2. | 14003 | Rudolph, Maxi | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 3:00,98 | min. |
3. | Sennewald, Leni | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 3:01,59 | min. |
4. | 608854 | Thal, Joline | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3:10,03 | min. |
5. | 13964 | Schulz, Lara | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3:15,44 | min. |
6. | 608775 | Tiffert, Lia | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 3:16,16 | min. |
7. | Conrad, Lisa | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 3:28,25 | min. |
8. | 608845 | Fritsche, Greta | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 3:30,26 | min. |
Wagner, Sarah | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Spengler, Fiona | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
13204 | Matthias, Charlotte | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | ab. |
Hochsprung W13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13964 | Schulz, Lara | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,36 | m |
2. | Marschalk, Mia | 2006 | SN | SV Bad Düben | 1,36 | m |
3. | 13966 | Kralisch, Leni | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,25 | m |
4. | 608854 | Thal, Joline | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,15 | m |
5. | 13204 | Matthias, Charlotte | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,10 | m |
Spengler, Fiona | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Wagner, Sarah | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schulz | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Marschalk | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Kralisch | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Thal | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Matthias | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 13964 | Schulz, Lara | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 4,66 | m |
4,49 | x | 4,20 | 4,37 | 4,41 | 4,66 |
2. | Marschalk, Mia | 2006 | SN | SV Bad Düben | 4,46 | m |
3,94 | x | 4,12 | 4,25 | 3,54 | 4,46 |
3. | 14003 | Rudolph, Maxi | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 4,42 | m |
4,42 | 4,39 | x | 4,29 | 4,15 | x |
4. | 13966 | Kralisch, Leni | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 4,40 | m |
4,30 | 4,32 | 4,31 | 4,31 | 4,37 | 4,40 |
5. | 13791 | Körner, Charlotte | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 4,20 | m |
4,20 | 3,99 | 3,85 | x | 4,05 | x |
6. | 608854 | Thal, Joline | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 4,08 | m |
3,94 | 3,98 | 3,62 | 4,07 | 4,08 | 4,03 |
7. | 13929 | Schmidt, Lotta | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 4,00 | m |
x | 3,89 | 4,00 | 3,98 | 3,91 | 3,61 |
8. | 13204 | Matthias, Charlotte | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3,95 | m |
3,53 | x | 3,95 | 3,65 | 3,89 | 3,89 |
9. | Sennewald, Leni | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 3,86 | m |
3,86 | 3,77 | 3,80 |
10. | 14013 | Kresser, Anni | 2006 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3,81 | m |
x | 3,81 | 3,74 |
11. | Wagner, Sarah | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3,28 | m |
x | 3,28 | 3,10 |
12. | Conrad, Lisa | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 3,26 | m |
3,26 | x | x |
13. | 608845 | Fritsche, Greta | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 3,10 | m |
3,10 | x | x |
14. | Spengler, Fiona | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 2,58 | m |
2,58 | 2,42 | x |
Kugelstoß W13 3 kg | 22.06.2019 |
Finale |
1. | Marschalk, Mia | 2006 | SN | SV Bad Düben | 10,08 | m |
9,80 | 9,93 | 10,08 | 9,85 | 9,55 | 9,78 |
2. | 13964 | Schulz, Lara | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 8,13 | m |
7,43 | 7,03 | 8,13 | 7,08 | 7,35 | 7,39 |
3. | 14003 | Rudolph, Maxi | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 7,63 | m |
6,93 | 6,82 | 7,47 | 7,11 | 6,20 | 7,63 |
4. | 13791 | Körner, Charlotte | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 7,33 | m |
7,08 | 6,88 | 7,27 | 7,01 | 7,20 | 7,33 |
5. | 13204 | Matthias, Charlotte | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 6,53 | m |
5,62 | 6,30 | 6,31 | 6,53 | 5,55 | 5,76 |
6. | 13966 | Kralisch, Leni | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 6,02 | m |
5,51 | 5,53 | 5,40 | 5,53 | 6,02 | 5,53 |
7. | 608854 | Thal, Joline | 2006 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 5,59 | m |
4,30 | 5,44 | 5,10 | 5,00 | 5,59 | 5,25 |
8. | Spengler, Fiona | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 5,50 | m |
5,50 | 5,45 | 5,03 | 5,27 | 5,45 | 5,20 |
9. | Sennewald, Leni | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 5,30 | m |
5,30 | 4,90 | 5,10 |
10. | 608845 | Fritsche, Greta | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 5,18 | m |
4,65 | 4,82 | 5,18 |
11. | Conrad, Lisa | 2006 | ST | Köthener SV 09 | 4,80 | m |
4,80 | x | 4,65 |
12. | Wagner, Sarah | 2006 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 4,75 | m |
4,05 | 4,65 | 4,75 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 22.06.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 607410 | Riebau, Marika | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 11,18 | sec. | q |
2. | 14203 | Müller, Luise | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 11,53 | sec. |
3. | 14466 | Helbig, Anastasia | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 11,65 | sec. |
4. | Lohfink, Lilian | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 12,67 | sec. |
5. | Däumich, Vanessa | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 13,24 | sec. |
75 m W12 | 22.06.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 14160 | Täubner, Melina | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,72 | sec. | q |
2. | 605299 | Lehmann, Marie | 2007 | SN | SV Bad Düben | 11,06 | sec. | q |
3. | 14247 | Richter, Lara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 11,14 | sec. | q |
4. | 14248 | Wildgrube, Clara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 11,20 | sec. | q |
5. | 605110 | Boeke, Ida | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 11,76 | sec. |
6. | Jaentsch, Amelie | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 11,92 | sec. |
75 m W12 | 22.06.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Kunze, Lara | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 11,39 | sec. | q |
2. | 14254 | Blum, Julia | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 11,50 | sec. |
3. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 11,68 | sec. |
4. | 608846 | Reul, Sophia | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 12,26 | sec. |
Gabelunke, Pia | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Cunäus, Selina | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
75 m W12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14160 | Täubner, Melina | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 10,79 | sec. |
2. | 605299 | Lehmann, Marie | 2007 | SN | SV Bad Düben | 11,08 | sec. |
3. | 607410 | Riebau, Marika | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 11,18 | sec. |
4. | 14247 | Richter, Lara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 11,19 | sec. |
5. | 14248 | Wildgrube, Clara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 11,23 | sec. |
6. | Kunze, Lara | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 11,59 | sec. |
800 m W12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 2:57,76 | min. |
2. | 14244 | Schmidt, Henriette | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3:04,02 | min. |
3. | Jaentsch, Amelie | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 3:05,52 | min. |
4. | 14203 | Müller, Luise | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 3:06,16 | min. |
5. | 14254 | Blum, Julia | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3:13,56 | min. |
6. | 14247 | Richter, Lara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3:18,85 | min. |
7. | Lohfink, Lilian | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3:32,60 | min. |
8. | 608846 | Reul, Sophia | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 3:45,17 | min. |
8. | 605110 | Boeke, Ida | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 3:45,17 | min. |
Kunze, Lara | 2007 | ST | Köthener SV 09 | ab. |
Gabelunke, Pia | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Cunäus, Selina | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
607410 | Riebau, Marika | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Däumich, Vanessa | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | ab. |
Hochsprung W12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 605299 | Lehmann, Marie | 2007 | SN | SV Bad Düben | 1,36 | m |
2. | 14199 | Bleek, Franziska | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1,33 | m |
3. | 14466 | Helbig, Anastasia | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 1,30 | m |
4. | 14254 | Blum, Julia | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 1,20 | m |
4. | 14160 | Täubner, Melina | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 1,20 | m |
6. | 607410 | Riebau, Marika | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 1,20 | m |
7. | Kunze, Lara | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 1,20 | m |
8. | 14203 | Müller, Luise | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 1,15 | m |
9. | 608846 | Reul, Sophia | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 1,10 | m |
9. | 14247 | Richter, Lara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 1,10 | m |
Lohfink, Lilian | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | ab. |
Gabelunke, Pia | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Cunäus, Selina | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lehmann | - | - | - | xo | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Bleek | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Helbig | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Blum | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Täubner | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Riebau | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Kunze | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Müller | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
9. | Reul | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Richter | o | xxx |
Weitsprung W12 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 605299 | Lehmann, Marie | 2007 | SN | SV Bad Düben | 4,22 | m |
4,02 | 3,83 | 4,01 | 3,96 | 4,10 | 4,22 |
2. | 14247 | Richter, Lara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 4,14 | m |
4,14 | 4,11 | 3,92 | 3,78 | 3,77 | 3,67 |
3. | Kunze, Lara | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 4,08 | m |
4,08 | x | 3,89 | 3,89 | x | x |
4. | 14248 | Wildgrube, Clara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 4,04 | m |
x | x | 3,93 | 3,98 | x | 4,04 |
5. | 14254 | Blum, Julia | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3,88 | m |
3,54 | 3,80 | 3,66 | 3,61 | x | 3,88 |
6. | 14203 | Müller, Luise | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 3,83 | m |
3,83 | 3,69 | x | 3,81 | x | x |
7. | 605110 | Boeke, Ida | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 3,79 | m |
3,79 | 3,67 | 3,62 | 3,33 | 3,79 | 3,59 |
8. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3,77 | m |
3,72 | 3,74 | 3,53 | 3,70 | 3,77 | x |
9. | 14466 | Helbig, Anastasia | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 3,65 | m |
3,53 | 3,65 | 3,40 |
10. | 14160 | Täubner, Melina | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3,59 | m |
x | x | 3,59 |
11. | Jaentsch, Amelie | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 3,50 | m |
3,50 | 3,35 | 3,16 |
12. | 607410 | Riebau, Marika | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3,34 | m |
x | 3,34 | x |
13. | 14244 | Schmidt, Henriette | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3,23 | m |
3,02 | 2,84 | 3,23 |
14. | 608846 | Reul, Sophia | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 3,12 | m |
x | 2,96 | 3,12 |
15. | Däumich, Vanessa | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 2,92 | m |
x | 2,92 | x |
Lohfink, Lilian | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | o.g.V. |
x | x | x |
Gabelunke, Pia | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Cunäus, Selina | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Kugelstoß W12 3 kg | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14247 | Richter, Lara | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 7,03 | m |
7,03 | 6,23 | 6,53 | 6,28 | 6,02 | 5,40 |
2. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 6,85 | m |
6,53 | 6,85 | 6,53 | 6,60 | 6,28 | 6,28 |
3. | 14254 | Blum, Julia | 2007 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 6,48 | m |
6,08 | 5,93 | 6,00 | 6,05 | 6,07 | 6,48 |
4. | 605110 | Boeke, Ida | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 6,23 | m |
5,13 | 5,00 | 5,20 | 5,78 | 6,13 | 6,23 |
5. | 14160 | Täubner, Melina | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 6,10 | m |
5,67 | 6,07 | 5,98 | 5,75 | 5,53 | 6,10 |
6. | Kunze, Lara | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 5,92 | m |
x | 5,85 | 5,92 | 5,53 | 5,85 | 5,68 |
7. | 607410 | Riebau, Marika | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 5,85 | m |
5,69 | 5,50 | 5,80 | 5,85 | 5,65 | 5,61 |
8. | 608846 | Reul, Sophia | 2007 | ST | Sportverein Zörbig | 4,90 | m |
4,90 | 4,56 | 4,44 | 4,75 | 4,30 | 4,02 |
9. | Jaentsch, Amelie | 2007 | ST | Köthener SV 09 | 4,71 | m |
4,60 | 4,55 | 4,71 |
10. | Lohfink, Lilian | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 4,70 | m |
4,70 | x | x |
11. | 14203 | Müller, Luise | 2007 | ST | SV Halle e.V. | 4,30 | m |
4,30 | 3,85 | 3,85 |
12. | Däumich, Vanessa | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 4,00 | m |
4,00 | 3,10 | 3,50 |
Cunäus, Selina | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Gabelunke, Pia | 2007 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Kinder W11 |
50 m W11 | 22.06.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 608026 | Friedeck, Jasmin | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 7,78 | sec. | q |
2. | 605204 | Osthof, Nelly | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 7,99 | sec. | q |
3. | Räcklebe, Mariella | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,06 | sec. | q |
4. | 607412 | Riebau, Marlene | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 8,58 | sec. |
5. | 602627 | Feyrer, Loreena | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 9,06 | sec. |
50 m W11 | 22.06.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 606860 | Witt, Julia | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 7,53 | sec. | q |
2. | 605972 | Täuber, Franziska | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 7,76 | sec. | q |
3. | 608773 | Galka, Lamia | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 7,96 | sec. | q |
4. | 605218 | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 8,15 | sec. |
5. | 608009 | Heine, Paula | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,74 | sec. |
50 m W11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606860 | Witt, Julia | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 7,52 | sec. |
2. | 605972 | Täuber, Franziska | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 7,81 | sec. |
3. | 608026 | Friedeck, Jasmin | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 7,84 | sec. |
4. | 608773 | Galka, Lamia | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 7,90 | sec. |
5. | 605204 | Osthof, Nelly | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 8,09 | sec. |
6. | Räcklebe, Mariella | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,14 | sec. |
800 m W11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 14173 | Schulz, Helene | 2008 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 2:53,61 | min. |
2. | 605218 | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3:05,81 | min. |
3. | 608009 | Heine, Paula | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3:14,39 | min. |
4. | 606860 | Witt, Julia | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3:16,97 | min. |
5. | Räcklebe, Mariella | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3:22,83 | min. |
6. | 602627 | Feyrer, Loreena | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3:25,04 | min. |
7. | 605972 | Täuber, Franziska | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3:33,63 | min. |
607412 | Riebau, Marlene | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
608773 | Galka, Lamia | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | ab. |
Hochsprung W11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606860 | Witt, Julia | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 1,32 | m |
2. | 608773 | Galka, Lamia | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 1,32 | m |
3. | 605204 | Osthof, Nelly | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 1,23 | m |
4. | 608026 | Friedeck, Jasmin | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 1,15 | m |
5. | Räcklebe, Mariella | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 1,15 | m |
602627 | Feyrer, Loreena | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
607412 | Riebau, Marlene | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Witt | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Galka | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||
3. | Osthof | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Friedeck | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Räcklebe | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606860 | Witt, Julia | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 4,97 | m |
4,71 | 4,72 | 4,71 | 4,76 | 4,90 | 4,97 |
2. | 608026 | Friedeck, Jasmin | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 4,31 | m |
3,79 | x | 4,06 | 4,04 | 3,97 | 4,31 |
3. | 608773 | Galka, Lamia | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 4,22 | m |
4,09 | 3,94 | 4,05 | 4,18 | 4,12 | 4,22 |
4. | 605972 | Täuber, Franziska | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 4,21 | m |
4,01 | 3,84 | 4,10 | 3,85 | 3,91 | 4,21 |
5. | 605218 | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 4,02 | m |
3,99 | 3,81 | 3,81 | 3,75 | x | 4,02 |
6. | 605204 | Osthof, Nelly | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 3,90 | m |
3,90 | 3,28 | 3,43 |
7. | Räcklebe, Mariella | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3,79 | m |
3,72 | 3,62 | 3,31 | 3,79 | 3,65 | 3,70 |
8. | 608009 | Heine, Paula | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3,76 | m |
3,67 | 0,47 | 3,53 | 3,70 | 3,49 | 3,76 |
9. | 607412 | Riebau, Marlene | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3,42 | m |
3,42 | 3,33 | 2,98 |
10. | 602627 | Feyrer, Loreena | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3,27 | m |
3,13 | 3,27 | 3,17 |
Schlagball 80g W11 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 606860 | Witt, Julia | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 33,00 | m |
30,00 | 32,50 | 27,50 | 33,00 | 33,00 | 31,50 |
2. | 608009 | Heine, Paula | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 32,50 | m |
27,00 | 21,00 | 28,50 | 32,50 | 24,50 | 27,50 |
3. | 608026 | Friedeck, Jasmin | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 32,00 | m |
29,00 | 32,00 | 31,00 | 30,50 | 31,00 | 30,50 |
4. | 605218 | Burghoff, Helena | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 29,50 | m |
27,50 | 28,50 | 29,50 | 29,00 | 29,00 | 29,50 |
5. | 608773 | Galka, Lamia | 2008 | ST | Sportverein Zörbig | 27,50 | m |
27,50 | 26,00 | 24,00 | 24,00 | 27,50 | 25,00 |
6. | 605972 | Täuber, Franziska | 2008 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 27,50 | m |
24,50 | 25,50 | 21,00 | 25,00 | 27,00 | 27,50 |
7. | 605204 | Osthof, Nelly | 2008 | ST | SV Halle e.V. | 21,50 | m |
19,50 | 21,00 | 21,50 | 19,50 | 20,00 | 18,00 |
8. | 602627 | Feyrer, Loreena | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 19,50 | m |
19,50 | 18,50 | 18,00 | 15,00 | 16,00 | 18,00 |
9. | Räcklebe, Mariella | 2008 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 19,00 | m |
16,00 | 19,00 | 18,00 |
10. | 607412 | Riebau, Marlene | 2008 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 17,50 | m |
16,50 | 17,50 | 15,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 22.06.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Runge, Gina | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 8,74 | sec. |
2. | Orglmeister, Anna | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | 8,88 | sec. |
3. | 607413 | Engler, Eleanore | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 10,29 | sec. |
Krüger, Annabell | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | ab. |
608838 | Müller, Luise | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
50 m W10 | 22.06.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 607818 | Rother, Letizia | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,00 | sec. | q |
2. | Liesigk, Sophie | 2009 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 8,22 | sec. | q |
3. | 606858 | Smirek, Hanna | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 8,60 | sec. | q |
3. | 14524 | Hädrich, Annalena | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,60 | sec. | q |
5. | Heubner, Anna-Sophie | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,75 | sec. |
6. | Schefter, Isa | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | 9,19 | sec. |
50 m W10 | 22.06.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 608763 | Wiegel, Finja | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 7,81 | sec. | q |
2. | Diers, Johanna-Carlotta | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,54 | sec. | q |
3. | Pannicke, Mia | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 8,77 | sec. |
4. | 608769 | Schliestedt, Lisa | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 8,84 | sec. |
5. | 608739 | Müller, Anna | 2009 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 8,96 | sec. |
6. | Pöschel, Sarah | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 9,18 | sec. |
50 m W10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 608763 | Wiegel, Finja | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 7,78 | sec. |
2. | Liesigk, Sophie | 2009 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 8,12 | sec. |
3. | 607818 | Rother, Letizia | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,32 | sec. |
4. | Diers, Johanna-Carlotta | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 8,66 | sec. |
5. | 14524 | Hädrich, Annalena | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 8,67 | sec. |
6. | 606858 | Smirek, Hanna | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 8,69 | sec. |
800 m W10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | Liesigk, Sophie | 2009 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 2:52,86 | min. |
2. | 14524 | Hädrich, Annalena | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3:08,73 | min. |
3. | 608763 | Wiegel, Finja | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:14,37 | min. |
4. | 608769 | Schliestedt, Lisa | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 3:17,21 | min. |
5. | Schefter, Isa | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | 3:20,73 | min. |
6. | Pannicke, Mia | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 3:21,37 | min. |
7. | 607818 | Rother, Letizia | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:24,27 | min. |
8. | Runge, Gina | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 3:37,19 | min. |
9. | Heubner, Anna-Sophie | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:42,64 | min. |
10. | 608739 | Müller, Anna | 2009 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3:45,89 | min. |
11. | Pöschel, Sarah | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3:47,16 | min. |
12. | 607413 | Engler, Eleanore | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3:55,72 | min. |
608838 | Müller, Luise | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
Diers, Johanna-Carlotta | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
606858 | Smirek, Hanna | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | ab. |
Orglmeister, Anna | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | ab. |
Krüger, Annabell | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | ab. |
Hochsprung W10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 608769 | Schliestedt, Lisa | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 1,10 | m |
2. | 606858 | Smirek, Hanna | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 1,05 | m |
3. | 14524 | Hädrich, Annalena | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 1,05 | m |
607413 | Engler, Eleanore | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | o.g.V. |
Krüger, Annabell | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | ab. |
Pöschel, Sarah | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schliestedt | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Smirek | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Hädrich | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
Engler | xxx |
Weitsprung W10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 608763 | Wiegel, Finja | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,78 | m |
3,78 | 3,72 | 3,78 | 3,76 | 3,78 | 3,77 |
2. | 607818 | Rother, Letizia | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,60 | m |
3,23 | 3,25 | 3,29 | 3,60 | 3,37 | 3,50 |
3. | Liesigk, Sophie | 2009 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 3,59 | m |
3,49 | 3,45 | 3,59 | x | x | x |
4. | Pannicke, Mia | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 3,43 | m |
3,23 | 3,27 | 3,43 | 3,43 | 3,43 | 3,38 |
5. | Diers, Johanna-Carlotta | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,40 | m |
x | 3,39 | 3,39 | 3,36 | 3,37 | 3,40 |
6. | 14524 | Hädrich, Annalena | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 3,35 | m |
3,35 | 3,20 | 3,24 | 3,12 | 3,21 | x |
7. | 608769 | Schliestedt, Lisa | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 3,29 | m |
3,29 | 3,11 | 3,23 | 3,25 | 3,07 | 3,13 |
8. | Runge, Gina | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 3,22 | m |
3,22 | 3,12 | 3,15 | 3,06 | 3,13 | 3,21 |
9. | Heubner, Anna-Sophie | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 3,21 | m |
3,21 | 3,12 | 3,07 |
10. | 606858 | Smirek, Hanna | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 3,20 | m |
2,76 | 3,20 | 3,12 |
11. | 608739 | Müller, Anna | 2009 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 2,98 | m |
2,98 | 2,77 | 2,94 |
12. | Schefter, Isa | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | 2,90 | m |
2,90 | 2,75 | 2,81 |
13. | Orglmeister, Anna | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | 2,83 | m |
2,83 | 2,69 | 2,50 |
14. | Pöschel, Sarah | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 2,76 | m |
2,74 | 2,65 | 2,76 |
15. | 607413 | Engler, Eleanore | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 2,36 | m |
2,36 | 2,27 | 2,18 |
608838 | Müller, Luise | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
Krüger, Annabell | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | ab. |
Schlagball 80g W10 | 22.06.2019 |
Finale |
1. | 607818 | Rother, Letizia | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 30,00 | m |
30,00 | 30,00 | 27,00 | 30,00 | 24,00 | 30,00 |
2. | 606858 | Smirek, Hanna | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 27,00 | m |
24,00 | 25,00 | 25,00 | 25,50 | 24,00 | 27,00 |
3. | 608763 | Wiegel, Finja | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 25,00 | m |
25,00 | 19,00 | 23,00 | 25,00 | 19,50 | 24,50 |
4. | Liesigk, Sophie | 2009 | ST | TSG Wittenberg e.V. | 21,00 | m |
20,00 | 21,00 | 16,50 | 20,50 | 13,50 | 21,00 |
5. | Pannicke, Mia | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 21,00 | m |
20,00 | 15,50 | 18,50 | 15,50 | 20,00 | 21,00 |
6. | Heubner, Anna-Sophie | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 20,50 | m |
19,50 | 19,00 | 19,50 | 20,50 | 20,00 | 19,50 |
7. | 608769 | Schliestedt, Lisa | 2009 | ST | Sportverein Zörbig | 20,00 | m |
15,00 | 14,00 | 15,00 | 17,50 | 18,00 | 20,00 |
8. | Orglmeister, Anna | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | 17,00 | m |
17,00 | 16,00 | 16,50 | 15,50 | 15,50 | 12,00 |
9. | Pöschel, Sarah | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 17,00 | m |
15,00 | 15,00 | 17,00 |
10. | 14524 | Hädrich, Annalena | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | 16,00 | m |
14,00 | 16,00 | 16,00 |
11. | Runge, Gina | 2009 | ST | Köthener SV 09 | 15,00 | m |
15,00 | 15,00 | 15,00 |
12. | 608739 | Müller, Anna | 2009 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 15,00 | m |
15,00 | 13,50 | 15,00 |
13. | Schefter, Isa | 2009 | ST | SG Union Sandersdorf | 14,50 | m |
14,50 | 13,00 | 13,50 |
14. | 607413 | Engler, Eleanore | 2009 | ST | SG Chemie Bitterfeld | 7,50 | m |
7,50 | 5,00 | 7,50 |
608838 | Müller, Luise | 2009 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | ab. |
Krüger, Annabell | 2009 | ST | TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. | ab. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SG Chemie Bitterfeld e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Torsten Haake | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sommerstr. 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 06749 Bitterfeld | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sg-chemie-bitterfeld-leichtathletik@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 34 | 34 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 27 | 27 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 28 | 28 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 44 | 44 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 62 | 62 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 106 | 106 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 35 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail sg-chemie-bitterfeld-leichtathletik@freenet.de |
Torsten Haake | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1101 SG Chemie Bitterfeld e.V. |