21. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm
am 14.06.2019 in Dessau-Roßlau
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Jugend M14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M14
 
14.06.2019
1.
13489
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:09,49
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
 
14.06.2019
1.
12923
2004
ST
Turbine Halle
2:05,47
 
 
 
2.
12998
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:05,60
 
 
 
3.
8799
2004
BB
SC Potsdam
2:05,81
 
 
 
4.
12924
2004
ST
Turbine Halle
2:06,86
 
 
 
5.
8311
2004
BB
SC Potsdam
2:10,12
 
 
 
6.
8404
2004
BB
SC Potsdam
2:11,17
 
 
 
7.
140848
2004
SN
SC DHfK Leipzig
2:11,27
 
 
 
8.
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
2:12,50
 
 
 
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
 
14.06.2019
1.
8628
2004
BB
LC Cottbus
9:43,33
 
 
 
2.
140560
2004
SN
SC DHfK Leipzig
10:00,39
 
 
 
3.
141068
2005
SN
TSG Markkleeberg von 1903
10:03,50
 
 
 
4.
9213
2004
BE
TSV Rudow
10:06,80
 
 
 
5.
140559
2004
SN
SC DHfK Leipzig
10:16,35
 
 
 
6.
8661
2004
BB
SC Potsdam
10:41,21
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
14.06.2019
1.
139655
2002
SN
Dresdner SC 1898
1:54,26
 
 
 
2.
12037
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:55,31
 
 
 
3.
12212
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:55,68
 
 
 
4.
140099
2003
SN
Dresdner SC 1898
1:59,95
 
 
 
5.
7751
2002
BB
SC Potsdam
2:00,90
 
 
 
6.
105300
2002
TH
Erfurter LAC
2:01,06
 
 
 
7.
141913
2002
SN
Dresdner SC 1898
2:01,07
 
 
 
8.
12140
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,30
 
 
 
9.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:01,32
 
 
 
10.
12831
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,88
 
 
 
11.
140591
2003
SN
Dresdner SC 1898
2:02,10
 
 
 
12.
12431
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:02,34
 
 
 
13.
139266
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:04,35
 
 
 
14.
141560
2003
SN
SC DHfK Leipzig
2:04,62
 
 
 
15.
8090
2002
BB
SC Potsdam
2:05,10
 
 
 
16.
13230
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:05,36
 
 
 
17.
140716
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:06,47
 
 
 
18.
140763
2003
SN
Dresdner SC 1898
2:07,59
 
 
 
19.
140220
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:09,51
 
 
 
20.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:11,42
 
 
 
21.
8229
2004
BB
LC Cottbus
2:13,08
 
 
 
 
140562
2003
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
140016
2002
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
14.06.2019
1.
105780
2003
TH
Erfurter LAC
9:09,82
 
 
 
2.
101730
2002
TH
Erfurter LAC
9:14,51
 
 
 
3.
13105
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9:25,02
 
 
 
4.
141457
2002
SN
SC DHfK Leipzig
9:39,11
 
 
 
5.
7388
2002
BB
Potsdamer Laufclub
9:41,89
 
 
 
6.
140019
2002
SN
SC DHfK Leipzig
9:45,75
 
 
 
7.
140020
2003
SN
SC DHfK Leipzig
9:52,40
 
 
 
8.
139773
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10:10,44
 
 
 
 
7475
2002
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
8799
2004
BB
SC Potsdam
2:05,81
 
 
 
2.
140716
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:06,47
 
 
 
3.
13489
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:09,49
 
 
 
4.
140220
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:09,51
 
 
 
5.
8404
2004
BB
SC Potsdam
2:11,17
 
 
 
6.
140848
2004
SN
SC DHfK Leipzig
2:11,27
 
 
 
7.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:11,42
 
 
 
8.
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
2:12,50
 
 
 
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
140016
2002
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
140562
2003
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
140099
2003
SN
Dresdner SC 1898
1:59,95
 
 
 
2.
141913
2002
SN
Dresdner SC 1898
2:01,07
 
 
 
3.
139266
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:04,35
 
 
 
4.
141560
2003
SN
SC DHfK Leipzig
2:04,62
 
 
 
5.
13230
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:05,36
 
 
 
6.
12923
2004
ST
Turbine Halle
2:05,47
 
 
 
7.
12998
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:05,60
 
 
 
8.
12924
2004
ST
Turbine Halle
2:06,86
 
 
 
9.
140763
2003
SN
Dresdner SC 1898
2:07,59
 
 
 
10.
8311
2004
BB
SC Potsdam
2:10,12
 
 
 
11.
8229
2004
BB
LC Cottbus
2:13,08
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
7751
2002
BB
SC Potsdam
2:00,90
 
 
 
2.
105300
2002
TH
Erfurter LAC
2:01,06
 
 
 
3.
12140
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,30
 
 
 
4.
12831
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,88
 
 
 
5.
140591
2003
SN
Dresdner SC 1898
2:02,10
 
 
 
6.
6838
2000
BB
SC Potsdam
2:02,22
 
 
 
7.
12431
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:02,34
 
 
 
8.
8090
2002
BB
SC Potsdam
2:05,10
 
 
 
9.
11684
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:06,06
 
 
 
 
138247
2000
SN
Post SV Dresden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
139655
2002
SN
Dresdner SC 1898
1:54,26
 
 
 
2.
6980
2001
BB
SG Vehlefanz
1:54,52
 
 
 
3.
12037
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:55,31
 
 
 
4.
12212
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:55,68
 
 
 
5.
38474
2001
NI
LG Osterode
1:55,79
 
 
 
6.
139192
2000
SN
SC DHfK Leipzig
1:56,56
 
 
 
7.
6635
2000
BB
Mahlower SV 1977
1:56,85
 
 
 
8.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:01,32
 
 
 
9.
99020
2000
TH
Erfurter LAC
2:04,84
 
 
 
 
75390
1993
TH
LAC Erfurt
aufg.
 
 
 
 
139061
2001
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
6980
2001
BB
SG Vehlefanz
1:54,52
 
 
 
2.
38474
2001
NI
LG Osterode
1:55,79
 
 
 
3.
139192
2000
SN
SC DHfK Leipzig
1:56,56
 
 
 
4.
6635
2000
BB
Mahlower SV 1977
1:56,85
 
 
 
5.
6838
2000
BB
SC Potsdam
2:02,22
 
 
 
6.
99020
2000
TH
Erfurter LAC
2:04,84
 
 
 
7.
11684
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:06,06
 
 
 
 
75390
1993
TH
LAC Erfurt
aufg.
 
 
 
 
139061
2001
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
 
 
 
 
138247
2000
SN
Post SV Dresden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
139655
2002
SN
Dresdner SC 1898
1:54,26
 
 
 
2.
6980
2001
BB
SG Vehlefanz
1:54,52
 
 
 
3.
12037
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:55,31
 
 
 
4.
12212
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:55,68
 
 
 
5.
38474
2001
NI
LG Osterode
1:55,79
 
 
 
6.
139192
2000
SN
SC DHfK Leipzig
1:56,56
 
 
 
7.
6635
2000
BB
Mahlower SV 1977
1:56,85
 
 
 
8.
140099
2003
SN
Dresdner SC 1898
1:59,95
 
 
 
9.
7751
2002
BB
SC Potsdam
2:00,90
 
 
 
10.
105300
2002
TH
Erfurter LAC
2:01,06
 
 
 
11.
141913
2002
SN
Dresdner SC 1898
2:01,07
 
 
 
12.
12140
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,30
 
 
 
13.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:01,32
 
 
 
14.
12831
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:01,88
 
 
 
15.
140591
2003
SN
Dresdner SC 1898
2:02,10
 
 
 
16.
6838
2000
BB
SC Potsdam
2:02,22
 
 
 
17.
12431
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:02,34
 
 
 
18.
139266
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:04,35
 
 
 
19.
141560
2003
SN
SC DHfK Leipzig
2:04,62
 
 
 
20.
99020
2000
TH
Erfurter LAC
2:04,84
 
 
 
21.
8090
2002
BB
SC Potsdam
2:05,10
 
 
 
22.
13230
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:05,36
 
 
 
23.
12923
2004
ST
Turbine Halle
2:05,47
 
 
 
24.
12998
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:05,60
 
 
 
25.
8799
2004
BB
SC Potsdam
2:05,81
 
 
 
26.
11684
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:06,06
 
 
 
27.
140716
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:06,47
 
 
 
28.
12924
2004
ST
Turbine Halle
2:06,86
 
 
 
29.
140763
2003
SN
Dresdner SC 1898
2:07,59
 
 
 
30.
13489
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:09,49
 
 
 
31.
140220
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:09,51
 
 
 
32.
8311
2004
BB
SC Potsdam
2:10,12
 
 
 
33.
8404
2004
BB
SC Potsdam
2:11,17
 
 
 
34.
140848
2004
SN
SC DHfK Leipzig
2:11,27
 
 
 
35.
8340
2004
BB
LC Cottbus
2:11,42
 
 
 
36.
12953
2004
ST
SV Halle e.V.
2:12,50
 
 
 
37.
8229
2004
BB
LC Cottbus
2:13,08
 
 
 
 
75390
1993
TH
LAC Erfurt
aufg.
 
 
 
 
13086
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
139061
2001
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
 
 
 
 
140562
2003
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
140016
2002
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
138247
2000
SN
Post SV Dresden
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
13709
2000
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9:53,54
 
 
 
 
8222
2001
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
99350
2001
TH
Eisenacher LV
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rodewohl, Simon
1999
TH
Erfurter LAC
8:56,81
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
105780
2003
TH
Erfurter LAC
9:09,82
 
 
 
2.
101730
2002
TH
Erfurter LAC
9:14,51
 
 
 
3.
13105
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9:25,02
 
 
 
4.
141457
2002
SN
SC DHfK Leipzig
9:39,11
 
 
 
5.
7388
2002
BB
Potsdamer Laufclub
9:41,89
 
 
 
6.
8628
2004
BB
LC Cottbus
9:43,33
 
 
 
7.
140019
2002
SN
SC DHfK Leipzig
9:45,75
 
 
 
8.
140020
2003
SN
SC DHfK Leipzig
9:52,40
 
 
 
9.
13709
2000
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9:53,54
 
 
 
10.
140560
2004
SN
SC DHfK Leipzig
10:00,39
 
 
 
11.
141068
2005
SN
TSG Markkleeberg von 1903
10:03,50
 
 
 
12.
9213
2004
BE
TSV Rudow
10:06,80
 
 
 
13.
139773
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10:10,44
 
 
 
14.
140559
2004
SN
SC DHfK Leipzig
10:16,35
 
 
 
15.
8661
2004
BB
SC Potsdam
10:41,21
 
 
 
 
7475
2002
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
 
8222
2001
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
99350
2001
TH
Eisenacher LV
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rodewohl, Simon
1999
TH
Erfurter LAC
8:56,81
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
101280
2001
TH
LC Jena
58,44
 
 
 
x
58,44
x
57,44
58,21
55,66
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
14.06.2019
1.
101280
2001
TH
LC Jena
58,44
 
 
 
x
58,44
x
57,44
58,21
55,66
2.
7225
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
44,84
 
 
 
x
42,88
x
40,38
44,84
x
3.
7216
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
42,25
 
 
 
41,14
x
42,25
x
x
x
Jugend W14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W14
 
14.06.2019
1.
8809
2005
BB
SC Potsdam
2:27,37
 
 
 
2.
106814
2005
TH
Erfurter LAC
2:27,77
 
 
 
3.
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:28,15
 
 
 
4.
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:30,44
 
 
 
5.
140996
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:31,15
 
 
 
6.
140997
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,91
 
 
 
7.
9107
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,94
 
 
 
 
45405
2005
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W15
 
14.06.2019
1.
8629
2004
BB
LC Cottbus
2:18,00
 
 
 
2.
13007
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:25,24
 
 
 
3.
8921
2004
BB
SC Potsdam
2:26,42
 
 
 
4.
44063
2004
NI
LG Osterode
2:37,88
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W15
 
14.06.2019
1.
13005
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11:10,20
 
 
 
2.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elb
11:38,29
 
 
 
3.
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:51,15
 
 
 
4.
106917
2005
TH
LG Ohra Energie
12:18,86
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
14.06.2019
1.
7625
2002
BB
LC Cottbus
2:11,63
 
 
 
2.
10837
2002
ST
SV Halle e.V.
2:16,09
 
 
 
3.
8707
2002
BB
SC Potsdam
2:17,56
 
 
 
4.
12807
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:17,91
 
 
 
5.
 
Scheibe, Lilli Marie
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:21,30
 
 
 
6.
106598
2004
TH
LG Ohra Energie
2:25,72
 
 
 
7.
 
Tronicek, Anastasia
2002
HE
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
2:25,82
 
 
 
8.
140809
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:29,89
 
 
 
9.
7973
2003
BB
SC Potsdam
2:32,36
 
 
 
10.
106936
2005
TH
SV 1899 Mühlhausen
2:33,33
 
 
 
 
269461
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
12454
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
14.06.2019
1.
107442
2003
TH
Erfurter LAC
10:36,14
 
 
 
2.
7433
2002
BB
TSV Falkensee
10:51,36
 
 
 
3.
140094
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig
12:07,96
 
 
 
 
7972
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
12454
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
140571
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
105520
Seebon, Eileen
2003
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligensta
n.a.
 
 
 
 
14083
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U18
 
14.06.2019
1.
7225
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
44,84
 
 
 
x
42,88
x
40,38
44,84
x
2.
7216
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
42,25
 
 
 
41,14
x
42,25
x
x
x
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
14.06.2019
1.
 
Tronicek, Anastasia
2002
HE
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
2:25,82
 
 
 
2.
8921
2004
BB
SC Potsdam
2:26,42
 
 
 
3.
140809
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:29,89
 
 
 
4.
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:30,44
 
 
 
5.
140996
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:31,15
 
 
 
6.
7973
2003
BB
SC Potsdam
2:32,36
 
 
 
7.
140997
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,91
 
 
 
8.
9107
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,94
 
 
 
 
45405
2005
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
14.06.2019
1.
138829
2001
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,51
 
 
 
2.
6965
2001
BB
SC Potsdam
2:20,18
 
 
 
3.
13212
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,96
 
 
 
4.
 
Scheibe, Lilli Marie
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:21,30
 
 
 
5.
6340
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:24,03
 
 
 
6.
138875
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:24,29
 
 
 
7.
106598
2004
TH
LG Ohra Energie
2:25,72
 
 
 
8.
8809
2005
BB
SC Potsdam
2:27,37
 
 
 
9.
106814
2005
TH
Erfurter LAC
2:27,77
 
 
 
10.
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:28,15
 
 
 
11.
106936
2005
TH
SV 1899 Mühlhausen
2:33,33
 
 
 
12.
44063
2004
NI
LG Osterode
2:37,88
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
14.06.2019
1.
7625
2002
BB
LC Cottbus
2:11,63
 
 
 
2.
297
2003
BE
OSC Berlin
2:12,92
 
 
 
3.
7380
2002
BB
LC Cottbus
2:15,54
 
 
 
4.
10837
2002
ST
SV Halle e.V.
2:16,09
 
 
 
5.
139003
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:17,42
 
 
 
6.
8707
2002
BB
SC Potsdam
2:17,56
 
 
 
7.
12807
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:17,91
 
 
 
8.
8629
2004
BB
LC Cottbus
2:18,00
 
 
 
9.
96260
2000
TH
LG Ohra Energie
2:19,34
 
 
 
10.
13007
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:25,24
 
 
 
 
269461
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
12454
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
14.06.2019
1.
297
2003
BE
OSC Berlin
2:12,92
 
 
 
2.
7380
2002
BB
LC Cottbus
2:15,54
 
 
 
3.
139003
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:17,42
 
 
 
4.
96260
2000
TH
LG Ohra Energie
2:19,34
 
 
 
5.
138829
2001
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,51
 
 
 
6.
6965
2001
BB
SC Potsdam
2:20,18
 
 
 
7.
13212
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,96
 
 
 
8.
6340
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:24,03
 
 
 
9.
138875
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:24,29
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
14.06.2019
1.
7625
2002
BB
LC Cottbus
2:11,63
 
 
 
2.
297
2003
BE
OSC Berlin
2:12,92
 
 
 
3.
7380
2002
BB
LC Cottbus
2:15,54
 
 
 
4.
10837
2002
ST
SV Halle e.V.
2:16,09
 
 
 
5.
139003
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:17,42
 
 
 
6.
8707
2002
BB
SC Potsdam
2:17,56
 
 
 
7.
12807
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:17,91
 
 
 
8.
8629
2004
BB
LC Cottbus
2:18,00
 
 
 
9.
96260
2000
TH
LG Ohra Energie
2:19,34
 
 
 
10.
138829
2001
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,51
 
 
 
11.
6965
2001
BB
SC Potsdam
2:20,18
 
 
 
12.
13212
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,96
 
 
 
13.
 
Scheibe, Lilli Marie
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:21,30
 
 
 
14.
6340
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:24,03
 
 
 
15.
138875
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:24,29
 
 
 
16.
13007
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:25,24
 
 
 
17.
106598
2004
TH
LG Ohra Energie
2:25,72
 
 
 
18.
 
Tronicek, Anastasia
2002
HE
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
2:25,82
 
 
 
19.
8921
2004
BB
SC Potsdam
2:26,42
 
 
 
20.
8809
2005
BB
SC Potsdam
2:27,37
 
 
 
21.
106814
2005
TH
Erfurter LAC
2:27,77
 
 
 
22.
13346
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:28,15
 
 
 
23.
140809
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:29,89
 
 
 
24.
13348
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:30,44
 
 
 
25.
140996
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:31,15
 
 
 
26.
7973
2003
BB
SC Potsdam
2:32,36
 
 
 
27.
140997
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,91
 
 
 
28.
106936
2005
TH
SV 1899 Mühlhausen
2:33,33
 
 
 
29.
9107
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,94
 
 
 
30.
44063
2004
NI
LG Osterode
2:37,88
 
 
 
 
269461
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
45405
2005
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
12454
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
14.06.2019
1.
606449
2001
SN
SV Automation 61 Leipzig
12:10,05
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
14.06.2019
1.
107442
2003
TH
Erfurter LAC
10:36,14
 
 
 
2.
7433
2002
BB
TSV Falkensee
10:51,36
 
 
 
3.
13005
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11:10,20
 
 
 
4.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elb
11:38,29
 
 
 
5.
13099
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:51,15
 
 
 
6.
140094
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig
12:07,96
 
 
 
7.
606449
2001
SN
SV Automation 61 Leipzig
12:10,05
 
 
 
8.
106917
2005
TH
LG Ohra Energie
12:18,86
 
 
 
 
7972
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
12454
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
140571
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
105520
Seebon, Eileen
2003
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligensta
n.a.
 
 
 
 
14083
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.09.2019 01:21 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25