3. Offenes Vereinssportfest
am 16.06.2019 in Münster (Westfalen)
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen |  M U23 |  W U23
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W13 |  W12
Kinder (weiblich):  WK U12
Senioren (männlich):  M30 |  M35 |  M40 |  M45 |  M50 |  M55 |  M60 |  M65 |  M70
Senioren (weiblich):  W45 |  W50 |  W55 |  W60 |  W70
Jugend M12
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
16.06.2019
3.
504931
2007
WE
LG Brillux Münster
2:46,84
 
 
 
 
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
16.06.2019
1.
504931
2007
WE
LG Brillux Münster
2:46,84
 
 
 
 
504910
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.06.2019
2.
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
2:24,48
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.06.2019
1.
612342
2006
WE
LG Brillux Münster
2:24,48
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M14
 
16.06.2019
1.
 
Dehler, Willem
2005
WE
LSF Münster
2:39,45
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.06.2019
1.
 
Dehler, Willem
2005
WE
LSF Münster
2:39,45
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
16.06.2019
2.
504114
2004
WE
LG Brillux Münster
9:31,73
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
16.06.2019
1.
504114
2004
WE
LG Brillux Münster
9:31,73
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
16.06.2019
2.
502495
2003
WE
Recklinghäuser LC
12,04
 
 
 
 
504718
2002
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
502495
2003
WE
Recklinghäuser LC
12,04
+0,2
 
 
 
504718
2002
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
16.06.2019
1.
502495
2003
WE
Recklinghäuser LC
25,35
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
502495
2003
WE
Recklinghäuser LC
25,35
+0,4
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.06.2019
2.
153035
2003
WE
LV Oelde
2:01,73
 
 
 
 
501309
2002
WE
LV Oelde
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.06.2019
5.
504720
2003
WE
LSF Münster
2:29,84
 
 
 
 
504719
2002
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
153035
2003
WE
LV Oelde
2:01,73
 
 
 
2.
504720
2003
WE
LSF Münster
2:29,84
 
 
 
 
501309
2002
WE
LV Oelde
aufg.
 
 
 
 
504719
2002
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
501693
2002
WE
LG Brillux Münster
4:11,97
 
 
 
4.
502798
2003
WE
LG Brillux Münster
4:36,05
 
 
 
 
503801
2003
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
 
504718
2002
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
501693
2002
WE
LG Brillux Münster
4:11,97
 
 
 
2.
502798
2003
WE
LG Brillux Münster
4:36,05
 
 
 
 
503801
2003
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
 
504718
2002
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
16.06.2019
3.
150220
2000
WE
LG Brillux Münster
11,55
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
16.06.2019
1.
152656
2000
WE
LG Brillux Münster
11,46
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.06.2019
1.
152656
2000
WE
LG Brillux Münster
11,46
+0,2
 
 
2.
150220
2000
WE
LG Brillux Münster
11,55
+0,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,4
16.06.2019
2.
151299
2001
WE
LG Brillux Münster
22,78
 
 
 
 
151987
2001
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.06.2019
1.
151299
2001
WE
LG Brillux Münster
22,78
+0,4
 
 
 
151987
2001
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
16.06.2019
1.
503369
2000
WE
LG Brillux Münster
1:59,87
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
16.06.2019
1.
503369
2000
WE
LG Brillux Münster
1:59,87
 
 
 
Junioren U23
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Junioren U23
 
16.06.2019
5.
 
Brachem, Corin
1998
GER
Deutschland
2:19,21
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
16.06.2019
1.
 
Brachem, Corin
1998
GER
Deutschland
2:19,21
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Junioren U23
 
16.06.2019
1.
500461
1997
WE
LG Brillux Münster
4:12,22
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
16.06.2019
1.
500461
1997
WE
LG Brillux Münster
4:12,22
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Junioren U23
 
16.06.2019
3.
500461
1997
WE
LG Brillux Münster
9:32,77
 
 
 
8.
504071
1998
WE
LSF Münster
11:00,69
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
16.06.2019
1.
500461
1997
WE
LG Brillux Münster
9:32,77
 
 
 
2.
504071
1998
WE
LSF Münster
11:00,69
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,2
16.06.2019
1.
606072
1995
WE
LG Brillux Münster
10,87
 
 
 
2.
614115
1995
WE
LG Brillux Münster
10,92
 
 
 
 
614201
1996
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.06.2019
1.
606072
1995
WE
LG Brillux Münster
10,87
+0,2
 
 
2.
614115
1995
WE
LG Brillux Münster
10,92
+0,2
 
 
 
614201
1996
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,4
16.06.2019
1.
606072
1995
WE
LG Brillux Münster
21,78
 
 
 
 
614201
1996
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.06.2019
1.
606072
1995
WE
LG Brillux Münster
21,78
+0,4
 
 
 
614201
1996
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
16.06.2019
3.
617440
1995
WE
LG Brillux Münster
2:07,10
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.06.2019
1.
617440
1995
WE
LG Brillux Münster
2:07,10
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
16.06.2019
6.
11952
1992
WE
LSF Münster
4:41,50
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.06.2019
1.
11952
1992
WE
LSF Münster
4:41,50
 
 
 
Senioren M30
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M30
 
16.06.2019
2.
149717
1989
WE
LSF Münster
4:22,71
 
 
 
3.
13015
1989
WE
Marathon-Club Menden
4:27,78
 
 
 
 
605390
1987
WE
LG Olympia Dortmund
aufg.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
16.06.2019
1.
149717
1989
WE
LSF Münster
4:22,71
 
 
 
2.
13015
1989
WE
Marathon-Club Menden
4:27,78
 
 
 
 
605390
1987
WE
LG Olympia Dortmund
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M30
 
16.06.2019
1.
149717
1989
WE
LSF Münster
9:27,28
 
 
 
4.
13015
1989
WE
Marathon-Club Menden
9:44,18
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
16.06.2019
1.
149717
1989
WE
LSF Münster
9:27,28
 
 
 
2.
13015
1989
WE
Marathon-Club Menden
9:44,18
 
 
 
Senioren M35
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M35
 
16.06.2019
5.
502224
Hankemeier, Michèl
1982
WE
LSF Münster
4:39,81
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M35
 
16.06.2019
5.
 
Stoffels, Kai
1983
WE
LSF Münster
5:31,29
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
16.06.2019
1.
502224
Hankemeier, Michèl
1982
WE
LSF Münster
4:39,81
 
 
 
2.
 
Stoffels, Kai
1983
WE
LSF Münster
5:31,29
 
 
 
Senioren M40
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M40
 
16.06.2019
4.
148167
1975
WE
LSF Münster
2:16,44
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
16.06.2019
8.
504072
Schütze, Moritz Jan
1977
WE
LSF Münster
2:35,33
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
16.06.2019
1.
148167
1975
WE
LSF Münster
2:16,44
 
 
 
2.
504072
Schütze, Moritz Jan
1977
WE
LSF Münster
2:35,33
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M40
 
16.06.2019
1.
151628
1976
WE
LSF Münster
5:05,84
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
16.06.2019
1.
151628
1976
WE
LSF Münster
5:05,84
 
 
 
Senioren M45
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M45
+0,2
16.06.2019
4.
501122
1973
WE
LSF Münster
27,40
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
16.06.2019
1.
501122
1973
WE
LSF Münster
27,40
+0,2
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
16.06.2019
6.
503467
1973
WE
FC Nordkirchen
2:19,93
 
 
 
7.
502800
1971
WE
LSF Münster
2:21,94
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
16.06.2019
1.
502079
1971
WE
Marathon Ibbenbüren
2:16,59
 
 
 
7.
37192
1972
NI
BV Garrel
2:33,76
 
 
 
9.
 
Schulte, Frank
1974
GER
Deutschland
2:37,00
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
16.06.2019
1.
502079
1971
WE
Marathon Ibbenbüren
2:16,59
 
 
 
2.
503467
1973
WE
FC Nordkirchen
2:19,93
 
 
 
3.
502800
1971
WE
LSF Münster
2:21,94
 
 
 
4.
37192
1972
NI
BV Garrel
2:33,76
 
 
 
5.
 
Schulte, Frank
1974
GER
Deutschland
2:37,00
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
16.06.2019
2.
502079
1971
WE
Marathon Ibbenbüren
4:49,59
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
16.06.2019
7.
501122
1973
WE
LSF Münster
4:47,29
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M45
 
16.06.2019
7.
148692
1970
WE
LSF Münster
6:01,00
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
16.06.2019
1.
501122
1973
WE
LSF Münster
4:47,29
 
 
 
2.
502079
1971
WE
Marathon Ibbenbüren
4:49,59
 
 
 
3.
148692
1970
WE
LSF Münster
6:01,00
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
16.06.2019
5.
503939
1974
WE
LSF Münster
10:30,87
 
 
 
7.
505192
Ross, Holger
1971
WE
LSF Münster
10:47,23
 
 
 
 
4241
1971
NI
MTV Aurich
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
16.06.2019
1.
37192
1972
NI
BV Garrel
11:41,50
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
16.06.2019
1.
503939
1974
WE
LSF Münster
10:30,87
 
 
 
2.
505192
Ross, Holger
1971
WE
LSF Münster
10:47,23
 
 
 
3.
37192
1972
NI
BV Garrel
11:41,50
 
 
 
 
4241
1971
NI
MTV Aurich
aufg.
 
 
 
Senioren M50
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
+0,2
16.06.2019
3.
504997
1968
WE
SV Teuto Riesenbeck
12,23
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M50
+0,2
16.06.2019
1.
150471
1965
WE
LSF Münster
14,55
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
16.06.2019
1.
504997
1968
WE
SV Teuto Riesenbeck
12,23
+0,2
 
 
2.
150471
1965
WE
LSF Münster
14,55
+0,2
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M50
+0,4
16.06.2019
1.
150471
1965
WE
LSF Münster
30,32
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
16.06.2019
1.
150471
1965
WE
LSF Münster
30,32
+0,4
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
16.06.2019
6.
503501
Schmiing, Reinhard
1968
WE
LSF Münster
2:31,89
 
 
 
10.
 
Schröder, Oliver
1968
WE
LSF Münster
2:37,72
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M50
 
16.06.2019
5.
 
Schmalöer, Detlef
1965
WE
LSF Münster
2:57,92
 
 
 
9.
13113
Chrzanowski, Stefan
1966
WE
LSF Münster
3:16,70
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
16.06.2019
1.
503501
Schmiing, Reinhard
1968
WE
LSF Münster
2:31,89
 
 
 
2.
 
Schröder, Oliver
1968
WE
LSF Münster
2:37,72
 
 
 
3.
 
Schmalöer, Detlef
1965
WE
LSF Münster
2:57,92
 
 
 
4.
13113
Chrzanowski, Stefan
1966
WE
LSF Münster
3:16,70
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
16.06.2019
9.
 
Schmalöer, Detlef
1965
WE
LSF Münster
6:18,64
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M50
 
16.06.2019
2.
503501
Schmiing, Reinhard
1968
WE
LSF Münster
5:14,59
 
 
 
9.
13113
Chrzanowski, Stefan
1966
WE
LSF Münster
6:35,12
 
 
 
 
 
Schröder, Oliver
1968
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
16.06.2019
1.
503501
Schmiing, Reinhard
1968
WE
LSF Münster
5:14,59
 
 
 
2.
 
Schmalöer, Detlef
1965
WE
LSF Münster
6:18,64
 
 
 
3.
13113
Chrzanowski, Stefan
1966
WE
LSF Münster
6:35,12
 
 
 
 
 
Schröder, Oliver
1968
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
16.06.2019
4.
 
Garmann, Peter
1968
GER
Deutschland
12:29,61
 
 
 
10.
13113
Chrzanowski, Stefan
1966
WE
LSF Münster
14:29,16
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
16.06.2019
1.
 
Garmann, Peter
1968
GER
Deutschland
12:29,61
 
 
 
2.
13113
Chrzanowski, Stefan
1966
WE
LSF Münster
14:29,16
 
 
 
Senioren M55
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M55
+0,2
16.06.2019
4.
152654
1963
WE
SuS Schalke 96
14,03
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M55
 
16.06.2019
 
1915686
1964
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
16.06.2019
1.
152654
1963
WE
SuS Schalke 96
14,03
+0,2
 
 
 
1915686
1964
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M55
 
16.06.2019
 
1915686
1964
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
16.06.2019
 
1915686
1964
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M55
 
16.06.2019
2.
503379
Mesch, Walter
1964
WE
LSF Münster
2:50,25
 
 
 
4.
9578
1960
WE
LSF Münster
2:56,34
 
 
 
6.
13870
1962
WE
LSF Münster
2:59,50
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
16.06.2019
1.
503379
Mesch, Walter
1964
WE
LSF Münster
2:50,25
 
 
 
2.
9578
1960
WE
LSF Münster
2:56,34
 
 
 
3.
13870
1962
WE
LSF Münster
2:59,50
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M55
 
16.06.2019
7.
503379
Mesch, Walter
1964
WE
LSF Münster
5:54,37
 
 
 
8.
13870
1962
WE
LSF Münster
6:03,49
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M55
 
16.06.2019
 
151829
1962
POR
LSF Münster
aufg.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
16.06.2019
1.
503379
Mesch, Walter
1964
WE
LSF Münster
5:54,37
 
 
 
2.
13870
1962
WE
LSF Münster
6:03,49
 
 
 
 
151829
1962
POR
LSF Münster
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M55
 
16.06.2019
5.
9578
1960
WE
LSF Münster
12:36,55
 
 
 
 
 
Roleff, Bruno
1962
GER
Deutschland
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
16.06.2019
1.
9578
1960
WE
LSF Münster
12:36,55
 
 
 
 
 
Roleff, Bruno
1962
GER
Deutschland
aufg.
 
 
 
Senioren M60
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M60
+0,2
16.06.2019
2.
7202
1959
WE
TSV Kirchlinde
14,65
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
16.06.2019
1.
7202
1959
WE
TSV Kirchlinde
14,65
+0,2
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M60
+0,4
16.06.2019
2.
7202
1959
WE
TSV Kirchlinde
30,34
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
16.06.2019
1.
7202
1959
WE
TSV Kirchlinde
30,34
+0,4
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M60
 
16.06.2019
1.
148699
Kaiser, Ulrich
1959
WE
LSF Münster
2:47,00
 
 
 
10.
150003
Merse, Heinz
1959
WE
LSF Münster
3:28,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
16.06.2019
1.
148699
Kaiser, Ulrich
1959
WE
LSF Münster
2:47,00
 
 
 
2.
150003
Merse, Heinz
1959
WE
LSF Münster
3:28,91
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M60
 
16.06.2019
5.
6384
1956
WE
LSF Münster
5:34,11
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M60
 
16.06.2019
4.
10228
1958
POR
LSF Münster
5:19,55
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
16.06.2019
1.
10228
1958
POR
LSF Münster
5:19,55
 
 
 
2.
6384
1956
WE
LSF Münster
5:34,11
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M60
 
16.06.2019
2.
1111
1956
WE
USC Bochum
11:48,44
 
 
 
3.
148699
Kaiser, Ulrich
1959
WE
LSF Münster
12:12,66
 
 
 
8.
150003
Merse, Heinz
1959
WE
LSF Münster
14:06,20
 
 
 
 
2406
1956
WE
USC Bochum
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
16.06.2019
1.
1111
1956
WE
USC Bochum
11:48,44
 
 
 
2.
148699
Kaiser, Ulrich
1959
WE
LSF Münster
12:12,66
 
 
 
3.
150003
Merse, Heinz
1959
WE
LSF Münster
14:06,20
 
 
 
 
2406
1956
WE
USC Bochum
aufg.
 
 
 
Senioren M65
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M65
 
16.06.2019
3.
33112
1954
NI
SC Melle 03
2:51,83
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
16.06.2019
1.
33112
1954
NI
SC Melle 03
2:51,83
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M65
 
16.06.2019
6.
33112
1954
NI
SC Melle 03
5:50,00
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
16.06.2019
1.
33112
1954
NI
SC Melle 03
5:50,00
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M65
 
16.06.2019
9.
3093
1951
WE
LSF Münster
14:13,51
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
16.06.2019
1.
3093
1951
WE
LSF Münster
14:13,51
 
 
 
Senioren M70
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M70
+0,2
16.06.2019
3.
11765
1947
WE
LSF Münster
17,37
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
16.06.2019
1.
11765
1947
WE
LSF Münster
17,37
+0,2
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Senioren M70
+0,4
16.06.2019
2.
11765
1947
WE
LSF Münster
35,99
 
 
 
3.
4796
1947
WE
SV Langendreer 04
46,12
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
16.06.2019
1.
11765
1947
WE
LSF Münster
35,99
+0,4
 
 
2.
4796
1947
WE
SV Langendreer 04
46,12
+0,4
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M70
 
16.06.2019
11.
4796
1947
WE
SV Langendreer 04
3:54,13
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
16.06.2019
1.
4796
1947
WE
SV Langendreer 04
3:54,13
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.06.2019
2.
504921
2007
WE
LG Brillux Münster
2:41,70
 
 
 
5.
504930
2007
WE
LG Brillux Münster
2:51,49
 
 
 
6.
505825
2007
WE
LG Brillux Münster
3:05,42
 
 
 
7.
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
3:06,44
 
 
 
800 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.06.2019
2.
 
Arica, Ida
2007
GER
Deutschland
3:01,14
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
16.06.2019
1.
504921
2007
WE
LG Brillux Münster
2:41,70
 
 
 
2.
504930
2007
WE
LG Brillux Münster
2:51,49
 
 
 
3.
 
Arica, Ida
2007
GER
Deutschland
3:01,14
 
 
 
4.
505825
2007
WE
LG Brillux Münster
3:05,42
 
 
 
5.
504920
2007
WE
LG Brillux Münster
3:06,44
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.06.2019
4.
 
Bergerfuhrt, Nina
2006
WE
LSF Münster
2:48,56
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.06.2019
1.
 
Bergerfuhrt, Nina
2006
WE
LSF Münster
2:48,56
 
 
 
Jugend W15
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
16.06.2019
9.
45046
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
11:10,49
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
16.06.2019
1.
45046
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
11:10,49
 
 
 
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2019
1.
 
Kraatz, Laura
2009
GER
Deutschland
2:57,11
 
 
 
3.
 
Arica, Amelie
2009
GER
Deutschland
3:02,29
 
 
 
4.
505194
Ross, Linda
2009
WE
LG Brillux Münster
3:06,67
 
 
 
5.
 
Bergerfurth, Lisa
2009
GER
GW Marathon
3:13,29
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2019
1.
 
Kraatz, Laura
2009
GER
Deutschland
2:57,11
 
 
 
2.
 
Arica, Amelie
2009
GER
Deutschland
3:02,29
 
 
 
3.
505194
Ross, Linda
2009
WE
LG Brillux Münster
3:06,67
 
 
 
4.
 
Bergerfurth, Lisa
2009
GER
GW Marathon
3:13,29
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
16.06.2019
1.
151465
2002
WE
LG Brillux Münster
12,68
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
151465
2002
WE
LG Brillux Münster
12,68
+0,2
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,4
16.06.2019
1.
151465
2002
WE
LG Brillux Münster
25,31
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
151465
2002
WE
LG Brillux Münster
25,31
+0,4
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
4.
501127
2003
WE
LG Ems Warendorf
2:29,37
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
501127
2003
WE
LG Ems Warendorf
2:29,37
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
3.
500588
2003
WE
LG Brillux Münster
5:14,45
 
 
 
4.
 
Beulen, Rebekka
2002
WE
LC Paderborn
5:27,16
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
500588
2003
WE
LG Brillux Münster
5:14,45
 
 
 
2.
 
Beulen, Rebekka
2002
WE
LC Paderborn
5:27,16
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
12.
45081
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
11:17,77
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.06.2019
1.
45081
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
11:17,77
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,2
16.06.2019
2.
43502
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,48
 
 
 
 
151979
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.06.2019
1.
43502
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,48
+0,2
 
 
 
151979
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,4
16.06.2019
3.
43502
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
28,42
 
 
 
 
151979
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.06.2019
1.
43502
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
28,42
+0,4
 
 
 
151979
2000
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.06.2019
3.
611579
2000
WE
LG Lüdenscheid
5:16,72
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.06.2019
1.
611579
2000
WE
LG Lüdenscheid
5:16,72
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
16.06.2019
 
150708
2000
WE
LG Rosendahl
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
16.06.2019
 
150708
2000
WE
LG Rosendahl
aufg.
 
 
 
Juniorinnen U23
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Juniorinnen U23
 
16.06.2019
 
149741
1998
WE
TV Lengerich
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
16.06.2019
 
149741
1998
WE
TV Lengerich
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Juniorinnen U23
 
16.06.2019
3.
500725
Hartwig, Lea
1999
WE
LG Brillux Münster
2:27,38
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
16.06.2019
1.
500725
Hartwig, Lea
1999
WE
LG Brillux Münster
2:27,38
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Juniorinnen U23
 
16.06.2019
10.
505808
1998
WE
LG Brillux Münster
11:12,17
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
16.06.2019
1.
505808
1998
WE
LG Brillux Münster
11:12,17
 
 
 
Frauen
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,4
16.06.2019
2.
151774
1994
WE
TV Wattenscheid 01
25,34
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.06.2019
1.
151774
1994
WE
TV Wattenscheid 01
25,34
+0,4
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
16.06.2019
6.
505388
Möse, Kristin
1990
WE
LSF Münster
5:32,56
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.06.2019
1.
505388
Möse, Kristin
1990
WE
LSF Münster
5:32,56
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
16.06.2019
6.
612239
1992
WE
LG Brillux Münster
10:35,57
 
 
 
11.
151745
Schöning, Lara
1996
WE
LSF Münster
11:16,42
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
16.06.2019
 
40339
1996
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
16.06.2019
1.
612239
1992
WE
LG Brillux Münster
10:35,57
 
 
 
2.
151745
Schöning, Lara
1996
WE
LSF Münster
11:16,42
 
 
 
 
40339
1996
NI
LG Osnabrück
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W45
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
+0,2
16.06.2019
3.
150629
1970
WE
LSF Münster
16,66
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
16.06.2019
1.
150629
1970
WE
LSF Münster
16,66
+0,2
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
+0,4
16.06.2019
4.
150629
1970
WE
LSF Münster
34,97
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
16.06.2019
1.
150629
1970
WE
LSF Münster
34,97
+0,4
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
 
16.06.2019
13.
505547
Schmidt, Raija
1974
WE
LSF Münster
11:36,31
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
16.06.2019
1.
505547
Schmidt, Raija
1974
WE
LSF Münster
11:36,31
 
 
 
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
 
16.06.2019
8.
150470
1967
POR
LSF Münster
6:20,34
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
16.06.2019
1.
150470
1967
POR
LSF Münster
6:20,34
 
 
 
Seniorinnen W55
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
16.06.2019
8.
12668
1961
WE
LSF Münster
3:14,35
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
16.06.2019
1.
12668
1961
WE
LSF Münster
3:14,35
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
16.06.2019
10.
12668
1961
WE
LSF Münster
6:28,17
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
16.06.2019
1.
12668
1961
WE
LSF Münster
6:28,17
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
 
16.06.2019
7.
12668
1961
WE
LSF Münster
13:41,98
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
16.06.2019
1.
12668
1961
WE
LSF Münster
13:41,98
 
 
 
Seniorinnen W60
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W60
 
16.06.2019
7.
13867
1959
WE
LSF Münster
3:05,20
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W60
 
16.06.2019
1.
13867
1959
WE
LSF Münster
3:05,20
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W60
 
16.06.2019
6.
6383
1958
WE
LSF Münster
13:29,94
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W60
 
16.06.2019
1.
6383
1958
WE
LSF Münster
13:29,94
 
 
 
Seniorinnen W70
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Seniorinnen W70
 
16.06.2019
12.
11179
1946
WE
LSF Münster
3:57,34
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W70
 
16.06.2019
1.
11179
1946
WE
LSF Münster
3:57,34
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2928 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 20.09.2019 05:05 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25