LM Jugend U20 / U16 mit Hammer
am 15.06.2019 in Lübeck
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U20
|
M15
|
M14
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
W15
|
W14
Jugend M14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
16.06.2019
1.
223983
Kolboom, Leon
2005
SH
SV Langwedel
2:17,52
2.
223534
Trost, Hauke
2005
SH
TSV Flintbek
2:19,31
3.
223716
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
2:24,41
4.
600621
David, Philipp
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:25,45
5.
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
2:25,69
6.
223980
Barth, Cedric
2006
SH
SC Rönnau 74
2:29,36
7.
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
2:32,59
8.
224128
Winkelmann, Tristan
2005
SH
LG Neumünster
2:33,16
9.
223943
Koch, Leon
2006
SH
Oelixdorfer Schützen
2:41,42
80 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M14
-0,7
16.06.2019
1.
223749
Sommer, Loke Elias
2005
SH
LG Flensburg
12,48
2.
224014
Oswald, Guilherme
2005
SH
LG Flensburg
12,59
3.
223795
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
12,88
4.
223750
Rossow, Elijah
2005
SH
LG Flensburg
13,97
5.
224129
Brügmann, Jonas
2005
SH
LG Neumünster
14,21
223534
Trost, Hauke
2005
SH
TSV Flintbek
abgem.
80 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M14
+0,7
16.06.2019
1.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Athletik Team Hamburg
12,01
2.
223979
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
13,21
3.
223978
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
13,47
4.
224023
Detzkeit, Tom
2006
SH
LG Flensburg
13,97
5.
223973
Faasel, Tim
2006
SH
TSV Grömitz
15,09
6.
223437
Scharnweber, Malte
2005
SH
LG Oberelbe
15,70
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Athletik Team Hamburg
11,44
+0,0
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
223749
Sommer, Loke Elias
2005
SH
LG Flensburg
12,00
-0,4
2.
224014
Oswald, Guilherme
2005
SH
LG Flensburg
12,26
-0,4
3.
223795
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
12,98
-0,4
4.
223979
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
13,23
-0,4
5.
223978
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
13,51
-0,4
6.
224023
Detzkeit, Tom
2006
SH
LG Flensburg
13,68
-0,4
7.
223750
Rossow, Elijah
2005
SH
LG Flensburg
13,75
-0,4
224129
Brügmann, Jonas
2005
SH
LG Neumünster
n.a.
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
223979
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
2,40
2.
223988
Legewie, Kilian
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
2,40
3.
223976
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
2,40
4.
224023
Detzkeit, Tom
2006
SH
LG Flensburg
2,20
5.
224122
Schok, Philipp
2006
SH
TSV Flintbek
2,20
200
210
220
230
240
250
260
Petersen
o
o
o
o
o
x-
xx
Legewie
-
-
-
o
xxo
xxx
Eichert
o
xo
o
o
xxo
xxx
Detzkeit
o
xo
o
xxx
Schok
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Athletik Team Hamburg
6,30
+0,0
6,01
(+0,0)
6,30
(+0,0)
6,12
(+0,0)
4,70
(+0,0)
5,91
(+0,0)
5,97
(+0,0)
2.
223749
Sommer, Loke Elias
2005
SH
LG Flensburg
5,43
+0,0
4,96
(+0,0)
5,00
(-0,7)
x
5,43
(+0,0)
5,38
(+0,0)
5,18
(+0,0)
3.
224014
Oswald, Guilherme
2005
SH
LG Flensburg
5,29
+0,0
5,04
(+0,0)
5,02
(+0,0)
5,20
(+0,0)
4,58
(+0,0)
5,09
(+0,0)
5,29
(+0,0)
4.
223978
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
5,13
+0,0
4,81
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,42
(+0,0)
5,04
(+0,0)
4,50
(+0,0)
5,13
(+0,0)
5.
223750
Rossow, Elijah
2005
SH
LG Flensburg
5,09
+0,0
4,94
(+0,0)
4,78
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,79
(+0,0)
5,09
(+0,0)
x
6.
224023
Detzkeit, Tom
2006
SH
LG Flensburg
5,00
+0,0
4,79
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,98
(+0,0)
5,00
(+0,0)
4,92
(-0,8)
7.
223795
Dabelstein, Norwin
2005
SH
SC Rönnau 74
4,93
+0,0
4,66
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,91
(+0,0)
4,86
(-0,8)
4,93
(+0,0)
4,85
(-1,0)
8.
7371
Ntanis, Michael
2005
HH
HNT Hamburg
4,93
+0,0
4,71
(+0,0)
4,93
(+0,0)
x
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,90
(+0,0)
4,87
(+0,0)
9.
224010
Hoeppner, Moritz
2005
SH
SV Großhansdorf
4,78
+0,0
4,78
(+0,0)
4,60
(+0,0)
x
(+0,0)
4,65
(-0,3)
4,75
(-0,8)
4,38
(-1,2)
10.
223985
Münster, Hauke
2005
SH
TSV Eddelak
4,77
+0,0
4,40
(-0,8)
4,77
(+0,0)
x
4,75
(+0,0)
4,72
(-0,6)
x
11.
224008
Ick, Julius
2005
SH
SV Großhansdorf
4,77
+0,0
4,77
(+0,0)
x
x
-
-
-
12.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,76
+0,0
4,75
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,76
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,06
(+0,0)
4,68
(+0,0)
13.
223973
Faasel, Tim
2006
SH
TSV Grömitz
4,35
+0,0
x
4,35
(+0,0)
x
-
-
-
14.
224128
Winkelmann, Tristan
2005
SH
LG Neumünster
3,86
+0,0
x
3,86
(+0,0)
-
-
-
-
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
223957
von Draminski, Fynn Oliver
2005
SH
TuS H/M Kiel
11,92
11,55
10,96
11,73
11,54
11,85
11,92
2.
223986
Mehrkens, Torge
2005
SH
TSV Eddelak
11,86
11,47
10,85
10,53
11,86
9,70
11,06
3.
223988
Legewie, Kilian
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
9,93
x
9,93
9,50
9,57
9,32
9,84
4.
224139
Hübsch, Callum
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
8,35
7,92
7,96
7,72
8,35
8,01
7,70
5.
223984
Biner, Deniz
2006
SH
MTV Lübeck
7,90
6,78
7,90
7,14
7,87
7,01
7,61
Außer Wertung
224129
Brügmann, Jonas
2005
SH
LG Neumünster
7,87
7,81
7,87
7,55
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
16.06.2019
1.
223749
Sommer, Loke Elias
2005
SH
LG Flensburg
34,55
33,48
34,55
x
29,52
-
-
2.
223988
Legewie, Kilian
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
34,49
30,93
x
x
x
34,49
31,40
3.
223957
von Draminski, Fynn Oliver
2005
SH
TuS H/M Kiel
29,19
27,81
27,40
x
27,30
29,19
24,76
4.
224139
Hübsch, Callum
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
25,32
21,01
x
25,32
24,60
18,90
x
5.
223986
Mehrkens, Torge
2005
SH
TSV Eddelak
24,54
24,54
x
24,15
20,92
24,52
x
6.
224010
Hoeppner, Moritz
2005
SH
SV Großhansdorf
23,27
18,99
19,49
21,87
22,70
23,27
-
7.
223976
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
19,59
17,87
19,59
18,47
x
-
-
8.
224008
Ick, Julius
2005
SH
SV Großhansdorf
19,23
18,47
x
x
17,96
19,23
-
9.
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
18,46
16,86
18,37
15,45
18,46
-
-
Meisterschaftsstandard nicht erreicht
10.
224122
Schok, Philipp
2006
SH
TSV Flintbek
17,29
16,98
17,29
15,83
-
-
-
11.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
15,28
11,60
15,19
15,28
13,21
-
-
Jugend M15
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
16.06.2019
1.
223717
Krüger, Mika
2004
SH
SC Rönnau 74
37,89
2.
7840
Rösch, Paul
2004
HH
SC Victoria Hamburg
40,00
3.
223882
Meißner, Justus
2004
SH
Ahrensburger TSV
40,93
4.
223863
Albrecht, Marcel
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
42,60
5.
224147
Scheffler, Jorik
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
43,17
6.
224146
Ohlenbusch, Rudolph
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
44,48
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
16.06.2019
1.
223719
Taube, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
38,42
2.
7029
Panitsa, Leon
2004
HH
SC Victoria Hamburg
40,97
3.
6974
Czoske, Nick
2004
HH
TSG Bergedorf
42,39
4.
7067
Mathiak, Gideon
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
42,41
5.
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
42,50
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
16.06.2019
1.
223717
Krüger, Mika
2004
SH
SC Rönnau 74
37,89
2.
223719
Taube, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
38,42
3.
7840
Rösch, Paul
2004
HH
SC Victoria Hamburg
40,00
4.
223882
Meißner, Justus
2004
SH
Ahrensburger TSV
40,93
5.
7029
Panitsa, Leon
2004
HH
SC Victoria Hamburg
40,97
6.
6974
Czoske, Nick
2004
HH
TSG Bergedorf
42,39
7.
7067
Mathiak, Gideon
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
42,41
8.
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
42,50
9.
223863
Albrecht, Marcel
2004
SH
SC Buntekuh Lübeck
42,60
10.
224147
Scheffler, Jorik
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
43,17
11.
224146
Ohlenbusch, Rudolph
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
44,48
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
16.06.2019
1.
Jensen e Castro, Philip
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:05,61
2.
223917
Elwawy, Karim
2004
SH
Bredstedter TSV
2:05,66
3.
6976
Kochmann, Glenn
2004
HH
TSG Bergedorf
2:10,51
4.
223718
Aufderheide, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
2:11,21
5.
224072
Suhr, Bjarne
2004
SH
TuS Lübeck 1893
2:12,19
6.
223940
Leplow, Jöran
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:16,63
80 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M15
16.06.2019
1.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
11,22
2.
223424
Jokschat, Kjell
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,42
3.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
11,98
4.
202990
Bartscht, Emil
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
12,02
5.
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
12,58
6.
223759
Notbom, Philipp
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
13,96
223719
Taube, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
disq.
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
16.06.2019
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
16.06.2019
1.
223424
Jokschat, Kjell
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,51
+0,8
2.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
11,97
+0,8
3.
202990
Bartscht, Emil
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
12,22
+0,8
4.
223731
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
12,34
+0,8
5.
223759
Notbom, Philipp
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
13,77
+0,8
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2019
1.
202990
Bartscht, Emil
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
1,69
2.
223626
Behrens, Hannes
2004
SH
Polizei SV Eutin
1,66
3.
223396
Heinz, Lucas
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
1,66
4.
7067
Mathiak, Gideon
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
1,63
5.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
1,60
6.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
1,60
7.
223659
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
1,54
224068
Seestädt, Jesper
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
n.a.
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
Bartscht
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Behrens
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Heinz
-
-
-
o
o
xxo
o
xo
o
xo
xxx
Mathiak
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Denis
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Koeppel
-
-
-
xo
o
o
-
xxo
xxx
Wild
-
-
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2019
1.
223719
Taube, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
3,70
2.
223396
Heinz, Lucas
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
3,00
3.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
2,80
Keine LM. da Meisterschaftsstandard nicht erreicht
4.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
2,70
5.
223659
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
2,50
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
Taube
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Heinz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Denis
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Koeppel
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Wild
o
-
o
o
o
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
16.06.2019
1.
223626
Behrens, Hannes
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,07
12,07
11,79
11,67
x
11,72
10,60
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
16.06.2019
1.
223424
Jokschat, Kjell
2004
SH
Polizei SV Eutin
39,92
x
39,92
38,25
37,38
38,83
x
2.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
39,70
x
38,70
6,62
38,56
38,16
39,70
3.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
35,86
29,46
34,57
35,86
34,26
x
33,76
4.
223522
Züllchner, Luca Tamino
2004
SH
TSV Kappeln
33,64
28,61
27,41
30,29
x
33,64
31,95
5.
223735
Stölken, Tom
2004
SH
Ahrensburger TSV
27,39
x
22,02
27,39
26,03
x
x
männliche Jugend U20
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,8
16.06.2019
1.
6345
Lembke, Leshawn
2001
HH
Hamburger SV
23,50
2.
223616
Behncke, Paul Matthes
2002
SH
LBV Phönix Lübeck
24,11
3.
199950
Engelke, Tim
2001
SH
SC Rönnau 74
24,23
4.
199180
Caro, Merten
2002
SH
SC Buntekuh Lübeck
24,81
5.
6132
Höppner, Felix
2000
HH
TSV Duwo 08
25,09
6.
6326
Künzel, Julius
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
25,60
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
16.06.2019
1.
224148
Lescow, Constantin
2001
SH
MTV Lübeck
23,37
2.
223516
Springer, Nico
2001
SH
MTV Heide
23,57
3.
195610
Driver, Malik
2000
SH
MTV Heide
23,59
4.
224111
Heurich, Timo
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
24,01
5.
223594
Krohn, Alexander
2003
SH
LG Elmshorn
24,13
6.
204760
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Klausdorf
24,39
195420
Bogya, Frederik
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
abgem.
188290
Berszuck, Linus
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
abgem.
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,2
16.06.2019
1.
223359
Rummelhagen, Tim
2002
SH
LG Reinbek/Ohe
22,01
2.
223560
Leibel, Fynn-Niklas
2001
SH
LG Flensburg
22,61
3.
6929
Erdle, Paul
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
22,90
4.
197510
Schmahl, Nick
2001
SH
TSV Heiligenhafen
23,00
5.
6904
Klobe, Marcel
2001
HH
Hamburger SV
23,36
6.
6146
Geest, Moritz von der
2001
HH
AMTV Hamburg
23,42
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
223359
Rummelhagen, Tim
2002
SH
LG Reinbek/Ohe
22,01
-0,2
2.
223560
Leibel, Fynn-Niklas
2001
SH
LG Flensburg
22,61
-0,2
3.
6929
Erdle, Paul
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
22,90
-0,2
4.
197510
Schmahl, Nick
2001
SH
TSV Heiligenhafen
23,00
-0,2
5.
6904
Klobe, Marcel
2001
HH
Hamburger SV
23,36
-0,2
6.
224148
Lescow, Constantin
2001
SH
MTV Lübeck
23,37
-0,5
7.
6146
Geest, Moritz von der
2001
HH
AMTV Hamburg
23,42
-0,2
8.
6345
Lembke, Leshawn
2001
HH
Hamburger SV
23,50
-1,8
9.
223516
Springer, Nico
2001
SH
MTV Heide
23,57
-0,5
10.
195610
Driver, Malik
2000
SH
MTV Heide
23,59
-0,5
11.
224111
Heurich, Timo
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
24,01
-0,5
12.
223616
Behncke, Paul Matthes
2002
SH
LBV Phönix Lübeck
24,11
-1,8
13.
223594
Krohn, Alexander
2003
SH
LG Elmshorn
24,13
-0,5
14.
199950
Engelke, Tim
2001
SH
SC Rönnau 74
24,23
-1,8
15.
204760
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Klausdorf
24,39
-0,5
16.
199180
Caro, Merten
2002
SH
SC Buntekuh Lübeck
24,81
-1,8
17.
6132
Höppner, Felix
2000
HH
TSV Duwo 08
25,09
-1,8
18.
6326
Künzel, Julius
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
25,60
-1,8
195420
Bogya, Frederik
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
abgem.
188290
Berszuck, Linus
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
abgem.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
200660
Strauß, Lasse
2002
SH
TSV Klausdorf
2:03,06
2.
204670
Kaack, Torge
2000
SH
TSV Klausdorf
2:03,18
3.
600631
Barthmann, Tim
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:05,86
4.
223566
Harder, Jona
2001
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:06,24
5.
200850
Kohn, Thore
2002
SH
TSV Hattstedt
2:06,51
6.
202350
Lambrecht, Kennet
2002
SH
LBV Phönix Lübeck
2:07,76
7.
7906
Cornehl, Bjarne
2002
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:08,46
8.
7628
Hassenpflug, Julius
2001
HH
TSG Bergedorf
2:13,16
9.
6837
Humbert, Louis
2001
HH
TSG Bergedorf
2:18,73
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
204780
Heyer, Tom
2001
SH
TSV Glücksburg 09
1:58,00
2.
194940
Schmidt, Malte
2001
SH
Sport-Club Itzehoe
1:58,53
3.
7771
Alioua, Adam
2001
HH
Niendorfer TSV
1:59,50
4.
188290
Berszuck, Linus
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:00,13
5.
187880
Meier, Lukas
2001
SH
TSV Heiligenhafen
2:00,18
6.
6831
Aßmann, Emil
2002
HH
Niendorfer TSV
2:00,68
7.
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
2:01,11
8.
195420
Bogya, Frederik
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:02,27
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
204780
Heyer, Tom
2001
SH
TSV Glücksburg 09
1:58,00
2.
194940
Schmidt, Malte
2001
SH
Sport-Club Itzehoe
1:58,53
3.
7771
Alioua, Adam
2001
HH
Niendorfer TSV
1:59,50
4.
188290
Berszuck, Linus
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:00,13
5.
187880
Meier, Lukas
2001
SH
TSV Heiligenhafen
2:00,18
6.
6831
Aßmann, Emil
2002
HH
Niendorfer TSV
2:00,68
7.
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
2:01,11
8.
195420
Bogya, Frederik
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:02,27
9.
200660
Strauß, Lasse
2002
SH
TSV Klausdorf
2:03,06
10.
204670
Kaack, Torge
2000
SH
TSV Klausdorf
2:03,18
11.
600631
Barthmann, Tim
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:05,86
12.
223566
Harder, Jona
2001
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:06,24
13.
200850
Kohn, Thore
2002
SH
TSV Hattstedt
2:06,51
14.
202350
Lambrecht, Kennet
2002
SH
LBV Phönix Lübeck
2:07,76
15.
7906
Cornehl, Bjarne
2002
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:08,46
16.
7628
Hassenpflug, Julius
2001
HH
TSG Bergedorf
2:13,16
17.
6837
Humbert, Louis
2001
HH
TSG Bergedorf
2:18,73
110 m Hürden (0.991 m) (Vorlauf) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
223359
Rummelhagen, Tim
2002
SH
LG Reinbek/Ohe
14,69
q
2.
195610
Driver, Malik
2000
SH
MTV Heide
15,62
q
3.
195540
Schliep, David
2001
SH
Polizei SV Eutin
16,05
q
4.
6188
Steffens, Christian
2001
HH
AMTV Hamburg
16,44
q
5.
199140
Müller-Rahmel, Clemens
2001
SH
Ahrensburger TSV
16,79
q
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
195610
Driver, Malik
2000
SH
MTV Heide
15,57
+1,5
2.
195540
Schliep, David
2001
SH
Polizei SV Eutin
15,82
+1,5
3.
6188
Steffens, Christian
2001
HH
AMTV Hamburg
16,41
+1,5
4.
199140
Müller-Rahmel, Clemens
2001
SH
Ahrensburger TSV
17,02
+1,5
223359
Rummelhagen, Tim
2002
SH
LG Reinbek/Ohe
aufg.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
7886
Fengler, Felix
2001
HH
SV Grün-Weiss Harburg
1,94
2.
201960
Scheffels, Karl
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
1,88
3.
201730
Schlabinger, Nick
2002
SH
SC Rönnau 74
1,88
4.
6188
Steffens, Christian
2001
HH
AMTV Hamburg
1,82
5.
188750
Harmeling, Jonte Torben
2000
SH
TSV Klausdorf
1,82
6.
603393
Haiduk, Lukas
2002
SH
LG Neumünster
1,82
7.
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,76
160
165
170
173
176
179
182
185
188
191
194
197
199
Fengler
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
o
xx-
x
Scheffels
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schlabinger
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Steffens
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Harmeling
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Haiduk
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Adrian
-
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
195610
Driver, Malik
2000
SH
MTV Heide
4,40
2.
204760
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Klausdorf
4,30
3.
223341
Heyer, Ben
2003
SH
LG Flensburg
4,00
4.
188750
Harmeling, Jonte Torben
2000
SH
TSV Klausdorf
4,00
5.
600631
Barthmann, Tim
2000
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,80
6.
195540
Schliep, David
2001
SH
Polizei SV Eutin
3,60
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
280
300
320
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
Driver
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
-
xxx
Wulf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
xxx
Heyer
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Harmeling
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Barthmann
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Schliep
-
-
-
o
o
o
xxx
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
199140
Müller-Rahmel, Clemens
2001
SH
Ahrensburger TSV
12,34
12,34
11,85
12,15
12,08
12,31
12,23
Meisterschaftsstandard nicht erreicht
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
16.06.2019
1.
6690
Sosna, Mika
2003
HH
TSG Bergedorf
46,76
x
46,76
x
x
x
x
2.
198790
Jokschat, Mika
2001
SH
Polizei SV Eutin
44,79
43,89
44,79
42,01
x
x
x
3.
198510
Derlien, Tobias
2001
SH
TSV Fahrdorf
38,56
37,82
36,81
37,51
38,56
x
x
4.
6651
Ondruch, Finn
2001
HH
LAV Hamburg-Nord
33,73
30,41
x
x
31,07
32,86
33,73
Jugend W14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
16.06.2019
1.
202310
Budde, Adia
2005
SH
TSV Altenholz
2:23,83
2.
223861
Büttner, Alma
2005
SH
LG Schönberg-W-S-K
2:24,48
3.
224003
Klauke, Amelie
2006
SH
TSV Klausdorf
2:29,22
4.
7257
Unger, Elisa Marie
2005
HH
TSG Bergedorf
2:29,70
5.
223992
Schwiegk, Lucie
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
2:37,06
6.
223999
Petersen, Lotta Margareta
2006
SH
SV Fleckeby
2:40,47
7.
7536
König, Isabella
2005
HH
SC Victoria Hamburg
2:42,00
8.
223947
Sindt, Anna
2005
SH
SC Rönnau 74
2:42,92
9.
223982
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
2:43,22
10.
Post, Pauline
2005
SH
LG Oberelbe
2:44,17
80 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
+0,7
16.06.2019
1.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
13,14
2.
202310
Budde, Adia
2005
SH
TSV Altenholz
13,61
3.
224000
Goertz, Katarina
2005
SH
SV Fleckeby
13,70
4.
223961
Schaal, Levke
2006
SH
MTV Heide
13,80
5.
223533
Schäkel, Josefine
2005
SH
TSV Flintbek
14,11
6.
223590
Färber, Mathilda
2005
SH
TSV Flintbek
14,13
7839
Freyer, Franka
2005
HH
Hamburger SV
disq.
Regel 168,7
80 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,6
16.06.2019
1.
223743
Agu, Victoria
2005
SH
TuS Lübeck 1893
12,38
2.
202300
Busch, Karolina
2005
SH
TSV Altenholz
13,43
3.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,53
4.
223999
Petersen, Lotta Margareta
2006
SH
SV Fleckeby
13,61
5.
223588
Peschke, Lea
2005
SH
TSV Flintbek
14,34
6.
7736
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,74
7.
224067
Bartscht, Lilo
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
15,80
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
13,07
-0,8
2.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
13,89
-0,8
3.
7736
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
14,21
-0,8
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
202300
Busch, Karolina
2005
SH
TSV Altenholz
13,18
-0,2
2.
202310
Budde, Adia
2005
SH
TSV Altenholz
13,39
-0,2
3.
223999
Petersen, Lotta Margareta
2006
SH
SV Fleckeby
13,92
-0,2
4.
223533
Schäkel, Josefine
2005
SH
TSV Flintbek
14,03
-0,2
5.
223590
Färber, Mathilda
2005
SH
TSV Flintbek
14,25
-0,2
6.
223588
Peschke, Lea
2005
SH
TSV Flintbek
14,40
-0,2
7.
224000
Goertz, Katarina
2005
SH
SV Fleckeby
14,59
-0,2
8.
223743
Agu, Victoria
2005
SH
TuS Lübeck 1893
19,28
-0,2
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
608822
Krone, Josie
2005
HH
Hamburger SV
1,56
2.
7232
Fürstenberg, Freya von
2005
HH
SC Poppenbüttel
1,53
3.
223533
Schäkel, Josefine
2005
SH
TSV Flintbek
1,50
4.
8019
Sillah, Maria
2005
HH
SC Victoria Hamburg
1,47
5.
Wiedemann, Claire
2005
HH
TSG Bergedorf
1,41
6.
224144
Schomann, Line
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,41
6.
224050
Ononiwu, Yuna
2005
SH
SV Großhansdorf
1,41
8.
224000
Goertz, Katarina
2005
SH
SV Fleckeby
1,41
9.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
1,41
10.
224075
Schwartzkopf, Emma
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
1,35
11.
224055
Lemenkühler, Felina
2006
SH
SV Großhansdorf
1,30
12.
224067
Bartscht, Lilo
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
1,25
13.
7839
Freyer, Franka
2005
HH
Hamburger SV
1,25
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Krone
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Fürstenberg
-
o
xo
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Schäkel
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Sillah
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Wiedemann
-
o
o
o
o
xxx
Schomann
-
o
o
xo
o
xxx
Ononiwu
-
o
o
xo
o
xxx
Goertz
o
o
xxo
o
o
xxx
Severon
o
o
o
xo
xo
xxx
Schwartzkopf
o
xo
xxo
xxx
Lemenkühler
o
o
xxx
Bartscht
o
xxx
Freyer
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
223715
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
2,60
2.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,40
3.
7736
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,10
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Löbe
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Körner
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Riede
xo
o
o
xo
xxx
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
16.06.2019
1.
223536
Berendt, Ayana
2005
SH
LG Flensburg
26,29
18,89
26,29
23,14
x
19,95
25,76
2.
7507
Seferi, Emira
2005
HH
Athletik Team Hamburg
24,71
x
x
x
23,20
x
24,71
3.
223715
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
21,15
17,13
19,34
21,15
x
x
19,25
4.
7467
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
20,48
17,82
18,31
13,79
x
20,48
x
5.
223590
Färber, Mathilda
2005
SH
TSV Flintbek
19,86
18,98
x
x
17,47
19,86
19,45
6.
7377
Varchmin, Katharina
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
19,27
x
17,33
16,49
x
19,27
16,36
7.
224144
Schomann, Line
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
17,39
13,18
15,07
x
13,56
15,73
17,39
8.
7449
Helfer, Laura
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
16,89
14,83
14,69
15,78
16,89
15,49
15,87
9.
223967
Harms, Lilly
2006
SH
MTV Horst
16,16
13,37
14,05
14,94
16,16
15,34
16,02
Jugend W15
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2019
1.
7063
Plotka, Olivia
2004
HH
Barsbütteler SV
43,43
2.
7904
Lindemann, Sonja
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
49,29
3.
223531
Kollmeier, Lilli
2005
SH
MTV Lübeck
49,31
4.
223353
Helbig, Mette
2004
SH
MTV Lübeck
49,79
5.
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
Hamburger SV
50,01
6.
224077
Freudenreich, Clara Elise
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
52,96
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2019
1.
7458
Donkor, Richlove
2005
HH
Athletik Team Hamburg
45,49
2.
7841
Bosse, Nanioh
2005
HH
SC Victoria Hamburg
46,46
3.
608748
Enwena, Caroline
2004
HH
Hamburger SV
48,26
4.
7507
Seferi, Emira
2005
HH
Athletik Team Hamburg
49,02
5.
223949
Bücker, Neele
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
49,71
6.
7629
Kreft, Maja
2004
HH
SC Urania Hamburg
49,93
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
16.06.2019
1.
223579
Maaß, Nane
2004
SH
Polizei SV Eutin
41,47
2.
223858
Arthur, Sally-Ann
2004
SH
TuS Lübeck 1893
42,15
3.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
42,70
4.
223551
Fitza, Julia Sophia
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
42,81
5.
223650
Köster, Alina
2004
SH
LG Elmshorn
43,59
6.
223741
Johannsen, Remy
2004
SH
LG Reinbek/Ohe
43,85
7.
223742
Bewarder, Hanna
2004
SH
Gettorfer TV
45,06
8.
7033
Berge, Marietta
2004
HH
SC Victoria Hamburg
45,40
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.06.2019
1.
223579
Maaß, Nane
2004
SH
Polizei SV Eutin
41,47
2.
223858
Arthur, Sally-Ann
2004
SH
TuS Lübeck 1893
42,15
3.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
42,70
4.
223551
Fitza, Julia Sophia
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
42,81
5.
7063
Plotka, Olivia
2004
HH
Barsbütteler SV
43,43
6.
223650
Köster, Alina
2004
SH
LG Elmshorn
43,59
7.
223741
Johannsen, Remy
2004
SH
LG Reinbek/Ohe
43,85
8.
223742
Bewarder, Hanna
2004
SH
Gettorfer TV
45,06
9.
7033
Berge, Marietta
2004
HH
SC Victoria Hamburg
45,40
10.
7458
Donkor, Richlove
2005
HH
Athletik Team Hamburg
45,49
11.
7841
Bosse, Nanioh
2005
HH
SC Victoria Hamburg
46,46
12.
608748
Enwena, Caroline
2004
HH
Hamburger SV
48,26
13.
7507
Seferi, Emira
2005
HH
Athletik Team Hamburg
49,02
14.
7904
Lindemann, Sonja
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
49,29
15.
223531
Kollmeier, Lilli
2005
SH
MTV Lübeck
49,31
16.
223949
Bücker, Neele
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
49,71
17.
223353
Helbig, Mette
2004
SH
MTV Lübeck
49,79
18.
7629
Kreft, Maja
2004
HH
SC Urania Hamburg
49,93
19.
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
Hamburger SV
50,01
20.
224077
Freudenreich, Clara Elise
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
52,96
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
16.06.2019
1.
223488
Kux, Marie
2004
SH
MTV Lübeck
2:21,90
2.
7098
Stüben, Maxine
2004
HH
SC Poppenbüttel
2:26,47
3.
223362
Sievers, Lia Amelie
2004
SH
Bredstedter TSV
2:27,77
4.
223548
Haiduk, Meike
2004
SH
LG Neumünster
2:32,03
5.
7905
Lindemann, Michelle
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:35,67
6.
7032
Kopper, Ida
2004
HH
SC Victoria Hamburg
2:36,41
7.
223550
Wiese, Anna
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:39,09
8.
608748
Enwena, Caroline
2004
HH
Hamburger SV
2:45,81
9.
224132
Bültmann, Mailin
2004
SH
LG Reinbek/Ohe
2:46,42
10.
223810
Meier, Kaya
2004
SH
TuS Lübeck 1893
2:47,18
11.
7193
Kunert, Josephin
2004
HH
Hamburger SV
2:55,70
80 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
+2,1
16.06.2019
1.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,84
2.
223520
Lau, Dorothee
2004
SH
TSV Kappeln
12,95
3.
223810
Meier, Kaya
2004
SH
TuS Lübeck 1893
13,43
4.
224045
Schmidt, Stine
2004
SH
Wellingdorfer TV
13,47
5.
223689
Klösel, Jessica
2004
SH
TuS Nortorf
15,08
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
disq.
Regel 162,6 u.7
80 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
+0,1
16.06.2019
1.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,25
2.
223548
Haiduk, Meike
2004
SH
LG Neumünster
12,28
3.
223880
Pioch, Emily
2004
SH
MTV Heide
12,41
4.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
13,03
7197
Corralo-Schmitz, Alicia
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
223858
Arthur, Sally-Ann
2004
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
80 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W15
-0,5
16.06.2019
1.
7063
Plotka, Olivia
2004
HH
Barsbütteler SV
12,60
2.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
12,75
3.
223488
Kux, Marie
2004
SH
MTV Lübeck
13,60
4.
223741
Johannsen, Remy
2004
SH
LG Reinbek/Ohe
13,63
5.
7122
Drewnak, Greta
2004
HH
Hamburger SV
15,04
6.
7112
Petrich, Stella
2004
HH
HNT Hamburg
15,74
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
1.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
12,15
2.
7063
Plotka, Olivia
2004
HH
Barsbütteler SV
12,45
3.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
12,64
7112
Petrich, Stella
2004
HH
HNT Hamburg
abgem.
7122
Drewnak, Greta
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
disq.
Regel 162,6 und7
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
1.
223548
Haiduk, Meike
2004
SH
LG Neumünster
12,23
2.
223880
Pioch, Emily
2004
SH
MTV Heide
12,43
3.
223520
Lau, Dorothee
2004
SH
TSV Kappeln
12,56
4.
224045
Schmidt, Stine
2004
SH
Wellingdorfer TV
13,05
5.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
13,13
6.
223810
Meier, Kaya
2004
SH
TuS Lübeck 1893
13,24
7.
223488
Kux, Marie
2004
SH
MTV Lübeck
13,34
8.
223741
Johannsen, Remy
2004
SH
LG Reinbek/Ohe
13,93
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
1.
223880
Pioch, Emily
2004
SH
MTV Heide
2,60
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Pioch
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
16.06.2019
1.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,59
+0,0
x
x
5,05
(+0,0)
5,49
(+0,0)
x
5,59
(+0,0)
2.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,34
+0,0
5,25
(+0,0)
x
5,34
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,23
(+0,0)
3.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,30
+0,0
5,06
(+0,0)
5,16
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,30
(+0,0)
5,16
(+0,0)
x
4.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
5,16
+0,0
5,16
(+0,0)
4,83
(+0,0)
4,93
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,89
(+0,0)
5,12
(+0,0)
5.
7063
Plotka, Olivia
2004
HH
Barsbütteler SV
4,98
+0,0
4,66
(+0,0)
4,79
(+0,0)
x
4,98
(+0,0)
4,93
(+0,0)
4,77
(+0,0)
6.
7139
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
4,66
+0,0
4,10
(+0,0)
4,46
(-0,1)
4,46
(+0,0)
x
4,66
(+0,0)
x
7.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
4,44
+0,0
4,40
(+0,0)
4,39
(-0,2)
4,44
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,44
(-0,2)
4,18
(+0,0)
8.
608748
Enwena, Caroline
2004
HH
Hamburger SV
4,24
+0,0
4,12
(+0,0)
4,07
(+0,0)
3,53
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,03
(+0,0)
3,93
(+0,0)
9.
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
Hamburger SV
4,00
+0,0
3,98
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,85
(+0,0)
-
-
-
10.
7112
Petrich, Stella
2004
HH
HNT Hamburg
3,99
+0,0
3,87
(-0,5)
3,99
(+0,0)
3,71
(+0,0)
-
-
-
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
16.06.2019
1.
223858
Arthur, Sally-Ann
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,30
+0,0
5,30
(+0,0)
x
4,77
(+0,0)
4,92
(+0,0)
x
x
2.
223880
Pioch, Emily
2004
SH
MTV Heide
5,22
+0,0
5,12
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,87
(+0,0)
5,03
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,14
(+0,0)
3.
223846
Agu, Vivian
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,03
+0,0
4,83
(+0,0)
4,94
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,74
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4.
223548
Haiduk, Meike
2004
SH
LG Neumünster
4,97
+0,0
4,88
(+0,0)
x
4,97
(+0,0)
4,82
(+0,0)
x
4,83
(+0,0)
5.
223520
Lau, Dorothee
2004
SH
TSV Kappeln
4,96
+0,0
4,66
(+0,0)
4,69
(+0,0)
4,79
(+0,0)
x
4,96
(+0,0)
x
6.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
4,93
+0,0
4,71
(-0,9)
4,89
(+0,0)
4,89
(+0,0)
x
x
4,93
(+0,0)
7.
223689
Klösel, Jessica
2004
SH
TuS Nortorf
4,82
+0,0
4,80
(+0,0)
4,82
(+0,0)
x
4,64
(+0,0)
x
x
8.
223435
Grollmuß, Lena
2004
SH
LG Oberelbe
4,71
+0,0
4,71
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,59
(+0,0)
9.
223532
Krogmann, Rike
2004
SH
MTV Lübeck
4,61
+0,0
4,61
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,40
(+0,0)
-
-
-
10.
223362
Sievers, Lia Amelie
2004
SH
Bredstedter TSV
4,58
+0,0
4,58
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,17
(+0,0)
-
-
-
11.
223432
Schröder, Luisa
2004
SH
LG Oberelbe
4,35
+0,0
x
4,35
(+0,0)
4,35
(+0,0)
-
-
-
12.
224071
Dircks, Liv Marie
2004
SH
Bredstedter TSV
4,34
+0,0
4,34
(+0,0)
4,12
(-0,3)
4,32
(+0,0)
-
-
-
13.
223337
Reincke, Nina
2004
SH
Bredstedter TSV
4,33
+0,0
4,17
(-0,2)
4,27
(+0,0)
4,33
(+0,0)
-
-
-
14.
223710
Schmidt, Lea-Marie
2004
SH
TuS Lübeck 1893
3,97
+0,0
3,86
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,81
(+0,0)
-
-
-
15.
223353
Helbig, Mette
2004
SH
MTV Lübeck
3,89
+0,0
x
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,85
(+0,0)
-
-
-
16.
223550
Wiese, Anna
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,76
-0,3
2,42
(+0,0)
3,76
(-0,3)
2,61
(+0,0)
-
-
-
223867
Müller, Johanna
2004
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
16.06.2019
1.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,59
+0,0
x
x
5,05
(+0,0)
5,49
(+0,0)
x
5,59
(+0,0)
2.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,34
+0,0
5,25
(+0,0)
x
5,34
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,23
(+0,0)
3.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,30
+0,0
5,06
(+0,0)
5,16
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,30
(+0,0)
5,16
(+0,0)
x
4.
223858
Arthur, Sally-Ann
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,30
+0,0
5,30
(+0,0)
x
4,77
(+0,0)
4,92
(+0,0)
x
x
5.
223880
Pioch, Emily
2004
SH
MTV Heide
5,22
+0,0
5,12
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,87
(+0,0)
5,03
(+0,0)
5,22
(+0,0)
5,14
(+0,0)
6.
7108
Pohlmann, Charlotte Lilly
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
5,16
+0,0
5,16
(+0,0)
4,83
(+0,0)
4,93
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,89
(+0,0)
5,12
(+0,0)
7.
223846
Agu, Vivian
2004
SH
TuS Lübeck 1893
5,03
+0,0
4,83
(+0,0)
4,94
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,74
(+0,0)
5,03
(+0,0)
8.
7063
Plotka, Olivia
2004
HH
Barsbütteler SV
4,98
+0,0
4,66
(+0,0)
4,79
(+0,0)
x
4,98
(+0,0)
4,93
(+0,0)
4,77
(+0,0)
9.
223548
Haiduk, Meike
2004
SH
LG Neumünster
4,97
+0,0
4,88
(+0,0)
x
4,97
(+0,0)
4,82
(+0,0)
x
4,83
(+0,0)
10.
223520
Lau, Dorothee
2004
SH
TSV Kappeln
4,96
+0,0
4,66
(+0,0)
4,69
(+0,0)
4,79
(+0,0)
x
4,96
(+0,0)
x
11.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
4,93
+0,0
4,71
(-0,9)
4,89
(+0,0)
4,89
(+0,0)
x
x
4,93
(+0,0)
12.
223689
Klösel, Jessica
2004
SH
TuS Nortorf
4,82
+0,0
4,80
(+0,0)
4,82
(+0,0)
x
4,64
(+0,0)
x
x
13.
223435
Grollmuß, Lena
2004
SH
LG Oberelbe
4,71
+0,0
4,71
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,59
(+0,0)
14.
7139
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
4,66
+0,0
4,10
(+0,0)
4,46
(-0,1)
4,46
(+0,0)
x
4,66
(+0,0)
x
15.
223532
Krogmann, Rike
2004
SH
MTV Lübeck
4,61
+0,0
4,61
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,40
(+0,0)
-
-
-
16.
223362
Sievers, Lia Amelie
2004
SH
Bredstedter TSV
4,58
+0,0
4,58
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,17
(+0,0)
-
-
-
17.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
4,44
+0,0
4,40
(+0,0)
4,39
(-0,2)
4,44
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,44
(-0,2)
4,18
(+0,0)
18.
223432
Schröder, Luisa
2004
SH
LG Oberelbe
4,35
+0,0
x
4,35
(+0,0)
4,35
(+0,0)
-
-
-
19.
224071
Dircks, Liv Marie
2004
SH
Bredstedter TSV
4,34
+0,0
4,34
(+0,0)
4,12
(-0,3)
4,32
(+0,0)
-
-
-
20.
223337
Reincke, Nina
2004
SH
Bredstedter TSV
4,33
+0,0
4,17
(-0,2)
4,27
(+0,0)
4,33
(+0,0)
-
-
-
21.
608748
Enwena, Caroline
2004
HH
Hamburger SV
4,24
+0,0
4,12
(+0,0)
4,07
(+0,0)
3,53
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,03
(+0,0)
3,93
(+0,0)
22.
7764
Schubert, Olivia
2004
HH
Hamburger SV
4,00
+0,0
3,98
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,85
(+0,0)
-
-
-
23.
7112
Petrich, Stella
2004
HH
HNT Hamburg
3,99
+0,0
3,87
(-0,5)
3,99
(+0,0)
3,71
(+0,0)
-
-
-
24.
223710
Schmidt, Lea-Marie
2004
SH
TuS Lübeck 1893
3,97
+0,0
3,86
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,81
(+0,0)
-
-
-
25.
223353
Helbig, Mette
2004
SH
MTV Lübeck
3,89
+0,0
x
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,85
(+0,0)
-
-
-
26.
223550
Wiese, Anna
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,76
-0,3
2,42
(+0,0)
3,76
(-0,3)
2,61
(+0,0)
-
-
-
223867
Müller, Johanna
2004
SH
TuS Lübeck 1893
abgem.
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
1.
223435
Grollmuß, Lena
2004
SH
LG Oberelbe
11,76
11,14
11,33
11,76
11,08
11,60
x
2.
223336
Widderich, Rieke
2004
SH
Bredstedter TSV
11,55
10,23
10,75
10,82
10,17
11,55
10,99
3.
223337
Reincke, Nina
2004
SH
Bredstedter TSV
11,01
9,90
x
8,59
9,35
8,86
11,01
4.
223801
Beier, Maxine
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
10,58
10,21
9,69
10,58
9,15
9,46
9,90
5.
223876
Lehmann, Cajsa
2004
SH
Ahrensburger TSV
9,76
9,76
9,06
9,20
9,47
9,55
9,70
6.
224136
Kähler, Louisa
2004
SH
TSV Lola
9,62
9,12
9,22
8,86
9,62
x
8,97
7.
7139
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
9,58
8,79
9,58
8,99
8,80
8,85
9,16
8.
224071
Dircks, Liv Marie
2004
SH
Bredstedter TSV
9,16
9,02
7,02
8,36
7,45
8,88
9,16
9.
7885
Fengler, Charlotte
2004
HH
SV Grün-Weiss Harburg
9,12
8,80
8,47
8,86
8,43
9,12
8,87
10.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
8,76
7,74
8,76
8,50
8,00
8,61
8,63
11.
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
8,69
8,54
8,64
8,69
6,79
8,05
7,94
12.
223532
Krogmann, Rike
2004
SH
MTV Lübeck
8,67
8,67
8,28
8,08
-
-
-
13.
223869
Oestreich, Jette
2004
SH
TSV Kappeln
8,48
8,48
7,55
7,28
-
-
-
14.
223557
Slomianka, Gina
2004
SH
TuS Lübeck 1893
8,39
8,39
x
x
-
-
-
15.
223558
Döring, Leni
2004
SH
TuS Lübeck 1893
7,56
7,56
6,84
6,50
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
16.06.2019
1.
224136
Kähler, Louisa
2004
SH
TSV Lola
28,22
x
27,08
x
x
23,15
28,22
2.
223435
Grollmuß, Lena
2004
SH
LG Oberelbe
27,16
x
27,01
17,41
24,86
27,16
24,72
3.
223337
Reincke, Nina
2004
SH
Bredstedter TSV
26,79
25,71
26,68
25,03
25,93
26,79
26,52
4.
223336
Widderich, Rieke
2004
SH
Bredstedter TSV
26,13
21,80
x
20,88
26,13
x
24,27
5.
223801
Beier, Maxine
2004
SH
LG Schönberg-W-S-K
25,11
25,11
x
23,01
22,07
21,48
23,07
6.
7393
Hartwig, Caroline
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
25,07
22,83
22,36
24,09
24,30
23,68
25,07
7.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
24,56
x
20,91
19,91
21,68
x
24,56
8.
7885
Fengler, Charlotte
2004
HH
SV Grün-Weiss Harburg
21,95
18,40
21,95
18,74
18,58
19,61
21,67
9.
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
21,66
17,94
19,48
18,15
x
21,66
19,47
10.
7139
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
19,65
19,36
19,65
x
x
19,00
18,23
11.
7112
Petrich, Stella
2004
HH
HNT Hamburg
19,58
19,58
18,49
17,41
18,08
16,34
16,68
12.
223876
Lehmann, Cajsa
2004
SH
Ahrensburger TSV
17,92
17,14
17,92
x
15,78
15,03
13,23
13.
7193
Kunert, Josephin
2004
HH
Hamburger SV
15,10
14,34
x
14,50
x
13,71
15,10
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,4
16.06.2019
1.
223434
Kirsch, Nia Marie
2003
SH
LG Oberelbe
27,33
2.
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
AMTV Hamburg
27,53
3.
6266
Meyer, Sonja
2001
HH
Niendorfer TSV
28,75
4.
199060
Danker, Cilli
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
29,34
5.
6238
Heinsohn, Svea
2001
HH
AMTV Hamburg
29,65
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,3
16.06.2019
1.
6409
Diarrassouba, Lynn
2002
HH
Hamburger SV
26,57
2.
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
26,82
3.
6903
Klobe, Michelle
2003
HH
Hamburger SV
26,94
4.
201360
Seelig, Anike
2002
SH
SC Wentorf
27,98
196120
Zingelmann, Pia-Marie
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
16.06.2019
1.
6343
Beuck, Latifa
2002
HH
Hamburger SV
25,49
2.
201320
Kappert, Benita
2002
SH
SC Wentorf
25,83
3.
223688
Lauterbach, Marie-Luise
2001
SH
TSV Altenholz
25,89
4.
6436
Pless, Lena
2001
HH
Niendorfer TSV
26,10
5.
6269
Radant, Michelle
2002
HH
Hamburger SV
26,26
6.
223696
Heil, Sabrina
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
26,48
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
16.06.2019
1.
6343
Beuck, Latifa
2002
HH
Hamburger SV
25,49
+0,0
2.
201320
Kappert, Benita
2002
SH
SC Wentorf
25,83
+0,0
3.
223688
Lauterbach, Marie-Luise
2001
SH
TSV Altenholz
25,89
+0,0
4.
6436
Pless, Lena
2001
HH
Niendorfer TSV
26,10
+0,0
5.
6269
Radant, Michelle
2002
HH
Hamburger SV
26,26
+0,0
6.
223696
Heil, Sabrina
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
26,48
+0,0
7.
6409
Diarrassouba, Lynn
2002
HH
Hamburger SV
26,57
-1,3
8.
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
26,82
-1,3
9.
6903
Klobe, Michelle
2003
HH
Hamburger SV
26,94
-1,3
10.
223434
Kirsch, Nia Marie
2003
SH
LG Oberelbe
27,33
-0,4
11.
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
AMTV Hamburg
27,53
-0,4
12.
201360
Seelig, Anike
2002
SH
SC Wentorf
27,98
-1,3
13.
6266
Meyer, Sonja
2001
HH
Niendorfer TSV
28,75
-0,4
14.
199060
Danker, Cilli
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
29,34
-0,4
15.
6238
Heinsohn, Svea
2001
HH
AMTV Hamburg
29,65
-0,4
196120
Zingelmann, Pia-Marie
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
16.06.2019
1.
201740
Richter, Charleen
2003
SH
SC Rönnau 74
2:17,08
2.
6673
Haverland, Felice
2003
HH
Barsbütteler SV
2:20,28
3.
202030
Skobeev, Olesja
2001
SH
MTV Heide
2:21,76
4.
224097
Heintze, Kim
2001
SH
TSV Klausdorf
2:24,10
5.
204790
Büttner, Greta
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
2:24,49
6.
223358
Rummelhagen, Hanna
2003
SH
LG Reinbek/Ohe
2:25,90
7.
223860
Jürgens, Jette
2003
SH
TSV Flintbek
2:27,75
8.
196800
Frank, Wiebke
2000
SH
TSV Heiligenhafen
2:31,72
9.
223461
Kohn, Sina
2002
SH
TSV Hattstedt
2:31,84
10.
224145
Vogt, Antonia
2001
SH
SC Rönnau 74
2:32,65
11.
201700
Seiler, Marie
2003
SH
SC Rönnau 74
2:32,86
12.
223937
Bergmann, Janika
2001
SH
TSV Klausdorf
2:34,49
13.
204930
Ralf, Marie
2001
SH
SC Rönnau 74
2:39,71
100 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
+0,4
16.06.2019
1.
201320
Kappert, Benita
2002
SH
SC Wentorf
14,49
Q
2.
6219
Berge, Caroline
2000
HH
SC Victoria Hamburg
16,33
q
3.
196070
Zybur, Lea Johanna
2001
SH
MTV Heide
16,35
q
4.
199040
Böttger, Nele
2001
SH
MTSV Hohenwestedt
16,41
q
5.
199070
Hammann, Winona
2001
SH
MTV Lübeck
16,47
100 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
16.06.2019
1.
195650
Jablonski, Anna
2000
SH
TSV Glücksburg 09
14,22
Q
2.
187420
Holpert, Stella
2000
SH
THW Kiel
15,05
q
3.
187450
de Boer, Paula
2000
SH
MTV Lübeck
15,15
q
4.
198710
Hansen, Luise
2002
SH
Wellingdorfer TV
15,72
q
5.
197790
Harbs, Carolin
2001
SH
MTSV Hohenwestedt
17,69
Außer Wertung
159170
Kemp, Katharina
1990
SH
MTV Lübeck
15,49
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2019
1.
195650
Jablonski, Anna
2000
SH
TSV Glücksburg 09
13,99
+0,1
2.
201320
Kappert, Benita
2002
SH
SC Wentorf
14,27
+0,1
3.
187450
de Boer, Paula
2000
SH
MTV Lübeck
14,72
+0,1
4.
198710
Hansen, Luise
2002
SH
Wellingdorfer TV
15,17
+0,1
5.
196070
Zybur, Lea Johanna
2001
SH
MTV Heide
16,12
+0,1
6.
6219
Berge, Caroline
2000
HH
SC Victoria Hamburg
16,31
+0,1
7.
199040
Böttger, Nele
2001
SH
MTSV Hohenwestedt
16,47
+0,1
187420
Holpert, Stella
2000
SH
THW Kiel
disq.
Regel 162,6 und 7
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2019
1.
203070
Ohrt, Janne
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
3,71
2.
189420
Warnke, Carolin
2000
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3,10
3.
Kirschnick, Julia
2003
HH
LG Wedel-Pinneberg
2,90
4.
6688
Schulze, Julika
2003
HH
Hamburger SV
2,40
5.
6466
Siedel, Stefanie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,20
Außer Wertung
197890
Schumann, Daniela
1999
SH
Kaltenkirchener TS
3,40
200
220
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
371
378
Ohrt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xo
xo
o
xxx
Warnke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kirschnick
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Schulze
-
-
xo
xxx
Siedel
o
o
xxx
Außer Wertung
Schumann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2019
1.
201320
Kappert, Benita
2002
SH
SC Wentorf
6,00
+0,0
x
5,82
(+0,5)
x
5,86
(+0,0)
5,91
(+0,0)
6,00
(+0,0)
2.
201310
Nürnberg, Venja
2002
SH
MTV Lübeck
5,75
+0,0
5,55
(+0,0)
5,52
(+0,0)
5,39
(+0,0)
5,32
(+0,0)
5,65
(+0,0)
5,75
(+0,0)
3.
195650
Jablonski, Anna
2000
SH
TSV Glücksburg 09
5,64
+0,0
5,51
(+0,0)
5,31
(+0,0)
5,46
(+0,0)
x
5,64
(+0,0)
x
4.
196120
Zingelmann, Pia-Marie
2001
SH
LG Schönberg-W-S-K
5,29
+0,0
5,24
(+0,0)
5,29
(+0,0)
x
5,08
(+0,0)
x
5,15
(+0,0)
5.
187450
de Boer, Paula
2000
SH
MTV Lübeck
5,28
+0,0
5,13
(+0,0)
4,87
(+0,0)
5,19
(+0,0)
5,20
(+0,0)
5,28
(+0,0)
5,21
(+0,0)
6.
201300
Bielert, Carolin
2003
SH
MTV Lübeck
5,26
+0,0
4,99
(+0,0)
x
5,12
(+0,0)
x
5,26
(+0,0)
5,17
(+0,0)
7.
6219
Berge, Caroline
2000
HH
SC Victoria Hamburg
5,21
+0,0
4,96
(+0,0)
4,96
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,94
(+0,0)
5,21
(+0,0)
5,13
(+0,0)
8.
199070
Hammann, Winona
2001
SH
MTV Lübeck
5,08
+0,0
5,00
(+0,0)
4,95
(+0,0)
x
5,02
(+0,0)
5,08
(+0,0)
5,02
(+0,0)
9.
204700
Belarbi, Nadja Estelle
2003
SH
TSV St.Peter-Ording
4,96
+0,0
4,95
(+0,0)
4,96
(+0,0)
4,84
(+0,0)
-
-
-
10.
199040
Böttger, Nele
2001
SH
MTSV Hohenwestedt
4,91
+0,0
4,57
(+0,0)
4,91
(+0,0)
4,61
(+0,0)
-
-
-
11.
201360
Seelig, Anike
2002
SH
SC Wentorf
4,84
+0,0
4,57
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,84
(+0,0)
-
-
-
12.
197790
Harbs, Carolin
2001
SH
MTSV Hohenwestedt
4,74
+0,0
4,71
(+0,0)
4,74
(+0,0)
4,69
(+0,0)
-
-
-
6750
Adechian, Saenab
2003
HH
AMTV Hamburg
o.g.V.
x
x
x
-
-
-
Außer Wertung
197510
Schmahl, Nick
2001
SH
TSV Heiligenhafen
6,96
+0,0
x
6,96
(+0,0)
6,92
(+0,0)
x
x
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
16.06.2019
1.
195460
Rohlfing, Alisa
2001
SH
LG Elmshorn
39,53
x
39,53
39,10
x
x
37,93
2.
198350
Petersen-Feddersen, Janne
2001
SH
Bredstedter TSV
37,54
37,54
37,24
x
x
34,08
34,54
3.
6257
Kozongo, Mushiya
2000
HH
HNT Hamburg
34,67
31,94
34,05
x
34,67
33,86
x
4.
194700
Schwebsch, Annika
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
34,19
x
32,28
33,45
32,90
x
34,19
5.
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
HNT Hamburg
34,06
33,71
x
x
34,06
30,74
28,85
6.
202050
Ehrich, Hanna
2002
SH
Polizei SV Eutin
33,53
29,72
30,41
x
33,53
x
31,21
7.
6821
Saadat, Parisa
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
27,06
23,47
27,06
23,76
23,04
23,73
24,56
8.
201720
Steffens, Pia
2003
SH
SC Rönnau 74
25,63
x
x
x
x
23,01
25,63
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2928 von
SELTEC
-