FLVW Kreis Gelsenkirchen/Gladbeck/Kirchhellen
Kreisbestenkämpfe 2019 FLVW Kreis GE
am 15.06.2019 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Ergebnisliste
15.06.2019 / 23:10

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. TV Gladbeck 1912 I WE 46,15 sec.
614994 Ambrus, Julius 2007; 614991 Peelen, Moritz 2007
612431 Kilimann, Nico 2007; 613844 Kaczynski, Sebastian 2007

Jugend M13
75 m M13 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 605034 Jahndorf, Maximilian 2006 WE FC Schalke 04 10,53 sec.
2. 616018 Smith, Carlos Leon 2006 WE VfL Gladbeck 1921 10,72 sec.
3. 604436 Inhoff, Benedikt 2006 WE VfL Gladbeck 1921 10,77 sec.
4. 605037 Trebukov, Ennio 2006 WE FC Schalke 04 11,44 sec.

800 m M13 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
605037 Trebukov, Ennio 2006 WE FC Schalke 04 ab.

60 m Hürden M13 0.762m 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 605034 Jahndorf, Maximilian 2006 WE FC Schalke 04 10,35 sec.

Hochsprung M13 15.06.2019
Finale
1. 605034 Jahndorf, Maximilian 2006 WE FC Schalke 04 1,50 m
2. 605037 Trebukov, Ennio 2006 WE FC Schalke 04 1,24 m

112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 150 152
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jahndorf - - - - o - xo o xo xxo xo xxx
2. Trebukov o o o xo xxx

Weitsprung M13 15.06.2019
Finale
1. 605034 Jahndorf, Maximilian 2006 WE FC Schalke 04 4,74 m
4,59 4,34 4,74 4,65 4,65 4,70
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 604436 Inhoff, Benedikt 2006 WE VfL Gladbeck 1921 4,08 m
3,91 4,08 3,86 3,82 3,76 3,62
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 605037 Trebukov, Ennio 2006 WE FC Schalke 04 3,87 m
3,49 3,80 3,59 x 3,87 3,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 616018 Smith, Carlos Leon 2006 WE VfL Gladbeck 1921 3,67 m
3,61 3,63 x 3,67 x 3,39
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß M13 3 kg 15.06.2019
Finale
1. 612479 Weinbrenner, Jonah 2006 WE TV Gladbeck 1912 8,30 m
7,51 8,30 x x 7,13 7,79
2. 616018 Smith, Carlos Leon 2006 WE VfL Gladbeck 1921 7,39 m
6,60 6,85 7,12 6,79 5,97 7,39
3. 604436 Inhoff, Benedikt 2006 WE VfL Gladbeck 1921 6,39 m
5,68 6,36 5,95 6,06 6,16 6,39

Diskuswurf M13 750 g 15.06.2019
Finale
1. 616018 Smith, Carlos Leon 2006 WE VfL Gladbeck 1921 22,70 m
13,98 19,81 19,07 20,43 22,70 19,60
2. 604436 Inhoff, Benedikt 2006 WE VfL Gladbeck 1921 20,37 m
16,89 19,08 17,78 13,68 20,37 15,83

Speerwurf M13 400 g 15.06.2019
Finale
1. 605034 Jahndorf, Maximilian 2006 WE FC Schalke 04 36,02 m
36,02 32,24 17,33 27,59 34,25 30,98
2. 604436 Inhoff, Benedikt 2006 WE VfL Gladbeck 1921 20,74 m
17,58 16,05 18,20 20,74 20,51 x
3. 612479 Weinbrenner, Jonah 2006 WE TV Gladbeck 1912 19,74 m
x 19,74 x x x 15,81
4. 616018 Smith, Carlos Leon 2006 WE VfL Gladbeck 1921 14,09 m
12,67 x 12,01 10,40 14,09 11,26

Jugend M12
75 m M12 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 614991 Peelen, Moritz 2007 WE TV Gladbeck 1912 12,14 sec.
2. 612431 Kilimann, Nico 2007 WE TV Gladbeck 1912 12,31 sec.

800 m M12 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 613844 Kaczynski, Sebastian 2007 WE TV Gladbeck 1912 2:54,45 min.

60 m Hürden M12 0.762m 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 613844 Kaczynski, Sebastian 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,76 sec.
2. 614991 Peelen, Moritz 2007 WE TV Gladbeck 1912 12,49 sec.
3. 612431 Kilimann, Nico 2007 WE TV Gladbeck 1912 14,25 sec.

Hochsprung M12 15.06.2019
Finale
1. 613844 Kaczynski, Sebastian 2007 WE TV Gladbeck 1912 1,28 m
2. 614994 Ambrus, Julius 2007 WE TV Gladbeck 1912 1,28 m
3. 614991 Peelen, Moritz 2007 WE TV Gladbeck 1912 1,12 m

112 116 120 124 128 132
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kaczynski o o o xxo o xxx
2. Ambrus o o o o xxo xxx
3. Peelen xxo xxx

Weitsprung M12 15.06.2019
Finale
1. 614991 Peelen, Moritz 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,36 m
3,16 3,32 3,32 3,28 3,36 3,06
2. 612431 Kilimann, Nico 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,29 m
3,05 2,84 3,29 3,11 3,17 3,29
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 612698 Kober, Lenny 2007 WE TV Gladbeck 1912 2,87 m
2,87 2,63 2,64 x 2,72 2,60
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß M12 3 kg 15.06.2019
Finale
1. 612698 Kober, Lenny 2007 WE TV Gladbeck 1912 6,76 m
6,76 5,26 6,14 5,51 5,26 6,68

Speerwurf M12 400 g 15.06.2019
Finale
1. 614991 Peelen, Moritz 2007 WE TV Gladbeck 1912 20,33 m
13,43 16,66 18,26 17,13 16,72 20,33
2. 614994 Ambrus, Julius 2007 WE TV Gladbeck 1912 17,92 m
17,92 x x 16,77 x 15,68
3. 613844 Kaczynski, Sebastian 2007 WE TV Gladbeck 1912 15,78 m
15,78 12,15 13,73 12,46 14,10 14,13
4. 612698 Kober, Lenny 2007 WE TV Gladbeck 1912 13,52 m
10,27 10,31 13,52 8,48 12,03 9,05

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12
1. VfL Gladbeck 1921 I WE 34,04 sec.
616975 Nzeh, Noel 2009; 614770 Caspari, Elias 2009
604512 Bright, Marvin 2008; 616689 Eisema, Claas 2009

Kinder M11
50 m M11 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 613847 Wodtke, Moritz 2008 WE TV Gladbeck 1912 7,80 sec.
2. 604512 Bright, Marvin 2008 WE VfL Gladbeck 1921 8,10 sec.

800 m M11 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 616123 Przybylski, Daniel 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3:00,35 min.
2. 604514 Jose, Hendrik 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3:12,46 min.

Hochsprung M11 15.06.2019
Finale
1. 616123 Przybylski, Daniel 2008 WE VfL Gladbeck 1921 1,20 m
2. 613847 Wodtke, Moritz 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,16 m
3. 613710 Kleppel, Tristan Joel 2008 WE FC Schalke 04 1,08 m
4. 604512 Bright, Marvin 2008 WE VfL Gladbeck 1921 1,04 m
613850 Bannwitz, Jonas 2008 WE TV Gladbeck 1912 ab.

100 104 108 112 116 120 124
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Przybylski o o o o o xo xxx
2. Wodtke o o o o xo xxx
3. Kleppel o o xxo xxx
4. Bright xo o xxx

Weitsprung M11 15.06.2019
Finale
1. 613847 Wodtke, Moritz 2008 WE TV Gladbeck 1912 4,28 m
4,20 4,23 4,28 3,96 4,14 4,11
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 604512 Bright, Marvin 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3,97 m
3,66 3,61 3,90 3,97 3,09 3,79
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 616123 Przybylski, Daniel 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3,72 m
3,72 3,62 3,55 3,57 3,57 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 613710 Kleppel, Tristan Joel 2008 WE FC Schalke 04 3,50 m
3,44 3,30 3,37 3,50 3,48 3,37
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
613850 Bannwitz, Jonas 2008 WE TV Gladbeck 1912 ab.

Schlagball 80g M11 15.06.2019
Finale
1. 616123 Przybylski, Daniel 2008 WE VfL Gladbeck 1921 37,50 m
15,00 37,50 33,00 34,50 30,00 35,00
2. 604512 Bright, Marvin 2008 WE VfL Gladbeck 1921 34,00 m
33,00 31,50 24,00 25,50 34,00 33,00
3. 613847 Wodtke, Moritz 2008 WE TV Gladbeck 1912 34,00 m
29,50 31,00 30,50 24,50 34,00 32,00
4. Öcal, Mikail 2008 WE TV Gladbeck 1912 31,00 m
29,50 29,00 27,00 26,00 21,50 31,00
5. 613710 Kleppel, Tristan Joel 2008 WE FC Schalke 04 30,50 m
30,00 30,50 26,00 30,00 30,00 23,50
613850 Bannwitz, Jonas 2008 WE TV Gladbeck 1912 ab.

Kinder M10
50 m M10 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 616975 Nzeh, Noel 2009 WE VfL Gladbeck 1921 7,78 sec.
2. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,04 sec.
3. 616689 Eisema, Claas 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,47 sec.
4. 617588 Lutter, Louis 2009 WE SuS Schalke 96 8,53 sec.
5. 617574 Wiechern, Anuar 2009 WE TV Gladbeck 1912 9,05 sec.

800 m M10 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3:04,63 min.
2. 617588 Lutter, Louis 2009 WE SuS Schalke 96 3:10,65 min.
3. 616689 Eisema, Claas 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3:12,45 min.
4. 615044 Marpe, Paul Roland 2009 WE FC Schalke 04 3:24,43 min.
5. 617574 Wiechern, Anuar 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:37,32 min.

Hochsprung M10 15.06.2019
Finale
1. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 1,20 m
2. 616975 Nzeh, Noel 2009 WE VfL Gladbeck 1921 1,08 m

100 104 108 112 116 120 124
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Caspari o o o o xo xo xxx
2. Nzeh - o xo xxx

Weitsprung M10 15.06.2019
Finale
1. 616975 Nzeh, Noel 2009 WE VfL Gladbeck 1921 4,05 m
x 4,05 x 3,70 x 4,04
+0,0 +0,0 +0,0
2. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,74 m
3,70 3,37 3,50 3,64 3,74 3,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 617588 Lutter, Louis 2009 WE SuS Schalke 96 3,33 m
3,19 3,11 3,00 3,21 3,23 3,33
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 616689 Eisema, Claas 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,11 m
2,94 3,11 2,68 2,89 3,04 2,58
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 617574 Wiechern, Anuar 2009 WE TV Gladbeck 1912 2,95 m
2,84 2,95 2,88 x 2,94 2,93
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 615044 Marpe, Paul Roland 2009 WE FC Schalke 04 2,77 m
2,77 2,70 2,34 2,69 2,75 2,49
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Schlagball 80g M10 15.06.2019
Finale
1. 616975 Nzeh, Noel 2009 WE VfL Gladbeck 1921 42,00 m
38,00 39,50 39,00 33,00 42,00 29,00
2. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 40,00 m
34,50 40,00 38,50 39,00 34,00 35,00
3. 617588 Lutter, Louis 2009 WE SuS Schalke 96 28,00 m
26,00 28,00 28,00 24,50 25,00 22,00
4. 616689 Eisema, Claas 2009 WE VfL Gladbeck 1921 28,00 m
20,50 28,00 21,00 23,00 26,50 25,00
5. 617574 Wiechern, Anuar 2009 WE TV Gladbeck 1912 25,00 m
19,50 23,00 25,00 21,50 18,50 16,00

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10
1. TV Gladbeck 1912 I WE 35,24 sec.
Dreischenkemper, Noah 2010; Schneider, Karl 2010
Wodtke, Lukas 2010; 616994 Guzek, Jason 2010
2. VfL Gladbeck 1921 I WE 39,68 sec.
617578 Schrade, Tim 2010; 616025 Mendel, Nico 2011
615095 Unrau, Daniel 2011; 617576 Kaysler, Jonas 2010

Kinder M09
50 m M 9 15.06.2019
1. Zeitlauf
1. Dreischenkemper, Noah 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,95 sec.
2. 617587 Skiba, Sebastian 2010 WE SuS Schalke 96 9,29 sec.
3. 615057 Isopp, Lennart 2010 WE FC Schalke 04 9,36 sec.
4. 617578 Schrade, Tim 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,65 sec.
5. 617576 Kaysler, Jonas 2010 WE VfL Gladbeck 1921 10,03 sec.

50 m M 9 15.06.2019
2. Zeitlauf
1. Schneider, Karl 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,73 sec.
2. 615060 Voigt, Alexander 2010 WE FC Schalke 04 8,82 sec.
3. 616994 Guzek, Jason 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,85 sec.
4. 616106 Timmermann, Leonhard 2010 WE FC Schalke 04 9,26 sec.
5. Wodtke, Lukas 2010 WE TV Gladbeck 1912 9,50 sec.

50 m M 9 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Schneider, Karl 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,73 sec.
2. 615060 Voigt, Alexander 2010 WE FC Schalke 04 8,82 sec.
3. 616994 Guzek, Jason 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,85 sec.
4. Dreischenkemper, Noah 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,95 sec.
5. 616106 Timmermann, Leonhard 2010 WE FC Schalke 04 9,26 sec.
6. 617587 Skiba, Sebastian 2010 WE SuS Schalke 96 9,29 sec.
7. 615057 Isopp, Lennart 2010 WE FC Schalke 04 9,36 sec.
8. Wodtke, Lukas 2010 WE TV Gladbeck 1912 9,50 sec.
9. 617578 Schrade, Tim 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,65 sec.
10. 617576 Kaysler, Jonas 2010 WE VfL Gladbeck 1921 10,03 sec.

800 m M 9 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. Dreischenkemper, Noah 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:03,27 min.
2. 615057 Isopp, Lennart 2010 WE FC Schalke 04 3:06,20 min.
3. Schneider, Karl 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:06,26 min.
4. 615060 Voigt, Alexander 2010 WE FC Schalke 04 3:06,27 min.
5. Wodtke, Lukas 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:12,79 min.
6. 617587 Skiba, Sebastian 2010 WE SuS Schalke 96 3:28,62 min.
7. 616994 Guzek, Jason 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:36,87 min.
8. 616106 Timmermann, Leonhard 2010 WE FC Schalke 04 3:37,84 min.
9. 617576 Kaysler, Jonas 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:42,72 min.
10. 617578 Schrade, Tim 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:50,92 min.

Weitsprung M 9 15.06.2019
Finale
1. Dreischenkemper, Noah 2010 WE TV Gladbeck 1912 3,22 m
3,22 2,95 2,88 x 3,06 3,09
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 615060 Voigt, Alexander 2010 WE FC Schalke 04 2,99 m
2,02 2,99 2,95 2,81 2,39 2,86
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Wodtke, Lukas 2010 WE TV Gladbeck 1912 2,90 m
2,88 2,90 x 2,84 2,83 2,87
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 615057 Isopp, Lennart 2010 WE FC Schalke 04 2,89 m
2,89 2,75 2,65 2,67 2,52 2,35
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 617578 Schrade, Tim 2010 WE VfL Gladbeck 1921 2,82 m
2,75 2,81 2,79 2,82 2,70 2,25
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 616994 Guzek, Jason 2010 WE TV Gladbeck 1912 2,81 m
2,81 2,48 x 2,57 2,31 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. Schneider, Karl 2010 WE TV Gladbeck 1912 2,73 m
2,73 x 2,70 x 2,60 2,73
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. 617576 Kaysler, Jonas 2010 WE VfL Gladbeck 1921 2,65 m
2,54 x 2,65 2,65 2,33 2,63
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. 616106 Timmermann, Leonhard 2010 WE FC Schalke 04 2,59 m
2,53 2,51 2,59
+0,0 +0,0 +0,0

Schlagball 80g M 9 15.06.2019
Finale
1. Dreischenkemper, Noah 2010 WE TV Gladbeck 1912 28,00 m
27,00 24,00 x 26,00 26,00 28,00
2. 617576 Kaysler, Jonas 2010 WE VfL Gladbeck 1921 25,00 m
25,00 21,50 21,00 20,50 18,00 18,00
3. 615057 Isopp, Lennart 2010 WE FC Schalke 04 22,50 m
20,00 20,00 17,00 18,00 21,00 22,50
4. 615060 Voigt, Alexander 2010 WE FC Schalke 04 22,00 m
18,50 22,00 20,00 16,50 17,00 16,00
5. Wodtke, Lukas 2010 WE TV Gladbeck 1912 19,50 m
16,50 15,00 19,50 17,00 17,00 18,50
6. 617578 Schrade, Tim 2010 WE VfL Gladbeck 1921 18,50 m
14,00 11,00 18,50 16,00 17,00 x
7. Schneider, Karl 2010 WE TV Gladbeck 1912 18,00 m
17,00 16,00 15,00 x 18,00 17,00
8. 616106 Timmermann, Leonhard 2010 WE FC Schalke 04 16,00 m
13,50 14,00 16,00 16,00 16,00 15,00
9. 616994 Guzek, Jason 2010 WE TV Gladbeck 1912 11,00 m
9,00 11,00 10,50

Kinder M08 u.j.
50 m M 8 15.06.2019
Finale
1. 615179 Ganß, Simon 2011 WE FC Schalke 04 8,98 sec.
2. 615095 Unrau, Daniel 2011 WE VfL Gladbeck 1921 9,03 sec.
3. 616025 Mendel, Nico 2011 WE VfL Gladbeck 1921 10,26 sec.
4. 616044 Andres, Luca 2011 WE VfL Gladbeck 1921 10,61 sec.
5. 616030 Eisema, Maurits 2012 WE VfL Gladbeck 1921 10,72 sec.
Marpe, Carl Moritz 2011 WE FC Schalke 04 ab.

800 m M 8 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j.
1. 616030 Eisema, Maurits 2012 WE VfL Gladbeck 1921 3:34,81 min.
2. Marpe, Carl Moritz 2011 WE FC Schalke 04 3:44,72 min.
3. 615095 Unrau, Daniel 2011 WE VfL Gladbeck 1921 3:56,65 min.
4. 616025 Mendel, Nico 2011 WE VfL Gladbeck 1921 4:12,88 min.
5. 616044 Andres, Luca 2011 WE VfL Gladbeck 1921 4:33,39 min.

Weitsprung M 8 15.06.2019
Finale
1. 615179 Ganß, Simon 2011 WE FC Schalke 04 3,13 m
2,68 x 3,13 2,79 2,95 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 616025 Mendel, Nico 2011 WE VfL Gladbeck 1921 2,53 m
2,51 x 2,53 2,25 2,40 2,32
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 615095 Unrau, Daniel 2011 WE VfL Gladbeck 1921 2,51 m
2,33 2,41 2,51 2,48 2,47 2,39
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 616044 Andres, Luca 2011 WE VfL Gladbeck 1921 2,20 m
2,15 2,17 2,13 2,20 2,11 1,86
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 616030 Eisema, Maurits 2012 WE VfL Gladbeck 1921 2,06 m
2,06 1,84 2,00 x 2,05 2,04
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
Marpe, Carl Moritz 2011 WE FC Schalke 04 ab.

Schlagball 80g M 8 15.06.2019
Finale
1. 615179 Ganß, Simon 2011 WE FC Schalke 04 25,50 m
24,00 25,00 21,00 22,50 20,50 25,50
2. 617210 Krüger, Vincent 2011 WE FC Schalke 04 19,00 m
12,00 19,00 18,00 15,00 18,50 19,00
3. 615095 Unrau, Daniel 2011 WE VfL Gladbeck 1921 15,50 m
15,50 6,00 8,00 10,50 10,00 8,00
4. 616030 Eisema, Maurits 2012 WE VfL Gladbeck 1921 13,00 m
13,00 13,00 7,50 x x x
5. 616025 Mendel, Nico 2011 WE VfL Gladbeck 1921 12,50 m
11,50 11,00 x 11,50 12,50 x
6. 616044 Andres, Luca 2011 WE VfL Gladbeck 1921 11,00 m
x 11,00 10,50 8,50 9,50 10,50
Marpe, Carl Moritz 2011 WE FC Schalke 04 ab.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. TV Gladbeck 1912 I WE 42,59 sec.
613853 Schmidt, Lena 2007; 615810 Schneider, Eva 2007
605041 Busse, Maxima 2006; 614138 Adio, Amira 2006
2. FC Schalke 04 I WE 43,47 sec.
612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007; 607262 Skrotzky, Alexandra 2006
616995 Oberländer, Wolke 2006; 616330 Burchett, Johanna 2007

Jugend W13
75 m W13 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 10,54 sec.
2. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 11,17 sec.
3. 607262 Skrotzky, Alexandra 2006 WE FC Schalke 04 12,34 sec.

800 m W13 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 2:50,83 min.
2. 616995 Oberländer, Wolke 2006 WE FC Schalke 04 2:59,28 min.

60 m Hürden W13 0.762m 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 10,67 sec.
2. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 11,59 sec.

Hochsprung W13 15.06.2019
Finale
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 1,40 m
2. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 1,28 m
3. 616995 Oberländer, Wolke 2006 WE FC Schalke 04 1,28 m

112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Adio - - - o o o o o xxx
2. Busse o o xo o o xxx
3. Oberländer o o o o xxo xxx

Weitsprung W13 15.06.2019
Finale
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 4,16 m
3,70 3,97 4,16 4,10 3,82 4,04
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 616995 Oberländer, Wolke 2006 WE FC Schalke 04 4,11 m
4,06 4,10 3,85 4,09 4,11 3,94
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 4,08 m
4,01 3,90 3,77 4,08 4,07 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß W13 3 kg 15.06.2019
Finale
1. 607262 Skrotzky, Alexandra 2006 WE FC Schalke 04 6,34 m
6,02 6,34 x 6,25 x 5,31
2. 616995 Oberländer, Wolke 2006 WE FC Schalke 04 5,98 m
5,98 5,86 5,19 5,59 5,52 5,78

Speerwurf W13 400 g 15.06.2019
Finale
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 21,18 m
x x 18,42 16,68 x 21,18
2. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 15,75 m
13,94 14,32 15,38 15,75 13,75 12,55
3. 607262 Skrotzky, Alexandra 2006 WE FC Schalke 04 15,26 m
x x 12,57 15,26 10,19 11,67

Jugend W12
75 m W12 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 10,85 sec.
2. 611703 Gäfke, Dana 2007 WE SuS Schalke 96 10,99 sec.
3. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 11,22 sec.
4. 616330 Burchett, Johanna 2007 WE FC Schalke 04 11,23 sec.
5. 613853 Schmidt, Lena 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,77 sec.
6. Sol, Kristina 2007 WE TV Gladbeck 1912 13,12 sec.
7. 616101 Dreischenkemper, Mara 2007 WE TV Gladbeck 1912 13,54 sec.

800 m W12 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 3:00,31 min.
2. 614993 Kaczynski, Kaja 2007 WE TV Gladbeck 1912 3:18,55 min.
3. Sol, Kristina 2007 WE TV Gladbeck 1912 3:19,46 min.
4. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 3:26,33 min.

60 m Hürden W12 0.762m 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 616330 Burchett, Johanna 2007 WE FC Schalke 04 11,28 sec.
2. 611703 Gäfke, Dana 2007 WE SuS Schalke 96 11,91 sec.
3. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 11,98 sec.
4. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,98 sec.

Hochsprung W12 15.06.2019
Finale
1. 611703 Gäfke, Dana 2007 WE SuS Schalke 96 1,32 m
2. 616330 Burchett, Johanna 2007 WE FC Schalke 04 1,28 m
616101 Dreischenkemper, Mara 2007 WE TV Gladbeck 1912 ab.

112 116 120 124 128 132 136
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gäfke o o o o xo xxo xxx
2. Burchett o o o xo xo xxx

Weitsprung W12 15.06.2019
Finale
1. 611703 Gäfke, Dana 2007 WE SuS Schalke 96 4,36 m
4,36 4,04 4,21 4,19 4,17 4,17
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 4,27 m
4,15 3,90 4,13 4,09 4,27 4,17
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,75 m
3,75 3,58 3,71 3,66 x x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 613853 Schmidt, Lena 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,33 m
3,06 3,10 3,13 3,23 3,20 3,33
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 616101 Dreischenkemper, Mara 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,17 m
2,94 2,93 2,88 3,17 2,93 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. Sol, Kristina 2007 WE TV Gladbeck 1912 2,94 m
2,73 2,80 2,66 2,94 2,86 2,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. 615284 Singh, Naveena 2007 WE TV Gladbeck 1912 2,92 m
x 2,75 2,59 2,72 2,92 2,10
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. 614993 Kaczynski, Kaja 2007 WE TV Gladbeck 1912 2,90 m
2,76 2,90 2,59 2,62 2,65 2,49
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß W12 3 kg 15.06.2019
Finale
1. 614993 Kaczynski, Kaja 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,11 m
3,87 3,88 3,48 3,88 4,11 3,88
2. 615284 Singh, Naveena 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,63 m
3,28 2,98 2,35 3,38 3,63 3,53

Speerwurf W12 400 g 15.06.2019
Finale
1. 616330 Burchett, Johanna 2007 WE FC Schalke 04 19,14 m
16,52 16,61 15,33 17,54 15,12 19,14
2. 616101 Dreischenkemper, Mara 2007 WE TV Gladbeck 1912 12,44 m
10,19 11,71 11,47 12,44 x x
3. 614993 Kaczynski, Kaja 2007 WE TV Gladbeck 1912 10,33 m
10,30 9,20 x x 10,33 10,30
4. 615284 Singh, Naveena 2007 WE TV Gladbeck 1912 9,27 m
7,58 8,14 8,31 9,27 x 7,51

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12
1. TV Gladbeck 1912 I WE 30,52 sec.
615890 Swoboda, Charlotte 2009; 615893 Seibert, Matilda 2009
616100 Jatzkowski, Charlotte 2008; 613843 Ranzenberg, Maya 2008
2. FC Schalke 04 I WE 31,65 sec.
613390 Berger, Elisa 2008; 613712 Zachow, Amira 2008
613831 Gasik, Mona 2008; 615037 Baar, Xenia 2009
3. VfL Gladbeck 1921 I WE 33,42 sec.
614785 Tibulsky, Lucienne 2009; 616972 Kauhardt, Hannah 2009
616974 Kuscu, Tuana 2009; 615993 Mesdouri, Israe 2009

Kinder W11
50 m W11 15.06.2019
1. Zeitlauf
1. 616113 Laumann, Cara 2008 WE FC Schalke 04 8,80 sec.
2. 616102 Kütemann, Jule 2008 WE TV Gladbeck 1912 9,11 sec.
3. 616112 Laumann, Merit 2008 WE FC Schalke 04 9,61 sec.
4. 616111 Wortmann, Anna Maria 2008 WE FC Schalke 04 10,31 sec.

50 m W11 15.06.2019
2. Zeitlauf
1. 613390 Berger, Elisa 2008 WE FC Schalke 04 7,80 sec.
2. 616100 Jatzkowski, Charlotte 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,05 sec.
3. 613712 Zachow, Amira 2008 WE FC Schalke 04 8,07 sec.
4. 613843 Ranzenberg, Maya 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,09 sec.
5. 613389 Hullmann, Sophie 2008 WE FC Schalke 04 8,18 sec.

50 m W11 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 613390 Berger, Elisa 2008 WE FC Schalke 04 7,80 sec.
2. 616100 Jatzkowski, Charlotte 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,05 sec.
3. 613712 Zachow, Amira 2008 WE FC Schalke 04 8,07 sec.
4. 613843 Ranzenberg, Maya 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,09 sec.
5. 613389 Hullmann, Sophie 2008 WE FC Schalke 04 8,18 sec.
6. 616113 Laumann, Cara 2008 WE FC Schalke 04 8,80 sec.
7. 616102 Kütemann, Jule 2008 WE TV Gladbeck 1912 9,11 sec.
8. 616112 Laumann, Merit 2008 WE FC Schalke 04 9,61 sec.
9. 616111 Wortmann, Anna Maria 2008 WE FC Schalke 04 10,31 sec.

800 m W11 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10
1. 616679 Schäfer, Sina 2008 WE VfL Gladbeck 1921 2:47,76 min.
2. 613390 Berger, Elisa 2008 WE FC Schalke 04 2:57,94 min.
3. 617586 Chaibi, Sara 2008 WE FC Schalke 04 3:07,01 min.
4. 613831 Gasik, Mona 2008 WE FC Schalke 04 3:10,23 min.

Hochsprung W11 15.06.2019
Finale
1. 616100 Jatzkowski, Charlotte 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,24 m
2. 613389 Hullmann, Sophie 2008 WE FC Schalke 04 1,16 m
3. 613712 Zachow, Amira 2008 WE FC Schalke 04 1,16 m
4. 616998 Garcia, Nerea 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,04 m

100 104 108 112 116 120 124 128
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jatzkowski o o o o o o xo xxx
2. Hullmann o o o o xxo xxx
3. Zachow o o xo o xxo xxx
4. Garcia xxo xxo xxx

Weitsprung W11 15.06.2019
Finale
1. 616100 Jatzkowski, Charlotte 2008 WE TV Gladbeck 1912 3,94 m
3,84 3,84 3,72 3,77 3,94 3,85
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 613390 Berger, Elisa 2008 WE FC Schalke 04 3,75 m
3,73 x 3,52 x 3,75 3,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 613843 Ranzenberg, Maya 2008 WE TV Gladbeck 1912 3,59 m
3,40 3,59 3,21 3,36 3,30 3,32
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 613712 Zachow, Amira 2008 WE FC Schalke 04 3,54 m
3,44 3,38 3,51 3,54 3,32 3,48
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 616102 Kütemann, Jule 2008 WE TV Gladbeck 1912 3,18 m
3,00 3,00 3,01 2,98 2,93 3,18
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 616113 Laumann, Cara 2008 WE FC Schalke 04 3,16 m
2,96 3,16 3,15 2,92 x 3,04
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. 613831 Gasik, Mona 2008 WE FC Schalke 04 3,04 m
2,82 3,04 2,97 3,00 2,80 2,87
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. 616998 Garcia, Nerea 2008 WE TV Gladbeck 1912 2,98 m
x x 2,97 2,89 2,98 2,94
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. 616112 Laumann, Merit 2008 WE FC Schalke 04 2,96 m
2,96 2,78 2,85
+0,0 +0,0 +0,0
10. 616111 Wortmann, Anna Maria 2008 WE FC Schalke 04 2,87 m
2,87 2,66 2,42
+0,0 +0,0 +0,0

Schlagball 80g W11 15.06.2019
Finale
1. 613843 Ranzenberg, Maya 2008 WE TV Gladbeck 1912 26,00 m
24,00 24,00 25,00 26,00 24,50 21,00
2. 613831 Gasik, Mona 2008 WE FC Schalke 04 24,50 m
21,00 24,00 24,50 24,50 24,00 23,50
3. 616112 Laumann, Merit 2008 WE FC Schalke 04 14,00 m
13,50 13,00 12,00 11,00 12,00 14,00
4. 616113 Laumann, Cara 2008 WE FC Schalke 04 13,00 m
11,00 x 11,00 13,00 11,00 10,50
5. 616111 Wortmann, Anna Maria 2008 WE FC Schalke 04 7,00 m
5,50 6,00 7,00 4,00 7,00 7,00

Kinder W10
50 m W10 15.06.2019
1. Zeitlauf
1. 613717 Komorniczak, Elisa 2009 WE FC Schalke 04 8,53 sec.
2. 616974 Kuscu, Tuana 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,75 sec.
3. 616972 Kauhardt, Hannah 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,83 sec.
4. 615037 Baar, Xenia 2009 WE FC Schalke 04 9,13 sec.
5. 615993 Mesdouri, Israe 2009 WE VfL Gladbeck 1921 9,36 sec.
Horuz, Selina 2009 WE VfL Gladbeck 1921 ab.

50 m W10 15.06.2019
2. Zeitlauf
1. 613804 Mutig, Paulina 2009 WE SuS Schalke 96 7,81 sec.
2. 615893 Seibert, Matilda 2009 WE TV Gladbeck 1912 7,93 sec.
3. 614785 Tibulsky, Lucienne 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,36 sec.
4. 615890 Swoboda, Charlotte 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,40 sec.
5. 616966 Kodat, Lynn 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,46 sec.
6. 616335 Halbach, Florentine 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,55 sec.

50 m W10 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 613804 Mutig, Paulina 2009 WE SuS Schalke 96 7,81 sec.
2. 615893 Seibert, Matilda 2009 WE TV Gladbeck 1912 7,93 sec.
3. 614785 Tibulsky, Lucienne 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,36 sec.
4. 615890 Swoboda, Charlotte 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,40 sec.
5. 616966 Kodat, Lynn 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,46 sec.
6. 613717 Komorniczak, Elisa 2009 WE FC Schalke 04 8,53 sec.
7. 616335 Halbach, Florentine 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,55 sec.
8. 616974 Kuscu, Tuana 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,75 sec.
9. 616972 Kauhardt, Hannah 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,83 sec.
10. 615037 Baar, Xenia 2009 WE FC Schalke 04 9,13 sec.
11. 615993 Mesdouri, Israe 2009 WE VfL Gladbeck 1921 9,36 sec.
Horuz, Selina 2009 WE VfL Gladbeck 1921 ab.

800 m W10 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10
1. 615893 Seibert, Matilda 2009 WE TV Gladbeck 1912 2:54,81 min.
2. 616966 Kodat, Lynn 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:04,31 min.
3. 616335 Halbach, Florentine 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:14,31 min.
4. 615890 Swoboda, Charlotte 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:18,48 min.
615993 Mesdouri, Israe 2009 WE VfL Gladbeck 1921 aufg.
616972 Kauhardt, Hannah 2009 WE VfL Gladbeck 1921 ab.

Hochsprung W10 15.06.2019
Finale
1. 615893 Seibert, Matilda 2009 WE TV Gladbeck 1912 1,24 m
2. 616972 Kauhardt, Hannah 2009 WE VfL Gladbeck 1921 1,20 m
3. 616966 Kodat, Lynn 2009 WE TV Gladbeck 1912 1,12 m
4. 613804 Mutig, Paulina 2009 WE SuS Schalke 96 1,08 m
4. 614785 Tibulsky, Lucienne 2009 WE VfL Gladbeck 1921 1,08 m
6. 616974 Kuscu, Tuana 2009 WE VfL Gladbeck 1921 1,04 m
7. 615890 Swoboda, Charlotte 2009 WE TV Gladbeck 1912 1,00 m
616335 Halbach, Florentine 2009 WE TV Gladbeck 1912 ab.

100 104 108 112 116 120 124 128
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Seibert o o o o xo xo xxo xxx
2. Kauhardt o o o o xo xxo xxx
3. Kodat o xxo xxo xxo xxx
4. Mutig o o o xxx
4. Tibulsky o o o xxx
6. Kuscu xxo xxo xxx
7. Swoboda o xxx

Weitsprung W10 15.06.2019
Finale
1. 613804 Mutig, Paulina 2009 WE SuS Schalke 96 4,08 m
4,08 3,90 3,99 3,85 3,98 3,94
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 615893 Seibert, Matilda 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,86 m
3,72 3,86 x x 3,84 3,82
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 616966 Kodat, Lynn 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,74 m
3,67 3,70 3,57 3,62 3,67 3,74
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 614785 Tibulsky, Lucienne 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,64 m
3,64 3,45 3,38 3,51 3,57 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 615890 Swoboda, Charlotte 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,62 m
3,54 3,51 x 3,48 3,62 3,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 616335 Halbach, Florentine 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,57 m
3,56 3,32 3,50 x 3,57 3,54
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. 613717 Komorniczak, Elisa 2009 WE FC Schalke 04 3,41 m
3,41 3,27 3,10 3,25 3,13 3,10
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. 616972 Kauhardt, Hannah 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,33 m
3,33 2,90 3,18 3,16 3,23 3,05
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. 615993 Mesdouri, Israe 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,08 m
3,05 3,01 3,08
+0,0 +0,0 +0,0
10. 616974 Kuscu, Tuana 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,07 m
3,07 3,03 3,04
+0,0 +0,0 +0,0
11. 615037 Baar, Xenia 2009 WE FC Schalke 04 3,05 m
2,85 3,05 2,79
+0,0 +0,0 +0,0
Horuz, Selina 2009 WE VfL Gladbeck 1921 ab.

Schlagball 80g W10 15.06.2019
Finale
1. 616966 Kodat, Lynn 2009 WE TV Gladbeck 1912 32,00 m
30,50 31,00 27,00 30,00 30,50 32,00
2. 615893 Seibert, Matilda 2009 WE TV Gladbeck 1912 24,00 m
19,50 21,50 22,00 23,00 23,50 24,00
3. 614785 Tibulsky, Lucienne 2009 WE VfL Gladbeck 1921 24,00 m
24,00 23,00 22,00 20,50 x 13,50
4. 615993 Mesdouri, Israe 2009 WE VfL Gladbeck 1921 24,00 m
24,00 22,00 18,50 20,50 13,50 22,00
5. 613717 Komorniczak, Elisa 2009 WE FC Schalke 04 20,00 m
14,00 18,00 18,00 20,00 17,50 17,00
6. 615037 Baar, Xenia 2009 WE FC Schalke 04 17,50 m
14,00 14,50 16,00 17,50 16,50 15,50
7. 616974 Kuscu, Tuana 2009 WE VfL Gladbeck 1921 13,00 m
10,00 11,00 13,00 12,00 10,00 12,00
Horuz, Selina 2009 WE VfL Gladbeck 1921 ab.

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10
1. TV Gladbeck 1912 I WE 37,11 sec.
Dienberg, Lina 2010; Dreeßen, Lisa 2010
616989 Baal, Nina 2011; 617573 Timm, Rieke 2010
2. VfL Gladbeck 1921 I WE 38,72 sec.
617579 Reinsch, Elin 2012; 616841 Reinsch, Liska 2010
616971 Dubert, Amelie 2010; 616976 Wanhoff, Leni 2011

Kinder W09
50 m W 9 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. Dreeßen, Lisa 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,86 sec.
2. 616841 Reinsch, Liska 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,56 sec.
3. 615064 Rogowski, Leonie 2010 WE FC Schalke 04 9,62 sec.
4. 617573 Timm, Rieke 2010 WE TV Gladbeck 1912 9,73 sec.
5. 616696 Werding, Hanna 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,12 sec.
6. Dienberg, Lina 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,13 sec.
7. 616971 Dubert, Amelie 2010 WE VfL Gladbeck 1921 10,18 sec.

800 m W 9 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. 616228 Schlossarek, Helen Kristin 2010 WE SuS Schalke 96 3:16,69 min.
2. Dreeßen, Lisa 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:19,29 min.
3. 616971 Dubert, Amelie 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:31,13 min.
4. 616841 Reinsch, Liska 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:40,73 min.
5. 615064 Rogowski, Leonie 2010 WE FC Schalke 04 3:54,65 min.
6. Dienberg, Lina 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:54,99 min.
7. 616696 Werding, Hanna 2010 WE TV Gladbeck 1912 4:53,29 min.
617573 Timm, Rieke 2010 WE TV Gladbeck 1912 aufg.

Weitsprung W 9 15.06.2019
Finale
1. Dreeßen, Lisa 2010 WE TV Gladbeck 1912 3,15 m
2,68 3,02 3,12 3,15 1,83 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 616841 Reinsch, Liska 2010 WE VfL Gladbeck 1921 2,64 m
2,62 2,42 2,28 2,52 2,29 2,64
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Dienberg, Lina 2010 WE TV Gladbeck 1912 2,58 m
x 2,50 2,45 2,35 2,58 2,43
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 615064 Rogowski, Leonie 2010 WE FC Schalke 04 2,55 m
2,49 2,51 2,43 2,53 2,51 2,55
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 617573 Timm, Rieke 2010 WE TV Gladbeck 1912 2,55 m
2,53 x 2,14 2,40 x 2,55
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 616696 Werding, Hanna 2010 WE TV Gladbeck 1912 2,51 m
2,34 2,40 2,20 2,33 2,21 2,51
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. 616971 Dubert, Amelie 2010 WE VfL Gladbeck 1921 2,44 m
2,32 2,17 x x 2,44 x
+0,0 +0,0 +0,0

Schlagball 80g W 9 15.06.2019
Finale
1. 615064 Rogowski, Leonie 2010 WE FC Schalke 04 19,00 m
18,00 18,00 17,00 16,50 13,50 19,00
2. 616696 Werding, Hanna 2010 WE TV Gladbeck 1912 18,00 m
11,00 15,00 15,00 15,00 18,00 17,50
3. Dreeßen, Lisa 2010 WE TV Gladbeck 1912 15,00 m
12,00 13,00 15,00 15,00 15,00 13,50
4. Dienberg, Lina 2010 WE TV Gladbeck 1912 14,50 m
9,00 14,00 13,00 14,50 8,50 13,50
5. 616841 Reinsch, Liska 2010 WE VfL Gladbeck 1921 14,50 m
14,50 12,50 12,50 11,50 14,00 11,00
6. 616971 Dubert, Amelie 2010 WE VfL Gladbeck 1921 12,00 m
8,00 10,00 10,00 12,00 10,00 9,50
7. 617573 Timm, Rieke 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,00 m
10,00 10,00 8,50 9,00 10,00 8,50

Kinder W08 u.j.
50 m W 8 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. 616976 Wanhoff, Leni 2011 WE VfL Gladbeck 1921 9,22 sec.
2. 616989 Baal, Nina 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,46 sec.
3. 616992 Singh, Keya 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,61 sec.
4. 616991 Singh, Naaz 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,81 sec.
5. 617579 Reinsch, Elin 2012 WE VfL Gladbeck 1921 10,78 sec.

800 m W 8 15.06.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. 616976 Wanhoff, Leni 2011 WE VfL Gladbeck 1921 3:13,67 min.
2. 617593 Schäfer, Luna 2012 WE VfL Gladbeck 1921 3:19,49 min.
3. 616992 Singh, Keya 2011 WE TV Gladbeck 1912 3:29,52 min.
4. 616991 Singh, Naaz 2011 WE TV Gladbeck 1912 3:29,98 min.
5. 617579 Reinsch, Elin 2012 WE VfL Gladbeck 1921 4:09,82 min.
6. 616989 Baal, Nina 2011 WE TV Gladbeck 1912 4:26,17 min.

Weitsprung W 8 15.06.2019
Finale
1. 616976 Wanhoff, Leni 2011 WE VfL Gladbeck 1921 3,01 m
2,92 3,01 2,86 2,99 2,87 2,96
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 616989 Baal, Nina 2011 WE TV Gladbeck 1912 2,54 m
2,54 2,39 2,25 2,29 2,54 2,35
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 616992 Singh, Keya 2011 WE TV Gladbeck 1912 2,50 m
2,37 2,41 2,36 2,50 x 2,39
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 616991 Singh, Naaz 2011 WE TV Gladbeck 1912 2,48 m
2,48 x 2,41 2,23 2,20 2,31
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 617579 Reinsch, Elin 2012 WE VfL Gladbeck 1921 2,21 m
2,15 2,18 2,12 1,99 2,14 2,21
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Schlagball 80g W 8 15.06.2019
Finale
1. 616976 Wanhoff, Leni 2011 WE VfL Gladbeck 1921 17,50 m
14,50 17,50 13,00 16,50 15,00 15,00
2. 616991 Singh, Naaz 2011 WE TV Gladbeck 1912 12,00 m
12,00 10,50 8,50 7,50 9,50 9,00
3. 616989 Baal, Nina 2011 WE TV Gladbeck 1912 11,00 m
11,00 10,50 9,50 11,00 10,50 10,00
4. 616992 Singh, Keya 2011 WE TV Gladbeck 1912 11,00 m
10,00 10,50 7,50 10,00 11,00 11,00
5. 617579 Reinsch, Elin 2012 WE VfL Gladbeck 1921 4,50 m
4,00 3,50 4,50 2,50 2,50 1,00

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. TV Gladbeck 1912 I WE 42,59 sec.
613853 Schmidt, Lena 2007; 615810 Schneider, Eva 2007
605041 Busse, Maxima 2006; 614138 Adio, Amira 2006
2. FC Schalke 04 I WE 43,47 sec.
612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007; 607262 Skrotzky, Alexandra 2006
616995 Oberländer, Wolke 2006; 616330 Burchett, Johanna 2007
3. TV Gladbeck 1912 I WE 46,15 sec.
614994 Ambrus, Julius 2007; 614991 Peelen, Moritz 2007
612431 Kilimann, Nico 2007; 613844 Kaczynski, Sebastian 2007

Jugend M12
75 m M12 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 605034 Jahndorf, Maximilian 2006 WE FC Schalke 04 10,53 sec.
2. 616018 Smith, Carlos Leon 2006 WE VfL Gladbeck 1921 10,72 sec.
3. 604436 Inhoff, Benedikt 2006 WE VfL Gladbeck 1921 10,77 sec.
4. 605037 Trebukov, Ennio 2006 WE FC Schalke 04 11,44 sec.
5. 614991 Peelen, Moritz 2007 WE TV Gladbeck 1912 12,14 sec.
6. 612431 Kilimann, Nico 2007 WE TV Gladbeck 1912 12,31 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 605034 Jahndorf, Maximilian 2006 WE FC Schalke 04 10,35 sec.
2. 613844 Kaczynski, Sebastian 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,76 sec.
3. 614991 Peelen, Moritz 2007 WE TV Gladbeck 1912 12,49 sec.
4. 612431 Kilimann, Nico 2007 WE TV Gladbeck 1912 14,25 sec.

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. TV Gladbeck 1912 I WE 30,52 sec.
615890 Swoboda, Charlotte 2009; 615893 Seibert, Matilda 2009
616100 Jatzkowski, Charlotte 2008; 613843 Ranzenberg, Maya 2008
2. FC Schalke 04 I WE 31,65 sec.
613390 Berger, Elisa 2008; 613712 Zachow, Amira 2008
613831 Gasik, Mona 2008; 615037 Baar, Xenia 2009
3. VfL Gladbeck 1921 I WE 33,42 sec.
614785 Tibulsky, Lucienne 2009; 616972 Kauhardt, Hannah 2009
616974 Kuscu, Tuana 2009; 615993 Mesdouri, Israe 2009
4. VfL Gladbeck 1921 I WE 34,04 sec.
616975 Nzeh, Noel 2009; 614770 Caspari, Elias 2009
604512 Bright, Marvin 2008; 616689 Eisema, Claas 2009

Kinder M10
50 m M10 15.06.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 616689 Eisema, Claas 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,47 sec.
2. 617588 Lutter, Louis 2009 WE SuS Schalke 96 8,53 sec.
3. 617574 Wiechern, Anuar 2009 WE TV Gladbeck 1912 9,05 sec.

50 m M10 15.06.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 616975 Nzeh, Noel 2009 WE VfL Gladbeck 1921 7,78 sec.
2. 613847 Wodtke, Moritz 2008 WE TV Gladbeck 1912 7,80 sec.
3. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,04 sec.
4. 604512 Bright, Marvin 2008 WE VfL Gladbeck 1921 8,10 sec.

50 m M10 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 616975 Nzeh, Noel 2009 WE VfL Gladbeck 1921 7,78 sec.
2. 613847 Wodtke, Moritz 2008 WE TV Gladbeck 1912 7,80 sec.
3. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,04 sec.
4. 604512 Bright, Marvin 2008 WE VfL Gladbeck 1921 8,10 sec.
5. 616689 Eisema, Claas 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,47 sec.
6. 617588 Lutter, Louis 2009 WE SuS Schalke 96 8,53 sec.
7. 617574 Wiechern, Anuar 2009 WE TV Gladbeck 1912 9,05 sec.

800 m M10 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 613844 Kaczynski, Sebastian 2007 WE TV Gladbeck 1912 2:54,45 min.
2. 616123 Przybylski, Daniel 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3:00,35 min.
3. 614770 Caspari, Elias 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3:04,63 min.
4. 617588 Lutter, Louis 2009 WE SuS Schalke 96 3:10,65 min.
5. 616689 Eisema, Claas 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3:12,45 min.
6. 604514 Jose, Hendrik 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3:12,46 min.
7. 615044 Marpe, Paul Roland 2009 WE FC Schalke 04 3:24,43 min.
8. 617574 Wiechern, Anuar 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:37,32 min.
605037 Trebukov, Ennio 2006 WE FC Schalke 04 ab.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. TV Gladbeck 1912 I WE 35,24 sec.
Dreischenkemper, Noah 2010; Schneider, Karl 2010
Wodtke, Lukas 2010; 616994 Guzek, Jason 2010
2. TV Gladbeck 1912 I WE 37,11 sec.
Dienberg, Lina 2010; Dreeßen, Lisa 2010
616989 Baal, Nina 2011; 617573 Timm, Rieke 2010
3. VfL Gladbeck 1921 I WE 38,72 sec.
617579 Reinsch, Elin 2012; 616841 Reinsch, Liska 2010
616971 Dubert, Amelie 2010; 616976 Wanhoff, Leni 2011
4. VfL Gladbeck 1921 I WE 39,68 sec.
617578 Schrade, Tim 2010; 616025 Mendel, Nico 2011
615095 Unrau, Daniel 2011; 617576 Kaysler, Jonas 2010

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. Dreischenkemper, Noah 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:03,27 min.
2. 615057 Isopp, Lennart 2010 WE FC Schalke 04 3:06,20 min.
3. Schneider, Karl 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:06,26 min.
4. 615060 Voigt, Alexander 2010 WE FC Schalke 04 3:06,27 min.
5. Wodtke, Lukas 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:12,79 min.
6. 617587 Skiba, Sebastian 2010 WE SuS Schalke 96 3:28,62 min.
7. 616030 Eisema, Maurits 2012 WE VfL Gladbeck 1921 3:34,81 min.
8. 616994 Guzek, Jason 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:36,87 min.
9. 616106 Timmermann, Leonhard 2010 WE FC Schalke 04 3:37,84 min.
10. 617576 Kaysler, Jonas 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:42,72 min.
11. Marpe, Carl Moritz 2011 WE FC Schalke 04 3:44,72 min.
12. 617578 Schrade, Tim 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:50,92 min.
13. 615095 Unrau, Daniel 2011 WE VfL Gladbeck 1921 3:56,65 min.
14. 616025 Mendel, Nico 2011 WE VfL Gladbeck 1921 4:12,88 min.
15. 616044 Andres, Luca 2011 WE VfL Gladbeck 1921 4:33,39 min.

Jugend W12
75 m W12 15.06.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 611703 Gäfke, Dana 2007 WE SuS Schalke 96 10,99 sec.
2. 616330 Burchett, Johanna 2007 WE FC Schalke 04 11,23 sec.
3. 613853 Schmidt, Lena 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,77 sec.
4. Sol, Kristina 2007 WE TV Gladbeck 1912 13,12 sec.
5. 616101 Dreischenkemper, Mara 2007 WE TV Gladbeck 1912 13,54 sec.

75 m W12 15.06.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 10,54 sec.
2. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 10,85 sec.
3. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 11,17 sec.
4. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 11,22 sec.
5. 607262 Skrotzky, Alexandra 2006 WE FC Schalke 04 12,34 sec.

75 m W12 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 10,54 sec.
2. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 10,85 sec.
3. 611703 Gäfke, Dana 2007 WE SuS Schalke 96 10,99 sec.
4. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 11,17 sec.
5. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 11,22 sec.
6. 616330 Burchett, Johanna 2007 WE FC Schalke 04 11,23 sec.
7. 613853 Schmidt, Lena 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,77 sec.
8. 607262 Skrotzky, Alexandra 2006 WE FC Schalke 04 12,34 sec.
9. Sol, Kristina 2007 WE TV Gladbeck 1912 13,12 sec.
10. 616101 Dreischenkemper, Mara 2007 WE TV Gladbeck 1912 13,54 sec.

800 m W12 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 2:50,83 min.
2. 616995 Oberländer, Wolke 2006 WE FC Schalke 04 2:59,28 min.
3. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 3:00,31 min.
4. 614993 Kaczynski, Kaja 2007 WE TV Gladbeck 1912 3:18,55 min.
5. Sol, Kristina 2007 WE TV Gladbeck 1912 3:19,46 min.
6. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 3:26,33 min.

60 m Hürden W12 0.762m 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 614138 Adio, Amira 2006 WE TV Gladbeck 1912 10,67 sec.
2. 616330 Burchett, Johanna 2007 WE FC Schalke 04 11,28 sec.
3. 605041 Busse, Maxima 2006 WE TV Gladbeck 1912 11,59 sec.
4. 611703 Gäfke, Dana 2007 WE SuS Schalke 96 11,91 sec.
5. 612183 Kannenberg, Anna-Keira 2007 WE FC Schalke 04 11,98 sec.
6. 615810 Schneider, Eva 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,98 sec.

Kinder W10
800 m W10 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 616679 Schäfer, Sina 2008 WE VfL Gladbeck 1921 2:47,76 min.
2. 615893 Seibert, Matilda 2009 WE TV Gladbeck 1912 2:54,81 min.
3. 613390 Berger, Elisa 2008 WE FC Schalke 04 2:57,94 min.
4. 616966 Kodat, Lynn 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:04,31 min.
5. 617586 Chaibi, Sara 2008 WE FC Schalke 04 3:07,01 min.
6. 613831 Gasik, Mona 2008 WE FC Schalke 04 3:10,23 min.
7. 616335 Halbach, Florentine 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:14,31 min.
8. 615890 Swoboda, Charlotte 2009 WE TV Gladbeck 1912 3:18,48 min.
615993 Mesdouri, Israe 2009 WE VfL Gladbeck 1921 aufg.
616972 Kauhardt, Hannah 2009 WE VfL Gladbeck 1921 ab.

Kinder W08 u.j.
50 m W 8 15.06.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 617573 Timm, Rieke 2010 WE TV Gladbeck 1912 9,73 sec.
2. 616991 Singh, Naaz 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,81 sec.
3. 616696 Werding, Hanna 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,12 sec.
4. Dienberg, Lina 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,13 sec.
5. 616971 Dubert, Amelie 2010 WE VfL Gladbeck 1921 10,18 sec.
6. 617579 Reinsch, Elin 2012 WE VfL Gladbeck 1921 10,78 sec.

50 m W 8 15.06.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Dreeßen, Lisa 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,86 sec.
2. 616976 Wanhoff, Leni 2011 WE VfL Gladbeck 1921 9,22 sec.
3. 616989 Baal, Nina 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,46 sec.
4. 616841 Reinsch, Liska 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,56 sec.
5. 616992 Singh, Keya 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,61 sec.
6. 615064 Rogowski, Leonie 2010 WE FC Schalke 04 9,62 sec.

50 m W 8 15.06.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Dreeßen, Lisa 2010 WE TV Gladbeck 1912 8,86 sec.
2. 616976 Wanhoff, Leni 2011 WE VfL Gladbeck 1921 9,22 sec.
3. 616989 Baal, Nina 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,46 sec.
4. 616841 Reinsch, Liska 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,56 sec.
5. 616992 Singh, Keya 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,61 sec.
6. 615064 Rogowski, Leonie 2010 WE FC Schalke 04 9,62 sec.
7. 617573 Timm, Rieke 2010 WE TV Gladbeck 1912 9,73 sec.
8. 616991 Singh, Naaz 2011 WE TV Gladbeck 1912 9,81 sec.
9. 616696 Werding, Hanna 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,12 sec.
10. Dienberg, Lina 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,13 sec.
11. 616971 Dubert, Amelie 2010 WE VfL Gladbeck 1921 10,18 sec.
12. 617579 Reinsch, Elin 2012 WE VfL Gladbeck 1921 10,78 sec.

800 m W 8 15.06.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 616976 Wanhoff, Leni 2011 WE VfL Gladbeck 1921 3:13,67 min.
2. 616228 Schlossarek, Helen Kristin 2010 WE SuS Schalke 96 3:16,69 min.
3. Dreeßen, Lisa 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:19,29 min.
4. 617593 Schäfer, Luna 2012 WE VfL Gladbeck 1921 3:19,49 min.
5. 616992 Singh, Keya 2011 WE TV Gladbeck 1912 3:29,52 min.
6. 616991 Singh, Naaz 2011 WE TV Gladbeck 1912 3:29,98 min.
7. 616971 Dubert, Amelie 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:31,13 min.
8. 616841 Reinsch, Liska 2010 WE VfL Gladbeck 1921 3:40,73 min.
9. 615064 Rogowski, Leonie 2010 WE FC Schalke 04 3:54,65 min.
10. Dienberg, Lina 2010 WE TV Gladbeck 1912 3:54,99 min.
11. 617579 Reinsch, Elin 2012 WE VfL Gladbeck 1921 4:09,82 min.
12. 616989 Baal, Nina 2011 WE TV Gladbeck 1912 4:26,17 min.
13. 616696 Werding, Hanna 2010 WE TV Gladbeck 1912 4:53,29 min.
617573 Timm, Rieke 2010 WE TV Gladbeck 1912 aufg.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 15.06.2019
Ort : Gladbeck
Kreis : Gelsenkirchen
Bezirk :
Land : Westfalen
Bez. der Veranst. : Kreisbestenkämpfe 2019 FLVW Kreis GE
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : VfL Gladbeck 1921
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Gladbeck
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 4 4 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12 10 83
13 13 100
13 13 100
25 25 100
17 17 100
EDV-Wettkampfdaten- 14 14 100
Summe männlich 42 40 95
52 52 100
94 92 97
C. Mitarbeiter
3
16 Summe
8
Mitarb. 27
Wettkampfleiter Tel 02043/276818 eMail johannes.waschelewski@vflgladbeck.de
s.o.
Verbandsaufsicht Tel 02043/22111 eMail 
Doris Achtmann, Adresse bekannt
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/1206 VfL Gladbeck 1921 e.V.