Kreismeisterschaft Einzel U10 und U12 Kreis Kiel und Plön
am 01.06.2019 in Schwentinental
Klassenübersicht
Kinder (männlich):  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
8,30
 
 
 
2.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,00
 
 
 
3.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,50
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
3:12,50
 
 
 
2.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3:37,90
 
 
 
3.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3:51,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
1,19
 
 
 
2.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,04
 
 
 
3.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
0,85
 
 
 
80
85
90
95
98
101
104
107
110
113
116
119
122
Uhlig
 
 
xo
o
xo
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Eitzen
 
 
 
o
o
o
o
xxx
Eitzen
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
3,26
 
3,27
 
-
 
-
 
2.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,19
 
 
 
2,91
 
2,94
 
3,19
 
3,07
 
-
 
-
 
3.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2,80
 
 
 
2,72
 
2,64
 
2,56
 
2,80
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.06.2019
1.
 
Uhlig, Leif
2009
SH
TSV Klausdorf
32,00
 
 
 
26,00
25,00
32,00
21,00
-
-
2.
605786
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
23,00
 
 
 
21,00
23,00
18,50
19,50
-
-
3.
605787
2009
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
18,50
 
 
 
11,00
14,50
15,00
18,50
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
 
Ariba, Karim
2008
SH
Wellingdorfer TV
7,70
 
 
 
2.
605809
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,20
 
 
 
3.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,00
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
602156
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3:18,30
 
 
 
2.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4:07,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
 
Ariba, Karim
2008
SH
Wellingdorfer TV
1,25
 
 
 
2.
605809
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,13
 
 
 
3.
602156
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,10
 
 
 
95
98
101
104
107
110
113
116
119
122
125
128
Ariba
 
 
 
 
 
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Braun
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Ment
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
 
Ariba, Karim
2008
SH
Wellingdorfer TV
3,89
 
 
 
3,89
 
3,88
 
3,80
 
3,81
 
-
 
-
 
2.
602156
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,56
 
 
 
3,32
 
3,44
 
3,56
 
3,33
 
-
 
-
 
3.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,30
 
 
 
3,30
 
2,61
 
3,13
 
3,23
 
-
 
-
 
4.
605809
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,16
 
 
 
x
 
3,02
 
x
 
3,16
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.06.2019
1.
 
Ariba, Karim
2008
SH
Wellingdorfer TV
29,00
 
 
 
27,50
29,00
26,50
25,00
-
-
2.
602003
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
20,50
 
 
 
16,50
11,50
20,50
17,00
-
-
3.
605809
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
17,00
 
 
 
5,00
14,50
17,00
17,00
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
3.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
8,60
 
 
 
4.
604019
2009
SH
TSV Klausdorf
8,70
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
604888
2009
SH
SV Friedrichsort
8,40
 
 
 
1.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
8,40
 
 
 
Außer Wertung
 
606073
2009
SH
Lübeck 1876
8,30
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
604888
2009
SH
SV Friedrichsort
8,40
 
 
 
1.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
8,40
 
 
 
3.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
8,60
 
 
 
4.
604019
2009
SH
TSV Klausdorf
8,70
 
 
 
Außer Wertung
 
606073
2009
SH
Lübeck 1876
8,30
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
3:16,10
 
 
 
2.
604019
2009
SH
TSV Klausdorf
3:19,00
 
 
 
3.
604888
2009
SH
SV Friedrichsort
3:27,30
 
 
 
4.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
3:30,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
1,04
 
 
 
2.
604888
2009
SH
SV Friedrichsort
1,04
 
 
 
3.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
0,95
 
 
 
3.
604019
2009
SH
TSV Klausdorf
0,95
 
 
 
80
85
90
95
98
101
104
107
Steinwachs
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Lübbe
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schlichting
o
o
o
o
xxx
Schnoor
o
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
3,24
 
 
 
3,24
 
2,98
 
3,23
 
2,88
 
-
 
-
 
2.
604888
2009
SH
SV Friedrichsort
3,14
 
 
 
x
 
2,78
 
3,11
 
3,14
 
-
 
-
 
3.
604019
2009
SH
TSV Klausdorf
3,04
 
 
 
2,75
 
2,93
 
3,04
 
x
 
-
 
-
 
4.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
2,96
 
 
 
2,82
 
2,96
 
2,84
 
2,86
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
606073
2009
SH
Lübeck 1876
3,28
 
 
 
3,06
 
2,93
 
3,21
 
3,28
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.06.2019
1.
604888
2009
SH
SV Friedrichsort
20,00
 
 
 
20,00
20,00
9,50
13,50
-
-
2.
604019
2009
SH
TSV Klausdorf
19,00
 
 
 
16,50
18,00
19,00
17,50
-
-
3.
 
Schlichting, Lara
2009
SH
Preetzer TSV
14,50
 
 
 
14,50
10,50
11,50
14,00
-
-
4.
604018
2009
SH
TSV Klausdorf
13,00
 
 
 
8,00
12,50
11,50
13,00
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,50
 
 
 
2.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
8,70
 
 
 
3.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
9,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,80
 
 
 
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
8,10
 
 
 
3.
605846
2008
SH
SV Friedrichsort
8,80
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
8,40
 
 
 
2.
606158
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,50
 
 
 
3.
606131
2008
SH
THW Kiel
8,60
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,80
 
 
 
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
8,10
 
 
 
3.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
8,40
 
 
 
4.
606158
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,50
 
 
 
4.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,50
 
 
 
6.
606131
2008
SH
THW Kiel
8,60
 
 
 
7.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
8,70
 
 
 
8.
605846
2008
SH
SV Friedrichsort
8,80
 
 
 
9.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
9,00
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
2:51,50
 
 
 
2.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
3:06,40
 
 
 
3.
605846
2008
SH
SV Friedrichsort
3:21,90
 
 
 
4.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
3:24,10
 
 
 
5.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3:27,10
 
 
 
 
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,16
 
 
 
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
1,10
 
 
 
2.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1,10
 
 
 
4.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
0,98
 
 
 
5.
606131
2008
SH
THW Kiel
0,98
 
 
 
6.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
0,90
 
 
 
6.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
0,90
 
 
 
90
95
98
101
104
107
110
113
116
119
Kutscher
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Krumbke
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wäscher
 
o
o
o
o
o
o
xxx
Roggenbrodt
o
o
o
xxx
Nehls
o
xo
xo
xxx
Berkhahn
o
xxx
Lüdke
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
3,88
 
 
 
3,88
 
3,78
 
3,80
 
3,80
 
-
 
-
 
2.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
3,56
 
 
 
3,44
 
3,56
 
x
 
x
 
-
 
-
 
3.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,54
 
 
 
3,52
 
3,54
 
3,49
 
3,52
 
-
 
-
 
4.
605574
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,40
 
 
 
3,23
 
3,40
 
x
 
3,07
 
-
 
-
 
5.
606131
2008
SH
THW Kiel
3,17
 
 
 
2,90
 
2,95
 
3,17
 
3,02
 
-
 
-
 
6.
605846
2008
SH
SV Friedrichsort
3,16
 
 
 
2,89
 
2,61
 
3,15
 
3,16
 
-
 
-
 
7.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
3,08
 
 
 
3,08
 
2,93
 
2,98
 
2,91
 
-
 
-
 
8.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
3,07
 
 
 
3,07
 
3,06
 
2,93
 
3,04
 
-
 
-
 
9.
606158
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,01
 
 
 
3,01
 
2,96
 
2,85
 
2,80
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.06.2019
1.
603570
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
32,50
 
 
 
27,00
32,50
29,00
30,50
-
-
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
29,50
 
 
 
26,50
25,50
27,50
29,50
-
-
3.
603969
2008
SH
TSV Klausdorf
27,50
 
 
 
25,00
25,00
27,50
25,00
-
-
4.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
21,00
 
 
 
18,50
19,50
21,00
21,00
-
-
5.
606131
2008
SH
THW Kiel
21,00
 
 
 
17,50
21,00
18,00
19,50
-
-
6.
603735
2008
SH
TSV Klausdorf
19,00
 
 
 
12,50
17,50
16,00
19,00
-
-
7.
605846
2008
SH
SV Friedrichsort
14,00
 
 
 
9,00
7,00
14,00
6,00
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2797 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 18.05.2021 03:35 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-13