NLV Bezirk Hannover
NLV+BLV / Bezirks - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 26.05.2019 in Stuhr - Sportzentrum Pillauer Str.
Bezirksmeisterschaften
Ergebnisliste
29.05.2019 / 17:39

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. und Bezirks Jugendmeister 2019
44919 Teschner, Jonathan 2004 NI Eintracht Hildesheim 2.705 Pkt.
12,70 (+0,5) - 11,64 (-2,0) - 5,44 (-1,9) - 1,68 - 31,14
522 - 579 - 539 - 568 - 497
2. 42732 Schommerloh, Florian 2004 NI TuS Niedernwöhren 2.142 Pkt.
13,71 (+0,0) - 15,65 (+1,3) - 4,39 (-1,3) - 1,60 - 16,60
436 - 392 - 431 - 529 - 354

Männliche Jugend U16 Block S/S M14 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 45635 Husemann, Max 2005 NI Eintracht Hildesheim 2.191 Pkt.
13,45 (+1,2) - 14,26 (+1,3) - 4,64 (+0,7) - 1,36 - 23,29
457 - 445 - 458 - 406 - 425
2. 45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 2.125 Pkt.
14,82 (+0,5) - 14,99 (+0,9) - 4,00 (-0,1) - 1,52 - 28,73
356 - 416 - 388 - 489 - 476

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. und Bezirks Jugendmeister 2019
44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 2.530 Pkt.
12,05 (+0,1) - 11,47 (+1,0) - 5,08 (-1,6) - 44,00 - 7:11,83
585 - 590 - 503 - 378 - 474

Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. und Bezirks Jugendmeister 2019
46223 Bernstein, Bjarne 2005 NI TK zu Hannover 2.352 Pkt.
13,16 (+0,5) - 13,29 (-0,2) - 4,71 (-0,2) - 46,00 - 6:43,51
481 - 488 - 465 - 390 - 528

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. und Bezirks Jugendmeister 2019
46060 Cherkeh, Till 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.929 Pkt.
14,71 (+0,6) - 16,03 (+0,0) - 3,78 (-2,6) - 9,11 - 20,81
363 - 379 - 362 - 430 - 395

Männliche Jugend U16 Block Ma.

Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. und Bezirks Jugendmeister 2019
45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 2.275 Pkt.
11,02 - 10,85 - 4,02 - 1,57 - 33,92
407 - 444 - 390 - 514 - 520
2. 41199 Stechert, Lasse 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1.919 Pkt.
12,21 - 12,15 - 3,82 - 1,41 - 28,55
307 - 338 - 367 - 433 - 474
3. 47000 Waldeck, Keno 2006 NI TS Großburgwedel 1.878 Pkt.
10,87 - 12,02 - 3,75 - 1,29 - 19,10
421 - 348 - 359 - 368 - 382

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. und Bezirks Jugendmeister 2019
46829 Krohn, Jan 2006 NI TS Großburgwedel 2.142 Pkt.
10,71 - 10,44 - 4,27 - 37,00 - 2:29,38
437 - 483 - 418 - 334 - 470
2. 47058 Powelkin, Lars Arsenij 2006 NI TuS Sulingen 1.725 Pkt.
11,27 - 13,57 - 3,66 - 45,00 - 2:51,53
384 - 246 - 348 - 384 - 363

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 47479 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.721 Pkt.
11,30 - 13,49 - 4,10 - 34,00 - 2:48,72
382 - 251 - 399 - 314 - 375

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. und Bezirks Jugendmeister 2019
47137 Adamski, Max 2006 NI TK Berenbostel 2.241 Pkt.
10,26 - 10,75 - 4,28 - 8,80 - 26,68
483 - 453 - 419 - 416 - 470
44969 Michelmann, Leon 2006 NI TSV Asendorf 0
n.a. - aufg. - n.a. - 10,43 - 34,75
- - - 487 - 561


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
43803 Fasold, Nele 2004 NI VfL Hameln 2.602 Pkt.
13,19 (+0,6) - 12,10 (+0,1) - 4,76 (-2,0) - 1,48 - 24,97
545 - 589 - 523 - 493 - 452
2. 46349 Ludwig, Sophia 2004 NI TuS Bothfeld 2.531 Pkt.
13,47 (+1,3) - 12,81 (+1,0) - 4,32 (+0,0) - 1,68 - 18,77
520 - 542 - 473 - 610 - 386
3. 44624 Moszczynski, Pia 2004 NI VfL Eintracht Hannover 2.524 Pkt.
13,21 (+1,3) - 13,93 (+1,0) - 4,57 (-1,8) - 1,56 - 25,88
543 - 478 - 502 - 541 - 460
4. 43804 Doering, Ada 2004 NI VfL Hameln 2.518 Pkt.
13,56 (+0,2) - 12,59 (-0,6) - 4,78 (-0,1) - 1,44 - 25,32
513 - 556 - 525 - 469 - 455
5. 42559 Pischke, Emily 2004 NI TKJ Sarstedt 2.505 Pkt.
13,67 (+0,2) - 12,73 (+0,1) - 5,21 (-2,0) - 1,44 - 21,32
504 - 547 - 571 - 469 - 414
6. 44330 Ronshausen, Jana 2004 NI VfL Eintracht Hannover 2.402 Pkt.
13,30 (+1,3) - 14,12 (+0,9) - 4,90 (-0,4) - 1,44 - 19,35
535 - 468 - 538 - 469 - 392
7. 47026 Globke, Celina Sophie 2004 NI TK zu Hannover 2.270 Pkt.
14,57 (+1,3) - 14,45 (-0,6) - 4,23 (-1,2) - 1,48 - 22,50
435 - 452 - 463 - 493 - 427
8. 42822 Wohlgehagen, Pauline 2004 NI TK zu Hannover 2.268 Pkt.
13,95 (+0,0) - 13,76 (+1,0) - 4,47 (-0,9) - 1,44 - 14,93
482 - 487 - 490 - 469 - 340
9. 45438 Dyszack, Klara 2004 NI VfL Eintracht Hannover 2.220 Pkt.
13,75 (+1,3) - 15,42 (+0,2) - 4,42 (-1,7) - 1,36 - 21,11
497 - 407 - 485 - 419 - 412
10. 43975 Schmidt, Leonie 2004 NI TSV Asendorf 2.205 Pkt.
14,34 - 14,36 (+1,0) - 4,58 (-1,5) - 1,28 - 22,47
452 - 456 - 503 - 368 - 426
11. 42535 Touzet, Eline 2004 NI TuS Niedernwöhren 2.182 Pkt.
14,62 (-0,3) - 14,74 (+0,2) - 4,58 (-0,3) - 1,40 - 17,07
431 - 438 - 503 - 444 - 366
42835 Schröder, Melina 2004 NI Garbsener SC 0
n.a. - aufg. - n.a. - 1,52 - n.a.
- - - 517 -

Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
45086 Plesse, Meret Marie 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.744 Pkt.
13,37 (+0,0) - 12,45 (+0,2) - 5,22 (+0,5) - 1,60 - 31,44
529 - 566 - 572 - 565 - 512
2. 47050 Rüth, Lina Zoé 2006 NI TSV Burgdorf 2.516 Pkt.
13,25 (-0,4) - 13,59 (+0,1) - 4,79 (-1,0) - 1,48 - 25,92
539 - 497 - 526 - 493 - 461
3. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 2.369 Pkt.
13,42 (-0,4) - 13,59 (+0,2) - 4,33 (-2,5) - 1,44 - 20,43
525 - 497 - 474 - 469 - 404
4. 46888 Stein, Johanna 2005 NI TuS Bothfeld 2.341 Pkt.
13,97 - 13,08 (+0,2) - 4,21 (-1,1) - 1,44 - 20,55
480 - 526 - 460 - 469 - 406
5. 45642 Heß, Feentje 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2.311 Pkt.
12,88 (+0,2) - 12,52 (+1,0) - 4,22 (+0,0) - 1,36 - 11,84
572 - 561 - 461 - 419 - 298
6. 45597 Thomas, Madita 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2.233 Pkt.
14,20 (-0,4) - 14,31 (+0,1) - 4,37 (-0,8) - 1,36 - 21,34
462 - 459 - 479 - 419 - 414
7. 46148 Teuscher, Vivien 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2.047 Pkt.
14,54 (-0,4) - 14,22 (+0,1) - 4,05 (-2,8) - 1,32 - 12,85
437 - 463 - 441 - 394 - 312
8. 45594 Hilla, Emma-Marie 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 1.990 Pkt.
15,14 (+0,0) - 15,84 (+0,2) - 3,93 (+0,0) - 1,36 - 16,45
396 - 389 - 427 - 419 - 359
9. 45184 Hartmann, Marlene 2005 NI TuS Bothfeld 1.804 Pkt.
13,77 - aufg. - 4,35 (-0,1) - 1,44 - 16,70
496 - - 477 - 469 - 362
10. 45110 Heine, Mieke Sophie 2005 NI LC Hansa Stuhr 1.773 Pkt.
15,31 (+0,0) - 16,87 (+1,5) - 3,65 (+0,0) - 1,28 - 10,58
384 - 350 - 392 - 368 - 279
45087 Trepca, Greta 2005 NI VfL Eintracht Hannover 0
Mk abg - aufg. - 4,55 (-1,3) - n.a. -
- - 499 - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 2.350 Pkt.
13,39 (+0,7) - 13,05 (+0,9) - 4,51 (+0,0) - 39,50 - 9:16,41
527 - 528 - 495 - 468 - 332
2. 43982 Baule, Amelie 2004 NI Eintracht Hildesheim 2.143 Pkt.
14,50 (+0,6) - 16,68 (+0,9) - 3,94 (-0,5) - 33,00 - 7:23,29
440 - 357 - 428 - 416 - 502
3. 44272 Piech, Finnja 2004 NI TSV Brunkensen 2.024 Pkt.
14,63 (+0,7) - 18,32 (-0,7) - 3,75 (+1,5) - 27,00 - 7:12,23
431 - 302 - 405 - 363 - 523

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
44918 Lips, Alexandra 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.531 Pkt.
13,42 (+0,7) - 14,04 (+0,9) - 4,60 (+0,0) - 43,50 - 7:08,13
525 - 472 - 505 - 498 - 531
2. 46130 Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 2.411 Pkt.
13,39 (+0,7) - 14,06 (+0,6) - 4,07 (+0,0) - 36,00 - 7:09,89
527 - 471 - 444 - 441 - 528
3. 44179 Amaadacho, Maryam 2005 NI Garbsener SC 2.312 Pkt.
13,91 (+0,7) - 13,73 (+0,6) - 4,25 (-0,6) - 24,00 - 7:04,81
485 - 489 - 465 - 335 - 538
4. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 2.013 Pkt.
13,90 (+0,7) - 15,55 (+0,6) - 4,08 (-1,4) - 24,00 - 9:04,21
485 - 401 - 445 - 335 - 347
5. 46550 Ruddigkeit, Leona 2005 NI TKJ Sarstedt 1.928 Pkt.
15,06 (+0,6) - 16,88 (+0,9) - 3,74 (-0,3) - 31,50 - 8:46,46
401 - 349 - 404 - 404 - 370

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
44477 Bewer, Caroline 2004 NI TuS Altwarmbüchen 2.410 Pkt.
13,60 (+0,0) - 13,69 (+0,0) - 4,91 (+0,1) - 8,98 - 24,65
510 - 491 - 539 - 431 - 439
2. 44480 Schäfer, Lea 2004 NI TuS Altwarmbüchen 2.008 Pkt.
14,12 (+0,0) - 15,86 (+0,0) - 4,17 (-1,9) - 7,27 - 16,63
468 - 388 - 456 - 356 - 340
3. 44567 Liebmann, Mia 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.969 Pkt.
14,68 (+1,2) - 16,12 (+1,0) - 4,09 (-1,6) - 7,32 - 18,14
427 - 378 - 446 - 358 - 360
4. 44476 Witham, Charlotte 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.768 Pkt.
15,63 (+0,0) - 17,57 (+0,6) - 3,62 (+0,0) - 7,38 - 15,78
364 - 326 - 389 - 361 - 328

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 26.05.2019
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
45168 Alipoé, Jeanne 2005 NI VfL Eintracht Hannover 2.506 Pkt.
12,94 (+1,2) - 12,92 (+0,6) - 4,85 (-0,5) - 10,22 - 20,41
567 - 536 - 533 - 481 - 389
2. 46128 Schmidt, Anna 2005 NI TSV Burgdorf 2.238 Pkt.
14,02 (+0,0) - 14,08 (+1,0) - 3,82 (-2,6) - 10,35 - 20,71
476 - 470 - 413 - 486 - 393
3. 46059 Schippert, Antonia 2005 NI TuS Altwarmbüchen 2.051 Pkt.
14,21 (+0,0) - 15,33 (+0,0) - 4,02 (-0,6) - 7,85 - 18,03
462 - 411 - 438 - 382 - 358
4. 46549 Eckstein, Magdalena 2005 NI TKJ Sarstedt 1.869 Pkt.
15,79 (+0,0) - 17,37 (+0,0) - 3,66 (-1,3) - 8,43 - 19,79
354 - 332 - 394 - 408 - 381
43998 Dörrie, Charlotte 2005 NI TKJ Sarstedt 0
Mk abg - 16,46 (+0,6) - n.a. - 6,17 - 11,55
- 365 - - 302 - 263
46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 0
n.a. - n.a. - 4,22 - 6,67 - 15,54
- - 461 - 327 - 324

Weibliche Jugend U16 Block Ma.

Weibliche Jugend U16 Block Ma. 26.05.2019
1. und Bezirks Jugendmeister 2019
VfL Eintracht Hannover NI 12.707 Pkt.
45086 Plesse, Meret Marie 2005 2.744 Pkt.
44918 Lips, Alexandra 2005 2.531 Pkt.
44624 Moszczynski, Pia 2004 2.524 Pkt.
45168 Alipoé, Jeanne 2005 2.506 Pkt.
44330 Ronshausen, Jana 2004 2.402 Pkt.
2. TuS Bothfeld NI 11.058 Pkt.
46349 Ludwig, Sophia 2004 2.531 Pkt.
46764 Hinz, Mia Sophie 2006 2.369 Pkt.
46888 Stein, Johanna 2005 2.341 Pkt.
47162 Riekert, Evi 2006 2.013 Pkt.
45184 Hartmann, Marlene 2005 1.804 Pkt.
3. TuS Altwarmbüchen NI 10.206 Pkt.
44477 Bewer, Caroline 2004 2.410 Pkt.
46059 Schippert, Antonia 2005 2.051 Pkt.
44480 Schäfer, Lea 2004 2.008 Pkt.
44567 Liebmann, Mia 2004 1.969 Pkt.
44476 Witham, Charlotte 2004 1.768 Pkt.

Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
46911 Lenz, Saskia 2006 NI TuS Sulingen 1.952 Pkt.
11,47 - 12,59 - 3,64 - 1,29 - 21,25
384 - 389 - 391 - 375 - 413
2. 46855 Masin, Melina 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.804 Pkt.
12,12 - 12,95 - 3,58 - 1,25 - 17,61
331 - 369 - 383 - 349 - 372
3. 46912 Lenz, Nina 2006 NI TuS Sulingen 1.734 Pkt.
11,13 - 11,20 - 3,93 - o.g.v. - 21,54
415 - 476 - 427 - - 416

Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
46441 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 2.225 Pkt.
11,30 - 11,02 - 4,37 - 1,29 - 28,34
399 - 488 - 479 - 375 - 484
2. 47711 Wölfer, Savanna-Sara 2007 NI TK zu Hannover 2.133 Pkt.
11,32 - 10,65 - 4,24 - 1,33 - 16,17
398 - 516 - 464 - 400 - 355
3. 47106 Kammann, Adina 2007 NI TSV Asendorf 1.899 Pkt.
10,98 - 12,88 - 4,11 - 1,29 - 10,27
429 - 373 - 448 - 375 - 274
4. 47107 Brüning, Jelka 2007 NI TSV Asendorf 1.829 Pkt.
11,72 - 12,69 - 3,79 - 1,29 - 11,86
363 - 383 - 410 - 375 - 298
46706 Bösel, Mavie 2007 NI TKJ Sarstedt 0
n.a. - 11,56 - n.a. - o.g.v. - n.a.
- 451 - - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
46553 Hebel, Neele 2006 NI TKJ Sarstedt 2.094 Pkt.
11,86 - 11,52 - 4,17 - 30,50 - 2:44,76
352 - 454 - 456 - 395 - 437
2. 47481 Groth, Liana 2006 NI TKJ Sarstedt 1.857 Pkt.
11,34 - 11,42 - 3,65 - 19,00 - 3:13,59
396 - 460 - 392 - 283 - 326
3. 46856 Giering, Lelia Noelle 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.753 Pkt.
12,55 - 12,41 - 3,44 - 22,00 - 2:59,64
299 - 399 - 365 - 315 - 375
4. 44610 Pischke, Rosalie 2006 NI TKJ Sarstedt 1.432 Pkt.
12,42 - 13,04 - 3,68 - 27,00 - aufg.
309 - 364 - 396 - 363 -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
46554 Linschmann, Leni 2007 NI TKJ Sarstedt 2.093 Pkt.
11,23 - 12,05 - 4,13 - 29,50 - 2:46,31
406 - 420 - 451 - 386 - 430
2. 47945 Sturm, Nele 2007 NI TK zu Hannover 2.091 Pkt.
10,70 - 12,44 - 4,01 - 32,50 - 2:56,18
456 - 397 - 437 - 412 - 389
3. 47258 Schaper, Lilli Marie 2007 NI VT Rinteln 1.698 Pkt.
12,74 - 13,15 - 3,28 - 24,00 - 3:00,01
286 - 359 - 344 - 335 - 374
4. 47347 Rausch, Jolina 2007 NI TuS Sulingen 1.400 Pkt.
12,72 - 14,35 - 2,84 - 15,50 - 3:26,93
287 - 303 - 284 - 242 - 284
47253 Tinnemeyer, Jolina Marie 2007 NI TuS Sulingen 0
11,31 - n.a. - 3,52 - 28,00 - 3:01,96
398 - - 376 - 373 - 366

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
47053 Ritter, Jana 2006 NI TSV Burgdorf 2.184 Pkt.
10,86 - 11,14 - 4,37 - 7,94 - 21,20
440 - 480 - 479 - 386 - 399
2. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 2.063 Pkt.
10,71 - 10,92 - 4,22 - 6,67 - 15,54
455 - 496 - 461 - 327 - 324
3. 47446 Klaus, Fenja 2006 NI TSV Asendorf 2.019 Pkt.
11,32 - 11,34 - 3,97 - 7,36 - 18,35
398 - 466 - 432 - 360 - 363
4. 46900 Etouassignon, Naomi 2006 NI TKJ Sarstedt 1.778 Pkt.
11,28 - 14,53 - 4,02 - 6,26 - 16,45
401 - 295 - 438 - 307 - 337

Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 26.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. und Bezirks Jugendmeisterin 2019
46337 Hoppert, Leonie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.856 Pkt.
11,37 - 12,43 - 4,04 - 5,52 - 17,92
393 - 398 - 440 - 268 - 357
2. 47480 Knaust, Lucie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.758 Pkt.
11,44 - 14,49 - 4,06 - 5,96 - 16,57
387 - 297 - 443 - 292 - 339

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 Block Ma. 26.05.2019
1. und Bezirks Jugendmeister 2019
TKJ Sarstedt NI 9.963 Pkt.
46553 Hebel, Neele 2006 2.094 Pkt.
46554 Linschmann, Leni 2007 2.093 Pkt.
46547 Agbodo, Marielle 2006 2.063 Pkt.
47481 Groth, Liana 2006 1.857 Pkt.
46337 Hoppert, Leonie 2007 1.856 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Niedersächsischer Leichtathletik-Verband