FLVW KLA K13 Hagen
Kreismeisterschaften Mehrkampf 2019
am 25./26.05.2019 in Hagen - Ischelandstadion-Hagen
Ergebnisliste
26.05.2019 / 14:14

Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Frauen 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männer 10-Kampf
Männer 10-Kampf 25.05.2019 / 26.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m


Außer Wertung

94 Bonk, Moritz 1996 WE TuS 09 Erkenschwick 5.162 Pkt.
11,84 (+0,8) - 5,90 (+0,7) - 8,51 - 1,93 - 54,69
683 - 565 - 397 - 740 - 611
18,01 (+1,1) - 24,14 - 2,95 - 30,80 - 4:47,01
523 - 351 - 345 - 310 - 637
96 Buchmann, Julius 1998 WE LG Brillux Münster 4.453 Pkt.
12,55 (+0,8) - 5,45 (+0,6) - 8,28 - 1,78 - 58,35
547 - 471 - 383 - 610 - 471
18,11 (+1,1) - 25,78 - 2,55 - 33,67 - 5:16,11
514 - 382 - 253 - 351 - 471

Männer 10-Kampf M50 25.05.2019 / 26.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 400m
100m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m

1. 95 Kuhfuß, Ingo 1968 WE TSV Hagen 1860 5.269 Pkt.
13,07 (+0,8) - 4,78 (+0,4) - 10,74 - 1,51 - 64,40
699 - 559 - 642 - 585 - 545
19,19 (+1,1) - 33,76 - 2,65 - 36,23 - 6:48,60
483 - 553 - 418 - 507 - 278

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 25.05.2019
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 48 Wegner, Julian 2001 WE DJK GW Ennepetal 2.657 Pkt.
11,88 (+0,8) - 5,33 (+0,6) - 8,70 - 1,63 - 54,02
675 - 447 - 408 - 488 - 639

Außer Wertung

49 Wolters, Alexander 2001 WE LG Brillux Münster 2.841 Pkt.
11,96 (+0,8) - 5,73 (+0,7) - 9,46 - 1,75 - 54,61
659 - 529 - 453 - 585 - 615

Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf 25.05.2019 / 26.05.2019
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. 48 Wegner, Julian 2001 WE DJK GW Ennepetal 4.543 Pkt.
11,88 (+0,8) - 5,33 (+0,6) - 8,70 - 1,63 - 54,02
675 - 447 - 408 - 488 - 639
17,42 (+1,1) - 17,66 - 2,45 - 27,49 - 4:56,33
581 - 229 - 231 - 264 - 581

Außer Wertung

49 Wolters, Alexander 2001 WE LG Brillux Münster 4.881 Pkt.
11,96 (+0,8) - 5,73 (+0,7) - 9,46 - 1,75 - 54,61
659 - 529 - 453 - 585 - 615
17,70 (+1,1) - 22,85 - 2,95 - 32,88 - 5:15,00
553 - 326 - 345 - 340 - 476

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 25.05.2019
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 58 Grünig, Jonas 2002 WE DJK GW Ennepetal 3.006 Pkt.
11,61 (-1,6) - 5,96 (-0,1) - 10,30 - 1,69 - 53,56
730 - 578 - 504 - 536 - 658
2. 57 Faust, Jakob 2003 WE TuS Breckerfeld 2.563 Pkt.
12,41 (-1,6) - 5,94 (+0,1) - 10,30 - 1,66 - 60,39
573 - 574 - 504 - 512 - 400
3. 52 Müller, Lars 2002 WE TuS Breckerfeld 2.385 Pkt.
12,42 (-1,6) - 5,73 (+1,4) - 7,89 - 1,54 - 57,39
571 - 529 - 360 - 419 - 506
4. 55 Dräger, Jan 2002 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 2.288 Pkt.
12,52 (-1,6) - 5,27 (+1,1) - 7,81 - 1,54 - 56,84
552 - 435 - 355 - 419 - 527
5. 53 Gernert, Marc-Peter 2003 WE TSV Hagen 1860 1.774 Pkt.
12,63 (-1,6) - 4,45 (-0,3) - 11,23 - o.g.v. - 60,36
532 - 281 - 560 - - 401
6. 54 Haas, Patrick 2002 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.214 Pkt.
13,36 (-1,6) - 4,23 (-0,1) - 6,73 - 1,33 - 107,38
409 - 244 - 291 - 270 - 0

Außer Wertung

56 Bischoff, Bjarne 2003 WE LG Brillux Münster 2.552 Pkt.
12,23 (-1,6) - 5,26 (+0,6) - 9,17 - 1,69 - 56,48
606 - 433 - 436 - 536 - 541

Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf 25.05.2019 / 26.05.2019
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. 58 Grünig, Jonas 2002 WE DJK GW Ennepetal 4.854 Pkt.
11,61 (-1,6) - 5,96 (-0,1) - 10,30 - 1,69 - 53,56
730 - 578 - 504 - 536 - 658
17,69 (-0,5) - 22,51 - 2,25 - 31,46 - 5:16,98
554 - 319 - 189 - 320 - 466
2. 53 Gernert, Marc-Peter 2003 WE TSV Hagen 1860 2.787 Pkt.
12,63 (-1,6) - 4,45 (-0,3) - 11,23 - o.g.v. - 60,36
532 - 281 - 560 - - 401
aufg. - 34,07 - aufg. - 20,44 - 5:51,22
- 545 - - 167 - 301

Außer Wertung

56 Bischoff, Bjarne 2003 WE LG Brillux Münster 4.436 Pkt.
12,23 (-1,6) - 5,26 (+0,6) - 9,17 - 1,69 - 56,48
606 - 433 - 436 - 536 - 541
17,91 (-0,5) - 22,24 - 2,45 - 34,42 - 5:21,17
533 - 314 - 231 - 362 - 444

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 25.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 101 Soicke, Maximilian 2004 WE TSV Hagen 1860 2.196 Pkt.
12,84 (+0,0) - 5,25 (+0,4) - 13,50 - 1,66
509 - 521 - 607 - 559
2. 97 Krüsmann, Aljoscha 2004 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.633 Pkt.
14,50 (+0,0) - 4,15 (+0,4) - 8,74 - 1,42
378 - 404 - 413 - 438

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 25.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 100 Krakor, Milan 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.467 Pkt.
14,63 (+0,0) - 4,18 (+0,3) - 6,16 - 1,36
368 - 408 - 285 - 406

Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 25.05.2019 / 26.05.2019
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. 97 Krüsmann, Aljoscha 2004 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 3.607 Pkt.
14,50 (+0,0) - 4,15 (+0,4) - 8,74 - 1,42
378 - 404 - 413 - 438
15,93 (-2,4) - 25,99 - 1,95 - 27,14 - 4:08,13
383 - 462 - 356 - 461 - 312

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 26.05.2019
75m - Weit - Ball

1. 119 Budde, Karl 2006 WE VfL Eintracht Hagen 1.051 Pkt.
11,86 (+0,0) - 4,02 (+0,1) - 36,00
334 - 390 - 327
2. 120 Kumpmann, Moritz 2006 WE TuS Breckerfeld 951 Pkt.
11,61 (+0,0) - 3,60 (+0,5) - 26,00
355 - 341 - 255
3. 123 Sarnes, Kester 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 922 Pkt.
12,23 (+0,0) - 3,55 (+0,5) - 29,50
306 - 335 - 281
4. 122 Lohre, Mats 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 909 Pkt.
11,92 (+0,0) - 3,43 (+1,2) - 26,50
330 - 320 - 259
5. 116 Dierigen, Fabian 2006 WE DJK GW Ennepetal 808 Pkt.
13,10 (+0,0) - 3,05 (+0,5) - 31,00
244 - 272 - 292
6. 129 Pape, Simon 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 803 Pkt.
13,34 (+0,0) - 3,18 (+0,6) - 30,00
229 - 289 - 285

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 26.05.2019
75m - Weit - Ball

1. 130 Darda, Noah 2007 WE TSV Hagen 1860 1.133 Pkt.
11,08 (+0,0) - 3,93 (+0,4) - 40,00
401 - 379 - 353
2. 124 Harten, Jonas 2007 WE TSV Hagen 1860 1.087 Pkt.
11,20 (+0,0) - 3,93 (+1,5) - 34,50
391 - 379 - 317
3. 126 Sappl, Finn 2007 WE TSV Hagen 1860 985 Pkt.
11,12 (+0,0) - 3,34 (-0,7) - 29,00
398 - 309 - 278
4. 115 Kayser, Julius 2007 WE TSV Hagen 1860 955 Pkt.
12,03 (+0,0) - 3,70 (+1,5) - 29,50
321 - 353 - 281
5. 125 Hüdepohl, Til 2007 WE TSV Hagen 1860 937 Pkt.
12,26 (+0,0) - 3,52 (+0,5) - 32,50
303 - 331 - 303
6. 118 Gerber, Elias 2007 WE TuS Breckerfeld 935 Pkt.
11,90 (+0,0) - 3,67 (+1,0) - 26,00
331 - 349 - 255
7. 121 Gerber, Noah 2007 WE TuS Breckerfeld 868 Pkt.
12,11 (+0,0) - 3,17 (+0,8) - 27,50
315 - 287 - 266
8. 127 Köchling, Lewin 2007 WE TSV Hagen 1860 776 Pkt.
12,23 (+0,0) - 2,69 (+0,8) - 25,00
306 - 223 - 247

Männliche Jugend U14 3-Kampf 26.05.2019
75m - Weit - Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 5.097 Pkt.
130 Darda, Noah 2007 1.133 Pkt.
124 Harten, Jonas 2007 1.087 Pkt.
126 Sappl, Finn 2007 985 Pkt.
115 Kayser, Julius 2007 955 Pkt.
125 Hüdepohl, Til 2007 937 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 26.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 119 Budde, Karl 2006 WE VfL Eintracht Hagen 1.363 Pkt.
11,86 (+0,0) - 4,02 (+0,1) - 1,19 - 36,00
334 - 390 - 312 - 327
2. 120 Kumpmann, Moritz 2006 WE TuS Breckerfeld 1.280 Pkt.
11,61 (+0,0) - 3,60 (+0,5) - 1,22 - 26,00
355 - 341 - 329 - 255
3. 122 Lohre, Mats 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.255 Pkt.
11,92 (+0,0) - 3,43 (+1,2) - 1,25 - 26,50
330 - 320 - 346 - 259
4. 123 Sarnes, Kester 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.234 Pkt.
12,23 (+0,0) - 3,55 (+0,5) - 1,19 - 29,50
306 - 335 - 312 - 281
5. 129 Pape, Simon 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.115 Pkt.
13,34 (+0,0) - 3,18 (+0,6) - 1,19 - 30,00
229 - 289 - 312 - 285
6. 116 Dierigen, Fabian 2006 WE DJK GW Ennepetal 1.085 Pkt.
13,10 (+0,0) - 3,05 (+0,5) - 1,13 - 31,00
244 - 272 - 277 - 292

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 26.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 130 Darda, Noah 2007 WE TSV Hagen 1860 1.428 Pkt.
11,08 (+0,0) - 3,93 (+0,4) - 1,16 - 40,00
401 - 379 - 295 - 353
2. 124 Harten, Jonas 2007 WE TSV Hagen 1860 1.399 Pkt.
11,20 (+0,0) - 3,93 (+1,5) - 1,19 - 34,50
391 - 379 - 312 - 317
3. 126 Sappl, Finn 2007 WE TSV Hagen 1860 1.314 Pkt.
11,12 (+0,0) - 3,34 (-0,7) - 1,22 - 29,00
398 - 309 - 329 - 278
4. 125 Hüdepohl, Til 2007 WE TSV Hagen 1860 1.299 Pkt.
12,26 (+0,0) - 3,52 (+0,5) - 1,28 - 32,50
303 - 331 - 362 - 303
5. 115 Kayser, Julius 2007 WE TSV Hagen 1860 1.267 Pkt.
12,03 (+0,0) - 3,70 (+1,5) - 1,19 - 29,50
321 - 353 - 312 - 281
6. 118 Gerber, Elias 2007 WE TuS Breckerfeld 1.247 Pkt.
11,90 (+0,0) - 3,67 (+1,0) - 1,19 - 26,00
331 - 349 - 312 - 255

Männliche Jugend U14 4-Kampf 26.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 6.707 Pkt.
130 Darda, Noah 2007 1.428 Pkt.
124 Harten, Jonas 2007 1.399 Pkt.
126 Sappl, Finn 2007 1.314 Pkt.
125 Hüdepohl, Til 2007 1.299 Pkt.
115 Kayser, Julius 2007 1.267 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 9 Zimkowski, Tristan 2008 WE TSV Hagen 1860 987 Pkt.
7,65 - 3,72 - 29,00
397 - 355 - 235
2. 5 Zöllner, Henry 2008 WE TSV Hagen 1860 966 Pkt.
8,42 - 3,77 - 36,50
311 - 361 - 294
3. 14 Ludwig, Jakob 2008 WE TSV Hagen 1860 846 Pkt.
8,45 - 3,40 - 27,50
308 - 316 - 222
4. 15 Krüsmann, Lenny 2008 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 782 Pkt.
8,98 - 3,16 - 29,50
257 - 286 - 239
5. 13 Welz, Tom Joshua 2008 WE TSV Hagen 1860 780 Pkt.
8,68 - 3,13 - 26,50
285 - 282 - 213

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 12 Jakel, Jonathan 2009 WE TSV Hagen 1860 856 Pkt.
8,49 - 3,66 - 25,50
304 - 348 - 204
2. 8 Langhoff, Anton 2009 WE TSV Hagen 1860 748 Pkt.
8,58 - 3,20 - 21,00
295 - 291 - 162
3. 7 Schulte, Tim 2009 WE TSV Hagen 1860 725 Pkt.
8,38 - 3,19 - 17,00
315 - 290 - 120
4. 11 Ehrhardt, Timm 2009 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 688 Pkt.
9,47 - 3,49 - 19,50
215 - 327 - 146
5. 3 Kuhfuß, Lennart 2009 WE TSV Hagen 1860 679 Pkt.
9,35 - 2,85 - 26,00
225 - 245 - 209
6. 16 Hendrik Malte, Schwarz 2009 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 413 Pkt.
10,77 - 2,48 - 15,00
123 - 193 - 97

Männliche Kinder U12 3-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 4.435 Pkt.
9 Zimkowski, Tristan 2008 987 Pkt.
5 Zöllner, Henry 2008 966 Pkt.
12 Jakel, Jonathan 2009 856 Pkt.
14 Ludwig, Jakob 2008 846 Pkt.
13 Welz, Tom Joshua 2008 780 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 9 Zimkowski, Tristan 2008 WE TSV Hagen 1860 1.270 Pkt.
7,65 - 3,72 - 1,14 - 29,00
397 - 355 - 283 - 235
2. 5 Zöllner, Henry 2008 WE TSV Hagen 1860 1.195 Pkt.
8,42 - 3,77 - 1,05 - 36,50
311 - 361 - 229 - 294
3. 14 Ludwig, Jakob 2008 WE TSV Hagen 1860 1.111 Pkt.
8,45 - 3,40 - 1,11 - 27,50
308 - 316 - 265 - 222
4. 15 Krüsmann, Lenny 2008 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.011 Pkt.
8,98 - 3,16 - 1,05 - 29,50
257 - 286 - 229 - 239
5. 13 Welz, Tom Joshua 2008 WE TSV Hagen 1860 953 Pkt.
8,68 - 3,13 - 0,96 - 26,50
285 - 282 - 173 - 213

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 12 Jakel, Jonathan 2009 WE TSV Hagen 1860 1.085 Pkt.
8,49 - 3,66 - 1,05 - 25,50
304 - 348 - 229 - 204
2. 8 Langhoff, Anton 2009 WE TSV Hagen 1860 995 Pkt.
8,58 - 3,20 - 1,08 - 21,00
295 - 291 - 247 - 162
3. 11 Ehrhardt, Timm 2009 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 822 Pkt.
9,47 - 3,49 - 0,90 - 19,50
215 - 327 - 134 - 146
4. 3 Kuhfuß, Lennart 2009 WE TSV Hagen 1860 813 Pkt.
9,35 - 2,85 - 0,90 - 26,00
225 - 245 - 134 - 209
7 Schulte, Tim 2009 WE TSV Hagen 1860 0
8,38 - 3,19 - n.a. - 17,00
315 - 290 - - 120

Männliche Kinder U12 4-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 5.656 Pkt.
9 Zimkowski, Tristan 2008 1.270 Pkt.
5 Zöllner, Henry 2008 1.195 Pkt.
14 Ludwig, Jakob 2008 1.111 Pkt.
12 Jakel, Jonathan 2009 1.085 Pkt.
8 Langhoff, Anton 2009 995 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 47 Zöllner, Justus 2010 WE TSV Hagen 1860 786 Pkt.
9,02 - 3,42 - 26,50
254 - 319 - 213
2. 43 Zimkowski, Silas 2010 WE TSV Hagen 1860 781 Pkt.
8,47 - 3,37 - 21,00
306 - 313 - 162
3. 42 Cantavenera, Vincenzo 2010 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 338 Pkt.
11,36 - 2,10 - 16,50
88 - 136 - 114

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 40 Vona, Matteo 2011 WE TSV Hagen 1860 653 Pkt.
8,77 - 2,86 - 18,00
276 - 246 - 131
2. 46 Hodinar, Leonard 2011 WE TSV Hagen 1860 633 Pkt.
9,71 - 2,82 - 24,50
197 - 241 - 195
2. 44 Gille, Tim 2011 WE TSV Hagen 1860 633 Pkt.
9,12 - 2,90 - 18,50
245 - 252 - 136

Männliche Kinder U10 3-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 3.486 Pkt.
47 Zöllner, Justus 2010 786 Pkt.
43 Zimkowski, Silas 2010 781 Pkt.
40 Vona, Matteo 2011 653 Pkt.
46 Hodinar, Leonard 2011 633 Pkt.
44 Gille, Tim 2011 633 Pkt.

Frauen 7-Kampf
Frauen 7-Kampf 25.05.2019 / 26.05.2019
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m


Außer Wertung

50 Maschinski, Chantal 1996 WE LG Hamm 4.628 Pkt.
15,01 (-0,2) - 1,51 - 10,44 - 26,76 (-0,6)
840 - 632 - 558 - 732
5,34 (+0,0) - 36,27 - 2:36,33
654 - 596 - 616
51 Weingarten, Kathrin 1995 WE LG Menden 3.926 Pkt.
15,41 (-0,2) - 1,45 - 10,18 - 27,60 (-0,6)
788 - 566 - 541 - 663
4,87 (+0,6) - 29,72 - 2:59,13
524 - 471 - 373

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 25.05.2019
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 1 Sieberg, Lisa 2000 WE TG Zur roten Erde Schwelm 727 Pkt.
21,25 (-0,2) - o.g.v. - 6,85 - 34,92 (-0,6)
207 - - 325 - 195

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf 25.05.2019 / 26.05.2019
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 1 Sieberg, Lisa 2000 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.568 Pkt.
21,25 (-0,2) - o.g.v. - 6,85 - 34,92 (-0,6)
207 - - 325 - 195
3,42 (+1,3) - 21,63 - 3:02,94
184 - 319 - 338

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 25.05.2019
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 63 Köhler, Charlotte 2003 WE DJK GW Ennepetal 1.855 Pkt.
18,50 (-0,2) - 1,42 - 7,66 - 14,65 (-0,3)
438 - 534 - 377 - 506

Außer Wertung

59 Mühlenbeck, Theresa 2003 WE LG Brillux Münster 2.173 Pkt.
17,60 (-0,2) - 1,48 - 8,97 - 14,14 (-0,3)
530 - 599 - 462 - 582
60 Herbort, Mimi Katharina 2003 WE LG Brillux Münster 1.772 Pkt.
18,73 (-0,2) - 1,30 - 7,79 - 14,28 (-0,3)
416 - 409 - 386 - 561
62 Rindelhardt, Sijana 2003 WE LG Brillux Münster 1.720 Pkt.
17,84 (-0,2) - 1,21 - 9,12 - 15,26 (-0,3)
505 - 321 - 472 - 422
61 Eichhorn, Meret Katharina 2003 WE LG Brillux Münster 1.324 Pkt.
19,66 (-0,2) - 1,18 - 7,30 - 15,85 (-0,3)
331 - 293 - 354 - 346

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf 25.05.2019 / 26.05.2019
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. 63 Köhler, Charlotte 2003 WE DJK GW Ennepetal 3.053 Pkt.
18,50 (-0,2) - 1,42 - 7,66 - 14,65 (-0,3)
438 - 534 - 377 - 506
4,47 (+1,1) - 19,66 - 2:47,11
421 - 283 - 494

Außer Wertung

59 Mühlenbeck, Theresa 2003 WE LG Brillux Münster 3.319 Pkt.
17,60 (-0,2) - 1,48 - 8,97 - 14,14 (-0,3)
530 - 599 - 462 - 582
4,37 (+1,2) - 20,54 - 2:51,18
396 - 299 - 451
60 Herbort, Mimi Katharina 2003 WE LG Brillux Münster 2.815 Pkt.
18,73 (-0,2) - 1,30 - 7,79 - 14,28 (-0,3)
416 - 409 - 386 - 561
3,92 (+0,2) - 20,00 - 2:49,96
290 - 289 - 464
62 Rindelhardt, Sijana 2003 WE LG Brillux Münster 2.690 Pkt.
17,84 (-0,2) - 1,21 - 9,12 - 15,26 (-0,3)
505 - 321 - 472 - 422
3,99 (+0,3) - 24,99 - 3:09,55
306 - 382 - 282
61 Eichhorn, Meret Katharina 2003 WE LG Brillux Münster 2.283 Pkt.
19,66 (-0,2) - 1,18 - 7,30 - 15,85 (-0,3)
331 - 293 - 354 - 346
3,60 (+1,0) - 19,38 - 2:50,11
220 - 277 - 462

Weibliche Jugend U18 7-Kampf 25.05.2019 / 26.05.2019
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

Außer Wertung

LG Brillux Münster WE 8.824 Pkt.
59 Mühlenbeck, Theresa 2003 3.319 Pkt.
60 Herbort, Mimi Katharina 2003 2.815 Pkt.
62 Rindelhardt, Sijana 2003 2.690 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 25.05.2019
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 89 Zöllner, Jule 2004 WE TSV Hagen 1860 1.835 Pkt.
14,19 (+0,0) - 4,70 (-0,5) - 1,40 - 8,52
463 - 516 - 444 - 412
2. 87 Brehm, Laetitia 2004 WE TuS Breckerfeld 1.563 Pkt.
15,26 (+0,0) - 4,16 (+0,5) - 1,31 - 6,80
388 - 454 - 388 - 333

Außer Wertung

10134 Julius, Merle 2004 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.743 Pkt.
13,68 (+0,0) - 3,86 (-0,3) - 1,46 - 6,96
503 - 418 - 481 - 341

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 25.05.2019
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 90 Hesterberg, Hannah Lena 2005 WE TSV Hagen 1860 1.857 Pkt.
13,53 (+0,0) - 4,40 (-0,8) - 1,37 - 9,05
515 - 482 - 426 - 434
2. 92 Smajlovic, Nejla 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.499 Pkt.
14,73 (+0,0) - 3,91 (+0,2) - 1,19 - 6,99
424 - 424 - 309 - 342
3. 86 Junker, Hanna Marie 2005 WE TSV Hagen 1860 1.474 Pkt.
14,21 (+0,0) - 4,01 (-0,1) - 1,16 - 5,88
462 - 437 - 288 - 287

Außer Wertung

10133 Sprung, Milena 2005 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.655 Pkt.
13,50 (+0,0) - 3,93 (+1,1) - 1,31 - 6,57
518 - 427 - 388 - 322

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 25.05.2019 / 26.05.2019
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 89 Zöllner, Jule 2004 WE TSV Hagen 1860 3.210 Pkt.
14,19 (+0,0) - 4,70 (-0,5) - 8,52 - 1,40
463 - 516 - 412 - 444
13,54 (+1,8) - 26,36 - 2:50,65
499 - 465 - 411

Außer Wertung

10134 Julius, Merle 2004 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 3.031 Pkt.
13,68 (+0,0) - 3,86 (-0,3) - 6,96 - 1,46
503 - 418 - 341 - 481
13,78 (+1,8) - 19,80 - 2:52,16
486 - 397 - 405

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 25.05.2019 / 26.05.2019
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 90 Hesterberg, Hannah Lena 2005 WE TSV Hagen 1860 3.133 Pkt.
13,53 (+0,0) - 4,40 (-0,8) - 9,05 - 1,37
515 - 482 - 434 - 426
13,18 (+1,8) - 15,31 - 2:50,39
520 - 344 - 412
2. 92 Smajlovic, Nejla 2005 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 2.610 Pkt.
14,73 (+0,0) - 3,91 (+0,2) - 6,99 - 1,19
424 - 424 - 342 - 309
16,98 (+1,8) - 19,45 - 3:00,77
346 - 394 - 371

Außer Wertung

10133 Sprung, Milena 2005 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 2.923 Pkt.
13,50 (+0,0) - 3,93 (+1,1) - 6,57 - 1,31
518 - 427 - 322 - 388
13,65 (+1,8) - 18,17 - 2:54,24
493 - 379 - 396

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 26.05.2019
75m - Weit - Ball

1. 84 Mankopf, Hanna 2006 WE TSV Hagen 1860 1.216 Pkt.
11,02 (+0,0) - 3,94 (+0,4) - 27,00
425 - 428 - 363
2. 82 Gülüm, Helin 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.208 Pkt.
11,31 (+0,0) - 4,01 (+0,6) - 28,00
398 - 437 - 373
3. 77 Wälter, Joana 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.177 Pkt.
11,45 (+0,0) - 3,58 (+0,0) - 32,00
386 - 383 - 408
4. 73 Kühtz, Janina 2006 WE TSV Hagen 1860 1.173 Pkt.
10,92 (+0,0) - 4,17 (+0,3) - 19,00
434 - 456 - 283
5. 67 Opitz, Rosa 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.065 Pkt.
10,86 (+0,0) - 3,39 (+0,2) - 17,50
440 - 359 - 266
6. 78 Witzel, Nele 2006 WE TuS Breckerfeld 1.061 Pkt.
11,52 (+0,0) - 3,61 (+1,1) - 20,00
380 - 387 - 294
7. 65 Thimm, Lina Marleen 2006 WE TSV Hagen 1860 1.043 Pkt.
11,69 (+0,0) - 3,41 (+0,6) - 22,00
366 - 362 - 315
8. 72 Naglic, Jasmina 2006 WE TSV Hagen 1860 1.026 Pkt.
11,75 (+0,0) - 3,10 (-0,1) - 25,00
361 - 320 - 345
9. 75 Petruck, Merve Lisanne 2006 WE DJK GW Ennepetal 980 Pkt.
12,00 (+0,0) - 3,45 (+0,4) - 18,00
341 - 367 - 272
10. 71 Lohre, Grit 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 976 Pkt.
11,90 (+0,0) - 3,16 (+0,3) - 20,50
349 - 328 - 299
11. 74 Arntz, Amy 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 945 Pkt.
12,95 (+0,0) - 3,00 (+0,9) - 27,50
271 - 306 - 368
12. 70 Olbrich, Leonie 2006 WE TuS Breckerfeld 654 Pkt.
11,63 (+0,0) - o.g.v. - 19,00
371 - - 283

Außer Wertung

10136 Glogowsky, Neele 2006 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.290 Pkt.
10,39 (+0,0) - 4,32 (+0,5) - 23,50
487 - 473 - 330
10137 Wientzek, Laureen 2006 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.251 Pkt.
10,70 (+0,0) - 3,78 (+0,3) - 29,50
456 - 409 - 386
10135 Weingarten, Jana 2006 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.120 Pkt.
12,03 (+0,0) - 3,71 (+0,6) - 29,00
338 - 400 - 382

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 26.05.2019
75m - Weit - Ball

1. 83 Kunstmann, Maja 2007 WE TSV Hagen 1860 1.200 Pkt.
11,18 (+0,0) - 3,82 (+0,9) - 28,50
410 - 413 - 377
1. 76 Krumke, Emily Mia 2007 WE TSV Hagen 1860 1.200 Pkt.
10,77 (+0,0) - 3,73 (+0,3) - 25,50
449 - 402 - 349
3. 85 Stör, Liv Alina 2007 WE DJK GW Ennepetal 1.155 Pkt.
11,32 (+0,0) - 3,81 (+0,5) - 25,00
398 - 412 - 345
4. 80 Vorwerk, Emily 2007 WE TG Zur roten Erde Schwelm 993 Pkt.
12,05 (+0,0) - 3,18 (-0,3) - 23,00
337 - 331 - 325
5. 69 Lemanczyk, Florine 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 989 Pkt.
11,77 (+0,0) - 3,30 (-0,4) - 19,00
359 - 347 - 283
6. 68 List, Ronja 2007 WE DJK GW Ennepetal 960 Pkt.
12,22 (+0,0) - 3,39 (+0,5) - 18,50
324 - 359 - 277
7. 66 Gladisch, Jane 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 945 Pkt.
12,04 (+0,0) - 3,30 (+0,2) - 17,00
338 - 347 - 260
8. 79 Villa, Melina 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 861 Pkt.
12,16 (+0,0) - 2,93 (+0,2) - 15,00
328 - 297 - 236

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 26.05.2019
75m - Weit - Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 5.832 Pkt.
84 Mankopf, Hanna 2006 1.216 Pkt.
83 Kunstmann, Maja 2007 1.200 Pkt.
76 Krumke, Emily Mia 2007 1.200 Pkt.
73 Kühtz, Janina 2006 1.173 Pkt.
65 Thimm, Lina Marleen 2006 1.043 Pkt.
2. LG Fichte-Elsey-Kabel WE 5.063 Pkt.
82 Gülüm, Helin 2006 1.208 Pkt.
69 Lemanczyk, Florine 2007 989 Pkt.
71 Lohre, Grit 2006 976 Pkt.
74 Arntz, Amy 2006 945 Pkt.
66 Gladisch, Jane 2007 945 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 26.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 82 Gülüm, Helin 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.602 Pkt.
11,31 (+0,0) - 4,01 (+0,6) - 1,32 - 28,00
398 - 437 - 394 - 373
2. 84 Mankopf, Hanna 2006 WE TSV Hagen 1860 1.571 Pkt.
11,02 (+0,0) - 3,94 (+0,4) - 1,26 - 27,00
425 - 428 - 355 - 363
3. 73 Kühtz, Janina 2006 WE TSV Hagen 1860 1.528 Pkt.
10,92 (+0,0) - 4,17 (+0,3) - 1,26 - 19,00
434 - 456 - 355 - 283
4. 67 Opitz, Rosa 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.400 Pkt.
10,86 (+0,0) - 3,39 (+0,2) - 1,23 - 17,50
440 - 359 - 335 - 266
5. 65 Thimm, Lina Marleen 2006 WE TSV Hagen 1860 1.318 Pkt.
11,69 (+0,0) - 3,41 (+0,6) - 1,14 - 22,00
366 - 362 - 275 - 315
6. 72 Naglic, Jasmina 2006 WE TSV Hagen 1860 1.301 Pkt.
11,75 (+0,0) - 3,10 (-0,1) - 1,14 - 25,00
361 - 320 - 275 - 345
7. 75 Petruck, Merve Lisanne 2006 WE DJK GW Ennepetal 1.213 Pkt.
12,00 (+0,0) - 3,45 (+0,4) - 1,08 - 18,00
341 - 367 - 233 - 272
8. 74 Arntz, Amy 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.199 Pkt.
12,95 (+0,0) - 3,00 (+0,9) - 1,11 - 27,50
271 - 306 - 254 - 368
9. 77 Wälter, Joana 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.177 Pkt.
11,45 (+0,0) - 3,58 (+0,0) - o.g.v. - 32,00
386 - 383 - - 408
10. 70 Olbrich, Leonie 2006 WE TuS Breckerfeld 949 Pkt.
11,63 (+0,0) - o.g.v. - 1,17 - 19,00
371 - - 295 - 283

Außer Wertung

10136 Glogowsky, Neele 2006 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.645 Pkt.
10,39 (+0,0) - 4,32 (+0,5) - 1,26 - 23,50
487 - 473 - 355 - 330
10137 Wientzek, Laureen 2006 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.626 Pkt.
10,70 (+0,0) - 3,78 (+0,3) - 1,29 - 29,50
456 - 409 - 375 - 386
10135 Weingarten, Jana 2006 WE BV Teutonia Dortmund-Lanstrop 1.435 Pkt.
12,03 (+0,0) - 3,71 (+0,6) - 1,20 - 29,00
338 - 400 - 315 - 382

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 26.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 85 Stör, Liv Alina 2007 WE DJK GW Ennepetal 1.606 Pkt.
11,32 (+0,0) - 3,81 (+0,5) - 1,41 - 25,00
398 - 412 - 451 - 345
2. 76 Krumke, Emily Mia 2007 WE TSV Hagen 1860 1.575 Pkt.
10,77 (+0,0) - 3,73 (+0,3) - 1,29 - 25,50
449 - 402 - 375 - 349
3. 83 Kunstmann, Maja 2007 WE TSV Hagen 1860 1.454 Pkt.
11,18 (+0,0) - 3,82 (+0,9) - 1,11 - 28,50
410 - 413 - 254 - 377
4. 69 Lemanczyk, Florine 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.304 Pkt.
11,77 (+0,0) - 3,30 (-0,4) - 1,20 - 19,00
359 - 347 - 315 - 283
5. 80 Vorwerk, Emily 2007 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.288 Pkt.
12,05 (+0,0) - 3,18 (-0,3) - 1,17 - 23,00
337 - 331 - 295 - 325
6. 79 Villa, Melina 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.136 Pkt.
12,16 (+0,0) - 2,93 (+0,2) - 1,14 - 15,00
328 - 297 - 275 - 236
7. 66 Gladisch, Jane 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 945 Pkt.
12,04 (+0,0) - 3,30 (+0,2) - o.g.v. - 17,00
338 - 347 - - 260

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 26.05.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 7.446 Pkt.
76 Krumke, Emily Mia 2007 1.575 Pkt.
84 Mankopf, Hanna 2006 1.571 Pkt.
73 Kühtz, Janina 2006 1.528 Pkt.
83 Kunstmann, Maja 2007 1.454 Pkt.
65 Thimm, Lina Marleen 2006 1.318 Pkt.
2. LG Fichte-Elsey-Kabel WE 6.186 Pkt.
82 Gülüm, Helin 2006 1.602 Pkt.
69 Lemanczyk, Florine 2007 1.304 Pkt.
74 Arntz, Amy 2006 1.199 Pkt.
79 Villa, Melina 2007 1.136 Pkt.
66 Gladisch, Jane 2007 945 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 31 Kaatz, Lilly 2008 WE TSV Hagen 1860 1.111 Pkt.
8,23 - 3,36 - 29,50
367 - 355 - 389
2. 34 Dierigen, Annemarie 2008 WE DJK GW Ennepetal 1.087 Pkt.
8,59 - 3,38 - 30,50
329 - 358 - 400
3. 10131 Wommelsdorf, Jette 2008 WE TuS Breckerfeld 1.062 Pkt.
8,21 - 3,61 - 22,00
370 - 387 - 305
4. 32 Kommerscheidt, Hannah 2008 WE TuS Breckerfeld 1.061 Pkt.
8,22 - 3,66 - 21,50
368 - 394 - 299
5. 28 Rabe, Marie 2008 WE TSV Hagen 1860 1.024 Pkt.
7,97 - 3,35 - 19,50
397 - 354 - 273
6. 35 Faust, Paulina 2008 WE TuS Breckerfeld 1.000 Pkt.
8,38 - 3,10 - 24,00
351 - 320 - 329
7. 38 Terkelj, Hannah 2008 WE VfL Eintracht Hagen 994 Pkt.
8,39 - 3,69 - 17,50
350 - 397 - 247
8. 37 Badell-Halfter, Ainhoa 2008 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 950 Pkt.
8,80 - 3,37 - 20,50
308 - 356 - 286
9. 30 Kresta, Julia 2008 WE DJK GW Ennepetal 912 Pkt.
8,72 - 3,42 - 16,50
316 - 363 - 233
10. 36 Nowak, Eileen 2008 WE DJK GW Ennepetal 905 Pkt.
8,94 - 3,43 - 17,50
294 - 364 - 247
11. 29 Thiel, Alyssa 2008 WE DJK GW Ennepetal 902 Pkt.
8,66 - 3,41 - 15,50
322 - 362 - 218
12. 27 Lünstroht, Hanna 2008 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 791 Pkt.
9,15 - 2,94 - 15,50
275 - 298 - 218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 24 Kopecki, Ana 2009 WE VfL Eintracht Hagen 1.152 Pkt.
8,17 - 3,46 - 31,50
374 - 368 - 410
2. 22 Rabe, Thalia 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm 976 Pkt.
8,50 - 3,54 - 18,50
338 - 378 - 260
3. 33 Schott, Lia 2009 WE TSV Hagen 1860 954 Pkt.
8,35 - 3,40 - 17,00
354 - 360 - 240
4. 21 Rabe, Elisa 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm 937 Pkt.
8,48 - 3,43 - 16,50
340 - 364 - 233
5. 20 Lange, Lena 2009 WE TuS Breckerfeld 890 Pkt.
8,67 - 3,07 - 18,00
321 - 316 - 253
6. 23 Drömer, Sophia 2009 WE TSV Hagen 1860 889 Pkt.
8,76 - 3,13 - 18,00
312 - 324 - 253
7. 25 Olbrich, Antonia 2009 WE TuS Breckerfeld 885 Pkt.
8,68 - 3,30 - 15,50
320 - 347 - 218
8. 26 Kloweit, Marie Sophie 2009 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 730 Pkt.
9,78 - 2,83 - 16,00
221 - 283 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Breckerfeld WE 4.898 Pkt.
10131 Wommelsdorf, Jette 2008 1.062 Pkt.
32 Kommerscheidt, Hannah 2008 1.061 Pkt.
35 Faust, Paulina 2008 1.000 Pkt.
20 Lange, Lena 2009 890 Pkt.
25 Olbrich, Antonia 2009 885 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 34 Dierigen, Annemarie 2008 WE DJK GW Ennepetal 1.355 Pkt.
8,59 - 3,38 - 1,13 - 30,50
329 - 358 - 268 - 400
2. 28 Rabe, Marie 2008 WE TSV Hagen 1860 1.292 Pkt.
7,97 - 3,35 - 1,13 - 19,50
397 - 354 - 268 - 273
3. 38 Terkelj, Hannah 2008 WE VfL Eintracht Hagen 1.241 Pkt.
8,39 - 3,69 - 1,10 - 17,50
350 - 397 - 247 - 247
4. 37 Badell-Halfter, Ainhoa 2008 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1.197 Pkt.
8,80 - 3,37 - 1,10 - 20,50
308 - 356 - 247 - 286
5. 29 Thiel, Alyssa 2008 WE DJK GW Ennepetal 1.149 Pkt.
8,66 - 3,41 - 1,10 - 15,50
322 - 362 - 247 - 218
6. 27 Lünstroht, Hanna 2008 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 951 Pkt.
9,15 - 2,94 - 0,98 - 15,50
275 - 298 - 160 - 218

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 25.05.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 24 Kopecki, Ana 2009 WE VfL Eintracht Hagen 1.312 Pkt.
8,17 - 3,46 - 0,98 - 31,50
374 - 368 - 160 - 410
2. 22 Rabe, Thalia 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.264 Pkt.
8,50 - 3,54 - 1,16 - 18,50
338 - 378 - 288 - 260
3. 21 Rabe, Elisa 2009 WE TG Zur roten Erde Schwelm 1.184 Pkt.
8,48 - 3,43 - 1,10 - 16,50
340 - 364 - 247 - 233
4. 33 Schott, Lia 2009 WE TSV Hagen 1860 1.136 Pkt.
8,35 - 3,40 - 1,01 - 17,00
354 - 360 - 182 - 240
5. 20 Lange, Lena 2009 WE TuS Breckerfeld 1.116 Pkt.
8,67 - 3,07 - 1,07 - 18,00
321 - 316 - 226 - 253
6. 25 Olbrich, Antonia 2009 WE TuS Breckerfeld 1.045 Pkt.
8,68 - 3,30 - 0,98 - 15,50
320 - 347 - 160 - 218
7. 23 Drömer, Sophia 2009 WE TSV Hagen 1860 1.027 Pkt.
8,76 - 3,13 - 0,95 - 18,00
312 - 324 - 138 - 253

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 113 Rafael, Domiana 2010 WE TSV Hagen 1860 1.000 Pkt.
8,60 - 3,23 - 24,50
328 - 338 - 334
2. 111 Kunstmann, Nila 2010 WE TSV Hagen 1860 981 Pkt.
8,79 - 3,27 - 24,00
309 - 343 - 329
3. 107 Mankopf, Ida 2010 WE TSV Hagen 1860 673 Pkt.
9,45 - 2,92 - 10,00
248 - 295 - 130
4. 104 Kuszpa, Marla 2010 WE TSV Hagen 1860 643 Pkt.
9,64 - 3,01 - 8,50
233 - 308 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 109 Blokesch, Emma 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 820 Pkt.
9,21 - 2,94 - 18,00
269 - 298 - 253
2. 112 Krahforst, Hanna 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 733 Pkt.
10,11 - 2,70 - 19,50
196 - 264 - 273
3. 102 Hontz, Maja 2011 WE TSV Hagen 1860 692 Pkt.
9,85 - 2,66 - 15,50
216 - 258 - 218
4. 110 Stör, Janne 2011 WE DJK GW Ennepetal 635 Pkt.
9,52 - 2,82 - 9,00
243 - 281 - 111
5. 103 Schaube, Emma 2011 WE TSV Hagen 1860 593 Pkt.
9,92 - 2,63 - 10,00
210 - 253 - 130
6. 108 Deilmann, Lisa 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 334 Pkt.
11,40 - 1,93 - 7,50
111 - 142 - 81
7. 114 Siebers, Anna 2011 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 308 Pkt.
11,30 - 2,01 - 5,50
117 - 155 - 36

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 25.05.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Hagen 1860 WE 3.989 Pkt.
113 Rafael, Domiana 2010 1.000 Pkt.
111 Kunstmann, Nila 2010 981 Pkt.
102 Hontz, Maja 2011 692 Pkt.
107 Mankopf, Ida 2010 673 Pkt.
104 Kuszpa, Marla 2010 643 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/K13H K13 Hagen/Ennepe-Ruhr