Kreismeisterschaften Einzel
am 25.05.2019 in Peine
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08
Kinder M8
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
1.
634806
2011
NI
LG Peiner Land
2:19,61
 
 
 
2.
 
Seidler, Hannes
2011
NI
LG Peiner Land
2:20,21
 
 
 
3.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
2:21,53
 
 
 
4.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
2:27,88
 
 
 
5.
626151
2011
NI
SV Lengede
2:28,99
 
 
 
6.
628905
2011
NI
SV Lengede
2:29,14
 
 
 
7.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
2:30,83
 
 
 
8.
627295
2011
NI
SV Lengede
2:31,71
 
 
 
9.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
2:32,36
 
 
 
10.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
2:33,85
 
 
 
11.
636546
2011
NI
MTV Vechelde
2:42,91
 
 
 
12.
635781
2013
NI
MTV Vechelde
2:50,60
 
 
 
Außer Wertung
 
628796
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2:29,50
 
 
 
 
634314
2011
NI
TS Großburgwedel
2:41,43
 
 
 
 
635654
2011
NI
SV Ettenbüttel
2:48,61
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627295
2011
NI
SV Lengede
729
9,13
244
3,15
285
25,00
200
2.
634806
2011
NI
LG Peiner Land
706
9,18
240
2,94
257
26,00
209
3.
 
Seidler, Hannes
2011
NI
LG Peiner Land
676
9,75
193
2,87
248
29,00
235
4.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
647
9,65
201
2,86
246
25,00
200
5.
628905
2011
NI
SV Lengede
644
9,64
202
2,67
220
27,50
222
6.
636546
2011
NI
MTV Vechelde
592
9,91
181
3,04
270
19,00
141
7.
626151
2011
NI
SV Lengede
561
9,70
197
2,61
212
20,00
152
8.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
552
9,57
207
2,75
231
16,50
114
9.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
516
9,63
203
2,77
234
13,50
79
10.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
514
9,81
189
2,90
252
13,00
73
11.
 
Beyer, Matti
2011
NI
TV Klein Ilsede
457
10,28
155
2,40
182
17,00
120
12.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
416
10,02
173
2,55
203
10,50
40
13.
636643
2012
NI
SV Lengede
369
10,91
114
2,06
130
17,50
125
13.
 
Dietzel, Ove
2011
NI
TV Klein Ilsede
369
10,60
134
2,27
162
13,00
73
15.
 
Dietzel, Ari
2011
NI
TV Klein Ilsede
345
10,98
110
2,45
189
11,00
46
16.
 
Röhrling, Mika
2012
NI
TV Klein Ilsede
250
11,00
109
2,02
123
9,00
18
Außer Wertung
 
628796
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
616
9,57
207
2,69
223
23,50
186
 
634314
2011
NI
TS Großburgwedel
563
10,11
167
2,70
225
22,00
171
 
635654
2011
NI
SV Ettenbüttel
371
11,42
85
2,26
161
17,50
125
 
636622
2012
NI
SV Ettenbüttel
219
11,95
57
2,15
144
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
627295
2011
NI
SV Lengede
9,13
 
 
 
 
634806
2011
NI
LG Peiner Land
9,18
 
 
 
 
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,57
 
 
 
 
635649
2011
NI
MTV Vechelde
9,63
 
 
 
 
628905
2011
NI
SV Lengede
9,64
 
 
 
 
632365
2012
NI
MTV Vechelde
9,65
 
 
 
 
626151
2011
NI
SV Lengede
9,70
 
 
 
 
 
Seidler, Hannes
2011
NI
LG Peiner Land
9,75
 
 
 
 
635588
2012
NI
LG Peiner Land
9,81
 
 
 
 
636546
2011
NI
MTV Vechelde
9,91
 
 
 
 
634805
2012
NI
LG Peiner Land
10,02
 
 
 
 
 
Beyer, Matti
2011
NI
TV Klein Ilsede
10,28
 
 
 
 
 
Dietzel, Ove
2011
NI
TV Klein Ilsede
10,60
 
 
 
 
636643
2012
NI
SV Lengede
10,91
 
 
 
 
 
Dietzel, Ari
2011
NI
TV Klein Ilsede
10,98
 
 
 
 
 
Röhrling, Mika
2012
NI
TV Klein Ilsede
11,00
 
 
 
Außer Wertung
 
628796
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
9,57
 
 
 
 
634314
2011
NI
TS Großburgwedel
10,11
 
 
 
 
635654
2011
NI
SV Ettenbüttel
11,42
 
 
 
 
636622
2012
NI
SV Ettenbüttel
11,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
627295
2011
NI
SV Lengede
3,15
 
 
 
 
636546
2011
NI
MTV Vechelde
3,04
 
 
 
 
634806
2011
NI
LG Peiner Land
2,94
 
 
 
 
635588
2012
NI
LG Peiner Land
2,90
 
 
 
 
 
Seidler, Hannes
2011
NI
LG Peiner Land
2,87
 
 
 
 
632365
2012
NI
MTV Vechelde
2,86
 
 
 
 
635649
2011
NI
MTV Vechelde
2,77
 
 
 
 
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,75
 
 
 
 
628905
2011
NI
SV Lengede
2,67
 
 
 
 
626151
2011
NI
SV Lengede
2,61
 
 
 
 
634805
2012
NI
LG Peiner Land
2,55
 
 
 
 
 
Dietzel, Ari
2011
NI
TV Klein Ilsede
2,45
 
 
 
 
 
Beyer, Matti
2011
NI
TV Klein Ilsede
2,40
 
 
 
 
 
Dietzel, Ove
2011
NI
TV Klein Ilsede
2,27
 
 
 
 
636643
2012
NI
SV Lengede
2,06
 
 
 
 
 
Röhrling, Mika
2012
NI
TV Klein Ilsede
2,02
 
 
 
Außer Wertung
 
634314
2011
NI
TS Großburgwedel
2,70
 
 
 
 
628796
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,69
 
 
 
 
635654
2011
NI
SV Ettenbüttel
2,26
 
 
 
 
636622
2012
NI
SV Ettenbüttel
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2019
 
 
Seidler, Hannes
2011
NI
LG Peiner Land
29,00
 
 
 
 
628905
2011
NI
SV Lengede
27,50
 
 
 
 
634806
2011
NI
LG Peiner Land
26,00
 
 
 
 
627295
2011
NI
SV Lengede
25,00
 
 
 
 
632365
2012
NI
MTV Vechelde
25,00
 
 
 
 
626151
2011
NI
SV Lengede
20,00
 
 
 
 
636546
2011
NI
MTV Vechelde
19,00
 
 
 
 
636643
2012
NI
SV Lengede
17,50
 
 
 
 
 
Beyer, Matti
2011
NI
TV Klein Ilsede
17,00
 
 
 
 
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,50
 
 
 
 
635649
2011
NI
MTV Vechelde
13,50
 
 
 
 
635588
2012
NI
LG Peiner Land
13,00
 
 
 
 
 
Dietzel, Ove
2011
NI
TV Klein Ilsede
13,00
 
 
 
 
 
Dietzel, Ari
2011
NI
TV Klein Ilsede
11,00
 
 
 
 
634805
2012
NI
LG Peiner Land
10,50
 
 
 
 
 
Röhrling, Mika
2012
NI
TV Klein Ilsede
9,00
 
 
 
Außer Wertung
 
628796
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
23,50
 
 
 
 
634314
2011
NI
TS Großburgwedel
22,00
 
 
 
 
635654
2011
NI
SV Ettenbüttel
17,50
 
 
 
 
636622
2012
NI
SV Ettenbüttel
9,00
 
 
 
Kinder M9
600 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
1.
 
Kumpfe, Jonas
2010
NI
TSV Mehrum
2:11,76
 
 
 
2.
635633
2010
NI
SV Lengede
2:16,19
 
 
 
3.
630711
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
2:16,39
 
 
 
4.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
2:16,60
 
 
 
5.
632747
2010
NI
MTV Vechelde
2:22,47
 
 
 
6.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2:25,63
 
 
 
7.
634464
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
2:31,65
 
 
 
8.
 
Take, Jaron
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2:33,20
 
 
 
9.
628436
2010
NI
LG Peiner Land
2:34,31
 
 
 
Außer Wertung
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
2:28,50
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
907
8,47
306
4,00
388
26,50
213
2.
632747
2010
NI
MTV Vechelde
815
8,61
292
3,32
306
27,00
217
3.
 
Kumpfe, Jonas
2010
NI
TSV Mehrum
756
8,88
266
3,34
309
23,00
181
4.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
749
9,47
215
3,26
299
29,00
235
5.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
689
9,43
219
3,11
280
24,00
190
6.
635633
2010
NI
SV Lengede
672
9,04
252
3,32
306
16,50
114
7.
 
Litschewsky, Louis
2010
NI
TSV Mehrum
654
9,57
207
3,08
276
22,00
171
8.
627658
2010
NI
LG Peiner Land
614
9,82
188
2,99
264
21,00
162
9.
628436
2010
NI
LG Peiner Land
547
9,69
198
2,86
246
15,50
103
10.
 
Take, Jaron
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
477
9,79
190
2,82
241
11,00
46
Außer Wertung
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
553
10,15
164
2,65
218
22,00
171
 
634320
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
300
10,82
120
2,39
180
7,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,47
 
 
 
 
632747
2010
NI
MTV Vechelde
8,61
 
 
 
 
 
Kumpfe, Jonas
2010
NI
TSV Mehrum
8,88
 
 
 
 
635633
2010
NI
SV Lengede
9,04
 
 
 
 
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,43
 
 
 
 
634234
2010
NI
MTV Vechelde
9,47
 
 
 
 
 
Litschewsky, Louis
2010
NI
TSV Mehrum
9,57
 
 
 
 
628436
2010
NI
LG Peiner Land
9,69
 
 
 
 
 
Take, Jaron
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,79
 
 
 
 
627658
2010
NI
LG Peiner Land
9,82
 
 
 
Außer Wertung
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
10,15
 
 
 
 
634320
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,00
 
 
 
 
 
Kumpfe, Jonas
2010
NI
TSV Mehrum
3,34
 
 
 
 
632747
2010
NI
MTV Vechelde
3,32
 
 
 
 
635633
2010
NI
SV Lengede
3,32
 
 
 
 
634234
2010
NI
MTV Vechelde
3,26
 
 
 
 
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,11
 
 
 
 
 
Litschewsky, Louis
2010
NI
TSV Mehrum
3,08
 
 
 
 
627658
2010
NI
LG Peiner Land
2,99
 
 
 
 
628436
2010
NI
LG Peiner Land
2,86
 
 
 
 
 
Take, Jaron
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,82
 
 
 
Außer Wertung
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
2,65
 
 
 
 
634320
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,39
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2019
 
634234
2010
NI
MTV Vechelde
29,00
 
 
 
 
632747
2010
NI
MTV Vechelde
27,00
 
 
 
 
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
26,50
 
 
 
 
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
24,00
 
 
 
 
 
Kumpfe, Jonas
2010
NI
TSV Mehrum
23,00
 
 
 
 
 
Litschewsky, Louis
2010
NI
TSV Mehrum
22,00
 
 
 
 
627658
2010
NI
LG Peiner Land
21,00
 
 
 
 
635633
2010
NI
SV Lengede
16,50
 
 
 
 
628436
2010
NI
LG Peiner Land
15,50
 
 
 
 
 
Take, Jaron
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,00
 
 
 
Außer Wertung
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
22,00
 
 
 
 
634320
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
7,50
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
624752
2009
NI
MTV Vechelde
8,11
 
 
 
2.
 
Bendorf, Mika
2009
NI
TSV Mehrum
8,62
 
 
 
3.
 
Orzesek, Conner
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,71
 
 
 
Außer Wertung
 
629583
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,39
 
 
 
 
623358
2009
NI
Mühlenberger SV
8,93
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
624752
2009
NI
MTV Vechelde
3:04,11
 
 
 
2.
 
Bendorf, Mika
2009
NI
TSV Mehrum
3:10,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
624752
2009
NI
MTV Vechelde
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
629583
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
1,20
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
123
Wiskow
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Cherkeh
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
624752
2009
NI
MTV Vechelde
3,96
+0,0
 
 
3,96
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,82
(+0,0)
x
 
2.
 
Bendorf, Mika
2009
NI
TSV Mehrum
3,40
+0,0
 
 
3,31
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,15
(+0,0)
3,19
(+0,0)
3.
 
Orzesek, Conner
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,07
+0,0
 
 
3,01
(+0,0)
x
 
3,07
(+0,0)
x
 
2,93
(+0,0)
3,03
(+0,0)
Außer Wertung
 
629583
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,73
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,43
(+0,0)
 
623358
2009
NI
Mühlenberger SV
3,19
+0,0
 
 
3,10
(+0,0)
3,04
(+0,0)
2,74
(+0,0)
2,62
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,19
(+0,0)
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2019
1.
 
Bendorf, Mika
2009
NI
TSV Mehrum
30,50
 
 
 
29,00
30,50
29,50
30,00
30,50
3,00
2.
 
Orzesek, Conner
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
18,00
 
 
 
17,50
10,50
14,00
17,00
18,00
11,50
Außer Wertung
 
629583
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
37,00
 
 
 
36,50
35,00
36,50
34,50
37,00
34,00
 
623358
2009
NI
Mühlenberger SV
34,00
 
 
 
33,00
26,50
33,50
32,00
30,00
34,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
628439
2008
NI
LG Peiner Land
7,73
 
 
 
2.
 
Kielhorn, Janos
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
7,97
 
 
 
3.
633201
2008
NI
SV Lengede
8,89
 
 
 
Außer Wertung
 
626627
2008
NI
TuS Wettbergen
8,21
 
 
 
 
634268
2008
NI
LG Braunschweig
8,70
 
 
 
 
608404
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,81
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
 
Waldeck, Henry
2008
NI
TSV Mehrum
8,37
 
 
 
2.
 
Hölterhoff, Felix
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,98
 
 
 
Außer Wertung
 
636077
2008
NI
TS Großburgwedel
8,26
 
 
 
 
636238
2008
NI
LG Braunschweig
8,30
 
 
 
 
635600
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,93
 
 
 
 
636639
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
628439
2008
NI
LG Peiner Land
7,73
 
 
 
2.
 
Kielhorn, Janos
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
7,97
 
 
 
3.
 
Waldeck, Henry
2008
NI
TSV Mehrum
8,37
 
 
 
4.
633201
2008
NI
SV Lengede
8,89
 
 
 
5.
 
Hölterhoff, Felix
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,98
 
 
 
Außer Wertung
 
626627
2008
NI
TuS Wettbergen
8,21
 
 
 
 
636077
2008
NI
TS Großburgwedel
8,26
 
 
 
 
636238
2008
NI
LG Braunschweig
8,30
 
 
 
 
634268
2008
NI
LG Braunschweig
8,70
 
 
 
 
608404
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,81
 
 
 
 
635600
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,93
 
 
 
 
636639
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
 
Kielhorn, Janos
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
2:55,50
 
 
 
2.
 
Hölterhoff, Felix
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:09,35
 
 
 
3.
 
Waldeck, Henry
2008
NI
TSV Mehrum
3:14,18
 
 
 
Außer Wertung
 
636077
2008
NI
TS Großburgwedel
3:01,92
 
 
 
 
626627
2008
NI
TuS Wettbergen
3:08,71
 
 
 
 
634268
2008
NI
LG Braunschweig
3:08,97
 
 
 
 
636639
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
626627
2008
NI
TuS Wettbergen
1,20
 
 
 
 
608404
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
1,10
 
 
 
 
636077
2008
NI
TS Großburgwedel
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
123
Außer Wertung
Winneke
-
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Schippert
o
o
o
o
o
xxx
Fobbe
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
 
Kielhorn, Janos
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,09
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
4,09
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
 
3,82
(+0,0)
3,94
(+0,0)
2.
628439
2008
NI
LG Peiner Land
4,06
+0,0
 
 
3,59
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
 
3,92
(+0,0)
4,06
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3.
 
Waldeck, Henry
2008
NI
TSV Mehrum
3,37
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,25
(+0,0)
3,17
(+0,0)
3,01
(+0,0)
4.
 
Hölterhoff, Felix
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,11
+0,0
 
 
x
 
3,11
(+0,0)
x
 
2,92
(+0,0)
2,76
(+0,0)
2,83
(+0,0)
5.
633201
2008
NI
SV Lengede
3,00
+0,0
 
 
3,00
(+0,0)
2,82
(+0,0)
2,93
(+0,0)
2,81
(+0,0)
2,83
(+0,0)
2,50
(+0,0)
Außer Wertung
 
626627
2008
NI
TuS Wettbergen
4,04
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
4,04
(+0,0)
x
 
3,54
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,73
(+0,0)
 
636238
2008
NI
LG Braunschweig
3,90
+0,0
 
 
3,69
(+0,0)
x
 
3,90
(+0,0)
x
 
x
 
-
 
 
636077
2008
NI
TS Großburgwedel
3,75
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,28
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,73
(+0,0)
 
634268
2008
NI
LG Braunschweig
3,60
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,30
(+0,0)
 
608404
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
3,47
+0,0
 
 
x
 
3,47
(+0,0)
3,41
(+0,0)
 
635600
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,18
+0,0
 
 
3,15
(+0,0)
x
 
3,18
(+0,0)
 
636639
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2019
1.
628439
2008
NI
LG Peiner Land
39,50
 
 
 
35,50
38,00
39,50
33,50
33,50
38,50
2.
 
Waldeck, Henry
2008
NI
TSV Mehrum
33,00
 
 
 
33,00
31,00
30,00
31,00
29,00
29,00
3.
 
Kielhorn, Janos
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
30,00
 
 
 
30,00
28,50
28,00
28,00
27,50
27,00
4.
 
Hölterhoff, Felix
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
27,50
 
 
 
24,00
24,50
25,50
24,50
25,50
27,50
5.
633201
2008
NI
SV Lengede
23,50
 
 
 
23,50
20,50
22,00
20,50
22,00
23,50
Außer Wertung
 
608404
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
40,50
 
 
 
36,50
33,50
34,00
38,00
40,50
35,00
 
635600
2008
NI
SV Ettenbüttel
30,00
 
 
 
30,00
30,00
25,00
24,50
28,00
30,00
 
634268
2008
NI
LG Braunschweig
25,00
 
 
 
24,50
25,00
17,00
 
626627
2008
NI
TuS Wettbergen
23,50
 
 
 
22,50
23,00
23,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,17
-2,3
 
 
2.
48161
2007
NI
LG Peiner Land
11,97
-2,3
 
 
3.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,77
-2,3
 
 
4.
634816
2007
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
12,97
-2,3
 
 
Außer Wertung
 
47807
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,31
-2,3
 
 
 
48186
2007
NI
TuS Wettbergen
12,43
-2,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
634816
2007
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
3:08,09
 
 
 
2.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:10,58
 
 
 
Außer Wertung
 
47807
2007
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
636238
2008
NI
LG Braunschweig
13,2
 
 
 
 
48115
2007
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
48161
2007
NI
LG Peiner Land
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
Reuter
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
48161
2007
NI
LG Peiner Land
3,98
+0,0
 
 
3,61
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,94
(+0,0)
3,78
(+0,0)
2.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,28
(+0,0)
x
 
3,00
(+0,0)
x
 
3,24
(+0,0)
3.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,32
+0,0
 
 
2,97
(+0,0)
3,10
(+0,0)
3,32
(+0,0)
x
 
3,05
(+0,0)
3,10
(+0,0)
Außer Wertung
 
47807
2007
NI
SV Ettenbüttel
3,84
+0,0
 
 
x
 
3,84
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
3,39
(+0,0)
 
48186
2007
NI
TuS Wettbergen
3,77
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,75
(+0,0)
x
 
 
48115
2007
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2019
1.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,02
 
 
 
5,66
5,86
5,69
5,46
5,70
6,02
2.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,63
 
 
 
4,63
3,87
x
4,13
4,52
4,50
Außer Wertung
 
48186
2007
NI
TuS Wettbergen
5,72
 
 
 
5,33
5,29
5,70
x
5,69
5,72
 
48115
2007
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
46457
2006
NI
LG Peiner Land
11,16
-1,2
 
 
2.
45524
2006
NI
LG Peiner Land
11,94
-1,2
 
 
3.
604918
2006
NI
SV Lengede
12,63
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
46466
2006
NI
LG Braunschweig
10,66
-1,2
 
 
 
610222
2006
BR
SG Marßel
10,92
-1,2
 
 
 
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
11,18
-1,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
45524
2006
NI
LG Peiner Land
2:47,23
 
 
 
2.
604918
2006
NI
SV Lengede
2:58,26
 
 
 
3.
46567
2006
NI
TSV Mehrum
3:00,46
 
 
 
Außer Wertung
 
610222
2006
BR
SG Marßel
2:40,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
46466
2006
NI
LG Braunschweig
11,50
 
 
 
 
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
12,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
46567
2006
NI
TSV Mehrum
1,25
 
 
 
2.
46164
2006
NI
LG Peiner Land
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
48029
2006
NI
Mühlenberger SV
1,43
 
 
 
 
610222
2006
BR
SG Marßel
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Bendorf
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Mühe
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Voß
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Loeper
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
46457
2006
NI
LG Peiner Land
4,23
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,08
(+0,0)
3,85
(+0,0)
2.
45524
2006
NI
LG Peiner Land
3,83
+0,0
 
 
3,21
(+0,0)
x
 
3,83
(+0,0)
x
 
2,99
(+0,0)
x
 
3.
46164
2006
NI
LG Peiner Land
3,51
+0,0
 
 
3,41
(+0,0)
3,12
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,12
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,16
(+0,0)
4.
604918
2006
NI
SV Lengede
3,44
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
2,57
(+0,0)
2,84
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,43
(+0,0)
2,75
(+0,0)
 
46567
2006
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610222
2006
BR
SG Marßel
4,24
+0,0
 
 
3,86
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,10
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,24
(+0,0)
 
48029
2006
NI
Mühlenberger SV
3,89
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,77
(+0,0)
x
 
3,50
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,89
(+0,0)
 
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
3,68
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,47
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,49
(+0,0)
2,47
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2019
1.
46164
2006
NI
LG Peiner Land
8,84
 
 
 
8,46
8,20
8,84
8,69
8,51
8,57
Außer Wertung
 
610222
2006
BR
SG Marßel
9,06
 
 
 
8,80
9,06
8,42
8,16
8,40
8,49
 
46466
2006
NI
LG Braunschweig
8,12
 
 
 
8,08
7,95
8,12
7,87
7,98
7,92
 
48029
2006
NI
Mühlenberger SV
7,45
 
 
 
6,29
6,87
6,72
7,22
6,78
7,45
 
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
7,34
 
 
 
6,27
7,34
6,82
7,09
6,80
6,40
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
46684
2005
NI
TSV Mehrum
14,33
-1,0
 
 
2.
45324
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,05
-1,0
 
 
Außer Wertung
 
627125
2005
NI
TuS Wettbergen
14,57
-1,0
 
 
 
430031
2005
BR
SG Marßel
15,74
-1,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
46684
2005
NI
TSV Mehrum
2:28,27
 
 
 
Außer Wertung
 
627125
2005
NI
TuS Wettbergen
2:27,65
 
 
 
 
430031
2005
BR
SG Marßel
3:07,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
430031
2005
BR
SG Marßel
1,25
 
 
 
120
125
130
Außer Wertung
Kettler
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
45324
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,88
+0,9
 
 
x
 
x
 
3,54
(+1,9)
x
 
3,88
(+0,9)
3,84
(+0,8)
Außer Wertung
 
430031
2005
BR
SG Marßel
4,05
+0,1
 
 
3,69
(+0,8)
3,07
(+0,3)
3,77
(+1,1)
3,76
(+0,7)
3,65
(+2,1)
4,05
(+0,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
25.05.2019
1.
45324
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
7,63
 
 
 
7,40
7,07
7,63
x
6,92
7,31
Außer Wertung
 
430031
2005
BR
SG Marßel
7,25
 
 
 
7,25
7,02
5,99
6,76
6,66
6,87
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
636661
2004
NI
LG Braunschweig
13,22
-1,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
1.
43771
2004
NI
LG Peiner Land
11,75
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
1.
43771
2004
NI
LG Peiner Land
1,64
 
 
 
Außer Wertung
 
636661
2004
NI
LG Braunschweig
1,53
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
153
156
160
164
168
Mulero
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Pieles
-
-
o
xo
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
1.
43771
2004
NI
LG Peiner Land
6,06
+1,5
 
 
6,06
(+1,5)
5,88
(+1,2)
5,90
(+1,2)
x
 
x
 
5,78
(+1,6)
2.
45743
2004
NI
TSV Mehrum
5,55
+0,0
 
 
x
 
5,41
(+1,4)
5,36
(+0,6)
5,40
(+0,7)
5,44
(+0,4)
5,55
(+0,0)
Außer Wertung
 
636661
2004
NI
LG Braunschweig
4,55
+1,4
 
 
4,55
(+1,4)
4,36
(+0,6)
4,49
(+1,4)
4,36
(+0,8)
4,38
(+0,4)
4,32
(+1,9)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
636661
2004
NI
LG Braunschweig
8,74
 
 
 
7,64
8,21
7,41
8,48
8,74
7,60
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
25.05.2019
1.
MTV Vechelde
NI
3.319
632747
2010
NI
815
634234
2010
NI
749
632365
2012
NI
647
636546
2011
NI
592
635649
2011
NI
516
2.
LG Peiner Land
NI
3.057
634806
2011
NI
706
 
Seidler, Hannes
2011
NI
676
627658
2010
NI
614
628436
2010
NI
547
635588
2012
NI
514
3.
SV Lengede
NI
2.975
627295
2011
NI
729
635633
2010
NI
672
628905
2011
NI
644
626151
2011
NI
561
636643
2012
NI
369
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,3
25.05.2019
1.
43016
2003
NI
SV Lengede
13,06
 
 
 
Außer Wertung
 
42937
2002
NI
LG Braunschweig
12,43
 
 
 
 
41855
2002
NI
LG Braunschweig
13,85
 
 
 
 
44823
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,6
25.05.2019
1.
47243
2002
NI
LG Peiner Land
12,22
 
 
 
2.
46233
2003
NI
TSV Mehrum
13,02
 
 
 
3.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
13,23
 
 
 
4.
46685
2003
NI
TSV Mehrum
13,58
 
 
 
Außer Wertung
 
42923
2003
NI
LG Braunschweig
14,10
 
 
 
 
634383
2003
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
47243
2002
NI
LG Peiner Land
12,22
-2,6
 
 
2.
46233
2003
NI
TSV Mehrum
13,02
-2,6
 
 
3.
43016
2003
NI
SV Lengede
13,06
-2,3
 
 
4.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
13,23
-2,6
 
 
5.
46685
2003
NI
TSV Mehrum
13,58
-2,6
 
 
Außer Wertung
 
42937
2002
NI
LG Braunschweig
12,43
-2,3
 
 
 
41855
2002
NI
LG Braunschweig
13,85
-2,3
 
 
 
42923
2003
NI
LG Braunschweig
14,10
-2,6
 
 
 
634383
2003
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
44823
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
41351
2002
NI
LG Braunschweig
55,81
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
46233
2003
NI
TSV Mehrum
2:14,77
 
 
 
2.
46685
2003
NI
TSV Mehrum
2:25,29
 
 
 
3.
42965
2003
NI
LG Peiner Land
2:26,43
 
 
 
Außer Wertung
 
42923
2003
NI
LG Braunschweig
2:27,68
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
18,15
-2,2
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 1
NI
disq.
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
42693
2003
NI
VfV Hildesheim
1,45
 
 
 
 
44823
2002
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
42163
2003
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
156
160
164
Wiese
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Philipps
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
41486
2002
NI
LG Peiner Land
5,64
+1,2
 
 
5,57
(+2,1)
5,44
(+0,7)
5,41
(-1,9)
5,36
(+0,0)
5,64
(+1,2)
5,44
(+0,4)
2.
47243
2002
NI
LG Peiner Land
5,53
+0,1
 
 
x
 
5,43
(+0,1)
5,15
(-1,2)
5,11
(-0,2)
5,39
(-0,2)
5,53
(+0,1)
3.
46685
2003
NI
TSV Mehrum
5,13
+1,0
 
 
4,93
(+0,6)
5,01
(+2,2)
5,13
(+1,0)
4,89
(+0,4)
5,08
(+1,1)
5,11
(+0,8)
4.
43016
2003
NI
SV Lengede
4,78
+1,5
 
 
x
 
4,78
(+1,9)
4,64
(-0,9)
4,50
(+0,3)
x
 
4,78
(+1,5)
5.
42965
2003
NI
LG Peiner Land
4,74
+0,8
 
 
4,66
(+0,5)
4,64
(-0,7)
4,43
(+0,6)
4,74
(+0,8)
4,59
(+0,2)
4,65
(+0,9)
Außer Wertung
 
42937
2002
NI
LG Braunschweig
5,89
-0,7
 
 
5,30
(+0,6)
5,26
(+0,3)
5,64
(+0,4)
5,71
(+4,0)
5,89
(-0,7)
5,83
(+0,5)
 
44823
2002
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
41440
2002
NI
LG Peiner Land
11,02
 
 
 
10,46
10,26
11,02
10,67
9,95
10,88
2.
47243
2002
NI
LG Peiner Land
9,18
 
 
 
8,87
x
x
9,18
x
8,01
Außer Wertung
 
41854
2002
NI
LG Braunschweig
9,60
 
 
 
8,88
9,29
9,60
8,89
9,56
9,52
 
41855
2002
NI
LG Braunschweig
8,58
 
 
 
8,29
x
8,22
8,43
x
8,58
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
39500
2000
NI
LG Peiner Land
12,06
-2,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
636683
2001
NI
LG Peiner Land
2:28,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
39021
2000
NI
LG Peiner Land
6,39
-0,1
 
 
x
 
6,32
(+1,9)
6,39
(-0,1)
6,23
(+0,0)
5,85
(+0,0)
6,05
(+0,2)
2.
39500
2000
NI
LG Peiner Land
6,24
+0,1
 
 
6,14
(+1,4)
6,02
(+0,6)
6,07
(+0,7)
6,02
(+0,0)
6,24
(+0,1)
6,14
(+1,3)
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
39021
2000
NI
LG Peiner Land
10,08
 
 
 
x
8,96
9,44
x
x
10,08
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-3,5
25.05.2019
1.
25847
1988
NI
LG Peiner Land
12,29
 
 
 
 
47787
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
35562
1999
NI
LG Braunschweig
11,52
 
 
 
 
46871
1997
NI
LG Braunschweig
11,91
 
 
 
 
41821
1997
NI
LG Braunschweig
12,48
 
 
 
 
430020
1998
BR
SG Marßel
12,49
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-3,5
25.05.2019
1.
45326
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,94
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.05.2019
1.
25847
1988
NI
LG Peiner Land
12,29
-3,5
 
 
2.
45326
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,94
-3,5
 
 
 
47787
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
35562
1999
NI
LG Braunschweig
11,52
-3,5
 
 
 
46871
1997
NI
LG Braunschweig
11,91
-3,5
 
 
 
41821
1997
NI
LG Braunschweig
12,48
-3,5
 
 
 
430020
1998
BR
SG Marßel
12,49
-3,5
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
38360
1999
NI
LG Braunschweig
51,23
 
 
 
 
36818
1999
NI
LG Braunschweig
55,28
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
45015
1998
NI
TSV Burgdorf
2:12,73
 
 
 
 
39364
1998
NI
TSV Burgdorf
2:37,06
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 1
NI
43,42
 
 
Lipka, Philip  1997
Opperbeck, Tim  1999
Hochsprung (Finale) - Männer
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
430020
1998
BR
SG Marßel
1,68
 
 
 
130
135
140
145
150
156
160
164
168
172
Außer Wertung
Kleinekathöfer
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
25.05.2019
1.
45326
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
5,10
-0,1
 
 
4,61
(+0,1)
5,10
(-0,1)
x
 
5,05
(+1,5)
x
 
x
 
 
47787
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
430020
1998
BR
SG Marßel
5,82
+1,0
 
 
5,33
(+1,0)
5,82
(+1,0)
3,39
(+1,6)
5,31
(+1,2)
4,16
(+0,3)
5,72
(+1,1)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
25.05.2019
1.
16602
1983
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,92
 
 
 
9,76
9,11
x
9,92
9,04
9,81
2.
47787
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
7,15
 
 
 
6,80
x
6,01
6,94
6,86
7,15
3.
45326
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
5,76
 
 
 
5,55
5,41
5,15
5,27
5,76
5,39
Außer Wertung
 
430020
1998
BR
SG Marßel
9,62
 
 
 
9,02
7,69
x
9,44
9,62
9,12
Kinder W8
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
2:16,10
 
 
 
2.
632220
2011
NI
SV Lengede
2:48,66
 
 
 
 
 
Demirel, Ela
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
628348
2011
NI
SV Ettenbüttel
2:40,69
 
 
 
 
634207
2011
NI
Mühlenberger SV
2:57,97
 
 
 
 
634201
2012
NI
Mühlenberger SV
3:07,99
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
906
8,68
320
3,40
360
16,00
226
2.
632220
2011
NI
SV Lengede
747
9,60
236
3,12
323
13,50
188
3.
 
Esser, Leonie
2011
NI
TSV Mehrum
555
10,10
197
2,46
228
10,00
130
4.
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
497
10,01
204
2,29
201
8,00
92
5.
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
431
9,94
209
2,42
222
4,00
0
6.
 
Lauterbach, Mia
2012
NI
TV Klein Ilsede
269
11,82
88
1,75
110
7,00
71
Außer Wertung
 
628348
2011
NI
SV Ettenbüttel
636
10,15
193
2,44
225
15,50
218
 
634257
2011
NI
LG Braunschweig
629
10,06
200
2,71
265
12,00
164
 
632210
2011
NI
SV Ettenbüttel
628
9,82
218
2,75
271
10,50
139
 
634428
2011
NI
Mühlenberger SV
609
10,24
187
2,50
234
13,50
188
 
634207
2011
NI
Mühlenberger SV
502
10,24
187
2,31
204
9,00
111
 
634201
2012
NI
Mühlenberger SV
499
10,31
182
2,32
206
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
628483
2011
NI
MTV Vechelde
8,68
 
 
 
 
632220
2011
NI
SV Lengede
9,60
 
 
 
 
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,94
 
 
 
 
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,01
 
 
 
 
 
Esser, Leonie
2011
NI
TSV Mehrum
10,10
 
 
 
 
 
Lauterbach, Mia
2012
NI
TV Klein Ilsede
11,82
 
 
 
Außer Wertung
 
632210
2011
NI
SV Ettenbüttel
9,82
 
 
 
 
634257
2011
NI
LG Braunschweig
10,06
 
 
 
 
628348
2011
NI
SV Ettenbüttel
10,15
 
 
 
 
634428
2011
NI
Mühlenberger SV
10,24
 
 
 
 
634207
2011
NI
Mühlenberger SV
10,24
 
 
 
 
634201
2012
NI
Mühlenberger SV
10,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
628483
2011
NI
MTV Vechelde
3,40
 
 
 
 
632220
2011
NI
SV Lengede
3,12
 
 
 
 
 
Esser, Leonie
2011
NI
TSV Mehrum
2,46
 
 
 
 
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,42
 
 
 
 
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,29
 
 
 
 
 
Lauterbach, Mia
2012
NI
TV Klein Ilsede
1,75
 
 
 
Außer Wertung
 
632210
2011
NI
SV Ettenbüttel
2,75
 
 
 
 
634257
2011
NI
LG Braunschweig
2,71
 
 
 
 
634428
2011
NI
Mühlenberger SV
2,50
 
 
 
 
628348
2011
NI
SV Ettenbüttel
2,44
 
 
 
 
634201
2012
NI
Mühlenberger SV
2,32
 
 
 
 
634207
2011
NI
Mühlenberger SV
2,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2019
 
628483
2011
NI
MTV Vechelde
16,00
 
 
 
 
632220
2011
NI
SV Lengede
13,50
 
 
 
 
 
Esser, Leonie
2011
NI
TSV Mehrum
10,00
 
 
 
 
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,00
 
 
 
 
 
Lauterbach, Mia
2012
NI
TV Klein Ilsede
7,00
 
 
 
 
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,00
 
 
 
Außer Wertung
 
628348
2011
NI
SV Ettenbüttel
15,50
 
 
 
 
634428
2011
NI
Mühlenberger SV
13,50
 
 
 
 
634257
2011
NI
LG Braunschweig
12,00
 
 
 
 
632210
2011
NI
SV Ettenbüttel
10,50
 
 
 
 
634207
2011
NI
Mühlenberger SV
9,00
 
 
 
 
634201
2012
NI
Mühlenberger SV
9,00
 
 
 
Kinder W9
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
1.
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2:49,57
 
 
 
 
 
Melchers, Fenna
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
628797
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2:44,54
 
 
 
 
628793
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2:54,46
 
 
 
 
634202
2010
NI
Mühlenberger SV
2:57,36
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
916
9,43
250
3,02
309
26,50
357
2.
628438
2010
NI
LG Peiner Land
915
8,96
292
3,32
350
19,50
273
3.
 
Melchers, Fenna
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
835
9,34
258
3,13
324
18,00
253
4.
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
745
9,12
277
2,81
280
13,50
188
5.
629733
2010
NI
LG Peiner Land
730
9,76
223
2,72
267
17,00
240
6.
632221
2010
NI
SV Lengede
661
10,26
185
2,43
223
18,00
253
Außer Wertung
 
628797
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
738
9,39
254
3,03
311
12,50
173
 
628793
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
683
10,05
201
2,60
249
16,50
233
 
634202
2010
NI
Mühlenberger SV
598
9,59
237
2,67
259
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
628438
2010
NI
LG Peiner Land
8,96
 
 
 
 
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,12
 
 
 
 
 
Melchers, Fenna
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,34
 
 
 
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,43
 
 
 
 
629733
2010
NI
LG Peiner Land
9,76
 
 
 
 
632221
2010
NI
SV Lengede
10,26
 
 
 
Außer Wertung
 
628797
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
9,39
 
 
 
 
634202
2010
NI
Mühlenberger SV
9,59
 
 
 
 
628793
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
628438
2010
NI
LG Peiner Land
3,32
 
 
 
 
 
Melchers, Fenna
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,13
 
 
 
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,02
 
 
 
 
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,81
 
 
 
 
629733
2010
NI
LG Peiner Land
2,72
 
 
 
 
632221
2010
NI
SV Lengede
2,43
 
 
 
Außer Wertung
 
628797
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
3,03
 
 
 
 
634202
2010
NI
Mühlenberger SV
2,67
 
 
 
 
628793
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2019
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
26,50
 
 
 
 
628438
2010
NI
LG Peiner Land
19,50
 
 
 
 
 
Melchers, Fenna
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
18,00
 
 
 
 
632221
2010
NI
SV Lengede
18,00
 
 
 
 
629733
2010
NI
LG Peiner Land
17,00
 
 
 
 
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,50
 
 
 
Außer Wertung
 
628793
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
16,50
 
 
 
 
628797
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
12,50
 
 
 
 
634202
2010
NI
Mühlenberger SV
8,50
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
8,58
 
 
 
2.
633222
2009
NI
LG Peiner Land
9,53
 
 
 
Außer Wertung
 
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
8,92
 
 
 
 
628058
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,33
 
 
 
2.
632223
2009
NI
SV Lengede
9,68
 
 
 
3.
626105
2009
NI
TSV Mehrum
9,70
 
 
 
4.
632222
2010
NI
SV Lengede
10,20
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
 
Bode, Jette
2009
NI
TSV Mehrum
9,03
 
 
 
2.
628405
2009
NI
MTV Vechelde
9,47
 
 
 
3.
633225
2009
NI
LG Peiner Land
9,49
 
 
 
Außer Wertung
 
636658
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
n.a.
 
 
 
 
635586
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,33
 
 
 
2.
635632
2009
NI
SV Lengede
8,58
 
 
 
3.
 
Bode, Jette
2009
NI
TSV Mehrum
9,03
 
 
 
4.
628405
2009
NI
MTV Vechelde
9,47
 
 
 
5.
633225
2009
NI
LG Peiner Land
9,49
 
 
 
6.
633222
2009
NI
LG Peiner Land
9,53
 
 
 
7.
632223
2009
NI
SV Lengede
9,68
 
 
 
8.
626105
2009
NI
TSV Mehrum
9,70
 
 
 
9.
632222
2010
NI
SV Lengede
10,20
 
 
 
Außer Wertung
 
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
8,92
 
 
 
 
628058
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,61
 
 
 
 
635586
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
n.a.
 
 
 
 
636658
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
3:08,16
 
 
 
2.
626107
2009
NI
TSV Mehrum
3:13,04
 
 
 
3.
 
Bode, Jette
2009
NI
TSV Mehrum
3:24,36
 
 
 
4.
633222
2009
NI
LG Peiner Land
3:33,27
 
 
 
Außer Wertung
 
628058
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3:10,45
 
 
 
 
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
3:13,58
 
 
 
 
635586
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
 
636658
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
1,15
 
 
 
2.
628405
2009
NI
MTV Vechelde
0,85
 
 
 
 
633225
2009
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
636658
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
 
635586
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
115
120
Seifert
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wittweg
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,69
+0,0
 
 
3,34
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,47
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,46
(+0,0)
2.
635632
2009
NI
SV Lengede
3,67
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
0,49
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,67
(+0,0)
x
 
3,67
(+0,0)
3.
633225
2009
NI
LG Peiner Land
3,23
+0,0
 
 
3,23
(+0,0)
3,22
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3,02
(+0,0)
3,11
(+0,0)
3,19
(+0,0)
4.
626107
2009
NI
TSV Mehrum
3,17
+0,0
 
 
3,06
(+0,0)
3,17
(+0,0)
3,10
(+0,0)
2,94
(+0,0)
3,01
(+0,0)
2,94
(+0,0)
5.
632223
2009
NI
SV Lengede
3,14
+0,0
 
 
2,94
(+0,0)
2,97
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,02
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3,10
(+0,0)
6.
 
Bode, Jette
2009
NI
TSV Mehrum
3,10
+0,0
 
 
2,93
(+0,0)
3,05
(+0,0)
3,09
(+0,0)
3,10
(+0,0)
3,03
(+0,0)
2,98
(+0,0)
7.
633222
2009
NI
LG Peiner Land
3,06
+0,0
 
 
2,84
(+0,0)
x
 
2,77
(+0,0)
2,74
(+0,0)
3,06
(+0,0)
3,01
(+0,0)
8.
628405
2009
NI
MTV Vechelde
2,94
+0,0
 
 
2,94
(+0,0)
2,89
(+0,0)
2,86
(+0,0)
9.
626105
2009
NI
TSV Mehrum
2,83
+0,0
 
 
2,83
(+0,0)
2,81
(+0,0)
2,83
(+0,0)
Außer Wertung
 
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
3,34
+0,0
 
 
3,23
(+0,0)
3,34
(+0,0)
3,29
(+0,0)
 
628058
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,08
+0,0
 
 
3,01
(+0,0)
3,08
(+0,0)
2,81
(+0,0)
 
635586
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
 
636658
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2019
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
31,00
 
 
 
29,50
25,50
31,00
27,00
27,00
22,50
2.
635632
2009
NI
SV Lengede
24,50
 
 
 
18,00
24,50
20,00
21,50
16,00
23,00
3.
628405
2009
NI
MTV Vechelde
20,00
 
 
 
15,50
12,50
13,00
15,00
18,00
20,00
4.
632223
2009
NI
SV Lengede
19,50
 
 
 
14,00
16,50
19,00
15,30
19,50
18,00
5.
633222
2009
NI
LG Peiner Land
19,50
 
 
 
19,50
15,50
18,50
18,50
12,00
15,50
6.
632222
2010
NI
SV Lengede
16,50
 
 
 
10,00
16,50
12,00
12,00
14,50
12,50
7.
626105
2009
NI
TSV Mehrum
14,00
 
 
 
1,50
14,00
12,50
13,00
12,00
14,00
8.
633225
2009
NI
LG Peiner Land
10,50
 
 
 
9,50
8,50
8,50
9,50
10,50
10,00
Außer Wertung
 
633259
2009
NI
TS Großburgwedel
19,00
 
 
 
19,00
17,50
18,00
 
628058
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
15,00
 
 
 
15,00
9,50
14,50
 
636658
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
 
635586
2009
NI
SV Borussia Salzgitter
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
627670
2008
NI
LG Peiner Land
8,86
 
 
 
2.
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
9,39
 
 
 
Außer Wertung
 
630189
2008
NI
LG Braunschweig
8,57
 
 
 
 
636147
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,21
 
 
 
 
635279
2008
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
626149
2008
NI
LG Peiner Land
8,66
 
 
 
Außer Wertung
 
610062
2008
NI
SV Ettenbüttel
7,84
 
 
 
 
624521
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,14
 
 
 
 
621788
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
8,29
 
 
 
 
627474
2008
NI
TuS Wettbergen
8,80
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
633223
2008
NI
LG Peiner Land
7,89
 
 
 
2.
635842
2008
NI
SV Lengede
9,80
 
 
 
3.
 
Hillebrecht, Louana
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,91
 
 
 
Außer Wertung
 
628349
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,68
 
 
 
 
634236
2008
NI
SV Ettenbüttel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
623858
2008
NI
MTV Vechelde
7,84
 
 
 
2.
623332
2008
NI
SV Lengede
8,51
 
 
 
3.
623856
2008
NI
MTV Vechelde
9,24
 
 
 
Außer Wertung
 
48114
2008
NI
LG Braunschweig
8,14
 
 
 
 
633258
2008
NI
TS Großburgwedel
8,45
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
623858
2008
NI
MTV Vechelde
7,84
 
 
 
2.
633223
2008
NI
LG Peiner Land
7,89
 
 
 
3.
623332
2008
NI
SV Lengede
8,51
 
 
 
4.
626149
2008
NI
LG Peiner Land
8,66
 
 
 
5.
627670
2008
NI
LG Peiner Land
8,86
 
 
 
6.
623856
2008
NI
MTV Vechelde
9,24
 
 
 
7.
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
9,39
 
 
 
8.
635842
2008
NI
SV Lengede
9,80
 
 
 
9.
 
Hillebrecht, Louana
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,91
 
 
 
Außer Wertung
 
610062
2008
NI
SV Ettenbüttel
7,84
 
 
 
 
48114
2008
NI
LG Braunschweig
8,14
 
 
 
 
624521
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,14
 
 
 
 
621788
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
8,29
 
 
 
 
633258
2008
NI
TS Großburgwedel
8,45
 
 
 
 
630189
2008
NI
LG Braunschweig
8,57
 
 
 
 
628349
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,68
 
 
 
 
627474
2008
NI
TuS Wettbergen
8,80
 
 
 
 
636147
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,21
 
 
 
 
635279
2008
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
 
634236
2008
NI
SV Ettenbüttel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
628367
2008
NI
SV Lengede
2:51,96
 
 
 
2.
623858
2008
NI
MTV Vechelde
2:55,81
 
 
 
3.
623296
2008
NI
MTV Vechelde
2:59,60
 
 
 
4.
623856
2008
NI
MTV Vechelde
3:09,59
 
 
 
Außer Wertung
 
604464
2008
NI
LG Braunschweig
2:45,08
 
 
 
 
628349
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:04,39
 
 
 
 
624521
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:06,59
 
 
 
 
610062
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:07,93
 
 
 
 
636147
2008
NI
SV Ettenbüttel
3:08,23
 
 
 
 
627474
2008
NI
TuS Wettbergen
3:32,83
 
 
 
 
635279
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
 
633258
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
623296
2008
NI
MTV Vechelde
1,29
 
 
 
2.
623858
2008
NI
MTV Vechelde
1,20
 
 
 
3.
623856
2008
NI
MTV Vechelde
1,05
 
 
 
Außer Wertung
 
604464
2008
NI
LG Braunschweig
1,35
 
 
 
 
48114
2008
NI
LG Braunschweig
1,29
 
 
 
 
610062
2008
NI
SV Ettenbüttel
1,23
 
 
 
 
624521
2008
NI
SV Ettenbüttel
1,20
 
 
 
 
627474
2008
NI
TuS Wettbergen
1,10
 
 
 
 
628349
2008
NI
SV Ettenbüttel
1,10
 
 
 
 
621788
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
1,05
 
 
 
 
634236
2008
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
 
635279
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Mecke
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xo
xxo
xxx
Kramer
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lippold
-
o
xo
o
o
xxx
Außer Wertung
Bikker
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Fauck
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Berger
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Petzolt
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Ehlers
-
-
-
-
o
xo
xxx
Lange
-
-
-
-
o
xo
xxx
Lüttich
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
623858
2008
NI
MTV Vechelde
4,31
+0,0
 
 
4,16
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,31
(+0,0)
2.
633223
2008
NI
LG Peiner Land
4,08
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,72
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,02
(+0,0)
3.
623296
2008
NI
MTV Vechelde
3,73
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,47
(+0,0)
3,64
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,30
(+0,0)
4.
626149
2008
NI
LG Peiner Land
3,68
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,55
(+0,0)
x
 
x
 
3,68
(+0,0)
5.
628367
2008
NI
SV Lengede
3,49
+0,0
 
 
x
 
3,37
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,46
(+0,0)
6.
623856
2008
NI
MTV Vechelde
3,45
+0,0
 
 
3,30
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,39
(+0,0)
7.
623332
2008
NI
SV Lengede
3,29
+0,0
 
 
x
 
3,29
(+0,0)
x
 
2,81
(+0,0)
3,05
(+0,0)
3,14
(+0,0)
8.
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
3,24
+0,0
 
 
3,12
(+0,0)
3,24
(+0,0)
x
 
2,84
(+0,0)
2,82
(+0,0)
x
 
9.
627670
2008
NI
LG Peiner Land
3,15
+0,0
 
 
3,06
(+0,0)
3,15
(+0,0)
2,90
(+0,0)
10.
 
Hillebrecht, Louana
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,79
+0,0
 
 
2,73
(+0,0)
2,75
(+0,0)
2,79
(+0,0)
11.
635842
2008
NI
SV Lengede
2,71
+0,0
 
 
2,71
(+0,0)
x
 
2,16
(+0,0)
Außer Wertung
 
610062
2008
NI
SV Ettenbüttel
4,17
+0,0
 
 
3,95
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,17
(+0,0)
 
621788
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
4,05
+0,0
 
 
3,92
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,05
(+0,0)
 
604464
2008
NI
LG Braunschweig
4,03
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,03
(+0,0)
 
624521
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,98
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
x
 
3,98
(+0,0)
 
48114
2008
NI
LG Braunschweig
3,89
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,84
(+0,0)
 
627474
2008
NI
TuS Wettbergen
3,66
+0,0
 
 
3,62
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,49
(+0,0)
 
630189
2008
NI
LG Braunschweig
3,59
+0,0
 
 
3,59
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,56
(+0,0)
 
628349
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,51
+0,0
 
 
3,39
(+0,0)
3,24
(+0,0)
3,51
(+0,0)
 
633258
2008
NI
TS Großburgwedel
3,49
+0,0
 
 
3,16
(+0,0)
2,10
(+0,0)
3,49
(+0,0)
 
636147
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,17
+0,0
 
 
3,11
(+0,0)
3,17
(+0,0)
x
 
 
635279
2008
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
 
634236
2008
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2019
1.
623332
2008
NI
SV Lengede
31,00
 
 
 
31,00
21,50
30,50
31,00
31,00
20,00
2.
626149
2008
NI
LG Peiner Land
30,50
 
 
 
30,50
30,50
27,00
28,00
24,50
28,50
3.
633223
2008
NI
LG Peiner Land
30,00
 
 
 
25,00
30,00
27,50
29,50
24,50
20,50
4.
627670
2008
NI
LG Peiner Land
26,50
 
 
 
25,50
26,50
22,50
23,00
23,50
26,00
5.
 
Hillebrecht, Louana
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
25,50
 
 
 
25,00
19,50
23,50
25,50
25,00
22,50
6.
623296
2008
NI
MTV Vechelde
24,00
 
 
 
24,00
23,00
23,00
23,00
18,50
23,00
7.
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
21,50
 
 
 
17,00
21,50
21,50
11,00
12,00
15,00
8.
623856
2008
NI
MTV Vechelde
14,50
 
 
 
12,00
13,00
13,00
12,00
14,50
14,50
Außer Wertung
 
604464
2008
NI
LG Braunschweig
35,50
 
 
 
32,50
35,50
33,00
 
621788
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
33,50
 
 
 
30,50
32,00
33,50
 
627474
2008
NI
TuS Wettbergen
31,00
 
 
 
31,00
26,00
28,50
 
610062
2008
NI
SV Ettenbüttel
29,00
 
 
 
29,00
27,50
28,00
 
633258
2008
NI
TS Großburgwedel
26,00
 
 
 
26,00
25,50
15,00
 
628349
2008
NI
SV Ettenbüttel
24,50
 
 
 
18,00
24,50
18,00
 
624521
2008
NI
SV Ettenbüttel
24,00
 
 
 
24,00
18,50
20,00
 
630189
2008
NI
LG Braunschweig
18,00
 
 
 
17,50
14,00
18,00
 
636147
2008
NI
SV Ettenbüttel
16,00
 
 
 
14,00
15,00
16,00
 
634236
2008
NI
SV Ettenbüttel
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,3
25.05.2019
1.
47438
2007
NI
LG Peiner Land
11,65
 
 
 
2.
48141
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,54
 
 
 
3.
632380
2007
NI
MTV Vechelde
12,61
 
 
 
Außer Wertung
 
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
11,58
 
 
 
 
 
Popielas, Caja
2007
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,4
25.05.2019
1.
46578
2007
NI
LG Peiner Land
12,01
 
 
 
2.
626104
2007
NI
TSV Mehrum
12,12
 
 
 
3.
48162
2007
NI
LG Peiner Land
12,14
 
 
 
Außer Wertung
 
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,85
 
 
 
 
635605
2007
NI
TuS Wettbergen
12,16
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-2,5
25.05.2019
1.
47633
2007
NI
LG Peiner Land
11,79
 
 
 
2.
628407
2007
NI
MTV Vechelde
12,53
 
 
 
3.
47783
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,00
 
 
 
4.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,12
 
 
 
Außer Wertung
 
627124
2007
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
47438
2007
NI
LG Peiner Land
11,65
-1,3
 
 
2.
47633
2007
NI
LG Peiner Land
11,79
-2,5
 
 
3.
46578
2007
NI
LG Peiner Land
12,01
-1,4
 
 
4.
626104
2007
NI
TSV Mehrum
12,12
-1,4
 
 
5.
48162
2007
NI
LG Peiner Land
12,14
-1,4
 
 
6.
628407
2007
NI
MTV Vechelde
12,53
-2,5
 
 
7.
48141
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,54
-1,3
 
 
8.
632380
2007
NI
MTV Vechelde
12,61
-1,3
 
 
9.
47783
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,00
-2,5
 
 
10.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,12
-2,5
 
 
Außer Wertung
 
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
11,58
-1,3
 
 
 
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,85
-1,4
 
 
 
635605
2007
NI
TuS Wettbergen
12,16
-1,4
 
 
 
627124
2007
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
 
 
Popielas, Caja
2007
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
46578
2007
NI
LG Peiner Land
2:56,40
 
 
 
2.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:16,75
 
 
 
3.
48141
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:19,85
 
 
 
 
48162
2007
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
632380
2007
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
2:50,35
 
 
 
 
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
3:14,57
 
 
 
 
635605
2007
NI
TuS Wettbergen
3:19,32
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
12,7
 
 
 
 
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
aufg.
 
 
 
 
627124
2007
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
46578
2007
NI
LG Peiner Land
1,25
 
 
 
1.
632380
2007
NI
MTV Vechelde
1,25
 
 
 
3.
47438
2007
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
3.
626104
2007
NI
TSV Mehrum
1,20
 
 
 
3.
47633
2007
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
1,20
 
 
 
 
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
1,15
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
128
Horand
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Klemke
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fahrenkrug
-
o
o
o
o
o
xxx
Krammer
-
-
o
o
o
o
xxx
Wachtmeester
-
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Oppermann
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Böhle
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
47633
2007
NI
LG Peiner Land
4,00
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4,00
(+0,0)
2,67
(+0,0)
x
 
3,85
(+0,0)
2.
47438
2007
NI
LG Peiner Land
3,86
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
x
 
x
 
3,56
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3.
628407
2007
NI
MTV Vechelde
3,67
+0,0
 
 
3,31
(+0,0)
3,64
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,60
(+0,0)
4.
626104
2007
NI
TSV Mehrum
3,61
+0,0
 
 
x
 
3,47
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,61
(+0,0)
5.
48162
2007
NI
LG Peiner Land
3,59
+0,0
 
 
x
 
3,59
(+0,0)
3,56
(+0,0)
x
 
3,37
(+0,0)
3,57
(+0,0)
6.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,27
+0,0
 
 
x
 
3,21
(+0,0)
3,27
(+0,0)
2,96
(+0,0)
3,26
(+0,0)
3,11
(+0,0)
7.
632380
2007
NI
MTV Vechelde
3,20
+0,0
 
 
3,11
(+0,0)
3,07
(+0,0)
3,15
(+0,0)
3,20
(+0,0)
3,13
(+0,0)
2,96
(+0,0)
8.
48141
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,19
+0,0
 
 
2,95
(+0,0)
2,95
(+0,0)
3,02
(+0,0)
2,97
(+0,0)
3,19
(+0,0)
2,85
(+0,0)
Außer Wertung
 
635605
2007
NI
TuS Wettbergen
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,65
(+0,0)
 
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
3,82
+0,0
 
 
3,59
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,52
(+0,0)
 
 
Popielas, Caja
2007
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2019
1.
47783
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,90
 
 
 
6,46
6,84
6,80
6,79
6,82
6,90
2.
626104
2007
NI
TSV Mehrum
6,77
 
 
 
6,77
6,56
x
5,73
6,13
6,13
Außer Wertung
 
631880
2007
NI
TuS Wettbergen
5,56
 
 
 
5,03
5,31
5,56
4,85
5,37
5,15
 
631879
2007
NI
TuS Wettbergen
5,34
 
 
 
5,26
x
4,97
4,97
5,34
5,08
 
47629
2007
NI
SV Ettenbüttel
5,24
 
 
 
4,51
x
x
4,84
5,12
5,24
 
627124
2007
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
 
635784
2006
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46464
2006
NI
LG Braunschweig
10,78
-1,4
 
 
 
628057
2006
NI
TuS Wettbergen
11,44
-1,4
 
 
 
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
11,51
-1,4
 
 
 
46506
2006
NI
SV Ettenbüttel
11,69
-1,4
 
 
 
46591
2006
NI
SV Ettenbüttel
13,08
-1,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
46568
2006
NI
TSV Mehrum
2:45,26
 
 
 
 
44967
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
2:54,88
 
 
 
 
46506
2006
NI
SV Ettenbüttel
3:07,00
 
 
 
 
48113
2006
NI
LG Braunschweig
3:19,77
 
 
 
 
46591
2006
NI
SV Ettenbüttel
3:29,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
46568
2006
NI
TSV Mehrum
11,12
 
 
 
 
46456
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
44967
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
628057
2006
NI
TuS Wettbergen
11,09
 
 
 
 
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
11,80
 
 
 
 
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
11,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
1,31
 
 
 
 
46568
2006
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
 
44967
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46506
2006
NI
SV Ettenbüttel
1,28
 
 
 
 
46591
2006
NI
SV Ettenbüttel
1,25
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
128
131
134
Prediger
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xo
xxx
Außer Wertung
Zwiebler
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hanke
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
46568
2006
NI
TSV Mehrum
4,03
+0,0
 
 
x
 
3,92
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
4,03
(+0,0)
2.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
3,85
+0,0
 
 
3,03
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,84
(+0,0)
x
 
3.
635784
2006
NI
TSV Mehrum
3,47
+0,0
 
 
2,65
(+0,0)
x
 
3,27
(+0,0)
x
 
3,47
(+0,0)
3,36
(+0,0)
 
44967
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
628057
2006
NI
TuS Wettbergen
4,60
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,37
(+0,0)
 
46464
2006
NI
LG Braunschweig
4,16
+0,0
 
 
x
 
3,86
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
 
4,11
(+0,0)
4,06
(+0,0)
 
46506
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,95
+0,0
 
 
x
 
3,58
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,95
(+0,0)
x
 
 
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
3,91
+0,0
 
 
3,81
(+0,0)
3,68
(+0,0)
x
 
3,74
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,91
(+0,0)
 
48113
2006
NI
LG Braunschweig
3,53
+0,0
 
 
3,39
(+0,0)
3,10
(+0,0)
3,17
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,15
(+0,0)
 
46591
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,36
+0,0
 
 
x
 
3,36
(+0,0)
3,24
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2019
1.
44967
2006
NI
LG Peiner Land
10,86
 
 
 
8,82
9,79
10,66
10,86
10,35
9,65
2.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
6,80
 
 
 
6,80
6,40
6,16
6,11
6,58
5,72
Außer Wertung
 
48185
2006
NI
TuS Wettbergen
6,07
 
 
 
5,50
5,70
5,56
5,31
5,18
6,07
 
48184
2006
NI
TuS Wettbergen
5,65
 
 
 
5,07
4,90
5,65
4,70
5,46
5,14
 
628057
2006
NI
TuS Wettbergen
5,49
 
 
 
5,16
x
5,02
5,49
5,36
5,27
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-3,3
25.05.2019
1.
44966
2005
NI
LG Peiner Land
13,55
 
 
 
2.
45175
2005
NI
LG Peiner Land
14,37
 
 
 
Außer Wertung
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
14,71
 
 
 
 
45553
2005
NI
LG Braunschweig
14,79
 
 
 
 
607989
2005
NI
TSV Burgdorf
15,27
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,4
25.05.2019
1.
44001
2005
NI
LG Peiner Land
14,51
 
 
 
2.
45264
2005
NI
SV Lengede
15,16
 
 
 
Außer Wertung
 
45547
2005
NI
LG Braunschweig
14,66
 
 
 
 
48182
2005
NI
TuS Wettbergen
14,99
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,7
25.05.2019
1.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
15,10
 
 
 
Außer Wertung
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
15,12
 
 
 
 
46984
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
15,19
 
 
 
 
48167
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
15,75
 
 
 
 
623452
2005
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
44966
2005
NI
LG Peiner Land
13,55
-3,3
 
 
2.
45175
2005
NI
LG Peiner Land
14,37
-3,3
 
 
3.
44001
2005
NI
LG Peiner Land
14,51
-2,4
 
 
4.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
15,10
-1,7
 
 
5.
45264
2005
NI
SV Lengede
15,16
-2,4
 
 
Außer Wertung
 
45547
2005
NI
LG Braunschweig
14,66
-2,4
 
 
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
14,71
-3,3
 
 
 
45553
2005
NI
LG Braunschweig
14,79
-3,3
 
 
 
48182
2005
NI
TuS Wettbergen
14,99
-2,4
 
 
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
15,12
-1,7
 
 
 
46984
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
15,19
-1,7
 
 
 
607989
2005
NI
TSV Burgdorf
15,27
-3,3
 
 
 
48167
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
15,75
-1,7
 
 
 
623452
2005
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
45866
2005
NI
TSV Mehrum
2:34,18
 
 
 
 
45170
2005
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
48182
2005
NI
TuS Wettbergen
2:40,53
 
 
 
 
48030
2005
NI
Mühlenberger SV
2:46,17
 
 
 
 
48167
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
2:50,90
 
 
 
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
607989
2005
NI
TSV Burgdorf
14,2
-1,4
 
 
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
14,6
-1,4
 
 
 
48182
2005
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
1,30
 
 
 
2.
620948
2005
NI
MTV Vechelde
1,30
 
 
 
Außer Wertung
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
1,40
 
 
 
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
1,25
 
 
 
 
45547
2005
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
Stille
-
o
o
xo
o
xxx
Lehmann
-
o
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Weisser
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Matthiesen
o
o
o
xo
x-
Kleb
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
45866
2005
NI
TSV Mehrum
4,67
+0,8
 
 
4,58
(+2,0)
4,67
(+0,8)
x
 
4,60
(+1,1)
x
 
4,27
(+0,6)
2.
44966
2005
NI
LG Peiner Land
4,63
+1,1
 
 
4,58
(+2,0)
x
 
4,63
(+1,1)
4,53
(+0,7)
x
 
-
 
3.
45264
2005
NI
SV Lengede
4,45
+1,4
 
 
x
 
4,03
(+0,1)
4,22
(+1,3)
4,45
(+1,4)
x
 
4,40
(+1,0)
4.
44001
2005
NI
LG Peiner Land
4,44
+1,5
 
 
4,29
(+1,0)
3,45
(+0,7)
4,40
(+1,2)
4,04
(+0,9)
4,22
(+0,6)
4,44
(+1,5)
5.
45175
2005
NI
LG Peiner Land
4,42
+0,2
 
 
x
 
4,25
(+1,0)
4,37
(+0,4)
4,36
(+0,2)
4,40
(+1,4)
4,42
(+0,2)
Außer Wertung
 
45553
2005
NI
LG Braunschweig
4,15
+0,8
 
 
3,96
(-0,3)
4,15
(+0,8)
3,73
(+1,2)
x
 
3,94
(+0,6)
x
 
 
45547
2005
NI
LG Braunschweig
4,12
+1,5
 
 
3,96
(+1,1)
3,94
(+1,0)
4,12
(+1,5)
3,50
(+0,6)
4,11
(+0,8)
3,86
(+0,2)
 
46984
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
4,04
+2,1
 
 
x
 
3,86
(+0,3)
4,04
(+2,1)
 
48167
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
3,87
+0,8
 
 
3,87
(+0,8)
2,50
(+0,8)
3,60
(+1,1)
3,38
(+1,1)
3,24
(+0,9)
3,62
(+1,6)
 
607989
2005
NI
TSV Burgdorf
3,81
+1,4
 
 
3,81
(+1,4)
3,57
(+1,0)
3,70
(+2,0)
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
25.05.2019
1.
47310
2005
NI
LG Peiner Land
6,81
 
 
 
6,33
6,76
6,81
5,93
6,21
6,16
Außer Wertung
 
46984
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
7,37
 
 
 
6,87
7,18
6,12
6,50
6,82
7,37
 
48030
2005
NI
Mühlenberger SV
7,28
 
 
 
7,28
x
6,73
7,23
6,56
6,21
 
47076
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
7,03
 
 
 
6,49
6,71
6,41
6,53
5,98
7,03
 
607989
2005
NI
TSV Burgdorf
5,55
 
 
 
4,70
5,47
5,55
x
-
-
 
623452
2005
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
 
47074
2005
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
44594
2004
NI
LG Peiner Land
13,92
-2,1
 
 
2.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
14,75
-2,1
 
 
3.
43797
2004
NI
LG Peiner Land
14,94
-2,1
 
 
Außer Wertung
 
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
15,21
-2,1
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
49,92
 
 
 
2.
43797
2004
NI
LG Peiner Land
50,08
 
 
 
Außer Wertung
 
44170
2004
NI
LG Braunschweig
47,03
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
44594
2004
NI
LG Peiner Land
13,16
-0,1
 
 
2.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
15,48
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
16,50
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
1,20
 
 
 
110
115
120
125
Außer Wertung
Griebner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
44594
2004
NI
LG Peiner Land
4,67
+2,3
 
 
4,35
(+0,6)
4,42
(+0,2)
4,32
(+1,5)
4,43
(+0,6)
4,67
(+2,3)
4,43
(+1,0)
2.
44122
2004
NI
TSV Mehrum
4,21
+1,0
 
 
4,07
(+0,1)
4,05
(+0,6)
4,21
(+1,0)
3,66
(+1,2)
4,04
(+0,0)
3,54
(+0,7)
Außer Wertung
 
44170
2004
NI
LG Braunschweig
4,61
+1,2
 
 
x
 
4,27
(+0,1)
4,53
(+0,4)
4,43
(+1,3)
4,61
(+1,2)
4,48
(+0,9)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
25.05.2019
1.
43967
2004
NI
LG Peiner Land
7,69
 
 
 
7,33
7,69
7,17
7,05
6,75
7,51
2.
44122
2004
NI
TSV Mehrum
6,86
 
 
 
6,54
6,86
6,50
6,48
6,76
6,76
Außer Wertung
 
47077
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
5,57
 
 
 
5,57
5,26
5,02
-
-
-
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.05.2019
1.
TSV Arminia Vöhrum
NI
3.424
 
Goyer, Amelie
2010
NI
916
 
Melchers, Fenna
2010
NI
835
 
Mütze, Leni
2010
NI
745
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
497
 
Fischer, Greta
2012
NI
431
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.05.2019
1.
LG Peiner Land 1
NI
52,78
 
 
Sosna, Alicia  2004
Richter, Bieke  2005
2.
LG Peiner Land 2
NI
56,09
 
 
Außer Wertung
 
LG Braunschweig 1
NI
55,01
 
 
König, Lisa  2006
Kleb, Amelie  2005
Bielert, Clara  2004
Bielert, Paula  2005
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
43562
2002
NI
LG Peiner Land
13,07
-4,0
 
 
2.
41228
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,27
-4,0
 
 
Außer Wertung
 
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
13,82
-4,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
40491
2002
NI
LG Braunschweig
1:01,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
abgem.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
6922
2003
HH
Hamburger SV
15,27
-1,0
 
 
 
6871
2003
HH
Hamburger SV
16,31
-1,0
 
 
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
16,90
-1,0
 
 
 
6688
2003
HH
Hamburger SV
17,31
-1,0
 
 
 
40491
2002
NI
LG Braunschweig
18,63
-1,0
 
 
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
18,73
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
42080
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,30
 
 
 
Außer Wertung
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
1,35
 
 
 
 
40491
2002
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Bracke
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Schmitz
-
o
o
o
xxo
xxx
Minnich
o
o
xxo
xxx
Quednau
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
42080
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,38
+0,1
 
 
4,38
(+0,1)
x
 
4,24
(+0,0)
4,23
(+0,9)
x
 
4,23
(+0,3)
2.
41228
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,37
+1,6
 
 
x
 
4,02
(+1,5)
4,17
(+0,0)
4,34
(+0,8)
4,37
(+1,6)
4,32
(+0,7)
 
42079
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,85
+0,5
 
 
4,55
(-1,1)
4,85
(+0,5)
4,78
(+0,6)
4,51
(+1,5)
x
 
4,50
(+1,2)
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
4,65
+0,5
 
 
4,07
(+0,8)
4,42
(+0,1)
4,65
(+0,5)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2019
1.
42079
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,74
 
 
 
9,52
9,27
9,61
9,72
9,74
x
Außer Wertung
 
41866
2002
NI
MTV Vorsfelde
7,65
 
 
 
6,97
7,65
6,47
-
-
-
 
47079
2003
NI
MTV Eintracht Borsum
7,02
 
 
 
7,02
6,76
6,98
6,62
6,04
x
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
48021
2000
NI
LG Braunschweig
14,55
-4,0
 
 
 
636659
2000
NI
LG Braunschweig
14,68
-4,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
636659
2000
NI
LG Braunschweig
2:48,53
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
18,06
-1,3
 
 
 
38626
2000
NI
LG Braunschweig
18,18
-1,3
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
TSV Arminia Vöhrum 1
NI
59,14
 
 
Ritter, Sophie  2002
Zielke, Jule  2002
Bracke, Carolin  2002
Bode, Laura  2001
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
1,46
 
 
 
 
38626
2000
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
Außer Wertung
Benkert
-
-
-
-
o
o
-
o
xxx
Minnich
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
38371
2000
NI
LG Peiner Land
5,28
+0,0
 
 
5,21
(+0,0)
5,28
(+0,0)
x
 
5,28
(+0,0)
5,18
(+0,0)
5,19
(+0,0)
 
 
Bode, Laura
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2019
1.
41678
2001
NI
LG Peiner Land
8,41
 
 
 
7,62
8,41
7,96
6,51
7,86
7,28
Außer Wertung
 
40407
2001
NI
LG Braunschweig
7,93
 
 
 
7,58
7,93
7,67
7,51
7,02
7,10
 
38626
2000
NI
LG Braunschweig
7,31
 
 
 
7,31
6,83
6,41
6,36
7,23
7,27
 
48021
2000
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
34979
1997
NI
LG Peiner Land
14,64
-1,4
 
 
Außer Wertung
 
33189
1996
NI
LG Braunschweig
13,53
-1,4
 
 
 
430018
1993
BR
SG Marßel
14,20
-1,4
 
 
 
16667
1981
NI
Mühlenberger SV
15,03
-1,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
45995
1966
NI
LG Peiner Land
1:37,63
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
45995
1966
NI
LG Peiner Land
3:36,78
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
Außer Wertung
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
18,28
-1,3
 
 
 
16667
1981
NI
Mühlenberger SV
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
LG Braunschweig 1
NI
52,63
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
34979
1997
NI
LG Peiner Land
1,30
 
 
 
Außer Wertung
 
430018
1993
BR
SG Marßel
1,43
 
 
 
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
Weinert
-
-
o
o
xxx
Außer Wertung
Christen
-
-
-
-
o
o
o
xx-
Löffel
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
34979
1997
NI
LG Peiner Land
4,66
+0,0
 
 
4,64
(+0,3)
4,49
(+1,3)
4,41
(+1,0)
4,49
(+0,8)
4,66
(+0,0)
4,55
(+1,1)
Außer Wertung
 
430018
1993
BR
SG Marßel
5,17
+2,3
 
 
5,02
(+1,5)
5,14
(+1,3)
5,17
(+2,3)
5,06
(+0,6)
5,09
(+2,0)
5,04
(+0,8)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
25.05.2019
1.
23928
1989
NI
SV Lengede
9,93
 
 
 
9,57
9,93
9,57
x
9,20
9,31
 
37704
1984
NI
TSV Mehrum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
16667
1981
NI
Mühlenberger SV
8,73
 
 
 
8,50
8,44
8,58
8,73
8,34
8,30
 
430018
1993
BR
SG Marßel
8,58
 
 
 
8,35
8,16
8,58
x
-
-
 
39458
1999
NI
LG Braunschweig
6,65
 
 
 
6,65
6,54
5,78
5,94
6,14
6,24
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.0/29.04.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.09.2020 07:27 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-26