Mehrkampftage
am 04.05.2019 in Mingolsheim (Bad Schönborn)
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
1.002
7,97
359
4,00
388
31,50
255
2.
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
843
8,55
298
3,56
336
26,00
209
3.
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
802
8,93
262
3,15
285
31,50
255
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
807
8,81
273
3,26
299
29,00
235
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
1.291
7,97
359
4,00
388
1,15
289
31,50
255
2.
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
1.000
8,93
262
3,15
285
1,00
198
31,50
255
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
1.036
8,81
273
3,26
299
1,05
229
29,00
235
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
7,97
 
 
 
 
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
8,55
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
8,93
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
8,81
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
7,97
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
8,93
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
8,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
1,15
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
4,00
 
 
 
 
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
3,56
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
3,15
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
3,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
4,00
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
3,15
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
3,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
31,50
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
31,50
 
 
 
 
647311
2009
BA
TSV Untergrombach
26,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
29,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2019
 
29529
2009
BA
TV Gondelsheim
31,50
 
 
 
 
29644
2009
BA
SG Bad Schönborn
31,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Heumann - Rey, Carlos
2009
PF
LC Haßloch
29,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
28189
2008
BA
TV Helmsheim
953
8,46
307
3,54
333
39,00
313
2.
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
923
8,63
290
3,62
343
36,00
290
3.
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
832
8,43
310
3,27
300
27,50
222
4.
611710
2008
BA
TV Helmsheim
790
8,63
290
3,31
305
24,50
195
5.
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
685
8,76
277
2,83
242
21,50
166
6.
644894
2008
BA
TSV Karlsdorf
452
n.a.
3,01
266
23,50
186
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
n.a.
aufg.
o.g.V.
o.g.V.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
1.241
8,63
290
3,62
343
1,20
318
36,00
290
2.
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
1.091
8,43
310
3,27
300
1,10
259
27,50
222
3.
611710
2008
BA
TV Helmsheim
1.079
8,63
290
3,31
305
1,15
289
24,50
195
4.
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
883
8,76
277
2,83
242
1,00
198
21,50
166
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
n.a.
aufg.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
8,43
 
 
 
 
28189
2008
BA
TV Helmsheim
8,46
 
 
 
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
8,63
 
 
 
 
611710
2008
BA
TV Helmsheim
8,63
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,76
 
 
 
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
aufg.
 
 
 
 
644894
2008
BA
TSV Karlsdorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
8,43
 
 
 
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
8,63
 
 
 
 
611710
2008
BA
TV Helmsheim
8,63
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,76
 
 
 
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
1,20
 
 
 
 
611710
2008
BA
TV Helmsheim
1,15
 
 
 
 
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
1,10
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
1,00
 
 
 
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
3,62
 
 
 
 
28189
2008
BA
TV Helmsheim
3,54
 
 
 
 
611710
2008
BA
TV Helmsheim
3,31
 
 
 
 
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
3,27
 
 
 
 
644894
2008
BA
TSV Karlsdorf
3,01
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
2,83
 
 
 
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
3,62
 
 
 
 
611710
2008
BA
TV Helmsheim
3,31
 
 
 
 
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
3,27
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
2,83
 
 
 
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
28189
2008
BA
TV Helmsheim
39,00
 
 
 
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
36,00
 
 
 
 
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
27,50
 
 
 
 
611710
2008
BA
TV Helmsheim
24,50
 
 
 
 
644894
2008
BA
TSV Karlsdorf
23,50
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
21,50
 
 
 
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2019
 
29512
2008
BA
TSG Bruchsal
36,00
 
 
 
 
29522
2008
BA
TV Gondelsheim
27,50
 
 
 
 
611710
2008
BA
TV Helmsheim
24,50
 
 
 
 
29079
2008
BA
SG Bad Schönborn
21,50
 
 
 
 
29526
2008
BA
TV Gondelsheim
o.g.V.
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
1.203
10,83
425
4,64
458
35,00
320
2.
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
1.068
11,34
378
4,12
401
30,50
289
3.
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
994
11,74
344
4,00
388
27,00
262
4.
28191
2007
BA
TV Helmsheim
889
12,60
278
3,39
315
31,50
296
5.
647108
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
833
12,63
276
3,20
291
27,50
266
6.
27646
2007
BA
SG Bad Schönborn
808
12,73
269
3,45
322
21,50
217
7.
27530
2007
BA
SG Bad Schönborn
700
12,47
288
2,89
251
15,50
161
8.
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
685
10,57
451
o.g.V.
23,50
234
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
989
11,69
348
3,95
382
26,50
259
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
1.565
10,83
425
4,64
458
35,00
320
1,28
362
2.
28191
2007
BA
TV Helmsheim
1.184
12,60
278
3,39
315
31,50
296
1,16
295
3.
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
1.025
10,57
451
o.g.V.
23,50
234
1,24
340
4.
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
994
11,74
344
4,00
388
27,00
262
o.g.V.
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1.284
11,69
348
3,95
382
26,50
259
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
10,57
 
 
 
 
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
10,83
 
 
 
 
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
11,34
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
11,74
 
 
 
 
27530
2007
BA
SG Bad Schönborn
12,47
 
 
 
 
28191
2007
BA
TV Helmsheim
12,60
 
 
 
 
647108
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
12,63
 
 
 
 
27646
2007
BA
SG Bad Schönborn
12,73
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
11,69
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
10,57
 
 
 
 
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
10,83
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
11,74
 
 
 
 
28191
2007
BA
TV Helmsheim
12,60
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
11,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
1,28
 
 
 
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,24
 
 
 
 
28191
2007
BA
TV Helmsheim
1,16
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
4,64
 
 
 
 
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
4,12
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
4,00
 
 
 
 
27646
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,45
 
 
 
 
28191
2007
BA
TV Helmsheim
3,39
 
 
 
 
647108
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3,20
 
 
 
 
27530
2007
BA
SG Bad Schönborn
2,89
 
 
 
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
3,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
4,64
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
4,00
 
 
 
 
28191
2007
BA
TV Helmsheim
3,39
 
 
 
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
3,95
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
35,00
 
 
 
 
28191
2007
BA
TV Helmsheim
31,50
 
 
 
 
27681
2007
BA
TSG Bruchsal
30,50
 
 
 
 
647108
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
27,50
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
27,00
 
 
 
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
23,50
 
 
 
 
27646
2007
BA
SG Bad Schönborn
21,50
 
 
 
 
27530
2007
BA
SG Bad Schönborn
15,50
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
26,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2019
 
27442
2007
BA
TV Gondelsheim
35,00
 
 
 
 
28191
2007
BA
TV Helmsheim
31,50
 
 
 
 
647042
2007
BA
SG Bad Schönborn
27,00
 
 
 
 
27465
2007
BA
SG Bad Schönborn
23,50
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
26,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
1.218
10,39
469
4,49
442
33,00
307
1.
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.218
10,68
440
4,39
431
39,00
347
3.
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.194
10,91
417
4,41
433
38,50
344
4.
28194
2006
BA
TV Helmsheim
1.109
10,74
434
4,12
401
28,50
274
5.
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.075
11,47
367
4,06
394
34,00
314
6.
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.034
11,50
364
4,32
423
25,00
247
7.
604133
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
956
11,99
324
3,65
347
30,00
285
Außer Wertung
 
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.140
11,09
401
4,40
432
33,00
307
 
28265
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.064
11,04
405
4,18
408
25,50
251
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
1.645
10,39
469
4,49
442
33,00
307
1,40
427
2.
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.624
10,68
440
4,39
431
39,00
347
1,36
406
3.
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.600
10,91
417
4,41
433
38,50
344
1,36
406
4.
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.437
11,47
367
4,06
394
34,00
314
1,28
362
5.
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.374
11,50
364
4,32
423
25,00
247
1,24
340
6.
28194
2006
BA
TV Helmsheim
1.109
10,74
434
4,12
401
28,50
274
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
10,39
 
 
 
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
10,68
 
 
 
 
28194
2006
BA
TV Helmsheim
10,74
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
10,91
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,47
 
 
 
 
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,50
 
 
 
 
604133
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
11,99
 
 
 
Außer Wertung
 
28265
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,04
 
 
 
 
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,09
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
10,39
 
 
 
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
10,68
 
 
 
 
28194
2006
BA
TV Helmsheim
10,74
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
10,91
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,47
 
 
 
 
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
1,40
 
 
 
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,36
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,36
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,28
 
 
 
 
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,24
 
 
 
 
28194
2006
BA
TV Helmsheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
4,49
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,41
 
 
 
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,39
 
 
 
 
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,32
 
 
 
 
28194
2006
BA
TV Helmsheim
4,12
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,06
 
 
 
 
604133
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3,65
 
 
 
Außer Wertung
 
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,40
 
 
 
 
28265
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
4,49
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,41
 
 
 
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,39
 
 
 
 
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,32
 
 
 
 
28194
2006
BA
TV Helmsheim
4,12
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,06
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
39,00
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
38,50
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
34,00
 
 
 
 
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
33,00
 
 
 
 
604133
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
30,00
 
 
 
 
28194
2006
BA
TV Helmsheim
28,50
 
 
 
 
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
25,00
 
 
 
Außer Wertung
 
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
33,00
 
 
 
 
28265
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
25,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2019
 
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
39,00
 
 
 
 
28564
2006
BA
SG Bad Schönborn
38,50
 
 
 
 
29586
2006
BA
SG Bad Schönborn
34,00
 
 
 
 
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
33,00
 
 
 
 
28194
2006
BA
TV Helmsheim
28,50
 
 
 
 
27404
2006
BA
SG Bad Schönborn
25,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
706
n.a.
3,51 (-1,2)
330
7,95
376
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
1.791
12,88 (+1,4)
506
4,36 (-0,3)
428
9,58
451
1,36
406
2.
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
1.524
13,62 (+1,4)
443
4,13 (+0,1)
402
6,35
295
1,32
384
3.
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
1.401
14,73 (+1,4)
362
3,68 (-1,4)
350
6,53
305
1,32
384
4.
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
1.090
n.a.
3,51 (-1,2)
330
7,95
376
1,32
384
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
1.974
12,76 (+1,4)
517
4,86 (-0,5)
481
10,92
507
1,48
469
 
48386
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.435
14,52 (+1,6)
376
3,83 (+0,4)
368
6,16
285
1,36
406
 
48389
2005
Neckarsulmer Sport-Union
882
n.a.
3,80 (-0,2)
364
4,69
200
1,20
318
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
1.
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
3.724
12,88 (+1,4)
506
4,36 (-0,3)
428
9,58
451
1,36
406
16,04 (+3,5)
379
22,39
416
1,80
330
23,68
429
3:45,54
379
2.
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
3.440
13,62 (+1,4)
443
4,13 (+0,1)
402
6,35
295
1,32
384
14,15 (+2,9)
450
16,19
327
2,00
364
20,99
402
3:47,33
373
3.
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
3.176
14,73 (+1,4)
362
3,68 (-1,4)
350
6,53
305
1,32
384
15,65 (+4,0)
392
15,19
312
1,80
330
23,79
430
4:08,14
311
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
4.348
12,76 (+1,4)
517
4,86 (-0,5)
481
10,92
507
1,48
469
13,60 (+2,9)
474
35,67
571
2,60
459
26,90
459
3:36,10
411
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
12,88
+1,4
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
13,62
+1,4
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
14,73
+1,4
 
 
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
12,76
+1,4
 
 
 
48386
2005
Neckarsulmer Sport-Union
14,52
+1,6
 
 
 
48389
2005
Neckarsulmer Sport-Union
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
12,88
+1,4
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
13,62
+1,4
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
14,73
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
12,76
+1,4
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
3:45,54
 
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
3:47,33
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
4:08,14
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
3:36,10
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
14,15
+2,9
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
15,65
+4,0
 
 
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
16,04
+3,5
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
13,60
+2,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,36
 
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
1,48
 
 
 
 
48386
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
48389
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,36
 
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
1,48
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
2,00
 
 
 
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,80
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,80
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
2,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,51
-1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
4,36
-0,3
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
4,13
+0,1
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,68
-1,4
 
 
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,51
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
4,86
-0,5
 
 
 
48386
2005
Neckarsulmer Sport-Union
3,83
+0,4
 
 
 
48389
2005
Neckarsulmer Sport-Union
3,80
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
4,36
-0,3
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
4,13
+0,1
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,68
-1,4
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
4,86
-0,5
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
7,95
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,58
 
 
 
 
647088
2005
BA
SG Bad Schönborn
7,95
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
6,53
 
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
6,35
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
10,92
 
 
 
 
48386
2005
Neckarsulmer Sport-Union
6,16
 
 
 
 
48389
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,69
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,58
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
6,53
 
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
6,35
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
10,92
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
22,39
 
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
16,19
 
 
 
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
15,19
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
35,67
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2019
 
24888
2005
BA
SG Bad Schönborn
23,79
 
 
 
 
24884
2005
BA
SG Bad Schönborn
23,68
 
 
 
 
24879
2005
BA
SG Bad Schönborn
20,99
 
 
 
Außer Wertung
 
600767
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
26,90
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
1.572
13,80 (+1,4)
429
3,84 (+0,6)
369
6,94
326
1,44
448
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
2.267
12,30 (+1,4)
560
5,34 (-1,2)
529
12,07
553
1,80
625
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
1.952
13,06 (+1,4)
490
4,75 (+0,6)
469
10,84
504
1,52
489
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
1.767
12,92 (+1,4)
502
4,44 (-0,9)
436
7,20
340
1,52
489
 
25774
2004
BA
TV Eppingen
1.382
n.a. (+1,4)
4,54 (+0,9)
447
9,02
426
1,56
509
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
1.275
n.a.
4,19 (-0,6)
409
9,31
439
1,40
427
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
1.
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
3.506
13,80 (+1,4)
429
3,84 (+0,6)
369
6,94
326
1,44
448
15,01 (+3,5)
415
14,08
294
2,00
364
18,48
375
3:17,02
486
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
5.146
12,30 (+1,4)
560
5,34 (-1,2)
529
12,07
553
1,80
625
11,35 (+4,0)
598
39,41
609
3,80
619
31,69
501
3:02,65
552
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
4.284
13,06 (+1,4)
490
4,75 (+0,6)
469
10,84
504
1,52
489
12,64 (+3,5)
521
30,10
510
2,20
397
33,22
514
3:42,26
390
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
3.821
12,92 (+1,4)
502
4,44 (-0,9)
436
7,20
340
1,52
489
12,97 (+2,9)
504
19,16
372
2,10
381
19,42
385
3:35,71
412
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
n.a.
n.a.
4,19 (-0,6)
409
9,31
439
1,40
427
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
aufg.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
13,80
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
12,30
+1,4
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
12,92
+1,4
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
13,06
+1,4
 
 
 
25774
2004
BA
TV Eppingen
n.a.
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
13,80
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
12,30
+1,4
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
12,92
+1,4
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
13,06
+1,4
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
n.a.
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
3:17,02
 
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
3:02,65
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
3:35,71
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
3:42,26
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
aufg.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
15,01
+3,5
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
11,35
+4,0
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
12,64
+3,5
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
12,97
+2,9
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,44
 
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
1,80
 
 
 
 
25774
2004
BA
TV Eppingen
1,56
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
1,52
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
1,52
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
1,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,44
 
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
1,80
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
1,52
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
1,52
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
1,40
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
2,00
 
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
3,80
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
2,20
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
2,10
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,84
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
5,34
-1,2
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
4,75
+0,6
 
 
 
25774
2004
BA
TV Eppingen
4,54
+0,9
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
4,44
-0,9
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
4,19
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,84
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
5,34
-1,2
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
4,75
+0,6
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
4,44
-0,9
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
4,19
-0,6
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
6,94
 
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
12,07
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
10,84
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
9,31
 
 
 
 
25774
2004
BA
TV Eppingen
9,02
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
7,20
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
6,94
 
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
12,07
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
10,84
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
9,31
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
7,20
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
14,08
 
 
 
Außer Wertung
 
43011
2004
TSV Gomaringen
39,41
 
 
 
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
30,10
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
19,16
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2019
 
25902
2004
BA
SG Bad Schönborn
18,48
 
 
 
Außer Wertung
 
25773
2004
BA
TV Eppingen
33,22
 
 
 
 
43011
2004
TSV Gomaringen
31,69
 
 
 
 
600773
2004
PF
LC Haßloch
19,42
 
 
 
 
26865
2004
BA
TV Eppingen
o.g.V.
 
 
 
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
5.515
26277
2006
BA
1.218
28564
2006
BA
1.194
29586
2006
BA
1.075
27404
2006
BA
1.034
647042
2007
BA
994
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
7.060
26277
2006
BA
1.624
28564
2006
BA
1.600
29586
2006
BA
1.437
27404
2006
BA
1.374
27465
2007
BA
1.025
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.05.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
7.378
24884
2005
BA
1.791
25902
2004
BA
1.572
24879
2005
BA
1.524
24888
2005
BA
1.401
647088
2005
BA
1.090
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.05.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
10.670
24884
2005
BA
3.724
25902
2004
BA
3.506
24879
2005
BA
3.440
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
2.269
12,49 (+2,1)
558
5,46 (+2,3)
473
10,19
497
1,60
464
1:04,34
277
2.
26273
2002
BA
SG Bad Schönborn
1.831
12,54 (+2,1)
549
4,37 (+1,5)
267
7,16
317
1,48
374
1:02,75
324
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (0.914 m)  /  Diskus (1.5 kg)  /  Stab  /  Speer (700 g)  /  1.500m
1.
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
3.985
12,49 (+2,1)
558
5,46 (+2,3)
473
10,19
497
1,60
464
1:04,34
277
19,92 (+3,3)
356
26,68
400
2,40
220
36,36
390
5:40,20
350
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
12,49
+2,1
 
 
 
26273
2002
BA
SG Bad Schönborn
12,54
+2,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
12,49
+2,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
26273
2002
BA
SG Bad Schönborn
1:02,75
 
 
 
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
1:04,34
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
1:04,34
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
5:40,20
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
19,92
+3,3
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
1,60
 
 
 
 
26273
2002
BA
SG Bad Schönborn
1,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
1,60
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
2,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
5,46
+2,3
 
 
 
26273
2002
BA
SG Bad Schönborn
4,37
+1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
5,46
+2,3
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
10,19
 
 
 
 
26273
2002
BA
SG Bad Schönborn
7,16
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
10,19
 
 
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
26,68
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
22215
2003
BA
TSV Baden Östringen
36,36
 
 
 
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
28088
2001
BA
TSV Ubstadt
2.227
12,41 (+1,9)
573
5,03 (+1,5)
388
8,53
398
1,48
374
57,71
494
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
14,26 (+1,9)
276
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (0.991 m)  /  Diskus (1.75 kg)  /  Stab  /  Speer (800 g)  /  1.500m
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
14,26 (+1,9)
276
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4:40,40
678
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
28088
2001
BA
TSV Ubstadt
12,41
+1,9
 
 
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
14,26
+1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
14,26
+1,9
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
28088
2001
BA
TSV Ubstadt
57,71
 
 
 
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
4:40,40
 
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
28088
2001
BA
TSV Ubstadt
1,48
 
 
 
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
28088
2001
BA
TSV Ubstadt
5,03
+1,5
 
 
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
28088
2001
BA
TSV Ubstadt
8,53
 
 
 
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20409
2001
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (1.067 m)  /  Diskus (2 kg)  /  Stab  /  Speer (800 g)  /  1.500m
1.
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
3.633
11,90 (+1,9)
671
5,46 (+1,2)
473
7,58
341
1,56
434
59,94
415
20,44 (+3,3)
315
14,15
165
2,50
242
26,41
249
5:45,10
328
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
12,38 (+1,9)
578
5,86 (+2,0)
556
7,88
359
1,68
528
n.a.
n.a.
n.a.
3,80
562
39,83
440
aufg.
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
11,90
+1,9
 
 
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
12,38
+1,9
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
59,94
 
 
 
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
5:45,10
 
 
 
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
aufg.
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
20,44
+3,3
 
 
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
1,68
 
 
 
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
1,56
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
3,80
 
 
 
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
2,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
5,86
+2,0
 
 
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
5,46
+1,2
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
7,88
 
 
 
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
7,58
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
14,15
 
 
 
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
04.05.2019
 
16932
1998
BA
SG Bad Schönborn
39,83
 
 
 
 
20191
1996
BA
TSV Baden Östringen
26,41
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
644747
2009
BA
TV Neuthard
865
8,67
321
3,69
397
11,00
147
2.
617193
2009
BA
SG Bad Schönborn
835
9,35
257
2,90
292
20,50
286
3.
29667
2009
BA
TSG Kronau
824
9,46
248
2,71
265
22,50
311
4.
29648
2009
BA
SG Bad Schönborn
788
9,72
226
2,57
245
23,00
317
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
644747
2009
BA
TV Neuthard
8,67
 
 
 
 
617193
2009
BA
SG Bad Schönborn
9,35
 
 
 
 
29667
2009
BA
TSG Kronau
9,46
 
 
 
 
29648
2009
BA
SG Bad Schönborn
9,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
644747
2009
BA
TV Neuthard
3,69
 
 
 
 
617193
2009
BA
SG Bad Schönborn
2,90
 
 
 
 
29667
2009
BA
TSG Kronau
2,71
 
 
 
 
29648
2009
BA
SG Bad Schönborn
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2019
 
29648
2009
BA
SG Bad Schönborn
23,00
 
 
 
 
29667
2009
BA
TSG Kronau
22,50
 
 
 
 
617193
2009
BA
SG Bad Schönborn
20,50
 
 
 
 
644747
2009
BA
TV Neuthard
11,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  SBall
1.
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
1.064
8,55
333
3,59
385
25,50
346
2.
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
1.009
8,18
373
3,79
410
16,00
226
3.
644745
2008
BA
TV Neuthard
961
9,13
277
3,07
316
27,50
368
4.
29712
2008
BA
TSG Kronau
917
8,94
294
3,42
363
18,50
260
4.
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
917
8,13
379
3,44
365
12,50
173
6.
617344
2008
BA
TV Helmsheim
903
8,55
333
3,17
330
17,00
240
7.
647051
2008
BA
TSV Karlsdorf
855
9,00
289
3,09
319
17,50
247
8.
645515
2008
BA
TSG Bruchsal
831
8,47
341
3,47
369
9,50
121
9.
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
819
9,00
289
3,04
312
15,50
218
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
aufg.
o.g.V.
o.g.V.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
1.198
8,13
379
3,44
365
1,15
281
12,50
173
2.
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
1.163
8,55
333
3,59
385
0,90
99
25,50
346
3.
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
1.030
9,00
289
3,04
312
1,05
211
15,50
218
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
aufg.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,13
 
 
 
 
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
8,18
 
 
 
 
645515
2008
BA
TSG Bruchsal
8,47
 
 
 
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,55
 
 
 
 
617344
2008
BA
TV Helmsheim
8,55
 
 
 
 
29712
2008
BA
TSG Kronau
8,94
 
 
 
 
647051
2008
BA
TSV Karlsdorf
9,00
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
9,00
 
 
 
 
644745
2008
BA
TV Neuthard
9,13
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
aufg.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,13
 
 
 
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
8,55
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
9,00
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
1,15
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
1,05
 
 
 
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
0,90
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
3,79
 
 
 
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,59
 
 
 
 
645515
2008
BA
TSG Bruchsal
3,47
 
 
 
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,44
 
 
 
 
29712
2008
BA
TSG Kronau
3,42
 
 
 
 
617344
2008
BA
TV Helmsheim
3,17
 
 
 
 
647051
2008
BA
TSV Karlsdorf
3,09
 
 
 
 
644745
2008
BA
TV Neuthard
3,07
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,04
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,59
 
 
 
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,44
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
3,04
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
644745
2008
BA
TV Neuthard
27,50
 
 
 
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
25,50
 
 
 
 
29712
2008
BA
TSG Kronau
18,50
 
 
 
 
647051
2008
BA
TSV Karlsdorf
17,50
 
 
 
 
617344
2008
BA
TV Helmsheim
17,00
 
 
 
 
29425
2008
BA
TSG Bruchsal
16,00
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
15,50
 
 
 
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
12,50
 
 
 
 
645515
2008
BA
TSG Bruchsal
9,50
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2019
 
29082
2008
BA
SG Bad Schönborn
25,50
 
 
 
 
29081
2008
BA
SG Bad Schönborn
15,50
 
 
 
 
29645
2008
BA
SG Bad Schönborn
12,50
 
 
 
 
29077
2008
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
1.130
11,52
380
3,53
377
28,00
373
2.
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
1.125
12,48
304
3,72
401
33,50
420
3.
29417
2007
BA
TSG Bruchsal
1.048
12,69
289
3,50
373
29,50
386
4.
616367
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
1.001
12,09
334
3,46
368
20,50
299
5.
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
882
12,92
273
3,19
332
18,50
277
 
27458
2007
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
aufg.
o.g.V.
o.g.V.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
1.418
11,52
380
3,53
377
28,00
373
1,16
288
2.
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
1.413
12,48
304
3,72
401
33,50
420
1,16
288
3.
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
1.143
12,92
273
3,19
332
18,50
277
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
11,52
 
 
 
 
616367
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
12,09
 
 
 
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
12,48
 
 
 
 
29417
2007
BA
TSG Bruchsal
12,69
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
12,92
 
 
 
 
27458
2007
BA
SG Bad Schönborn
aufg.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
11,52
 
 
 
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
12,48
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
12,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,16
 
 
 
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,16
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,72
 
 
 
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,53
 
 
 
 
29417
2007
BA
TSG Bruchsal
3,50
 
 
 
 
616367
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3,46
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,19
 
 
 
 
27458
2007
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,72
 
 
 
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,53
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
33,50
 
 
 
 
29417
2007
BA
TSG Bruchsal
29,50
 
 
 
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
28,00
 
 
 
 
616367
2007
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
20,50
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
18,50
 
 
 
 
27458
2007
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2019
 
29076
2007
BA
SG Bad Schönborn
33,50
 
 
 
 
27463
2007
BA
SG Bad Schönborn
28,00
 
 
 
 
29585
2007
BA
SG Bad Schönborn
18,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball
1.
27138
2006
BA
TV Helmsheim
1.193
11,34
396
3,95
429
27,50
368
2.
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.178
11,46
385
4,07
444
25,50
349
3.
26303
2006
BA
TSG Kronau
1.101
12,38
312
3,40
360
34,50
429
4.
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.098
11,51
381
4,08
445
18,00
272
5.
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.096
11,47
384
3,42
363
25,50
349
6.
604130
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
931
12,37
312
3,39
359
17,00
260
 
27462
2006
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
aufg.
o.g.V.
o.g.V.
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.389
10,51
475
4,73
519
30,50
395
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.348
10,98
429
4,55
499
33,50
420
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
1.219
11,26
403
4,11
448
27,50
368
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
27138
2006
BA
TV Helmsheim
1.535
11,34
396
3,95
429
27,50
368
1,24
342
2.
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.493
11,46
385
4,07
444
25,50
349
1,20
315
3.
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.440
11,51
381
4,08
445
18,00
272
1,24
342
4.
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
1.438
11,47
384
3,42
363
25,50
349
1,24
342
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.808
10,51
475
4,73
519
30,50
395
1,36
419
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1.767
10,98
429
4,55
499
33,50
420
1,36
419
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
1.613
11,26
403
4,11
448
27,50
368
1,32
394
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
27138
2006
BA
TV Helmsheim
11,34
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,46
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,47
 
 
 
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,51
 
 
 
 
604130
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
12,37
 
 
 
 
26303
2006
BA
TSG Kronau
12,38
 
 
 
 
27462
2006
BA
SG Bad Schönborn
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
10,51
 
 
 
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
10,98
 
 
 
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
11,26
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
27138
2006
BA
TV Helmsheim
11,34
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,46
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,47
 
 
 
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
11,51
 
 
 
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
10,51
 
 
 
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
10,98
 
 
 
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
11,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
27138
2006
BA
TV Helmsheim
1,24
 
 
 
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,24
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,24
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,08
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,07
 
 
 
 
27138
2006
BA
TV Helmsheim
3,95
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
3,42
 
 
 
 
26303
2006
BA
TSG Kronau
3,40
 
 
 
 
604130
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3,39
 
 
 
 
27462
2006
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,73
 
 
 
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,55
 
 
 
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
4,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,08
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
4,07
 
 
 
 
27138
2006
BA
TV Helmsheim
3,95
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
3,42
 
 
 
Außer Wertung
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,73
 
 
 
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,55
 
 
 
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
4,11
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
26303
2006
BA
TSG Kronau
34,50
 
 
 
 
27138
2006
BA
TV Helmsheim
27,50
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
25,50
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
25,50
 
 
 
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
18,00
 
 
 
 
604130
2006
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
17,00
 
 
 
 
27462
2006
BA
SG Bad Schönborn
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
33,50
 
 
 
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
30,50
 
 
 
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
27,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2019
 
27138
2006
BA
TV Helmsheim
27,50
 
 
 
 
645006
2006
BA
SG Bad Schönborn
25,50
 
 
 
 
26276
2006
BA
SG Bad Schönborn
25,50
 
 
 
 
644635
2006
BA
SG Bad Schönborn
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
49376
2006
Neckarsulmer Sport-Union
33,50
 
 
 
 
49375
2006
Neckarsulmer Sport-Union
30,50
 
 
 
 
600680
2006
PF
TG 04 Limburgerhof
27,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
25181
2005
BA
TV Helmsheim
1.731
14,25 (+1,4)
459
4,07 (+1,5)
444
7,89
384
1,40
444
Außer Wertung
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2.035
13,05 (+1,9)
557
4,76 (+1,9)
523
9,14
438
1,52
517
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.857
13,69 (+1,9)
502
4,80 (+1,6)
527
7,89
384
1,40
444
 
48170
2005
TSV Gomaringen
1.822
14,02 (+1,9)
476
4,32 (+1,9)
473
7,28
356
1,52
517
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1.676
14,18 (+1,9)
464
4,06 (+1,4)
443
7,16
350
1,36
419
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
1.650
14,04 (+1,9)
475
4,25 (+1,0)
465
6,44
316
1,32
394
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
1.626
13,99 (+1,4)
478
4,38 (+1,5)
480
7,21
353
1,20
315
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
1.348
15,49 (+1,9)
373
3,31 (+1,7)
348
5,84
285
1,24
342
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
25181
2005
BA
TV Helmsheim
2.970
14,25 (+1,4)
459
4,07 (+1,5)
444
7,89
384
1,40
444
14,42 (+3,6)
453
20,22
402
2:57,29
384
Außer Wertung
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
3.259
13,69 (+1,9)
502
4,80 (+1,6)
527
7,89
384
1,40
444
12,99 (+3,0)
531
21,23
413
2:40,26
458
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
3.233
13,05 (+1,9)
557
4,76 (+1,9)
523
9,14
438
1,52
517
13,29 (+3,6)
514
9,41
261
2:47,88
423
 
48170
2005
TSV Gomaringen
3.102
14,02 (+1,9)
476
4,32 (+1,9)
473
7,28
356
1,52
517
13,48 (+3,0)
503
18,04
377
2:53,41
400
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
2.949
14,04 (+1,9)
475
4,25 (+1,0)
465
6,44
316
1,32
394
13,60 (+1,9)
496
17,32
369
2:45,54
434
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
2.689
13,99 (+1,4)
478
4,38 (+1,5)
480
7,21
353
1,20
315
14,62 (+3,6)
443
13,38
319
3:21,15
301
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2.675
14,18 (+1,9)
464
4,06 (+1,4)
443
7,16
350
1,36
419
15,85 (+1,9)
389
11,38
291
3:15,47
319
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
2.541
15,49 (+1,9)
373
3,31 (+1,7)
348
5,84
285
1,24
342
14,83 (+3,0)
433
14,22
330
2:46,41
430
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
14,25
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,05
+1,9
 
 
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,69
+1,9
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
13,99
+1,4
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
14,02
+1,9
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
14,04
+1,9
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
14,18
+1,9
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
15,49
+1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
14,25
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,05
+1,9
 
 
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,69
+1,9
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
13,99
+1,4
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
14,02
+1,9
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
14,04
+1,9
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
14,18
+1,9
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
15,49
+1,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
2:57,29
 
 
 
Außer Wertung
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2:40,26
 
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
2:45,54
 
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
2:46,41
 
 
 
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2:47,88
 
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
2:53,41
 
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
3:15,47
 
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
3:21,15
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
14,42
+3,6
 
 
Außer Wertung
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
12,99
+3,0
 
 
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,29
+3,6
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
13,48
+3,0
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
13,60
+1,9
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
14,62
+3,6
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
14,83
+3,0
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
15,85
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,52
 
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
1,52
 
 
 
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,40
 
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
1,32
 
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
1,24
 
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
1,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,52
 
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
1,52
 
 
 
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,40
 
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
1,32
 
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
1,24
 
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
4,07
+1,5
 
 
Außer Wertung
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,80
+1,6
 
 
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,76
+1,9
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
4,38
+1,5
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
4,32
+1,9
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
4,25
+1,0
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,06
+1,4
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
3,31
+1,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
4,07
+1,5
 
 
Außer Wertung
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,80
+1,6
 
 
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,76
+1,9
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
4,38
+1,5
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
4,32
+1,9
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
4,25
+1,0
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,06
+1,4
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
3,31
+1,7
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
7,89
 
 
 
Außer Wertung
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,14
 
 
 
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
7,89
 
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
7,28
 
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
7,21
 
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
7,16
 
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
6,44
 
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
5,84
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
7,89
 
 
 
Außer Wertung
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,14
 
 
 
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
7,89
 
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
7,28
 
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
7,21
 
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
7,16
 
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
6,44
 
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
5,84
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2019
 
25181
2005
BA
TV Helmsheim
20,22
 
 
 
Außer Wertung
 
48520
2005
Neckarsulmer Sport-Union
21,23
 
 
 
 
48170
2005
TSV Gomaringen
18,04
 
 
 
 
600522
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
17,32
 
 
 
 
26868
2005
BA
TV Eppingen
14,22
 
 
 
 
26864
2005
BA
TV Eppingen
13,38
 
 
 
 
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
11,38
 
 
 
 
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,41
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
1.561
14,44 (+1,4)
444
4,04 (+2,1)
440
5,79
283
1,32
394
2.
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
1.537
14,92 (+1,4)
411
4,32 (+1,1)
473
5,34
259
1,32
394
3.
28193
2004
BA
TV Helmsheim
1.254
n.a. (+1,4)
3,51 (+1,0)
374
5,28
255
1,20
315
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
1.731
13,56 (+1,2)
513
4,61 (+0,7)
506
7,58
370
1,24
342
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
2.758
14,44 (+1,4)
444
4,04 (+2,1)
440
5,79
283
1,32
394
14,56 (+1,9)
446
18,61
384
3:01,78
367
2.
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
2.688
14,92 (+1,4)
411
4,32 (+1,1)
473
5,34
259
1,32
394
14,19 (+3,0)
465
13,33
319
3:01,89
367
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
3.089
13,56 (+1,2)
513
4,61 (+0,7)
506
7,58
370
1,24
342
13,28 (+1,9)
514
23,18
434
2:50,93
410
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
14,44
+1,4
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
14,92
+1,4
 
 
 
28193
2004
BA
TV Helmsheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
13,56
+1,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
14,44
+1,4
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
14,92
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
13,56
+1,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
3:01,78
 
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
3:01,89
 
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
2:50,93
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
14,19
+3,0
 
 
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
14,56
+1,9
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
13,28
+1,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
 
28193
2004
BA
TV Helmsheim
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
1,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,32
+1,1
 
 
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,04
+2,1
 
 
 
28193
2004
BA
TV Helmsheim
3,51
+1,0
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
4,61
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,32
+1,1
 
 
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,04
+2,1
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
4,61
+0,7
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
5,79
 
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
5,34
 
 
 
 
28193
2004
BA
TV Helmsheim
5,28
 
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
7,58
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
5,79
 
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
5,34
 
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
7,58
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2019
 
23802
2004
BA
SG Bad Schönborn
18,61
 
 
 
 
23798
2004
BA
SG Bad Schönborn
13,33
 
 
 
Außer Wertung
 
47370
2004
Neckarsulmer Sport-Union
23,18
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
4.423
29082
2008
BA
1.064
29645
2008
BA
917
617193
2009
BA
835
29081
2008
BA
819
29648
2009
BA
788
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
5.627
645006
2006
BA
1.178
27463
2007
BA
1.130
29076
2007
BA
1.125
644635
2006
BA
1.098
26276
2006
BA
1.096
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2019
1.
SG Bad Schönborn
BA
7.202
645006
2006
BA
1.493
644635
2006
BA
1.440
26276
2006
BA
1.438
27463
2007
BA
1.418
29076
2007
BA
1.413
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.05.2019
Außer Wertung
 
Neckarsulmer Sport-Union
9.581
48520
2005
3.259
48385
2005
3.233
47370
2004
3.089
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
24913
2003
BA
TV Helmsheim
1.801
19,38 (+0,8)
356
1,36
470
9,00
464
14,62 (-0,5)
511
2.
24383
2002
BA
TV Helmsheim
1.606
21,68 (+0,8)
178
1,28
389
8,89
457
14,14 (-0,5)
582
3.
613935
2003
BA
TSV Ubstadt
1.192
18,78 (+1,5)
18,78
1,24
350
7,15
345
14,84 (-0,5)
479
Außer Wertung
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
1.998
17,20 (+0,8)
574
1,48
599
7,40
361
14,95 (-0,5)
464
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
1.750
15,53 (+1,5)
7,73
1,48
599
9,54
499
13,74 (-0,5)
645
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
1.092
19,06 (+1,5)
3,85
1,24
350
5,52
241
14,71 (-0,5)
498
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m  /  Weit  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
24383
2002
BA
TV Helmsheim
2.931
21,68 (+0,8)
178
1,28
389
8,89
457
14,14 (-0,5)
582
4,65 (+2,8)
466
18,88
268
2:38,41
591
2.
24913
2003
BA
TV Helmsheim
2.825
19,38 (+0,8)
356
1,36
470
9,00
464
14,62 (-0,5)
511
3,96 (+2,5)
299
29,91
475
3:13,45
250
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
3.445
15,53 (+1,5)
7,73
1,48
599
9,54
499
13,74 (-0,5)
645
5,08 (+2,9)
581
35,56
582
2:43,63
532
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
2.834
17,20 (+0,8)
574
1,48
599
7,40
361
14,95 (-0,5)
464
4,39 (+2,2)
401
20,79
304
3:31,08
131
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
1.695
19,06 (+1,5)
3,85
1,24
350
5,52
241
14,71 (-0,5)
498
3,87 (+3,4)
279
14,78
193
3:31,09
131
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
14,14
-0,5
 
 
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
14,62
-0,5
 
 
 
613935
2003
BA
TSV Ubstadt
14,84
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
13,74
-0,5
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
14,71
-0,5
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
14,95
-0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
14,14
-0,5
 
 
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
14,62
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
13,74
-0,5
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
14,71
-0,5
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
14,95
-0,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
2:38,41
 
 
 
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
3:13,45
 
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
2:43,63
 
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
3:31,08
 
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
3:31,09
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
613935
2003
BA
TSV Ubstadt
18,78
+1,5
 
 
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
19,38
+0,8
 
 
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
21,68
+0,8
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
15,53
+1,5
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
17,20
+0,8
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
19,06
+1,5
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
19,38
+0,8
 
 
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
21,68
+0,8
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
15,53
+1,5
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
17,20
+0,8
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
19,06
+1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
1,36
 
 
 
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
1,28
 
 
 
 
613935
2003
BA
TSV Ubstadt
1,24
 
 
 
Außer Wertung
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
1,48
 
 
 
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
1,48
 
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
1,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
1,36
 
 
 
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
1,48
 
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
1,48
 
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
4,65
+2,8
 
 
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
3,96
+2,5
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
5,08
+2,9
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
4,39
+2,2
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
3,87
+3,4
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
9,00
 
 
 
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
8,89
 
 
 
 
613935
2003
BA
TSV Ubstadt
7,15
 
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
9,54
 
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
7,40
 
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
5,52
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
9,00
 
 
 
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
8,89
 
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
9,54
 
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
7,40
 
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
5,52
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2019
 
24913
2003
BA
TV Helmsheim
29,91
 
 
 
 
24383
2002
BA
TV Helmsheim
18,88
 
 
 
Außer Wertung
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
35,56
 
 
 
 
25116
2003
BA
TV Eppingen
20,79
 
 
 
 
27970
2003
BA
TV Eppingen
14,78
 
 
 
weibliche Jugend U20
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m
1.
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
1.256
21,71 (+2,1)
176
1,32
429
6,98
334
32,58 (+0,4)
317
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m  /  Weit  /  Speer (600 g)  /  800m
1.
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
2.357
21,71 (+2,1)
176
1,32
429
6,98
334
32,58 (+0,4)
317
4,04 (+1,9)
317
27,34
426
3:00,75
358
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
32,58
+0,4
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
32,58
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
3:00,75
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
21,71
+2,1
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
21,71
+2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
4,04
+1,9
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
6,98
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
6,98
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2019
 
20406
2001
BA
SG Bad Schönborn
27,34
 
 
 
Frauen
7-Kampf (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m  /  Weit  /  Speer (600 g)  /  800m
1.
21101
1999
BA
TV Helmsheim
3.911
15,86 (+2,1)
732
1,44
555
8,93
460
28,16 (+0,4)
618
4,60 (+3,1)
454
35,09
573
2:44,76
519
2.
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
1.755
22,63 (+2,1)
121
1,36
470
6,37
295
34,29 (+0,4)
225
3,92 (+4,6)
290
17,29
239
3:33,85
115
3.
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
1.642
22,12 (+2,1)
150
1,28
389
5,28
226
36,36 (+0,4)
133
3,68 (+1,8)
237
14,35
185
3:04,81
322
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
 
21101
1999
BA
TV Helmsheim
28,16
+0,4
 
 
 
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
34,29
+0,4
 
 
 
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
36,36
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
 
21101
1999
BA
TV Helmsheim
2:44,76
 
 
 
 
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
3:04,81
 
 
 
 
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3:33,85
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
 
21101
1999
BA
TV Helmsheim
15,86
+2,1
 
 
 
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
22,12
+2,1
 
 
 
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
22,63
+2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
 
21101
1999
BA
TV Helmsheim
1,44
 
 
 
 
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
1,36
 
 
 
 
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
 
21101
1999
BA
TV Helmsheim
4,60
+3,1
 
 
 
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3,92
+4,6
 
 
 
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
3,68
+1,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
 
21101
1999
BA
TV Helmsheim
8,93
 
 
 
 
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
6,37
 
 
 
 
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
5,28
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
04.05.2019
 
21101
1999
BA
TV Helmsheim
35,09
 
 
 
 
24649
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
17,29
 
 
 
 
24044
1999
BA
SG Bad Schönborn
14,35
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 01.10.2020 15:12 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-31