Hochsprung m J B | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Fischer, Jens | 1994 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1,73 | m | |||||
2. | Kleinschrot, Martin | 1995 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1,67 | m | |||||
Kudlik, Denis | 1994 | WÜ | TSV Pfedelbach | o.g.V. | |||||||
Eble, Maurice | 1994 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | n.a. |
130 | 135 | 140 | 145 | 151 | 154 | 157 | 160 | 164 | 167 | 170 | 173 | 176 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Fischer | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xx- | ||
2. | Kleinschrot | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||
Kudlik | xxx |
Kugelstoss m J B 5 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Kudlik, Denis | 1994 | WÜ | TSV Pfedelbach | 7,78 | m |
7,33 | 7,28 | 7,78 | x | 7,36 | 7,50 |
2 x 35 m -Lauf m J B | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Lissek, Cord | 1995 | WÜ | TSG Öhringen | 9,98 | sec. | |||||
2. | Kleinschrot, Martin | 1995 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 10,81 | sec. | |||||
3. | Kudlik, Denis | 1994 | WÜ | TSV Pfedelbach | 10,87 | sec. | |||||
Eble, Maurice | 1994 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | n.a. |
2 x 35 m -Lauf m J B | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Fischer, Jens | 1994 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 9,98 | sec. |
2 x 35 m -Lauf m J B | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Fischer, Jens | 1994 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 9,98 | sec. | |||||
1. | Lissek, Cord | 1995 | WÜ | TSG Öhringen | 9,98 | sec. | |||||
3. | Kleinschrot, Martin | 1995 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 10,81 | sec. | |||||
4. | Kudlik, Denis | 1994 | WÜ | TSV Pfedelbach | 10,87 | sec. | |||||
Eble, Maurice | 1994 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | n.a. |
Hochsprung Schü A M15 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Weiß, Alexander | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 1,64 | m | |||||
2. | Weber, Jan | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 1,51 | m | |||||
3. | Pietsch, Lukas | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 1,40 | m | |||||
4. | Würth, Kevin | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 164 | 167 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Weiß | - | - | - | - | o | o | - | o | o | x | - | o | xxx | ||
2. | Weber | - | - | o | o | xo | o | o | o | xxx | ||||||
3. | Pietsch | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||
4. | Würth | - | o | o | o | xxx |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Weber, Jan | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 11,04 | m |
10,78 | 10,95 | 10,38 | x | 11,04 | 11,04 |
2. | Weiß, Alexander | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 10,13 | m |
x | 10,08 | 10,13 | 9,78 | x | x |
3. | Würth, Kevin | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 9,71 | m |
9,71 | 9,08 | 9,61 | 9,70 | 9,05 | 9,15 |
4. | Pietsch, Lukas | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 8,94 | m |
8,54 | 8,73 | 8,69 | 8,78 | 8,76 | 8,94 |
2 x 35 m -Lauf Schü A M15 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Weiß, Alexander | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 10,04 | sec. | |||||
2. | Weber, Jan | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 10,34 | sec. | |||||
3. | Pietsch, Lukas | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 11,11 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schü A M15 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Weiß, Alexander | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 10,04 | sec. | |||||
2. | Weber, Jan | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 10,34 | sec. | |||||
3. | Pietsch, Lukas | 1996 | WÜ | TSV Pfedelbach | 11,11 | sec. |
Hochsprung Schü A M14 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Kühnlein, Max | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,54 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Kühnlein | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Kühnlein, Max | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 10,11 | m |
8,95 | 10,08 | 10,11 | 9,58 | x | 10,06 |
2 x 35 m -Lauf Schü A M14 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Kühnlein, Max | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 10,97 | sec. | |||||
2. | Höpfer, Sandro | 1997 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 11,57 | sec. | |||||
3. | Klaus, Yannick | 1997 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 11,92 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schü A M14 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kühnlein, Max | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 10,97 | sec. | |||||
2. | Höpfer, Sandro | 1997 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 11,57 | sec. | |||||
3. | Klaus, Yannick | 1997 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 11,92 | sec. |
Hochsprung Schü B M13 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hartmann, Sven | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,35 | m | |||||
2. | Tscherwitschke, Jakob | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,25 | m | |||||
3. | Kempf, Lukas | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 135 | 137 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hartmann | - | - | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||
2. | Tscherwitschk | - | o | o | o | o | xxx | |||||
3. | Kempf | o | o | o | xxx |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hartmann, Sven | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 9,08 | m |
8,68 | 8,58 | 9,08 | 7,91 | 8,48 | 8,71 |
2. | Tscherwitschke, Jakob | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 7,53 | m |
7,53 | 7,02 | 7,15 | 6,30 | 7,41 | 7,31 |
3. | Kempf, Lukas | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 4,41 | m |
4,27 | 4,09 | 4,41 | 4,09 | 4,25 | 4,12 |
2 x 35 m -Lauf Schü B M13 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Kempf, Lukas | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 12,68 | sec. | |||||
2. | Tscherwitschke, Jakob | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 12,71 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schü B M13 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kempf, Lukas | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 12,68 | sec. | |||||
2. | Tscherwitschke, Jakob | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 12,71 | sec. |
Hochsprung Schü B M12 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hahn, Kai | 1999 | WÜ | TSV Niedernhall | 1,25 | m | |||||
2. | Knoll, Daniel | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,20 | m | |||||
3. | Donaubauer, Kai | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,20 | m | |||||
4. | Ochs, Noah | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,15 | m | |||||
5. | von Rüden, Maurice | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 1,10 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hahn | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Knoll | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||
3. | Donaubauer | o | o | o | xo | xxo | xo | xxo | xx- | x | ||
4. | Ochs | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||
5. | von Rüden | - | - | xo | o | xo | xxx |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hahn, Kai | 1999 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,46 | m |
6,28 | 6,37 | 6,46 | 6,19 | 5,87 | 5,73 |
2. | von Rüden, Maurice | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,26 | m |
6,05 | 6,26 | 6,10 | 6,26 | 5,29 | 6,23 |
3. | Allmendinger, Moritz | 1999 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,00 | m |
5,71 | 5,95 | 5,97 | 5,56 | 6,00 | 5,23 |
4. | Seber, Dennis | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,56 | m |
5,18 | 4,93 | 5,20 | 5,56 | x | 5,34 |
5. | Knoll, Daniel | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 5,47 | m |
5,42 | x | 5,47 | 5,42 | x | 5,25 |
Abel, Samuel | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | n.a. |
2 x 35 m -Lauf Schü B M12 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Knoll, Daniel | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,15 | sec. | |||||
2. | von Rüden, Maurice | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 13,10 | sec. | |||||
Abel, Samuel | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | n.a. |
2 x 35 m -Lauf Schü B M12 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Hahn, Kai | 1999 | WÜ | TSV Niedernhall | 12,14 | sec. | |||||
2. | Allmendinger, Moritz | 1999 | WÜ | TSV Pfedelbach | 13,07 | sec. | |||||
3. | Seber, Dennis | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 13,48 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schü B M12 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Weiner, Sebastian | 1999 | WÜ | TSG Öhringen | 12,16 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schü B M12 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hahn, Kai | 1999 | WÜ | TSV Niedernhall | 12,14 | sec. | |||||
2. | Knoll, Daniel | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,15 | sec. | |||||
3. | Weiner, Sebastian | 1999 | WÜ | TSG Öhringen | 12,16 | sec. | |||||
4. | Allmendinger, Moritz | 1999 | WÜ | TSV Pfedelbach | 13,07 | sec. | |||||
5. | von Rüden, Maurice | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 13,10 | sec. | |||||
6. | Seber, Dennis | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 13,48 | sec. | |||||
Abel, Samuel | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | n.a. |
Weitsprung Schü C M11 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Ochs, Noah | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 4,15 | m |
3,62 | 4,05 | 4,15 |
2. | Donaubauer, Kai | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 3,69 | m |
3,62 | 3,69 | 3,65 |
3. | Rüdinger, Max | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 3,61 | m |
3,47 | 3,61 | 3,58 |
4. | Schmezer, Tim | 2000 | WÜ | TSV Niedernhall | 3,58 | m |
3,58 | 3,44 | 3,54 |
5. | Stadler, Fabian | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,45 | m |
3,44 | 3,30 | 3,45 |
6. | Wieland, Janik | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 3,31 | m |
3,26 | 3,31 | 3,14 |
7. | Fischer, Jonas | 2000 | WÜ | TSV Künzelsau | 3,16 | m |
3,16 | x | 3,12 |
8. | Megerle, Matthias | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 3,08 | m |
3,05 | 3,08 | 2,93 |
Lohmann, Johannes | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | n.a. |
Schürmann, Armin | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
35 m- Lauf Schü C M11 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Ochs, Noah | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 5,88 | sec. | |||||
2. | Wieland, Janik | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,75 | sec. | |||||
Schürmann, Armin | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
35 m- Lauf Schü C M11 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Rüdinger, Max | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,41 | sec. | |||||
2. | Megerle, Matthias | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,68 | sec. | |||||
3. | Fischer, Jonas | 2000 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,78 | sec. |
35 m- Lauf Schü C M11 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Donaubauer, Kai | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,32 | sec. | |||||
2. | Stadler, Fabian | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,39 | sec. | |||||
3. | Schmezer, Tim | 2000 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,86 | sec. | |||||
Lohmann, Johannes | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | n.a. |
35 m- Lauf Schü C M11 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Ochs, Noah | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 5,88 | sec. | |||||
2. | Donaubauer, Kai | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,32 | sec. | |||||
3. | Stadler, Fabian | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,39 | sec. | |||||
4. | Rüdinger, Max | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,41 | sec. | |||||
5. | Megerle, Matthias | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,68 | sec. | |||||
6. | Wieland, Janik | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,75 | sec. | |||||
7. | Fischer, Jonas | 2000 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,78 | sec. | |||||
8. | Schmezer, Tim | 2000 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,86 | sec. | |||||
Lohmann, Johannes | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | n.a. | |||||||
Schürmann, Armin | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Med.ballstoßen 1,5 kg Schü C M11 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Donaubauer, Kai | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 9,34 | m |
9,00 | 9,34 | 8,88 |
2. | Ochs, Noah | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 9,09 | m |
7,08 | 8,09 | 9,09 |
3. | Wieland, Janik | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 8,67 | m |
8,41 | 8,05 | 8,67 |
4. | Stadler, Fabian | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 8,03 | m |
8,03 | 7,64 | 7,60 |
5. | Megerle, Matthias | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 7,78 | m |
6,60 | 7,78 | 6,87 |
6. | Rüdinger, Max | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,61 | m |
6,70 | 7,61 | 7,36 |
7. | Schmezer, Tim | 2000 | WÜ | TSV Niedernhall | 7,09 | m |
6,74 | 6,50 | 7,09 |
8. | Fischer, Jonas | 2000 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,75 | m |
6,02 | 6,75 | 6,34 |
Schürmann, Armin | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Lohmann, Johannes | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | n.a. |
Med.ballstoßen 1,5 kg Schü C M 10 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Dörr, Luca | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 8,91 | m |
8,24 | 8,91 | 8,63 |
2. | Müller, Marcel | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 8,03 | m |
8,03 | 7,60 | 7,35 |
3. | Jaeschke, Hannes | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | 7,01 | m |
7,01 | 6,75 | 6,22 |
4. | Weber, Andreas | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,70 | m |
6,52 | 5,94 | 6,70 |
5. | Rösch, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Niedernhall | 5,95 | m |
5,95 | 5,67 | 5,52 |
6. | Kübler, Jakob | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | 5,54 | m |
4,82 | x | 5,54 |
7. | Hermann, Jonas | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,44 | m |
4,97 | 5,44 | 5,08 |
8. | Kocholl, Hannes | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 5,43 | m |
4,46 | 5,42 | 5,43 |
9. | Weiß, Jan-Martin | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 5,19 | m |
5,19 | 3,63 | 3,98 |
10. | Weiß, Philipp | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 4,45 | m |
4,45 | 3,59 | 4,22 |
Popp, Dustin | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | n.a. |
Federolf, Til | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Weitsprung Schü C M10 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Rösch, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Niedernhall | 3,52 | m |
3,52 | 3,51 | 3,29 |
2. | Müller, Marcel | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 3,52 | m |
3,45 | 3,52 | 3,50 |
3. | Dörr, Luca | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 3,43 | m |
3,43 | 2,88 | 3,22 |
4. | Jaeschke, Hannes | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | 3,37 | m |
3,37 | 3,00 | 3,22 |
5. | Hermann, Jonas | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 3,21 | m |
3,10 | 3,00 | 3,21 |
6. | Kocholl, Hannes | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 3,20 | m |
3,20 | 2,91 | 3,11 |
7. | Weber, Andreas | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,05 | m |
3,05 | 2,95 | 2,94 |
8. | Weiß, Jan-Martin | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,98 | m |
2,65 | 2,65 | 2,98 |
9. | Weiß, Philipp | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,84 | m |
2,58 | 2,63 | 2,84 |
Popp, Dustin | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | n.a. |
Federolf, Til | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Kübler, Jakob | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
35 m- Lauf Schü C M10 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Weber, Andreas | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,69 | sec. | |||||
2. | Weiß, Jan-Martin | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,95 | sec. | |||||
3. | Kübler, Jakob | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | 7,48 | sec. | |||||
Federolf, Til | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
35 m- Lauf Schü C M10 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Müller, Marcel | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,30 | sec. | |||||
2. | Dörr, Luca | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,78 | sec. | |||||
3. | Jaeschke, Hannes | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | 6,96 | sec. | |||||
4. | Kocholl, Hannes | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 7,30 | sec. |
35 m- Lauf Schü C M10 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Rösch, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,47 | sec. | |||||
2. | Hermann, Jonas | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,83 | sec. | |||||
3. | Weiß, Philipp | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,95 | sec. | |||||
Popp, Dustin | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | n.a. |
35 m- Lauf Schü C M10 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Müller, Marcel | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,30 | sec. | |||||
2. | Rösch, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,47 | sec. | |||||
3. | Weber, Andreas | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,69 | sec. | |||||
4. | Dörr, Luca | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,78 | sec. | |||||
5. | Hermann, Jonas | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,83 | sec. | |||||
6. | Weiß, Philipp | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,95 | sec. | |||||
6. | Weiß, Jan-Martin | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,95 | sec. | |||||
8. | Jaeschke, Hannes | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | 6,96 | sec. | |||||
9. | Kocholl, Hannes | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 7,30 | sec. | |||||
10. | Kübler, Jakob | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | 7,48 | sec. | |||||
Popp, Dustin | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | n.a. | |||||||
Federolf, Til | 2001 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Weitsprung Schü D M 9 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Rehrauer, Simon | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 3,23 | m |
3,05 | 3,23 | 3,16 |
2. | Kalinke, Tjerk | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 3,14 | m |
2,33 | 2,97 | 3,14 |
3. | Wolfarth, Frederik | 2002 | WÜ | TSV Pfedelbach | 3,12 | m |
3,12 | 3,06 | 3,05 |
4. | Max, Timo | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 3,00 | m |
2,65 | 3,00 | 2,93 |
5. | Kreuzwieser, Max | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 2,71 | m |
2,55 | 2,71 | 2,48 |
6. | Kreuzwieser, Tom | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 2,53 | m |
2,53 | 2,33 | 2,52 |
Gögelein, Tim | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
35 m- Lauf Schü D M 8 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Rösch, Simon | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,91 | sec. | |||||
2. | Kalinke, Kevin | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 7,18 | sec. | |||||
3. | Keppler, Jonas | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | 7,70 | sec. | |||||
4. | Bergmann, Hannes | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 8,10 | sec. |
35 m- Lauf Schü D M 9 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Kalinke, Tjerk | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 6,61 | sec. | |||||
2. | Wolfarth, Frederik | 2002 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,77 | sec. | |||||
3. | Kreuzwieser, Tom | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 7,49 | sec. |
35 m- Lauf Schü D M 9 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Max, Timo | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,57 | sec. | |||||
2. | Rehrauer, Simon | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,62 | sec. | |||||
3. | Kreuzwieser, Max | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 7,17 | sec. | |||||
Gögelein, Tim | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
35 m- Lauf Schü D M 8 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Schuster, Moritz | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,81 | sec. | |||||
2. | Rezbach, Luca | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,12 | sec. | |||||
3. | von Rüden, Sascha | 2005 | WÜ | TSV Künzelsau | 7,59 | sec. |
35 m- Lauf Schü D M 8 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Himmel, Heiko | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,01 | sec. | |||||
2. | Knoll, Christoph | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,40 | sec. | |||||
König, Kevin | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | n.a. | |||||||
Schilling, Max | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | n.a. |
35 m- Lauf Schü D M 8 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schuster, Moritz | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,81 | sec. | |||||
2. | Rösch, Simon | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,91 | sec. | |||||
3. | Himmel, Heiko | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,01 | sec. | |||||
4. | Rezbach, Luca | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,12 | sec. | |||||
5. | Kalinke, Kevin | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 7,18 | sec. | |||||
6. | Knoll, Christoph | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,40 | sec. | |||||
7. | von Rüden, Sascha | 2005 | WÜ | TSV Künzelsau | 7,59 | sec. | |||||
8. | Keppler, Jonas | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | 7,70 | sec. | |||||
9. | Bergmann, Hannes | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 8,10 | sec. | |||||
Schilling, Max | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | n.a. | |||||||
König, Kevin | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | n.a. |
35 m- Lauf Schü D M 9 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Max, Timo | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,57 | sec. | |||||
2. | Kalinke, Tjerk | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 6,61 | sec. | |||||
3. | Rehrauer, Simon | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,62 | sec. | |||||
4. | Wolfarth, Frederik | 2002 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,77 | sec. | |||||
5. | Kreuzwieser, Max | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 7,17 | sec. | |||||
6. | Kreuzwieser, Tom | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 7,49 | sec. | |||||
Gögelein, Tim | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Med.ballstoßen 1,0 kg Schü D M 9 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Kalinke, Tjerk | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 8,85 | m |
8,85 | 7,60 | 7,30 |
2. | Max, Timo | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 8,15 | m |
7,78 | 8,15 | 7,08 |
3. | Rehrauer, Simon | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 8,10 | m |
7,00 | 7,97 | 8,10 |
4. | Wolfarth, Frederik | 2002 | WÜ | TSV Pfedelbach | 7,15 | m |
6,36 | 6,78 | 7,15 |
5. | Kreuzwieser, Tom | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 5,22 | m |
5,15 | 4,95 | 5,22 |
6. | Kreuzwieser, Max | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 4,56 | m |
4,45 | 4,56 | 4,15 |
Gögelein, Tim | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Weitsprung Schü D M 8 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Schuster, Moritz | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 3,26 | m |
3,21 | 3,18 | 3,26 |
2. | Rösch, Simon | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 2,70 | m |
2,54 | 2,70 | 2,54 |
3. | Rezbach, Luca | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 2,57 | m |
2,57 | 2,50 | 2,30 |
4. | Keppler, Jonas | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | 2,48 | m |
2,47 | 2,42 | 2,48 |
5. | Himmel, Heiko | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 2,40 | m |
2,39 | 2,40 | 2,33 |
6. | Kalinke, Kevin | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 2,36 | m |
2,26 | 2,36 | 2,35 |
7. | von Rüden, Sascha | 2005 | WÜ | TSV Künzelsau | 2,35 | m |
2,08 | 2,35 | 2,28 |
8. | Knoll, Christoph | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 2,34 | m |
2,27 | 2,33 | 2,34 |
9. | Bergmann, Hannes | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 1,85 | m |
1,67 | 1,85 | 1,53 |
König, Kevin | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | n.a. |
Schilling, Max | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | n.a. |
Med.ballstoßen 1,0 kg Schü D M 8 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Rösch, Simon | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,11 | m |
6,11 | 5,12 | 4,08 |
2. | Keppler, Jonas | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | 5,90 | m |
4,42 | 5,90 | 5,86 |
3. | Himmel, Heiko | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,65 | m |
5,36 | 5,32 | 5,65 |
4. | Rezbach, Luca | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,60 | m |
5,05 | 5,25 | 5,60 |
5. | Kalinke, Kevin | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 5,50 | m |
5,50 | 4,42 | 4,90 |
6. | Schuster, Moritz | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 5,37 | m |
5,26 | 4,83 | 5,37 |
7. | von Rüden, Sascha | 2005 | WÜ | TSV Künzelsau | 5,28 | m |
3,90 | 5,28 | 5,28 |
8. | Knoll, Christoph | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 4,60 | m |
4,50 | 4,60 | 4,25 |
9. | Bergmann, Hannes | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 3,58 | m |
3,40 | 3,42 | 3,58 |
Schilling, Max | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | n.a. |
König, Kevin | 2003 | WÜ | TG Forchtenberg | n.a. |
Hochsprung Schi A W15 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Ehmann, Hannah | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,45 | m | |||||
2. | Wiedmann, Diana | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,40 | m | |||||
3. | Donaubauer, Jasmin | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,30 | m |
125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 151 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Ehmann | o | - | o | o | xo | xx- | x | ||
2. | Wiedmann | o | o | o | xo | xxx | ||||
3. | Donaubauer | xo | xo | xxx |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Ehmann, Hannah | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 11,78 | m |
11,10 | 11,26 | 11,78 | 11,23 | 11,75 | x |
2. | Wiedmann, Diana | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 10,06 | m |
10,06 | 9,55 | 9,89 | 9,66 | 9,07 | x |
3. | Donaubauer, Jasmin | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 9,58 | m |
8,58 | 9,22 | 8,93 | 9,27 | 9,30 | 9,58 |
2 x 35 m -Lauf Schi A W15 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Vornberger, Julia | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 11,18 | sec. | |||||
2. | Donaubauer, Jasmin | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 11,90 | sec. | |||||
3. | Wanner, Laura | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 12,29 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schi A W15 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Kübler, Nicole | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 11,36 | sec. | |||||
2. | Ehmann, Hannah | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 11,84 | sec. | |||||
3. | Kübler, Sofie | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 12,43 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schi A W15 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Vornberger, Julia | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 11,18 | sec. | |||||
2. | Kübler, Nicole | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 11,36 | sec. | |||||
3. | Ehmann, Hannah | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 11,84 | sec. | |||||
4. | Donaubauer, Jasmin | 1996 | WÜ | TSV Bitzfeld | 11,90 | sec. | |||||
5. | Wanner, Laura | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 12,29 | sec. | |||||
6. | Kübler, Sofie | 1996 | WÜ | TSG Öhringen | 12,43 | sec. |
Hochsprung Schi A W14 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Bühler, Anna | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 1,54 | m | |||||
2. | Max, Teresa | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 1,45 | m | |||||
3. | Neumeier, Elena | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,45 | m | |||||
4. | Föll, Lena | 1997 | WÜ | TSV Künzelsau | 1,35 | m | |||||
5. | Dietz, Emilia | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,30 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Bühler | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||
2. | Max | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||
3. | Neumeier | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xx- | x | ||||
4. | Föll | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
5. | Dietz | xo | xxo | o | xo | xxx |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Bühler, Anna | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 9,40 | m |
9,26 | 8,80 | 8,50 | 8,29 | 9,10 | 9,40 |
2. | Föll, Lena | 1997 | WÜ | TSV Künzelsau | 8,73 | m |
8,16 | 7,96 | 8,60 | 8,73 | 8,28 | 6,03 |
3. | Max, Teresa | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 8,40 | m |
8,00 | 7,31 | 7,17 | 7,30 | 7,79 | 8,40 |
4. | Dietz, Emilia | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,23 | m |
6,23 | 5,81 | 6,07 | 5,53 | 5,82 | 5,15 |
5. | Neumeier, Elena | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 5,65 | m |
4,85 | 5,65 | 5,11 | 4,90 | 5,50 | 5,57 |
2 x 35 m -Lauf Schi A W14 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Dietz, Emilia | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 11,33 | sec. | |||||
2. | Bühler, Anna | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 11,44 | sec. | |||||
Schnell, Monja | 1997 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
2 x 35 m -Lauf Schi A W14 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Föll, Lena | 1997 | WÜ | TSV Künzelsau | 11,46 | sec. | |||||
1. | Max, Teresa | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 11,46 | sec. | |||||
3. | Neumeier, Elena | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,14 | sec. | |||||
Kircher, Melanie | 1997 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
2 x 35 m -Lauf Schi A W14 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Dietz, Emilia | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 11,33 | sec. | |||||
2. | Bühler, Anna | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 11,44 | sec. | |||||
3. | Max, Teresa | 1997 | WÜ | TG Forchtenberg | 11,46 | sec. | |||||
3. | Föll, Lena | 1997 | WÜ | TSV Künzelsau | 11,46 | sec. | |||||
5. | Neumeier, Elena | 1997 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,14 | sec. | |||||
Schnell, Monja | 1997 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. | |||||||
Kircher, Melanie | 1997 | WÜ | TSG Öhringen | n.a. |
Hochsprung Schi B W13 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Weiß, Annkatherine | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,43 | m | |||||
2. | Schlipf, Anke | 1998 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,30 | m | |||||
3. | Henkel, Tamara | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,30 | m | |||||
4. | Okenyeka, Vanessa | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 1,25 | m | |||||
5. | Mayer, Madlen | 1998 | WÜ | TSV Ingelfingen | 1,00 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 135 | 137 | 139 | 141 | 143 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Weiß | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx | ||
2. | Schlipf | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||
3. | Henkel | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | ||||||||
4. | Okenyeka | - | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||
5. | Mayer | xo | xxx |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Schlipf, Anke | 1998 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,37 | m |
6,85 | 7,13 | 7,37 | 5,52 | 6,65 | 6,96 |
2. | Henkel, Tamara | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,95 | m |
5,96 | 6,52 | 6,56 | 6,38 | 6,95 | 6,71 |
3. | Mayer, Madlen | 1998 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,58 | m |
5,02 | 5,55 | 5,12 | 5,03 | 5,28 | 5,58 |
4. | Okenyeka, Vanessa | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 5,51 | m |
4,80 | 5,48 | 5,51 | 4,90 | 5,08 | 5,00 |
2 x 35 m -Lauf Schi B W13 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schlipf, Anke | 1998 | WÜ | TSG Waldenburg | 10,74 | sec. | |||||
2. | Henkel, Tamara | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 11,83 | sec. | |||||
3. | Weiß, Annkatherine | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 12,01 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schi B W13 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Trautwein, Tatjana | 1998 | WÜ | TSG Öhringen | 11,77 | sec. | |||||
2. | Mayer, Madlen | 1998 | WÜ | TSV Ingelfingen | 12,32 | sec. | |||||
3. | Okenyeka, Vanessa | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 12,62 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schi B W13 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Kübler, Luise | 1998 | WÜ | TSG Öhringen | 12,72 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schi B W13 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schlipf, Anke | 1998 | WÜ | TSG Waldenburg | 10,74 | sec. | |||||
2. | Trautwein, Tatjana | 1998 | WÜ | TSG Öhringen | 11,77 | sec. | |||||
3. | Henkel, Tamara | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 11,83 | sec. | |||||
4. | Weiß, Annkatherine | 1998 | WÜ | TSV Bitzfeld | 12,01 | sec. | |||||
5. | Mayer, Madlen | 1998 | WÜ | TSV Ingelfingen | 12,32 | sec. | |||||
6. | Okenyeka, Vanessa | 1998 | WÜ | TSV Künzelsau | 12,62 | sec. | |||||
7. | Kübler, Luise | 1998 | WÜ | TSG Öhringen | 12,72 | sec. |
Hochsprung Schi B W12 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hasenfuß, Anna | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 1,30 | m | |||||
2. | Popp, Chiara | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 1,20 | m | |||||
3. | Schilling, Lena | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1,15 | m | |||||
4. | Loesenbeck, Sara | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 1,10 | m | |||||
5. | Kühnlein, Eva | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,10 | m | |||||
6. | Brönner, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,10 | m | |||||
7. | Kühnlein, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hasenfuß | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||
2. | Popp | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||
3. | Schilling | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||
4. | Loesenbeck | - | - | o | o | o | xxx | ||||||
5. | Kühnlein | - | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||
6. | Brönner | - | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||
7. | Kühnlein | - | o | xo | xxx |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hasenfuß, Anna | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,53 | m |
x | 5,58 | 4,90 | 6,07 | 6,50 | 6,53 |
2. | Loesenbeck, Sara | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,08 | m |
6,08 | 5,85 | x | 5,04 | 5,58 | 5,67 |
3. | Popp, Chiara | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,84 | m |
5,73 | 5,84 | 5,63 | 5,69 | 5,60 | 5,43 |
4. | Kühnlein, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 5,75 | m |
5,46 | 5,46 | 5,22 | 5,66 | 5,06 | 5,75 |
5. | Brönner, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 5,68 | m |
5,28 | 5,68 | 5,37 | 5,31 | 5,18 | 5,16 |
6. | Kühnlein, Eva | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 5,43 | m |
5,34 | 5,27 | 5,30 | 4,86 | 5,25 | 5,43 |
7. | Kazmeier, Lisa | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 4,81 | m |
3,96 | 4,47 | 4,02 | 4,81 | 4,03 | 4,53 |
8. | Stürzl, Lena | 1999 | WÜ | TSV Pfedelbach | 4,05 | m |
x | 3,95 | 3,82 | 3,90 | 4,05 | 3,67 |
2 x 35 m -Lauf Schi B W12 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Hasenfuß, Anna | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 11,73 | sec. | |||||
2. | Popp, Chiara | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 11,87 | sec. | |||||
3. | Kühnlein, Eva | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,91 | sec. | |||||
4. | Stürzl, Lena | 1999 | WÜ | TSV Pfedelbach | 13,08 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schi B W12 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Loesenbeck, Sara | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 11,45 | sec. | |||||
2. | Kazmeier, Lisa | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,83 | sec. | |||||
3. | Brönner, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,97 | sec. | |||||
4. | Kühnlein, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 13,00 | sec. |
2 x 35 m -Lauf Schi B W12 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Loesenbeck, Sara | 1999 | WÜ | TSV Künzelsau | 11,45 | sec. | |||||
2. | Hasenfuß, Anna | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 11,73 | sec. | |||||
3. | Popp, Chiara | 1999 | WÜ | TSV Ingelfingen | 11,87 | sec. | |||||
4. | Kazmeier, Lisa | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,83 | sec. | |||||
5. | Kühnlein, Eva | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,91 | sec. | |||||
6. | Brönner, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 12,97 | sec. | |||||
7. | Kühnlein, Maria | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 13,00 | sec. | |||||
8. | Stürzl, Lena | 1999 | WÜ | TSV Pfedelbach | 13,08 | sec. |
Weitsprung Schi C W11 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hans, Valerie | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 4,06 | m |
3,87 | 3,87 | 4,06 |
2. | Schilling, Lena | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 3,96 | m |
3,76 | 3,87 | 3,96 |
3. | Brumund, Friederieke | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 3,95 | m |
3,33 | 3,95 | 3,76 |
4. | Eichholz, Jana | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 3,68 | m |
3,53 | 3,68 | 3,50 |
5. | Dicks, Grace | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 3,63 | m |
3,63 | 3,40 | 3,55 |
6. | Borisch, Lisa | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 3,62 | m |
3,58 | 3,61 | 3,62 |
7. | Belz, Ann-Marie | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 3,56 | m |
3,54 | 3,56 | 3,55 |
8. | Messer, Ann-Katrin | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,53 | m |
3,53 | 3,13 | 3,37 |
9. | Lubinec, Viktoria | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 3,53 | m |
3,01 | 3,53 | 3,21 |
10. | Beer, Kira | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 3,40 | m |
3,37 | x | 3,40 |
11. | Schmelzer, Zoe | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 3,26 | m |
3,15 | 3,17 | 3,26 |
12. | Wolfarth, Ida | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 3,19 | m |
3,04 | 3,19 | 3,08 |
13. | Hilkert, Tina | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 3,12 | m |
3,08 | 3,12 | 2,99 |
14. | Cosentino, Gaia | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 3,01 | m |
2,81 | 2,94 | 3,01 |
15. | Tschischka, Michelle | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 2,99 | m |
2,99 | 2,84 | 2,92 |
16. | Reitermann, Nadine | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,95 | m |
2,95 | 2,86 | 2,93 |
35 m- Lauf Schi C W11 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Borisch, Lisa | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,18 | sec. | |||||
2. | Dicks, Grace | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,48 | sec. | |||||
3. | Schmelzer, Zoe | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,81 | sec. | |||||
4. | Hilkert, Tina | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,88 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W11 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Lubinec, Viktoria | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,36 | sec. | |||||
2. | Beer, Kira | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,57 | sec. | |||||
3. | Wolfarth, Ida | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,88 | sec. | |||||
4. | Tschischka, Michelle | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,93 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W11 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Hans, Valerie | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,41 | sec. | |||||
2. | Eichholz, Jana | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,58 | sec. | |||||
3. | Cosentino, Gaia | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 7,11 | sec. | |||||
4. | Reitermann, Nadine | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 7,17 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W11 | 19.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Belz, Ann-Marie | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,18 | sec. | |||||
2. | Brumund, Friederieke | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,44 | sec. | |||||
3. | Schilling, Lena | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,46 | sec. | |||||
4. | Messer, Ann-Katrin | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,53 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W11 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Borisch, Lisa | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,18 | sec. | |||||
1. | Belz, Ann-Marie | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,18 | sec. | |||||
3. | Lubinec, Viktoria | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,36 | sec. | |||||
4. | Hans, Valerie | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,41 | sec. | |||||
5. | Brumund, Friederieke | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,44 | sec. | |||||
6. | Schilling, Lena | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,46 | sec. | |||||
7. | Dicks, Grace | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,48 | sec. | |||||
8. | Messer, Ann-Katrin | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,53 | sec. | |||||
9. | Beer, Kira | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,57 | sec. | |||||
10. | Eichholz, Jana | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,58 | sec. | |||||
11. | Schmelzer, Zoe | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,81 | sec. | |||||
12. | Wolfarth, Ida | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,88 | sec. | |||||
12. | Hilkert, Tina | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,88 | sec. | |||||
14. | Tschischka, Michelle | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,93 | sec. | |||||
15. | Cosentino, Gaia | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 7,11 | sec. | |||||
16. | Reitermann, Nadine | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 7,17 | sec. |
Med.ballstoßen 1,5 kg Schi C W11 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Schilling, Lena | 2000 | WÜ | TSV Bitzfeld | 9,06 | m |
7,58 | 8,51 | 9,06 |
2. | Hans, Valerie | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 8,54 | m |
7,20 | 7,48 | 8,54 |
3. | Beer, Kira | 2000 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,12 | m |
7,12 | 5,63 | 6,58 |
4. | Hilkert, Tina | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,69 | m |
5,72 | 6,62 | 6,69 |
5. | Schmelzer, Zoe | 2000 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,60 | m |
6,60 | 5,65 | 5,32 |
6. | Messer, Ann-Katrin | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,37 | m |
3,54 | 6,37 | 6,17 |
7. | Belz, Ann-Marie | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,29 | m |
4,84 | 5,62 | 6,29 |
8. | Borisch, Lisa | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 6,23 | m |
5,85 | 6,23 | 6,23 |
9. | Wolfarth, Ida | 2000 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,04 | m |
5,81 | 5,80 | 6,04 |
10. | Eichholz, Jana | 2000 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,92 | m |
5,88 | 5,36 | 5,92 |
11. | Lubinec, Viktoria | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 5,85 | m |
5,85 | x | 5,84 |
12. | Brumund, Friederieke | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 5,78 | m |
5,78 | 5,26 | 5,63 |
13. | Dicks, Grace | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 5,58 | m |
5,58 | 5,30 | 5,20 |
14. | Cosentino, Gaia | 2000 | WÜ | TSG Öhringen | 5,44 | m |
5,40 | 5,44 | x |
15. | Tschischka, Michelle | 2000 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 4,34 | m |
4,34 | 3,33 | 3,90 |
Weitsprung Schi C W10 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Schuster, Caroline | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 3,81 | m |
3,81 | 3,70 | 3,74 |
2. | Scharpfenecker, Lena | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 3,66 | m |
3,65 | 3,47 | 3,66 |
3. | Hartsarich, Luisa | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 3,48 | m |
3,27 | 3,48 | 3,46 |
4. | Hartmann, Denise | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 3,45 | m |
3,40 | 3,45 | 3,39 |
5. | König, Vivien | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 3,44 | m |
x | 3,44 | x |
6. | Rother, Lotti | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,43 | m |
3,43 | 3,34 | 3,23 |
7. | Noack, Jana | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,24 | m |
2,74 | 3,24 | 2,54 |
8. | Bäuerle, Lisa | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,19 | m |
3,01 | 3,19 | 2,70 |
9. | Hossner, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 3,11 | m |
3,05 | 2,90 | 3,11 |
10. | Kühnlein, Ida | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 3,07 | m |
3,07 | 3,05 | 3,03 |
11. | Vermeulen, Alexandra | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,04 | m |
3,04 | 2,82 | 2,85 |
12. | Mütsch, Gloria | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 2,96 | m |
2,90 | 2,96 | 2,96 |
13. | Bauer, Lina | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,94 | m |
2,77 | 2,73 | 2,94 |
14. | Pietsch, Julia | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 2,84 | m |
2,69 | 2,27 | 2,84 |
15. | Lehrmoser, Sara | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 2,28 | m |
2,28 | 2,16 | 2,08 |
35 m- Lauf Schi C W10 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Scharpfenecker, Lena | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,32 | sec. | |||||
2. | Noack, Jana | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,82 | sec. | |||||
3. | Bauer, Lina | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 7,13 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W10 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Bäuerle, Lisa | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,80 | sec. | |||||
2. | Pietsch, Julia | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,89 | sec. | |||||
3. | Kühnlein, Ida | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,11 | sec. | |||||
4. | Lehrmoser, Sara | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 9,95 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W10 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Schuster, Caroline | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,30 | sec. | |||||
2. | Hartmann, Denise | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,56 | sec. | |||||
3. | König, Vivien | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,71 | sec. | |||||
4. | Hossner, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,93 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W10 | 19.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Hartsarich, Luisa | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,27 | sec. | |||||
2. | Rother, Lotti | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,40 | sec. | |||||
3. | Vermeulen, Alexandra | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,60 | sec. | |||||
4. | Mütsch, Gloria | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,17 | sec. |
35 m- Lauf Schi C W10 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hartsarich, Luisa | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,27 | sec. | |||||
2. | Schuster, Caroline | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,30 | sec. | |||||
3. | Scharpfenecker, Lena | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,32 | sec. | |||||
4. | Rother, Lotti | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,40 | sec. | |||||
5. | Hartmann, Denise | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,56 | sec. | |||||
6. | Vermeulen, Alexandra | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,60 | sec. | |||||
7. | König, Vivien | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 6,71 | sec. | |||||
8. | Bäuerle, Lisa | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,80 | sec. | |||||
9. | Noack, Jana | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,82 | sec. | |||||
10. | Pietsch, Julia | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,89 | sec. | |||||
11. | Hossner, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 6,93 | sec. | |||||
12. | Kühnlein, Ida | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,11 | sec. | |||||
13. | Bauer, Lina | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 7,13 | sec. | |||||
14. | Mütsch, Gloria | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,17 | sec. | |||||
15. | Lehrmoser, Sara | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 9,95 | sec. |
Med.ballstoßen 1,5 kg Schi C W10 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Kühnlein, Ida | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,65 | m |
7,65 | 7,26 | 6,90 |
2. | Schuster, Caroline | 2001 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,21 | m |
6,64 | 7,21 | 6,60 |
3. | Scharpfenecker, Lena | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 6,05 | m |
5,79 | 5,87 | 6,05 |
4. | Hartsarich, Luisa | 2001 | WÜ | TSV Künzelsau | 5,65 | m |
4,64 | 5,65 | 4,98 |
5. | Hartmann, Denise | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 5,64 | m |
5,32 | 5,64 | 4,75 |
6. | Vermeulen, Alexandra | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 5,55 | m |
5,55 | 5,50 | 5,27 |
7. | Hossner, Maxi | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 5,20 | m |
4,84 | 5,20 | 4,94 |
8. | Bauer, Lina | 2001 | WÜ | TSV Bitzfeld | 5,07 | m |
4,59 | 4,80 | 5,07 |
9. | Mütsch, Gloria | 2001 | WÜ | TSV Ingelfingen | 4,92 | m |
3,97 | 4,57 | 4,92 |
10. | Noack, Jana | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 4,72 | m |
4,15 | 4,30 | 4,72 |
11. | König, Vivien | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 4,45 | m |
4,08 | 4,40 | 4,45 |
12. | Pietsch, Julia | 2001 | WÜ | TSV Pfedelbach | 4,35 | m |
4,12 | 3,38 | 4,35 |
13. | Bäuerle, Lisa | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 4,34 | m |
3,78 | 4,05 | 4,34 |
14. | Rother, Lotti | 2001 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,86 | m |
3,86 | 3,72 | 3,85 |
15. | Lehrmoser, Sara | 2001 | WÜ | TG Forchtenberg | 3,44 | m |
3,41 | 3,44 | 3,42 |
Weitsprung Schi D W 9 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Bantel, Emily | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,39 | m |
3,32 | 3,39 | 3,33 |
2. | Ziese, Lara | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 3,10 | m |
2,64 | 2,81 | 3,10 |
3. | Borisch, Jana | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 3,09 | m |
2,71 | 2,81 | 3,09 |
4. | Kühnlein, Luise | 2002 | WÜ | TSG Waldenburg | 3,06 | m |
3,01 | 3,01 | 3,06 |
5. | Weibler, Katrin | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 3,01 | m |
2,86 | 2,86 | 3,01 |
6. | Schneider, Luisa | 2002 | WÜ | TSV Ingelfingen | 2,94 | m |
2,57 | 2,86 | 2,94 |
7. | Fleiner, Evienne | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,85 | m |
2,73 | 2,47 | 2,85 |
8. | Kern, Jule | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,85 | m |
2,45 | 2,65 | 2,85 |
9. | Schnatz, Alyssa | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,75 | m |
2,25 | 2,30 | 2,75 |
10. | Schmezer, Laura | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 2,74 | m |
2,60 | 2,74 | 2,72 |
11. | Bertet, Selina | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 2,39 | m |
2,39 | 2,29 | 2,11 |
12. | Gerstner, Leonie | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 2,07 | m |
2,07 | 1,95 | 1,94 |
35 m- Lauf Schi D W 9 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Bantel, Emily | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,52 | sec. | |||||
2. | Fleiner, Evienne | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 7,18 | sec. | |||||
3. | Kühnlein, Luise | 2002 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,37 | sec. |
35 m- Lauf Schi D W 9 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Weibler, Katrin | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,96 | sec. | |||||
2. | Kern, Jule | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,97 | sec. | |||||
2. | Schnatz, Alyssa | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,97 | sec. |
35 m- Lauf Schi D W 9 | 19.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Schneider, Luisa | 2002 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,73 | sec. | |||||
2. | Schmezer, Laura | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,88 | sec. |
35 m- Lauf Schi D W 9 | 19.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Ziese, Lara | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,64 | sec. | |||||
2. | Borisch, Jana | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 6,65 | sec. | |||||
3. | Bertet, Selina | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 7,44 | sec. | |||||
4. | Gerstner, Leonie | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 8,41 | sec. |
35 m- Lauf Schi D W 9 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Bantel, Emily | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,52 | sec. | |||||
2. | Ziese, Lara | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,64 | sec. | |||||
3. | Borisch, Jana | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 6,65 | sec. | |||||
4. | Schneider, Luisa | 2002 | WÜ | TSV Ingelfingen | 6,73 | sec. | |||||
5. | Schmezer, Laura | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 6,88 | sec. | |||||
6. | Weibler, Katrin | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,96 | sec. | |||||
7. | Kern, Jule | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,97 | sec. | |||||
7. | Schnatz, Alyssa | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,97 | sec. | |||||
9. | Fleiner, Evienne | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 7,18 | sec. | |||||
10. | Kühnlein, Luise | 2002 | WÜ | TSG Waldenburg | 7,37 | sec. | |||||
11. | Bertet, Selina | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 7,44 | sec. | |||||
12. | Gerstner, Leonie | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 8,41 | sec. |
Med.ballstoßen 1,0 kg Schi D W 9 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Weibler, Katrin | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,38 | m |
5,81 | 5,60 | 6,38 |
2. | Bantel, Emily | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 6,20 | m |
5,89 | 6,20 | 5,78 |
3. | Kühnlein, Luise | 2002 | WÜ | TSG Waldenburg | 6,18 | m |
6,14 | x | 6,18 |
4. | Kern, Jule | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 5,62 | m |
4,90 | 4,98 | 5,62 |
5. | Schneider, Luisa | 2002 | WÜ | TSV Ingelfingen | 5,42 | m |
5,08 | 4,98 | 5,42 |
6. | Ziese, Lara | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 5,40 | m |
5,32 | 5,40 | 5,24 |
7. | Borisch, Jana | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 5,40 | m |
5,00 | 5,40 | 5,05 |
8. | Schmezer, Laura | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 5,29 | m |
5,29 | 5,05 | 4,74 |
9. | Schnatz, Alyssa | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 4,98 | m |
3,78 | 4,16 | 4,98 |
10. | Bertet, Selina | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 4,52 | m |
4,46 | x | 4,52 |
11. | Gerstner, Leonie | 2002 | WÜ | TG Forchtenberg | 2,60 | m |
2,12 | 2,53 | 2,60 |
Weitsprung Schi D W 8 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hatos, Klara | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,88 | m |
2,68 | 2,88 | 2,80 |
2. | Stürzl, Nicole | 2003 | WÜ | TSV Pfedelbach | 2,71 | m |
2,71 | 2,70 | 2,69 |
3. | Hilkert, Lena | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 2,59 | m |
2,39 | 1,91 | 2,59 |
4. | Seber, Joelina | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 2,53 | m |
2,53 | 2,51 | 2,39 |
5. | Oviedo, Eva-Maria | 2003 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 2,43 | m |
2,17 | 1,93 | 2,43 |
6. | Hans, Viola | 2004 | WÜ | TG Forchtenberg | 2,36 | m |
2,11 | 2,25 | 2,36 |
7. | Mugele, Nina | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 2,21 | m |
2,21 | 2,08 | 2,18 |
35 m- Lauf Schi D W 8 | 19.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Hatos, Klara | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,87 | sec. | |||||
2. | Hilkert, Lena | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 7,39 | sec. | |||||
3. | Seber, Joelina | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,83 | sec. |
35 m- Lauf Schi D W 8 | 19.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Stürzl, Nicole | 2003 | WÜ | TSV Pfedelbach | 7,27 | sec. | |||||
2. | Hans, Viola | 2004 | WÜ | TG Forchtenberg | 7,35 | sec. | |||||
3. | Oviedo, Eva-Maria | 2003 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 7,75 | sec. | |||||
4. | Mugele, Nina | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 8,59 | sec. |
35 m- Lauf Schi D W 8 | 19.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hatos, Klara | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,87 | sec. | |||||
2. | Stürzl, Nicole | 2003 | WÜ | TSV Pfedelbach | 7,27 | sec. | |||||
3. | Hans, Viola | 2004 | WÜ | TG Forchtenberg | 7,35 | sec. | |||||
4. | Hilkert, Lena | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 7,39 | sec. | |||||
5. | Oviedo, Eva-Maria | 2003 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 7,75 | sec. | |||||
6. | Seber, Joelina | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 7,83 | sec. | |||||
7. | Mugele, Nina | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 8,59 | sec. |
Med.ballstoßen 1,0 kg Schi D W 8 | 19.02.2011 |
Finale |
1. | Hatos, Klara | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | 6,37 | m |
5,80 | 6,37 | 5,51 |
2. | Hilkert, Lena | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 5,46 | m |
3,56 | 5,46 | 4,64 |
3. | Seber, Joelina | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 4,63 | m |
4,35 | 4,63 | 4,20 |
4. | Stürzl, Nicole | 2003 | WÜ | TSV Pfedelbach | 4,50 | m |
4,30 | 4,50 | 3,88 |
5. | Oviedo, Eva-Maria | 2003 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 4,00 | m |
3,15 | 4,00 | 3,90 |
6. | Hans, Viola | 2004 | WÜ | TG Forchtenberg | 3,92 | m |
3,58 | 3,92 | 3,47 |
7. | Mugele, Nina | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 3,90 | m |
3,54 | 3,50 | 3,90 |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 19.02.2011 Bericht | | Ort : Waldenburg | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: HKM Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSG waldenburg Wettkampfstätte : Halle : Mehrzweckhalle -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 5 | | 4 | | 80| --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 7 | | 7 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 14 | | 12 | 85| | Schüler B | 10 | | 9 | | 90| | Schülerinnen B | | 15 | | 15 |100| Waage | Schüler C | 22 | | 18 | | 81| | Schülerinnen C | | 31 | | 31 |100| | Schüler D | 18 | | 15 | | 83| --------------------------| Schülerinnen D | | 19 | | 19 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 62 | | 53 | | 85| |Summe Weiblich | | 79 | | 77 | 97| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 141 | 130 | 92| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):