Meeting der krummen Strecken
am 26.04.2019 in Bad Gandersheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
300 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
26.04.2019
1.
 
Seifert, Levi
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:25,63
 
 
 
2.
 
Bischel, Leonard
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:27,52
 
 
 
Kinder M7
300 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
26.04.2019
1.
 
Fürle, Bruno
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:12,49
 
 
 
2.
 
Walter, Dimian
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:21,63
 
 
 
3.
632000
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:22,86
 
 
 
Kinder M8
300 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.04.2019
1.
 
Heuer, Luca
2011
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:19,65
 
 
 
2.
 
Schmidt, Jason
2011
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:24,42
 
 
 
Kinder M9
300 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.04.2019
1.
 
Bischel, Dominik
2010
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:25,30
 
 
 
Kinder M10
300 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.04.2019
 
 
Lenke, Jacob
2009
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
Kinder M11
300 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.04.2019
1.
47431
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
58,30
 
 
 
2.
623081
2008
NI
TSV Warzen
1:01,31
 
 
 
3.
624432
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:02,47
 
 
 
4.
621606
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:06,65
 
 
 
Jugend M12
300 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.04.2019
1.
48068
2007
NI
TSV Warzen
50,28
 
 
 
2.
48067
2007
NI
TSV Warzen
56,45
 
 
 
Jugend M13
300 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.04.2019
1.
620985
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
54,17
 
 
 
Jugend M14
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.04.2019
1.
46874
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
47,06
 
 
 
2.
46953
2005
NI
TSV Warzen
50,17
 
 
 
Jugend M15
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
26.04.2019
1.
 
Funke, Max
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
53,86
 
 
 
2.
632218
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
54,02
 
 
 
männliche Jugend U18
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
26.04.2019
1.
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
42,35
 
 
 
2.
37474
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
46,06
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
26.04.2019
1.
39998
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
41,72
 
 
 
2.
46516
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
48,70
 
 
 
 
635974
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.04.2019
1.
39998
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
41,72
 
 
 
2.
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
42,35
 
 
 
3.
37474
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
46,06
 
 
 
4.
46516
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
48,70
 
 
 
 
635974
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
Männer
300 m Lauf (Finale) - Männer
 
26.04.2019
1.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
44,79
 
 
 
2.
 
Fürle, Martin
1981
NI
SVG GW Bad Gandersheim
46,37
 
 
 
Kinder W6
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W6
 
26.04.2019
1.
 
Heuer, Lina
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:24,47
 
 
 
2.
635973
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:46,83
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W6
 
26.04.2019
1.
 
Fürle, Franka
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:25,34
 
 
 
2.
629260
2013
NI
TSV Warzen
1:28,55
 
 
 
3.
 
Buchhage, Leni
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:28,69
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
26.04.2019
1.
 
Heuer, Lina
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:24,47
 
 
 
2.
 
Fürle, Franka
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:25,34
 
 
 
3.
629260
2013
NI
TSV Warzen
1:28,55
 
 
 
4.
 
Buchhage, Leni
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:28,69
 
 
 
5.
635973
2013
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:46,83
 
 
 
Kinder W7
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
 
26.04.2019
1.
631997
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:22,13
 
 
 
2.
 
Schaper, Jasmin Sophie
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:32,84
 
 
 
 
 
Alexeev, Mia Sophie
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
 
26.04.2019
1.
 
Barke, Marlene
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:23,22
 
 
 
2.
 
Krenzke, Lenja Celine
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:35,27
 
 
 
 
 
Wunder, Sophie
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
26.04.2019
1.
631997
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:22,13
 
 
 
2.
 
Barke, Marlene
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:23,22
 
 
 
3.
 
Schaper, Jasmin Sophie
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:32,84
 
 
 
4.
 
Krenzke, Lenja Celine
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:35,27
 
 
 
 
 
Alexeev, Mia Sophie
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
 
 
Wunder, Sophie
2012
NI
SVG GW Bad Gandersheim
abgem.
 
 
 
Kinder W8
300 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.04.2019
1.
635922
2011
NI
TSV Warzen
1:08,23
 
 
 
Kinder W9
300 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.04.2019
1.
 
Gries, Karla
2010
NI
LG Altes Amt
1:09,89
 
 
 
2.
609199
2010
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:12,55
 
 
 
Kinder W11
300 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.04.2019
1.
48066
2008
NI
TSV Warzen
56,55
 
 
 
Jugend W12
300 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.04.2019
1.
46190
2007
NI
LG Altes Amt
52,81
 
 
 
Jugend W13
300 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.04.2019
1.
635715
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
51,72
 
 
 
2.
47951
2006
NI
LG Altes Amt
55,20
 
 
 
Jugend W14
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.04.2019
1.
45356
2005
NI
TSV Germania Dassensen
45,22
 
 
 
2.
46514
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
51,75
 
 
 
Jugend W15
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
26.04.2019
1.
44272
2004
NI
TSV Brunkensen
47,37
 
 
 
2.
46515
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
49,06
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
26.04.2019
1.
635709
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
52,55
 
 
 
2.
635716
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
53,97
 
 
 
3.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
54,88
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.04.2019
1.
44272
2004
NI
TSV Brunkensen
47,37
 
 
 
2.
46515
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
49,06
 
 
 
3.
635709
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
52,55
 
 
 
4.
635716
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
53,97
 
 
 
5.
 
Brozio, Paula
2004
NI
TSV Warzen
54,88
 
 
 
weibliche Jugend U18
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
26.04.2019
1.
46954
2002
NI
TSV Warzen
47,55
 
 
 
2.
43067
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
48,61
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
26.04.2019
1.
43121
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
50,46
 
 
 
2.
626643
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
54,53
 
 
 
3.
635923
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
55,96
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.04.2019
1.
46954
2002
NI
TSV Warzen
47,55
 
 
 
2.
43067
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
48,61
 
 
 
3.
43121
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
50,46
 
 
 
4.
626643
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
54,53
 
 
 
5.
635923
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
55,96
 
 
 
Frauen
300 m Lauf (Finale) - Frauen
 
26.04.2019
1.
1902
Fürle, Tessa
1975
NI
SVG GW Bad Gandersheim
52,52
 
 
 
2.
48065
1976
NI
TSV Warzen
57,15
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.11.2022 18:47 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.71.2022-11-25