Kreishallenmeisterschaft Schüler
am 16.03.2019 in Münnerstadt
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
604634
2011
BY
1. FC Rottershausen
6,5
 
q
 
2.
625886
2011
BY
1. FC Rottershausen
6,6
 
q
 
3.
 
Eckert, Henri
2012
BY
TSV Hausen-Rhön
7,3
 
q
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
 
Frost, Luis
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
q
 
2.
 
Rohracker, Leon
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,4
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Werner, Louis
2011
TH
WSSV Suhl 1990
7,1
 
 
 
 
 
Rudloff, Jakob
2011
TH
WSSV Suhl 1990
8,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
604634
2011
BY
1. FC Rottershausen
6,7
 
 
 
2.
625886
2011
BY
1. FC Rottershausen
6,8
 
 
 
3.
 
Frost, Luis
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,3
 
 
 
4.
 
Eckert, Henri
2012
BY
TSV Hausen-Rhön
7,8
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
625886
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,9
 
q
 
2.
 
Frost, Luis
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,3
 
q
 
Außer Wertung
 
 
Werner, Louis
2011
TH
WSSV Suhl 1990
8,7
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
604634
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,6
 
q
 
2.
 
Rohracker, Leon
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,3
 
q
 
Außer Wertung
 
 
Rudloff, Jakob
2011
TH
WSSV Suhl 1990
9,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
604634
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,1
 
 
 
2.
625886
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,3
 
 
 
3.
 
Rohracker, Leon
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,8
 
 
 
4.
 
Frost, Luis
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,2
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder M8
 
16.03.2019
1.
625886
2011
BY
1. FC Rottershausen
6,31
 
 
 
x
6,31
x
2.
604634
2011
BY
1. FC Rottershausen
6,03
 
 
 
5,61
x
6,03
3.
 
Eckert, Henri
2012
BY
TSV Hausen-Rhön
4,01
 
 
 
4,01
3,62
3,80
Außer Wertung
 
 
Rudloff, Jakob
2011
TH
WSSV Suhl 1990
3,92
 
 
 
3,22
3,92
3,67
 
 
Werner, Louis
2011
TH
WSSV Suhl 1990
3,78
 
 
 
3,41
3,78
3,67
Kinder M9
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
 
Eckert, Gregor
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
7,1
 
q
 
2.
625891
2010
BY
1. FC Rottershausen
7,4
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Müntzner, Anton
2010
TH
WSSV Suhl 1990
7,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
625288
2010
BY
TSV Mellrichstadt
6,3
 
q
 
2.
 
Mültner, Nils
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
6,9
 
q
 
3.
 
Nöth, Simon
2010
BY
TSV Münnerstadt
7,3
 
q
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
625288
2010
BY
TSV Mellrichstadt
6,4
 
 
 
2.
 
Mültner, Nils
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
7,1
 
 
 
3.
 
Nöth, Simon
2010
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
 
 
4.
 
Eckert, Gregor
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
7,4
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
625891
2010
BY
1. FC Rottershausen
8,1
 
q
 
2.
 
Nöth, Simon
2010
BY
TSV Münnerstadt
8,3
 
q
 
Außer Wertung
 
 
Müntzner, Anton
2010
TH
WSSV Suhl 1990
8,0
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
625288
2010
BY
TSV Mellrichstadt
6,6
 
q
 
2.
 
Mültner, Nils
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
7,6
 
q
 
3.
 
Eckert, Gregor
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
8,3
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
 
Mültner, Nils
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
7,2
 
 
 
2.
625288
2010
BY
TSV Mellrichstadt
7,3
 
 
 
3.
625891
2010
BY
1. FC Rottershausen
8,2
 
 
 
4.
 
Nöth, Simon
2010
BY
TSV Münnerstadt
8,3
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder M9
 
16.03.2019
1.
625288
2010
BY
TSV Mellrichstadt
6,18
 
 
 
5,57
6,18
5,90
2.
 
Mültner, Nils
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
4,84
 
 
 
4,61
4,83
4,84
3.
625891
2010
BY
1. FC Rottershausen
4,58
 
 
 
4,58
x
x
4.
 
Eckert, Gregor
2010
BY
TSV Hausen-Rhön
4,20
 
 
 
4,14
4,20
3,77
5.
 
Nöth, Simon
2010
BY
TSV Münnerstadt
4,08
 
 
 
3,07
4,08
3,06
Außer Wertung
 
 
Müntzner, Anton
2010
TH
WSSV Suhl 1990
4,93
 
 
 
4,93
4,57
4,78
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
625946
2009
BY
TSV Mellrichstadt
6,1
 
q
 
2.
 
Paffrath, Tim
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,4
 
 
 
3.
620861
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
 
Friedrich, Jan
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
5,9
 
q
 
2.
 
Koch, Malte
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,2
 
q
 
3.
628434
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
q
 
4.
628495
2009
BY
TSV Mellrichstadt
6,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
 
Friedrich, Jan
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
5,9
 
 
 
2.
625946
2009
BY
TSV Mellrichstadt
6,0
 
 
 
3.
 
Koch, Malte
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,3
 
 
 
3.
628434
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
625946
2009
BY
TSV Mellrichstadt
6,7
 
q
 
2.
628434
2009
BY
TSV Oberthulba
7,0
 
 
 
3.
628495
2009
BY
TSV Mellrichstadt
8,3
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
 
Friedrich, Jan
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,5
 
q
 
2.
 
Paffrath, Tim
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,6
 
q
 
3.
 
Koch, Malte
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,7
 
q
 
4.
620861
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,1
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
 
Friedrich, Jan
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,3
 
 
 
2.
 
Koch, Malte
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,6
 
 
 
3.
 
Paffrath, Tim
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,7
 
 
 
4.
625946
2009
BY
TSV Mellrichstadt
6,8
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
 
Koch, Malte
2009
BY
TSV Münnerstadt
8,58
 
 
 
7,97
8,58
8,35
2.
625946
2009
BY
TSV Mellrichstadt
6,96
 
 
 
5,76
6,25
6,96
3.
 
Friedrich, Jan
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,44
 
 
 
6,44
x
5,89
4.
628434
2009
BY
TSV Oberthulba
5,82
 
 
 
5,36
5,59
5,82
5.
 
Paffrath, Tim
2009
BY
TSV Münnerstadt
5,45
 
 
 
4,66
5,45
5,26
6.
620861
2009
BY
TSV Münnerstadt
4,86
 
 
 
4,86
3,92
4,63
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
618720
2008
BY
TV DJK Hammelburg
6,0
 
q
 
2.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,5
 
q
 
3.
 
Bach, Johann
2008
TH
WSSV Suhl 1990
7,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
625873
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,2
 
q
 
2.
 
Leypold, Nils
2008
TH
WSSV Suhl 1990
6,3
 
q
 
3.
 
Bach, Anton
2008
TH
WSSV Suhl 1990
6,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
618720
2008
BY
TV DJK Hammelburg
5,8
 
 
 
2.
625873
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,2
 
 
 
3.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,4
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Leypold, Nils
2008
TH
WSSV Suhl 1990
6,3
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
625873
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,6
 
q
 
Außer Wertung
 
 
Leypold, Nils
2008
TH
WSSV Suhl 1990
7,0
 
q
 
 
 
Bach, Anton
2008
TH
WSSV Suhl 1990
7,1
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
618720
2008
BY
TV DJK Hammelburg
6,4
 
q
 
2.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
7,0
 
q
 
Außer Wertung
 
 
Bach, Johann
2008
TH
WSSV Suhl 1990
7,6
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
618720
2008
BY
TV DJK Hammelburg
6,2
 
 
 
2.
625873
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,5
 
 
 
3.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,7
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Leypold, Nils
2008
TH
WSSV Suhl 1990
n.a.
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
9,35
 
 
 
9,09
9,35
8,90
2.
625873
2008
BY
1. FC Rottershausen
8,29
 
 
 
7,18
8,29
7,10
3.
618720
2008
BY
TV DJK Hammelburg
7,50
 
 
 
7,42
7,50
6,66
Außer Wertung
 
 
Leypold, Nils
2008
TH
WSSV Suhl 1990
9,77
 
 
 
9,77
8,99
9,12
 
 
Bach, Anton
2008
TH
WSSV Suhl 1990
6,95
 
 
 
6,19
6,83
6,95
 
 
Bach, Johann
2008
TH
WSSV Suhl 1990
5,14
 
 
 
5,14
4,46
4,60
Jugend M12
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.03.2019
1.
621209
2007
BY
TSV Mellrichstadt
5,8
 
 
 
2.
 
Frost, Leonard
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,1
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M12
 
16.03.2019
1.
621209
2007
BY
TSV Mellrichstadt
7,5
 
 
 
2.
 
Frost, Leonard
2007
BY
TSV Münnerstadt
7,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.03.2019
1.
625873
2008
BY
1. FC Rottershausen
1,21
 
 
 
2.
610011
2008
BY
1. FC Rottershausen
1,15
 
 
 
3.
 
Frost, Leonard
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,05
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
Ritter
o
o
o
xo
o
o
xxx
Sandrock
o
xo
o
o
xxx
Frost
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
16.03.2019
1.
621209
2007
BY
TSV Mellrichstadt
6,26
 
 
 
5,97
5,65
5,80
6,26
x
5,72
2.
 
Frost, Leonard
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,86
 
 
 
4,66
4,86
4,82
x
4,71
4,49
Jugend M13
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.03.2019
1.
620366
2006
BY
FSV Hohenroth
5,8
 
 
 
2.
618721
2006
BY
TV DJK Hammelburg
5,9
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
6,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M13
 
16.03.2019
1.
618721
2006
BY
TV DJK Hammelburg
7,2
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
7,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.03.2019
Außer Wertung
 
 
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
1,30
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
Außer Wertung
Friedrich
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
16.03.2019
1.
620366
2006
BY
FSV Hohenroth
9,14
 
 
 
8,46
7,64
9,14
7,33
8,71
9,14
2.
618721
2006
BY
TV DJK Hammelburg
6,84
 
 
 
6,12
x
6,53
6,65
6,84
6,70
Außer Wertung
 
 
Friedrich, Linus
2006
TH
WSSV Suhl 1990
5,42
 
 
 
5,42
4,85
5,13
5,16
5,19
5,41
Jugend M14
30 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.03.2019
1.
625244
2005
BY
TSV Bad Kissingen
5,3
 
 
 
2.
605891
2005
BY
TSV Bad Kissingen
5,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
16.03.2019
1.
605891
2005
BY
TSV Bad Kissingen
6,3
 
 
 
2.
625244
2005
BY
TSV Bad Kissingen
6,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.03.2019
1.
625244
2005
BY
TSV Bad Kissingen
1,51
 
 
 
2.
605891
2005
BY
TSV Bad Kissingen
1,42
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Fischer
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
o
xxx
Amthor
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.03.2019
1.
605891
2005
BY
TSV Bad Kissingen
7,34
 
 
 
x
6,91
7,14
x
7,08
7,34
2.
625244
2005
BY
TSV Bad Kissingen
7,07
 
 
 
6,55
6,17
7,07
6,70
6,81
6,58
Jugend M15
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.03.2019
1.
628503
2004
BY
FSV Hohenroth
6,2
 
 
 
Außer Wertung
 
106619
2004
TH
WSSV Suhl 1990
5,1
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
16.03.2019
Außer Wertung
 
106619
2004
TH
WSSV Suhl 1990
6,0
 
 
 
 
107061
2004
TH
Schmalkalder LV
6,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.03.2019
Außer Wertung
 
106619
2004
TH
WSSV Suhl 1990
1,65
 
 
 
 
107061
2004
TH
Schmalkalder LV
1,57
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
165
170
Außer Wertung
Friedrich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Girnth
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.03.2019
1.
106619
2004
TH
WSSV Suhl 1990
10,89
 
 
 
10,61
9,91
10,22
x
10,02
10,89
Kinder W8
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
626860
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,2
 
q
 
2.
 
Schlegelmilch, Sarah
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,8
 
 
 
3.
628453
2012
BY
TSV Oberthulba
8,4
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
 
Reuß, Mia
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,6
 
 
 
2.
628515
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,7
 
 
 
3.
 
Radina, Selina
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,9
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
 
Schlereth, Laetitia
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,1
 
q
 
2.
628456
2012
BY
TSV Oberthulba
7,6
 
 
 
3.
628516
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,7
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
628451
2011
BY
TSV Oberthulba
7,1
 
q
 
2.
628433
2012
BY
TSV Oberthulba
7,4
 
q
 
3.
628398
2011
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,5
 
q
 
4.
628450
2011
BY
TSV Oberthulba
7,7
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
7,3
 
q
 
2.
628452
2011
BY
TSV Oberthulba
7,8
 
 
 
3.
628449
2011
BY
TSV Oberthulba
7,9
 
 
 
4.
 
Peschel, Laura
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,7
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
621757
2011
BY
TV DJK Hammelburg
6,8
 
q
 
2.
628454
2012
BY
TSV Oberthulba
7,3
 
q
 
3.
628448
2011
BY
TSV Oberthulba
7,8
 
 
 
4.
628517
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,1
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
621757
2011
BY
TV DJK Hammelburg
6,6
 
 
 
2.
626860
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,3
 
 
 
3.
628451
2011
BY
TSV Oberthulba
7,5
 
 
 
3.
 
Schlereth, Laetitia
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,5
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
7,1
 
 
 
2.
628433
2012
BY
TSV Oberthulba
7,2
 
 
 
3.
628454
2012
BY
TSV Oberthulba
7,3
 
 
 
4.
628398
2011
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
621757
2011
BY
TV DJK Hammelburg
6,6
 
 
 
2.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
7,1
 
 
 
3.
628433
2012
BY
TSV Oberthulba
7,2
 
 
 
4.
628454
2012
BY
TSV Oberthulba
7,3
 
 
 
4.
626860
2011
BY
1. FC Rottershausen
7,3
 
 
 
6.
628451
2011
BY
TSV Oberthulba
7,5
 
 
 
6.
 
Schlereth, Laetitia
2011
BY
TSV Münnerstadt
7,5
 
 
 
8.
628398
2011
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,6
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
628449
2011
BY
TSV Oberthulba
8,6
 
q
 
2.
628456
2012
BY
TSV Oberthulba
9,3
 
 
 
3.
 
Schlegelmilch, Sarah
2011
BY
TSV Münnerstadt
9,4
 
 
 
4.
 
Radina, Selina
2011
BY
TSV Münnerstadt
9,5
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
621757
2011
BY
TV DJK Hammelburg
7,5
 
q
 
2.
 
Schlereth, Laetitia
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,5
 
q
 
3.
628515
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,8
 
 
 
4.
 
Peschel, Laura
2011
BY
TSV Münnerstadt
11,2
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
8,1
 
q
 
2.
628516
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,5
 
q
 
3.
628433
2012
BY
TSV Oberthulba
9,1
 
 
 
3.
628517
2011
BY
1. FC Rottershausen
9,1
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
626860
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,1
 
q
 
2.
628450
2011
BY
TSV Oberthulba
8,2
 
q
 
3.
 
Reuß, Mia
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,6
 
q
 
4.
628398
2011
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,7
 
 
 
50 m Hürden (A-Finale) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
7,4
 
 
 
2.
621757
2011
BY
TV DJK Hammelburg
7,5
 
 
 
3.
626860
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,2
 
 
 
4.
628450
2011
BY
TSV Oberthulba
8,4
 
 
 
50 m Hürden (B-Finale) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
 
Schlereth, Laetitia
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,3
 
 
 
2.
628449
2011
BY
TSV Oberthulba
8,4
 
 
 
3.
628516
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,5
 
 
 
4.
 
Reuß, Mia
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,7
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
628455
2012
BY
TSV Oberthulba
7,4
 
 
 
2.
621757
2011
BY
TV DJK Hammelburg
7,5
 
 
 
3.
626860
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,2
 
 
 
4.
 
Schlereth, Laetitia
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,3
 
 
 
5.
628449
2011
BY
TSV Oberthulba
8,4
 
 
 
5.
628450
2011
BY
TSV Oberthulba
8,4
 
 
 
7.
628516
2011
BY
1. FC Rottershausen
8,5
 
 
 
8.
 
Reuß, Mia
2011
BY
TSV Münnerstadt
8,7
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder W8
 
16.03.2019
1.
626860
2011
BY
1. FC Rottershausen
4,84
 
 
 
4,06
3,97
4,84
2.
628454
2012
BY
TSV Oberthulba
4,80
 
 
 
4,80
4,30
3,98
3.
628515
2011
BY
1. FC Rottershausen
4,54
 
 
 
2,97
4,54
4,52
4.
621757
2011
BY
TV DJK Hammelburg
4,27
 
 
 
4,27
x
3,83
5.
628451
2011
BY
TSV Oberthulba
4,01
 
 
 
3,37
3,44
4,01
6.
628452
2011
BY
TSV Oberthulba
3,96
 
 
 
3,86
3,96
x
7.
628448
2011
BY
TSV Oberthulba
3,82
 
 
 
x
3,29
3,82
8.
628453
2012
BY
TSV Oberthulba
3,19
 
 
 
3,19
1,78
x
9.
628516
2011
BY
1. FC Rottershausen
3,14
 
 
 
3,14
2,76
x
10.
628517
2011
BY
1. FC Rottershausen
2,93
 
 
 
2,93
x
1,77
Kinder W9
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
624027
2010
BY
TSV Bad Kissingen
6,7
 
q
 
2.
628436
2010
BY
1. FC Rottershausen
7,0
 
 
 
3.
 
Schmidt, Alisa
2010
BY
TSV Münnerstadt
7,6
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
628397
2010
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,4
 
q
 
2.
606151
2010
BY
1. FC Rottershausen
7,2
 
 
 
3.
 
Schmitt, Paulin
2010
BY
TSV Münnerstadt
7,6
 
 
 
4.
 
Peschel, Hannah
2010
BY
TSV Münnerstadt
8,4
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
6,5
 
q
 
2.
 
Rößler, Carlotta
2010
BY
TSV Münnerstadt
6,6
 
q
 
3.
625864
2010
BY
1. FC Rottershausen
7,0
 
 
 
4.
628447
2010
BY
TSV Oberthulba
8,1
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
628397
2010
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,4
 
 
 
2.
624027
2010
BY
TSV Bad Kissingen
6,7
 
 
 
3.
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
6,8
 
 
 
3.
 
Rößler, Carlotta
2010
BY
TSV Münnerstadt
6,8
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
7,6
 
q
 
2.
606151
2010
BY
1. FC Rottershausen
8,9
 
 
 
3.
 
Peschel, Hannah
2010
BY
TSV Münnerstadt
10,0
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
628397
2010
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,5
 
q
 
2.
 
Schmidt, Alisa
2010
BY
TSV Münnerstadt
8,6
 
 
 
3.
624027
2010
BY
TSV Bad Kissingen
9,3
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
 
Rößler, Carlotta
2010
BY
TSV Münnerstadt
7,6
 
q
 
2.
625864
2010
BY
1. FC Rottershausen
8,0
 
q
 
3.
628436
2010
BY
1. FC Rottershausen
8,1
 
 
 
4.
 
Schmitt, Paulin
2010
BY
TSV Münnerstadt
8,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
7,0
 
 
 
2.
628397
2010
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,1
 
 
 
3.
 
Rößler, Carlotta
2010
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
 
 
4.
625864
2010
BY
1. FC Rottershausen
7,5
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder W9
 
16.03.2019
1.
628436
2010
BY
1. FC Rottershausen
6,49
 
 
 
6,49
5,73
5,71
2.
625864
2010
BY
1. FC Rottershausen
6,14
 
 
 
6,14
6,01
5,66
3.
628446
2010
BY
TSV Oberthulba
5,49
 
 
 
5,49
4,76
4,86
4.
 
Schmidt, Alisa
2010
BY
TSV Münnerstadt
5,09
 
 
 
4,89
4,88
5,09
5.
624027
2010
BY
TSV Bad Kissingen
5,01
 
 
 
4,34
4,30
5,01
6.
 
Rößler, Carlotta
2010
BY
TSV Münnerstadt
4,96
 
 
 
4,50
4,16
4,96
7.
606151
2010
BY
1. FC Rottershausen
4,80
 
 
 
3,71
4,80
4,17
8.
628447
2010
BY
TSV Oberthulba
4,47
 
 
 
4,47
4,20
4,31
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
 
Schlereth, Franziska
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,4
 
q
 
2.
625871
2009
BY
1. FC Rottershausen
6,7
 
 
 
3.
 
Pascher, Annika
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
 
Jentsch, Luise
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,0
 
q
 
2.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
6,4
 
q
 
3.
628490
2009
BY
TSV Mellrichstadt
6,9
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
607840
2009
BY
TSV Bad Kissingen
6,0
 
q
 
2.
628399
2009
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,7
 
 
 
3.
605568
2009
BY
1. FC Rottershausen
7,4
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
 
Trabert, Jasmina
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,3
 
q
 
1.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
q
 
3.
 
Volkmuth, Lucia
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,7
 
 
 
4.
605570
2009
BY
1. FC Rottershausen
7,1
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
6,5
 
q
 
2.
628518
2009
BY
1. FC Rottershausen
6,7
 
 
 
3.
628513
Handwerk, Hanna
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,8
 
 
 
4.
628443
2009
BY
TSV Oberthulba
7,3
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
6,2
 
q
 
2.
 
Kunz, Marie-Kristin
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,5
 
 
 
3.
628441
2009
BY
TSV Oberthulba
7,0
 
 
 
4.
628492
2009
BY
TSV Mellrichstadt
7,4
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
607840
2009
BY
TSV Bad Kissingen
5,9
 
 
 
2.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
6,0
 
 
 
3.
 
Trabert, Jasmina
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,2
 
 
 
4.
 
Jentsch, Luise
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,3
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
 
 
1.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
 
 
3.
 
Schlereth, Franziska
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,5
 
 
 
4.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
6,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
607840
2009
BY
TSV Bad Kissingen
5,9
 
 
 
2.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
6,0
 
 
 
3.
 
Trabert, Jasmina
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,2
 
 
 
4.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
 
 
4.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
 
 
4.
 
Jentsch, Luise
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,3
 
 
 
7.
 
Schlereth, Franziska
2009
BY
TSV Münnerstadt
6,5
 
 
 
8.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
6,6
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
 
Trabert, Jasmina
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
7,2
 
q
 
2.
625871
2009
BY
1. FC Rottershausen
8,0
 
 
 
2.
628399
2009
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,0
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
6,3
 
q
 
2.
 
Schlereth, Franziska
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,3
 
q
 
3.
605570
2009
BY
1. FC Rottershausen
7,9
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
7,1
 
q
 
2.
 
Jentsch, Luise
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,3
 
q
 
3.
 
Volkmuth, Lucia
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
7,3
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628443
2009
BY
TSV Oberthulba
7,9
 
 
 
2.
 
Pascher, Annika
2009
BY
TSV Münnerstadt
8,0
 
 
 
3.
628441
2009
BY
TSV Oberthulba
8,3
 
 
 
4.
605568
2009
BY
1. FC Rottershausen
8,6
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
7,0
 
q
 
2.
628513
Handwerk, Hanna
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
7,5
 
 
 
3.
 
Kunz, Marie-Kristin
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,9
 
 
 
4.
628490
2009
BY
TSV Mellrichstadt
8,4
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
607840
2009
BY
TSV Bad Kissingen
6,7
 
q
 
2.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
6,9
 
q
 
3.
628518
2009
BY
1. FC Rottershausen
7,7
 
 
 
4.
628492
2009
BY
TSV Mellrichstadt
8,2
 
 
 
50 m Hürden (A-Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
6,4
 
 
 
2.
607840
2009
BY
TSV Bad Kissingen
6,7
 
 
 
3.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
6,8
 
 
 
4.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
7,2
 
 
 
50 m Hürden (B-Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
 
Trabert, Jasmina
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,9
 
 
 
2.
 
Jentsch, Luise
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,0
 
 
 
3.
 
Schlereth, Franziska
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
 
 
4.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
7,3
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
6,4
 
 
 
2.
607840
2009
BY
TSV Bad Kissingen
6,7
 
 
 
3.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
6,8
 
 
 
4.
 
Trabert, Jasmina
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,9
 
 
 
5.
 
Jentsch, Luise
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,0
 
 
 
6.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
7,2
 
 
 
6.
 
Schlereth, Franziska
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
 
 
8.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
7,3
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
 
Kunz, Marie-Kristin
2009
BY
TSV Münnerstadt
7,94
 
 
 
7,39
7,09
7,94
2.
 
Volkmuth, Lucia
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
6,03
 
 
 
6,03
5,47
5,49
3.
628439
2009
BY
TSV Oberthulba
6,00
 
 
 
6,00
5,88
5,93
4.
 
Pascher, Annika
2009
BY
TSV Münnerstadt
5,75
 
 
 
5,25
5,11
5,75
5.
605570
2009
BY
1. FC Rottershausen
5,70
 
 
 
5,70
5,33
5,39
6.
625871
2009
BY
1. FC Rottershausen
5,60
 
 
 
5,60
5,21
5,45
7.
 
Schlereth, Franziska
2009
BY
TSV Münnerstadt
5,60
 
 
 
x
5,22
5,60
8.
628442
2009
BY
TSV Oberthulba
5,55
 
 
 
4,74
5,34
5,55
9.
628437
2009
BY
TSV Oberthulba
5,41
 
 
 
5,31
5,23
5,41
10.
628438
2009
BY
TSV Oberthulba
5,33
 
 
 
5,19
x
5,33
11.
607840
2009
BY
TSV Bad Kissingen
5,30
 
 
 
4,12
3,78
5,30
12.
628513
Handwerk, Hanna
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
5,20
 
 
 
5,20
4,67
5,18
13.
 
Jentsch, Luise
2009
BY
TSV Münnerstadt
5,00
 
 
 
4,29
4,58
5,00
14.
605568
2009
BY
1. FC Rottershausen
4,52
 
 
 
4,20
3,54
4,52
15.
628518
2009
BY
1. FC Rottershausen
4,30
 
 
 
2,51
3,72
4,30
16.
 
Trabert, Jasmina
2009
BY
TSV Hausen-Rhön
4,26
 
 
 
4,26
4,01
4,21
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
620435
2008
BY
TSV Münnerstadt
6,4
 
q
 
2.
 
König, Judith
2008
BY
TSV Hausen-Rhön
6,9
 
q
 
3.
628444
2008
BY
TSV Oberthulba
7,8
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
628489
2008
BY
TSV Mellrichstadt
5,9
 
q
 
2.
608029
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,4
 
q
 
3.
628493
2008
BY
TSV Mellrichstadt
7,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
628489
2008
BY
TSV Mellrichstadt
6,2
 
 
 
2.
620435
2008
BY
TSV Münnerstadt
6,3
 
 
 
3.
608029
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,5
 
 
 
4.
 
König, Judith
2008
BY
TSV Hausen-Rhön
6,9
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
 
Pfennig, Sophie
2008
BY
TSV Münnerstadt
7,0
 
q
 
2.
628489
2008
BY
TSV Mellrichstadt
7,1
 
q
 
3.
 
König, Judith
2008
BY
TSV Hausen-Rhön
7,6
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
620435
2008
BY
TSV Münnerstadt
7,0
 
q
 
2.
608029
2008
BY
1. FC Rottershausen
7,4
 
q
 
3.
628493
2008
BY
TSV Mellrichstadt
8,1
 
 
 
4.
628444
2008
BY
TSV Oberthulba
8,5
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
620435
2008
BY
TSV Münnerstadt
6,6
 
 
 
2.
 
Pfennig, Sophie
2008
BY
TSV Münnerstadt
6,7
 
 
 
3.
628489
2008
BY
TSV Mellrichstadt
7,0
 
 
 
4.
608029
2008
BY
1. FC Rottershausen
7,1
 
 
 
Steinstoß (Finale) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
608029
2008
BY
1. FC Rottershausen
6,48
 
 
 
x
6,36
6,48
2.
 
Pfennig, Sophie
2008
BY
TSV Münnerstadt
6,39
 
 
 
6,39
x
5,82
3.
620435
2008
BY
TSV Münnerstadt
6,26
 
 
 
6,26
6,26
6,08
4.
628493
2008
BY
TSV Mellrichstadt
5,32
 
 
 
4,96
5,22
5,32
5.
 
König, Judith
2008
BY
TSV Hausen-Rhön
4,75
 
 
 
4,75
x
3,34
Jugend W12
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
605558
2007
BY
TSV Münnerstadt
5,6
 
q
 
2.
620860
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,2
 
q
 
3.
604731
2007
BY
1. FC Rottershausen
6,7
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
620862
2007
BY
TSV Münnerstadt
5,9
 
q
 
2.
277345
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,0
 
q
 
3.
625945
2007
BY
TSV Mellrichstadt
6,9
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
608028
2007
BY
1. FC Rottershausen
6,0
 
q
 
2.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
6,3
 
q
 
3.
 
Helbig, Selma
2007
BY
TV DJK Hammelburg
7,0
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
610926
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,0
 
q
 
2.
277346
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,2
 
q
 
3.
608030
2007
BY
1. FC Rottershausen
6,6
 
 
 
4.
613523
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,7
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
605558
2007
BY
TSV Münnerstadt
5,8
 
 
 
2.
608028
2007
BY
1. FC Rottershausen
5,9
 
 
 
3.
620862
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,0
 
 
 
4.
277345
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,3
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
610926
2007
BY
TSV Münnerstadt
5,9
 
 
 
2.
277346
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,1
 
 
 
3.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
6,4
 
 
 
3.
620860
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,4
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
605558
2007
BY
TSV Münnerstadt
5,8
 
 
 
2.
610926
2007
BY
TSV Münnerstadt
5,9
 
 
 
3.
608028
2007
BY
1. FC Rottershausen
5,9
 
 
 
4.
620862
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,0
 
 
 
5.
277346
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,1
 
 
 
6.
277345
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,3
 
 
 
7.
620860
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,4
 
 
 
7.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
6,4
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
605558
2007
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
q
 
2.
620862
2007
BY
TSV Münnerstadt
7,5
 
q
 
3.
613523
2007
BY
TSV Münnerstadt
8,3
 
 
 
4.
620860
2007
BY
TSV Münnerstadt
8,4
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
608028
2007
BY
1. FC Rottershausen
7,4
 
q
 
2.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
7,9
 
 
 
3.
277345
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,7
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
610926
2007
BY
TSV Münnerstadt
7,3
 
q
 
2.
277346
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,3
 
 
 
3.
608030
2007
BY
1. FC Rottershausen
8,7
 
 
 
4.
604731
2007
BY
1. FC Rottershausen
8,8
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
610926
2007
BY
TSV Münnerstadt
7,1
 
 
 
2.
620862
2007
BY
TSV Münnerstadt
7,2
 
 
 
3.
605558
2007
BY
TSV Münnerstadt
7,3
 
 
 
4.
608028
2007
BY
1. FC Rottershausen
7,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
1,25
 
 
 
2.
605558
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,16
 
 
 
3.
608030
2007
BY
1. FC Rottershausen
1,16
 
 
 
4.
610926
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,16
 
 
 
5.
608028
2007
BY
1. FC Rottershausen
1,13
 
 
 
6.
620860
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,13
 
 
 
7.
604731
2007
BY
1. FC Rottershausen
1,13
 
 
 
8.
620862
2007
BY
TSV Münnerstadt
1,10
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
Herrlein
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xo
xxx
Zeitz
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Feser
-
o
xo
xo
o
o
o
xxx
Rößler
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Beutert
-
o
o
o
xo
o
xxx
Weigand
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Schubert
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Federlein
-
xxo
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
605558
2007
BY
TSV Münnerstadt
6,09
 
 
 
5,66
6,06
6,09
5,90
5,28
5,01
2.
608030
2007
BY
1. FC Rottershausen
5,90
 
 
 
5,90
5,61
4,21
5,89
5,76
5,20
3.
620862
2007
BY
TSV Münnerstadt
5,78
 
 
 
5,73
5,09
4,86
5,78
5,41
5,10
4.
604731
2007
BY
1. FC Rottershausen
5,69
 
 
 
4,56
5,34
-
5,69
4,96
5,39
5.
608028
2007
BY
1. FC Rottershausen
4,68
 
 
 
4,68
4,66
4,00
4,27
4,38
x
6.
605561
2007
BY
1. FC Rottershausen
4,63
 
 
 
3,60
4,11
4,39
4,63
3,50
4,38
7.
625945
2007
BY
TSV Mellrichstadt
4,45
 
 
 
4,30
4,10
3,18
4,45
x
4,19
8.
620860
2007
BY
TSV Münnerstadt
4,33
 
 
 
4,28
4,26
3,99
4,19
4,33
4,25
9.
 
Helbig, Selma
2007
BY
TV DJK Hammelburg
3,37
 
 
 
3,12
3,37
3,33
-
-
-
Jugend W13
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
619644
2006
BY
TSV Mellrichstadt
5,7
 
q
 
2.
621168
2006
BY
1. FC Rottershausen
5,9
 
 
 
3.
 
Stahl, Helen
2006
BY
TSV Münnerstadt
6,1
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,5
 
q
 
2.
275172
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,6
 
q
 
3.
619646
2006
BY
TSV Mellrichstadt
6,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
 
Schlereth, Ricarda
2006
BY
TSV Münnerstadt
5,8
 
q
 
2.
628491
2006
BY
TSV Mellrichstadt
6,0
 
 
 
3.
628494
2006
BY
TSV Mellrichstadt
6,6
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,7
 
 
 
2.
275172
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,8
 
 
 
2.
 
Schlereth, Ricarda
2006
BY
TSV Münnerstadt
5,8
 
 
 
4.
619644
2006
BY
TSV Mellrichstadt
5,9
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
621168
2006
BY
1. FC Rottershausen
7,1
 
q
 
2.
619646
2006
BY
TSV Mellrichstadt
7,4
 
 
 
3.
619644
2006
BY
TSV Mellrichstadt
7,6
 
 
 
4.
628494
2006
BY
TSV Mellrichstadt
8,7
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,8
 
q
 
2.
 
Stahl, Helen
2006
BY
TSV Münnerstadt
7,1
 
q
 
3.
628491
2006
BY
TSV Mellrichstadt
7,2
 
q
 
4.
 
Schlereth, Ricarda
2006
BY
TSV Münnerstadt
7,8
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
6,8
 
 
 
2.
 
Stahl, Helen
2006
BY
TSV Münnerstadt
7,1
 
 
 
3.
621168
2006
BY
1. FC Rottershausen
7,3
 
 
 
4.
628491
2006
BY
TSV Mellrichstadt
7,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
275171
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
1,28
 
 
 
2.
621168
2006
BY
1. FC Rottershausen
1,25
 
 
 
3.
 
Stahl, Helen
2006
BY
TSV Münnerstadt
1,16
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Hörnlein
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Agim
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Stahl
o
o
xo
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
619646
2006
BY
TSV Mellrichstadt
7,06
 
 
 
6,67
6,82
7,06
6,64
7,02
6,88
2.
619644
2006
BY
TSV Mellrichstadt
6,41
 
 
 
6,21
5,86
6,41
5,95
6,39
5,12
3.
621168
2006
BY
1. FC Rottershausen
5,75
 
 
 
4,83
5,31
5,75
5,39
5,73
x
4.
 
Stahl, Helen
2006
BY
TSV Münnerstadt
5,63
 
 
 
5,52
5,56
5,51
5,63
x
5,26
5.
 
Schlereth, Ricarda
2006
BY
TSV Münnerstadt
4,98
 
 
 
4,29
4,11
4,78
4,15
4,98
4,75
Jugend W14
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
277347
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,5
 
q
 
2.
273160
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,6
 
q
 
3.
620995
2005
BY
TSV Münnerstadt
6,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
276152
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,4
 
q
 
2.
277376
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,5
 
q
 
3.
604721
2005
BY
TSV Bad Kissingen
5,6
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
277348
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,9
 
 
 
2.
607133
2005
BY
TV DJK Hammelburg
6,0
 
 
 
3.
614865
2005
BY
TV DJK Hammelburg
6,2
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
276152
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,5
 
 
 
2.
277347
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,6
 
 
 
3.
273160
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,7
 
 
 
4.
277376
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
5,8
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
276152
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,3
 
q
 
2.
277376
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,4
 
q
 
3.
277347
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,5
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
604721
2005
BY
TSV Bad Kissingen
6,8
 
q
 
2.
277348
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,5
 
q
 
3.
620995
2005
BY
TSV Münnerstadt
7,8
 
 
 
4.
614865
2005
BY
TV DJK Hammelburg
7,9
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
604721
2005
BY
TSV Bad Kissingen
6,6
 
 
 
2.
277348
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,3
 
 
 
2.
276152
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,3
 
 
 
4.
277376
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
7,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
620995
2005
BY
TSV Münnerstadt
1,38
 
 
 
2.
604721
2005
BY
TSV Bad Kissingen
1,38
 
 
 
3.
614865
2005
BY
TV DJK Hammelburg
1,10
 
 
 
 
607133
2005
BY
TV DJK Hammelburg
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
Brauner
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Metz
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
John
xo
o
xxx
Stähler
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
620995
2005
BY
TSV Münnerstadt
6,95
 
 
 
x
6,17
6,95
6,85
6,86
6,89
2.
604721
2005
BY
TSV Bad Kissingen
6,86
 
 
 
6,86
6,42
5,73
6,45
6,66
6,41
3.
607133
2005
BY
TV DJK Hammelburg
5,70
 
 
 
5,35
5,40
5,63
5,55
5,02
5,70
4.
614865
2005
BY
TV DJK Hammelburg
5,40
 
 
 
5,04
5,10
4,81
4,71
5,00
5,40
Jugend W15
30 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.03.2019
1.
605893
2004
BY
TSV Bad Kissingen
5,6
 
 
 
2.
625270
2004
BY
TSV Bad Kissingen
5,7
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W15
 
16.03.2019
1.
625270
2004
BY
TSV Bad Kissingen
6,8
 
 
 
2.
605893
2004
BY
TSV Bad Kissingen
6,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.03.2019
1.
605893
2004
BY
TSV Bad Kissingen
1,32
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
Haase
-
-
-
xo
o
xxo
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.03.2019
1.
625270
2004
BY
TSV Bad Kissingen
8,47
 
 
 
7,83
8,47
7,51
7,10
6,94
8,10
2.
605893
2004
BY
TSV Bad Kissingen
6,86
 
 
 
6,00
6,80
6,42
6,86
6,67
6,64
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.09.2019 01:02 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25