5. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachsen Hochsprung 2019
am 16.03.2019 in Brand-Erbisdorf
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.03.2019
1.
601627
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,15
 
 
 
2.
 
Graf, Tajo
2009
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,07
 
 
 
 
600639
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
95
99
103
107
111
115
118
Hagen
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Graf
-
o
xxo
o
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.03.2019
1.
603102
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,21
 
 
 
2.
601594
2008
SN
Freiberger PSV
1,18
 
 
 
3.
602605
2008
SN
Freiberger PSV
1,18
 
 
 
4.
603160
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,15
 
 
 
4.
601897
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,15
 
 
 
 
601856
2008
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
n.a.
 
 
 
 
604453
2008
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
o.g.V.
 
 
 
95
99
103
107
111
115
118
121
124
Rössler
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Babatz
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Weber
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hellwig
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Meyer
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Schneider
-
-
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.03.2019
1.
141834
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,21
 
 
 
2.
602416
2007
SN
SV Mühlbach
1,17
 
 
 
3.
141854
2007
SN
LG Mittweida
1,17
 
 
 
4.
600149
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,05
 
 
 
105
109
113
117
121
125
Schliemann
o
o
o
o
o
xxx
Milde
o
o
o
o
xxx
Anker
-
o
o
xo
xxx
Gärtner
xxo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.03.2019
1.
141757
2006
SN
SV Mühlbach
1,40
 
 
 
2.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
1,40
 
 
 
3.
141346
2006
SN
TVL Freiberg
1,17
 
 
 
105
109
113
117
121
125
128
131
134
137
140
143
Lagatz
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Biendara
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Patzig
o
o
o
o
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.03.2019
1.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
1,49
 
 
 
2.
603456
2005
SN
LG Mittweida
1,46
 
 
 
3.
140903
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,46
 
 
 
4.
140839
2005
SN
Freiberger PSV
1,40
 
 
 
5.
140915
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,36
 
 
 
 
140833
2005
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
149
152
Skarke
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wobst
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Rössler
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Grummt
-
-
-
o
o
o
xxx
Hagen
-
-
o
o
o
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.03.2019
1.
140921
2004
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,49
 
 
 
2.
600129
2004
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,46
 
 
 
3.
141838
2004
SN
Freiberger PSV
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
149
152
Uhlemann
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Pham Thanh Long
-
-
xo
xo
o
xo
o
xo
xxx
Bellmann
-
-
o
o
xxo
xxx
männliche Kinder U10
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U10
 
16.03.2019
1.
605135
2010
SN
Freiberger PSV
1,03
 
 
 
2.
603540
2010
SN
Freiberger PSV
0,99
 
 
 
 
603541
2011
SN
Freiberger PSV
o.g.V.
 
 
 
87
91
95
99
103
107
Tschikov
-
-
o
o
o
xxx
Heinrich
-
-
xxo
o
xxx
Herzog
-
-
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.03.2019
1.
139870
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,61
 
 
 
2.
601618
2003
SN
TVL Freiberg
1,49
 
 
 
136
140
143
146
149
152
157
161
164
Thomas
-
-
-
o
o
o
o
xo
xx-
Beck
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.03.2019
1.
602340
2009
SN
Freiberger PSV
1,15
 
 
 
2.
603427
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,07
 
 
 
3.
 
Olthoff, Laura
2009
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,07
 
 
 
4.
601798
2009
SN
TVL Freiberg
0,99
 
 
 
4.
602474
2009
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
0,99
 
 
 
6.
604458
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
0,95
 
 
 
95
99
103
107
111
115
119
Guhl
-
-
o
o
o
o
xxx
Stephan
o
o
o
o
xxx
Olthoff
o
xo
o
xo
xxx
Börner
o
o
xxx
Kunze
o
o
xxx
Woldt
o
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.03.2019
1.
601603
2008
SN
Freiberger PSV
1,30
 
 
 
2.
 
Möbius, Stella
2008
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,27
 
 
 
3.
602288
2008
SN
TVL Freiberg
1,18
 
 
 
4.
601786
2008
SN
Freiberger PSV
1,11
 
 
 
5.
 
Gutermuth, Stella
2008
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,11
 
 
 
6.
601884
2008
SN
Freiberger PSV
1,03
 
 
 
7.
600401
2008
SN
Freiberger PSV
0,99
 
 
 
95
99
103
107
111
115
118
121
124
127
130
132
Grämer
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Möbius
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Rissom
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Lorenz
-
o
o
o
o
xxx
Gutermuth
o
o
xo
o
xo
xxx
Neubert
o
o
o
xxx
Schieck
o
o
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.03.2019
1.
141805
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,31
 
 
 
2.
141782
2007
SN
Freiberger PSV
1,25
 
 
 
3.
141783
2007
SN
Freiberger PSV
1,21
 
 
 
4.
605086
2007
SN
LG Mittweida
1,17
 
 
 
5.
141784
2007
SN
Freiberger PSV
1,13
 
 
 
Außer Wertung
 
141794
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1,37
 
 
 
 
141835
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
105
109
113
117
121
125
128
131
134
137
140
Pfeiffer
o
o
xo
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Schmitz
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Wersig
o
o
o
xo
xo
xxx
Pohlers
o
o
o
xo
xxx
Wolf
o
xo
o
xxx
Außer Wertung
Aurich
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.03.2019
1.
141304
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,40
 
 
 
2.
141377
2006
SN
LG Mittweida
1,28
 
 
 
3.
141312
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
1,28
 
 
 
4.
141313
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
1,21
 
 
 
5.
141337
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,21
 
 
 
6.
600632
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,21
 
 
 
7.
141311
2006
SN
Freiberger PSV
1,17
 
 
 
8.
141303
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,17
 
 
 
8.
141253
2006
SN
Freiberger PSV
1,17
 
 
 
10.
141376
2006
SN
LG Mittweida
1,17
 
 
 
11.
141338
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,09
 
 
 
 
 
Backhaus, Pia
2006
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
n.a.
 
 
 
105
109
113
117
121
125
128
131
134
137
140
143
Berndt
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Müller
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Liebscher
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Storm
o
o
o
o
o
xxx
Sachse
o
o
o
xo
o
xxx
Hamburg
o
o
o
xo
xo
xxx
Schröher
o
o
o
o
xxx
Stange
o
o
o
xo
xxx
Selcuktekin
o
o
o
xo
xxx
Vasold
o
o
o
xxo
xxx
Wenzel
-
o
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.03.2019
1.
140934
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
1,36
 
 
 
2.
141030
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,28
 
 
 
3.
141029
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,28
 
 
 
4.
140920
2005
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
140936
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1,52
 
 
 
 
141031
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1,46
 
 
 
 
140940
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
149
152
155
Weichelt
xo
o
o
o
o
xxx
Hähnel
o
o
o
xxx
Schulz
xo
o
xo
xxx
Geißler
o
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Hübner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Fuhrmann
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.03.2019
1.
140347
2004
SN
LG Mittweida
1,40
 
 
 
 
141138
2004
SN
Freiberger PSV
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
140323
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
1,52
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
149
152
155
Schmidt
o
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Lein
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
weibliche Kinder U10
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U10
 
16.03.2019
1.
606305
2011
SN
Freiberger PSV
0,91
 
 
 
87
91
95
Sagi
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.03.2019
1.
139264
2002
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,28
 
 
 
120
124
128
132
Geist
o
xo
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.03.2019
1.
138804
2001
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Thomas
-
o
o
xo
xxo
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
16.03.2019
1.
141849
1994
SN
TVL Freiberg
1,58
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
149
152
155
158
161
Sichler
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 04.12.2022 16:32 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.72.2022-12-02b