Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf
am 09.03.2019 in Gadenstedt
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Senioren (männlich):  M40 |  M50 |  M55 |  M65
Senioren (weiblich):  W40 |  W45 |  W50 |  W60
Kinder M8
Männliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder M8
 
09.03.2019
1.
LG Peiner Land 1
NI
23
633210
2010
NI
4:02
635602
2011
NI
4:09
635588
2012
NI
4:24
2.
SV Lengede
NI
27
635633
2010
NI
4:07
627295
2011
NI
4:08
626151
2011
NI
4:28
3.
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
31
630711
2010
NI
4:02
630712
2010
NI
4:20
634464
2010
NI
4:33
4.
MTV Vechelde
NI
39
632747
2010
NI
4:02
632365
2012
NI
4:31
635649
2011
NI
4:40
5.
TSV Fortuna Oberg 1
NI
44
635053
2010
NI
4:17
632229
2010
NI
4:37
635052
2010
NI
4:38
6.
LG Peiner Land 2
NI
63
633213
2010
NI
4:39
634805
2012
NI
4:40
628436
2010
NI
4:49
7.
TSV Fortuna Oberg 2
NI
76
632226
2011
NI
4:43
634812
2011
NI
4:56
632230
2011
NI
4:59
Männliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder M8
 
09.03.2019
1.
627295
2011
NI
SV Lengede
4:08
 
 
 
2.
635602
2011
NI
LG Peiner Land
4:09
 
 
 
3.
 
Hilger, Max
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:22
 
 
 
4.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
4:24
 
 
 
5.
626151
2011
NI
SV Lengede
4:28
 
 
 
6.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
4:31
 
 
 
7.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
4:40
 
 
 
8.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
4:40
 
 
 
9.
632226
2011
NI
TSV Fortuna Oberg
4:43
 
 
 
10.
634812
2011
NI
TSV Fortuna Oberg
4:56
 
 
 
11.
632230
2011
NI
TSV Fortuna Oberg
4:59
 
 
 
12.
632227
2011
NI
TSV Fortuna Oberg
4:59
 
 
 
13.
635652
2013
NI
LG Peiner Land
5:07
 
 
 
 
634806
2011
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
635105
2013
NI
Hannover Athletics
5:03
 
 
 
Kinder M9
Männliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder M9
 
09.03.2019
1.
 
Kumpfe, Jonas
2010
NI
TSV Mehrum
3:56
 
 
 
2.
633210
2010
NI
LG Peiner Land
4:02
 
 
 
3.
632747
2010
NI
MTV Vechelde
4:02
 
 
 
4.
630711
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
4:02
 
 
 
5.
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:03
 
 
 
6.
635633
2010
NI
SV Lengede
4:07
 
 
 
7.
635053
2010
NI
TSV Fortuna Oberg
4:17
 
 
 
8.
 
Künne, Lennart
2010
NI
TSV Mehrum
4:19
 
 
 
9.
630712
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
4:20
 
 
 
10.
634464
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
4:33
 
 
 
11.
632229
2010
NI
TSV Fortuna Oberg
4:37
 
 
 
12.
635052
2010
NI
TSV Fortuna Oberg
4:38
 
 
 
13.
633213
2010
NI
LG Peiner Land
4:39
 
 
 
14.
632237
2010
NI
MTV Vechelde
4:41
 
 
 
15.
628436
2010
NI
LG Peiner Land
4:49
 
 
 
16.
 
Kappe, Lars
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
4:51
 
 
 
Außer Wertung
 
634601
2010
NI
TKJ Sarstedt
3:45
 
 
 
 
622083
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3:50
 
 
 
Kinder M10
Männliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder M10
 
09.03.2019
1.
TSV Fortuna Oberg
NI
23
632231
2009
NI
3:50
635046
2008
NI
4:10
634811
2009
NI
4:15
2.
TSV Arminia Vöhrum
NI
24
 
Langeheine, Jaron
2008
NI
3:55
626020
2008
NI
4:01
 
Orzesek, Conner
2009
NI
4:16
Männliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder M10
 
09.03.2019
1.
 
Bendorf, Mika
2009
NI
TSV Mehrum
3:46
 
 
 
2.
624752
2009
NI
MTV Vechelde
3:47
 
 
 
3.
632231
2009
NI
TSV Fortuna Oberg
3:50
 
 
 
4.
628472
2009
NI
SV Lengede
3:57
 
 
 
5.
634811
2009
NI
TSV Fortuna Oberg
4:15
 
 
 
6.
 
Orzesek, Conner
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:16
 
 
 
7.
 
Akkurt, Ahmet
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:43
 
 
 
8.
632228
2009
NI
TSV Fortuna Oberg
5:00
 
 
 
 
 
Neumann, Niklas
2009
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Kinder M11
Männliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder M11
 
09.03.2019
1.
635635
2008
NI
SV Lengede
3:44
 
 
 
2.
 
Langeheine, Jaron
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:55
 
 
 
3.
628439
2008
NI
LG Peiner Land
3:59
 
 
 
4.
626020
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:01
 
 
 
5.
635046
2008
NI
TSV Fortuna Oberg
4:10
 
 
 
Jugend M12
Männliche U 14 - 1360 m (Lauf) - Jugend M12
 
09.03.2019
 
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
 
47785
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46438
2007
NI
LG Braunschweig
4:51
 
 
 
Jugend M13
Männliche U 14 - 1360 m (Lauf) - Jugend M13
 
09.03.2019
1.
46567
2006
NI
TSV Mehrum
6:18
 
 
 
 
45524
2006
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
47725
2006
NI
LG Braunschweig
5:54
 
 
 
Jugend M14
Männliche U 16 - 2200 m (Lauf) - Jugend M14
 
09.03.2019
1.
46684
2005
NI
TSV Mehrum
7:59
 
 
 
 
45324
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Jugend M15
Männliche U 16 - 2200 m (Lauf) - Jugend M15
 
09.03.2019
1.
44319
2004
NI
SV Lengede
8:30
 
 
 
2.
44316
2004
NI
SV Lengede
9:05
 
 
 
 
45756
2004
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
Männliche U 18 - 2720 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
09.03.2019
1.
46233
2003
NI
TSV Mehrum
10:12
 
 
 
2.
43016
2003
NI
SV Lengede
11:43
 
 
 
Männer
Männer - 5440 m (Lauf) - Männer
 
09.03.2019
1.
32561
1995
NI
LG Peiner Land
19:23
 
 
 
 
45326
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
 
 
Hilger, Ulf
1971
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
45015
1998
NI
TSV Burgdorf
23:54
 
 
 
 
46958
2000
NI
TSV Burgdorf
24:04
 
 
 
Senioren M40
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M40
 
09.03.2019
Außer Wertung
 
14007
1977
NI
Hannover 96
19:46
 
 
 
Senioren M50
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M50
 
09.03.2019
1.
13588
1968
NI
SVG Groß Bülten
22:33
 
 
 
2.
 
Neugebauer, Ingo
1965
NI
SV Teutonia Groß Lafferde
26:36
 
 
 
3.
 
Krohn, Olaf
1966
NI
RSC Wanderlust
27:17
 
 
 
4.
626067
1966
NI
Tri-Speedys Peine
28:28
 
 
 
Außer Wertung
 
32806
1966
NI
TSV Burgdorf
24:05
 
 
 
Senioren M55
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M55
 
09.03.2019
1.
 
Mellinghaus, Christopher
1963
NI
TSV Arminia Vöhrum
25:47
 
 
 
Senioren M65
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M65
 
09.03.2019
Außer Wertung
 
 
Jünemann, Bernhard
1953
NI
LT Güntersen
25:35
 
 
 
Kinder W8
Weibliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder W8
 
09.03.2019
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
4:06
 
 
 
2.
 
Demirel, Ela
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:34
 
 
 
3.
632220
2011
NI
SV Lengede
4:51
 
 
 
4.
 
Künne, Maja
2011
NI
TSV Mehrum
4:58
 
 
 
5.
635650
2011
NI
MTV Vechelde
4:59
 
 
 
6.
635637
2012
NI
TSV Fortuna Oberg
5:01
 
 
 
Weibliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder W8
 
09.03.2019
1.
LG Peiner Land
NI
10
 
,Henze, Fiona
2010
NI
4:21
633224
2010
NI
4:22
629733
2010
NI
4:27
2.
SV Lengede
NI
22
632222
2010
NI
4:25
632221
2010
NI
4:29
632220
2011
NI
4:51
Kinder W9
Weibliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder W9
 
09.03.2019
1.
 
,Henze, Fiona
2010
NI
LG Peiner Land
4:21
 
 
 
2.
633224
2010
NI
LG Peiner Land
4:22
 
 
 
3.
632222
2010
NI
SV Lengede
4:25
 
 
 
4.
629733
2010
NI
LG Peiner Land
4:27
 
 
 
5.
 
Althans, Julia
2010
NI
Tri-Speedys Peine
4:28
 
 
 
6.
632221
2010
NI
SV Lengede
4:29
 
 
 
7.
635601
2010
NI
LG Peiner Land
4:40
 
 
 
8.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:44
 
 
 
9.
 
Freynhagen, Maja
2010
NI
TSV Mehrum
5:02
 
 
 
Außer Wertung
 
633773
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
4:09
 
 
 
 
634118
2010
NI
TKJ Sarstedt
4:38
 
 
 
Kinder W10
Weibliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder W10
 
09.03.2019
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
3:57
 
 
 
2.
626107
2009
NI
TSV Mehrum
4:14
 
 
 
3.
628405
2009
NI
MTV Vechelde
4:17
 
 
 
4.
627294
2009
NI
SV Lengede
4:18
 
 
 
5.
 
Bode, Jette
2009
NI
TSV Mehrum
4:23
 
 
 
6.
630564
2009
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
4:27
 
 
 
7.
634815
2009
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
4:28
 
 
 
8.
633222
2009
NI
LG Peiner Land
4:33
 
 
 
9.
632224
2009
NI
TSV Fortuna Oberg
4:33
 
 
 
10.
626006
2009
NI
TSV Mehrum
4:56
 
 
 
Außer Wertung
 
625791
2009
NI
Hannover Athletics
4:02
 
 
 
 
624826
2009
NI
TKJ Sarstedt
4:07
 
 
 
Weibliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder W10
 
09.03.2019
1.
MTV Vechelde
NI
10
623858
2008
NI
3:46
623296
2008
NI
3:54
623856
2008
NI
4:01
2.
SV Lengede
NI
24
635632
2009
NI
3:57
623332
2008
NI
4:12
627294
2009
NI
4:18
3.
LG Peiner Land
NI
25
625959
2008
NI
3:45
634813
2008
NI
4:07
633222
2009
NI
4:33
4.
TSV Mehrum
NI
32
626107
2009
NI
4:14
625758
2008
NI
4:16
 
Bode, Jette
2009
NI
4:23
Kinder W11
Weibliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder W11
 
09.03.2019
1.
625959
2008
NI
LG Peiner Land
3:45
 
 
 
2.
623858
2008
NI
MTV Vechelde
3:46
 
 
 
3.
623296
2008
NI
MTV Vechelde
3:54
 
 
 
4.
623856
2008
NI
MTV Vechelde
4:01
 
 
 
5.
623855
2008
NI
MTV Vechelde
4:02
 
 
 
6.
634813
2008
NI
LG Peiner Land
4:07
 
 
 
7.
623332
2008
NI
SV Lengede
4:12
 
 
 
8.
625758
2008
NI
TSV Mehrum
4:16
 
 
 
9.
635634
2008
NI
SV Lengede
4:31
 
 
 
Jugend W12
Weibliche U 14 - 1000 m (Lauf) - Jugend W12
 
09.03.2019
1.
46578
2007
NI
LG Peiner Land
3:52
 
 
 
 
 
Scharf, Callie
2007
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
 
 
Zobel, Amely
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Jugend W13
Weibliche U 14 - 1000 m (Lauf) - Jugend W13
 
09.03.2019
1.
46568
2006
NI
TSV Mehrum
3:36
 
 
 
2.
 
Aust, Neele
2006
NI
TSV Mehrum
4:23
 
 
 
Außer Wertung
 
46553
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:41
 
 
 
Jugend W14
Weibliche U 16 - 1360 m (Lauf) - Jugend W14
 
09.03.2019
1.
45866
2005
NI
TSV Mehrum
5:13
 
 
 
2.
45170
2005
NI
LG Peiner Land
5:16
 
 
 
 
622235
2005
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Jugend W15
Weibliche U 16 - 1360 m (Lauf) - Jugend W15
 
09.03.2019
1.
44122
2004
NI
TSV Mehrum
6:26
 
 
 
2.
635651
2004
NI
MTV Vechelde
7:33
 
 
 
Frauen
Frauen - 2200 m (Lauf) - Frauen
 
09.03.2019
1.
635636
1995
NI
TSV Fortuna Oberg
11:47
 
 
 
Außer Wertung
 
42411
1995
NI
LG Braunschweig
7:46
 
 
 
Seniorinnen W40
Seniorinnen - 2200 m (Lauf) - Seniorinnen W40
 
09.03.2019
Außer Wertung
 
27215
1978
NI
Hannover 96
8:21
 
 
 
Seniorinnen W45
Seniorinnen - 2200 m (Lauf) - Seniorinnen W45
 
09.03.2019
 
 
Althans, Eileen
1971
NI
Tri-Speedys Peine
abgem.
 
 
 
Seniorinnen W50
Seniorinnen - 2200 m (Lauf) - Seniorinnen W50
 
09.03.2019
1.
31365
1967
NI
SVG Groß Bülten
8:38
 
 
 
2.
 
Krohn, Tanja
1969
NI
RSC Wanderlust
12:26
 
 
 
Seniorinnen W60
Seniorinnen - 2200 m (Lauf) - Seniorinnen W60
 
09.03.2019
1.
605392
1957
NI
Tri-Speedys Peine
12:04
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 09.07.2020 14:11 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-09a