LG Hohenfels |
LG Hohenfels Hallensportfest 2019 |
am 24.02.2019 in Waldshut-Tiengen - Sporthalle Tiengen beim Stadion |
Ergebnisliste |
24.02.2019 / 15:28 |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1,62 | m |
2. | 24960 | Eschbach, Felix | 2002 | BA | LG Hohenfels | 1,58 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | 166 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schindler | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Eschbach | - | - | - | - | - | o | xo | xo | o | xo | xxx |
Standweitsprung MJ U18 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 24960 | Eschbach, Felix | 2002 | BA | LG Hohenfels | 2,81 | m |
2,81 | 2,68 | 2,67 |
2. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,72 | m |
2,64 | 2,71 | 2,72 |
3. | 24302 | Andert, Marc | 2002 | BA | LG Hohenfels | 2,41 | m |
2,28 | 2,41 | 2,23 |
4. | Winkler, Lorenz | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,29 | m |
2,29 | 2,24 | 2,22 |
5. | 28579 | Klostermann, Luca | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,25 | m |
2,19 | 2,24 | 2,25 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 10,53 | m |
9,85 | 10,40 | 10,35 | 10,10 | x | 10,53 |
2. | 25131 | Richert, Luc | 2003 | BA | TuS Höllstein | 9,86 | m |
8,70 | 8,87 | 9,15 | 9,69 | 9,50 | 9,86 |
3. | 24960 | Eschbach, Felix | 2002 | BA | LG Hohenfels | 9,78 | m |
8,68 | 9,78 | 9,28 | 8,91 | 9,37 | 7,90 |
4. | 28579 | Klostermann, Luca | 2003 | BA | LG Hohenfels | 9,25 | m |
8,59 | 8,50 | 7,53 | 8,72 | 9,25 | 7,71 |
5. | 24302 | Andert, Marc | 2002 | BA | LG Hohenfels | 7,70 | m |
7,70 | 7,57 | 7,18 | 6,66 | 7,14 | 7,62 |
2 x 35 m MJ U18 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 24960 | Eschbach, Felix | 2002 | BA | LG Hohenfels | 9,9 | sec. |
2. | 28579 | Klostermann, Luca | 2003 | BA | LG Hohenfels | 10,5 | sec. |
3. | 25131 | Richert, Luc | 2003 | BA | TuS Höllstein | 10,6 | sec. |
4. | Winkler, Lorenz | 2003 | BA | LG Hohenfels | 11,3 | sec. |
Jugend M15 |
600 m M15 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 25842 | Reckermann, Tim | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2:02,6 | min. |
2. | Kaiser, Florian | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2:12,5 | min. |
Hochsprung M15 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 25848 | Kögel, Jupp | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,46 | m |
2. | Kaiser, Florian | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,46 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kögel | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Kaiser | xo | xo | o | o | o | o | xxo | xxx |
Standweitsprung M15 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 25848 | Kögel, Jupp | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,32 | m |
2,32 | 2,18 | 2,28 |
2. | 25842 | Reckermann, Tim | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,04 | m |
2,01 | 2,03 | 2,04 |
3. | Kaiser, Florian | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,92 | m |
1,88 | 1,81 | 1,92 |
2 x 35 m M15 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 25848 | Kögel, Jupp | 2004 | BA | LG Hohenfels | 10,8 | sec. |
2. | 25842 | Reckermann, Tim | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,1 | sec. |
3. | Kaiser, Florian | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,7 | sec. |
Jugend M14 |
600 m M14 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Hochsprung M14 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,58 | m |
2. | 27878 | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 1,46 | m |
3. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,38 | m |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rafiq | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Koch | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Schindler | - | o | o | o | o | xxx |
Standweitsprung M14 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,32 | m |
2,32 | 2,20 | 2,30 |
2. | 27878 | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 2,26 | m |
2,26 | 2,21 | 2,26 |
3. | 25846 | Letfuß, Jannik | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,00 | m |
1,91 | 2,00 | 1,90 |
4. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,93 | m |
1,88 | 1,88 | 1,93 |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
Kugelstoß M14 4 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 9,09 | m |
x | 9,09 | 8,21 | 8,68 | 8,43 | 8,58 |
2. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 6,93 | m |
5,96 | 5,91 | 6,93 | 6,45 | 6,45 | 6,54 |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
25846 | Letfuß, Jannik | 2005 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m Hürden M14 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 12,2 | sec. |
2. | 27878 | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 12,5 | sec. |
3. | 25846 | Letfuß, Jannik | 2005 | BA | LG Hohenfels | 13,8 | sec. |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
2 x 35 m M14 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 10,3 | sec. |
2. | 27878 | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 10,4 | sec. |
3. | 25846 | Letfuß, Jannik | 2005 | BA | LG Hohenfels | 11,7 | sec. |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
Jugend M13 |
600 m M13 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 26823 | Behncke, Erik | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:11,1 | min. |
2. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 2:15,3 | min. |
3. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 2:29,4 | min. |
Hochsprung M13 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 26822 | Diez, Felix | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,44 | m |
2. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1,30 | m |
3. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 1,22 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 141 | 144 | 146 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Diez | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Koch | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Steinmann | o | o | o | o | xxx |
Standweitsprung M13 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 26822 | Diez, Felix | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2,06 | m |
2,06 | 1,82 | 1,90 |
2. | 26823 | Behncke, Erik | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2,01 | m |
2,00 | 1,99 | 2,01 |
3. | 27898 | Ruf, Tom | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,98 | m |
1,98 | 1,98 | 1,93 |
4. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1,97 | m |
1,97 | 1,97 | 1,97 |
5. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 1,83 | m |
1,83 | 1,68 | 1,68 |
27020 | Shaguolo, Ovié | 2006 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Kugelstoß M13 3 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 26820 | Holler, Paul | 2006 | BA | LG Hohenfels | 8,36 | m |
8,36 | 7,88 | 7,78 | 7,87 | 7,86 | 8,36 |
2. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 6,70 | m |
x | 6,70 | 6,52 | x |
27020 | Shaguolo, Ovié | 2006 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m M13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 27898 | Ruf, Tom | 2006 | BA | LG Hohenfels | 11,4 | sec. |
1. | 26823 | Behncke, Erik | 2006 | BA | LG Hohenfels | 11,4 | sec. |
3. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 11,5 | sec. |
4. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 12,0 | sec. |
2 x 35 m Hürden M13 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 26822 | Diez, Felix | 2006 | BA | LG Hohenfels | 14,1 | sec. |
2. | 27898 | Ruf, Tom | 2006 | BA | LG Hohenfels | 14,2 | sec. |
2 x 35 m Hürden M13 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 13,8 | sec. |
2. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 13,9 | sec. |
27020 | Shaguolo, Ovié | 2006 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m Hürden M13 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 13,8 | sec. |
2. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 13,9 | sec. |
3. | 26822 | Diez, Felix | 2006 | BA | LG Hohenfels | 14,1 | sec. |
4. | 27898 | Ruf, Tom | 2006 | BA | LG Hohenfels | 14,2 | sec. |
27020 | Shaguolo, Ovié | 2006 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Jugend M12 |
600 m M12 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:14,3 | min. |
2. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 2:26,3 | min. |
3. | 28664 | Keller, Norwin | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:35,5 | min. |
646710 | Danislreiter, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Hochsprung M12 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 27897 | Lettau, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,26 | m |
2. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,26 | m |
3. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 1,14 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lettau | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Wasmer | o | xo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Alawi | xo | xo | xxx |
Standweitsprung M12 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 646546 | Rogg, Johannes | 2007 | BA | SV Schw.-W.Gottenheim | 1,99 | m |
1,99 | 1,92 | 1,93 |
2. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,94 | m |
1,94 | 1,87 | 1,69 |
3. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 1,93 | m |
1,92 | 1,93 | 1,88 |
4. | 27899 | Lutze, Timo | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,81 | m |
1,78 | 1,81 | 1,65 |
5. | 27897 | Lettau, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,78 | m |
1,75 | 1,65 | 1,78 |
Kugelstoß M12 3 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 646546 | Rogg, Johannes | 2007 | BA | SV Schw.-W.Gottenheim | 8,15 | m |
7,02 | 6,79 | 7,95 | 7,35 | 8,15 | 7,53 |
2. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 7,65 | m |
6,98 | 7,65 | 7,13 | 7,62 | x | x |
3. | 27899 | Lutze, Timo | 2007 | BA | LG Hohenfels | 6,96 | m |
6,05 | 5,29 | 6,02 | 6,42 | 6,65 | 6,96 |
4. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 5,77 | m |
4,89 | 5,00 | 5,40 | 4,85 | 5,77 | x |
5. | 27897 | Lettau, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | 5,65 | m |
4,33 | 4,62 | 4,87 | 5,35 | 5,65 | 4,97 |
646710 | Danislreiter, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m M12 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 11,6 | sec. |
2. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 12,0 | sec. |
3. | 27899 | Lutze, Timo | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,2 | sec. |
4. | 28664 | Keller, Norwin | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,9 | sec. |
27897 | Lettau, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
646710 | Danislreiter, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m Hürden M12 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 13,9 | sec. |
2. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,1 | sec. |
3. | 27899 | Lutze, Timo | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,6 | sec. |
4. | 28664 | Keller, Norwin | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,9 | sec. |
Weibliche Jugend U20 |
600 m WJ U20 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 28455 | Kosakowski, Elena | 2001 | BA | LG Hohenfels | 2:11,4 | min. |
Hochsprung WJ U20 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 1,38 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Buckel | - | - | - | o | xo | xxx |
Standweitsprung WJ U20 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 2,35 | m |
2,33 | 2,35 | 2,35 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 10,48 | m |
9,36 | 9,17 | 9,78 | 10,48 | x | 10,15 |
2. | 606156 | Urschel, Johanna | 2001 | BA | TuS Höllstein | 7,86 | m |
7,81 | 7,13 | 7,39 | 7,86 | 7,33 | 7,46 |
2 x 35 m WJ U20 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 10,8 | sec. |
2. | 606156 | Urschel, Johanna | 2001 | BA | TuS Höllstein | 11,3 | sec. |
2 x 35 m Hürden WJ U20 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 606156 | Urschel, Johanna | 2001 | BA | TuS Höllstein | 13,3 | sec. |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 24188 | Diez, Ellen | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1,50 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Diez | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx |
Standweitsprung WJ U18 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 24188 | Diez, Ellen | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,20 | m |
2,12 | 2,20 | 2,15 |
2. | 27972 | Bubke, Lena | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1,99 | m |
1,92 | 1,94 | 1,99 |
3. | 28603 | Bartkowiak, Ala | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1,97 | m |
1,83 | 1,92 | 1,97 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 23319 | Lang, Melanie | 2003 | BA | LG Hohenfels | 7,97 | m |
7,65 | 7,92 | 7,37 | 7,97 | 7,59 | 7,57 |
2 x 35 m Hürden WJ U18 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 24188 | Diez, Ellen | 2003 | BA | LG Hohenfels | 13,3 | sec. |
2. | 27972 | Bubke, Lena | 2003 | BA | LG Hohenfels | 14,2 | sec. |
2 x 35 m WJ U18 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
27972 | Bubke, Lena | 2003 | BA | LG Hohenfels | ab. |
28603 | Bartkowiak, Ala | 2003 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Jugend W15 |
600 m W15 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2:15,2 | min. |
Hochsprung W15 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 28000 | Rotkamm, Nora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,46 | m |
2. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,38 | m |
3. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rotkamm | - | - | o | xxo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Strauß | - | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Voelkel | o | o | o | xxx |
Standweitsprung W15 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,21 | m |
2,15 | 2,21 | 2,16 |
2. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,19 | m |
2,19 | 2,17 | 2,14 |
3. | 28000 | Rotkamm, Nora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,14 | m |
2,10 | 2,13 | 2,14 |
4. | 28089 | Ebner, Elena | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,11 | m |
2,07 | 2,11 | 2,06 |
5. | 646735 | Kaiser, Yaceme | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,89 | m |
1,84 | 1,89 | x |
6. | 24186 | Tröndle, Angelina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,88 | m |
1,82 | 1,80 | 1,88 |
7. | 27973 | Di Giovanni, Nina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,77 | m |
1,71 | 1,77 | 1,62 |
Martin, Pina | 2004 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Kugelstoß W15 3 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,84 | m |
8,28 | 8,16 | 8,84 | 7,93 | 8,08 | 7,41 |
2. | 28089 | Ebner, Elena | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,37 | m |
8,37 | 7,90 | 7,68 | 8,08 | 7,81 | 7,15 |
3. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,18 | m |
8,18 | 5,85 | 7,25 | 7,52 | 7,66 | 7,84 |
4. | 24186 | Tröndle, Angelina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,09 | m |
8,09 | 7,43 | 7,90 | 7,93 | 6,69 | 7,07 |
5. | 26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 6,78 | m |
6,19 | 6,59 | 6,78 | 5,70 | 6,60 | 6,55 |
6. | 27973 | Di Giovanni, Nina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 6,58 | m |
5,95 | 5,83 | 4,95 | 6,05 | 6,56 | 6,58 |
2 x 35 m Hürden W15 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 13,0 | sec. |
2. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 13,2 | sec. |
3. | 28089 | Ebner, Elena | 2004 | BA | LG Hohenfels | 13,3 | sec. |
4. | 24186 | Tröndle, Angelina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 14,3 | sec. |
2 x 35 m W15 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 28000 | Rotkamm, Nora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,2 | sec. |
2. | 646735 | Kaiser, Yaceme | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
3. | 24186 | Tröndle, Angelina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,3 | sec. |
2 x 35 m Hürden W15 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 28000 | Rotkamm, Nora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,4 | sec. |
2. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,9 | sec. |
3. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 13,3 | sec. |
Martin, Pina | 2004 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m W15 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,4 | sec. |
2. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,6 | sec. |
3. | 27973 | Di Giovanni, Nina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,9 | sec. |
2 x 35 m W15 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 28089 | Ebner, Elena | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,0 | sec. |
2. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,1 | sec. |
3. | 26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 11,6 | sec. |
4. | Martin, Pina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
2 x 35 m Hürden W15 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 28000 | Rotkamm, Nora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,4 | sec. |
2. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,9 | sec. |
3. | 26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 13,0 | sec. |
4. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 13,2 | sec. |
5. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 13,3 | sec. |
5. | 28089 | Ebner, Elena | 2004 | BA | LG Hohenfels | 13,3 | sec. |
7. | 24186 | Tröndle, Angelina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 14,3 | sec. |
Martin, Pina | 2004 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m W15 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 28089 | Ebner, Elena | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,0 | sec. |
2. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,1 | sec. |
3. | 28000 | Rotkamm, Nora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,2 | sec. |
4. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,4 | sec. |
5. | 26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 11,6 | sec. |
5. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,6 | sec. |
7. | 27973 | Di Giovanni, Nina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 11,9 | sec. |
8. | 646735 | Kaiser, Yaceme | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
8. | Martin, Pina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
10. | 24186 | Tröndle, Angelina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 12,3 | sec. |
Jugend W14 |
600 m W14 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 27881 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 2:24,0 | min. |
2. | 27907 | Grauf, Kathrina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 2:26,0 | min. |
3. | Laube, Julia | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2:30,2 | min. |
4. | 28624 | Brödlin, Yasmin | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2:41,1 | min. |
5. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 2:46,0 | min. |
Rosato, Alessia | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
Hochsprung W14 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 25752 | Albicker, Nele | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,34 | m |
2. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
3. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 1,22 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Albicker | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Nußbaumer | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Lietsch | o | xxx |
Standweitsprung W14 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 25847 | Schmidt, Aline | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,21 | m |
2,19 | 2,08 | 2,21 |
2. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,21 | m |
2,12 | 2,21 | 2,18 |
3. | Laube, Julia | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,12 | m |
2,12 | 1,93 | 1,94 |
4. | 25752 | Albicker, Nele | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,08 | m |
2,08 | 2,02 | 2,07 |
5. | 27881 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 2,08 | m |
2,00 | 2,08 | 2,03 |
6. | 27907 | Grauf, Kathrina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 1,89 | m |
1,81 | 1,83 | 1,89 |
7. | Rosato, Alessia | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 1,68 | m |
1,61 | 1,68 | 1,61 |
8. | 28624 | Brödlin, Yasmin | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,55 | m |
1,50 | 1,55 | 1,53 |
9. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 1,43 | m |
1,43 | 1,42 | 1,42 |
Kugelstoß W14 3 kg | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | 7,82 | m |
7,65 | 7,01 | 6,60 | 7,82 | 6,70 | 7,64 |
2. | 25847 | Schmidt, Aline | 2005 | BA | LG Hohenfels | 7,45 | m |
7,16 | 6,92 | 6,85 | 7,36 | 7,45 | 7,15 |
3. | 27881 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 7,12 | m |
6,89 | 7,12 | 6,82 | 6,78 | x | x |
4. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 7,03 | m |
6,44 | 7,03 | 5,91 | 6,40 | 6,95 | 6,21 |
5. | Rosato, Alessia | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 5,79 | m |
5,13 | x | 5,35 | 5,49 | 5,79 | 5,41 |
2 x 35 m W14 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 27881 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 11,3 | sec. |
2. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 12,4 | sec. |
3. | 28624 | Brödlin, Yasmin | 2005 | BA | LG Hohenfels | 13,4 | sec. |
25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m Hürden W14 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 25847 | Schmidt, Aline | 2005 | BA | LG Hohenfels | 12,8 | sec. |
2. | 27907 | Grauf, Kathrina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 15,2 | sec. |
2 x 35 m W14 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 25752 | Albicker, Nele | 2005 | BA | LG Hohenfels | 11,5 | sec. |
2. | Laube, Julia | 2005 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
3. | 27907 | Grauf, Kathrina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 12,1 | sec. |
4. | Rosato, Alessia | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 12,6 | sec. |
2 x 35 m Hürden W14 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | 13,0 | sec. |
2. | 25752 | Albicker, Nele | 2005 | BA | LG Hohenfels | 13,1 | sec. |
Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
2 x 35 m W14 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 27881 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 11,3 | sec. |
2. | 25752 | Albicker, Nele | 2005 | BA | LG Hohenfels | 11,5 | sec. |
3. | Laube, Julia | 2005 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
4. | 27907 | Grauf, Kathrina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 12,1 | sec. |
5. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 12,4 | sec. |
6. | Rosato, Alessia | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 12,6 | sec. |
7. | 28624 | Brödlin, Yasmin | 2005 | BA | LG Hohenfels | 13,4 | sec. |
25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m Hürden W14 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 25847 | Schmidt, Aline | 2005 | BA | LG Hohenfels | 12,8 | sec. |
2. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | 13,0 | sec. |
3. | 25752 | Albicker, Nele | 2005 | BA | LG Hohenfels | 13,1 | sec. |
4. | 27907 | Grauf, Kathrina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 15,2 | sec. |
Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
Jugend W13 |
600 m W13 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 646694 | Marder, Marie | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:19,5 | min. |
2. | 27782 | Landmann, Caroline | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:22,5 | min. |
3. | 646695 | Jakobi, Samira | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:33,7 | min. |
4. | 28577 | Kögel, Frieda | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:44,4 | min. |
Hochsprung W13 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 646695 | Jakobi, Samira | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
2. | 646694 | Marder, Marie | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,18 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jakobi | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Marder | o | xo | xxo | xxx |
Standweitsprung W13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 29121 | Bochmann, Jolina | 2006 | BA | TuS Höllstein | 2,11 | m |
2,06 | 2,11 | 2,07 |
2. | 646694 | Marder, Marie | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,96 | m |
1,89 | 1,91 | 1,96 |
3. | 28577 | Kögel, Frieda | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,92 | m |
1,86 | 1,86 | 1,92 |
4. | 646695 | Jakobi, Samira | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,80 | m |
1,79 | 1,80 | 1,65 |
5. | 29098 | Raphael, Zoe | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1,75 | m |
1,74 | 1,75 | 1,68 |
6. | 27782 | Landmann, Caroline | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,62 | m |
1,57 | 1,57 | 1,62 |
Kugelstoß W13 3 kg | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 28577 | Kögel, Frieda | 2006 | BA | LG Hohenfels | 6,60 | m |
6,05 | 6,25 | 6,03 | 5,92 | 5,87 | 6,60 |
2. | 29121 | Bochmann, Jolina | 2006 | BA | TuS Höllstein | 6,02 | m |
5,53 | 5,07 | 5,07 | 5,47 | 5,24 | 6,02 |
3. | 29098 | Raphael, Zoe | 2006 | BA | TuS Höllstein | 5,09 | m |
5,01 | 4,89 | 5,09 | 4,99 | 4,77 | 4,67 |
2 x 35 m W13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 29121 | Bochmann, Jolina | 2006 | BA | TuS Höllstein | 11,6 | sec. |
2. | 27782 | Landmann, Caroline | 2006 | BA | LG Hohenfels | 12,1 | sec. |
2. | 646695 | Jakobi, Samira | 2006 | BA | LG Hohenfels | 12,1 | sec. |
4. | 646694 | Marder, Marie | 2006 | BA | LG Hohenfels | 12,3 | sec. |
5. | 29098 | Raphael, Zoe | 2006 | BA | TuS Höllstein | 13,0 | sec. |
2 x 35 m Hürden W13 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 646694 | Marder, Marie | 2006 | BA | LG Hohenfels | 15,1 | sec. |
2. | 646695 | Jakobi, Samira | 2006 | BA | LG Hohenfels | 16,3 | sec. |
28577 | Kögel, Frieda | 2006 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Jugend W12 |
600 m W12 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | 28671 | Schitz, Lina | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:14,6 | min. |
2. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:17,7 | min. |
3. | 28557 | Geiselhardt, Emma | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:21,1 | min. |
4. | 28665 | Polito, Sara | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:24,4 | min. |
5. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:35,3 | min. |
Hochsprung W12 | 24.02.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
2. | 29123 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 1,22 | m |
2. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,22 | m |
4. | 28453 | Sucular, Liz | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,10 | m |
4. | Brödlin, Lea | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,10 | m |
28665 | Polito, Sara | 2007 | BA | LG Hohenfels | o.g.V. |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Vella | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Lindenmaier | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Queyreau | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Sucular | o | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Brödlin | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Polito | xxx |
Standweitsprung W12 | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 28665 | Polito, Sara | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2,12 | m |
1,92 | 2,05 | 2,12 |
2. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2,00 | m |
1,81 | 2,00 | 1,98 |
3. | 28453 | Sucular, Liz | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,97 | m |
1,97 | 1,89 | 1,95 |
4. | 29123 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 1,91 | m |
1,81 | 1,91 | 1,83 |
5. | 28543 | Nußbaumer, Sophia | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,82 | m |
1,82 | 1,70 | 1,74 |
6. | 28452 | Fühner, Ines | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,79 | m |
1,73 | 1,77 | 1,79 |
7. | Brödlin, Lea | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,77 | m |
1,76 | 1,77 | 1,73 |
8. | 28557 | Geiselhardt, Emma | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,76 | m |
1,68 | 1,67 | 1,76 |
9. | Kaiser, Julie Marie | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,32 | m |
1,30 | 1,32 | 1,26 |
Simmack, Leonie | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Kugelstoß W12 3 kg | 24.02.2019 |
Finale |
1. | 28543 | Nußbaumer, Sophia | 2007 | BA | LG Hohenfels | 4,86 | m |
4,82 | 4,86 | 4,53 | 4,46 | 4,46 | 4,47 |
2. | 28452 | Fühner, Ines | 2007 | BA | LG Hohenfels | 4,85 | m |
4,85 | 4,73 | 4,78 | 4,56 | 4,32 | 4,10 |
3. | 28671 | Schitz, Lina | 2007 | BA | LG Hohenfels | 4,41 | m |
4,06 | x | 4,17 | x | 3,70 | 4,41 |
4. | 28673 | Reinger, Madeleine | 2007 | BA | LG Hohenfels | 4,05 | m |
x | 3,89 | x | 3,98 | x | 4,05 |
5. | Kaiser, Julie Marie | 2007 | BA | LG Hohenfels | 3,81 | m |
3,52 | x | 3,67 | 3,81 | x | 3,62 |
Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,0 | sec. |
2. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,2 | sec. |
3. | 29123 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 14,5 | sec. |
4. | 28665 | Polito, Sara | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,8 | sec. |
5. | Brödlin, Lea | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,3 | sec. |
2 x 35 m W12 | 24.02.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,6 | sec. |
2. | 28671 | Schitz, Lina | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,7 | sec. |
3. | Kaiser, Julie Marie | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,5 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 28453 | Sucular, Liz | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,8 | sec. |
2. | 28452 | Fühner, Ines | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,2 | sec. |
3. | 28671 | Schitz, Lina | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,7 | sec. |
4. | 28673 | Reinger, Madeleine | 2007 | BA | LG Hohenfels | 16,5 | sec. |
Simmack, Leonie | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m W12 | 24.02.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
1. | 28557 | Geiselhardt, Emma | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
1. | 28453 | Sucular, Liz | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
Simmack, Leonie | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m W12 | 24.02.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 29123 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 11,6 | sec. |
2. | Brödlin, Lea | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,8 | sec. |
3. | 28673 | Reinger, Madeleine | 2007 | BA | LG Hohenfels | 13,7 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,0 | sec. |
2. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,2 | sec. |
3. | 29123 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 14,5 | sec. |
4. | 28453 | Sucular, Liz | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,8 | sec. |
4. | 28665 | Polito, Sara | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,8 | sec. |
6. | 28452 | Fühner, Ines | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,2 | sec. |
7. | Brödlin, Lea | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,3 | sec. |
8. | 28671 | Schitz, Lina | 2007 | BA | LG Hohenfels | 15,7 | sec. |
9. | 28673 | Reinger, Madeleine | 2007 | BA | LG Hohenfels | 16,5 | sec. |
Simmack, Leonie | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
2 x 35 m W12 | 24.02.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 29123 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 11,6 | sec. |
2. | 28557 | Geiselhardt, Emma | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
2. | 28453 | Sucular, Liz | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
2. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,0 | sec. |
5. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,6 | sec. |
6. | 28671 | Schitz, Lina | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,7 | sec. |
7. | Brödlin, Lea | 2007 | BA | LG Hohenfels | 12,8 | sec. |
8. | 28673 | Reinger, Madeleine | 2007 | BA | LG Hohenfels | 13,7 | sec. |
9. | Kaiser, Julie Marie | 2007 | BA | LG Hohenfels | 14,5 | sec. |
Simmack, Leonie | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U18 |
Standweitsprung MJ U18 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 24960 | Eschbach, Felix | 2002 | BA | LG Hohenfels | 2,81 | m |
2,81 | 2,68 | 2,67 |
2. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,72 | m |
2,64 | 2,71 | 2,72 |
3. | 24302 | Andert, Marc | 2002 | BA | LG Hohenfels | 2,41 | m |
2,28 | 2,41 | 2,23 |
4. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 2,35 | m |
2,33 | 2,35 | 2,35 |
5. | Winkler, Lorenz | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,29 | m |
2,29 | 2,24 | 2,22 |
6. | 28579 | Klostermann, Luca | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,25 | m |
2,19 | 2,24 | 2,25 |
7. | 24188 | Diez, Ellen | 2003 | BA | LG Hohenfels | 2,20 | m |
2,12 | 2,20 | 2,15 |
8. | 27972 | Bubke, Lena | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1,99 | m |
1,92 | 1,94 | 1,99 |
9. | 28603 | Bartkowiak, Ala | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1,97 | m |
1,83 | 1,92 | 1,97 |
Jugend M14 |
600 m M14 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 25842 | Reckermann, Tim | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2:02,6 | min. |
2. | Kaiser, Florian | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2:12,5 | min. |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Hochsprung M14 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,58 | m |
2. | 25848 | Kögel, Jupp | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,46 | m |
3. | 27878 | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 1,46 | m |
4. | Kaiser, Florian | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,46 | m |
5. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,38 | m |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | 162 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rafiq | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Kögel | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Koch | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Kaiser | xo | xo | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
5. | Schindler | - | o | o | o | o | xxx |
Standweitsprung M14 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,32 | m |
2,32 | 2,20 | 2,30 |
2. | 25848 | Kögel, Jupp | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,32 | m |
2,32 | 2,18 | 2,28 |
3. | 27878 | Koch, Jonathan | 2005 | BA | TuS Höllstein | 2,26 | m |
2,26 | 2,21 | 2,26 |
4. | 25842 | Reckermann, Tim | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2,04 | m |
2,01 | 2,03 | 2,04 |
5. | 25846 | Letfuß, Jannik | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2,00 | m |
1,91 | 2,00 | 1,90 |
6. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,93 | m |
1,88 | 1,88 | 1,93 |
7. | Kaiser, Florian | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,92 | m |
1,88 | 1,81 | 1,92 |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
Kugelstoß M14 4 kg | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 28454 | Rafiq, Pascal | 2005 | BA | LG Hohenfels | 9,09 | m |
x | 9,09 | 8,21 | 8,68 | 8,43 | 8,58 |
2. | 25845 | Schindler, Lars | 2005 | BA | LG Hohenfels | 6,93 | m |
5,96 | 5,91 | 6,93 | 6,45 | 6,45 | 6,54 |
Keller, Dennis | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
25846 | Letfuß, Jannik | 2005 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Jugend M12 |
600 m M12 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 26823 | Behncke, Erik | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:11,1 | min. |
2. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:14,3 | min. |
3. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 2:15,3 | min. |
4. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 2:26,3 | min. |
5. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 2:29,4 | min. |
6. | 28664 | Keller, Norwin | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:35,5 | min. |
646710 | Danislreiter, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Hochsprung M12 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 26822 | Diez, Felix | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,44 | m |
2. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1,30 | m |
3. | 27897 | Lettau, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,26 | m |
4. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,26 | m |
5. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 1,22 | m |
6. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 1,14 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 141 | 144 | 146 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Diez | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Koch | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Lettau | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Wasmer | o | xo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Steinmann | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Alawi | xo | xo | xxx |
Standweitsprung M12 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 26822 | Diez, Felix | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2,06 | m |
2,06 | 1,82 | 1,90 |
2. | 26823 | Behncke, Erik | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2,01 | m |
2,00 | 1,99 | 2,01 |
3. | 646546 | Rogg, Johannes | 2007 | BA | SV Schw.-W.Gottenheim | 1,99 | m |
1,99 | 1,92 | 1,93 |
4. | 27898 | Ruf, Tom | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,98 | m |
1,98 | 1,98 | 1,93 |
5. | 28639 | Koch, Björn | 2006 | BA | TuS Höllstein | 1,97 | m |
1,97 | 1,97 | 1,97 |
6. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,94 | m |
1,94 | 1,87 | 1,69 |
7. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 1,93 | m |
1,92 | 1,93 | 1,88 |
8. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 1,83 | m |
1,83 | 1,68 | 1,68 |
9. | 27899 | Lutze, Timo | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,81 | m |
1,78 | 1,81 | 1,65 |
10. | 27897 | Lettau, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,78 | m |
1,75 | 1,65 | 1,78 |
27020 | Shaguolo, Ovié | 2006 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Kugelstoß M12 3 kg | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 26820 | Holler, Paul | 2006 | BA | LG Hohenfels | 8,36 | m |
8,36 | 7,88 | 7,78 | 7,87 | 7,86 | 8,36 |
2. | 646546 | Rogg, Johannes | 2007 | BA | SV Schw.-W.Gottenheim | 8,15 | m |
7,02 | 6,79 | 7,95 | 7,35 | 8,15 | 7,53 |
3. | Alawi, Ahmed | 2008 | BA | Schule Gurtweil | 7,65 | m |
6,98 | 7,65 | 7,13 | 7,62 | x | x |
4. | 27899 | Lutze, Timo | 2007 | BA | LG Hohenfels | 6,96 | m |
6,05 | 5,29 | 6,02 | 6,42 | 6,65 | 6,96 |
5. | Steinmann, Pierre | 2006 | BA | Schule Gurtweil | 6,70 | m |
x | 6,70 | 6,52 | x |
6. | 27780 | Wasmer, Fabio | 2007 | BA | LG Hohenfels | 5,77 | m |
4,89 | 5,00 | 5,40 | 4,85 | 5,77 | x |
7. | 27897 | Lettau, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | 5,65 | m |
4,33 | 4,62 | 4,87 | 5,35 | 5,65 | 4,97 |
646710 | Danislreiter, Max | 2007 | BA | LG Hohenfels | ab. |
27020 | Shaguolo, Ovié | 2006 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Weibliche Jugend U20 |
600 m WJ U20 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 28455 | Kosakowski, Elena | 2001 | BA | LG Hohenfels | 2:11,4 | min. |
Hochsprung WJ U20 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 24188 | Diez, Ellen | 2003 | BA | LG Hohenfels | 1,50 | m |
2. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 1,38 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Diez | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Buckel | - | - | - | o | xo | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 24187 | Schindler, Ramon | 2003 | BA | LG Hohenfels | 10,53 | m |
9,85 | 10,40 | 10,35 | 10,10 | x | 10,53 |
2. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 10,48 | m |
9,36 | 9,17 | 9,78 | 10,48 | x | 10,15 |
3. | 25131 | Richert, Luc | 2003 | BA | TuS Höllstein | 9,86 | m |
8,70 | 8,87 | 9,15 | 9,69 | 9,50 | 9,86 |
4. | 24960 | Eschbach, Felix | 2002 | BA | LG Hohenfels | 9,78 | m |
8,68 | 9,78 | 9,28 | 8,91 | 9,37 | 7,90 |
5. | 28579 | Klostermann, Luca | 2003 | BA | LG Hohenfels | 9,25 | m |
8,59 | 8,50 | 7,53 | 8,72 | 9,25 | 7,71 |
6. | 23319 | Lang, Melanie | 2003 | BA | LG Hohenfels | 7,97 | m |
7,65 | 7,92 | 7,37 | 7,97 | 7,59 | 7,57 |
7. | 606156 | Urschel, Johanna | 2001 | BA | TuS Höllstein | 7,86 | m |
7,81 | 7,13 | 7,39 | 7,86 | 7,33 | 7,46 |
8. | 24302 | Andert, Marc | 2002 | BA | LG Hohenfels | 7,70 | m |
7,70 | 7,57 | 7,18 | 6,66 | 7,14 | 7,62 |
2 x 35 m WJ U18 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 18818 | Buckel, Jennifer | 2000 | BA | LG Hohenfels | 10,8 | sec. |
2. | 606156 | Urschel, Johanna | 2001 | BA | TuS Höllstein | 11,3 | sec. |
27972 | Bubke, Lena | 2003 | BA | LG Hohenfels | ab. |
28603 | Bartkowiak, Ala | 2003 | BA | LG Hohenfels | ab. |
Jugend W14 |
600 m W14 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 2:15,2 | min. |
2. | 27881 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 2:24,0 | min. |
3. | 27907 | Grauf, Kathrina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 2:26,0 | min. |
4. | Laube, Julia | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2:30,2 | min. |
5. | 28624 | Brödlin, Yasmin | 2005 | BA | LG Hohenfels | 2:41,1 | min. |
6. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 2:46,0 | min. |
Rosato, Alessia | 2005 | BA | Schule Gurtweil | ab. |
Hochsprung W14 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 28000 | Rotkamm, Nora | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,46 | m |
2. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,38 | m |
3. | 25752 | Albicker, Nele | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,34 | m |
4. | 26517 | Voelkel, Finja | 2004 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
5. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
6. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 1,22 | m |
122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rotkamm | - | - | o | xxo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Strauß | - | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Albicker | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Voelkel | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Nußbaumer | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Lietsch | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 24184 | Lettau, Charlotte | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,84 | m |
8,28 | 8,16 | 8,84 | 7,93 | 8,08 | 7,41 |
2. | 28089 | Ebner, Elena | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,37 | m |
8,37 | 7,90 | 7,68 | 8,08 | 7,81 | 7,15 |
3. | 24301 | Strauß, Tamara | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,18 | m |
8,18 | 5,85 | 7,25 | 7,52 | 7,66 | 7,84 |
4. | 24186 | Tröndle, Angelina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 8,09 | m |
8,09 | 7,43 | 7,90 | 7,93 | 6,69 | 7,07 |
5. | 25849 | Nußbaumer, Cora | 2005 | BA | LG Hohenfels | 7,82 | m |
7,65 | 7,01 | 6,60 | 7,82 | 6,70 | 7,64 |
6. | 25847 | Schmidt, Aline | 2005 | BA | LG Hohenfels | 7,45 | m |
7,16 | 6,92 | 6,85 | 7,36 | 7,45 | 7,15 |
7. | 27881 | Weyers, Sina | 2005 | BA | TuS Höllstein | 7,12 | m |
6,89 | 7,12 | 6,82 | 6,78 | x | x |
8. | Lietsch, Amy | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 7,03 | m |
6,44 | 7,03 | 5,91 | 6,40 | 6,95 | 6,21 |
9. | 26535 | Wallner, Nina | 2004 | BA | TuS Höllstein | 6,78 | m |
6,19 | 6,59 | 6,78 | 5,70 | 6,60 | 6,55 |
10. | 27973 | Di Giovanni, Nina | 2004 | BA | LG Hohenfels | 6,58 | m |
5,95 | 5,83 | 4,95 | 6,05 | 6,56 | 6,58 |
11. | Rosato, Alessia | 2005 | BA | Schule Gurtweil | 5,79 | m |
5,13 | x | 5,35 | 5,49 | 5,79 | 5,41 |
Jugend W12 |
600 m W12 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 28671 | Schitz, Lina | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:14,6 | min. |
2. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:17,7 | min. |
3. | 646694 | Marder, Marie | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:19,5 | min. |
4. | 28557 | Geiselhardt, Emma | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:21,1 | min. |
5. | 27782 | Landmann, Caroline | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:22,5 | min. |
6. | 28665 | Polito, Sara | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:24,4 | min. |
7. | 646695 | Jakobi, Samira | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:33,7 | min. |
8. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 2:35,3 | min. |
9. | 28577 | Kögel, Frieda | 2006 | BA | LG Hohenfels | 2:44,4 | min. |
Hochsprung W12 | 24.02.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 646695 | Jakobi, Samira | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
2. | Vella, Eliana | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,30 | m |
3. | 29123 | Lindenmaier, Maja | 2007 | BA | TuS Höllstein | 1,22 | m |
3. | 28668 | Queyreau, Laura | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,22 | m |
5. | 646694 | Marder, Marie | 2006 | BA | LG Hohenfels | 1,18 | m |
6. | 28453 | Sucular, Liz | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,10 | m |
6. | Brödlin, Lea | 2007 | BA | LG Hohenfels | 1,10 | m |
28665 | Polito, Sara | 2007 | BA | LG Hohenfels | o.g.V. |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jakobi | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Vella | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Lindenmaier | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Queyreau | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Marder | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Sucular | o | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Brödlin | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Polito | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Hohenfels | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Michael Rimmele | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dorfstr. 35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 79774 Albbruck | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
maler-rimmele@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 19 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 28 | 28 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 45 | 45 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 73 | 73 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 07741/1233 | eMail helmutvogler@t-online.de |
Helmut Vogler, Kapellenstr. 3, 79761 Waldshut-Tiengen | ||
Verbandsaufsicht | Tel 07753/1435 | eMail ellor@gmx.de |
Thomas Rolle, Sonnhalde 8, 79774 Albbruck | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0952 LG Hohenfels |