17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
M15
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
W15
|
W14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M10
|
M09
|
M08
|
M07
Kinder (weiblich):
W11
|
W10
|
W09
|
W08
|
W07
Kinder M7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
09.02.2019
1.
605556
Roßberg, Fiete
2012
SN
TSV Cossebaude
9,74
2.
Wyraz, Felix
2012
GER
BSV Markranstädt
9,81
3.
Bäumler, Jeremy
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,84
4.
604422
Liebhauser, Theo
2012
SN
Döbelner SC 02/90
10,27
5.
Wendler, Timo
2012
GER
BSV Markranstädt
10,48
6.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,01
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M7
09.02.2019
1.
Dockhorn, Pepe
2012
ST
SV Wacker Rottleberode
9,35
2.
606073
Nahke, Eugene
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
9,52
3.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,61
4.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,28
5.
606152
Grau, Aaron
2012
SN
LC Eilenburger Land
10,32
6.
Schmidt, Johan
2012
GER
BSV Markranstädt
10,42
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M7
09.02.2019
1.
604398
Pietsch, Leo
2012
SN
SV Großbardau
9,00
2.
Soumah, Ibrahim
2012
SN
SC DHfK Leipzig
9,35
3.
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,47
4.
Richter, Oskar
2012
SN
SV Großbardau
9,82
5.
606277
Müller, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,93
6.
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,29
7.
Wartig, Valentin
2012
GER
BSV Markranstädt
10,71
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
09.02.2019
1.
604398
Pietsch, Leo
2012
SN
SV Großbardau
9,00
2.
Soumah, Ibrahim
2012
SN
SC DHfK Leipzig
9,35
2.
Dockhorn, Pepe
2012
ST
SV Wacker Rottleberode
9,35
4.
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,47
5.
606073
Nahke, Eugene
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
9,52
6.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,61
7.
605556
Roßberg, Fiete
2012
SN
TSV Cossebaude
9,74
8.
Wyraz, Felix
2012
GER
BSV Markranstädt
9,81
9.
Richter, Oskar
2012
SN
SV Großbardau
9,82
10.
Bäumler, Jeremy
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,84
11.
606277
Müller, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,93
12.
604422
Liebhauser, Theo
2012
SN
Döbelner SC 02/90
10,27
13.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,28
14.
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,29
15.
606152
Grau, Aaron
2012
SN
LC Eilenburger Land
10,32
16.
Schmidt, Johan
2012
GER
BSV Markranstädt
10,42
17.
Wendler, Timo
2012
GER
BSV Markranstädt
10,48
18.
Wartig, Valentin
2012
GER
BSV Markranstädt
10,71
19.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,01
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
09.02.2019
1.
604398
Pietsch, Leo
2012
SN
SV Großbardau
1:27,34
2.
Wyraz, Felix
2012
GER
BSV Markranstädt
1:30,88
3.
604422
Liebhauser, Theo
2012
SN
Döbelner SC 02/90
1:33,63
4.
Soumah, Ibrahim
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:33,88
5.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:40,02
6.
Wendler, Timo
2012
GER
BSV Markranstädt
1:41,10
7.
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:42,86
8.
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:47,09
9.
Schmidt, Johan
2012
GER
BSV Markranstädt
1:47,81
606278
Klose, Dennis
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M7
09.02.2019
1.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:31,96
2.
Dockhorn, Pepe
2012
ST
SV Wacker Rottleberode
1:33,86
3.
605556
Roßberg, Fiete
2012
SN
TSV Cossebaude
1:34,26
4.
Bäumler, Jeremy
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:40,83
5.
606073
Nahke, Eugene
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
1:41,54
6.
Arndt, Mateo
2013
SN
SC DHfK Leipzig
1:44,27
7.
606277
Müller, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
1:45,51
8.
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:45,88
9.
606152
Grau, Aaron
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:46,02
10.
Wartig, Valentin
2012
GER
BSV Markranstädt
1:51,14
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
09.02.2019
1.
604398
Pietsch, Leo
2012
SN
SV Großbardau
1:27,34
2.
Wyraz, Felix
2012
GER
BSV Markranstädt
1:30,88
3.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:31,96
4.
604422
Liebhauser, Theo
2012
SN
Döbelner SC 02/90
1:33,63
5.
Dockhorn, Pepe
2012
ST
SV Wacker Rottleberode
1:33,86
6.
Soumah, Ibrahim
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:33,88
7.
605556
Roßberg, Fiete
2012
SN
TSV Cossebaude
1:34,26
8.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:40,02
9.
Bäumler, Jeremy
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:40,83
10.
Wendler, Timo
2012
GER
BSV Markranstädt
1:41,10
11.
606073
Nahke, Eugene
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
1:41,54
12.
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:42,86
13.
Arndt, Mateo
2013
SN
SC DHfK Leipzig
1:44,27
14.
606277
Müller, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
1:45,51
15.
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:45,88
16.
606152
Grau, Aaron
2012
SN
LC Eilenburger Land
1:46,02
17.
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:47,09
18.
Schmidt, Johan
2012
GER
BSV Markranstädt
1:47,81
19.
Wartig, Valentin
2012
GER
BSV Markranstädt
1:51,14
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
606278
Klose, Dennis
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
09.02.2019
1.
606073
Nahke, Eugene
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2,71
2,71
2,63
2.
Dockhorn, Pepe
2012
ST
SV Wacker Rottleberode
2,63
2,63
2,56
3.
Soumah, Ibrahim
2012
SN
SC DHfK Leipzig
2,62
2,49
2,62
4.
605556
Roßberg, Fiete
2012
SN
TSV Cossebaude
2,61
2,61
2,61
5.
606277
Müller, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,46
2,46
2,45
6.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,42
2,25
2,42
7.
Bäumler, Jeremy
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,40
2,23
2,40
8.
604422
Liebhauser, Theo
2012
SN
Döbelner SC 02/90
2,38
2,29
2,38
9.
606152
Grau, Aaron
2012
SN
LC Eilenburger Land
2,31
2,31
2,14
10.
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,29
2,29
2,27
11.
Richter, Oskar
2012
SN
SV Großbardau
2,26
2,13
2,26
12.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,23
2,18
2,23
13.
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,23
2,06
2,23
14.
Wendler, Timo
2012
GER
BSV Markranstädt
2,04
2,04
1,77
15.
Schmidt, Johan
2012
GER
BSV Markranstädt
2,04
2,04
1,66
16.
Wyraz, Felix
2012
GER
BSV Markranstädt
2,03
1,82
2,03
17.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,02
2,02
1,97
18.
Wartig, Valentin
2012
GER
BSV Markranstädt
1,23
-
1,23
606278
Klose, Dennis
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M7
09.02.2019
1.
Wartig, Valentin
2012
GER
BSV Markranstädt
4,00
3,80
3,50
4,00
2.
Bäumler, Jeremy
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,00
3,80
4,00
3,20
3.
606277
Müller, Karl
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,90
3,90
3,60
3,30
4.
605556
Roßberg, Fiete
2012
SN
TSV Cossebaude
3,70
3,00
3,70
3,70
5.
606152
Grau, Aaron
2012
SN
LC Eilenburger Land
3,60
x
3,30
3,60
6.
Soumah, Ibrahim
2012
SN
SC DHfK Leipzig
3,60
2,90
3,60
3,20
7.
Schmidt, Julian
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,50
2,80
3,50
3,30
8.
Dockhorn, Pepe
2012
ST
SV Wacker Rottleberode
3,50
3,30
3,50
x
9.
Wegner, Max - Bruno
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,30
3,30
3,30
2,80
10.
Edao, Samuel
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,30
3,00
3,30
3,20
11.
Schmidt, Johan
2012
GER
BSV Markranstädt
3,20
3,20
3,20
3,00
12.
Wieber, Eric
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,20
3,20
3,00
2,90
13.
Dresler, Theo
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,20
2,30
3,20
3,00
14.
Wyraz, Felix
2012
GER
BSV Markranstädt
3,00
2,50
3,00
3,00
15.
Anger, Julius
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,00
2,90
3,00
2,90
16.
Arnhold, Jakob
2012
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,00
2,50
3,00
2,60
17.
606073
Nahke, Eugene
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2,60
2,40
2,50
2,60
18.
604422
Liebhauser, Theo
2012
SN
Döbelner SC 02/90
2,50
x
2,30
2,50
19.
Wendler, Timo
2012
GER
BSV Markranstädt
2,40
x
x
2,40
606278
Klose, Dennis
2012
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
09.02.2019
1.
606211
Tittel, Karel
2011
SN
SC DHfK Leipzig
8,92
2.
606106
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
9,51
3.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,83
4.
Schade, Lukas
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,92
5.
606248
Seifert, Oscar Emil
2011
SN
SG Weißig 1861
10,12
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
09.02.2019
1.
Cunnac, Yoann
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,14
2.
Halfar, Emilijan
2011
BE
Köpenicker SC
9,31
3.
604895
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
9,75
4.
Goecke, Elias
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,77
5.
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Duchcov
10,10
6.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,44
604201
Bubrowski, Matheo
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
09.02.2019
1.
602600
Gerisch, Hugo
2011
SN
SG Weißig 1861
8,88
2.
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
8,95
3.
Wiedemann, Julius
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,20
4.
Bachmann, Jan
2011
SN
Krostitzer SV
9,77
5.
606236
Grünert, Paul Richard
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,96
6.
606199
Jurack, Marco
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
10,02
7.
604938
Krauße, Tim
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,52
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M8
09.02.2019
1.
604875
Briciu, Julian
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,01
2.
605302
Schmidt, Jan Federico
2011
ST
Arneburger LA-Verein
9,14
3.
Donner, Theo
2011
SN
SV Großbardau
9,40
4.
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,51
5.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,06
6.
606283
Jentsch, Sandro
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,71
Kämpf, Lino
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M8
09.02.2019
1.
606153
Dunkel, John
2011
SN
LC Eilenburger Land
8,70
2.
606274
Klein, Theo
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,84
3.
605895
Rößler, Emil
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
9,13
4.
604633
Schubert, Luca Toni
2011
SN
SG Weißig 1861
9,24
5.
606279
Lange, Lucas
2011
SN
SV Großbardau
9,33
6.
Korleck, Johanes
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
9,36
7.
606147
Rieprecht, Maximilian
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,78
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
09.02.2019
1.
606153
Dunkel, John
2011
SN
LC Eilenburger Land
8,70
2.
606274
Klein, Theo
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,84
3.
602600
Gerisch, Hugo
2011
SN
SG Weißig 1861
8,88
4.
606211
Tittel, Karel
2011
SN
SC DHfK Leipzig
8,92
5.
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
8,95
6.
604875
Briciu, Julian
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,01
7.
605895
Rößler, Emil
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
9,13
8.
605302
Schmidt, Jan Federico
2011
ST
Arneburger LA-Verein
9,14
8.
Cunnac, Yoann
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,14
10.
Wiedemann, Julius
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,20
11.
604633
Schubert, Luca Toni
2011
SN
SG Weißig 1861
9,24
12.
Halfar, Emilijan
2011
BE
Köpenicker SC
9,31
13.
606279
Lange, Lucas
2011
SN
SV Großbardau
9,33
14.
Korleck, Johanes
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
9,36
15.
Donner, Theo
2011
SN
SV Großbardau
9,40
16.
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,51
16.
606106
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
9,51
18.
604895
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
9,75
19.
Bachmann, Jan
2011
SN
Krostitzer SV
9,77
19.
Goecke, Elias
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,77
21.
606147
Rieprecht, Maximilian
2011
SN
LC Eilenburger Land
9,78
22.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,83
23.
Schade, Lukas
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,92
24.
606236
Grünert, Paul Richard
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,96
25.
606199
Jurack, Marco
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
10,02
26.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,06
27.
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Duchcov
10,10
28.
606248
Seifert, Oscar Emil
2011
SN
SG Weißig 1861
10,12
29.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,44
30.
604938
Krauße, Tim
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,52
31.
606283
Jentsch, Sandro
2011
SN
LC Eilenburger Land
10,71
Kämpf, Lino
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
604201
Bubrowski, Matheo
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
09.02.2019
1.
605895
Rößler, Emil
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:12,39
2.
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
2:12,43
3.
604633
Schubert, Luca Toni
2011
SN
SG Weißig 1861
2:17,29
4.
606274
Klein, Theo
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:20,58
5.
604875
Briciu, Julian
2011
SN
LC Eilenburger Land
2:20,93
6.
Korleck, Johanes
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:24,73
7.
Schumann, Thorben
2011
SN
SV Großbardau
2:37,16
8.
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Duchcov
2:42,19
9.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:45,55
10.
604895
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
2:46,26
11.
605302
Schmidt, Jan Federico
2011
ST
Arneburger LA-Verein
2:47,13
12.
606147
Rieprecht, Maximilian
2011
SN
LC Eilenburger Land
2:49,07
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
09.02.2019
1.
Wiedemann, Julius
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,75
2.
604201
Bubrowski, Matheo
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,75
3.
602600
Gerisch, Hugo
2011
SN
SG Weißig 1861
2:26,73
4.
606153
Dunkel, John
2011
SN
LC Eilenburger Land
2:28,81
5.
Cunnac, Yoann
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:29,97
6.
606199
Jurack, Marco
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
2:30,97
7.
Goecke, Elias
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:33,18
8.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,84
9.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:34,35
10.
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:41,84
11.
606106
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
2:45,98
12.
Halfar, Emilijan
2011
BE
Köpenicker SC
2:46,42
13.
604938
Krauße, Tim
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:00,85
Kämpf, Lino
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
09.02.2019
1.
605895
Rößler, Emil
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:12,39
2.
Kunadt, Jonas
2011
SN
SV Großbardau
2:12,43
3.
604633
Schubert, Luca Toni
2011
SN
SG Weißig 1861
2:17,29
4.
Wiedemann, Julius
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:18,75
5.
604201
Bubrowski, Matheo
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:19,75
6.
606274
Klein, Theo
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:20,58
7.
604875
Briciu, Julian
2011
SN
LC Eilenburger Land
2:20,93
8.
Korleck, Johanes
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:24,73
9.
602600
Gerisch, Hugo
2011
SN
SG Weißig 1861
2:26,73
10.
606153
Dunkel, John
2011
SN
LC Eilenburger Land
2:28,81
11.
Cunnac, Yoann
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:29,97
12.
606199
Jurack, Marco
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
2:30,97
13.
Goecke, Elias
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:33,18
14.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:33,84
15.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:34,35
16.
Schumann, Thorben
2011
SN
SV Großbardau
2:37,16
17.
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:41,84
18.
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Duchcov
2:42,19
19.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:45,55
20.
606106
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
2:45,98
21.
604895
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
2:46,26
22.
Halfar, Emilijan
2011
BE
Köpenicker SC
2:46,42
23.
605302
Schmidt, Jan Federico
2011
ST
Arneburger LA-Verein
2:47,13
24.
606147
Rieprecht, Maximilian
2011
SN
LC Eilenburger Land
2:49,07
25.
604938
Krauße, Tim
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:00,85
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Kämpf, Lino
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
09.02.2019
1.
602600
Gerisch, Hugo
2011
SN
SG Weißig 1861
3,19
3,02
3,19
2.
605895
Rößler, Emil
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
3,10
2,97
3,10
3.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,02
2,86
3,02
4.
606274
Klein, Theo
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,92
2,57
2,92
5.
604875
Briciu, Julian
2011
SN
LC Eilenburger Land
2,85
2,85
2,76
6.
Wiedemann, Julius
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,74
2,56
2,74
7.
604633
Schubert, Luca Toni
2011
SN
SG Weißig 1861
2,74
2,74
2,51
8.
606147
Rieprecht, Maximilian
2011
SN
LC Eilenburger Land
2,73
2,60
2,73
9.
Cunnac, Yoann
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,73
2,73
2,55
10.
606211
Tittel, Karel
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,70
2,69
2,70
11.
Goecke, Elias
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,68
2,53
2,68
12.
606279
Lange, Lucas
2011
SN
SV Großbardau
2,68
2,28
2,68
13.
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,68
2,68
2,02
14.
Korleck, Johanes
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2,64
2,54
2,64
15.
605302
Schmidt, Jan Federico
2011
ST
Arneburger LA-Verein
2,64
2,45
2,64
16.
606199
Jurack, Marco
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
2,62
2,29
2,62
17.
Bachmann, Jan
2011
SN
Krostitzer SV
2,58
2,50
2,58
18.
606248
Seifert, Oscar Emil
2011
SN
SG Weißig 1861
2,56
2,44
2,56
19.
604895
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
2,54
2,51
2,54
20.
Donner, Theo
2011
SN
SV Großbardau
2,52
2,52
2,36
21.
606236
Grünert, Paul Richard
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,52
2,52
x
22.
606106
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
2,50
2,50
2,48
23.
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Duchcov
2,13
2,13
2,13
24.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,08
2,08
1,98
25.
604938
Krauße, Tim
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
1,90
1,90
1,88
26.
606153
Dunkel, John
2011
SN
LC Eilenburger Land
1,72
1,72
1,72
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
Kämpf, Lino
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
604201
Bubrowski, Matheo
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
606283
Jentsch, Sandro
2011
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M8
09.02.2019
1.
Cunnac, Yoann
2011
SN
SC DHfK Leipzig
4,90
x
4,20
4,90
2.
604938
Krauße, Tim
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,70
4,70
4,10
x
3.
606211
Tittel, Karel
2011
SN
SC DHfK Leipzig
4,60
4,00
4,60
4,20
4.
604875
Briciu, Julian
2011
SN
LC Eilenburger Land
4,40
4,10
x
4,40
5.
Richter, Jacob
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,30
3,80
4,30
4,10
6.
604895
Möhring, Carl Jonas
2011
SN
TSV Einheit Grimma
4,30
3,50
3,60
4,30
7.
606199
Jurack, Marco
2011
BB
SG Empor Niederbarnim
4,20
4,20
3,70
4,00
8.
606274
Klein, Theo
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,20
4,20
3,90
3,70
9.
606236
Grünert, Paul Richard
2011
SN
SC DHfK Leipzig
4,10
3,90
3,90
4,10
10.
606153
Dunkel, John
2011
SN
LC Eilenburger Land
4,00
4,00
3,20
3,80
11.
602600
Gerisch, Hugo
2011
SN
SG Weißig 1861
3,90
3,80
3,90
3,50
12.
606106
Schulz, Arthur
2011
SN
TSV Einheit Grimma
3,90
3,80
3,40
3,90
13.
604633
Schubert, Luca Toni
2011
SN
SG Weißig 1861
3,90
3,30
3,40
3,90
14.
Goecke, Elias
2011
SN
SC DHfK Leipzig
3,90
x
x
3,90
15.
Wiedemann, Julius
2011
SN
SC DHfK Leipzig
3,80
3,80
3,60
3,80
16.
Schumann, Thorben
2011
SN
SV Großbardau
3,80
3,50
3,50
3,80
17.
605302
Schmidt, Jan Federico
2011
ST
Arneburger LA-Verein
3,80
x
3,80
3,50
18.
Korleck, Johanes
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
3,80
3,40
3,80
3,10
19.
Dittmar, Mika
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,80
3,30
3,80
3,30
20.
604201
Bubrowski, Matheo
2011
SN
SC DHfK Leipzig
3,70
3,60
3,70
3,30
21.
606147
Rieprecht, Maximilian
2011
SN
LC Eilenburger Land
3,70
3,60
x
3,70
22.
Kozisek, Lukas
2011
CZE
AK Duchcov
3,60
3,00
3,40
3,60
23.
605895
Rößler, Emil
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
3,30
3,30
3,10
3,00
23.
606283
Jentsch, Sandro
2011
SN
LC Eilenburger Land
3,30
3,00
3,10
3,30
23.
606248
Seifert, Oscar Emil
2011
SN
SG Weißig 1861
3,30
3,00
3,10
3,30
26.
606275
Kiesel, Jonas
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,20
2,90
3,20
3,00
27.
Schade, Lukas
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,70
2,40
2,70
2,30
28.
Zacke, Henning
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,40
2,40
1,70
2,30
Kämpf, Lino
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
-
Schmeling, Martin
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
09.02.2019
1.
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Duchcov
8,25
2.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,66
3.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,73
4.
Schiele, Benjamin
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,42
5.
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
9,44
6.
Reinke, Nic
2010
GER
BSV Markranstädt
9,47
6.
605326
Wittig, Helge
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,47
8.
605302
Frankenstein, Mattis
2010
SN
SC DHfK Leipzig
10,21
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
09.02.2019
1.
603068
Stopp, Hannes
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,61
2.
Heidenreich, Finn
2010
SN
Krostitzer SV
8,74
3.
605325
Wobisch, Luca Elias
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,87
4.
Karlström, August
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,30
5.
Tischler, Emil
2010
GER
Leipziger Löwen
9,33
6.
606265
Lempe, Nick
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,36
7.
604423
Damm, Simon
2010
SN
Döbelner SC 02/90
9,42
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
09.02.2019
1.
605089
Schröter, Theo
2010
SN
Dresdner SC 1898
8,21
2.
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,65
3.
Kuhlich, Oskar
2010
BE
Köpenicker SC
8,72
4.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,10
5.
606266
Petzold, Curt
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,20
6.
Tischler, Moritz
2010
SN
RB Leipzig
9,23
7.
605303
Niemann, Oscar Piet
2010
SN
SC DHfK Leipzig
9,72
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M9
09.02.2019
1.
607115
Prest, Romeo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,23
2.
604932
Fischer, Neo
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,46
3.
605647
Schmidt, Niklas
2010
SN
SV Großbardau
8,66
4.
605214
Schütze, Ole
2010
SN
SSV 1952 Torgau
8,80
5.
605282
Grätsch, Levi
2010
SN
SC DHfK Leipzig
8,82
6.
Löffler, Alexander
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
9,42
7.
600778
Willy, Bauer
2010
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
9,56
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M9
09.02.2019
1.
604207
Sieber, Ernst
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
8,18
2.
604405
Hanke, Maximilian
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,97
3.
604931
Förster, Mika
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,23
4.
Meyer, Julian
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,26
5.
Fischer, Anton
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,31
6.
606273
Tretzschock, Nils
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,35
7.
603584
Schneider, Jannik
2010
SN
Döbelner SC 02/90
9,70
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
09.02.2019
1.
604207
Sieber, Ernst
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
8,18
2.
605089
Schröter, Theo
2010
SN
Dresdner SC 1898
8,21
3.
607115
Prest, Romeo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,23
4.
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Duchcov
8,25
5.
604932
Fischer, Neo
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,46
6.
603068
Stopp, Hannes
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,61
7.
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,65
8.
605647
Schmidt, Niklas
2010
SN
SV Großbardau
8,66
8.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,66
10.
Kuhlich, Oskar
2010
BE
Köpenicker SC
8,72
11.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,73
12.
Heidenreich, Finn
2010
SN
Krostitzer SV
8,74
13.
605214
Schütze, Ole
2010
SN
SSV 1952 Torgau
8,80
14.
605282
Grätsch, Levi
2010
SN
SC DHfK Leipzig
8,82
15.
605325
Wobisch, Luca Elias
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,87
16.
604405
Hanke, Maximilian
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,97
17.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,10
18.
606266
Petzold, Curt
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,20
19.
604931
Förster, Mika
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,23
19.
Tischler, Moritz
2010
SN
RB Leipzig
9,23
21.
Meyer, Julian
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,26
22.
Karlström, August
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,30
23.
Fischer, Anton
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,31
24.
Tischler, Emil
2010
GER
Leipziger Löwen
9,33
25.
606273
Tretzschock, Nils
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,35
26.
606265
Lempe, Nick
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,36
27.
604423
Damm, Simon
2010
SN
Döbelner SC 02/90
9,42
27.
Schiele, Benjamin
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,42
27.
Löffler, Alexander
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
9,42
30.
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
9,44
31.
Reinke, Nic
2010
GER
BSV Markranstädt
9,47
31.
605326
Wittig, Helge
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,47
33.
600778
Willy, Bauer
2010
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
9,56
34.
603584
Schneider, Jannik
2010
SN
Döbelner SC 02/90
9,70
35.
605303
Niemann, Oscar Piet
2010
SN
SC DHfK Leipzig
9,72
36.
605302
Frankenstein, Mattis
2010
SN
SC DHfK Leipzig
10,21
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
09.02.2019
1.
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Duchcov
2:13,76
2.
Tischler, Moritz
2010
SN
RB Leipzig
2:13,82
3.
Kuhlich, Oskar
2010
BE
Köpenicker SC
2:19,56
4.
604932
Fischer, Neo
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:20,47
5.
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:23,80
6.
Tischler, Emil
2010
GER
Leipziger Löwen
2:23,94
7.
Reinke, Nic
2010
GER
BSV Markranstädt
2:24,79
8.
605325
Wobisch, Luca Elias
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:25,76
9.
605647
Schmidt, Niklas
2010
SN
SV Großbardau
2:26,63
10.
Meyer, Julian
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:27,02
11.
Fischer, Anton
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:29,77
12.
Löffler, Alexander
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
2:31,25
13.
Schiele, Benjamin
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:38,67
14.
605326
Wittig, Helge
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:41,58
15.
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
2:58,30
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
09.02.2019
1.
607115
Prest, Romeo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:08,56
2.
603068
Stopp, Hannes
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:11,26
3.
604405
Hanke, Maximilian
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:15,36
4.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:17,49
5.
604207
Sieber, Ernst
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2:18,68
6.
603584
Schneider, Jannik
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2:23,33
7.
605303
Niemann, Oscar Piet
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:25,85
8.
604423
Damm, Simon
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2:30,25
9.
605302
Frankenstein, Mattis
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:30,39
9.
605282
Grätsch, Levi
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:30,39
11.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:30,56
12.
606273
Tretzschock, Nils
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:31,92
13.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:32,84
14.
604931
Förster, Mika
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:36,97
Karlström, August
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
605944
Kaiser, Anton
2010
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
09.02.2019
1.
607115
Prest, Romeo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:08,56
2.
603068
Stopp, Hannes
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:11,26
3.
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Duchcov
2:13,76
4.
Tischler, Moritz
2010
SN
RB Leipzig
2:13,82
5.
604405
Hanke, Maximilian
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:15,36
6.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:17,49
7.
604207
Sieber, Ernst
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
2:18,68
8.
Kuhlich, Oskar
2010
BE
Köpenicker SC
2:19,56
9.
604932
Fischer, Neo
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:20,47
10.
603584
Schneider, Jannik
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2:23,33
11.
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:23,80
12.
Tischler, Emil
2010
GER
Leipziger Löwen
2:23,94
13.
Reinke, Nic
2010
GER
BSV Markranstädt
2:24,79
14.
605325
Wobisch, Luca Elias
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:25,76
15.
605303
Niemann, Oscar Piet
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:25,85
16.
605647
Schmidt, Niklas
2010
SN
SV Großbardau
2:26,63
17.
Meyer, Julian
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:27,02
18.
Fischer, Anton
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:29,77
19.
604423
Damm, Simon
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2:30,25
20.
605302
Frankenstein, Mattis
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:30,39
20.
605282
Grätsch, Levi
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:30,39
22.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:30,56
23.
Löffler, Alexander
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
2:31,25
24.
606273
Tretzschock, Nils
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:31,92
25.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:32,84
26.
604931
Förster, Mika
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:36,97
27.
Schiele, Benjamin
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:38,67
28.
605326
Wittig, Helge
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:41,58
29.
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
2:58,30
Karlström, August
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
605944
Kaiser, Anton
2010
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
09.02.2019
1.
605089
Schröter, Theo
2010
SN
Dresdner SC 1898
3,45
3,45
3,41
2.
603068
Stopp, Hannes
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3,41
3,41
3,10
3.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,37
x
3,37
4.
Kuhlich, Oskar
2010
BE
Köpenicker SC
3,35
3,05
3,35
5.
Heidenreich, Finn
2010
SN
Krostitzer SV
3,31
3,31
3,26
6.
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Duchcov
3,26
3,04
3,26
7.
607115
Prest, Romeo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3,25
2,87
3,25
8.
607884
Heidenreich, Hannes
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,23
2,95
3,23
9.
604207
Sieber, Ernst
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
3,15
3,05
3,15
10.
605282
Grätsch, Levi
2010
SN
SC DHfK Leipzig
3,10
2,90
3,10
11.
604932
Fischer, Neo
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,08
2,86
3,08
12.
604931
Förster, Mika
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,06
3,06
3,00
13.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
3,06
3,06
2,76
14.
600778
Willy, Bauer
2010
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
3,05
2,91
3,05
15.
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,02
2,89
3,02
16.
605325
Wobisch, Luca Elias
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2,97
2,97
x
17.
605214
Schütze, Ole
2010
SN
SSV 1952 Torgau
2,94
x
2,94
18.
606273
Tretzschock, Nils
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,85
2,85
2,40
19.
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
2,77
2,77
2,71
20.
603584
Schneider, Jannik
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2,75
2,75
2,70
21.
Löffler, Alexander
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
2,64
2,64
2,50
22.
606266
Petzold, Curt
2010
SN
SSV 1952 Torgau
2,64
2,64
2,40
23.
Karlström, August
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,63
2,63
2,22
24.
604423
Damm, Simon
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2,62
2,62
2,55
25.
Fischer, Anton
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2,57
2,57
2,57
26.
Meyer, Julian
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2,55
1,07
2,55
27.
606265
Lempe, Nick
2010
SN
SSV 1952 Torgau
2,53
2,53
2,40
28.
605648
Nitsche, Dennis
2010
SN
SV Großbardau
2,48
2,38
2,48
29.
605303
Niemann, Oscar Piet
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2,45
2,35
2,45
30.
Reinke, Nic
2010
GER
BSV Markranstädt
2,17
2,17
x
Urbanski, Taylor
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
Lohse, Lukas
2010
GER
BSV Markranstädt
n.a.
-
-
Görgner, Antonius
2010
GER
BSV Markranstädt
n.a.
-
-
Kenzin, Jeremie
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
603583
Senftleben, Linus
2010
SN
Döbelner SC 02/90
n.a.
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M9
09.02.2019
1.
Vanik, Radek
2010
CZE
AK Duchcov
6,20
5,80
6,00
6,20
2.
Süß, Elias
2010
SN
TSV Kitzscher
5,90
5,80
5,20
5,90
3.
616054
Wolf, Damian
2010
WE
PSV Lippe-Detmold
5,40
5,40
5,10
5,40
4.
606266
Petzold, Curt
2010
SN
SSV 1952 Torgau
5,30
4,80
5,10
5,30
5.
606273
Tretzschock, Nils
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
5,10
5,10
5,00
5,00
6.
Schirmmacher, Fabien Joel
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
5,10
4,80
4,70
5,10
7.
603068
Stopp, Hannes
2010
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
5,00
4,90
5,00
5,00
8.
603584
Schneider, Jannik
2010
SN
Döbelner SC 02/90
4,90
4,90
4,30
4,90
9.
604207
Sieber, Ernst
2010
SN
LV 90 Erzgebirge
4,90
4,80
4,90
4,50
10.
608173
Nitschke, Jendrik Levi
2010
ST
SSV 90 Landsberg
4,90
4,00
4,90
4,50
11.
Löffler, Alexander
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
4,90
4,90
4,10
3,40
12.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,80
4,30
4,80
4,70
13.
604931
Förster, Mika
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,50
4,30
4,20
4,50
14.
Fischer, Anton
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,50
4,20
4,50
4,20
15.
605648
Nitsche, Dennis
2010
SN
SV Großbardau
4,50
4,50
4,20
4,10
16.
Karlström, August
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,50
4,00
4,20
4,50
17.
604932
Fischer, Neo
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,50
4,10
4,50
3,80
18.
Heidenreich, Finn
2010
SN
Krostitzer SV
4,30
4,30
4,30
3,80
19.
605282
Grätsch, Levi
2010
SN
SC DHfK Leipzig
4,30
4,30
4,20
4,10
20.
605214
Schütze, Ole
2010
SN
SSV 1952 Torgau
4,20
4,10
4,10
4,20
21.
605303
Niemann, Oscar Piet
2010
SN
SC DHfK Leipzig
4,00
4,00
3,80
4,00
22.
605302
Frankenstein, Mattis
2010
SN
SC DHfK Leipzig
3,80
3,00
3,80
3,30
23.
606265
Lempe, Nick
2010
SN
SSV 1952 Torgau
3,70
3,70
3,70
3,20
24.
607115
Prest, Romeo
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3,70
2,90
3,70
3,20
25.
Meyer, Julian
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,50
3,10
3,50
3,20
Görgner, Antonius
2010
GER
BSV Markranstädt
n.a.
-
-
-
Kenzin, Jeremie
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
Urbanski, Taylor
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
602766
Grahl, Jonas
2009
SN
Freiberger PSV
8,15
2.
605715
Listner, Lance
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,17
3.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,30
4.
600727
Semisch, Kenny
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,44
5.
Pfütz, Mattheo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,48
6.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,75
7.
600690
Winkler, Lenny Reinhard
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,97
8.
605116
Giersdorff, Egon
2009
SN
LC Eilenburger Land
9,27
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
7,95
2.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,29
3.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,73
4.
602613
Opp, Jonas
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,75
5.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,85
6.
600604
Bär, Pascal
2009
TH
LV Meuselwitz
9,13
7.
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,72
Kibke, David
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,06
2.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,51
3.
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,61
4.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,62
5.
605305
Pippow, Felix
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,63
6.
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
8,89
7.
Ratki, Eric
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,56
Herr, Magnus
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
7,84
2.
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Duchcov
7,99
3.
607023
Tiedge, Eric
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,06
4.
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,34
5.
600779
Colin, Wänke
2009
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8,38
6.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,63
7.
602321
Liebhauser, Clemens
2009
SN
Döbelner SC 02/90
8,97
8.
602596
Marx, Milo
2009
SN
Döbelner SC 02/90
9,63
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
606010
Lang, Levi Lucien
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,06
2.
606987
Metz, Marvin
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,22
3.
Ludwig, Magnus
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,29
4.
608317
Rinke, Linus
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,39
5.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
8,62
6.
605304
Peinelt, Johann
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,70
7.
605117
Herzberg, Carl
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,79
8.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,58
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
7,99
2.
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
8,21
3.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
8,52
4.
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
9,08
5.
Zimmerling, Jonas
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,38
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
Lange, Maximilian
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,60
2.
604656
Krämer, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,39
3.
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
8,65
4.
604596
Schwulst, Gustav
2009
SN
Dresdner SC 1898
8,94
5.
605452
Kermer, Leon
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,09
6.
604655
Laubner, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,11
606782
Schulz, Jan
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,60
2.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
7,84
3.
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
7,95
4.
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Duchcov
7,99
4.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
7,99
6.
606010
Lang, Levi Lucien
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,06
6.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,06
6.
607023
Tiedge, Eric
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,06
9.
602766
Grahl, Jonas
2009
SN
Freiberger PSV
8,15
10.
605715
Listner, Lance
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,17
11.
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
8,21
12.
606987
Metz, Marvin
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,22
13.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,29
13.
Ludwig, Magnus
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,29
15.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,30
16.
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,34
17.
600779
Colin, Wänke
2009
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8,38
18.
608317
Rinke, Linus
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,39
18.
604656
Krämer, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
8,39
20.
600727
Semisch, Kenny
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,44
21.
Pfütz, Mattheo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,48
22.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,51
23.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
8,52
24.
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,61
25.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
8,62
25.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,62
27.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,63
27.
605305
Pippow, Felix
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,63
29.
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
8,65
30.
605304
Peinelt, Johann
2009
SN
SC DHfK Leipzig
8,70
31.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,73
32.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,75
32.
602613
Opp, Jonas
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,75
34.
605117
Herzberg, Carl
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,79
35.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,85
36.
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
8,89
37.
604596
Schwulst, Gustav
2009
SN
Dresdner SC 1898
8,94
38.
602321
Liebhauser, Clemens
2009
SN
Döbelner SC 02/90
8,97
38.
600690
Winkler, Lenny Reinhard
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
8,97
40.
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
9,08
41.
605452
Kermer, Leon
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,09
42.
604655
Laubner, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
9,11
43.
600604
Bär, Pascal
2009
TH
LV Meuselwitz
9,13
44.
605116
Giersdorff, Egon
2009
SN
LC Eilenburger Land
9,27
45.
Zimmerling, Jonas
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,38
46.
Ratki, Eric
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,56
47.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,58
48.
602596
Marx, Milo
2009
SN
Döbelner SC 02/90
9,63
49.
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,72
Herr, Magnus
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
Kibke, David
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
Lange, Maximilian
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
606782
Schulz, Jan
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
607023
Tiedge, Eric
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,73
2.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:49,45
3.
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:54,49
4.
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:56,32
5.
602613
Opp, Jonas
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:56,74
6.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
3:02,39
7.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
3:03,39
8.
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:03,52
9.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:04,19
10.
600727
Semisch, Kenny
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3:04,44
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
aufg.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
606782
Schulz, Jan
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Duchcov
2:54,05
2.
Tilche, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,30
3.
602321
Liebhauser, Clemens
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3:01,06
4.
605452
Kermer, Leon
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
3:03,37
5.
605304
Peinelt, Johann
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:04,79
6.
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
3:07,20
7.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:07,38
8.
605305
Pippow, Felix
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:07,42
9.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:19,78
10.
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
3:25,40
11.
Liebig, Albert
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:39,18
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
n.a.
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Kibke, David
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
Reinke, Fabian
2009
GER
BSV Markranstädt
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
09.02.2019
1.
607023
Tiedge, Eric
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,73
2.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
2:49,45
3.
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Duchcov
2:54,05
4.
Tilche, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,30
5.
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:54,49
6.
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:56,32
7.
602613
Opp, Jonas
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:56,74
8.
602321
Liebhauser, Clemens
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3:01,06
9.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
3:02,39
10.
605452
Kermer, Leon
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
3:03,37
11.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
3:03,39
12.
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:03,52
13.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:04,19
14.
600727
Semisch, Kenny
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3:04,44
15.
605304
Peinelt, Johann
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:04,79
16.
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
3:07,20
17.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:07,38
18.
605305
Pippow, Felix
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:07,42
19.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:19,78
20.
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
3:25,40
21.
Liebig, Albert
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:39,18
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
aufg.
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
n.a.
605776
Gassmann, Maxim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Kibke, David
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
606782
Schulz, Jan
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
Reinke, Fabian
2009
GER
BSV Markranstädt
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
11,20
2.
605715
Listner, Lance
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,93
3.
Pfütz, Mattheo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,70
4.
605116
Giersdorff, Egon
2009
SN
LC Eilenburger Land
14,01
5.
600604
Bär, Pascal
2009
TH
LV Meuselwitz
14,05
6.
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
14,34
7.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
17,16
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
11,13
2.
604656
Krämer, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,62
3.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,74
4.
605117
Herzberg, Carl
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,09
5.
605304
Peinelt, Johann
2009
SN
SC DHfK Leipzig
13,18
6.
Liebig, Albert
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,89
7.
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
14,15
8.
Reinke, Nic
2010
GER
BSV Markranstädt
15,61
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,70
2.
602766
Grahl, Jonas
2009
SN
Freiberger PSV
12,03
3.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,78
4.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,67
5.
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,01
6.
604655
Laubner, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
14,19
Lohse, Lukas
2010
GER
BSV Markranstädt
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,34
2.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
11,71
3.
604596
Schwulst, Gustav
2009
SN
Dresdner SC 1898
13,32
4.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,48
5.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
13,63
6.
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
14,29
Reinke, Fabian
2009
GER
BSV Markranstädt
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,57
2.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
11,77
3.
607023
Tiedge, Eric
2009
ST
Sportclub Magdeburg
11,78
4.
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,48
5.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
13,29
6.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,31
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
09.02.2019
1.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
11,13
2.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
11,20
3.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,34
4.
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
11,57
5.
Dietrich, Marcel
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,70
6.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
11,71
7.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
11,77
8.
607023
Tiedge, Eric
2009
ST
Sportclub Magdeburg
11,78
9.
605715
Listner, Lance
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,93
10.
602766
Grahl, Jonas
2009
SN
Freiberger PSV
12,03
11.
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,48
12.
604656
Krämer, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
12,62
13.
Pfütz, Mattheo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,70
14.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,74
15.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,78
16.
605117
Herzberg, Carl
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,09
17.
605304
Peinelt, Johann
2009
SN
SC DHfK Leipzig
13,18
18.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
13,29
19.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,31
20.
604596
Schwulst, Gustav
2009
SN
Dresdner SC 1898
13,32
21.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,48
22.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
13,63
23.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,67
24.
Liebig, Albert
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,89
25.
605116
Giersdorff, Egon
2009
SN
LC Eilenburger Land
14,01
25.
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
14,01
27.
600604
Bär, Pascal
2009
TH
LV Meuselwitz
14,05
28.
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
14,15
29.
604655
Laubner, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
14,19
30.
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
14,29
31.
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
14,34
32.
Reinke, Nic
2010
GER
BSV Markranstädt
15,61
33.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
17,16
Reinke, Fabian
2009
GER
BSV Markranstädt
n.a.
Lohse, Lukas
2010
GER
BSV Markranstädt
n.a.
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
09.02.2019
1.
605715
Listner, Lance
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,94
3,65
3,94
2.
Schuhmacher, Jona
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,93
3,87
3,93
3.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,91
3,91
3,75
4.
Saalmann, Elias
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,79
3,48
3,79
5.
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Duchcov
3,78
3,78
3,47
6.
602321
Liebhauser, Clemens
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3,76
3,76
3,11
7.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,75
3,53
3,75
8.
606010
Lang, Levi Lucien
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,74
3,74
3,66
9.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,66
3,66
3,56
10.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,63
3,63
x
11.
602766
Grahl, Jonas
2009
SN
Freiberger PSV
3,57
3,44
3,57
12.
Ludwig, Magnus
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
3,54
3,54
3,34
13.
605856
Uhlich, Nils
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,50
3,47
3,50
14.
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3,48
3,48
3,18
15.
602613
Opp, Jonas
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,46
3,46
3,27
16.
604656
Krämer, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
3,46
x
3,46
17.
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
3,44
3,44
3,36
18.
Schmidt, Fabian
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,41
3,26
3,41
19.
608317
Rinke, Linus
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,40
3,40
3,35
20.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
3,38
3,38
3,31
21.
607023
Tiedge, Eric
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,34
3,31
3,34
22.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,34
3,34
3,24
23.
Pfütz, Mattheo
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,29
3,29
3,23
24.
Geisler, Erik
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,28
x
3,28
25.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,27
x
3,27
26.
600690
Winkler, Lenny Reinhard
2009
TH
SV Lerchenberg Altenburg
3,25
3,25
3,25
27.
600779
Colin, Wänke
2009
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
3,23
3,14
3,23
28.
605117
Herzberg, Carl
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,23
3,23
2,98
29.
605304
Peinelt, Johann
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,22
3,17
3,22
30.
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
3,17
3,17
3,15
31.
606987
Metz, Marvin
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,10
3,10
2,97
32.
605305
Pippow, Felix
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,09
3,09
2,97
33.
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3,04
3,03
3,04
34.
Rose, John
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,04
2,94
3,04
35.
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
3,04
2,92
3,04
36.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,04
3,04
2,87
37.
604596
Schwulst, Gustav
2009
SN
Dresdner SC 1898
3,04
3,04
x
38.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,02
3,02
2,82
39.
604655
Laubner, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
2,98
2,98
2,92
40.
605116
Giersdorff, Egon
2009
SN
LC Eilenburger Land
2,94
2,75
2,94
41.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,91
2,91
2,88
42.
Ratki, Eric
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,91
2,91
2,73
43.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2,86
2,86
2,86
44.
605452
Kermer, Leon
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
2,74
2,74
2,67
45.
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,64
2,57
2,64
46.
600604
Bär, Pascal
2009
TH
LV Meuselwitz
2,51
2,51
2,29
47.
602596
Marx, Milo
2009
SN
Döbelner SC 02/90
2,51
2,28
2,51
Zimmerling, Jonas
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
abgem.
x
-
verletzt nach 1. Versuch
Kibke, David
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
606782
Schulz, Jan
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
-
-
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
-
-
605115
Menzel, Elias
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
Herr, Magnus
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
Reinke, Fabian
2009
GER
BSV Markranstädt
n.a.
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
09.02.2019
1.
605715
Listner, Lance
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,60
5,20
5,60
5,30
2.
604655
Laubner, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
4,80
x
4,60
4,80
3.
608011
Fahrenbach, Jonas
2009
ST
SSV 90 Landsberg
4,80
4,80
4,40
x
4.
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Duchcov
4,70
x
4,60
4,70
5.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,70
4,10
4,30
4,70
6.
Wendt, Anton
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,70
4,70
x
3,90
7.
Felix, Faber
2009
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
4,60
x
4,50
4,60
8.
606015
Behrnd, Charlie
2009
ST
Sportclub Magdeburg
4,60
4,60
x
x
9.
Liebig, Albert
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,50
4,40
4,30
4,50
10.
604656
Krämer, Nils
2009
SN
LAC Schkeuditz
4,50
x
4,40
4,50
11.
604642
Gaebel, Fynn
2009
SN
LC Eilenburger Land
4,50
4,10
4,50
4,20
12.
Edao, Elias
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,50
3,90
4,50
4,20
13.
602613
Opp, Jonas
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
4,50
4,50
4,00
3,40
14.
Krake, Arno
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,30
3,70
4,10
4,30
15.
604996
Sternitzky, Tim
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
4,30
4,10
x
4,30
16.
604637
Storm, Lennard
2009
SN
LC Eilenburger Land
4,30
3,60
4,30
3,90
17.
Knothe, Lucian
2009
TH
LV Meuselwitz
4,20
4,20
3,80
3,20
18.
605117
Herzberg, Carl
2009
SN
LC Eilenburger Land
4,20
x
3,70
4,20
19.
602766
Grahl, Jonas
2009
SN
Freiberger PSV
4,10
3,80
3,90
4,10
20.
Hanschmann, Lenas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,10
3,60
3,90
4,10
21.
606223
Albrecht, Nico
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,90
3,90
3,80
3,90
22.
602323
Preißer, Jonathan
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3,90
3,80
3,60
3,90
23.
616054
Wolf, Damian
2010
WE
PSV Lippe-Detmold
3,90
3,70
3,90
3,50
24.
605583
Schor, Linus
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3,80
3,80
3,80
x
25.
Ludwig, Magnus
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
3,80
3,80
3,30
3,70
26.
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
3,80
3,50
3,60
3,80
27.
Weber, Jonas
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,60
3,60
3,60
3,30
28.
608157
Obermüller, Lukas
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,60
3,40
3,50
3,60
29.
602321
Liebhauser, Clemens
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3,60
3,40
3,40
3,60
30.
Ratki, Eric
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,60
2,80
3,60
2,70
31.
605116
Giersdorff, Egon
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,30
3,30
3,20
3,10
32.
Roßner, Max
2009
SN
TSV Kitzscher
3,30
3,30
2,90
3,20
33.
608155
Jirsak, Tom
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,20
3,20
3,20
3,20
34.
602596
Marx, Milo
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3,20
3,20
3,10
3,10
35.
Zimmerling, Jonas
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
3,10
3,10
x
2,90
36.
600604
Bär, Pascal
2009
TH
LV Meuselwitz
3,10
3,10
x
2,70
37.
Bubrowski, Magnus
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2,90
2,60
2,90
2,80
Reinke, Fabian
2009
GER
BSV Markranstädt
n.a.
-
-
-
Schweinsberg, Domenik
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
Kibke, David
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
605115
Menzel, Elias
2009
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
Lange, Maximilian
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
-
-
-
Herr, Magnus
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,79
2.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
7,81
3.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,96
4.
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,03
5.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,29
6.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,73
7.
606247
Seifert, Moritz Maximilian
2008
SN
SG Weißig 1861
9,00
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,69
2.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,92
3.
Langer, Richard
2008
GER
LAT Borna
8,05
4.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,14
5.
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,17
6.
605897
Scheibner, Max
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,55
7.
605157
Hampicke, Cedric
2008
SN
SSV 1952 Torgau
8,57
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
604517
Clemenz, Augustus
2008
SN
Dresdner SC 1898
7,57
2.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,88
3.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
8,23
4.
604795
Baldauf, Ferdinand
2008
SN
BSC Victoria Naunhof
8,29
5.
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
8,39
6.
604654
Theuerkorn, Nils
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,48
7.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,91
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
604392
Kühne, Johannes
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,03
2.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,06
3.
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
8,18
4.
604571
Petermann, Ben
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,25
5.
605976
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,34
6.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
8,57
7.
605891
Bohm, Dean
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,75
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
606112
Fröhlich, Norman
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,57
2.
600518
Hüttner, Jakob
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
7,66
3.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
8,10
4.
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,25
5.
603926
Ferl, Thor-Arne
2008
SN
SSV 1952 Torgau
8,27
6.
Ullrich, Nils Ragnar
2008
SN
SV Lindenau 1848
8,30
7.
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,39
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
603757
Gladewitz, Max
2008
SN
TSV Cossebaude
7,68
2.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,05
3.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,12
4.
605489
Roßberg, Ben
2008
SN
TSV Cossebaude
8,28
5.
Oyibo, David
2008
SN
SV Lindenau 1848
8,55
6.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,58
7.
606109
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,61
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,66
2.
141917
Hildebrand, Marc Leonard
2008
SN
Dresdner SC 1898
7,69
3.
605967
Kreher, Jaimito
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,18
4.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,22
5.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,28
6.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
8,41
7.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,43
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
09.02.2019
1.
604517
Clemenz, Augustus
2008
SN
Dresdner SC 1898
7,57
1.
606112
Fröhlich, Norman
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,57
3.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,66
3.
600518
Hüttner, Jakob
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
7,66
5.
603757
Gladewitz, Max
2008
SN
TSV Cossebaude
7,68
6.
141917
Hildebrand, Marc Leonard
2008
SN
Dresdner SC 1898
7,69
6.
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,69
8.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,79
9.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
7,81
10.
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,88
11.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
7,92
12.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
7,96
13.
604392
Kühne, Johannes
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,03
13.
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,03
15.
Langer, Richard
2008
GER
LAT Borna
8,05
15.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,05
17.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,06
18.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
8,10
19.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,12
20.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,14
21.
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,17
22.
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
8,18
22.
605967
Kreher, Jaimito
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,18
24.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,22
25.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
8,23
26.
604571
Petermann, Ben
2008
SN
Dresdner SC 1898
8,25
26.
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,25
28.
603926
Ferl, Thor-Arne
2008
SN
SSV 1952 Torgau
8,27
29.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,28
29.
605489
Roßberg, Ben
2008
SN
TSV Cossebaude
8,28
31.
604795
Baldauf, Ferdinand
2008
SN
BSC Victoria Naunhof
8,29
31.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,29
33.
Ullrich, Nils Ragnar
2008
SN
SV Lindenau 1848
8,30
34.
605976
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,34
35.
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,39
35.
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
8,39
37.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
8,41
38.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,43
39.
604654
Theuerkorn, Nils
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,48
40.
605897
Scheibner, Max
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,55
40.
Oyibo, David
2008
SN
SV Lindenau 1848
8,55
42.
605157
Hampicke, Cedric
2008
SN
SSV 1952 Torgau
8,57
42.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
8,57
44.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,58
45.
606109
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,61
46.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,73
47.
605891
Bohm, Dean
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,75
48.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,91
49.
606247
Seifert, Moritz Maximilian
2008
SN
SG Weißig 1861
9,00
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
605976
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:50,78
2.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:54,98
3.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:56,41
4.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:57,66
5.
605490
Heidrich, Johannes
2008
SN
BSC Victoria Naunhof
2:58,56
6.
606109
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:00,16
7.
605157
Hampicke, Cedric
2008
SN
SSV 1952 Torgau
3:08,99
8.
605489
Roßberg, Ben
2008
SN
TSV Cossebaude
3:11,04
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
aufg.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
n.a.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
n.a.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
n.a.
606263
Bender, Frederik
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
604409
Güttner, Aurel
2008
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
623402
Möller, Noah
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:33,14
2.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:34,10
3.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:40,43
4.
604517
Clemenz, Augustus
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:41,78
5.
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:44,19
6.
141922
Zimmer-Conrad, Justus
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:50,49
7.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
3:02,73
8.
603926
Ferl, Thor-Arne
2008
SN
SSV 1952 Torgau
3:10,47
9.
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:10,73
10.
605891
Bohm, Dean
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:11,28
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
n.a.
605775
Lindner, Max-Luis
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
09.02.2019
1.
623402
Möller, Noah
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:33,14
2.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:34,10
3.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:40,43
4.
604517
Clemenz, Augustus
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:41,78
5.
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:44,19
6.
141922
Zimmer-Conrad, Justus
2008
SN
Dresdner SC 1898
2:50,49
7.
605976
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:50,78
8.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:54,98
9.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:56,41
10.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:57,66
11.
605490
Heidrich, Johannes
2008
SN
BSC Victoria Naunhof
2:58,56
12.
606109
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:00,16
13.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
3:02,73
14.
605157
Hampicke, Cedric
2008
SN
SSV 1952 Torgau
3:08,99
15.
603926
Ferl, Thor-Arne
2008
SN
SSV 1952 Torgau
3:10,47
16.
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:10,73
17.
605489
Roßberg, Ben
2008
SN
TSV Cossebaude
3:11,04
18.
605891
Bohm, Dean
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:11,28
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
aufg.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
n.a.
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
n.a.
605775
Lindner, Max-Luis
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
n.a.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
n.a.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
606263
Bender, Frederik
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
604409
Güttner, Aurel
2008
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
141922
Zimmer-Conrad, Justus
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,28
2.
604392
Kühne, Johannes
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,00
3.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
11,19
4.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,26
5.
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,92
6.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
12,37
7.
Leuthard, Merlin
2008
GER
LG OHRA Energie
12,44
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,02
2.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
11,52
3.
604571
Petermann, Ben
2008
SN
Dresdner SC 1898
11,59
3.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,59
5.
Langer, Richard
2008
GER
LAT Borna
11,64
6.
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,78
7.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,02
604644
Weißbach, Julian
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,57
2.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,87
2.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,87
4.
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,70
5.
604795
Baldauf, Ferdinand
2008
SN
BSC Victoria Naunhof
12,35
6.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,45
7.
605897
Scheibner, Max
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,50
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
603757
Gladewitz, Max
2008
SN
TSV Cossebaude
10,04
2.
606112
Fröhlich, Norman
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,18
3.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,70
4.
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
11,98
5.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,70
6.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
12,97
7.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
13,18
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Kinder M11
09.02.2019
1.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,20
2.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
10,81
3.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,11
4.
605489
Roßberg, Ben
2008
SN
TSV Cossebaude
11,37
5.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,79
6.
604654
Theuerkorn, Nils
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,21
7.
606247
Seifert, Moritz Maximilian
2008
SN
SG Weißig 1861
12,38
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
09.02.2019
1.
603757
Gladewitz, Max
2008
SN
TSV Cossebaude
10,04
2.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,20
3.
141922
Zimmer-Conrad, Justus
2008
SN
Dresdner SC 1898
10,28
4.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,57
5.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
10,81
6.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,87
6.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,87
8.
604392
Kühne, Johannes
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
11,00
9.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,02
10.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
11,11
11.
606112
Fröhlich, Norman
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,18
12.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
11,19
13.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,26
14.
605489
Roßberg, Ben
2008
SN
TSV Cossebaude
11,37
15.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
11,52
16.
604571
Petermann, Ben
2008
SN
Dresdner SC 1898
11,59
16.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,59
18.
Langer, Richard
2008
GER
LAT Borna
11,64
19.
Dürbeck, Fynn
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,70
19.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,70
21.
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,78
22.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,79
23.
Mann, Dominic
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,92
24.
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
11,98
25.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,02
26.
604654
Theuerkorn, Nils
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,21
27.
604795
Baldauf, Ferdinand
2008
SN
BSC Victoria Naunhof
12,35
28.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
12,37
29.
606247
Seifert, Moritz Maximilian
2008
SN
SG Weißig 1861
12,38
30.
Leuthard, Merlin
2008
GER
LG OHRA Energie
12,44
31.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,45
32.
605897
Scheibner, Max
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,50
33.
Wiedemann, Magnus
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,70
34.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
12,97
35.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
13,18
604644
Weißbach, Julian
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
09.02.2019
1.
604517
Clemenz, Augustus
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,30
4,30
3,58
2.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,26
4,16
4,26
3.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,21
4,21
x
4.
609523
Benze, Tarik
2008
NI
TSG Emmerthal
4,17
4,16
4,17
5.
141922
Zimmer-Conrad, Justus
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,05
4,05
4,01
6.
604571
Petermann, Ben
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,01
3,62
4,01
7.
Leuthard, Merlin
2008
GER
LG OHRA Energie
4,01
4,01
x
8.
141917
Hildebrand, Marc Leonard
2008
SN
Dresdner SC 1898
4,00
4,00
3,98
9.
600518
Hüttner, Jakob
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
3,95
3,95
3,84
10.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,91
3,91
3,58
11.
603757
Gladewitz, Max
2008
SN
TSV Cossebaude
3,90
3,90
x
12.
601980
Brandecker, Erik
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,85
3,72
3,85
13.
604392
Kühne, Johannes
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,84
3,61
3,84
14.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,82
x
3,82
15.
605976
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,80
3,80
3,80
16.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
3,80
3,70
3,80
16.
603160
Hellwig, Paul
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,80
3,80
3,70
18.
Hasche, Lennard
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,76
3,40
3,76
19.
Oyibo, David
2008
SN
SV Lindenau 1848
3,72
3,55
3,72
20.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,72
3,51
3,72
21.
626538
Schütte, Mario
2008
NI
TSG Emmerthal
3,70
3,51
3,70
22.
605967
Kreher, Jaimito
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,70
3,40
3,70
23.
Langer, Richard
2008
GER
LAT Borna
3,61
3,51
3,61
24.
603926
Ferl, Thor-Arne
2008
SN
SSV 1952 Torgau
3,60
3,36
3,60
25.
605489
Roßberg, Ben
2008
SN
TSV Cossebaude
3,60
1,90
3,60
26.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,60
3,60
x
27.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,58
3,51
3,58
28.
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
3,52
3,52
3,51
29.
Kleine, Julius
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,49
3,06
3,49
30.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
3,48
3,48
x
31.
606247
Seifert, Moritz Maximilian
2008
SN
SG Weißig 1861
3,31
3,05
3,31
32.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
3,30
3,30
3,11
33.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,30
3,30
3,10
34.
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,30
3,30
x
34.
606112
Fröhlich, Norman
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,30
3,30
x
36.
606109
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,28
3,28
3,15
37.
604654
Theuerkorn, Nils
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,25
3,25
3,22
38.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,25
3,25
3,09
39.
605897
Scheibner, Max
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,20
2,91
3,20
40.
605891
Bohm, Dean
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,11
2,78
3,11
41.
Ullrich, Nils Ragnar
2008
SN
SV Lindenau 1848
3,00
2,40
3,00
42.
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
2,80
2,35
2,80
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
abgem.
-
-
Falke, Laurence
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
09.02.2019
1.
Emmrich, Max Louis
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
6,40
5,90
6,40
6,20
2.
Kurt, Florian Marc
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,10
5,90
6,10
6,00
3.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
6,10
5,90
6,10
5,40
4.
600518
Hüttner, Jakob
2008
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
6,00
5,50
6,00
6,00
5.
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
5,60
4,30
4,50
5,60
6.
Höllger, Felix
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,40
4,60
5,30
5,40
7.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,10
4,50
5,10
5,00
8.
Neumann, Pascal
2008
SN
SG Adelsberg
5,00
x
5,00
4,90
9.
605967
Kreher, Jaimito
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,00
4,00
5,00
4,10
10.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
4,90
4,90
4,40
4,60
11.
Anger, Tristan
2008
SN
SC DHfK Leipzig
4,80
4,80
4,30
4,20
12.
602320
Reuschel, Enno
2008
SN
Döbelner SC 02/90
4,60
4,60
4,50
4,60
13.
604654
Theuerkorn, Nils
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,40
4,40
4,20
4,10
14.
605897
Scheibner, Max
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,40
4,40
x
4,10
15.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
4,40
4,00
4,40
x
16.
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,30
4,30
3,60
4,30
17.
Langer, Richard
2008
GER
LAT Borna
4,30
4,20
4,30
4,00
18.
606109
Witthuhn, Lenny
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,30
x
4,00
4,30
19.
603176
Steinbrück, Theo
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,20
4,00
4,10
4,20
20.
Böhme, Till
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,20
3,80
4,20
4,10
21.
605402
Schiller, Adrian
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,20
4,20
4,00
4,00
22.
604392
Kühne, Johannes
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,10
3,50
4,00
4,10
23.
604438
Michalk, Anton
2008
SN
TSV Kitzscher
4,00
3,80
3,90
4,00
24.
605891
Bohm, Dean
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,90
3,90
3,80
3,70
606263
Bender, Frederik
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
-
-
-
604644
Weißbach, Julian
2008
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
-
-
-
604409
Güttner, Aurel
2008
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
-
-
-
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
141897
Oelsner, Elias
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,19
2.
14318
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,21
2.
14261
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
9,21
4.
14265
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
9,27
5.
141978
Metelmann, Mark
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,39
6.
141987
Schuster, Lucas
2007
SN
Dresdner SC 1898
9,59
7.
14459
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,74
141811
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
14269
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
9,12
2.
14282
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
3.
14177
Scholz, Jonas Eric
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,33
3.
141871
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,33
5.
14286
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
6.
141955
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,39
7.
142085
Ader, Thorben
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
9,61
141911
Koch, Johann
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
141798
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,55
q
2.
14278
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,89
q
3.
141907
Döring, Arne
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,90
q
4.
142157
Jarick, Aurel
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,99
q
5.
141767
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
9,00
6.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,07
7.
Maslov, Andrey
2007
RUS
DUSSH1 Ivanovo
9,52
141940
Schuster, Louis
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
141877
Voigt, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,59
q
2.
141800
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,66
q
3.
141918
Schuch, Sebastian
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,71
q
4.
4295
Fehlow, Tyler
2007
BE
Köpenicker SC
8,79
q
5.
Weiß, Jannes
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,39
6.
605673
Naumann, Simon
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,58
7.
608569
Fiedler, Emil
2007
ST
avendi Team Dessau
9,93
Zappe, Laurence
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
603090
Joura, Marlon
2007
SN
LC Eilenburger Land
9,26
2.
605794
Kretzschmar, Jonathan
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,40
3.
605287
Frankenstein, Felix
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,49
4.
604643
Keuchler, Victor
2007
SN
LC Eilenburger Land
9,55
5.
604420
Taubert, Joel Ruben
2007
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,59
6.
Sander, Noah
2007
SN
SV Lindenau 1848
9,64
7.
Hiersemann, Pepe
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,70
8.
141741
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
11,21
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend M12
09.02.2019
142034
Täufel, Julian
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
14268
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
09.02.2019
1.
141798
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,59
2.
141800
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,67
3.
141877
Voigt, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,69
4.
4295
Fehlow, Tyler
2007
BE
Köpenicker SC
8,76
5.
141907
Döring, Arne
2007
SN
Dresdner SC 1898
8,91
6.
14278
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,00
7.
142157
Jarick, Aurel
2007
SN
LC Eilenburger Land
9,02
141918
Schuch, Sebastian
2007
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
09.02.2019
1.
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
2:36,43
2.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:37,39
3.
Maslov, Andrey
2007
RUS
DUSSH1 Ivanovo
2:37,46
4.
14265
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:48,81
5.
141941
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:50,76
6.
608569
Fiedler, Emil
2007
ST
avendi Team Dessau
2:53,24
7.
142085
Ader, Thorben
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
2:54,42
8.
605287
Frankenstein, Felix
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:57,13
9.
Wagner, Simon
2007
GER
LAT Borna
2:57,52
10.
141900
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
2:58,41
11.
141877
Voigt, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:58,86
12.
141741
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
3:21,42
141955
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
605794
Kretzschmar, Jonathan
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,58
2.
Weiß, Jannes
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,72
3.
14459
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,00
4.
141941
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,14
5.
Wagner, Simon
2007
GER
LAT Borna
12,27
6.
Hiersemann, Pepe
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,58
7.
141741
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
13,70
14268
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
141897
Oelsner, Elias
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,81
2.
141909
Leibbrand, Leander Isidor
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,83
3.
14278
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,90
4.
14269
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
10,91
5.
14318
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,21
6.
14286
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,30
7.
141911
Koch, Johann
2007
SN
Dresdner SC 1898
11,66
8.
14177
Scholz, Jonas Eric
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,23
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
142158
Schmidt, Elias
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,09
2.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,28
3.
141920
Schreiber, Moritz
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,46
4.
14282
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,50
5.
141767
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
10,54
6.
603090
Joura, Marlon
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,92
7.
141987
Schuster, Lucas
2007
SN
Dresdner SC 1898
11,49
141918
Schuch, Sebastian
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M12
09.02.2019
1.
141900
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
10,02
2.
141800
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,15
3.
141798
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,21
4.
141877
Voigt, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,38
5.
142157
Jarick, Aurel
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,93
603912
Richter, Kalle
2007
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
141919
Fischer, Felix
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
141811
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend M12
09.02.2019
604643
Keuchler, Victor
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
141940
Schuster, Louis
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Zappe, Laurence
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
09.02.2019
1.
141900
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
10,02
2.
142158
Schmidt, Elias
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,09
3.
141800
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,15
4.
141798
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,21
5.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,28
6.
141877
Voigt, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,38
7.
141920
Schreiber, Moritz
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,46
8.
14282
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,50
9.
141767
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
10,54
10.
605794
Kretzschmar, Jonathan
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,58
11.
141897
Oelsner, Elias
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,81
12.
141909
Leibbrand, Leander Isidor
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,83
13.
14278
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,90
14.
14269
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
10,91
15.
603090
Joura, Marlon
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,92
16.
142157
Jarick, Aurel
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,93
17.
14318
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,21
18.
14286
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,30
19.
141987
Schuster, Lucas
2007
SN
Dresdner SC 1898
11,49
20.
141911
Koch, Johann
2007
SN
Dresdner SC 1898
11,66
21.
Weiß, Jannes
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,72
22.
14459
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,00
23.
141941
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,14
24.
14177
Scholz, Jonas Eric
2007
ST
Sportclub Magdeburg
12,23
25.
Wagner, Simon
2007
GER
LAT Borna
12,27
26.
Hiersemann, Pepe
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,58
27.
141741
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
13,70
604643
Keuchler, Victor
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
603912
Richter, Kalle
2007
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
141940
Schuster, Louis
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Zappe, Laurence
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
141919
Fischer, Felix
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
141918
Schuch, Sebastian
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
141811
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
14268
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
09.02.2019
1.
142158
Schmidt, Elias
2007
SN
LC Eilenburger Land
1,40
2.
14269
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1,30
3.
14282
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,30
4.
141978
Metelmann, Mark
2007
SN
Dresdner SC 1898
1,25
4.
142157
Jarick, Aurel
2007
SN
LC Eilenburger Land
1,25
4.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,25
141909
Leibbrand, Leander Isidor
2007
SN
Dresdner SC 1898
o.g.V.
141955
Kermer, Mark
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
o.g.V.
125
130
135
140
145
Schmidt
o
o
o
xxo
xxx
Heimbach
o
o
xxx
Braun
xxo
o
xxx
Metelmann
o
xxx
Jarick
o
xxx
Ueberschär
o
xxx
Leibbrand
xxx
Kermer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
09.02.2019
1.
14269
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
4,35
x
4,35
x
2.
141800
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,34
x
x
4,34
3.
141798
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,31
4,27
4,31
x
4.
141919
Fischer, Felix
2007
SN
Dresdner SC 1898
4,28
4,28
4,27
x
5.
141767
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
4,26
3,77
3,97
4,26
6.
14282
Braun, Mogens
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,22
x
3,77
4,22
7.
141907
Döring, Arne
2007
SN
Dresdner SC 1898
4,15
3,03
4,06
4,15
8.
141897
Oelsner, Elias
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,12
x
4,12
3,91
9.
14261
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
4,08
3,76
3,88
4,08
10.
141871
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,01
3,87
3,82
4,01
11.
141920
Schreiber, Moritz
2007
SN
Dresdner SC 1898
3,95
3,95
3,78
x
12.
142158
Schmidt, Elias
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,91
3,91
3,91
x
13.
604420
Taubert, Joel Ruben
2007
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,91
x
3,88
3,91
14.
141877
Voigt, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,90
x
x
3,90
15.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,87
3,61
3,70
3,87
16.
14318
Rasch, Michel
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,86
3,78
3,74
3,86
17.
14177
Scholz, Jonas Eric
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,86
x
3,86
3,78
18.
141941
Behrndt, Toby
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,76
3,72
x
3,76
19.
14286
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,71
3,49
3,71
3,51
20.
14278
Lühr, Leonard
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,67
3,66
3,67
x
21.
14265
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,66
3,66
3,45
3,37
22.
Hiersemann, Pepe
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,53
x
3,53
3,49
23.
142157
Jarick, Aurel
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,49
x
3,49
x
24.
Sander, Noah
2007
SN
SV Lindenau 1848
3,25
x
x
3,25
25.
141987
Schuster, Lucas
2007
SN
Dresdner SC 1898
3,23
x
x
3,23
26.
603090
Joura, Marlon
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,13
x
x
3,13
Zappe, Laurence
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
604643
Keuchler, Victor
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
141940
Schuster, Louis
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
141918
Schuch, Sebastian
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
-
-
-
141811
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
-
-
-
142034
Täufel, Julian
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
-
-
-
14268
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
-
-
-
Weiß, Jannes
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
o.g.V.
x
x
x
14459
Jahn, Ole
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
x
x
x
142085
Ader, Thorben
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
o.g.V.
x
x
x
141900
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
o.g.V.
x
x
x
4295
Fehlow, Tyler
2007
BE
Köpenicker SC
o.g.V.
x
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
09.02.2019
1.
142158
Schmidt, Elias
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,48
x
6,71
8,48
2.
14286
Behrnd, Theo
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
8,31
8,37
8,43
3.
604634
Zimmermann, Moritz
2007
SN
SG Weißig 1861
7,79
7,53
7,79
7,63
4.
141919
Fischer, Felix
2007
SN
Dresdner SC 1898
7,63
7,02
7,63
5,53
5.
Warzecha, Niklas
2007
SN
Krostitzer SV
6,65
4,24
6,65
x
6.
141798
Düringer, Jerome
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
6,30
6,30
6,11
5,56
7.
141871
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
6,29
x
5,54
6,29
8.
141909
Leibbrand, Leander Isidor
2007
SN
Dresdner SC 1898
6,20
x
6,20
x
9.
605673
Naumann, Simon
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
6,13
6,13
5,79
x
10.
608569
Fiedler, Emil
2007
ST
avendi Team Dessau
5,94
5,94
x
5,91
11.
14261
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
5,81
x
4,67
5,81
12.
141897
Oelsner, Elias
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,79
x
5,79
x
13.
141693
Ueberschär, Laurenz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,75
5,75
x
5,60
14.
141741
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
5,70
5,70
5,40
5,54
15.
141920
Schreiber, Moritz
2007
SN
Dresdner SC 1898
5,67
x
5,67
x
141811
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
-
-
-
142034
Täufel, Julian
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
-
-
-
14268
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
-
-
-
142085
Ader, Thorben
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
o.g.V.
x
x
x
141907
Döring, Arne
2007
SN
Dresdner SC 1898
o.g.V.
x
x
x
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
09.02.2019
1.
9367
Unverricht, Oscar
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,74
2.
141404
Fromm, Frederik
2006
SN
LC Eilenburger Land
9,25
3.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02/90
9,45
4.
604424
Domschke, Maximilian
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,48
5.
141654
Hillscher, Karl Gustaf
2006
SN
SV Lindenau 1848
9,63
141334
Jahn, Sascha
2006
SN
Döbelner SC 02/90
n.a.
141434
Osunde, Emanuel
2006
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
09.02.2019
1.
141395
Krenzlin, Luis
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,40
q
2.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,66
q
3.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
8,67
4.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
8,73
5.
141435
Schiemann, Luis
2006
SN
SSV 1952 Torgau
8,82
6.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,88
7.
141988
Oesterreich, Jens
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,92
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
09.02.2019
1.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,34
q
2.
141471
Kußnow, Vincent
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,40
q
3.
141984
Petersen, Sven-Henrick
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,45
q
4.
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,50
q
5.
141659
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
8,54
q
6.
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
8,63
q
7.
142164
Scheiermann, Daniel
2006
SN
OSLV Bautzen
8,71
8.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
9,46
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
09.02.2019
1.
Okdekh, Pavlo
2006
UKR
Kiew
8,71
2.
Nowak, Jannick
2006
SN
SV 1863 Belgershain
9,15
3.
604418
Heymann, Richard
2006
SN
TSV Einheit Grimma
9,37
4.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,45
5.
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
9,65
6.
107515
Küchler, Mark
2006
TH
LV Meuselwitz
9,73
606097
Iakubovich, Vladislav
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
09.02.2019
1.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,22
2.
141395
Krenzlin, Luis
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,32
3.
141471
Kußnow, Vincent
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,35
4.
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,38
5.
141659
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
8,45
6.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,67
7.
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
8,68
8.
141984
Petersen, Sven-Henrick
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,70
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
09.02.2019
1.
141372
Möckel, Ruben
2006
SN
BSC Victoria Naunhof
2:32,53
2.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2:37,87
3.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:39,66
4.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
2:40,30
5.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:40,87
6.
141727
Kneisel, Till
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
2:44,66
7.
141404
Fromm, Frederik
2006
SN
LC Eilenburger Land
2:48,60
7.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
2:48,60
9.
141654
Hillscher, Karl Gustaf
2006
SN
SV Lindenau 1848
2:49,87
10.
605892
Bechmann, Niclas
2006
SN
SC DHfK Leipzig
2:49,89
11.
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
3:05,04
142163
Jähne, Marvin
2006
SN
OSLV Bautzen
n.a.
13267
Metzker, Max
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
n.a.
107097
Heilmann, Henry-Lennox
2006
TH
SV Lerchenberg Altenburg
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
09.02.2019
1.
141395
Krenzlin, Luis
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
10,06
2.
141343
Hesse, Johannes
2006
SN
TSV Cossebaude
10,38
3.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02/90
11,45
4.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
11,92
141471
Kußnow, Vincent
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
141984
Petersen, Sven-Henrick
2006
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
09.02.2019
1.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
10,19
2.
141452
Schwulst, Johann
2006
SN
Dresdner SC 1898
10,79
3.
141659
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,96
4.
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,04
5.
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
11,72
6.
141404
Fromm, Frederik
2006
SN
LC Eilenburger Land
12,00
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
09.02.2019
1.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,42
2.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,70
3.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,02
4.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,14
4.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
11,14
6.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,52
7.
605892
Bechmann, Niclas
2006
SN
SC DHfK Leipzig
12,70
141334
Jahn, Sascha
2006
SN
Döbelner SC 02/90
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
09.02.2019
1.
141395
Krenzlin, Luis
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
10,06
2.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
10,19
3.
141343
Hesse, Johannes
2006
SN
TSV Cossebaude
10,38
4.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,42
5.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,70
6.
141452
Schwulst, Johann
2006
SN
Dresdner SC 1898
10,79
7.
141659
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,96
8.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,02
9.
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,04
10.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,14
10.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
11,14
12.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02/90
11,45
13.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,52
14.
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
11,72
15.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
11,92
16.
141404
Fromm, Frederik
2006
SN
LC Eilenburger Land
12,00
17.
605892
Bechmann, Niclas
2006
SN
SC DHfK Leipzig
12,70
141334
Jahn, Sascha
2006
SN
Döbelner SC 02/90
n.a.
141471
Kußnow, Vincent
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
141984
Petersen, Sven-Henrick
2006
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
09.02.2019
1.
Okdekh, Pavlo
2006
UKR
Kiew
1,48
2.
9367
Unverricht, Oscar
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,45
3.
107097
Heilmann, Henry-Lennox
2006
TH
SV Lerchenberg Altenburg
1,45
4.
142163
Jähne, Marvin
2006
SN
OSLV Bautzen
1,45
5.
141652
Hanschmann, Evan
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1,40
6.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1,40
7.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,35
8.
Nowak, Jannick
2006
SN
SV 1863 Belgershain
1,35
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
125
130
135
140
145
148
151
Okdekh
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Unverricht
-
o
o
o
o
xxx
Heilmann
-
-
-
o
xo
xxx
Jähne
xo
o
o
xxo
xxo
xxx
Hanschmann
-
o
o
xo
xxx
Pötzsch
xo
o
o
xo
xxx
Bothe
o
xo
o
xxx
Nowak
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
09.02.2019
1.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
4,56
4,36
4,56
4,32
2.
13897
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,49
4,49
4,27
4,28
3.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,48
4,44
x
4,48
4.
142164
Scheiermann, Daniel
2006
SN
OSLV Bautzen
4,47
4,47
x
4,20
5.
9367
Unverricht, Oscar
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,44
4,44
4,22
4,23
6.
141984
Petersen, Sven-Henrick
2006
SN
Dresdner SC 1898
4,39
4,39
4,21
4,29
7.
Okdekh, Pavlo
2006
UKR
Kiew
4,38
4,24
3,78
4,38
8.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,28
4,28
x
4,09
9.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,24
3,97
3,95
4,24
10.
141395
Krenzlin, Luis
2006
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,23
-
4,19
4,23
11.
141343
Hesse, Johannes
2006
SN
TSV Cossebaude
4,15
4,15
x
3,87
12.
141437
Pötzsch, Tobias
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,13
4,12
4,12
4,13
13.
141404
Fromm, Frederik
2006
SN
LC Eilenburger Land
4,09
4,01
3,71
4,09
14.
141452
Schwulst, Johann
2006
SN
Dresdner SC 1898
4,07
4,03
4,07
4,03
15.
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
4,04
4,04
x
3,64
16.
604424
Domschke, Maximilian
2006
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,94
x
x
3,94
17.
141988
Oesterreich, Jens
2006
SN
Dresdner SC 1898
3,90
3,72
3,87
3,90
18.
605892
Bechmann, Niclas
2006
SN
SC DHfK Leipzig
3,89
3,89
x
x
18.
14147
Milde, Alexander
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
-
x
3,89
20.
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,88
x
3,88
x
21.
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,71
3,00
3,71
3,71
22.
141650
Alduwayb, Ayoub
2006
LBA
SG Motor Gohlis-Nord
3,57
3,46
3,57
3,54
23.
107515
Küchler, Mark
2006
TH
LV Meuselwitz
3,52
2,42
3,52
x
24.
141654
Hillscher, Karl Gustaf
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,40
x
3,31
3,40
25.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,36
3,36
3,08
3,03
141471
Kußnow, Vincent
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
-
-
-
141434
Osunde, Emanuel
2006
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
-
-
-
141659
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
o.g.V.
-
x
x
604418
Heymann, Richard
2006
SN
TSV Einheit Grimma
o.g.V.
x
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
09.02.2019
1.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02/90
11,32
9,90
11,32
10,35
2.
107516
Harnisch, Florian
2006
TH
LV Meuselwitz
10,00
9,26
9,00
10,00
3.
107097
Heilmann, Henry-Lennox
2006
TH
SV Lerchenberg Altenburg
9,32
9,32
9,09
x
4.
141435
Schiemann, Luis
2006
SN
SSV 1952 Torgau
9,06
8,48
8,73
9,06
5.
141368
Triebel, Finley
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,04
8,57
9,04
9,03
6.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,88
8,88
8,27
7,37
7.
603752
Sosnoski, Vincent
2006
SN
SV Großbardau
8,74
8,74
8,64
8,52
8.
141436
Schuster, Hannes
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,65
8,33
8,62
8,65
9.
141471
Kußnow, Vincent
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,32
7,77
7,79
8,32
10.
141659
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
7,64
x
7,11
7,64
11.
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
7,53
7,53
x
6,96
12.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
7,51
6,92
7,20
7,51
13.
107515
Küchler, Mark
2006
TH
LV Meuselwitz
7,34
7,14
7,17
7,34
14.
141403
Riedel, Leon
2006
SN
LC Eilenburger Land
7,32
6,73
7,32
7,25
15.
14309
Rosenhahn, Moritz
2006
ST
LG Merseburg
6,74
5,83
6,74
6,26
16.
141636
Lippisch, Claudius
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,50
6,16
6,50
5,46
141334
Jahn, Sascha
2006
SN
Döbelner SC 02/90
n.a.
8,57
-
-
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
09.02.2019
1.
141628
Lüpfert, Malte
2005
SN
Frohburger TV
8,23
q
2.
Auerbach, Lasse
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,56
3.
Abakumov, Kirill
2005
RUS
DUSSH Shuya
8,57
4.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
8,86
5.
Kirschner, Gustav
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,20
6.
Zappek, Rasmus
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,43
605885
Jonack, Timo
2005
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
09.02.2019
1.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,43
2.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,66
3.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
8,82
4.
140783
Fromm, Paul
2005
SN
LC Eilenburger Land
9,04
5.
141639
Würzburg, Chris
2005
SN
SG Weißig 1861
9,06
6.
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
9,24
7.
Ruholl, Julius
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,26
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
09.02.2019
1.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
q
2.
141233
Storm, Marvin
2005
SN
LC Eilenburger Land
7,91
q
3.
141080
Elter, Taylor
2005
SN
SSV 1952 Torgau
7,99
q
4.
141032
Tippold, Julius
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,13
q
5.
141164
Naumann, Mateo
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,18
q
6.
140832
Otto, Moritz
2005
SN
TVL Freiberg
8,28
q
7.
140659
Schlothofer, Johann
2005
SN
SV Lindenau 1848
8,34
q
8.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
8,56
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M14
09.02.2019
140880
Brunzel, Toni
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
09.02.2019
1.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,83
2.
141233
Storm, Marvin
2005
SN
LC Eilenburger Land
7,88
3.
141080
Elter, Taylor
2005
SN
SSV 1952 Torgau
8,02
4.
141032
Tippold, Julius
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,05
5.
141628
Lüpfert, Malte
2005
SN
Frohburger TV
8,15
6.
140832
Otto, Moritz
2005
SN
TVL Freiberg
8,38
7.
140659
Schlothofer, Johann
2005
SN
SV Lindenau 1848
8,46
141164
Naumann, Mateo
2005
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
09.02.2019
1.
141233
Storm, Marvin
2005
SN
LC Eilenburger Land
2:23,48
2.
140891
Weigl, Tamino
2005
SN
SV Sachsen 90 Werdau
2:26,57
3.
141644
Pfahl, Luca Dominik
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:31,57
4.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:33,48
5.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
2:36,61
6.
140783
Fromm, Paul
2005
SN
LC Eilenburger Land
2:37,75
7.
140659
Schlothofer, Johann
2005
SN
SV Lindenau 1848
2:44,35
8.
Kirschner, Gustav
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:45,07
141175
Großmann, Mathis
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
n.a.
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
141273
Richter, Jonah
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
140880
Brunzel, Toni
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
09.02.2019
1.
141233
Storm, Marvin
2005
SN
LC Eilenburger Land
9,59
2.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
9,89
3.
141164
Naumann, Mateo
2005
SN
Dresdner SC 1898
10,56
4.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
10,87
5.
140783
Fromm, Paul
2005
SN
LC Eilenburger Land
12,05
6.
Ruholl, Julius
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,09
140880
Brunzel, Toni
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
09.02.2019
1.
141032
Tippold, Julius
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,59
2.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
9,93
3.
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
11,54
141080
Elter, Taylor
2005
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
605885
Jonack, Timo
2005
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
09.02.2019
1.
141233
Storm, Marvin
2005
SN
LC Eilenburger Land
9,59
1.
141032
Tippold, Julius
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,59
3.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
9,89
4.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
9,93
5.
141164
Naumann, Mateo
2005
SN
Dresdner SC 1898
10,56
6.
141081
Röhrig, Valentin
2005
SN
Dresdner SC 1898
10,87
7.
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
11,54
8.
140783
Fromm, Paul
2005
SN
LC Eilenburger Land
12,05
9.
Ruholl, Julius
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,09
141080
Elter, Taylor
2005
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
605885
Jonack, Timo
2005
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
140880
Brunzel, Toni
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
09.02.2019
1.
140969
Brosig, Henry
2005
SN
SV Großbardau
1,55
2.
141080
Elter, Taylor
2005
SN
SSV 1952 Torgau
1,55
3.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02/90
1,50
4.
141639
Würzburg, Chris
2005
SN
SG Weißig 1861
1,45
5.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1,35
140783
Fromm, Paul
2005
SN
LC Eilenburger Land
o.g.V.
135
140
145
150
155
160
Brosig
xo
o
o
o
o
xxx
Elter
o
xo
o
o
xxo
xxx
Skarke
o
xo
o
xxo
xxx
Würzburg
o
o
xxo
xxx
Krause
o
xxx
Fromm
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
09.02.2019
1.
Luis, André
2005
GER
MT 1861 Melsungen
13,71
x
x
12,55
13,55
12,71
13,71
2.
140832
Otto, Moritz
2005
SN
TVL Freiberg
11,82
11,11
11,15
10,56
11,53
11,82
11,47
3.
141032
Tippold, Julius
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,46
9,82
10,46
9,83
10,41
10,04
x
4.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,58
8,27
9,20
8,58
8,18
8,76
9,58
5.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
9,30
x
8,87
9,30
8,46
9,08
x
6.
141645
Lüttge, Anton Moritz
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,27
x
8,76
8,64
8,28
9,27
9,07
7.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
8,89
8,41
x
x
8,50
x
8,89
8.
141628
Lüpfert, Malte
2005
SN
Frohburger TV
8,31
7,69
8,28
8,18
8,31
x
8,17
9.
14113
Zimmermann, Paul
2005
ST
LG Merseburg
8,28
8,09
8,02
8,28
-
-
-
10.
Beckmann, Franco
2005
TH
LV Meuselwitz
7,94
7,94
7,73
7,24
-
-
-
11.
140818
Krause, Martin
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
6,86
6,86
6,80
6,59
-
-
-
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
-
-
-
140880
Brunzel, Toni
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
09.02.2019
1.
140480
Ziebold, Ivo
2004
SN
TSV Cossebaude
7,55
q
2.
Ullmann, Jan
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,63
q
3.
140479
Kerndt, Steven
2004
SN
TSV Cossebaude
8,06
4.
141606
Ertl, Vincent
2004
SN
Krostitzer SV
8,09
5.
Dörfel, Felix
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,51
106539
Flöter, Tom
2004
TH
LC Jena
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
09.02.2019
1.
Starepravo, Danylo
2004
UKR
Kiew
7,66
q
2.
140518
Gröper, Michel
2004
SN
LC Eilenburger Land
7,85
q
2.
140516
Dietrich, Patrick
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,85
q
4.
140536
Gläser, Felix
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,97
5.
604440
Thormeier, Leon
2004
SN
TSV Kitzscher
8,09
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
09.02.2019
1.
Dvorak, Tomas
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,30
q
2.
106915
Ortmann, Luke
2004
TH
SV Hermsdorf
7,61
q
3.
141058
Frübing, Jilian
2004
SN
Dresdner SC 1898
7,83
q
4.
140535
Dierkes, Justin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,56
5.
142093
Seyfried, Ben
2004
SN
SG Weißig 1861
8,82
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
09.02.2019
1.
Dvorak, Tomas
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,29
2.
106915
Ortmann, Luke
2004
TH
SV Hermsdorf
7,54
3.
Starepravo, Danylo
2004
UKR
Kiew
7,60
4.
Ullmann, Jan
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,62
5.
140480
Ziebold, Ivo
2004
SN
TSV Cossebaude
7,64
6.
141058
Frübing, Jilian
2004
SN
Dresdner SC 1898
7,81
7.
140518
Gröper, Michel
2004
SN
LC Eilenburger Land
7,82
7.
140516
Dietrich, Patrick
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
7,82
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
09.02.2019
1.
Mirakyan, Arseniy
2004
RUS
SSHOR MO
2:07,63
2.
Sidorov, Mikhail
2004
RUS
DUSSH Shuya
2:12,43
3.
8315
Hohendorf, Ben Valentin
2004
BB
OSC Potsdam
2:15,09
4.
140638
Laubner, Kimi
2004
SN
LAC Schkeuditz
2:35,78
142093
Seyfried, Ben
2004
SN
SG Weißig 1861
n.a.
140995
Mann, Moritz
2004
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
09.02.2019
1.
140516
Dietrich, Patrick
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,74
2.
140563
Hauck, Bennet
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,78
3.
140638
Laubner, Kimi
2004
SN
LAC Schkeuditz
9,94
140480
Ziebold, Ivo
2004
SN
TSV Cossebaude
abgem.
140430
Keutel, Niels
2004
SN
LG Mittweida
n.a.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
09.02.2019
1.
Dvorak, Tomas
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
8,26
2.
140568
Genzi, Niels
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,25
Schreiber, Tom
2004
GER
LG OHRA Energie
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
09.02.2019
1.
Dvorak, Tomas
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
8,26
2.
140516
Dietrich, Patrick
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,74
3.
140568
Genzi, Niels
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,25
4.
140563
Hauck, Bennet
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,78
5.
140638
Laubner, Kimi
2004
SN
LAC Schkeuditz
9,94
140480
Ziebold, Ivo
2004
SN
TSV Cossebaude
abgem.
140430
Keutel, Niels
2004
SN
LG Mittweida
n.a.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
SV Preußen Berlin
n.a.
Schreiber, Tom
2004
GER
LG OHRA Energie
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
09.02.2019
140522
Zimmer, Norman
2004
SN
OSLV Bautzen
o.g.V.
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
09.02.2019
1.
140724
Schober, Lukas
2004
SN
SG Weißig 1861
15,13
14,66
x
14,16
15,13
15,04
14,98
2.
140518
Gröper, Michel
2004
SN
LC Eilenburger Land
14,10
13,61
13,24
14,10
13,75
13,28
13,85
3.
140534
Kluge, Dominic
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,58
10,68
x
11,22
11,54
12,03
12,58
4.
140516
Dietrich, Patrick
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,44
11,86
12,02
12,33
11,77
12,13
12,44
5.
106539
Flöter, Tom
2004
TH
LC Jena
12,27
12,27
11,27
12,04
11,55
-
-
6.
141475
Kunsch, Benjamin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,79
10,79
x
10,57
10,63
10,28
9,45
7.
141058
Frübing, Jilian
2004
SN
Dresdner SC 1898
10,59
10,06
10,08
10,18
10,59
10,58
9,87
8.
604440
Thormeier, Leon
2004
SN
TSV Kitzscher
8,12
x
7,42
7,87
x
8,12
7,30
140430
Keutel, Niels
2004
SN
LG Mittweida
n.a.
-
-
-
-
-
-
Kranaster, David
2004
TH
LV Meuselwitz
n.a.
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Bischof, Niklas
2001
SN
Krostitzer SV
7,58
1.
250560
Dolata, Tino
2000
BR
SV Werder Bremen
7,58
3.
606281
Nitzschke, Shaham
2003
SN
SV Großbardau
7,89
4.
Merkel, Tobias
2001
SN
SV 1863 Belgershain
8,00
5.
605658
Wiesner, Willi
2002
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,17
6.
606282
Sturm, Paul
2002
SN
SV Großbardau
8,18
7.
605651
Nowak, Tim
2003
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,33
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139988
Möritz, Fabian
2003
SN
SV Lindenau 1848
7,83
2.
141171
Zehmisch, Maximilian
2003
SN
SC DHfK Leipzig
7,86
3.
140493
Steinbach, Justin
2001
SN
TSV Kitzscher
7,95
4.
604269
Zimmerling, Erik
2002
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,12
5.
41164
Schwechheimer, Lukas
2000
NI
VfL Wolfsburg
8,46
6.
42099
Raub, Paul
2000
NI
Rukeli Trollmann e. V.
9,01
12231
Becker, Tim
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
140023
von Butler, Carl-Moritz
2003
SN
SC DHfK Leipzig
7,51
2.
250540
Strohwald, Jonas
2000
BR
SV Werder Bremen
7,54
3.
250504
Tödtheide, Clemens
2002
BR
SV Werder Bremen
7,59
4.
141071
Stockmann, Oswald
2001
SN
Freiberger PSV
7,63
5.
250542
Zimmermann, Samuel
2000
BR
SV Werder Bremen
7,64
6.
139312
Palm, Philo Marko
2003
SN
SC DHfK Leipzig
7,71
7.
101590
Quaas, Leon
2002
TH
SV Lerchenberg Altenburg
7,75
8.
140230
Weber, Niklas
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,87
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
12200
Fricke, Dominik
2002
ST
Sportclub Magdeburg
7,31
2.
140014
Woyth, Wilhelm
2002
SN
SC DHfK Leipzig
7,47
3.
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
7,50
4.
250582
Knor, Lennard
2002
BR
SV Werder Bremen
7,54
5.
141469
Richter, Martin
2003
SN
SC DHfK Leipzig
7,60
40101
Herdt, Marwin
2003
BE
Köpenicker SC
n.a.
8121
Rober, Nathan
2001
BE
LG Nord Berlin
n.a.
139313
Lohse, Leon
2003
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Kaspar, Martin
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,25
2.
Linek, Jan Frantisek
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,29
3.
139143
Wagner, Moritz
2001
SN
SG Weißig 1861
7,35
4.
13689
Tilche, Chris Noel
2002
ST
Sportclub Magdeburg
7,36
5.
140244
Engnath, Moritz
2002
SN
SC DHfK Leipzig
7,39
6.
Sobotka, Zbynek
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,64
40038
Zachäus, Laurenz
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
139511
Uth, Niklas
2002
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
60 m Lauf (6. Vorlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Lehar, Daniel
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,13
q
2.
8931
Esono Ada, Jacinto Elias
2001
BE
SCC Berlin
7,20
q
3.
250567
Olabisi, Noah
2003
BR
SV Werder Bremen
7,23
4.
138438
Tröbst, Tim
2000
SN
Treuener LV
7,24
5.
106416
Dreyßig, Luca Thomas
2003
TH
LC Jena
7,25
6.
11992
Güssefeld, Jannes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
7,31
7.
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
7,33
8505
Amoah, Samuel
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
60 m Lauf (7. Vorlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Krsek, Matej
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
6,90
q
2.
8018
Pardos, Louis
2001
BE
SCC Berlin
6,91
q
3.
141789
Wache, Dominik
2001
SN
Dresdner SC 1898
7,00
q
4.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SC Potsdam
7,18
q
5.
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfL Wolfsburg
7,19
q
6.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
7,21
q
7.
139424
Martin, Ron
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,26
7965
Mahra, Joussef
2000
BE
SCC Berlin
n.a.
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Krsek, Matej
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
6,84
2.
8018
Pardos, Louis
2001
BE
SCC Berlin
6,92
3.
141789
Wache, Dominik
2001
SN
Dresdner SC 1898
6,96
4.
Lehar, Daniel
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
7,10
4.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SC Potsdam
7,10
6.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
7,16
6.
8931
Esono Ada, Jacinto Elias
2001
BE
SCC Berlin
7,16
6.
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfL Wolfsburg
7,16
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
13689
Tilche, Chris Noel
2002
ST
Sportclub Magdeburg
23,07
2.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
23,31
3.
250567
Olabisi, Noah
2003
BR
SV Werder Bremen
24,05
4.
141469
Richter, Martin
2003
SN
SC DHfK Leipzig
24,41
5.
139987
Lietzberg, Markus
2003
SN
SV Lindenau 1848
26,16
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Chloupek, Jakub
2002
CZE
TJ Klasterec nad Ohri
22,97
2.
139424
Martin, Ron
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
23,27
3.
Sobotka, Zbynek
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
23,63
4.
250542
Zimmermann, Samuel
2000
BR
SV Werder Bremen
24,52
5.
140230
Weber, Niklas
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
24,94
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Kaspar, Martin
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
23,38
2.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
24,21
3.
250582
Knor, Lennard
2002
BR
SV Werder Bremen
24,42
4.
140562
Leckel, Florian
2003
SN
SC DHfK Leipzig
25,57
8931
Esono Ada, Jacinto Elias
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Linek, Jan Frantisek
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
23,14
2.
12200
Fricke, Dominik
2002
ST
Sportclub Magdeburg
23,37
3.
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
23,94
4.
250540
Strohwald, Jonas
2000
BR
SV Werder Bremen
24,78
5.
41164
Schwechheimer, Lukas
2000
NI
VfL Wolfsburg
27,94
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139591
Löschner, Moritz
2002
SN
Dresdner SC 1898
22,62
2.
139511
Uth, Niklas
2002
SN
SV Lindenau 1848
22,97
3.
140551
Hofheinz, Lukas
2003
SN
Dresdner SC 1898
23,21
4.
139312
Palm, Philo Marko
2003
SN
SC DHfK Leipzig
24,66
5.
604269
Zimmerling, Erik
2002
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
26,60
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
141789
Wache, Dominik
2001
SN
Dresdner SC 1898
21,99
2.
Lehar, Daniel
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
22,08
3.
138876
Götzel, Bruno
2001
SN
Dresdner SC 1898
23,42
4.
11992
Güssefeld, Jannes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
23,52
5.
250504
Tödtheide, Clemens
2002
BR
SV Werder Bremen
24,68
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Vejrazka, Daniel
2000
CZE
TJ Klasterec nad Ohri
21,90
2.
138629
Joite, Kevin
2000
SN
Dresdner SC 1898
22,17
3.
140014
Woyth, Wilhelm
2002
SN
SC DHfK Leipzig
24,33
4.
141171
Zehmisch, Maximilian
2003
SN
SC DHfK Leipzig
26,09
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Krsek, Matej
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
21,54
2.
8018
Pardos, Louis
2001
BE
SCC Berlin
22,13
3.
138438
Tröbst, Tim
2000
SN
Treuener LV
23,93
4.
140023
von Butler, Carl-Moritz
2003
SN
SC DHfK Leipzig
24,37
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Krsek, Matej
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
21,54
2.
Vejrazka, Daniel
2000
CZE
TJ Klasterec nad Ohri
21,90
3.
141789
Wache, Dominik
2001
SN
Dresdner SC 1898
21,99
4.
Lehar, Daniel
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
22,08
5.
8018
Pardos, Louis
2001
BE
SCC Berlin
22,13
6.
138629
Joite, Kevin
2000
SN
Dresdner SC 1898
22,17
7.
139591
Löschner, Moritz
2002
SN
Dresdner SC 1898
22,62
8.
139511
Uth, Niklas
2002
SN
SV Lindenau 1848
22,97
8.
Chloupek, Jakub
2002
CZE
TJ Klasterec nad Ohri
22,97
10.
13689
Tilche, Chris Noel
2002
ST
Sportclub Magdeburg
23,07
11.
Linek, Jan Frantisek
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
23,14
12.
140551
Hofheinz, Lukas
2003
SN
Dresdner SC 1898
23,21
13.
139424
Martin, Ron
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
23,27
14.
8604
Prinz Menzel, Frederik
2001
BE
LG Nord Berlin
23,31
15.
12200
Fricke, Dominik
2002
ST
Sportclub Magdeburg
23,37
16.
Kaspar, Martin
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
23,38
17.
138876
Götzel, Bruno
2001
SN
Dresdner SC 1898
23,42
18.
11992
Güssefeld, Jannes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
23,52
19.
Sobotka, Zbynek
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
23,63
20.
138438
Tröbst, Tim
2000
SN
Treuener LV
23,93
21.
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
23,94
22.
250567
Olabisi, Noah
2003
BR
SV Werder Bremen
24,05
23.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
24,21
24.
140014
Woyth, Wilhelm
2002
SN
SC DHfK Leipzig
24,33
25.
140023
von Butler, Carl-Moritz
2003
SN
SC DHfK Leipzig
24,37
26.
141469
Richter, Martin
2003
SN
SC DHfK Leipzig
24,41
27.
250582
Knor, Lennard
2002
BR
SV Werder Bremen
24,42
28.
250542
Zimmermann, Samuel
2000
BR
SV Werder Bremen
24,52
29.
139312
Palm, Philo Marko
2003
SN
SC DHfK Leipzig
24,66
30.
250504
Tödtheide, Clemens
2002
BR
SV Werder Bremen
24,68
31.
250540
Strohwald, Jonas
2000
BR
SV Werder Bremen
24,78
32.
140230
Weber, Niklas
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
24,94
33.
140562
Leckel, Florian
2003
SN
SC DHfK Leipzig
25,57
34.
141171
Zehmisch, Maximilian
2003
SN
SC DHfK Leipzig
26,09
35.
139987
Lietzberg, Markus
2003
SN
SV Lindenau 1848
26,16
36.
604269
Zimmerling, Erik
2002
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
26,60
37.
41164
Schwechheimer, Lukas
2000
NI
VfL Wolfsburg
27,94
8708
Ojo, David Enioluwa
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
8931
Esono Ada, Jacinto Elias
2001
BE
SCC Berlin
n.a.
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
141112
Brandl, Finn
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
52,91
2.
139378
Benedix, Vincent
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
53,98
3.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
55,36
4.
606281
Nitzschke, Shaham
2003
SN
SV Großbardau
58,76
5.
42099
Raub, Paul
2000
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1:05,51
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
9102
Flieller, Julian
2001
BE
VfV Spandau
50,93
2.
138816
Martin, Rocco
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord
51,19
3.
141845
Fuchs, Louis
2003
SN
SC DHfK Leipzig
51,43
4.
140038
Enzmann, Piet
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
53,23
5.
606282
Sturm, Paul
2002
SN
SV Großbardau
1:01,47
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
9102
Flieller, Julian
2001
BE
VfV Spandau
50,93
2.
138816
Martin, Rocco
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord
51,19
3.
141845
Fuchs, Louis
2003
SN
SC DHfK Leipzig
51,43
4.
141112
Brandl, Finn
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
52,91
5.
140038
Enzmann, Piet
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
53,23
6.
139378
Benedix, Vincent
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
53,98
7.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
55,36
8.
606281
Nitzschke, Shaham
2003
SN
SV Großbardau
58,76
9.
606282
Sturm, Paul
2002
SN
SV Großbardau
1:01,47
10.
42099
Raub, Paul
2000
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1:05,51
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Martinak, Michal
2002
CZE
Atletika Litvinov
2:01,29
2.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
2:02,36
3.
6635
Kröning, Phillip
2000
BB
Mahlower SV 1977
2:04,04
4.
Smatrala, Filip
2000
CZE
TJ Klasterec nad Ohri
2:05,34
5.
141560
Weiske, Felix
2003
SN
SC DHfK Leipzig
2:13,55
6.
140093
Reichel, Tilman
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
2:14,94
7.
140562
Leckel, Florian
2003
SN
SC DHfK Leipzig
2:15,04
8.
Tsvetkov, Ivan
2003
RUS
DUSSH Shuya
2:17,90
9.
140220
Bach, Jan
2003
SN
SV Lindenau 1848
2:17,96
140716
Kräker, Jano
2002
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
Melc, Ondrej
2002
CZE
A.C.TEPO Kladno
4:23,60
2.
141457
Götze, Luis Nepomuk
2002
SN
SC DHfK Leipzig
4:23,63
3.
140020
Neumann, Philipp
2003
SN
SC DHfK Leipzig
4:26,15
4.
139596
Summa, Justin
2002
SN
LAC Schkeuditz
4:37,41
5.
140019
Lippisch, Constantin
2002
SN
SC DHfK Leipzig
4:49,69
138928
Baum, Lenny
2000
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.991 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139362
Klem, Arthur
2000
SN
SC DHfK Leipzig
8,57
2.
Shukh, Illia
2003
UKR
Kiew
9,32
Herak, David
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
disq.
40038
Zachäus, Laurenz
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
8121
Rober, Nathan
2001
BE
LG Nord Berlin
n.a.
Außer Wertung
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
8,14
Sportler mit U18 Hürdenhöhe
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SC Potsdam
6,38
6,08
6,38
6,26
6,27
2.
Shukh, Illia
2003
UKR
Kiew
6,11
6,11
6,06
5,90
x
3.
Herak, David
2000
CZE
A.C.TEPO Kladno
6,09
6,06
6,09
1,84
5,81
4.
139143
Wagner, Moritz
2001
SN
SG Weißig 1861
5,97
x
5,97
x
5,94
5.
138893
Wolf, Arvid
2001
SN
Freiberger PSV
5,81
5,81
x
x
x
6.
139988
Möritz, Fabian
2003
SN
SV Lindenau 1848
5,80
5,80
5,80
5,71
5,75
7.
101590
Quaas, Leon
2002
TH
SV Lerchenberg Altenburg
5,77
5,77
x
5,35
5,29
8.
140493
Steinbach, Justin
2001
SN
TSV Kitzscher
5,48
5,27
5,20
5,48
2,70
9.
140018
Kesseler, Tim
2003
SN
SC DHfK Leipzig
5,47
5,47
x
5,28
5,45
10.
140568
Genzi, Niels
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,35
5,35
5,14
5,35
5,34
11.
Ullmann, Jan
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
5,35
5,35
5,17
4,99
4,98
12.
140563
Hauck, Bennet
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,23
5,23
x
x
4,95
13.
Merkel, Tobias
2001
SN
SV 1863 Belgershain
5,18
x
5,18
2,50
4,93
14.
141560
Weiske, Felix
2003
SN
SC DHfK Leipzig
5,10
5,10
5,10
5,08
4,75
15.
141475
Kunsch, Benjamin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,92
4,62
4,79
4,58
4,92
16.
Dörfel, Felix
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,88
4,88
4,17
4,76
4,80
17.
140535
Dierkes, Justin
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,73
4,54
4,54
4,67
4,73
138363
Niendorf, Sebastian
2001
SN
Freiberger PSV
n.a.
-
-
-
-
140536
Gläser, Felix
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
-
Schreiber, Tom
2004
GER
LG OHRA Energie
n.a.
-
-
-
-
Außer Wertung
601542
Kleine, Max
1996
SN
Leichtathletik-Club Taucha
5,70
5,70
5,54
5,61
5,62
Zahradnik, Jiri
1999
CZE
A.C.TEPO Kladno
n.a.
-
-
-
-
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139521
Schindler, Til
2001
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
11,80
11,30
11,59
11,80
11,55
x
11,16
2.
141071
Stockmann, Oswald
2001
SN
Freiberger PSV
11,48
10,63
10,51
10,60
10,26
11,20
11,48
3.
7011
Hecke, Tom
2001
BB
OSC Potsdam
10,42
9,95
9,85
10,42
10,16
x
x
4.
141211
Rabe, Oliver
2003
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
9,87
x
9,14
8,06
9,28
9,67
9,87
5.
12897
Steinacker, Eric
2001
ST
avendi Team Dessau
9,01
8,08
7,63
8,85
8,33
8,93
9,01
Merkel, Tobias
2001
SN
SV 1863 Belgershain
n.a.
-
-
-
-
-
-
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
09.02.2019
1.
138314
Werner, Ole
1999
SN
SC DHfK Leipzig
6,89
v
2.
89930
Cuno, Philipp
1998
TH
LC Jena
7,04
q
3.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
7,12
q
4.
6489
Agyekum, Emil
1999
BE
SCC Berlin
7,21
5.
40163
Zarrouki, Baha
1995
TUN
SCC Berlin
7,24
6.
Voigt, Jens
1964
GER
VS Leipzig
8,64
Bakalár, Marek
1995
CZE
A.C.TEPO Kladno
aufg.
139060
Reichardt, Franz
1993
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
09.02.2019
1.
6560
Huke, Maurice
1993
WE
TV Wattenscheid 01
6,82
q
2.
10794
Barthel, Thomas
1998
ST
Sportclub Magdeburg
6,86
q
3.
140446
Scheuschner, Frieder
1999
SN
Dresdner SC 1898
6,92
v
4.
139621
Biewald, Felix
1998
SN
TSG Markkleeberg von 1903
7,15
5.
14473
Augustin, Jannis
1993
ST
Mitteldeutscher Sportclub
7,44
6.
31772
Provenzano, Denny
1989
NI
VfL Wolfsburg
7,54
7.
139218
Mende, Benjamin
1995
SN
TSV Medizin Wechselburg
8,01
45590
Nadane, Samuel
1996
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
09.02.2019
1.
7919
Pfälzner, Yacouba
1999
BE
SCC Berlin
6,91
q
2.
140683
Tschernikl, Florian
1994
SN
TSG Markkleeberg von 1903
7,09
q
3.
Benda, Pavel
1992
CZE
AK Most
7,14
4.
250313
Thyme, Alexander
1988
BR
SV Werder Bremen
7,46
5.
139952
Yero Cano, Francisco
1992
SN
TSG Markkleeberg von 1903
7,65
47472
Almas, Deniz
1997
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
Nadler, Pierre-René
1998
GER
GSBV Halle
n.a.
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Männer
09.02.2019
1.
502868
Hering, Robert
1990
WE
TV Wattenscheid 01
6,91
q
2.
502908
Brieger, Martin
1991
WE
TV Wattenscheid 01
7,07
q
3.
45116
Marquardt, Johannes
1998
NI
VfL Wolfsburg
7,38
4.
250314
Wedekämper, Felix
1988
BR
SV Werder Bremen
7,48
5.
141593
Schlick, Dominik
1999
SN
TSV Kitzscher
7,72
6.
4106
Rengers, Marco
1983
BE
Köpenicker SC
8,33
14312
von Behr, Richard
1994
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Männer
09.02.2019
1.
6560
Huke, Maurice
1993
WE
TV Wattenscheid 01
6,75
2.
7919
Pfälzner, Yacouba
1999
BE
SCC Berlin
6,81
3.
10794
Barthel, Thomas
1998
ST
Sportclub Magdeburg
6,86
4.
502868
Hering, Robert
1990
WE
TV Wattenscheid 01
6,89
5.
89930
Cuno, Philipp
1998
TH
LC Jena
7,05
6.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
7,06
7.
502908
Brieger, Martin
1991
WE
TV Wattenscheid 01
7,21
Verwarnung R145.2 gemäß R125.5
140683
Tschernikl, Florian
1994
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
09.02.2019
1.
140804
Straub, Felix
1997
SN
SC DHfK Leipzig
21,46
2.
502908
Brieger, Martin
1991
WE
TV Wattenscheid 01
22,09
3.
Benda, Pavel
1992
CZE
AK Most
22,48
4.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
22,94
5.
40163
Zarrouki, Baha
1995
TUN
SCC Berlin
23,52
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
09.02.2019
1.
502868
Hering, Robert
1990
WE
TV Wattenscheid 01
21,80
2.
8703
Johnson, Idris
1996
BE
SCC Berlin
22,97
3.
14473
Augustin, Jannis
1993
ST
Mitteldeutscher Sportclub
23,96
4.
250314
Wedekämper, Felix
1988
BR
SV Werder Bremen
23,97
5.
141482
Kullmann, Bradley
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
25,29
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
09.02.2019
1.
6560
Huke, Maurice
1993
WE
TV Wattenscheid 01
21,15
2.
10794
Barthel, Thomas
1998
ST
Sportclub Magdeburg
22,34
3.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
22,81
4.
137322
König, Constantin
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
22,96
5.
139218
Mende, Benjamin
1995
SN
TSV Medizin Wechselburg
26,73
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
09.02.2019
1.
140446
Scheuschner, Frieder
1999
SN
Dresdner SC 1898
21,41
2.
6489
Agyekum, Emil
1999
BE
SCC Berlin
22,00
3.
250313
Thyme, Alexander
1988
BR
SV Werder Bremen
24,18
139621
Biewald, Felix
1998
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.02.2019
1.
6560
Huke, Maurice
1993
WE
TV Wattenscheid 01
21,15
2.
140446
Scheuschner, Frieder
1999
SN
Dresdner SC 1898
21,41
3.
140804
Straub, Felix
1997
SN
SC DHfK Leipzig
21,46
4.
502868
Hering, Robert
1990
WE
TV Wattenscheid 01
21,80
5.
6489
Agyekum, Emil
1999
BE
SCC Berlin
22,00
6.
502908
Brieger, Martin
1991
WE
TV Wattenscheid 01
22,09
7.
10794
Barthel, Thomas
1998
ST
Sportclub Magdeburg
22,34
8.
Benda, Pavel
1992
CZE
AK Most
22,48
9.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
22,81
10.
8371
Rastineh, Alireza
1995
BE
SCC Berlin
22,94
11.
137322
König, Constantin
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
22,96
12.
8703
Johnson, Idris
1996
BE
SCC Berlin
22,97
13.
40163
Zarrouki, Baha
1995
TUN
SCC Berlin
23,52
14.
14473
Augustin, Jannis
1993
ST
Mitteldeutscher Sportclub
23,96
15.
250314
Wedekämper, Felix
1988
BR
SV Werder Bremen
23,97
16.
250313
Thyme, Alexander
1988
BR
SV Werder Bremen
24,18
17.
141482
Kullmann, Bradley
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
25,29
18.
139218
Mende, Benjamin
1995
SN
TSV Medizin Wechselburg
26,73
139621
Biewald, Felix
1998
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.02.2019
1.
7143
Wuthe, Johannes
1999
BE
LG Nord Berlin
50,16
2.
8703
Johnson, Idris
1996
BE
SCC Berlin
50,88
3.
7864
Lippoldt, Christian
1997
BE
LG Nord Berlin
52,98
4.
31772
Provenzano, Denny
1989
NI
VfL Wolfsburg
53,62
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.02.2019
1.
140084
Weidauer, Daniel
1988
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:08,71
138604
Krause, Lars
1970
SN
TSV Einheit Grimma
n.a.
8060
Dietrich, Enrico
1986
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.02.2019
1.
137805
Paul, Vincent
1999
SN
SC DHfK Leipzig
4:05,76
2.
138604
Krause, Lars
1970
SN
TSV Einheit Grimma
4:32,56
138058
Richter, Max
1999
SN
SC DHfK Leipzig
aufg.
60 m Hürden (1.067 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
09.02.2019
1.
140683
Tschernikl, Florian
1994
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,33
2.
93210
Häußler, Sebastian
1999
TH
LC Jena
8,50
3.
100190
Thomas, Christian
1989
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,62
4.
Lehmann, Sebastian
1998
GER
LG OHRA Energie
8,69
139060
Reichardt, Franz
1993
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
Campbell, Luke
1987
HE
LG Eintracht Frankfurt
n.a.
250314
Wedekämper, Felix
1988
BR
SV Werder Bremen
n.a.
Hochsprung (Finale) - Männer
09.02.2019
1.
140021
Posmyk, Vincent Jens
2001
SN
SC DHfK Leipzig
1,88
2.
139952
Yero Cano, Francisco
1992
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,88
3.
139988
Möritz, Fabian
2003
SN
SV Lindenau 1848
1,80
4.
139014
Hille, Lucien
2001
SN
SSV 1952 Torgau
1,80
Nadler, Pierre-René
1998
GER
GSBV Halle
n.a.
160
165
170
175
180
185
188
191
Posmyk
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Yero Cano
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Möritz
-
-
o
o
o
xxx
Hille
-
-
xo
xo
o
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
09.02.2019
1.
103270
Langrock, Karsten
1989
SN
TSG Markkleeberg von 1903
12,15
11,73
12,09
11,96
12,15
x
x
2.
139952
Yero Cano, Francisco
1992
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,19
9,10
9,03
9,12
9,19
x
x
100190
Thomas, Christian
1989
SN
TSG Markkleeberg von 1903
o.g.V.
x
x
x
x
-
-
Kinder W7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
09.02.2019
1.
Doberschütz, Charlotte
2012
GER
BSV Markranstädt
9,27
2.
606093
Hinz, Marie
2012
SN
TSV Einheit Grimma
10,02
3.
606187
Erdmenger, Ella
2012
SN
SC DHfK Leipzig
10,11
4.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,13
5.
Sprung, Clara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
10,25
6.
Fiedler, Amalia
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,56
7.
Möbius, Emma
2012
SN
TSV Einheit Grimma
10,69
8.
Lapöhn, Greta
2012
GER
BSV Markranstädt
11,10
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
09.02.2019
1.
606249
Gerisch, Heidi
2013
SN
SG Weißig 1861
9,63
2.
Dürbeck, Cara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
9,84
3.
608509
Schulz, Julia
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,12
4.
604401
Becher, Sally
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
10,18
5.
Elsässer, Hailey
2012
GER
BSV Markranstädt
10,62
6.
Schwanke, Era
2012
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,97
7.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,45
8.
604707
Hoffmann, Lenya
2012
SN
SSV 1952 Torgau
11,94
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
09.02.2019
1.
Doberschütz, Charlotte
2012
GER
BSV Markranstädt
9,27
2.
606249
Gerisch, Heidi
2013
SN
SG Weißig 1861
9,63
3.
Dürbeck, Cara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
9,84
4.
606093
Hinz, Marie
2012
SN
TSV Einheit Grimma
10,02
5.
606187
Erdmenger, Ella
2012
SN
SC DHfK Leipzig
10,11
6.
608509
Schulz, Julia
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10,12
7.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,13
8.
604401
Becher, Sally
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
10,18
9.
Sprung, Clara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
10,25
10.
Fiedler, Amalia
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,56
11.
Elsässer, Hailey
2012
GER
BSV Markranstädt
10,62
12.
Möbius, Emma
2012
SN
TSV Einheit Grimma
10,69
13.
Schwanke, Era
2012
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,97
14.
Lapöhn, Greta
2012
GER
BSV Markranstädt
11,10
15.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,45
16.
604707
Hoffmann, Lenya
2012
SN
SSV 1952 Torgau
11,94
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W7
09.02.2019
1.
608509
Schulz, Julia
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:32,73
2.
Dürbeck, Cara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:39,95
3.
604401
Becher, Sally
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
1:40,85
4.
Sprung, Clara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:41,26
5.
Schwanke, Era
2012
SN
SV Automation 61 Leipzig
1:43,35
6.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:47,57
7.
Elsässer, Hailey
2012
GER
BSV Markranstädt
1:55,57
8.
Lapöhn, Greta
2012
GER
BSV Markranstädt
2:06,26
Sachse, Nina
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W7
09.02.2019
1.
606093
Hinz, Marie
2012
SN
TSV Einheit Grimma
1:35,38
2.
606187
Erdmenger, Ella
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:38,51
3.
604707
Hoffmann, Lenya
2012
SN
SSV 1952 Torgau
1:38,97
4.
Doberschütz, Charlotte
2012
GER
BSV Markranstädt
1:46,83
5.
Möbius, Emma
2012
SN
TSV Einheit Grimma
1:48,41
6.
606249
Gerisch, Heidi
2013
SN
SG Weißig 1861
1:52,89
7.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:03,59
606188
Lachmund, Frieda
2012
SN
SC DHfK Leipzig
aufg.
Fiedler, Amalia
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
Jaekel, Helena
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
09.02.2019
1.
608509
Schulz, Julia
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:32,73
2.
606093
Hinz, Marie
2012
SN
TSV Einheit Grimma
1:35,38
3.
606187
Erdmenger, Ella
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:38,51
4.
604707
Hoffmann, Lenya
2012
SN
SSV 1952 Torgau
1:38,97
5.
Dürbeck, Cara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:39,95
6.
604401
Becher, Sally
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
1:40,85
7.
Sprung, Clara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
1:41,26
8.
Schwanke, Era
2012
SN
SV Automation 61 Leipzig
1:43,35
9.
Doberschütz, Charlotte
2012
GER
BSV Markranstädt
1:46,83
10.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1:47,57
11.
Möbius, Emma
2012
SN
TSV Einheit Grimma
1:48,41
12.
606249
Gerisch, Heidi
2013
SN
SG Weißig 1861
1:52,89
13.
Elsässer, Hailey
2012
GER
BSV Markranstädt
1:55,57
14.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:03,59
15.
Lapöhn, Greta
2012
GER
BSV Markranstädt
2:06,26
606188
Lachmund, Frieda
2012
SN
SC DHfK Leipzig
aufg.
Fiedler, Amalia
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
aufg.
Jaekel, Helena
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
Sachse, Nina
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
09.02.2019
1.
606249
Gerisch, Heidi
2013
SN
SG Weißig 1861
2,81
2,81
2,72
2.
Doberschütz, Charlotte
2012
GER
BSV Markranstädt
2,74
2,74
2,47
3.
Dürbeck, Cara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
2,50
1,38
2,50
4.
Sprung, Clara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
2,35
2,35
2,35
5.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,32
2,19
2,32
6.
604401
Becher, Sally
2012
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2,28
2,23
2,28
7.
606093
Hinz, Marie
2012
SN
TSV Einheit Grimma
2,27
2,27
2,20
8.
606187
Erdmenger, Ella
2012
SN
SC DHfK Leipzig
2,24
2,04
2,24
9.
Möbius, Emma
2012
SN
TSV Einheit Grimma
2,12
2,12
1,98
10.
604707
Hoffmann, Lenya
2012
SN
SSV 1952 Torgau
2,04
1,95
2,04
11.
Fiedler, Amalia
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,87
1,87
1,78
12.
Lapöhn, Greta
2012
GER
BSV Markranstädt
1,84
1,34
1,84
13.
Elsässer, Hailey
2012
GER
BSV Markranstädt
1,68
1,68
-
14.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,44
-
1,44
Sachse, Nina
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
Jaekel, Helena
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W7
09.02.2019
1.
Doberschütz, Charlotte
2012
GER
BSV Markranstädt
3,90
x
3,30
3,90
2.
Böhme, Hannah
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,60
3,50
3,60
3,30
3.
Elsässer, Hailey
2012
GER
BSV Markranstädt
3,10
2,60
2,30
3,10
4.
Fiedler, Amalia
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,00
3,00
2,70
3,00
5.
606249
Gerisch, Heidi
2013
SN
SG Weißig 1861
3,00
3,00
2,70
2,90
6.
Sprung, Clara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
3,00
3,00
2,70
2,40
7.
606187
Erdmenger, Ella
2012
SN
SC DHfK Leipzig
2,90
2,90
2,60
2,80
8.
604707
Hoffmann, Lenya
2012
SN
SSV 1952 Torgau
2,90
2,90
2,60
2,70
9.
Dürbeck, Cara
2012
SN
SC DHfK Leipzig
2,90
2,30
2,90
2,50
10.
606188
Lachmund, Frieda
2012
SN
SC DHfK Leipzig
2,70
2,20
2,70
2,40
11.
Schwanke, Era
2012
SN
SV Automation 61 Leipzig
2,60
2,20
2,50
2,60
12.
Lapöhn, Greta
2012
GER
BSV Markranstädt
2,40
2,40
2,20
2,00
13.
Edao, Hannah
2013
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,20
2,20
2,00
1,90
Jaekel, Helena
2012
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
Sachse, Nina
2012
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
09.02.2019
1.
604667
Häufele, Philippa
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
9,21
2.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
9,29
3.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
9,30
4.
Groth, Nele
2011
GER
BSV Markranstädt
9,39
5.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
9,70
6.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,84
7.
606240
Straube, Nele
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
9,92
8.
Kleinerl, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,08
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
09.02.2019
1.
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
9,06
2.
Frarke, Lina
2011
GER
BSV Markranstädt
9,14
3.
Liebelt, Laura
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,23
4.
Schwerendt, Elise
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,56
5.
604397
Salomon, Johanna
2011
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,73
6.
606276
Kulpa, Joline
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,75
7.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,76
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
09.02.2019
1.
600781
Frieda Marie, Faber
2011
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
9,24
2.
605390
Hesse, Irma
2011
SN
Döbelner SC 02/90
9,29
3.
606251
Heft, Mathilda
2011
SN
SG Weißig 1861
9,54
4.
605945
Kasielke, Charlotte
2011
SN
Dresdner SC 1898
9,77
5.
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,94
6.
Schiefer, Ella
2011
SN
SC DHfK Leipzig
10,32
6.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,32
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W8
09.02.2019
1.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,04
2.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
9,11
3.
Velibekov, Alina
2011
ST
Sportclub Magdeburg
9,38
3.
604833
Fühlrodt, Louisa
2011
SN
SV Großbardau
9,38
5.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,94
6.
606189
Niemann, Lene Marie
2011
SN
SC DHfK Leipzig
10,57
7.
604873
Hanisch, Merle
2011
SN
SSV 1952 Torgau
10,89
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W8
09.02.2019
1.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,96
1.
Taiebi, Nafisa
2011
ST
Sportclub Magdeburg
8,96
3.
Grahl, Mathilda
2011
SN
SV 1863 Belgershain
9,12
4.
Löbel, Lenja
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,18
5.
605590
Nitsche, Franziska
2011
SN
ESV Lok. Beucha
9,49
6.
Kleinknecht, Johanna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,87
7.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,02
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
09.02.2019
1.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,96
1.
Taiebi, Nafisa
2011
ST
Sportclub Magdeburg
8,96
3.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,04
4.
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
9,06
5.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
9,11
6.
Grahl, Mathilda
2011
SN
SV 1863 Belgershain
9,12
7.
Frarke, Lina
2011
GER
BSV Markranstädt
9,14
8.
Löbel, Lenja
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,18
9.
604667
Häufele, Philippa
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
9,21
10.
Liebelt, Laura
2011
SN
SC DHfK Leipzig
9,23
11.
600781
Frieda Marie, Faber
2011
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
9,24
12.
605390
Hesse, Irma
2011
SN
Döbelner SC 02/90
9,29
12.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
9,29
14.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
9,30
15.
Velibekov, Alina
2011
ST
Sportclub Magdeburg
9,38
15.
604833
Fühlrodt, Louisa
2011
SN
SV Großbardau
9,38
17.
Groth, Nele
2011
GER
BSV Markranstädt
9,39
18.
605590
Nitsche, Franziska
2011
SN
ESV Lok. Beucha
9,49
19.
606251
Heft, Mathilda
2011
SN
SG Weißig 1861
9,54
20.
Schwerendt, Elise
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,56
21.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
9,70
22.
604397
Salomon, Johanna
2011
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,73
23.
606276
Kulpa, Joline
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,75
24.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,76
25.
605945
Kasielke, Charlotte
2011
SN
Dresdner SC 1898
9,77
26.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,84
27.
Kleinknecht, Johanna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,87
28.
606240
Straube, Nele
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
9,92
29.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,94
29.
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,94
31.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,02
32.
Kleinerl, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,08
33.
Schiefer, Ella
2011
SN
SC DHfK Leipzig
10,32
33.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,32
35.
606189
Niemann, Lene Marie
2011
SN
SC DHfK Leipzig
10,57
36.
604873
Hanisch, Merle
2011
SN
SSV 1952 Torgau
10,89
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
09.02.2019
1.
Taiebi, Nafisa
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:17,73
2.
Grahl, Mathilda
2011
SN
SV 1863 Belgershain
2:19,94
3.
Löbel, Lenja
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:33,20
4.
604667
Häufele, Philippa
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:35,59
5.
604833
Fühlrodt, Louisa
2011
SN
SV Großbardau
2:35,65
6.
606276
Kulpa, Joline
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:36,15
7.
606251
Heft, Mathilda
2011
SN
SG Weißig 1861
2:39,26
8.
Frarke, Lina
2011
GER
BSV Markranstädt
2:40,70
9.
Liebelt, Laura
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:45,40
10.
Groth, Nele
2011
GER
BSV Markranstädt
2:46,60
11.
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:49,25
12.
606240
Straube, Nele
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:54,12
13.
606189
Niemann, Lene Marie
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:55,29
14.
Schiefer, Ella
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:56,72
Strauß, Luisa
2011
SN
SV Großbardau
n.a.
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
09.02.2019
1.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:19,88
2.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
2:23,06
3.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:23,08
4.
Velibekov, Alina
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,50
5.
600781
Frieda Marie, Faber
2011
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
2:29,41
6.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:31,88
7.
Schwerendt, Elise
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:34,35
8.
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
2:35,58
9.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:40,32
10.
Kleinknecht, Johanna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:43,24
11.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:44,80
12.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:45,26
13.
Kleinerl, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,20
14.
605390
Hesse, Irma
2011
SN
Döbelner SC 02/90
2:56,36
15.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:57,53
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
09.02.2019
1.
Taiebi, Nafisa
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:17,73
2.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:19,88
3.
Grahl, Mathilda
2011
SN
SV 1863 Belgershain
2:19,94
4.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
2:23,06
5.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:23,08
6.
Velibekov, Alina
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,50
7.
600781
Frieda Marie, Faber
2011
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
2:29,41
8.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:31,88
9.
Löbel, Lenja
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:33,20
10.
Schwerendt, Elise
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:34,35
11.
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
2:35,58
12.
604667
Häufele, Philippa
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:35,59
13.
604833
Fühlrodt, Louisa
2011
SN
SV Großbardau
2:35,65
14.
606276
Kulpa, Joline
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:36,15
15.
606251
Heft, Mathilda
2011
SN
SG Weißig 1861
2:39,26
16.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:40,32
17.
Frarke, Lina
2011
GER
BSV Markranstädt
2:40,70
18.
Kleinknecht, Johanna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:43,24
19.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:44,80
20.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:45,26
21.
Liebelt, Laura
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:45,40
22.
Groth, Nele
2011
GER
BSV Markranstädt
2:46,60
23.
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:49,25
24.
Kleinerl, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,20
25.
606240
Straube, Nele
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2:54,12
26.
606189
Niemann, Lene Marie
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:55,29
27.
605390
Hesse, Irma
2011
SN
Döbelner SC 02/90
2:56,36
28.
Schiefer, Ella
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2:56,72
29.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:57,53
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Strauß, Luisa
2011
SN
SV Großbardau
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
09.02.2019
1.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
3,16
3,07
3,16
2.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,14
x
3,14
3.
Taiebi, Nafisa
2011
ST
Sportclub Magdeburg
3,12
3,12
3,12
4.
606251
Heft, Mathilda
2011
SN
SG Weißig 1861
3,03
2,60
3,03
5.
Liebelt, Laura
2011
SN
SC DHfK Leipzig
3,01
2,74
3,01
6.
Velibekov, Alina
2011
ST
Sportclub Magdeburg
2,90
2,90
2,74
7.
Löbel, Lenja
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,84
2,84
x
8.
605390
Hesse, Irma
2011
SN
Döbelner SC 02/90
2,82
2,82
2,64
9.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,82
2,60
2,82
10.
Kleinerl, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,80
2,80
2,62
11.
Groth, Nele
2011
GER
BSV Markranstädt
2,80
2,56
2,80
12.
603931
Richter, Malina
2011
SN
SSV 1952 Torgau
2,80
2,54
2,80
13.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,74
2,74
x
14.
Strauß, Luisa
2011
SN
SV Großbardau
2,71
2,57
2,71
15.
Schwerendt, Elise
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,70
2,70
2,51
16.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,65
2,65
2,57
17.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,64
2,64
2,54
18.
Grahl, Mathilda
2011
SN
SV 1863 Belgershain
2,62
2,62
2,42
19.
605590
Nitsche, Franziska
2011
SN
ESV Lok. Beucha
2,61
2,61
2,60
20.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2,55
2,54
2,55
21.
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,55
2,51
2,55
22.
Schiefer, Ella
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,55
2,55
2,45
23.
Frarke, Lina
2011
GER
BSV Markranstädt
2,54
2,46
2,54
24.
Kleinknecht, Johanna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,48
2,48
2,46
25.
604397
Salomon, Johanna
2011
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2,42
2,42
1,77
26.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,40
2,16
2,40
27.
604667
Häufele, Philippa
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2,35
2,35
2,17
28.
605945
Kasielke, Charlotte
2011
SN
Dresdner SC 1898
2,30
2,28
2,30
29.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,20
1,50
2,20
30.
606189
Niemann, Lene Marie
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,14
2,10
2,14
31.
604873
Hanisch, Merle
2011
SN
SSV 1952 Torgau
2,09
2,09
2,01
32.
606240
Straube, Nele
2011
SN
BSC Victoria Naunhof
2,02
2,02
2,02
Richter, Nahla
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
Schmidt, Greata
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W8
09.02.2019
1.
603470
Dietz, Sina Mia
2011
SN
LV 90 Erzgebirge
5,60
4,80
5,40
5,60
2.
Lutze, Laura
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,20
3,90
3,40
4,20
3.
605590
Nitsche, Franziska
2011
SN
ESV Lok. Beucha
4,00
4,00
3,90
3,40
4.
Liebelt, Laura
2011
SN
SC DHfK Leipzig
4,00
4,00
3,10
3,90
5.
Groth, Nele
2011
GER
BSV Markranstädt
3,80
3,40
3,80
3,10
6.
Milkowski, Bethany
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,70
3,50
3,70
3,60
7.
Frarke, Lina
2011
GER
BSV Markranstädt
3,60
3,60
2,50
3,60
8.
606251
Heft, Mathilda
2011
SN
SG Weißig 1861
3,60
3,50
3,60
3,50
8.
604397
Salomon, Johanna
2011
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,60
3,50
3,50
3,60
10.
Riederich, Emma
2011
SN
Krostitzer SV
3,60
3,40
3,60
3,20
11.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
3,50
3,50
3,20
3,00
12.
Löbel, Lenja
2011
SN
SC DHfK Leipzig
3,30
3,30
3,00
3,20
13.
606276
Kulpa, Joline
2011
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,20
3,20
3,10
3,20
14.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,20
3,10
2,90
3,20
15.
Schön, Elena
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,20
3,20
2,50
3,00
16.
Kleinknecht, Johanna
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,20
3,20
3,00
2,30
17.
Taiebi, Nafisa
2011
ST
Sportclub Magdeburg
3,20
x
3,20
3,00
18.
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
3,20
2,20
3,20
2,90
19.
Schwerendt, Elise
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,20
3,20
2,90
x
20.
607460
Hartung, Klara
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,10
2,90
3,10
3,10
21.
Schiefer, Ella
2011
SN
SC DHfK Leipzig
3,10
2,60
3,00
3,10
22.
Kleinerl, Amelie
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,00
2,10
3,00
3,00
23.
Rose, Sina Isabel
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,00
3,00
2,70
2,80
24.
607857
Mikolay, Marie
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,00
2,40
3,00
2,70
25.
604873
Hanisch, Merle
2011
SN
SSV 1952 Torgau
2,80
2,40
2,80
2,50
26.
606189
Niemann, Lene Marie
2011
SN
SC DHfK Leipzig
2,70
2,70
2,20
2,60
27.
Koppe, Victoria
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,70
2,50
2,70
2,10
Schmidt, Greata
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
-
Wegner, Fanny
2011
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Richter, Nahla
2011
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
605281
Rade, Erika
2010
SN
SC DHfK Leipzig
9,13
2.
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,18
3.
604403
Domschke, Henriette
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,24
4.
603930
Richter, Saskia
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,26
5.
605110
Dietrich, Lilly
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,28
6.
603932
Hofmann, Lysann
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,75
7.
604431
Rönsch, Fynnia
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,76
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
604439
Hofmann, Leonie
2010
SN
SV Großbardau
8,22
2.
605280
Ahnert, Livia
2010
SN
SC DHfK Leipzig
8,89
3.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,02
4.
604501
Buß, Marlene
2010
SN
Dresdner SC 1898
9,20
5.
603414
Sihombing, Lilli
2010
SN
Döbelner SC 02/90
9,43
6.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,48
608194
Engel, Greta
2010
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,25
2.
603082
Kaufmann, Stella
2010
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,34
3.
605950
Schlosser, Smilla
2010
SN
Dresdner SC 1898
8,40
4.
607274
Koch, Johanna
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,47
5.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,57
6.
605320
Brosch, Luise
2010
SN
Döbelner SC 02/90
8,72
7.
604402
Engel, Sydney
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,77
604808
Brauneck, Juliana
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
n.a.
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
603916
Hille, Jiselle
2010
SN
SSV 1952 Torgau
8,56
2.
Martin, Lea
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,62
3.
605957
Külbel, Ronja
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,74
4.
Betz, Hanne Sophie
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,15
5.
605889
Schober, Kajsa Lilli
2010
SN
SC DHfK Leipzig
9,42
6.
606154
Kurzendörfer, Pia
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,76
7.
Klemt, Anne
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,82
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
Ulrich, Marlene
2010
SN
SV Lindenau 1848
8,48
2.
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,68
3.
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,74
4.
Galitschke, Alina
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,78
5.
Manger, Johanna
2010
GER
BSV Markranstädt
9,28
6.
Reimann, Lucy
2010
BE
Köpenicker SC
10,41
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
606272
Schömann, Juli
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
Wyraz, Annabell
2010
GER
BSV Markranstädt
9,16
2.
606151
Friedemann, Alexa
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,72
3.
606271
Kilper, Ginny
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,16
Dobiasch, Sophia
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Richter, Marie Louise
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
606870
Kahlmann, Lina
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
Warzel, Romie
2010
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
Horn, Lucy
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,64
2.
Geißler, Nicola
2010
SN
SV Großbardau
8,72
3.
Schneider, Emma
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,75
4.
605591
Mattersteig, Lena
2010
SN
ESV Lok. Beucha
8,81
5.
Skuthanova, Sarka
2010
CZE
AK Duchcov
8,92
6.
Rötke, Magdalena
2010
GER
BSV Markranstädt
9,23
7.
Doberschütz, Helene
2010
GER
BSV Markranstädt
9,31
8.
605911
Scheiber, Franziska
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
9,45
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
09.02.2019
1.
604439
Hofmann, Leonie
2010
SN
SV Großbardau
8,22
2.
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,25
3.
603082
Kaufmann, Stella
2010
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,34
4.
605950
Schlosser, Smilla
2010
SN
Dresdner SC 1898
8,40
5.
607274
Koch, Johanna
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,47
6.
Ulrich, Marlene
2010
SN
SV Lindenau 1848
8,48
7.
603916
Hille, Jiselle
2010
SN
SSV 1952 Torgau
8,56
8.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,57
9.
Martin, Lea
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,62
10.
Horn, Lucy
2010
ST
Sportclub Magdeburg
8,64
11.
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,68
12.
605320
Brosch, Luise
2010
SN
Döbelner SC 02/90
8,72
12.
Geißler, Nicola
2010
SN
SV Großbardau
8,72
14.
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,74
14.
605957
Külbel, Ronja
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,74
16.
Schneider, Emma
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,75
17.
604402
Engel, Sydney
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,77
18.
Galitschke, Alina
2010
SN
LC Eilenburger Land
8,78
19.
605591
Mattersteig, Lena
2010
SN
ESV Lok. Beucha
8,81
20.
605280
Ahnert, Livia
2010
SN
SC DHfK Leipzig
8,89
21.
Skuthanova, Sarka
2010
CZE
AK Duchcov
8,92
22.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,02
23.
605281
Rade, Erika
2010
SN
SC DHfK Leipzig
9,13
24.
Betz, Hanne Sophie
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,15
25.
Wyraz, Annabell
2010
GER
BSV Markranstädt
9,16
26.
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,18
27.
604501
Buß, Marlene
2010
SN
Dresdner SC 1898
9,20
28.
Rötke, Magdalena
2010
GER
BSV Markranstädt
9,23
29.
604403
Domschke, Henriette
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,24
30.
603930
Richter, Saskia
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,26
31.
Manger, Johanna
2010
GER
BSV Markranstädt
9,28
31.
605110
Dietrich, Lilly
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,28
33.
Doberschütz, Helene
2010
GER
BSV Markranstädt
9,31
34.
605889
Schober, Kajsa Lilli
2010
SN
SC DHfK Leipzig
9,42
35.
603414
Sihombing, Lilli
2010
SN
Döbelner SC 02/90
9,43
36.
605911
Scheiber, Franziska
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
9,45
37.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
9,48
38.
606151
Friedemann, Alexa
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,72
39.
603932
Hofmann, Lysann
2010
SN
SSV 1952 Torgau
9,75
40.
606154
Kurzendörfer, Pia
2010
SN
LC Eilenburger Land
9,76
40.
604431
Rönsch, Fynnia
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,76
42.
Klemt, Anne
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,82
43.
606271
Kilper, Ginny
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,16
44.
Reimann, Lucy
2010
BE
Köpenicker SC
10,41
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
Dobiasch, Sophia
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
606272
Schömann, Juli
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
608194
Engel, Greta
2010
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
604808
Brauneck, Juliana
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
n.a.
Richter, Marie Louise
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
606870
Kahlmann, Lina
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
Warzel, Romie
2010
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:16,61
2.
603082
Kaufmann, Stella
2010
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:16,97
3.
Skuthanova, Sarka
2010
CZE
AK Duchcov
2:20,43
4.
Doberschütz, Helene
2010
GER
BSV Markranstädt
2:29,80
5.
Wyraz, Annabell
2010
GER
BSV Markranstädt
2:30,66
6.
604403
Domschke, Henriette
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:31,95
7.
605889
Schober, Kajsa Lilli
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,71
8.
605911
Scheiber, Franziska
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
2:32,79
9.
Martin, Lea
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:33,30
10.
605280
Ahnert, Livia
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:35,20
11.
Rötke, Magdalena
2010
GER
BSV Markranstädt
2:42,16
12.
Horn, Lucy
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,06
13.
Manger, Johanna
2010
GER
BSV Markranstädt
2:58,26
14.
606271
Kilper, Ginny
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:08,02
604808
Brauneck, Juliana
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
n.a.
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
09.02.2019
1.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:12,17
2.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:14,90
3.
Schneider, Emma
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:20,14
4.
Ulrich, Marlene
2010
SN
SV Lindenau 1848
2:21,00
5.
Galitschke, Alina
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:23,08
6.
607274
Koch, Johanna
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:29,43
7.
Betz, Hanne Sophie
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:30,45
8.
604431
Rönsch, Fynnia
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:31,87
9.
603414
Sihombing, Lilli
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2:34,85
10.
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:36,12
11.
608061
Strebelow, Helene
2010
ST
avendi Team Dessau
2:36,21
12.
606154
Kurzendörfer, Pia
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:38,62
13.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:53,16
14.
Klemt, Anne
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:57,12
15.
606151
Friedemann, Alexa
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:58,81
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
09.02.2019
1.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:12,17
2.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:14,90
3.
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:16,61
4.
603082
Kaufmann, Stella
2010
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:16,97
5.
Schneider, Emma
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:20,14
6.
Skuthanova, Sarka
2010
CZE
AK Duchcov
2:20,43
7.
Ulrich, Marlene
2010
SN
SV Lindenau 1848
2:21,00
8.
Galitschke, Alina
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:23,08
9.
607274
Koch, Johanna
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:29,43
10.
Doberschütz, Helene
2010
GER
BSV Markranstädt
2:29,80
11.
Betz, Hanne Sophie
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:30,45
12.
Wyraz, Annabell
2010
GER
BSV Markranstädt
2:30,66
13.
604431
Rönsch, Fynnia
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2:31,87
14.
604403
Domschke, Henriette
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:31,95
15.
605889
Schober, Kajsa Lilli
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:32,71
16.
605911
Scheiber, Franziska
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
2:32,79
17.
Martin, Lea
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:33,30
18.
603414
Sihombing, Lilli
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2:34,85
19.
605280
Ahnert, Livia
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2:35,20
20.
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:36,12
21.
608061
Strebelow, Helene
2010
ST
avendi Team Dessau
2:36,21
22.
606154
Kurzendörfer, Pia
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:38,62
23.
Rötke, Magdalena
2010
GER
BSV Markranstädt
2:42,16
24.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:53,16
25.
Horn, Lucy
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,06
26.
Klemt, Anne
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:57,12
27.
Manger, Johanna
2010
GER
BSV Markranstädt
2:58,26
28.
606151
Friedemann, Alexa
2010
SN
LC Eilenburger Land
2:58,81
29.
606271
Kilper, Ginny
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:08,02
604808
Brauneck, Juliana
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
09.02.2019
1.
605950
Schlosser, Smilla
2010
SN
Dresdner SC 1898
3,55
3,52
3,55
2.
603082
Kaufmann, Stella
2010
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,44
3,44
3,25
3.
605591
Mattersteig, Lena
2010
SN
ESV Lok. Beucha
3,37
3,11
3,37
4.
607274
Koch, Johanna
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,34
3,30
3,34
5.
Wyraz, Annabell
2010
GER
BSV Markranstädt
3,33
3,33
2,77
6.
603916
Hille, Jiselle
2010
SN
SSV 1952 Torgau
3,32
3,32
3,25
7.
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
3,27
3,07
3,27
8.
604808
Brauneck, Juliana
2010
SN
BSC Victoria Naunhof
3,23
3,23
2,69
9.
Martin, Lea
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,21
3,11
3,21
10.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,20
3,07
3,20
11.
Betz, Hanne Sophie
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,15
3,15
3,11
12.
Ulrich, Marlene
2010
SN
SV Lindenau 1848
3,09
2,83
3,09
13.
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,08
3,08
3,01
14.
605957
Külbel, Ronja
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,07
2,80
3,07
15.
Geißler, Nicola
2010
SN
SV Großbardau
3,05
2,94
3,05
16.
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,05
3,05
2,72
17.
Schneider, Emma
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,05
3,05
2,63
18.
604402
Engel, Sydney
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,05
3,05
2,36
19.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,04
3,04
2,58
20.
605280
Ahnert, Livia
2010
SN
SC DHfK Leipzig
3,03
3,03
3,01
21.
Horn, Lucy
2010
ST
Sportclub Magdeburg
2,97
2,94
2,97
22.
Manger, Johanna
2010
GER
BSV Markranstädt
2,91
2,71
2,91
23.
605320
Brosch, Luise
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2,90
2,80
2,90
24.
604501
Buß, Marlene
2010
SN
Dresdner SC 1898
2,89
2,83
2,89
25.
Skuthanova, Sarka
2010
CZE
AK Duchcov
2,86
2,86
2,64
26.
Rötke, Magdalena
2010
GER
BSV Markranstädt
2,84
2,66
2,84
27.
605281
Rade, Erika
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2,84
2,46
2,84
28.
Galitschke, Alina
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,83
2,83
2,72
29.
603930
Richter, Saskia
2010
SN
SSV 1952 Torgau
2,74
2,74
2,52
30.
Klemt, Anne
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,70
2,70
2,55
31.
603932
Hofmann, Lysann
2010
SN
SSV 1952 Torgau
2,70
2,54
2,70
32.
603414
Sihombing, Lilli
2010
SN
Döbelner SC 02/90
2,68
2,36
2,68
33.
605889
Schober, Kajsa Lilli
2010
SN
SC DHfK Leipzig
2,67
2,67
2,63
34.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2,50
2,44
2,50
35.
606154
Kurzendörfer, Pia
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,45
2,45
2,35
36.
606151
Friedemann, Alexa
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,45
2,45
2,21
37.
604431
Rönsch, Fynnia
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2,43
2,43
2,40
38.
606271
Kilper, Ginny
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
2,42
2,42
2,42
39.
605110
Dietrich, Lilly
2010
SN
LC Eilenburger Land
2,34
2,34
2,33
40.
Reimann, Lucy
2010
BE
Köpenicker SC
2,29
2,29
2,24
41.
Doberschütz, Helene
2010
GER
BSV Markranstädt
2,06
2,06
1,56
42.
605894
Irmscher, Josephin
2010
SN
SC DHfK Leipzig
1,97
1,97
1,92
Dobiasch, Sophia
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
608194
Engel, Greta
2010
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
-
-
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
606870
Kahlmann, Lina
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
-
-
Warzel, Romie
2010
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
-
-
Richter, Marie Louise
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
606272
Schömann, Juli
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
o.g.V.
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W9
09.02.2019
1.
605281
Rade, Erika
2010
SN
SC DHfK Leipzig
5,00
5,00
4,60
3,90
2.
Betz, Hanne Sophie
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,90
4,00
4,20
4,90
3.
603932
Hofmann, Lysann
2010
SN
SSV 1952 Torgau
4,80
4,50
4,80
4,20
4.
605591
Mattersteig, Lena
2010
SN
ESV Lok. Beucha
4,60
3,00
4,60
x
5.
Ulrich, Marlene
2010
SN
SV Lindenau 1848
4,50
4,50
4,20
4,50
6.
605957
Külbel, Ronja
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,50
4,50
4,40
4,10
7.
Domhardt, Marit
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
4,50
4,50
3,50
4,40
8.
Warzel, Romie
2010
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
4,50
4,00
4,30
9.
607274
Koch, Johanna
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,50
4,50
3,50
3,30
10.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,50
4,50
x
3,40
11.
605280
Ahnert, Livia
2010
SN
SC DHfK Leipzig
4,40
3,50
4,40
4,20
12.
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,40
3,00
3,50
4,40
13.
Martin, Lea
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,40
3,00
4,40
3,30
14.
Müller, Helene
2010
SN
SV Großbardau
4,30
3,50
3,90
4,30
15.
Manger, Johanna
2010
GER
BSV Markranstädt
4,20
4,00
3,60
4,20
16.
Brosig, Marleen
2010
SN
SV Großbardau
4,20
4,00
4,20
3,50
17.
608083
Just, Amelie
2010
ST
SSV 90 Landsberg
4,10
x
4,10
4,10
18.
Galitschke, Alina
2010
SN
LC Eilenburger Land
4,10
4,00
3,90
4,10
19.
603916
Hille, Jiselle
2010
SN
SSV 1952 Torgau
4,00
4,00
4,00
4,00
20.
603930
Richter, Saskia
2010
SN
SSV 1952 Torgau
4,00
3,50
3,80
4,00
21.
Klemt, Anne
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,00
4,00
3,00
3,80
22.
608279
Wilk, Charlotte
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,00
4,00
3,60
3,20
23.
604402
Engel, Sydney
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
4,00
3,50
3,50
4,00
24.
Regner, Emma
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
3,90
3,50
3,80
3,90
25.
608179
Ehrhardt, Luisa
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,80
3,50
3,80
3,20
26.
606271
Kilper, Ginny
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
3,60
3,00
3,40
3,60
27.
Schneider, Emma
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,50
3,50
3,50
3,40
28.
Horn, Lucy
2010
ST
Sportclub Magdeburg
3,50
3,50
3,00
3,40
29.
606151
Friedemann, Alexa
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,50
3,50
2,80
3,40
30.
605889
Schober, Kajsa Lilli
2010
SN
SC DHfK Leipzig
3,50
3,00
3,50
3,20
31.
605110
Dietrich, Lilly
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,50
3,50
3,10
3,10
32.
Wyraz, Annabell
2010
GER
BSV Markranstädt
3,50
3,50
2,90
3,10
33.
605320
Brosch, Luise
2010
SN
Döbelner SC 02/90
3,50
3,10
x
3,50
34.
604403
Domschke, Henriette
2010
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,50
x
3,00
3,50
35.
Doberschütz, Helene
2010
GER
BSV Markranstädt
3,30
3,00
3,10
3,30
36.
604431
Rönsch, Fynnia
2010
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,30
3,00
2,90
3,30
37.
606154
Kurzendörfer, Pia
2010
SN
LC Eilenburger Land
3,10
2,50
2,70
3,10
38.
Rötke, Magdalena
2010
GER
BSV Markranstädt
3,00
3,00
2,90
2,60
39.
Reimann, Lucy
2010
BE
Köpenicker SC
2,60
x
2,60
2,40
608194
Engel, Greta
2010
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
-
-
-
Richter, Marie Louise
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
603414
Sihombing, Lilli
2010
SN
Döbelner SC 02/90
n.a.
-
-
-
Schott, Sarah
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Dobiasch, Sophia
2010
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
606870
Kahlmann, Lina
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
-
-
-
Häußler, Lilly
2010
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
Schmidt, Holly
2010
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
603082
Kaufmann, Stella
2010
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
n.a.
-
-
-
606272
Schömann, Juli
2010
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
603928
Osunde, Zoe
2009
SN
SSV 1952 Torgau
8,15
2.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
8,17
3.
608552
Behrendt, Marie Annabell
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
4.
Sieber, Ronja
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,58
5.
Kraft, Annemarie
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
9,12
6.
606216
Starke, Ronya
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,25
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
606205
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Lück, Annabelle
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7,39
2.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
7,95
3.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,23
4.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,34
5.
608201
Velibekov, Maja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
6.
Ludwig, Amelie
2009
SN
SV 1863 Belgershain
8,61
7.
605910
Scheiber, Charlotte
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,69
Außer Wertung
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
602219
Schramm, Sanna
2009
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
7,99
2.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,25
3.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
8,41
4.
604661
Kertscher, Nina
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,43
5.
606160
Hanisch, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,49
6.
605592
Drescher, Helena
2009
SN
ESV Lok. Beucha
8,50
7.
600605
Beckmann, Zoe
2009
TH
LV Meuselwitz
9,46
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
n.a.
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
606204
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
8,01
2.
602340
Guhl, Anna
2009
SN
Freiberger PSV
8,32
3.
Blätterlein, Rosalie
2009
GER
LAT Borna
8,34
4.
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
8,63
5.
604662
Häufele, Amelie
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,84
6.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
9,13
7.
Löffel, Luise
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,62
8.
604630
Franz, Valentina
2009
SN
SG Weißig 1861
9,80
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,88
2.
604660
Möckel, Luise
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,05
3.
600539
Ulbricht, Isa
2009
SN
LV Mittweida 09
8,27
4.
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,47
5.
605114
Schlegel, Nele
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,82
6.
Doksanska, Emma
2009
CZE
AK Duchcov
9,36
7.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,81
Bretschneider, Lucia
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,93
2.
603081
Herrmann, Maria
2009
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,36
3.
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,43
4.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,90
5.
Kottenhan, Hanna
2009
SN
Krostitzer SV
8,95
6.
606253
Preißler, Viktoria
2009
SN
SG Weißig 1861
9,38
7.
604878
Heller, Charlotte
2009
SN
SSV 1952 Torgau
9,39
Straßburger, Lina
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
605573
Sonnekalb, Tessa
2009
SN
ESV Lok. Beucha
7,71
2.
604849
Lichtenberger, Lilli
2009
SN
TSV Cossebaude
8,30
3.
602545
Mertin, Sophia
2009
SN
VfA Rochlitzer Berg
8,41
4.
605630
Günzel, Jule
2009
SN
Döbelner SC 02/90
8,68
5.
602494
Richter, Amelie
2009
SN
SG Weißig 1861
9,22
6.
Sauer, Lea
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,23
Kunath, Kacey
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
7,68
2.
Zamora, Sophia
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,26
3.
601798
Börner, Clara
2009
SN
TVL Freiberg
8,33
4.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
8,51
5.
603922
Lehmann, Mara
2009
SN
SSV 1952 Torgau
8,90
6.
Colditz, Lotta
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,47
7.
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,49
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Lück, Annabelle
2009
ST
Sportclub Magdeburg
7,39
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
7,68
3.
605573
Sonnekalb, Tessa
2009
SN
ESV Lok. Beucha
7,71
4.
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
7,88
5.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,93
6.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
7,95
7.
602219
Schramm, Sanna
2009
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
7,99
8.
606204
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
8,01
9.
604660
Möckel, Luise
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,05
10.
603928
Osunde, Zoe
2009
SN
SSV 1952 Torgau
8,15
11.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
8,17
12.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,23
13.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,25
14.
Zamora, Sophia
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,26
15.
600539
Ulbricht, Isa
2009
SN
LV Mittweida 09
8,27
16.
608552
Behrendt, Marie Annabell
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
17.
604849
Lichtenberger, Lilli
2009
SN
TSV Cossebaude
8,30
18.
602340
Guhl, Anna
2009
SN
Freiberger PSV
8,32
19.
601798
Börner, Clara
2009
SN
TVL Freiberg
8,33
20.
Blätterlein, Rosalie
2009
GER
LAT Borna
8,34
20.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,34
22.
603081
Herrmann, Maria
2009
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
8,36
23.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
8,41
23.
602545
Mertin, Sophia
2009
SN
VfA Rochlitzer Berg
8,41
25.
604661
Kertscher, Nina
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,43
25.
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,43
27.
608201
Velibekov, Maja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
28.
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,47
29.
606160
Hanisch, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,49
30.
605592
Drescher, Helena
2009
SN
ESV Lok. Beucha
8,50
31.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
8,51
32.
Sieber, Ronja
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,58
33.
Ludwig, Amelie
2009
SN
SV 1863 Belgershain
8,61
34.
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
8,63
35.
605630
Günzel, Jule
2009
SN
Döbelner SC 02/90
8,68
36.
605910
Scheiber, Charlotte
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,69
37.
605114
Schlegel, Nele
2009
SN
LC Eilenburger Land
8,82
38.
604662
Häufele, Amelie
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
8,84
39.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,90
39.
603922
Lehmann, Mara
2009
SN
SSV 1952 Torgau
8,90
41.
Kottenhan, Hanna
2009
SN
Krostitzer SV
8,95
42.
Kraft, Annemarie
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
9,12
43.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
9,13
44.
602494
Richter, Amelie
2009
SN
SG Weißig 1861
9,22
45.
Sauer, Lea
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,23
46.
606216
Starke, Ronya
2009
SN
SC DHfK Leipzig
9,25
47.
Doksanska, Emma
2009
CZE
AK Duchcov
9,36
48.
606253
Preißler, Viktoria
2009
SN
SG Weißig 1861
9,38
49.
604878
Heller, Charlotte
2009
SN
SSV 1952 Torgau
9,39
50.
600605
Beckmann, Zoe
2009
TH
LV Meuselwitz
9,46
51.
Colditz, Lotta
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,47
52.
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,49
53.
Löffel, Luise
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,62
54.
604630
Franz, Valentina
2009
SN
SG Weißig 1861
9,80
55.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,81
Straßburger, Lina
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
606205
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
n.a.
Kunath, Kacey
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
Bretschneider, Lucia
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
n.a.
Außer Wertung
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
2:55,00
2.
Blätterlein, Rosalie
2009
GER
LAT Borna
2:55,34
3.
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:56,32
4.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:56,72
5.
604660
Möckel, Luise
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:05,01
6.
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:08,90
7.
604661
Kertscher, Nina
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:10,92
8.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:22,86
9.
606216
Starke, Ronya
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:32,73
10.
Doksanska, Emma
2009
CZE
AK Duchcov
3:37,28
11.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:37,54
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
602219
Schramm, Sanna
2009
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
2:38,12
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:45,01
3.
600539
Ulbricht, Isa
2009
SN
LV Mittweida 09
2:50,64
4.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:57,74
5.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
2:59,08
6.
603081
Herrmann, Maria
2009
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3:05,20
7.
604222
Alter, Pauline
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:08,38
8.
608201
Velibekov, Maja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,49
9.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
3:11,71
10.
602494
Richter, Amelie
2009
SN
SG Weißig 1861
3:31,49
11.
604849
Lichtenberger, Lilli
2009
SN
TSV Cossebaude
3:39,36
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
608552
Behrendt, Marie Annabell
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,41
2.
Ludwig, Amelie
2009
SN
SV 1863 Belgershain
3:02,34
3.
Kraft, Annemarie
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
3:02,65
4.
Zamora, Sophia
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
3:04,51
5.
Lück, Annabelle
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,33
6.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3:10,18
7.
Oschmann, Lea
2009
GER
LG OHRA Energie
3:11,30
8.
605910
Scheiber, Charlotte
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:12,70
9.
605215
Schröter, Emma
2009
SN
SSV 1952 Torgau
3:26,68
10.
606253
Preißler, Viktoria
2009
SN
SG Weißig 1861
3:26,75
605283
Lachmund, Emma
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
09.02.2019
1.
602219
Schramm, Sanna
2009
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
2:38,12
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:45,01
3.
600539
Ulbricht, Isa
2009
SN
LV Mittweida 09
2:50,64
4.
608552
Behrendt, Marie Annabell
2009
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,41
5.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
2:55,00
6.
Blätterlein, Rosalie
2009
GER
LAT Borna
2:55,34
7.
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2:56,32
8.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
2:56,72
9.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:57,74
10.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
2:59,08
11.
Ludwig, Amelie
2009
SN
SV 1863 Belgershain
3:02,34
12.
Kraft, Annemarie
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
3:02,65
13.
Zamora, Sophia
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
3:04,51
14.
604660
Möckel, Luise
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:05,01
15.
603081
Herrmann, Maria
2009
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3:05,20
16.
Lück, Annabelle
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,33
17.
604222
Alter, Pauline
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:08,38
18.
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:08,90
19.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3:10,18
20.
604661
Kertscher, Nina
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:10,92
21.
Oschmann, Lea
2009
GER
LG OHRA Energie
3:11,30
22.
608201
Velibekov, Maja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,49
23.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
3:11,71
24.
605910
Scheiber, Charlotte
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3:12,70
25.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:22,86
26.
605215
Schröter, Emma
2009
SN
SSV 1952 Torgau
3:26,68
27.
606253
Preißler, Viktoria
2009
SN
SG Weißig 1861
3:26,75
28.
602494
Richter, Amelie
2009
SN
SG Weißig 1861
3:31,49
29.
606216
Starke, Ronya
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3:32,73
30.
Doksanska, Emma
2009
CZE
AK Duchcov
3:37,28
31.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:37,54
32.
604849
Lichtenberger, Lilli
2009
SN
TSV Cossebaude
3:39,36
605283
Lachmund, Emma
2009
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
10,74
2.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,33
3.
604660
Möckel, Luise
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
12,57
4.
604662
Häufele, Amelie
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
13,17
5.
601798
Börner, Clara
2009
SN
TVL Freiberg
13,78
6.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,95
606205
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Lück, Annabelle
2009
ST
Sportclub Magdeburg
10,80
2.
605573
Sonnekalb, Tessa
2009
SN
ESV Lok. Beucha
11,03
3.
602340
Guhl, Anna
2009
SN
Freiberger PSV
11,38
4.
608552
Behrendt, Marie Annabell
2009
ST
Sportclub Magdeburg
12,01
5.
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,21
6.
605630
Günzel, Jule
2009
SN
Döbelner SC 02/90
12,32
7.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,87
8.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
13,36
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
12,23
2.
605592
Drescher, Helena
2009
SN
ESV Lok. Beucha
12,45
3.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
12,51
4.
616053
Wolf, Miranda
2009
WE
PSV Lippe-Detmold
13,12
606204
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
abgem.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
abgem.
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
n.a.
Außer Wertung
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
602219
Schramm, Sanna
2009
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
11,55
2.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
12,01
3.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
12,15
4.
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,20
5.
605910
Scheiber, Charlotte
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
13,18
6.
605114
Schlegel, Nele
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,79
7.
602545
Mertin, Sophia
2009
SN
VfA Rochlitzer Berg
13,86
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
11,60
2.
Sieber, Ronja
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,45
3.
604849
Lichtenberger, Lilli
2009
SN
TSV Cossebaude
12,92
4.
604661
Kertscher, Nina
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
13,17
5.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
14,56
6.
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,93
Sauer, Lea
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
aufg.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
09.02.2019
1.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
10,74
2.
Lück, Annabelle
2009
ST
Sportclub Magdeburg
10,80
3.
605573
Sonnekalb, Tessa
2009
SN
ESV Lok. Beucha
11,03
4.
602340
Guhl, Anna
2009
SN
Freiberger PSV
11,38
5.
602219
Schramm, Sanna
2009
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
11,55
6.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
11,60
7.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
12,01
7.
608552
Behrendt, Marie Annabell
2009
ST
Sportclub Magdeburg
12,01
9.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
12,15
10.
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,20
11.
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
12,21
12.
Wahrig, Charlotte
2009
SN
SV Großbardau
12,23
13.
605630
Günzel, Jule
2009
SN
Döbelner SC 02/90
12,32
14.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,33
15.
605592
Drescher, Helena
2009
SN
ESV Lok. Beucha
12,45
15.
Sieber, Ronja
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,45
17.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
12,51
18.
604660
Möckel, Luise
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
12,57
19.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,87
20.
604849
Lichtenberger, Lilli
2009
SN
TSV Cossebaude
12,92
21.
616053
Wolf, Miranda
2009
WE
PSV Lippe-Detmold
13,12
22.
604662
Häufele, Amelie
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
13,17
22.
604661
Kertscher, Nina
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
13,17
24.
605910
Scheiber, Charlotte
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
13,18
25.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
13,36
26.
601798
Börner, Clara
2009
SN
TVL Freiberg
13,78
27.
605114
Schlegel, Nele
2009
SN
LC Eilenburger Land
13,79
28.
602545
Mertin, Sophia
2009
SN
VfA Rochlitzer Berg
13,86
29.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
13,95
30.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
14,56
31.
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
15,93
Sauer, Lea
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
aufg.
606204
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
abgem.
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
abgem.
Klisch, Rahel
2009
SN
SV Großbardau
n.a.
606205
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
n.a.
Schaefer, Lotta
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
Außer Wertung
Busch, Etienne
2009
SN
Krostitzer SV
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
09.02.2019
1.
Lück, Annabelle
2009
ST
Sportclub Magdeburg
4,15
4,01
4,15
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
4,09
4,08
4,09
3.
Leister, Anna-Lucia
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,93
3,63
3,93
4.
604849
Lichtenberger, Lilli
2009
SN
TSV Cossebaude
3,88
3,81
3,88
5.
602219
Schramm, Sanna
2009
SN
Chemnitzer LV MEGWARE
3,84
3,84
3,54
6.
602340
Guhl, Anna
2009
SN
Freiberger PSV
3,77
3,77
3,64
7.
603220
Schiener, Paula
2009
SN
LSV 99 Hartha
3,76
3,76
3,73
8.
600539
Ulbricht, Isa
2009
SN
LV Mittweida 09
3,74
3,74
3,73
9.
605573
Sonnekalb, Tessa
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3,73
3,62
3,73
10.
608552
Behrendt, Marie Annabell
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,72
3,72
3,70
11.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
3,71
x
3,71
12.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
3,66
3,66
3,55
13.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,66
3,66
x
14.
Blätterlein, Rosalie
2009
GER
LAT Borna
3,64
3,64
3,20
15.
608201
Velibekov, Maja
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,62
3,62
3,56
16.
Errmann, Eveline
2009
SN
SV Lindenau 1848
3,62
3,44
3,62
17.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,56
3,34
3,56
18.
601798
Börner, Clara
2009
SN
TVL Freiberg
3,56
3,29
3,56
19.
603081
Herrmann, Maria
2009
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3,55
3,47
3,55
20.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
3,51
3,28
3,51
21.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,49
3,49
3,45
22.
Sieber, Ronja
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,42
3,37
3,42
23.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3,41
3,41
x
24.
605630
Günzel, Jule
2009
SN
Döbelner SC 02/90
3,38
3,38
3,30
25.
606204
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
3,38
3,01
3,38
26.
604662
Häufele, Amelie
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3,34
3,24
3,34
27.
604661
Kertscher, Nina
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3,30
3,23
3,30
28.
606160
Hanisch, Nila
2009
SN
LC Eilenburger Land
3,18
3,18
3,01
29.
604222
Alter, Pauline
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,18
2,83
3,18
30.
Ludwig, Amelie
2009
SN
SV 1863 Belgershain
3,17
3,03
3,17
31.
Passon, Marie - Luise
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,15
3,15
3,10
32.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,10
3,10
3,06
33.
602494
Richter, Amelie
2009
SN
SG Weißig 1861
3,08
3,08
3,03
34.
605592
Drescher, Helena
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3,08
3,08
3,01
35.
600605
Beckmann, Zoe
2009
TH
LV Meuselwitz
3,06
3,06
2,88
36.
606253
Preißler, Viktoria
2009
SN
SG Weißig 1861
3,05
3,05
2,75
37.
605910
Scheiber, Charlotte
2009
SN
BSC Victoria Naunhof
3,05
2,51
3,05
38.
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,02
3,02
2,77
39.
606216
Starke, Ronya
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,00
2,64
3,00
40.
Rother, Joanna
2009
SN
SV Lindenau 1848
2,95
2,95
2,91
41.
605114
Schlegel, Nele
2009
SN
LC Eilenburger Land
2,94
2,94
2,66
42.
Kraft, Annemarie
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
2,88
2,80
2,88
43.
605283
Lachmund, Emma
2009
SN
SC DHfK Leipzig
2,85
x
2,85
44.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,84
2,84
2,71
45.
Löffel, Luise
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
2,71
2,71
2,71
46.
Kasten, Sara
2009
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,71
2,71
2,54
47.
Doksanska, Emma
2009
CZE
AK Duchcov
2,70
x
2,70
602545
Mertin, Sophia
2009
SN
VfA Rochlitzer Berg
abgem.
-
-
Kunath, Kacey
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
Bretschneider, Lucia
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
Straßburger, Lina
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
604190
Krüger, Stella
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
-
-
606205
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
n.a.
-
-
Zamora, Sophia
2009
SN
SV Automation 61 Leipzig
o.g.V.
x
x
Oschmann, Lea
2009
GER
LG OHRA Energie
o.g.V.
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W10
09.02.2019
1.
600539
Ulbricht, Isa
2009
SN
LV Mittweida 09
4,90
4,30
4,60
4,90
2.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
4,90
4,90
x
4,30
3.
603928
Osunde, Zoe
2009
SN
SSV 1952 Torgau
4,90
3,00
3,20
4,90
4.
605630
Günzel, Jule
2009
SN
Döbelner SC 02/90
4,70
4,70
4,30
4,50
5.
Löffel, Luise
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
4,60
4,60
2,90
3,00
6.
605573
Sonnekalb, Tessa
2009
SN
ESV Lok. Beucha
4,50
3,90
4,50
4,50
7.
602545
Mertin, Sophia
2009
SN
VfA Rochlitzer Berg
4,50
4,30
3,90
4,50
8.
Forner, Yosefin
2009
SN
LV Olympia Kirchberg
4,50
4,10
4,10
4,50
9.
605592
Drescher, Helena
2009
SN
ESV Lok. Beucha
4,30
x
4,30
4,20
10.
603152
Landmann, Seraphine
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
4,30
4,30
3,90
3,80
11.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,30
3,60
3,50
4,30
12.
602340
Guhl, Anna
2009
SN
Freiberger PSV
4,20
4,20
4,00
4,20
13.
Blätterlein, Rosalie
2009
GER
LAT Borna
4,20
4,20
3,10
4,10
14.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,10
4,10
4,10
3,90
15.
603081
Herrmann, Maria
2009
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
4,10
4,00
3,90
4,10
16.
616053
Wolf, Miranda
2009
WE
PSV Lippe-Detmold
4,10
3,80
4,10
3,80
17.
Sieber, Ronja
2009
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,10
3,50
3,40
4,10
18.
Ludwig, Dela
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,10
2,30
4,10
3,50
19.
606216
Starke, Ronya
2009
SN
SC DHfK Leipzig
4,10
3,40
3,30
4,10
20.
603922
Lehmann, Mara
2009
SN
SSV 1952 Torgau
4,00
3,60
4,00
3,90
21.
603153
Maneck, Hannah
2009
SN
LV 90 Erzgebirge
4,00
3,40
4,00
3,80
22.
603598
Mitte, Maja
2009
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
4,00
3,30
3,40
4,00
23.
605593
Herrmann, Mia
2009
SN
ESV Lok. Beucha
3,90
3,90
3,60
3,70
24.
606204
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
3,90
3,20
3,10
3,90
25.
Bock, Evelina-Sophia
2009
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,80
3,80
3,80
3,70
26.
600605
Beckmann, Zoe
2009
TH
LV Meuselwitz
3,80
3,60
3,60
3,80
27.
Doksanska, Emma
2009
CZE
AK Duchcov
3,40
2,20
3,40
2,90
28.
Kraft, Annemarie
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
3,30
3,10
3,30
3,30
29.
604630
Franz, Valentina
2009
SN
SG Weißig 1861
3,30
3,30
3,00
3,30
30.
604222
Alter, Pauline
2009
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,30
3,20
3,10
3,30
31.
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,30
3,30
3,10
2,90
31.
605283
Lachmund, Emma
2009
SN
SC DHfK Leipzig
3,30
2,90
3,30
3,10
33.
604878
Heller, Charlotte
2009
SN
SSV 1952 Torgau
3,20
2,80
3,20
2,80
34.
Kottenhan, Hanna
2009
SN
Krostitzer SV
3,20
x
2,60
3,20
Bretschneider, Lucia
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
Straßburger, Lina
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
606205
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
n.a.
-
-
-
Kunath, Kacey
2009
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
7,71
2.
141705
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,00
3.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,07
4.
Brehm, Emily
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,31
5.
605041
Arnhold, Johanna
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,43
6.
604640
Böhm, Carlotta
2008
SN
LC Eilenburger Land
9,13
7.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
9,25
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,50
2.
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
7,96
3.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,02
4.
141704
Schneeweiß, Yasmin
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,23
5.
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,36
6.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,42
7.
Herzmoneit, Chiara
2008
TH
LV Meuselwitz
8,52
8.
601751
Skarke, Johanna
2008
SN
Döbelner SC 02/90
8,65
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
7,87
2.
604413
Stascheit, Lola
2008
SN
TSV Einheit Grimma
7,98
3.
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,09
4.
605973
Brandl, Rike
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,11
5.
604872
Templin, Celine
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,57
6.
141867
Michelmann, Lucy Lu
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,59
7.
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,20
8.
Kretzschmer, Lea
2008
TH
LV Meuselwitz
10,25
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
7,75
2.
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
8,06
3.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
8,14
4.
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,52
5.
605118
Krebs, Carolin
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,62
6.
Spobert, Mira
2008
SN
TSV Kitzscher
8,70
7.
604396
Salomon, Eva
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,95
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,02
2.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,04
3.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
8,14
4.
606259
Hanna, Thormeyer
2008
SN
TSV Kitzscher
8,21
5.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
8,43
6.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,60
7.
604061
Winter, Annalena
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,89
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,36
2.
605747
Vogt, Virginia
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,08
3.
602601
Bezik, Hedy
2008
SN
SG Weißig 1861
8,31
4.
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,22
5.
605508
Streidenberger, Leana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
10,19
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
605972
Deistler, Helene
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,46
2.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
8,09
3.
605594
Feulner, Lela
2008
SN
ESV Lok. Beucha
8,32
4.
605557
Jurack, Linda
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,33
5.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,42
6.
606237
Fedro, Finja
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,90
Schöne, Lena
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,77
2.
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,90
3.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,06
4.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
8,17
5.
604148
Haase, Lina
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,31
6.
604649
Pötzsch, Ashley
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,51
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
09.02.2019
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,36
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,46
3.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,50
4.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
7,71
5.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
7,75
6.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,77
7.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
7,87
8.
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
7,90
9.
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
7,96
10.
604413
Stascheit, Lola
2008
SN
TSV Einheit Grimma
7,98
11.
141705
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,00
12.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,02
12.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
8,02
14.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,04
15.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,06
15.
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
8,06
17.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,07
18.
605747
Vogt, Virginia
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,08
19.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
8,09
19.
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,09
21.
605973
Brandl, Rike
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,11
22.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
8,14
22.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
8,14
24.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
8,17
25.
606259
Hanna, Thormeyer
2008
SN
TSV Kitzscher
8,21
26.
141704
Schneeweiß, Yasmin
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,23
27.
604148
Haase, Lina
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,31
27.
Brehm, Emily
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,31
27.
602601
Bezik, Hedy
2008
SN
SG Weißig 1861
8,31
30.
605594
Feulner, Lela
2008
SN
ESV Lok. Beucha
8,32
31.
605557
Jurack, Linda
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,33
32.
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,36
33.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,42
33.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,42
35.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
8,43
35.
605041
Arnhold, Johanna
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,43
37.
604649
Pötzsch, Ashley
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,51
38.
Herzmoneit, Chiara
2008
TH
LV Meuselwitz
8,52
38.
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,52
40.
604872
Templin, Celine
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,57
41.
141867
Michelmann, Lucy Lu
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,59
42.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,60
43.
605118
Krebs, Carolin
2008
SN
LC Eilenburger Land
8,62
44.
601751
Skarke, Johanna
2008
SN
Döbelner SC 02/90
8,65
45.
Spobert, Mira
2008
SN
TSV Kitzscher
8,70
46.
604061
Winter, Annalena
2008
SN
LAC Schkeuditz
8,89
47.
606237
Fedro, Finja
2008
SN
SC DHfK Leipzig
8,90
48.
604396
Salomon, Eva
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,95
49.
604640
Böhm, Carlotta
2008
SN
LC Eilenburger Land
9,13
50.
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
9,20
51.
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,22
52.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
9,25
53.
605508
Streidenberger, Leana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
10,19
54.
Kretzschmer, Lea
2008
TH
LV Meuselwitz
10,25
Leines, Jula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Schöne, Lena
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
605972
Deistler, Helene
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:47,57
2.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:51,36
3.
605747
Vogt, Virginia
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:52,04
4.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,03
5.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,52
6.
604062
Enders, Sydney Sophy
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:02,05
7.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:06,61
8.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:07,53
9.
605595
Wandel, Felicitas
2008
SN
ESV Lok. Beucha
3:13,89
10.
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:17,49
11.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:21,63
12.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
3:23,47
13.
Brehm, Emily
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:31,67
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Fischer, Kim Louisa
2008
TH
LV Meuselwitz
n.a.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
604413
Stascheit, Lola
2008
SN
TSV Einheit Grimma
2:51,71
2.
604148
Haase, Lina
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:53,00
3.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
2:57,34
4.
605557
Jurack, Linda
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:58,75
5.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,21
6.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:01,30
7.
604411
Conrad, Henriette
2008
SN
TSV Einheit Grimma
3:02,70
8.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
3:11,72
9.
605041
Arnhold, Johanna
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
3:13,08
10.
604645
Weck, Magdalena
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:13,62
11.
604638
Ulrich, Finja-Lee
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:13,96
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
aufg.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
n.a.
604589
Schneider, Felicitas
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
605972
Deistler, Helene
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
09.02.2019
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:47,57
2.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
2:51,36
3.
604413
Stascheit, Lola
2008
SN
TSV Einheit Grimma
2:51,71
4.
605747
Vogt, Virginia
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:52,04
5.
604148
Haase, Lina
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:53,00
6.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:53,03
7.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,52
8.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
2:57,34
9.
605557
Jurack, Linda
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:58,75
10.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,21
11.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:01,30
12.
604062
Enders, Sydney Sophy
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:02,05
13.
604411
Conrad, Henriette
2008
SN
TSV Einheit Grimma
3:02,70
14.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:06,61
15.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:07,53
16.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
3:11,72
17.
605041
Arnhold, Johanna
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
3:13,08
18.
604645
Weck, Magdalena
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:13,62
19.
605595
Wandel, Felicitas
2008
SN
ESV Lok. Beucha
3:13,89
20.
604638
Ulrich, Finja-Lee
2008
SN
LC Eilenburger Land
3:13,96
21.
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3:17,49
22.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:21,63
23.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
3:23,47
24.
Brehm, Emily
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3:31,67
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
aufg.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
n.a.
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
604589
Schneider, Felicitas
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
605972
Deistler, Helene
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
Fischer, Kim Louisa
2008
TH
LV Meuselwitz
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
604062
Enders, Sydney Sophy
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,54
2.
141704
Schneeweiß, Yasmin
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,63
3.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,12
4.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
12,15
5.
Linke, Klara
2008
SN
SV Lindenau 1848
13,81
6.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
15,00
Fischer, Kim Louisa
2008
TH
LV Meuselwitz
n.a.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,27
2.
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,34
3.
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
11,85
4.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
11,92
5.
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,94
6.
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,58
7.
604872
Templin, Celine
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,84
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,66
2.
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,80
3.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
11,83
4.
604396
Salomon, Eva
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,69
5.
604061
Winter, Annalena
2008
SN
LAC Schkeuditz
13,97
Winterroth, Hanna
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
604577
Pötzsch, Emma
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
10,53
2.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,41
3.
141705
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,69
4.
605557
Jurack, Linda
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
12,30
5.
604638
Ulrich, Finja-Lee
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,60
6.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
12,64
7.
141867
Michelmann, Lucy Lu
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,69
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,64
2.
605594
Feulner, Lela
2008
SN
ESV Lok. Beucha
11,19
3.
605973
Brandl, Rike
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,85
3.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
11,85
5.
605118
Krebs, Carolin
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,48
6.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,62
7.
604649
Pötzsch, Ashley
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,98
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
10,89
2.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
11,00
3.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
11,21
4.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
11,52
5.
604645
Weck, Magdalena
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,15
6.
604640
Böhm, Carlotta
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,65
606258
Wunderlich, Mara
2008
SN
TSV Kitzscher
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (7. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,22
2.
604413
Stascheit, Lola
2008
SN
TSV Einheit Grimma
11,71
3.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
12,18
4.
601751
Skarke, Johanna
2008
SN
Döbelner SC 02/90
12,19
5.
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,36
6.
602601
Bezik, Hedy
2008
SN
SG Weißig 1861
12,75
7.
606237
Fedro, Finja
2008
SN
SC DHfK Leipzig
13,24
60 m Hürden (0.762 m) (8. Zeitlauf) - Kinder W11
09.02.2019
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
10,46
2.
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,99
3.
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,44
4.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
11,85
5.
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,33
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
604574
Piwarz, Anna Charlotte
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
09.02.2019
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
10,46
2.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
10,53
3.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,64
4.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
10,89
5.
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
10,99
6.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
11,00
7.
605594
Feulner, Lela
2008
SN
ESV Lok. Beucha
11,19
8.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
11,21
9.
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,22
10.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,27
11.
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,34
12.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,41
13.
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,44
14.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
11,52
15.
604062
Enders, Sydney Sophy
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,54
16.
141704
Schneeweiß, Yasmin
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,63
17.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,66
18.
141705
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
11,69
19.
604413
Stascheit, Lola
2008
SN
TSV Einheit Grimma
11,71
20.
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,80
21.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
11,83
22.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
11,85
22.
605973
Brandl, Rike
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,85
22.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
11,85
22.
Hallaß, Emilia
2008
SN
SV Großbardau
11,85
26.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
11,92
27.
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
11,94
28.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
12,12
29.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
12,15
29.
604645
Weck, Magdalena
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,15
31.
604256
Strauß, Antonia
2008
SN
SV Großbardau
12,18
32.
601751
Skarke, Johanna
2008
SN
Döbelner SC 02/90
12,19
33.
605557
Jurack, Linda
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
12,30
34.
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,36
35.
605118
Krebs, Carolin
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,48
36.
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
12,58
37.
604638
Ulrich, Finja-Lee
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,60
38.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
12,62
39.
606131
Simon, Mara
2008
ST
Sportclub Magdeburg
12,64
40.
604640
Böhm, Carlotta
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,65
41.
141867
Michelmann, Lucy Lu
2008
SN
LAC Schkeuditz
12,69
42.
602601
Bezik, Hedy
2008
SN
SG Weißig 1861
12,75
43.
604872
Templin, Celine
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,84
44.
604649
Pötzsch, Ashley
2008
SN
LC Eilenburger Land
12,98
45.
606237
Fedro, Finja
2008
SN
SC DHfK Leipzig
13,24
46.
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,33
47.
604396
Salomon, Eva
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
13,69
48.
Linke, Klara
2008
SN
SV Lindenau 1848
13,81
49.
604061
Winter, Annalena
2008
SN
LAC Schkeuditz
13,97
50.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
15,00
Fischer, Kim Louisa
2008
TH
LV Meuselwitz
n.a.
Winterroth, Hanna
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
606258
Wunderlich, Mara
2008
SN
TSV Kitzscher
n.a.
604577
Pötzsch, Emma
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
604574
Piwarz, Anna Charlotte
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
09.02.2019
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
4,25
4,16
4,25
2.
603277
Schlett, Zora
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,14
4,14
x
3.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
4,04
3,90
4,04
4.
605747
Vogt, Virginia
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,02
3,05
4,02
5.
Helmer, Henriette
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,94
3,77
3,94
6.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,92
3,92
3,72
7.
Götze, Melinda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,89
3,89
3,69
8.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,88
3,88
3,68
9.
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,86
3,74
3,86
10.
Amende, Mathilda
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,78
3,74
3,78
11.
606259
Hanna, Thormeyer
2008
SN
TSV Kitzscher
3,76
3,62
3,76
12.
141704
Schneeweiß, Yasmin
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,76
3,76
3,54
13.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
3,74
3,74
3,52
14.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
3,72
3,62
3,72
15.
Luft, Finja
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,68
3,68
3,63
16.
141705
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,67
3,67
3,59
17.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
3,64
3,57
3,64
18.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,63
3,05
3,63
19.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,62
3,62
3,44
20.
604148
Haase, Lina
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,61
3,61
3,29
21.
Heinsick, Paula
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,57
3,57
3,48
22.
605557
Jurack, Linda
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,57
3,25
3,57
23.
Peltier, Amelie
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,56
3,55
3,56
24.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
3,55
3,55
3,52
25.
601751
Skarke, Johanna
2008
SN
Döbelner SC 02/90
3,55
3,55
3,45
26.
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
3,53
3,28
3,53
27.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
3,52
3,52
3,39
28.
604645
Weck, Magdalena
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,51
3,42
3,51
29.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
3,49
3,49
3,47
30.
605973
Brandl, Rike
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,49
3,44
3,49
31.
607790
Resendiz Pamperin, Frida Joanna
2008
ST
Sportclub Magdeburg
3,48
3,48
3,38
32.
Schaller, Isabell
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,42
3,42
3,41
33.
602601
Bezik, Hedy
2008
SN
SG Weißig 1861
3,42
3,36
3,42
34.
605263
Klaus, Leonie Hana
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,39
3,39
3,39
35.
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,35
3,20
3,35
36.
Godehardt, Marta
2008
SN
SC DHfK Leipzig
3,34
3,24
3,34
37.
604062
Enders, Sydney Sophy
2008
SN
LAC Schkeuditz
3,24
3,24
3,22
38.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
3,24
3,05
3,24
39.
Brehm, Emily
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,22
3,01
3,22
40.
605594
Feulner, Lela
2008
SN
ESV Lok. Beucha
3,17
3,04
3,17
41.
Linke, Klara
2008
SN
SV Lindenau 1848
3,14
3,04
3,14
42.
605041
Arnhold, Johanna
2008
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,13
3,03
3,13
43.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,02
2,82
3,02
44.
604638
Ulrich, Finja-Lee
2008
SN
LC Eilenburger Land
3,01
3,01
3,00
45.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
3,00
2,87
3,00
46.
604396
Salomon, Eva
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
2,95
2,95
2,91
47.
Spobert, Mira
2008
SN
TSV Kitzscher
2,95
2,95
2,89
48.
606237
Fedro, Finja
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2,93
x
2,93
49.
141867
Michelmann, Lucy Lu
2008
SN
LAC Schkeuditz
2,91
2,81
2,91
50.
604061
Winter, Annalena
2008
SN
LAC Schkeuditz
2,80
x
2,80
51.
Herzmoneit, Chiara
2008
TH
LV Meuselwitz
2,72
2,34
2,72
52.
Konieczny, Tara
2008
TH
LV Meuselwitz
2,59
2,59
2,41
53.
Kretzschmer, Lea
2008
TH
LV Meuselwitz
2,50
2,06
2,50
604574
Piwarz, Anna Charlotte
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
-
-
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
Grahl, Josephine
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
Schöne, Lena
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
605972
Deistler, Helene
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
-
-
Winterroth, Hanna
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
-
-
604577
Pötzsch, Emma
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
-
-
Tyshkevych, Vlada
2008
UKR
Kiew
n.a.
-
-
Fischer, Kim Louisa
2008
TH
LV Meuselwitz
n.a.
-
-
604589
Schneider, Felicitas
2008
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
-
-
Kreher, Madita
2008
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
-
-
606258
Wunderlich, Mara
2008
SN
TSV Kitzscher
n.a.
-
-
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
o.g.V.
x
x
Zakhahrova, Olesia
2008
SN
SC DHfK Leipzig
o.g.V.
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
09.02.2019
1.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
5,40
5,10
5,40
x
2.
604413
Stascheit, Lola
2008
SN
TSV Einheit Grimma
5,40
5,40
5,00
x
3.
604411
Conrad, Henriette
2008
SN
TSV Einheit Grimma
5,30
5,30
4,80
5,00
4.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
5,30
5,30
5,00
4,50
5.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
5,20
4,60
5,10
5,20
6.
601751
Skarke, Johanna
2008
SN
Döbelner SC 02/90
5,20
5,20
4,90
5,00
7.
604396
Salomon, Eva
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
5,20
4,40
4,60
5,20
8.
604646
Komar, Aaliyah
2008
SN
LC Eilenburger Land
5,10
4,80
5,00
5,10
9.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
5,00
4,70
4,70
5,00
10.
605973
Brandl, Rike
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,00
5,00
4,50
4,50
11.
Tielens, Johanna
2008
SN
SV Lindenau 1848
5,00
5,00
4,20
3,90
12.
141704
Schneeweiß, Yasmin
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,80
4,80
4,60
4,30
13.
604645
Weck, Magdalena
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,80
4,20
4,30
4,80
14.
Brehm, Emily
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,70
4,30
4,70
4,30
15.
Konieczny, Tara
2008
TH
LV Meuselwitz
4,70
4,70
4,10
3,90
16.
605594
Feulner, Lela
2008
SN
ESV Lok. Beucha
4,70
4,70
4,00
3,90
17.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
4,60
4,60
4,50
4,40
18.
Grünewald, Raya
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,60
4,50
x
4,60
19.
604872
Templin, Celine
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,60
4,30
4,60
4,30
20.
141705
Goldbach, Naja
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,60
x
4,60
4,10
21.
604061
Winter, Annalena
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,50
4,10
4,50
4,50
22.
Naumann, Carolin
2008
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,40
4,40
4,20
4,40
23.
604638
Ulrich, Finja-Lee
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,40
3,70
4,20
4,40
24.
604649
Pötzsch, Ashley
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,40
3,50
4,20
4,40
25.
141867
Michelmann, Lucy Lu
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,40
3,90
4,10
4,40
26.
604062
Enders, Sydney Sophy
2008
SN
LAC Schkeuditz
4,30
4,30
4,20
4,00
27.
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
4,30
4,30
4,00
3,90
28.
604640
Böhm, Carlotta
2008
SN
LC Eilenburger Land
4,30
3,90
3,70
4,30
29.
Lentz, Sarah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,20
4,20
4,10
4,10
30.
Herzmoneit, Chiara
2008
TH
LV Meuselwitz
4,20
4,00
4,00
4,20
31.
Spobert, Mira
2008
SN
TSV Kitzscher
4,20
4,20
4,00
3,60
32.
Linke, Klara
2008
SN
SV Lindenau 1848
4,10
4,10
4,00
4,10
33.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
4,10
3,80
3,50
4,10
34.
602325
Marx, Milli
2008
SN
Döbelner SC 02/90
4,00
3,90
4,00
3,80
35.
606260
Drljaca, Anjela
2008
SN
TSG Markkleeberg von 1903
3,90
3,40
3,50
3,90
36.
608390
Kinne, Hanna
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,80
3,80
3,70
3,60
37.
Kaschützki, Lilly
2008
GER
BSV Markranstädt
3,40
3,10
3,40
3,40
38.
Kretzschmer, Lea
2008
TH
LV Meuselwitz
2,90
2,90
x
2,40
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
Müller-Molenar, Marlene
2007
GER
LAT Borna
9,33
2.
Leuschner, Nele
2007
GER
LAT Borna
9,35
3.
Nitzschke, Colien
2007
GER
LAT Borna
9,39
4.
Schweitzer, Francis
2007
GER
LAT Borna
9,62
5.
14433
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,74
6.
Opanasiuk, Veronika
2007
UKR
Kiew
9,81
7.
Yelysieieva, Anastaiia
2007
UKR
Kiew
11,10
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
142145
Grimmer, Chantal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
8,90
2.
604258
Scheibe, Luna
2007
SN
SV Großbardau
9,02
3.
Schäfer, Frederieke
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,62
3.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,62
5.
604052
Waldenburger, Amy
2007
SN
LAC Schkeuditz
9,64
6.
141805
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
9,74
Richter, Laureen
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
14452
Walter, Emma
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
605674
Seemann, Hannah
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,69
q
2.
14305
Kadler, Lavina
2007
ST
LG Merseburg
9,17
3.
606264
Strauch, Fiona
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,21
4.
605441
Colditz, Hedda
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,39
5.
141702
Scheibner, Ronja
2007
SN
LAC Schkeuditz
9,89
5.
605445
Giermann, Nora
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,89
7.
604266
Weiße, Lara Milene
2007
SN
SSV 1952 Torgau
9,90
604045
Meißer, Celina
2007
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141927
Besser, Mia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,94
2.
Gruner, Greta
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,14
3.
142082
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
9,35
4.
141774
Rosenthal, Hannah Sophie
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
9,51
5.
141779
Beyer, Camilla
2007
SN
Freiberger PSV
9,67
6.
605675
Walther, Michelle
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,18
7.
141772
Unglaub, Juli
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,31
605449
Kanus, Laura
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
n.a.
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141678
Diener, Lotta
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,49
q
2.
141680
Gröper, Maria
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,63
q
3.
141835
Beer, Lotta Pauline
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,83
4.
141782
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
9,49
5.
141784
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
9,63
141679
Smigiel, Anna
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
141792
Schuerer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
600775
Lena, Grunert
2007
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
n.a.
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
142159
Praters, Henriette
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,91
2.
Werner, Lydia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,13
3.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,31
4.
141896
Tsioka, Maria-Emilia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,47
5.
Klemt, Luise
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,95
5.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,95
7.
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,99
8.
Müller, Lilli
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,46
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
Ziermann, Caitlin
2007
SN
SV Lindenau 1848
8,94
2.
14340
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,28
3.
141771
Gärtner, Letje
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
9,49
4.
142095
Seyfried, Vanessa
2007
SN
SG Weißig 1861
9,80
5.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,14
6.
Kirrbach, Ronja
2007
SN
SV Lindenau 1848
10,18
142091
Maucksch, Mira
2007
SN
TSV Cossebaude
n.a.
142106
Richter, Julia
2007
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141876
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
9,16
2.
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,21
3.
141817
Walther, Leni Paulina
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,25
4.
141929
Janeriat, Nina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
9,27
5.
142083
Bauer, Frieda
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
9,29
6.
14231
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,46
141853
Kahlert, Anny
2007
SN
LG Mittweida
n.a.
141795
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Lauf (9. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141685
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,73
q
2.
141797
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,82
3.
141794
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,87
4.
141688
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,99
5.
14279
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,16
6.
142088
Feisthauer, Nina
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
9,30
141814
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
601142
Ströhlein, Alizee
2007
BB
LG Niederbarnim
n.a.
60 m Lauf (10. Vorlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141775
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
8,44
q
2.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,45
q
3.
14280
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,77
q
4.
141932
Schmidt, Luzi
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,79
q
5.
141813
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,82
6.
14283
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,86
7.
141933
Genest, Viktoria
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,88
8.
9458
Netta, Levke
2007
BB
LG Niederbarnim
9,03
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
09.02.2019
1.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,34
2.
141678
Diener, Lotta
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,42
2.
141775
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
8,42
4.
141680
Gröper, Maria
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,59
5.
605674
Seemann, Hannah
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,65
6.
141685
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,82
6.
14280
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,82
8.
141932
Schmidt, Luzi
2007
SN
SC DHfK Leipzig
8,84
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141817
Walther, Leni Paulina
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:42,33
2.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:51,45
3.
142106
Richter, Julia
2007
SN
SSV 1952 Torgau
2:55,03
4.
Bernhardt, Alicia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:58,89
5.
142018
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:01,11
6.
Nitzschke, Colien
2007
GER
LAT Borna
3:02,55
7.
606091
Schneider, Hanny
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:03,16
8.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
3:04,60
9.
Richter, Johanna
2007
GER
LAT Borna
3:07,23
10.
608305
Schmidt, Femi
2007
ST
avendi Team Dessau
3:10,37
11.
141703
Arlt, Nina
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:12,83
12.
Schweitzer, Francis
2007
GER
LAT Borna
3:20,71
13.
603491
Gäbelein, Finja
2007
SN
LC Eilenburger Land
3:22,10
Müller-Molenar, Marlene
2007
GER
LAT Borna
n.a.
141679
Smigiel, Anna
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141688
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:41,02
2.
141769
Stopp, Marie
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:41,67
3.
Schuhmacher, Lana
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:44,32
4.
141981
Richter, Amelie
2007
SN
Dresdner SC 1898
2:44,47
5.
142082
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
2:46,81
6.
142159
Praters, Henriette
2007
SN
LC Eilenburger Land
2:52,66
7.
Romanova, Alina
2007
RUS
SSHOR8 Spartak Ivanovo
2:52,69
8.
141876
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:54,12
9.
142083
Bauer, Frieda
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
2:56,77
10.
14338
Schulz, Sara
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:56,89
11.
142088
Feisthauer, Nina
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
3:03,79
141933
Genest, Viktoria
2007
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
141671
Posmyk, Anna Chantal
2007
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
Richter, Laureen
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141688
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:41,02
2.
141769
Stopp, Marie
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
2:41,67
3.
141817
Walther, Leni Paulina
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:42,33
4.
Schuhmacher, Lana
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:44,32
5.
141981
Richter, Amelie
2007
SN
Dresdner SC 1898
2:44,47
6.
142082
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
2:46,81
7.
Dölling, Sina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:51,45
8.
142159
Praters, Henriette
2007
SN
LC Eilenburger Land
2:52,66
9.
Romanova, Alina
2007
RUS
SSHOR8 Spartak Ivanovo
2:52,69
10.
141876
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:54,12
11.
142106
Richter, Julia
2007
SN
SSV 1952 Torgau
2:55,03
12.
142083
Bauer, Frieda
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
2:56,77
13.
14338
Schulz, Sara
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:56,89
14.
Bernhardt, Alicia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:58,89
15.
142018
Fischer, Sara
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:01,11
16.
Nitzschke, Colien
2007
GER
LAT Borna
3:02,55
17.
606091
Schneider, Hanny
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3:03,16
18.
142088
Feisthauer, Nina
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
3:03,79
19.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
3:04,60
20.
Richter, Johanna
2007
GER
LAT Borna
3:07,23
21.
608305
Schmidt, Femi
2007
ST
avendi Team Dessau
3:10,37
22.
141703
Arlt, Nina
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:12,83
23.
Schweitzer, Francis
2007
GER
LAT Borna
3:20,71
24.
603491
Gäbelein, Finja
2007
SN
LC Eilenburger Land
3:22,10
141933
Genest, Viktoria
2007
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
141671
Posmyk, Anna Chantal
2007
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
Müller-Molenar, Marlene
2007
GER
LAT Borna
n.a.
141679
Smigiel, Anna
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Richter, Laureen
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
606256
Malz, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
11,23
2.
Müller-Molenar, Marlene
2007
GER
LAT Borna
11,32
3.
Schweitzer, Francis
2007
GER
LAT Borna
11,49
4.
Schäfer, Frederieke
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,59
5.
Richter, Johanna
2007
GER
LAT Borna
11,77
6.
Nitzschke, Colien
2007
GER
LAT Borna
11,99
14433
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
142091
Maucksch, Mira
2007
SN
TSV Cossebaude
n.a.
Lauf kann nicht für die Bestenliste gewertet werden. Es wurde eine falscher Hürdenabstand gestellt, eine Wiederholung der Läufe nicht möglich.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141930
Geisenberger, Stella Maria
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,67
2.
Gruner, Greta
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,12
3.
141782
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
11,49
4.
Geisler, Annika
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,89
5.
141784
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
11,91
6.
141779
Beyer, Camilla
2007
SN
Freiberger PSV
12,06
7.
14305
Kadler, Lavina
2007
ST
LG Merseburg
12,26
141924
Selle, Hannah-Louisa
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
Lauf kann nicht für die Bestenliste gewertet werden. Es wurde eine falscher Hürdenabstand gestellt, eine Wiederholung der Läufe nicht möglich.
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141817
Walther, Leni Paulina
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,26
2.
141835
Beer, Lotta Pauline
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,75
3.
142106
Richter, Julia
2007
SN
SSV 1952 Torgau
10,95
4.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,09
5.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,90
6.
14338
Schulz, Sara
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,03
7.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,13
141814
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
Lauf kann nicht für die Bestenliste gewertet werden. Es wurde eine falscher Hürdenabstand gestellt, eine Wiederholung der Läufe nicht möglich.
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
14279
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,42
2.
142082
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
11,04
3.
606091
Schneider, Hanny
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,45
4.
14231
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,63
5.
14340
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,70
6.
141703
Arlt, Nina
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,40
7.
603491
Gäbelein, Finja
2007
SN
LC Eilenburger Land
12,79
141679
Smigiel, Anna
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
Lauf kann nicht für die Bestenliste gewertet werden. Es wurde eine falscher Hürdenabstand gestellt, eine Wiederholung der Läufe nicht möglich.
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
Schuhmacher, Lana
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,28
2.
14280
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,47
3.
14283
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,63
4.
141981
Richter, Amelie
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,84
4.
605674
Seemann, Hannah
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,84
6.
142083
Bauer, Frieda
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
10,89
7.
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,25
Richter, Laureen
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
Lauf kann nicht für die Bestenliste gewertet werden. Es wurde eine falscher Hürdenabstand gestellt, eine Wiederholung der Läufe nicht möglich.
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,00
2.
141813
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,01
3.
141932
Schmidt, Luzi
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,19
4.
141771
Gärtner, Letje
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,31
5.
141929
Janeriat, Nina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,56
6.
141685
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,64
7.
141876
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,12
141853
Kahlert, Anny
2007
SN
LG Mittweida
n.a.
Lauf kann nicht für die Bestenliste gewertet werden. Es wurde eine falscher Hürdenabstand gestellt, eine Wiederholung der Läufe nicht möglich.
60 m Hürden (0.762 m) (7. Zeitlauf) - Jugend W12
09.02.2019
1.
142159
Praters, Henriette
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,09
2.
141678
Diener, Lotta
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,30
3.
141775
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,32
4.
141688
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,35
5.
141680
Gröper, Maria
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,38
6.
141794
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,45
7.
141797
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,70
8.
141671
Posmyk, Anna Chantal
2007
SN
SC DHfK Leipzig
15,34
Lauf kann nicht für die Bestenliste gewertet werden. Es wurde eine falscher Hürdenabstand gestellt, eine Wiederholung der Läufe nicht möglich.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
09.02.2019
1.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,00
2.
141813
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,01
3.
142159
Praters, Henriette
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,09
4.
141932
Schmidt, Luzi
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,19
5.
141817
Walther, Leni Paulina
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,26
6.
Schuhmacher, Lana
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,28
7.
141678
Diener, Lotta
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,30
8.
141771
Gärtner, Letje
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,31
9.
141775
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
10,32
10.
141688
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,35
11.
141680
Gröper, Maria
2007
SN
LC Eilenburger Land
10,38
12.
14279
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,42
13.
141794
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,45
14.
14280
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,47
15.
141929
Janeriat, Nina
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,56
16.
14283
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,63
17.
141685
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,64
18.
141930
Geisenberger, Stella Maria
2007
SN
SC DHfK Leipzig
10,67
19.
141797
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,70
20.
141835
Beer, Lotta Pauline
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,75
21.
141981
Richter, Amelie
2007
SN
Dresdner SC 1898
10,84
21.
605674
Seemann, Hannah
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
10,84
23.
142083
Bauer, Frieda
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
10,89
24.
142106
Richter, Julia
2007
SN
SSV 1952 Torgau
10,95
25.
142082
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
11,04
26.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,09
27.
141876
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,12
27.
Gruner, Greta
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,12
29.
606256
Malz, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
11,23
30.
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
11,25
31.
Müller-Molenar, Marlene
2007
GER
LAT Borna
11,32
32.
606091
Schneider, Hanny
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,45
33.
141782
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
11,49
33.
Schweitzer, Francis
2007
GER
LAT Borna
11,49
35.
Schäfer, Frederieke
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,59
36.
14231
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,63
37.
14340
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,70
38.
Richter, Johanna
2007
GER
LAT Borna
11,77
39.
Geisler, Annika
2007
SN
SC DHfK Leipzig
11,89
40.
141784
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
11,91
41.
Nitzschke, Colien
2007
GER
LAT Borna
11,99
42.
141779
Beyer, Camilla
2007
SN
Freiberger PSV
12,06
43.
14305
Kadler, Lavina
2007
ST
LG Merseburg
12,26
44.
141703
Arlt, Nina
2007
SN
LAC Schkeuditz
12,40
45.
603491
Gäbelein, Finja
2007
SN
LC Eilenburger Land
12,79
46.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,90
47.
14338
Schulz, Sara
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,03
48.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
13,13
49.
141671
Posmyk, Anna Chantal
2007
SN
SC DHfK Leipzig
15,34
14433
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
141853
Kahlert, Anny
2007
SN
LG Mittweida
n.a.
141924
Selle, Hannah-Louisa
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
141814
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
141679
Smigiel, Anna
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
142091
Maucksch, Mira
2007
SN
TSV Cossebaude
n.a.
Richter, Laureen
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141782
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
1,30
2.
141680
Gröper, Maria
2007
SN
LC Eilenburger Land
1,30
3.
141794
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1,30
4.
141835
Beer, Lotta Pauline
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1,30
5.
9458
Netta, Levke
2007
BB
LG Niederbarnim
1,25
5.
141671
Posmyk, Anna Chantal
2007
SN
SC DHfK Leipzig
1,25
5.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,25
8.
Leuschner, Nele
2007
GER
LAT Borna
1,25
9.
Bernhardt, Alicia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,20
141795
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
14452
Walter, Emma
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
Schuhmacher, Lana
2007
SN
SC DHfK Leipzig
o.g.V.
Yelysieieva, Anastaiia
2007
UKR
Kiew
o.g.V.
Opanasiuk, Veronika
2007
UKR
Kiew
o.g.V.
14305
Kadler, Lavina
2007
ST
LG Merseburg
o.g.V.
141774
Rosenthal, Hannah Sophie
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
o.g.V.
142095
Seyfried, Vanessa
2007
SN
SG Weißig 1861
o.g.V.
120
125
130
135
Schmitz
xo
o
o
xxx
Gröper
o
o
xo
xxx
Aurich
xo
o
xo
xxx
Beer
o
xo
xxo
xxx
Netta
o
o
xxx
Posmyk
-
o
xxx
Mackel
o
o
xxx
Leuschner
xxo
xxo
xxx
Bernhardt
xo
xxx
Schuhmacher
xxx
Yelysieieva
xxx
Opanasiuk
xxx
Kadler
xxx
Rosenthal
xxx
Seyfried
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
09.02.2019
1.
14284
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,38
4,18
4,26
4,38
2.
141930
Geisenberger, Stella Maria
2007
SN
SC DHfK Leipzig
4,36
4,36
3,97
4,10
3.
14283
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,35
4,20
4,33
4,35
4.
141680
Gröper, Maria
2007
SN
LC Eilenburger Land
4,22
4,22
3,88
4,01
5.
141775
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
4,21
x
4,21
4,21
6.
141685
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,21
4,12
4,21
4,05
7.
141678
Diener, Lotta
2007
SN
LC Eilenburger Land
4,20
4,20
3,79
3,17
8.
141688
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,19
4,19
1,87
3,59
9.
14340
Prescher, Amelie
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,11
4,10
4,06
4,11
10.
14280
Handke, Pauline
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,10
4,04
4,10
4,01
11.
9458
Netta, Levke
2007
BB
LG Niederbarnim
4,10
3,98
4,10
3,87
12.
14305
Kadler, Lavina
2007
ST
LG Merseburg
4,07
x
4,07
x
13.
141813
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,04
4,04
3,63
x
14.
141692
Kasten, Anna Sophia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,03
x
x
4,03
15.
141797
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,95
3,95
3,91
x
16.
14279
Hannemann, Ruby
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,94
3,64
3,71
3,94
17.
Ziermann, Caitlin
2007
SN
SV Lindenau 1848
3,93
3,93
x
x
18.
141771
Gärtner, Letje
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
3,92
3,66
3,92
3,77
19.
141769
Stopp, Marie
2007
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3,91
x
3,91
3,80
20.
141927
Besser, Mia
2007
SN
SC DHfK Leipzig
3,88
3,88
3,48
3,86
21.
141981
Richter, Amelie
2007
SN
Dresdner SC 1898
3,87
3,73
3,87
3,81
22.
141774
Rosenthal, Hannah Sophie
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
3,85
x
3,74
3,85
23.
604052
Waldenburger, Amy
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,82
3,15
x
3,82
24.
141816
Nessmann, Lara Maria
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,76
3,76
3,70
3,67
25.
141805
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,75
3,75
3,08
2,98
26.
603532
Plischke, Pia
2007
SN
SV Großbardau
3,72
3,45
3,72
3,44
27.
141896
Tsioka, Maria-Emilia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,71
3,63
3,71
3,67
28.
Kaiser, Sarah
2007
SN
Krostitzer SV
3,69
3,69
3,43
3,63
29.
14231
Filor, Lucienne
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,68
3,44
3,64
3,68
30.
Beyer, Julina
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,68
3,68
-
3,22
31.
von der Aa, Ella
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,67
x
3,67
x
32.
142145
Grimmer, Chantal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,63
3,01
3,63
3,52
33.
142083
Bauer, Frieda
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
3,60
3,46
3,52
3,60
34.
Schweitzer, Francis
2007
GER
LAT Borna
3,55
3,33
3,46
3,55
35.
142082
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
3,54
3,33
x
3,54
36.
Schreckenbach, Charlotte
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,54
3,54
x
x
37.
142088
Feisthauer, Nina
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
3,53
3,53
3,04
3,44
38.
142095
Seyfried, Vanessa
2007
SN
SG Weißig 1861
3,52
3,49
3,52
x
39.
142159
Praters, Henriette
2007
SN
LC Eilenburger Land
3,51
3,51
3,38
3,32
40.
Schäfer, Frederieke
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,50
3,50
3,27
3,47
41.
Schreckenbach, Maria
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,50
3,50
3,24
x
42.
Werner, Lydia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,35
x
3,35
3,30
43.
141779
Beyer, Camilla
2007
SN
Freiberger PSV
3,35
3,21
3,25
3,35
44.
Opanasiuk, Veronika
2007
UKR
Kiew
3,31
3,31
3,25
3,18
45.
605441
Colditz, Hedda
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,24
x
3,24
x
46.
141782
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
3,22
3,06
x
3,22
47.
Leuschner, Nele
2007
GER
LAT Borna
3,18
x
3,18
x
48.
141703
Arlt, Nina
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,17
3,17
2,55
2,91
49.
141702
Scheibner, Ronja
2007
SN
LAC Schkeuditz
3,17
x
x
3,17
50.
604266
Weiße, Lara Milene
2007
SN
SSV 1952 Torgau
3,15
3,15
x
x
51.
605445
Giermann, Nora
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
3,05
x
3,05
x
52.
Kaiser, Liz
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,02
3,02
x
x
53.
14433
Dilsner, Natalie
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,97
2,55
2,94
2,97
54.
606256
Malz, Lynne
2007
SN
SV Großbardau
2,89
x
2,89
x
55.
606225
Biehne, Flora
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2,88
x
2,88
x
56.
Kirrbach, Ronja
2007
SN
SV Lindenau 1848
2,70
2,32
2,70
x
57.
605675
Walther, Michelle
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
2,64
x
2,64
x
58.
608305
Schmidt, Femi
2007
ST
avendi Team Dessau
2,50
2,48
2,29
2,50
59.
Müller, Lilli
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2,40
1,77
x
2,40
601142
Ströhlein, Alizee
2007
BB
LG Niederbarnim
n.a.
-
-
-
141853
Kahlert, Anny
2007
SN
LG Mittweida
n.a.
-
-
-
141795
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
141924
Selle, Hannah-Louisa
2007
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
-
-
-
141814
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
-
-
-
141860
Ulbricht, Pia
2007
SN
LG Mittweida
n.a.
-
-
-
141679
Smigiel, Anna
2007
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
141792
Schuerer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
600775
Lena, Grunert
2007
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
n.a.
-
-
-
142091
Maucksch, Mira
2007
SN
TSV Cossebaude
n.a.
-
-
-
605449
Kanus, Laura
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
n.a.
-
-
-
604045
Meißer, Celina
2007
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
-
-
-
604060
Weickert, Antonia Ninette
2007
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
-
-
-
Richter, Laureen
2007
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
14452
Walter, Emma
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
-
-
-
Klemt, Luise
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
o.g.V.
x
x
x
605674
Seemann, Hannah
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
o.g.V.
x
x
x
Nitzschke, Colien
2007
GER
LAT Borna
o.g.V.
x
x
x
Müller-Molenar, Marlene
2007
GER
LAT Borna
o.g.V.
x
x
x
141835
Beer, Lotta Pauline
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
o.g.V.
x
x
x
606264
Strauch, Fiona
2007
SN
SV Automation 61 Leipzig
o.g.V.
x
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
09.02.2019
1.
141678
Diener, Lotta
2007
SN
LC Eilenburger Land
8,20
8,20
7,90
7,99
2.
142107
Winkler, Lotta
2007
SN
SSV 1952 Torgau
8,05
8,03
8,05
7,52
3.
141835
Beer, Lotta Pauline
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,23
7,23
6,35
x
4.
141896
Tsioka, Maria-Emilia
2007
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,37
x
6,37
5,42
5.
141794
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
6,07
5,85
5,95
6,07
6.
14283
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
6,07
x
6,07
5,77
7.
141805
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
6,04
5,92
6,04
5,37
8.
141775
Kruse, Nelly
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
6,04
6,04
x
5,76
9.
141876
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
6,00
5,86
6,00
5,05
10.
141772
Unglaub, Juli
2007
SN
SV Sachsen 90 Werdau
5,71
5,50
5,15
5,71
11.
141685
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,60
5,60
x
x
12.
141782
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
5,50
5,50
5,40
5,10
13.
141816
Nessmann, Lara Maria
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,86
4,84
4,58
4,86
14.
141784
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
4,80
4,80
4,66
4,48
15.
141779
Beyer, Camilla
2007
SN
Freiberger PSV
4,72
4,72
3,59
x
16.
141702
Scheibner, Ronja
2007
SN
LAC Schkeuditz
4,35
3,94
4,35
4,21
17.
604052
Waldenburger, Amy
2007
SN
LAC Schkeuditz
4,24
3,96
4,20
4,24
141860
Ulbricht, Pia
2007
SN
LG Mittweida
n.a.
-
-
-
604060
Weickert, Antonia Ninette
2007
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
-
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
107192
Danöhl, Vivienne
2006
TH
FSV Meuselwitz
8,99
2.
141637
Krämer, Marlene
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,04
3.
141439
Holodziuk, Nele
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,17
4.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
9,21
4.
142105
Münzer, Emma
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,21
6.
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
9,35
7.
141405
Mai, Franchy
2006
SN
LC Eilenburger Land
9,53
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
9067
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,68
2.
605742
Dietzschold, Maike
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,88
3.
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
8,93
4.
14423
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,97
5.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
9,06
5.
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
9,06
5.
141367
Heinz, Fanny
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
9,06
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,62
2.
141926
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
8,79
2.
141303
Stange, Josefine
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
8,79
4.
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
8,85
5.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
8,90
6.
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
9,13
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
n.a.
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
141451
Hoffmann, Helene
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,38
q
1.
141420
Kermes, Daniela
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,38
q
3.
141453
Döring, Martha
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,51
3.
141393
Heimpold, Lotte
2006
SN
LC Eilenburger Land
8,51
5.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,53
6.
141345
Tilch, Sarah
2006
SN
TVL Freiberg
8,65
7.
141359
Jentzsch, Lina
2006
SN
LG Mittweida
8,79
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
8,14
q
2.
Magnitskaya, Polina
2006
RUS
SSHOR Lider Podolsk
8,29
q
3.
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,32
q
4.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,36
q
5.
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
8,47
q
6.
141609
Hirth, Melina
2006
SN
TSV Einheit Grimma
8,69
7.
142017
Wasser, Charlotte
2006
SN
SC DHfK Leipzig
8,92
8.
Witthoff, Benja
2006
SN
SC DHfK Leipzig
9,28
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
Pribil, Sofia
2006
RUS
SSHOR MO
8,19
q
2.
107199
Löser, Charlotte
2006
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
9,09
3.
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
9,15
4.
Ritter, Antonia
2006
GER
LAT Borna
9,39
5.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,77
6.
14322
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
9,79
7.
14306
Ey, Emilia
2006
ST
LG Merseburg
10,95
Pretzsch, Clara
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
Schmidt, Brooke
2006
SN
SV Großbardau
8,99
2.
142049
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
9,07
3.
107514
Kretzschmer, Lara
2006
TH
LV Meuselwitz
9,12
4.
Koseniuk, Mariia
2006
UKR
Kiew
9,25
5.
Hennig, Natalia
2006
SN
SV Lindenau 1848
9,43
6.
Krauße, Lea
2006
GER
LAT Borna
9,80
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
606268
Straßburger, Luisa
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
09.02.2019
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
8,09
2.
Pribil, Sofia
2006
RUS
SSHOR MO
8,13
3.
Magnitskaya, Polina
2006
RUS
SSHOR Lider Podolsk
8,22
4.
141451
Hoffmann, Helene
2006
SN
Dresdner SC 1898
8,36
4.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,36
4.
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,36
7.
141420
Kermes, Daniela
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,48
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
abgem.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
09.02.2019
1.
141610
Steingaß, Lilly
2006
SN
TSV Einheit Grimma
2:31,50
2.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2:32,29
3.
141617
Rudolph, Hannah
2006
SN
SV Elbland Coswig-Meißen
2:38,51
4.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,56
5.
141928
Heydenreich, Chiara-Josephine
2006
SN
SC DHfK Leipzig
2:48,15
6.
141439
Holodziuk, Nele
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:48,29
7.
13886
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:48,63
8.
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
2:53,92
9.
Giehler, Viona
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
2:55,06
10.
Ritter, Antonia
2006
GER
LAT Borna
2:55,76
11.
Schmidt, Esther
2006
SN
SV Lindenau 1848
2:57,94
12.
9325
Hohendorf, Sina
2006
BB
OSC Potsdam
3:03,13
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
n.a.
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
n.a.
14322
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
Pribil, Sofia
2006
RUS
SSHOR MO
9,57
2.
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
10,57
3.
Brendel, Emma
2006
SN
SC DHfK Leipzig
12,07
4.
Ritter, Antonia
2006
GER
LAT Borna
12,43
5.
141405
Mai, Franchy
2006
SN
LC Eilenburger Land
12,56
6.
141286
Enders, Virginia
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,95
7.
141625
Schmidt, Luise
2006
SN
LG Mittweida
13,59
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
141371
Zeidler, Lisa
2006
SN
TSV Einheit Grimma
10,59
2.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
11,03
3.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,14
4.
141288
Geisenheiner, Fiona
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,57
5.
13886
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,06
6.
141367
Heinz, Fanny
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
12,36
7.
107192
Danöhl, Vivienne
2006
TH
FSV Meuselwitz
12,73
Pretzsch, Clara
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
141609
Hirth, Melina
2006
SN
TSV Einheit Grimma
10,47
2.
141432
Ismer, Marie
2006
SN
SSV 1952 Torgau
10,54
3.
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
10,69
4.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
10,78
5.
141439
Holodziuk, Nele
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,22
6.
141359
Jentzsch, Lina
2006
SN
LG Mittweida
11,42
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
n.a.
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
09.02.2019
1.
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,77
2.
141393
Heimpold, Lotte
2006
SN
LC Eilenburger Land
10,02
3.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,04
4.
141420
Kermes, Daniela
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,84
5.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
11,63
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
141451
Hoffmann, Helene
2006
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
09.02.2019
1.
Pribil, Sofia
2006
RUS
SSHOR MO
9,57
2.
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,77
3.
141393
Heimpold, Lotte
2006
SN
LC Eilenburger Land
10,02
4.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,04
5.
141609
Hirth, Melina
2006
SN
TSV Einheit Grimma
10,47
6.
141432
Ismer, Marie
2006
SN
SSV 1952 Torgau
10,54
7.
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
10,57
8.
141371
Zeidler, Lisa
2006
SN
TSV Einheit Grimma
10,59
9.
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
10,69
10.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
10,78
11.
141420
Kermes, Daniela
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,84
12.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
11,03
13.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,14
14.
141439
Holodziuk, Nele
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
11,22
15.
141359
Jentzsch, Lina
2006
SN
LG Mittweida
11,42
16.
141288
Geisenheiner, Fiona
2006
SN
LAC Schkeuditz
11,57
17.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
11,63
18.
13886
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,06
19.
Brendel, Emma
2006
SN
SC DHfK Leipzig
12,07
20.
141367
Heinz, Fanny
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
12,36
21.
Ritter, Antonia
2006
GER
LAT Borna
12,43
22.
141405
Mai, Franchy
2006
SN
LC Eilenburger Land
12,56
23.
107192
Danöhl, Vivienne
2006
TH
FSV Meuselwitz
12,73
24.
141286
Enders, Virginia
2006
SN
LAC Schkeuditz
12,95
25.
141625
Schmidt, Luise
2006
SN
LG Mittweida
13,59
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
141451
Hoffmann, Helene
2006
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
n.a.
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
n.a.
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
Pretzsch, Clara
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
09.02.2019
1.
Magnitskaya, Polina
2006
RUS
SSHOR Lider Podolsk
1,55
2.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
1,49
3.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,46
4.
141432
Ismer, Marie
2006
SN
SSV 1952 Torgau
1,43
5.
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
1,43
6.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
1,40
7.
Krauße, Lea
2006
GER
LAT Borna
1,40
8.
Konoval, Elyzaveta
2006
UKR
Kiew
1,35
9.
141371
Zeidler, Lisa
2006
SN
TSV Einheit Grimma
1,35
10.
141286
Enders, Virginia
2006
SN
LAC Schkeuditz
1,30
10.
141633
Tessin, Sophia
2006
SN
SC DHfK Leipzig
1,30
12.
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,30
13.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,30
14.
14423
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,25
15.
Krähe, Greta
2006
GER
LAT Borna
1,25
16.
Koseniuk, Mariia
2006
UKR
Kiew
1,20
17.
Giehler, Viona
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1,20
18.
141288
Geisenheiner, Fiona
2006
SN
LAC Schkeuditz
1,20
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
107199
Löser, Charlotte
2006
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
o.g.V.
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
157
Magnitskaya
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Hinkelmann
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Zeigermann
o
o
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Ismer
-
xo
xo
o
o
o
xxx
Láchová
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Lorenz
o
o
o
o
o
xxx
Krauße
o
o
xo
o
xo
xxx
Konoval
o
o
o
xo
xxx
Zeidler
o
o
xxo
xxo
xxx
Enders
o
o
o
xxx
Tessin
-
o
o
xxx
Petersen
o
xxo
o
xxx
Prochorowsky
-
xo
xo
xxx
Albrecht
o
o
xxx
Krähe
xo
xxo
xxx
Koseniuk
o
xxx
Giehler
xo
xxx
Geisenheiner
xxo
xxx
Löser
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
09.02.2019
1.
Pribil, Sofia
2006
RUS
SSHOR MO
5,08
4,88
5,04
5,08
2.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
5,00
4,95
5,00
x
3.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
4,96
4,96
x
4,90
4.
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,63
4,60
4,47
4,63
5.
141453
Döring, Martha
2006
SN
Dresdner SC 1898
4,60
4,60
x
4,18
6.
141420
Kermes, Daniela
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,59
4,36
4,59
4,52
7.
141451
Hoffmann, Helene
2006
SN
Dresdner SC 1898
4,51
4,51
4,29
4,32
8.
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
4,49
4,38
4,49
x
9.
141464
Müller, Diarra
2006
SN
SC DHfK Leipzig
4,47
4,33
4,47
3,84
10.
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
4,40
4,40
4,29
4,19
11.
141393
Heimpold, Lotte
2006
SN
LC Eilenburger Land
4,36
4,36
4,32
4,14
12.
141633
Tessin, Sophia
2006
SN
SC DHfK Leipzig
4,34
4,27
4,34
4,15
13.
141359
Jentzsch, Lina
2006
SN
LG Mittweida
4,24
x
4,24
4,12
14.
141303
Stange, Josefine
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
4,21
4,05
4,02
4,21
15.
141345
Tilch, Sarah
2006
SN
TVL Freiberg
4,17
x
4,17
4,05
16.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
4,17
4,02
x
4,17
17.
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
4,15
4,15
4,10
3,55
18.
Ritter, Antonia
2006
GER
LAT Borna
4,15
x
4,15
3,96
19.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
4,13
4,13
4,10
x
20.
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
4,08
x
4,08
x
21.
Koseniuk, Mariia
2006
UKR
Kiew
4,03
4,03
3,77
3,71
22.
141367
Heinz, Fanny
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
3,96
3,96
3,68
3,60
23.
142049
Krieg, Klara
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,95
3,95
x
3,88
24.
9067
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,90
3,74
3,90
x
25.
142017
Wasser, Charlotte
2006
SN
SC DHfK Leipzig
3,89
3,89
x
3,88
26.
141286
Enders, Virginia
2006
SN
LAC Schkeuditz
3,88
3,80
3,75
3,88
27.
107192
Danöhl, Vivienne
2006
TH
FSV Meuselwitz
3,85
3,85
3,82
3,66
28.
142108
Groening, Laura
2006
SN
SSV 1952 Torgau
3,85
3,85
3,80
3,75
29.
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
3,81
3,63
3,81
x
30.
107199
Löser, Charlotte
2006
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
3,75
3,75
-
-
31.
141439
Holodziuk, Nele
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,74
3,53
3,74
3,60
32.
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,74
3,74
2,80
3,42
33.
107514
Kretzschmer, Lara
2006
TH
LV Meuselwitz
3,73
3,40
3,73
3,43
34.
141405
Mai, Franchy
2006
SN
LC Eilenburger Land
3,70
3,70
3,65
x
35.
14423
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,69
3,69
x
3,56
36.
141637
Krämer, Marlene
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,64
x
3,62
3,64
37.
Witthoff, Benja
2006
SN
SC DHfK Leipzig
3,58
3,57
x
3,58
38.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,48
3,48
x
3,34
39.
Preußler, Nadine
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
3,45
2,67
x
3,45
40.
141625
Schmidt, Luise
2006
SN
LG Mittweida
3,33
3,33
2,10
1,71
41.
14322
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
3,29
3,22
3,22
3,29
42.
141926
Heilmann, Lilly
2006
SN
SC DHfK Leipzig
3,25
3,25
x
x
43.
14306
Ey, Emilia
2006
ST
LG Merseburg
2,93
2,93
2,65
2,62
142105
Münzer, Emma
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
605742
Dietzschold, Maike
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
n.a.
-
-
-
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
n.a.
-
-
-
Pschribülla, Paula
2006
ST
LG Merseburg
n.a.
-
-
-
Pretzsch, Clara
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
Hennig, Natalia
2006
SN
SV Lindenau 1848
o.g.V.
x
x
x
Krauße, Lea
2006
GER
LAT Borna
o.g.V.
-
-
-
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
o.g.V.
-
-
-
141663
Clemenz, Otilie
2006
SN
Dresdner SC 1898
o.g.V.
-
-
-
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
o.g.V.
-
-
-
Krähe, Greta
2006
GER
LAT Borna
o.g.V.
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
09.02.2019
1.
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
9,94
9,41
9,73
9,94
2.
141431
Raue, Annabell
2006
SN
SSV 1952 Torgau
9,06
8,23
9,06
8,74
3.
141625
Schmidt, Luise
2006
SN
LG Mittweida
8,86
8,86
7,83
8,08
4.
141393
Heimpold, Lotte
2006
SN
LC Eilenburger Land
8,73
8,12
8,73
8,34
5.
Láchová, Tereza
2006
CZE
JAC Brno
8,52
x
8,52
x
6.
141610
Steingaß, Lilly
2006
SN
TSV Einheit Grimma
8,04
x
x
8,04
7.
141439
Holodziuk, Nele
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,00
7,66
8,00
7,93
8.
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
7,91
7,71
7,91
6,62
9.
141637
Krämer, Marlene
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
7,88
7,28
7,80
7,88
10.
141663
Clemenz, Otilie
2006
SN
Dresdner SC 1898
7,58
7,28
7,27
7,58
11.
141445
Schmidt, Ashley-Ann
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,47
7,12
7,13
7,47
12.
142108
Groening, Laura
2006
SN
SSV 1952 Torgau
7,30
7,30
6,91
6,71
13.
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6,92
6,89
6,92
x
14.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
6,80
6,58
6,57
6,80
15.
14118
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
6,71
x
5,82
6,71
16.
141627
Schröder, Finja
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,54
6,40
6,54
6,12
17.
141371
Zeidler, Lisa
2006
SN
TSV Einheit Grimma
6,53
6,53
6,46
6,47
18.
141367
Heinz, Fanny
2006
SN
TTL Ehrenfriedersdorf
6,47
6,47
5,80
x
19.
14322
Pohle, Celina
2006
ST
LG Merseburg
6,04
4,72
5,84
6,04
20.
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
6,00
4,97
6,00
5,80
21.
14423
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
5,88
5,62
5,88
5,58
22.
Krähe, Greta
2006
GER
LAT Borna
5,63
5,52
5,63
x
606268
Straßburger, Luisa
2006
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
Preußler, Nadine
2006
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
n.a.
-
-
-
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
141047
Tischer, Alexa Maxime
2005
SN
LC Eilenburger Land
8,59
2.
141476
Porsil, Shanice
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,78
3.
14216
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
8,84
4.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
8,89
5.
604415
Wesiger, Hermine
2005
SN
TSV Einheit Grimma
8,93
6.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,18
7.
9460
Slomm, Lana
2005
BB
LG Niederbarnim
9,19
141025
Mendel, Marielle
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
8,49
2.
141492
Frenzel, Lara Berenike
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,51
3.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,60
4.
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
8,67
141000
Schlüter, Lilli
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
n.a.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
141057
Pollok, Kattis
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,21
q
2.
141054
Schuch, Anne
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,31
q
2.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,31
q
2.
142059
Riedel, Charlotte
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,31
q
5.
141630
Jäger, Kira
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,51
6.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,63
7.
141033
Tippold, Johanna
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,72
8.
Kochina, Polina
2005
RUS
DUSSH Rodniki
8,94
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,02
q
2.
106787
Funke, Nina
2005
TH
SV Sömmerda
8,16
q
3.
141040
Kunze, Lilly
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,25
q
4.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
8,35
q
5.
Budnikova, Oleksandra
2005
UKR
Kiew
8,78
6.
141608
Lange, Jolina
2005
SN
TSV Einheit Grimma
8,86
7.
606269
Franke, Chiara
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
9,02
8.
141073
Moritz, Jette
2005
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,35
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
8,60
2.
141188
Neubert, Hanna
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,71
3.
600788
Vipharat, Thongprasoet
2005
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8,89
4.
141626
Zimmermann, Christin
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
8,94
5.
600786
Kalow, Greta
2005
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
9,03
6.
Freimuth, Alexandra
2005
SN
SV Lindenau 1848
9,06
7.
Ratki, Anna- Lena
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,36
8.
Wittosek, Clarissa
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,60
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
09.02.2019
1.
106787
Funke, Nina
2005
TH
SV Sömmerda
8,05
2.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,10
3.
141057
Pollok, Kattis
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,30
4.
141040
Kunze, Lilly
2005
SN
Dresdner SC 1898
8,31
5.
142059
Riedel, Charlotte
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,37
6.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
8,39
141054
Schuch, Anne
2005
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
09.02.2019
1.
141000
Schlüter, Lilli
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:31,43
2.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:34,70
3.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:38,63
4.
141047
Tischer, Alexa Maxime
2005
SN
LC Eilenburger Land
2:39,91
5.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
2:41,41
6.
140943
Weißbach, Anne
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:41,55
7.
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
2:43,45
8.
605491
Heidrich, Friederike
2005
SN
BSC Victoria Naunhof
2:44,06
9.
8764
Petersen, Linda
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:47,95
10.
9460
Slomm, Lana
2005
BB
LG Niederbarnim
2:48,36
11.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2:50,02
12.
Philippi, Clara
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:53,18
13.
Gorke, Helene
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:53,54
14.
606269
Franke, Chiara
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
3:14,05
141643
Brauer, Lara
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
606238
Guzniczak, Marit
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Grundmann, Linda
2005
SN
SV 1863 Belgershain
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,01
2.
141047
Tischer, Alexa Maxime
2005
SN
LC Eilenburger Land
10,16
3.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
10,39
4.
140998
Böhme, Anais
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,63
5.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
11,22
6.
141033
Tippold, Johanna
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,65
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
9,79
2.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,24
3.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
10,45
4.
141476
Porsil, Shanice
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,73
5.
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
10,95
6.
14216
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
11,32
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
09.02.2019
1.
141054
Schuch, Anne
2005
SN
Dresdner SC 1898
9,71
2.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
9,90
3.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,03
4.
Schubert, Lilly
2005
SN
SV 1863 Belgershain
10,04
5.
604415
Wesiger, Hermine
2005
SN
TSV Einheit Grimma
10,32
6.
141626
Zimmermann, Christin
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,68
7.
141630
Jäger, Kira
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,30
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
09.02.2019
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
n.a.
141025
Mendel, Marielle
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
141040
Kunze, Lilly
2005
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
606238
Guzniczak, Marit
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
09.02.2019
1.
141054
Schuch, Anne
2005
SN
Dresdner SC 1898
9,71
2.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
9,79
3.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
9,90
4.
140996
Kresse, Janina
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,01
5.
140997
Kunze, Colien
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,03
6.
Schubert, Lilly
2005
SN
SV 1863 Belgershain
10,04
7.
141047
Tischer, Alexa Maxime
2005
SN
LC Eilenburger Land
10,16
8.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,24
9.
604415
Wesiger, Hermine
2005
SN
TSV Einheit Grimma
10,32
10.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
10,39
11.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
10,45
12.
140998
Böhme, Anais
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,63
13.
141626
Zimmermann, Christin
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
10,68
14.
141476
Porsil, Shanice
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,73
15.
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
10,95
16.
140968
Händel, Hanna
2005
SN
SV Großbardau
11,22
17.
141630
Jäger, Kira
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,30
18.
14216
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
11,32
19.
141033
Tippold, Johanna
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
11,65
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
n.a.
141025
Mendel, Marielle
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
141040
Kunze, Lilly
2005
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
606238
Guzniczak, Marit
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
09.02.2019
1.
141047
Tischer, Alexa Maxime
2005
SN
LC Eilenburger Land
4,80
x
4,57
4,80
2.
141033
Tippold, Johanna
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
4,65
4,52
4,65
4,42
3.
141054
Schuch, Anne
2005
SN
Dresdner SC 1898
4,63
4,63
4,48
4,45
4.
141188
Neubert, Hanna
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,60
4,60
4,25
4,30
5.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,54
4,54
-
-
6.
140934
Weichelt, Anna
2005
SN
SV Rotation Weißenborn
4,47
4,47
4,38
4,35
7.
142059
Riedel, Charlotte
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,46
4,46
-
4,31
8.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
4,46
x
4,24
4,46
9.
Schubert, Lilly
2005
SN
SV 1863 Belgershain
4,40
4,38
4,40
4,29
10.
141626
Zimmermann, Christin
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,39
4,39
4,28
4,10
11.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,37
4,37
4,34
4,25
12.
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
4,35
4,30
4,35
4,23
13.
600788
Vipharat, Thongprasoet
2005
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
4,30
4,30
4,30
4,30
14.
Philippi, Clara
2005
SN
SC DHfK Leipzig
4,29
x
4,29
x
15.
606269
Franke, Chiara
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
4,28
3,84
4,28
4,20
16.
141630
Jäger, Kira
2005
SN
SV Automation 61 Leipzig
4,26
4,26
x
3,98
17.
600786
Kalow, Greta
2005
TH
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
4,25
x
4,25
4,20
18.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
4,21
4,13
4,00
4,21
19.
141492
Frenzel, Lara Berenike
2005
SN
Dresdner SC 1898
4,16
4,16
4,12
4,14
20.
141476
Porsil, Shanice
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,15
3,74
3,50
4,15
21.
Budnikova, Oleksandra
2005
UKR
Kiew
4,14
4,14
4,14
4,11
22.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
4,13
x
4,13
x
23.
140998
Böhme, Anais
2005
SN
SC DHfK Leipzig
4,08
3,95
x
4,08
24.
606267
Magerl, Svenja
2005
SN
LC Eilenburger Land
4,03
x
x
4,03
25.
Ratki, Anna- Lena
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,93
3,93
3,90
3,68
26.
Freimuth, Alexandra
2005
SN
SV Lindenau 1848
3,92
3,92
x
3,73
27.
14216
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3,91
3,88
3,91
3,90
28.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,84
3,84
3,52
3,71
29.
141022
Schulze, Fiona
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,77
3,77
3,60
3,50
30.
Wittosek, Clarissa
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,64
3,58
x
3,64
31.
9460
Slomm, Lana
2005
BB
LG Niederbarnim
3,50
x
x
3,50
606238
Guzniczak, Marit
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
-
Grundmann, Linda
2005
SN
SV 1863 Belgershain
n.a.
-
-
-
141040
Kunze, Lilly
2005
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
-
-
-
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
-
-
-
141025
Mendel, Marielle
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
n.a.
-
-
-
12993
Nowak, Luna
2005
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
x
-
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
09.02.2019
1.
141608
Lange, Jolina
2005
SN
TSV Einheit Grimma
12,65
11,17
12,65
10,56
11,62
11,26
11,27
2.
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
10,84
10,55
10,11
10,55
x
10,84
9,82
3.
140999
Schiefer, Nina Marleen
2005
SN
SC DHfK Leipzig
10,63
10,63
x
x
10,57
10,08
x
4.
13261
Sterz, Shiwa Melina
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
10,30
10,21
9,86
x
9,78
10,30
10,07
5.
141180
Amende, Marlene
2005
SN
SC DHfK Leipzig
9,85
9,79
9,85
9,64
9,31
9,13
8,96
6.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
9,52
9,52
x
9,20
8,40
x
7,53
7.
141174
Bühring, Charlotte
2005
SN
SC DHfK Leipzig
8,24
7,85
7,45
8,24
7,99
7,87
8,22
8.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
8,10
7,70
7,94
x
7,67
x
8,10
9.
14114
Dittrich, Leonie
2005
ST
LG Merseburg
7,93
7,25
7,93
7,71
-
-
-
10.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
6,79
5,97
x
6,79
-
-
-
11.
141022
Schulze, Fiona
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord
6,66
6,54
6,66
6,60
-
-
-
12.
9460
Slomm, Lana
2005
BB
LG Niederbarnim
5,95
x
5,95
5,94
-
-
-
13.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
5,22
4,95
x
5,22
-
-
-
141179
Bühring, Elisabeth
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
-
-
-
-
-
-
141074
Ringelhan, Tabea
2005
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
-
-
-
606267
Magerl, Svenja
2005
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
-
-
-
141073
Moritz, Jette
2005
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
n.a.
-
-
-
-
-
-
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
-
-
-
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
n.a.
-
-
-
-
-
-
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
-
-
-
-
-
-
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
09.02.2019
1.
140481
Kühne, Loreen
2004
SN
TSV Cossebaude
8,53
2.
140788
Homolya, Felina
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,54
3.
140508
Wollenberg, Pia Luise
2004
SN
SV Automation 61 Leipzig
8,66
4.
9070
Ungethüm, Maricel
2004
BB
Mahlower SV 1977
8,78
5.
140223
Bäzol, Katharina
2004
SN
SV Lindenau 1848
8,86
6.
140391
Schmitz, Liesbeth
2004
SN
Freiberger PSV
8,94
140255
Lajosfalvi, Clara
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
09.02.2019
1.
140561
Soumah, Mariam
2004
SN
SC DHfK Leipzig
8,14
q
2.
141187
Hermsdorf, Sarah
2004
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,19
q
3.
140537
Kermes, Sarah
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,30
q
4.
141066
Völkl, Emily
2004
SN
SC DHfK Leipzig
8,35
5.
140555
Richter, Vivian
2004
SN
Dresdner SC 1898
8,43
6.
140222
Miethe, Lena
2004
SN
SV Lindenau 1848
8,47
7.
Demianova, Kseniya
2004
RUS
SSHOR8 Spartak Ivanovo
8,82
140519
Menzel, Lea
2004
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
09.02.2019
1.
140502
Ranis, Sarah
2004
SN
SC DHfK Leipzig
7,84
q
2.
140550
Kunze, Cora
2004
SN
Dresdner SC 1898
7,87
q
3.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
7,88
q
4.
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
7,95
q
5.
Groppe, Vivian
2004
GER
MT 1861 Melsungen
8,07
q
6.
Boldt, Helena Valentina
2004
SN
SV Lindenau 1848
8,64
7.
12895
Seidig, Lucy
2004
ST
avendi Team Dessau
9,30
606255
Katscher, Alicia Marie
2004
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
09.02.2019
1.
604671
Brauneck, Elina
2004
SN
BSC Victoria Naunhof
8,85
1.
Lukaschek, Atiana
2004
SN
SV 1863 Belgershain
8,85
3.
603537
Wenzel, Marie
2004
SN
SV Großbardau
8,88
4.
605290
Vierke, Lenya
2004
SN
SC DHfK Leipzig
8,93
5.
605652
Kabisch, Jasmin
2004
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,42
6.
40404
Dammert, Naja Jasmin
2004
BE
LAC BERLIN
9,74
Maurer, Nele
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
605289
Hoffmann, Hermine
2004
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
09.02.2019
1.
140550
Kunze, Cora
2004
SN
Dresdner SC 1898
7,72
2.
140502
Ranis, Sarah
2004
SN
SC DHfK Leipzig
7,79
3.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
7,93
4.
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
7,95
5.
140561
Soumah, Mariam
2004
SN
SC DHfK Leipzig
8,07
6.
140537
Kermes, Sarah
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,22
7.
141187
Hermsdorf, Sarah
2004
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,24
Groppe, Vivian
2004
GER
MT 1861 Melsungen
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
09.02.2019
1.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:31,59
2.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:33,07
3.
140637
Gossel, Annabell
2004
SN
LAC Schkeuditz
2:34,90
4.
9070
Ungethüm, Maricel
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:43,38
5.
140223
Bäzol, Katharina
2004
SN
SV Lindenau 1848
2:59,94
605290
Vierke, Lenya
2004
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
605289
Hoffmann, Hermine
2004
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
Außer Wertung
Pelova, Simona
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
2:27,34
140509
Peltri, Emilia
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
2:37,04
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
09.02.2019
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
NGR
Sportclub Magdeburg
9,17
2.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,81
3.
140222
Miethe, Lena
2004
SN
SV Lindenau 1848
10,30
4.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,12
140519
Menzel, Lea
2004
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
140555
Richter, Vivian
2004
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
09.02.2019
1.
141187
Hermsdorf, Sarah
2004
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,72
2.
140347
Schmidt, Ulrike
2004
SN
LG Mittweida
9,89
3.
140257
Ludwig, Angelina
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,91
4.
Lukaschek, Atiana
2004
SN
SV 1863 Belgershain
11,00
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
09.02.2019
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
NGR
Sportclub Magdeburg
9,17
2.
141187
Hermsdorf, Sarah
2004
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
9,72
3.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,81
4.
140347
Schmidt, Ulrike
2004
SN
LG Mittweida
9,89
5.
140257
Ludwig, Angelina
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
9,91
6.
140222
Miethe, Lena
2004
SN
SV Lindenau 1848
10,30
7.
Lukaschek, Atiana
2004
SN
SV 1863 Belgershain
11,00
8.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,12
140519
Menzel, Lea
2004
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
140555
Richter, Vivian
2004
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
09.02.2019
1.
140552
Arndt, Selma
2004
SN
Dresdner SC 1898
5,40
5,40
5,11
5,22
2.
Vlkova, Tereza
2004
CZE
A.C.TEPO Kladno
5,12
5,12
4,93
4,87
3.
140553
Claus, Lotte
2004
SN
Dresdner SC 1898
4,92
4,91
x
4,92
4.
140550
Kunze, Cora
2004
SN
Dresdner SC 1898
4,77
4,76
4,77
4,46
5.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,77
4,75
4,77
4,73
6.
141187
Hermsdorf, Sarah
2004
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
4,68
4,31
4,57
4,68
7.
140347
Schmidt, Ulrike
2004
SN
LG Mittweida
4,68
4,68
4,45
4,49
8.
140508
Wollenberg, Pia Luise
2004
SN
SV Automation 61 Leipzig
4,66
4,66
4,62
4,30
9.
Demianova, Kseniya
2004
RUS
SSHOR8 Spartak Ivanovo
4,64
4,64
x
4,53
10.
140555
Richter, Vivian
2004
SN
Dresdner SC 1898
4,62
4,62
4,52
4,37
11.
140257
Ludwig, Angelina
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,58
x
4,34
4,58
12.
Lukaschek, Atiana
2004
SN
SV 1863 Belgershain
4,54
4,32
4,54
x
13.
140637
Gossel, Annabell
2004
SN
LAC Schkeuditz
4,51
4,51
4,41
4,47
14.
605290
Vierke, Lenya
2004
SN
SC DHfK Leipzig
4,16
x
4,14
4,16
15.
12895
Seidig, Lucy
2004
ST
avendi Team Dessau
3,96
3,92
3,96
3,92
16.
Boldt, Helena Valentina
2004
SN
SV Lindenau 1848
3,95
3,95
3,92
3,82
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
NGR
Sportclub Magdeburg
n.a.
-
-
-
Maurer, Nele
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
x
x
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
09.02.2019
1.
141466
Berg, Helena
2004
SN
SC DHfK Leipzig
11,62
11,62
x
x
10,96
11,62
10,95
2.
140347
Schmidt, Ulrike
2004
SN
LG Mittweida
10,33
10,33
10,10
10,25
-
-
-
3.
140752
Süptitz, Lucy Mara
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,53
8,96
9,39
9,10
9,53
9,37
9,48
4.
603537
Wenzel, Marie
2004
SN
SV Großbardau
8,96
7,97
8,27
8,14
8,61
8,86
8,96
5.
12895
Seidig, Lucy
2004
ST
avendi Team Dessau
8,74
7,51
8,30
8,38
8,74
x
7,86
6.
140391
Schmitz, Liesbeth
2004
SN
Freiberger PSV
8,00
7,32
7,44
7,29
x
7,32
8,00
7.
603755
Roemer, Lilly
2004
SN
SV Großbardau
7,75
7,58
6,98
6,88
7,44
7,42
7,75
140491
Niemann, Zoe
2004
SN
TSV Kitzscher
n.a.
-
-
-
-
-
-
140519
Menzel, Lea
2004
SN
LC Eilenburger Land
n.a.
-
-
-
-
-
-
140255
Lajosfalvi, Clara
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
n.a.
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
139991
Espenhayn, Charis
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
12,01
11,37
11,88
12,01
11,94
x
11,48
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
8,15
2.
138829
Giehler, Victoria
2001
SN
SC DHfK Leipzig
8,32
3.
10068
Kudii, Anna
2000
UKR
SCC Berlin
8,38
4.
139639
Grossmann, Elisabeth
2003
SN
LAC Schkeuditz
8,60
5.
139746
Rössel, Selina
2002
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,66
6.
141836
Dörries, Lea Marsina
2000
SN
SC DHfK Leipzig
8,68
140774
Meier, Julia
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
Roubikova, Tereza
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
n.a.
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
140221
Kern, Ennie Lee
2002
SN
SC DHfK Leipzig
8,42
2.
138361
Börner, Lisa
2001
SN
Freiberger PSV
8,51
3.
139492
Thieme, Antonia
2000
SN
Leichtathletik-Club Taucha
8,78
4.
139217
Spinde, Lena
2002
SN
Freiberger PSV
8,80
5.
138417
Schrapps, Livia-Lavina
2000
SN
SV Sachsen 90 Werdau
9,01
6.
140575
Schnelle, Jessica
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig
9,22
7.
Pelova, Simona
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
9,54
139381
Heinke, Emma
2002
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
104200
Schneider-Rausch, Felicitas
2003
TH
LC Jena
8,22
2.
140033
Heimpold, Lora
2003
SN
LC Eilenburger Land
8,28
3.
139795
Beyer, Samira
2003
SN
Freiberger PSV
8,30
4.
139393
Brunner, Lina
2002
SN
SC DHfK Leipzig
8,41
5.
140510
Stephan, Laura
2001
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,47
6.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,49
7.
140605
Koerth, Antonia
2003
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
8,62
12834
Danicke, Kaya Jordan
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139353
Herrmann, Leonie
2002
SN
Dresdner SC 1898
8,03
q
2.
139715
Rädler, Michelle
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,09
q
3.
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
8,13
4.
138681
Koch, Emily
2000
SN
SC DHfK Leipzig
8,17
5.
139713
Viehweg, Chanel Diome
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,43
606270
Zeugner, Kim
2003
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
140013
Macamo, Rosalia
2001
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
631
Fredericks, Soraya
2003
BE
SCC Berlin
n.a.
60 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
138655
Schimpf, Chiara
2000
SN
Dresdner SC 1898
7,71
q
2.
208
Dodoh, Waris-Isabelle
2002
BE
SCC Berlin
7,72
q
2.
12868
Osuji, Vanessa
2001
ST
Sportclub Magdeburg
7,72
q
4.
1522
Stenger, Serena
2000
BE
SCC Berlin
7,73
q
5.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
7,80
q
6.
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,82
q
6.
250494
Pelz, Yelena
2001
BR
SV Werder Bremen
7,82
v
139109
Schöttler, Karen
2000
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
208
Dodoh, Waris-Isabelle
2002
BE
SCC Berlin
7,66
2.
138655
Schimpf, Chiara
2000
SN
Dresdner SC 1898
7,67
3.
1522
Stenger, Serena
2000
BE
SCC Berlin
7,78
4.
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
7,84
5.
139715
Rädler, Michelle
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,17
6.
139353
Herrmann, Leonie
2002
SN
Dresdner SC 1898
8,20
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
n.a.
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139715
Rädler, Michelle
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
26,14
2.
139795
Beyer, Samira
2003
SN
Freiberger PSV
26,69
3.
138829
Giehler, Victoria
2001
SN
SC DHfK Leipzig
26,71
4.
140033
Heimpold, Lora
2003
SN
LC Eilenburger Land
28,14
5.
896
Jeschke, Chantal
2003
BE
LAC BERLIN
30,93
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
25,44
2.
140594
Hunger, Greta
2003
SN
Dresdner SC 1898
26,18
3.
104200
Schneider-Rausch, Felicitas
2003
TH
LC Jena
27,70
4.
140510
Stephan, Laura
2001
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
28,64
5.
140418
Kießig, Emily
2003
SN
BSC Victoria Naunhof
31,07
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139985
Morgenstern, Vivienne
2003
SN
Dresdner SC 1898
25,62
2.
139466
Taychert, Jessica
2002
SN
LC Eilenburger Land
25,83
3.
11597
Glomb, Alina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
26,82
4.
Herakova, Kristyna
2002
CZE
A.C.TEPO Kladno
29,06
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,11
2.
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
25,94
3.
140552
Arndt, Selma
2004
SN
Dresdner SC 1898
26,67
4.
Havlova, Adriana
2003
CZE
A.C.TEPO Kladno
27,49
5.
10068
Kudii, Anna
2000
UKR
SCC Berlin
27,57
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
12868
Osuji, Vanessa
2001
ST
Sportclub Magdeburg
24,96
2.
139109
Schöttler, Karen
2000
SN
Dresdner SC 1898
25,30
3.
139713
Viehweg, Chanel Diome
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
27,41
4.
139393
Brunner, Lina
2002
SN
SC DHfK Leipzig
28,50
5.
139492
Thieme, Antonia
2000
SN
Leichtathletik-Club Taucha
29,79
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
138655
Schimpf, Chiara
2000
SN
Dresdner SC 1898
25,09
2.
208
Dodoh, Waris-Isabelle
2002
BE
SCC Berlin
25,45
3.
140298
Praters, Lydia
2001
SN
LC Eilenburger Land
29,16
4.
139457
Göseke, Jenny
2002
SN
Leichtathletik-Club Taucha
29,37
5.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
29,70
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
140022
Hofmann, Anna-Maria
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
25,00
2.
141848
Fromm, Charlotte
2001
SN
Dresdner SC 1898
25,04
3.
Bennett, Roza Emily
2002
CZE
A.C.TEPO Kladno
27,83
4.
140221
Kern, Ennie Lee
2002
SN
SC DHfK Leipzig
28,26
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
12868
Osuji, Vanessa
2001
ST
Sportclub Magdeburg
24,96
2.
140022
Hofmann, Anna-Maria
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
25,00
3.
141848
Fromm, Charlotte
2001
SN
Dresdner SC 1898
25,04
4.
138655
Schimpf, Chiara
2000
SN
Dresdner SC 1898
25,09
5.
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
25,11
6.
139109
Schöttler, Karen
2000
SN
Dresdner SC 1898
25,30
7.
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
25,44
8.
208
Dodoh, Waris-Isabelle
2002
BE
SCC Berlin
25,45
9.
139985
Morgenstern, Vivienne
2003
SN
Dresdner SC 1898
25,62
10.
139466
Taychert, Jessica
2002
SN
LC Eilenburger Land
25,83
11.
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
25,94
12.
139715
Rädler, Michelle
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
26,14
13.
140594
Hunger, Greta
2003
SN
Dresdner SC 1898
26,18
14.
140552
Arndt, Selma
2004
SN
Dresdner SC 1898
26,67
15.
139795
Beyer, Samira
2003
SN
Freiberger PSV
26,69
16.
138829
Giehler, Victoria
2001
SN
SC DHfK Leipzig
26,71
17.
11597
Glomb, Alina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
26,82
18.
139713
Viehweg, Chanel Diome
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
27,41
19.
Havlova, Adriana
2003
CZE
A.C.TEPO Kladno
27,49
20.
10068
Kudii, Anna
2000
UKR
SCC Berlin
27,57
21.
104200
Schneider-Rausch, Felicitas
2003
TH
LC Jena
27,70
22.
Bennett, Roza Emily
2002
CZE
A.C.TEPO Kladno
27,83
23.
140033
Heimpold, Lora
2003
SN
LC Eilenburger Land
28,14
24.
140221
Kern, Ennie Lee
2002
SN
SC DHfK Leipzig
28,26
25.
139393
Brunner, Lina
2002
SN
SC DHfK Leipzig
28,50
26.
140510
Stephan, Laura
2001
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
28,64
27.
Herakova, Kristyna
2002
CZE
A.C.TEPO Kladno
29,06
28.
140298
Praters, Lydia
2001
SN
LC Eilenburger Land
29,16
29.
139457
Göseke, Jenny
2002
SN
Leichtathletik-Club Taucha
29,37
30.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
29,70
31.
139492
Thieme, Antonia
2000
SN
Leichtathletik-Club Taucha
29,79
32.
896
Jeschke, Chantal
2003
BE
LAC BERLIN
30,93
33.
140418
Kießig, Emily
2003
SN
BSC Victoria Naunhof
31,07
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
11597
Glomb, Alina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
59,28
2.
139095
Goßler, Leonie
2001
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1:00,05
3.
138416
Schrapps, Lelia-Lovisa
2000
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1:00,61
4.
Havlova, Adriana
2003
CZE
A.C.TEPO Kladno
1:02,38
5.
141698
Mann, Elise
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
1:06,25
Außer Wertung
10012
Balmer, Sophie
1994
BE
LG Nord Berlin
n.a.
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
12536
Wehner, Justine
2003
ST
Sportclub Magdeburg
56,38
2.
139273
Grahle, Emilia
2001
SN
Dresdner SC 1898
56,42
3.
138951
Tomasini, Paula
2001
SN
Dresdner SC 1898
57,22
4.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
57,42
5.
139100
Carlowitz, Catherine
2001
SN
LAC Erdgas Chemnitz
59,21
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
12536
Wehner, Justine
2003
ST
Sportclub Magdeburg
56,38
2.
139273
Grahle, Emilia
2001
SN
Dresdner SC 1898
56,42
3.
138951
Tomasini, Paula
2001
SN
Dresdner SC 1898
57,22
4.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
57,42
5.
139100
Carlowitz, Catherine
2001
SN
LAC Erdgas Chemnitz
59,21
6.
11597
Glomb, Alina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
59,28
7.
139095
Goßler, Leonie
2001
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1:00,05
8.
138416
Schrapps, Lelia-Lovisa
2000
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1:00,61
9.
Havlova, Adriana
2003
CZE
A.C.TEPO Kladno
1:02,38
10.
141698
Mann, Elise
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
1:06,25
Außer Wertung
10012
Balmer, Sophie
1994
BE
LG Nord Berlin
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
139003
Kleiner, Johanna
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:19,30
2.
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
SC Magdeburg
2:23,53
3.
140924
Golbs, Marlene
2002
SN
TuS Weinböhla
2:31,86
4.
896
Jeschke, Chantal
2003
BE
LAC BERLIN
2:48,47
5.
141043
Weiß, Trixi
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
2:49,04
6.
606241
Heidrich, Therese
2003
SN
BSC Victoria Naunhof
2:49,59
Roubikova, Tereza
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
n.a.
Pelova, Simona
2001
CZE
A.C.TEPO Kladno
n.a.
139080
Ender, Felicitas
2000
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
140249
Scheibe, Lilli Marie
2003
SN
SV Großbardau
5:27,04
2.
140606
Keller, Theresa
2003
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
6:55,35
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim
5,33
5,33
5,24
x
x
2.
140605
Koerth, Antonia
2003
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
5,05
4,81
5,05
4,49
4,52
3.
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,85
4,82
4,75
4,58
4,85
4.
138361
Börner, Lisa
2001
SN
Freiberger PSV
4,84
4,84
4,83
4,77
x
5.
139746
Rössel, Selina
2002
SN
Leichtathletik-Club Taucha
4,80
4,49
4,80
4,53
x
6.
140031
Hofbauer, Jette Therese
2003
SN
LC Eilenburger Land
4,79
4,57
4,67
4,79
4,66
7.
140298
Praters, Lydia
2001
SN
LC Eilenburger Land
4,74
4,35
4,74
x
4,40
8.
140510
Stephan, Laura
2001
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
4,63
4,63
4,62
4,49
4,52
9.
Herakova, Kristyna
2002
CZE
A.C.TEPO Kladno
4,61
4,28
4,45
4,43
4,61
10.
139217
Spinde, Lena
2002
SN
Freiberger PSV
4,57
4,27
x
4,57
4,37
11.
138417
Schrapps, Livia-Lavina
2000
SN
SV Sachsen 90 Werdau
4,52
4,52
x
x
4,39
12.
139637
Keck, Luise
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,46
4,46
4,26
4,40
4,29
13.
Schroeter, Sarah
2000
SN
OSLV Bautzen
4,36
4,36
4,25
4,07
4,05
14.
140575
Schnelle, Jessica
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig
4,13
4,03
4,13
2,60
x
Myhobrod, Valeria
2003
UKR
Kiew
n.a.
-
-
-
-
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
n.a.
-
-
-
-
606270
Zeugner, Kim
2003
SN
Leichtathletik-Team Borna
n.a.
-
-
-
-
140774
Meier, Julia
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
-
-
-
-
Außer Wertung
Vondrovská, Michaela
1996
CZE
A.C.TEPO Kladno
n.a.
-
-
-
-
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
09.02.2019
1.
137734
Jänicke, Emily
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,75
10,42
10,30
x
10,75
x
10,43
2.
139991
Espenhayn, Charis
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,36
10,27
9,94
10,34
10,13
10,20
10,36
3.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
10,24
10,24
x
9,08
9,67
9,21
9,76
4.
139443
Eidner, Jessica
2002
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 21
10,19
9,34
6,02
9,12
x
10,19
9,65
5.
138753
Ilgner, Yessica
2000
SN
Freiberger PSV
10,12
9,98
9,76
10,01
10,12
9,84
9,95
6.
140795
Wugk, Margarethe
2003
SN
Leichtathletik-Club Taucha
10,02
9,17
9,46
8,51
9,16
9,19
10,02
7.
140031
Hofbauer, Jette Therese
2003
SN
LC Eilenburger Land
9,54
9,54
8,80
9,21
x
8,55
9,16
8.
139217
Spinde, Lena
2002
SN
Freiberger PSV
8,79
8,79
7,18
7,89
8,62
x
x
9.
Zipfel, Cheyenne
2002
TH
LV Meuselwitz
8,66
8,66
8,41
7,50
-
-
-
10.
138258
Tränkner, Annika
2000
SN
TSG Markkleeberg von 1903
8,35
x
8,35
x
-
-
-
11.
140418
Kießig, Emily
2003
SN
BSC Victoria Naunhof
7,85
7,85
6,96
-
-
-
-
101690
Hartmann, Jasmin
2002
TH
LV Meuselwitz
n.a.
-
-
-
-
-
-
139639
Grossmann, Elisabeth
2003
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
-
-
-
-
-
-
Frauen
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
09.02.2019
1.
Horejsi, Michaela
1997
CZE
AK Most
8,12
q
2.
131
Cornelius, Isabelle
1996
BE
LAC BERLIN
8,12
v
3.
133520
Ihl, Jennifer
1996
SN
TVL Freiberg
8,19
4.
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,22
5.
123
Ernst, Silvia
1988
BE
LAC BERLIN
8,41
6.
250590
Wingenbach, Marlene
1998
BR
SV Werder Bremen
8,42
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
09.02.2019
1.
1524
Lachmann, Eileen
1999
BE
SCC Berlin
7,84
q
2.
116
Ziegan, Tiziana
1999
BE
SCC Berlin
7,85
q
3.
86020
Karczmarczyk, Lisa
1997
TH
LSV Schmölln
7,90
q
4.
6871
Beier, Christin
1996
BB
Mahlower SV 1977
7,93
q
5.
250383
Narloch, Sarah
1997
BR
SV Werder Bremen
7,96
q
6.
137951
Wagner, Anna
1999
SN
SG Weißig 1861
7,98
q
7.
10848
Siegelt, Nora
1999
ST
Sportclub Magdeburg
8,06
q
60 m Lauf (Finale) - Frauen
09.02.2019
1.
116
Ziegan, Tiziana
1999
BE
SCC Berlin
7,80
2.
1524
Lachmann, Eileen
1999
BE
SCC Berlin
7,86
3.
86020
Karczmarczyk, Lisa
1997
TH
LSV Schmölln
7,89
3.
6871
Beier, Christin
1996
BB
Mahlower SV 1977
7,89
5.
250383
Narloch, Sarah
1997
BR
SV Werder Bremen
7,97
6.
137951
Wagner, Anna
1999
SN
SG Weißig 1861
8,06
7.
Horejsi, Michaela
1997
CZE
AK Most
8,12
8.
10848
Siegelt, Nora
1999
ST
Sportclub Magdeburg
8,15
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
09.02.2019
1.
40393
Schmidt, Alica Megan
1998
BE
SCC Berlin
25,30
2.
137951
Wagner, Anna
1999
SN
SG Weißig 1861
25,50
3.
131
Cornelius, Isabelle
1996
BE
LAC BERLIN
26,80
4.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
Mahlower SV 1977
28,18
5.
6244
Krieger, Doreen
1999
BB
Mahlower SV 1977
29,31
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
09.02.2019
1.
1717
Kindt, Franziska
1993
BE
SCC Berlin
25,03
2.
859
Richter, Hendrikje
1997
BE
SCC Berlin
25,25
3.
116
Ziegan, Tiziana
1999
BE
SCC Berlin
25,79
4.
Horejsi, Michaela
1997
CZE
AK Most
27,36
5.
133520
Ihl, Jennifer
1996
SN
TVL Freiberg
28,04
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
09.02.2019
1.
3433
Köhrbrück, Svea
1993
BE
SCC Berlin
24,82
2.
6871
Beier, Christin
1996
BB
Mahlower SV 1977
25,58
3.
3096
Seifert, Lena
1997
BE
LG Nord Berlin
25,60
4.
10848
Siegelt, Nora
1999
ST
Sportclub Magdeburg
26,63
5.
123
Ernst, Silvia
1988
BE
LAC BERLIN
27,48
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
09.02.2019
1.
3433
Köhrbrück, Svea
1993
BE
SCC Berlin
24,82
2.
1717
Kindt, Franziska
1993
BE
SCC Berlin
25,03
3.
859
Richter, Hendrikje
1997
BE
SCC Berlin
25,25
4.
40393
Schmidt, Alica Megan
1998
BE
SCC Berlin
25,30
5.
137951
Wagner, Anna
1999
SN
SG Weißig 1861
25,50
6.
6871
Beier, Christin
1996
BB
Mahlower SV 1977
25,58
7.
3096
Seifert, Lena
1997
BE
LG Nord Berlin
25,60
8.
116
Ziegan, Tiziana
1999
BE
SCC Berlin
25,79
9.
10848
Siegelt, Nora
1999
ST
Sportclub Magdeburg
26,63
10.
131
Cornelius, Isabelle
1996
BE
LAC BERLIN
26,80
11.
Horejsi, Michaela
1997
CZE
AK Most
27,36
12.
123
Ernst, Silvia
1988
BE
LAC BERLIN
27,48
13.
133520
Ihl, Jennifer
1996
SN
TVL Freiberg
28,04
14.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
Mahlower SV 1977
28,18
15.
6244
Krieger, Doreen
1999
BB
Mahlower SV 1977
29,31
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
09.02.2019
10012
Balmer, Sophie
1994
BE
LG Nord Berlin
n.a.
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
09.02.2019
1.
139605
Stricker, Nadine
1995
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:17,58
2.
9056
Heidel, Kathleen
1999
BB
Mahlower SV 1977
2:27,57
3.
8214
Scheidecker, Celina
1999
BB
Mahlower SV 1977
2:43,22
140973
Klein, Julia
1997
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Frauen
09.02.2019
1.
10006
Hammerschmidt, Vanessa
1998
BE
LG Nord Berlin
8,47
2.
139455
Schubert, Lydia
2001
SN
SC DHfK Leipzig
9,09
3.
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,26
4.
10102
Kudernak, Dörte
1997
ST
LG Altmark
9,27
5.
138298
Herzog, Vanessa
2000
SN
LG Mittweida
9,47
6.
138416
Schrapps, Lelia-Lovisa
2000
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,66
Myhobrod, Valeria
2003
UKR
Kiew
n.a.
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Frauen
09.02.2019
1.
137728
Rosner, Nadja
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,66
2.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim
9,25
3.
139752
Jaehn, Lilly
2002
SN
Dresdner SC 1898
9,27
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
abgem.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
Außer Wertung
139510
Uth, Linn-Marit
2002
SN
SV Lindenau 1848
9,18
Sportlerin mit U18 Hürdenhöhe
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
09.02.2019
1.
10006
Hammerschmidt, Vanessa
1998
BE
LG Nord Berlin
8,47
2.
137728
Rosner, Nadja
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,66
3.
139455
Schubert, Lydia
2001
SN
SC DHfK Leipzig
9,09
4.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
LG Niederbarnim
9,25
5.
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,26
6.
139752
Jaehn, Lilly
2002
SN
Dresdner SC 1898
9,27
6.
10102
Kudernak, Dörte
1997
ST
LG Altmark
9,27
8.
138298
Herzog, Vanessa
2000
SN
LG Mittweida
9,47
9.
138416
Schrapps, Lelia-Lovisa
2000
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,66
1857
Hitzler, Vivien
2000
BE
LAC BERLIN
abgem.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
Myhobrod, Valeria
2003
UKR
Kiew
n.a.
Außer Wertung
139510
Uth, Linn-Marit
2002
SN
SV Lindenau 1848
9,18
Sportlerin mit U18 Hürdenhöhe
Hochsprung (Finale) - Frauen
09.02.2019
1.
141836
Dörries, Lea Marsina
2000
SN
SC DHfK Leipzig
1,70
2.
1100
Enatoh, Blessing
2002
BE
TSV Spandau 1860
1,65
3.
141809
Bartsch, Catharina
1999
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,60
4.
139381
Heinke, Emma
2002
SN
SC DHfK Leipzig
1,60
5.
140758
Erdmann, Nele
2004
SN
SSV 1952 Torgau
1,60
6.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
Mahlower SV 1977
1,55
6.
Hodkova, Eliska
2000
CZE
VTZ Chomutov
1,55
8.
140795
Wugk, Margarethe
2003
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1,50
8.
142120
Dufft, Johanna
2004
SN
Leichtathletik-Club Taucha
1,50
8.
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,50
11.
137761
Eichler, Julia
1992
SN
SSV 1952 Torgau
1,50
12.
139634
Eser, Juliette
2002
SN
LG Mittweida
1,50
13.
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,40
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
140554
Hildebrand, Alina
2004
SN
Dresdner SC 1898
o.g.V.
140
145
150
155
160
165
168
170
173
Dörries
-
-
-
o
o
o
-
xxo
xxx
Enatoh
-
-
-
o
o
xo
-
xxx
Bartsch
-
-
o
o
xo
xxx
Heinke
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Erdmann
-
-
o
o
xxo
xxx
Schlieker
-
o
o
xxo
xxx
Hodkova
o
o
o
xxo
xxx
Wugk
-
-
o
xxx
Dufft
o
o
o
xxx
Empl
-
o
o
xxx
Eichler
o
o
xo
xxx
Eser
o
xo
xxo
xxx
Graf
o
xxx
Hildebrand
-
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
09.02.2019
1.
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,21
9,90
9,79
x
9,90
10,21
10,02
2.
137761
Eichler, Julia
1992
SN
SSV 1952 Torgau
9,99
9,50
9,70
9,55
x
x
9,99
3.
7663
Böttcher, Jessica
1991
ST
LG Merseburg
9,09
x
8,68
x
x
9,09
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von
SELTEC
-