30. Sch├╝lerhallensportfest
am 09.12.2018 in Pliezhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08 |  M07 |  M06
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08 |  W07 |  W06
Kinder M6
Schüler MK U10 (Finale) - Kinder M6
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Walker, Friedrich
2013
VfL Pfullingen
293
16,2
69
1,90
104
3,50
120
2.
642083
Metzger, Marlon
2013
TSV Gomaringen
211
17,0
37
1,61
54
3,50
120
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
09.12.2018
 
 
Walker, Friedrich
2013
VfL Pfullingen
1,90
 
 
 
 
642083
Metzger, Marlon
2013
TSV Gomaringen
1,61
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder M6
 
09.12.2018
 
 
Walker, Friedrich
2013
VfL Pfullingen
3,50
 
 
 
 
642083
Metzger, Marlon
2013
TSV Gomaringen
3,50
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
09.12.2018
 
 
Walker, Friedrich
2013
VfL Pfullingen
16,2
 
 
 
 
642083
Metzger, Marlon
2013
TSV Gomaringen
17,0
 
 
 
Kinder M7
Schüler MK U10 (Finale) - Kinder M7
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Martac, Tom
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
544
15,0
123
2,16
145
6,00
276
2.
646882
Gerber, Samuel
2012
LV Pliezhausen 2012
523
15,8
86
2,26
161
6,00
276
3.
642588
Kreiss, Linus
2012
TSV Gomaringen
417
15,1
118
2,15
144
4,00
155
4.
646627
Zimmermann, Benett
2012
TSV Gomaringen
411
15,5
100
2,02
123
4,50
188
5.
646876
Jouffre, Matisse
2012
TUS Metzingen
376
16,9
41
2,17
147
4,50
188
6.
 
Hellwig, Paul
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
299
17,3
26
1,79
85
4,50
188
7.
646895
Wuchenauer, Ruben
2012
LV Pliezhausen 2012
261
18,3
0
1,72
73
4,50
188
8.
 
Euchner, David
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
255
17,1
33
1,50
34
4,50
188
9.
 
Jäger, Ben
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
249
18,9
0
1,84
94
4,00
155
10.
 
Schneider, Fabian
2012
TSV Kleinengstingen
221
19,5
0
1,68
66
4,00
155
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
09.12.2018
 
646882
Gerber, Samuel
2012
LV Pliezhausen 2012
2,26
 
 
 
 
646876
Jouffre, Matisse
2012
TUS Metzingen
2,17
 
 
 
 
 
Martac, Tom
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,16
 
 
 
 
642588
Kreiss, Linus
2012
TSV Gomaringen
2,15
 
 
 
 
646627
Zimmermann, Benett
2012
TSV Gomaringen
2,02
 
 
 
 
 
Jäger, Ben
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
1,84
 
 
 
 
 
Hellwig, Paul
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
1,79
 
 
 
 
646895
Wuchenauer, Ruben
2012
LV Pliezhausen 2012
1,72
 
 
 
 
 
Schneider, Fabian
2012
TSV Kleinengstingen
1,68
 
 
 
 
 
Euchner, David
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
1,50
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder M7
 
09.12.2018
 
 
Martac, Tom
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
6,00
 
 
 
 
646882
Gerber, Samuel
2012
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
646627
Zimmermann, Benett
2012
TSV Gomaringen
4,50
 
 
 
 
646876
Jouffre, Matisse
2012
TUS Metzingen
4,50
 
 
 
 
 
Hellwig, Paul
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
4,50
 
 
 
 
646895
Wuchenauer, Ruben
2012
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
 
 
Euchner, David
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
4,50
 
 
 
 
642588
Kreiss, Linus
2012
TSV Gomaringen
4,00
 
 
 
 
 
Jäger, Ben
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
4,00
 
 
 
 
 
Schneider, Fabian
2012
TSV Kleinengstingen
4,00
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
09.12.2018
 
 
Martac, Tom
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
15,0
 
 
 
 
642588
Kreiss, Linus
2012
TSV Gomaringen
15,1
 
 
 
 
646627
Zimmermann, Benett
2012
TSV Gomaringen
15,5
 
 
 
 
646882
Gerber, Samuel
2012
LV Pliezhausen 2012
15,8
 
 
 
 
646876
Jouffre, Matisse
2012
TUS Metzingen
16,9
 
 
 
 
 
Euchner, David
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
17,1
 
 
 
 
 
Hellwig, Paul
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
17,3
 
 
 
 
646895
Wuchenauer, Ruben
2012
LV Pliezhausen 2012
18,3
 
 
 
 
 
Jäger, Ben
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
18,9
 
 
 
 
 
Schneider, Fabian
2012
TSV Kleinengstingen
19,5
 
 
 
Kinder M8
Schüler MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
646879
Trissler, Nick
2011
TUS Metzingen
611
14,1
170
2,48
193
5,50
248
2.
646896
Veit, Peter
2011
LV Pliezhausen 2012
575
14,7
138
2,45
189
5,50
248
3.
644856
Stoll, Hagen
2011
TUS Metzingen
549
15,3
109
2,28
164
6,00
276
4.
644048
Greger, Pepe
2011
TUS Metzingen
527
15,0
123
2,42
185
5,00
219
5.
 
Satzinger, Benjamin
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
522
15,7
91
2,61
212
5,00
219
6.
 
Geider, Finn
2011
VfL Pfullingen
518
16,4
61
2,59
209
5,50
248
7.
 
Krauß, Nico
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
489
15,5
100
2,32
170
5,00
219
8.
 
Helt, Heiko
2011
TSV Kleinengstingen
478
16,7
49
2,21
153
6,00
276
9.
 
Rehfuß, Alexander
2011
TSV Gomaringen
437
15,1
118
2,28
164
4,00
155
9.
646899
Bez, Benno
2011
LV Pliezhausen 2012
437
15,4
104
2,16
145
4,50
188
11.
 
Seipel, Paul
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
420
16,0
78
2,02
123
5,00
219
12.
645060
Neetzke, Mattis
2011
TSV Gomaringen
419
15,6
95
2,10
136
4,50
188
13.
 
Liebrich, Lukas
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
379
16,2
69
2,22
155
4,00
155
14.
646892
Wuchenauer, Aaron
2011
LV Pliezhausen 2012
373
16,7
49
1,91
105
5,00
219
15.
639197
Brumm, Laris
2011
TSV Gomaringen
366
17,1
33
1,96
114
5,00
219
16.
 
Walter, Moritz
2011
TV Rottenburg
360
16,2
69
2,10
136
4,00
155
17.
 
Eith, David
2011
VfL Pfullingen
338
16,7
49
2,09
134
4,00
155
18.
 
Müller, Lennard
2011
Koop LA Grundschule PL
266
16,1
73
1,72
73
3,50
120
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.12.2018
 
 
Satzinger, Benjamin
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
2,61
 
 
 
 
 
Geider, Finn
2011
VfL Pfullingen
2,59
 
 
 
 
646879
Trissler, Nick
2011
TUS Metzingen
2,48
 
 
 
 
646896
Veit, Peter
2011
LV Pliezhausen 2012
2,45
 
 
 
 
644048
Greger, Pepe
2011
TUS Metzingen
2,42
 
 
 
 
 
Krauß, Nico
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
2,32
 
 
 
 
644856
Stoll, Hagen
2011
TUS Metzingen
2,28
 
 
 
 
 
Rehfuß, Alexander
2011
TSV Gomaringen
2,28
 
 
 
 
 
Liebrich, Lukas
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
2,22
 
 
 
 
 
Helt, Heiko
2011
TSV Kleinengstingen
2,21
 
 
 
 
646899
Bez, Benno
2011
LV Pliezhausen 2012
2,16
 
 
 
 
645060
Neetzke, Mattis
2011
TSV Gomaringen
2,10
 
 
 
 
 
Walter, Moritz
2011
TV Rottenburg
2,10
 
 
 
 
 
Eith, David
2011
VfL Pfullingen
2,09
 
 
 
 
 
Seipel, Paul
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,02
 
 
 
 
639197
Brumm, Laris
2011
TSV Gomaringen
1,96
 
 
 
 
646892
Wuchenauer, Aaron
2011
LV Pliezhausen 2012
1,91
 
 
 
 
 
Müller, Lennard
2011
Koop LA Grundschule PL
1,72
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder M8
 
09.12.2018
 
644856
Stoll, Hagen
2011
TUS Metzingen
6,00
 
 
 
 
 
Helt, Heiko
2011
TSV Kleinengstingen
6,00
 
 
 
 
646879
Trissler, Nick
2011
TUS Metzingen
5,50
 
 
 
 
646896
Veit, Peter
2011
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
 
 
Geider, Finn
2011
VfL Pfullingen
5,50
 
 
 
 
644048
Greger, Pepe
2011
TUS Metzingen
5,00
 
 
 
 
 
Satzinger, Benjamin
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
5,00
 
 
 
 
 
Krauß, Nico
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
5,00
 
 
 
 
 
Seipel, Paul
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
5,00
 
 
 
 
646892
Wuchenauer, Aaron
2011
LV Pliezhausen 2012
5,00
 
 
 
 
639197
Brumm, Laris
2011
TSV Gomaringen
5,00
 
 
 
 
646899
Bez, Benno
2011
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
 
645060
Neetzke, Mattis
2011
TSV Gomaringen
4,50
 
 
 
 
 
Rehfuß, Alexander
2011
TSV Gomaringen
4,00
 
 
 
 
 
Liebrich, Lukas
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
4,00
 
 
 
 
 
Walter, Moritz
2011
TV Rottenburg
4,00
 
 
 
 
 
Eith, David
2011
VfL Pfullingen
4,00
 
 
 
 
 
Müller, Lennard
2011
Koop LA Grundschule PL
3,50
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.12.2018
 
646879
Trissler, Nick
2011
TUS Metzingen
14,1
 
 
 
 
646896
Veit, Peter
2011
LV Pliezhausen 2012
14,7
 
 
 
 
644048
Greger, Pepe
2011
TUS Metzingen
15,0
 
 
 
 
 
Rehfuß, Alexander
2011
TSV Gomaringen
15,1
 
 
 
 
644856
Stoll, Hagen
2011
TUS Metzingen
15,3
 
 
 
 
646899
Bez, Benno
2011
LV Pliezhausen 2012
15,4
 
 
 
 
 
Krauß, Nico
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
15,5
 
 
 
 
645060
Neetzke, Mattis
2011
TSV Gomaringen
15,6
 
 
 
 
 
Satzinger, Benjamin
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
15,7
 
 
 
 
 
Seipel, Paul
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
16,0
 
 
 
 
 
Müller, Lennard
2011
Koop LA Grundschule PL
16,1
 
 
 
 
 
Liebrich, Lukas
2011
LAV Stadtwerke Tübingen
16,2
 
 
 
 
 
Walter, Moritz
2011
TV Rottenburg
16,2
 
 
 
 
 
Geider, Finn
2011
VfL Pfullingen
16,4
 
 
 
 
 
Helt, Heiko
2011
TSV Kleinengstingen
16,7
 
 
 
 
646892
Wuchenauer, Aaron
2011
LV Pliezhausen 2012
16,7
 
 
 
 
 
Eith, David
2011
VfL Pfullingen
16,7
 
 
 
 
639197
Brumm, Laris
2011
TSV Gomaringen
17,1
 
 
 
Kinder M9
Schüler MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
644028
Nock, Leo
2010
LV Pliezhausen 2012
864
13,2
222
3,37
313
7,00
329
2.
 
Gerber, Elias
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
851
14,1
170
3,29
302
8,00
379
3.
646886
Marcard, Paul
2010
LV Pliezhausen 2012
724
13,8
187
2,77
234
6,50
303
4.
 
Tafferner, Paul
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
700
14,8
133
2,80
238
7,00
329
4.
643301
Roelofsen, Fynn
2010
LV Pliezhausen 2012
700
13,5
204
2,67
220
6,00
276
6.
642105
Pflug, Leo
2010
TSV Gomaringen
686
15,6
95
2,61
212
8,00
379
7.
 
Gaiser, Julian
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
677
14,7
138
2,78
236
6,50
303
8.
643974
Goldbach, Dominic
2010
LV Pliezhausen 2012
653
14,3
159
2,86
246
5,50
248
9.
646913
Städter, Aaron
2010
TUS Metzingen
649
14,0
175
2,71
226
5,50
248
10.
643313
Flad, Philipp
2010
LV Pliezhausen 2012
648
14,6
143
2,54
202
6,50
303
11.
639002
Schröder, Luis
2010
LG Steinlach-Zollern
582
15,1
118
2,44
188
6,00
276
12.
642183
Joachim, Philipp
2010
VfL Pfullingen
558
15,8
86
2,50
196
6,00
276
13.
643995
Müller, Simon
2010
TSV Gomaringen
555
15,7
91
2,44
188
6,00
276
14.
646888
Neumann, Lukas
2010
LV Pliezhausen 2012
550
15,5
100
2,35
174
6,00
276
15.
646883
Knapp, Leon
2010
LV Pliezhausen 2012
531
15,5
100
2,22
155
6,00
276
16.
 
Nindelt, Malte
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
528
16,3
65
2,63
215
5,50
248
17.
644802
Kuhn, Linus
2010
LV Pliezhausen 2012
510
15,0
123
2,52
199
4,50
188
18.
 
Schänzlin, Oskar
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
466
16,3
65
2,21
153
5,50
248
19.
 
Hoffmann, Levi
2010
VfL Pfullingen
452
15,7
91
2,14
142
5,00
219
20.
646891
Valent-Simonetti, Lenny
2010
LV Pliezhausen 2012
425
16,0
78
1,87
99
5,50
248
21.
646909
Grumser, Finn
2010
LG Steinlach-Zollern
405
17,3
26
2,07
131
5,50
248
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.12.2018
 
644028
Nock, Leo
2010
LV Pliezhausen 2012
3,37
 
 
 
 
 
Gerber, Elias
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
3,29
 
 
 
 
643974
Goldbach, Dominic
2010
LV Pliezhausen 2012
2,86
 
 
 
 
 
Tafferner, Paul
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
2,80
 
 
 
 
 
Gaiser, Julian
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,78
 
 
 
 
646886
Marcard, Paul
2010
LV Pliezhausen 2012
2,77
 
 
 
 
646913
Städter, Aaron
2010
TUS Metzingen
2,71
 
 
 
 
643301
Roelofsen, Fynn
2010
LV Pliezhausen 2012
2,67
 
 
 
 
 
Nindelt, Malte
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,63
 
 
 
 
642105
Pflug, Leo
2010
TSV Gomaringen
2,61
 
 
 
 
643313
Flad, Philipp
2010
LV Pliezhausen 2012
2,54
 
 
 
 
644802
Kuhn, Linus
2010
LV Pliezhausen 2012
2,52
 
 
 
 
642183
Joachim, Philipp
2010
VfL Pfullingen
2,50
 
 
 
 
639002
Schröder, Luis
2010
LG Steinlach-Zollern
2,44
 
 
 
 
643995
Müller, Simon
2010
TSV Gomaringen
2,44
 
 
 
 
646888
Neumann, Lukas
2010
LV Pliezhausen 2012
2,35
 
 
 
 
646883
Knapp, Leon
2010
LV Pliezhausen 2012
2,22
 
 
 
 
 
Schänzlin, Oskar
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
2,21
 
 
 
 
 
Hoffmann, Levi
2010
VfL Pfullingen
2,14
 
 
 
 
646909
Grumser, Finn
2010
LG Steinlach-Zollern
2,07
 
 
 
 
646891
Valent-Simonetti, Lenny
2010
LV Pliezhausen 2012
1,87
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder M9
 
09.12.2018
 
 
Gerber, Elias
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
8,00
 
 
 
 
642105
Pflug, Leo
2010
TSV Gomaringen
8,00
 
 
 
 
644028
Nock, Leo
2010
LV Pliezhausen 2012
7,00
 
 
 
 
 
Tafferner, Paul
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
7,00
 
 
 
 
646886
Marcard, Paul
2010
LV Pliezhausen 2012
6,50
 
 
 
 
 
Gaiser, Julian
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
6,50
 
 
 
 
643313
Flad, Philipp
2010
LV Pliezhausen 2012
6,50
 
 
 
 
643301
Roelofsen, Fynn
2010
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
639002
Schröder, Luis
2010
LG Steinlach-Zollern
6,00
 
 
 
 
642183
Joachim, Philipp
2010
VfL Pfullingen
6,00
 
 
 
 
643995
Müller, Simon
2010
TSV Gomaringen
6,00
 
 
 
 
646888
Neumann, Lukas
2010
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
646883
Knapp, Leon
2010
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
643974
Goldbach, Dominic
2010
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
 
646913
Städter, Aaron
2010
TUS Metzingen
5,50
 
 
 
 
 
Nindelt, Malte
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
5,50
 
 
 
 
 
Schänzlin, Oskar
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
5,50
 
 
 
 
646891
Valent-Simonetti, Lenny
2010
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
 
646909
Grumser, Finn
2010
LG Steinlach-Zollern
5,50
 
 
 
 
 
Hoffmann, Levi
2010
VfL Pfullingen
5,00
 
 
 
 
644802
Kuhn, Linus
2010
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.12.2018
 
644028
Nock, Leo
2010
LV Pliezhausen 2012
13,2
 
 
 
 
643301
Roelofsen, Fynn
2010
LV Pliezhausen 2012
13,5
 
 
 
 
646886
Marcard, Paul
2010
LV Pliezhausen 2012
13,8
 
 
 
 
646913
Städter, Aaron
2010
TUS Metzingen
14,0
 
 
 
 
 
Gerber, Elias
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,1
 
 
 
 
643974
Goldbach, Dominic
2010
LV Pliezhausen 2012
14,3
 
 
 
 
643313
Flad, Philipp
2010
LV Pliezhausen 2012
14,6
 
 
 
 
 
Gaiser, Julian
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,7
 
 
 
 
 
Tafferner, Paul
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
14,8
 
 
 
 
644802
Kuhn, Linus
2010
LV Pliezhausen 2012
15,0
 
 
 
 
639002
Schröder, Luis
2010
LG Steinlach-Zollern
15,1
 
 
 
 
646888
Neumann, Lukas
2010
LV Pliezhausen 2012
15,5
 
 
 
 
646883
Knapp, Leon
2010
LV Pliezhausen 2012
15,5
 
 
 
 
642105
Pflug, Leo
2010
TSV Gomaringen
15,6
 
 
 
 
643995
Müller, Simon
2010
TSV Gomaringen
15,7
 
 
 
 
 
Hoffmann, Levi
2010
VfL Pfullingen
15,7
 
 
 
 
642183
Joachim, Philipp
2010
VfL Pfullingen
15,8
 
 
 
 
646891
Valent-Simonetti, Lenny
2010
LV Pliezhausen 2012
16,0
 
 
 
 
 
Nindelt, Malte
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
16,3
 
 
 
 
 
Schänzlin, Oskar
2010
LAV Stadtwerke Tübingen
16,3
 
 
 
 
646909
Grumser, Finn
2010
LG Steinlach-Zollern
17,3
 
 
 
Kinder M10
Schüler MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Adekule, Yinka
2009
VfL Pfullingen
995
12,3
283
3,96
383
7,00
329
2.
 
Hornemann, Kalle
2009
LG Eningen-Reutlingen
934
13,0
235
3,85
370
7,00
329
3.
642186
Kirchmaier, Nathanael
2009
VfL Pfullingen
911
13,0
235
3,44
321
7,50
355
4.
638719
Neetzke, Michel
2009
TSV Gomaringen
867
13,1
229
3,14
283
7,50
355
5.
644027
Krauth, Felix
2009
LV Pliezhausen 2012
866
13,6
198
3,37
313
7,50
355
6.
644801
Kuhn, Jannes
2009
LV Pliezhausen 2012
857
13,0
235
3,42
319
6,50
303
7.
646907
Tadic, Tomislav
2009
TUS Metzingen
856
13,9
181
3,24
296
8,00
379
8.
643975
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
819
13,3
216
3,27
300
6,50
303
9.
 
Di Gennaro, Fabio
2009
Di Gennaro
805
13,4
210
3,21
292
6,50
303
10.
 
Rausch, Otto
2009
Schule Walddorfhäslach
783
14,0
175
3,31
305
6,50
303
11.
 
Kreutmayr, Moritz
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
742
13,8
187
2,90
252
6,50
303
12.
 
Mertzanidis, Niko
2009
LG Eningen-Reutlingen
702
13,6
198
2,93
256
5,50
248
13.
646862
Hahn, Lorenz
2009
LV Pliezhausen 2012
691
13,6
198
2,85
245
5,50
248
14.
646922
Bieler, Mailo
2009
LG Eningen-Reutlingen
684
14,2
164
2,84
244
6,00
276
15.
 
Mader, Nico
2009
VfL Pfullingen
677
14,0
175
2,71
226
6,00
276
16.
640694
Eith, Paul
2009
VfL Pfullingen
676
13,9
181
2,66
219
6,00
276
17.
644026
Grimm, Florian
2009
LV Pliezhausen 2012
674
14,9
128
3,04
270
6,00
276
18.
 
Mete, Keyan
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
664
14,7
138
2,69
223
6,50
303
19.
644806
Tonch, Hannes
2009
LV Pliezhausen 2012
658
14,1
170
2,61
212
6,00
276
20.
642677
Ketterling, Nikita
2009
TUS Metzingen
655
15,0
123
2,93
256
6,00
276
21.
 
Bozek, Daniel
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
650
14,4
154
2,87
248
5,50
248
22.
 
Kurz, Justin
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
637
15,5
100
2,40
182
7,50
355
23.
 
Broodbacker, William
2009
Koop LA Grundschule PL
595
15,1
118
2,73
229
5,50
248
24.
646605
Gablowski, Tom
2009
LG Steinlach-Zollern
558
14,9
128
2,83
242
4,50
188
25.
642592
Müller, Lukas
2009
TSV Gomaringen
540
15,8
86
3,01
266
4,50
188
26.
646620
Ruckwied, Vincent
2009
TSV Gomaringen
539
15,8
86
2,37
177
6,00
276
27.
646122
Bolai, Jannik
2009
VfL Pfullingen
525
15,2
114
2,47
192
5,00
219
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.12.2018
 
 
Adekule, Yinka
2009
VfL Pfullingen
3,96
 
 
 
 
 
Hornemann, Kalle
2009
LG Eningen-Reutlingen
3,85
 
 
 
 
642186
Kirchmaier, Nathanael
2009
VfL Pfullingen
3,44
 
 
 
 
644801
Kuhn, Jannes
2009
LV Pliezhausen 2012
3,42
 
 
 
 
644027
Krauth, Felix
2009
LV Pliezhausen 2012
3,37
 
 
 
 
 
Rausch, Otto
2009
Schule Walddorfhäslach
3,31
 
 
 
 
643975
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
3,27
 
 
 
 
646907
Tadic, Tomislav
2009
TUS Metzingen
3,24
 
 
 
 
 
Di Gennaro, Fabio
2009
Di Gennaro
3,21
 
 
 
 
638719
Neetzke, Michel
2009
TSV Gomaringen
3,14
 
 
 
 
644026
Grimm, Florian
2009
LV Pliezhausen 2012
3,04
 
 
 
 
642592
Müller, Lukas
2009
TSV Gomaringen
3,01
 
 
 
 
 
Mertzanidis, Niko
2009
LG Eningen-Reutlingen
2,93
 
 
 
 
642677
Ketterling, Nikita
2009
TUS Metzingen
2,93
 
 
 
 
 
Kreutmayr, Moritz
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
2,90
 
 
 
 
 
Bozek, Daniel
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,87
 
 
 
 
646862
Hahn, Lorenz
2009
LV Pliezhausen 2012
2,85
 
 
 
 
646922
Bieler, Mailo
2009
LG Eningen-Reutlingen
2,84
 
 
 
 
646605
Gablowski, Tom
2009
LG Steinlach-Zollern
2,83
 
 
 
 
 
Broodbacker, William
2009
Koop LA Grundschule PL
2,73
 
 
 
 
 
Mader, Nico
2009
VfL Pfullingen
2,71
 
 
 
 
 
Mete, Keyan
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,69
 
 
 
 
640694
Eith, Paul
2009
VfL Pfullingen
2,66
 
 
 
 
644806
Tonch, Hannes
2009
LV Pliezhausen 2012
2,61
 
 
 
 
646122
Bolai, Jannik
2009
VfL Pfullingen
2,47
 
 
 
 
 
Kurz, Justin
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,40
 
 
 
 
646620
Ruckwied, Vincent
2009
TSV Gomaringen
2,37
 
 
 
Kugelstoß 1,5 kg (Finale) - Kinder M10
 
09.12.2018
 
646907
Tadic, Tomislav
2009
TUS Metzingen
8,00
 
 
 
 
642186
Kirchmaier, Nathanael
2009
VfL Pfullingen
7,50
 
 
 
 
638719
Neetzke, Michel
2009
TSV Gomaringen
7,50
 
 
 
 
644027
Krauth, Felix
2009
LV Pliezhausen 2012
7,50
 
 
 
 
 
Kurz, Justin
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
7,50
 
 
 
 
 
Adekule, Yinka
2009
VfL Pfullingen
7,00
 
 
 
 
 
Hornemann, Kalle
2009
LG Eningen-Reutlingen
7,00
 
 
 
 
644801
Kuhn, Jannes
2009
LV Pliezhausen 2012
6,50
 
 
 
 
643975
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
6,50
 
 
 
 
 
Di Gennaro, Fabio
2009
Di Gennaro
6,50
 
 
 
 
 
Rausch, Otto
2009
Schule Walddorfhäslach
6,50
 
 
 
 
 
Kreutmayr, Moritz
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
6,50
 
 
 
 
 
Mete, Keyan
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
6,50
 
 
 
 
646922
Bieler, Mailo
2009
LG Eningen-Reutlingen
6,00
 
 
 
 
 
Mader, Nico
2009
VfL Pfullingen
6,00
 
 
 
 
640694
Eith, Paul
2009
VfL Pfullingen
6,00
 
 
 
 
644026
Grimm, Florian
2009
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
644806
Tonch, Hannes
2009
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
642677
Ketterling, Nikita
2009
TUS Metzingen
6,00
 
 
 
 
646620
Ruckwied, Vincent
2009
TSV Gomaringen
6,00
 
 
 
 
 
Mertzanidis, Niko
2009
LG Eningen-Reutlingen
5,50
 
 
 
 
646862
Hahn, Lorenz
2009
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
 
 
Bozek, Daniel
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
5,50
 
 
 
 
 
Broodbacker, William
2009
Koop LA Grundschule PL
5,50
 
 
 
 
646122
Bolai, Jannik
2009
VfL Pfullingen
5,00
 
 
 
 
646605
Gablowski, Tom
2009
LG Steinlach-Zollern
4,50
 
 
 
 
642592
Müller, Lukas
2009
TSV Gomaringen
4,50
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.12.2018
 
 
Adekule, Yinka
2009
VfL Pfullingen
12,3
 
 
 
 
 
Hornemann, Kalle
2009
LG Eningen-Reutlingen
13,0
 
 
 
 
642186
Kirchmaier, Nathanael
2009
VfL Pfullingen
13,0
 
 
 
 
644801
Kuhn, Jannes
2009
LV Pliezhausen 2012
13,0
 
 
 
 
638719
Neetzke, Michel
2009
TSV Gomaringen
13,1
 
 
 
 
643975
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
13,3
 
 
 
 
 
Di Gennaro, Fabio
2009
Di Gennaro
13,4
 
 
 
 
644027
Krauth, Felix
2009
LV Pliezhausen 2012
13,6
 
 
 
 
 
Mertzanidis, Niko
2009
LG Eningen-Reutlingen
13,6
 
 
 
 
646862
Hahn, Lorenz
2009
LV Pliezhausen 2012
13,6
 
 
 
 
 
Kreutmayr, Moritz
2009
LAV Stadtwerke Tübingen
13,8
 
 
 
 
646907
Tadic, Tomislav
2009
TUS Metzingen
13,9
 
 
 
 
640694
Eith, Paul
2009
VfL Pfullingen
13,9
 
 
 
 
 
Rausch, Otto
2009
Schule Walddorfhäslach
14,0
 
 
 
 
 
Mader, Nico
2009
VfL Pfullingen
14,0
 
 
 
 
644806
Tonch, Hannes
2009
LV Pliezhausen 2012
14,1
 
 
 
 
646922
Bieler, Mailo
2009
LG Eningen-Reutlingen
14,2
 
 
 
 
 
Bozek, Daniel
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,4
 
 
 
 
 
Mete, Keyan
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,7
 
 
 
 
644026
Grimm, Florian
2009
LV Pliezhausen 2012
14,9
 
 
 
 
646605
Gablowski, Tom
2009
LG Steinlach-Zollern
14,9
 
 
 
 
642677
Ketterling, Nikita
2009
TUS Metzingen
15,0
 
 
 
 
 
Broodbacker, William
2009
Koop LA Grundschule PL
15,1
 
 
 
 
646122
Bolai, Jannik
2009
VfL Pfullingen
15,2
 
 
 
 
 
Kurz, Justin
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
15,5
 
 
 
 
642592
Müller, Lukas
2009
TSV Gomaringen
15,8
 
 
 
 
646620
Ruckwied, Vincent
2009
TSV Gomaringen
15,8
 
 
 
Kinder M11
Schüler MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
646908
Ressel, Colin
2008
LG Steinlach-Zollern
1.121
12,2
290
3,97
384
9,50
447
2.
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
1.047
12,6
262
3,76
360
9,00
425
3.
612814
Güntekin, Deniz
2008
TSV Gomaringen
970
12,6
262
3,50
329
8,00
379
4.
646294
Werner, Valentin
2008
LG Steinlach-Zollern
900
13,1
229
3,40
316
7,50
355
5.
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
896
13,6
198
3,42
319
8,00
379
6.
644107
Jouffre, Etienne
2008
TUS Metzingen
879
13,3
216
3,76
360
6,50
303
7.
637155
Tafferner, Hannes
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
861
13,8
187
3,42
319
7,50
355
8.
636119
Hämmerle, Louis
2008
TSV Genkingen
843
13,7
192
3,24
296
7,50
355
9.
635982
Brumm, Jannik
2008
TSV Gomaringen
782
13,7
192
2,97
261
7,00
329
10.
 
Sauermann, Lennard
2008
LG Steinlach-Zollern
775
13,5
204
3,02
268
6,50
303
11.
644033
Baier, Oliver
2008
LV Pliezhausen 2012
768
13,9
181
3,36
311
6,00
276
12.
644094
Graves, Thomas
2008
LV Pliezhausen 2012
697
14,1
170
2,89
251
6,00
276
13.
646861
Schäfer, Joshua
2008
LV Pliezhausen 2012
631
14,6
143
2,81
240
5,50
248
14.
644093
Dummer, Dean
2008
LV Pliezhausen 2012
608
14,3
159
2,74
230
5,00
219
15.
646902
Frikach, Amin
2008
LV Pliezhausen 2012
534
16,5
57
2,35
174
6,50
303
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
 
646908
Ressel, Colin
2008
LG Steinlach-Zollern
3,97
 
 
 
 
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
3,76
 
 
 
 
644107
Jouffre, Etienne
2008
TUS Metzingen
3,76
 
 
 
 
612814
Güntekin, Deniz
2008
TSV Gomaringen
3,50
 
 
 
 
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
3,42
 
 
 
 
637155
Tafferner, Hannes
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
3,42
 
 
 
 
646294
Werner, Valentin
2008
LG Steinlach-Zollern
3,40
 
 
 
 
644033
Baier, Oliver
2008
LV Pliezhausen 2012
3,36
 
 
 
 
636119
Hämmerle, Louis
2008
TSV Genkingen
3,24
 
 
 
 
 
Sauermann, Lennard
2008
LG Steinlach-Zollern
3,02
 
 
 
 
635982
Brumm, Jannik
2008
TSV Gomaringen
2,97
 
 
 
 
644094
Graves, Thomas
2008
LV Pliezhausen 2012
2,89
 
 
 
 
646861
Schäfer, Joshua
2008
LV Pliezhausen 2012
2,81
 
 
 
 
644093
Dummer, Dean
2008
LV Pliezhausen 2012
2,74
 
 
 
 
646902
Frikach, Amin
2008
LV Pliezhausen 2012
2,35
 
 
 
Kugelstoß 1,5 kg (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
 
646908
Ressel, Colin
2008
LG Steinlach-Zollern
9,50
 
 
 
 
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
9,00
 
 
 
 
612814
Güntekin, Deniz
2008
TSV Gomaringen
8,00
 
 
 
 
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
8,00
 
 
 
 
646294
Werner, Valentin
2008
LG Steinlach-Zollern
7,50
 
 
 
 
637155
Tafferner, Hannes
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
7,50
 
 
 
 
636119
Hämmerle, Louis
2008
TSV Genkingen
7,50
 
 
 
 
635982
Brumm, Jannik
2008
TSV Gomaringen
7,00
 
 
 
 
644107
Jouffre, Etienne
2008
TUS Metzingen
6,50
 
 
 
 
 
Sauermann, Lennard
2008
LG Steinlach-Zollern
6,50
 
 
 
 
646902
Frikach, Amin
2008
LV Pliezhausen 2012
6,50
 
 
 
 
644033
Baier, Oliver
2008
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
644094
Graves, Thomas
2008
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
646861
Schäfer, Joshua
2008
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
 
644093
Dummer, Dean
2008
LV Pliezhausen 2012
5,00
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
 
646908
Ressel, Colin
2008
LG Steinlach-Zollern
12,2
 
 
 
 
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
12,6
 
 
 
 
612814
Güntekin, Deniz
2008
TSV Gomaringen
12,6
 
 
 
 
646294
Werner, Valentin
2008
LG Steinlach-Zollern
13,1
 
 
 
 
644107
Jouffre, Etienne
2008
TUS Metzingen
13,3
 
 
 
 
 
Sauermann, Lennard
2008
LG Steinlach-Zollern
13,5
 
 
 
 
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
13,6
 
 
 
 
636119
Hämmerle, Louis
2008
TSV Genkingen
13,7
 
 
 
 
635982
Brumm, Jannik
2008
TSV Gomaringen
13,7
 
 
 
 
637155
Tafferner, Hannes
2008
LAV Stadtwerke Tübingen
13,8
 
 
 
 
644033
Baier, Oliver
2008
LV Pliezhausen 2012
13,9
 
 
 
 
644094
Graves, Thomas
2008
LV Pliezhausen 2012
14,1
 
 
 
 
644093
Dummer, Dean
2008
LV Pliezhausen 2012
14,3
 
 
 
 
646861
Schäfer, Joshua
2008
LV Pliezhausen 2012
14,6
 
 
 
 
646902
Frikach, Amin
2008
LV Pliezhausen 2012
16,5
 
 
 
Jugend M12
Schüler MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
646062
Fischer, Daniel
2007
LV Pliezhausen 2012
974
12,3
283
3,78
362
7,00
329
2.
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
961
12,4
276
3,95
382
6,50
303
3.
643260
Schäfer, Lukas
2007
LV Pliezhausen 2012
837
12,8
248
3,60
341
5,50
248
4.
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
835
12,9
242
3,41
317
6,00
276
5.
642323
Huber, Levin
2007
TV Rottenburg
831
13,2
222
3,77
361
5,50
248
6.
 
Anhorn, Till
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
816
12,8
248
3,21
292
6,00
276
7.
 
Getz, David
2007
VfL Pfullingen
805
12,9
242
3,63
344
5,00
219
8.
 
Hoffmann, Leif
2007
VfL Pfullingen
788
13,1
229
3,14
283
6,00
276
9.
645994
Fibranz, Fabian
2007
LG Eningen-Reutlingen
726
13,9
181
3,25
297
5,50
248
10.
642171
Sturz, Tim
2007
LV Pliezhausen 2012
544
14,6
143
2,40
182
5,00
219
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
 
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
3,95
 
 
 
 
646062
Fischer, Daniel
2007
LV Pliezhausen 2012
3,78
 
 
 
 
642323
Huber, Levin
2007
TV Rottenburg
3,77
 
 
 
 
 
Getz, David
2007
VfL Pfullingen
3,63
 
 
 
 
643260
Schäfer, Lukas
2007
LV Pliezhausen 2012
3,60
 
 
 
 
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
3,41
 
 
 
 
645994
Fibranz, Fabian
2007
LG Eningen-Reutlingen
3,25
 
 
 
 
 
Anhorn, Till
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
3,21
 
 
 
 
 
Hoffmann, Leif
2007
VfL Pfullingen
3,14
 
 
 
 
642171
Sturz, Tim
2007
LV Pliezhausen 2012
2,40
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
 
646062
Fischer, Daniel
2007
LV Pliezhausen 2012
7,00
 
 
 
 
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
6,50
 
 
 
 
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
6,00
 
 
 
 
 
Anhorn, Till
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
6,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Leif
2007
VfL Pfullingen
6,00
 
 
 
 
643260
Schäfer, Lukas
2007
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
 
642323
Huber, Levin
2007
TV Rottenburg
5,50
 
 
 
 
645994
Fibranz, Fabian
2007
LG Eningen-Reutlingen
5,50
 
 
 
 
 
Getz, David
2007
VfL Pfullingen
5,00
 
 
 
 
642171
Sturz, Tim
2007
LV Pliezhausen 2012
5,00
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
 
646062
Fischer, Daniel
2007
LV Pliezhausen 2012
12,3
 
 
 
 
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
12,4
 
 
 
 
643260
Schäfer, Lukas
2007
LV Pliezhausen 2012
12,8
 
 
 
 
 
Anhorn, Till
2007
LAV Stadtwerke Tübingen
12,8
 
 
 
 
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
12,9
 
 
 
 
 
Getz, David
2007
VfL Pfullingen
12,9
 
 
 
 
 
Hoffmann, Leif
2007
VfL Pfullingen
13,1
 
 
 
 
642323
Huber, Levin
2007
TV Rottenburg
13,2
 
 
 
 
645994
Fibranz, Fabian
2007
LG Eningen-Reutlingen
13,9
 
 
 
 
642171
Sturz, Tim
2007
LV Pliezhausen 2012
14,6
 
 
 
Jugend M13
Schüler MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Herm, Phil
2006
TV Rottenburg
1.075
12,5
269
3,94
381
9,00
425
2.
49735
Graf, Yannick
2006
TSV Gomaringen
1.014
12,1
297
3,78
362
7,50
355
3.
611600
Weiblen, Florian
2006
VfL Pfullingen
937
12,7
255
3,70
353
7,00
329
4.
642187
Kirchmaier, Benjamin
2006
VfL Pfullingen
904
12,4
276
3,47
325
6,50
303
5.
49886
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
826
13,1
229
3,44
321
6,00
276
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.12.2018
 
 
Herm, Phil
2006
TV Rottenburg
3,94
 
 
 
 
49735
Graf, Yannick
2006
TSV Gomaringen
3,78
 
 
 
 
611600
Weiblen, Florian
2006
VfL Pfullingen
3,70
 
 
 
 
642187
Kirchmaier, Benjamin
2006
VfL Pfullingen
3,47
 
 
 
 
49886
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
3,44
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M13
 
09.12.2018
 
 
Herm, Phil
2006
TV Rottenburg
9,00
 
 
 
 
49735
Graf, Yannick
2006
TSV Gomaringen
7,50
 
 
 
 
611600
Weiblen, Florian
2006
VfL Pfullingen
7,00
 
 
 
 
642187
Kirchmaier, Benjamin
2006
VfL Pfullingen
6,50
 
 
 
 
49886
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.12.2018
 
49735
Graf, Yannick
2006
TSV Gomaringen
12,1
 
 
 
 
642187
Kirchmaier, Benjamin
2006
VfL Pfullingen
12,4
 
 
 
 
 
Herm, Phil
2006
TV Rottenburg
12,5
 
 
 
 
611600
Weiblen, Florian
2006
VfL Pfullingen
12,7
 
 
 
 
49886
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
13,1
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.12.2018
1.
LV Pliezhausen 2012 1
2.288
644028
Nock, Leo
2010
864
646886
Marcard, Paul
2010
724
643301
Roelofsen, Fynn
2010
700
2.
Koop LVP GS Gniebel Dörn 1
2.072
 
Gerber, Elias
2010
851
 
Gaiser, Julian
2010
677
 
Martac, Tom
2012
544
3.
LV Pliezhausen 2012 2
1.876
643974
Goldbach, Dominic
2010
653
643313
Flad, Philipp
2010
648
646896
Veit, Peter
2011
575
4.
TUS Metzingen
1.809
646913
Städter, Aaron
2010
649
646879
Trissler, Nick
2011
611
644856
Stoll, Hagen
2011
549
5.
LAV Stadtwerke Tübingen
1.711
 
Tafferner, Paul
2010
700
 
Satzinger, Benjamin
2011
522
 
Krauß, Nico
2011
489
6.
TSV Gomaringen 1
1.678
642105
Pflug, Leo
2010
686
643995
Müller, Simon
2010
555
 
Rehfuß, Alexander
2011
437
7.
LV Pliezhausen 2012 3
1.604
646888
Neumann, Lukas
2010
550
646883
Knapp, Leon
2010
531
646882
Gerber, Samuel
2012
523
8.
VfL Pfullingen
1.528
642183
Joachim, Philipp
2010
558
 
Geider, Finn
2011
518
 
Hoffmann, Levi
2010
452
9.
LV Pliezhausen 2012 4
1.372
644802
Kuhn, Linus
2010
510
646899
Bez, Benno
2011
437
646891
Valent-Simonetti, Lenny
2010
425
10.
TSV Gomaringen 2
1.247
645060
Neetzke, Mattis
2011
419
642588
Kreiss, Linus
2012
417
646627
Zimmermann, Benett
2012
411
10.
Koop LVP GS Gniebel Dörn 2
1.247
 
Nindelt, Malte
2010
528
 
Seipel, Paul
2011
420
 
Hellwig, Paul
2012
299
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.12.2018
1.
TUS Metzingen
2.822
612437
Wester, Lukas
2008
1.047
639245
Walch, Tobias
2008
896
644107
Jouffre, Etienne
2008
879
2.
LG Steinlach-Zollern
2.796
646908
Ressel, Colin
2008
1.121
646294
Werner, Valentin
2008
900
 
Sauermann, Lennard
2008
775
3.
TSV Gomaringen
2.619
612814
Güntekin, Deniz
2008
970
638719
Neetzke, Michel
2009
867
635982
Brumm, Jannik
2008
782
4.
VfL Pfullingen
2.583
 
Adekule, Yinka
2009
995
642186
Kirchmaier, Nathanael
2009
911
 
Mader, Nico
2009
677
5.
LV Pliezhausen 2012 1
2.542
644027
Krauth, Felix
2009
866
644801
Kuhn, Jannes
2009
857
643975
Veit, Emil
2009
819
6.
LG Eningen-Reutlingen
2.320
 
Hornemann, Kalle
2009
934
 
Mertzanidis, Niko
2009
702
646922
Bieler, Mailo
2009
684
7.
LV Pliezhausen 2012 2
2.156
644033
Baier, Oliver
2008
768
644094
Graves, Thomas
2008
697
646862
Hahn, Lorenz
2009
691
8.
LV Pliezhausen 2012 3
1.963
644026
Grimm, Florian
2009
674
644806
Tonch, Hannes
2009
658
646861
Schäfer, Joshua
2008
631
9.
Koop LVP GS Gniebel Dörn
1.951
 
Mete, Keyan
2009
664
 
Bozek, Daniel
2009
650
 
Kurz, Justin
2009
637
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.12.2018
1.
LV Pliezhausen 2012
2.772
646062
Fischer, Daniel
2007
974
640699
Roelofsen, Mats
2007
961
643260
Schäfer, Lukas
2007
837
2.
VfL Pfullingen
2.646
611600
Weiblen, Florian
2006
937
642187
Kirchmaier, Benjamin
2006
904
 
Getz, David
2007
805
Kinder W6
Schülerinnen WK U10 (Finale) - Kinder W6
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Möck, Hannah
2013
VfL Pfullingen
80
21,5
0
1,42
47
2,00
33
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
09.12.2018
 
 
Möck, Hannah
2013
VfL Pfullingen
1,42
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder W6
 
09.12.2018
 
 
Möck, Hannah
2013
VfL Pfullingen
2,00
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
09.12.2018
 
 
Möck, Hannah
2013
VfL Pfullingen
21,5
 
 
 
Kinder W7
Schülerinnen WK U10 (Finale) - Kinder W7
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
643937
Arnold, Mara
2012
LG Steinlach-Zollern
297
17,1
49
1,89
135
3,00
113
2.
 
Selcuk, Lara
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
265
18,0
17
1,89
135
3,00
113
3.
 
Kreutmayr, Clara
2012
LAV Stadtwerke Tübingen
173
16,8
61
1,76
112
1,50
0
4.
 
Kurz, Sophie
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
155
19,7
0
1,59
80
2,50
75
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
09.12.2018
 
643937
Arnold, Mara
2012
LG Steinlach-Zollern
1,89
 
 
 
 
 
Selcuk, Lara
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
1,89
 
 
 
 
 
Kreutmayr, Clara
2012
LAV Stadtwerke Tübingen
1,76
 
 
 
 
 
Kurz, Sophie
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
1,59
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder W7
 
09.12.2018
 
643937
Arnold, Mara
2012
LG Steinlach-Zollern
3,00
 
 
 
 
 
Selcuk, Lara
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
3,00
 
 
 
 
 
Kurz, Sophie
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,50
 
 
 
 
 
Kreutmayr, Clara
2012
LAV Stadtwerke Tübingen
1,50
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
09.12.2018
 
 
Kreutmayr, Clara
2012
LAV Stadtwerke Tübingen
16,8
 
 
 
 
643937
Arnold, Mara
2012
LG Steinlach-Zollern
17,1
 
 
 
 
 
Selcuk, Lara
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
18,0
 
 
 
 
 
Kurz, Sophie
2012
Koop LVP GS Gniebel Dörn
19,7
 
 
 
Kinder W8
Schülerinnen WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Huth, Mila
2011
TSV Kleinengstingen
707
15,0
139
2,77
274
6,00
294
2.
 
Igl, Melina
2011
VfL Pfullingen
643
15,0
139
2,52
237
5,50
267
3.
 
Stooss, Hanna
2011
TSV Kleinengstingen
584
15,1
135
2,34
209
5,00
240
4.
646885
Krauth, Leonie
2011
LV Pliezhausen 2012
549
15,7
107
2,48
231
4,50
211
5.
646884
Knecht, Klara
2011
LV Pliezhausen 2012
501
16,1
89
2,29
201
4,50
211
6.
643992
Kerk, Angelina
2011
TSV Gomaringen
435
16,9
57
1,91
138
5,00
240
7.
646603
Müller, Sarah
2011
LG Steinlach-Zollern
409
15,5
116
1,95
145
3,50
148
8.
 
Ammon, Mara-Lina
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
404
17,1
49
2,12
174
4,00
181
9.
 
Nakov, Emma Rose
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
401
16,1
89
2,06
164
3,50
148
10.
646893
Wuchenauer, Lea
2011
LV Pliezhausen 2012
389
16,8
61
1,96
147
4,00
181
11.
 
Gaiser, Vanessa
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
367
17,1
49
2,10
170
3,50
148
12.
646910
Futter, Ida
2011
LG Steinlach-Zollern
361
17,8
24
1,84
126
4,50
211
13.
 
Keser, Dilara
2011
TSV Kleinengstingen
357
16,6
69
1,92
140
3,50
148
14.
646878
Bazlen, Nicole
2011
TUS Metzingen
324
16,1
89
2,04
160
2,50
75
15.
 
Di Gennaro, Gioia
2011
Di Gennaro
300
17,3
42
1,75
110
3,50
148
16.
646445
Ordowski, Emma
2011
LG Steinlach-Zollern
99
19,8
0
1,69
99
1,50
0
 
646881
Galster, Emma
2011
LV Pliezhausen 2012
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.12.2018
 
 
Huth, Mila
2011
TSV Kleinengstingen
2,77
 
 
 
 
 
Igl, Melina
2011
VfL Pfullingen
2,52
 
 
 
 
646885
Krauth, Leonie
2011
LV Pliezhausen 2012
2,48
 
 
 
 
 
Stooss, Hanna
2011
TSV Kleinengstingen
2,34
 
 
 
 
646884
Knecht, Klara
2011
LV Pliezhausen 2012
2,29
 
 
 
 
 
Ammon, Mara-Lina
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,12
 
 
 
 
 
Gaiser, Vanessa
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,10
 
 
 
 
 
Nakov, Emma Rose
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,06
 
 
 
 
646878
Bazlen, Nicole
2011
TUS Metzingen
2,04
 
 
 
 
646893
Wuchenauer, Lea
2011
LV Pliezhausen 2012
1,96
 
 
 
 
646603
Müller, Sarah
2011
LG Steinlach-Zollern
1,95
 
 
 
 
 
Keser, Dilara
2011
TSV Kleinengstingen
1,92
 
 
 
 
643992
Kerk, Angelina
2011
TSV Gomaringen
1,91
 
 
 
 
646910
Futter, Ida
2011
LG Steinlach-Zollern
1,84
 
 
 
 
 
Di Gennaro, Gioia
2011
Di Gennaro
1,75
 
 
 
 
646445
Ordowski, Emma
2011
LG Steinlach-Zollern
1,69
 
 
 
 
646881
Galster, Emma
2011
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder W8
 
09.12.2018
 
 
Huth, Mila
2011
TSV Kleinengstingen
6,00
 
 
 
 
 
Igl, Melina
2011
VfL Pfullingen
5,50
 
 
 
 
 
Stooss, Hanna
2011
TSV Kleinengstingen
5,00
 
 
 
 
643992
Kerk, Angelina
2011
TSV Gomaringen
5,00
 
 
 
 
646885
Krauth, Leonie
2011
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
 
646884
Knecht, Klara
2011
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
 
646910
Futter, Ida
2011
LG Steinlach-Zollern
4,50
 
 
 
 
 
Ammon, Mara-Lina
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
4,00
 
 
 
 
646893
Wuchenauer, Lea
2011
LV Pliezhausen 2012
4,00
 
 
 
 
646603
Müller, Sarah
2011
LG Steinlach-Zollern
3,50
 
 
 
 
 
Nakov, Emma Rose
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
3,50
 
 
 
 
 
Gaiser, Vanessa
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
3,50
 
 
 
 
 
Keser, Dilara
2011
TSV Kleinengstingen
3,50
 
 
 
 
 
Di Gennaro, Gioia
2011
Di Gennaro
3,50
 
 
 
 
646878
Bazlen, Nicole
2011
TUS Metzingen
2,50
 
 
 
 
646445
Ordowski, Emma
2011
LG Steinlach-Zollern
1,50
 
 
 
 
646881
Galster, Emma
2011
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.12.2018
 
 
Huth, Mila
2011
TSV Kleinengstingen
15,0
 
 
 
 
 
Igl, Melina
2011
VfL Pfullingen
15,0
 
 
 
 
 
Stooss, Hanna
2011
TSV Kleinengstingen
15,1
 
 
 
 
646603
Müller, Sarah
2011
LG Steinlach-Zollern
15,5
 
 
 
 
646885
Krauth, Leonie
2011
LV Pliezhausen 2012
15,7
 
 
 
 
646884
Knecht, Klara
2011
LV Pliezhausen 2012
16,1
 
 
 
 
 
Nakov, Emma Rose
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
16,1
 
 
 
 
646878
Bazlen, Nicole
2011
TUS Metzingen
16,1
 
 
 
 
 
Keser, Dilara
2011
TSV Kleinengstingen
16,6
 
 
 
 
646893
Wuchenauer, Lea
2011
LV Pliezhausen 2012
16,8
 
 
 
 
643992
Kerk, Angelina
2011
TSV Gomaringen
16,9
 
 
 
 
 
Ammon, Mara-Lina
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
17,1
 
 
 
 
 
Gaiser, Vanessa
2011
Koop LVP GS Gniebel Dörn
17,1
 
 
 
 
 
Di Gennaro, Gioia
2011
Di Gennaro
17,3
 
 
 
 
646910
Futter, Ida
2011
LG Steinlach-Zollern
17,8
 
 
 
 
646445
Ordowski, Emma
2011
LG Steinlach-Zollern
19,8
 
 
 
 
646881
Galster, Emma
2011
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
Kinder W9
Schülerinnen WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
646890
Unrath, Jil
2010
LV Pliezhausen 2012
910
13,5
221
3,29
346
7,00
343
2.
644056
Dreher, Jana
2010
TSV Genkingen
849
13,6
215
2,89
291
7,00
343
3.
638999
Dietrich, Miriam
2010
LG Steinlach-Zollern
804
13,7
209
2,96
301
6,00
294
4.
642101
Carollo, Laura
2010
TSV Gomaringen
756
14,2
181
3,01
308
5,50
267
5.
642777
Hergel, Franziska
2010
TSV Genkingen
754
14,4
170
2,71
265
6,50
319
6.
 
Metzger, Marica
2010
TSV Gomaringen
733
14,2
181
2,85
285
5,50
267
7.
646889
Raiser, Jule
2010
LV Pliezhausen 2012
655
14,6
159
2,65
256
5,00
240
8.
644945
Blessin, Patricia
2010
LV Pliezhausen 2012
649
14,6
159
2,61
250
5,00
240
9.
646875
Funk, Sarah Mia
2010
TUS Metzingen
636
14,3
175
2,61
250
4,50
211
10.
643344
Herrmann, Julie
2010
TSV Genkingen
603
15,3
125
2,53
238
5,00
240
11.
644030
Voß, Alina
2010
LV Pliezhausen 2012
592
15,2
130
2,42
222
5,00
240
12.
646914
Störzer, Stella
2010
TUS Metzingen
542
15,2
130
2,48
231
4,00
181
13.
 
Becker, Rita
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
522
15,9
98
2,56
243
4,00
181
14.
 
Martac, Amy
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
491
15,8
102
2,33
208
4,00
181
15.
 
Schäfer, Jule
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
398
16,3
81
2,09
169
3,50
148
16.
646887
Murschel, Marie
2010
LV Pliezhausen 2012
377
17,1
49
1,96
147
4,00
181
17.
 
Lengerer, Paula
2010
TSV Kleinengstingen
319
17,2
45
1,66
93
4,00
181
 
638493
Apakhan, Irem-Elif
2010
LG Steinlach-Zollern
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.12.2018
 
646890
Unrath, Jil
2010
LV Pliezhausen 2012
3,29
 
 
 
 
642101
Carollo, Laura
2010
TSV Gomaringen
3,01
 
 
 
 
638999
Dietrich, Miriam
2010
LG Steinlach-Zollern
2,96
 
 
 
 
644056
Dreher, Jana
2010
TSV Genkingen
2,89
 
 
 
 
 
Metzger, Marica
2010
TSV Gomaringen
2,85
 
 
 
 
642777
Hergel, Franziska
2010
TSV Genkingen
2,71
 
 
 
 
646889
Raiser, Jule
2010
LV Pliezhausen 2012
2,65
 
 
 
 
644945
Blessin, Patricia
2010
LV Pliezhausen 2012
2,61
 
 
 
 
646875
Funk, Sarah Mia
2010
TUS Metzingen
2,61
 
 
 
 
 
Becker, Rita
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,56
 
 
 
 
643344
Herrmann, Julie
2010
TSV Genkingen
2,53
 
 
 
 
646914
Störzer, Stella
2010
TUS Metzingen
2,48
 
 
 
 
644030
Voß, Alina
2010
LV Pliezhausen 2012
2,42
 
 
 
 
 
Martac, Amy
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,33
 
 
 
 
 
Schäfer, Jule
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,09
 
 
 
 
646887
Murschel, Marie
2010
LV Pliezhausen 2012
1,96
 
 
 
 
 
Lengerer, Paula
2010
TSV Kleinengstingen
1,66
 
 
 
 
638493
Apakhan, Irem-Elif
2010
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder W9
 
09.12.2018
 
646890
Unrath, Jil
2010
LV Pliezhausen 2012
7,00
 
 
 
 
644056
Dreher, Jana
2010
TSV Genkingen
7,00
 
 
 
 
642777
Hergel, Franziska
2010
TSV Genkingen
6,50
 
 
 
 
638999
Dietrich, Miriam
2010
LG Steinlach-Zollern
6,00
 
 
 
 
642101
Carollo, Laura
2010
TSV Gomaringen
5,50
 
 
 
 
 
Metzger, Marica
2010
TSV Gomaringen
5,50
 
 
 
 
646889
Raiser, Jule
2010
LV Pliezhausen 2012
5,00
 
 
 
 
644945
Blessin, Patricia
2010
LV Pliezhausen 2012
5,00
 
 
 
 
643344
Herrmann, Julie
2010
TSV Genkingen
5,00
 
 
 
 
644030
Voß, Alina
2010
LV Pliezhausen 2012
5,00
 
 
 
 
646875
Funk, Sarah Mia
2010
TUS Metzingen
4,50
 
 
 
 
646914
Störzer, Stella
2010
TUS Metzingen
4,00
 
 
 
 
 
Becker, Rita
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
4,00
 
 
 
 
 
Martac, Amy
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
4,00
 
 
 
 
646887
Murschel, Marie
2010
LV Pliezhausen 2012
4,00
 
 
 
 
 
Lengerer, Paula
2010
TSV Kleinengstingen
4,00
 
 
 
 
 
Schäfer, Jule
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
3,50
 
 
 
 
638493
Apakhan, Irem-Elif
2010
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.12.2018
 
646890
Unrath, Jil
2010
LV Pliezhausen 2012
13,5
 
 
 
 
644056
Dreher, Jana
2010
TSV Genkingen
13,6
 
 
 
 
638999
Dietrich, Miriam
2010
LG Steinlach-Zollern
13,7
 
 
 
 
642101
Carollo, Laura
2010
TSV Gomaringen
14,2
 
 
 
 
 
Metzger, Marica
2010
TSV Gomaringen
14,2
 
 
 
 
646875
Funk, Sarah Mia
2010
TUS Metzingen
14,3
 
 
 
 
642777
Hergel, Franziska
2010
TSV Genkingen
14,4
 
 
 
 
646889
Raiser, Jule
2010
LV Pliezhausen 2012
14,6
 
 
 
 
644945
Blessin, Patricia
2010
LV Pliezhausen 2012
14,6
 
 
 
 
644030
Voß, Alina
2010
LV Pliezhausen 2012
15,2
 
 
 
 
646914
Störzer, Stella
2010
TUS Metzingen
15,2
 
 
 
 
643344
Herrmann, Julie
2010
TSV Genkingen
15,3
 
 
 
 
 
Martac, Amy
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
15,8
 
 
 
 
 
Becker, Rita
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
15,9
 
 
 
 
 
Schäfer, Jule
2010
Koop LVP GS Gniebel Dörn
16,3
 
 
 
 
646887
Murschel, Marie
2010
LV Pliezhausen 2012
17,1
 
 
 
 
 
Lengerer, Paula
2010
TSV Kleinengstingen
17,2
 
 
 
 
638493
Apakhan, Irem-Elif
2010
LG Steinlach-Zollern
o.g.V.
 
 
 
Kinder W10
Schülerinnen WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
642188
Nawroth, Elisabeth
2009
VfL Pfullingen
1.059
12,5
286
3,41
362
8,50
411
2.
644112
Glaser, Emma
2009
TSV Genkingen
1.042
13,1
246
3,43
364
9,00
432
3.
646915
Meitner, Antonia
2009
TUS Metzingen
942
13,6
215
3,23
338
8,00
389
4.
646866
Magino, Jasmin
2009
LV Pliezhausen 2012
846
14,0
192
3,03
311
7,00
343
5.
 
Keinath, Lara
2009
Koop LA Grundschule PL
812
14,3
175
2,91
294
7,00
343
6.
646868
Saplak, Esila
2009
LV Pliezhausen 2012
811
13,7
209
3,01
308
6,00
294
7.
 
Mukherjee, Valerie
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
803
14,2
181
3,16
328
6,00
294
8.
 
Schätzle, Isabella
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
736
14,9
144
2,94
298
6,00
294
9.
642303
Greger, Lilou
2009
TUS Metzingen
720
14,4
170
2,65
256
6,00
294
10.
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
677
14,7
154
2,65
256
5,50
267
11.
 
Grammlich, Carline
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
672
15,6
111
2,72
267
6,00
294
12.
639987
Walker, Lore
2009
VfL Pfullingen
657
14,9
144
2,58
246
5,50
267
13.
 
Dietz, Calotta
2009
VfL Pfullingen
650
14,8
149
2,68
261
5,00
240
14.
614251
Holzer, Emma
2009
LG Steinlach-Zollern
641
15,2
130
2,39
217
6,00
294
15.
 
Landefeld, Hannah
2009
TV Rottenburg
639
14,2
181
2,79
277
4,00
181
16.
644804
Heiner, Nele
2009
LV Pliezhausen 2012
630
15,0
139
2,81
280
4,50
211
17.
646877
Bazlen, Julia
2009
TUS Metzingen
629
15,7
107
2,64
255
5,50
267
18.
 
Goller, Lissi
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
624
14,9
144
2,54
240
5,00
240
19.
646869
Stahl, Darina
2009
LV Pliezhausen 2012
615
15,9
98
2,43
223
6,00
294
20.
 
Höger, Sara
2009
VfL Pfullingen
507
15,8
102
2,07
165
5,00
240
21.
642109
Theil, Florentine
2009
TSV Gomaringen
456
18,4
3
2,55
242
4,50
211
 
646624
Schweizer, Angeliki
2009
TSV Gomaringen
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
646870
Buchholz, Lina
2009
LV Pliezhausen 2012
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.12.2018
 
644112
Glaser, Emma
2009
TSV Genkingen
3,43
 
 
 
 
642188
Nawroth, Elisabeth
2009
VfL Pfullingen
3,41
 
 
 
 
646915
Meitner, Antonia
2009
TUS Metzingen
3,23
 
 
 
 
 
Mukherjee, Valerie
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
3,16
 
 
 
 
646866
Magino, Jasmin
2009
LV Pliezhausen 2012
3,03
 
 
 
 
646868
Saplak, Esila
2009
LV Pliezhausen 2012
3,01
 
 
 
 
 
Schätzle, Isabella
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,94
 
 
 
 
 
Keinath, Lara
2009
Koop LA Grundschule PL
2,91
 
 
 
 
644804
Heiner, Nele
2009
LV Pliezhausen 2012
2,81
 
 
 
 
 
Landefeld, Hannah
2009
TV Rottenburg
2,79
 
 
 
 
 
Grammlich, Carline
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,72
 
 
 
 
 
Dietz, Calotta
2009
VfL Pfullingen
2,68
 
 
 
 
642303
Greger, Lilou
2009
TUS Metzingen
2,65
 
 
 
 
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
2,65
 
 
 
 
646877
Bazlen, Julia
2009
TUS Metzingen
2,64
 
 
 
 
639987
Walker, Lore
2009
VfL Pfullingen
2,58
 
 
 
 
642109
Theil, Florentine
2009
TSV Gomaringen
2,55
 
 
 
 
 
Goller, Lissi
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,54
 
 
 
 
646869
Stahl, Darina
2009
LV Pliezhausen 2012
2,43
 
 
 
 
614251
Holzer, Emma
2009
LG Steinlach-Zollern
2,39
 
 
 
 
 
Höger, Sara
2009
VfL Pfullingen
2,07
 
 
 
 
646624
Schweizer, Angeliki
2009
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
 
646870
Buchholz, Lina
2009
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder W10
 
09.12.2018
 
644112
Glaser, Emma
2009
TSV Genkingen
9,00
 
 
 
 
642188
Nawroth, Elisabeth
2009
VfL Pfullingen
8,50
 
 
 
 
646915
Meitner, Antonia
2009
TUS Metzingen
8,00
 
 
 
 
646866
Magino, Jasmin
2009
LV Pliezhausen 2012
7,00
 
 
 
 
 
Keinath, Lara
2009
Koop LA Grundschule PL
7,00
 
 
 
 
646868
Saplak, Esila
2009
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
 
Mukherjee, Valerie
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
6,00
 
 
 
 
 
Schätzle, Isabella
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
6,00
 
 
 
 
642303
Greger, Lilou
2009
TUS Metzingen
6,00
 
 
 
 
 
Grammlich, Carline
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
6,00
 
 
 
 
614251
Holzer, Emma
2009
LG Steinlach-Zollern
6,00
 
 
 
 
646869
Stahl, Darina
2009
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
5,50
 
 
 
 
639987
Walker, Lore
2009
VfL Pfullingen
5,50
 
 
 
 
646877
Bazlen, Julia
2009
TUS Metzingen
5,50
 
 
 
 
 
Dietz, Calotta
2009
VfL Pfullingen
5,00
 
 
 
 
 
Goller, Lissi
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
5,00
 
 
 
 
 
Höger, Sara
2009
VfL Pfullingen
5,00
 
 
 
 
644804
Heiner, Nele
2009
LV Pliezhausen 2012
4,50
 
 
 
 
642109
Theil, Florentine
2009
TSV Gomaringen
4,50
 
 
 
 
 
Landefeld, Hannah
2009
TV Rottenburg
4,00
 
 
 
 
646624
Schweizer, Angeliki
2009
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
 
646870
Buchholz, Lina
2009
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.12.2018
 
642188
Nawroth, Elisabeth
2009
VfL Pfullingen
12,5
 
 
 
 
644112
Glaser, Emma
2009
TSV Genkingen
13,1
 
 
 
 
646915
Meitner, Antonia
2009
TUS Metzingen
13,6
 
 
 
 
646868
Saplak, Esila
2009
LV Pliezhausen 2012
13,7
 
 
 
 
646866
Magino, Jasmin
2009
LV Pliezhausen 2012
14,0
 
 
 
 
 
Mukherjee, Valerie
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,2
 
 
 
 
 
Landefeld, Hannah
2009
TV Rottenburg
14,2
 
 
 
 
 
Keinath, Lara
2009
Koop LA Grundschule PL
14,3
 
 
 
 
642303
Greger, Lilou
2009
TUS Metzingen
14,4
 
 
 
 
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
14,7
 
 
 
 
 
Dietz, Calotta
2009
VfL Pfullingen
14,8
 
 
 
 
 
Schätzle, Isabella
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,9
 
 
 
 
639987
Walker, Lore
2009
VfL Pfullingen
14,9
 
 
 
 
 
Goller, Lissi
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,9
 
 
 
 
644804
Heiner, Nele
2009
LV Pliezhausen 2012
15,0
 
 
 
 
614251
Holzer, Emma
2009
LG Steinlach-Zollern
15,2
 
 
 
 
 
Grammlich, Carline
2009
Koop LVP GS Gniebel Dörn
15,6
 
 
 
 
646877
Bazlen, Julia
2009
TUS Metzingen
15,7
 
 
 
 
 
Höger, Sara
2009
VfL Pfullingen
15,8
 
 
 
 
646869
Stahl, Darina
2009
LV Pliezhausen 2012
15,9
 
 
 
 
642109
Theil, Florentine
2009
TSV Gomaringen
18,4
 
 
 
 
646624
Schweizer, Angeliki
2009
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
 
646870
Buchholz, Lina
2009
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
Kinder W11
Schülerinnen WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
646416
Zeeb, Frida
2008
TSV Gomaringen
1.099
12,9
259
3,61
387
9,50
453
2.
613892
Ankele, Maline
2008
TSV Gomaringen
1.087
12,6
279
3,52
376
9,00
432
3.
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
1.072
12,9
259
3,73
402
8,50
411
4.
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
1.061
12,9
259
3,64
391
8,50
411
5.
639104
Würth, Lilli
2008
TSV Gomaringen
1.013
12,4
293
3,72
401
6,50
319
6.
611882
Dessigny, Kiara
2008
TSV Gomaringen
999
13,1
246
3,61
387
7,50
366
7.
614638
Bühle, Paulina
2008
TSV Gomaringen
989
13,0
252
3,31
348
8,00
389
8.
646428
Ordowski, Pauline
2008
LG Steinlach-Zollern
951
13,2
239
3,29
346
7,50
366
9.
646920
Zieger, Jule
2008
LG Eningen-Reutlingen
950
13,5
221
3,25
340
8,00
389
10.
642229
Gulde, Cara
2008
TV Rottenburg
943
13,3
233
3,28
344
7,50
366
11.
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
925
13,4
227
3,36
355
7,00
343
12.
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
924
13,2
239
3,09
319
7,50
366
13.
645056
Beck, Milena
2008
TSV Gomaringen
910
12,9
259
3,01
308
7,00
343
14.
646863
Glöckler, Mina
2008
TSV Gomaringen
885
13,5
221
2,94
298
7,50
366
15.
646857
Wiedenmayer, Amely
2008
LV Pliezhausen 2012
880
13,4
227
3,20
334
6,50
319
16.
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
797
13,8
203
2,95
300
6,00
294
17.
644919
Werz, Leni
2008
TSV Betzingen
791
13,8
203
2,91
294
6,00
294
18.
643970
Hiltawsky, Emily
2008
LV Pliezhausen 2012
776
15,0
139
2,75
271
7,50
366
19.
644092
Ludewig, Rike
2008
LV Pliezhausen 2012
756
14,7
154
3,01
308
6,00
294
20.
646906
Koruyan, Alisa
2008
TUS Metzingen
745
14,2
181
2,74
270
6,00
294
21.
 
Wellauer, Mila
2008
TV Rottenburg
716
14,7
154
2,56
243
6,50
319
22.
 
Becker, Inge
2008
Koop LVP GS Gniebel Dörn
637
14,8
149
2,79
277
4,50
211
23.
642230
Hennig, Laura
2008
TV Rottenburg
582
15,0
139
2,30
203
5,00
240
24.
646852
Neumann, Emely
2008
LV Pliezhausen 2012
521
15,6
111
2,47
229
4,00
181
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.12.2018
 
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
3,73
 
 
 
 
639104
Würth, Lilli
2008
TSV Gomaringen
3,72
 
 
 
 
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
3,64
 
 
 
 
646416
Zeeb, Frida
2008
TSV Gomaringen
3,61
 
 
 
 
611882
Dessigny, Kiara
2008
TSV Gomaringen
3,61
 
 
 
 
613892
Ankele, Maline
2008
TSV Gomaringen
3,52
 
 
 
 
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
3,36
 
 
 
 
614638
Bühle, Paulina
2008
TSV Gomaringen
3,31
 
 
 
 
646428
Ordowski, Pauline
2008
LG Steinlach-Zollern
3,29
 
 
 
 
642229
Gulde, Cara
2008
TV Rottenburg
3,28
 
 
 
 
646920
Zieger, Jule
2008
LG Eningen-Reutlingen
3,25
 
 
 
 
646857
Wiedenmayer, Amely
2008
LV Pliezhausen 2012
3,20
 
 
 
 
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
3,09
 
 
 
 
645056
Beck, Milena
2008
TSV Gomaringen
3,01
 
 
 
 
644092
Ludewig, Rike
2008
LV Pliezhausen 2012
3,01
 
 
 
 
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
2,95
 
 
 
 
646863
Glöckler, Mina
2008
TSV Gomaringen
2,94
 
 
 
 
644919
Werz, Leni
2008
TSV Betzingen
2,91
 
 
 
 
 
Becker, Inge
2008
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2,79
 
 
 
 
643970
Hiltawsky, Emily
2008
LV Pliezhausen 2012
2,75
 
 
 
 
646906
Koruyan, Alisa
2008
TUS Metzingen
2,74
 
 
 
 
 
Wellauer, Mila
2008
TV Rottenburg
2,56
 
 
 
 
646852
Neumann, Emely
2008
LV Pliezhausen 2012
2,47
 
 
 
 
642230
Hennig, Laura
2008
TV Rottenburg
2,30
 
 
 
Kugelstoß 1kg (Finale) - Kinder W11
 
09.12.2018
 
646416
Zeeb, Frida
2008
TSV Gomaringen
9,50
 
 
 
 
613892
Ankele, Maline
2008
TSV Gomaringen
9,00
 
 
 
 
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
8,50
 
 
 
 
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
8,50
 
 
 
 
614638
Bühle, Paulina
2008
TSV Gomaringen
8,00
 
 
 
 
646920
Zieger, Jule
2008
LG Eningen-Reutlingen
8,00
 
 
 
 
611882
Dessigny, Kiara
2008
TSV Gomaringen
7,50
 
 
 
 
646428
Ordowski, Pauline
2008
LG Steinlach-Zollern
7,50
 
 
 
 
642229
Gulde, Cara
2008
TV Rottenburg
7,50
 
 
 
 
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
7,50
 
 
 
 
646863
Glöckler, Mina
2008
TSV Gomaringen
7,50
 
 
 
 
643970
Hiltawsky, Emily
2008
LV Pliezhausen 2012
7,50
 
 
 
 
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
7,00
 
 
 
 
645056
Beck, Milena
2008
TSV Gomaringen
7,00
 
 
 
 
639104
Würth, Lilli
2008
TSV Gomaringen
6,50
 
 
 
 
646857
Wiedenmayer, Amely
2008
LV Pliezhausen 2012
6,50
 
 
 
 
 
Wellauer, Mila
2008
TV Rottenburg
6,50
 
 
 
 
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
6,00
 
 
 
 
644919
Werz, Leni
2008
TSV Betzingen
6,00
 
 
 
 
644092
Ludewig, Rike
2008
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
646906
Koruyan, Alisa
2008
TUS Metzingen
6,00
 
 
 
 
642230
Hennig, Laura
2008
TV Rottenburg
5,00
 
 
 
 
 
Becker, Inge
2008
Koop LVP GS Gniebel Dörn
4,50
 
 
 
 
646852
Neumann, Emely
2008
LV Pliezhausen 2012
4,00
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.12.2018
 
639104
Würth, Lilli
2008
TSV Gomaringen
12,4
 
 
 
 
613892
Ankele, Maline
2008
TSV Gomaringen
12,6
 
 
 
 
646416
Zeeb, Frida
2008
TSV Gomaringen
12,9
 
 
 
 
614255
Keller, Letizia
2008
LG Steinlach-Zollern
12,9
 
 
 
 
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
12,9
 
 
 
 
645056
Beck, Milena
2008
TSV Gomaringen
12,9
 
 
 
 
614638
Bühle, Paulina
2008
TSV Gomaringen
13,0
 
 
 
 
611882
Dessigny, Kiara
2008
TSV Gomaringen
13,1
 
 
 
 
646428
Ordowski, Pauline
2008
LG Steinlach-Zollern
13,2
 
 
 
 
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
13,2
 
 
 
 
642229
Gulde, Cara
2008
TV Rottenburg
13,3
 
 
 
 
643955
Riester, Leonie
2008
LG Steinlach-Zollern
13,4
 
 
 
 
646857
Wiedenmayer, Amely
2008
LV Pliezhausen 2012
13,4
 
 
 
 
646920
Zieger, Jule
2008
LG Eningen-Reutlingen
13,5
 
 
 
 
646863
Glöckler, Mina
2008
TSV Gomaringen
13,5
 
 
 
 
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
13,8
 
 
 
 
644919
Werz, Leni
2008
TSV Betzingen
13,8
 
 
 
 
646906
Koruyan, Alisa
2008
TUS Metzingen
14,2
 
 
 
 
644092
Ludewig, Rike
2008
LV Pliezhausen 2012
14,7
 
 
 
 
 
Wellauer, Mila
2008
TV Rottenburg
14,7
 
 
 
 
 
Becker, Inge
2008
Koop LVP GS Gniebel Dörn
14,8
 
 
 
 
643970
Hiltawsky, Emily
2008
LV Pliezhausen 2012
15,0
 
 
 
 
642230
Hennig, Laura
2008
TV Rottenburg
15,0
 
 
 
 
646852
Neumann, Emely
2008
LV Pliezhausen 2012
15,6
 
 
 
Jugend W12
Schülerinnen WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
611966
Güntekin, Ayla
2007
TSV Gomaringen
1.060
12,6
279
4,02
438
7,00
343
2.
641413
Krämer, Felizitas
2007
TV Rottenburg
1.050
13,3
233
4,13
451
7,50
366
3.
642266
Grimm, Annika
2007
LV Pliezhausen 2012
1.046
12,5
286
3,48
371
8,00
389
4.
641928
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
975
12,9
259
3,50
373
7,00
343
5.
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
899
12,9
259
3,50
373
5,50
267
6.
644031
Allgaier, Samantha
2007
TSV Betzingen
895
13,3
233
3,27
343
6,50
319
7.
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
855
14,0
192
2,93
297
7,50
366
8.
644099
Arnold, Jule
2007
LV Pliezhausen 2012
853
14,0
192
3,45
367
6,00
294
9.
646904
Behnisch, Mara
2007
TSV Gomaringen
849
12,9
259
3,12
323
5,50
267
10.
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
783
14,1
186
3,17
330
5,50
267
11.
646849
Zeeb, Loni
2007
TSV Gomaringen
738
14,6
159
2,85
285
6,00
294
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
 
641413
Krämer, Felizitas
2007
TV Rottenburg
4,13
 
 
 
 
611966
Güntekin, Ayla
2007
TSV Gomaringen
4,02
 
 
 
 
641928
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
3,50
 
 
 
 
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
3,50
 
 
 
 
642266
Grimm, Annika
2007
LV Pliezhausen 2012
3,48
 
 
 
 
644099
Arnold, Jule
2007
LV Pliezhausen 2012
3,45
 
 
 
 
644031
Allgaier, Samantha
2007
TSV Betzingen
3,27
 
 
 
 
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
3,17
 
 
 
 
646904
Behnisch, Mara
2007
TSV Gomaringen
3,12
 
 
 
 
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
2,93
 
 
 
 
646849
Zeeb, Loni
2007
TSV Gomaringen
2,85
 
 
 
Kugelstoß 2kg (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
 
642266
Grimm, Annika
2007
LV Pliezhausen 2012
8,00
 
 
 
 
641413
Krämer, Felizitas
2007
TV Rottenburg
7,50
 
 
 
 
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
7,50
 
 
 
 
611966
Güntekin, Ayla
2007
TSV Gomaringen
7,00
 
 
 
 
641928
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
7,00
 
 
 
 
644031
Allgaier, Samantha
2007
TSV Betzingen
6,50
 
 
 
 
644099
Arnold, Jule
2007
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
646849
Zeeb, Loni
2007
TSV Gomaringen
6,00
 
 
 
 
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
 
646904
Behnisch, Mara
2007
TSV Gomaringen
5,50
 
 
 
 
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
5,50
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
 
642266
Grimm, Annika
2007
LV Pliezhausen 2012
12,5
 
 
 
 
611966
Güntekin, Ayla
2007
TSV Gomaringen
12,6
 
 
 
 
641928
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
12,9
 
 
 
 
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
12,9
 
 
 
 
646904
Behnisch, Mara
2007
TSV Gomaringen
12,9
 
 
 
 
641413
Krämer, Felizitas
2007
TV Rottenburg
13,3
 
 
 
 
644031
Allgaier, Samantha
2007
TSV Betzingen
13,3
 
 
 
 
638508
Schröder, Maya
2007
LG Steinlach-Zollern
14,0
 
 
 
 
644099
Arnold, Jule
2007
LV Pliezhausen 2012
14,0
 
 
 
 
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
14,1
 
 
 
 
646849
Zeeb, Loni
2007
TSV Gomaringen
14,6
 
 
 
Jugend W13
Schülerinnen WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
09.12.2018
70 m Lauf  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
646860
Böhm, Franka
2006
LV Pliezhausen 2012
1.169
12,4
293
3,90
423
9,50
453
2.
646859
Votteler, Luisa
2006
LV Pliezhausen 2012
1.134
12,1
315
4,15
453
7,50
366
3.
49899
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
1.113
12,1
315
3,97
432
7,50
366
4.
49887
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
1.080
12,5
286
3,58
383
8,50
411
5.
646800
Hartmann, Lea
2006
LV Pliezhausen 2012
1.074
12,1
315
3,84
416
7,00
343
6.
 
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
889
13,0
252
3,08
318
6,50
319
7.
646801
Graves, Jessica
2006
LV Pliezhausen 2012
865
13,0
252
3,29
346
5,50
267
8.
646858
Ludewig, Jette
2006
LV Pliezhausen 2012
737
16,0
93
3,32
350
6,00
294
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.12.2018
 
646859
Votteler, Luisa
2006
LV Pliezhausen 2012
4,15
 
 
 
 
49899
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
3,97
 
 
 
 
646860
Böhm, Franka
2006
LV Pliezhausen 2012
3,90
 
 
 
 
646800
Hartmann, Lea
2006
LV Pliezhausen 2012
3,84
 
 
 
 
49887
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
3,58
 
 
 
 
646858
Ludewig, Jette
2006
LV Pliezhausen 2012
3,32
 
 
 
 
646801
Graves, Jessica
2006
LV Pliezhausen 2012
3,29
 
 
 
 
 
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
3,08
 
 
 
Kugelstoß 2kg (Finale) - Jugend W13
 
09.12.2018
 
646860
Böhm, Franka
2006
LV Pliezhausen 2012
9,50
 
 
 
 
49887
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
8,50
 
 
 
 
646859
Votteler, Luisa
2006
LV Pliezhausen 2012
7,50
 
 
 
 
49899
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
7,50
 
 
 
 
646800
Hartmann, Lea
2006
LV Pliezhausen 2012
7,00
 
 
 
 
 
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
6,50
 
 
 
 
646858
Ludewig, Jette
2006
LV Pliezhausen 2012
6,00
 
 
 
 
646801
Graves, Jessica
2006
LV Pliezhausen 2012
5,50
 
 
 
70 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.12.2018
 
646859
Votteler, Luisa
2006
LV Pliezhausen 2012
12,1
 
 
 
 
49899
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
12,1
 
 
 
 
646800
Hartmann, Lea
2006
LV Pliezhausen 2012
12,1
 
 
 
 
646860
Böhm, Franka
2006
LV Pliezhausen 2012
12,4
 
 
 
 
49887
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
12,5
 
 
 
 
 
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
13,0
 
 
 
 
646801
Graves, Jessica
2006
LV Pliezhausen 2012
13,0
 
 
 
 
646858
Ludewig, Jette
2006
LV Pliezhausen 2012
16,0
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.12.2018
1.
LV Pliezhausen 2012 1
2.214
646890
Unrath, Jil
2010
910
646889
Raiser, Jule
2010
655
644945
Blessin, Patricia
2010
649
2.
TSV Genkingen
2.206
644056
Dreher, Jana
2010
849
642777
Hergel, Franziska
2010
754
643344
Herrmann, Julie
2010
603
3.
TSV Gomaringen
1.924
642101
Carollo, Laura
2010
756
 
Metzger, Marica
2010
733
643992
Kerk, Angelina
2011
435
4.
TSV Kleinengstingen
1.648
 
Huth, Mila
2011
707
 
Stooss, Hanna
2011
584
 
Keser, Dilara
2011
357
5.
LV Pliezhausen 2012 2
1.642
644030
Voß, Alina
2010
592
646885
Krauth, Leonie
2011
549
646884
Knecht, Klara
2011
501
6.
LG Steinlach-Zollern
1.574
638999
Dietrich, Miriam
2010
804
646603
Müller, Sarah
2011
409
646910
Futter, Ida
2011
361
7.
TUS Metzingen
1.502
646875
Funk, Sarah Mia
2010
636
646914
Störzer, Stella
2010
542
646878
Bazlen, Nicole
2011
324
8.
Koop LVP GS Gniebel Dörn 1
1.417
 
Becker, Rita
2010
522
 
Martac, Amy
2010
491
 
Ammon, Mara-Lina
2011
404
9.
Koop LVP GS Gniebel Dörn 2
1.166
 
Nakov, Emma Rose
2011
401
 
Schäfer, Jule
2010
398
 
Gaiser, Vanessa
2011
367
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.12.2018
1.
TSV Gomaringen 1
3.199
646416
Zeeb, Frida
2008
1.099
613892
Ankele, Maline
2008
1.087
639104
Würth, Lilli
2008
1.013
2.
LG Steinlach-Zollern
2.948
614255
Keller, Letizia
2008
1.072
646428
Ordowski, Pauline
2008
951
643955
Riester, Leonie
2008
925
3.
TSV Gomaringen 2
2.898
611882
Dessigny, Kiara
2008
999
614638
Bühle, Paulina
2008
989
645056
Beck, Milena
2008
910
4.
TUS Metzingen
2.748
610005
Dobberstein, Nea
2008
1.061
646915
Meitner, Antonia
2009
942
646906
Koruyan, Alisa
2008
745
5.
LV Pliezhausen 2012 1
2.537
646857
Wiedenmayer, Amely
2008
880
646866
Magino, Jasmin
2009
846
646868
Saplak, Esila
2009
811
6.
TSV Kleinengstingen
2.398
614828
Ulmer, Luisa
2008
924
640768
Pieringer, Helena
2008
797
640769
Helt, Jessica
2009
677
7.
VfL Pfullingen
2.366
642188
Nawroth, Elisabeth
2009
1.059
639987
Walker, Lore
2009
657
 
Dietz, Calotta
2009
650
8.
TV Rottenburg
2.298
642229
Gulde, Cara
2008
943
 
Wellauer, Mila
2008
716
 
Landefeld, Hannah
2009
639
9.
Koop LVP GS Gniebel Dörn
2.211
 
Mukherjee, Valerie
2009
803
 
Schätzle, Isabella
2009
736
 
Grammlich, Carline
2009
672
10.
LV Pliezhausen 2012 2
2.162
643970
Hiltawsky, Emily
2008
776
644092
Ludewig, Rike
2008
756
644804
Heiner, Nele
2009
630
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.12.2018
1.
LV Pliezhausen 2012 1
3.416
646860
Böhm, Franka
2006
1.169
646859
Votteler, Luisa
2006
1.134
49899
Wildgruber, Katja
2006
1.113
2.
LV Pliezhausen 2012 2
3.200
49887
Knecht, Franziska
2006
1.080
646800
Hartmann, Lea
2006
1.074
642266
Grimm, Annika
2007
1.046
3.
LV Pliezhausen 2012 3
2.739
641928
Knecht, Lena
2007
975
641430
Schlecht, Sina
2007
899
646801
Graves, Jessica
2006
865
4.
TSV Gomaringen
2.647
611966
Güntekin, Ayla
2007
1.060
646904
Behnisch, Mara
2007
849
646849
Zeeb, Loni
2007
738
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.07.2020 04:42 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-11