NLV Kreis Delmenhorst
1. Ferienabendsportfest
am 16.07.2010 in Delmenhorst - Stadion Delmenhorst


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W65
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

100 m Männer +0,8 16.07.2010
Finale
1. Wennin, Martin1990 BB LC Cottbus11,52 sec.
2. Meyer, Peter1990 NI LG Delmenhorst/Diepholz12,25 sec.
3. Caspers, Jan1984 NI VfL Oldenburg14,10 sec.
Feldmann, Nils1989 BR Bremer LT/ Komet Arstenaufg.

200 m Männer 16.07.2010
Finale
1. Wennin, Martin1990 BB LC Cottbus22,49 sec.
2. Meyer, Peter1990 NI LG Delmenhorst/Diepholz25,38 sec.
Feldmann, Nils1989 BR Bremer LT/ Komet Arstenn.a.

800 m Männer 16.07.2010
Finale
1. Onken, Jan-Gerhard1988 NI VfL Germania Leer1:56,30 min.

Hochsprung Männer 16.07.2010
Finale
1. Tjarks, Enno1986 NI VfL Germania Leer1,90 m

185190195
---------------
1. Tjarks oxoxxx


Männliche Jugend A

100 m m J A +1,0 16.07.2010
Finale
1. Flohr, Damian1991 NI OTB Osnabrück11,55 sec.
2. Martin, Romain1992 NI OTB Osnabrück11,79 sec.
3. Krotky, Dennis1992 BR Bremer LT/ Komet Arsten12,20 sec.
4. Hiemann, Josef1991 NI VfL Löningen12,88 sec.

200 m m J A +0,3 16.07.2010
Finale
1. Martin, Romain1992 NI OTB Osnabrück23,99 sec.
2. Hiemann, Josef1991 NI VfL Löningen26,97 sec.
Flohr, Damian1991 NI OTB Osnabrückn.a.
Krotky, Dennis1992 BR Bremer LT/ Komet Arstenn.a.

800 m m J A 16.07.2010
Finale
1. Voskuhl, Stephan1991 NI VfL Germania Leer2:03,62 min.
2. Behrens, Dennis1992 NI VfL Oldenburg2:05,70 min.
Franke, Sebastian1991 NI SG Diepholzn.a.

Hochsprung m J A 16.07.2010
Finale
1. Rietz, Phillip1991 NI VfL Germania Leer1,90 m

185190195
---------------
1. Rietz ooxxx


Männliche Jugend B

100 m m J B +0,8 16.07.2010
Finale
1. Thelken, Hendrik1993 NI STV Barßel11,74 sec.
2. Narloch, Christian1994 BR SV Werder Bremen12,14 sec.
3. Schmidt, Fabian1993 NI LG Kreis Verden12,20 sec.
Becker, Nils1994 NI SV Emden Harswegab.

200 m m J B +0,6 16.07.2010
Finale
1. Thelken, Hendrik1993 NI STV Barßel23,81 sec.
2. Schmidt, Fabian1993 NI LG Kreis Verden24,68 sec.
3. Narloch, Christian1994 BR SV Werder Bremen24,98 sec.
Becker, Nils1994 NI SV Emden Harsweg sec.

800 m m J B 16.07.2010
Finale
1. Hahn, Gerrit1993 NI OTB Osnabrück1:59,76 min.
2. de Vries, Holger1993 NI TV Norden2:06,55 min.
3. Skutella, Thomas1994 NI VfL Oldenburg2:07,56 min.
4. Grebener, Jann1994 NI SV Emden Harsweg2:13,04 min.


Schüler A M15

16.07.2010
Finale
1. Purmann, Domenik1995 NI TSG Hatten-Sandkrug3:30,74 sec.

1000 m Schü A M15 16.07.2010
Finale
1. Purmann, Domenik1995 NI TSG Hatten-Sandkrug3:30,74 min.

Hochsprung Schü A M15 16.07.2010
Finale
1. Wedig, Peer-Hendrik1995 NI TB Stöcken1,62 m
2. Purmann, Domenik1995 NI TSG Hatten-Sandkrug1,30 m

115120125130135140145150153156159162165
-----------------------------------------------------------------
1. Wedig -------o-xoxoxxoxxx
2. Purmann ooooxxx

Speerwurf Schü A M15 600 g 16.07.2010
Finale
1. Purmann, Domenik1995 NI TSG Hatten-Sandkrug29,84 m
29,84xxxx28,24
2. Wedig, Peer-Hendrik1995 NI TB Stöcken26,65 m
xx26,65xxx


Schüler A M14

16.07.2010
Finale
1. Vigneswaran, Vithushan1996 NI SV Brake2:58,76 sec.
2. Conde-Fidelgo, Maximilian1996 NI TSG Hatten-Sandkrug3:19,76 sec.
3. Blaschke, Florian1996 NI Delmenhorster TV3:32,41 sec.

1000 m Schü A M14 16.07.2010
Finale
1. Vigneswaran, Vithushan1996 NI SV Brake2:58,76 min.
2. Conde-Fidelgo, Maximilian1996 NI TSG Hatten-Sandkrug3:19,76 min.
3. Blaschke, Florian1996 NI Delmenhorster TV3:32,41 min.

Hochsprung Schü A M14 16.07.2010
Finale
1. Walter, Torben1996 BR LG Bremen-Nord1,59 m
2. Conde-Fidelgo, Maximilian1996 NI TSG Hatten-Sandkrug1,40 m
3. Hesse, Nico1996 NI Delmenhorster TV1,40 m

120125130135140145150153156159162
-------------------------------------------------------
1. Walter ------o-oxoxxx
2. Conde-Fidelgo oooooxxx
3. Hesse ooooxxoxxx

Stabhochsprung Schü A M14 16.07.2010
Finale
1. Casser, Torben1996 NI VfL Löningen2,50 m

200230240250255
-------------------------
1. Casser ooxxoxoxxx

Speerwurf Schü A M14 600 g 16.07.2010
Finale
1. Walter, Jan1996 BR LG Bremen-Nord47,58 m
x43,4447,5845,87x41,92
2. Casser, Torben1996 NI VfL Löningen32,49 m
32,4926,68x25,79x28,50
3. Hesse, Nico1996 NI Delmenhorster TV29,26 m
29,1629,2625,7926,4427,36x
4. Conde-Fidelgo, Maximilian1996 NI TSG Hatten-Sandkrug28,29 m
18,8722,3124,0528,2927,1525,05
5. Blaschke, Florian1996 NI Delmenhorster TV22,33 m
21,1016,2821,8621,21x22,33


Senioren M35

Hochsprung Sen. M35 16.07.2010
Finale
1. Hiller, Jan1973 NI BTB Oldenburg1,75 m

170175180
---------------
1. Hiller ooxxx

Stabhochsprung Sen. M35 16.07.2010
Finale
1. Thode, Matthias1971 NI Heidmühler FC2,75 m

275295
----------
1. Thode oxxx


Senioren M40

800 m Sen. M40 16.07.2010
Finale
1. Eichhorn, Michael1968 NI DSC Oldenburg2:18,64 min.

Hochsprung Sen. M40 16.07.2010
Finale
1. Möller, Heiner1969 NI TSG Hatten-Sandkrug1,45 m

135140145150
--------------------
1. Möller ooxxoxxx


Senioren M45

100 m Sen. M45 +1,9 16.07.2010
Finale
1. Kähling, Richard1962 NI OSC Damme12,72 sec.

200 m Sen. M45 +0,0 16.07.2010
Finale
1. Nordhausen, Jolf1962 NI SV Brake26,43 sec.
2. Kähling, Richard1962 NI OSC Damme26,55 sec.
3. Müller, Udo1963 NI LG Kreis Verden27,35 sec.

10000 m Sen. M45 16.07.2010
Finale
1. Kreuzer, Dieter1963 NI Eintracht Delmenhorst42:00,75 min.


Senioren M50

100 m Sen. M50 +1,9 16.07.2010
Finale
1. Seelhorst, Gerhard1959 NI OSC Damme13,38 sec.

200 m Sen. M50 +0,0 16.07.2010
Finale
1. Seelhorst, Gerhard1959 NI OSC Damme27,29 sec.

Hochsprung Sen. M50 16.07.2010
Finale
1. Seelhorst, Gerhard1959 NI OSC Damme1,40 m

135140145
---------------
1. Seelhorst oxoxxx


Senioren M55

800 m Sen. M55 16.07.2010
Finale
Fuchs, Peter1954 NI VfL Oldenburgaufg.


Senioren M60

10000 m Sen. M60 16.07.2010
Finale
1. van Velden, Johannes1946 NI SV Brake45:46,79 min.


Senioren M65

100 m Sen. M65 +1,9 16.07.2010
Finale
1. Gerdes, Gerd1943 NI LG Wesermünde14,69 sec.
2. Sprenger, Klaus1941 NI VfL Oldenburg15,70 sec.

200 m Sen. M65 +0,5 16.07.2010
Finale
1. Gerdes, Gerd1943 NI LG Wesermünde33,10 sec.

10000 m Sen. M65 16.07.2010
Finale
1. Sprick, Wilhelm1942 NI VfL Oldenburg48:38,88 min.
Ostendorf, Manfred1943 NI VfL Oldenburgaufg.

Hochsprung Sen. M65 16.07.2010
Finale
1. Gerdes, Gerd1943 NI LG Wesermünde1,15 m
Sprenger, Klaus1941 NI VfL Oldenburgo.g.V.

100105110115120
-------------------------
1. Gerdes xoooxxoxxx
Sprenger ----xxx


Senioren M70

100 m Sen. M70 +1,9 16.07.2010
Finale
1. Bernhard, Helmut1938 TG Nürtingen14,95 sec.
2. Hoppe, Herbert1938 NI LG Wesermünde15,85 sec.

200 m Sen. M70 +0,5 16.07.2010
Finale
1. Bernhard, Helmut1938 TG Nürtingen31,79 sec.
Hoppe, Herbert1938 NI LG Wesermünden.a.

Hochsprung Sen. M70 16.07.2010
Finale
1. Hoppe, Herbert1938 NI LG Wesermünde1,05 m

100105110
---------------
1. Hoppe ooxxx


Frauen

100 m Frauen +1,7 16.07.2010
1. Zeitlauf
1. Pflug, Birte1981 NI BTB Oldenburg12,60 sec.
2. Krause, Ruth1986 NI DSC Oldenburg13,12 sec.
3. Esderts, Birgit1989 NI SV Emden Harsweg13,17 sec.
4. Schmitt, Tanja1990 BR SV Werder Bremen13,19 sec.
5. Meyer, Jennifer1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz13,43 sec.

100 m Frauen +1,1 16.07.2010
2. Zeitlauf
1. Stieglitz, Rieke1984 NI DSC Oldenburg13,04 sec.
2. Harms, Kira1990 NI VfL Oldenburg13,26 sec.
3. Eertmoed, Marina1990 NI Blau-Weiß Borssum13,65 sec.
Wollherr, Tina1990 NI OTB Osnabrückdisq.

100 m Frauen 16.07.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Pflug, Birte1981 NI BTB Oldenburg12,60 sec.
2. Stieglitz, Rieke1984 NI DSC Oldenburg13,04 sec.
3. Krause, Ruth1986 NI DSC Oldenburg13,12 sec.
4. Esderts, Birgit1989 NI SV Emden Harsweg13,17 sec.
5. Schmitt, Tanja1990 BR SV Werder Bremen13,19 sec.
6. Harms, Kira1990 NI VfL Oldenburg13,26 sec.
7. Meyer, Jennifer1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz13,43 sec.
8. Eertmoed, Marina1990 NI Blau-Weiß Borssum13,65 sec.
Wollherr, Tina1990 NI OTB Osnabrückdisq.

200 m Frauen +0,9 16.07.2010
Finale
1. Pflug, Birte1981 NI BTB Oldenburg26,55 sec.
2. Krause, Ruth1986 NI DSC Oldenburg26,86 sec.
3. Stieglitz, Rieke1984 NI DSC Oldenburg27,11 sec.
4. Wollherr, Tina1990 NI OTB Osnabrück27,12 sec.

800 m Frauen 16.07.2010
Finale
1. Eertmoed, Marina1990 NI Blau-Weiß Borssum2:49,37 min.

Hochsprung Frauen 16.07.2010
Finale
1. Blum, Mareike1990 NI TV Norden1,65 m
2. Meyer, Jennifer1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz1,53 m
3. Harms, Kira1990 NI VfL Oldenburg1,50 m
4. Esderts, Birgit1989 NI SV Emden Harsweg1,45 m

130135140145150153156159162165169
-------------------------------------------------------
1. Blum ----o---xooxxx
2. Meyer --ooxooxxx
3. Harms ---ooxxx
4. Esderts oxoxooxxx

Kugelstoss Frauen 4 kg 16.07.2010
Finale
1. Meyer, Jennifer1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz9,31 m
8,809,317,90x8,288,64
2. Esderts, Birgit1989 NI SV Emden Harsweg8,39 m
8,398,188,188,237,807,77

Diskuswurf Frauen 1 kg 16.07.2010
Finale
1. Maaß, Mareike1987 NI STV Barßel36,29 m
x36,29x35,7635,59x


Weibliche Jugend A

100 m w J A +1,4 16.07.2010
Finale
1. Marschalk, Ricarda1991 NI TSV Wehdel13,73 sec.
2. Schaper, Amelie1991 BR SV Werder Bremen13,98 sec.
3. Ludlage, Katharina1992 NI VfL Löningen14,08 sec.

200 m w J A +0,9 16.07.2010
Finale
1. Marschalk, Ricarda1991 NI TSV Wehdel28,02 sec.
2. Ludlage, Katharina1992 NI VfL Löningen28,93 sec.

800 m w J A 16.07.2010
Finale
1. Schädler, Julia1992 NI LG Delmenhorst/Diepholz2:33,15 min.

Hochsprung w J A 16.07.2010
Finale
1. Saathoff, Lena1992 NI SV Georgsheil1,68 m

156159162165168172
------------------------------
1. Saathoff xxoxxoxoooxxx

Diskuswurf w J A 1 kg 16.07.2010
Finale
1. Kielmann, Sonka1992 NI Blau-Weiß Borssum47,15 m
xx42,5947,15xx

Speerwurf w J A 600 g 16.07.2010
Finale
1. Ihli, Imme1991 NI LC Hansa Stuhr37,22 m
35,7436,8335,0637,22x33,29


Weibliche Jugend B

100 m w J B +1,8 16.07.2010
Finale
1. Hungar, Constanze1993 NI DSC Oldenburg12,69 sec.
2. Diekmann, Lara1994 NI DSC Oldenburg12,82 sec.
3. Baumann, Sarah1993 NI VfL Löningen13,50 sec.
4. Schirrmann, Katharina1994 NI SV Emden Harsweg13,60 sec.
5. Steinbrück, Jasmin1996 NI VfL Löningen13,96 sec.

200 m w J B +0,9 16.07.2010
Finale
1. Wolpmann, Janicke1994 NI FTSV Jahn Brinkum26,36 sec.
2. Baumann, Sarah1993 NI VfL Löningen27,99 sec.
3. Beyer, Jennifer1993 NI VfL Löningen29,19 sec.
4. Ukena, Kathrin1993 NI SV Emden Harsweg31,44 sec.

Hochsprung w J B 16.07.2010
Finale
1. Schirrmann, Katharina1994 NI SV Emden Harsweg1,45 m
2. Diekmann, Lara1994 NI DSC Oldenburg1,45 m
3. Ukena, Kathrin1993 NI SV Emden Harsweg1,35 m

125130135140145150
------------------------------
1. Schirrmann -oooxxoxxx
2. Diekmann --oxoxxoxxx
3. Ukena oxooxxx

Kugelstoss w J B 4 kg 16.07.2010
Finale
1. Schirrmann, Katharina1994 NI SV Emden Harsweg8,25 m
x8,257,737,648,01x
2. Diekmann, Lara1994 NI DSC Oldenburg7,74 m
7,677,747,287,117,297,55


Schülerinnen A W15

Hochsprung Schi A W15 16.07.2010
Finale
1. Unland, Maike1995 NI DSC Oldenburg1,50 m

145150153
---------------
1. Unland ooxxx

Speerwurf Schi A W15 600 g 16.07.2010
Finale
1. Unland, Maike1995 NI DSC Oldenburg23,82 m
xx17,3320,3821,9923,82
Sinnen, Vivian Marissa1995 NI SV Braken.a.


Schülerinnen A W14

800 m Schi A W14 16.07.2010
Finale
1. Meyer, Lea1997 NI VfL Löningen2:26,68 min.
2. Bentrup, Celina1997 NI Delmenhorster TV2:40,37 min.
3. Moravec, Lena1996 NI LAZ Celle2:41,44 min.
4. Wolter, Amy1997 NI Delmenhorster TV2:48,90 min.
5. Dunkhase, Marie-Anna1996 NI DSC Oldenburg2:49,70 min.

Hochsprung Schi A W14 16.07.2010
Finale
1. Schröder, Lisa1996 NI Oldenburger TB1,53 m
2. Behrensdorf, Lea1997 NI SV Emden Harsweg1,53 m
3. Moravec, Lena1996 NI LAZ Celle1,45 m
4. Schulte, Jana1996 NI VfL Löningen1,45 m
5. Meyerherm, Rieke1996 NI TSV Wehdel1,35 m
Bentrup, Celina1997 NI Delmenhorster TVaufg.
Wolter, Amy1997 NI Delmenhorster TVaufg.

120125130135140145150153156
---------------------------------------------
1. Schröder -----xoxxooxxx
2. Behrensdorf ---ooxxoxxoxxoxxx
3. Moravec ----ooxxx
4. Schulte ---oxoxoxxx
5. Meyerherm oooxoxxx

Speerwurf Schi A W14 600 g 16.07.2010
Finale
1. Behrensdorf, Lea1997 NI SV Emden Harsweg28,09 m
27,5221,8127,0528,0926,4926,69
2. Bentrup, Celina1997 NI Delmenhorster TV25,69 m
23,6324,7417,7924,3124,3925,69
3. Dunkhase, Marie-Anna1996 NI DSC Oldenburg23,30 m
21,7119,8119,3122,6918,3123,30
4. Schröder, Lisa1996 NI Oldenburger TB22,81 m
x22,81xxxx
5. Wolter, Amy1997 NI Delmenhorster TV22,69 m
xxxx17,0422,69
6. Reil, Michelle1997 NI TSG Hatten-Sandkrug19,34 m
13,3015,9318,5518,9319,3414,62
Moravec, Lena1996 NI LAZ Celleab.


Seniorinnen W30

200 m Sen. W30 +0,9 16.07.2010
Finale
1. Witt, Mareike1979 NI LG Delmenhorst/Diepholz27,38 sec.

Hochsprung Sen. W30 16.07.2010
Finale
1. Witt, Mareike1979 NI LG Delmenhorst/Diepholz1,56 m

125130135140145150153156159
---------------------------------------------
1. Witt ---oooxooxxx

Kugelstoss Sen. W30 4 kg 16.07.2010
Finale
1. Witt, Mareike1979 NI LG Delmenhorst/Diepholz11,84 m
11,5211,2111,6511,84--

Diskuswurf Sen. W30 1 kg 16.07.2010
Finale
1. Witt, Mareike1979 NI LG Delmenhorst/Diepholz29,12 m
25,0426,1824,4925,8826,5629,12


Seniorinnen W35

100 m Sen. W35 +1,1 16.07.2010
Finale
1. Marbach, Inga1973 NI LGG Ganderkesee14,88 sec.
2. Klinbeil, Melanie1975 NI LGG Ganderkesee15,40 sec.

200 m Sen. W35 +0,9 16.07.2010
Finale
1. Klinbeil, Melanie1975 NI LGG Ganderkesee32,45 sec.

Hochsprung Sen. W35 16.07.2010
Finale
1. Marbach, Inga1973 NI LGG Ganderkesee1,35 m
Klinbeil, Melanie1975 NI LGG Ganderkeseeaufg.

125130135140
--------------------
1. Marbach oooxxx

Kugelstoss Sen. W35 4 kg 16.07.2010
Finale
1. Klinbeil, Melanie1975 NI LGG Ganderkesee8,88 m
8,398,358,368,88--
2. Marbach, Inga1973 NI LGG Ganderkesee8,01 m
7,247,478,017,587,45-


Seniorinnen W50

100 m Sen. W50 +1,1 16.07.2010
Finale
1. Iben, Anke1958 NI LGG Ganderkesee15,35 sec.

Stabhochsprung Sen. W50 16.07.2010
Finale
Jahnke, Silvia1960 BR LG Bremen-Nordo.g.V.

285
-----
Jahnke xxx

Kugelstoss Sen. W50 3 kg 16.07.2010
Ausscheidung
1. Iben, Anke1958 NI LGG Ganderkesee9,44 m
8,738,639,428,808,949,44


Seniorinnen W55

Kugelstoss Sen. W55 3 kg 16.07.2010
Finale
1. Schmidt, Ursula1953 NI LG Kreis Verden6,74 m
6,34x6,185,75x6,74

Diskuswurf Sen. W55 1 kg 16.07.2010
Finale
1. Schmidt, Ursula1953 NI LG Kreis Verden22,20 m
18,1518,6520,8722,0721,1622,20


Seniorinnen W65

Kugelstoss Sen. W65 3 kg 16.07.2010
Finale
1. Bernhard, Margot1945 VfL Sindelfingen7,06 m
6,747,066,646,546,316,57

Diskuswurf Sen. W65 1 kg 16.07.2010
Finale
1. Bernhard, Margot1945 VfL Sindelfingen17,76 m
17,6317,7614,7715,3617,7217,70


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | NLV-Kreis-Delmenhorst e. | Datum : 16.07.2010
Bericht | Wolfgang Budde | Ort : Delmenhorst
| Goethestrasse 107 | Kreis : Delmenhorst
Veranst.-Nr. | 27753 Delmenhorst | Bezirk: Weser-Ems
100763000408 | Tel. : 04221 589127 | Land : Niedersachsen
| eMail: buddewolfgang@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 1. Ferienabendsportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : NLV Kreis Delmenhorst
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Delmenhorst
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 37 | 35 | 94|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 17 | | 17 | |100|
| Seniorinnen | | 7 | | 7 |100|
Lauf : | Männer / Ju. | 7 | | 6 | | 85|
| Frauen / Jui. | | 11 | | 11 |100|
Sprung: | Männl. Jugend A | 9 | | 7 | | 77|
| Weibl. Jugend A | | 7 | | 7 |100|
| Männl. Jugend B | 8 | | 8 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 7 | | 7 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 9 | | 9 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 8 | | 7 | 87|
| Schüler B | | | | | |
| Schülerinnen B | | 5 | | 5 |100|
Waage | Schüler C | | | | | |
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 50 | | 47 | | 94|
|Summe Weiblich | | 45 | | 44 | 97|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 95 | 91 | 95|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 18 Summe |
ist möglich. | Helfer | 4 Mitarb. 24 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 04221 589127 eMail: buddewolfgang@t-online.de
Wolfgang Budde, Goethestrasse 107, 27753 Delmenhorst
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 04221 968602 eMail: R.Bartschat@ewetel.net
Renate Bartschat, Straßburger Strasse 20, 27755 Delmenhorst
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/6300 LA-Kreis Delmenhorst


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite