Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
7,93
 
 
 
2.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
7,99
 
 
 
3.
608500
Stoyke, Jonas
2008
HH
TSV Wandsetal
8,45
 
 
 
4.
608414
Flaszynski, David
2008
HH
AMTV Hamburg
8,57
 
 
 
5.
608426
Zippel, Keno
2008
HH
TSV Wandsetal
8,66
 
 
 
6.
607993
Labes, Jakob
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
8,78
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
 
Litke, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
7,88
 
 
 
2.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
7,89
 
 
 
3.
608374
Johanning, Erik
2008
HH
AMTV Hamburg
8,18
 
 
 
4.
608278
Dreas, Lasse
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
8,29
 
 
 
5.
608305
Schönefeldt, Tristan
2008
HH
AMTV Hamburg
8,42
 
 
 
6.
 
Wendt, Leon
2008
HH
TSG Bergedorf
8,51
 
 
 
7.
608141
Lichtschlag, Ben
2008
HH
AMTV Hamburg
9,03
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
608417
Schröder, Kian
2008
HH
Hamburger SV
8,08
 
 
 
2.
7636
Etinosa, Francis
2008
HH
Athletik Team Hamburg
8,09
 
 
 
3.
 
Agafonov, Timo
2008
BR
OSC Bremerhaven
8,43
 
 
 
4.
7663
Buttkus, Claudio
2008
HH
Athletik Team Hamburg
8,58
 
 
 
5.
608501
Bahlmann, Len
2008
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
6.
607595
Ciuchini, Alessandro
2008
HH
SC Poppenbüttel
8,84
 
 
 
7.
608034
Preetz, Tim-Elias
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,19
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
607597
Potthast, Johann
2008
HH
SC Poppenbüttel
7,86
 
 
 
2.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
8,08
 
 
 
3.
607888
Berens, Jan
2008
HH
Hamburger SV
8,10
 
 
 
4.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
8,14
 
 
 
5.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
8,46
 
 
 
6.
608100
Dietrich, Hannes
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,76
 
 
 
7.
608349
Schelhas, Moritz
2008
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,90
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
607597
Potthast, Johann
2008
HH
SC Poppenbüttel
7,86
 
 
 
2.
 
Litke, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
7,88
 
 
 
3.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
7,89
 
 
 
4.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
7,93
 
 
 
5.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
7,99
 
 
 
6.
608417
Schröder, Kian
2008
HH
Hamburger SV
8,08
 
 
 
6.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
8,08
 
 
 
8.
7636
Etinosa, Francis
2008
HH
Athletik Team Hamburg
8,09
 
 
 
9.
607888
Berens, Jan
2008
HH
Hamburger SV
8,10
 
 
 
10.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
8,14
 
 
 
11.
608374
Johanning, Erik
2008
HH
AMTV Hamburg
8,18
 
 
 
12.
608278
Dreas, Lasse
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
8,29
 
 
 
13.
608305
Schönefeldt, Tristan
2008
HH
AMTV Hamburg
8,42
 
 
 
14.
 
Agafonov, Timo
2008
BR
OSC Bremerhaven
8,43
 
 
 
15.
608500
Stoyke, Jonas
2008
HH
TSV Wandsetal
8,45
 
 
 
16.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
8,46
 
 
 
17.
 
Wendt, Leon
2008
HH
TSG Bergedorf
8,51
 
 
 
18.
608414
Flaszynski, David
2008
HH
AMTV Hamburg
8,57
 
 
 
19.
7663
Buttkus, Claudio
2008
HH
Athletik Team Hamburg
8,58
 
 
 
20.
608501
Bahlmann, Len
2008
HH
Hamburger SV
8,64
 
 
 
21.
608426
Zippel, Keno
2008
HH
TSV Wandsetal
8,66
 
 
 
22.
608100
Dietrich, Hannes
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,76
 
 
 
23.
607993
Labes, Jakob
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
8,78
 
 
 
24.
607595
Ciuchini, Alessandro
2008
HH
SC Poppenbüttel
8,84
 
 
 
25.
608349
Schelhas, Moritz
2008
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,90
 
 
 
26.
608141
Lichtschlag, Ben
2008
HH
AMTV Hamburg
9,03
 
 
 
27.
608034
Preetz, Tim-Elias
2008
HH
SC Poppenbüttel
9,19
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
24.11.2018
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
4,04
 
 
 
3,94
 
4,00
 
3,85
 
4,04
 
3,91
 
4,03
 
2.
608374
Johanning, Erik
2008
HH
AMTV Hamburg
4,00
 
 
 
3,94
 
3,74
 
3,88
 
4,00
 
3,95
 
3,96
 
3.
608278
Dreas, Lasse
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
3,87
 
 
 
3,56
 
3,71
 
x
 
3,87
 
3,65
 
3,41
 
4.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
3,81
 
3,51
 
3,65
 
3,28
 
5.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
3,83
 
 
 
2,85
 
3,83
 
3,49
 
3,28
 
3,64
 
3,13
 
6.
 
Litke, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
3,73
 
 
 
3,73
 
3,71
 
3,56
 
3,55
 
3,59
 
3,54
 
7.
608414
Flaszynski, David
2008
HH
AMTV Hamburg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,65
 
3,69
 
x
 
3,40
 
3,46
 
8.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
3,71
 
 
 
3,71
 
3,66
 
x
 
3,53
 
3,61
 
x
 
9.
607597
Potthast, Johann
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,67
 
 
 
3,08
 
x
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Wendt, Leon
2008
HH
TSG Bergedorf
3,61
 
 
 
3,48
 
3,61
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
11.
7663
Buttkus, Claudio
2008
HH
Athletik Team Hamburg
3,59
 
 
 
3,59
 
3,56
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
608501
Bahlmann, Len
2008
HH
Hamburger SV
3,57
 
 
 
3,50
 
3,55
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
13.
608417
Schröder, Kian
2008
HH
Hamburger SV
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
608305
Schönefeldt, Tristan
2008
HH
AMTV Hamburg
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
608500
Stoyke, Jonas
2008
HH
TSV Wandsetal
3,49
 
 
 
3,34
 
3,32
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Agafonov, Timo
2008
BR
OSC Bremerhaven
3,48
 
 
 
3,48
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
3,46
 
 
 
3,46
 
3,40
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
18.
606928
Gordon-Hall, Jamie
2008
HH
Barsbütteler SV
3,39
 
 
 
3,27
 
3,39
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
19.
607993
Labes, Jakob
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
3,34
 
 
 
3,29
 
3,15
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
20.
607595
Ciuchini, Alessandro
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
21.
607888
Berens, Jan
2008
HH
Hamburger SV
3,17
 
 
 
x
 
2,92
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
22.
7636
Etinosa, Francis
2008
HH
Athletik Team Hamburg
3,17
 
 
 
2,71
 
3,17
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
23.
608349
Schelhas, Moritz
2008
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,15
 
 
 
3,06
 
3,15
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
24.
608034
Preetz, Tim-Elias
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,13
 
 
 
3,13
 
3,12
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
25.
608100
Dietrich, Hannes
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,10
 
 
 
2,78
 
2,87
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
26.
608426
Zippel, Keno
2008
HH
TSV Wandsetal
3,09
 
 
 
3,09
 
2,92
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
27.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
3,02
 
 
 
x
 
x
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
28.
608141
Lichtschlag, Ben
2008
HH
AMTV Hamburg
2,91
 
 
 
2,91
 
2,67
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
29.
 
Majnik, Dmitry
2008
HH
AMTV Hamburg
2,45
 
 
 
2,28
 
2,45
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607485
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,76
 
 
 
2.
607075
Günther, Paul
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,96
 
 
 
3.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,05
 
 
 
4.
606922
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,37
 
 
 
5.
608416
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
9,40
 
 
 
6.
7835
Schulte, Moritz
2007
HH
SV Lurup Hamburg
10,08
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
9,22
 
 
 
2.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
9,33
 
 
 
3.
607506
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,35
 
 
 
4.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,61
 
 
 
5.
607148
Reinke, Fabio
2007
HH
TSV Wandsetal
10,16
 
 
 
6.
 
Kaninck, Kilian
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
10,28
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,42
 
 
 
2.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,60
 
 
 
3.
608483
Steidle, Felix
2007
HH
TSV Wandsetal
9,63
 
 
 
4.
608025
Vieira-Mykoniatis, Leon
2007
HH
Hamburger SV
9,85
 
 
 
5.
608525
Beyer, Johan
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
9,97
 
 
 
 
608425
Stauder, Daniel
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607485
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,76
 
 
 
2.
607075
Günther, Paul
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,96
 
 
 
3.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,05
 
 
 
4.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
9,22
 
 
 
5.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
9,33
 
 
 
6.
607506
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,35
 
 
 
7.
606922
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,37
 
 
 
8.
608416
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
9,40
 
 
 
9.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,42
 
 
 
10.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,60
 
 
 
11.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,61
 
 
 
12.
608483
Steidle, Felix
2007
HH
TSV Wandsetal
9,63
 
 
 
13.
608025
Vieira-Mykoniatis, Leon
2007
HH
Hamburger SV
9,85
 
 
 
14.
608525
Beyer, Johan
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
9,97
 
 
 
15.
7835
Schulte, Moritz
2007
HH
SV Lurup Hamburg
10,08
 
 
 
16.
607148
Reinke, Fabio
2007
HH
TSV Wandsetal
10,16
 
 
 
17.
 
Kaninck, Kilian
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
10,28
 
 
 
 
608425
Stauder, Daniel
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607478
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
11,87
 
 
 
2.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
12,32
 
 
 
3.
608416
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
12,59
 
 
 
4.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
12,99
 
 
 
5.
607506
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
13,18
 
 
 
6.
608525
Beyer, Johan
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
13,24
 
 
 
7.
7835
Schulte, Moritz
2007
HH
SV Lurup Hamburg
13,43
 
 
 
8.
608425
Stauder, Daniel
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
15,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607485
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,81
 
 
 
2.
607075
Günther, Paul
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,32
 
 
 
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,68
 
 
 
4.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
13,03
 
 
 
5.
 
Kaninck, Kilian
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
13,30
 
 
 
6.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
14,25
 
 
 
 
608025
Vieira-Mykoniatis, Leon
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607485
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,81
 
 
 
2.
607478
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
11,87
 
 
 
3.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
12,32
 
 
 
3.
607075
Günther, Paul
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,32
 
 
 
5.
608416
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
12,59
 
 
 
6.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,68
 
 
 
7.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
12,99
 
 
 
8.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
13,03
 
 
 
9.
607506
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
13,18
 
 
 
10.
608525
Beyer, Johan
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
13,24
 
 
 
11.
 
Kaninck, Kilian
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
13,30
 
 
 
12.
7835
Schulte, Moritz
2007
HH
SV Lurup Hamburg
13,43
 
 
 
13.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
14,25
 
 
 
14.
608425
Stauder, Daniel
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
15,06
 
 
 
 
608025
Vieira-Mykoniatis, Leon
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607485
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,50
 
 
 
4,43
 
4,50
 
4,32
 
4,14
 
4,38
 
4,31
 
2.
607075
Günther, Paul
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,31
 
 
 
4,30
 
4,28
 
4,25
 
4,10
 
3,29
 
4,31
 
3.
608416
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
3,91
 
 
 
3,88
 
3,71
 
3,68
 
3,78
 
3,89
 
3,91
 
4.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,81
 
 
 
3,81
 
3,62
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
5.
608525
Beyer, Johan
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,62
 
 
 
3,50
 
3,62
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
6.
7835
Schulte, Moritz
2007
HH
SV Lurup Hamburg
3,61
 
 
 
3,24
 
3,48
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Kaninck, Kilian
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,54
 
 
 
3,53
 
3,54
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
8.
608483
Steidle, Felix
2007
HH
TSV Wandsetal
3,47
 
 
 
3,47
 
3,37
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
9.
607148
Reinke, Fabio
2007
HH
TSV Wandsetal
3,45
 
 
 
3,36
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
10.
608425
Stauder, Daniel
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,18
 
 
 
3,18
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
4,09
 
 
 
4,02
 
4,01
 
4,00
 
3,87
 
4,09
 
4,04
 
2.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
4,08
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
3,71
 
x
 
4,08
 
3.
607478
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
4.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,00
 
 
 
4,00
 
3,92
 
x
 
3,61
 
x
 
3,76
 
5.
607506
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,96
 
 
 
3,72
 
3,57
 
3,91
 
3,88
 
x
 
3,96
 
6.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,93
 
 
 
3,93
 
3,69
 
3,76
 
3,80
 
3,85
 
x
 
7.
606922
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,87
 
 
 
3,80
 
3,87
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
8.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
3,76
 
 
 
3,71
 
3,47
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
24.11.2018
1.
607485
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,50
 
 
 
4,43
 
4,50
 
4,32
 
4,14
 
4,38
 
4,31
 
2.
607075
Günther, Paul
2007
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,31
 
 
 
4,30
 
4,28
 
4,25
 
4,10
 
3,29
 
4,31
 
3.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
4,09
 
 
 
4,02
 
4,01
 
4,00
 
3,87
 
4,09
 
4,04
 
4.
607523
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
4,08
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
3,71
 
x
 
4,08
 
5.
607478
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
6.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,00
 
 
 
4,00
 
3,92
 
x
 
3,61
 
x
 
3,76
 
7.
607506
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,96
 
 
 
3,72
 
3,57
 
3,91
 
3,88
 
x
 
3,96
 
8.
608131
Claus, Mattes
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,93
 
 
 
3,93
 
3,69
 
3,76
 
3,80
 
3,85
 
x
 
9.
608416
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
3,91
 
 
 
3,88
 
3,71
 
3,68
 
3,78
 
3,89
 
3,91
 
10.
606922
Neser, Maximillian
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,87
 
 
 
3,80
 
3,87
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,81
 
 
 
3,81
 
3,62
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
12.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
3,76
 
 
 
3,71
 
3,47
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
13.
608525
Beyer, Johan
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,62
 
 
 
3,50
 
3,62
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
14.
7835
Schulte, Moritz
2007
HH
SV Lurup Hamburg
3,61
 
 
 
3,24
 
3,48
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Kaninck, Kilian
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,54
 
 
 
3,53
 
3,54
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
16.
608483
Steidle, Felix
2007
HH
TSV Wandsetal
3,47
 
 
 
3,47
 
3,37
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
17.
607148
Reinke, Fabio
2007
HH
TSV Wandsetal
3,45
 
 
 
3,36
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
18.
608425
Stauder, Daniel
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,18
 
 
 
3,18
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
7900
Schumillas, Tim
2006
HH
Niendorfer TSV
8,82
 
 
 
2.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,89
 
 
 
3.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
8,95
 
 
 
4.
607976
Schmidtpeter, Benjamin
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,18
 
 
 
5.
7702
Kasper, Felix
2006
HH
Niendorfer TSV
9,22
 
 
 
6.
7531
Kruscha, Tom
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,43
 
 
 
7.
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
Hamburger SV
9,71
 
 
 
 
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
7798
Pause, Moritz
2006
HH
SC Victoria Hamburg
8,51
 
 
 
2.
608506
Schulze, Felix
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
8,64
 
 
 
3.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
4.
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,28
 
 
 
5.
7699
Schierau, Jan
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,35
 
 
 
6.
7741
Längericht, Johannes
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,43
 
 
 
7.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
9,55
 
 
 
 
7580
Richter, Lukas
2006
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
7798
Pause, Moritz
2006
HH
SC Victoria Hamburg
8,51
 
 
 
2.
608506
Schulze, Felix
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
8,64
 
 
 
3.
7900
Schumillas, Tim
2006
HH
Niendorfer TSV
8,82
 
 
 
4.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,89
 
 
 
5.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
8,95
 
 
 
6.
607976
Schmidtpeter, Benjamin
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,18
 
 
 
7.
7702
Kasper, Felix
2006
HH
Niendorfer TSV
9,22
 
 
 
8.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
9.
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,28
 
 
 
10.
7699
Schierau, Jan
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,35
 
 
 
11.
7741
Längericht, Johannes
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,43
 
 
 
11.
7531
Kruscha, Tom
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,43
 
 
 
13.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
9,55
 
 
 
14.
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
Hamburger SV
9,71
 
 
 
 
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7580
Richter, Lukas
2006
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
11,19
 
 
 
2.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,42
 
 
 
3.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
11,52
 
 
 
4.
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
Hamburger SV
11,98
 
 
 
5.
7531
Kruscha, Tom
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
12,03
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
24.11.2018
1.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,78
 
 
 
4,62
 
4,54
 
4,63
 
x
 
4,78
 
4,77
 
2.
7798
Pause, Moritz
2006
HH
SC Victoria Hamburg
4,57
 
 
 
x
 
4,57
 
x
 
x
 
4,40
 
4,47
 
3.
7900
Schumillas, Tim
2006
HH
Niendorfer TSV
4,38
 
 
 
4,38
 
4,22
 
4,35
 
4,06
 
4,19
 
4,23
 
4.
607976
Schmidtpeter, Benjamin
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
4,18
 
 
 
4,07
 
3,92
 
4,04
 
x
 
3,82
 
4,18
 
5.
7617
Koeppel, Florian
2006
HH
Hamburger SV
4,15
 
 
 
4,15
 
3,98
 
4,01
 
3,92
 
4,11
 
4,03
 
6.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
4,12
 
 
 
4,02
 
4,12
 
4,10
 
3,62
 
x
 
x
 
7.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
4,05
 
 
 
4,05
 
3,93
 
4,00
 
3,81
 
3,95
 
3,83
 
8.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
3,96
 
 
 
3,87
 
3,96
 
3,72
 
3,83
 
3,74
 
3,85
 
9.
7699
Schierau, Jan
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
3,95
 
 
 
x
 
3,81
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
10.
7531
Kruscha, Tom
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,93
 
 
 
3,93
 
3,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
7586
Bußmann, Timo
2006
HH
SC Poppenbüttel
3,92
 
 
 
3,75
 
3,92
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
12.
7702
Kasper, Felix
2006
HH
Niendorfer TSV
3,88
 
 
 
3,88
 
3,71
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
13.
7741
Längericht, Johannes
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
3,87
 
 
 
x
 
3,86
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
14.
7580
Richter, Lukas
2006
HH
SC Poppenbüttel
3,74
 
 
 
3,70
 
3,67
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
8,44
 
 
 
2.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
8,79
 
 
 
3.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
9,08
 
 
 
4.
608497
Wunderlich, Lorenz
2005
HH
Niendorfer TSV
10,37
 
 
 
5.
7382
Fairbank, Joshua
2005
HH
Niendorfer TSV
10,48
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
7376
Paetzold, Matthis
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,26
 
 
 
2.
223437
Scharnweber, Malte
2005
SH
LG Oberelbe
8,39
 
 
 
3.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
8,88
 
 
 
4.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,31
 
 
 
5.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,69
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
7376
Paetzold, Matthis
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,26
 
 
 
2.
223437
Scharnweber, Malte
2005
SH
LG Oberelbe
8,39
 
 
 
3.
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
8,44
 
 
 
4.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
8,79
 
 
 
5.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
8,88
 
 
 
6.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
9,08
 
 
 
7.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,31
 
 
 
8.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,69
 
 
 
9.
608497
Wunderlich, Lorenz
2005
HH
Niendorfer TSV
10,37
 
 
 
10.
7382
Fairbank, Joshua
2005
HH
Niendorfer TSV
10,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
10,45
 
 
 
2.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,61
 
 
 
3.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.11.2018
1.
7376
Paetzold, Matthis
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
5,04
 
 
 
4,84
 
4,92
 
5,04
 
4,93
 
4,83
 
4,90
 
2.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
4,78
 
 
 
4,78
 
4,66
 
4,66
 
4,52
 
4,69
 
-
 
3.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,76
 
 
 
4,67
 
4,62
 
4,63
 
4,51
 
4,76
 
4,46
 
4.
7295
Dehmel, Julian
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,57
 
 
 
4,37
 
4,57
 
4,46
 
4,45
 
4,34
 
x
 
5.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,30
 
 
 
4,10
 
4,30
 
4,12
 
4,21
 
-
 
-
 
6.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
4,29
 
 
 
4,03
 
4,21
 
4,29
 
4,15
 
4,14
 
4,28
 
7.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,05
 
 
 
4,05
 
3,97
 
3,91
 
3,90
 
-
 
-
 
8.
7382
Fairbank, Joshua
2005
HH
Niendorfer TSV
3,83
 
 
 
3,83
 
3,64
 
3,51
 
3,46
 
3,58
 
3,16
 
9.
608497
Wunderlich, Lorenz
2005
HH
Niendorfer TSV
3,71
 
 
 
3,53
 
x
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
24.11.2018
1.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
8,25
 
 
 
2.
7029
Panitsa, Leon
2004
HH
SC Victoria Hamburg
8,34
 
 
 
3.
7791
Poku, Jeremy
2004
HH
SV Lurup Hamburg
8,52
 
 
 
4.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
8,57
 
 
 
5.
250572
Bujdo, Borna
2005
CRO
SV Werder Bremen
8,70
 
 
 
6.
250552
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
9,39
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
24.11.2018
1.
250522
Graap, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
7,77
 
 
 
2.
 
Rösch, Paul Felix
2004
HH
SC Victoria Hamburg
8,13
 
 
 
3.
7440
Kay, Robin
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
8,20
 
 
 
4.
250549
Wilkening, Luca Jan
2004
BR
SV Werder Bremen
8,21
 
 
 
5.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
8,32
 
 
 
6.
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
8,72
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
24.11.2018
1.
250522
Graap, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
7,77
 
 
 
2.
 
Rösch, Paul Felix
2004
HH
SC Victoria Hamburg
8,13
 
 
 
3.
7440
Kay, Robin
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
8,20
 
 
 
4.
250549
Wilkening, Luca Jan
2004
BR
SV Werder Bremen
8,21
 
 
 
5.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
8,25
 
 
 
6.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
8,32
 
 
 
7.
7029
Panitsa, Leon
2004
HH
SC Victoria Hamburg
8,34
 
 
 
8.
7791
Poku, Jeremy
2004
HH
SV Lurup Hamburg
8,52
 
 
 
9.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
8,57
 
 
 
10.
250572
Bujdo, Borna
2005
CRO
SV Werder Bremen
8,70
 
 
 
11.
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
8,72
 
 
 
12.
250552
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
9,39
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
24.11.2018
1.
250572
Bujdo, Borna
2005
CRO
SV Werder Bremen
9,96
 
 
 
2.
250549
Wilkening, Luca Jan
2004
BR
SV Werder Bremen
10,17
 
 
 
3.
7791
Poku, Jeremy
2004
HH
SV Lurup Hamburg
11,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.11.2018
1.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
5,24
 
 
 
5,24
 
4,89
 
x
 
4,97
 
4,69
 
-
 
2.
250522
Graap, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
5,10
 
 
 
5,10
 
4,92
 
x
 
-
 
-
 
-
 
3.
250572
Bujdo, Borna
2005
CRO
SV Werder Bremen
5,03
 
 
 
5,03
 
x
 
5,01
 
4,75
 
x
 
4,56
 
4.
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
4,96
 
 
 
4,82
 
4,73
 
4,96
 
4,71
 
4,65
 
4,68
 
5.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
4,92
 
 
 
4,77
 
4,76
 
4,85
 
4,68
 
x
 
4,92
 
6.
250549
Wilkening, Luca Jan
2004
BR
SV Werder Bremen
4,86
 
 
 
4,72
 
4,49
 
4,86
 
4,37
 
4,70
 
4,06
 
7.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
4,80
 
 
 
4,80
 
4,41
 
4,70
 
4,79
 
4,79
 
-
 
8.
7029
Panitsa, Leon
2004
HH
SC Victoria Hamburg
4,77
 
 
 
4,77
 
4,43
 
4,32
 
4,57
 
4,69
 
4,77
 
9.
 
Rösch, Paul Felix
2004
HH
SC Victoria Hamburg
4,39
 
 
 
4,02
 
4,18
 
4,39
 
-
 
-
 
-
 
10.
7791
Poku, Jeremy
2004
HH
SV Lurup Hamburg
4,19
 
 
 
4,19
 
x
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
11.
250552
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
4,03
 
 
 
4,03
 
3,95
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.11.2018
1.
250522
Graap, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
11,95
 
 
 
11,07
11,95
11,20
11,54
11,81
11,04
2.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
9,93
 
 
 
8,26
9,17
8,97
9,54
x
9,93
3.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
9,56
 
 
 
9,48
9,56
9,09
9,56
9,01
9,36
4.
7791
Poku, Jeremy
2004
HH
SV Lurup Hamburg
8,35
 
 
 
7,81
8,35
8,24
7,99
x
7,95
5.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
8,28
 
 
 
7,73
8,28
7,52
7,51
7,93
8,22
6.
250570
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
8,03
 
 
 
8,01
7,97
8,03
7,97
7,89
7,56
7.
250572
Bujdo, Borna
2005
CRO
SV Werder Bremen
7,78
 
 
 
7,68
7,44
7,56
7,24
x
7,78
8.
250549
Wilkening, Luca Jan
2004
BR
SV Werder Bremen
7,76
 
 
 
7,76
x
7,68
7,01
7,49
6,75
9.
250552
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
5,11
 
 
 
4,76
5,11
4,97
-
-
-
10.
47309
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,01
 
 
 
4,96
5,01
4,61
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
24.11.2018
1.
6919
Oppermann, Sven
2003
HH
TSV Duwo 08
7,67
 
 
 
2.
6943
Mach, Glenn Levin
2003
HH
TSV Duwo 08
7,98
 
 
 
3.
6615
Gehrmann, Arne
2003
HH
Niendorfer TSV
9,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.11.2018
1.
6919
Oppermann, Sven
2003
HH
TSV Duwo 08
5,51
 
 
 
5,51
 
5,44
 
5,35
 
-
 
-
 
-
 
2.
6943
Mach, Glenn Levin
2003
HH
TSV Duwo 08
4,79
 
 
 
4,61
 
x
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
3.
6615
Gehrmann, Arne
2003
HH
Niendorfer TSV
4,21
 
 
 
x
 
4,01
 
3,70
 
3,93
 
4,21
 
4,11
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.11.2018
1.
6690
Sosna, Mika
2003
HH
Hamburger SV
14,88
 
 
 
14,08
14,88
x
14,72
14,10
14,34
2.
7502
Lesser, Hauke
2003
HH
Barsbütteler SV
13,03
 
 
 
x
12,81
13,03
12,28
12,34
x
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,41
 
 
 
4,85
4,91
5,41
4,91
4,89
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
607576
Brickwedel, Leah
2008
HH
SC Poppenbüttel
8,09
 
 
 
2.
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
Barsbütteler SV
8,20
 
 
 
3.
608484
Capita, Nadine
2008
HH
TSV Wandsetal
8,21
 
 
 
4.
608481
Freundt, Karlotta
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,47
 
 
 
5.
606919
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
8,53
 
 
 
6.
608422
Radowitz, Nele
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,73
 
 
 
7.
608086
Scheid, Clara
2008
HH
AMTV Hamburg
9,56
 
 
 
 
608496
Zeidler, Kaja
2008
HH
SC Poppenbüttel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
607873
Schenk, Anna
2008
HH
Hamburger SV
8,29
 
 
 
2.
608472
Lüsse, Lea
2008
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
3.
 
Dollansky, Johanna
2008
HH
Niendorfer TSV
8,40
 
 
 
4.
608147
Bohne, Greta
2008
HH
AMTV Hamburg
8,68
 
 
 
5.
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
Hamburger SV
8,99
 
 
 
6.
608477
Wenck, Emma
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,02
 
 
 
7.
608475
Kübitz, Marisa
2008
HH
Hamburger SV
9,30
 
 
 
8.
608309
Sojka, Stine
2008
HH
Niendorfer TSV
9,82
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,04
 
 
 
2.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
8,19
 
 
 
3.
608502
Niehues, Fenja
2008
HH
Hamburger SV
8,24
 
 
 
4.
607364
Gross, Clara
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,47
 
 
 
5.
608413
Führer, Clara
2008
HH
AMTV Hamburg
8,57
 
 
 
6.
607985
Pomrehn, Nina
2008
HH
Hamburger SV
8,62
 
 
 
7.
608052
Schulz, Nina
2008
HH
Niendorfer TSV
8,62
 
 
 
8.
607984
Schulz, Ida
2008
HH
Hamburger SV
10,51
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,00
 
 
 
2.
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
8,42
 
 
 
3.
607981
Amini, Sarina
2008
HH
Hamburger SV
8,65
 
 
 
4.
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
Hamburger SV
8,70
 
 
 
5.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,88
 
 
 
6.
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
Hamburger SV
9,29
 
 
 
7.
607632
Gerlach, Lotta
2008
HH
Hamburger SV
9,41
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
608085
Manke, Melissa
2008
HH
AMTV Hamburg
8,03
 
 
 
2.
608474
Eitemüller, Hanna
2008
HH
Hamburger SV
8,05
 
 
 
3.
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
Hamburger SV
8,33
 
 
 
4.
608411
Kado, Rosa
2008
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
5.
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
Hamburger SV
9,37
 
 
 
6.
608142
Ghiretti, Karina
2008
HH
AMTV Hamburg
9,44
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
607925
Prieß, Lene
2008
HH
Hamburger SV
8,25
 
 
 
2.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
TSV Duwo 08
8,33
 
 
 
3.
608160
Behrens, Martha
2008
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
4.
608143
Orth, Sarah
2008
HH
AMTV Hamburg
8,91
 
 
 
5.
 
Wajs, Jana
2008
HH
SC Victoria Hamburg
9,03
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,00
 
 
 
2.
608085
Manke, Melissa
2008
HH
AMTV Hamburg
8,03
 
 
 
3.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,04
 
 
 
4.
608474
Eitemüller, Hanna
2008
HH
Hamburger SV
8,05
 
 
 
5.
607576
Brickwedel, Leah
2008
HH
SC Poppenbüttel
8,09
 
 
 
6.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
8,19
 
 
 
7.
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
Barsbütteler SV
8,20
 
 
 
8.
608484
Capita, Nadine
2008
HH
TSV Wandsetal
8,21
 
 
 
9.
608502
Niehues, Fenja
2008
HH
Hamburger SV
8,24
 
 
 
10.
607925
Prieß, Lene
2008
HH
Hamburger SV
8,25
 
 
 
11.
607873
Schenk, Anna
2008
HH
Hamburger SV
8,29
 
 
 
12.
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
Hamburger SV
8,33
 
 
 
12.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
TSV Duwo 08
8,33
 
 
 
14.
608160
Behrens, Martha
2008
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
14.
608472
Lüsse, Lea
2008
HH
Hamburger SV
8,35
 
 
 
16.
 
Dollansky, Johanna
2008
HH
Niendorfer TSV
8,40
 
 
 
17.
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
8,42
 
 
 
18.
608481
Freundt, Karlotta
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,47
 
 
 
18.
607364
Gross, Clara
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,47
 
 
 
20.
606919
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
8,53
 
 
 
21.
608413
Führer, Clara
2008
HH
AMTV Hamburg
8,57
 
 
 
22.
607985
Pomrehn, Nina
2008
HH
Hamburger SV
8,62
 
 
 
23.
608052
Schulz, Nina
2008
HH
Niendorfer TSV
8,62
 
 
 
24.
607981
Amini, Sarina
2008
HH
Hamburger SV
8,65
 
 
 
25.
608147
Bohne, Greta
2008
HH
AMTV Hamburg
8,68
 
 
 
26.
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
Hamburger SV
8,70
 
 
 
27.
608422
Radowitz, Nele
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8,73
 
 
 
28.
608411
Kado, Rosa
2008
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
29.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,88
 
 
 
30.
608143
Orth, Sarah
2008
HH
AMTV Hamburg
8,91
 
 
 
31.
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
Hamburger SV
8,99
 
 
 
32.
608477
Wenck, Emma
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,02
 
 
 
33.
 
Wajs, Jana
2008
HH
SC Victoria Hamburg
9,03
 
 
 
34.
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
Hamburger SV
9,29
 
 
 
35.
608475
Kübitz, Marisa
2008
HH
Hamburger SV
9,30
 
 
 
36.
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
Hamburger SV
9,37
 
 
 
37.
607632
Gerlach, Lotta
2008
HH
Hamburger SV
9,41
 
 
 
38.
608142
Ghiretti, Karina
2008
HH
AMTV Hamburg
9,44
 
 
 
39.
608086
Scheid, Clara
2008
HH
AMTV Hamburg
9,56
 
 
 
40.
608309
Sojka, Stine
2008
HH
Niendorfer TSV
9,82
 
 
 
41.
607984
Schulz, Ida
2008
HH
Hamburger SV
10,51
 
 
 
 
608496
Zeidler, Kaja
2008
HH
SC Poppenbüttel
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
3,88
 
 
 
3,65
 
3,73
 
3,81
 
3,84
 
3,88
 
3,86
 
2.
 
Dollansky, Johanna
2008
HH
Niendorfer TSV
3,83
 
 
 
x
 
3,40
 
3,64
 
3,65
 
3,83
 
3,83
 
3.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
3,73
 
 
 
3,48
 
3,73
 
3,69
 
3,47
 
3,68
 
3,59
 
4.
606919
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
3,64
 
 
 
3,64
 
3,58
 
3,55
 
3,38
 
3,34
 
3,44
 
5.
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
Barsbütteler SV
3,58
 
 
 
3,39
 
3,27
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
6.
608496
Zeidler, Kaja
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
7.
608413
Führer, Clara
2008
HH
AMTV Hamburg
3,54
 
 
 
3,28
 
3,54
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
8.
608147
Bohne, Greta
2008
HH
AMTV Hamburg
3,47
 
 
 
3,38
 
3,47
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
608052
Schulz, Nina
2008
HH
Niendorfer TSV
3,45
 
 
 
3,45
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
608484
Capita, Nadine
2008
HH
TSV Wandsetal
3,41
 
 
 
3,32
 
x
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
11.
608422
Radowitz, Nele
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,40
 
 
 
3,34
 
3,01
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
12.
608143
Orth, Sarah
2008
HH
AMTV Hamburg
3,40
 
 
 
3,27
 
3,24
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
13.
607364
Gross, Clara
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,34
 
 
 
3,34
 
3,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
608481
Freundt, Karlotta
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,32
 
 
 
3,32
 
2,98
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
15.
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
16.
608144
Vogler, Luise
2008
HH
AMTV Hamburg
3,26
 
 
 
2,98
 
3,15
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
17.
607576
Brickwedel, Leah
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,13
 
 
 
x
 
x
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
18.
608477
Wenck, Emma
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,12
 
 
 
3,12
 
3,02
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
19.
608142
Ghiretti, Karina
2008
HH
AMTV Hamburg
2,98
 
 
 
2,83
 
2,95
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
20.
608309
Sojka, Stine
2008
HH
Niendorfer TSV
2,65
 
 
 
2,65
 
x
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
607236
Bugiel, Felicitas
2008
HH
Hamburger SV
3,99
 
 
 
3,82
 
3,71
 
3,58
 
3,88
 
3,99
 
3,80
 
2.
607873
Schenk, Anna
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,57
 
3,46
 
3,81
 
3,55
 
3,76
 
3,75
 
3.
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
Hamburger SV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,68
 
3,64
 
3,63
 
3,68
 
3,69
 
4.
608474
Eitemüller, Hanna
2008
HH
Hamburger SV
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,29
 
3,34
 
3,50
 
3,63
 
5.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
TSV Duwo 08
3,63
 
 
 
3,57
 
3,63
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
6.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
608502
Niehues, Fenja
2008
HH
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
8.
607925
Prieß, Lene
2008
HH
Hamburger SV
3,51
 
 
 
3,27
 
3,23
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
9.
607985
Pomrehn, Nina
2008
HH
Hamburger SV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,31
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
10.
607263
von der Heide, Carla-Malia
2008
HH
Hamburger SV
3,42
 
 
 
3,30
 
3,42
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
11.
608160
Behrens, Martha
2008
HH
Hamburger SV
3,41
 
 
 
3,26
 
3,41
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
12.
607981
Amini, Sarina
2008
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
3,39
 
3,37
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
13.
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
Hamburger SV
3,30
 
 
 
3,22
 
3,30
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
14.
608411
Kado, Rosa
2008
HH
Hamburger SV
3,25
 
 
 
3,25
 
3,19
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
15.
608472
Lüsse, Lea
2008
HH
Hamburger SV
3,22
 
 
 
3,15
 
3,22
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
16.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,13
 
 
 
3,13
 
2,62
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
17.
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
Hamburger SV
3,08
 
 
 
2,86
 
x
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
18.
608475
Kübitz, Marisa
2008
HH
Hamburger SV
3,05
 
 
 
3,05
 
2,95
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
19.
607632
Gerlach, Lotta
2008
HH
Hamburger SV
3,02
 
 
 
3,02
 
2,84
 
2,23
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Wajs, Jana
2008
HH
SC Victoria Hamburg
3,01
 
 
 
2,84
 
3,01
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
21.
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
3,00
 
2,48
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
22.
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
Hamburger SV
2,80
 
 
 
2,75
 
2,80
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
23.
607984
Schulz, Ida
2008
HH
Hamburger SV
2,61
 
 
 
2,61
 
2,48
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
24.11.2018
1.
607236
Bugiel, Felicitas
2008
HH
Hamburger SV
3,99
 
 
 
3,82
 
3,71
 
3,58
 
3,88
 
3,99
 
3,80
 
2.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
3,88
 
 
 
3,65
 
3,73
 
3,81
 
3,84
 
3,88
 
3,86
 
3.
 
Dollansky, Johanna
2008
HH
Niendorfer TSV
3,83
 
 
 
x
 
3,40
 
3,64
 
3,65
 
3,83
 
3,83
 
4.
607873
Schenk, Anna
2008
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,57
 
3,46
 
3,81
 
3,55
 
3,76
 
3,75
 
5.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
3,73
 
 
 
3,48
 
3,73
 
3,69
 
3,47
 
3,68
 
3,59
 
6.
607259
Naumann, Charlotte
2008
HH
Hamburger SV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,68
 
3,64
 
3,63
 
3,68
 
3,69
 
7.
608474
Eitemüller, Hanna
2008
HH
Hamburger SV
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,29
 
3,34
 
3,50
 
3,63
 
8.
606919
Minohr, Mia Sofie
2008
HH
Niendorfer TSV
3,64
 
 
 
3,64
 
3,58
 
3,55
 
3,38
 
3,34
 
3,44
 
9.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
HH
TSV Duwo 08
3,63
 
 
 
3,57
 
3,63
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Schmidt, Lucie
2008
HH
Barsbütteler SV
3,58
 
 
 
3,39
 
3,27
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
11.
630569
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
608496
Zeidler, Kaja
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
13.
608502
Niehues, Fenja
2008
HH
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
14.
608413
Führer, Clara
2008
HH
AMTV Hamburg
3,54
 
 
 
3,28
 
3,54
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
607925
Prieß, Lene
2008
HH
Hamburger SV
3,51
 
 
 
3,27
 
3,23
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
16.
607985
Pomrehn, Nina
2008
HH
Hamburger SV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,31
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
17.
608147
Bohne, Greta
2008
HH
AMTV Hamburg
3,47
 
 
 
3,38
 
3,47
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
608052
Schulz, Nina
2008
HH
Niendorfer TSV
3,45
 
 
 
3,45
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
607263
von der Heide, Carla-Malia
2008
HH
Hamburger SV
3,42
 
 
 
3,30
 
3,42
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
20.
608160
Behrens, Martha
2008
HH
Hamburger SV
3,41
 
 
 
3,26
 
3,41
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
21.
608484
Capita, Nadine
2008
HH
TSV Wandsetal
3,41
 
 
 
3,32
 
x
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
22.
608422
Radowitz, Nele
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,40
 
 
 
3,34
 
3,01
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
23.
608143
Orth, Sarah
2008
HH
AMTV Hamburg
3,40
 
 
 
3,27
 
3,24
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
24.
607981
Amini, Sarina
2008
HH
Hamburger SV
3,39
 
 
 
3,39
 
3,37
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
25.
607364
Gross, Clara
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,34
 
 
 
3,34
 
3,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
608481
Freundt, Karlotta
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,32
 
 
 
3,32
 
2,98
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
27.
608304
Heiny, Carlotta
2008
HH
Hamburger SV
3,30
 
 
 
3,22
 
3,30
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
28.
608130
Loose, Dilay Melissa
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
29.
608144
Vogler, Luise
2008
HH
AMTV Hamburg
3,26
 
 
 
2,98
 
3,15
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
30.
608411
Kado, Rosa
2008
HH
Hamburger SV
3,25
 
 
 
3,25
 
3,19
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
31.
608472
Lüsse, Lea
2008
HH
Hamburger SV
3,22
 
 
 
3,15
 
3,22
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
32.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,13
 
 
 
3,13
 
2,62
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
33.
607576
Brickwedel, Leah
2008
HH
SC Poppenbüttel
3,13
 
 
 
x
 
x
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
34.
608477
Wenck, Emma
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,12
 
 
 
3,12
 
3,02
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
35.
607840
Schachermeier, Ida
2008
HH
Hamburger SV
3,08
 
 
 
2,86
 
x
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
36.
608475
Kübitz, Marisa
2008
HH
Hamburger SV
3,05
 
 
 
3,05
 
2,95
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
37.
607632
Gerlach, Lotta
2008
HH
Hamburger SV
3,02
 
 
 
3,02
 
2,84
 
2,23
 
-
 
-
 
-
 
38.
 
Wajs, Jana
2008
HH
SC Victoria Hamburg
3,01
 
 
 
2,84
 
3,01
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
39.
607603
Negrin Navas, Isabel
2008
HH
Hamburger SV
3,00
 
 
 
3,00
 
2,48
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
40.
608142
Ghiretti, Karina
2008
HH
AMTV Hamburg
2,98
 
 
 
2,83
 
2,95
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
41.
607297
Braune, Yara Catharina
2008
HH
Hamburger SV
2,80
 
 
 
2,75
 
2,80
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
42.
608309
Sojka, Stine
2008
HH
Niendorfer TSV
2,65
 
 
 
2,65
 
x
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
43.
607984
Schulz, Ida
2008
HH
Hamburger SV
2,61
 
 
 
2,61
 
2,48
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
607281
Buhse, Saskia
2007
HH
Hamburger SV
9,08
 
 
 
2.
46554
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,60
 
 
 
3.
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,09
 
 
 
4.
 
Teichmann, Sina
2007
HH
SC Victoria Hamburg
10,12
 
 
 
5.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
10,17
 
 
 
6.
 
Lehmbeck, Julia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,22
 
 
 
 
607919
Kynast, Johanna
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
608504
von Campenhausen, Bernadette
2007
HH
Niendorfer TSV
9,47
 
 
 
2.
608155
Menz, Laetitia
2007
HH
SC Victoria Hamburg
9,97
 
 
 
3.
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
TSV Duwo 08
10,02
 
 
 
4.
608331
Nölting, Emma
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,05
 
 
 
5.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
10,11
 
 
 
 
607913
Napral, Lauren
2007
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
 
 
Fischer, Luisa
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,72
 
 
 
2.
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
9,18
 
 
 
3.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
9,74
 
 
 
4.
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,89
 
 
 
5.
607262
von der Heide, Emma-Rose
2007
HH
Hamburger SV
10,34
 
 
 
6.
607716
Willamowski, Birte
2007
HH
AG Hamburg West
10,42
 
 
 
7.
 
Klemp, Luisa
2007
HH
TSV Duwo 08
10,56
 
 
 
8.
607042
Dörscher, Katharina
2007
HH
AG Hamburg West
10,85
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
 
Heydenreich, Marlene
2007
HH
SC Victoria Hamburg
9,52
 
 
 
2.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
10,07
 
 
 
3.
 
Dollmann, Mia
2007
HH
TSV Duwo 08
10,24
 
 
 
4.
607885
Lambracht, Lone
2007
HH
Hamburger SV
10,27
 
 
 
5.
 
Quade, Charlotte
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,61
 
 
 
6.
 
Sachau, Vivien
2007
HH
Niendorfer TSV
10,71
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,72
 
 
 
2.
607281
Buhse, Saskia
2007
HH
Hamburger SV
9,08
 
 
 
3.
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
9,18
 
 
 
4.
608504
von Campenhausen, Bernadette
2007
HH
Niendorfer TSV
9,47
 
 
 
5.
 
Heydenreich, Marlene
2007
HH
SC Victoria Hamburg
9,52
 
 
 
6.
46554
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,60
 
 
 
7.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
9,74
 
 
 
8.
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,89
 
 
 
9.
608155
Menz, Laetitia
2007
HH
SC Victoria Hamburg
9,97
 
 
 
10.
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
TSV Duwo 08
10,02
 
 
 
11.
608331
Nölting, Emma
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,05
 
 
 
12.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
10,07
 
 
 
13.
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,09
 
 
 
14.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
10,11
 
 
 
15.
 
Teichmann, Sina
2007
HH
SC Victoria Hamburg
10,12
 
 
 
16.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
10,17
 
 
 
17.
 
Lehmbeck, Julia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,22
 
 
 
18.
 
Dollmann, Mia
2007
HH
TSV Duwo 08
10,24
 
 
 
19.
607885
Lambracht, Lone
2007
HH
Hamburger SV
10,27
 
 
 
20.
607262
von der Heide, Emma-Rose
2007
HH
Hamburger SV
10,34
 
 
 
21.
607716
Willamowski, Birte
2007
HH
AG Hamburg West
10,42
 
 
 
22.
 
Klemp, Luisa
2007
HH
TSV Duwo 08
10,56
 
 
 
23.
 
Quade, Charlotte
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,61
 
 
 
24.
 
Sachau, Vivien
2007
HH
Niendorfer TSV
10,71
 
 
 
25.
607042
Dörscher, Katharina
2007
HH
AG Hamburg West
10,85
 
 
 
 
607913
Napral, Lauren
2007
HH
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
 
607919
Kynast, Johanna
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
 
 
Fischer, Luisa
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
12,20
 
 
 
2.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
13,50
 
 
 
3.
46554
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
13,55
 
 
 
4.
607885
Lambracht, Lone
2007
HH
Hamburger SV
14,58
 
 
 
5.
607042
Dörscher, Katharina
2007
HH
AG Hamburg West
14,91
 
 
 
 
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
607913
Napral, Lauren
2007
HH
SC Poppenbüttel
12,93
 
 
 
2.
 
Heydenreich, Marlene
2007
HH
SC Victoria Hamburg
12,96
 
 
 
3.
607262
von der Heide, Emma-Rose
2007
HH
Hamburger SV
13,42
 
 
 
4.
 
Dollmann, Mia
2007
HH
TSV Duwo 08
14,36
 
 
 
5.
607716
Willamowski, Birte
2007
HH
AG Hamburg West
14,38
 
 
 
 
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
12,20
 
 
 
2.
607913
Napral, Lauren
2007
HH
SC Poppenbüttel
12,93
 
 
 
3.
 
Heydenreich, Marlene
2007
HH
SC Victoria Hamburg
12,96
 
 
 
4.
607262
von der Heide, Emma-Rose
2007
HH
Hamburger SV
13,42
 
 
 
5.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
13,50
 
 
 
6.
46554
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
13,55
 
 
 
7.
 
Dollmann, Mia
2007
HH
TSV Duwo 08
14,36
 
 
 
8.
607716
Willamowski, Birte
2007
HH
AG Hamburg West
14,38
 
 
 
9.
607885
Lambracht, Lone
2007
HH
Hamburger SV
14,58
 
 
 
10.
607042
Dörscher, Katharina
2007
HH
AG Hamburg West
14,91
 
 
 
 
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
46554
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,39
 
 
 
4,39
 
4,30
 
4,17
 
4,19
 
4,33
 
-
 
2.
607281
Buhse, Saskia
2007
HH
Hamburger SV
4,04
 
 
 
4,02
 
3,99
 
3,87
 
3,86
 
x
 
4,04
 
3.
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
3,98
 
 
 
3,98
 
3,88
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
4.
607919
Kynast, Johanna
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,95
 
 
 
3,91
 
3,77
 
3,67
 
3,85
 
3,83
 
3,95
 
5.
608155
Menz, Laetitia
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,94
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,94
 
3,69
 
3,08
 
3,78
 
6.
 
Heydenreich, Marlene
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
3,65
 
 
 
3,65
 
3,60
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
8.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
3,64
 
 
 
3,64
 
3,53
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Teichmann, Sina
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,54
 
 
 
3,54
 
3,49
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
608331
Nölting, Emma
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,51
 
 
 
3,37
 
3,43
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
11.
607262
von der Heide, Emma-Rose
2007
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
12.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
3,45
 
 
 
3,45
 
3,25
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
13.
607885
Lambracht, Lone
2007
HH
Hamburger SV
3,45
 
 
 
3,26
 
3,45
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
14.
607716
Willamowski, Birte
2007
HH
AG Hamburg West
3,42
 
 
 
3,42
 
3,08
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Altrogge, Sophia
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,40
 
 
 
3,28
 
3,40
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
16.
607042
Dörscher, Katharina
2007
HH
AG Hamburg West
3,23
 
 
 
3,08
 
3,22
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
608504
von Campenhausen, Bernadette
2007
HH
Niendorfer TSV
3,80
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,77
 
3,80
 
3,51
 
3,47
 
2.
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,80
 
 
 
3,48
 
3,75
 
3,71
 
3,80
 
3,70
 
x
 
3.
 
Dollmann, Mia
2007
HH
TSV Duwo 08
3,72
 
 
 
3,36
 
3,68
 
3,67
 
3,72
 
3,68
 
3,69
 
4.
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,65
 
 
 
3,64
 
3,65
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
5.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
3,60
 
 
 
3,49
 
x
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
6.
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,48
 
 
 
3,48
 
3,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Lehmbeck, Julia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,46
 
 
 
3,35
 
3,43
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
8.
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
TSV Duwo 08
3,30
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
9.
607913
Napral, Lauren
2007
HH
SC Poppenbüttel
3,26
 
 
 
3,26
 
3,11
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Klemp, Luisa
2007
HH
TSV Duwo 08
3,19
 
 
 
3,16
 
3,11
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Quade, Charlotte
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,17
 
 
 
3,09
 
3,17
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,30
 
 
 
4,30
 
4,21
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
24.11.2018
1.
46554
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,39
 
 
 
4,39
 
4,30
 
4,17
 
4,19
 
4,33
 
-
 
2.
607281
Buhse, Saskia
2007
HH
Hamburger SV
4,04
 
 
 
4,02
 
3,99
 
3,87
 
3,86
 
x
 
4,04
 
3.
607602
Vanderhuck, Sarah
2007
HH
Hamburger SV
3,98
 
 
 
3,98
 
3,88
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
4.
607919
Kynast, Johanna
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,95
 
 
 
3,91
 
3,77
 
3,67
 
3,85
 
3,83
 
3,95
 
5.
608155
Menz, Laetitia
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,94
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,94
 
3,69
 
3,08
 
3,78
 
6.
608504
von Campenhausen, Bernadette
2007
HH
Niendorfer TSV
3,80
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,77
 
3,80
 
3,51
 
3,47
 
7.
607508
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,80
 
 
 
3,48
 
3,75
 
3,71
 
3,80
 
3,70
 
x
 
8.
 
Dollmann, Mia
2007
HH
TSV Duwo 08
3,72
 
 
 
3,36
 
3,68
 
3,67
 
3,72
 
3,68
 
3,69
 
9.
 
Heydenreich, Marlene
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
607995
Schimkus, Jana
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,65
 
 
 
3,64
 
3,65
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
11.
601499
Wittke-Bekakcha, Noraya
2007
HH
Hamburger SV
3,65
 
 
 
3,65
 
3,60
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
12.
607455
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
3,64
 
 
 
3,64
 
3,53
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
13.
600785
Budäus, Jette Marie
2007
HH
Niendorfer TSV
3,60
 
 
 
3,49
 
x
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Teichmann, Sina
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,54
 
 
 
3,54
 
3,49
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
608331
Nölting, Emma
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,51
 
 
 
3,37
 
3,43
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
16.
607507
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,48
 
 
 
3,48
 
3,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
607262
von der Heide, Emma-Rose
2007
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,45
 
3,42
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Lehmbeck, Julia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,46
 
 
 
3,35
 
3,43
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
19.
601496
Paßon, Jule
2007
HH
Hamburger SV
3,45
 
 
 
3,45
 
3,25
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
20.
607885
Lambracht, Lone
2007
HH
Hamburger SV
3,45
 
 
 
3,26
 
3,45
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
21.
607716
Willamowski, Birte
2007
HH
AG Hamburg West
3,42
 
 
 
3,42
 
3,08
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Altrogge, Sophia
2007
HH
SC Victoria Hamburg
3,40
 
 
 
3,28
 
3,40
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
23.
607141
Ulrichs, Lili
2007
HH
TSV Duwo 08
3,30
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,30
 
-
 
-
 
-
 
24.
607913
Napral, Lauren
2007
HH
SC Poppenbüttel
3,26
 
 
 
3,26
 
3,11
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
25.
607042
Dörscher, Katharina
2007
HH
AG Hamburg West
3,23
 
 
 
3,08
 
3,22
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Klemp, Luisa
2007
HH
TSV Duwo 08
3,19
 
 
 
3,16
 
3,11
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Quade, Charlotte
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,17
 
 
 
3,09
 
3,17
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,30
 
 
 
4,30
 
4,21
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7818
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
8,81
 
 
 
2.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
8,94
 
 
 
3.
7819
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
9,06
 
 
 
4.
 
Maak, Greta
2006
HH
Barsbütteler SV
9,37
 
 
 
5.
7645
Petersen, Jenna
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,55
 
 
 
6.
600289
Eikmeier, Carina
2006
HH
TSV Wandsetal
9,62
 
 
 
7.
7646
Mallée, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,76
 
 
 
8.
608508
Roos, Amelie
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,90
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7756
Tsagli, Sinai-Tabitha
2006
HH
TSG Bergedorf
8,72
 
 
 
2.
7615
Beginski, Julia
2006
HH
Hamburger SV
8,93
 
 
 
3.
7635
Etinosa, Ella
2006
HH
Athletik Team Hamburg
8,99
 
 
 
4.
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
9,35
 
 
 
5.
607447
Gross, Elena
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,38
 
 
 
6.
608503
Dreier, Eva
2006
HH
Niendorfer TSV
10,74
 
 
 
 
608505
grosse Kreymborg, Sophie
2006
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7616
Mattern, Fine
2006
HH
Hamburger SV
8,61
 
 
 
2.
7760
Schönmann, Vanity
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,30
 
 
 
3.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
9,39
 
 
 
4.
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,80
 
 
 
5.
607745
Brack, Charlotte
2006
HH
Niendorfer TSV
10,17
 
 
 
6.
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
TSV Duwo 08
10,53
 
 
 
 
7609
Kraneis, Klara
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7616
Mattern, Fine
2006
HH
Hamburger SV
8,61
 
 
 
2.
7756
Tsagli, Sinai-Tabitha
2006
HH
TSG Bergedorf
8,72
 
 
 
3.
7818
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
8,81
 
 
 
4.
7615
Beginski, Julia
2006
HH
Hamburger SV
8,93
 
 
 
5.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
8,94
 
 
 
6.
7635
Etinosa, Ella
2006
HH
Athletik Team Hamburg
8,99
 
 
 
7.
7819
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
9,06
 
 
 
8.
7760
Schönmann, Vanity
2006
HH
SC Poppenbüttel
9,30
 
 
 
9.
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
9,35
 
 
 
10.
 
Maak, Greta
2006
HH
Barsbütteler SV
9,37
 
 
 
11.
607447
Gross, Elena
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,38
 
 
 
12.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
9,39
 
 
 
13.
7645
Petersen, Jenna
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,55
 
 
 
14.
600289
Eikmeier, Carina
2006
HH
TSV Wandsetal
9,62
 
 
 
15.
7646
Mallée, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,76
 
 
 
16.
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,80
 
 
 
17.
608508
Roos, Amelie
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
9,90
 
 
 
18.
607745
Brack, Charlotte
2006
HH
Niendorfer TSV
10,17
 
 
 
19.
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
TSV Duwo 08
10,53
 
 
 
20.
608503
Dreier, Eva
2006
HH
Niendorfer TSV
10,74
 
 
 
 
7609
Kraneis, Klara
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
608505
grosse Kreymborg, Sophie
2006
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7819
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
10,65
 
 
 
2.
7615
Beginski, Julia
2006
HH
Hamburger SV
10,71
 
 
 
3.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
10,88
 
 
 
4.
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
11,36
 
 
 
5.
7645
Petersen, Jenna
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
12,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7818
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
11,69
 
 
 
2.
7760
Schönmann, Vanity
2006
HH
SC Poppenbüttel
12,62
 
 
 
3.
7707
von der Wense, Greta
2006
HH
Hamburger SV
12,73
 
 
 
4.
608508
Roos, Amelie
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
13,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7819
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
10,65
 
 
 
2.
7615
Beginski, Julia
2006
HH
Hamburger SV
10,71
 
 
 
3.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
10,88
 
 
 
4.
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
11,36
 
 
 
5.
7818
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
11,69
 
 
 
6.
7645
Petersen, Jenna
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
12,28
 
 
 
7.
7760
Schönmann, Vanity
2006
HH
SC Poppenbüttel
12,62
 
 
 
8.
7707
von der Wense, Greta
2006
HH
Hamburger SV
12,73
 
 
 
9.
608508
Roos, Amelie
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
13,34
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
24.11.2018
1.
7756
Tsagli, Sinai-Tabitha
2006
HH
TSG Bergedorf
4,69
 
 
 
4,46
 
4,45
 
4,53
 
4,22
 
4,46
 
4,69
 
2.
7647
Doehring, Zoe
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
4,53
 
 
 
4,19
 
x
 
x
 
4,22
 
x
 
4,53
 
3.
7615
Beginski, Julia
2006
HH
Hamburger SV
4,48
 
 
 
4,42
 
4,47
 
4,47
 
4,34
 
4,33
 
4,48
 
4.
7818
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
4,48
 
 
 
4,19
 
4,20
 
4,30
 
4,31
 
4,32
 
4,48
 
5.
7819
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
4,46
 
 
 
4,20
 
4,44
 
4,46
 
4,43
 
4,45
 
4,46
 
6.
7635
Etinosa, Ella
2006
HH
Athletik Team Hamburg
4,40
 
 
 
3,61
 
4,15
 
3,91
 
4,40
 
x
 
4,34
 
7.
7616
Mattern, Fine
2006
HH
Hamburger SV
4,33
 
 
 
4,33
 
4,29
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
8.
7613
Hagemann, Maja
2006
HH
Hamburger SV
4,26
 
 
 
4,26
 
4,17
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Maak, Greta
2006
HH
Barsbütteler SV
3,94
 
 
 
3,40
 
3,94
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
10.
7608
Holert, Ann
2006
HH
Hamburger SV
3,93
 
 
 
3,93
 
3,91
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
11.
607447
Gross, Elena
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
3,91
 
 
 
3,81
 
3,74
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
12.
7645
Petersen, Jenna
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
3,86
 
 
 
x
 
3,84
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
13.
7707
von der Wense, Greta
2006
HH
Hamburger SV
3,85
 
 
 
3,64
 
3,85
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
14.
7760
Schönmann, Vanity
2006
HH
SC Poppenbüttel
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
7655
Azimi, Leyla
2006
HH
TSV Duwo 08
3,81
 
 
 
3,81
 
3,63
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
16.
7732
Sümegh, Emma
2006
HH
Hamburger SV
3,77
 
 
 
3,76
 
3,67
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
17.
7612
Lück, Selma
2006
HH
Hamburger SV
3,75
 
 
 
3,53
 
3,75
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
18.
7638
Albrecht, Lucy
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
3,67
 
 
 
3,42
 
3,60
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
19.
608508
Roos, Amelie
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
3,61
 
 
 
3,61
 
3,33
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
20.
600289
Eikmeier, Carina
2006
HH
TSV Wandsetal
3,36
 
 
 
3,35
 
3,29
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
21.
7634
Hebbel, Laura
2006
HH
TSV Duwo 08
3,36
 
 
 
3,29
 
3,36
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
22.
7688
Halemeier, Muriel
2006
HH
TSV Duwo 08
3,32
 
 
 
3,24
 
3,20
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
23.
7646
Mallée, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
3,29
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
24.
607745
Brack, Charlotte
2006
HH
Niendorfer TSV
3,26
 
 
 
3,26
 
2,95
 
2,92
 
-
 
-
 
-
 
25.
608503
Dreier, Eva
2006
HH
Niendorfer TSV
2,68
 
 
 
2,68
 
2,63
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
 
Chu, Licie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
8,78
 
 
 
2.
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,91
 
 
 
3.
7358
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,00
 
 
 
4.
610199
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
9,05
 
 
 
5.
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
Niendorfer TSV
9,12
 
 
 
 
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
7363
Soares Pires, Eliana
2005
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
2.
7804
Garbers, Felicia
2005
HH
TSG Bergedorf
8,68
 
 
 
3.
7287
Schmincke, Ida
2005
HH
SC Victoria Hamburg
8,73
 
 
 
4.
7822
Meinhardt, Ksenia
2005
HH
TSG Bergedorf
8,80
 
 
 
5.
7674
Capla, Lena
2005
HH
SC Poppenbüttel
8,84
 
 
 
6.
7813
Levien, Leonie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
9,11
 
 
 
7.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,36
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
7458
Donkor, Richlove
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,45
 
 
 
2.
7841
Bosse, Nanioh
2005
HH
SC Victoria Hamburg
8,83
 
 
 
3.
7507
Seferi, Emira
2005
HH
Athletik Team Hamburg
9,04
 
 
 
4.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
9,23
 
 
 
5.
7524
Lammeyer, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
9,45
 
 
 
6.
7807
Dubois, Francesca
2005
HH
Niendorfer TSV
9,82
 
 
 
7.
7384
Sojka, Jette
2005
HH
Niendorfer TSV
10,28
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,51
 
 
 
2.
7404
Walz, Roseline
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,63
 
 
 
3.
7765
Lehmann, Jonte
2005
HH
TSG Bergedorf
8,89
 
 
 
4.
7545
Asare, Tyra
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,08
 
 
 
5.
607691
Szilagyi, Marie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
9,56
 
 
 
6.
7806
Dubois, Giulia
2005
HH
Niendorfer TSV
9,74
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
7458
Donkor, Richlove
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,45
 
 
 
2.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,51
 
 
 
3.
7404
Walz, Roseline
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,63
 
 
 
4.
7363
Soares Pires, Eliana
2005
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
5.
7804
Garbers, Felicia
2005
HH
TSG Bergedorf
8,68
 
 
 
6.
7287
Schmincke, Ida
2005
HH
SC Victoria Hamburg
8,73
 
 
 
7.
 
Chu, Licie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
8,78
 
 
 
8.
7822
Meinhardt, Ksenia
2005
HH
TSG Bergedorf
8,80
 
 
 
9.
7841
Bosse, Nanioh
2005
HH
SC Victoria Hamburg
8,83
 
 
 
10.
7674
Capla, Lena
2005
HH
SC Poppenbüttel
8,84
 
 
 
11.
7765
Lehmann, Jonte
2005
HH
TSG Bergedorf
8,89
 
 
 
12.
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,91
 
 
 
13.
7358
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,00
 
 
 
14.
7507
Seferi, Emira
2005
HH
Athletik Team Hamburg
9,04
 
 
 
15.
610199
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
9,05
 
 
 
16.
7545
Asare, Tyra
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,08
 
 
 
17.
7813
Levien, Leonie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
9,11
 
 
 
18.
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
Niendorfer TSV
9,12
 
 
 
19.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
9,23
 
 
 
20.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,36
 
 
 
21.
7524
Lammeyer, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
9,45
 
 
 
22.
607691
Szilagyi, Marie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
9,56
 
 
 
23.
7806
Dubois, Giulia
2005
HH
Niendorfer TSV
9,74
 
 
 
24.
7807
Dubois, Francesca
2005
HH
Niendorfer TSV
9,82
 
 
 
25.
7384
Sojka, Jette
2005
HH
Niendorfer TSV
10,28
 
 
 
 
7375
Eichholz, Leni-Josephine
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
 
Chu, Licie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
10,78
 
 
 
2.
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
11,04
 
 
 
3.
7287
Schmincke, Ida
2005
HH
SC Victoria Hamburg
11,52
 
 
 
4.
7358
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
11,65
 
 
 
5.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
11,73
 
 
 
6.
7545
Asare, Tyra
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
11,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.11.2018
1.
7363
Soares Pires, Eliana
2005
HH
AG Hamburg West
4,65
 
 
 
4,50
 
4,65
 
4,62
 
3,53
 
4,38
 
4,62
 
2.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
4,63
 
 
 
4,46
 
4,59
 
4,57
 
4,61
 
4,60
 
4,63
 
3.
7287
Schmincke, Ida
2005
HH
SC Victoria Hamburg
4,50
 
 
 
4,14
 
4,28
 
4,36
 
4,27
 
4,21
 
4,50
 
4.
7765
Lehmann, Jonte
2005
HH
TSG Bergedorf
4,49
 
 
 
4,49
 
4,30
 
4,06
 
x
 
4,08
 
x
 
5.
7545
Asare, Tyra
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,48
 
 
 
4,08
 
4,32
 
4,48
 
x
 
4,32
 
4,31
 
6.
7458
Donkor, Richlove
2005
HH
Athletik Team Hamburg
4,45
 
 
 
4,27
 
4,33
 
4,28
 
4,20
 
4,25
 
4,45
 
7.
7841
Bosse, Nanioh
2005
HH
SC Victoria Hamburg
4,33
 
 
 
4,26
 
4,33
 
4,14
 
4,30
 
4,14
 
3,91
 
8.
7358
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
4,23
 
 
 
4,14
 
4,04
 
4,20
 
4,23
 
4,13
 
4,14
 
9.
7311
Meyer, Valerie
2005
HH
Niendorfer TSV
4,19
 
 
 
4,04
 
4,19
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
10.
7698
Härzer, Chiara
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
4,19
 
 
 
4,04
 
4,19
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
11.
7822
Meinhardt, Ksenia
2005
HH
TSG Bergedorf
4,16
 
 
 
4,16
 
4,08
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
12.
610199
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
4,15
 
 
 
4,07
 
4,15
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
13.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
4,15
 
 
 
3,99
 
4,15
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
14.
7804
Garbers, Felicia
2005
HH
TSG Bergedorf
4,13
 
 
 
4,13
 
3,81
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
7674
Capla, Lena
2005
HH
SC Poppenbüttel
4,12
 
 
 
3,96
 
4,08
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
16.
607691
Szilagyi, Marie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,11
 
 
 
3,84
 
3,78
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
17.
7356
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
4,09
 
 
 
3,77
 
4,09
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Chu, Licie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
3,96
 
 
 
3,96
 
3,95
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
19.
7524
Lammeyer, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
3,94
 
 
 
3,94
 
3,91
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
20.
7813
Levien, Leonie
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
3,84
 
 
 
3,74
 
3,80
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
21.
7315
Dunker, Finja
2005
HH
Niendorfer TSV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,46
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
22.
7806
Dubois, Giulia
2005
HH
Niendorfer TSV
3,51
 
 
 
x
 
3,49
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
23.
7384
Sojka, Jette
2005
HH
Niendorfer TSV
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
250558
Oliviera Stubbe, Collien
2004
BR
SV Werder Bremen
8,59
 
 
 
2.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
8,65
 
 
 
3.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
8,88
 
 
 
4.
 
Kempcke, Feli
2004
HH
SC Victoria Hamburg
8,92
 
 
 
5.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,92
 
 
 
6.
520222
Schattling, Mia
2004
BR
OSC Bremerhaven
9,12
 
 
 
7.
250571
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
9,17
 
 
 
8.
7318
Sachau, Charline
2004
HH
Niendorfer TSV
10,29
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
223689
Klösel, Jessica
2004
SH
TuS Nortorf
8,30
 
 
 
2.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,33
 
 
 
3.
7099
Brickwedel, Hannah
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,95
 
 
 
4.
7083
Arndt, Malin
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
9,20
 
 
 
5.
7062
Britting, Mathilde
2004
HH
Niendorfer TSV
9,24
 
 
 
6.
7031
Lieder, Annika
2004
HH
SC Victoria Hamburg
9,60
 
 
 
7.
7317
Hofmann, Cecilia
2004
HH
Niendorfer TSV
9,81
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
223689
Klösel, Jessica
2004
SH
TuS Nortorf
8,30
 
 
 
2.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,33
 
 
 
3.
250558
Oliviera Stubbe, Collien
2004
BR
SV Werder Bremen
8,59
 
 
 
4.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
8,65
 
 
 
5.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
8,88
 
 
 
6.
 
Kempcke, Feli
2004
HH
SC Victoria Hamburg
8,92
 
 
 
7.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,92
 
 
 
8.
7099
Brickwedel, Hannah
2004
HH
SC Poppenbüttel
8,95
 
 
 
9.
520222
Schattling, Mia
2004
BR
OSC Bremerhaven
9,12
 
 
 
10.
250571
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
9,17
 
 
 
11.
7083
Arndt, Malin
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
9,20
 
 
 
12.
7062
Britting, Mathilde
2004
HH
Niendorfer TSV
9,24
 
 
 
13.
7031
Lieder, Annika
2004
HH
SC Victoria Hamburg
9,60
 
 
 
14.
7317
Hofmann, Cecilia
2004
HH
Niendorfer TSV
9,81
 
 
 
15.
7318
Sachau, Charline
2004
HH
Niendorfer TSV
10,29
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
9,98
 
 
 
2.
250558
Oliviera Stubbe, Collien
2004
BR
SV Werder Bremen
9,99
 
 
 
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,03
 
 
 
4.
7031
Lieder, Annika
2004
HH
SC Victoria Hamburg
11,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,54
 
 
 
2.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,66
 
 
 
3.
223689
Klösel, Jessica
2004
SH
TuS Nortorf
9,75
 
 
 
4.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
9,79
 
 
 
5.
7083
Arndt, Malin
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
11,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,54
 
 
 
2.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,66
 
 
 
3.
223689
Klösel, Jessica
2004
SH
TuS Nortorf
9,75
 
 
 
4.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
9,79
 
 
 
5.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
9,98
 
 
 
6.
250558
Oliviera Stubbe, Collien
2004
BR
SV Werder Bremen
9,99
 
 
 
7.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,03
 
 
 
8.
7031
Lieder, Annika
2004
HH
SC Victoria Hamburg
11,26
 
 
 
9.
7083
Arndt, Malin
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
11,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
7398
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,27
 
 
 
5,19
 
5,13
 
5,10
 
5,27
 
5,25
 
5,02
 
2.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
5,02
 
 
 
4,44
 
4,76
 
3,25
 
5,02
 
3,92
 
x
 
3.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
4,64
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
4,15
 
4,64
 
4,58
 
4.
250558
Oliviera Stubbe, Collien
2004
BR
SV Werder Bremen
4,60
 
 
 
4,60
 
4,41
 
4,51
 
4,40
 
4,40
 
4,32
 
5.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,53
 
 
 
4,34
 
4,37
 
4,52
 
4,42
 
4,42
 
4,53
 
6.
 
Kempcke, Feli
2004
HH
SC Victoria Hamburg
4,18
 
 
 
3,83
 
4,18
 
3,93
 
3,94
 
3,99
 
3,61
 
7.
7062
Britting, Mathilde
2004
HH
Niendorfer TSV
4,08
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
4,08
 
3,88
 
3,96
 
8.
520222
Schattling, Mia
2004
BR
OSC Bremerhaven
3,87
 
 
 
x
 
x
 
3,87
 
3,32
 
3,62
 
x
 
9.
250571
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
1,66
 
 
 
x
 
1,66
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.11.2018
1.
7507
Seferi, Emira
2005
HH
Athletik Team Hamburg
9,71
 
 
 
9,04
8,86
9,04
9,71
9,52
8,87
2.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
9,41
 
 
 
9,19
9,41
8,77
8,97
8,76
8,86
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,31
 
 
 
8,31
7,97
8,20
7,72
8,12
7,86
4.
250555
Otoko, Joanna
2004
BR
SV Werder Bremen
8,07
 
 
 
6,96
7,76
7,21
7,38
7,20
8,07
5.
7441
Kübler, Lena Sophie
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
7,60
 
 
 
7,53
7,07
7,28
6,85
7,08
7,60
 
7377
Varchmin, Katharina
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
24.11.2018
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,38
 
 
 
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,39
 
 
 
3.
 
Marx, Glennda
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
8,96
 
 
 
4.
223378
Higgelke, Hanna
2003
SH
LG Oberelbe
8,99
 
 
 
5.
7066
Bachthaler, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
9,09
 
 
 
6.
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
9,13
 
 
 
7.
6702
Niemitz, Karla
2003
HH
Niendorfer TSV
9,18
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
24.11.2018
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,14
 
 
 
2.
7066
Bachthaler, Anna
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
13,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.11.2018
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,95
 
 
 
4,88
 
2,45
 
2,78
 
4,95
 
4,88
 
4,68
 
2.
223378
Higgelke, Hanna
2003
SH
LG Oberelbe
4,32
 
 
 
4,32
 
4,11
 
3,94
 
4,07
 
3,78
 
3,62
 
 
630583
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.11.2018
1.
600490
Saadat, Parisa
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
10,95
 
 
 
10,95
10,77
9,78
x
10,30
10,07
2.
 
Marx, Glennda
2003
HH
LAV Hamburg-Nord
10,68
 
 
 
10,13
9,16
8,15
10,68
9,37
x
3.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,34
 
 
 
9,65
x
9,98
10,34
9,98
9,63
4.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,25
 
 
 
8,25
7,06
7,79
x
x
x
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.11.2018
1.
7837
Hamdorf, Lya Malin
2001
HH
Barsbütteler SV
9,26
 
 
 
8,75
9,26
8,43
8,89
8,75
8,75
2.
6319
Carstensen, Merit
2001
HH
Niendorfer TSV
6,96
 
 
 
6,96
6,88
6,69
6,84
6,05
6,73
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.11.2018
1.
6257
Kozongo, Mushiya
2000
HH
HNT Hamburg
10,54
 
 
 
9,94
10,45
10,54
10,39
10,46
9,42
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2323 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 10.08.2020 21:33 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-09