12. Offene Wendelsteiner Hochsprungmeisterschaften mit Musik
am 17.11.2018 in Wendelstein
Klassenübersicht
Aktive:  Männer
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Senioren (männlich):  M55 |  M75 |  M80
Kinder M8
Hochsprung (Finale) - Kinder M8
 
17.11.2018
1.
 
Salamon, Ole
2010
BY
LG Landkreis Roth
1,00
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
Salamon
o
o
o
o
o
o
xxx
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
17.11.2018
1.
 
Fuchs, Fabian
2009
BY
LG Landkreis Roth
1,06
 
 
 
2.
 
Wurdak, Fabian
2009
BY
LG Landkreis Roth
1,03
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
Fuchs
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Wurdak
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.11.2018
1.
276889
Schmidt, Linus
2008
BY
SV Hohenstadt
1,27
 
 
 
2.
625262
Braun, Massimo
2008
BY
TSV Ochenbruck
1,24
 
 
 
3.
625261
Kleine-König, Malte
2008
BY
TSV Ochenbruck
1,21
 
 
 
4.
 
Schuh, Tyler
2008
BY
LG Landkreis Roth
1,06
 
 
 
4.
 
Forster, Luca
2008
BY
LG Landkreis Roth
1,06
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Schmidt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Braun
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Kleine-König
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Schuh
o
o
o
xo
xo
o
xo
xxo
xxx
Forster
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.11.2018
1.
276917
Kremling, Linus
2007
BY
LG Landkreis Roth
1,39
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Kremling
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.11.2018
1.
275490
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1,42
 
 
 
2.
274727
Wörlein, Tobias
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,42
 
 
 
3.
 
Medved, Peter
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,36
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Schmidt
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xo
xxx
Wörlein
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Medved
o
xo
xxo
o
o
o
o
xxo
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.11.2018
1.
272833
Knäblein, Lukas
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,57
 
 
 
2.
268111
Vavra, Kristian
2004
BY
LG Nürnberg
1,54
 
 
 
3.
 
Moga, Markus
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,45
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
Knäblein
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Vavra
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Moga
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.11.2018
1.
269308
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,75
 
 
 
2.
270319
Farchmin, Philipp
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,48
 
 
 
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
Kraus
-
-
o
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Farchmin
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.11.2018
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
1,78
 
 
 
2.
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,54
 
 
 
3.
266542
Foos, Max
2002
BY
LG Landkreis Roth
1,51
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
181
Körber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Schimming
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Foos
o
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
17.11.2018
1.
 
Manuel, Marko
1994
BY
MTV Ingolstadt
2,04
 
 
 
166
169
172
175
178
181
184
187
192
197
201
204
207
Manuel
xo
-
-
o
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Senioren M55
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
17.11.2018
1.
6001370
Weber, Rüdiger
1963
HE
TuS Eintracht Wiesbaden
1,78
 
 
 
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
181
Weber
xo
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Senioren M75
Hochsprung (Finale) - Senioren M75
 
17.11.2018
1.
 
Keller, Reinhold
1942
LG Neckar Enz
1,30
 
 
 
2.
19272
Keller, Dietmar
1941
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
1,00
 
 
 
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Keller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxx
Keller
o
xo
o
xo
xxx
Senioren M80
Hochsprung (Finale) - Senioren M80
 
17.11.2018
1.
3822
Kohnen, Werner
1936
BY
TSV Zirndorf
1,06
 
 
 
91
94
97
100
103
106
109
Kohnen
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Kinder W8
Hochsprung (Finale) - Kinder W8
 
17.11.2018
1.
 
Borne, Annelie
2010
BY
LG Landkreis Roth
0,94
 
 
 
2.
 
Strohmaier, Ida
2010
BY
LG Landkreis Roth
0,91
 
 
 
85
88
91
94
97
Borne
o
o
o
o
xxx
Strohmaier
xo
o
o
xxx
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
17.11.2018
1.
 
Mrochen, Judith
2009
BY
LG Landkreis Roth
0,94
 
 
 
85
88
91
94
97
Mrochen
o
o
xo
o
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.11.2018
1.
621858
Sulzberger, Sarah
2008
BY
TSV Ochenbruck
1,21
 
 
 
2.
 
Rößler, Lilly
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
1,09
 
 
 
3.
 
Hempel, Leni
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
1,06
 
 
 
4.
 
Kolb, Alexandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
1,06
 
 
 
5.
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,03
 
 
 
6.
 
Rosy, Mila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
1,00
 
 
 
7.
 
Gierse, Lena
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
0,97
 
 
 
8.
 
Krümmel, Leni
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
0,94
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
Sulzberger
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Rößler
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hempel
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Kolb
-
-
xo
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Müller
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Rosy
-
-
o
o
o
o
xxx
Gierse
-
-
o
o
xxo
xxx
Krümmel
-
-
o
xo
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.11.2018
1.
625267
Alexander, Amanda
2007
BY
TSV Ochenbruck
1,27
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Alexander
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxo
xxo
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.11.2018
1.
620857
Groß, Lara
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,30
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Groß
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.11.2018
1.
271160
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,45
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Wittmann
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.11.2018
1.
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,54
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Buchwald
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.11.2018
1.
270003
Latzko, Anna
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,60
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Latzko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 10.08.2020 10:59 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-09