59. Hambacher Herbstwaldlauf
am 21.10.2018 in Niederzier
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
MJ U16
|
MJ U14
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
|
WJ U14
Kinder (männlich):
MK U12
|
M11
|
MK U10
|
M9
|
MK U8
|
M5
|
M4
|
M3
Kinder (weiblich):
WK U12
|
WK U10
|
W5
|
W4
|
W3
Senioren (männlich):
M30
|
M35
|
M40
|
M45
|
M50
|
M55
|
M60
|
M65
|
M70
|
M80
Senioren (weiblich):
W30
|
W35
|
W40
|
W45
|
W50
|
W55
|
W60
|
W65
|
W70
Kinder M3
250m-Lauf (Lauf) - Kinder M3
21.10.2018
1.
Korten, Justus
2015
NO
FC Pusbek
1:04
Kinder M4
250m-Lauf (Lauf) - Kinder M4
21.10.2018
1.
Trump, Philipp
2014
NO
kein Verein
55
Kinder M5
250m-Lauf (Lauf) - Kinder M5
21.10.2018
1.
Rötzheim, Clemens
2013
NO
LAV Bayer Uerdingen-Dormagen
58
Kinder M9
7,06km-Lauf (Lauf) - Kinder M9
21.10.2018
1.
Drube, Elias
2009
NO
DJK Löwe Hambach
40:13
Kinder M11
7,06km-Lauf (Lauf) - Kinder M11
21.10.2018
1.
Nitzsche, Matthias
2007
NO
DJK Löwe Hambach
41:44
Jugend M12
7,06km-Lauf (Lauf) - Jugend M12
21.10.2018
1.
Nekipelov, Patrick
2006
NO
DJK Löwe Hambach
40:17
männliche Kinder U8
1,87km-Lauf (Lauf) - männliche Kinder U8
21.10.2018
1.
Matveev, Tihomir
2011
NO
kein Verein
10:14
2.
Ruschhausen, Arthur
2011
NO
kein Verein
10:15
960m-Lauf (Lauf) - männliche Kinder U8
21.10.2018
1.
Bourguignon, Jakob
2012
NO
kein Verein
4:56
2.
Everwand, Tim
2012
NO
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
5:52
männliche Kinder U10
1,87km-Lauf (Lauf) - männliche Kinder U10
21.10.2018
1.
Ziehm, Tyler
2010
NO
Victoria Schlich
9:04
2.
Osterholt, Finn
2010
NO
LT -Schleich
9:17
960m-Lauf (Lauf) - männliche Kinder U10
21.10.2018
1.
Lauterbach, Luc
2010
NO
DJK Löwe Hambach
4:43
2.
Olk, Matthias
2010
NO
kein Verein
4:45
3.
Everwand, Phil
2010
NO
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
5:23
männliche Kinder U12
3,6km-Lauf (Lauf) - männliche Kinder U12
21.10.2018
1.
Staß, Joshua
2008
NO
DJK Löwe Hambach
17:53
960m-Lauf (Lauf) - männliche Kinder U12
21.10.2018
1.
Habbinga, Leif
2008
NO
TV Huchem-Stammeln
3:59
2.
Everwand, Ben
2008
NO
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
4:21
männliche Jugend U14
3,6km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U14
21.10.2018
1.
Ugurbas, Tugcan
2005
NO
Dürener TV
15:13
2.
Fenz, Justin
2005
NO
Schirmerschule Jülich
15:48
3.
Roeb, Jonas
2006
NO
Schirmerschule Jülich
18:09
4.
Jungbluth, Marc
2006
NO
Schirmerschule Jülich
19:30
männliche Jugend U16
3,6km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U16
21.10.2018
1.
Cabdi, Dalmar
2003
NO
Dürener TV
14:14
2.
Eßer, Timo
2003
NO
Schirmerschule Jülich
21:38
3.
Odenius, Erik
2004
NO
Schirmerschule Jülich
22:06
7,06km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U16
21.10.2018
1.
Hertlein, Pascal
2003
NO
kein Verein
32:44
2.
Schmitt, Tom
2003
NO
TV Pattern
33:17
männliche Jugend U18
14,14km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
21.10.2018
1.
Braun, Joris
2002
NO
LG Ameln-Linnich
58:57
2.
Dreßen, Luke
2001
NO
FC Germania Vossenack
1:25:52
3,6km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
21.10.2018
1.
Gerhardt, Cedric
2001
NO
Hamich Runners
15:58
7,06km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
21.10.2018
1.
Schmitt, Tim
2002
NO
TV Pattern
33:16
männliche Jugend U20
7,06km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
21.10.2018
1.
601038
Röhlich, Henrik
2000
NO
Dürener TV
24:45
Männer
28,5km-Lauf (Lauf) - Männer
21.10.2018
1.
Schelenz, Steffen
1973
NO
Team Zottelmonster
2:46:28
14,14km-Lauf (Lauf) - Männer
21.10.2018
1.
Bender, Felix
1996
NO
kein Verein
1:23:19
7,06km-Lauf (Lauf) - Männer
21.10.2018
1.
Gerau, Julien
1995
NO
kein Verein
47:54
Senioren M30
28,5km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
21.10.2018
1.
Krutzen, Ingo
1988
NO
Brander SV Tri Team
1:57:06
2.
Johnen, Kenny
1985
NO
LG RWE Power
1:57:27
3.
Bleilevens, Andreas
1984
NO
kein Verein
2:29:44
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
21.10.2018
1.
Inninger, Christoph
1988
NO
DJK SV Griesstätt
1:36:26
2.
von St. Vieth, Benedikt
1986
NO
kein Verein
1:38:49
3.
Havertz, Thomas
1985
NO
Team Erdinger Alkoholfrei
1:52:51
4.
Pesch, Patrick
1986
NO
kein Verein
2:17:54
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
21.10.2018
1.
Willms, Patrick
1985
NO
kein Verein
1:21:07
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
21.10.2018
1.
Sergeev, Dmitry
1986
NO
kein Verein
31:39
2.
Dahmen, Stefan
1985
NO
kein Verein
53:12
3.
Heerstraß, Oliver
1984
NO
ASG Elsdorf
55:19
Senioren M35
28,5km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
21.10.2018
1.
Loup, Ulrich
1981
NO
Brander SV Tri Team
2:01:53
2.
Faust, Thomas
1982
NO
Marathon-Club Eschweiler
2:15:56
3.
Lichtenberg, Gopal
1983
NO
kein Verein
2:22:11
4.
Erünkut, Selim
1983
NO
factastichealth
2:41:16
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
21.10.2018
1.
Osterholt, Sascha
1981
NO
LT -Schleich
1:31:35
2.
Krischer, Stefan
1980
NO
LT -Schleich
1:32:17
3.
Solecki, Martin
1980
NO
kein Verein
1:38:04
4.
Roelofs, Ansgar
1981
NO
kein Verein
1:55:58
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
21.10.2018
1.
Kölling, Marc
1983
NO
kein Verein
1:00:48
2.
Schweitzer, Thomas
1980
NO
LG RWE Power
1:14:41
3.
Flecken, Thomas
1981
NO
RV Kranenbroek Echt
1:23:28
4.
Jochims, Sven
1981
NO
kein Verein
1:24:59
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
21.10.2018
1.
Lengersdorf, Holger
1982
NO
LG Ameln-Linnich
29:47
2.
Matveev, Dmitry
1983
NO
kein Verein
31:32
3.
Dolezych, Peter
1979
NO
kein Verein
41:29
Senioren M40
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
21.10.2018
1.
Dujardin, Oliver
1978
NO
Lustlauf mein Verein
1:42:52
2.
Habbinga, Claas
1976
NO
TV Huchem-Stammeln
2:02:58
3.
Schlesag, Rolf
1975
NO
kein Verein
2:15:51
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
21.10.2018
1.
Herff, Jürgen
1978
NO
kein Verein
1:11:50
2.
Bozkir, Timur
1974
NO
kein Verein
1:15:49
3.
Hermanns, Frank
1975
NO
Lustlauf mein Verein
1:23:09
4.
Thoennißen, Malte
1974
NO
kein Verein
1:25:06
5.
Nöthgen, Christoph
1976
NO
Laufen in Düren
1:31:34
6.
Zeumer, Heiko
1974
NO
kein Verein
1:32:04
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
21.10.2018
1.
Slogsnat, Ingo
1974
NO
kein Verein
47:53
Senioren M45
28,5km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
21.10.2018
1.
Peters, Ralf
1971
NO
Armada Würselen
2:04:24
2.
Dreßen, Horst
1970
NO
FC Germania Vossenack
2:08:22
3.
Böker, Christian
1971
NO
LG 1947 Viersen
2:33:40
4.
Bartz, Marcel
1972
NO
kein Verein
2:39:20
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
21.10.2018
1.
Räbiger, Roland
1971
NO
Dürener TV
1:44:17
2.
Maier, Joachim
1969
NO
kein Verein
1:49:26
3.
Gerards, Michael
1970
NO
kein Verein
2:02:22
4.
Bläser, Werner
1972
NO
kein Verein
2:07:49
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
21.10.2018
1.
Schneider, Thomas
1969
NO
LG RWE Power
56:52
2.
Heinen, Lutz
1973
NO
kein Verein
1:08:31
3.
Dubiel, Jaroslaw
1971
NO
IAC Düren
1:08:59
4.
Schmitt, Gregor
1971
NO
Jülicher TV
1:09:07
5.
Fuß, Achim
1971
NO
kein Verein
1:13:39
6.
Schmitz, Jörg
1969
NO
Jülicher TV
1:17:33
7.
Schunk, Stefan
1969
NO
kein Verein
1:21:12
8.
Bauman, Udo
1969
NO
Lustlauf mein Verein
1:24:34
3,6km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
21.10.2018
1.
Breuer, Arno
1970
NO
Schirmerschule Jülich
15:56
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
21.10.2018
1.
Bourguignon, Frank
1969
NO
kein Verein
32:46
2.
Feck, Frank
1969
NO
kein Verein
37:33
Senioren M50
28,5km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
21.10.2018
1.
Kohlstrung, Marcus
1966
NO
kein Verein
2:40:53
7,06km-Walking (Lauf) - Senioren M50
21.10.2018
1.
Kurek, Benedikt
1964
NO
kein Verein
56:12
2.
van Kampen, Heinz
1950
NO
LT Alsdorf-Ost
1:00:30
3.
Schmidt, Frank
1970
NO
DJK Löwe Hambach
1:03:26
4.
Klömkes, Johannes-Ulrich
1951
NO
LAC Rhein-Erft
1:24:30
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
21.10.2018
1.
Wijnands, Hub
1964
NO
kein Verein
1:41:46
2.
Smeets, Ronald
1968
NO
kein Verein
1:42:36
3.
Flock, Stephan
1967
NO
Lustlauf mein Verein
1:45:52
4.
Kniebeler, Ralf
1965
NO
kein Verein
1:57:28
5.
Hepp, Erik
1967
NO
kein Verein
2:10:49
7,06km-Nordic Walking (Lauf) - Senioren M50
21.10.2018
1.
Trebels, Walter
1965
NO
MI-KA Sports
53:01
2.
Klahr, Peter
1960
NO
kein Verein
55:23
3.
Staß, Thomas
1970
NO
kein Verein
56:47
4.
Schneider, Michel
1972
NO
kein Verein
1:05:03
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
21.10.2018
1.
Lürken, Franz-Josef
1964
NO
SV Germania Dürwiß
1:09:39
2.
Meisenberg, Hans-Josef
1964
NO
KG Derichsweiler
1:14:54
3.
Langenberg, Michael
1968
NO
kein Verein
1:17:11
4.
Gregor, Michael
1965
NO
kein Verein
1:21:56
5.
Meyer, Holger
1966
NO
LT Bittermark Dortmund
1:23:04
6.
Regiment, Thomas
1968
NO
SV Germania Dürwiß
1:28:01
3,6km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
21.10.2018
1.
Witt, Guido
1965
NO
LG RWE Power
18:25
2.
Sprenger, Lothar
1968
NO
DJK Löwe Hambach
20:39
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
21.10.2018
1.
Paschke, Frank
1965
NO
Dürener TV
27:31
2.
Baumann, Guido
1965
NO
LG Ameln-Linnich
29:22
3.
Olk, Rolf
1967
NO
kein Verein
29:27
4.
Witt, Guido
1965
NO
LG RWE Power
38:58
5.
Gerhardt, Uwe
1965
NO
Hamich Runners
51:10
Senioren M55
28,5km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
21.10.2018
1.
Ehrlicher, Dietmar
1962
NO
kein Verein
2:54:11
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
21.10.2018
1.
Bergs, Ralf
1962
NO
LG goldener Hase
1:42:48
2.
Demeo, Marino
1963
NO
kein Verein
1:43:13
3.
Tommaso, Papa
1959
NO
kein Verein
1:44:41
4.
Doppler, Thomas
1961
NO
LG Ameln-Linnich
1:47:55
5.
Bonikowski, Matthias
1963
NO
kein Verein
2:08:20
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
21.10.2018
1.
Kurtz, Gottfried
1963
NO
kein Verein
1:17:34
2.
Bender, Stefan
1960
NO
kein Verein
1:26:35
3,6km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
21.10.2018
1.
Finken, Ralph
1961
NO
Team Erdinger Alkoholfrei
16:08
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
21.10.2018
1.
Finken, Ralph
1961
NO
Team Erdinger Alkoholfrei
33:11
2.
Heinrichs, Willibert
1962
NO
LG RWE Power
46:12
Senioren M60
28,5km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
21.10.2018
1.
Spölgen, Joachim
1954
NO
kein Verein
2:46:43
2.
Karger, Hans-Jürgen
1958
NO
SVBG Bergisch Gladbach
3:00:46
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
21.10.2018
1.
Geiß, Bernd
1955
NO
ASG Elsdorf
1:51:33
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
21.10.2018
1.
Costantini, Alfons
1958
NO
LG RWE Power
1:12:05
2.
Schroeder, Hans-Willi
1956
NO
Run4fun Jülich
1:15:52
3.
Costantini, Helmut
1958
NO
LG RWE Power
1:17:17
4.
Lambertz, Hermann-Josef
1957
NO
LG RWE Power
1:18:08
5.
Gruben, Anton
1955
NO
SV Germania Dürwiß
1:19:28
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
21.10.2018
1.
Schäfer, Horst
1956
NO
SGGermania Binsfeld
45:14
2.
Dahmen, Heinrich
1956
NO
kein Verein
49:33
3.
Schäfer, Hans-Dieter
1955
NO
Steckenborn
52:01
Senioren M65
21,37km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
21.10.2018
1.
Borchers, Wolfgang
1950
NO
Rhein Erft Runner
1:59:44
2.
Schweig, Norbert
1953
NO
VT Kempen
2:04:45
14,14km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
21.10.2018
1.
Bendlage, Hans-Jakob
1949
NO
TSV Kaldenkirchen
1:18:34
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
21.10.2018
1.
Krug, Wilfried
1950
NO
kein Verein
49:06
Senioren M70
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M70
21.10.2018
1.
Müller, Heinz-Peter
1947
NO
LG RWE Power
46:15
2.
Bündgens, Valentin
1947
NO
Alemannia Aachen
54:58
Senioren M80
7,06km-Lauf (Lauf) - Senioren M80
21.10.2018
1.
Vilvo, Konrad
1938
NO
TV Huchem-Stammeln
49:18
Kinder W3
250m-Lauf (Lauf) - Kinder W3
21.10.2018
1.
Dreßen, Mara
1995
NO
DJK Löwe Hambach
1:07
2.
Matveeva, Leya
2015
NO
kein Verein
1:11
3.
Sergeeva, Daria
2015
NO
kein Verein
1:36
Kinder W4
250m-Lauf (Lauf) - Kinder W4
21.10.2018
1.
Rügenberg, Tessa
2014
NO
DJK Löwe Hambach
56
2.
Iven, Julia
2014
NO
DJK Löwe Hambach
1:05
Kinder W5
250m-Lauf (Lauf) - Kinder W5
21.10.2018
1.
Osterholt, Fia
2013
NO
LT -Schleich
1:03
weibliche Kinder U10
960m-Lauf (Lauf) - weibliche Kinder U10
21.10.2018
1.
Huppertz, Maja
2010
NO
Sportfreunde Selhausen
4:22
2.
Bourguignon, Hanna
2010
NO
kein Verein
5:24
weibliche Kinder U12
960m-Lauf (Lauf) - weibliche Kinder U12
21.10.2018
1.
Tsarapkina, Slaviana
2008
NO
kein Verein
4:44
2.
Iven, Josie
2008
NO
DJK Löwe Hambach
6:01
weibliche Jugend U14
1,87km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U14
21.10.2018
1.
Ecke, Julia
2006
NO
kein Verein
11:25
2.
von Egmond, Rachel
2006
NO
DJK Löwe Hambach
11:26
3,6km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U14
21.10.2018
1.
Staß, Isabel
2006
NO
DJK Löwe Hambach
20:09
2.
Stockmann, Joana
2005
NO
DJK Löwe Hambach
26:41
3.
Drube, Emilie
2005
NO
DJK Löwe Hambach
26:42
weibliche Jugend U16
3,6km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U16
21.10.2018
1.
Gerhardt, Enya
2004
NO
Hamich Runners
16:55
2.
Lanzen, Leonie
2004
NO
Dürener TV
17:55
3.
Zimmermann, Joan
2004
NO
Schirmerschule Jülich
28:26
weibliche Jugend U18
21,37km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
21.10.2018
1.
Gerards, Michelle Sabrina
2002
NO
kein Verein
1:59:01
3,6km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
21.10.2018
1.
van Dam, Louisa
2002
NO
Dürener TV
15:34
2.
Lennartz, Kim
2002
NO
Dürener TV
16:00
3.
Sprenger, Laura
2002
NO
DJK Löwe Hambach
20:37
4.
Frantzen, Melina
2002
NO
Schirmerschule Jülich
29:38
5.
Peter, Leonie
2002
NO
Schirmerschule Jülich
29:41
weibliche Jugend U20
3,6km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U20
21.10.2018
1.
Gurski, Jasmin
2000
NO
Dürener TV
16:49
Frauen
21,37km-Lauf (Lauf) - Frauen
21.10.2018
1.
Wacker, Elisabeth
1991
NO
Brander SV Tri Team
1:39:55
2.
Krutzen, Christina
1989
NO
kein Verein
2:00:43
14,14km-Lauf (Lauf) - Frauen
21.10.2018
1.
Leipertz, Kristina
1989
NO
kein Verein
1:15:55
7,06km-Lauf (Lauf) - Frauen
21.10.2018
1.
Sergeeva, Anastasiia
1991
NO
kein Verein
34:58
2.
Sahlmann, Hanna
1994
NO
kein Verein
52:12
Seniorinnen W30
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W30
21.10.2018
1.
Pyka, Christiane
1987
NO
kein Verein
1:06:30
2.
Bender, Katharina
1988
NO
kein Verein
1:16:55
3.
Dorn, Kerstin
1984
NO
Sparkasse Düren
1:30:44
7,06km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W30
21.10.2018
1.
Bourguignon, Natascha
1987
NO
kein Verein
31:14
2.
Plum, Rebekka
1986
NO
kein Verein
47:23
Seniorinnen W35
28,5km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
21.10.2018
1.
Hatzmann, Hendrike
1983
NO
TV Konzen
2:18:08
21,37km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
21.10.2018
1.
Bedemann, Jessica
1983
NO
Hamich Runners
1:52:19
2.
Geuenich, Stefanie
1981
NO
LT -Schleich
2:03:00
3.
Vollmann, Nadine
1981
NO
kein Verein
2:16:47
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
21.10.2018
1.
Cremer-Huppertz, Katja
1979
NO
Sportfreunde Selhausen
1:14:32
2.
Wallraff, Claudia
1983
NO
kein Verein
1:30:42
3.
Bröder, Andrea
1983
NO
Laufen in Düren
1:31:33
7,06km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
21.10.2018
1.
Everwand, Kirsten
1980
NO
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
40:18
2.
Cloos, Kathrin
1983
NO
Lustlauf mein Verein
41:01
3.
Trump, Tina
1983
NO
kein Verein
44:23
Seniorinnen W40
21,37km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
21.10.2018
1.
Steffens, Tanja
1975
NO
kein Verein
2:12:52
2.
Braun, Silvia
1976
NO
kein Verein
2:13:41
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
21.10.2018
1.
Müller, Claudia
1975
NO
LG Ameln-Linnich
1:15:09
2.
Braun, Ulrike
1974
NO
die 5 Brauns
1:15:56
3.
Feck, Mona
1975
NO
kein Verein
1:16:46
4.
Fuß, Astrid
1976
NO
kein Verein
1:19:43
5.
Gerards, Sandra
1977
NO
kein Verein
1:29:27
3,6km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
21.10.2018
1.
Roeb, Katja
1977
NO
Schirmerschule Jülich
21:45
7,06km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
21.10.2018
1.
Naujoks, Britta
1977
NO
FSE
42:59
2.
Herrmanns, Nadiene
1975
NO
Lustlauf mein Verein
43:52
3.
Pavlovic, Renate
1978
NO
kein Verein
47:24
4.
Nolte, Bernadette
1976
NO
kein Verein
47:25
5.
Duisken, Karin
1977
NO
LG Ameln-Linnich
47:35
Seniorinnen W45
21,37km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
21.10.2018
1.
Desmaele, Ulrike
1972
NO
kein Verein
1:54:34
2.
Reinartz, Heike
1971
NO
Hamich Runners
2:13:40
3.
Schumacher, Alice
1969
NO
Juke Runner
2:27:02
7,06km-Nordic Walking (Lauf) - Seniorinnen W45
21.10.2018
1.
Finken, Melanie
1969
NO
Team Erdinger Alkoholfrei
57:38
2.
Schneider, Nicole
1974
NO
kein Verein
1:05:04
3.
Leuchtenberg, Sabrina
1983
NO
ASG Elsdorf
1:11:32
4.
Herring, Meike
1997
NO
ASG Elsdorf
1:24:59
5.
Pawlowski, Nicole
1988
NO
ASG Elsdorf
1:25:01
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
21.10.2018
1.
Schmitt, Marion
1972
NO
Jülicher TV
1:17:38
2.
Houben, Claudia
1969
NO
SV Germania Dürwiß
1:28:00
Seniorinnen W50
28,5km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
21.10.2018
1.
Dünner-Waßerburger, Ruth
1965
NO
SV Bergisch Gladbach 1920-71
3:00:45
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
21.10.2018
1.
Müller, Ulrike
1966
NO
LG Ameln-Linnich
1:15:50
2.
Küpper, Sigrid
1966
NO
kein Verein
1:19:42
7,06km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
21.10.2018
1.
Langenberg, Annette
1968
NO
kein Verein
40:46
2.
Trieb, Petra
1967
NO
SV Germania Dürwiß
41:35
Seniorinnen W55
7,06km-Walking (Lauf) - Seniorinnen W55
21.10.2018
1.
Werheid-Cardoso, Mariza
1962
NO
kein Verein
1:01:34
2.
Vonderschmitt, Carola
1983
NO
kein Verein
1:02:23
3.
Schmidt, Stephanie
1972
NO
DJK Löwe Hambach
1:03:27
4.
Neumann, Ingeborg
1952
NO
LAC Rhein-Erft
1:24:30
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
21.10.2018
1.
Weber-Steinhauer, Birgit
1963
NO
LG RWE Power
1:09:17
2.
Scherberich, Uschi
1961
NO
Brander SV Tri Team
1:32:48
3.
Martius-Schmidt, Verena
1959
NO
kein Verein
1:36:49
7,06km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
21.10.2018
1.
Lennartz, Jaqueline
1961
NO
kein Verein
38:05
Seniorinnen W60
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
21.10.2018
1.
Großek, Martina
1958
NO
DJK Löwe Hambach
1:11:42
2.
Souvignier-Creutz, Marlene
1954
NO
SV Germania Dürwiß
1:32:21
7,06km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
21.10.2018
1.
Kleypaß, Marlene
1957
NO
TV Huchem-Stammeln
41:42
2.
Berk-Schwanenberg, Helene
1958
NO
kein Verein
53:48
Seniorinnen W65
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W65
21.10.2018
1.
Krawanja, Karin
1951
NO
SV Germania Dürwiß
1:40:59
7,06km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W65
21.10.2018
1.
Schuchmann, Barbara
1951
NO
IAC Düren
39:23
2.
Uhr, Mathilde
1953
NO
SV Germania Dürwiß
42:33
Seniorinnen W70
14,14km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W70
21.10.2018
1.
Pfeiffer, Karin
1948
NO
LG TUS Mitterfelden
1:26:04
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von
COSA-Software
-