Fest der 1000 Zwerge
am 22.09.2018 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
8,00
 
q
 
2.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
8,06
 
q
 
3.
 
Deola, Dave
2008
BR
SV Werder Bremen
8,13
 
q
 
4.
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
8,26
 
q
 
5.
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
8,56
 
 
 
6.
608295
Dreisbach, Jaques
2009
HH
Hamburger SV
8,68
 
 
 
7.
634418
Ernst, Jesko
2008
NI
LG Kreis Verden
8,79
 
 
 
8.
608011
Hopfenmüller, Bo
2009
HH
Hamburger SV
8,83
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603148
Dietrich, Emil
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,20
 
q
 
2.
 
Ciszewski, Louis
2009
HH
TSG Bergedorf
8,44
 
 
 
3.
 
Nink, Johann
2008
BR
SV Werder Bremen
8,65
 
 
 
4.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
8,81
 
 
 
5.
608433
Pacelli, Max
2008
HH
Athletik Team Hamburg
8,86
 
 
 
6.
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,89
 
 
 
7.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
9,20
 
 
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen/Luhe
8,19
 
q
 
2.
608374
Johanning, Erik
2008
HH
AMTV Hamburg
8,25
 
q
 
3.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
8,28
 
q
 
4.
608026
Block, Anton
2009
HH
Hamburger SV
8,38
 
 
 
5.
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
8,81
 
 
 
6.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
8,83
 
 
 
 
608335
von Wachholtz, Jaspar
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
8,22
 
q
 
2.
 
Wendt, Leon
2008
HH
TSG Bergedorf
8,42
 
 
 
3.
604606
Sievers, Malte
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,51
 
 
 
4.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
8,57
 
 
 
5.
627077
Awdeew, Arsenij
2009
NI
LG Kreis Verden
8,80
 
 
 
6.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
9,07
 
 
 
 
605417
Feldmeier, Felix
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
8,07
 
q
 
2.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,08
 
q
 
3.
608278
Dreas, Lasse
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
8,36
 
 
 
4.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
8,48
 
 
 
5.
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
8,82
 
 
 
6.
608021
Lünenborg, Jasper
2010
HH
Hamburger SV
9,34
 
 
 
7.
605416
Paul, Marvin
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
9,76
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
608242
Leske, Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
7,81
 
q
 
2.
607888
Berens, Jan
2008
HH
Hamburger SV
8,42
 
 
 
3.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,54
 
 
 
4.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
8,76
 
 
 
5.
605349
von Ekesparre, Julius
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
8,97
 
 
 
 
 
Heiser Acosta, Pascal
2009
HH
TH Eilbeck
abgem.
 
 
 
 
608414
Flaszynski, David
2008
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
7,76
 
q
 
2.
608417
Schröder, Kian
2008
HH
Hamburger SV
8,16
 
q
 
3.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
8,22
 
q
 
4.
607772
von Neuhoff, Maximilian
2009
HH
Hamburger SV
8,28
 
q
 
5.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
8,43
 
 
 
6.
603943
Blietschau, Janosch
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,85
 
 
 
7.
605288
Blume, Finn
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,35
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
608242
Leske, Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
7,80
 
 
 
2.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
7,86
 
 
 
3.
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
7,94
 
 
 
4.
 
Deola, Dave
2008
BR
SV Werder Bremen
8,00
 
 
 
5.
608417
Schröder, Kian
2008
HH
Hamburger SV
8,02
 
 
 
6.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
8,08
 
 
 
7.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
8,11
 
 
 
8.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,20
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603148
Dietrich, Emil
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,07
 
 
 
2.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen/Luhe
8,13
 
 
 
3.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
8,16
 
 
 
4.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
8,19
 
 
 
5.
607772
von Neuhoff, Maximilian
2009
HH
Hamburger SV
8,25
 
 
 
6.
608374
Johanning, Erik
2008
HH
AMTV Hamburg
8,30
 
 
 
7.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
8,31
 
 
 
8.
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
8,62
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
604606
Sievers, Malte
2008
SH
Ahrensburger TSV
2:44,85
 
 
 
Aus unbekannten Gründen in Lauf 2 gelaufen
2.
608242
Leske, Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
2:45,09
 
 
 
3.
 
Unger, Jakob
2008
HH
TSG Bergedorf
2:48,95
 
 
 
4.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2:56,71
 
 
 
5.
 
Nink, Johann
2008
BR
SV Werder Bremen
2:57,00
 
 
 
6.
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3:00,89
 
 
 
7.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
3:04,89
 
 
 
8.
 
Deola, Dave
2008
BR
SV Werder Bremen
3:06,63
 
 
 
9.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
3:12,07
 
 
 
10.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3:12,75
 
 
 
11.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
3:14,11
 
 
 
12.
605349
von Ekesparre, Julius
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
3:17,17
 
 
 
13.
634418
Ernst, Jesko
2008
NI
LG Kreis Verden
3:35,57
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
1914028
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
2:33,56
 
 
 
2.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
2:38,19
 
 
 
3.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
2:43,93
 
 
 
4.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
2:47,51
 
 
 
5.
604332
Müller, Linus
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:49,03
 
 
 
6.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
2:49,33
 
 
 
7.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
2:52,07
 
 
 
8.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
2:54,23
 
 
 
9.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
2:55,76
 
 
 
10.
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2:58,24
 
 
 
11.
603883
Jenß, Aaron
2009
SH
LG Oberelbe
3:00,65
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
1914028
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
2:33,56
 
 
 
2.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
2:38,19
 
 
 
3.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
2:43,93
 
 
 
4.
604606
Sievers, Malte
2008
SH
Ahrensburger TSV
2:44,85
 
 
 
Aus unbekannten Gründen in Lauf 2 gelaufen
5.
608242
Leske, Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
2:45,09
 
 
 
6.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
2:47,51
 
 
 
7.
 
Unger, Jakob
2008
HH
TSG Bergedorf
2:48,95
 
 
 
8.
604332
Müller, Linus
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:49,03
 
 
 
9.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
2:49,33
 
 
 
10.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
2:52,07
 
 
 
11.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
2:54,23
 
 
 
12.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
2:55,76
 
 
 
13.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2:56,71
 
 
 
14.
 
Nink, Johann
2008
BR
SV Werder Bremen
2:57,00
 
 
 
15.
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2:58,24
 
 
 
16.
603883
Jenß, Aaron
2009
SH
LG Oberelbe
3:00,65
 
 
 
17.
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3:00,89
 
 
 
18.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
3:04,89
 
 
 
19.
 
Deola, Dave
2008
BR
SV Werder Bremen
3:06,63
 
 
 
20.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
3:12,07
 
 
 
21.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3:12,75
 
 
 
22.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
3:14,11
 
 
 
23.
605349
von Ekesparre, Julius
2009
SH
Oelixdorfer Schützen
3:17,17
 
 
 
24.
634418
Ernst, Jesko
2008
NI
LG Kreis Verden
3:35,57
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
628029
Milde, Niklas
2008
NI
LG Braunschweig
7:54,86
 
 
 
2.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7:57,22
 
 
 
3.
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
8:08,79
 
 
 
4.
608424
Matsko, Dima
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
8:29,33
 
 
 
5.
 
Lütjens, Bjarne
2009
SH
SC Rönnau 74
8:42,97
 
 
 
 
608414
Flaszynski, David
2008
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
 
604094
Kollmeier, Jaron
2008
SH
MTV Lübeck
abgem.
 
 
 
 
1914028
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603148
Dietrich, Emil
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,28
 
 
 
2.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
9,96
 
 
 
3.
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
10,25
 
 
 
4.
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
10,29
 
 
 
5.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
10,73
 
 
 
 
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
9,55
 
 
 
2.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
9,66
 
 
 
3.
608242
Leske, Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,73
 
 
 
4.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
9,82
 
 
 
5.
602156
Ment, Ture
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,78
 
 
 
6.
605288
Blume, Finn
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,06
 
 
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
9,56
 
 
 
2.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
9,77
 
 
 
3.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
10,64
 
 
 
4.
604332
Müller, Linus
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,96
 
 
 
5.
607595
Ciuchini, Alessandro
2008
HH
SC Poppenbüttel
11,43
 
 
 
6.
603943
Blietschau, Janosch
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,52
 
 
 
 
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603148
Dietrich, Emil
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,28
 
 
 
2.
 
Donnig, Lukas
2008
HH
TSV Duwo 08
9,55
 
 
 
3.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
9,56
 
 
 
4.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
9,66
 
 
 
5.
608242
Leske, Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
9,73
 
 
 
6.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
9,77
 
 
 
7.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
9,82
 
 
 
8.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
9,96
 
 
 
9.
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
10,25
 
 
 
10.
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
10,29
 
 
 
11.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
10,64
 
 
 
12.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
10,73
 
 
 
13.
602156
Ment, Ture
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,78
 
 
 
14.
604332
Müller, Linus
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,96
 
 
 
15.
607595
Ciuchini, Alessandro
2008
HH
SC Poppenbüttel
11,43
 
 
 
16.
603943
Blietschau, Janosch
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,52
 
 
 
17.
605288
Blume, Finn
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,06
 
 
 
 
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
 
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
1,34
 
 
 
2.
7663
Buttkus, Claudio
2008
HH
Athletik Team Hamburg
1,29
 
 
 
3.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
1,23
 
 
 
4.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen/Luhe
1,20
 
 
 
5.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
1,17
 
 
 
6.
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
1,14
 
 
 
7.
608044
Metzger, Darius
2008
HH
TSV Wandsetal
1,14
 
 
 
8.
608141
Lichtschlag, Ben
2008
HH
AMTV Hamburg
0,97
 
 
 
 
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
90
97
104
109
114
117
120
123
126
129
132
134
136
Leinhäuser
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Buttkus
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Wilder
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hansen
-
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Sosna
-
-
o
o
o
o
xxx
Behrens
-
-
-
-
o
xxx
Metzger
-
o
o
o
xo
xxx
Lichtschlag
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
4,15
 
 
 
3,61
 
3,80
 
3,84
 
4,14
 
4,11
 
4,15
 
2.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
3,97
 
 
 
x
 
3,60
 
3,74
 
3,72
 
3,83
 
3,97
 
3.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
3,93
 
 
 
3,57
 
3,63
 
3,93
 
3,61
 
3,80
 
3,89
 
4.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,89
 
 
 
3,70
 
3,78
 
3,81
 
3,63
 
3,82
 
3,89
 
5.
604606
Sievers, Malte
2008
SH
Ahrensburger TSV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,44
 
3,49
 
3,65
 
x
 
3,48
 
6.
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,49
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
7.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
3,68
 
 
 
3,40
 
3,07
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
8.
608278
Dreas, Lasse
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
3,65
 
 
 
3,55
 
3,60
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Wendt, Leon
2008
HH
TSG Bergedorf
3,63
 
 
 
3,56
 
3,63
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
10.
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,56
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
11.
7663
Buttkus, Claudio
2008
HH
Athletik Team Hamburg
3,51
 
 
 
3,51
 
3,43
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Ciszewski, Louis
2009
HH
TSG Bergedorf
3,51
 
 
 
3,51
 
3,10
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
13.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,50
 
 
 
3,43
 
3,50
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
14.
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3,35
 
 
 
3,30
 
x
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
15.
602156
Ment, Ture
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,33
 
 
 
3,15
 
3,18
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
16.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
3,23
 
 
 
3,14
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
3,16
 
 
 
2,73
 
3,16
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
19.
608433
Pacelli, Max
2008
HH
Athletik Team Hamburg
3,00
 
 
 
2,96
 
2,91
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
20.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,98
 
 
 
x
 
2,64
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
21.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
2,88
 
 
 
2,88
 
2,65
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Stanko, Valentin
2011
SH
SV Großhansdorf
2,20
 
 
 
2,20
 
2,12
 
2,12
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
608374
Johanning, Erik
2008
HH
AMTV Hamburg
3,94
 
 
 
3,66
 
x
 
3,89
 
3,82
 
3,94
 
3,71
 
2.
608417
Schröder, Kian
2008
HH
Hamburger SV
3,86
 
 
 
3,55
 
3,66
 
3,75
 
3,81
 
x
 
3,86
 
3.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
3,73
 
 
 
3,36
 
3,24
 
3,73
 
3,46
 
3,61
 
3,37
 
4.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen/Luhe
3,64
 
 
 
3,64
 
3,60
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
5.
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3,56
 
 
 
3,51
 
3,30
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
6.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
3,50
 
 
 
3,50
 
3,40
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
7.
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
3,39
 
 
 
3,39
 
3,27
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
8.
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
3,32
 
 
 
3,32
 
2,93
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
9.
607675
Wanner, Max Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,29
 
 
 
3,29
 
3,12
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
11.
634418
Ernst, Jesko
2008
NI
LG Kreis Verden
3,13
 
 
 
3,13
 
3,04
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,05
 
 
 
2,97
 
3,03
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
13.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
3,03
 
 
 
2,89
 
3,03
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
14.
607852
Kamenjasevic, Leo
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
2,85
 
 
 
2,85
 
x
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
15.
605288
Blume, Finn
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2,81
 
 
 
2,72
 
2,81
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
16.
608141
Lichtschlag, Ben
2008
HH
AMTV Hamburg
2,78
 
 
 
x
 
2,78
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
17.
605416
Paul, Marvin
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
2,78
 
 
 
2,65
 
2,52
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
 
608335
von Wachholtz, Jaspar
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605417
Feldmeier, Felix
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
627077
Awdeew, Arsenij
2009
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
4,15
 
 
 
3,61
 
3,80
 
3,84
 
4,14
 
4,11
 
4,15
 
2.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
3,97
 
 
 
x
 
3,60
 
3,74
 
3,72
 
3,83
 
3,97
 
3.
608374
Johanning, Erik
2008
HH
AMTV Hamburg
3,94
 
 
 
3,66
 
x
 
3,89
 
3,82
 
3,94
 
3,71
 
4.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
3,93
 
 
 
3,57
 
3,63
 
3,93
 
3,61
 
3,80
 
3,89
 
5.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,89
 
 
 
3,70
 
3,78
 
3,81
 
3,63
 
3,82
 
3,89
 
6.
608417
Schröder, Kian
2008
HH
Hamburger SV
3,86
 
 
 
3,55
 
3,66
 
3,75
 
3,81
 
x
 
3,86
 
7.
608419
Köhler, Theodor
2008
HH
Hamburger SV
3,73
 
 
 
3,36
 
3,24
 
3,73
 
3,46
 
3,61
 
3,37
 
8.
604606
Sievers, Malte
2008
SH
Ahrensburger TSV
3,70
 
 
 
3,70
 
3,44
 
3,49
 
3,65
 
x
 
3,48
 
9.
602809
Erfmann, Robin
2010
SH
TSV Heiligenhafen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,49
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
10.
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
3,68
 
 
 
3,40
 
3,07
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
11.
608278
Dreas, Lasse
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
3,65
 
 
 
3,55
 
3,60
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
12.
629638
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen/Luhe
3,64
 
 
 
3,64
 
3,60
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Wendt, Leon
2008
HH
TSG Bergedorf
3,63
 
 
 
3,56
 
3,63
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
14.
603558
Behrens, Tom
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,56
 
 
 
3,56
 
3,52
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3,56
 
 
 
3,51
 
3,30
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
16.
7663
Buttkus, Claudio
2008
HH
Athletik Team Hamburg
3,51
 
 
 
3,51
 
3,43
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Ciszewski, Louis
2009
HH
TSG Bergedorf
3,51
 
 
 
3,51
 
3,10
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
18.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,50
 
 
 
3,43
 
3,50
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
19.
605008
Petersen, Robert
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
3,50
 
 
 
3,50
 
3,40
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
20.
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
3,39
 
 
 
3,39
 
3,27
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
21.
603118
Königer, Lennard
2009
SH
TSV Heiligenhafen
3,35
 
 
 
3,30
 
x
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
22.
602156
Ment, Ture
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,33
 
 
 
3,15
 
3,18
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
23.
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
3,32
 
 
 
3,32
 
2,93
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
24.
607675
Wanner, Max Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
3,29
 
 
 
3,29
 
3,12
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
26.
608038
Stark, Hugo
2008
HH
AG Hamburg West
3,23
 
 
 
3,14
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
-
 
27.
602995
Schmalz, Oskar
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
3,10
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
3,16
 
 
 
2,73
 
3,16
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
29.
634418
Ernst, Jesko
2008
NI
LG Kreis Verden
3,13
 
 
 
3,13
 
3,04
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Exner, Jannes
2009
SH
Kaltenkirchener TS
3,05
 
 
 
2,97
 
3,03
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
31.
603403
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
3,03
 
 
 
2,89
 
3,03
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
32.
608433
Pacelli, Max
2008
HH
Athletik Team Hamburg
3,00
 
 
 
2,96
 
2,91
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
33.
603566
Lana, Gianluca
2009
SH
Kaltenkirchener TS
2,98
 
 
 
x
 
2,64
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
34.
629654
Tonecker, Paul
2009
NI
TSV Winsen/Luhe
2,88
 
 
 
2,88
 
2,65
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
35.
607852
Kamenjasevic, Leo
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
2,85
 
 
 
2,85
 
x
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
36.
605288
Blume, Finn
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2,81
 
 
 
2,72
 
2,81
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
37.
608141
Lichtschlag, Ben
2008
HH
AMTV Hamburg
2,78
 
 
 
x
 
2,78
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
38.
605416
Paul, Marvin
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
2,78
 
 
 
2,65
 
2,52
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
39.
 
Stanko, Valentin
2011
SH
SV Großhansdorf
2,20
 
 
 
2,20
 
2,12
 
2,12
 
-
 
-
 
-
 
 
608335
von Wachholtz, Jaspar
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605417
Feldmeier, Felix
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Dankert, Aaden
2009
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
627077
Awdeew, Arsenij
2009
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2018
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
48,50
 
 
 
40,50
48,00
46,00
48,50
46,50
x
2.
603236
Schäfer, Lewe
2008
SH
TSV Silberstedt
43,50
 
 
 
39,00
40,00
39,50
43,00
43,50
40,00
3.
1914028
Becker, Noah
2008
HE
LG Vellmar
39,50
 
 
 
37,00
39,50
39,00
0,38
0,39
36,50
4.
607675
Wanner, Max Jonas
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
39,00
 
 
 
39,00
33,00
31,50
37,50
37,50
33,50
5.
603112
Wilder, Jost
2008
SH
TuS Nortorf
38,50
 
 
 
37,00
34,00
32,00
38,50
35,00
22,50
6.
603148
Dietrich, Emil
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
37,50
 
 
 
36,50
37,00
36,00
35,50
37,50
35,00
7.
604332
Müller, Linus
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
37,50
 
 
 
32,00
37,50
35,50
35,00
21,50
33,00
8.
7663
Buttkus, Claudio
2008
HH
Athletik Team Hamburg
36,00
 
 
 
31,00
34,00
36,00
33,50
35,50
35,00
9.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
35,50
 
 
 
30,50
35,50
33,50
-
-
-
10.
607852
Kamenjasevic, Leo
2008
HH
LAV Hamburg-Nord
34,00
 
 
 
30,00
34,00
32,00
-
-
-
11.
 
Ciszewski, Louis
2009
HH
TSG Bergedorf
31,00
 
 
 
23,50
26,50
31,00
-
-
-
12.
603301
Tetzlaff, Nanno
2008
SH
SC Rönnau 74
30,00
 
 
 
30,00
23,00
27,50
-
-
-
13.
602156
Ment, Ture
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
28,50
 
 
 
26,50
11,50
28,50
-
-
-
14.
607595
Ciuchini, Alessandro
2008
HH
SC Poppenbüttel
26,00
 
 
 
26,00
24,00
22,00
-
-
-
15.
607888
Berens, Jan
2008
HH
Hamburger SV
25,50
 
 
 
23,00
23,00
25,50
-
-
-
16.
 
Wendt, Leon
2008
HH
TSG Bergedorf
25,00
 
 
 
23,50
25,00
24,50
-
-
-
17.
632711
Leinhäuser, Damian
2008
NI
SV Scharnebeck
25,00
 
 
 
23,00
25,00
24,50
-
-
-
18.
605416
Paul, Marvin
2009
SH
Sport-Club Itzehoe
24,50
 
 
 
20,00
24,50
24,00
-
-
-
19.
608141
Lichtschlag, Ben
2008
HH
AMTV Hamburg
23,50
 
 
 
23,50
23,50
23,50
-
-
-
20.
 
Stanko, Valentin
2011
SH
SV Großhansdorf
21,00
 
 
 
19,50
18,50
21,00
-
-
-
21.
627077
Awdeew, Arsenij
2009
NI
LG Kreis Verden
21,00
 
 
 
18,00
17,00
21,00
-
-
-
22.
603943
Blietschau, Janosch
2008
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
19,50
 
 
 
19,50
18,50
x
-
-
-
23.
 
Stanko, Leander
2010
SH
SV Großhansdorf
19,00
 
 
 
x
19,00
16,00
-
-
-
 
608414
Flaszynski, David
2008
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
605417
Feldmeier, Felix
2008
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Deola, Dave
2008
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
607987
Zuti, Filip
2008
HH
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
602245
Zimmermann, Felix
2007
SH
TuS Nortorf
7,95
 
q
 
2.
610647
Emini, Riduan
2007
BR
SV Werder Bremen
8,10
 
q
 
3.
605415
Schmidt, Sebastian
2007
SH
Ahrensburger TSV
8,31
 
 
 
4.
 
Uras, Enis
2007
SH
LG Neumünster
8,45
 
 
 
5.
600805
Bellion-Jourdan, Quentin
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,59
 
 
 
6.
610656
Monsees, Felix
2007
BR
SV Werder Bremen
9,28
 
 
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
7,46
 
q
 
2.
605169
Meier, Arvid
2007
SH
TuS Lübeck 1893
8,00
 
q
 
3.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
8,22
 
q
 
4.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
8,28
 
q
 
5.
605468
Wormit, Lenn
2007
BB
SC Potsdam
8,34
 
 
 
6.
607266
Thomas, Luc
2007
HH
Hamburger SV
8,40
 
 
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
9205
Holzmann, Luca
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
7,66
 
q
 
2.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
7,76
 
q
 
3.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
7,79
 
q
 
4.
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
8,09
 
q
 
5.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
8,14
 
q
 
6.
603862
Schäfer, Maximilian
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,45
 
 
 
 
605418
Renner, Nele
2007
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
7,67
 
q
 
2.
604533
Brauer, Rasmus
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,69
 
q
 
3.
627079
Schimpf, Leon
2007
NI
LG Kreis Verden
7,93
 
q
 
4.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
7,95
 
q
 
5.
603067
Kadow, Joshua
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,28
 
q
 
6.
634417
Organista, Julius
2007
NI
LG Kreis Verden
8,44
 
 
 
7.
610637
Dewes, Emil
2007
BR
SV Werder Bremen
8,80
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
7,60
 
 
 
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
7,63
 
 
 
3.
604533
Brauer, Rasmus
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,66
 
 
 
4.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
7,77
 
 
 
5.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
7,81
 
 
 
6.
602245
Zimmermann, Felix
2007
SH
TuS Nortorf
7,84
 
 
 
7.
627079
Schimpf, Leon
2007
NI
LG Kreis Verden
7,88
 
 
 
7.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
7,88
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
610647
Emini, Riduan
2007
BR
SV Werder Bremen
7,90
 
 
 
2.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
7,95
 
 
 
3.
605169
Meier, Arvid
2007
SH
TuS Lübeck 1893
8,04
 
 
 
4.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
8,15
 
 
 
5.
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
8,26
 
 
 
6.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
8,33
 
 
 
7.
603067
Kadow, Joshua
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,34
 
 
 
8.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
8,45
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
2:29,19
 
 
 
2.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
2:40,84
 
 
 
3.
627079
Schimpf, Leon
2007
NI
LG Kreis Verden
2:43,92
 
 
 
4.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
2:44,29
 
 
 
5.
634417
Organista, Julius
2007
NI
LG Kreis Verden
2:49,10
 
 
 
6.
610637
Dewes, Emil
2007
BR
SV Werder Bremen
2:50,27
 
 
 
7.
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
2:51,56
 
 
 
8.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
2:53,26
 
 
 
9.
 
Uras, Enis
2007
SH
LG Neumünster
2:54,03
 
 
 
10.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
2:56,51
 
 
 
11.
610656
Monsees, Felix
2007
BR
SV Werder Bremen
3:03,81
 
 
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
7:20,42
 
 
 
2.
 
Apel, Linus
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
8:29,76
 
 
 
3.
607795
Schulze Wettendorf, Luis
2007
HH
AMTV Hamburg
9:12,12
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
9,24
 
 
 
2.
604533
Brauer, Rasmus
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,70
 
 
 
3.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
9,71
 
 
 
4.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
10,00
 
 
 
5.
603862
Schäfer, Maximilian
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,40
 
 
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
602245
Zimmermann, Felix
2007
SH
TuS Nortorf
abgem.
 
 
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
8,65
 
 
 
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
9,17
 
 
 
3.
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
9,33
 
 
 
4.
603067
Kadow, Joshua
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,94
 
 
 
5.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
9,96
 
 
 
6.
605468
Wormit, Lenn
2007
BB
SC Potsdam
10,48
 
 
 
 
605418
Renner, Nele
2007
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
9,21
 
 
 
2.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
10,74
 
 
 
3.
 
Uras, Enis
2007
SH
LG Neumünster
10,89
 
 
 
4.
600805
Bellion-Jourdan, Quentin
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,03
 
 
 
 
607795
Schulze Wettendorf, Luis
2007
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
 
9205
Holzmann, Luca
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
8,65
 
 
 
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
9,17
 
 
 
3.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
9,21
 
 
 
4.
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
9,24
 
 
 
5.
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
9,33
 
 
 
6.
604533
Brauer, Rasmus
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,70
 
 
 
7.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
9,71
 
 
 
8.
603067
Kadow, Joshua
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,94
 
 
 
9.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
9,96
 
 
 
10.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
10,00
 
 
 
11.
603862
Schäfer, Maximilian
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,40
 
 
 
12.
605468
Wormit, Lenn
2007
BB
SC Potsdam
10,48
 
 
 
13.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
10,74
 
 
 
14.
 
Uras, Enis
2007
SH
LG Neumünster
10,89
 
 
 
15.
600805
Bellion-Jourdan, Quentin
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,03
 
 
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
607795
Schulze Wettendorf, Luis
2007
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
 
9205
Holzmann, Luca
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
 
605418
Renner, Nele
2007
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
 
602245
Zimmermann, Felix
2007
SH
TuS Nortorf
abgem.
 
 
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
605169
Meier, Arvid
2007
SH
TuS Lübeck 1893
1,36
 
 
 
2.
610647
Emini, Riduan
2007
BR
SV Werder Bremen
1,33
 
 
 
3.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
1,33
 
 
 
4.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
1,27
 
 
 
5.
 
Uras, Enis
2007
SH
LG Neumünster
1,24
 
 
 
6.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
1,14
 
 
 
7.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
LG Prignitz
1,14
 
 
 
8.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen/Luhe
1,14
 
 
 
9.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
1,14
 
 
 
 
 
Raeder, Torben
2007
SH
SV Großhansdorf
abgem.
 
 
 
100
107
114
119
124
127
130
133
136
139
Meier
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Emini
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Neumann
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Breustedt
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Uras
-
o
o
o
o
xxx
Topaloglou
o
o
o
xxx
Brünsch
xo
o
o
xxx
Klages
o
o
xo
xxx
Schwetasch
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
4,35
 
 
 
4,01
 
4,22
 
4,26
 
4,27
 
4,35
 
4,35
 
2.
605169
Meier, Arvid
2007
SH
TuS Lübeck 1893
4,18
 
 
 
4,18
 
3,97
 
3,94
 
4,00
 
x
 
3,61
 
3.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
x
 
4,01
 
4,06
 
4,08
 
4,01
 
x
 
4.
602245
Zimmermann, Felix
2007
SH
TuS Nortorf
4,06
 
 
 
x
 
4,06
 
x
 
x
 
x
 
4,06
 
5.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
4,05
 
 
 
4,01
 
3,92
 
4,05
 
3,98
 
3,87
 
4,04
 
6.
 
Uras, Enis
2007
SH
LG Neumünster
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
7.
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
3,90
 
 
 
3,88
 
3,90
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
8.
605468
Wormit, Lenn
2007
BB
SC Potsdam
3,83
 
 
 
3,56
 
3,83
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
9.
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
3,73
 
 
 
3,49
 
3,73
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
3,51
 
 
 
3,29
 
3,51
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
4,54
 
 
 
4,48
 
4,54
 
4,51
 
4,52
 
4,30
 
x
 
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
4,47
 
 
 
4,33
 
4,47
 
4,30
 
4,21
 
4,30
 
x
 
3.
610647
Emini, Riduan
2007
BR
SV Werder Bremen
4,08
 
 
 
4,05
 
3,97
 
3,97
 
4,04
 
4,08
 
3,97
 
4.
627079
Schimpf, Leon
2007
NI
LG Kreis Verden
3,97
 
 
 
3,67
 
3,88
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
5.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
3,84
 
 
 
3,84
 
3,78
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
6.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
3,63
 
 
 
3,51
 
3,63
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,59
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
8.
605415
Schmidt, Sebastian
2007
SH
Ahrensburger TSV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,31
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
9.
634417
Organista, Julius
2007
NI
LG Kreis Verden
3,47
 
 
 
3,47
 
3,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen/Luhe
3,33
 
 
 
3,20
 
3,23
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
11.
607795
Schulze Wettendorf, Luis
2007
HH
AMTV Hamburg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,00
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
605418
Renner, Nele
2007
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9205
Holzmann, Luca
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Breustedt, Ben
2007
SH
SC Rönnau 74
4,54
 
 
 
4,48
 
4,54
 
4,51
 
4,52
 
4,30
 
x
 
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
4,47
 
 
 
4,33
 
4,47
 
4,30
 
4,21
 
4,30
 
x
 
3.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
4,35
 
 
 
4,01
 
4,22
 
4,26
 
4,27
 
4,35
 
4,35
 
4.
605169
Meier, Arvid
2007
SH
TuS Lübeck 1893
4,18
 
 
 
4,18
 
3,97
 
3,94
 
4,00
 
x
 
3,61
 
5.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
x
 
4,01
 
4,06
 
4,08
 
4,01
 
x
 
6.
610647
Emini, Riduan
2007
BR
SV Werder Bremen
4,08
 
 
 
4,05
 
3,97
 
3,97
 
4,04
 
4,08
 
3,97
 
7.
602245
Zimmermann, Felix
2007
SH
TuS Nortorf
4,06
 
 
 
x
 
4,06
 
x
 
x
 
x
 
4,06
 
8.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
4,05
 
 
 
4,01
 
3,92
 
4,05
 
3,98
 
3,87
 
4,04
 
9.
627079
Schimpf, Leon
2007
NI
LG Kreis Verden
3,97
 
 
 
3,67
 
3,88
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Uras, Enis
2007
SH
LG Neumünster
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
11.
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
3,90
 
 
 
3,88
 
3,90
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
12.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
3,84
 
 
 
3,84
 
3,78
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
13.
605468
Wormit, Lenn
2007
BB
SC Potsdam
3,83
 
 
 
3,56
 
3,83
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
14.
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
3,73
 
 
 
3,49
 
3,73
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
15.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
3,63
 
 
 
3,51
 
3,63
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Schröder, Tom
2007
HH
LAV Hamburg-Nord
3,59
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
3,51
 
 
 
3,29
 
3,51
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
18.
605415
Schmidt, Sebastian
2007
SH
Ahrensburger TSV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,31
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
19.
634417
Organista, Julius
2007
NI
LG Kreis Verden
3,47
 
 
 
3,47
 
3,46
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen/Luhe
3,33
 
 
 
3,20
 
3,23
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
21.
607795
Schulze Wettendorf, Luis
2007
HH
AMTV Hamburg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,00
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
605418
Renner, Nele
2007
SH
Sport-Club Itzehoe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9205
Holzmann, Luca
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2018
1.
 
Neumann, Luis
2007
SH
SV Großhansdorf
50,50
 
 
 
47,00
46,00
47,50
47,00
-
50,50
2.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
50,00
 
 
 
44,50
37,50
44,50
48,00
50,00
46,50
3.
 
Topaloglou, Ilias
2007
HH
Hamburger SV
48,50
 
 
 
47,00
48,50
44,50
42,00
47,50
45,50
4.
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
47,50
 
 
 
47,50
39,50
43,00
44,50
-
x
5.
605468
Wormit, Lenn
2007
BB
SC Potsdam
41,50
 
 
 
36,50
38,50
33,50
37,00
35,00
41,50
6.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
40,00
 
 
 
33,50
28,00
40,00
34,50
38,00
37,00
7.
602245
Zimmermann, Felix
2007
SH
TuS Nortorf
38,50
 
 
 
36,00
38,50
38,50
31,00
37,00
37,00
8.
600805
Bellion-Jourdan, Quentin
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
38,00
 
 
 
35,00
34,00
38,00
35,00
36,00
35,50
9.
603862
Schäfer, Maximilian
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
37,00
 
 
 
33,00
37,00
34,00
-
-
-
10.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
LG Prignitz
33,50
 
 
 
32,50
30,00
33,50
-
-
-
11.
610656
Monsees, Felix
2007
BR
SV Werder Bremen
33,00
 
 
 
33,00
30,50
-
-
-
-
12.
610637
Dewes, Emil
2007
BR
SV Werder Bremen
31,50
 
 
 
31,50
30,00
-
-
-
-
13.
605415
Schmidt, Sebastian
2007
SH
Ahrensburger TSV
31,50
 
 
 
31,50
20,00
25,50
-
-
-
14.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
30,50
 
 
 
30,50
26,50
29,00
-
-
-
15.
604533
Brauer, Rasmus
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
30,00
 
 
 
29,50
30,00
26,50
-
-
-
16.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen/Luhe
29,00
 
 
 
22,00
29,00
27,00
-
-
-
17.
603067
Kadow, Joshua
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
27,50
 
 
 
26,00
25,00
27,50
-
-
-
 
603227
Boldebuck, Thore
2007
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Raeder, Torben
2007
SH
SV Großhansdorf
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
9205
Holzmann, Luca
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
 
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
10,73
 
q
 
2.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
10,95
 
q
 
3.
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
11,25
 
 
 
4.
300333
Groß, Mattes
2006
MV
Hagenower SV
11,49
 
 
 
5.
628259
Brandt, Heinrich
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,88
 
 
 
6.
604751
Otto, Leonnard
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,66
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,34
 
q
 
2.
47261
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
11,28
 
 
 
3.
46993
Liebe, Matthis
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
11,44
 
 
 
4.
 
Stölken, Neo
2006
SH
Ahrensburger TSV
11,78
 
 
 
5.
608435
Schilling, Noah
2006
HH
Hamburger SV
11,90
 
 
 
6.
 
Gramm, Niklas
2006
NO
Weseler TV
12,16
 
 
 
 
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
7618
van Heyst, Philip
2006
HH
Hamburger SV
10,33
 
q
 
2.
9204
Starck, Luca
2006
BB
LG Prignitz
10,39
 
q
 
3.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
11,43
 
 
 
4.
601082
Driver, Nuka
2006
SH
MTV Heide
11,56
 
 
 
5.
632038
Lückheide, Jan-Erik
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,70
 
 
 
6.
300332
Wallschläger, Jonas
2006
MV
Hagenower SV
11,85
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,17
 
q
 
2.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
10,42
 
q
 
3.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
10,74
 
q
 
4.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
11,14
 
 
 
5.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
11,48
 
 
 
6.
 
Borchardt, Noah - Elias
2006
BB
SC Potsdam
11,71
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,13
 
 
 
2.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,22
 
 
 
3.
7618
van Heyst, Philip
2006
HH
Hamburger SV
10,41
 
 
 
4.
9204
Starck, Luca
2006
BB
LG Prignitz
10,44
 
 
 
5.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
10,55
 
 
 
6.
 
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
10,72
 
 
 
7.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
10,96
 
 
 
8.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
11,12
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
2:32,21
 
 
 
2.
602769
Rohwer, Simon
2006
SH
SG Athletico Büdelsdorf
2:33,16
 
 
 
3.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
2:35,77
 
 
 
4.
300333
Groß, Mattes
2006
MV
Hagenower SV
2:43,66
 
 
 
5.
604652
Koch, Leon
2006
SH
Oelixdorfer Schützen
2:45,36
 
 
 
6.
300332
Wallschläger, Jonas
2006
MV
Hagenower SV
2:46,90
 
 
 
7.
628259
Brandt, Heinrich
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:48,34
 
 
 
8.
 
Gramm, Niklas
2006
NO
Weseler TV
2:51,62
 
 
 
9.
608435
Schilling, Noah
2006
HH
Hamburger SV
3:10,68
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
23.09.2018
1.
601082
Driver, Nuka
2006
SH
MTV Heide
10,86
 
q
 
2.
9204
Starck, Luca
2006
BB
LG Prignitz
11,63
 
q
 
3.
47261
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
12,17
 
q
 
4.
 
Gramm, Niklas
2006
NO
Weseler TV
12,55
 
q
 
5.
9203
Heike, Marlon
2006
BB
LG Prignitz
12,58
 
q
 
6.
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
12,84
 
 
 
7.
603728
Thelen, Lukas
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,94
 
 
 
 
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
23.09.2018
1.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
10,75
 
q
 
2.
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,76
 
q
 
3.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
11,64
 
q
 
4.
7705
Volk, Milian
2006
HH
TSV Wandsetal
12,93
 
 
 
5.
604861
Müller, Lasse
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,14
 
 
 
6.
7627
Leiva König, Raphael
2006
HH
AG Hamburg West
13,45
 
 
 
7.
46993
Liebe, Matthis
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
14,80
 
 
 
 
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
1.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
10,73
 
 
 
2.
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
10,76
 
 
 
3.
601082
Driver, Nuka
2006
SH
MTV Heide
10,87
 
 
 
4.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
11,63
 
 
 
5.
9204
Starck, Luca
2006
BB
LG Prignitz
12,14
 
 
 
6.
47261
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
12,39
 
 
 
7.
 
Gramm, Niklas
2006
NO
Weseler TV
12,56
 
 
 
8.
9203
Heike, Marlon
2006
BB
LG Prignitz
13,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
604652
Koch, Leon
2006
SH
Oelixdorfer Schützen
1,43
 
 
 
2.
602151
Hübsch, Callum
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
1,43
 
 
 
3.
9204
Starck, Luca
2006
BB
LG Prignitz
1,40
 
 
 
4.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
1,40
 
 
 
5.
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
1,34
 
 
 
6.
 
Stölken, Neo
2006
SH
Ahrensburger TSV
1,29
 
 
 
6.
603065
Möller, Hinrik
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
1,29
 
 
 
6.
47261
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
1,29
 
 
 
9.
7627
Leiva König, Raphael
2006
HH
AG Hamburg West
1,29
 
 
 
9.
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
1,29
 
 
 
9.
7705
Volk, Milian
2006
HH
TSV Wandsetal
1,29
 
 
 
12.
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
1,29
 
 
 
 
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
110
117
124
129
134
137
140
143
146
Koch
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hübsch
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Starck
-
-
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Grey
-
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Fiedler
-
-
o
xo
xxo
xxx
Stölken
-
o
o
o
xxx
Möller
-
o
o
o
xxx
Eilers
-
o
o
o
xxx
Leiva König
o
o
o
xo
xxx
Hansen
-
o
o
xo
xxx
Volk
-
o
o
xo
xxx
Schymura
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
1.
47042
Biebl, Paul
2006
NI
Garbsener SC
5,01
 
 
 
4,71
 
4,58
 
4,70
 
4,54
 
4,76
 
5,01
 
2.
9204
Starck, Luca
2006
BB
LG Prignitz
4,77
 
 
 
4,54
 
4,72
 
4,77
 
4,22
 
4,31
 
4,75
 
3.
47040
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
4,70
 
 
 
4,35
 
4,30
 
4,53
 
4,59
 
4,70
 
4,68
 
4.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
4,65
 
 
 
4,52
 
4,43
 
4,60
 
4,57
 
4,56
 
4,65
 
5.
 
Bier, Laurin
2006
SH
Sport und Spass Uetersen
4,49
 
 
 
4,35
 
4,40
 
4,49
 
4,37
 
4,23
 
4,45
 
6.
602769
Rohwer, Simon
2006
SH
SG Athletico Büdelsdorf
4,46
 
 
 
3,61
 
4,43
 
4,28
 
4,32
 
x
 
4,46
 
7.
601082
Driver, Nuka
2006
SH
MTV Heide
4,40
 
 
 
4,40
 
4,32
 
-
 
4,10
 
4,17
 
4,33
 
8.
 
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
4,29
 
 
 
4,29
 
4,12
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
9.
603065
Möller, Hinrik
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
4,27
 
 
 
4,27
 
3,04
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
10.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
4,13
 
 
 
4,09
 
3,95
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
11.
9203
Heike, Marlon
2006
BB
LG Prignitz
4,10
 
 
 
4,05
 
3,95
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Borchardt, Noah - Elias
2006
BB
SC Potsdam
3,97
 
 
 
3,94
 
3,97
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
13.
47261
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
3,96
 
 
 
3,96
 
3,90
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
14.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
3,95
 
 
 
3,87
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
3,93
 
 
 
3,93
 
3,90
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
16.
7605
Schymura, Benedikt
2006
HH
Hamburger SV
3,92
 
 
 
x
 
3,89
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Stölken, Neo
2006
SH
Ahrensburger TSV
3,91
 
 
 
3,81
 
3,80
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
18.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
-
 
19.
7627
Leiva König, Raphael
2006
HH
AG Hamburg West
3,65
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
20.
7705
Volk, Milian
2006
HH
TSV Wandsetal
3,55
 
 
 
3,41
 
3,35
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
21.
604861
Müller, Lasse
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,52
 
 
 
3,52
 
3,30
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
22.
603728
Thelen, Lukas
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,31
 
 
 
3,19
 
3,30
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Timmermann, Bjarne
2006
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7618
van Heyst, Philip
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602172
Tiltmann, Malte
2006
MV
Hagenower SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
46831
Hansen, Ole
2006
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608435
Schilling, Noah
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
602151
Hübsch, Callum
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
8,80
 
 
 
8,49
8,33
8,02
8,80
8,68
8,07
2.
601082
Driver, Nuka
2006
SH
MTV Heide
8,52
 
 
 
7,89
8,49
8,02
8,52
8,12
8,39
3.
 
Bier, Laurin
2006
SH
Sport und Spass Uetersen
8,20
 
 
 
6,92
8,05
7,62
8,20
7,79
7,28
4.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
7,34
 
 
 
6,60
6,78
7,34
6,76
6,97
6,69
5.
7600
Grey, Justus
2006
HH
Hamburger SV
7,25
 
 
 
6,56
6,54
-
7,25
7,20
6,83
6.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
6,80
 
 
 
6,48
6,76
6,80
-
5,46
6,54
7.
7614
Gutberlet, Tammo
2006
HH
Hamburger SV
6,08
 
 
 
6,08
5,95
5,18
5,17
5,84
5,87
8.
7627
Leiva König, Raphael
2006
HH
AG Hamburg West
5,89
 
 
 
5,55
5,16
5,36
5,85
5,89
5,38
9.
604751
Otto, Leonnard
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,88
 
 
 
4,88
4,78
4,56
-
-
-
 
46993
Liebe, Matthis
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
1.
601082
Driver, Nuka
2006
SH
MTV Heide
27,72
 
 
 
23,85
23,69
27,47
27,72
-
-
2.
602151
Hübsch, Callum
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
25,99
 
 
 
21,32
x
25,99
x
25,33
x
3.
 
Stölken, Neo
2006
SH
Ahrensburger TSV
23,27
 
 
 
15,45
22,27
22,20
x
x
23,27
4.
 
Bier, Laurin
2006
SH
Sport und Spass Uetersen
19,49
 
 
 
x
17,59
19,49
x
16,85
15,21
5.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
18,39
 
 
 
12,52
13,00
17,40
14,81
17,40
18,39
6.
46993
Liebe, Matthis
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
16,52
 
 
 
15,22
14,76
x
16,52
16,31
16,10
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
7755
Wolf, Lukas
2006
HH
TSG Bergedorf
40,01
 
 
 
40,01
38,66
-
-
-
-
2.
602151
Hübsch, Callum
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
34,51
 
 
 
30,29
31,71
32,97
34,51
30,83
32,85
3.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
29,33
 
 
 
24,18
26,33
24,98
-
29,33
x
4.
608434
Gräff, Moritz
2006
HH
Hamburger SV
27,80
 
 
 
23,72
26,63
25,95
27,80
24,28
22,52
5.
 
Bier, Laurin
2006
SH
Sport und Spass Uetersen
26,48
 
 
 
x
x
24,71
21,06
26,48
20,79
6.
601082
Driver, Nuka
2006
SH
MTV Heide
25,86
 
 
 
18,69
25,33
23,78
25,86
24,75
-
7.
7596
Schachermeier, Edgar
2006
HH
Hamburger SV
23,13
 
 
 
23,13
x
x
21,44
x
15,35
8.
47261
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
22,48
 
 
 
22,48
19,90
16,14
20,55
18,99
x
9.
7627
Leiva König, Raphael
2006
HH
AG Hamburg West
19,07
 
 
 
16,41
16,06
19,07
-
-
-
10.
46993
Liebe, Matthis
2006
NI
TSV Germania Helmstedt
11,69
 
 
 
9,50
11,69
10,25
-
-
-
11.
604751
Otto, Leonnard
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,71
 
 
 
7,10
x
7,71
-
-
-
 
602769
Rohwer, Simon
2006
SH
SG Athletico Büdelsdorf
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2018
1.
 
Bier, Laurin
2006
SH
Sport und Spass Uetersen
58,00
 
 
 
49,00
58,00
58,00
52,00
-
-
2.
602151
Hübsch, Callum
2006
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
46,00
 
 
 
46,00
38,50
42,50
43,00
45,00
42,00
3.
608434
Gräff, Moritz
2006
HH
Hamburger SV
42,00
 
 
 
42,00
38,50
40,00
35,00
41,00
33,50
4.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
40,50
 
 
 
34,50
35,50
40,50
37,00
33,50
34,50
5.
602769
Rohwer, Simon
2006
SH
SG Athletico Büdelsdorf
40,00
 
 
 
39,00
31,00
40,00
37,00
37,50
36,50
6.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
37,00
 
 
 
31,00
35,00
29,00
37,00
35,00
37,00
7.
7705
Volk, Milian
2006
HH
TSV Wandsetal
31,50
 
 
 
26,00
28,50
31,50
27,00
28,00
31,50
8.
 
Stölken, Neo
2006
SH
Ahrensburger TSV
29,50
 
 
 
29,50
28,50
26,50
29,50
x
29,00
9.
 
Borchardt, Noah - Elias
2006
BB
SC Potsdam
27,50
 
 
 
23,50
25,00
27,50
-
-
-
 
7618
van Heyst, Philip
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
602172
Tiltmann, Malte
2006
MV
Hagenower SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
44716
Winter, Luca
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,12
 
q
 
2.
46893
Matern, Paul
2005
NI
TV Jahn Walsrode
10,64
 
q
 
3.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
11,17
 
q
 
4.
 
Lahdensuo, Mikael
2005
 
Tampereen Pyrintö
11,33
 
 
 
5.
107165
Setzekorn, Sebastian
2005
TH
SV Creaton Großengottern
11,53
 
 
 
6.
608337
Westphal, Frieder
2005
HH
TSG Bergedorf
12,52
 
 
 
 
 
Joppich, Luis
2005
BR
Bremer LT - TuS Komet Arsten
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Hamburger SV
9,46
 
q
 
2.
 
Wttera, Konsta
2005
Fin
Tampereen Pyrintö
10,35
 
q
 
3.
223437
Scharnweber, Malte
2005
SH
LG Oberelbe
10,65
 
q
 
4.
 
Boström, Leo
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,67
 
q
 
5.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
10,82
 
q
 
6.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
10,90
 
q
 
 
7403
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
HNT Hamburg
9,48
 
q
 
2.
 
Tynkkynen, Konsta
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,42
 
q
 
3.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
10,71
 
q
 
4.
 
Harjunmaa, Eelis
2005
 
Tampereen Pyrintö
11,10
 
q
 
5.
608438
Kamenik, Johannes
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
11,99
 
 
 
6.
7622
Krätzmann, Julian
2005
HH
Hamburger SV
12,04
 
 
 
 
603404
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Kettner, Tino
2005
NO
Weseler TV
10,21
 
q
 
2.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
10,47
 
q
 
3.
47005
Kolasinski, Gustaw
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,60
 
q
 
4.
 
Takala, Tarmo
2005
 
Tampereen Pyrintö
11,89
 
 
 
5.
 
Jähnke, Philip
2005
HH
Eimsbütteler TV
12,11
 
 
 
6.
608439
Nieuwenhuizen, Jost
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
12,31
 
 
 
 
8868
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
7373
Oguazu, Joscha
2005
HH
HNT Hamburg
9,40
 
 
 
2.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Hamburger SV
9,46
 
 
 
3.
 
Tynkkynen, Konsta
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,30
 
 
 
4.
 
Kettner, Tino
2005
NO
Weseler TV
10,32
 
 
 
5.
 
Wttera, Konsta
2005
Fin
Tampereen Pyrintö
10,34
 
 
 
6.
44716
Winter, Luca
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,36
 
 
 
7.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
10,56
 
 
 
8.
47005
Kolasinski, Gustaw
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,68
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
46893
Matern, Paul
2005
NI
TV Jahn Walsrode
10,40
 
 
 
2.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
10,69
 
 
 
3.
 
Boström, Leo
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,77
 
 
 
4.
223437
Scharnweber, Malte
2005
SH
LG Oberelbe
10,90
 
 
 
5.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
11,00
 
 
 
6.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
11,15
 
 
 
7.
 
Harjunmaa, Eelis
2005
 
Tampereen Pyrintö
11,30
 
 
 
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Wttera, Konsta
2005
Fin
Tampereen Pyrintö
2:16,59
 
 
 
2.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
2:21,21
 
 
 
3.
107165
Setzekorn, Sebastian
2005
TH
SV Creaton Großengottern
2:34,42
 
 
 
4.
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
2:36,24
 
 
 
5.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
2:39,39
 
 
 
6.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
2:40,84
 
 
 
7.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
2:59,66
 
 
 
8.
 
Boström, Leo
2005
 
Tampereen Pyrintö
3:09,64
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
23.09.2018
1.
44716
Winter, Luca
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,25
 
q
 
2.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
10,30
 
q
 
3.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
10,36
 
q
 
4.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
10,92
 
q
 
5.
47005
Kolasinski, Gustaw
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
11,02
 
 
 
6.
 
Axmann, Fynn
2005
NO
Weseler TV
11,20
 
 
 
7.
 
Lahdensuo, Mikael
2005
 
Tampereen Pyrintö
12,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
23.09.2018
1.
8868
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
9,48
 
q
 
2.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
10,47
 
q
 
3.
 
Haapamäki, Santeri
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,63
 
q
 
4.
 
Harjunmaa, Eelis
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,68
 
q
 
5.
 
Kettner, Tino
2005
NO
Weseler TV
10,94
 
 
 
6.
7622
Krätzmann, Julian
2005
HH
Hamburger SV
12,21
 
 
 
 
7403
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
1.
8868
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
9,48
 
 
 
2.
44716
Winter, Luca
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
9,92
 
 
 
3.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
10,20
 
 
 
4.
 
Haapamäki, Santeri
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,22
 
 
 
5.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
10,31
 
 
 
6.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
10,40
 
 
 
7.
 
Harjunmaa, Eelis
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,42
 
 
 
8.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
10,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
604299
Keding, Alexander
2005
SH
LG Oberelbe
1,56
 
 
 
2.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,53
 
 
 
3.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
1,50
 
 
 
4.
 
Tynkkynen, Konsta
2005
 
Tampereen Pyrintö
1,50
 
 
 
5.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
1,50
 
 
 
6.
 
Kettner, Tino
2005
NO
Weseler TV
1,47
 
 
 
7.
 
Haapamäki, Santeri
2005
 
Tampereen Pyrintö
1,47
 
 
 
8.
 
Harjunmaa, Eelis
2005
 
Tampereen Pyrintö
1,34
 
 
 
9.
 
Axmann, Fynn
2005
NO
Weseler TV
1,34
 
 
 
10.
604303
Bartel, Tobias
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
1,34
 
 
 
11.
7622
Krätzmann, Julian
2005
HH
Hamburger SV
1,27
 
 
 
 
8868
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
120
127
134
139
144
147
150
153
156
158
Keding
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Stamer
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Haudek
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Tynkkynen
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Rohr
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Kettner
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Haapamäki
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Harjunmaa
-
o
o
xxx
Axmann
o
o
xo
xxx
Bartel
o
o
xxo
xxx
Krätzmann
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
1.
7300
Plitzko, Simon
2005
HH
Hamburger SV
5,68
 
 
 
5,47
 
5,18
 
5,30
 
5,28
 
5,13
 
5,68
 
2.
 
Tynkkynen, Konsta
2005
 
Tampereen Pyrintö
5,02
 
 
 
5,02
 
x
 
4,56
 
4,26
 
x
 
5,01
 
3.
 
Wttera, Konsta
2005
Fin
Tampereen Pyrintö
4,72
 
 
 
4,42
 
4,72
 
4,46
 
4,69
 
4,64
 
4,67
 
4.
 
Haapamäki, Santeri
2005
 
Tampereen Pyrintö
4,64
 
 
 
4,47
 
x
 
4,59
 
4,62
 
4,64
 
4,62
 
5.
223716
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
4,61
 
 
 
x
 
4,46
 
4,61
 
4,35
 
4,47
 
x
 
6.
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
4,47
 
 
 
4,47
 
4,45
 
4,28
 
4,35
 
x
 
4,15
 
7.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
4,40
 
 
 
3,72
 
4,06
 
4,40
 
4,29
 
4,28
 
3,18
 
8.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
4,38
 
 
 
3,83
 
3,97
 
4,38
 
4,12
 
-
 
-
 
9.
 
Axmann, Fynn
2005
NO
Weseler TV
4,30
 
 
 
4,30
 
4,20
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
10.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
4,26
 
 
 
4,16
 
4,26
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
11.
44716
Winter, Luca
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
4,22
 
 
 
4,22
 
3,20
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
12.
47005
Kolasinski, Gustaw
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
4,19
 
 
 
3,96
 
4,19
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
13.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
4,13
 
 
 
4,13
 
3,68
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
14.
7501
Brauer, Luke
2005
HH
TSG Bergedorf
4,06
 
 
 
3,42
 
4,06
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Boström, Leo
2005
 
Tampereen Pyrintö
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Lahdensuo, Mikael
2005
 
Tampereen Pyrintö
3,77
 
 
 
3,76
 
3,77
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
17.
106793
Bartsch, Marius Robert Jürgen
2005
TH
SV Creaton Großengottern
3,62
 
 
 
3,50
 
3,62
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Takala, Tarmo
2005
 
Tampereen Pyrintö
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Jähnke, Philip
2005
HH
Eimsbütteler TV
3,33
 
 
 
3,33
 
2,94
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
 
604303
Bartel, Tobias
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Joppich, Luis
2005
BR
Bremer LT - TuS Komet Arsten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
223534
Trost, Hauke
2005
SH
TSV Flintbek
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603404
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Tynkkynen, Konsta
2005
 
Tampereen Pyrintö
11,94
 
 
 
11,94
11,58
11,01
11,23
10,82
11,42
2.
 
Haapamäki, Santeri
2005
 
Tampereen Pyrintö
10,47
 
 
 
8,58
9,00
x
9,87
10,47
10,05
3.
47005
Kolasinski, Gustaw
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
10,01
 
 
 
10,01
9,44
9,60
9,09
8,51
9,00
4.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
9,64
 
 
 
9,53
9,51
9,45
9,64
x
x
5.
604299
Keding, Alexander
2005
SH
LG Oberelbe
9,51
 
 
 
8,90
8,56
8,76
8,81
8,69
9,51
6.
 
Kettner, Tino
2005
NO
Weseler TV
9,47
 
 
 
9,47
8,95
8,05
x
x
9,43
7.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
9,16
 
 
 
8,44
8,63
9,16
x
8,37
9,04
8.
 
Lahdensuo, Mikael
2005
 
Tampereen Pyrintö
7,76
 
 
 
7,34
7,29
7,76
7,04
7,21
6,85
9.
 
Takala, Tarmo
2005
 
Tampereen Pyrintö
6,22
 
 
 
5,90
6,22
6,19
-
-
-
 
8868
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
1.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
31,38
 
 
 
23,37
31,02
x
31,38
27,75
29,57
2.
 
Kettner, Tino
2005
NO
Weseler TV
26,05
 
 
 
x
22,03
x
23,26
24,42
26,05
3.
47005
Kolasinski, Gustaw
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
24,62
 
 
 
x
23,73
x
22,29
24,62
20,82
4.
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
21,39
 
 
 
18,29
19,57
21,18
21,39
18,87
20,39
5.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
20,57
 
 
 
20,09
19,21
14,65
20,57
15,14
17,81
6.
 
Takala, Tarmo
2005
 
Tampereen Pyrintö
17,80
 
 
 
17,80
x
16,10
14,05
14,35
14,40
7.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
17,06
 
 
 
15,88
13,27
13,99
x
15,03
17,06
8.
7622
Krätzmann, Julian
2005
HH
Hamburger SV
16,20
 
 
 
15,26
16,20
15,92
14,81
12,77
15,80
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
23.09.2018
1.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
44,51
 
 
 
39,45
38,47
x
44,51
42,66
44,36
2.
47005
Kolasinski, Gustaw
2005
NI
TSV Germania Helmstedt
32,33
 
 
 
25,93
27,41
32,33
29,73
27,88
28,81
3.
223716
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
26,61
 
 
 
23,83
24,66
26,61
23,42
24,98
25,73
4.
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
23,24
 
 
 
23,15
23,24
21,94
15,18
21,71
16,50
5.
 
Kettner, Tino
2005
NO
Weseler TV
21,46
 
 
 
21,46
x
x
x
20,72
x
6.
7637
Mathey, Laurin
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
18,90
 
 
 
13,81
16,25
16,43
18,90
13,90
13,47
7.
7299
Müller, David
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
16,53
 
 
 
14,25
14,99
12,25
14,38
15,31
16,53
 
603404
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
223534
Trost, Hauke
2005
SH
TSV Flintbek
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Joppich, Luis
2005
BR
Bremer LT - TuS Komet Arsten
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
+3,9
22.09.2018
1.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
12,42
 
q
 
2.
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
12,97
 
q
 
3.
 
Schumann, Jonah
2004
NO
Weseler TV
13,38
 
q
 
4.
7192
Ihssen, Linus
2004
HH
Hamburger SV
13,50
 
q
 
5.
626886
Anisimov, Elias
2004
NI
VfL Rastede
15,00
 
 
 
 
7044
Heine, Robin
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
 
Prühs, Lasse
2004
SH
SV Großhansdorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
+0,1
22.09.2018
1.
223719
Taube, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
11,87
 
q
 
2.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
12,51
 
q
 
3.
6974
Czoske, Nick
2004
HH
TSG Bergedorf
13,07
 
q
 
4.
223759
Notbom, Philipp
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
13,17
 
q
 
5.
609749
Loos, Victor
2004
NI
VfL Rastede
15,03
 
 
 
 
626874
Bonhaus, Leonard
2004
NI
VfL Rastede
abgem.
 
 
 
 
223659
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
disq.
 
 
 
R.162.7
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
223719
Taube, Liam
2004
SH
SC Rönnau 74
11,79
+0,8
 
 
2.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
12,44
+0,8
 
 
3.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
12,47
+0,8
 
 
4.
223759
Notbom, Philipp
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
12,99
+0,8
 
 
5.
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
13,07
+0,8
 
 
6.
6974
Czoske, Nick
2004
HH
TSG Bergedorf
13,39
+0,8
 
 
7.
7192
Ihssen, Linus
2004
HH
Hamburger SV
13,53
+0,8
 
 
8.
 
Schumann, Jonah
2004
NO
Weseler TV
13,54
+0,8
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
23.09.2018
 
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:19,06
 
 
 
2.
223679
Wiggers, Erik
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
2:19,15
 
 
 
3.
6976
Kochmann, Glenn
2004
HH
TSG Bergedorf
2:20,05
 
 
 
4.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:21,30
 
 
 
5.
7121
Kühnel, Tom
2004
HH
Hamburger SV
2:26,42
 
 
 
6.
223411
Hintze, Patrick
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
2:28,05
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M14
 
23.09.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
12,49
+0,6
q
 
2.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
13,58
+0,6
q
 
 
6974
Czoske, Nick
2004
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
223735
Stölken, Tom
2004
SH
Ahrensburger TSV
abgem.
 
 
 
 
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
12,42
+0,0
 
 
 
6974
Czoske, Nick
2004
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
 
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
223735
Stölken, Tom
2004
SH
Ahrensburger TSV
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
202990
Bartscht, Emil
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
1,69
 
 
 
2.
 
Schumann, Jonah
2004
NO
Weseler TV
1,63
 
 
 
3.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
1,60
 
 
 
4.
223524
Voelkel, Tamino
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1,54
 
 
 
5.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
1,49
 
 
 
6.
223396
Heinz, Lucas
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
1,49
 
 
 
7.
223659
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
1,37
 
 
 
 
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
130
137
144
149
154
157
160
163
166
169
172
Bartscht
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Schumann
 
 
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Denis
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Voelkel
-
-
o
o
xo
xxx
Koeppel
-
o
o
o
xxx
Heinz
-
-
-
xxo
xxx
Wild
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
5,36
-0,1
 
 
5,31
(-0,5)
5,28
(+0,0)
5,33
(+0,0)
5,31
(-0,5)
5,28
(+0,8)
5,36
(-0,1)
2.
223396
Heinz, Lucas
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
5,34
+0,0
 
 
5,09
(+0,3)
5,14
(-0,1)
5,01
(+0,0)
5,34
(+0,0)
5,34
(-0,8)
5,25
(+0,1)
3.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
5,05
+0,0
 
 
4,96
(+0,0)
5,02
(+0,0)
4,91
(+0,0)
5,05
(+0,0)
5,04
(+0,2)
5,02
(+0,9)
4.
46361
Zastrow, Philipp
2004
NI
VfL Stade
4,92
+0,0
 
 
4,90
(+0,0)
4,92
(+0,0)
x
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,90
(-0,1)
4,17
(-0,1)
5.
6974
Czoske, Nick
2004
HH
TSG Bergedorf
4,87
-0,1
 
 
x
(+0,0)
4,50
(+0,9)
4,66
(-0,2)
4,62
(+0,0)
4,87
(-0,1)
x
(+0,0)
6.
7029
Panitsa, Leon
2004
HH
SC Victoria Hamburg
4,83
+0,6
 
 
4,83
(+0,6)
4,46
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
4,59
(+0,7)
x
(+0,0)
7.
 
Schumann, Jonah
2004
NO
Weseler TV
4,42
-0,3
 
 
4,29
(-0,3)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,31
(-0,1)
4,42
(-0,3)
x
(+0,0)
8.
609749
Loos, Victor
2004
NI
VfL Rastede
3,71
+0,1
 
 
3,71
(+0,1)
3,54
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,57
(+0,1)
3,51
(+0,0)
3,59
(+0,0)
9.
626886
Anisimov, Elias
2004
NI
VfL Rastede
3,34
-0,3
 
 
x
(+0,0)
3,34
(-0,3)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
223524
Voelkel, Tamino
2004
SH
Kaltenkirchener TS
o.g.V.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
 
626874
Bonhaus, Leonard
2004
NI
VfL Rastede
o.g.V.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
223659
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
12,83
 
 
 
12,36
12,83
11,81
11,75
11,51
x
2.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
10,84
 
 
 
10,13
9,83
10,54
10,65
10,84
10,55
3.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
9,81
 
 
 
8,53
9,00
9,40
9,78
9,81
9,38
4.
7192
Ihssen, Linus
2004
HH
Hamburger SV
9,57
 
 
 
x
9,57
8,63
9,23
9,45
8,88
5.
223396
Heinz, Lucas
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
8,74
 
 
 
8,74
-
-
-
-
-
6.
 
Savola, Vikke
2004
 
Tampereen Pyrintö
8,26
 
 
 
7,97
8,12
7,87
8,09
8,26
x
 
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
1.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
33,12
 
 
 
32,82
32,36
x
26,50
33,12
28,72
2.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
29,49
 
 
 
x
x
29,49
x
x
26,10
3.
 
Savola, Vikke
2004
 
Tampereen Pyrintö
27,79
 
 
 
x
27,34
25,89
27,26
26,89
27,79
4.
7192
Ihssen, Linus
2004
HH
Hamburger SV
27,46
 
 
 
x
24,99
x
27,25
26,65
27,46
5.
46361
Zastrow, Philipp
2004
NI
VfL Stade
27,24
 
 
 
23,99
25,65
24,41
27,24
x
26,16
6.
223735
Stölken, Tom
2004
SH
Ahrensburger TSV
23,99
 
 
 
x
x
23,99
x
20,79
19,39
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2018
1.
223695
Nissen, Yannik
2004
SH
Wyker TB
44,07
 
 
 
44,07
38,80
38,91
40,20
41,17
43,12
2.
223759
Notbom, Philipp
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
41,45
 
 
 
28,62
36,36
32,13
41,45
35,41
33,10
3.
223396
Heinz, Lucas
2004
SH
LG Rendsburg/Büdelsdorf
34,88
 
 
 
29,07
34,08
34,88
34,33
31,99
29,90
4.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
34,47
 
 
 
34,47
x
33,18
x
-
-
5.
 
Savola, Vikke
2004
 
Tampereen Pyrintö
34,28
 
 
 
27,56
28,57
34,25
33,41
34,28
31,95
6.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
33,52
 
 
 
30,81
x
33,52
29,76
30,58
31,25
7.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
31,23
 
 
 
x
31,23
x
27,61
29,38
x
8.
46361
Zastrow, Philipp
2004
NI
VfL Stade
27,76
 
 
 
x
26,64
27,76
-
-
-
9.
7074
Koeppel, Clemens
2004
HH
Hamburger SV
26,40
 
 
 
26,40
25,57
-
-
-
-
10.
223735
Stölken, Tom
2004
SH
Ahrensburger TSV
26,31
 
 
 
15,88
22,45
x
x
26,31
-
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
+1,4
22.09.2018
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
12,10
 
q
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
12,28
 
q
 
3.
223399
Bolotnikov, Egor
2003
SH
Preetzer TSV
12,59
 
q
 
4.
 
Michael, Hough
2003
Fin
Tampereen Pyrintö
12,86
 
q
 
5.
201870
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
13,03
 
 
 
6.
7784
Mordi, Manuel
2003
HH
Hamburger SV
13,23
 
 
 
 
634330
Poschmann, Ben
2003
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
199930
Behr, Louis
2003
SH
TSV Flintbek
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
+0,1
22.09.2018
1.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
11,70
 
q
 
2.
223402
Wein, Marlon
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
11,76
 
q
 
3.
6943
Mach, Glenn Levin
2003
HH
TSV Duwo 08
12,49
 
q
 
4.
7641
Runge, Henri
2003
HH
Hamburger SV
12,52
 
q
 
5.
6716
Hackbarth, Finn
2003
HH
TSG Bergedorf
12,94
 
 
 
6.
7473
Hassoun, Elias
2003
HH
Hamburger SV
13,64
 
 
 
 
223489
Buchmann, Jakob
2003
SH
LG Bad Schwartau
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
11,65
+0,6
 
 
2.
223402
Wein, Marlon
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
11,80
+0,6
 
 
3.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
12,36
+0,6
 
 
4.
7641
Runge, Henri
2003
HH
Hamburger SV
12,48
+0,6
 
 
5.
223399
Bolotnikov, Egor
2003
SH
Preetzer TSV
12,57
+0,6
 
 
6.
6943
Mach, Glenn Levin
2003
HH
TSV Duwo 08
12,66
+0,6
 
 
 
 
Michael, Hough
2003
Fin
Tampereen Pyrintö
abgem.
 
 
 
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
23.09.2018
1.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
37,43
 
 
 
2.
6919
Oppermann, Sven
2003
HH
TSV Duwo 08
38,66
 
 
 
3.
223399
Bolotnikov, Egor
2003
SH
Preetzer TSV
39,14
 
 
 
 
7641
Runge, Henri
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
223480
Makoschey, Johan
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
2:18,56
 
 
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
2:20,75
 
 
 
3.
 
Michael, Hough
2003
Fin
Tampereen Pyrintö
2:21,04
 
 
 
4.
7506
Addicks, Ben Jonathan
2003
HH
Hamburger SV
2:26,40
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M15
 
23.09.2018
1.
223402
Wein, Marlon
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
11,14
+0,6
q
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
12,22
+0,6
q
 
3.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
12,84
+0,6
q
 
 
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
23.09.2018
1.
223402
Wein, Marlon
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
11,21
+0,0
 
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
12,40
+0,0
 
 
3.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
12,88
+0,0
 
 
 
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
300 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
46,78
 
 
 
 
202400
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
1,76
 
 
 
2.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
1,73
 
 
 
3.
7641
Runge, Henri
2003
HH
Hamburger SV
1,70
 
 
 
4.
201870
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
1,54
 
 
 
5.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
1,54
 
 
 
 
7692
Suwannaket, Justin
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
202400
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
 
7784
Mordi, Manuel
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
223634
Wambi, Ricki
2003
SH
TSV Klausdorf
abgem.
 
 
 
140
147
154
159
164
167
170
173
176
179
182
185
Büttner
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
-
x-
xx
Wellm
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Runge
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Dittrich
o
o
o
xxx
Büttner
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
23.09.2018
1.
 
Michael, Hough
2003
Fin
Tampereen Pyrintö
5,89
+0,0
 
 
4,78
(+0,0)
4,90
(+0,0)
4,91
(+0,0)
x
(+0,0)
5,89
(+0,0)
4,89
(+0,0)
2.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
5,72
+0,0
 
 
x
(+0,0)
5,72
(+0,0)
x