Herbstmeeting & Europasportfest U10 bis U16
am 22.09.2018 in Zittau
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  M07 |  M06
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  W07 |  W06
Kinder M6
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M6
 
22.09.2018
1.
605689
Lenk, Noah
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,68
 
 
 
2.
605558
Renner, Carl
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,12
 
 
 
3.
605688
Ehrentraut, Alwin
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,25
 
 
 
4.
605723
Gringmuth, Magnus
2012
SN
TSV Großschönau
10,65
 
 
 
5.
605722
Mayer, Mio-Gabriel
2012
SN
TSV Großschönau
11,68
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M6
 
22.09.2018
1.
603265
Thiemann, Richard
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,81
 
 
 
2.
 
Zaorski, Macin
2013
POL
MKS Piast Głogów
10,27
 
 
 
3.
 
Szyrner, Aleksander
2012
POL
MKS Piast Głogów
10,79
 
 
 
4.
 
Fritsche, Jonas
2013
SN
HSG Turbine Zittau
11,15
 
 
 
5.
605690
Rücker, Marko
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,88
 
 
 
6.
 
Sawicki, Borys
2015
POL
MKS Piast Głogów
20,04
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M6
 
22.09.2018
1.
605689
Lenk, Noah
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,68
 
 
 
2.
603265
Thiemann, Richard
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,81
 
 
 
3.
605558
Renner, Carl
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,12
 
 
 
4.
605688
Ehrentraut, Alwin
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,25
 
 
 
5.
 
Zaorski, Macin
2013
POL
MKS Piast Głogów
10,27
 
 
 
6.
605723
Gringmuth, Magnus
2012
SN
TSV Großschönau
10,65
 
 
 
7.
 
Szyrner, Aleksander
2012
POL
MKS Piast Głogów
10,79
 
 
 
8.
 
Fritsche, Jonas
2013
SN
HSG Turbine Zittau
11,15
 
 
 
9.
605722
Mayer, Mio-Gabriel
2012
SN
TSV Großschönau
11,68
 
 
 
10.
605690
Rücker, Marko
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,88
 
 
 
11.
 
Sawicki, Borys
2015
POL
MKS Piast Głogów
20,04
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M6
 
22.09.2018
1.
605558
Renner, Carl
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,35
 
 
 
2,35
 
2,22
 
2,31
 
2.
603265
Thiemann, Richard
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,19
 
 
 
2,19
 
2,04
 
2,19
 
3.
605688
Ehrentraut, Alwin
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,05
 
 
 
2,05
 
1,94
 
1,97
 
4.
605689
Lenk, Noah
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,01
 
 
 
2,01
 
1,93
 
1,82
 
5.
605723
Gringmuth, Magnus
2012
SN
TSV Großschönau
2,00
 
 
 
1,71
 
2,00
 
1,88
 
6.
605690
Rücker, Marko
2012
SN
HSG Turbine Zittau
1,96
 
 
 
1,96
 
x
 
1,86
 
7.
 
Fritsche, Jonas
2013
SN
HSG Turbine Zittau
1,71
 
 
 
1,68
 
1,71
 
1,71
 
8.
 
Zaorski, Macin
2013
POL
MKS Piast Głogów
1,71
 
 
 
1,32
 
1,59
 
1,71
 
9.
 
Szyrner, Aleksander
2012
POL
MKS Piast Głogów
1,62
 
 
 
1,62
 
x
 
x
 
10.
605722
Mayer, Mio-Gabriel
2012
SN
TSV Großschönau
1,32
 
 
 
x
 
x
 
1,32
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
22.09.2018
1.
605688
Ehrentraut, Alwin
2012
SN
HSG Turbine Zittau
14,00
 
 
 
13,50
14,00
13,00
2.
605723
Gringmuth, Magnus
2012
SN
TSV Großschönau
12,50
 
 
 
8,00
12,50
x
3.
603265
Thiemann, Richard
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,50
 
 
 
10,50
7,00
9,50
4.
 
Szyrner, Aleksander
2012
POL
MKS Piast Głogów
9,50
 
 
 
9,50
x
7,00
5.
 
Fritsche, Jonas
2013
SN
HSG Turbine Zittau
8,50
 
 
 
8,50
6,00
6,00
6.
605689
Lenk, Noah
2012
SN
HSG Turbine Zittau
7,00
 
 
 
7,00
7,00
6,00
7.
605690
Rücker, Marko
2012
SN
HSG Turbine Zittau
6,00
 
 
 
6,00
5,00
5,50
8.
605558
Renner, Carl
2012
SN
HSG Turbine Zittau
5,50
 
 
 
5,00
5,50
5,50
9.
605722
Mayer, Mio-Gabriel
2012
SN
TSV Großschönau
5,00
 
 
 
5,00
5,00
5,00
10.
 
Zaorski, Macin
2013
POL
MKS Piast Głogów
3,00
 
 
 
2,00
2,50
3,00
11.
 
Sawicki, Borys
2015
POL
MKS Piast Głogów
2,50
 
 
 
2,50
1,50
1,50
Kinder M7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
22.09.2018
1.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
9,04
 
 
 
2.
603263
Kaminsky, Noah
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,28
 
 
 
3.
605731
Richter, Emil
2011
SN
TSV Großschönau
9,39
 
 
 
4.
605693
Kottler, Maximilian
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,57
 
 
 
5.
605724
Dreßler, Alfred
2011
SN
TSV Großschönau
10,25
 
 
 
 
 
Lange, Bartosz
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
22.09.2018
1.
 
Zoul, Václav
2011
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
10,12
 
 
 
2.
603264
Ufer, Tim
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,31
 
 
 
3.
605726
Scholz, Gustav
2011
SN
TSV Großschönau
10,33
 
 
 
4.
605559
Tietze, Matteo
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,45
 
 
 
5.
604960
Tröbs, Fynn Luca
2011
SN
HSG Turbine Zittau
11,63
 
 
 
 
 
Szczepański, Jakub
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
22.09.2018
1.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
9,04
 
 
 
2.
603263
Kaminsky, Noah
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,28
 
 
 
3.
605731
Richter, Emil
2011
SN
TSV Großschönau
9,39
 
 
 
4.
605693
Kottler, Maximilian
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,57
 
 
 
5.
 
Zoul, Václav
2011
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
10,12
 
 
 
6.
605724
Dreßler, Alfred
2011
SN
TSV Großschönau
10,25
 
 
 
7.
603264
Ufer, Tim
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,31
 
 
 
8.
605726
Scholz, Gustav
2011
SN
TSV Großschönau
10,33
 
 
 
9.
605559
Tietze, Matteo
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,45
 
 
 
10.
604960
Tröbs, Fynn Luca
2011
SN
HSG Turbine Zittau
11,63
 
 
 
 
 
Szczepański, Jakub
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Lange, Bartosz
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
22.09.2018
1.
605693
Kottler, Maximilian
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,74
 
 
 
2,60
 
2,74
 
2,41
 
2.
 
Zoul, Václav
2011
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
2,72
 
 
 
2,72
 
2,45
 
2,48
 
3.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
2,69
 
 
 
2,69
 
2,05
 
2,38
 
4.
603263
Kaminsky, Noah
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,59
 
 
 
2,59
 
2,50
 
2,41
 
5.
605724
Dreßler, Alfred
2011
SN
TSV Großschönau
2,59
 
 
 
2,45
 
2,48
 
2,59
 
6.
605731
Richter, Emil
2011
SN
TSV Großschönau
2,53
 
 
 
2,45
 
2,53
 
2,38
 
7.
605726
Scholz, Gustav
2011
SN
TSV Großschönau
2,46
 
 
 
2,46
 
2,34
 
2,41
 
8.
605559
Tietze, Matteo
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,15
 
 
 
x
 
2,15
 
2,08
 
9.
604960
Tröbs, Fynn Luca
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,02
 
 
 
1,96
 
1,89
 
2,02
 
10.
603264
Ufer, Tim
2011
SN
HSG Turbine Zittau
1,67
 
 
 
1,67
 
1,62
 
1,46
 
 
 
Lange, Bartosz
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Szczepański, Jakub
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
22.09.2018
1.
605693
Kottler, Maximilian
2011
SN
HSG Turbine Zittau
15,00
 
 
 
14,00
15,00
15,00
2.
 
Mürner, Edgar
2011
SN
OSLV Bautzen
14,50
 
 
 
13,00
14,50
14,50
3.
605559
Tietze, Matteo
2011
SN
HSG Turbine Zittau
13,50
 
 
 
12,50
13,50
13,50
4.
605724
Dreßler, Alfred
2011
SN
TSV Großschönau
13,00
 
 
 
13,00
11,00
12,00
5.
605726
Scholz, Gustav
2011
SN
TSV Großschönau
13,00
 
 
 
13,00
-
11,50
6.
605731
Richter, Emil
2011
SN
TSV Großschönau
9,00
 
 
 
9,00
8,50
5,50
7.
604960
Tröbs, Fynn Luca
2011
SN
HSG Turbine Zittau
7,50
 
 
 
7,50
7,50
6,00
8.
603264
Ufer, Tim
2011
SN
HSG Turbine Zittau
7,50
 
 
 
5,50
7,50
6,50
 
603263
Kaminsky, Noah
2011
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Szczepański, Jakub
2011
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
1.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
8,36
 
 
 
2.
603316
Geißler, Lennard
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,73
 
 
 
3.
 
Kościelniak, Krzysztof
2010
POL
Zielona Góra
9,32
 
 
 
4.
 
Dorn, Robert
2010
SN
OSLV Bautzen
9,53
 
 
 
5.
602744
Nowak, Tim
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,96
 
 
 
6.
605728
Mayer, Elia-Noel
2010
SN
TSV Großschönau
10,08
 
 
 
 
 
Kośla, Piotr
2010
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Lutowski, Kasper
2010
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
22.09.2018
1.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3:14,49
 
 
 
2.
603316
Geißler, Lennard
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:24,28
 
 
 
3.
 
Dorn, Robert
2010
SN
OSLV Bautzen
3:25,83
 
 
 
4.
605728
Mayer, Elia-Noel
2010
SN
TSV Großschönau
3:27,08
 
 
 
5.
602744
Nowak, Tim
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:28,86
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
1.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3,34
 
 
 
2,96
 
2,90
 
3,34
 
2.
603316
Geißler, Lennard
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3,05
 
 
 
2,78
 
2,84
 
3,05
 
3.
 
Kościelniak, Krzysztof
2010
POL
Zielona Góra
3,00
 
 
 
2,89
 
2,70
 
3,00
 
4.
 
Dorn, Robert
2010
SN
OSLV Bautzen
2,59
 
 
 
2,59
 
2,36
 
x
 
5.
605728
Mayer, Elia-Noel
2010
SN
TSV Großschönau
2,39
 
 
 
2,39
 
2,22
 
2,12
 
6.
602744
Nowak, Tim
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,18
 
 
 
2,18
 
2,04
 
1,97
 
 
 
Kośla, Piotr
2010
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lutowski, Kasper
2010
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2018
1.
603316
Geißler, Lennard
2010
SN
HSG Turbine Zittau
30,00
 
 
 
28,00
30,00
27,00
2.
 
Vaník, Radek
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
23,00
 
 
 
23,00
17,00
17,50
3.
 
Dorn, Robert
2010
SN
OSLV Bautzen
15,50
 
 
 
12,50
14,00
15,50
4.
602744
Nowak, Tim
2010
SN
HSG Turbine Zittau
14,00
 
 
 
14,00
-
5,50
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
MKS Aleksandrów Łódzki
8,00
 
q
 
2.
604943
Freund, Lucas
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
8,59
 
 
 
8,584
3.
603962
Grunert, Oskar
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
8,59
 
 
 
8,587
4.
603979
Eckhart, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,60
 
 
 
5.
 
Hanzalík, Filip
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
8,64
 
 
 
6.
602682
Holdinghausen, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,96
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Leibl, Adam
2009
CZE
AC Slovan Liberec
8,16
 
q
 
2.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Wrocław
8,26
 
q
 
3.
602819
Musial, Anton
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,44
 
q
 
4.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
9,00
 
 
 
5.
602702
Renner, Louis
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,05
 
 
 
6.
 
Kovařík, Štěpán
2009
CZE
TJ Krupka
9,47
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
8,02
 
q
 
2.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
8,13
 
q
 
3.
 
Schulze, Lennox
2009
SN
OSLV Bautzen
8,58
 
q
 
4.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
8,59
 
q
 
8,583
5.
 
Zajíček, Ondřej
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
8,66
 
 
 
6.
 
Slaměník, Arnošt
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
8,88
 
 
 
7.
604966
Römelt, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Leibl, Adam
2009
CZE
AC Slovan Liberec
7,87
 
 
 
2.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
MKS Aleksandrów Łódzki
7,92
 
 
 
3.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
8,00
 
 
 
4.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
8,18
 
 
 
5.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Wrocław
8,33
 
 
 
6.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
8,48
 
 
 
7.
 
Schulze, Lennox
2009
SN
OSLV Bautzen
8,50
 
 
 
8.
602819
Musial, Anton
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,54
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
MKS Aleksandrów Łódzki
2:43,30
 
 
 
2.
 
Nowak, Michał
2009
POL
AZS Poznań
2:47,63
 
 
 
3.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
2:55,95
 
 
 
4.
602819
Musial, Anton
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2:58,60
 
 
 
5.
 
Leibl, Adam
2009
CZE
AC Slovan Liberec
2:59,05
 
 
 
6.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3:05,41
 
 
 
7.
602702
Renner, Louis
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:05,70
 
 
 
8.
 
Schulze, Lennox
2009
SN
OSLV Bautzen
3:07,84
 
 
 
9.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3:08,89
 
 
 
10.
603979
Eckhart, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:15,39
 
 
 
11.
 
Burda, Lukáš
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
3:19,47
 
 
 
12.
603962
Grunert, Oskar
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3:20,41
 
 
 
13.
604966
Römelt, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:21,82
 
 
 
14.
 
Slaměník, Arnošt
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3:23,85
 
 
 
15.
604943
Freund, Lucas
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3:24,76
 
 
 
16.
 
Kovařík, Štěpán
2009
CZE
TJ Krupka
3:26,02
 
 
 
 
602682
Holdinghausen, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
3,83
 
 
 
3,65
 
3,67
 
3,83
 
2.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3,64
 
 
 
3,64
 
3,26
 
3,47
 
3.
 
Leibl, Adam
2009
CZE
AC Slovan Liberec
3,61
 
 
 
3,61
 
3,52
 
3,57
 
4.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
MKS Aleksandrów Łódzki
3,57
 
 
 
3,52
 
3,48
 
3,57
 
5.
 
Zajíček, Ondřej
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
3,49
 
 
 
3,26
 
3,28
 
3,49
 
6.
 
Schulze, Lennox
2009
SN
OSLV Bautzen
3,44
 
 
 
3,44
 
3,35
 
2,88
 
7.
602819
Musial, Anton
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,37
 
 
 
x
 
3,22
 
3,37
 
8.
604943
Freund, Lucas
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,16
 
9.
602702
Renner, Louis
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,32
 
 
 
3,08
 
3,14
 
3,32
 
10.
 
Sawicki, Oskar
2009
POL
MKS Piast Głogów
3,30
 
 
 
3,27
 
3,30
 
3,18
 
11.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Wrocław
3,30
 
 
 
3,19
 
3,06
 
3,30
 
12.
 
Stibinger, Vojtěch
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
3,28
 
 
 
3,28
 
3,13
 
x
 
13.
603962
Grunert, Oskar
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3,14
 
 
 
3,14
 
2,98
 
2,83
 
14.
603979
Eckhart, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,11
 
 
 
3,11
 
3,07
 
2,85
 
15.
 
Nowak, Michał
2009
POL
AZS Poznań
2,98
 
 
 
2,75
 
2,93
 
2,98
 
16.
 
Hanzalík, Filip
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
2,98
 
 
 
2,87
 
2,78
 
2,98
 
17.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
2,95
 
 
 
2,95
 
2,89
 
2,87
 
18.
 
Kovařík, Štěpán
2009
CZE
TJ Krupka
2,92
 
 
 
2,92
 
2,65
 
2,73
 
19.
 
Kondratiev, Konstiantyn
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
2,65
 
 
 
2,65
 
2,56
 
2,40
 
20.
604966
Römelt, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2,48
 
 
 
2,29
 
2,48
 
2,45
 
21.
602682
Holdinghausen, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2,08
 
 
 
1,95
 
2,08
 
2,04
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2018
1.
 
Valenta, Jan
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
34,00
 
 
 
34,00
25,50
26,00
2.
 
Schulze, Lennox
2009
SN
OSLV Bautzen
33,00
 
 
 
33,00
21,50
26,00
3.
602819
Musial, Anton
2009
SN
HSG Turbine Zittau
29,50
 
 
 
21,50
26,50
29,50
4.
 
Leibl, Adam
2009
CZE
AC Slovan Liberec
29,50
 
 
 
29,50
23,00
16,50
5.
 
Adamczewski, Bartosz
2009
POL
MKS Aleksandrów Łódzki
29,50
 
 
 
x
22,50
29,50
6.
 
Seifert, Jan
2009
CZE
AC Slovan Liberec
28,50
 
 
 
28,00
24,00
28,50
7.
603962
Grunert, Oskar
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
26,50
 
 
 
24,00
26,50
25,50
8.
604943
Freund, Lucas
2009
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
26,00
 
 
 
24,50
23,50
26,00
9.
 
Burda, Lukáš
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
25,50
 
 
 
25,50
14,00
24,50
10.
 
Nejedlý, Ondřej
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
23,00
 
 
 
23,00
x
22,00
11.
 
Nowak, Michał
2009
POL
AZS Poznań
22,50
 
 
 
13,50
17,50
22,50
12.
 
Pabijańczyk, Adam
2009
POL
WLKS Wrocław
22,00
 
 
 
20,50
22,00
18,00
13.
603979
Eckhart, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
20,50
 
 
 
20,50
19,50
18,50
14.
602702
Renner, Louis
2009
SN
HSG Turbine Zittau
19,00
 
 
 
19,00
19,00
19,00
15.
604966
Römelt, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
15,00
 
 
 
x
14,00
15,00
 
602682
Holdinghausen, Henry
2009
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
 
Woźniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
7,75
 
q
 
2.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
8,52
 
 
 
3.
603302
Seifert, Timo
2008
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
8,62
 
 
 
4.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
8,76
 
 
 
5.
604964
Walter, Lukas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
9,68
 
 
 
 
 
Kośla, Jakub
2008
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
602655
Pürschel, Max
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,16
 
q
 
2.
602651
Niegisch, Oskar
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,30
 
q
 
3.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
8,36
 
q
 
4.
602668
Eberle, Hans
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,49
 
 
 
 
 
Rusnak, Igor
2008
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
 
Fajta, Richard
2008
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
602665
Bührdel, Jonas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,71
 
 
 
2.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
8,95
 
 
 
 
 
Żabiński, Jacek
2008
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
602714
Steek, Amadeus
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Michalík, Daniel
2008
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
 
 
Lebelt, Vitus-Anton
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
604321
Slavik, Tomas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
7,67
 
q
 
2.
 
Mádl, Sebastien
2008
CZE
Slovan Varnsdorf
8,08
 
q
 
3.
603441
Ehrentraut, Kevin
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,27
 
q
 
4.
 
Förster, René
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
8,43
 
q
 
5.
 
Hotar, Vit
2008
CZE
AC Slovan Liberec
8,79
 
 
 
6.
605656
Winter, Ramon-Diego
2008
SN
HSG Turbine Zittau
9,44
 
 
 
 
602745
Spantig, Tillmann
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
604321
Slavik, Tomas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
7,92
 
 
 
2.
602655
Pürschel, Max
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,16
 
 
 
3.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
8,19
 
 
 
4.
 
Förster, René
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
8,22
 
 
 
5.
 
Mádl, Sebastien
2008
CZE
Slovan Varnsdorf
8,23
 
 
 
6.
602651
Niegisch, Oskar
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,26
 
 
 
7.
603441
Ehrentraut, Kevin
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,41
 
 
 
 
 
Woźniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
602651
Niegisch, Oskar
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2:47,91
 
 
 
2.
602655
Pürschel, Max
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2:47,95
 
 
 
3.
602665
Bührdel, Jonas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2:57,94
 
 
 
4.
 
Hotar, Vit
2008
CZE
AC Slovan Liberec
2:59,23
 
 
 
5.
 
Niedziela, Bartosz
2008
POL
Zielona Góra
3:03,65
 
 
 
6.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
3:09,70
 
 
 
7.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3:14,35
 
 
 
8.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
3:17,25
 
 
 
9.
605656
Winter, Ramon-Diego
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3:19,09
 
 
 
10.
604964
Walter, Lukas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3:22,17
 
 
 
11.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
3:25,78
 
 
 
 
602668
Eberle, Hans
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
603441
Ehrentraut, Kevin
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Lebelt, Vitus-Anton
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
n.a.
 
 
 
 
 
Mašek, Josef
2008
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
 
 
Michalík, Daniel
2008
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
 
604321
Slavik, Tomas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
602745
Spantig, Tillmann
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.09.2018
5.
602651
Niegisch, Oskar
2008
SN
HSG Turbine Zittau
12,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
602651
Niegisch, Oskar
2008
SN
HSG Turbine Zittau
12,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
604321
Slavik, Tomas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
1,20
 
 
 
2.
 
Woźniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
1,15
 
 
 
3.
603302
Seifert, Timo
2008
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
1,05
 
 
 
3.
602668
Eberle, Hans
2008
SN
HSG Turbine Zittau
1,05
 
 
 
5.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
1,05
 
 
 
6.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
1,00
 
 
 
 
603441
Ehrentraut, Kevin
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
Slavik
-
o
o
o
xxo
xxx
Woźniak
o
o
xo
xo
xxx
Seifert
o
o
xxx
Eberle
-
o
xxx
Palme
o
xxo
xxx
Heyde
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
602655
Pürschel, Max
2008
SN
HSG Turbine Zittau
4,05
 
 
 
3,86
 
x
 
4,05
 
2.
604321
Slavik, Tomas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,96
 
 
 
3,83
 
3,96
 
3,90
 
3.
 
Woźniak, Jarosław
2008
POL
MKS Piast Głogów
3,94
 
 
 
3,56
 
3,93
 
3,94
 
4.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
3,78
 
 
 
3,78
 
3,33
 
3,52
 
5.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
3,64
 
 
 
3,53
 
3,64
 
3,40
 
6.
 
Mádl, Sebastien
2008
CZE
Slovan Varnsdorf
3,50
 
 
 
3,50
 
3,33
 
3,19
 
7.
602651
Niegisch, Oskar
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,46
 
 
 
3,25
 
3,32
 
3,46
 
8.
603302
Seifert, Timo
2008
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3,38
 
 
 
3,23
 
3,38
 
3,16
 
9.
603441
Ehrentraut, Kevin
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,32
 
 
 
3,32
 
3,17
 
2,99
 
10.
602665
Bührdel, Jonas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,23
 
11.
602668
Eberle, Hans
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,27
 
 
 
3,27
 
3,18
 
3,20
 
12.
 
Förster, René
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
3,27
 
 
 
x
 
3,27
 
2,99
 
13.
 
Hotar, Vit
2008
CZE
AC Slovan Liberec
3,25
 
 
 
3,18
 
3,05
 
3,25
 
14.
 
Rusnak, Igor
2008
POL
Zielona Góra
3,25
 
 
 
3,25
 
3,03
 
2,97
 
15.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
3,20
 
 
 
x
 
x
 
3,20
 
16.
 
Niedziela, Bartosz
2008
POL
Zielona Góra
3,14
 
 
 
3,06
 
3,00
 
3,14
 
17.
605656
Winter, Ramon-Diego
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,08
 
 
 
3,04
 
2,90
 
3,08
 
18.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3,06
 
 
 
3,06
 
2,89
 
3,01
 
19.
604964
Walter, Lukas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2,93
 
 
 
2,52
 
2,82
 
2,93
 
20.
 
Żabiński, Jacek
2008
POL
Zielona Góra
2,93
 
 
 
2,93
 
2,48
 
2,61
 
 
 
Kośla, Jakub
2008
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Michalík, Daniel
2008
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Fajta, Richard
2008
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Mašek, Josef
2008
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602745
Spantig, Tillmann
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602714
Steek, Amadeus
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lebelt, Vitus-Anton
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.09.2018
1.
602651
Niegisch, Oskar
2008
SN
HSG Turbine Zittau
37,50
 
 
 
37,50
31,00
31,00
2.
605656
Winter, Ramon-Diego
2008
SN
HSG Turbine Zittau
36,00
 
 
 
36,00
31,00
25,00
3.
602497
Heinemann, Felix
2008
SN
SG Weißig 1861
33,00
 
 
 
x
25,50
33,00
4.
602668
Eberle, Hans
2008
SN
HSG Turbine Zittau
32,00
 
 
 
26,50
30,50
32,00
5.
 
Palme, Markus
2008
SN
Löbau
31,50
 
 
 
30,00
26,50
31,50
6.
604321
Slavik, Tomas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
31,00
 
 
 
26,50
31,00
29,50
7.
603441
Ehrentraut, Kevin
2008
SN
HSG Turbine Zittau
28,50
 
 
 
27,00
24,50
28,50
8.
 
Eliáš, Josef
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
27,50
 
 
 
23,00
27,50
20,00
9.
602496
Heyde, Colin
2008
SN
SG Weißig 1861
26,50
 
 
 
x
26,50
25,00
10.
 
Hotar, Vit
2008
CZE
AC Slovan Liberec
26,50
 
 
 
23,50
22,50
26,50
11.
602665
Bührdel, Jonas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
20,50
 
 
 
20,50
20,50
x
12.
 
Förster, René
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
19,50
 
 
 
15,50
19,50
16,50
 
 
Fajta, Richard
2008
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Lebelt, Vitus-Anton
2008
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Michalík, Daniel
2008
CZE
AC Slovan Liberec
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
604964
Walter, Lukas
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
602714
Steek, Amadeus
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
602745
Spantig, Tillmann
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
602646
Buschek, Ben
2007
SN
HSG Turbine Zittau
7,73
 
q
 
2.
602852
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
7,77
 
q
 
3.
603319
Busch, Julius-Lennart
2007
SN
OSC Löbau
8,61
 
q
 
4.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
8,68
 
q
 
5.
602746
Kirsche, Elias
2007
SN
HSG Turbine Zittau
9,11
 
 
 
6.
 
Jelínek, Jonáš
2007
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
9,60
 
 
 
7.
604634
Zimmermann, Moritz
2007
SN
SG Weißig 1861
9,78
 
 
 
 
 
Szyrner, Adam
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
602650
Mengisidis, Elefterios
2007
SN
HSG Turbine Zittau
7,70
 
q
 
2.
602686
Lenk, Paul
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,02
 
q
 
3.
602654
Petzold, Yanik
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,39
 
q
 
4.
 
Košín, Marek
2007
CZE
Slovan Varnsdorf
8,66
 
q
 
5.
 
Szachewicz, Adam
2007
POL
WLKS Wrocław
8,93
 
 
 
6.
 
Jelínek, Jakub
2007
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
9,46
 
 
 
 
 
Lange, Filip
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
602650
Mengisidis, Elefterios
2007
SN
HSG Turbine Zittau
7,59
 
 
 
2.
602646
Buschek, Ben
2007
SN
HSG Turbine Zittau
7,74
 
 
 
3.
602852
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
7,76
 
 
 
4.
602686
Lenk, Paul
2007
SN
HSG Turbine Zittau
7,94
 
 
 
5.
602654
Petzold, Yanik
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,44
 
 
 
6.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
8,57
 
 
 
7.
 
Košín, Marek
2007
CZE
Slovan Varnsdorf
8,63
 
 
 
8.
603319
Busch, Julius-Lennart
2007
SN
OSC Löbau
8,79
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
604946
Kirsch, Louis
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
2:46,19
 
 
 
2.
602852
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
2:46,83
 
 
 
3.
602646
Buschek, Ben
2007
SN
HSG Turbine Zittau
2:47,51
 
 
 
4.
602650
Mengisidis, Elefterios
2007
SN
HSG Turbine Zittau
2:50,40
 
 
 
5.
603319
Busch, Julius-Lennart
2007
SN
OSC Löbau
2:54,46
 
 
 
6.
 
Urbański, Maksymilian
2007
POL
Zielona Góra
2:55,37
 
 
 
7.
 
Szachewicz, Adam
2007
POL
WLKS Wrocław
2:56,82
 
 
 
8.
 
Szydłowski, Szymon
2007
POL
Zielona Góra
3:02,20
 
 
 
9.
 
Łukaszewski, Jakub
2007
POL
Zielona Góra
3:02,83
 
 
 
10.
605729
Mayer, Noah-Lewin
2007
SN
TSV Großschönau
3:03,58
 
 
 
11.
 
Jelínek, Jakub
2007
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
3:14,72
 
 
 
12.
 
Jelínek, Jonáš
2007
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
3:20,12
 
 
 
13.
602746
Kirsche, Elias
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:27,87
 
 
 
 
602686
Lenk, Paul
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Makarski, Kacper
2007
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
602654
Petzold, Yanik
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.09.2018
2.
602646
Buschek, Ben
2007
SN
HSG Turbine Zittau
11,13
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
602646
Buschek, Ben
2007
SN
HSG Turbine Zittau
11,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
604317
Herrmann, Cedrik
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
1,32
 
 
 
2.
602852
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
1,29
 
 
 
3.
 
Szyrner, Adam
2007
POL
MKS Piast Głogów
1,20
 
 
 
4.
604946
Kirsch, Louis
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
1,20
 
 
 
5.
605729
Mayer, Noah-Lewin
2007
SN
TSV Großschönau
1,10
 
 
 
6.
 
Szachewicz, Adam
2007
POL
WLKS Wrocław
1,05
 
 
 
7.
 
Putík, Martin
2007
CZE
AC Slovan Liberec
1,05
 
 
 
8.
602686
Lenk, Paul
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,00
 
 
 
 
602650
Mengisidis, Elefterios
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
602654
Petzold, Yanik
2007
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
602746
Kirsche, Elias
2007
SN
HSG Turbine Zittau
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
Herrmann
-
-
-
o
o
xxo
o
xxo
o
Möller
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Szyrner
o
o
o
xo
o
xxx
Kirsch
-
-
o
o
xo
xxx
Mayer
o
xo
o
xxx
Szachewicz
o
xxo
xxx
Putík
xo
xxo
xxx
Lenk
o
xxx
Kirsche
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
602650
Mengisidis, Elefterios
2007
SN
HSG Turbine Zittau
4,32
 
 
 
x
 
4,32
 
4,28
 
2.
602852
Möller, Elias
2007
SN
OSLV Bautzen
4,23
 
 
 
4,14
 
4,23
 
4,16
 
3.
604317
Herrmann, Cedrik
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
4,06
 
 
 
4,06
 
x
 
3,93
 
4.
602646
Buschek, Ben
2007
SN
HSG Turbine Zittau
4,01
 
 
 
x
 
3,74
 
4,01
 
5.
602686
Lenk, Paul
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3,76
 
 
 
3,62
 
3,76
 
3,75
 
6.
 
Szyrner, Adam
2007
POL
MKS Piast Głogów
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
3,56
 
7.
603319
Busch, Julius-Lennart
2007
SN
OSC Löbau
3,57
 
 
 
3,43
 
3,57
 
3,37
 
8.
 
Szeweła, Aleksander
2007
POL
Zielona Góra
3,49
 
 
 
3,31
 
3,49
 
3,04
 
9.
602654
Petzold, Yanik
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3,43
 
 
 
3,43
 
3,11
 
3,39
 
10.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
3,38
 
 
 
3,26
 
3,38
 
3,36
 
11.
 
Szydłowski, Szymon
2007
POL
Zielona Góra
3,36
 
 
 
3,36
 
3,23
 
2,95
 
12.
 
Szachewicz, Adam
2007
POL
WLKS Wrocław
3,31
 
 
 
3,31
 
3,26
 
3,16
 
13.
 
Urbański, Maksymilian
2007
POL
Zielona Góra
3,25
 
 
 
3,25
 
3,25
 
x
 
14.
602746
Kirsche, Elias
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
2,97
 
 
 
Lange, Filip
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.09.2018
1.
 
Putík, Martin
2007
CZE
AC Slovan Liberec
43,00
 
 
 
25,00
41,50
43,00
2.
604317
Herrmann, Cedrik
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
42,50
 
 
 
39,50
39,50
42,50
3.
602650
Mengisidis, Elefterios
2007
SN
HSG Turbine Zittau
39,00
 
 
 
37,50
38,00
39,00
4.
 
Košín, Marek
2007
CZE
Slovan Varnsdorf
38,00
 
 
 
36,50
38,00
38,00
5.
603319
Busch, Julius-Lennart
2007
SN
OSC Löbau
37,50
 
 
 
35,00
37,50
35,50
6.
602654
Petzold, Yanik
2007
SN
HSG Turbine Zittau
35,50
 
 
 
35,00
33,00
35,50
7.
602646
Buschek, Ben
2007
SN
HSG Turbine Zittau
34,50
 
 
 
27,00
34,00
34,50
8.
604946
Kirsch, Louis
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
32,00
 
 
 
26,00
28,50
32,00
9.
605729
Mayer, Noah-Lewin
2007
SN
TSV Großschönau
31,50
 
 
 
31,50
30,50
29,00
10.
 
Szeweła, Aleksander
2007
POL
Zielona Góra
31,00
 
 
 
24,00
27,00
31,00
11.
 
Łukaszewski, Jakub
2007
POL
Zielona Góra
28,00
 
 
 
21,50
16,50
28,00
12.
602746
Kirsche, Elias
2007
SN
HSG Turbine Zittau
26,00
 
 
 
26,00
19,50
x
13.
604634
Zimmermann, Moritz
2007
SN
SG Weißig 1861
25,00
 
 
 
22,00
21,50
25,00
14.
602686
Lenk, Paul
2007
SN
HSG Turbine Zittau
24,00
 
 
 
23,50
19,00
24,00
15.
 
Head, Jonáš
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
20,50
 
 
 
20,50
15,00
16,00
 
 
Makarski, Kacper
2007
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
 
Tomašov, Josef
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
11,41
 
q
 
2.
 
Křehla, Jakub
2006
CZE
AK Slovan Duchcov
11,48
 
q
 
3.
 
Hamada, Jakub
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
11,69
 
q
 
11,683
3.
604924
Schletzke, Torben
2006
SN
OSLV Bautzen
11,69
 
 
 
11,687
5.
 
Janasek, Bartosz
2006
POL
Zielona Góra
11,86
 
 
 
6.
 
Förster, Felix
2006
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
11,88
 
 
 
 
 
Janczewska, Tymon
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
 
Koła, Kamil
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
 
Pożeżyński, Mateusz
2006
POL
Zielona Góra
11,14
 
q
 
2.
141642
Strehle, Georg
2006
SN
OSLV Bautzen
11,48
 
q
 
3.
 
Sieniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
11,49
 
q
 
4.
 
Filipiak, Dominik
2006
POL
Zielona Góra
11,73
 
 
 
5.
 
Klaus, Martin
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
12,52
 
 
 
6.
603326
Hohenstein, Jan
2006
SN
OSC Löbau
14,28
 
 
 
 
 
Malinowski, Igor
2006
POL
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
n.a.
 
 
 
 
602854
Jähne, Marvin
2006
SN
OSLV Bautzen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
10,82
 
q
 
2.
 
Gregor, Martin
2006
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
11,34
 
q
 
3.
 
Kuc, David
2006
CZE
AC Slovan Liberec
11,91
 
 
 
4.
603332
Tannert, Tobias
2006
SN
OSC Löbau
11,96
 
 
 
5.
 
Kus, Dominik
2006
POL
Zielona Góra
12,16
 
 
 
6.
603327
Lindner, Max
2006
SN
OSC Löbau
12,34
 
 
 
 
 
Ziętek, Leon
2006
POL
WLKS Wrocław
n.a.
 
 
 
 
 
Kalivoda, Antonín
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
10,96
 
 
 
2.
 
Pożeżyński, Mateusz
2006
POL
Zielona Góra
11,24
 
 
 
3.
 
Tomašov, Josef
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
11,45
 
 
 
4.
 
Gregor, Martin
2006
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
11,61
 
 
 
5.
 
Sieniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
11,64
 
 
 
6.
 
Hamada, Jakub
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
11,66
 
 
 
7.
 
Křehla, Jakub
2006
CZE
AK Slovan Duchcov
11,78
 
 
 
8.
141642
Strehle, Georg
2006
SN
OSLV Bautzen
11,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
 
Vích, Jakub
2006
CZE
AC Slovan Liberec
2:47,15
 
 
 
2.
 
Klaus, Martin
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
2:47,90
 
 
 
3.
 
Kotowiak, Natan
2006
POL
Zielona Góra
2:52,51
 
 
 
4.
 
Powajbo, Adrian
2006
POL
Zielona Góra
3:01,15
 
 
 
 
 
Ziętek, Leon
2006
POL
WLKS Wrocław
n.a.
 
 
 
 
 
Malinowski, Igor
2006
POL
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
1,25
 
 
 
2.
141642
Strehle, Georg
2006
SN
OSLV Bautzen
1,25
 
 
 
3.
 
Sieniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
1,20
 
 
 
 
602854
Jähne, Marvin
2006
SN
OSLV Bautzen
n.a.
 
 
 
 
 
Ziętek, Leon
2006
POL
WLKS Wrocław
n.a.
 
 
 
 
 
Grosse, Mateusz
2006
POL
Zielona Góra
o.g.V.
 
 
 
 
603327
Lindner, Max
2006
SN
OSC Löbau
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
Kummer
o
xo
o
xxx
Strehle
o
xo
xxo
xxx
Sieniawa
o
xo
xxx
Grosse
xxx
Lindner
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
141642
Strehle, Georg
2006
SN
OSLV Bautzen
4,14
 
 
 
4,14
 
3,87
 
4,12
 
3,74
 
x
 
x
 
2.
604924
Schletzke, Torben
2006
SN
OSLV Bautzen
4,01
 
 
 
4,01
 
x
 
3,59
 
3,19
 
x
 
3,70
 
3.
 
Sieniawa, Krystian
2006
POL
MKS Piast Głogów
3,86
 
 
 
3,86
 
3,55
 
3,77
 
x
 
3,66
 
x
 
4.
 
Gregor, Martin
2006
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
3,84
 
 
 
3,84
 
3,69
 
3,48
 
3,57
 
3,64
 
3,53
 
5.
 
Förster, Felix
2006
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
3,78
 
 
 
x
 
x
 
3,64
 
3,78
 
x
 
3,61
 
6.
 
Kuc, David
2006
CZE
AC Slovan Liberec
3,71
 
 
 
x
 
3,55
 
3,28
 
3,19
 
3,55
 
3,71
 
7.
603332
Tannert, Tobias
2006
SN
OSC Löbau
3,52
 
 
 
3,52
 
3,23
 
2,75
 
3,08
 
3,29
 
x
 
8.
603326
Hohenstein, Jan
2006
SN
OSC Löbau
2,75
 
 
 
2,75
 
2,67
 
2,27
 
2,51
 
2,67
 
x
 
 
 
Stachurski, Piotr
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Ziętek, Leon
2006
POL
WLKS Wrocław
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Malinowski, Igor
2006
POL
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Filipiak, Dominik
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kalivoda, Antonín
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Janasek, Bartosz
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Grosse, Kacper
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Koła, Kamil
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Janczewska, Tymon
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603327
Lindner, Max
2006
SN
OSC Löbau
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Pożeżyński, Mateusz
2006
POL
Zielona Góra
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
141424
Kummer, Elias
2006
SN
OSLV Bautzen
8,63
 
 
 
7,72
7,78
7,24
8,63
8,39
8,13
2.
603332
Tannert, Tobias
2006
SN
OSC Löbau
7,81
 
 
 
7,81
7,05
6,94
6,96
7,04
7,43
3.
 
Křehla, Jakub
2006
CZE
AK Slovan Duchcov
7,80
 
 
 
7,20
7,32
7,65
7,80
7,76
7,69
4.
 
Förster, Felix
2006
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
7,43
 
 
 
6,44
7,03
6,61
6,75
7,16
7,43
5.
141642
Strehle, Georg
2006
SN
OSLV Bautzen
7,35
 
 
 
6,80
6,64
7,01
6,80
7,35
6,90
6.
603326
Hohenstein, Jan
2006
SN
OSC Löbau
5,16
 
 
 
5,04
4,76
5,16
4,21
4,98
4,90
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.09.2018
1.
141642
Strehle, Georg
2006
SN
OSLV Bautzen
43,00
 
 
 
39,00
x
39,50
43,00
x
35,50
2.
 
Křehla, Jakub
2006
CZE
AK Slovan Duchcov
40,00
 
 
 
38,00
35,50
37,00
40,00
37,00
34,00
3.
603332
Tannert, Tobias
2006
SN
OSC Löbau
37,00
 
 
 
35,50
37,00
35,00
35,00
31,00
36,00
4.
 
Filipiak, Dominik
2006
POL
Zielona Góra
36,50
 
 
 
36,50
29,50
32,00
29,50
31,00
21,50
5.
 
Grosse, Kacper
2006
POL
Zielona Góra
33,00
 
 
 
32,50
30,00
33,00
31,00
29,50
32,50
6.
604924
Schletzke, Torben
2006
SN
OSLV Bautzen
32,50
 
 
 
32,50
x
28,50
32,00
31,50
31,50
7.
 
Grosse, Mateusz
2006
POL
Zielona Góra
31,50
 
 
 
31,50
29,00
30,00
27,50
27,50
29,50
8.
603327
Lindner, Max
2006
SN
OSC Löbau
31,50
 
 
 
27,50
29,50
28,00
31,50
30,00
21,50
9.
603326
Hohenstein, Jan
2006
SN
OSC Löbau
28,00
 
 
 
27,50
28,00
28,00
-
-
-
10.
 
Hamada, Jakub
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
27,50
 
 
 
26,50
27,50
22,50
-
-
-
11.
 
Kus, Dominik
2006
POL
Zielona Góra
25,50
 
 
 
25,50
25,00
23,50
-
-
-
12.
 
Powajbo, Adrian
2006
POL
Zielona Góra
22,00
 
 
 
22,00
x
x
-
-
-
 
 
Ziętek, Leon
2006
POL
WLKS Wrocław
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Stachurski, Piotr
2006
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Tomašov, Josef
2006
CZE
Slovan Varnsdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Förster, Felix
2006
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Malinowski, Igor
2006
POL
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Mach, Filip
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
10,42
 
q
 
2.
 
Pagels, Dawid
2005
POL
MKS Szerszeń Bogatynia
10,52
 
q
 
3.
141281
Lange, Luis
2005
SN
OSLV Bautzen
10,81
 
q
 
4.
603342
Schwär, Laurin
2005
SN
OSC Löbau
11,15
 
 
 
5.
 
Kościelniak, Marek
2005
POL
Zielona Góra
12,06
 
 
 
 
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
10,21
 
q
 
2.
 
Šíp, Adam
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
10,83
 
 
 
3.
 
Hruška, Adam
2005
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
11,23
 
 
 
4.
604297
Ressel, Robin
2005
SN
OSC Löbau
11,70
 
 
 
5.
 
Niedziela, Szymon
2005
POL
Zielona Góra
12,63
 
 
 
 
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
10,22
 
q
 
2.
 
Koszegi, Matyas
2005
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
10,54
 
q
 
3.
140238
Ufer, Jason
2005
SN
HSG Turbine Zittau
10,67
 
q
 
4.
 
Wyrwas, Wojciech
2005
POL
Zielona Góra
10,70
 
q
 
5.
 
Jędrzejewski, Ignacy
2005
POL
Zielona Góra
11,03
 
 
 
6.
604343
Hänisch, Bennet
2005
SN
HSG Turbine Zittau
11,08
 
 
 
7.
 
Wodecki, Mikołaj
2005
POL
Zielona Góra
11,33
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
10,01
 
 
 
2.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
10,12
 
 
 
3.
 
Pagels, Dawid
2005
POL
MKS Szerszeń Bogatynia
10,29
 
 
 
4.
 
Mach, Filip
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
10,30
 
 
 
5.
140238
Ufer, Jason
2005
SN
HSG Turbine Zittau
10,44
 
 
 
6.
 
Koszegi, Matyas
2005
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
10,46
 
 
 
7.
 
Wyrwas, Wojciech
2005
POL
Zielona Góra
10,58
 
 
 
8.
141281
Lange, Luis
2005
SN
OSLV Bautzen
10,64
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
140238
Ufer, Jason
2005
SN
HSG Turbine Zittau
2:28,76
 
 
 
2.
141281
Lange, Luis
2005
SN
OSLV Bautzen
2:37,84
 
 
 
3.
604297
Ressel, Robin
2005
SN
OSC Löbau
2:50,97
 
 
 
 
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
abgem.
 
 
 
 
 
Muller, Tadeáš
2005
CZE
Slovan Varnsdorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
10,43
 
 
 
2.
140238
Ufer, Jason
2005
SN
HSG Turbine Zittau
10,57
 
 
 
5.
141281
Lange, Luis
2005
SN
OSLV Bautzen
11,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
10,43
 
 
 
2.
140238
Ufer, Jason
2005
SN
HSG Turbine Zittau
10,57
 
 
 
3.
141281
Lange, Luis
2005
SN
OSLV Bautzen
11,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
1,35
 
 
 
2.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
1,25
 
 
 
3.
141200
Szenner, Jonas
2005
SN
HSG Turbine Zittau
1,20
 
 
 
 
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
abgem.
 
 
 
 
 
Kołodziej, Adrian
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Kida, Oliwier
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
140
Poprawski
o
o
xo
xxo
o
-
xxx
Rokaszewicz
o
o
o
xxx
Szenner
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Poprawski, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
4,78
 
 
 
4,61
 
4,78
 
4,51
 
4,57
 
x
 
x
 
2.
 
Pagels, Dawid
2005
POL
MKS Szerszeń Bogatynia
4,54
 
 
 
x
 
4,36
 
4,45
 
x
 
x
 
4,54
 
3.
140238
Ufer, Jason
2005
SN
HSG Turbine Zittau
4,34
 
 
 
4,22
 
4,34
 
4,29
 
4,17
 
4,22
 
3,81
 
4.
604343
Hänisch, Bennet
2005
SN
HSG Turbine Zittau
4,20
 
 
 
4,20
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
141281
Lange, Luis
2005
SN
OSLV Bautzen
4,05
 
 
 
3,95
 
3,83
 
3,88
 
4,05
 
x
 
x
 
6.
603342
Schwär, Laurin
2005
SN
OSC Löbau
4,03
 
 
 
4,03
 
x
 
3,80
 
x
 
3,99
 
3,86
 
7.
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
4,02
 
 
 
4,02
 
3,35
 
x
 
x
 
3,49
 
3,45
 
8.
141200
Szenner, Jonas
2005
SN
HSG Turbine Zittau
4,02
 
 
 
4,02
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
9.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Hruška, Adam
2005
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
3,92
 
 
 
x
 
3,80
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Šíp, Adam
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
3,62
 
 
 
3,33
 
3,62
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wyrwas, Wojciech
2005
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kołodziej, Adrian
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jędrzejewski, Ignacy
2005
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wodecki, Mikołaj
2005
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Niedziela, Szymon
2005
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kida, Oliwier
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Koszegi, Matyas
2005
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
10,67
 
 
 
9,68
9,03
9,48
10,67
10,33
10,01
2.
 
Mach, Filip
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
9,02
 
 
 
9,02
8,73
8,20
8,42
8,24
8,28
3.
604343
Hänisch, Bennet
2005
SN
HSG Turbine Zittau
8,70
 
 
 
7,27
8,59
8,23
8,54
7,93
8,70
4.
 
Rokaszewicz, Michał
2005
POL
MKS Piast Głogów
7,86
 
 
 
7,28
7,69
7,41
7,86
7,63
6,51
 
 
Diallo, Amadou
2005
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.09.2018
1.
 
Mach, Filip
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
60,50
 
 
 
60,50
55,50
51,50
51,50
26,00
46,00
2.
 
Daňsa, Lukáš
2005
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
56,00
 
 
 
51,00
51,00
47,50
56,00
50,00
47,00
3.
 
Kościelniak, Marek
2005
POL
Zielona Góra
48,00
 
 
 
42,50
x
47,50
44,00
48,00
46,00
4.
603342
Schwär, Laurin
2005
SN
OSC Löbau
45,00
 
 
 
41,50
45,00
44,00
41,50
40,50
39,00
5.
141281
Lange, Luis
2005
SN
OSLV Bautzen
38,00
 
 
 
37,00
37,50
38,00
26,00
35,00
37,00
6.
140238
Ufer, Jason
2005
SN
HSG Turbine Zittau
32,50
 
 
 
32,50
32,00
26,00
30,50
27,00
29,50
7.
 
Jędrzejewski, Ignacy
2005
POL
Zielona Góra
31,50
 
 
 
27,00
31,50
31,00
-
-
-
8.
604297
Ressel, Robin
2005
SN
OSC Löbau
31,50
 
 
 
31,50
29,50
30,00
-
-
-
 
605508
Otto, Erwin
2005
SN
HSG Turbine Zittau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Muller, Tadeáš
2005
CZE
Slovan Varnsdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
141202
Trumpf, Fritz
2004
SN
HSG Turbine Zittau
12,41
+0,9
 
 
2.
140522
Zimmer, Norman
2004
SN
OSLV Bautzen
13,10
+0,9
 
 
 
 
Janecki, Michal
2004
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
 
Kowalski, Kacper
2004
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Zajíček, Jakub
2004
CZE
Slovan Varnsdorf
n.a.
 
 
 
 
 
Wróbel, Dominik
2004
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
140638
Laubner, Kimi
2004
SN
LAC Schkeuditz
44,08
 
 
 
2.
 
Fíla, Zdeněk
2004
CZE
AK Slovan Duchcov
46,99
 
 
 
3.
 
Pabijańczyk, Patryk
2004
POL
WLKS Wrocław
50,02
 
 
 
4.
 
Šíp, Adam
2005
CZE
AK Slovan Duchcov
50,83
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
141581
Zrzavy, Jan
2004
SN
HSG Turbine Zittau
2:34,76
 
 
 
2.
604341
Isensee, Jonathan
2004
SN
HSG Turbine Zittau
2:35,58
 
 
 
 
 
Zajíček, Jakub
2004
CZE
Slovan Varnsdorf
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
 
Kuc, Radim
2004
CZE
AC Slovan Liberec
12:25,60
 
 
 
 
 
Wróbel, Dominik
2004
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
140522
Zimmer, Norman
2004
SN
OSLV Bautzen
1,53
 
 
 
2.
604341
Isensee, Jonathan
2004
SN
HSG Turbine Zittau
1,45
 
 
 
3.
 
Pabijańczyk, Patryk
2004
POL
WLKS Wrocław
1,40
 
 
 
 
 
Kowalski, Kacper
2004
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
160
Zimmer
-
-
o
o
o
o
xxx
Isensee
o
o
o
o
xxx
Pabijańczyk
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
140522
Zimmer, Norman
2004
SN
OSLV Bautzen
4,79
 
 
 
4,79
 
4,51
 
4,50
 
4,75
 
4,70
 
4,60
 
2.
141581
Zrzavy, Jan
2004
SN
HSG Turbine Zittau
4,59
 
 
 
4,59
 
4,59
 
x
 
4,48
 
4,49
 
4,40
 
3.
 
Fíla, Zdeněk
2004
CZE
AK Slovan Duchcov
4,10
 
 
 
4,00
 
x
 
3,99
 
4,10
 
4,07
 
3,67
 
 
 
Janecki, Michal
2004
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kowalski, Kacper
2004
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
140724
Schober, Lukas
2004
SN
SG Weißig 1861
14,41
 
 
 
13,22
14,04
14,41
14,22
13,88
14,18
2.
140638
Laubner, Kimi
2004
SN
LAC Schkeuditz
10,89
 
 
 
9,61
9,74
9,50
9,49
9,46
10,89
3.
 
Fíla, Zdeněk
2004
CZE
AK Slovan Duchcov
8,16
 
 
 
7,10
7,48
8,16
7,73
7,72
7,96
 
141202
Trumpf, Fritz
2004
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.09.2018
1.
140724
Schober, Lukas
2004
SN
SG Weißig 1861
45,16
 
 
 
-
-
45,16
x
x
x
2.
140638
Laubner, Kimi
2004
SN
LAC Schkeuditz
36,26
 
 
 
-
-
36,26
x
x
x
3.
 
Fíla, Zdeněk
2004
CZE
AK Slovan Duchcov
22,27
 
 
 
-
-
21,87
-
-
22,27
Vor- und Endkampf mit Steckschildern
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
 
Mariasz, Mikołaj
2003
POL
Zielona Góra
11,98
+1,2
 
 
2.
139937
Wittig, Tobias
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
12,99
+1,2
 
 
3.
141485
Greth, Morten
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
13,07
+1,2
 
 
4.
 
Mesároš, Karel
2003
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
13,41
+1,2
 
 
5.
605710
Voigt, Niklas
2003
SN
HSV 1923 Pulsnitz
13,72
+1,2
 
 
 
 
Cieślak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
139934
Röhle, Tino
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
44,58
 
 
 
 
 
Mariasz, Mikołaj
2003
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
603294
Mimz, Niklas
2003
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
2:30,70
 
 
 
 
 
Różański, Filip
2003
POL
MKS MOS Śrem
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
 
Mesároš, Karel
2003
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
1,50
 
 
 
 
 
Cieślak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Chamioło, Daniel
2003
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
160
Mesároš
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
141485
Greth, Morten
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
4,98
 
 
 
4,75
 
4,86
 
x
 
4,82
 
4,98
 
4,90
 
2.
139934
Röhle, Tino
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
4,96
 
 
 
4,40
 
4,60
 
4,96
 
4,55
 
4,88
 
4,68
 
3.
603294
Mimz, Niklas
2003
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
4,83
 
 
 
4,43
 
4,60
 
4,58
 
4,83
 
x
 
x
 
4.
605710
Voigt, Niklas
2003
SN
HSV 1923 Pulsnitz
4,62
 
 
 
4,11
 
x
 
2,63
 
4,62
 
x
 
4,27
 
 
603288
Geidel, Richard
2003
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
n.a.
 
 
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Chamioło, Daniel
2003
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Cieślak, Szymon
2003
POL
MKS Piast Głogów
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
139938
Strobach, Henrik
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
12,84
 
 
 
10,96
11,45
x
12,84
10,56
11,59
2.
 
Holub, Jan
2003
CZE
AK Chotěšov
11,32
 
 
 
11,15
11,30
10,81
11,08
11,32
11,07
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.09.2018
1.
139938
Strobach, Henrik
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
34,23
 
 
 
-
x
31,35
-
-
34,23
2.
 
Holub, Jan
2003
CZE
AK Chotěšov
31,69
 
 
 
-
-
31,69
x
x
27,77
3.
139937
Wittig, Tobias
2003
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
30,56
 
 
 
-
-
28,17
-
-
30,56
Vor- und Endkampf mit Steckschildern
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
22.09.2018
1.
139548
Hamdi, Karim
2002
SN
OSLV Bautzen
11,97
+0,3
 
 
2.
139472
Gehrmann, Julian
2002
SN
OSLV Bautzen
12,10
+0,3
 
 
3.
139596
Summa, Justin
2002
SN
LAC Schkeuditz
12,56
+0,3
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
22.09.2018
1.
139548
Hamdi, Karim
2002
SN
OSLV Bautzen
54,78
 
 
 
2.
139596
Summa, Justin
2002
SN
LAC Schkeuditz
56,79
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
22.09.2018
 
139596
Summa, Justin
2002
SN
LAC Schkeuditz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2018
1.
139472
Gehrmann, Julian
2002
SN
OSLV Bautzen
5,97
 
 
 
5,23
 
5,78
 
5,71
 
5,94
 
5,78
 
5,97
 
2.
 
Kmoníček, Martin
2002
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
5,07
 
 
 
5,07
 
x
 
5,02
 
4,97
 
5,01
 
5,07
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2018
1.
139548
Hamdi, Karim
2002
SN
OSLV Bautzen
9,31
 
 
 
8,41
9,31
9,11
9,02
9,15
x
Männer
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.09.2018
1.
602856
Neumeyer, Domenik
1994
SN
OSC Löbau
12,91
+0,3
 
 
2.
136604
Ulbrich, Sebastian
1990
SN
OSC Löbau
12,97
+0,3
 
 
3.
603956
Gladasch, Philip
1996
SN
OSC Löbau
13,06
+0,3
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.09.2018
1.
602856
Neumeyer, Domenik
1994
SN
OSC Löbau
1:04,86
 
 
 
2.
603956
Gladasch, Philip
1996
SN
OSC Löbau
1:05,49
 
 
 
 
136604
Ulbrich, Sebastian
1990
SN
OSC Löbau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.09.2018
1.
 
Szachewicz, Sławomir
1979
POL
WLKS Wrocław
2:53,77
 
 
 
 
 
Wojnarowicz, Janusz
1972
POL
EDI Team Zgorzelec
n.a.
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.09.2018
1.
 
Kuńczak, Michał
1989
POL
EDI Team Zgorzelec
16:24,64
 
 
 
2.
 
Maciorowski, Grzegorz
1974
POL
EDI Team Zgorzelec
17:09,82
 
 
 
3.
 
Zalewski, Robert
1969
POL
EDI Team Zgorzelec
17:34,19
 
 
 
4.
 
Püschel, Frank
1984
SN
Oberlausitzer Füchse
21:14,71
 
 
 
5.
120790
Ziniewicz, Darek
1965
SN
HSG Turbine Zittau
21:14,76
 
 
 
6.
 
Bajohr, Frank
1948
GER
Zittau
29:24,65
 
 
 
 
 
Duchinski, Tomasz
1981
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Wojnarowicz, Janusz
1972
POL
EDI Team Zgorzelec
n.a.
 
 
 
 
140049
Querfeld, Mirko
1972
SN
PSV Zittau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
22.09.2018
1.
602856
Neumeyer, Domenik
1994
SN
OSC Löbau
5,26
 
 
 
5,09
 
x
 
5,26
 
4,94
 
5,03
 
x
 
2.
603956
Gladasch, Philip
1996
SN
OSC Löbau
5,08
 
 
 
4,91
 
4,72
 
4,93
 
5,08
 
4,80
 
4,73
 
3.
87450
Bühler, Rudolf
1935
SN
HSG Turbine Zittau
3,00
 
 
 
x
 
x
 
2,60
 
x
 
3,00
 
2,54
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
22.09.2018
 
137649
Ender, Heinz
1950
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
87450
Bühler, Rudolf
1935
SN
HSG Turbine Zittau
8,34
 
 
 
8,05
7,93
x
7,92
7,51
8,34
3 kg
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
22.09.2018
 
137649
Ender, Heinz
1950
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W6
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W6
 
22.09.2018
1.
605646
Busch, Magdalena
2012
SN
OSC Löbau
9,53
 
 
 
2.
603942
Hentschel, Dorothea
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,66
 
 
 
3.
605685
Erdmann, Henriette
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,99
 
 
 
4.
605684
Burkatzki, Lena-Ruth
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,83
 
 
 
 
 
Duchińska, Barbara
2012
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W6
 
22.09.2018
1.
603937
Zrzavy, Klara
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,16
 
 
 
2.
605687
Trillenberg, Laura
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,99
 
 
 
3.
603938
Köhler, Vanessa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,02
 
 
 
4.
603941
Wieltsch, Stella Larissa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
12,65
 
 
 
 
605686
Paul, Eva
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
22.09.2018
1.
605646
Busch, Magdalena
2012
SN
OSC Löbau
9,53
 
 
 
2.
603942
Hentschel, Dorothea
2012
SN
HSG Turbine Zittau
9,66
 
 
 
3.
603937
Zrzavy, Klara
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,16
 
 
 
4.
605685
Erdmann, Henriette
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,99
 
 
 
4.
605687
Trillenberg, Laura
2012
SN
HSG Turbine Zittau
10,99
 
 
 
6.
603938
Köhler, Vanessa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,02
 
 
 
7.
605684
Burkatzki, Lena-Ruth
2012
SN
HSG Turbine Zittau
11,83
 
 
 
8.
603941
Wieltsch, Stella Larissa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
12,65
 
 
 
 
605686
Paul, Eva
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Duchińska, Barbara
2012
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W6
 
22.09.2018
1.
603942
Hentschel, Dorothea
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,41
 
 
 
2,41
 
2,20
 
2,22
 
2.
605646
Busch, Magdalena
2012
SN
OSC Löbau
2,40
 
 
 
2,40
 
2,21
 
2,22
 
3.
603937
Zrzavy, Klara
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,09
 
 
 
2,08
 
2,09
 
1,77
 
4.
603938
Köhler, Vanessa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
2,03
 
 
 
2,03
 
1,65
 
1,67
 
5.
605687
Trillenberg, Laura
2012
SN
HSG Turbine Zittau
1,91
 
 
 
1,84
 
1,70
 
1,91
 
6.
605685
Erdmann, Henriette
2012
SN
HSG Turbine Zittau
1,80
 
 
 
1,80
 
1,74
 
1,51
 
7.
603941
Wieltsch, Stella Larissa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
1,65
 
 
 
1,60
 
1,64
 
1,65
 
8.
605684
Burkatzki, Lena-Ruth
2012
SN
HSG Turbine Zittau
1,51
 
 
 
1,51
 
1,33
 
x
 
 
605686
Paul, Eva
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
22.09.2018
1.
605646
Busch, Magdalena
2012
SN
OSC Löbau
11,00
 
 
 
11,00
x
9,50
2.
603937
Zrzavy, Klara
2012
SN
HSG Turbine Zittau
8,50
 
 
 
8,50
6,00
8,50
3.
605685
Erdmann, Henriette
2012
SN
HSG Turbine Zittau
8,00
 
 
 
5,00
2,50
8,00
4.
603938
Köhler, Vanessa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
7,00
 
 
 
7,00
3,00
7,00
5.
605687
Trillenberg, Laura
2012
SN
HSG Turbine Zittau
6,00
 
 
 
6,00
4,00
6,00
6.
603942
Hentschel, Dorothea
2012
SN
HSG Turbine Zittau
6,00
 
 
 
3,50
6,00
1,50
7.
603941
Wieltsch, Stella Larissa
2012
SN
HSG Turbine Zittau
5,50
 
 
 
5,50
5,50
5,00
8.
605684
Burkatzki, Lena-Ruth
2012
SN
HSG Turbine Zittau
3,50
 
 
 
3,50
3,50
3,50
 
605686
Paul, Eva
2012
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W7
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
22.09.2018
1.
 
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
9,22
 
 
 
2.
 
Schmück, Amelie
2011
SN
OSLV Bautzen
9,24
 
 
 
3.
605691
Lange, Lia
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,57
 
 
 
4.
 
Kummer, Annelie
2011
SN
OSLV Bautzen
9,80
 
 
 
5.
605692
Blankschön, Mena
2011
SN
HSG Turbine Zittau
10,34
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W7
 
22.09.2018
1.
 
Kummer, Annelie
2011
SN
OSLV Bautzen
2,73
 
 
 
2,66
 
2,73
 
2,70
 
2.
 
Schmück, Amelie
2011
SN
OSLV Bautzen
2,66
 
 
 
2,66
 
2,52
 
2,57
 
3.
605691
Lange, Lia
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,54
 
 
 
2,54
 
2,35
 
1,88
 
4.
 
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
2,43
 
 
 
2,43
 
2,36
 
1,94
 
5.
605692
Blankschön, Mena
2011
SN
HSG Turbine Zittau
2,39
 
 
 
2,39
 
2,39
 
2,23
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
22.09.2018
1.
 
Zimmer, Leann
2011
SN
OSLV Bautzen
11,00
 
 
 
10,50
6,00
11,00
2.
 
Kummer, Annelie
2011
SN
OSLV Bautzen
10,50
 
 
 
10,50
10,00
10,00
3.
605691
Lange, Lia
2011
SN
HSG Turbine Zittau
9,00
 
 
 
7,50
9,00
8,50
4.
 
Schmück, Amelie
2011
SN
OSLV Bautzen
7,50
 
 
 
7,50
3,00
7,50
5.
605692
Blankschön, Mena
2011
SN
HSG Turbine Zittau
7,00
 
 
 
6,50
6,00
7,00
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
602859
Grohse, Charlotte
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,82
 
q
 
2.
 
Grudzień, Maja
2010
POL
MKS Piast Głogów
9,27
 
q
 
3.
602785
Fritsche, Lilly
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,93
 
 
 
 
602751
Bismark, Roxana
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Čechová, Viola
2010
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
 
602786
Gohr, Neele
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
605730
Radach, Greta
2010
SN
TSV Großschönau
8,59
 
q
 
2.
602897
Lindner, Sophie
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,16
 
q
 
3.
604853
Heidrich, Sophia
2010
SN
OSC Löbau
9,20
 
q
 
4.
 
Nosová, Tereza
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
9,28
 
q
 
5.
602752
Henze, Sina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
10,08
 
 
 
6.
 
Michalska, Kalina
2010
POL
WLKS Wrocław
10,71
 
 
 
 
603974
Grunewald, Emma
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
 
Škuthanová, Šárka
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
9,18
 
q
 
2.
605029
Steinert, Alina
2010
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
9,24
 
q
 
3.
602717
Tamme, Mira
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,93
 
 
 
4.
604953
Rothe, Thea
2010
SN
HSG Turbine Zittau
10,22
 
 
 
 
 
Rusinowska, Nadia
2010
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
602788
Schiller, Lina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Stachowiak, Nikola
2010
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
 
Wytyk, Zuzanna
2010
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
605730
Radach, Greta
2010
SN
TSV Großschönau
8,56
 
 
 
2.
602859
Grohse, Charlotte
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,68
 
 
 
3.
 
Škuthanová, Šárka
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
8,80
 
 
 
4.
604853
Heidrich, Sophia
2010
SN
OSC Löbau
9,11
 
 
 
5.
 
Grudzień, Maja
2010
POL
MKS Piast Głogów
9,18
 
 
 
6.
 
Nosová, Tereza
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
9,19
 
 
 
6.
605029
Steinert, Alina
2010
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
9,19
 
 
 
6.
602897
Lindner, Sophie
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,19
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
605730
Radach, Greta
2010
SN
TSV Großschönau
3:14,00
 
 
 
2.
605029
Steinert, Alina
2010
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
3:16,72
 
 
 
3.
602859
Grohse, Charlotte
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:20,78
 
 
 
4.
602897
Lindner, Sophie
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:20,85
 
 
 
5.
604945
Kirsch, Nele
2010
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
3:30,08
 
 
 
6.
 
Škuthanová, Šárka
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3:33,31
 
 
 
7.
602752
Henze, Sina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:33,56
 
 
 
8.
604853
Heidrich, Sophia
2010
SN
OSC Löbau
3:36,24
 
 
 
9.
 
Nosová, Tereza
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
3:40,07
 
 
 
10.
602785
Fritsche, Lilly
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:42,07
 
 
 
11.
 
Michalska, Kalina
2010
POL
WLKS Wrocław
3:42,30
 
 
 
12.
604953
Rothe, Thea
2010
SN
HSG Turbine Zittau
3:43,83
 
 
 
 
602751
Bismark, Roxana
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
602786
Gohr, Neele
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
603974
Grunewald, Emma
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
602788
Schiller, Lina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
605029
Steinert, Alina
2010
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
3,07
 
 
 
2,90
 
3,07
 
3,02
 
2.
 
Stachowiak, Nikola
2010
POL
Zielona Góra
3,03
 
 
 
2,54
 
3,03
 
3,01
 
3.
605730
Radach, Greta
2010
SN
TSV Großschönau
3,00
 
 
 
2,90
 
2,97
 
3,00
 
4.
602859
Grohse, Charlotte
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,91
 
 
 
2,70
 
2,91
 
2,74
 
5.
 
Škuthanová, Šárka
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
2,82
 
 
 
2,72
 
2,82
 
2,25
 
6.
 
Nosová, Tereza
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
2,81
 
 
 
2,81
 
2,61
 
2,73
 
7.
 
Wytyk, Zuzanna
2010
POL
Zielona Góra
2,79
 
 
 
x
 
x
 
2,79
 
8.
 
Grudzień, Maja
2010
POL
MKS Piast Głogów
2,76
 
 
 
2,76
 
2,71
 
2,70
 
9.
602897
Lindner, Sophie
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,62
 
 
 
2,38
 
2,62
 
2,41
 
10.
604953
Rothe, Thea
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,57
 
 
 
2,57
 
2,47
 
2,25
 
11.
604945
Kirsch, Nele
2010
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
2,54
 
 
 
2,54
 
x
 
2,42
 
12.
602717
Tamme, Mira
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,48
 
 
 
2,47
 
2,48
 
2,38
 
13.
602752
Henze, Sina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,44
 
 
 
2,44
 
2,34
 
2,18
 
14.
 
Rusinowska, Nadia
2010
POL
Zielona Góra
2,38
 
 
 
2,12
 
2,14
 
2,38
 
15.
604853
Heidrich, Sophia
2010
SN
OSC Löbau
2,30
 
 
 
2,30
 
1,93
 
2,06
 
16.
602785
Fritsche, Lilly
2010
SN
HSG Turbine Zittau
2,17
 
 
 
2,17
 
2,15
 
2,07
 
 
602751
Bismark, Roxana
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Čechová, Viola
2010
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602786
Gohr, Neele
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603974
Grunewald, Emma
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602788
Schiller, Lina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2018
1.
605029
Steinert, Alina
2010
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
26,00
 
 
 
26,00
24,50
25,00
2.
605730
Radach, Greta
2010
SN
TSV Großschönau
19,50
 
 
 
19,50
x
13,00
3.
602897
Lindner, Sophie
2010
SN
HSG Turbine Zittau
18,00
 
 
 
14,00
18,00
16,50
4.
602752
Henze, Sina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
15,50
 
 
 
15,00
15,50
13,50
5.
602859
Grohse, Charlotte
2010
SN
HSG Turbine Zittau
15,50
 
 
 
11,50
15,50
x
6.
 
Nosová, Tereza
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
15,00
 
 
 
15,00
15,00
13,00
7.
 
Škuthanová, Šárka
2010
CZE
AK Slovan Duchcov
15,00
 
 
 
14,50
14,00
15,00
8.
602785
Fritsche, Lilly
2010
SN
HSG Turbine Zittau
13,50
 
 
 
11,00
9,00
13,50
9.
604853
Heidrich, Sophia
2010
SN
OSC Löbau
11,50
 
 
 
9,50
11,50
10,50
10.
602717
Tamme, Mira
2010
SN
HSG Turbine Zittau
9,00
 
 
 
7,00
9,00
9,00
11.
604953
Rothe, Thea
2010
SN
HSG Turbine Zittau
8,50
 
 
 
8,00
6,50
8,50
 
602751
Bismark, Roxana
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
602786
Gohr, Neele
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
603974
Grunewald, Emma
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
602788
Schiller, Lina
2010
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
 
Drunecká, Lucie
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
9,19
 
 
 
2.
 
Čepeláková, Gabriela
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
9,29
 
 
 
3.
 
Doksanská, Emma
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
10,00
 
 
 
4.
 
Bláhová, Emma
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
10,05
 
 
 
5.
605725
Dreßler, Hanna
2009
SN
TSV Großschönau
10,21
 
 
 
 
 
Bejtlich, Hanna
2009
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
 
Buldyk, Anna
2009
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
 
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
8,08
 
q
 
2.
604282
Jakob, Mathilda
2009
SN
SG Weißig
8,16
 
q
 
3.
603325
Herkner, Annelie
2009
SN
OSC Löbau
8,60
 
q
 
4.
602755
Krause, Katja
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,88
 
 
 
5.
604968
Hasler, Mia
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,19
 
 
 
6.
 
Haková, Lucie
2009
CZE
AC Slovan Liberec
9,40
 
 
 
 
 
Janczewska, Matylda
2009
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
604765
Palme, Sophia
2009
SN
OSC Löbau
8,54
 
q
 
2.
 
Kroupová, Anežka
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
8,87
 
q
 
3.
602735
Lenk, Alani
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,11
 
 
 
4.
 
Lacinová, Gabriela
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
9,15
 
 
 
5.
604967
Mai, Hannah
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,30
 
 
 
6.
 
Losenická, Anna
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
9,86
 
 
 
 
 
Piwień, Anna
2009
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
 
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
8,20
 
q
 
2.
604965
Slavikova, Amalie
2009
CZE
HSG Turbine Zittau
8,80
 
q
 
3.
 
Scholze, Luisa-Sophie
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,85
 
q
 
4.
602899
Seeliger, Elaine
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,89
 
 
 
5.
602724
Wieltsch, Lucy
2009
SN
HSG Turbine Zittau
9,42
 
 
 
 
602718
Teuber, Elina
2009
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Zawadzka, Lena
2009
POL
UKS MOS Opole
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
 
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
8,17
 
 
 
2.
 
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
8,18
 
 
 
2.
604282
Jakob, Mathilda
2009
SN
SG Weißig
8,18
 
 
 
4.
 
Scholze, Luisa-Sophie
2009
SN
HSG Turbine Zittau
8,49
 
 
 
5.
604765
Palme, Sophia
2009
SN
OSC Löbau
8,57
 
 
 
6.
 
Kroupová, Anežka
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
8,71
 
 
 
6.
603325
Herkner, Annelie
2009
SN
OSC Löbau
8,71
 
 
 
8.
604965
Slavikova, Amalie
2009
CZE
HSG Turbine Zittau
8,77
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
 
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
3:06,63
 
 
 
2.
602899
Seeliger, Elaine
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:17,11
 
 
 
3.
604282
Jakob, Mathilda
2009
SN
SG Weißig
3:19,48
 
 
 
4.
602735
Lenk, Alani
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:28,15
 
 
 
5.
604968
Hasler, Mia
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:29,38
 
 
 
6.
 
Scholze, Luisa-Sophie
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:32,45
 
 
 
7.
602755
Krause, Katja
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:33,86
 
 
 
8.
602724
Wieltsch, Lucy
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:45,31
 
 
 
9.
 
Lacinová, Gabriela
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3:45,48
 
 
 
10.
604765
Palme, Sophia
2009
SN
OSC Löbau
3:48,93
 
 
 
11.
 
Haková, Lucie
2009
CZE
AC Slovan Liberec
3:51,27
 
 
 
12.
 
Doksanská, Emma
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
3:56,26
 
 
 
13.
604967
Mai, Hannah
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3:58,97
 
 
 
 
603325
Herkner, Annelie
2009
SN
OSC Löbau
n.a.
 
 
 
 
604965
Slavikova, Amalie
2009
CZE
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
602718
Teuber, Elina
2009
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
604282
Jakob, Mathilda
2009
SN
SG Weißig
3,33
 
 
 
3,33
 
3,28
 
3,13
 
2.
 
Scholze, Luisa-Sophie
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,30
 
 
 
3,30
 
3,26
 
2,87
 
3.
 
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
3,26
 
 
 
x
 
3,23
 
3,26
 
4.
603325
Herkner, Annelie
2009
SN
OSC Löbau
3,17
 
 
 
x
 
x
 
3,17
 
5.
602899
Seeliger, Elaine
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,14
 
 
 
3,04
 
3,00
 
3,14
 
6.
604965
Slavikova, Amalie
2009
CZE
HSG Turbine Zittau
3,12
 
 
 
2,94
 
3,12
 
2,98
 
7.
602735
Lenk, Alani
2009
SN
HSG Turbine Zittau
3,07
 
 
 
3,07
 
2,97
 
2,79
 
8.
604765
Palme, Sophia
2009
SN
OSC Löbau
2,97
 
 
 
2,81
 
2,91
 
2,97
 
9.
602724
Wieltsch, Lucy
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2,90
 
 
 
2,90
 
2,79
 
2,40
 
10.
 
Buldyk, Anna
2009
POL
Zielona Góra
2,85
 
 
 
2,85
 
2,80
 
2,61
 
11.
602755
Krause, Katja
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2,83
 
 
 
2,65
 
2,83
 
2,57
 
12.
604968
Hasler, Mia
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2,82
 
 
 
2,82
 
2,81
 
2,64
 
13.
 
Čepeláková, Gabriela
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
2,75
 
 
 
x
 
2,75
 
2,45
 
14.
 
Kroupová, Anežka
2009
CZE
Slovan Varnsdorf
2,68
 
 
 
x
 
x
 
2,68
 
15.
 
Losenická, Anna
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
2,66
 
 
 
2,62
 
2,42
 
2,66
 
16.
 
Lacinová, Gabriela
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
2,55
 
 
 
2,25
 
2,34
 
2,55
 
17.
 
Doksanská, Emma
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
2,37
 
 
 
2,37
 
1,98
 
2,25
 
18.
 
Bláhová, Emma
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
2,30
 
 
 
2,30
 
x
 
2,18
 
19.
604967
Mai, Hannah
2009
SN
HSG Turbine Zittau
2,21
 
 
 
x
 
2,21
 
2,20
 
20.
605725
Dreßler, Hanna
2009
SN
TSV Großschönau
2,18
 
 
 
2,18
 
2,16
 
2,09
 
21.
 
Haková, Lucie
2009
CZE
AC Slovan Liberec
1,99
 
 
 
1,94
 
1,99
 
1,86
 
 
 
Bejtlich, Hanna
2009
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Janczewska, Matylda
2009
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Moravcová, Lea
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Piwień, Anna
2009
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602718
Teuber, Elina
2009
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Zawadzka, Lena
2009
POL
UKS MOS Opole
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2018
1.
603325
Herkner, Annelie
2009
SN
OSC Löbau
28,00
 
 
 
28,00
26,50
24,00
2.
 
Hanusch, Lea-Sophie
2009
SN
OSLV Bautzen
26,50
 
 
 
26,50
22,50
23,00
3.
 
Dvořáková, Sofie
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
24,50
 
 
 
23,50
23,00
24,50
4.
604765
Palme, Sophia
2009
SN
OSC Löbau
21,50
 
 
 
20,50
20,00
21,50
5.
 
Schwand, Helene
2009
SN
OSLV Bautzen
18,50
 
 
 
18,50
17,50
17,00
6.
 
Haková, Lucie
2009
CZE
AC Slovan Liberec
18,50
 
 
 
18,50
x
16,00
7.
602899
Seeliger, Elaine
2009
SN
HSG Turbine Zittau
18,00
 
 
 
16,00
14,00
18,00
8.
602724
Wieltsch, Lucy
2009
SN
HSG Turbine Zittau
16,00
 
 
 
13,50
13,50
16,00
9.
605725
Dreßler, Hanna
2009
SN
TSV Großschönau
15,50
 
 
 
15,50
x
15,00
10.
 
Scholze, Luisa-Sophie
2009
SN
HSG Turbine Zittau
15,50
 
 
 
14,50
12,00
15,50
11.
602755
Krause, Katja
2009
SN
HSG Turbine Zittau
15,50
 
 
 
13,50
11,00
15,50
12.
 
Bláhová, Emma
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
14,50
 
 
 
10,50
10,50
14,50
13.
 
Lacinová, Gabriela
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
12,50
 
 
 
9,00
9,50
12,50
14.
 
Doksanská, Emma
2009
CZE
AK Slovan Duchcov
12,50
 
 
 
8,50
12,50
6,50
15.
 
Losenická, Anna
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
12,00
 
 
 
10,00
12,00
10,00
16.
602735
Lenk, Alani
2009
SN
HSG Turbine Zittau
12,00
 
 
 
12,00
8,50
9,50
17.
604968
Hasler, Mia
2009
SN
HSG Turbine Zittau
11,00
 
 
 
10,00
9,50
11,00
18.
604967
Mai, Hannah
2009
SN
HSG Turbine Zittau
10,00
 
 
 
10,00
3,50
7,00
19.
604965
Slavikova, Amalie
2009
CZE
HSG Turbine Zittau
9,50
 
 
 
8,00
9,50
4,00
 
 
Moravcová, Lea
2009
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
602718
Teuber, Elina
2009
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Zawadzka, Lena
2009
POL
UKS MOS Opole
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
 
Kovaříková, Eliška
2008
CZE
TJ Krupka
8,01
 
q
 
2.
 
Łuka, Julia
2008
POL
MKS Piast Głogów
8,16
 
q
 
3.
605732
Werner, Annika
2008
SN
TSV Großschönau
8,22
 
q
 
4.
 
Adamczewska, Bianka
2008
POL
UKS Dąb Suchy Las
8,58
 
 
 
 
 
Zabłocka, Lena
2008
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
 
Wieczorek, Lena
2008
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
 
602868
Goldberg, Lilli
2008
SN
HSG Turbine Zittau
n.a.
 
 
 
 
 
Ciupryk, Julia
2008
POL
AZS AWF Wrocław
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
 
Bartke, Helena
2008
SN
OSLV Bautzen
8,13
 
q
 
2.
 
Łuka, Oliwia
2008
POL
MKS Piast Głogów
8,17
 
q
 
3.
 
Voráčková, Ema
2008
CZE
TJ Krupka
8,37
 
q
 
4.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
8,43
 
q
 
5.
603946
Tenzer, Liesel
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,84
 
 
 
6.
 
Novakovská, Adéla
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
9,10
 
 
 
7.
 
Kazdová, Anna
2008
CZE
AC Slovan Liberec
9,86
 
 
 
8.
605727
Gringmuth, Isabelle
2008
SN
TSV Großschönau
10,24
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
8,18
 
q
 
2.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
8,60
 
 
 
3.
 
Vojáčková, Kateřina
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
8,67
 
 
 
4.
604969
Ziehlke, Vanessa
2008
SN
HSG Turbine Zittau
8,70
 
 
 
5.
 
Kabátová, Michaela
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
8,73
 
 
 
5.
 
Bondorová, Adéla
2008
CZE
Slovan Varnsdorf
8,73
 
 
 
7.
605681
Biele, Julia
2008
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
8,76
 
 
 
8.
 
Hrbková, Milada
2008
CZE
TJ Krupka
9,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
 
Bartke, Helena
2008
SN
OSLV Bautzen
7,93
 
 
 
2.
 
Kovaříková, Eliška
2008
CZE
TJ Krupka
7,94
 
 
 
3.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
7,97
 
 
 
4.
 
Łuka, Julia
2008
POL
MKS Piast Głogów
8,02
 
 
 
5.
 
Łuka, Oliwia
2008
POL
MKS Piast Głogów
8,09
 
 
 
6.
605732
Werner, Annika
2008
SN
TSV Großschönau
8,21
 
 
 
7.
 
Voráčková, Ema
2008
CZE
TJ Krupka
8,38
 
 
 
8.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
8,47
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
605732
Werner, Annika
2008
SN
TSV Großschönau
2:52,17
 
 
 
2.
 
Adamczewska, Bianka
2008
POL
UKS Dąb Suchy Las
2:52,87
 
 
 
3.
 
Kovaříková, Eliška
2008
CZE
TJ Krupka
3:09,92
 
 
 
4.
602868
Goldberg, Lilli
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3:11,29
 
 
 
5.
 
Jandová, Anna
2008
CZE
Slovan Varnsdorf
3:13,58
 
 
 
6.
 
Kabátová, Michaela
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3:18,60
 
 
 
7.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
3:18,88
 
 
 
8.
604969
Ziehlke, Vanessa
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3:22,23
 
 
 
9.
 
Voráčková, Ema
2008
CZE
TJ Krupka
3:26,69
 
 
 
10.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
3:27,40
 
 
 
11.
603946
Tenzer, Liesel
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3:29,93
 
 
 
12.
 
Hrbková, Milada
2008
CZE
TJ Krupka
3:37,47
 
 
 
13.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
3:50,99
 
 
 
 
603346
Schmidt, Enya
2008
SN
OSC Löbau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.09.2018
3.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
11,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
11,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
 
Łuka, Oliwia
2008
POL
MKS Piast Głogów
1,23
 
 
 
2.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
1,15
 
 
 
3.
 
Bartke, Helena
2008
SN
OSLV Bautzen
1,15
 
 
 
4.
 
Łuka, Julia
2008
POL
MKS Piast Głogów
1,10
 
 
 
5.
602899
Seeliger, Elaine
2009
SN
HSG Turbine Zittau
1,00
 
 
 
 
605681
Biele, Julia
2008
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
n.a.
 
 
 
 
605727
Gringmuth, Isabelle
2008
SN
TSV Großschönau
o.g.V.
 
 
 
 
602724
Wieltsch, Lucy
2009
SN
HSG Turbine Zittau
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
Łuka
o
o
o
xxo
xo
xo
xx-
Oddoy
o
o
o
o
xxx
Bartke
o
o
o
xo
xxx
Łuka
o
o
xo
xxx
Seeliger
o
xxx
Gringmuth
xxx
Wieltsch
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
3,75
 
 
 
3,52
 
3,75
 
3,73
 
2.
 
Kovaříková, Eliška
2008
CZE
TJ Krupka
3,75
 
 
 
3,56
 
3,72
 
3,75
 
3.
 
Łuka, Oliwia
2008
POL
MKS Piast Głogów
3,66
 
 
 
3,61
 
3,66
 
3,51
 
4.
602868
Goldberg, Lilli
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,63
 
 
 
x
 
3,37
 
3,63
 
5.
605732
Werner, Annika
2008
SN
TSV Großschönau
3,58
 
 
 
3,34
 
3,44
 
3,58
 
6.
 
Adamczewska, Bianka
2008
POL
UKS Dąb Suchy Las
3,58
 
 
 
2,80
 
3,44
 
3,58
 
7.
 
Bartke, Helena
2008
SN
OSLV Bautzen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,33
 
3,46
 
8.
 
Łuka, Julia
2008
POL
MKS Piast Głogów
3,46
 
 
 
3,46
 
3,41
 
3,43
 
9.
602603
Oddoy, Alana
2008
SN
SG Weißig 1861
3,40
 
 
 
3,40
 
3,18
 
3,18
 
10.
 
Vojáčková, Kateřina
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3,26
 
 
 
3,26
 
2,87
 
x
 
11.
 
Bondorová, Adéla
2008
CZE
Slovan Varnsdorf
3,24
 
 
 
3,24
 
3,14
 
3,23
 
12.
604969
Ziehlke, Vanessa
2008
SN
HSG Turbine Zittau
3,19
 
 
 
3,16
 
3,04
 
3,19
 
13.
 
Novakovská, Adéla
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3,10
 
 
 
3,10
 
2,96
 
3,06
 
14.
 
Kabátová, Michaela
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
3,05
 
 
 
2,98
 
3,03
 
3,05
 
15.
 
Ciupryk, Julia
2008
POL
AZS AWF Wrocław
3,03
 
 
 
2,83
 
2,51
 
3,03
 
16.
 
Zabłocka, Lena
2008
POL
Zielona Góra
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,81
 
17.
 
Hrbková, Milada
2008
CZE
TJ Krupka
2,88
 
 
 
x
 
2,88
 
2,82
 
18.
603946
Tenzer, Liesel
2008
SN
HSG Turbine Zittau
2,84
 
 
 
2,84
 
2,73
 
2,75
 
19.
 
Voráčková, Ema
2008
CZE
TJ Krupka
2,80
 
 
 
2,80
 
2,80
 
2,69
 
20.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
2,74
 
 
 
x
 
2,74
 
x
 
21.
 
Kazdová, Anna
2008
CZE
AC Slovan Liberec
2,61
 
 
 
x
 
2,56
 
2,61
 
22.
605727
Gringmuth, Isabelle
2008
SN
TSV Großschönau
2,51
 
 
 
2,36
 
2,51
 
2,38
 
 
 
Krobová, Anna
2008
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603346
Schmidt, Enya
2008
SN
OSC Löbau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wieczorek, Lena
2008
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
605681
Biele, Julia
2008
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.09.2018
1.
 
Bartke, Helena
2008
SN
OSLV Bautzen
30,00
 
 
 
30,00
20,50
27,50
2.
604969
Ziehlke, Vanessa
2008
SN
HSG Turbine Zittau
30,00
 
 
 
x
23,00
30,00
3.
602847
Reimann, Mirja
2008
SN
OSLV Bautzen
25,50
 
 
 
25,50
25,20
17,50
4.
602500
Schubert, Laura Sophie
2008
SN
SG Weißig 1861
25,00
 
 
 
25,00
x
x
5.
603946
Tenzer, Liesel
2008
SN
HSG Turbine Zittau
23,00
 
 
 
23,00
19,50
18,00
6.
 
Adamczewska, Bianka
2008
POL
UKS Dąb Suchy Las
21,50
 
 
 
21,50
19,50
18,50
7.
 
Novakovská, Adéla
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
21,00
 
 
 
21,00
19,50
19,50
8.
 
Vojáčková, Kateřina
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
20,50
 
 
 
16,00
18,50
20,50
9.
 
Kazdová, Anna
2008
CZE
AC Slovan Liberec
20,00
 
 
 
20,00
19,50
9,50
10.
605732
Werner, Annika
2008
SN
TSV Großschönau
19,00
 
 
 
17,00
19,00
18,00
11.
 
Kabátová, Michaela
2008
CZE
AK Slovan Duchcov
19,00
 
 
 
16,00
19,00
11,00
12.
602868
Goldberg, Lilli
2008
SN
HSG Turbine Zittau
18,50
 
 
 
15,50
16,00
18,50
13.
 
Ciupryk, Julia
2008
POL
AZS AWF Wrocław
17,50
 
 
 
17,00
17,50
x
14.
 
Zabłocka, Lena
2008
POL
Zielona Góra
17,50
 
 
 
13,50
7,00
17,50
 
 
Krobová, Anna
2008
CZE
Athletic Club Ústí nad Labem
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
603303
Supke, Selina
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
8,00
 
q
 
2.
602656
Rotzsche, Lisa
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,07
 
 
 
3.
603945
Jauch, Elena
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,18
 
 
 
4.
602648
Fritz, Mia-Josephine
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,30
 
 
 
5.
 
Karasz, Weronika
2007
POL
Zielona Góra
8,47
 
 
 
6.
 
Karasz, Agnieszka
2007
POL
Zielona Góra
8,66
 
 
 
7.
 
Zaydlarová, Veronika
2007
CZE
AC Slovan Liberec
9,03
 
 
 
 
 
Grzegorczyk, Klaudia
2007
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
603348
Pospischil, Selma
2007
SN
OSC Löbau
7,95
 
q
 
2.
 
Karvayová, Kateřina
2007
CZE
AC Slovan Liberec
8,27
 
 
 
3.
602653
Nowak, Fine
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,31
 
 
 
4.
605655
Grösel, Ellen Pia
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,58
 
 
 
5.
604022
Seyfried, Vanessa
2007
SN
SG Weißig 1861
8,63
 
 
 
6.
 
Nováková, Zuzana
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
8,85
 
 
 
 
605465
Richter, Ella
2007
SN
Bautzener LV Rot-Weiß 90
n.a.
 
 
 
 
 
Korbut, Katarzyna
2007
POL
Zielona Góra
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
 
Ringel, Leonie
2007
SN
OSLV Bautzen
7,73
 
q
 
2.
 
Michalska, Hanna
2007
POL
WLKS Wrocław
8,00
 
q
 
3.
604328
Gustke, Magdalena
2007
SN
TSV Reichenberg/Boxdorf
8,01
 
q
 
4.
604041
Kopke, Alexa
2007
SN
SG Weißig 1861
8,91
 
 
 
5.
602667
Degwerth, Jolina
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,97
 
 
 
6.
 
Kondracka, Hanna
2007
POL
Zielona Góra
9,94
 
 
 
 
 
Czupryńska, Julia
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
602806
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
604316
Beck, Marie Magdalena
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
7,55
 
q
 
2.
 
Pajęcka, Lena
2007
POL
WLKS Wrocław
7,64
 
q
 
3.
605019
Pretmann, Emily
2007
SN
OSLV Bautzen
7,93
 
q
 
4.
605494
Will, Lara-Sophie
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,13
 
 
 
5.
605083
Sobirey, Laura
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,60
 
 
 
6.
602647
Erdmann, Johanna
2007
SN
HSG Turbine Zittau
8,89
 
 
 
 
 
Marciniak, Patrycja
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
604316
Beck, Marie Magdalena
2007
SN
ASV Vorwärts Rothenburg
7,55
 
 
 
2.
 
Pajęcka, Lena
2007
POL
WLKS Wrocław
7,66
 
 
 
3.
 
Ringel, Leonie
2007
SN
OSLV Bautzen
7,78
 
 
 
4.
603303
Supke, Selina
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
7,90
 
 
 
5.
603348
Pospischil, Selma
2007
SN
OSC Löbau
7,95
 
 
 
6.
 
Michalska, Hanna
2007
POL
WLKS Wrocław
8,03
 
 
 
7.
605019
Pretmann, Emily
2007
SN
OSLV Bautzen
8,08
 
 
 
8.
604328
Gustke, Magdalena
2007
SN
TSV Reichenberg/Boxdorf
8,11
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
 
Pajęcka, Lena
2007
POL
WLKS Wrocław
2:36,17
 
 
 
2.
602806
Böhme, Ronja
2007
SN
SSV Planeta Radebeul
2:47,08
 
 
 
3.
603945
Jauch, Elena
2007
SN
HSG Turbine Zittau
2:51,26
 
 
 
4.
 
Michalska, Hanna
2007
POL
WLKS Wrocław
2:59,54
 
 
 
5.
604022
Seyfried, Vanessa
2007
SN
SG Weißig 1861
2:59,98
 
 
 
6.
 
Białowąs, Natalia
2007
POL
Zielona Góra
3:02,64
 
 
 
7.
 
Karvayová, Kateřina
2007
CZE
AC Slovan Liberec
3:03,15
 
 
 
8.
605019
Pretmann, Emily
2007
SN
OSLV Bautzen
3:05,01
 
 
 
9.
605083
Sobirey, Laura
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:06,63
 
 
 
10.
604041
Kopke, Alexa
2007
SN
SG Weißig 1861
3:07,39
 
 
 
11.
602653
Nowak, Fine
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:10,42
 
 
 
12.
602647
Erdmann, Johanna
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:12,00
 
 
 
13.
602656
Rotzsche, Lisa
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:14,14
 
 
 
14.
605655
Grösel, Ellen Pia
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:18,90
 
 
 
15.
603348
Pospischil, Selma
2007
SN
OSC Löbau
3:20,06
 
 
 
16.
 
Nováková, Zuzana
2007
CZE
AK Slovan Duchcov
3:23,55
 
 
 
17.
602667
Degwerth, Jolina
2007
SN
HSG Turbine Zittau
3:26,73
 
 
 
 
602648
Fritz, Mia-Josephine
2007
SN
HSG Turbine Zittau
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
603348
Pospischil, Selma
2007
SN
OSC Löbau
10,98
 
 
 
4.
603945
Jauch, Elena
2007
SN
HSG Turbine Zittau
12,07
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
603348
Pospischil, Selma
2007
SN
OSC Löbau
10,98
 
 
 
2.
603945
Jauch, Elena
2007
SN
HSG Turbine Zittau
12,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.09.2018
1.
603303
Supke, Selina
2007
SN
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
1,29
 
 
 
2.
 
Pajęcka, Lena
2007
POL
WLKS Wrocław
1,26
 
 
 
3.
604328
Gustke, Magdalena
2007
SN
TSV Reichenberg/Boxdorf
1,23
 
 
 
4.
602648
Fritz, Mia-Josephine
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,23
 
 
 
5.
602656
Rotzsche, Lisa
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,23
 
 
 
6.
604022
Seyfried, Vanessa
2007
SN
SG Weißig 1861
1,23
 
 
 
7.
 
Leks, Hanna
2007
POL
Zielona Góra
1,10
 
 
 
8.
605494
Will, Lara-Sophie
2007
SN
HSG Turbine Zittau
1,05
 
 
 
 
 
Marciniak, Patrycja
2007
POL
MKS Piast Głogów
n.a.
 
 
 
 
 
Michalska, Hanna
2007
POL
WLKS Wrocław
n.a.