TSC Fischbeck / LG Weserbergland
2. Fischbecker Mehrkampf
am 22.09.2018 in Hameln - Weserberglandstadion
Ergebnisliste
23.09.2018 / 13:18

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Weibliche Jugend U14
Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 22.09.2018
Finale
1. VfL Hameln I NI 50,92 sec.
Wilkening, Henrik 2007; Schabadasch, Ronny Tom 2006
Schabadasch, Namy 2006; Weigel, Lennox 2006

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 22.09.2018
Finale
1. LG Weserbergland I NI 31,22 sec.
Guss, Fynn-Leon 2007; Schierloh, Jonah 2008
Suhr, Justus 2007; Suhr, Gregory 2007
2. LG Weserbergland II NI 31,49 sec.
Meyer, Lukas 2008; Schütte, Mario 2008
Benze, Tarik 2008; Gutsche, Lorenz 2008
3. TKJ Sarstedt I NI 32,97 sec.
Reich, Denny 2007; Thiele, Nicolas 2007
Linschmann, Jan 2009; Hass, Maximilian 2007

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 22.09.2018
Finale
1. LG Weserbergland II NI 37,66 sec.
Zylla, Tom 2010; Hempel, Johann 2010
Suhr, Maxime 2010; Suhr, Hannes 2009
2. TV Bodenwerder I NI 38,16 sec.
Drechsler, Dominik 2010; Wyrwoll, Joris 2010
Schünemann, Jonas 2010; Krischkowsky, Hendrik 2010
3. LG Weserbergland IV NI 39,59 sec.
Götze, Lennox 2010; Streuber, Leo 2011
Köller, Jonathan 2009; Lemke, Laurenz 2010
4. LG Weserbergland I NI 40,76 sec.
Milius, Titus 2011; Haberland, Oskar 2011
Kupper, Piet 2010; Kahraman, Aran 2010
LG Weserbergland III NI disq.
Weppler, Maximilian 2009; Brunotte, Felix 2011
Tobolewski, Jan 2009; Brunotte, Florian 2010

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 22.09.2018
Finale
1. LG Weserbergland I NI 42,74 sec.
Schmidt, Sofie 2005; Neitz, Laura 2005
Henschel, Annika 2005; Waldeck, Jordis Sophie 2005
2. TKJ Sarstedt I NI 43,88 sec.
Bösel, Mavie 2007; Karakatsouli, Dorothea 2006
Linschmann, Leni 2007; Agbodo, Marielle 2006

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 22.09.2018
Finale
1. LG Weserbergland I NI 33,19 sec.
Klawitter, Enna 2008; Klawitter, Mila 2007
Lemke, Lotta 2007; Puschendorf, Carolin 2008

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 22.09.2018
Finale
1. LG Weserbergland I NI 44,36 sec.
Campe, Theda 2011; Ozcan, Ceyla 2011
Knoke, Nele 2012; Streuber, Frieda 2011


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 22.09.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 46253 Schütte, Malte 2003 NI TV Bodenwerder 1.057 Pkt.
15,14 (-1,3) - 3,84 (+0,0) - 7,49
334 - 369 - 354

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 22.09.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Wübben, Malte 2004 NI LG Weserbergland 1.076 Pkt.
14,75 (-1,3) - 3,90 (+0,7) - 7,21
360 - 376 - 340

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 22.09.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 46253 Schütte, Malte 2003 NI TV Bodenwerder 1.397 Pkt.
15,14 (-1,3) - 3,84 (+0,0) - 7,49 - 1,24
334 - 369 - 354 - 340

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 22.09.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Wübben, Malte 2004 NI LG Weserbergland 1.347 Pkt.
14,75 (-1,3) - 3,90 (+0,7) - 7,21 - 1,12
360 - 376 - 340 - 271

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 44100 Kuska, Tristan 2005 NI LG Braunschweig 1.221 Pkt.
10,80 - 4,41 - 41,00
428 - 433 - 360
2. 622106 Suhr, Cedric 2005 NI LG Weserbergland 1.058 Pkt.
11,42 - 3,87 - 34,00
371 - 373 - 314

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 618385 Weigel, Lennox 2006 NI VfL Hameln 1.103 Pkt.
10,69 - 3,51 - 37,00
439 - 330 - 334
2. 46254 Schütte, Jonas 2006 NI TV Bodenwerder 1.088 Pkt.
11,57 - 3,91 - 40,00
358 - 377 - 353
3. 46849 Laski, Fynn-Luca 2006 NI LG Weserbergland 1.013 Pkt.
11,85 - 3,52 - 39,00
335 - 331 - 347
4. Schabadasch, Namy 2006 NI VfL Hameln 603 Pkt.
13,99 - 2,53 - 21,00
189 - 201 - 213
5. Schabadasch, Ronny Tom 2006 NI VfL Hameln 394 Pkt.
15,89 - 1,83 - 20,50
93 - 92 - 209

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44100 Kuska, Tristan 2005 NI LG Braunschweig 1.627 Pkt.
10,80 - 4,41 - 1,36 - 41,00
428 - 433 - 406 - 360
2. 622106 Suhr, Cedric 2005 NI LG Weserbergland 1.398 Pkt.
11,42 - 3,87 - 1,24 - 34,00
371 - 373 - 340 - 314

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46254 Schütte, Jonas 2006 NI TV Bodenwerder 1.406 Pkt.
11,57 - 3,91 - 1,20 - 40,00
358 - 377 - 318 - 353
2. 46849 Laski, Fynn-Luca 2006 NI LG Weserbergland 1.308 Pkt.
11,85 - 3,52 - 1,16 - 39,00
335 - 331 - 295 - 347

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 627087 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.020 Pkt.
8,16 - 3,84 - 39,00
338 - 369 - 313
2. 622117 Suhr, Justus 2007 NI LG Weserbergland 1.012 Pkt.
8,27 - 3,64 - 43,00
326 - 345 - 341
3. 622104 Suhr, Gregory 2007 NI LG Weserbergland 947 Pkt.
8,47 - 3,47 - 39,50
306 - 325 - 316
4. 622369 Wilkening, Henrik 2007 NI VfL Hameln 917 Pkt.
8,31 - 3,46 - 33,50
322 - 324 - 271
5. 622105 Guss, Fynn-Leon 2007 NI LG Weserbergland 828 Pkt.
8,50 - 3,23 - 28,50
303 - 295 - 230
6. 46414 Kuska, Louis 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 822 Pkt.
8,79 - 3,24 - 31,00
275 - 296 - 251
7. 621256 Thiele, Nicolas 2007 NI TKJ Sarstedt 809 Pkt.
8,50 - 3,40 - 24,00
303 - 316 - 190
8. 626537 Reich, Denny 2007 NI LG Weserbergland 707 Pkt.
9,28 - 3,12 - 24,50
231 - 281 - 195

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 604628 Lück, Jakob 2008 NI VfL Bückeburg 989 Pkt.
8,12 - 3,86 - 34,00
343 - 371 - 275
2. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 901 Pkt.
7,98 - 3,74 - 23,50
358 - 357 - 186
3. 626538 Schütte, Mario 2008 NI LG Weserbergland 895 Pkt.
8,48 - 3,52 - 32,00
305 - 331 - 259
4. 604959 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 870 Pkt.
9,10 - 3,15 - 42,50
247 - 285 - 338
5. Schierloh, Jonah 2008 NI LG Weserbergland 855 Pkt.
8,25 - 3,56 - 24,00
329 - 336 - 190
6. Tille, Adrian Joel 2008 NI VfL Hameln 811 Pkt.
8,40 - 3,33 - 24,00
313 - 308 - 190
7. Brandes, Jarne 2008 NI VfL Hameln 784 Pkt.
8,44 - 3,22 - 23,00
309 - 294 - 181
8. 626539 Meyer, Lukas 2008 NI LG Weserbergland 668 Pkt.
8,93 - 2,96 - 19,50
262 - 260 - 146
9. 627033 Gutsche, Lorenz 2008 NI LG Weserbergland 608 Pkt.
9,15 - 2,94 - 16,00
242 - 257 - 109

Männliche Kinder U12 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Weserbergland NI 4.610 Pkt.
622117 Suhr, Justus 2007 1.012 Pkt.
622104 Suhr, Gregory 2007 947 Pkt.
609523 Benze, Tarik 2008 901 Pkt.
626538 Schütte, Mario 2008 895 Pkt.
Schierloh, Jonah 2008 855 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 622117 Suhr, Justus 2007 NI LG Weserbergland 1.363 Pkt.
8,27 - 3,64 - 1,26 - 43,00
326 - 345 - 351 - 341
2. 627087 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.349 Pkt.
8,16 - 3,84 - 1,22 - 39,00
338 - 369 - 329 - 313
3. 622104 Suhr, Gregory 2007 NI LG Weserbergland 1.276 Pkt.
8,47 - 3,47 - 1,22 - 39,50
306 - 325 - 329 - 316
4. 622369 Wilkening, Henrik 2007 NI VfL Hameln 1.152 Pkt.
8,31 - 3,46 - 1,06 - 33,50
322 - 324 - 235 - 271
5. 621256 Thiele, Nicolas 2007 NI TKJ Sarstedt 1.092 Pkt.
8,50 - 3,40 - 1,14 - 24,00
303 - 316 - 283 - 190
6. 622105 Guss, Fynn-Leon 2007 NI LG Weserbergland 1.087 Pkt.
8,50 - 3,23 - 1,10 - 28,50
303 - 295 - 259 - 230
7. 46414 Kuska, Louis 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.033 Pkt.
8,79 - 3,24 - 1,02 - 31,00
275 - 296 - 211 - 251
8. 626537 Reich, Denny 2007 NI LG Weserbergland 966 Pkt.
9,28 - 3,12 - 1,10 - 24,50
231 - 281 - 259 - 195

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 604628 Lück, Jakob 2008 NI VfL Bückeburg 1.272 Pkt.
8,12 - 3,86 - 1,14 - 34,00
343 - 371 - 283 - 275
2. 609523 Benze, Tarik 2008 NI LG Weserbergland 1.230 Pkt.
7,98 - 3,74 - 1,22 - 23,50
358 - 357 - 329 - 186
3. 626538 Schütte, Mario 2008 NI LG Weserbergland 1.224 Pkt.
8,48 - 3,52 - 1,22 - 32,00
305 - 331 - 329 - 259
4. 604959 Linschmann, Jan 2009 NI TKJ Sarstedt 1.105 Pkt.
9,10 - 3,15 - 1,06 - 42,50
247 - 285 - 235 - 338
5. Tille, Adrian Joel 2008 NI VfL Hameln 945 Pkt.
8,40 - 3,33 - 0,90 - 24,00
313 - 308 - 134 - 190
6. Brandes, Jarne 2008 NI VfL Hameln 918 Pkt.
8,44 - 3,22 - 0,90 - 23,00
309 - 294 - 134 - 181
7. 626539 Meyer, Lukas 2008 NI LG Weserbergland 828 Pkt.
8,93 - 2,96 - 0,94 - 19,50
262 - 260 - 160 - 146
Schierloh, Jonah 2008 NI LG Weserbergland 0
8,25 - 3,56 - n.a. - 24,00
329 - 336 - - 190

Männliche Kinder U12 4-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Weserbergland NI 6.180 Pkt.
622117 Suhr, Justus 2007 1.363 Pkt.
622104 Suhr, Gregory 2007 1.276 Pkt.
609523 Benze, Tarik 2008 1.230 Pkt.
626538 Schütte, Mario 2008 1.224 Pkt.
622105 Guss, Fynn-Leon 2007 1.087 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 632197 Tobolewski, Jan 2009 NI LG Weserbergland 846 Pkt.
8,46 - 3,55 - 25,50
307 - 335 - 204
2. 625819 Weppler, Maximilian 2009 NI LG Weserbergland 782 Pkt.
8,61 - 3,12 - 26,00
292 - 281 - 209
3. Suhr, Hannes 2009 NI LG Weserbergland 675 Pkt.
9,05 - 3,05 - 20,00
251 - 272 - 152
4. 633461 Köller, Jonathan 2009 NI LG Weserbergland 394 Pkt.
10,48 - 2,38 - 13,00
142 - 179 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 616054 Wolf, Damian 2010 WE PSV Lippe-Detmold 804 Pkt.
9,00 - 3,13 - 33,00
255 - 282 - 267
2. 632199 Brunotte, Florian 2010 NI LG Weserbergland 740 Pkt.
9,41 - 3,03 - 31,00
220 - 269 - 251
3. Mokrezki, Erik 2010 NI LG Weserbergland 697 Pkt.
9,02 - 3,09 - 21,50
254 - 277 - 166
4. 623321 Lemke, Laurenz 2010 NI LG Weserbergland 696 Pkt.
8,94 - 2,88 - 23,50
261 - 249 - 186
5. Drechsler, Dominik 2010 NI TV Bodenwerder 670 Pkt.
9,36 - 2,83 - 25,50
224 - 242 - 204
6. Suhr, Maxime 2010 NI LG Weserbergland 661 Pkt.
9,18 - 3,03 - 20,00
240 - 269 - 152
7. 632593 Kahraman, Aran 2010 NI LG Weserbergland 639 Pkt.
9,35 - 2,76 - 23,00
225 - 233 - 181
8. Krischkowsky, Hendrik 2010 NI TV Bodenwerder 612 Pkt.
8,94 - 2,75 - 17,00
261 - 231 - 120
9. 634536 Kupper, Piet 2010 NI LG Weserbergland 585 Pkt.
9,20 - 2,72 - 17,00
238 - 227 - 120
10. Schünemann, Jonas 2010 NI TV Bodenwerder 574 Pkt.
9,59 - 2,79 - 18,00
206 - 237 - 131
11. Zylla, Tom 2010 NI LG Weserbergland 507 Pkt.
9,62 - 2,75 - 13,00
203 - 231 - 73
12. Wyrwoll, Joris 2010 NI TV Bodenwerder 436 Pkt.
10,25 - 2,29 - 16,50
157 - 165 - 114
13. Hempel, Johann 2010 NI LG Weserbergland 413 Pkt.
10,29 - 2,31 - 14,50
154 - 168 - 91
14. 634534 Götze, Lennox 2010 NI LG Weserbergland 399 Pkt.
9,74 - 2,25 - 11,00
194 - 159 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 632198 Brunotte, Felix 2011 NI LG Weserbergland 726 Pkt.
8,87 - 2,95 - 25,00
267 - 259 - 200
2. 629434 Streuber, Leo 2011 NI LG Weserbergland 592 Pkt.
8,78 - 2,75 - 14,00
276 - 231 - 85
3. 634535 Milius, Titus 2011 NI LG Weserbergland 430 Pkt.
9,73 - 2,45 - 11,00
195 - 189 - 46
4. 629989 Haberland, Oskar 2011 NI LG Weserbergland 288 Pkt.
11,08 - 2,15 - 10,50
104 - 144 - 40
5. 633459 Kammer, Joe 2011 NI LG Weserbergland 246 Pkt.
11,06 - 1,93 - 10,00
105 - 109 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Weserbergland I NI 3.791 Pkt.
632197 Tobolewski, Jan 2009 846 Pkt.
625819 Weppler, Maximilian 2009 782 Pkt.
632199 Brunotte, Florian 2010 740 Pkt.
632198 Brunotte, Felix 2011 726 Pkt.
Mokrezki, Erik 2010 697 Pkt.
2. LG Weserbergland II NI 3.263 Pkt.
623321 Lemke, Laurenz 2010 696 Pkt.
Suhr, Hannes 2009 675 Pkt.
Suhr, Maxime 2010 661 Pkt.
632593 Kahraman, Aran 2010 639 Pkt.
629434 Streuber, Leo 2011 592 Pkt.
3. LG Weserbergland III NI 2.334 Pkt.
634536 Kupper, Piet 2010 585 Pkt.
Zylla, Tom 2010 507 Pkt.
634535 Milius, Titus 2011 430 Pkt.
Hempel, Johann 2010 413 Pkt.
634534 Götze, Lennox 2010 399 Pkt.

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 22.09.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 44921 Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 1.513 Pkt.
13,32 (+0,2) - 4,67 (+1,1) - 9,86
533 - 513 - 467
2. 634468 Tietz, Jolina 2003 NI LG Weserbergland 1.031 Pkt.
15,66 (+0,2) - 3,40 (+0,9) - 6,31
362 - 360 - 309

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 22.09.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 44921 Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 1.907 Pkt.
13,32 (+0,2) - 4,67 (+1,1) - 1,32 - 9,86
533 - 513 - 394 - 467
2. 634468 Tietz, Jolina 2003 NI LG Weserbergland 1.346 Pkt.
15,66 (+0,2) - 3,40 (+0,9) - 1,20 - 6,31
362 - 360 - 315 - 309

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 45665 Neitz, Laura 2005 NI LG Weserbergland 1.251 Pkt.
10,79 - 4,12 - 26,00
447 - 450 - 354
2. 45020 Meyer, Victoria 2005 NI VfL Hameln 1.208 Pkt.
11,23 - 4,35 - 23,00
406 - 477 - 325
3. 46851 Waldeck, Jordis Sophie 2005 NI LG Weserbergland 1.176 Pkt.
11,68 - 3,69 - 32,50
367 - 397 - 412
4. 45668 Schmidt, Sofie 2005 NI LG Weserbergland 1.142 Pkt.
10,93 - 4,22 - 16,00
433 - 461 - 248
5. 46852 Henschel, Annika 2005 NI LG Weserbergland 1.141 Pkt.
11,67 - 3,87 - 26,00
367 - 420 - 354
6. Lemke, Lara 2005 NI LG Weserbergland 872 Pkt.
12,63 - 3,09 - 17,00
293 - 319 - 260

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 46546 Karakatsouli, Dorothea 2006 NI TKJ Sarstedt 1.238 Pkt.
11,27 - 4,40 - 26,00
402 - 482 - 354
2. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 1.232 Pkt.
10,67 - 3,98 - 24,50
459 - 433 - 340

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. LG Weserbergland NI 5.582 Pkt.
45665 Neitz, Laura 2005 1.251 Pkt.
46851 Waldeck, Jordis Sophie 2005 1.176 Pkt.
45668 Schmidt, Sofie 2005 1.142 Pkt.
46852 Henschel, Annika 2005 1.141 Pkt.
Lemke, Lara 2005 872 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45020 Meyer, Victoria 2005 NI VfL Hameln 1.677 Pkt.
11,23 - 4,35 - 1,44 - 23,00
406 - 477 - 469 - 325
2. 45665 Neitz, Laura 2005 NI LG Weserbergland 1.619 Pkt.
10,79 - 4,12 - 1,28 - 26,00
447 - 450 - 368 - 354
3. 46851 Waldeck, Jordis Sophie 2005 NI LG Weserbergland 1.595 Pkt.
11,68 - 3,69 - 1,36 - 32,50
367 - 397 - 419 - 412
4. 45668 Schmidt, Sofie 2005 NI LG Weserbergland 1.457 Pkt.
10,93 - 4,22 - 1,20 - 16,00
433 - 461 - 315 - 248
5. 46852 Henschel, Annika 2005 NI LG Weserbergland 1.374 Pkt.
11,67 - 3,87 - 1,08 - 26,00
367 - 420 - 233 - 354
6. Lemke, Lara 2005 NI LG Weserbergland 1.187 Pkt.
12,63 - 3,09 - 1,20 - 17,00
293 - 319 - 315 - 260

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46546 Karakatsouli, Dorothea 2006 NI TKJ Sarstedt 1.657 Pkt.
11,27 - 4,40 - 1,36 - 26,00
402 - 482 - 419 - 354
2. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 1.574 Pkt.
10,67 - 3,98 - 1,24 - 24,50
459 - 433 - 342 - 340

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Weserbergland NI 7.232 Pkt.
45665 Neitz, Laura 2005 1.619 Pkt.
46851 Waldeck, Jordis Sophie 2005 1.595 Pkt.
45668 Schmidt, Sofie 2005 1.457 Pkt.
46852 Henschel, Annika 2005 1.374 Pkt.
Lemke, Lara 2005 1.187 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 46554 Linschmann, Leni 2007 NI TKJ Sarstedt 1.189 Pkt.
8,12 - 3,78 - 30,50
380 - 409 - 400
2. Tchervov, Tamara 2007 NI VfL Hameln 1.187 Pkt.
8,14 - 3,67 - 32,00
377 - 395 - 415
3. Lemke, Lotta 2007 NI LG Weserbergland 1.066 Pkt.
8,62 - 3,66 - 25,50
326 - 394 - 346
4. 46706 Bösel, Mavie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.063 Pkt.
8,46 - 3,56 - 25,00
342 - 381 - 340
5. Macierzynski, Olivia 2007 NI VfL Hameln 1.056 Pkt.
8,36 - 3,65 - 22,50
353 - 392 - 311
6. 626517 Ußkurat, Charlotte 2007 NI TKJ Sarstedt 1.023 Pkt.
8,65 - 3,67 - 22,00
323 - 395 - 305
7. 622116 Klawitter, Mila 2007 NI LG Weserbergland 1.018 Pkt.
8,49 - 3,24 - 25,00
339 - 339 - 340
8. Lara, Kammer 2007 NI LG Weserbergland 735 Pkt.
9,36 - 3,00 - 12,50
256 - 306 - 173

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 623717 Puschendorf, Carolin 2008 NI LG Weserbergland 1.072 Pkt.
8,48 - 3,56 - 26,00
340 - 381 - 351
2. 607061 Emmermacher, Maite 2008 NI MTV Friesen Bakede 923 Pkt.
8,91 - 3,29 - 20,00
297 - 346 - 280
3. Klawitter, Enna 2008 NI LG Weserbergland 902 Pkt.
8,93 - 3,15 - 20,00
295 - 327 - 280
4. Mokrezki, Lilli 2008 NI LG Weserbergland 613 Pkt.
10,16 - 2,71 - 11,50
192 - 265 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Weserbergland NI 4.793 Pkt.
623717 Puschendorf, Carolin 2008 1.072 Pkt.
Lemke, Lotta 2007 1.066 Pkt.
622116 Klawitter, Mila 2007 1.018 Pkt.
Klawitter, Enna 2008 902 Pkt.
Lara, Kammer 2007 735 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 46554 Linschmann, Leni 2007 NI TKJ Sarstedt 1.570 Pkt.
8,12 - 3,78 - 1,30 - 30,50
380 - 409 - 381 - 400
2. Tchervov, Tamara 2007 NI VfL Hameln 1.434 Pkt.
8,14 - 3,67 - 1,10 - 32,00
377 - 395 - 247 - 415
3. 46706 Bösel, Mavie 2007 NI TKJ Sarstedt 1.418 Pkt.
8,46 - 3,56 - 1,26 - 25,00
342 - 381 - 355 - 340
4. Lemke, Lotta 2007 NI LG Weserbergland 1.368 Pkt.
8,62 - 3,66 - 1,18 - 25,50
326 - 394 - 302 - 346
5. Macierzynski, Olivia 2007 NI VfL Hameln 1.303 Pkt.
8,36 - 3,65 - 1,10 - 22,50
353 - 392 - 247 - 311
6. 626517 Ußkurat, Charlotte 2007 NI TKJ Sarstedt 1.298 Pkt.
8,65 - 3,67 - 1,14 - 22,00
323 - 395 - 275 - 305
7. 622116 Klawitter, Mila 2007 NI LG Weserbergland 1.265 Pkt.
8,49 - 3,24 - 1,10 - 25,00
339 - 339 - 247 - 340
8. Lara, Kammer 2007 NI LG Weserbergland 925 Pkt.
9,36 - 3,00 - 1,02 - 12,50
256 - 306 - 190 - 173

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 623717 Puschendorf, Carolin 2008 NI LG Weserbergland 1.374 Pkt.
8,48 - 3,56 - 1,18 - 26,00
340 - 381 - 302 - 351
2. 607061 Emmermacher, Maite 2008 NI MTV Friesen Bakede 1.198 Pkt.
8,91 - 3,29 - 1,14 - 20,00
297 - 346 - 275 - 280
3. Klawitter, Enna 2008 NI LG Weserbergland 1.149 Pkt.
8,93 - 3,15 - 1,10 - 20,00
295 - 327 - 247 - 280

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Weserbergland NI 6.081 Pkt.
623717 Puschendorf, Carolin 2008 1.374 Pkt.
Lemke, Lotta 2007 1.368 Pkt.
622116 Klawitter, Mila 2007 1.265 Pkt.
Klawitter, Enna 2008 1.149 Pkt.
Lara, Kammer 2007 925 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 616053 Wolf, Miranda 2009 WE PSV Lippe-Detmold 1.142 Pkt.
8,48 - 3,53 - 33,00
340 - 377 - 425
2. 626544 Klenke, Finja 2009 NI LG Weserbergland 893 Pkt.
8,94 - 3,05 - 20,50
294 - 313 - 286

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 625882 Wieland, Anne 2010 NI MTV Friesen Bakede 924 Pkt.
8,63 - 3,29 - 18,00
325 - 346 - 253
2. Wattenberg, Charlotte 2010 NI LG Weserbergland 616 Pkt.
10,31 - 2,58 - 13,50
182 - 246 - 188
3. Becker, Nele 2010 NI LG Weserbergland 398 Pkt.
10,84 - 1,98 - 8,50
146 - 150 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 605505 Emmermacher, Jenny 2011 NI MTV Friesen Bakede 709 Pkt.
9,46 - 2,87 - 12,50
248 - 288 - 173
2. 629433 Streuber, Frieda 2011 NI LG Weserbergland 594 Pkt.
9,94 - 2,53 - 11,00
209 - 238 - 147
3. 632591 Haberland, Emilie 2011 NI LG Weserbergland 527 Pkt.
10,38 - 2,30 - 11,00
177 - 203 - 147
4. 632595 Campe, Theda 2011 NI LG Weserbergland 334 Pkt.
10,99 - 2,05 - 5,50
136 - 162 - 36
5. 634537 Ozcan, Ceyla 2011 NI LG Weserbergland 332 Pkt.
10,67 - 1,72 - 7,00
157 - 104 - 71

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 632594 Kahraman, Axin 2012 NI LG Weserbergland 338 Pkt.
11,19 - 1,82 - 8,00
124 - 122 - 92
2. 629993 Knoke, Nele 2012 NI LG Weserbergland 313 Pkt.
12,04 - 1,89 - 8,50
76 - 135 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Weserbergland NI 3.028 Pkt.
626544 Klenke, Finja 2009 893 Pkt.
Wattenberg, Charlotte 2010 616 Pkt.
629433 Streuber, Frieda 2011 594 Pkt.
632591 Haberland, Emilie 2011 527 Pkt.
Becker, Nele 2010 398 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 22.09.2018
Ort : Hameln
Kreis : Hameln-Pyrmont
Bezirk : Hannover
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : 2. Fischbecker Mehrkampf
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : TSC Fischbeck
Wettkampfstätte : Stadion
Weserberglandstadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 9 9 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
2 2 100
2 2 100
7 7 100
9 8 88
18 16 88
13 12 92
24 24 100
EDV-Wettkampfdaten- 15 12 80
Summe männlich 51 49 96
39 34 87
90 83 92
C. Mitarbeiter
3
8 Summe
20
Mitarb. 31
Wettkampfleiter Tel 05152 6521 eMail 
Thomas Richert
Verbandsaufsicht Tel 05151/88884 eMail 
Manfred Schäfer, Haddesser Str. 11, 31840 Hessisch Oldendorf
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3200 KLV Hameln-Pyrmont e.V.