COSA WIN - die Windows-Version


TuS Oberbaldingen Hoch- und Weitsprung-Meeting am 5.05.2007 in Oberbaldingen - Sportgelände Oberbaldingen


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Seniorinnen W30 Seniorinnen W45 Senioren M50

Männliche Jugend A

  Hochsprung m J A                                5.05.2007
    Entscheidung

  1. Aufderheide, Tobias      1988 TV Villingen                       1,65 m     
     Wulf, Julien             1988 TG Schwenningen                    n.a.         

     120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   xo  o   o   o   o   xxx                                

  Weitsprung m J A                                5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Wulf, Julien             1988 TG Schwenningen                    6,39 m     
         6,30    6,39      x       x       x       x   
         +0,0                                          
  2. Aufderheide, Tobias      1988 TV Villingen                       6,03 m     
         5,82    6,02    5,95      x     5,57    6,03  
                                                       

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                5.05.2007
    Entscheidung

  1. Paprotta, Susanne        1988 TG Schwenningen                    1,30 m     

     080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   xxo o   xxo xxx                            

  Weitsprung w J A                                5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Paprotta, Susanne        1988 TG Schwenningen                    4,46 m     
         4,26    4,46    4,36    4,32    4,21    4,19  
                                                       

Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                5.05.2007
    Entscheidung

  1. Schumacher, Robert       1991 TV Villingen                       1,65 m     
  2. Mauch, Niklas            1991 TV Immendingen                     1,60 m     

     120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   xo  o   o   o   o   xo  xo  xxx                                
  2. -   -   -   -   xo  xo  xo  o   xo  xxx                                    

  Weitsprung m J B                                5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schumacher, Robert       1991 TV Villingen                       5,38 m     
         5,38    5,27    4,97    5,17      x     5,22  
  2. Mauch, Niklas            1991 TV Immendingen                     5,33 m     
         5,12    4,98    5,08    5,21    5,25    5,33  
         +0,0                                          


Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                5.05.2007
    Entscheidung

  1. Seng, Katja              1991 LG Baar                            1,40 m     

     090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx                            

  Weitsprung w J B                                5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Seng, Katja              1991 LG Baar                            4,48 m     
         3,65    4,48    3,91    3,83    4,00      x   
                                                       

Schüler D M08 u.j.

  Weitsprung Schü D M 8                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schmitt, Daniel          1999 TV Villingen                       3,06 m     
         2,91    3,06    2,99                          
  2. Schwörer, Jonas          1999 TuS Oberbaldingen                  2,77 m     
         2,77    2,56    2,65                          
  3. Hones, Dominic           1999 TG Schwenningen                    2,70 m     
           x       x     2,70                          
  4. Eichler, David           2000 LG Baar                            2,33 m     
         2,12    2,04    2,33                          
  5. Huber, Aaron             1999 TuS Oberbaldingen                  2,08 m     
           x       x     2,08                          


Schüler D M09

  Weitsprung Schü D M 9                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Awotula, Tobias          1998 TG Schwenningen                    4,15 m     
         4,10    4,14    4,15                          
  2. Wolter, Pascal           1998 TG Schwenningen                    3,73 m     
         3,60    3,73    3,61                          
  3. Fichtel, Sebastian       1998 TG Schwenningen                    3,43 m     
         3,35    3,20    3,43                          
  4. Mottillo, Alessio        1998 TV Villingen                       2,96 m     
         2,96    2,83    2,53                          
  5. Brodscholl, Moritz       1998 TuS Oberbaldingen                  2,88 m     
           x     2,83    2,88                          


Schüler C M10

  Weitsprung Schü C M10                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Stauss, Mathias          1997 TG Schwenningen                    3,86 m     
         3,80    3,86    3,83                          
  2. Mitecki, Dennis          1997 TG Schwenningen                    3,72 m     
         3,72    3,03    3,59                          
  3. Ulrich, Elias            1997 TG Schwenningen                    3,53 m     
         3,51      x     3,53                          
  4. Heinzelmann, Tim         1997 TV Villingen                       3,36 m     
         3,36    3,35    3,34                          
  5. Metzger, Marco           1997 TuS Oberbaldingen                  3,18 m     
         3,18      x     3,17                          


Schüler C M11

  Weitsprung Schü C M11                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Prestele, Andreas        1996 TV Villingen                       3,96 m     
         3,96    3,91    3,92                          
  2. Kleinhans, Florian       1996 TuS Oberbaldingen                  3,94 m     
         3,94    3,93    3,49                          
  3. Schlenker, Simon         1996 TG Schwenningen                    3,72 m     
         3,70    3,72    3,71                          
  4. Wolter, Sebastian        1996 TG Schwenningen                    3,71 m     
         3,46    3,51    3,71                          
  5. Muff, Manuel             1996 TG Schwenningen                    3,17 m     
         3,17    3,07    3,09                          
  6. Mottillo, Massimo        1996 TV Villingen                       3,08 m     
         3,01    3,08    2,92                          
  7. Nenno, Leonhard          1996 TG Schwenningen                    2,98 m     
         2,87    2,98    2,81                          
     Pantoudis, Louis         1996 TG Schwenningen                    n.a.         
                                                       

Schüler B M12

  Hochsprung Schü B M12                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Nagel, Paul              1995 TV Villingen                       1,35 m     
  2. Schmitt, Moritz          1995 TV Villingen                       1,30 m     
  3. Prestele, Andreas        1996 TV Villingen                       1,25 m     
  4. Portelli, Nicolas        1995 TuS Oberbaldingen                  1,20 m     
  5. Kimmig, Simon            1995 TV Villingen                       1,10 m     
  6. Merz, Ralf               1995 LG Baar                            1,00 m     
     Hilpert, Jonas           1992 TV Villingen                       n.a.         

     080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140
     ---------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxx                        
  2. -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                            
  3. -   -   -   -   -   xo  o   o   xo  o   xxx                                
  4. -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx                                    
  5. -   -   -   -   o   o   o   xxx                                            
  6. -   -   o   o   xxo xxx                                                    

  Weitsprung Schü B M12                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Nagel, Paul              1995 TV Villingen                       4,39 m     
         3,16    4,26    4,39      x       x       x   
  2. Schmitt, Moritz          1995 TV Villingen                       3,97 m     
         3,97    3,08    3,88    3,41    3,35    3,12  
  3. Kimmig, Simon            1995 TV Villingen                       3,86 m     
         3,86    3,73    3,74    3,75    3,68    3,77  
  4. Portelli, Nicolas        1995 TuS Oberbaldingen                  3,70 m     
         3,70    3,63    3,48    3,28      x       x   
  5. Puhlmann, Ewad           1995 TuS Oberbaldingen                  3,60 m     
         3,31    3,44    3,60      x       x       x   
  6. Nenno, Raphael           1995 TG Schwenningen                    3,42 m     
         3,42      x     3,26    3,35      x       x   
  7. Merz, Ralf               1995 LG Baar                            3,12 m     
         3,05    3,07    2,98    3,12    2,91    2,80  


Schüler B M13

  Hochsprung Schü B M13                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Schlenker, Jonas         1994 TG Schwenningen                    1,40 m     
  2. Schmitt, Johannes        1994 TV Villingen                       1,35 m     
     Fechteler, Gerhard       1994 LG Baar                            n.a.         
     Kaltenbach, Patrick      1994 LG Baar                            n.a.         

     080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
     -------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx                    
  2. -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                        

  Weitsprung Schü B M13                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schlenker, Jonas         1994 TG Schwenningen                    4,26 m     
         4,22    4,10    4,26    3,74    4,13      x   
  2. Löffler, Tobias          1994 TG Schwenningen                    4,10 m     
         4,00    4,00    4,10    3,84    3,95    3,96  
  3. Schmitt, Johannes        1994 TV Villingen                       3,99 m     
         3,76    3,96    3,99    3,57    3,77    3,83  
     Fechteler, Gerhard       1994 LG Baar                            n.a.         
     Kaltenbach, Patrick      1994 LG Baar                            n.a.         
                                                       

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Portelli, Gregoire       1993 TuS Oberbaldingen                  1,50 m     
  2. Schumacher, Markus       1993 TV Villingen                       1,35 m     
     Blaesing, Markus         1993 TV Villingen                       n.a.         
     Kloker, Jonas            1993 TV Villingen                       n.a.         

     100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   xo  o   o   o   o   xxx                            
  2. -   -   -   xo  o   o   o   o   xxx                                        

  Weitsprung Schü A M14                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Portelli, Gregoire       1993 TuS Oberbaldingen                  4,61 m     
           x     4,12    4,30    4,29    4,30    4,61  
  2. Schumacher, Markus       1993 TV Villingen                       4,11 m     
           x     3,35      x     4,09      x     4,11  
     Kloker, Jonas            1993 TV Villingen                       n.a.         
     Blaesing, Markus         1993 TV Villingen                       n.a.         
                                                       

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Reimchen, Dennis         1992 TV Villingen                       1,80 m     
  2. Seewald, Eugen           1992 TV Villingen                       1,35 m     
     Hilpert, Jonas           1992 TV Villingen                       n.a.         
     Kaiser, Fabian           1992 TuS Oberbaldingen                  n.a.         
     Fürst, David             1992 TV Villingen                       n.a.         
     Heinzelmann, Jan         1992 TV Villingen                       n.a.         
     Hölzle, Simone           1992 TV Villingen                       n.a.         

     100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
     -----------------------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   o   o   o   o   xxx    
  2. -   -   xo  o   o   xo  o   o   xxx                                        

  Weitsprung Schü A M15                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Reimchen, Dennis         1992 TV Villingen                       6,23 m     
         5,98    6,23    5,99      x       x       x   
  2. Seewald, Eugen           1992 TV Villingen                       5,13 m     
           x     4,87    4,96    5,13    5,01    4,56  
     Hölzle, Simone           1992 TV Villingen                       n.a.         
     Fürst, David             1992 TV Villingen                       n.a.         
     Heinzelmann, Jan         1992 TV Villingen                       n.a.         
     Kaiser, Fabian           1992 TuS Oberbaldingen                  n.a.         
     Hilpert, Jonas           1992 TV Villingen                       n.a.         
                                                       

Schülerinnen D W08 u.j.

  Weitsprung Schi D W 8                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Effinger, Sina           1999 TG Schwenningen                    3,10 m     
         2,92    2,94    3,10                          
  2. Hones, Viviane           1999 TG Schwenningen                    2,70 m     
         2,70    2,58    2,64                          
  3. Muff, Tabea              1999 TG Schwenningen                    2,61 m     
         2,44    2,61    2,58                          
  4. Wehrlein, Rosa           1999 TG Schwenningen                    2,10 m     
         2,03    2,10    2,10                          
  5. Schneider, Anna-Lena     1999 TuS Oberbaldingen                  2,00 m     
         1,98    2,00    1,92                          


Schülerinnen D W09

  Weitsprung Schi D W 9                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Fichtel, Victoria        1998 TG Schwenningen                    3,15 m     
         2,92    2,73    3,15                          
  2. Lehmann, Kirsty          1998 TG Schwenningen                    3,08 m     
         3,08    2,91    2,97                          
  3. Wiesendorfer, Nadine     1998 TuS Oberbaldingen                  2,78 m     
           x     2,78    2,68                          
  4. Wiesendorfer, Jenny      1998 TuS Oberbaldingen                  2,75 m     
         2,47    2,62    2,75                          
  5. Fürst, Lisa              1998 TuS Oberbaldingen                  2,43 m     
         2,43    2,21    2,38                          
  6. Meßner, Judith           1998 TuS Oberbaldingen                  2,35 m     
         2,20    2,31    2,35                          
  7. Zach, Angela             1998 LG Baar                            2,35 m     
         2,22    2,35    2,16                          


Schülerinnen C W10

  Weitsprung Schi C W10                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schmitt, Franziska       1997 TV Villingen                       3,83 m     
         3,83    3,60    3,78                          
  2. Andräß, Julia            1997 LG Baar                            2,55 m     
         2,50    2,38    2,55                          
  3. Steffen, Tamara          1997 LG Baar                            2,51 m     
         2,51    2,28    2,40                          
     Estrada, Morena          1997 TV Villingen                       n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W11

  Weitsprung Schi C W11                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Schirmer, Saskia         1996 TuS Oberbaldingen                  4,04 m     
           x     4,04    3,92                          
  2. Rosenfelder, Laura       1996 TG Schwenningen                    4,00 m     
         3,93    3,91    4,00                          
  3. Wehrlein, Klara          1996 TG Schwenningen                    3,40 m     
         3,40    3,35    3,35                          
  4. Beuttner, Carmen         1996 TG Schwenningen                    3,25 m     
         3,02    3,25    2,98                          
  5. Schwörer, Hanna          1996 TuS Oberbaldingen                  3,20 m     
         3,20      x     3,06                          
  6. Löffler, Melanie         1996 TG Schwenningen                    2,80 m     
         2,64      x     2,80                          


Schülerinnen B W12

  Hochsprung Schi B W12                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Lorke, Isabelle          1995 TV Villingen                       1,25 m     
     Glunk, Amelie            1995 LG Baar                            n.a.         

     070 075 080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130
     ---------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx                        

  Weitsprung Schi B W12                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Wissink, Lina            1995 TG Schwenningen                    4,20 m     
         4,17    3,98    4,20    4,10    3,60    4,02  
  2. Lorke, Isabelle          1995 TV Villingen                       4,10 m     
         3,80    3,98    3,95    4,00    4,10    4,09  
  3. Hones, Nadine            1995 TG Schwenningen                    3,74 m     
         3,73    3,74    3,64    3,73    3,40    3,55  
  4. Fürst, Laura             1995 TuS Oberbaldingen                  2,85 m     
           x     2,76    2,66    2,36    2,77    2,85  
  5. Fricker, Vanessa         1995 LG Baar                            2,66 m     
         2,66    2,63    2,62    2,62    2,58    2,10  
     Glunk, Amelie            1995 LG Baar                            n.a.         
                                                       

Schülerinnen B W13

  Hochsprung Schi B W13                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Dilger, Liane            1994 TV Villingen                       1,35 m     
  2. Hoch, Konstanze          1994 TV Villingen                       1,30 m     
  3. Awotula, Florence        1994 TG Schwenningen                    1,25 m     
  4. Fichtel, Samantha        1994 TG Schwenningen                    1,20 m     
  5. Furtwängler, Laura       1994 TG Schwenningen                    1,20 m     
  6. Dieterle, Lisa           1994 TV Villingen                       1,15 m     

     070 075 080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140
     -----------------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx                
  2. -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx                    
  3. -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx                        
  4. -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx                            
  5. -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx                            
  6. -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx                                

  Weitsprung Schi B W13                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Awotula, Florence        1994 TG Schwenningen                    4,59 m     
         4,59    3,96    4,46    4,32    4,57    3,93  
  2. Neininger, Luisa         1994 TG Schwenningen                    4,32 m     
         4,13    4,10    4,32    4,04    4,01    3,92  
  3. Dilger, Liane            1994 TV Villingen                       4,29 m     
         4,27    4,18    4,20    4,29    4,25    4,29  
  4. Furtwängler, Laura       1994 TG Schwenningen                    4,18 m     
         4,18    4,10    4,02    4,12      x     3,91  
  5. Mauch, Annika            1994 TV Immendingen                     4,00 m     
         4,00    3,93    3,86      x     3,41      x   
  6. Kyburz, Laura            1994 TV Villingen                       3,98 m     
         3,72    3,70    3,68    3,66    3,98    3,78  
  7. Fichtel, Samantha        1994 TG Schwenningen                    3,96 m     
         3,83    3,92    3,94    3,67    3,87    3,96  
  8. Dieterle, Lisa           1994 TV Villingen                       3,80 m     
         3,78    3,80    3,67    3,60    3,67    3,65  


Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Gißler, Corinna          1993 LG Baar                            1,25 m     
     Kleinhans, Katrin        1993 TuS Oberbaldingen                  n.a.         
     Flock, Clarissa          1993 TV Villingen                       n.a.         

     090 095 100 105 110 115 120 125 130
     -----------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   xo  o   xxx                                        

  Weitsprung Schi A W14                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Kleinhans, Katrin        1993 TuS Oberbaldingen                  4,00 m     
         4,00    3,66    3,63    3,39      x       x   
  2. Gißler, Corinna          1993 LG Baar                            3,83 m     
           x     3,83    3,77      x       x     3,83  
     Flock, Clarissa          1993 TV Villingen                       n.a.         
                                                       

Schülerinnen A W15

  Hochsprung Schi A W15                           5.05.2007
    Entscheidung

  1. Paprotta, Simone         1992 TG Schwenningen                    1,40 m     
  2. Schenk, Svea             1992 LG Baar                            1,40 m     
  3. Triadfilidis, Eleni      1992 TG Schwenningen                    1,30 m     

     090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx                            
  2. -   -   -   -   -   o   o   xo  o   o   xo  xxx                            
  3. -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx                                    

  Weitsprung Schi A W15                           5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Paprotta, Simone         1992 TG Schwenningen                    4,62 m     
         4,32    4,48    4,30    4,62    4,37    4,30  
  2. Triadfilidis, Eleni      1992 TG Schwenningen                    4,30 m     
         4,02    4,30    4,00    4,00    4,11    4,08  
     Schenk, Svea             1992 LG Baar                            n.a.         
                                                       

Seniorinnen W30

  Hochsprung Sen. W30                             5.05.2007
    Entscheidung

  1. Estrada, Ramona          1974 TV Villingen                       1,30 m     

     090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
     ---------------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   -   o   xo  xxx                                    


Seniorinnen W45

  Hochsprung Sen. W45                             5.05.2007
    Entscheidung

  1. Aufderheide, Jutta       1959 TV Villingen                       1,20 m     

     100 105 110 115 120 125
     -----------------------
  1. -   -   o   o   o   xxx                                                    

  Weitsprung Sen. W45                             5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Aufderheide, Jutta       1959 TV Villingen                       3,50 m     
         3,36    3,33    3,50    3,39    3,50    3,50  
                                                       

Senioren M50

  Hochsprung Sen. M50                             5.05.2007
    Entscheidung

  1. Zacharias, Detlef        1954 LG Baar                            1,20 m     
     Leiber, Armin            1957 LG Baar                            n.a.         

     100 105 110 115 120 125
     -----------------------
  1. -   -   -   -   o   xxx                                                    

  Weitsprung Sen. M50                             5.05.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Zacharias, Detlef        1954 LG Baar                            3,77 m     
           x     3,77    3,72      x       x       x   
     Leiber, Armin            1957 LG Baar                            n.a.         
                                                       

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 5.05.2007 Bericht | | Ort : Oberbaldingen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Hoch- und Weitsprung-Meeting Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TuS Oberbaldingen Wettkampfstätte : Stadion : Sportgelände Oberbaldingen -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 4 | | 1 | | 25| | Seniorinnen | | 2 | | 2 |100| Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 2 | | 2 | |100| | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | 2 | | 2 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 11 | | 4 | | 36| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 6 | | 5 | 83| | Schüler B | 12 | | 10 | | 83| | Schülerinnen B | | 15 | | 14 | 93| Waage | Schüler C | 13 | | 12 | | 92| | Schülerinnen C | | 10 | | 9 | 90| | Schüler D | 10 | | 10 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 12 | | 12 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 54 | | 41 | | 75| |Summe Weiblich | | 47 | | 44 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 101 | 85 | 84| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/6700 LA-Kreis Villingen