Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf
am 15.09.2018 in Warsingsfehn
Klassenübersicht
Kinder (männlich):  MK U10 |  M09 |  MK U8 |  M07 |  M06
Kinder (weiblich):  WK U10 |  W09 |  W08 |  WK U8 |  W07 |  W06
Kinder M6
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
15.09.2018
1.
 
De Vries, Dieke
2012
NI
LG Uplengen
3:57,4
 
 
 
2.
 
Köhnemann, Henry
2012
NI
SV Warsingsfehn
4:53,7
 
 
 
 
 
Ballin, Jelde
2012
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M06
 
15.09.2018
1.
 
de Vries, Jan
2011
NI
LG Uplengen
3:27,0
 
 
 
2.
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
3:31,8
 
 
 
3.
 
de Vries, Klaas
2011
NI
LG Uplengen
3:41,2
 
 
 
4.
 
Leemhuis-Grashof, Phil
2011
NI
LG Uplengen
3:48,0
 
 
 
5.
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
3:49,0
 
 
 
6.
 
De Vries, Dieke
2012
NI
LG Uplengen
3:57,4
 
 
 
7.
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
4:07,1
 
 
 
8.
 
Köhnemann, Henry
2012
NI
SV Warsingsfehn
4:53,7
 
 
 
 
 
Ballin, Jelde
2012
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Ikponmwosa, David
2011
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
15.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
De Vries, Dieke
2012
NI
LG Uplengen
320
10,7
113
2,26
161
11,00
46
2.
 
Ballin, Jelde
2012
NI
SV Warsingsfehn
230
11,8
52
1,95
112
12,50
66
3.
 
Köhnemann, Henry
2012
NI
SV Warsingsfehn
171
12,1
37
1,89
102
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
15.09.2018
 
 
De Vries, Dieke
2012
NI
LG Uplengen
10,7
 
 
 
 
 
Ballin, Jelde
2012
NI
SV Warsingsfehn
11,8
 
 
 
 
 
Köhnemann, Henry
2012
NI
SV Warsingsfehn
12,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
15.09.2018
 
 
De Vries, Dieke
2012
NI
LG Uplengen
2,26
 
 
 
 
 
Ballin, Jelde
2012
NI
SV Warsingsfehn
1,95
 
 
 
 
 
Köhnemann, Henry
2012
NI
SV Warsingsfehn
1,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
15.09.2018
 
 
Ballin, Jelde
2012
NI
SV Warsingsfehn
12,50
 
 
 
 
 
De Vries, Dieke
2012
NI
LG Uplengen
11,00
 
 
 
 
 
Köhnemann, Henry
2012
NI
SV Warsingsfehn
10,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
15.09.2018
1.
 
de Vries, Jan
2011
NI
LG Uplengen
3:27,0
 
 
 
2.
 
de Vries, Klaas
2011
NI
LG Uplengen
3:41,2
 
 
 
3.
 
Leemhuis-Grashof, Phil
2011
NI
LG Uplengen
3:48,0
 
 
 
4.
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
3:49,0
 
 
 
5.
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
4:07,1
 
 
 
 
 
Ikponmwosa, David
2011
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
15.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
517
9,9
165
2,72
227
17,50
125
2.
 
de Vries, Jan
2011
NI
LG Uplengen
457
9,8
172
2,70
225
12,00
60
2.
 
de Vries, Klaas
2011
NI
LG Uplengen
457
9,9
165
2,53
201
14,50
91
4.
 
Leemhuis-Grashof, Phil
2011
NI
LG Uplengen
379
9,9
165
2,31
168
11,00
46
5.
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
325
10,8
107
2,20
152
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
15.09.2018
 
 
de Vries, Jan
2011
NI
LG Uplengen
9,8
 
 
 
 
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
9,9
 
 
 
 
 
de Vries, Klaas
2011
NI
LG Uplengen
9,9
 
 
 
 
 
Leemhuis-Grashof, Phil
2011
NI
LG Uplengen
9,9
 
 
 
 
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
15.09.2018
 
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
2,72
 
 
 
 
 
de Vries, Jan
2011
NI
LG Uplengen
2,70
 
 
 
 
 
de Vries, Klaas
2011
NI
LG Uplengen
2,53
 
 
 
 
 
Leemhuis-Grashof, Phil
2011
NI
LG Uplengen
2,31
 
 
 
 
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
15.09.2018
 
634121
Witt, Tammo
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
17,50
 
 
 
 
 
de Vries, Klaas
2011
NI
LG Uplengen
14,50
 
 
 
 
 
Kusche, Gero
2011
NI
SV Warsingsfehn
12,50
 
 
 
 
 
de Vries, Jan
2011
NI
LG Uplengen
12,00
 
 
 
 
 
Leemhuis-Grashof, Phil
2011
NI
LG Uplengen
11,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M09
 
15.09.2018
1.
621906
de Vries, Maximilian
2009
NI
LG Uplengen
3:16,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
15.09.2018
1.
621906
de Vries, Maximilian
2009
NI
LG Uplengen
3:16,2
 
 
 
2.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:27,2
 
 
 
3.
 
Wilken, Melina
2009
NI
LG Uplengen
3:27,4
 
 
 
4.
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:29,8
 
 
 
5.
631851
Klinkenborg, Merle
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:32,6
 
 
 
6.
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:35,6
 
 
 
7.
 
De Vries, Malena
2009
NI
LG Uplengen
3:38,2
 
 
 
8.
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:46,3
 
 
 
9.
634422
Hinrichs, Reena
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:53,4
 
 
 
10.
 
Heidenreich, Letizia
2009
NI
LG Uplengen
3:54,1
 
 
 
11.
634421
Mülder, Hannah
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:58,4
 
 
 
 
 
Kell, Anna
2009
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621906
de Vries, Maximilian
2009
NI
LG Uplengen
806
8,5
279
3,25
297
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2018
 
621906
de Vries, Maximilian
2009
NI
LG Uplengen
8,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2018
 
621906
de Vries, Maximilian
2009
NI
LG Uplengen
3,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2018
 
621906
de Vries, Maximilian
2009
NI
LG Uplengen
28,50
 
 
 
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
15.09.2018
Außer Wertung
 
SV Warsingsfehn 1
NI
n.a.
 
 
Ikponmwosa, David  2011
Kusche, Gero  2011
Ballin, Jelde  2012
Köhnemann, Henry  2012
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - MK U10
 
15.09.2018
1.
LG Uplengen 1
NI
39,9
 
 
Leemhuis-Grashof, Phil  2011
de Vries, Klaas  2011
de Vries, Jan  2011
de Vries, Maximilian  2009
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
15.09.2018
1.
LG Uplengen 1
NI
39,9
 
 
Leemhuis-Grashof, Phil  2011
de Vries, Klaas  2011
de Vries, Jan  2011
de Vries, Maximilian  2009
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
44,6
 
 
Schiller, Neele  2011
Kusche, Gero  2011
Ballin, Jelde  2012
Köhnemann, Henry  2012
Kinder W6
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - W06
 
15.09.2018
1.
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
3:31,8
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
15.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
584
9,9
194
2,45
226
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
15.09.2018
 
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
15.09.2018
 
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
15.09.2018
 
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
SV Warsingsfehn
12,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
15.09.2018
1.
 
Schiller, Neele
2011
NI
SV Warsingsfehn
3:38,0
 
 
 
2.
634420
Okken, Greta
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
3:38,9
 
 
 
3.
 
De Vries, Alea
2011
NI
LG Uplengen
3:40,1
 
 
 
4.
 
Köhnemann, Hedy
2011
NI
SV Warsingsfehn
3:42,5
 
 
 
5.
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
3:45,3
 
 
 
6.
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
3:48,7
 
 
 
7.
 
Boelsen, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
4:00,4
 
 
 
8.
 
Slappa, Leonie
2011
NI
SV Warsingsfehn
4:04,8
 
 
 
9.
 
Gastmann, Maatje
2011
NI
SV Warsingsfehn
4:52,1
 
 
 
10.
 
Christians, Emma
2011
NI
SV Warsingsfehn
5:55,0
 
 
 
 
 
de Vries, Leonie
2011
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
15.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Boelsen, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
685
9,6
217
2,70
264
14,50
204
2.
 
Slappa, Leonie
2011
NI
SV Warsingsfehn
587
10,2
172
2,67
259
11,50
156
3.
 
Schiller, Neele
2011
NI
SV Warsingsfehn
580
9,8
201
2,73
268
9,00
111
4.
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
562
10,1
179
2,76
272
9,00
111
5.
 
De Vries, Alea
2011
NI
LG Uplengen
539
10,3
166
2,69
262
9,00
111
6.
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
527
10,4
159
2,16
180
13,50
188
7.
634420
Okken, Greta
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
524
10,6
146
2,48
231
11,00
147
8.
 
Köhnemann, Hedy
2011
NI
SV Warsingsfehn
503
10,8
133
2,54
240
10,00
130
9.
 
Gastmann, Maatje
2011
NI
SV Warsingsfehn
435
10,8
133
2,28
200
8,50
102
10.
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
407
10,5
152
2,25
195
6,50
60
11.
 
Christians, Emma
2011
NI
SV Warsingsfehn
280
11,7
81
1,85
128
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
15.09.2018
 
 
Boelsen, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
9,6
 
 
 
 
 
Schiller, Neele
2011
NI
SV Warsingsfehn
9,8
 
 
 
 
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,1
 
 
 
 
 
Slappa, Leonie
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,2
 
 
 
 
 
De Vries, Alea
2011
NI
LG Uplengen
10,3
 
 
 
 
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
10,4
 
 
 
 
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,5
 
 
 
 
634420
Okken, Greta
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
10,6
 
 
 
 
 
Köhnemann, Hedy
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,8
 
 
 
 
 
Gastmann, Maatje
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,8
 
 
 
 
 
Christians, Emma
2011
NI
SV Warsingsfehn
11,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
15.09.2018
 
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,76
 
 
 
 
 
Schiller, Neele
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,73
 
 
 
 
 
Boelsen, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,70
 
 
 
 
 
De Vries, Alea
2011
NI
LG Uplengen
2,69
 
 
 
 
 
Slappa, Leonie
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,67
 
 
 
 
 
Köhnemann, Hedy
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,54
 
 
 
 
634420
Okken, Greta
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
2,48
 
 
 
 
 
Gastmann, Maatje
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,28
 
 
 
 
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
2,25
 
 
 
 
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
2,16
 
 
 
 
 
Christians, Emma
2011
NI
SV Warsingsfehn
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
15.09.2018
 
 
Boelsen, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
14,50
 
 
 
 
631849
Leopold, Luisa
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
13,50
 
 
 
 
 
Slappa, Leonie
2011
NI
SV Warsingsfehn
11,50
 
 
 
 
634420
Okken, Greta
2011
NI
SV Concordia Ihrhove
11,00
 
 
 
 
 
Köhnemann, Hedy
2011
NI
SV Warsingsfehn
10,00
 
 
 
 
 
Schiller, Neele
2011
NI
SV Warsingsfehn
9,00
 
 
 
 
 
Busker, Lena
2011
NI
SV Warsingsfehn
9,00
 
 
 
 
 
De Vries, Alea
2011
NI
LG Uplengen
9,00
 
 
 
 
 
Gastmann, Maatje
2011
NI
SV Warsingsfehn
8,50
 
 
 
 
 
Christians, Emma
2011
NI
SV Warsingsfehn
7,00
 
 
 
 
634284
Pirrung, Jemina
2011
NI
SV Warsingsfehn
6,50
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2018
1.
 
Nordbrock, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:26,6
 
 
 
2.
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:34,0
 
 
 
3.
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:42,6
 
 
 
4.
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
3:43,7
 
 
 
5.
 
Menssen, Rena
2010
NI
SV Warsingsfehn
3:59,8
 
 
 
 
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
631854
Maas, Rieke
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Nordbrock, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
854
8,7
294
3,15
327
16,50
233
2.
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
846
9,2
249
3,32
350
17,50
247
3.
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
792
8,7
294
2,66
258
17,00
240
4.
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
737
8,9
276
2,81
280
13,00
181
5.
 
Menssen, Rena
2010
NI
SV Warsingsfehn
702
9,1
258
2,54
240
14,50
204
6.
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
524
10,6
146
2,26
197
13,00
181
7.
631854
Maas, Rieke
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
462
11,2
109
2,32
206
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2018
 
 
Nordbrock, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
8,7
 
 
 
 
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
8,7
 
 
 
 
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
8,9
 
 
 
 
 
Menssen, Rena
2010
NI
SV Warsingsfehn
9,1
 
 
 
 
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
9,2
 
 
 
 
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
10,6
 
 
 
 
631854
Maas, Rieke
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
11,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2018
 
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
3,32
 
 
 
 
 
Nordbrock, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
3,15
 
 
 
 
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
2,81
 
 
 
 
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
2,66
 
 
 
 
 
Menssen, Rena
2010
NI
SV Warsingsfehn
2,54
 
 
 
 
631854
Maas, Rieke
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
2,32
 
 
 
 
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
2,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2018
 
 
Brümmer, Amke
2010
NI
SV Warsingsfehn
17,50
 
 
 
 
630210
Jans, Finja
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
17,00
 
 
 
 
 
Nordbrock, Jule
2010
NI
SV Warsingsfehn
16,50
 
 
 
 
 
Menssen, Rena
2010
NI
SV Warsingsfehn
14,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Maya
2010
NI
SV Warsingsfehn
13,00
 
 
 
 
 
Kusche, Reena
2010
NI
SV Warsingsfehn
13,00
 
 
 
 
631854
Maas, Rieke
2010
NI
SV Concordia Ihrhove
11,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - W09
 
15.09.2018
1.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:27,2
 
 
 
2.
 
Wilken, Melina
2009
NI
LG Uplengen
3:27,4
 
 
 
3.
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:29,8
 
 
 
4.
631851
Klinkenborg, Merle
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:32,6
 
 
 
5.
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:35,6
 
 
 
6.
 
De Vries, Malena
2009
NI
LG Uplengen
3:38,2
 
 
 
7.
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:46,3
 
 
 
8.
634422
Hinrichs, Reena
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:53,4
 
 
 
9.
 
Heidenreich, Letizia
2009
NI
LG Uplengen
3:54,1
 
 
 
10.
634421
Mülder, Hannah
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
3:58,4
 
 
 
 
 
Kell, Anna
2009
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wilken, Melina
2009
NI
LG Uplengen
923
8,3
334
3,37
356
16,50
233
2.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
900
8,9
276
3,09
319
22,00
305
3.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
817
9,0
267
3,24
339
15,00
211
4.
 
De Vries, Malena
2009
NI
LG Uplengen
764
9,4
233
3,10
320
15,00
211
5.
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
762
9,6
217
2,85
285
18,50
260
6.
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
724
9,2
249
3,22
336
10,50
139
6.
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
724
9,3
241
3,09
319
12,00
164
8.
634421
Mülder, Hannah
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
711
9,7
209
2,47
229
19,50
273
9.
631851
Klinkenborg, Merle
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
707
9,8
201
2,92
295
15,00
211
10.
 
Heidenreich, Letizia
2009
NI
LG Uplengen
623
9,8
201
2,60
249
12,50
173
11.
634422
Hinrichs, Reena
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
528
9,9
194
2,43
223
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2018
 
 
Wilken, Melina
2009
NI
LG Uplengen
8,3
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
8,9
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
9,0
 
 
 
 
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
9,2
 
 
 
 
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
9,3
 
 
 
 
 
De Vries, Malena
2009
NI
LG Uplengen
9,4
 
 
 
 
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
9,6
 
 
 
 
634421
Mülder, Hannah
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
9,7
 
 
 
 
631851
Klinkenborg, Merle
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
9,8
 
 
 
 
 
Heidenreich, Letizia
2009
NI
LG Uplengen
9,8
 
 
 
 
634422
Hinrichs, Reena
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2018
 
 
Wilken, Melina
2009
NI
LG Uplengen
3,37
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
3,24
 
 
 
 
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
3,22
 
 
 
 
 
De Vries, Malena
2009
NI
LG Uplengen
3,10
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
3,09
 
 
 
 
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
3,09
 
 
 
 
631851
Klinkenborg, Merle
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
2,92
 
 
 
 
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
2,85
 
 
 
 
 
Heidenreich, Letizia
2009
NI
LG Uplengen
2,60
 
 
 
 
634421
Mülder, Hannah
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
2,47
 
 
 
 
634422
Hinrichs, Reena
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
2,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2018
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
22,00
 
 
 
 
634421
Mülder, Hannah
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
19,50
 
 
 
 
630208
Leopold, Marie
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
18,50
 
 
 
 
 
Wilken, Melina
2009
NI
LG Uplengen
16,50
 
 
 
 
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
15,00
 
 
 
 
 
De Vries, Malena
2009
NI
LG Uplengen
15,00
 
 
 
 
631851
Klinkenborg, Merle
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
15,00
 
 
 
 
 
Heidenreich, Letizia
2009
NI
LG Uplengen
12,50
 
 
 
 
632914
Ziegler, Pauline
2009
NI
SV Warsingsfehn
12,00
 
 
 
 
 
Pirrung, Eva
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,50
 
 
 
 
634422
Hinrichs, Reena
2009
NI
SV Concordia Ihrhove
9,00
 
 
 
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
15.09.2018
1.
SV Warsingsfehn 3
NI
40,1
 
 
Köhnemann, Hedy  2011
Slappa, Leonie  2011
Boelsen, Lena  2011
Busker, Lena  2011
2.
SV Warsingsfehn 5
NI
41,1
 
 
Lünemann, Ronja  2012
Schiller, Neele  2011
Gastmann, Maatje  2011
Pirrung, Jemina  2011
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
15.09.2018
1.
SV Warsingsfehn
NI
2.998
 
Boelsen, Lena
2011
NI
685
 
Slappa, Leonie
2011
NI
587
 
Lünemann, Ronja
2012
NI
584
 
Schiller, Neele
2011
NI
580
 
Busker, Lena
2011
NI
562
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
15.09.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
36,3
 
 
Nordbrock, Jule  2010
Pirrung, Eva  2009
Heikens, Ida  2009
Jütting, Fenna  2009
2.
SV Warsingsfehn 2
NI
37,8
 
 
Kusche, Reena  2010
Schmidt, Maya  2010
Ziegler, Pauline  2009
Brümmer, Amke  2010
3.
LG Uplengen 1
NI
38,9
 
 
De Vries, Alea  2011
Heidenreich, Letizia  2009
De Vries, Malena  2009
Wilken, Melina  2009
4.
SV Warsingsfehn 4
NI
43,8
 
 
Christians, Emma  2011
Gastmann, Maatje  2011
Pirrung, Jemina  2011
Menssen, Rena  2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
15.09.2018
1.
SV Warsingsfehn
NI
4.154
626675
Heikens, Ida
2009
NI
900
 
Nordbrock, Jule
2010
NI
854
 
Brümmer, Amke
2010
NI
846
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
817
 
Schmidt, Maya
2010
NI
737
2.
SV Concordia Ihrhove
NI
3.500
630210
Jans, Finja
2010
NI
792
630208
Leopold, Marie
2009
NI
762
634421
Mülder, Hannah
2009
NI
711
631851
Klinkenborg, Merle
2009
NI
707
634422
Hinrichs, Reena
2009
NI
528
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 04.08.2021 21:00 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-08-03b