2. Offenes Vereinssportfest
am 25.08.2018 in Münster (Westfalen)
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  WJ U16 |  WJ U14
Senioren (männlich):  M30 |  M35 |  M40 |  M45 |  M50 |  M55 |  M60 |  M65 |  M70
Senioren (weiblich):  W30 |  W40 |  W50 |  W60 |  W70
männliche Jugend U14
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
25.08.2018
7.
 
Ross, Jonah
2006
GER
LG Brillux
2:31,0
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
25.08.2018
1.
 
Ross, Jonah
2006
GER
LG Brillux
2:31,0
 
 
 
männliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
25.08.2018
2.
502475
Nhanombe, Leonel
2004
WE
LV Oelde
2:04,2
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
25.08.2018
1.
502475
Nhanombe, Leonel
2004
WE
LV Oelde
2:04,2
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
25.08.2018
1.
503801
Ponick, Finn
2003
WE
TVE Greven
9:50,6
 
 
 
5.
503712
Franken, Lars
2004
WE
LG Olympia Dortmund
10:38,6
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
25.08.2018
 
504114
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
25.08.2018
1.
503801
Ponick, Finn
2003
WE
TVE Greven
9:50,6
 
 
 
2.
503712
Franken, Lars
2004
WE
LG Olympia Dortmund
10:38,6
 
 
 
 
504114
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
25.08.2018
 
501309
Wickern, Nils
2002
WE
LV Oelde
aufg.
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
25.08.2018
 
501309
Wickern, Nils
2002
WE
LV Oelde
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
1.
149419
Niehues, Sebastian
1999
WE
LG Olympia Dortmund
4:12,1
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
25.08.2018
1.
149419
Niehues, Sebastian
1999
WE
LG Olympia Dortmund
4:12,1
 
 
 
Männer
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
25.08.2018
1.
14618
Slüter, Philip
1997
WE
LSF Münster
2:02,8
 
 
 
3.
13015
Heck, Torben
1989
WE
Marathon-Club Menden
2:14,9
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
25.08.2018
1.
 
Thuerigen, Josia
1998
WE
LSF Münster
2:19,9
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.08.2018
1.
14618
Slüter, Philip
1997
WE
LSF Münster
2:02,8
 
 
 
2.
13015
Heck, Torben
1989
WE
Marathon-Club Menden
2:14,9
 
 
 
3.
 
Thuerigen, Josia
1998
WE
LSF Münster
2:19,9
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
25.08.2018
2.
13015
Heck, Torben
1989
WE
Marathon-Club Menden
4:30,8
 
 
 
4.
502816
Röthemeyer, Marvin
1989
WE
LSF Münster
4:35,6
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
25.08.2018
1.
 
Thuerigen, Josia
1998
WE
LSF Münster
5:15,3
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.08.2018
1.
13015
Heck, Torben
1989
WE
Marathon-Club Menden
4:30,8
 
 
 
2.
502816
Röthemeyer, Marvin
1989
WE
LSF Münster
4:35,6
 
 
 
3.
 
Thuerigen, Josia
1998
WE
LSF Münster
5:15,3
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
25.08.2018
2.
13015
Heck, Torben
1989
WE
Marathon-Club Menden
9:52,1
 
 
 
3.
11952
Kuhlmann, Julian
1992
WE
LSF Münster
9:57,0
 
 
 
 
8957
Pohle, Hendrik
1989
WE
SV Brackwede
n.a.
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
25.08.2018
1.
 
Thuerigen, Josia
1998
WE
LSF Münster
11:36,5
 
 
 
2.
 
Bhatti, Sharukh
1994
GER
Ahmadiyya
12:06,4
 
 
 
6.
 
Faizan Ahmad, Ali
1989
GER
Ahmadiyya
13:40,6
 
 
 
 
 
Tagyab, Khan
1992
GER
Ahmadiyya
aufg.
 
 
 
 
 
Hopf, Sebastian
2006
GER
TriFinish Münster
aufg.
 
 
 
 
 
Hopf, Johannes
2005
GER
TriFinish Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Hopf, Daniel
2006
GER
TriFinish Münster
n.a.
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.08.2018
1.
13015
Heck, Torben
1989
WE
Marathon-Club Menden
9:52,1
 
 
 
2.
11952
Kuhlmann, Julian
1992
WE
LSF Münster
9:57,0
 
 
 
3.
 
Thuerigen, Josia
1998
WE
LSF Münster
11:36,5
 
 
 
4.
 
Bhatti, Sharukh
1994
GER
Ahmadiyya
12:06,4
 
 
 
5.
 
Faizan Ahmad, Ali
1989
GER
Ahmadiyya
13:40,6
 
 
 
 
 
Tagyab, Khan
1992
GER
Ahmadiyya
aufg.
 
 
 
 
 
Hopf, Sebastian
2006
GER
TriFinish Münster
aufg.
 
 
 
 
8957
Pohle, Hendrik
1989
WE
SV Brackwede
n.a.
 
 
 
 
 
Hopf, Johannes
2005
GER
TriFinish Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Hopf, Daniel
2006
GER
TriFinish Münster
n.a.
 
 
 
3 x 1.000 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.08.2018
1.
LSF Münster 5
WE
9:59,0
 
 
Ross, Holger  1971
Mai, Dr. Roland  1969
Ross, Jonah  2006
2.
LSF Münster 4
WE
10:10,7
 
 
Franke, Ralf  1966
Schröder, Oliver  1968
Boschmann, Artur  1974
3.
LSF Münster 3
WE
10:38,1
 
 
van der Velde, Markus  1965
Fischer, Dr. Arne  1968
Arica, Mahmut  1973
4.
Ahmadiyya 1
GER
11:28,4
 
 
Jameel, Ahmed  1988
Bhatti, Sharukh  1994
Faizan Ahmad, Ali  1989
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
Senioren M30
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M30
 
25.08.2018
 
503381
Spitmann, Thomas
1987
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
25.08.2018
 
503381
Spitmann, Thomas
1987
WE
LSF Münster
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M30
 
25.08.2018
3.
502801
von Martial, Simon
1988
WE
LSF Münster
4:31,2
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
25.08.2018
1.
502801
von Martial, Simon
1988
WE
LSF Münster
4:31,2
 
 
 
Senioren M35
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.08.2018
4.
 
Stoffels, Kai
1983
WE
LSF Münster
2:42,6
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.08.2018
1.
 
Stoffels, Kai
1983
WE
LSF Münster
2:42,6
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M35
 
25.08.2018
7.
 
Stoffels, Kai
1983
WE
LSF Münster
5:44,1
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
25.08.2018
1.
 
Stoffels, Kai
1983
WE
LSF Münster
5:44,1
 
 
 
Senioren M40
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.08.2018
9.
503939
Boschmann, Artur
1974
WE
LSF Münster
2:36,3
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.08.2018
3.
150756
Kasprik, Michael
1976
WE
LSF Münster
2:36,4
 
 
 
5.
 
Mercieca, Karl
1977
GBR
Großbritannien
2:56,9
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.08.2018
1.
503939
Boschmann, Artur
1974
WE
LSF Münster
2:36,3
 
 
 
2.
150756
Kasprik, Michael
1976
WE
LSF Münster
2:36,4
 
 
 
3.
 
Mercieca, Karl
1977
GBR
Großbritannien
2:56,9
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.08.2018
8.
151628
Schmaltz, Dominik
1976
WE
LSF Münster
5:13,0
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
25.08.2018
3.
150756
Kasprik, Michael
1976
WE
LSF Münster
5:24,9
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
25.08.2018
1.
151628
Schmaltz, Dominik
1976
WE
LSF Münster
5:13,0
 
 
 
2.
150756
Kasprik, Michael
1976
WE
LSF Münster
5:24,9
 
 
 
Senioren M45
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.08.2018
4.
501122
Arica, Mahmut
1973
WE
LSF Münster
2:16,6
 
 
 
6.
 
Ross, Holger
1971
WE
LSF Münster
2:25,5
 
 
 
8.
151629
Burt, Stephan
1971
WE
LSF Münster
2:34,2
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.08.2018
2.
502802
Mai, Dr. Roland
1969
WE
LSF Münster
2:32,7
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.08.2018
1.
501122
Arica, Mahmut
1973
WE
LSF Münster
2:16,6
 
 
 
2.
 
Ross, Holger
1971
WE
LSF Münster
2:25,5
 
 
 
3.
502802
Mai, Dr. Roland
1969
WE
LSF Münster
2:32,7
 
 
 
4.
151629
Burt, Stephan
1971
WE
LSF Münster
2:34,2
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.08.2018
4.
 
Hopf, Hanns
1973
GER
TriFinish Münster
10:31,8
 
 
 
6.
501122
Arica, Mahmut
1973
WE
LSF Münster
11:03,8
 
 
 
8.
148692
Schulze, Thorsten
1970
WE
LSF Münster
13:09,6
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
25.08.2018
3.
 
Keggenhoff, Dirk
1971
WE
LSF Münster
12:10,0
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
25.08.2018
1.
 
Hopf, Hanns
1973
GER
TriFinish Münster
10:31,8
 
 
 
2.
501122
Arica, Mahmut
1973
WE
LSF Münster
11:03,8
 
 
 
3.
 
Keggenhoff, Dirk
1971
WE
LSF Münster
12:10,0
 
 
 
4.
148692
Schulze, Thorsten
1970
WE
LSF Münster
13:09,6
 
 
 
Senioren M50
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.08.2018
5.
14623
Franke, Ralf
1966
WE
LSF Münster
2:25,3
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.08.2018
9.
502627
Möcklinghoff, Heiko
1967
WE
LSF Münster
3:14,5
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.08.2018
1.
14623
Franke, Ralf
1966
WE
LSF Münster
2:25,3
 
 
 
2.
502627
Möcklinghoff, Heiko
1967
WE
LSF Münster
3:14,5
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
25.08.2018
7.
 
Schröder, Oliver
1968
WE
LSF Münster
11:25,9
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
25.08.2018
1.
 
Schröder, Oliver
1968
WE
LSF Münster
11:25,9
 
 
 
Senioren M55
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.08.2018
6.
13870
Wolking, Clemens
1962
WE
LSF Münster
3:00,5
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.08.2018
1.
13870
Wolking, Clemens
1962
WE
LSF Münster
3:00,5
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.08.2018
5.
151829
Rodrigues, Antonio
1962
POR
LSF Münster
4:40,1
 
 
 
7.
150008
Kienecker, Bodo
1963
WE
LSF Münster
5:01,8
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M55
 
25.08.2018
9.
13870
Wolking, Clemens
1962
WE
LSF Münster
6:06,7
 
 
 
 
152697
Schleicher, Ralf
1963
WE
LC Solbad Ravensberg
aufg.
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
25.08.2018
1.
151829
Rodrigues, Antonio
1962
POR
LSF Münster
4:40,1
 
 
 
2.
150008
Kienecker, Bodo
1963
WE
LSF Münster
5:01,8
 
 
 
3.
13870
Wolking, Clemens
1962
WE
LSF Münster
6:06,7
 
 
 
 
152697
Schleicher, Ralf
1963
WE
LC Solbad Ravensberg
aufg.
 
 
 
Senioren M60
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.08.2018
7.
503597
Taylor, John
1958
WE
LSF Münster
3:01,5
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.08.2018
1.
503597
Taylor, John
1958
WE
LSF Münster
3:01,5
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M60
 
25.08.2018
5.
10228
Henrique, Antonio
1958
POR
LSF Münster
5:26,6
 
 
 
8.
6384
Holtkötter, Michael
1956
WE
LSF Münster
5:44,6
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
25.08.2018
1.
10228
Henrique, Antonio
1958
POR
LSF Münster
5:26,6
 
 
 
2.
6384
Holtkötter, Michael
1956
WE
LSF Münster
5:44,6
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M65
 
25.08.2018
8.
3093
Bartusiak, Stanislaw
1951
WE
LSF Münster
14:09,8
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
25.08.2018
1.
3093
Bartusiak, Stanislaw
1951
WE
LSF Münster
14:09,8
 
 
 
Senioren M70
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M70
 
25.08.2018
8.
11765
Prokosch, Torolv Joachim
1947
WE
LSF Münster
3:11,9
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M70
 
25.08.2018
1.
11765
Prokosch, Torolv Joachim
1947
WE
LSF Münster
3:11,9
 
 
 
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
25.08.2018
1.
504186
Meyer-Piton, Marie Sylvie
2005
WE
LG Olympia Dortmund
4:00,00
 
 
 
elektronische Zeitmessung ausgefallen wegen Wackelkontakt, daher keine Zeiten , sondern nur Einlaufplatzierung
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
25.08.2018
1.
TuS Sythen 1
WE
8:28,1
 
 
Brachtendorf, Charlotte  2006
Klimse, Pia  2006
Bassek, Rieke  2006
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
25.08.2018
1.
502636
Thiele, Larissa
2004
WE
LV Oelde
2:00,00
 
 
 
elektronische Zeitmessung ausgefallen wegen Wackelkontakt, daher keine Zeiten , sondern nur Einlaufplatzierung
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
6.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
5:01,1
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
2.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
5:16,2
 
 
 
3.
152490
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
5:24,9
 
 
 
6.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
5:43,2
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2018
1.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
5:01,1
 
 
 
2.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
5:16,2
 
 
 
3.
152490
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
5:24,9
 
 
 
4.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
5:43,2
 
 
 
Frauen
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.08.2018
1.
 
Mühl, Stephanie
1991
NO
TuS Köln rrh.
60,00
 
 
 
2.
501126
Tingelhoff, Eva
1989
WE
LSF Münster
3:00,00
 
 
 
3.
 
Ross, Linda
2009
WE
LSF Münster
6:00,00
 
 
 
elektronische Zeitmessung ausgefallen wegen Wackelkontakt, daher keine Zeiten , sondern nur Einlaufplatzierung
3 x 800 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.08.2018
1.
LSF Münster 1
WE
7:49,8
 
 
Rüsweg, Christina  1988
Tingelhoff, Eva  1989
Niermann, Verena  1996
2.
LSF Münster 2
WE
7:59,6
 
 
Meierkamp, Syna  1994
Wollenweber, Leonie  1993
Lillack, Charlotte  1993
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
Seniorinnen W30
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W30
 
25.08.2018
1.
 
Frenzel, Silke
1987
WE
LSF Münster
5:00,00
 
 
 
elektronische Zeitmessung ausgefallen wegen Wackelkontakt, daher keine Zeiten , sondern nur Einlaufplatzierung
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
25.08.2018
5.
502626
Kerkering, Sina
1978
WE
LSF Münster
13:15,2
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
25.08.2018
1.
502626
Kerkering, Sina
1978
WE
LSF Münster
13:15,2
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W50
 
25.08.2018
7.
150470
Gomes, Rosa
1967
POR
LSF Münster
13:53,4
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
25.08.2018
1.
150470
Gomes, Rosa
1967
POR
LSF Münster
13:53,4
 
 
 
Seniorinnen W60
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W60
 
25.08.2018
1.
6805
Feyerabend, Maria
1954
WE
LSF Münster
7:00,00
 
 
 
elektronische Zeitmessung ausgefallen wegen Wackelkontakt, daher keine Zeiten , sondern nur Einlaufplatzierung
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W60
 
25.08.2018
4.
6383
Holtkötter, Anne
1958
WE
LSF Münster
12:44,6
 
 
 
Wg. unzuverlässiger Zeitmessanlage partielle Handzeitnahme, daher alle Zeiten als Handzeitnahme definiert
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W60
 
25.08.2018
1.
6383
Holtkötter, Anne
1958
WE
LSF Münster
12:44,6
 
 
 
Seniorinnen W70
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W70
 
25.08.2018
1.
11179
Rother, Marion
1946
WE
LSF Münster
8:00,00
 
 
 
elektronische Zeitmessung ausgefallen wegen Wackelkontakt, daher keine Zeiten , sondern nur Einlaufplatzierung
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2323 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.09.2021 18:28 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-15