BO Mehrkampf und KM Göttingen/Osterode
am 01.09.2018 in Osterode
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  M07
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  W07 |  W06
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630478
Peinemann, Noah
2011
NI
MTV Förste
308
10,58
135
2,34
173
6,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
 
630478
Peinemann, Noah
2011
NI
MTV Förste
10,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
 
630478
Peinemann, Noah
2011
NI
MTV Förste
2,34
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
 
630478
Peinemann, Noah
2011
NI
MTV Förste
6,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620627
Just, Jannik
2010
NI
MTV Osterode
764
8,70
283
3,35
310
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
 
620627
Just, Jannik
2010
NI
MTV Osterode
8,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
 
620627
Just, Jannik
2010
NI
MTV Osterode
3,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
 
620627
Just, Jannik
2010
NI
MTV Osterode
22,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
933
8,65
288
3,69
351
36,50
294
2.
607232
Stephan, Niklas
2009
ST
SV Lok Blankenburg 1949
833
8,44
309
3,29
302
27,50
222
3.
620680
Thormeier, Len
2009
NI
MTV Osterode
772
8,91
264
3,03
269
29,50
239
4.
621896
Hahn, Leon
2009
NI
MTV Gittelde
617
9,58
207
2,99
264
19,50
146
5.
631895
Ringmann, Arian
2009
NI
MTV Förste
378
10,82
120
2,38
179
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
 
607232
Stephan, Niklas
2009
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,44
 
 
 
 
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
8,65
 
 
 
 
620680
Thormeier, Len
2009
NI
MTV Osterode
8,91
 
 
 
 
621896
Hahn, Leon
2009
NI
MTV Gittelde
9,58
 
 
 
 
631895
Ringmann, Arian
2009
NI
MTV Förste
10,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
 
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
3,69
 
 
 
 
607232
Stephan, Niklas
2009
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,29
 
 
 
 
620680
Thormeier, Len
2009
NI
MTV Osterode
3,03
 
 
 
 
621896
Hahn, Leon
2009
NI
MTV Gittelde
2,99
 
 
 
 
631895
Ringmann, Arian
2009
NI
MTV Förste
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
 
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
36,50
 
 
 
 
620680
Thormeier, Len
2009
NI
MTV Osterode
29,50
 
 
 
 
607232
Stephan, Niklas
2009
ST
SV Lok Blankenburg 1949
27,50
 
 
 
 
621896
Hahn, Leon
2009
NI
MTV Gittelde
19,50
 
 
 
 
631895
Ringmann, Arian
2009
NI
MTV Förste
13,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632552
Köhler, Manuel
2008
NI
MTV Osterode
926
8,24
330
3,88
374
27,50
222
2.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
907
8,50
303
3,54
333
33,50
271
3.
 
Noack, Adrian
2008
NI
SC HarzTor
851
8,48
305
3,36
311
29,00
235
4.
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
832
8,74
279
3,35
310
30,00
243
5.
 
Wollborn, Sascha
2008
NI
TV Germania Hattorf
822
8,67
286
3,35
310
28,00
226
6.
 
Oppermann, Lenno
2008
NI
TV Germania Hattorf
751
9,13
244
3,12
281
28,00
226
7.
624317
Riehn, Jan Malte
2008
NI
MTV Osterode
671
9,32
228
3,05
272
22,00
171
8.
620676
Reyes, Bastian
2008
NI
MTV Osterode
642
9,37
224
2,90
252
21,50
166
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
1.178
8,50
303
3,54
333
1,12
271
33,50
271
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
632552
Köhler, Manuel
2008
NI
MTV Osterode
8,24
 
 
 
 
 
Noack, Adrian
2008
NI
SC HarzTor
8,48
 
 
 
 
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
8,50
 
 
 
 
 
Wollborn, Sascha
2008
NI
TV Germania Hattorf
8,67
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
8,74
 
 
 
 
 
Oppermann, Lenno
2008
NI
TV Germania Hattorf
9,13
 
 
 
 
624317
Riehn, Jan Malte
2008
NI
MTV Osterode
9,32
 
 
 
 
620676
Reyes, Bastian
2008
NI
MTV Osterode
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
8,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
632552
Köhler, Manuel
2008
NI
MTV Osterode
3,88
 
 
 
 
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
3,54
 
 
 
 
 
Noack, Adrian
2008
NI
SC HarzTor
3,36
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
3,35
 
 
 
 
 
Wollborn, Sascha
2008
NI
TV Germania Hattorf
3,35
 
 
 
 
 
Oppermann, Lenno
2008
NI
TV Germania Hattorf
3,12
 
 
 
 
624317
Riehn, Jan Malte
2008
NI
MTV Osterode
3,05
 
 
 
 
620676
Reyes, Bastian
2008
NI
MTV Osterode
2,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
3,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
33,50
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
30,00
 
 
 
 
 
Noack, Adrian
2008
NI
SC HarzTor
29,00
 
 
 
 
 
Wollborn, Sascha
2008
NI
TV Germania Hattorf
28,00
 
 
 
 
 
Oppermann, Lenno
2008
NI
TV Germania Hattorf
28,00
 
 
 
 
632552
Köhler, Manuel
2008
NI
MTV Osterode
27,50
 
 
 
 
624317
Riehn, Jan Malte
2008
NI
MTV Osterode
22,00
 
 
 
 
620676
Reyes, Bastian
2008
NI
MTV Osterode
21,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
 
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
33,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Apel, Konstantin
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
1.031
8,03
353
4,10
399
34,50
279
2.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
1.006
7,96
361
3,62
343
37,50
302
3.
602812
Hammer, Felix
2007
ST
SV Lok Blankenburg 1949
954
8,42
311
3,83
368
34,00
275
4.
627459
Strauß, Leon
2007
NI
Bovender SV
833
8,44
309
3,43
320
25,50
204
5.
 
Hildebrand, Micha
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
700
9,39
222
3,25
297
23,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
n.a.
7,96
361
3,62
343
n.a.
37,50
302
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
7,96
 
 
 
 
 
Apel, Konstantin
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
8,03
 
 
 
 
602812
Hammer, Felix
2007
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,42
 
 
 
 
627459
Strauß, Leon
2007
NI
Bovender SV
8,44
 
 
 
 
 
Hildebrand, Micha
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
9,39
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
7,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
 
Apel, Konstantin
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
4,10
 
 
 
 
602812
Hammer, Felix
2007
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,83
 
 
 
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
3,62
 
 
 
 
627459
Strauß, Leon
2007
NI
Bovender SV
3,43
 
 
 
 
 
Hildebrand, Micha
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
3,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
3,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
37,50
 
 
 
 
 
Apel, Konstantin
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
34,50
 
 
 
 
602812
Hammer, Felix
2007
ST
SV Lok Blankenburg 1949
34,00
 
 
 
 
627459
Strauß, Leon
2007
NI
Bovender SV
25,50
 
 
 
 
 
Hildebrand, Micha
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
23,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
37,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46873
Busch, Benedict
2006
NI
LG Göttingen
1.196
10,81
427
4,31
422
39,00
347
2.
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
1.020
12,20
308
4,09
398
34,00
314
3.
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
757
13,29
232
2,98
263
27,00
262
4.
 
Niessen, Justin
2006
NI
SC HarzTor
679
14,53
159
2,75
231
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
1.382
12,20
308
4,09
398
34,00
314
1,28
362
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
n.a.
13,29
232
2,98
263
27,00
262
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
46873
Busch, Benedict
2006
NI
LG Göttingen
10,81
 
 
 
 
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
12,20
 
 
 
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
13,29
 
 
 
 
 
Niessen, Justin
2006
NI
SC HarzTor
14,53
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
12,20
 
 
 
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
13,29
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
1,28
 
 
 
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
46873
Busch, Benedict
2006
NI
LG Göttingen
4,31
 
 
 
 
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
4,09
 
 
 
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
2,98
 
 
 
 
 
Niessen, Justin
2006
NI
SC HarzTor
2,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
4,09
 
 
 
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
2,98
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
46873
Busch, Benedict
2006
NI
LG Göttingen
39,00
 
 
 
 
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
34,00
 
 
 
 
 
Niessen, Justin
2006
NI
SC HarzTor
30,50
 
 
 
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
27,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
 
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
34,00
 
 
 
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
27,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
1.234
10,22
487
4,41
433
34,00
314
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
1.682
10,22
487
4,41
433
34,00
314
1,44
448
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
10,22
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
10,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
4,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
4,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
34,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
 
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
34,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44117
Hartmann, Moritz
2004
NI
LG Eichsfeld
1.688
13,37 (-0,5)
464
4,41 (+0,8)
433
8,12
385
1,36
406
2.
609493
Wedekind, Torge
2004
NI
LAV Bad Lauterberg
1.048
14,10 (-0,5)
406
3,68 (-0,2)
350
6,29
292
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
44117
Hartmann, Moritz
2004
NI
LG Eichsfeld
13,37
-0,5
 
 
 
609493
Wedekind, Torge
2004
NI
LAV Bad Lauterberg
14,10
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
44117
Hartmann, Moritz
2004
NI
LG Eichsfeld
1,36
 
 
 
 
609493
Wedekind, Torge
2004
NI
LAV Bad Lauterberg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
44117
Hartmann, Moritz
2004
NI
LG Eichsfeld
4,41
+0,8
 
 
 
609493
Wedekind, Torge
2004
NI
LAV Bad Lauterberg
3,68
-0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
 
44117
Hartmann, Moritz
2004
NI
LG Eichsfeld
8,12
 
 
 
 
609493
Wedekind, Torge
2004
NI
LAV Bad Lauterberg
6,29
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
46983
Linke, Paul Jannes
2003
NI
DSC Dransfeld
1.588
13,40 (-0,5)
461
4,52 (+0,3)
445
6,40
298
1,32
384
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
46983
Linke, Paul Jannes
2003
NI
DSC Dransfeld
13,40
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
46983
Linke, Paul Jannes
2003
NI
DSC Dransfeld
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
46983
Linke, Paul Jannes
2003
NI
DSC Dransfeld
4,52
+0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
 
46983
Linke, Paul Jannes
2003
NI
DSC Dransfeld
6,40
 
 
 
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
41758
Marschall, Dorian
2002
NI
TSV Ebergötzen
1.332
13,61 (-0,2)
370
5,23 (+0,8)
427
10,82
535
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.09.2018
 
41758
Marschall, Dorian
2002
NI
TSV Ebergötzen
13,61
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.09.2018
 
41758
Marschall, Dorian
2002
NI
TSV Ebergötzen
5,23
+0,8
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.09.2018
 
41758
Marschall, Dorian
2002
NI
TSV Ebergötzen
10,82
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hildebrand, Janna
2012
NI
LAV Bad Lauterberg
366
10,62
160
2,17
182
5,00
24
2.
 
Roloff, Hanna
2012
NI
SC HarzTor
327
12,29
63
1,94
143
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
 
 
Hildebrand, Janna
2012
NI
LAV Bad Lauterberg
10,62
 
 
 
 
 
Roloff, Hanna
2012
NI
SC HarzTor
12,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
 
 
Hildebrand, Janna
2012
NI
LAV Bad Lauterberg
2,17
 
 
 
 
 
Roloff, Hanna
2012
NI
SC HarzTor
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
 
 
Roloff, Hanna
2012
NI
SC HarzTor
9,50
 
 
 
 
 
Hildebrand, Janna
2012
NI
LAV Bad Lauterberg
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schettler, Julia
2011
NI
TV Germania Hattorf
533
10,90
142
2,30
203
13,50
188
2.
634195
Farnady, Jasmin
2011
NI
MTV Förste
461
10,89
142
2,16
180
10,50
139
3.
 
Deppe, Luciana
2011
NI
TV Germania Hattorf
391
10,56
164
1,89
135
8,00
92
4.
 
Schimansky, Hanna
2011
NI
SC HarzTor
361
11,68
95
2,06
164
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
 
 
Deppe, Luciana
2011
NI
TV Germania Hattorf
10,56
 
 
 
 
634195
Farnady, Jasmin
2011
NI
MTV Förste
10,89
 
 
 
 
 
Schettler, Julia
2011
NI
TV Germania Hattorf
10,90
 
 
 
 
 
Schimansky, Hanna
2011
NI
SC HarzTor
11,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
 
 
Schettler, Julia
2011
NI
TV Germania Hattorf
2,30
 
 
 
 
634195
Farnady, Jasmin
2011
NI
MTV Förste
2,16
 
 
 
 
 
Schimansky, Hanna
2011
NI
SC HarzTor
2,06
 
 
 
 
 
Deppe, Luciana
2011
NI
TV Germania Hattorf
1,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
 
 
Schettler, Julia
2011
NI
TV Germania Hattorf
13,50
 
 
 
 
634195
Farnady, Jasmin
2011
NI
MTV Förste
10,50
 
 
 
 
 
Schimansky, Hanna
2011
NI
SC HarzTor
8,50
 
 
 
 
 
Deppe, Luciana
2011
NI
TV Germania Hattorf
8,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609301
Schmidt, Selma
2010
NI
TSV Schwiegershausen
775
9,85
216
2,59
248
22,50
311
2.
 
Waldmann, Soraya
2010
NI
TSV Schwiegershausen
762
9,32
260
2,64
255
17,50
247
3.
632615
Mönnich, Ida
2010
NI
TSV Schwiegershausen
742
9,44
249
2,72
267
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
 
 
Waldmann, Soraya
2010
NI
TSV Schwiegershausen
9,32
 
 
 
 
632615
Mönnich, Ida
2010
NI
TSV Schwiegershausen
9,44
 
 
 
 
609301
Schmidt, Selma
2010
NI
TSV Schwiegershausen
9,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
 
632615
Mönnich, Ida
2010
NI
TSV Schwiegershausen
2,72
 
 
 
 
 
Waldmann, Soraya
2010
NI
TSV Schwiegershausen
2,64
 
 
 
 
609301
Schmidt, Selma
2010
NI
TSV Schwiegershausen
2,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
 
609301
Schmidt, Selma
2010
NI
TSV Schwiegershausen
22,50
 
 
 
 
 
Waldmann, Soraya
2010
NI
TSV Schwiegershausen
17,50
 
 
 
 
632615
Mönnich, Ida
2010
NI
TSV Schwiegershausen
16,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631856
Patzer, Luzie
2009
NI
MTV Osterode
880
8,82
306
3,37
356
15,50
218
2.
621812
Lüer, Jette Marni
2009
NI
MTV Förste
767
9,64
233
2,82
281
18,00
253
3.
 
Schettler, Johannah
2009
NI
TV Germania Hattorf
704
9,71
227
2,82
281
14,00
196
4.
634194
Stahl, Lotte
2009
NI
MTV Förste
680
10,01
204
2,76
272
14,50
204
5.
 
Kasparek, Anne
2009
NI
TV Germania Hattorf
659
10,06
200
2,64
255
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
 
631856
Patzer, Luzie
2009
NI
MTV Osterode
8,82
 
 
 
 
621812
Lüer, Jette Marni
2009
NI
MTV Förste
9,64
 
 
 
 
 
Schettler, Johannah
2009
NI
TV Germania Hattorf
9,71
 
 
 
 
634194
Stahl, Lotte
2009
NI
MTV Förste
10,01
 
 
 
 
 
Kasparek, Anne
2009
NI
TV Germania Hattorf
10,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
 
631856
Patzer, Luzie
2009
NI
MTV Osterode
3,37
 
 
 
 
621812
Lüer, Jette Marni
2009
NI
MTV Förste
2,82
 
 
 
 
 
Schettler, Johannah
2009
NI
TV Germania Hattorf
2,82
 
 
 
 
634194
Stahl, Lotte
2009
NI
MTV Förste
2,76
 
 
 
 
 
Kasparek, Anne
2009
NI
TV Germania Hattorf
2,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
 
621812
Lüer, Jette Marni
2009
NI
MTV Förste
18,00
 
 
 
 
631856
Patzer, Luzie
2009
NI
MTV Osterode
15,50
 
 
 
 
634194
Stahl, Lotte
2009
NI
MTV Förste
14,50
 
 
 
 
 
Kasparek, Anne
2009
NI
TV Germania Hattorf
14,50
 
 
 
 
 
Schettler, Johannah
2009
NI
TV Germania Hattorf
14,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631951
Katron, Sophie
2008
NI
MTV Osterode
1.110
8,07
386
4,07
444
20,00
280
2.
623649
Loß, Lea
2008
NI
MTV Osterode
954
8,66
322
3,29
346
20,50
286
3.
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
900
8,66
322
3,34
352
16,00
226
4.
620678
Burov, Amelie
2008
NI
MTV Osterode
851
9,14
276
3,16
328
17,50
247
5.
623062
Meier, Lotta
2008
NI
TSC Eisdorf
833
9,27
264
3,02
309
18,50
260
6.
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
822
9,44
249
2,86
287
20,50
286
7.
 
Droßmann, Charlin
2008
NI
SC HarzTor
756
9,46
248
2,68
261
17,50
247
8.
 
König, Thalia
2008
NI
SC HarzTor
679
9,68
229
2,39
217
16,50
233
9.
624932
Peinemann, Jonna
2008
NI
MTV Förste
655
9,91
211
2,65
256
13,50
188
10.
630475
Golletz, Leona
2008
NI
MTV Förste
586
11,02
134
2,40
219
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
1.215
8,66
322
3,34
352
1,20
315
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
631951
Katron, Sophie
2008
NI
MTV Osterode
8,07
 
 
 
 
623649
Loß, Lea
2008
NI
MTV Osterode
8,66
 
 
 
 
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
8,66
 
 
 
 
620678
Burov, Amelie
2008
NI
MTV Osterode
9,14
 
 
 
 
623062
Meier, Lotta
2008
NI
TSC Eisdorf
9,27
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
9,44
 
 
 
 
 
Droßmann, Charlin
2008
NI
SC HarzTor
9,46
 
 
 
 
 
König, Thalia
2008
NI
SC HarzTor
9,68
 
 
 
 
624932
Peinemann, Jonna
2008
NI
MTV Förste
9,91
 
 
 
 
630475
Golletz, Leona
2008
NI
MTV Förste
11,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
8,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
631951
Katron, Sophie
2008
NI
MTV Osterode
4,07
 
 
 
 
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
3,34
 
 
 
 
623649
Loß, Lea
2008
NI
MTV Osterode
3,29
 
 
 
 
620678
Burov, Amelie
2008
NI
MTV Osterode
3,16
 
 
 
 
623062
Meier, Lotta
2008
NI
TSC Eisdorf
3,02
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
2,86
 
 
 
 
 
Droßmann, Charlin
2008
NI
SC HarzTor
2,68
 
 
 
 
624932
Peinemann, Jonna
2008
NI
MTV Förste
2,65
 
 
 
 
630475
Golletz, Leona
2008
NI
MTV Förste
2,40
 
 
 
 
 
König, Thalia
2008
NI
SC HarzTor
2,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
3,34
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
623649
Loß, Lea
2008
NI
MTV Osterode
20,50
 
 
 
 
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
20,50
 
 
 
 
631951
Katron, Sophie
2008
NI
MTV Osterode
20,00
 
 
 
 
623062
Meier, Lotta
2008
NI
TSC Eisdorf
18,50
 
 
 
 
620678
Burov, Amelie
2008
NI
MTV Osterode
17,50
 
 
 
 
 
Droßmann, Charlin
2008
NI
SC HarzTor
17,50
 
 
 
 
 
König, Thalia
2008
NI
SC HarzTor
16,50
 
 
 
 
630475
Golletz, Leona
2008
NI
MTV Förste
16,50
 
 
 
 
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
16,00
 
 
 
 
624932
Peinemann, Jonna
2008
NI
MTV Förste
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
 
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
16,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
1.234
8,04
389
4,12
450
30,00
395
2.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
1.226
7,82
416
4,24
464
25,50
346
3.
628124
Patzer, Franca
2007
NI
MTV Osterode
1.168
8,00
394
4,18
457
23,00
317
4.
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
1.159
8,25
365
3,92
426
27,50
368
5.
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
1.084
8,63
325
3,64
391
27,50
368
6.
 
Schenk, Alicia
2007
NI
SC HarzTor
1.070
8,34
355
3,65
392
23,50
323
7.
622358
Große, Florentine
2007
NI
SC HarzTor
998
9,00
289
3,29
346
27,00
363
8.
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
962
8,61
327
3,73
402
16,50
233
9.
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
901
9,36
256
3,20
334
22,50
311
10.
 
Mühl, Ida
2007
NI
SC HarzTor
797
9,45
248
2,97
302
17,50
247
11.
 
Droßmann, Leonie
2007
NI
SC HarzTor
783
9,68
229
2,91
294
18,50
260
12.
622346
Knoche, Mia
2007
NI
SC HarzTor
777
9,72
226
2,94
298
18,00
253
13.
 
Roloff, Denise
2007
NI
SC HarzTor
767
9,35
257
2,84
284
16,00
226
14.
622337
Sander, Zoe Christin
2007
NI
SC HarzTor
723
9,63
233
2,76
272
15,50
218
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
1.594
7,82
416
4,24
464
1,28
368
25,50
346
2.
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
1.576
8,04
389
4,12
450
1,24
342
30,00
395
3.
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
1.527
8,25
365
3,92
426
1,28
368
27,50
368
4.
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
1.372
8,63
325
3,64
391
1,16
288
27,50
368
5.
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
1.223
8,61
327
3,73
402
1,12
261
16,50
233
6.
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
1.162
9,36
256
3,20
334
1,12
261
22,50
311
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
7,82
 
 
 
 
628124
Patzer, Franca
2007
NI
MTV Osterode
8,00
 
 
 
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
8,04
 
 
 
 
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
8,25
 
 
 
 
 
Schenk, Alicia
2007
NI
SC HarzTor
8,34
 
 
 
 
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
8,61
 
 
 
 
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
8,63
 
 
 
 
622358
Große, Florentine
2007
NI
SC HarzTor
9,00
 
 
 
 
 
Roloff, Denise
2007
NI
SC HarzTor
9,35
 
 
 
 
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
9,36
 
 
 
 
 
Mühl, Ida
2007
NI
SC HarzTor
9,45
 
 
 
 
622337
Sander, Zoe Christin
2007
NI
SC HarzTor
9,63
 
 
 
 
 
Droßmann, Leonie
2007
NI
SC HarzTor
9,68
 
 
 
 
622346
Knoche, Mia
2007
NI
SC HarzTor
9,72
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
7,82
 
 
 
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
8,04
 
 
 
 
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
8,25
 
 
 
 
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
8,61
 
 
 
 
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
8,63
 
 
 
 
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
9,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
1,28
 
 
 
 
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
1,28
 
 
 
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
1,24
 
 
 
 
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
1,16
 
 
 
 
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
1,12
 
 
 
 
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
4,24
 
 
 
 
628124
Patzer, Franca
2007
NI
MTV Osterode
4,18
 
 
 
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
4,12
 
 
 
 
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
3,92
 
 
 
 
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
3,73
 
 
 
 
 
Schenk, Alicia
2007
NI
SC HarzTor
3,65
 
 
 
 
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
3,64
 
 
 
 
622358
Große, Florentine
2007
NI
SC HarzTor
3,29
 
 
 
 
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
3,20
 
 
 
 
 
Mühl, Ida
2007
NI
SC HarzTor
2,97
 
 
 
 
622346
Knoche, Mia
2007
NI
SC HarzTor
2,94
 
 
 
 
 
Droßmann, Leonie
2007
NI
SC HarzTor
2,91
 
 
 
 
 
Roloff, Denise
2007
NI
SC HarzTor
2,84
 
 
 
 
622337
Sander, Zoe Christin
2007
NI
SC HarzTor
2,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
4,24
 
 
 
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
4,12
 
 
 
 
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
3,92
 
 
 
 
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
3,73
 
 
 
 
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
3,64
 
 
 
 
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
30,00
 
 
 
 
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
27,50
 
 
 
 
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
27,50
 
 
 
 
622358
Große, Florentine
2007
NI
SC HarzTor
27,00
 
 
 
 
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
25,50
 
 
 
 
 
Schenk, Alicia
2007
NI
SC HarzTor
23,50
 
 
 
 
628124
Patzer, Franca
2007
NI
MTV Osterode
23,00
 
 
 
 
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
22,50
 
 
 
 
 
Droßmann, Leonie
2007
NI
SC HarzTor
18,50
 
 
 
 
622346
Knoche, Mia
2007
NI
SC HarzTor
18,00
 
 
 
 
 
Mühl, Ida
2007
NI
SC HarzTor
17,50
 
 
 
 
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
16,50
 
 
 
 
 
Roloff, Denise
2007
NI
SC HarzTor
16,00
 
 
 
 
622337
Sander, Zoe Christin
2007
NI
SC HarzTor
15,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
 
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
30,00
 
 
 
 
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
27,50
 
 
 
 
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
27,50
 
 
 
 
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
25,50
 
 
 
 
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
22,50
 
 
 
 
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
16,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
1.255
11,18
410
4,09
446
31,00
399
2.
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
1.081
11,79
358
3,82
413
21,50
310
3.
 
Friedrich, Jana
2006
NI
SC HarzTor
1.029
11,92
347
3,75
405
18,50
277
4.
608441
Schwerthelm, Marie
2006
NI
SC HarzTor
955
12,47
305
3,21
335
22,00
315
5.
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
847
13,63
227
2,92
295
23,00
325
6.
45917
Milos, Sofia
2006
NI
DSC Dransfeld
833
12,71
288
2,85
285
17,00
260
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
1.597
11,18
410
4,09
446
31,00
399
1,24
342
2.
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
1.423
11,79
358
3,82
413
21,50
310
1,24
342
3.
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
1.051
13,63
227
2,92
295
23,00
325
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
11,18
 
 
 
 
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
11,79
 
 
 
 
 
Friedrich, Jana
2006
NI
SC HarzTor
11,92
 
 
 
 
608441
Schwerthelm, Marie
2006
NI
SC HarzTor
12,47
 
 
 
 
45917
Milos, Sofia
2006
NI
DSC Dransfeld
12,71
 
 
 
 
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
13,63
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
11,18
 
 
 
 
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
11,79
 
 
 
 
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
13,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
1,24
 
 
 
 
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
1,24
 
 
 
 
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
4,09
 
 
 
 
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
3,82
 
 
 
 
 
Friedrich, Jana
2006
NI
SC HarzTor
3,75
 
 
 
 
608441
Schwerthelm, Marie
2006
NI
SC HarzTor
3,21
 
 
 
 
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
2,92
 
 
 
 
45917
Milos, Sofia
2006
NI
DSC Dransfeld
2,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
4,09
 
 
 
 
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
3,82
 
 
 
 
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
2,92
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
31,00
 
 
 
 
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
23,00
 
 
 
 
608441
Schwerthelm, Marie
2006
NI
SC HarzTor
22,00
 
 
 
 
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
21,50
 
 
 
 
 
Friedrich, Jana
2006
NI
SC HarzTor
18,50
 
 
 
 
45917
Milos, Sofia
2006
NI
DSC Dransfeld
17,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
 
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
31,00
 
 
 
 
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
23,00
 
 
 
 
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
21,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44112
Isecke, Lena
2005
NI
LG Eichsfeld
1.147
11,65
369
4,19
458
22,50
320
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
44112
Isecke, Lena
2005
NI
LG Eichsfeld
11,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
44112
Isecke, Lena
2005
NI
LG Eichsfeld
4,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
 
44112
Isecke, Lena
2005
NI
LG Eichsfeld
22,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44126
Ilse, Charlotte
2004
NI
DSC Dransfeld
1.621
14,59 (-0,5)
434
4,25 (+0,0)
465
6,68
328
1,32
394
2.
43872
Krüger, Anna Luisa
2004
NI
DSC Dransfeld
1.474
14,59 (-0,5)
434
4,02 (+0,1)
438
6,40
314
1,16
288
3.
617592
Damm, Angelina
2004
NI
SC HarzTor
939
16,99 (-0,5)
286
3,37 (-0,4)
356
6,07
297
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
44126
Ilse, Charlotte
2004
NI
DSC Dransfeld
14,59
-0,5
 
 
 
43872
Krüger, Anna Luisa
2004
NI
DSC Dransfeld
14,59
-0,5
 
 
 
617592
Damm, Angelina
2004
NI
SC HarzTor
16,99
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
44126
Ilse, Charlotte
2004
NI
DSC Dransfeld
1,32
 
 
 
 
43872
Krüger, Anna Luisa
2004
NI
DSC Dransfeld
1,16
 
 
 
 
617592
Damm, Angelina
2004
NI
SC HarzTor
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
44126
Ilse, Charlotte
2004
NI
DSC Dransfeld
4,25
+0,0
 
 
 
43872
Krüger, Anna Luisa
2004
NI
DSC Dransfeld
4,02
+0,1
 
 
 
617592
Damm, Angelina
2004
NI
SC HarzTor
3,37
-0,4
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
 
44126
Ilse, Charlotte
2004
NI
DSC Dransfeld
6,68
 
 
 
 
43872
Krüger, Anna Luisa
2004
NI
DSC Dransfeld
6,40
 
 
 
 
617592
Damm, Angelina
2004
NI
SC HarzTor
6,07
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.09.2018
1.
MTV Osterode
NI
5.291
628124
Patzer, Franca
2007
NI
1.168
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
1.159
631951
Katron, Sophie
2008
NI
1.110
623649
Loß, Lea
2008
NI
954
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
900
2.
SC HarzTor
NI
4.425
 
Schenk, Alicia
2007
NI
1.070
622358
Große, Florentine
2007
NI
998
 
Mühl, Ida
2007
NI
797
 
Droßmann, Leonie
2007
NI
783
622346
Knoche, Mia
2007
NI
777
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43871
Günther, Franziska
2002
NI
DSC Dransfeld
1.248
14,35 (-0,2)
550
4,30 (+0,0)
379
6,75
319
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.09.2018
 
43871
Günther, Franziska
2002
NI
DSC Dransfeld
14,35
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.09.2018
 
43871
Günther, Franziska
2002
NI
DSC Dransfeld
4,30
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.09.2018
 
43871
Günther, Franziska
2002
NI
DSC Dransfeld
6,75
 
 
 
weibliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
42033
Roeske, Tabea
2000
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
1.242
14,32 (-0,2)
555
4,12 (+0,0)
336
7,25
351
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.09.2018
 
42033
Roeske, Tabea
2000
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
14,32
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.09.2018
 
42033
Roeske, Tabea
2000
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
4,12
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.09.2018
 
42033
Roeske, Tabea
2000
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
7,25
 
 
 
KM Göttingen
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633170
Prensa Aupetit, Gabriel
2009
NI
ASC Göttingen
933
8,65
288
3,69
351
36,50
294
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627459
Strauß, Leon
2007
NI
Bovender SV
833
8,44
309
3,43
320
25,50
204
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46873
Busch, Benedict
2006
NI
LG Göttingen
1.196
10,81
427
4,31
422
39,00
347
2.
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
757
13,29
232
2,98
263
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
 
46292
Wagener, Valentin
2006
NI
DSC Dransfeld
n.a.
13,29
232
2,98
263
27,00
262
n.a.
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44117
Hartmann, Moritz
2004
NI
LG Eichsfeld
1.688
13,37 (-0,5)
464
4,41 (+0,8)
433
8,12
385
1,36
406
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
46983
Linke, Paul Jannes
2003
NI
DSC Dransfeld
1.588
13,40 (-0,5)
461
4,52 (+0,3)
445
6,40
298
1,32
384
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
41758
Marschall, Dorian
2002
NI
TSV Ebergötzen
1.332
13,61 (-0,2)
370
5,23 (+0,8)
427
10,82
535
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
1.234
8,04
389
4,12
450
30,00
395
2.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
1.226
7,82
416
4,24
464
25,50
346
3.
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
1.084
8,63
325
3,64
391
27,50
368
4.
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
901
9,36
256
3,20
334
22,50
311
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
46368
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
1.594
7,82
416
4,24
464
1,28
368
25,50
346
2.
46512
Prensa Aupetit, Judith
2007
NI
ASC Göttingen
1.576
8,04
389
4,12
450
1,24
342
30,00
395
3.
46955
Schüttler, Ella
2007
NI
ASC Göttingen
1.372
8,63
325
3,64
391
1,16
288
27,50
368
4.
627461
Grewe, Milla
2007
NI
Bovender SV
1.162
9,36
256
3,20
334
1,12
261
22,50
311
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
1.081
11,79
358
3,82
413
21,50
310
2.
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
847
13,63
227
2,92
295
23,00
325
3.
45917
Milos, Sofia
2006
NI
DSC Dransfeld
833
12,71
288
2,85
285
17,00
260
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45918
Hübner, Meta
2006
NI
DSC Dransfeld
1.423
11,79
358
3,82
413
21,50
310
1,24
342
2.
46804
Huke, Jula
2006
NI
LG Eichsfeld
1.051
13,63
227
2,92
295
23,00
325
1,04
204
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44112
Isecke, Lena
2005
NI
LG Eichsfeld
1.147
11,65
369
4,19
458
22,50
320
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44126
Ilse, Charlotte
2004
NI
DSC Dransfeld
1.621
14,59 (-0,5)
434
4,25 (+0,0)
465
6,68
328
1,32
394
2.
43872
Krüger, Anna Luisa
2004
NI
DSC Dransfeld
1.474
14,59 (-0,5)
434
4,02 (+0,1)
438
6,40
314
1,16
288
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43871
Günther, Franziska
2002
NI
DSC Dransfeld
1.248
14,35 (-0,2)
550
4,30 (+0,0)
379
6,75
319
weibliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
42033
Roeske, Tabea
2000
NI
Tuspo Jahn Reyershausen
1.242
14,32 (-0,2)
555
4,12 (+0,0)
336
7,25
351
KM Osterode
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630478
Peinemann, Noah
2011
NI
MTV Förste
308
10,58
135
2,34
173
6,00
0
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620627
Just, Jannik
2010
NI
MTV Osterode
764
8,70
283
3,35
310
22,00
171
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620680
Thormeier, Len
2009
NI
MTV Osterode
772
8,91
264
3,03
269
29,50
239
2.
621896
Hahn, Leon
2009
NI
MTV Gittelde
617
9,58
207
2,99
264
19,50
146
3.
631895
Ringmann, Arian
2009
NI
MTV Förste
378
10,82
120
2,38
179
13,50
79
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632552
Köhler, Manuel
2008
NI
MTV Osterode
926
8,24
330
3,88
374
27,50
222
2.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
907
8,50
303
3,54
333
33,50
271
3.
 
Noack, Adrian
2008
NI
SC HarzTor
851
8,48
305
3,36
311
29,00
235
4.
 
Bashir Habib, Yosef
2008
NI
TV Germania Hattorf
832
8,74
279
3,35
310
30,00
243
5.
 
Wollborn, Sascha
2008
NI
TV Germania Hattorf
822
8,67
286
3,35
310
28,00
226
6.
 
Oppermann, Lenno
2008
NI
TV Germania Hattorf
751
9,13
244
3,12
281
28,00
226
7.
624317
Riehn, Jan Malte
2008
NI
MTV Osterode
671
9,32
228
3,05
272
22,00
171
8.
620676
Reyes, Bastian
2008
NI
MTV Osterode
642
9,37
224
2,90
252
21,50
166
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
1.178
8,50
303
3,54
333
1,12
271
33,50
271
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Apel, Konstantin
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
1.031
8,03
353
4,10
399
34,50
279
2.
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
1.006
7,96
361
3,62
343
37,50
302
3.
 
Hildebrand, Micha
2007
NI
LAV Bad Lauterberg
700
9,39
222
3,25
297
23,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
 
46363
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
MTV Osterode
n.a.
7,96
361
3,62
343
n.a.
37,50
302
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
1.020
12,20
308
4,09
398
34,00
314
2.
 
Niessen, Justin
2006
NI
SC HarzTor
679
14,53
159
2,75
231
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45727
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
1.382
12,20
308
4,09
398
34,00
314
1,28
362
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
1.234
10,22
487
4,41
433
34,00
314
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
1.682
10,22
487
4,41
433
34,00
314
1,44
448
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
609493
Wedekind, Torge
2004
NI
LAV Bad Lauterberg
1.048
14,10 (-0,5)
406
3,68 (-0,2)
350
6,29
292
o.g.V.
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hildebrand, Janna
2012
NI
LAV Bad Lauterberg
366
10,62
160
2,17
182
5,00
24
2.
 
Roloff, Hanna
2012
NI
SC HarzTor
327
12,29
63
1,94
143
9,50
121
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schettler, Julia
2011
NI
TV Germania Hattorf
533
10,90
142
2,30
203
13,50
188
2.
634195
Farnady, Jasmin
2011
NI
MTV Förste
461
10,89
142
2,16
180
10,50
139
3.
 
Deppe, Luciana
2011
NI
TV Germania Hattorf
391
10,56
164
1,89
135
8,00
92
4.
 
Schimansky, Hanna
2011
NI
SC HarzTor
361
11,68
95
2,06
164
8,50
102
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609301
Schmidt, Selma
2010
NI
TSV Schwiegershausen
775
9,85
216
2,59
248
22,50
311
2.
 
Waldmann, Soraya
2010
NI
TSV Schwiegershausen
762
9,32
260
2,64
255
17,50
247
3.
632615
Mönnich, Ida
2010
NI
TSV Schwiegershausen
742
9,44
249
2,72
267
16,00
226
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631856
Patzer, Luzie
2009
NI
MTV Osterode
880
8,82
306
3,37
356
15,50
218
2.
621812
Lüer, Jette Marni
2009
NI
MTV Förste
767
9,64
233
2,82
281
18,00
253
3.
 
Schettler, Johannah
2009
NI
TV Germania Hattorf
704
9,71
227
2,82
281
14,00
196
4.
634194
Stahl, Lotte
2009
NI
MTV Förste
680
10,01
204
2,76
272
14,50
204
5.
 
Kasparek, Anne
2009
NI
TV Germania Hattorf
659
10,06
200
2,64
255
14,50
204
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
631951
Katron, Sophie
2008
NI
MTV Osterode
1.110
8,07
386
4,07
444
20,00
280
2.
623649
Loß, Lea
2008
NI
MTV Osterode
954
8,66
322
3,29
346
20,50
286
3.
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
900
8,66
322
3,34
352
16,00
226
4.
620678
Burov, Amelie
2008
NI
MTV Osterode
851
9,14
276
3,16
328
17,50
247
5.
623062
Meier, Lotta
2008
NI
TSC Eisdorf
833
9,27
264
3,02
309
18,50
260
6.
 
Bashir Habib, Rayan
2008
NI
TV Germania Hattorf
822
9,44
249
2,86
287
20,50
286
7.
 
Droßmann, Charlin
2008
NI
SC HarzTor
756
9,46
248
2,68
261
17,50
247
8.
 
König, Thalia
2008
NI
SC HarzTor
679
9,68
229
2,39
217
16,50
233
9.
624932
Peinemann, Jonna
2008
NI
MTV Förste
655
9,91
211
2,65
256
13,50
188
10.
630475
Golletz, Leona
2008
NI
MTV Förste
586
11,02
134
2,40
219
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
MTV Osterode
1.215
8,66
322
3,34
352
1,20
315
16,00
226
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628124
Patzer, Franca
2007
NI
MTV Osterode
1.168
8,00
394
4,18
457
23,00
317
2.
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
1.159
8,25
365
3,92
426
27,50
368
3.
 
Schenk, Alicia
2007
NI
SC HarzTor
1.070
8,34
355
3,65
392
23,50
323
4.
622358
Große, Florentine
2007
NI
SC HarzTor
998
9,00
289
3,29
346
27,00
363
5.
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
962
8,61
327
3,73
402
16,50
233
6.
 
Mühl, Ida
2007
NI
SC HarzTor
797
9,45
248
2,97
302
17,50
247
7.
 
Droßmann, Leonie
2007
NI
SC HarzTor
783
9,68
229
2,91
294
18,50
260
8.
622346
Knoche, Mia
2007
NI
SC HarzTor
777
9,72
226
2,94
298
18,00
253
9.
 
Roloff, Denise
2007
NI
SC HarzTor
767
9,35
257
2,84
284
16,00
226
10.
622337
Sander, Zoe Christin
2007
NI
SC HarzTor
723
9,63
233
2,76
272
15,50
218
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
MTV Osterode
1.527
8,25
365
3,92
426
1,28
368
27,50
368
2.
630474
Bellstedt, Delia
2007
NI
MTV Förste
1.223
8,61
327
3,73
402
1,12
261
16,50
233
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
1.255
11,18
410
4,09
446
31,00
399
2.
 
Friedrich, Jana
2006
NI
SC HarzTor
1.029
11,92
347
3,75
405
18,50
277
3.
608441
Schwerthelm, Marie
2006
NI
SC HarzTor
955
12,47
305
3,21
335
22,00
315
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.09.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46959
Schmidt, Greta
2006
NI
LG Osterode
1.597
11,18
410
4,09
446
31,00
399
1,24
342
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.09.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
617592
Damm, Angelina
2004
NI
SC HarzTor
939
16,99 (-0,5)
286
3,37 (-0,4)
356
6,07
297
o.g.V.
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.09.2018
1.
MTV Osterode
NI
5.291
628124
Patzer, Franca
2007
NI
1.168
46563
Winkel, Josephine
2007
NI
1.159
631951
Katron, Sophie
2008
NI
1.110
623649
Loß, Lea
2008
NI
954
624318
Wittenberg, Emmi
2008
NI
900
2.
SC HarzTor
NI
4.425
 
Schenk, Alicia
2007
NI
1.070
622358
Große, Florentine
2007
NI
998
 
Mühl, Ida
2007
NI
797
 
Droßmann, Leonie
2007
NI
783
622346
Knoche, Mia
2007
NI
777
BO Mehrkampf
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607232
Stephan, Niklas
2009
ST
SV Lok Blankenburg 1949
833
8,44
309
3,29
302
27,50
222
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.09.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602812
Hammer, Felix
2007
ST
SV Lok Blankenburg 1949
954
8,42
311
3,83
368
34,00
275
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.08.2020 13:13 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-04