VfB Fallersleben |
17. Windmühlenberglauf |
am 26.08.2018 in Fallersleben - Bezirkssportanlage am Windmühlenberg |
1. |
/2. |
326 |
Hannich, Steffen |
1994 |
VfR Wilsche/Neubokel |
36:07 |
2. |
/7. |
432 |
Ostrowski, Clemens |
1993 |
VfL Wolfsburg |
37:35 |
3. |
/8. |
310 |
Garcia Navarro, Jesus Fabian |
1990 |
IAV Friends |
37:57 |
4. |
/10. |
718 |
Goltermann, Arne |
1992 |
VfB Fallersleben |
38:40 |
5. |
/12. |
497 |
Seydel, Christoph |
1992 |
Wolfsburg |
39:16 |
6. |
/21. |
541 |
Wickboldt, Heiko |
1993 |
VfB Fallersleben |
41:14 |
7. |
/24. |
313 |
Gerdau, Dennis |
1992 |
TuS Neudorf-Platendorf |
41:26 |
8. |
/25. |
389 |
Köhler, Franz |
1992 |
Schöppenstedt |
41:37 |
9. |
/27. |
314 |
Gerlich, Kai-Hendrik |
1993 |
ULV Wolfsburg |
41:54 |
10. |
/29. |
360 |
Klass, Julian |
1990 |
Wolfsburg |
42:13 |
11. |
/40. |
727 |
Schulz, Florian |
1989 |
Bonese |
42:56 |
12. |
/97. |
702 |
Chilla, Michael |
1993 |
- |
48:29 |
13. |
/130 |
390 |
Köhler, Ludwig |
1994 |
TSV Lelm |
51:34 |
14. |
/134 |
327 |
Hantel, Niklas |
1998 |
Hoitlinger SV |
51:52 |
15. |
/154 |
449 |
Ramesh, Nitin |
1990 |
Braunschweig |
54:02 |
1. |
/3. |
308 |
Fürste, Jürgen |
1984 |
ULV Wolfsburg |
36:37 |
2. |
/5. |
544 |
Wolff, Arne Christian |
1988 |
ULV Wolfsburg |
37:29 |
3. |
/15. |
375 |
Krenz, Alexander |
1987 |
VfL Wolfsburg |
40:00 |
4. |
/26. |
485 |
Schulz, Erik |
1987 |
IAV Friends |
41:39 |
5. |
/66. |
704 |
Semper, Julian |
1984 |
- |
45:03 |
6. |
/78. |
274 |
Brüser, Lars |
1986 |
LG Osterwieck |
46:28 |
7. |
/80. |
715 |
Quinten, Christian |
1985 |
Rühen |
46:36 |
8. |
/105 |
305 |
Freise, Benjamin |
1985 |
- |
49:16 |
9. |
/109 |
708 |
Lehmann, Christoph |
1985 |
VfB Fallersleben |
49:43 |
10. |
/137 |
453 |
Raschke, Fabian |
1984 |
Grillsportverein Wolfsburg |
52:15 |
1. |
/9. |
547 |
Zechner, Axel |
1979 |
Team Waggumer Holz |
38:27 |
2. |
/11. |
517 |
Tantius, Christoph |
1983 |
LG Osterwieck |
39:11 |
3. |
/13. |
323 |
Gruß, Fabian |
1983 |
SV Jembke |
39:31 |
4. |
/19. |
536 |
Wedekind, Lars |
1980 |
Meinersen |
40:56 |
5. |
/28. |
526 |
Trump, Benny |
1979 |
Hoitlinger SV |
42:00 |
6. |
/30. |
290 |
Dremschak, Hans Jürgen |
1979 |
Sommerbiathlon Allerbüttel |
42:19 |
7. |
/31. |
377 |
Kretzschmann, Lutz |
1982 |
VW - Running IT |
42:21 |
8. |
/36. |
476 |
Schlegelmilch, Dirk |
1980 |
IAV Friends |
42:31 |
9. |
/46. |
404 |
Lo Presti, Enzo |
1979 |
Rühen |
43:24 |
10. |
/49. |
299 |
Fasula, Jan |
1980 |
SV Jembke |
43:35 |
11. |
/63. |
405 |
Lo Presti, Pasqualino |
1979 |
Mörse |
44:55 |
12. |
/73. |
721 |
Jürgens, Kai |
1979 |
- |
45:57 |
13. |
/76. |
320 |
Gorges, Rene |
1979 |
Wolfsburg |
46:13 |
14. |
/125 |
335 |
Heidtke, Nicolas |
1982 |
VfB Fallersleben |
51:04 |
15. |
/156 |
725 |
Slawik, Lars |
1982 |
Vorsfelde |
54:34 |
16. |
/176 |
471 |
Scarati, Michele |
1979 |
Absolute Beginner |
57:31 |
1. |
/1. |
333 |
Harwardt, Valentin |
1977 |
VfL Wolfsburg |
33:02 |
2. |
/14. |
372 |
Kral, Dirk |
1976 |
SV Jembke |
40:00 |
3. |
/18. |
480 |
Schmitz, Florian |
1974 |
Team Waggumer Holz |
40:52 |
4. |
/22. |
530 |
Vaccaro, Florian |
1976 |
SV Jembke |
41:19 |
5. |
/33. |
271 |
Bielig, Michael |
1977 |
Freie Turner Braunschweig |
42:27 |
6. |
/34. |
280 |
Bölsche, Mathias |
1974 |
Triathlon-Treff Sassenburg |
42:27 |
7. |
/35. |
466 |
Samofejew, Konstantin |
1974 |
VW - Running IT |
42:28 |
8. |
/45. |
349 |
Hinze, Jörg |
1976 |
Team Waggumer Holz |
43:15 |
9. |
/47. |
443 |
Prilop, Timo |
1975 |
TuS Neudorf-Platendorf |
43:29 |
10. |
/50. |
374 |
Krause, Bodo |
1974 |
IAV Friends |
43:41 |
11. |
/54. |
719 |
Reiter, Finn-Ove |
1976 |
Wolfsburg |
44:10 |
12. |
/55. |
728 |
Marx, Lukas |
1977 |
Wolfsburg |
44:22 |
13. |
/61. |
251 |
Achilles, Carsten |
1977 |
Meinersen |
44:46 |
14. |
/65. |
707 |
Gutiérrez, Oscar |
1976 |
VfB Fallersleben |
45:02 |
15. |
/71. |
426 |
Neuwirt, Eugen |
1975 |
Sommerbiathlon Allerbüttel |
45:50 |
16. |
/72. |
339 |
Heinze, Patrick |
1974 |
Wasbüttel |
45:57 |
17. |
/81. |
717 |
Franke, Gregor |
1977 |
MTV Vorsfelde |
46:37 |
18. |
/92. |
284 |
Ciaston, Remi |
1975 |
VfL Wolfsburg |
47:30 |
19. |
/95. |
710 |
Gretschany, Sergei |
1976 |
- |
47:42 |
20. |
/99. |
297 |
Ernst, Oliver |
1974 |
SV Jembke |
48:37 |
21. |
/103 |
253 |
Altenhoff, Martin |
1978 |
Gifhorn |
49:02 |
22. |
/112 |
388 |
Köbis, Martin |
1976 |
Freizeitsport SV Barwedel |
49:54 |
23. |
/114 |
266 |
Berkmann, Jörg |
1974 |
Braunschweig |
50:14 |
24. |
/119 |
417 |
Meyer, Karsten |
1974 |
VfL Wolfsburg |
50:44 |
25. |
/122 |
328 |
Hantisch, Dennis |
1977 |
VW - Running IT |
50:58 |
26. |
/128 |
450 |
Ramli, Lee |
1978 |
Braunschweig |
51:21 |
27. |
/152 |
414 |
May, Marco |
1977 |
Braunschweig Hash House Harrie |
53:42 |
28. |
/177 |
395 |
Laghezza, Dennis |
1978 |
Detmerode |
57:31 |
29. |
/191 |
701 |
Bachstein, Stefan |
1975 |
- |
1:00:32 |
1. |
/4. |
281 |
Börstler, Boris |
1973 |
ULV Wolfsburg |
37:23 |
2. |
/6. |
342 |
Hellmuth, Jean |
1971 |
ULV Wolfsburg |
37:32 |
3. |
/20. |
551 |
von Wahl, Henrik |
1970 |
SV Jembke |
41:04 |
4. |
/23. |
303 |
Fink, Olaf |
1969 |
Triathlon-Treff Sassenburg |
41:20 |
5. |
/42. |
364 |
Knigge, Andreas |
1971 |
SV Jembke |
43:03 |
6. |
/44. |
407 |
Ludwig, Michael |
1971 |
LT SSV Didderse |
43:10 |
7. |
/51. |
504 |
Solle, Thomas |
1969 |
Team Waggumer Holz |
43:49 |
8. |
/53. |
427 |
Nguyen, Van Tinh |
1970 |
Fallersleben |
44:09 |
9. |
/68. |
490 |
Schönwald, Christoph |
1971 |
Team Waggumer Holz |
45:17 |
10. |
/69. |
319 |
Glaue, Thorsten |
1973 |
Wolfsburg |
45:33 |
11. |
/84. |
331 |
Hartig, Matthias |
1970 |
SV Tülau / Voitze |
46:55 |
12. |
/93. |
487 |
Schulze, Ronny |
1973 |
LT isenhagener Land |
47:32 |
13. |
/100 |
534 |
Wahren, Karsten |
1969 |
Team Waggumer Holz |
48:38 |
14. |
/110 |
356 |
Jahrens, Mike |
1969 |
Team Lauffieber |
49:43 |
15. |
/117 |
287 |
Di Caro, Maik |
1973 |
Hoitlinger SV |
50:35 |
16. |
/126 |
351 |
Hänisch, Holger |
1969 |
MTV Vorsfelde |
51:13 |
17. |
/140 |
709 |
von Kietzell, Matthias |
1973 |
- |
52:30 |
18. |
/141 |
726 |
Sandvoß, Jörg |
1969 |
MTV Vorsfelde |
52:31 |
19. |
/145 |
345 |
Henschel, Jens |
1973 |
LG Erkerode |
53:07 |
20. |
/153 |
537 |
Wegmeyer, Maik |
1971 |
Team Lauffieber |
53:47 |
21. |
/163 |
265 |
Bergien, Martin |
1971 |
Team Waggumer Holz |
55:12 |
22. |
/168 |
713 |
Wellenreich, Heiko |
1969 |
Wittmar |
55:44 |
23. |
/169 |
446 |
Rademacher, Arne |
1969 |
VfR Wilsche/Neubokel |
56:08 |
24. |
/175 |
371 |
Kottmeier, Oliver |
1971 |
Lauf-Trio-Neubrück |
57:15 |
25. |
/185 |
542 |
Will, Andreas |
1971 |
TuS Neudorf-Platendorf |
58:42 |
26. |
/201 |
723 |
Schulz, Andres |
1970 |
Egger Läuft |
1:16:35 |
1. |
/57. |
611 |
Parschau, Claudia |
1969 |
ULV Wolfsburg |
44:26 |
2. |
/70. |
635 |
Voß, Sabine |
1971 |
SV Jembke |
45:33 |
3. |
/85. |
594 |
Kral, Sandra |
1969 |
SV Jembke |
46:56 |
4. |
/101 |
600 |
Leitloff, Cristina |
1973 |
SV Jembke |
48:53 |
5. |
/124 |
712 |
Herdegen, Nicole |
1971 |
SportTREND Ultralaufteam BS |
51:03 |
6. |
/155 |
572 |
Genzler, Martina |
1971 |
VfR Wilsche/Neubokel |
54:08 |
7. |
/158 |
612 |
Paukner, Melanie |
1973 |
Team Waggumer Holz |
54:59 |
8. |
/162 |
705 |
Cheza, Raquel |
1973 |
- |
55:07 |
9. |
/165 |
606 |
Milatz, Anke |
1972 |
Hoitlinger SV |
55:34 |
10. |
/189 |
577 |
Hagspiel, Silvia |
1970 |
VfR Wilsche/Neubokel |
1:00:10 |
11. |
/193 |
711 |
Frühauf, Nicole |
1970 |
- |
1:03:06 |
1. |
/16. |
489 |
Schwendenmann, Robert |
1967 |
Team Waggumer Holz |
40:20 |
2. |
/37. |
391 |
Köhler, Thomas |
1964 |
Schöppenstedt |
42:39 |
3. |
/39. |
452 |
Rasche, Erich |
1966 |
TuS Neudorf-Platendorf |
42:56 |
4. |
/41. |
315 |
Gerlich, Klaus-Stephan |
1965 |
Braunschweig Hash House Harrie |
43:01 |
5. |
/48. |
532 |
Vestita, Michele |
1964 |
N. Atletica Laterza |
43:34 |
6. |
/60. |
302 |
Feuerhelm, Thorsten |
1967 |
Hoitlinger SV |
44:36 |
7. |
/62. |
258 |
Bartha, Klaus |
1967 |
Team Lauffieber |
44:51 |
8. |
/87. |
455 |
Recklebe, Mario |
1966 |
Wurzelpeterfreunde |
47:03 |
9. |
/98. |
550 |
Zimmermann, Meik |
1967 |
MTV Vorsfelde Marathon |
48:31 |
10. |
/102 |
277 |
Burkart, Alexander |
1968 |
VfR Wilsche/Neubokel |
49:00 |
11. |
/107 |
384 |
Krüger, Bernd |
1968 |
SV Jembke |
49:24 |
12. |
/118 |
275 |
Buchholz, Jens |
1964 |
Tülau |
50:39 |
13. |
/123 |
409 |
Manske, Jörn |
1965 |
VfB Fallersleben |
51:02 |
14. |
/135 |
369 |
Kossurok, Andreas |
1966 |
VW - Running IT |
52:11 |
15. |
/138 |
474 |
Scharke, Thomas |
1965 |
Team Waggumer Holz |
52:27 |
16. |
/139 |
462 |
Röpke, Sven |
1965 |
Tülau |
52:28 |
17. |
/144 |
353 |
Hüser, Michael |
1965 |
Calberlah |
53:05 |
18. |
/149 |
269 |
Betker, Andreas |
1968 |
Sommerbiathlon Allerbüttel |
53:18 |
19. |
/151 |
367 |
Kolberg, Ralf |
1966 |
K2E |
53:39 |
20. |
/157 |
435 |
Pfennig, Jens |
1964 |
Lauf-Team-Wolfsburg |
54:39 |
21. |
/186 |
505 |
Sonntag, Bernd |
1966 |
Freizeitsport SV Barwedel |
59:03 |
1. |
/94. |
636 |
Wieja, Gaby |
1968 |
VfB Fallersleben |
47:41 |
2. |
/104 |
564 |
Deutsch, Beatrix |
1967 |
Flechtorf |
49:15 |
3. |
/133 |
565 |
Dietz, Natascha-Zoa |
1966 |
Post-SV Holzminden |
51:49 |
4. |
/136 |
609 |
Müller, Brigitte |
1965 |
Freizeitsport SV Barwedel |
52:11 |
5. |
/188 |
558 |
Brand, Heidi |
1966 |
MODO Runners TSV Grußend. |
59:40 |
1. |
/17. |
523 |
Thomas, Joerg |
1962 |
SV Jembke |
40:28 |
2. |
/52. |
279 |
Bylitza, Thorsten |
1962 |
VW - Running IT |
43:56 |
3. |
/56. |
516 |
Stöwesand, Frank |
1960 |
LT Isenhagener Land |
44:23 |
4. |
/64. |
634 |
Viehöfer, Peter |
1962 |
VfL Wolfsburg |
45:02 |
5. |
/75. |
457 |
Reimer, Werner |
1959 |
MTV Vorsfelde |
46:05 |
6. |
/83. |
379 |
Krier, Detlef |
1961 |
ULV Wolfsburg |
46:53 |
7. |
/86. |
387 |
Kuschel, Dieter |
1959 |
Meinersen |
47:01 |
8. |
/88. |
252 |
Ahlbrecht, Roland |
1959 |
Sommerbiathlon Allerbüttel |
47:05 |
9. |
/91. |
475 |
Schettgen, Detlef |
1960 |
SV Jembke |
47:07 |
10. |
/96. |
535 |
Weckner, Andreas |
1963 |
Wolfsburg |
47:49 |
11. |
/113 |
425 |
Müller, Matthias |
1962 |
Freizeitsport SV Barwedel |
50:07 |
12. |
/121 |
366 |
Koch, Heinz-Jürgen |
1960 |
Rühener Mäuse |
50:55 |
13. |
/150 |
483 |
Schuleit, Jörg |
1962 |
Sommerbiathlon Allerbüttel |
53:18 |
14. |
/166 |
257 |
Barlsen, Michael |
1960 |
TuS Neudorf-Platendorf |
55:36 |
15. |
/173 |
312 |
Geipel, Raymond |
1963 |
Lauf-Trio-Neubrück |
56:57 |
16. |
/199 |
381 |
Kronemann, Andreas |
1960 |
Dets friends Hannover |
1:15:23 |
1. |
/67. |
625 |
Scharke, Simone |
1961 |
Team Waggumer Holz |
45:10 |
2. |
/90. |
627 |
Schlageter, Estra |
1959 |
ULV Wolfsburg |
47:05 |
3. |
/148 |
560 |
Bylitza, Anne |
1962 |
Sommerbiathlon Allerbüttel |
53:18 |
4. |
/190 |
580 |
Haubner, Birgit |
1961 |
TuS Neudorf-Platendorf |
1:00:15 |
1. |
/59. |
477 |
Schmidt, Detlev |
1955 |
Spvgg Groß Bülten |
44:34 |
2. |
/89. |
383 |
Krökel, Karsten |
1958 |
Sommerbiathlon Allerbüttel |
47:05 |
3. |
/108 |
522 |
Thielecke, Lutz |
1955 |
ULV Wolfsburg |
49:38 |
4. |
/111 |
520 |
Teichert, Lothar |
1956 |
Gifhorn |
49:48 |
5. |
/115 |
527 |
Trump, Rolf |
1957 |
Hoitlinger SV |
50:17 |
6. |
/132 |
295 |
Engelhardt, Reinhard |
1957 |
Wesendorfer SC |
51:44 |
7. |
/159 |
256 |
Barber, Gary |
1958 |
Team Waggumer Holz |
54:59 |
8. |
/196 |
543 |
Wockenfuß, Rüdiger |
1954 |
Rennende Raubritter |
1:03:42 |
1. |
/74. |
500 |
Simon, Wolfgang |
1952 |
ULV Wolfsburg |
46:00 |
2. |
/79. |
518 |
Taubert, Roland |
1953 |
ULV Wolfsburg |
46:36 |
3. |
/116 |
436 |
Piep, Hans-Heinrich |
1952 |
SportTREND Ultralaufteam BS |
50:30 |
4. |
/127 |
270 |
Beyer, Manfred |
1950 |
VfL Wolfsburg |
51:19 |
5. |
/143 |
549 |
Zimmer, Konrad |
1953 |
Lauf-Trio-Neubrück |
52:55 |
6. |
/171 |
394 |
Lagemann, Heinrich |
1949 |
TSV Meine |
56:40 |
7. |
/172 |
529 |
Urbat, Heinz |
1951 |
Gifhorn |
56:48 |
1. |
/63. |
141 |
Saada, Malik |
2001 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
22:49 |
1. |
/45. |
107 |
Pelky, Merle |
2001 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
14:28 |
1. |
/10. |
110 |
Bröger, Nicola |
2008 |
VfL Lehre |
11:16 |
2. |
/14. |
111 |
Bröger, Finja |
2008 |
VfL Lehre |
11:24 |
3. |
/34. |
109 |
Sahm, Angelina |
2007 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
13:01 |
4. |
/37. |
108 |
Sahm, Alessia |
2007 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
13:19 |
5. |
/46. |
166 |
Martello, Valentina |
2008 |
Fallersleben |
14:49 |
6. |
/55. |
201 |
Bolte, Henriette |
2008 |
Grundschule Fallersleben |
18:01 |
1. |
/3. |
148 |
von Kietzell, Ludwig |
2009 |
VfB Fallersleben |
10:14 |
2. |
/8. |
157 |
Iguacel, Diego |
2009 |
VfB Fallersleben |
10:45 |
3. |
/9. |
121 |
Gutierrez Eilenfeld, Christoph |
2009 |
Grundschule Fallersleben |
11:08 |
4. |
/15. |
151 |
Eichhorn, Milo |
2010 |
VfB Fallersleben |
11:27 |
5. |
/17. |
133 |
Neumann, Jakob |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
12:00 |
6. |
/18. |
135 |
Leicht, Konstantin |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
12:02 |
7. |
/20. |
152 |
Graubner, Paul |
2010 |
VfB Fallersleben |
12:06 |
8. |
/27. |
125 |
Poelmeyer, Finn |
2009 |
Grundschule Fallersleben |
12:30 |
9. |
/28. |
161 |
Aust, Jonas |
2009 |
VfB Fallersleben |
12:31 |
10. |
/29. |
139 |
Martello, Alessandro |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
12:31 |
11. |
/31. |
127 |
Zier, Livio |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
12:41 |
12. |
/33. |
153 |
Otto, Hannes |
2009 |
Grundschule Fallersleben |
12:47 |
13. |
/35. |
117 |
Hennig, Finley |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
13:15 |
14. |
/41. |
140 |
Kaskhedikar, Kriteyu |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
13:31 |
15. |
/42. |
205 |
Danilovski, Jakov |
2009 |
Grundschule Fallersleben |
13:37 |
16. |
/43. |
124 |
Lienkamp, Malte |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
13:40 |
17. |
/47. |
204 |
Folz, Melvin |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
15:06 |
18. |
/49. |
123 |
Maak, Alexander |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
15:20 |
19. |
/51. |
213 |
Lührs, Moritz |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
16:24 |
20. |
/53. |
128 |
Rahn, Levin |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
17:35 |
21. |
/57. |
103 |
Bötticher, Damian |
2009 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
18:13 |
22. |
/62. |
215 |
Spinosa, Elia |
2010 |
Grundschule Fallersleben |
21:32 |
1. |
/1. |
114 |
Lenz, Leif |
2007 |
VfB Fallersleben |
9:53 |
2. |
/6. |
163 |
Gutierrez Eilenfeld, Alexander |
2007 |
VfB Fallersleben |
10:39 |
3. |
/7. |
146 |
Krosch, Tomm |
2008 |
VfB Fallersleben |
10:44 |
4. |
/11. |
144 |
Reich, Nikita |
2007 |
VfB Fallersleben |
11:22 |
5. |
/12. |
160 |
Wolke, Lukas |
2007 |
VfB Fallersleben |
11:22 |
6. |
/16. |
147 |
Schmidt, Elia |
2008 |
VfB Fallersleben |
11:43 |
7. |
/19. |
113 |
Gomez Cheza, Alexander |
2008 |
- |
12:05 |
8. |
/21. |
112 |
Machan, Colin |
2007 |
- |
12:08 |
9. |
/24. |
167 |
Schlegelmilch, Max |
2007 |
Wolfsburg |
12:18 |
10. |
/25. |
156 |
Schulz, Kilian Finn |
2008 |
Sporttrend Ultralaufteam |
12:21 |
11. |
/32. |
164 |
Kaaz, Jannis |
2007 |
VfB Fallersleben |
12:41 |
12. |
/36. |
165 |
Weisheit, Noah |
2007 |
VfB Fallersleben |
13:17 |
13. |
/40. |
168 |
Stappmanns, Dean |
2007 |
VfB Fallersleben |
13:30 |
14. |
/52. |
115 |
van Meteren, Niklas |
2008 |
Grundschule Fallersleben |
16:51 |
15. |
/58. |
102 |
Aitlamine, Ayman |
2008 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
18:17 |
1. |
/4. |
105 |
Sahm, Julien |
2003 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
10:17 |
2. |
/64. |
106 |
Bergmann, Tobias |
2003 |
Peter-Pan-Schule Wolfsburg |
24:55 |
Kinderlauf 900m |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
Kinderlauf 900m |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. U08 |
11 |
Gomez Cheza, Katia |
2012 |
- |
4:06 |
2. |
/2. U08 |
28 |
Marschke, Fabienne |
2011 |
Hoitlinger SV |
4:18 |
3. |
/3. U08 |
30 |
Wulfes, Klara |
2011 |
- |
4:21 |
4. |
/4. U08 |
22 |
Lührs, Maxima |
2012 |
Grundschule Fallersleben |
4:27 |
5. |
/5. U08 |
20 |
Müller, Juline |
2011 |
Grundschule Fallersleben |
4:51 |
6. |
/6. U08 |
15 |
Gutierrez Eilenfeld, Sofia |
2012 |
Grundschule Fallersleben |
5:05 |
7. |
/7. U08 |
23 |
Klawun, Leona |
2012 |
Grundschule Fallersleben |
6:33 |
1. |
/4. |
11 |
Gomez Cheza, Katia |
2012 |
- |
4:06 |
2. |
/7. |
28 |
Marschke, Fabienne |
2011 |
Hoitlinger SV |
4:18 |
3. |
/8. |
30 |
Wulfes, Klara |
2011 |
- |
4:21 |
4. |
/10. |
22 |
Lührs, Maxima |
2012 |
Grundschule Fallersleben |
4:27 |
5. |
/12. |
20 |
Müller, Juline |
2011 |
Grundschule Fallersleben |
4:51 |
6. |
/13. |
15 |
Gutierrez Eilenfeld, Sofia |
2012 |
Grundschule Fallersleben |
5:05 |
7. |
/18. |
23 |
Klawun, Leona |
2012 |
Grundschule Fallersleben |
6:33 |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/2204 VfB Fallersleben |