LG-Meisterschaft 2009 Essingen, am 18.09.2010 |
WERTUNGEN |
Dreikampf, Weibliche Jugend B
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Kett Annalena |
1994 |
|
LG Rems-Welland |
1432 |
|
|
|
13,56 +0,1 (513) |
4,87 m +0,1 (535) (1048) |
7,89 m
(384) (1432) |
|
2 |
43 |
Strehle Rieke |
1994 |
|
LG Rems-Welland |
1213 |
|
|
|
15,30 +0,1 (385) |
3,97 m +0,0 (432) (817) |
8,17 m
(396) (1213) |
|
Dreikampf, Schüler C
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Damrat André |
2000 |
|
LG Rems-Welland |
925 |
|
|
|
8,40
(313) |
3,70 m
(353) (666) |
32,00 m
(259) (925) |
|
2 |
80 |
Ilzhöfer Marco |
2000 |
|
LG Rems-Welland |
894 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,62 m
(343) (681) |
26,50 m
(213) (894) |
|
3 |
44 |
Sturm Benjamin |
2000 |
|
LG Rems-Welland |
790 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,50 m
(329) (614) |
22,50 m
(176) (790) |
|
4 |
83 |
Zürn Luca |
2000 |
|
LG Rems-Welland |
787 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,50 m
(329) (583) |
25,50 m
(204) (787) |
|
5 |
77 |
Salat Tobit |
2000 |
|
LG Rems-Welland |
702 |
|
|
|
9,57
(207) |
3,00 m
(265) (472) |
28,50 m
(230) (702) |
|
|
56 |
Burk Maximilian |
2000 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Senioren M55
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
8 |
Fleck Wilfried |
1955 |
|
LG Rems-Welland |
1604 |
|
|
|
14,79 +0,0 (506) |
8,68 m
(512) (1018) |
4,52 m +0,2 (586) (1604) |
|
2 |
90 |
Stockinger Alois |
1954 |
|
LG Rems-Welland |
1506 |
|
|
|
14,43 +0,0 (535) |
6,62 m
(398) (933) |
4,41 m -0,2 (573) (1506) |
|
Dreikampf, Männliche Jugend B
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
15 |
Kern David |
1994 |
|
LG Rems-Welland |
1413 |
|
|
|
12,94 -0,2 (501) |
4,28 m +0,1 (419) (920) |
10,56 m
(493) (1413) |
|
2 |
72 |
Mattasits Jonas |
1994 |
|
LG Rems-Welland |
1369 |
|
|
|
12,29 -0,2 (561) |
4,70 m +0,0 (464) (1025) |
7,28 m
(344) (1369) |
|
3 |
54 |
Schwarze Philipp |
1993 |
|
LG Rems-Welland |
1221 |
|
|
|
13,14 -0,2 (483) |
4,51 m +0,1 (444) (927) |
6,33 m
(294) (1221) |
|
|
37 |
Schröder Florian |
1994 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
|
1 |
Aichele Fabian |
1993 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen D
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
87 |
Ilzhöfer Nicole |
2002 |
|
LG Rems-Welland |
795 |
|
|
|
9,77
(222) |
3,10 m
(320) (542) |
18,00 m
(253) (795) |
|
2 |
84 |
Salat Dania |
2001 |
|
LG Rems-Welland |
752 |
|
|
|
9,67
(230) |
2,55 m
(242) (472) |
20,00 m
(280) (752) |
|
3 |
89 |
Hofer Eve-Milane |
2001 |
|
LG Rems-Welland |
742 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,83 m
(283) (538) |
14,50 m
(204) (742) |
|
4 |
14 |
Huber Maike |
2001 |
|
LG Rems-Welland |
694 |
|
|
|
9,67
(230) |
2,83 m
(283) (513) |
13,00 m
(181) (694) |
|
5 |
19 |
Kolb Laura |
2001 |
|
LG Rems-Welland |
653 |
|
|
|
9,57
(238) |
2,73 m
(268) (506) |
11,00 m
(147) (653) |
|
6 |
86 |
Bauer Lara |
2002 |
|
LG Rems-Welland |
634 |
|
|
|
9,44
(249) |
2,58 m
(246) (495) |
10,50 m
(139) (634) |
|
7 |
16 |
Kern Felicitas |
2002 |
|
LG Rems-Welland |
628 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,70 m
(264) (472) |
11,50 m
(156) (628) |
|
8 |
88 |
Zürn Lara |
2003 |
|
LG Rems-Welland |
441 |
|
|
|
10,61
(161) |
2,34 m
(209) (370) |
7,00 m
(71) (441) |
|
9 |
85 |
Müller Julia |
2003 |
|
LG Rems-Welland |
431 |
|
|
|
11,29
(118) |
2,23 m
(192) (310) |
9,50 m
(121) (431) |
|
Dreikampf, Schülerinnen C
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
22 |
Kruger Stefanie |
1999 |
|
LG Rems-Welland |
1121 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,72 m
(401) (726) |
30,00 m
(395) (1121) |
|
2 |
3 |
Böhm Jacqueline |
1999 |
|
LG Rems-Welland |
1038 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,70 m
(399) (746) |
21,00 m
(292) (1038) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend A
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Bormann Eva |
1991 |
|
LG Rems-Welland |
1127 |
|
|
|
16,08 -0,1 (337) |
4,01 m +0,1 (437) (774) |
7,21 m
(353) (1127) |
|
|
62 |
Trittenbach Sophia |
1991 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler D
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Sturm Moritz |
2001 |
|
LG Rems-Welland |
792 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,20 m
(291) (580) |
26,40 m
(212) (792) |
|
Dreikampf, Senioren M30
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
31 |
Mößner Dieter |
1979 |
|
LG Rems-Welland |
1140 |
|
|
|
15,30 +0,0 (324) |
9,47 m
(446) (770) |
3,85 m +0,3 (370) (1140) |
|
Dreikampf, Senioren M50
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
71 |
Wolf Ludwig |
1960 |
|
LG Rems-Welland |
1709 |
|
|
|
13,09 -0,1 (614) |
9,50 m
(516) (1130) |
4,76 m +0,2 (579) (1709) |
|
2 |
73 |
Bormann Albrecht |
1959 |
|
LG Rems-Welland |
1623 |
|
|
|
13,64 -0,1 (563) |
8,62 m
(473) (1036) |
4,83 m +0,1 (587) (1623) |
|
3 |
66 |
Henne Roland |
1957 |
|
LG Rems-Welland |
1506 |
|
|
|
14,01 -0,1 (531) |
7,75 m
(429) (960) |
4,48 m +0,0 (546) (1506) |
|
|
65 |
Vöhringer Hartwig |
1958 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Senioren M40
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
20 |
Kolb Rainer |
1966 |
|
LG Rems-Welland |
1403 |
|
|
|
13,14 +0,3 (533) |
7,34 m
(387) (920) |
4,48 m +0,0 (483) (1403) |
|
2 |
4 |
Böhm Steffen |
1970 |
|
LG Rems-Welland |
1325 |
|
|
|
14,05 +0,3 (457) |
7,34 m
(387) (844) |
4,46 m +0,0 (481) (1325) |
|
3 |
95 |
Klostermann Stefan |
1966 |
|
LG Rems-Welland |
1031 |
|
|
|
15,90 +0,3 (329) |
6,63 m
(349) (678) |
3,40 m +0,0 (353) (1031) |
|
4 |
39 |
Schroeder Oliver |
1966 |
|
LG Rems-Welland |
1004 |
|
|
|
17,93 +0,3 (219) |
6,67 m
(351) (570) |
4,05 m +0,1 (434) (1004) |
|
|
68 |
Ilzhöfer Ralf |
1970 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Jugend A
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Thebrath Timo |
1991 |
|
LG Rems-Welland |
1515 |
|
|
|
12,92 +0,2 (502) |
5,27 m +0,2 (522) (1024) |
10,52 m
(491) (1515) |
|
Dreikampf, Schülerinnen A
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
93 |
Gentner Jacqueline |
1996 |
|
LG Rems-Welland |
1191 |
|
|
|
15,43 +0,2 (377) |
4,05 m +0,1 (441) (818) |
28,00 m
(373) (1191) |
|
|
63 |
Trittenbach Johanna |
1995 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler B
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
76 |
Salat Tim |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
1193 |
|
|
|
10,83 +0,0 (425) |
4,10 m
(399) (824) |
42,50 m
(369) (1193) |
|
2 |
82 |
Weiß Jakob |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
1180 |
|
|
|
10,60 +0,0 (448) |
4,40 m
(432) (880) |
32,00 m
(300) (1180) |
|
3 |
91 |
Stockinger Florian |
1998 |
|
LG Rems-Welland |
1065 |
|
|
|
11,43 +0,0 (370) |
4,00 m
(388) (758) |
33,00 m
(307) (1065) |
|
4 |
18 |
Kett Dominic |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
1064 |
|
|
|
10,99 +0,0 (410) |
4,07 m
(395) (805) |
26,50 m
(259) (1064) |
|
5 |
61 |
Bretzger Jonas |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
895 |
|
|
|
12,11 +0,0 (315) |
3,50 m
(329) (644) |
25,50 m
(251) (895) |
|
|
81 |
Nuding Max |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
|
74 |
Vöhringer Philipp |
1998 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Seniorinnen W45
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
59 |
Strehle Andrea |
1965 |
|
LG Rems-Welland |
1048 |
|
|
|
17,63 +0,0 (329) |
5,66 m
(331) (660) |
3,07 m +0,1 (388) (1048) |
|
Dreikampf, Schülerinnen B
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
55 |
Burk Ann-Katrin |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
1233 |
|
|
|
11,12 +0,0 (416) |
4,30 m
(471) (887) |
25,50 m
(346) (1233) |
|
2 |
38 |
Schröder Mara |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
1206 |
|
|
|
12,30 +0,0 (318) |
3,65 m
(392) (710) |
40,50 m
(496) (1206) |
|
3 |
41 |
Strehle Imke |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
1124 |
|
|
|
11,41 +0,0 (390) |
3,80 m
(411) (801) |
23,50 m
(323) (1124) |
|
4 |
32 |
Richter Lisa |
1997 |
|
LG Rems-Welland |
1048 |
|
|
|
12,30 +0,0 (318) |
4,07 m
(444) (762) |
20,50 m
(286) (1048) |
|
|
75 |
Stürzl Annika |
1998 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Seniorinnen W35
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
67 |
Richter Sonja |
1972 |
|
LG Rems-Welland |
870 |
|
|
|
18,43 +0,2 (224) |
6,01 m
(305) (529) |
3,10 m +0,0 (341) (870) |
|
|
27 |
Liesch Margit |
1975 |
|
LG Rems-Welland |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Seniorinnen W40
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
40 |
Schröder Sabine |
1967 |
|
LG Rems-Welland |
972 |
|
|
|
18,71 -0,1 (242) |
6,83 m
(370) (612) |
3,06 m +0,0 (360) (972) |
|
Dreikampf, Senioren M45
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
9 |
Gentner Helmut |
1965 |
|
LG Rems-Welland |
1574 |
|
|
|
14,18 +0,2 (481) |
8,87 m
(497) (978) |
5,22 m +0,1 (596) (1574) |
|
2 |
42 |
Strehle Rainer |
1964 |
|
LG Rems-Welland |
1353 |
|
|
|
14,18 +0,2 (481) |
7,12 m
(405) (886) |
4,09 m +0,1 (467) (1353) |
|
3 |
69 |
Müller Christof |
1961 |
|
LG Rems-Welland |
1271 |
|
|
|
15,11 +0,2 (412) |
6,66 m
(379) (791) |
4,20 m +0,2 (480) (1271) |
|
Dreikampf, Schüler A
18.09.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
79 |
Schmid Sven-Oliver |
1995 |
|
LG Rems-Welland |
1261 |
|
|
|
13,07 -0,2 (489) |
4,45 m +0,1 (438) (927) |
37,00 m
(334) (1261) |
|
2 |
78 |
Baumann Christof |
1996 |
|
LG Rems-Welland |
1065 |
|
|
|
14,67 -0,2 (366) |
4,10 m +0,1 (399) (765) |
32,00 m
(300) (1065) |
|
3 |
92 |
Damrat Tobias |
1995 |
|
LG Rems-Welland |
909 |
|
|
|
15,47 -0,2 (314) |
3,41 m +0,1 (317) (631) |
29,00 m
(278) (909) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAC Essingen |
www.seltec.at |