WLV Kreis Göppingen |
Kreismeisterschaften Einzel Göppingen |
am 22.07.2018 in 73054 Eislingen - Eichenbachstadion |
Ergebnisliste |
Männer |
100 m Männer | +0,0 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 175 | Hutter, Klaus-Dieter | 1961 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 13,84 | sec. |
Weitsprung Männer | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 175 | Hutter, Klaus-Dieter | 1961 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 5,11 | m |
x | 5,02 | 5,11 | 4,90 | 4,87 | x | ||
+1,6 | +0,2 | +0,8 | +0,9 |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 22.07.2018 |
Finale |
44638 | Rathgeber, David | 1998 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | +0,0 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 50056 | Fleischer, Tobias | 1999 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 13,36 | sec. |
43181 | Brummer, Fabian | 2000 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Weitsprung MJ U20 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 50056 | Fleischer, Tobias | 1999 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 3,69 | m |
x | x | x | x | 3,69 | |||
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 50056 | Fleischer, Tobias | 1999 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 7,65 | m |
6,29 | 6,37 | - | 7,65 | 5,71 | 6,90 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 50056 | Fleischer, Tobias | 1999 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 7,65 | m |
6,29 | 6,37 | - | 7,65 | 5,71 | 6,90 |
Speerwurf MJ U20 800 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 50056 | Fleischer, Tobias | 1999 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 30,81 | m |
28,45 | 24,93 | 30,81 | 26,22 | 26,44 | x |
Außer Wertung |
42940 | Mayer, Jannick | 2000 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 59,70 | m |
58,43 | 57,88 | 57,43 | 59,70 | x | 57,73 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | +0,4 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 42282 | Baumhauer, Lukas | 2001 | WÜ | LG Lauter | 11,69 | sec. |
2. | 44732 | Neudeck, Felix | 2002 | WÜ | LG Filstal | 11,78 | sec. |
3. | 44733 | Neudeck, Oskar | 2002 | WÜ | LG Filstal | 11,94 | sec. |
3. | 44592 | Keck, Rafael Tobias | 2001 | WÜ | LG Filstal | 11,94 | sec. |
5. | 45720 | Göser, Constantin | 2002 | WÜ | LG Filstal | 13,20 | sec. |
6. | 45923 | Fleischer, Max | 2002 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 13,80 | sec. |
200 m MJ U18 | +0,6 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 42282 | Baumhauer, Lukas | 2001 | WÜ | LG Lauter | 23,56 | sec. |
Weitsprung MJ U18 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 44732 | Neudeck, Felix | 2002 | WÜ | LG Filstal | 6,59 | m |
6,59 | 6,44 | 6,51 | x | x | x | ||
+1,6 | +1,2 | +0,8 |
2. | 44733 | Neudeck, Oskar | 2002 | WÜ | LG Filstal | 6,33 | m |
5,99 | 6,33 | 5,88 | 6,08 | x | 6,28 | ||
+0,9 | +1,1 | -0,5 | +0,0 | +1,1 |
3. | 43831 | Keller, Jannis | 2001 | WÜ | LG Filstal | 6,11 | m |
5,80 | 6,11 | 6,00 | 5,64 | x | 6,06 | ||
+0,6 | +2,0 | +0,9 | +0,9 | +1,6 |
4. | 45923 | Fleischer, Max | 2002 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 4,09 | m |
x | 3,90 | 4,09 | 3,66 | 3,74 | x | ||
+1,0 | +0,8 | +0,5 | -0,3 |
44592 | Keck, Rafael Tobias | 2001 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 44732 | Neudeck, Felix | 2002 | WÜ | LG Filstal | 13,42 | m |
12,99 | - | 12,28 | 13,25 | 13,27 | 13,42 |
2. | 44733 | Neudeck, Oskar | 2002 | WÜ | LG Filstal | 13,35 | m |
11,87 | 12,22 | 12,81 | 13,35 | 12,67 | 12,90 |
3. | 45720 | Göser, Constantin | 2002 | WÜ | LG Filstal | 11,37 | m |
10,56 | 10,96 | 10,48 | 10,77 | 10,77 | 11,37 |
4. | 45923 | Fleischer, Max | 2002 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 8,27 | m |
8,27 | - | 7,85 | - | - | - |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 44732 | Neudeck, Felix | 2002 | WÜ | LG Filstal | 13,42 | m |
12,99 | - | 12,28 | 13,25 | 13,27 | 13,42 |
2. | 44733 | Neudeck, Oskar | 2002 | WÜ | LG Filstal | 13,35 | m |
11,87 | 12,22 | 12,81 | 13,35 | 12,67 | 12,90 |
3. | 45720 | Göser, Constantin | 2002 | WÜ | LG Filstal | 11,37 | m |
10,56 | 10,96 | 10,48 | 10,77 | 10,77 | 11,37 |
4. | 45923 | Fleischer, Max | 2002 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 8,27 | m |
8,27 | - | 7,85 | - | - | - |
Speerwurf MJ U18 700 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 44733 | Neudeck, Oskar | 2002 | WÜ | LG Filstal | 61,01 | m |
56,96 | 53,48 | x | 56,65 | 56,94 | 61,01 |
2. | 44732 | Neudeck, Felix | 2002 | WÜ | LG Filstal | 54,63 | m |
52,87 | 54,40 | 51,26 | x | 54,63 | 53,52 |
3. | 43831 | Keller, Jannis | 2001 | WÜ | LG Filstal | 54,03 | m |
x | 51,68 | x | 50,69 | 54,03 | 51,30 |
4. | 45923 | Fleischer, Max | 2002 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 29,30 | m |
22,40 | 25,97 | 28,93 | 29,30 | x | 28,90 |
Jugend M15 |
100 m M15 | +0,2 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46063 | Grun, Dennis | 2003 | WÜ | LG Filstal | 13,20 | sec. |
2. | 46085 | Pfizenmaier, Marvin | 2003 | WÜ | LG Filstal | 13,28 | sec. |
3. | 45829 | Windelband, Jannik | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 14,15 | sec. |
800 m M15 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 45829 | Windelband, Jannik | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 2:26,93 | min. |
2. | 646355 | Thomas, Johannes | 2003 | WÜ | TV Schlat | 2:44,13 | min. |
3. | 46083 | Schmid, Matteo | 2003 | WÜ | LG Filstal | 2:47,49 | min. |
Hochsprung M15 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46083 | Schmid, Matteo | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1,32 | m |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schmid | - | o | xo | o | xxx |
Speerwurf M15 600 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46063 | Grun, Dennis | 2003 | WÜ | LG Filstal | 26,86 | m |
25,72 | 24,02 | 23,76 | 26,86 | 24,55 | 24,16 |
2. | 46083 | Schmid, Matteo | 2003 | WÜ | LG Filstal | 25,51 | m |
23,50 | 22,09 | 22,08 | 25,51 | 18,97 | 21,95 |
Jugend M14 |
100 m M14 | +0,2 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48107 | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 13,93 | sec. |
2. | 47204 | Engel, Marc | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 14,32 | sec. |
47832 | Baumhauer, Jonas | 2004 | WÜ | LG Lauter | n.a. |
800 m M14 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 47832 | Baumhauer, Jonas | 2004 | WÜ | LG Lauter | 2:31,41 | min. |
2. | 48019 | Lange, Jakob | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 2:46,40 | min. |
Weitsprung M14 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48107 | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 4,38 | m |
4,38 | 4,29 | 3,75 | 4,23 | 4,00 | 4,19 | ||
-0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | -0,1 | +0,0 |
2. | 48019 | Lange, Jakob | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 4,08 | m |
3,98 | 4,05 | 4,08 | x | 3,96 | x | ||
+0,6 | +0,0 | +0,0 | +1,2 |
3. | 47448 | Nill, Jan | 2004 | WÜ | LG Filstal | 3,92 | m |
x | 3,92 | x | x | x | 1,97 | ||
+0,0 | -0,4 |
Kugelstoß M14 4 kg | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 49154 | Berus, Jakub | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 9,25 | m |
8,86 | 8,98 | 8,74 | 9,25 | 9,22 | 8,51 |
2. | 47204 | Engel, Marc | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 7,57 | m |
6,58 | 6,98 | 6,30 | 6,88 | 6,99 | 7,57 |
3. | 48107 | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 7,27 | m |
6,80 | 6,19 | 6,69 | 5,98 | 6,82 | 7,27 |
Kugelstoß M14 4 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49154 | Berus, Jakub | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 9,25 | m |
8,86 | 8,98 | 8,74 | 9,25 | 9,22 | 8,51 |
2. | 47204 | Engel, Marc | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 7,57 | m |
6,58 | 6,98 | 6,30 | 6,88 | 6,99 | 7,57 |
3. | 48107 | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 7,27 | m |
6,80 | 6,19 | 6,69 | 5,98 | 6,82 | 7,27 |
Speerwurf M14 600 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 47448 | Nill, Jan | 2004 | WÜ | LG Filstal | 26,41 | m |
25,49 | 26,05 | 16,52 | 25,86 | 26,41 | 25,20 |
2. | 47204 | Engel, Marc | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 22,30 | m |
18,56 | 20,80 | 18,73 | 18,91 | 22,30 | x |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | LG Filstal I | WÜ | 43,41 | sec. |
Ott, Jonas 2006; 610969 Rüber, Dennis 2006 |
49883 Schmid, Carlo 2005; 48323 Pätzold, Felix 2005 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48323 | Pätzold, Felix | 2005 | WÜ | LG Filstal | 10,51 | sec. |
2. | 48526 | Gashi, Diell | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,40 | sec. |
3. | 49842 | Galjer, Alex | 2005 | WÜ | TV Wangen | 11,50 | sec. |
800 m M13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48505 | Zurmühl, David | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 3:14,11 | min. |
Hochsprung M13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49861 | Deppert, Benjamin | 2005 | WÜ | LG Filstal | 1,44 | m |
2. | 48487 | Schreitmüller, Lenni | 2005 | WÜ | LG Filstal | 1,40 | m |
3. | 48367 | Schrenk, Nico | 2005 | WÜ | LG Filstal | 1,32 | m |
4. | 48505 | Zurmühl, David | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 1,12 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Deppert | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Schreitmüller | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Schrenk | - | - | - | o | xo | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Zurmühl | o | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48323 | Pätzold, Felix | 2005 | WÜ | LG Filstal | 4,79 | m |
4,72 | 4,79 | 4,64 | 4,49 | 4,49 | 4,66 |
2. | 49861 | Deppert, Benjamin | 2005 | WÜ | LG Filstal | 4,11 | m |
4,10 | 4,11 | 4,03 | 4,05 | 3,57 | 3,91 |
3. | 48505 | Zurmühl, David | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 3,63 | m |
3,48 | 3,58 | 3,44 | 3,63 | 3,61 | 3,36 |
4. | 49842 | Galjer, Alex | 2005 | WÜ | TV Wangen | 3,61 | m |
3,61 | 3,36 | 3,37 | x | 3,48 | 3,44 |
Kugelstoß M13 3 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49861 | Deppert, Benjamin | 2005 | WÜ | LG Filstal | 8,98 | m |
8,97 | 8,63 | 8,98 | 8,05 | 8,45 | 8,37 |
Speerwurf M13 400 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48323 | Pätzold, Felix | 2005 | WÜ | LG Filstal | 33,63 | m |
30,00 | 30,84 | 33,63 | 33,42 | 32,08 | 32,48 |
2. | 48487 | Schreitmüller, Lenni | 2005 | WÜ | LG Filstal | 29,08 | m |
23,10 | 17,84 | 20,02 | 21,11 | 23,74 | 29,08 |
3. | 48526 | Gashi, Diell | 2005 | WÜ | LG Filstal | 24,17 | m |
x | 23,95 | 24,17 | 22,81 | 21,48 | 19,59 |
4. | 49842 | Galjer, Alex | 2005 | WÜ | TV Wangen | 22,54 | m |
22,54 | x | x | 14,62 | 11,80 | - |
5. | 49861 | Deppert, Benjamin | 2005 | WÜ | LG Filstal | 21,50 | m |
19,20 | 15,14 | 21,50 | x | 21,11 | 19,60 |
6. | 49883 | Schmid, Carlo | 2005 | WÜ | LG Filstal | 20,78 | m |
16,55 | 15,08 | 16,46 | x | 20,78 | 17,33 |
7. | 48505 | Zurmühl, David | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 14,97 | m |
14,46 | 12,66 | 14,97 | 14,87 | 10,75 | - |
Ballwurf 200g M13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48323 | Pätzold, Felix | 2005 | WÜ | LG Filstal | 53,50 | m |
41,00 | 48,50 | 48,00 | 51,00 | 53,50 | 52,50 |
2. | 48487 | Schreitmüller, Lenni | 2005 | WÜ | LG Filstal | 49,00 | m |
40,50 | 44,00 | 47,00 | 49,00 | 48,50 | 45,00 |
3. | 48367 | Schrenk, Nico | 2005 | WÜ | LG Filstal | 47,00 | m |
39,50 | 42,00 | 44,00 | 41,50 | 38,00 | 47,00 |
4. | 49883 | Schmid, Carlo | 2005 | WÜ | LG Filstal | 36,50 | m |
36,00 | 33,50 | 36,50 | 34,00 | 34,00 | 32,50 |
5. | 49842 | Galjer, Alex | 2005 | WÜ | TV Wangen | 30,50 | m |
25,00 | 30,50 | 26,00 | 24,00 | 30,00 | 27,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 22.07.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 49756 | Nill, Mattis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,16 | sec. |
2. | 49966 | Krafft, Max | 2006 | WÜ | LG Filstal | 12,00 | sec. |
3. | 49841 | Hoffmann, Justin | 2006 | WÜ | TV Wangen | 12,92 | sec. |
4. | 645936 | Gorjup, Linus | 2006 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 13,91 | sec. |
75 m M12 | 22.07.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 610969 | Rüber, Dennis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,32 | sec. |
2. | Ott, Jonas | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,52 | sec. |
3. | 49840 | Siehler, Noah | 2006 | WÜ | TV Wangen | 12,26 | sec. |
618197 | Tramacere, Henri | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
75 m M12 | 22.07.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 49756 | Nill, Mattis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,16 | sec. |
2. | 610969 | Rüber, Dennis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,32 | sec. |
3. | Ott, Jonas | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,52 | sec. |
4. | 49966 | Krafft, Max | 2006 | WÜ | LG Filstal | 12,00 | sec. |
5. | 49840 | Siehler, Noah | 2006 | WÜ | TV Wangen | 12,26 | sec. |
6. | 49841 | Hoffmann, Justin | 2006 | WÜ | TV Wangen | 12,92 | sec. |
7. | 645936 | Gorjup, Linus | 2006 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 13,91 | sec. |
618197 | Tramacere, Henri | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
Hochsprung M12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49756 | Nill, Mattis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 1,32 | m |
2. | 49225 | Schmid, Timo | 2006 | WÜ | LG Lauter | 1,28 | m |
3. | Ott, Jonas | 2006 | WÜ | LG Filstal | 1,16 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Nill | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Schmid | - | - | - | - | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Ott | - | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49756 | Nill, Mattis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,35 | m |
4,05 | 4,35 | 4,19 | 4,35 | 4,17 | x |
2. | 610969 | Rüber, Dennis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,11 | m |
x | 4,11 | 4,00 | 3,89 | 3,96 | 4,02 |
3. | 49225 | Schmid, Timo | 2006 | WÜ | LG Lauter | 4,08 | m |
4,08 | 3,93 | 4,04 | 3,80 | 3,98 | 4,04 |
4. | 49966 | Krafft, Max | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,07 | m |
3,83 | 3,97 | 4,07 | 4,05 | 3,91 | 4,00 |
5. | Ott, Jonas | 2006 | WÜ | LG Filstal | 3,94 | m |
3,62 | 3,86 | 3,61 | 3,70 | 3,80 | 3,94 |
6. | 49840 | Siehler, Noah | 2006 | WÜ | TV Wangen | 3,25 | m |
3,22 | x | 3,22 | 3,23 | 3,22 | 3,25 |
7. | 645936 | Gorjup, Linus | 2006 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 3,10 | m |
2,99 | x | x | 3,10 | 2,90 | 3,05 |
618197 | Tramacere, Henri | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
Kugelstoß M12 3 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49225 | Schmid, Timo | 2006 | WÜ | LG Lauter | 8,02 | m |
7,82 | 7,30 | 8,02 | 7,98 | 7,29 | 7,71 |
2. | 610969 | Rüber, Dennis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 7,63 | m |
7,06 | 6,95 | 6,32 | 6,82 | 6,74 | 7,63 |
3. | 49266 | Hommel, Collin | 2006 | WÜ | LG Filstal | 6,97 | m |
6,63 | 6,30 | 6,10 | 6,97 | 6,65 | 6,18 |
4. | 49841 | Hoffmann, Justin | 2006 | WÜ | TV Wangen | 6,42 | m |
5,59 | 6,42 | 6,20 | 5,72 | 4,68 | 5,80 |
Speerwurf M12 400 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49967 | Villirillo, Christoph | 2006 | WÜ | LG Filstal | 33,31 | m |
26,89 | 31,07 | 29,63 | 31,70 | 33,31 | 28,93 |
2. | 49266 | Hommel, Collin | 2006 | WÜ | LG Filstal | 28,28 | m |
26,63 | 28,28 | 27,67 | 27,44 | 25,24 | 24,72 |
3. | 49756 | Nill, Mattis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 26,41 | m |
22,34 | 25,22 | 20,11 | 25,27 | 26,41 | 24,65 |
4. | 610969 | Rüber, Dennis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 22,76 | m |
x | 17,83 | 19,67 | 18,43 | 22,76 | 18,72 |
5. | 49841 | Hoffmann, Justin | 2006 | WÜ | TV Wangen | 19,11 | m |
18,84 | 18,30 | 19,11 | 17,99 | x | x |
Ballwurf 200g M12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49967 | Villirillo, Christoph | 2006 | WÜ | LG Filstal | 46,50 | m |
40,00 | 43,50 | 45,50 | 46,50 | 46,00 | 45,50 |
2. | 49266 | Hommel, Collin | 2006 | WÜ | LG Filstal | 45,50 | m |
45,00 | 45,50 | 42,00 | 42,50 | 45,00 | 41,50 |
3. | 49756 | Nill, Mattis | 2006 | WÜ | LG Filstal | 40,50 | m |
39,50 | 39,50 | 39,00 | 40,50 | 35,50 | 35,50 |
4. | 49225 | Schmid, Timo | 2006 | WÜ | LG Lauter | 40,00 | m |
38,50 | 37,00 | 37,00 | 40,00 | x | x |
5. | 49966 | Krafft, Max | 2006 | WÜ | LG Filstal | 35,00 | m |
35,00 | 30,00 | 35,00 | 32,00 | 30,50 | 33,00 |
6. | 49841 | Hoffmann, Justin | 2006 | WÜ | TV Wangen | 30,00 | m |
28,50 | 30,00 | 26,50 | 29,50 | 30,00 | 28,50 |
7. | 645936 | Gorjup, Linus | 2006 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 23,50 | m |
12,00 | x | 21,50 | 23,50 | 17,00 | 20,00 |
8. | 49840 | Siehler, Noah | 2006 | WÜ | TV Wangen | 22,00 | m |
19,50 | 11,50 | 22,00 | 22,00 | x | 20,50 |
Senioren M55 |
Speerwurf Sen. M55 700 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 646390 | Göser, Markus | 1962 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 26,78 | m |
22,17 | x | 26,78 | x | x | x |
Senioren M65 |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 7153 | Beutel, Peter | 1949 | WÜ | TS Göppingen | 25,79 | m |
25,26 | 25,79 | x | 25,40 | 25,22 | x |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 7153 | Beutel, Peter | 1949 | WÜ | TS Göppingen | 25,79 | m |
25,26 | 25,79 | x | 25,40 | 25,22 | x |
Frauen |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 2384 | Engel, Petra | 1973 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 10,39 | m |
9,72 | 9,87 | 10,04 | x | 10,07 | 10,39 |
Speerwurf Frauen 600 g | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 2384 | Engel, Petra | 1973 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 25,33 | m |
22,45 | - | 25,33 | - | x | x |
2. | 48872 | Keller, Julia | 1995 | WÜ | LG Lauter | 21,68 | m |
x | 16,77 | 21,68 | x | x | 20,33 |
Speerwurf Frauen 600 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 2384 | Engel, Petra | 1973 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 25,33 | m |
22,45 | - | 25,33 | - | x | x |
2. | 48872 | Keller, Julia | 1995 | WÜ | LG Lauter | 21,68 | m |
x | 16,77 | 21,68 | x | x | 20,33 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | +0,2 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 644758 | Wörle, Helen | 2002 | WÜ | LG Lauter | 13,99 | sec. |
44670 | Hommel, Lina-Sophie | 2002 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
200 m WJ U18 | +0,6 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46876 | Herrmann, Mia | 2003 | WÜ | LG Filstal | 25,73 | sec. |
2. | 45135 | Ziehensack, Annika | 2001 | WÜ | TSG Eislingen | 28,99 | sec. |
46285 | Hampel, Sarina | 2003 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Hochsprung WJ U18 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 39318 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | LG Filstal | 1,63 | m |
2. | 44670 | Hommel, Lina-Sophie | 2002 | WÜ | LG Filstal | 1,56 | m |
45135 | Ziehensack, Annika | 2001 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 163 | 167 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Münkle | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Hommel | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xo | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 44670 | Hommel, Lina-Sophie | 2002 | WÜ | LG Filstal | 5,18 | m |
4,88 | 4,72 | 5,04 | 4,93 | 4,94 | 5,18 | ||
-0,1 | -0,2 | +1,1 | +0,6 | +0,7 | +1,1 |
2. | 39318 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | LG Filstal | 4,98 | m |
4,81 | 4,65 | 4,90 | 4,75 | 4,91 | 4,98 | ||
+0,5 | +1,1 | +1,3 | +0,6 | +1,8 | +1,1 |
45635 | Angelmaier, Sarah | 2002 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 44670 | Hommel, Lina-Sophie | 2002 | WÜ | LG Filstal | 11,42 | m |
10,59 | 11,42 | 11,20 | 11,12 | x | x |
2. | 39318 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | LG Filstal | 11,33 | m |
10,96 | 11,33 | 11,20 | x | x | x |
45635 | Angelmaier, Sarah | 2002 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
45135 | Ziehensack, Annika | 2001 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
Speerwurf WJ U18 500 g | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 39318 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | LG Filstal | 39,43 | m |
34,01 | 36,90 | 35,80 | 34,56 | x | 39,43 |
2. | 46411 | Kerqota, Elona | 2001 | WÜ | LG Filstal | 38,31 | m |
32,99 | x | 38,31 | x | x | x |
3. | 44922 | Gashi, Lirije-Fjolla | 2002 | WÜ | LG Filstal | 31,94 | m |
29,31 | 30,24 | x | 31,94 | 30,63 | x |
4. | 44670 | Hommel, Lina-Sophie | 2002 | WÜ | LG Filstal | 29,99 | m |
x | x | 29,99 | x | 29,30 | x |
45135 | Ziehensack, Annika | 2001 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
Speerwurf WJ U18 500 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 39318 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | LG Filstal | 39,43 | m |
34,01 | 36,90 | 35,80 | 34,56 | x | 39,43 |
2. | 46411 | Kerqota, Elona | 2001 | WÜ | LG Filstal | 38,31 | m |
32,99 | x | 38,31 | x | x | x |
3. | 44922 | Gashi, Lirije-Fjolla | 2002 | WÜ | LG Filstal | 31,94 | m |
29,31 | 30,24 | x | 31,94 | 30,63 | x |
4. | 44670 | Hommel, Lina-Sophie | 2002 | WÜ | LG Filstal | 29,99 | m |
x | x | 29,99 | x | 29,30 | x |
45135 | Ziehensack, Annika | 2001 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | LG Filstal I | WÜ | 49,72 | sec. |
47256 Frech, Amelie 2004; 46876 Herrmann, Mia 2003 |
46286 Liebl, Clairline 2003; 46072 Mauser, Mara 2003 |
2. | LG Filstal II | WÜ | 54,06 | sec. |
47196 Brenner, Lara 2004; 46462 Liebisch, Fannie 2003 |
47258 Grünenwald, Elena 2004; 47515 Baumgartner, Lisa 2004 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +0,0 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46286 | Liebl, Clairline | 2003 | WÜ | LG Filstal | 13,21 | sec. |
2. | 46462 | Liebisch, Fannie | 2003 | WÜ | LG Filstal | 13,72 | sec. |
3. | 45828 | Milde, Leonie | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 14,58 | sec. |
4. | 47181 | Kieslich, Hannah Mia | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 14,87 | sec. |
46876 | Herrmann, Mia | 2003 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
800 m W15 | 22.07.2018 |
Finale |
46285 | Hampel, Sarina | 2003 | WÜ | LG Filstal | aufg. |
Hochsprung W15 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46072 | Mauser, Mara | 2003 | WÜ | LG Filstal | 1,54 | m |
2. | 45828 | Milde, Leonie | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 1,34 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mauser | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Milde | - | - | - | - | - | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W15 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46072 | Mauser, Mara | 2003 | WÜ | LG Filstal | 5,25 | m |
4,95 | 5,10 | 4,75 | x | x | 5,25 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,2 | +0,0 |
2. | 46462 | Liebisch, Fannie | 2003 | WÜ | LG Filstal | 4,71 | m |
x | x | x | 4,71 | 4,48 | 4,68 | ||
-0,8 | +0,1 | +0,0 |
3. | 45828 | Milde, Leonie | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 4,43 | m |
4,19 | 4,28 | 4,22 | 4,35 | 4,43 | x | ||
-0,4 | +0,0 | -0,1 | +0,1 | +0,0 |
4. | 46109 | Klein, Sarah | 2003 | WÜ | LG Lauter | 4,13 | m |
3,92 | 3,77 | 3,73 | x | 3,92 | 4,13 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,0 | +1,0 |
5. | 46292 | Gashi, Dea | 2003 | WÜ | LG Filstal | 4,10 | m |
3,80 | x | 3,89 | 4,10 | 3,30 | 4,07 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,1 | +0,2 | -0,5 |
6. | 644123 | Rienhardt, Julia | 2003 | WÜ | LG Lauter | 4,00 | m |
3,87 | x | 3,94 | 4,00 | 3,94 | 3,84 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,0 | -0,4 |
46876 | Herrmann, Mia | 2003 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
46286 | Liebl, Clairline | 2003 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Kugelstoß W15 3 kg | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 46292 | Gashi, Dea | 2003 | WÜ | LG Filstal | 11,59 | m |
10,99 | 11,45 | 11,20 | 11,59 | x | 11,08 |
2. | 46112 | Geiger, Hannah | 2003 | WÜ | LG Lauter | 8,72 | m |
8,23 | 8,72 | 8,56 | 8,57 | 8,10 | 8,04 |
3. | 45828 | Milde, Leonie | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 7,97 | m |
7,97 | 7,56 | 7,33 | 6,78 | x | 6,91 |
Speerwurf W15 500 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 46112 | Geiger, Hannah | 2003 | WÜ | LG Lauter | 35,91 | m |
29,89 | 34,94 | 33,96 | 31,97 | 35,08 | 35,91 |
2. | 45828 | Milde, Leonie | 2003 | WÜ | TSG Eislingen | 27,95 | m |
24,00 | 26,05 | 20,98 | 26,14 | 27,95 | 26,83 |
3. | 46286 | Liebl, Clairline | 2003 | WÜ | LG Filstal | 27,07 | m |
21,03 | 26,66 | 22,69 | 27,07 | 26,35 | 26,06 |
Jugend W14 |
100 m W14 | +1,2 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 47196 | Brenner, Lara | 2004 | WÜ | LG Filstal | 13,51 | sec. |
2. | 47258 | Grünenwald, Elena | 2004 | WÜ | LG Filstal | 13,84 | sec. |
3. | 646364 | Zwicker, Lisa | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | 15,47 | sec. |
800 m W14 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 47196 | Brenner, Lara | 2004 | WÜ | LG Filstal | 2:43,32 | min. |
2. | 47104 | Milde, Nina | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | 2:44,23 | min. |
3. | 48016 | Hauff, Annika | 2004 | WÜ | TS Göppingen | 2:46,25 | min. |
Hochsprung W14 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 47256 | Frech, Amelie | 2004 | WÜ | LG Filstal | 1,54 | m |
2. | 47515 | Baumgartner, Lisa | 2004 | WÜ | LG Filstal | 1,42 | m |
3. | 47258 | Grünenwald, Elena | 2004 | WÜ | LG Filstal | 1,30 | m |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | 154 | 158 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Frech | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Baumgartner | - | - | - | - | - | o | - | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Grünenwald | - | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 47256 | Frech, Amelie | 2004 | WÜ | LG Filstal | 5,21 | m |
5,07 | 5,21 | 4,67 | 4,72 | x | 5,13 | ||
+0,3 | +0,0 | -0,3 | -0,2 | +0,0 |
2. | 47515 | Baumgartner, Lisa | 2004 | WÜ | LG Filstal | 4,38 | m |
4,07 | 4,16 | 4,38 | 4,22 | x | x | ||
+0,6 | +0,0 | +0,0 | -0,1 |
3. | 47258 | Grünenwald, Elena | 2004 | WÜ | LG Filstal | 4,36 | m |
4,08 | 4,27 | 4,19 | 4,31 | 4,25 | 4,36 | ||
+0,0 | +0,5 | +0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,9 |
4. | 646364 | Zwicker, Lisa | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | 3,50 | m |
2,92 | 3,33 | 3,37 | 3,18 | 3,50 | 3,47 | ||
+1,1 | +0,0 | -0,1 | +0,0 | +1,2 | +0,0 |
Kugelstoß W14 3 kg | 22.07.2018 |
Ausscheidung |
1. | 47258 | Grünenwald, Elena | 2004 | WÜ | LG Filstal | 9,35 | m |
8,51 | 8,75 | 8,01 | 7,75 | 9,35 | 9,01 |
2. | 47256 | Frech, Amelie | 2004 | WÜ | LG Filstal | 9,03 | m |
8,22 | 7,84 | 9,03 | 8,62 | x | x |
3. | 47515 | Baumgartner, Lisa | 2004 | WÜ | LG Filstal | 8,83 | m |
7,87 | 8,14 | 8,83 | 8,35 | 8,14 | 8,55 |
4. | 47196 | Brenner, Lara | 2004 | WÜ | LG Filstal | 7,82 | m |
7,82 | 7,55 | 6,87 | 7,05 | 7,20 | x |
Speerwurf W14 500 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 47258 | Grünenwald, Elena | 2004 | WÜ | LG Filstal | 25,81 | m |
21,98 | x | x | 25,81 | x | x |
2. | 47256 | Frech, Amelie | 2004 | WÜ | LG Filstal | 23,72 | m |
21,78 | 19,17 | 20,77 | 23,72 | x | x |
3. | 47820 | Villirillo, Lisa-Marie | 2004 | WÜ | LG Filstal | 22,93 | m |
19,28 | 19,55 | 22,93 | 19,19 | 19,89 | 21,44 |
47104 | Milde, Nina | 2004 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | LG Filstal I | WÜ | 41,63 | sec. |
646374 Kneifel, Lara 2006; 49263 Hommel, Ricarda 2006 |
49264 Stäudle, Alannah 2006; 49739 Willnich, Finja 2006 |
2. | TS Göppingen I | WÜ | 42,39 | sec. |
49749 Frank, Nika 2006; 49751 Mühleis, Fiona 2006 |
49750 Frank, Isabell 2006; 50050 Bulea, Cristina Mikael 2005 |
3. | TSG Eislingen II | WÜ | 43,23 | sec. |
49594 Pauly, Elisabeth 2006; 49593 Schweiß, Vanessa 2006 |
49595 Heller, Celina 2006; 644187 Schneider, Johanna 2006 |
3. | TSG Eislingen I | WÜ | 43,23 | sec. |
638114 Hermann, Salome 2006; 49719 Herr, Lina 2006 |
48301 Hartle, Linda 2005; 48883 Prinzing, Anna 2005 |
5. | TS Göppingen II | WÜ | 44,04 | sec. |
49760 Rück, Julia 2006; 49764 Ehmke, Meri 2006 |
49763 Peric, Franziska 2006; 49761 Wagner, Clara 2006 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 22.07.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 48301 | Hartle, Linda | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 11,18 | sec. |
2. | 646383 | Klotz, Anna | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,29 | sec. |
3. | 646382 | Weishaupt, Lara | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,63 | sec. |
4. | 48503 | Ziehensack, Franziska | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 12,21 | sec. |
75 m W13 | 22.07.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 50050 | Bulea, Cristina Mikael | 2005 | WÜ | TS Göppingen | 10,80 | sec. |
2. | 48431 | Pfleiderer, Renuka | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,52 | sec. |
3. | 645369 | Seybold, Annemarie | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,67 | sec. |
4. | 48435 | Mauser, Lina | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,82 | sec. |
5. | 48883 | Prinzing, Anna | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 11,92 | sec. |
75 m W13 | 22.07.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 50050 | Bulea, Cristina Mikael | 2005 | WÜ | TS Göppingen | 10,80 | sec. |
2. | 48301 | Hartle, Linda | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 11,18 | sec. |
3. | 646383 | Klotz, Anna | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,29 | sec. |
4. | 48431 | Pfleiderer, Renuka | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,52 | sec. |
5. | 646382 | Weishaupt, Lara | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,63 | sec. |
6. | 645369 | Seybold, Annemarie | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,67 | sec. |
7. | 48435 | Mauser, Lina | 2005 | WÜ | LG Filstal | 11,82 | sec. |
8. | 48883 | Prinzing, Anna | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 11,92 | sec. |
9. | 48503 | Ziehensack, Franziska | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 12,21 | sec. |
800 m W13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49217 | Porsche, Darina | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 2:48,08 | min. |
2. | 48883 | Prinzing, Anna | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 2:51,36 | min. |
Hochsprung W13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 646383 | Klotz, Anna | 2005 | WÜ | LG Filstal | 1,36 | m |
2. | 48883 | Prinzing, Anna | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 1,32 | m |
3. | 48435 | Mauser, Lina | 2005 | WÜ | LG Filstal | 1,28 | m |
4. | 48301 | Hartle, Linda | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 1,28 | m |
5. | 48431 | Pfleiderer, Renuka | 2005 | WÜ | LG Filstal | 1,20 | m |
6. | 646382 | Weishaupt, Lara | 2005 | WÜ | LG Filstal | 1,16 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Klotz | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Prinzing | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Mauser | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Hartle | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Pfleiderer | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Weishaupt | - | - | - | o | o | xxx |
Weitsprung W13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 50050 | Bulea, Cristina Mikael | 2005 | WÜ | TS Göppingen | 4,63 | m |
4,44 | 4,63 | 4,59 | 4,38 | 4,47 | 4,48 |
2. | 646382 | Weishaupt, Lara | 2005 | WÜ | LG Filstal | 4,19 | m |
4,10 | 4,19 | 3,94 | 3,69 | 4,10 | 4,05 |
3. | 48431 | Pfleiderer, Renuka | 2005 | WÜ | LG Filstal | 4,03 | m |
3,85 | 4,03 | 3,94 | 3,35 | 3,88 | 3,76 |
4. | 645369 | Seybold, Annemarie | 2005 | WÜ | LG Filstal | 3,79 | m |
3,68 | 3,76 | 3,79 | 3,70 | 3,75 | x |
5. | 48503 | Ziehensack, Franziska | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 3,71 | m |
3,50 | 3,57 | 3,52 | 3,61 | 3,71 | 3,40 |
48435 | Mauser, Lina | 2005 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Weitsprung W13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 50050 | Bulea, Cristina Mikael | 2005 | WÜ | TS Göppingen | 4,63 | m |
4,44 | 4,63 | 4,59 | 4,38 | 4,47 | 4,48 |
2. | 646382 | Weishaupt, Lara | 2005 | WÜ | LG Filstal | 4,19 | m |
4,10 | 4,19 | 3,94 | 3,69 | 4,10 | 4,05 |
3. | 48431 | Pfleiderer, Renuka | 2005 | WÜ | LG Filstal | 4,03 | m |
3,85 | 4,03 | 3,94 | 3,35 | 3,88 | 3,76 |
4. | 645369 | Seybold, Annemarie | 2005 | WÜ | LG Filstal | 3,79 | m |
3,68 | 3,76 | 3,79 | 3,70 | 3,75 | x |
5. | 48503 | Ziehensack, Franziska | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 3,71 | m |
3,50 | 3,57 | 3,52 | 3,61 | 3,71 | 3,40 |
48435 | Mauser, Lina | 2005 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Kugelstoß W13 3 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 48301 | Hartle, Linda | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 7,56 | m |
7,56 | 7,09 | 7,30 | 7,40 | 7,32 | 7,47 |
2. | 646383 | Klotz, Anna | 2005 | WÜ | LG Filstal | 7,36 | m |
6,78 | 7,24 | 6,84 | 7,04 | 7,36 | 7,34 |
3. | 646382 | Weishaupt, Lara | 2005 | WÜ | LG Filstal | 7,30 | m |
6,99 | 5,81 | 6,36 | 6,89 | 7,30 | 7,29 |
Speerwurf W13 400 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 645369 | Seybold, Annemarie | 2005 | WÜ | LG Filstal | 20,44 | m |
20,44 | x | x | x | 18,94 | 18,24 |
2. | 48301 | Hartle, Linda | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 17,68 | m |
16,34 | 15,93 | 17,68 | x | 14,51 | 16,30 |
3. | 48503 | Ziehensack, Franziska | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 15,41 | m |
15,23 | 14,11 | 14,78 | x | 14,06 | 15,41 |
Ballwurf 200g W13 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 645369 | Seybold, Annemarie | 2005 | WÜ | LG Filstal | 31,50 | m |
28,00 | 27,00 | 26,50 | 25,50 | 31,50 | x |
2. | 48503 | Ziehensack, Franziska | 2005 | WÜ | TSG Eislingen | 26,50 | m |
23,50 | 24,00 | 24,50 | 25,50 | 25,50 | 26,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 22.07.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 49750 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 10,61 | sec. |
2. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,69 | sec. |
2. | 49264 | Stäudle, Alannah | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,69 | sec. |
4. | 49749 | Frank, Nika | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 10,92 | sec. |
5. | 49761 | Wagner, Clara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,17 | sec. |
6. | 638114 | Hermann, Salome | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,72 | sec. |
75 m W12 | 22.07.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 646374 | Kneifel, Lara | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,80 | sec. |
2. | 49263 | Hommel, Ricarda | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,99 | sec. |
3. | 645935 | Gümüs, Aylin | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 11,29 | sec. |
4. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,34 | sec. |
5. | 49595 | Heller, Celina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,48 | sec. |
636825 | Hartdegen, Juli Joice | 2006 | WÜ | LG Lauter | n.a. |
75 m W12 | 22.07.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | 49719 | Herr, Lina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,42 | sec. |
2. | 49763 | Peric, Franziska | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,69 | sec. |
3. | 646380 | Zapletal, Johanna | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,72 | sec. |
4. | 645940 | Gölz, Theresa | 2006 | WÜ | TV Schlat | 11,83 | sec. |
5. | 49751 | Mühleis, Fiona | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,91 | sec. |
6. | 49528 | Vukasinovic, Marija | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 12,71 | sec. |
75 m W12 | 22.07.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | 49594 | Pauly, Elisabeth | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,29 | sec. |
2. | 49593 | Schweiß, Vanessa | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,67 | sec. |
3. | 49760 | Rück, Julia | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,83 | sec. |
4. | 49764 | Ehmke, Meri | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,91 | sec. |
5. | 646389 | Garattini, Serena Estelle | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 12,26 | sec. |
6. | 49592 | Schwannauer, Leonie | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 12,64 | sec. |
75 m W12 | 22.07.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 49750 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 10,61 | sec. |
2. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,69 | sec. |
2. | 49264 | Stäudle, Alannah | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,69 | sec. |
4. | 646374 | Kneifel, Lara | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,80 | sec. |
5. | 49749 | Frank, Nika | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 10,92 | sec. |
6. | 49263 | Hommel, Ricarda | 2006 | WÜ | LG Filstal | 10,99 | sec. |
7. | 49761 | Wagner, Clara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,17 | sec. |
8. | 49594 | Pauly, Elisabeth | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,29 | sec. |
8. | 645935 | Gümüs, Aylin | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 11,29 | sec. |
10. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,34 | sec. |
11. | 49719 | Herr, Lina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,42 | sec. |
12. | 49595 | Heller, Celina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,48 | sec. |
13. | 49593 | Schweiß, Vanessa | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,67 | sec. |
14. | 49763 | Peric, Franziska | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,69 | sec. |
15. | 646380 | Zapletal, Johanna | 2006 | WÜ | LG Filstal | 11,72 | sec. |
15. | 638114 | Hermann, Salome | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 11,72 | sec. |
17. | 49760 | Rück, Julia | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,83 | sec. |
17. | 645940 | Gölz, Theresa | 2006 | WÜ | TV Schlat | 11,83 | sec. |
19. | 49764 | Ehmke, Meri | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,91 | sec. |
19. | 49751 | Mühleis, Fiona | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 11,91 | sec. |
21. | 646389 | Garattini, Serena Estelle | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 12,26 | sec. |
22. | 49592 | Schwannauer, Leonie | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 12,64 | sec. |
23. | 49528 | Vukasinovic, Marija | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 12,71 | sec. |
636825 | Hartdegen, Juli Joice | 2006 | WÜ | LG Lauter | n.a. |
800 m W12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49748 | Andresen, Mara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 2:48,23 | min. |
2. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 2:50,69 | min. |
3. | 49595 | Heller, Celina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 2:52,20 | min. |
4. | 49594 | Pauly, Elisabeth | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 2:54,17 | min. |
5. | 49592 | Schwannauer, Leonie | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3:08,18 | min. |
646380 | Zapletal, Johanna | 2006 | WÜ | LG Filstal | n.a. |
Hochsprung W12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49263 | Hommel, Ricarda | 2006 | WÜ | LG Filstal | 1,40 | m |
2. | 49264 | Stäudle, Alannah | 2006 | WÜ | LG Filstal | 1,36 | m |
3. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 1,32 | m |
4. | 49763 | Peric, Franziska | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 1,24 | m |
5. | 49761 | Wagner, Clara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 1,24 | m |
6. | 49760 | Rück, Julia | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 1,16 | m |
7. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 1,04 | m |
49719 | Herr, Lina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | n.a. |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 143 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hommel | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Stäudle | - | - | - | - | - | xo | xo | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Willnich | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
4. | Peric | - | - | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Wagner | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Rück | o | xo | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Schneider | - | o | xxx |
Weitsprung W12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,59 | m |
4,52 | 4,57 | 4,35 | 4,39 | 4,52 | 4,59 |
2. | 49263 | Hommel, Ricarda | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,53 | m |
4,28 | 4,53 | 4,25 | 4,32 | 4,37 | 4,35 |
3. | 646374 | Kneifel, Lara | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,40 | m |
4,19 | 4,36 | 4,40 | 4,30 | 4,28 | x |
4. | 49750 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,33 | m |
4,13 | 4,18 | 4,33 | 3,14 | 4,25 | 4,21 |
5. | 49749 | Frank, Nika | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,13 | m |
4,00 | 3,97 | 4,05 | 4,13 | 3,94 | 4,09 |
6. | 49719 | Herr, Lina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 4,09 | m |
4,08 | 3,98 | 4,02 | 4,09 | 4,09 | 4,08 |
7. | 645935 | Gümüs, Aylin | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 4,07 | m |
4,04 | x | 3,70 | 4,07 | 3,75 | 3,71 |
8. | 49751 | Mühleis, Fiona | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,04 | m |
x | 4,01 | 3,80 | 4,04 | 3,48 | 3,98 |
9. | 646380 | Zapletal, Johanna | 2006 | WÜ | LG Filstal | 3,96 | m |
3,96 | 3,84 | 3,82 |
10. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,85 | m |
3,85 | 3,80 | 3,72 |
11. | 49594 | Pauly, Elisabeth | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,85 | m |
3,65 | 3,85 | 3,70 |
12. | 49075 | Engel, Lisa | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 3,79 | m |
3,05 | 3,75 | 3,79 |
13. | 645940 | Gölz, Theresa | 2006 | WÜ | TV Schlat | 3,72 | m |
3,72 | 3,71 | 3,69 |
14. | 638114 | Hermann, Salome | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,65 | m |
3,65 | 3,52 | 3,55 |
15. | 49528 | Vukasinovic, Marija | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 3,61 | m |
3,52 | 3,46 | 3,61 |
16. | 49760 | Rück, Julia | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 3,60 | m |
3,60 | 3,60 | 3,36 |
17. | 646389 | Garattini, Serena Estelle | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 3,41 | m |
3,41 | 3,35 | 3,05 |
18. | 49593 | Schweiß, Vanessa | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,40 | m |
3,37 | 3,33 | 3,40 |
19. | 49592 | Schwannauer, Leonie | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,25 | m |
3,19 | 3,20 | 3,25 |
49761 | Wagner, Clara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | n.a. |
636825 | Hartdegen, Juli Joice | 2006 | WÜ | LG Lauter | n.a. |
Weitsprung W12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,59 | m |
4,52 | 4,57 | 4,35 | 4,39 | 4,52 | 4,59 |
2. | 49263 | Hommel, Ricarda | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,53 | m |
4,28 | 4,53 | 4,25 | 4,32 | 4,37 | 4,35 |
3. | 646374 | Kneifel, Lara | 2006 | WÜ | LG Filstal | 4,40 | m |
4,19 | 4,36 | 4,40 | 4,30 | 4,28 | x |
4. | 49750 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,33 | m |
4,13 | 4,18 | 4,33 | 3,14 | 4,25 | 4,21 |
5. | 49749 | Frank, Nika | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,13 | m |
4,00 | 3,97 | 4,05 | 4,13 | 3,94 | 4,09 |
6. | 49719 | Herr, Lina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 4,09 | m |
4,08 | 3,98 | 4,02 | 4,09 | 4,09 | 4,08 |
7. | 645935 | Gümüs, Aylin | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 4,07 | m |
4,04 | x | 3,70 | 4,07 | 3,75 | 3,71 |
8. | 49751 | Mühleis, Fiona | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,04 | m |
x | 4,01 | 3,80 | 4,04 | 3,48 | 3,98 |
9. | 646380 | Zapletal, Johanna | 2006 | WÜ | LG Filstal | 3,96 | m |
3,96 | 3,84 | 3,82 |
10. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,85 | m |
3,85 | 3,80 | 3,72 |
11. | 49594 | Pauly, Elisabeth | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,85 | m |
3,65 | 3,85 | 3,70 |
12. | 49075 | Engel, Lisa | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 3,79 | m |
3,05 | 3,75 | 3,79 |
13. | 645940 | Gölz, Theresa | 2006 | WÜ | TV Schlat | 3,72 | m |
3,72 | 3,71 | 3,69 |
14. | 638114 | Hermann, Salome | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,65 | m |
3,65 | 3,52 | 3,55 |
15. | 49528 | Vukasinovic, Marija | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 3,61 | m |
3,52 | 3,46 | 3,61 |
16. | 49760 | Rück, Julia | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 3,60 | m |
3,60 | 3,60 | 3,36 |
17. | 646389 | Garattini, Serena Estelle | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 3,41 | m |
3,41 | 3,35 | 3,05 |
18. | 49593 | Schweiß, Vanessa | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,40 | m |
3,37 | 3,33 | 3,40 |
19. | 49592 | Schwannauer, Leonie | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 3,25 | m |
3,19 | 3,20 | 3,25 |
636825 | Hartdegen, Juli Joice | 2006 | WÜ | LG Lauter | n.a. |
49761 | Wagner, Clara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | n.a. |
Kugelstoß W12 3 kg | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49264 | Stäudle, Alannah | 2006 | WÜ | LG Filstal | 8,42 | m |
8,12 | 8,18 | 7,46 | 8,42 | 8,20 | 8,41 |
2. | 49528 | Vukasinovic, Marija | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 7,05 | m |
6,87 | x | 7,00 | 6,90 | 7,05 | 5,88 |
3. | 49075 | Engel, Lisa | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 6,63 | m |
5,74 | 6,63 | 6,24 | 5,88 | 5,70 | 6,04 |
4. | 645871 | Tremba, Zenaida | 2006 | WÜ | TV Schlat | 6,21 | m |
6,02 | 6,02 | 6,21 | 5,48 | 5,42 | 5,33 |
5. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 6,16 | m |
5,67 | x | 6,16 | 5,35 | 5,13 | 5,33 |
6. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 5,97 | m |
5,09 | 5,91 | 5,97 | 5,80 | 5,85 | 5,23 |
7. | 49751 | Mühleis, Fiona | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 5,81 | m |
x | 5,71 | x | 5,68 | 5,81 | 5,71 |
8. | 49764 | Ehmke, Meri | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 5,56 | m |
5,49 | 3,95 | 5,56 | 5,26 | 4,98 | 5,29 |
9. | 49749 | Frank, Nika | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 5,47 | m |
5,47 | 3,84 | 5,21 |
Speerwurf W12 400 g | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49750 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 19,60 | m |
19,60 | x | 14,82 | x | 16,00 | 16,10 |
2. | 49075 | Engel, Lisa | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 18,55 | m |
18,55 | 15,57 | 17,41 | 17,34 | 13,47 | 12,85 |
3. | 49263 | Hommel, Ricarda | 2006 | WÜ | LG Filstal | 18,40 | m |
18,40 | 14,17 | 15,40 | 13,88 | 17,71 | 15,15 |
4. | 49764 | Ehmke, Meri | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 17,51 | m |
17,51 | 15,11 | 17,35 | 15,31 | x | 17,45 |
5. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 16,30 | m |
x | 15,16 | x | 13,52 | 12,63 | 16,30 |
6. | 49595 | Heller, Celina | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 14,94 | m |
9,75 | 14,94 | 10,69 | 10,30 | 10,31 | 11,40 |
Ballwurf 200g W12 | 22.07.2018 |
Finale |
1. | 49075 | Engel, Lisa | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 38,00 | m |
34,50 | 38,00 | x | 37,50 | 36,00 | 35,00 |
2. | 49264 | Stäudle, Alannah | 2006 | WÜ | LG Filstal | 36,50 | m |
36,00 | 35,00 | 34,00 | 35,50 | 35,50 | 36,50 |
3. | 49739 | Willnich, Finja | 2006 | WÜ | LG Filstal | 34,50 | m |
30,00 | 27,00 | 25,50 | 31,50 | 34,50 | 32,50 |
4. | 49751 | Mühleis, Fiona | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 34,00 | m |
34,00 | 26,50 | 27,50 | 28,00 | 28,00 | 28,00 |
5. | 49764 | Ehmke, Meri | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 33,00 | m |
33,00 | 29,50 | 32,00 | 32,50 | 32,00 | 27,50 |
6. | 49763 | Peric, Franziska | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 32,00 | m |
32,00 | 30,00 | 29,00 | 30,50 | 31,00 | 30,50 |
7. | 49594 | Pauly, Elisabeth | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 28,00 | m |
26,50 | 25,50 | 25,00 | 28,00 | 24,00 | 28,00 |
8. | 646380 | Zapletal, Johanna | 2006 | WÜ | LG Filstal | 27,50 | m |
25,50 | 27,00 | 26,00 | 27,50 | 25,50 | 24,50 |
9. | 644187 | Schneider, Johanna | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 26,00 | m |
13,50 | 26,00 | 15,50 |
10. | 49528 | Vukasinovic, Marija | 2006 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 25,50 | m |
23,00 | 24,50 | 25,50 |
11. | 645935 | Gümüs, Aylin | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 23,00 | m |
23,00 | 14,00 | 20,00 |
12. | 49593 | Schweiß, Vanessa | 2006 | WÜ | TSG Eislingen | 21,50 | m |
20,50 | 21,50 | 20,50 |
13. | 646389 | Garattini, Serena Estelle | 2007 | WÜ | TPSG Frisch Auf Göppingen | 19,00 | m |
x | 19,00 | 18,00 |
636825 | Hartdegen, Juli Joice | 2006 | WÜ | LG Lauter | n.a. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 4 | 3 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 19 | 18 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 35 | 34 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 45 | 41 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 65 | 63 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 110 | 104 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/3100 LA-Kreis Göppingen |