COSA WIN - die Windows-Version

LG Glems
5. Ditzinger jump&fly 2007
am 5.05.2007 in 71254 Ditzingen - Sportplatz in der Glemsaue


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A M15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

Stabhochsprung Männer 5.05.2007
Finale
1. Krieg, Daniel1985 LG Neckar-Enz4,63 m
2. Stemmer, Uwe1987 BA TV Engen4,33 m
3. Ade, Julian1987 TV Oberhaugstett4,23 m
4. Wiezorek, Tobias1987 LG Filstal3,83 m
Schulze, Fabian1984 LAZ Salamander Kornwestheim-LBo.g.V.
Malek, Stepan1986 TSV Eltingeno.g.V.



Frauen

353363373383393403413423433443453463473483493503
------------------------------------------------------------------------------------------------
1. ---------o-xoxxx
2. -----xoo-xxo-xxx
3. -------o-xxx
4. ---xoxxx
Stabhochsprung Frauen 5.05.2007
Finale
1. Von Eynatten, Denise1987 LG Leinfelden-Echterdingen3,83 m
2. Tietze, Nicola1985 LAV ASICS Tübingen3,63 m



Männliche Jugend A

353363373383393
------------------------------
1. --xooxxx
2. -o-xxx
Stabhochsprung m J A 5.05.2007
Finale
1. Hepperle, Felix1989 LG Neckar-Enz4,23 m
2. Kugele, Matthias1988 TV Oberhaugstett3,73 m
Munz, Stephan1988 LG Filstaln.a.



Männliche Jugend B

353363373383393403413423433
------------------------------------------------------
1. -----o-xoxxx
2. --oxxx
Stabhochsprung m J B 5.05.2007
Finale
1. Lohre, Leo1990 TSV Eltingen4,43 m
2. Nick, Oskar1990 LG Leinfelden-Echterdingen4,13 m
Knecht, Julian1992 TSV Eltingen m
Beck, Marcus1991 TSV Eltingeno.g.V.
Fröhlich, Felix1990 LG Neckar-Enzo.g.V.
Hubig, Benjamin1991 TV Oberhaugstetto.g.V.



Weibliche Jugend B

353363373383393403413423433443453
------------------------------------------------------------------
1. -----xo-o-xox-
2. --o-xxoxooxxx
Stabhochsprung w J B 5.05.2007
Finale
1. Schultze, Martina1990 LG Filstal3,53 m
2. Von Eynatten, Victoria1991 LG Leinfelden-Echterdingen3,43 m
Gerhäusser, Karin1990 LG Neckar-Enzn.a.



Schüler A M15

333343353363
------------------------
1. oooxxx
2. xoxxoxxx
Stabhochsprung Schü A M15 5.05.2007
Finale
1. Knecht, Julian1992 TSV Eltingen3,63 m



Schülerinnen A W14

303313323333343353363373
------------------------------------------------
1. ---ooooxxx
Stabhochsprung Schi A W14 5.05.2007
Finale
1. Stähle, Kim1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,73 m



Schülerinnen A W15

183193203213223233243253263273283
------------------------------------------------------------------
1. --------xooxxx
Stabhochsprung Schi A W15 5.05.2007
Finale
1. Hackert, Verena1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB2,83 m
Geiselmann, Eva1992 LG Filstaln.a.



VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | TSF Ditzingen             | Datum : 5.05.2007          
       Bericht     | Jürgen Bosch              | Ort   : 71254 Ditzingen    
                   | Gröninger Straße          | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   | 71254     Ditzingen       | Bezirk:                    
                   | Tel. : 07156 32015        | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: 5. Ditzinger jump&fly 2007                             
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : TSF Ditzingen                                          
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Sportplatz in der Glemsaue                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      8    |      8    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |   6 |     |   6 |     |100|
                            | Frauen / Jui.    |     |   2 |     |   2 |100|
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |   3 |     |   2 |     | 66|
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |   5 |     |   5 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |   3 |     |   2 | 66|
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   2 |     |   1 |     | 50|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |   3 |     |   2 | 66|
                            | Schüler B        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen B   |     |     |     |     |   |
   Waage                    | Schüler C        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen C   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  16 |     |  14 |     | 87|
                            |Summe Weiblich    |     |   8 |     |   6 | 75|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     24    |     20    | 83|
   COSA WIN  Vers. 1.1      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 07156/6868       eMail:                            
   Rolf-Peter Kässmann, Bauernstr. 78, 71254 Ditzingen                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: s.o.             eMail:                            
   Rolf-Peter Kässmann, s.o.                                                
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen

183193203213223233243253263273283293
------------------------------------------------------------------------
1. --------xoxxoxoxxx