Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
01.07.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
49417
Frank, Christian
2006
WÜ
Spvgg Weil der Stadt
1.533
10,80
405
4,31
422
32,00
300
1,36
406
2.
618278
Ehnes, Manuel
2006
WÜ
LG Nagoldtal
1.209
12,30
283
3,79
363
31,00
292
1,12
271
3.
645992
Steiner, Björn
2006
WÜ
LG Nagoldtal
883
13,10
229
2,77
234
25,00
247
0,96
173
615034
Ohngemach, Joschua
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
01.07.2018
49417
Frank, Christian
2006
WÜ
Spvgg Weil der Stadt
10,80
618278
Ehnes, Manuel
2006
WÜ
LG Nagoldtal
12,30
645992
Steiner, Björn
2006
WÜ
LG Nagoldtal
13,10
615034
Ohngemach, Joschua
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
01.07.2018
49417
Frank, Christian
2006
WÜ
Spvgg Weil der Stadt
1,36
618278
Ehnes, Manuel
2006
WÜ
LG Nagoldtal
1,12
645992
Steiner, Björn
2006
WÜ
LG Nagoldtal
0,96
615034
Ohngemach, Joschua
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
01.07.2018
49417
Frank, Christian
2006
WÜ
Spvgg Weil der Stadt
4,31
618278
Ehnes, Manuel
2006
WÜ
LG Nagoldtal
3,79
645992
Steiner, Björn
2006
WÜ
LG Nagoldtal
2,77
615034
Ohngemach, Joschua
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
01.07.2018
49417
Frank, Christian
2006
WÜ
Spvgg Weil der Stadt
32,00
618278
Ehnes, Manuel
2006
WÜ
LG Nagoldtal
31,00
645992
Steiner, Björn
2006
WÜ
LG Nagoldtal
25,00
615034
Ohngemach, Joschua
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
o.g.V.
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
01.07.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
615730
Schaible, Felix
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1.564
10,40
444
4,21
411
39,00
347
1,28
362
2.
615057
Lutz, David
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1.522
10,90
396
4,10
399
32,00
300
1,40
427
3.
615532
Ohngemach, Chris
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1.298
11,90
312
3,71
354
31,00
292
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
01.07.2018
615730
Schaible, Felix
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
10,40
615057
Lutz, David
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
10,90
615532
Ohngemach, Chris
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
11,90
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
01.07.2018
615057
Lutz, David
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1,40
615730
Schaible, Felix
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1,28
615532
Ohngemach, Chris
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1,24
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
01.07.2018
615730
Schaible, Felix
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
4,21
615057
Lutz, David
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
4,10
615532
Ohngemach, Chris
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
3,71
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
01.07.2018
615730
Schaible, Felix
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
39,00
615057
Lutz, David
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
32,00
615532
Ohngemach, Chris
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
31,00
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
01.07.2018
100m / Weit / Kugel (4 kg) / Hoch
1.
47461
Krauß, Joshua
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
1.575
13,40 (+2,0)
442
4,57 (-0,2)
450
6,02
277
1,36
406
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
01.07.2018
47461
Krauß, Joshua
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
13,40
+2,0
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
01.07.2018
47461
Krauß, Joshua
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
1,36
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
01.07.2018
47461
Krauß, Joshua
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
4,57
-0,2
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
01.07.2018
47461
Krauß, Joshua
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
6,02
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
01.07.2018
1.
TV Oberhaugstett
WÜ
4.384
615730
Schaible, Felix
2005
WÜ
1.564
615057
Lutz, David
2005
WÜ
1.522
615532
Ohngemach, Chris
2005
WÜ
1.298
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
01.07.2018
100m / Weit / Kugel (5 kg)
1.
46392
Messner, Luis
2002
WÜ
SV Nufringen
1.588
11,60 (+2,0)
683
5,15 (+0,3)
411
10,14
494
2.
47178
Schrade, Julian
2002
WÜ
SV Nufringen
1.578
12,00 (+2,0)
605
5,24 (-0,1)
429
10,97
544
3.
46446
Kricheldorf, Robert
2002
WÜ
LG Calw
1.067
13,80 (+2,0)
307
4,76 (+0,2)
337
8,96
423
4.
46418
Plötz, Nicholas
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
777
14,30 (+2,0)
240
4,01 (+0,1)
207
7,39
330
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
01.07.2018
46392
Messner, Luis
2002
WÜ
SV Nufringen
11,60
+2,0
47178
Schrade, Julian
2002
WÜ
SV Nufringen
12,00
+2,0
46446
Kricheldorf, Robert
2002
WÜ
LG Calw
13,80
+2,0
46418
Plötz, Nicholas
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
14,30
+2,0
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.07.2018
47178
Schrade, Julian
2002
WÜ
SV Nufringen
5,24
-0,1
46392
Messner, Luis
2002
WÜ
SV Nufringen
5,15
+0,3
46446
Kricheldorf, Robert
2002
WÜ
LG Calw
4,76
+0,2
46418
Plötz, Nicholas
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
4,01
+0,1
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
01.07.2018
47178
Schrade, Julian
2002
WÜ
SV Nufringen
10,97
46392
Messner, Luis
2002
WÜ
SV Nufringen
10,14
46446
Kricheldorf, Robert
2002
WÜ
LG Calw
8,96
46418
Plötz, Nicholas
2002
WÜ
TV Oberhaugstett
7,39
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
01.07.2018
100m / Weit / Kugel (7.26 kg)
1.
44557
Mohr, Jonas
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
1.878
11,20 (+2,0)
765
6,05 (+0,0)
597
10,50
516
2.
38871
Stepper, Jonas
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
1.704
11,70 (+2,0)
663
6,08 (-0,1)
604
9,18
437
3.
29463
Hüther, Christof
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
1.612
11,80 (+2,0)
643
5,86 (+0,5)
556
8,79
413
4.
31111
Durst, Benedikt
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
1.267
12,60 (+2,0)
495
4,69 (+0,0)
324
9,38
448
5.
45021
Sahin, Ahmet
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
954
13,30 (+2,0)
380
4,67 (+0,2)
321
6,07
253
6.
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
WÜ
TV Oberhaugstett
542
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
01.07.2018
1.
TV Oberhaugstett 1
WÜ
5.194
44557
Mohr, Jonas
1997
WÜ
1.878
38871
Stepper, Jonas
1998
WÜ
1.704
29463
Hüther, Christof
1992
WÜ
1.612
2.
TV Oberhaugstett 2
WÜ
2.763
31111
Durst, Benedikt
1992
WÜ
1.267
45021
Sahin, Ahmet
1996
WÜ
954
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
WÜ
542
100 m Lauf (Finale) - Männer
01.07.2018
44557
Mohr, Jonas
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
11,20
+2,0
38871
Stepper, Jonas
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
11,70
+2,0
29463
Hüther, Christof
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
11,80
+2,0
31111
Durst, Benedikt
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
12,60
+2,0
45021
Sahin, Ahmet
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
13,30
+2,0
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
WÜ
TV Oberhaugstett
aufg.
Weitsprung (Finale) - Männer
01.07.2018
38871
Stepper, Jonas
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
6,08
-0,1
44557
Mohr, Jonas
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
6,05
+0,0
29463
Hüther, Christof
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
5,86
+0,5
31111
Durst, Benedikt
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
4,69
+0,0
45021
Sahin, Ahmet
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
4,67
+0,2
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
WÜ
TV Oberhaugstett
aufg.
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
01.07.2018
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
WÜ
TV Oberhaugstett
10,93
44557
Mohr, Jonas
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
10,50
31111
Durst, Benedikt
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
9,38
38871
Stepper, Jonas
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
9,18
29463
Hüther, Christof
1992
WÜ
TV Oberhaugstett
8,79
45021
Sahin, Ahmet
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
6,07
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
01.07.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
636097
Wörner, Stella
2006
WÜ
LG Nagoldtal
1.610
11,10
396
4,21
460
24,00
335
1,36
419
2.
Volz, Svenja
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
1.130
11,90
330
3,05
313
16,50
254
1,08
233
3.
646219
Hammer, Lara
2006
WÜ
LG Nagoldtal
1.030
12,70
272
3,13
324
14,50
230
1,04
204
4.
Alo, Layla
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
941
12,80
265
2,52
237
20,00
294
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
01.07.2018
636097
Wörner, Stella
2006
WÜ
LG Nagoldtal
11,10
Volz, Svenja
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
11,90
646219
Hammer, Lara
2006
WÜ
LG Nagoldtal
12,70
Alo, Layla
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
12,80
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
01.07.2018
636097
Wörner, Stella
2006
WÜ
LG Nagoldtal
1,36
Volz, Svenja
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
1,08
646219
Hammer, Lara
2006
WÜ
LG Nagoldtal
1,04
Alo, Layla
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
0,96
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
01.07.2018
636097
Wörner, Stella
2006
WÜ
LG Nagoldtal
4,21
646219
Hammer, Lara
2006
WÜ
LG Nagoldtal
3,13
Volz, Svenja
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
3,05
Alo, Layla
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
2,52
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
01.07.2018
636097
Wörner, Stella
2006
WÜ
LG Nagoldtal
24,00
Alo, Layla
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
20,00
Volz, Svenja
2006
WÜ
TV Oberhaugstett
16,50
646219
Hammer, Lara
2006
WÜ
LG Nagoldtal
14,50
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
01.07.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
642685
Kramer, Lara Sophie
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1.572
10,60
442
4,46
489
20,50
299
1,24
342
2.
642999
Yadgari, Gultufa
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1.485
10,90
414
3,87
420
27,00
363
1,16
288
3.
Ponath, Darlyn
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1.444
11,10
396
4,14
452
27,00
363
1,08
233
642684
Merkel, Tia
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
01.07.2018
642685
Kramer, Lara Sophie
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
10,60
642999
Yadgari, Gultufa
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
10,90
Ponath, Darlyn
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
11,10
642684
Merkel, Tia
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
01.07.2018
642685
Kramer, Lara Sophie
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1,24
642999
Yadgari, Gultufa
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1,16
Ponath, Darlyn
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
1,08
642684
Merkel, Tia
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
01.07.2018
642685
Kramer, Lara Sophie
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
4,46
Ponath, Darlyn
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
4,14
642999
Yadgari, Gultufa
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
3,87
642684
Merkel, Tia
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
01.07.2018
642999
Yadgari, Gultufa
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
27,00
Ponath, Darlyn
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
27,00
642685
Kramer, Lara Sophie
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
20,50
642684
Merkel, Tia
2005
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
01.07.2018
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch
1.
47458
Ohngemach, Jolina
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
1.468
14,40 (+2,0)
430
4,03 (+0,0)
439
6,35
311
1,16
288
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
01.07.2018
47458
Ohngemach, Jolina
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
14,40
+2,0
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
01.07.2018
47458
Ohngemach, Jolina
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
1,16
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
01.07.2018
47458
Ohngemach, Jolina
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
4,03
+0,0
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
01.07.2018
47458
Ohngemach, Jolina
2004
WÜ
TV Oberhaugstett
6,35
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
01.07.2018
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch
1.
46448
Kricheldorf, Anja
2003
WÜ
LG Calw
1.752
14,30 (+2,0)
437
4,27 (+0,2)
467
8,92
429
1,36
419
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
01.07.2018
46448
Kricheldorf, Anja
2003
WÜ
LG Calw
14,30
+2,0
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
01.07.2018
46448
Kricheldorf, Anja
2003
WÜ
LG Calw
1,36
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
01.07.2018
46448
Kricheldorf, Anja
2003
WÜ
LG Calw
4,27
+0,2
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
01.07.2018
46448
Kricheldorf, Anja
2003
WÜ
LG Calw
8,92
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
01.07.2018
1.
TV Oberhaugstett
WÜ
4.501
642685
Kramer, Lara Sophie
2005
WÜ
1.572
642999
Yadgari, Gultufa
2005
WÜ
1.485
Ponath, Darlyn
2005
WÜ
1.444
weibliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
01.07.2018
100m / Weit / Kugel (4 kg)
47518
Renninger, Inka
1999
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.07.2018
47518
Renninger, Inka
1999
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
Frauen
3-Kampf (Finale) - Frauen
01.07.2018
100m / Weit / Kugel (4 kg)
1.
36681
Pfrommer, Susanne
1989
WÜ
TV Oberhaugstett
1.658
12,80 (+2,0)
762
4,65 (+0,0)
466
8,48
430
2.
37257
Mittmann, Nicole
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
1.611
13,10 (+2,0)
711
4,91 (+0,0)
535
7,47
365
3.
38853
Rothfuß, Nadine
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
1.545
12,80 (+2,0)
762
4,43 (-0,2)
411
7,57
372
4.
21438
Bittmann, Sabine
1987
WÜ
TV Oberhaugstett
1.378
13,70 (+2,0)
613
4,23 (+0,0)
362
8,05
403
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Frauen
01.07.2018
1.
TV Oberhaugstett
WÜ
4.814
36681
Pfrommer, Susanne
1989
WÜ
1.658
37257
Mittmann, Nicole
1996
WÜ
1.611
38853
Rothfuß, Nadine
1997
WÜ
1.545
100 m Lauf (Finale) - Frauen
01.07.2018
36681
Pfrommer, Susanne
1989
WÜ
TV Oberhaugstett
12,80
+2,0
38853
Rothfuß, Nadine
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
12,80
+2,0
37257
Mittmann, Nicole
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
13,10
+2,0
21438
Bittmann, Sabine
1987
WÜ
TV Oberhaugstett
13,70
+2,0
Weitsprung (Finale) - Frauen
01.07.2018
37257
Mittmann, Nicole
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
4,91
+0,0
36681
Pfrommer, Susanne
1989
WÜ
TV Oberhaugstett
4,65
+0,0
38853
Rothfuß, Nadine
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
4,43
-0,2
21438
Bittmann, Sabine
1987
WÜ
TV Oberhaugstett
4,23
+0,0
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
01.07.2018
36681
Pfrommer, Susanne
1989
WÜ
TV Oberhaugstett
8,48
21438
Bittmann, Sabine
1987
WÜ
TV Oberhaugstett
8,05
38853
Rothfuß, Nadine
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
7,57
37257
Mittmann, Nicole
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
7,47