wlv-Kreis Reutlingen |
Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf 2018 U14 und U12 |
am 23.06.2018 in Pliezhausen - Schönbuchstadion |
Ergebnisliste |
23.06.2018 / 16:20 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U12 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 23.06.2018 |
Finale |
1. | und und Kreismeister |
LV Pliezhausen 2012 I | WÜ | 30,56 | sec. |
640699 Roelofsen, Mats 2007; 643260 Schäfer, Lukas 2007 |
646062 Fischer, Daniel 2007; 644019 Nedele, Ben 2008 |
2. | LV Pliezhausen 2012 II | WÜ | 35,81 | sec. |
644033 Baier, Oliver 2008; 644094 Graves, Thomas 2008 |
644093 Dummer, Dean 2008; 642171 Sturz, Tim 2007 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 23.06.2018 |
Finale |
1. | und und Kreismeister |
LV Pliezhausen 2012 I | WÜ | 31,29 | sec. |
641430 Schlecht, Sina 2007; 641928 Knecht, Lena 2007 |
641431 Engelhart, Amelie 2007; 642266 Grimm, Annika 2007 |
2. | TUS Metzingen I | WÜ | 31,34 | sec. |
642676 Wiersdorff, Charlotte 2008; 642190 Hartter, Silvie 2007 |
610005 Dobberstein, Nea 2008; 610392 Bantel, Leni 2007 |
3. | TSV Kleinengstingen I | WÜ | 33,56 | sec. |
640768 Pieringer, Helena 2008; 614828 Ulmer, Luisa 2008 |
614829 Moersch, Jana 2007; 640784 Kostial, Rahel 2007 |
4. | TSV Holzelfingen I | WÜ | 35,08 | sec. |
637032 Dunkelberger, Marie 2009; 637159 Brendle, Hanna 2009 |
614752 Brändle, Pia 2008; 637036 Hummel, Jule 2008 |
5. | TV Häslach I | WÜ | 35,36 | sec. |
646040 Schaal, Anna 2007; 646041 Eggs, Lara 2007 |
646042 Fritz, Vanessa 2007; 646043 Rabausch, Lara 2007 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 23.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Kreismeister |
49714 | Njikam Njimonzie, Kohne | 2005 | WÜ | LG Eningen-Reutlingen | 1.856 Pkt. |
10,19 | - | 4,94 | - | 1,54 | - | 44,00 | ||||||||||||
490 | - | 489 | - | 499 | - | 378 |
2. | 48809 | Faiß, Moritz | 2005 | WÜ | SV Ohmenhausen | 1.443 Pkt. |
11,85 | - | 4,04 | - | 1,22 | - | 45,50 | ||||||||||||
335 | - | 392 | - | 329 | - | 387 |
3. | 49011 | Engelhart, Tim | 2005 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.412 Pkt. |
11,55 | - | 3,84 | - | 1,30 | - | 33,50 | ||||||||||||
360 | - | 369 | - | 373 | - | 310 |
4. | 49010 | Kley, Martin | 2005 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.189 Pkt. |
11,79 | - | 3,63 | - | 1,06 | - | 28,00 | ||||||||||||
340 | - | 344 | - | 235 | - | 270 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 23.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Kreismeister |
642689 | Aye-Bello, Meshark | 2006 | WÜ | TSV Riederich | 1.414 Pkt. |
11,53 | - | 4,32 | - | 1,22 | - | 32,00 | ||||||||||||
362 | - | 423 | - | 329 | - | 300 |
2. | 49886 | Hermann, David | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.117 Pkt. |
12,54 | - | 3,50 | - | 1,06 | - | 28,00 | ||||||||||||
283 | - | 329 | - | 235 | - | 270 |
3. | 642187 | Kirchmaier, Benjamin | 2006 | WÜ | VfL Pfullingen | 1.116 Pkt. |
12,32 | - | 3,63 | - | 1,06 | - | 24,00 | ||||||||||||
299 | - | 344 | - | 235 | - | 238 |
4. | 617304 | Thumm, Patrick | 2006 | WÜ | LG Eningen-Reutlingen | 943 Pkt. |
13,20 | - | 3,30 | - | 1,06 | - | 16,00 | ||||||||||||
238 | - | 304 | - | 235 | - | 166 |
Außer Wertung |
49627 | Hornung, Luis | 2006 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.543 Pkt. |
11,00 | - | 4,28 | - | 1,34 | - | 35,00 | ||||||||||||
409 | - | 419 | - | 395 | - | 320 |
49902 | Forstmann, Erik | 2006 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.465 Pkt. |
10,90 | - | 4,35 | - | 1,18 | - | 34,00 | ||||||||||||
418 | - | 427 | - | 306 | - | 314 |
49213 | Zimmerer, Luca Johannes | 2006 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.419 Pkt. |
10,95 | - | 4,17 | - | 1,26 | - | 25,00 | ||||||||||||
414 | - | 407 | - | 351 | - | 247 |
49734 | Backmund, Niklas | 2006 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.322 Pkt. |
12,14 | - | 3,73 | - | 1,26 | - | 32,50 | ||||||||||||
312 | - | 356 | - | 351 | - | 303 |
49240 | Kuhn, Marius | 2006 | WÜ | LG Sigmaringen | 1.224 Pkt. |
12,50 | - | 3,59 | - | 1,30 | - | 22,50 | ||||||||||||
286 | - | 339 | - | 373 | - | 226 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 23.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Kreismeister |
LV Pliezhausen 2012 | WÜ | 3.718 Pkt. |
49011 | Engelhart, Tim | 2005 | 1.412 Pkt. | |
49010 | Kley, Martin | 2005 | 1.189 Pkt. | |
49886 | Hermann, David | 2006 | 1.117 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 23.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und und Kreismeister |
646062 | Fischer, Daniel | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.097 Pkt. |
7,97 | - | 4,21 | - | 41,00 | ||||||||||||||
359 | - | 411 | - | 327 |
2. | 643260 | Schäfer, Lukas | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.029 Pkt. |
7,92 | - | 3,85 | - | 36,50 | ||||||||||||||
365 | - | 370 | - | 294 |
3. | 640699 | Roelofsen, Mats | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.021 Pkt. |
8,25 | - | 3,93 | - | 39,00 | ||||||||||||||
329 | - | 379 | - | 313 |
4. | 637009 | Reiber, Max | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 973 Pkt. |
8,26 | - | 3,85 | - | 34,00 | ||||||||||||||
328 | - | 370 | - | 275 |
5. | 646104 | Schubert, Max | 2007 | WÜ | VfL Pfullingen | 920 Pkt. |
8,63 | - | 3,65 | - | 35,00 | ||||||||||||||
290 | - | 347 | - | 283 |
6. | 644933 | Nawroth, Vincent | 2007 | WÜ | VfL Pfullingen | 844 Pkt. |
8,39 | - | 3,75 | - | 22,00 | ||||||||||||||
314 | - | 359 | - | 171 |
7. | Faiss, Julius | 2007 | WÜ | VfL Pfullingen | 794 Pkt. |
8,48 | - | 3,37 | - | 22,50 | ||||||||||||||
305 | - | 313 | - | 176 |
8. | Eisele, Max | 2007 | WÜ | TSV Genkingen | 755 Pkt. |
9,28 | - | 3,22 | - | 28,50 | ||||||||||||||
231 | - | 294 | - | 230 |
9. | 646063 | Votteler, Moritz | 2007 | WÜ | VfL Pfullingen | 679 Pkt. |
9,28 | - | 3,16 | - | 21,00 | ||||||||||||||
231 | - | 286 | - | 162 |
10. | 645753 | Ziehme, Jakob | 2007 | WÜ | LG Eningen-Reutlingen | 678 Pkt. |
9,09 | - | 3,07 | - | 20,50 | ||||||||||||||
247 | - | 274 | - | 157 |
11. | 638825 | Böge, Moritz | 2007 | WÜ | TSV Genkingen | 668 Pkt. |
9,64 | - | 3,08 | - | 24,00 | ||||||||||||||
202 | - | 276 | - | 190 |
12. | 642171 | Sturz, Tim | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 658 Pkt. |
9,90 | - | 2,82 | - | 29,00 | ||||||||||||||
182 | - | 241 | - | 235 |
Außer Wertung |
617177 | Mayer, Moritz | 2007 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 954 Pkt. |
8,78 | - | 3,69 | - | 41,00 | ||||||||||||||
276 | - | 351 | - | 327 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 23.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und und Kreismeister |
612437 | Wester, Lukas | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 1.020 Pkt. |
8,55 | - | 3,76 | - | 46,00 | ||||||||||||||
298 | - | 360 | - | 362 |
2. | 639245 | Walch, Tobias | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 959 Pkt. |
8,70 | - | 3,86 | - | 38,00 | ||||||||||||||
283 | - | 371 | - | 305 |
3. | 618061 | Njikam Njimonzie, Ebottan | 2008 | WÜ | LG Eningen-Reutlingen | 906 Pkt. |
8,30 | - | 3,63 | - | 29,50 | ||||||||||||||
323 | - | 344 | - | 239 |
4. | 644107 | Jouffre, Etienne | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 861 Pkt. |
8,14 | - | 3,55 | - | 23,50 | ||||||||||||||
340 | - | 335 | - | 186 |
5. | 640772 | Glück, Vincent | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 784 Pkt. |
9,16 | - | 3,08 | - | 33,00 | ||||||||||||||
241 | - | 276 | - | 267 |
6. | 646083 | Fritz, Colin | 2008 | WÜ | VfL Pfullingen | 734 Pkt. |
9,08 | - | 3,24 | - | 24,00 | ||||||||||||||
248 | - | 296 | - | 190 |
7. | 646064 | Votteler, Philipp | 2008 | WÜ | VfL Pfullingen | 714 Pkt. |
9,27 | - | 2,96 | - | 27,50 | ||||||||||||||
232 | - | 260 | - | 222 |
8. | 638811 | Reiff, Luca | 2008 | WÜ | TSV Undingen | 703 Pkt. |
8,97 | - | 3,07 | - | 22,00 | ||||||||||||||
258 | - | 274 | - | 171 |
9. | 644094 | Graves, Thomas | 2008 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 699 Pkt. |
9,29 | - | 2,90 | - | 27,00 | ||||||||||||||
230 | - | 252 | - | 217 |
10. | 644019 | Nedele, Ben | 2008 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 693 Pkt. |
8,95 | - | 3,25 | - | 18,50 | ||||||||||||||
260 | - | 297 | - | 136 |
11. | 644033 | Baier, Oliver | 2008 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 689 Pkt. |
9,15 | - | 3,23 | - | 20,00 | ||||||||||||||
242 | - | 295 | - | 152 |
12. | 640931 | Schmiling, Paul | 2008 | WÜ | TSV Undingen | 663 Pkt. |
8,63 | - | 2,72 | - | 19,50 | ||||||||||||||
290 | - | 227 | - | 146 |
13. | 644093 | Dummer, Dean | 2008 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 627 Pkt. |
9,22 | - | 2,73 | - | 21,00 | ||||||||||||||
236 | - | 229 | - | 162 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 23.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und und Kreismeister |
LV Pliezhausen 2012 I | WÜ | 3.147 Pkt. |
646062 | Fischer, Daniel | 2007 | 1.097 Pkt. | |
643260 | Schäfer, Lukas | 2007 | 1.029 Pkt. | |
640699 | Roelofsen, Mats | 2007 | 1.021 Pkt. |
2. | TUS Metzingen | WÜ | 2.840 Pkt. |
612437 | Wester, Lukas | 2008 | 1.020 Pkt. | |
639245 | Walch, Tobias | 2008 | 959 Pkt. | |
644107 | Jouffre, Etienne | 2008 | 861 Pkt. |
3. | VfL Pfullingen I | WÜ | 2.558 Pkt. |
646104 | Schubert, Max | 2007 | 920 Pkt. | |
644933 | Nawroth, Vincent | 2007 | 844 Pkt. | |
Faiss, Julius | 2007 | 794 Pkt. |
4. | VfL Pfullingen II | WÜ | 2.127 Pkt. |
646083 | Fritz, Colin | 2008 | 734 Pkt. | |
646064 | Votteler, Philipp | 2008 | 714 Pkt. | |
646063 | Votteler, Moritz | 2007 | 679 Pkt. |
5. | LV Pliezhausen 2012 II | WÜ | 2.081 Pkt. |
644094 | Graves, Thomas | 2008 | 699 Pkt. | |
644019 | Nedele, Ben | 2008 | 693 Pkt. | |
644033 | Baier, Oliver | 2008 | 689 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 23.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Kreismeisterin |
48268 | Meitner, Florentine | 2005 | WÜ | TUS Metzingen | 1.686 Pkt. |
11,22 | - | 4,25 | - | 1,38 | - | 29,00 | ||||||||||||
407 | - | 465 | - | 432 | - | 382 |
2. | 48270 | Röck, Samira | 2005 | WÜ | TUS Metzingen | 1.678 Pkt. |
10,73 | - | 4,30 | - | 1,22 | - | 34,00 | ||||||||||||
453 | - | 471 | - | 329 | - | 425 |
3. | 48903 | Scheu, Nicola | 2005 | WÜ | TSV Urach | 1.666 Pkt. |
10,91 | - | 4,32 | - | 1,30 | - | 28,50 | ||||||||||||
435 | - | 473 | - | 381 | - | 377 |
4. | 49008 | Klaiber, Xenia | 2005 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.592 Pkt. |
11,29 | - | 3,98 | - | 1,26 | - | 31,50 | ||||||||||||
400 | - | 433 | - | 355 | - | 404 |
5. | 49012 | Blumenstock, Lina | 2005 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.575 Pkt. |
11,40 | - | 4,26 | - | 1,26 | - | 27,00 | ||||||||||||
391 | - | 466 | - | 355 | - | 363 |
6. | 49007 | Hauser, Maren | 2005 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.570 Pkt. |
11,82 | - | 4,08 | - | 1,34 | - | 27,00 | ||||||||||||
355 | - | 445 | - | 407 | - | 363 |
7. | Zaiser, Laura | 2005 | WÜ | TSV Riederich | 1.274 Pkt. |
12,03 | - | 3,69 | - | 1,02 | - | 25,50 | ||||||||||||
338 | - | 397 | - | 190 | - | 349 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 23.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Kreismeisterin |
49844 | Wahl, Amrei | 2006 | WÜ | TSV Urach | 1.708 Pkt. |
11,47 | - | 4,43 | - | 1,30 | - | 38,00 | ||||||||||||
384 | - | 486 | - | 381 | - | 457 |
2. | Wohnus, Luisa | 2006 | WÜ | VfL Pfullingen | 1.507 Pkt. |
11,15 | - | 4,22 | - | 1,22 | - | 21,00 | ||||||||||||
413 | - | 461 | - | 329 | - | 304 |
3. | 49887 | Knecht, Franziska | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.505 Pkt. |
11,89 | - | 3,62 | - | 1,26 | - | 32,50 | ||||||||||||
349 | - | 389 | - | 355 | - | 412 |
4. | 49845 | Dietz, Ronja | 2006 | WÜ | TSV Urach | 1.479 Pkt. |
11,60 | - | 4,18 | - | 1,22 | - | 22,50 | ||||||||||||
373 | - | 457 | - | 329 | - | 320 |
5. | 49928 | Stippekohl, Lina | 2006 | WÜ | LG Eningen-Reutlingen | 1.467 Pkt. |
11,41 | - | 4,08 | - | 1,26 | - | 18,50 | ||||||||||||
390 | - | 445 | - | 355 | - | 277 |
6. | 49899 | Wildgruber, Katja | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.434 Pkt. |
11,79 | - | 3,85 | - | 1,26 | - | 21,00 | ||||||||||||
358 | - | 417 | - | 355 | - | 304 |
7. | 645860 | Graves, Jessica | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.293 Pkt. |
12,83 | - | 3,24 | - | 1,26 | - | 22,50 | ||||||||||||
279 | - | 339 | - | 355 | - | 320 |
8. | 646055 | Hartmann, Lea | 2006 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.221 Pkt. |
12,10 | - | 3,28 | - | 1,18 | - | 15,50 | ||||||||||||
333 | - | 344 | - | 302 | - | 242 |
9. | 646082 | Alfrani, Julia | 2006 | WÜ | VfL Pfullingen | 1.163 Pkt. |
13,07 | - | 3,06 | - | 1,18 | - | 19,00 | ||||||||||||
263 | - | 315 | - | 302 | - | 283 |
645942 | Hering, Emilia | 2006 | WÜ | LG Eningen-Reutlingen | 0 |
o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | - | - |
49716 | Nyanga, Rutlind | 2006 | WÜ | LG Eningen-Reutlingen | 0 |
o.g.v. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | |||||||||||||
- | - | - |
Außer Wertung |
48956 | Sprenger, Soraya | 2006 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.569 Pkt. |
11,61 | - | 3,98 | - | 1,30 | - | 29,00 | ||||||||||||
373 | - | 433 | - | 381 | - | 382 |
643428 | Letzkus, Felicitas | 2006 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.457 Pkt. |
11,43 | - | 4,04 | - | 1,10 | - | 29,00 | ||||||||||||
388 | - | 440 | - | 247 | - | 382 |
49901 | Forstmann, Elfie | 2006 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 1.330 Pkt. |
12,07 | - | 4,21 | - | 1,14 | - | 17,00 | ||||||||||||
335 | - | 460 | - | 275 | - | 260 |
48640 | Kubowski, Celine | 2006 | WÜ | TSV Gomaringen | 381 Pkt. |
o.g.v. | - | aufg. | - | 1,30 | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | - | 381 | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 23.06.2018 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und und Kreismeister |
TSV Urach | WÜ | 4.853 Pkt. |
49844 | Wahl, Amrei | 2006 | 1.708 Pkt. | |
48903 | Scheu, Nicola | 2005 | 1.666 Pkt. | |
49845 | Dietz, Ronja | 2006 | 1.479 Pkt. |
2. | LV Pliezhausen 2012 I | WÜ | 4.737 Pkt. |
49008 | Klaiber, Xenia | 2005 | 1.592 Pkt. | |
49012 | Blumenstock, Lina | 2005 | 1.575 Pkt. | |
49007 | Hauser, Maren | 2005 | 1.570 Pkt. |
3. | LV Pliezhausen 2012 II | WÜ | 4.232 Pkt. |
49887 | Knecht, Franziska | 2006 | 1.505 Pkt. | |
49899 | Wildgruber, Katja | 2006 | 1.434 Pkt. | |
645860 | Graves, Jessica | 2006 | 1.293 Pkt. |
Außer Wertung |
TSV Gomaringen | WÜ | 3.407 Pkt. |
48956 | Sprenger, Soraya | 2006 | 1.569 Pkt. | |
643428 | Letzkus, Felicitas | 2006 | 1.457 Pkt. | |
48640 | Kubowski, Celine | 2006 | 381 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 23.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und und Kreismeisterin |
610392 | Bantel, Leni | 2007 | WÜ | TUS Metzingen | 1.361 Pkt. |
7,65 | - | 4,73 | - | 31,00 | ||||||||||||||
437 | - | 519 | - | 405 |
2. | 641928 | Knecht, Lena | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.139 Pkt. |
8,59 | - | 3,88 | - | 29,50 | ||||||||||||||
329 | - | 421 | - | 389 |
3. | 640784 | Kostial, Rahel | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 1.135 Pkt. |
8,10 | - | 3,59 | - | 27,50 | ||||||||||||||
382 | - | 385 | - | 368 |
4. | 642266 | Grimm, Annika | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.115 Pkt. |
8,41 | - | 3,70 | - | 27,50 | ||||||||||||||
348 | - | 399 | - | 368 |
5. | 641430 | Schlecht, Sina | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 1.063 Pkt. |
8,43 | - | 3,67 | - | 23,50 | ||||||||||||||
345 | - | 395 | - | 323 |
6. | 642190 | Hartter, Silvie | 2007 | WÜ | TUS Metzingen | 1.019 Pkt. |
8,47 | - | 3,65 | - | 20,50 | ||||||||||||||
341 | - | 392 | - | 286 |
7. | 646040 | Schaal, Anna | 2007 | WÜ | TV Häslach | 1.006 Pkt. |
8,84 | - | 3,24 | - | 27,00 | ||||||||||||||
304 | - | 339 | - | 363 |
8. | 614829 | Moersch, Jana | 2007 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 1.002 Pkt. |
9,08 | - | 3,56 | - | 25,00 | ||||||||||||||
281 | - | 381 | - | 340 |
9. | 641431 | Engelhart, Amelie | 2007 | WÜ | LV Pliezhausen 2012 | 917 Pkt. |
8,78 | - | 3,35 | - | 18,00 | ||||||||||||||
310 | - | 354 | - | 253 |
10. | 643288 | Rehm, Naomi | 2007 | WÜ | TSV Riederich | 908 Pkt. |
8,65 | - | 3,51 | - | 15,00 | ||||||||||||||
323 | - | 374 | - | 211 |
11. | 646043 | Rabausch, Lara | 2007 | WÜ | TV Häslach | 857 Pkt. |
9,09 | - | 3,39 | - | 15,50 | ||||||||||||||
280 | - | 359 | - | 218 |
12. | 644031 | Allgaier, Samantha | 2007 | WÜ | TSV Betzingen | 848 Pkt. |
9,13 | - | 3,45 | - | 14,50 | ||||||||||||||
277 | - | 367 | - | 204 |
13. | 646041 | Eggs, Lara | 2007 | WÜ | TV Häslach | 807 Pkt. |
9,49 | - | 3,02 | - | 18,00 | ||||||||||||||
245 | - | 309 | - | 253 |
14. | 644054 | Flad, Carlotta | 2007 | WÜ | TSV Undingen | 732 Pkt. |
9,27 | - | 3,04 | - | 11,50 | ||||||||||||||
264 | - | 312 | - | 156 |
15. | 646042 | Fritz, Vanessa | 2007 | WÜ | TV Häslach | 722 Pkt. |
9,65 | - | 2,91 | - | 14,00 | ||||||||||||||
232 | - | 294 | - | 196 |
16. | 646106 | Kleemann, Katharina | 2007 | WÜ | TSV Riederich | 669 Pkt. |
9,59 | - | 2,73 | - | 12,00 | ||||||||||||||
237 | - | 268 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 23.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und und Kreismeisterin |
610005 | Dobberstein, Nea | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 1.070 Pkt. |
8,39 | - | 3,69 | - | 23,50 | ||||||||||||||
350 | - | 397 | - | 323 |
2. | 614828 | Ulmer, Luisa | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 878 Pkt. |
8,80 | - | 3,34 | - | 15,50 | ||||||||||||||
308 | - | 352 | - | 218 |
3. | 637036 | Hummel, Jule | 2008 | WÜ | TSV Holzelfingen | 836 Pkt. |
9,27 | - | 3,04 | - | 18,50 | ||||||||||||||
264 | - | 312 | - | 260 |
4. | 644918 | Zieger, Jule | 2008 | WÜ | TSV Betzingen | 824 Pkt. |
9,11 | - | 3,16 | - | 15,50 | ||||||||||||||
278 | - | 328 | - | 218 |
5. | 642676 | Wiersdorff, Charlotte | 2008 | WÜ | TUS Metzingen | 822 Pkt. |
9,11 | - | 3,14 | - | 15,50 | ||||||||||||||
278 | - | 326 | - | 218 |
6. | 640768 | Pieringer, Helena | 2008 | WÜ | TSV Kleinengstingen | 807 Pkt. |
9,36 | - | 2,84 | - | 19,00 | ||||||||||||||
256 | - | 284 | - | 267 |
7. | 614752 | Brändle, Pia | 2008 | WÜ | TSV Holzelfingen | 799 Pkt. |
8,95 | - | 2,92 | - | 15,00 | ||||||||||||||
293 | - | 295 | - | 211 |
8. | 641387 | Härtge, Emilia | 2008 | WÜ | SV Ohmenhausen | 768 Pkt. |
10,31 | - | 2,78 | - | 22,50 | ||||||||||||||
182 | - | 275 | - | 311 |
9. | 642346 | Ulmer, Greta | 2008 | WÜ | SV Ohmenhausen | 760 Pkt. |
9,53 | - | 2,85 | - | 16,50 | ||||||||||||||
242 | - | 285 | - | 233 |
10. | 644919 | Werz, Leni | 2008 | WÜ | TSV Betzingen | 743 Pkt. |
9,10 | - | 2,95 | - | 12,00 | ||||||||||||||
279 | - | 300 | - | 164 |
11. | 642690 | Eßer, Lea | 2008 | WÜ | TSV Riederich | 718 Pkt. |
9,65 | - | 3,05 | - | 12,50 | ||||||||||||||
232 | - | 313 | - | 173 |
Außer Wertung |
613892 | Ankele, Maline | 2008 | WÜ | TSV Gomaringen | 1.034 Pkt. |
8,46 | - | 3,47 | - | 23,50 | ||||||||||||||
342 | - | 369 | - | 323 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 | 23.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 637032 | Dunkelberger, Marie | 2009 | WÜ | TSV Holzelfingen | 819 Pkt. |
9,33 | - | 3,20 | - | 16,00 | ||||||||||||||
259 | - | 334 | - | 226 |
2. | 637159 | Brendle, Hanna | 2009 | WÜ | TSV Holzelfingen | 709 Pkt. |
9,69 | - | 2,69 | - | 15,50 | ||||||||||||||
229 | - | 262 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 23.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und und Kreismeister |
TUS Metzingen | WÜ | 3.450 Pkt. |
610392 | Bantel, Leni | 2007 | 1.361 Pkt. | |
610005 | Dobberstein, Nea | 2008 | 1.070 Pkt. | |
642190 | Hartter, Silvie | 2007 | 1.019 Pkt. |
2. | LV Pliezhausen 2012 | WÜ | 3.317 Pkt. |
641928 | Knecht, Lena | 2007 | 1.139 Pkt. | |
642266 | Grimm, Annika | 2007 | 1.115 Pkt. | |
641430 | Schlecht, Sina | 2007 | 1.063 Pkt. |
3. | TSV Kleinengstingen | WÜ | 3.015 Pkt. |
640784 | Kostial, Rahel | 2007 | 1.135 Pkt. | |
614829 | Moersch, Jana | 2007 | 1.002 Pkt. | |
614828 | Ulmer, Luisa | 2008 | 878 Pkt. |
4. | TV Häslach | WÜ | 2.670 Pkt. |
646040 | Schaal, Anna | 2007 | 1.006 Pkt. | |
646043 | Rabausch, Lara | 2007 | 857 Pkt. | |
646041 | Eggs, Lara | 2007 | 807 Pkt. |
5. | TSV Holzelfingen | WÜ | 2.454 Pkt. |
637036 | Hummel, Jule | 2008 | 836 Pkt. | |
637032 | Dunkelberger, Marie | 2009 | 819 Pkt. | |
614752 | Brändle, Pia | 2008 | 799 Pkt. |
6. | TSV Betzingen | WÜ | 2.415 Pkt. |
644031 | Allgaier, Samantha | 2007 | 848 Pkt. | |
644918 | Zieger, Jule | 2008 | 824 Pkt. | |
644919 | Werz, Leni | 2008 | 743 Pkt. |
7. | TSV Riederich | WÜ | 2.295 Pkt. |
643288 | Rehm, Naomi | 2007 | 908 Pkt. | |
642690 | Eßer, Lea | 2008 | 718 Pkt. | |
646106 | Kleemann, Katharina | 2007 | 669 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LV Pliezhausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05062005 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | Pliezhausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 22 | 22 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 26 | 26 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 29 | 29 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 39 | 39 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 53 | 53 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 92 | 92 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen |