25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele
am 23.06.2018 in Wittenberge
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M14
|
MJ U14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
|
W15
|
W14
|
WJ U14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
MK U12
|
M11
|
M10
|
MK U10
|
M09
|
M08
|
M07
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
|
WK U10
|
W09
|
W08
|
W07
Senioren (männlich):
M40
|
M50
|
M75
Senioren (weiblich):
W40
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kreismeisterschaft Prignitz
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
23.06.2018
1.
Lüdke, Joan
2011
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:22,95
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Lüdke, Joan
2011
BB
SC Hertha Karstädt 1923
527
10,35
150
2,49
195
23,16
182
2.
605691
Stolz, Timon
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
393
10,60
134
2,55
203
11,71
56
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
23.06.2018
Lüdke, Joan
2011
BB
SC Hertha Karstädt 1923
10,35
605691
Stolz, Timon
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
10,60
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
23.06.2018
605691
Stolz, Timon
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
2,55
Lüdke, Joan
2011
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2,49
Schlagball (Finale) - Kinder M7
23.06.2018
Lüdke, Joan
2011
BB
SC Hertha Karstädt 1923
23,16
605691
Stolz, Timon
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
11,71
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
23.06.2018
1.
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:01,24
2.
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:04,34
3.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:19,21
4.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:34,98
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
872
8,38
315
3,42
319
29,42
238
2.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
757
9,18
240
3,04
270
30,49
247
3.
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
747
8,92
263
3,18
289
24,46
195
4.
Ninnemann, Ronny
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
697
9,03
253
2,84
244
25,10
200
5.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
691
8,85
269
3,10
278
19,27
144
6.
Moeser, Collin
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
597
9,61
204
2,83
242
19,93
151
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
23.06.2018
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,38
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,85
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,92
Ninnemann, Ronny
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
9,03
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
9,18
Moeser, Collin
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
9,61
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
23.06.2018
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,42
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,18
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,10
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3,04
Ninnemann, Ronny
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
2,84
Moeser, Collin
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2,83
Schlagball (Finale) - Kinder M8
23.06.2018
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
30,49
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
29,42
Ninnemann, Ronny
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
25,10
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
24,46
Moeser, Collin
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
19,93
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
19,27
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
23.06.2018
1.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
2:51,76
2.
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
2:55,22
Picha, Sascha
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
927
8,55
298
3,62
343
35,43
286
2.
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
897
7,98
358
3,70
353
23,52
186
3.
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
879
8,45
308
3,42
319
31,09
252
4.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
785
8,73
280
3,03
269
29,17
236
5.
Picha, Sascha
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
760
9,12
245
3,09
277
29,40
238
6.
Kraft, Laurens
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
719
8,21
333
3,26
299
14,12
87
7.
Weber, Darius
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
667
9,21
237
2,85
245
23,40
185
8.
Schröter, Finn
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
623
9,62
203
2,70
225
24,55
195
9.
Wiegert, Jarvis
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
573
9,22
236
2,88
249
14,28
88
10.
Schatkowski, Tim
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
571
9,33
227
2,61
212
18,09
132
11.
Bogen, Dustin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
514
9,74
194
2,74
230
14,39
90
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
23.06.2018
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
7,98
Kraft, Laurens
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,21
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
8,45
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,55
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,73
Picha, Sascha
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
9,12
Weber, Darius
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
9,21
Wiegert, Jarvis
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
9,22
Schatkowski, Tim
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
9,33
Schröter, Finn
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
9,62
Bogen, Dustin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
9,74
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
23.06.2018
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
3,70
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,62
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
3,42
Kraft, Laurens
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,26
Picha, Sascha
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,09
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,03
Wiegert, Jarvis
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
2,88
Weber, Darius
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
2,85
Bogen, Dustin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2,74
Schröter, Finn
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
2,70
Schatkowski, Tim
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
2,61
Schlagball (Finale) - Kinder M9
23.06.2018
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
35,43
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
31,09
Picha, Sascha
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
29,40
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
29,17
Schröter, Finn
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
24,55
605374
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
23,52
Weber, Darius
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
23,40
Schatkowski, Tim
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
18,09
Bogen, Dustin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
14,39
Wiegert, Jarvis
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
14,28
Kraft, Laurens
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
14,12
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
1.
Ebert, Bruno
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:02,76
2.
Menzel, Chris
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:13,16
3.
603749
Braun, Anton
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3:22,00
4.
603960
Neumann, Kimi
2008
BB
Kyritzer LV 1990
3:22,67
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
1.
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
2.
604853
Nadolny, Lenis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1,05
95
100
105
110
115
Dietrich
-
o
o
o
xxx
Nadolny
xxo
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
1.
Paarmann, Mattis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
5,35
5,10
5,20
5,13
5,35
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
959
8,44
309
3,74
357
36,29
293
2.
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
905
8,61
292
3,54
333
34,60
280
3.
603960
Neumann, Kimi
2008
BB
Kyritzer LV 1990
896
9,09
247
3,43
320
41,26
329
4.
Paarmann, Mattis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
838
9,43
219
3,40
316
37,65
303
5.
604853
Nadolny, Lenis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
815
8,47
306
3,12
281
28,18
228
6.
Ebert, Bruno
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
784
8,99
256
3,32
306
27,58
222
7.
Menzel, Chris
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
744
9,27
232
3,13
282
28,50
230
8.
603749
Braun, Anton
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
733
9,05
251
3,00
265
27,00
217
9.
Stolz, Marik
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
665
9,20
238
3,24
296
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,44
604853
Nadolny, Lenis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
8,47
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
8,61
Ebert, Bruno
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,99
603749
Braun, Anton
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
9,05
603960
Neumann, Kimi
2008
BB
Kyritzer LV 1990
9,09
Stolz, Marik
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
9,20
Menzel, Chris
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
9,27
Paarmann, Mattis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
9,43
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,74
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
3,54
603960
Neumann, Kimi
2008
BB
Kyritzer LV 1990
3,43
Paarmann, Mattis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3,40
Ebert, Bruno
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,32
Stolz, Marik
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3,24
Menzel, Chris
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,13
604853
Nadolny, Lenis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3,12
603749
Braun, Anton
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3,00
Schlagball (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
603960
Neumann, Kimi
2008
BB
Kyritzer LV 1990
41,26
Paarmann, Mattis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
37,65
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
36,29
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
34,60
Menzel, Chris
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
28,50
604853
Nadolny, Lenis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
28,18
Ebert, Bruno
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
27,58
603749
Braun, Anton
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
27,00
Stolz, Marik
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
18,00
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
1.
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
2:53,41
2.
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
2:53,69
3.
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
3:10,57
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1,20
2.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
1,20
3.
Jaeger, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
Bockelmann, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
95
100
105
110
115
120
125
Riedner
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Brünsch
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jaeger
-
o
xxo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
1.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
5,84
5,84
5,77
5,12
5,16
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1.204
7,62
401
4,34
426
48,40
377
2.
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
1.020
7,85
373
4,16
406
29,79
241
3.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
1.010
8,06
349
3,89
375
35,47
286
4.
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
969
8,59
294
3,90
376
37,12
299
5.
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
901
8,39
314
3,63
344
29,98
243
6.
Jaeger, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
746
8,77
276
3,32
306
21,27
164
7.
Gärtner, Moritz
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
718
9,46
216
2,98
263
29,55
239
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
7,62
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
7,85
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
8,06
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
8,39
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
8,59
Jaeger, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,77
Gärtner, Moritz
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
9,46
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
4,34
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
4,16
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
3,90
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
3,89
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3,63
Jaeger, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,32
Gärtner, Moritz
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2,98
Schlagball (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
48,40
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
37,12
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
35,47
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
29,98
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
29,79
Gärtner, Moritz
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
29,55
Jaeger, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
21,27
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
1.
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:08,43
2.
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
3:22,44
601983
Neumann, Kaspar
2006
BB
Kyritzer LV 1990
n.a.
Ali, Abdelaziz
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
11,54
9203
Heike, Marlon
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
1.
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
5,92
x
5,92
5,76
x
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
12,24
305
n.a.
24,25
241
o.g.V.
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
12,90
258
n.a.
34,46
317
o.g.V.
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
13,88
196
n.a.
43,59
376
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
12,24
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
12,90
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
13,88
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
o.g.V.
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
o.g.V.
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
43,59
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
34,46
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
24,25
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
1.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:38,11
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
1.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,96
2.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
10,65
3.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
12,69
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
1.
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
11,82
11,03
11,46
11,82
-
2.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
10,27
10,03
10,24
x
10,27
3.
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
9,48
8,30
9,48
9,35
-
4.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
7,23
7,01
6,70
7,18
7,23
5.
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
5,87
x
5,58
5,87
5,02
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
1.801
10,38
470
4,23
413
55,55
444
1,49
474
2.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
1.775
10,88
420
4,19
409
70,20
519
1,40
427
3.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.730
10,44
464
4,64
458
48,91
407
1,35
401
4.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1.555
11,51
363
4,26
417
36,78
332
1,43
443
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
13,76
203
2,90
252
33,59
311
n.a.
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
10,24
485
n.a.
53,02
431
n.a.
Kaliebe, Hendrik
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
11,23
388
3,94
381
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
10,24
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
10,38
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,44
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
10,88
Kaliebe, Hendrik
2005
BB
LG Prignitz
11,23
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
11,51
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
13,76
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
1,49
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,43
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
1,40
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,35
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
Kaliebe, Hendrik
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,64
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
4,26
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
4,23
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
4,19
Kaliebe, Hendrik
2005
BB
LG Prignitz
3,94
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
2,90
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
70,20
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
55,55
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
53,02
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
48,91
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
36,78
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
33,59
Kaliebe, Hendrik
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
Zaheri, Tauhid
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
12,88
2.
604169
Sekisov, Wladimir
2004
BB
LG Prignitz
13,93
3.
Amou, Tarek
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
14,59
4.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
14,89
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:30,85
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
1,50
2.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,40
3.
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
1,40
125
130
135
140
145
150
155
Sachse
o
o
o
o
o
o
xxx
Heydari
-
o
o
xo
xxx
Zickert
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
4,41
+0,0
x
x
4,26
(+0,0)
4,41
(+0,0)
2.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
4,15
+0,0
4,15
(+0,0)
4,10
(+0,0)
x
x
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
8,19
8,13
8,19
7,94
7,98
2.
604169
Sekisov, Wladimir
2004
BB
LG Prignitz
7,76
6,24
7,76
6,87
7,26
Amou, Tarek
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Zaheri, Tauhid
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
Zaheri, Tauhid
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
53,69
x
x
53,69
x
2.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
49,66
47,42
47,39
49,66
45,75
3.
Amou, Tarek
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
48,04
48,04
43,45
41,82
-
4.
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
41,10
41,10
37,14
x
40,01
604169
Sekisov, Wladimir
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
23.06.2018
8054
Drost, Alfons
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
23.06.2018
8054
Drost, Alfons
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SC Hertha Karstädt 1923 1
BB
34,39
Jaeger, Ben 2010
Kraft, Laurens 2009
Zwolinski, Laurin 2009
Quirling, Henry 2010
2.
SC Hertha Karstädt 1923 2
BB
36,96
Bogen, Dustin 2009
Lüdke, Joan 2011
Moeser, Collin 2010
Picha, Sascha 2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SC Hertha Karstädt 1923
BB
3.883
Jaeger, Ben
2010
BB
872
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
785
Picha, Sascha
2009
BB
760
Quirling, Henry
2010
BB
747
Kraft, Laurens
2009
BB
719
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
23.06.2018
1.
SC Potsdam 1
BB
30,80
Schwartz, Anton 2007
Bassenge, Frederik 2008
Funk, Theodor 2007
Schwenk, Noah 2007
2.
SSV Einheit Perleberg 1
BB
31,49
Ortmann, Jule 2008
Roeseler, Josephine 2007
Beckmann, Laura 2007
Stepanjan, Marianne 2008
3.
SC Hertha Karstädt 1923 1
BB
32,06
Ebert, Bruno 2008
Dietrich, Philipp 2008
Jaeger, Jan 2007
Gärtner, Moritz 2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
23.06.2018
1.
SC Hertha Karstädt 1923
BB
3.951
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
959
Ebert, Bruno
2008
BB
784
Jaeger, Jan
2007
BB
746
Menzel, Chris
2008
BB
744
Gärtner, Moritz
2007
BB
718
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
23.06.2018
1.
LG Prignitz 1
BB
44,13
Schröder, Kevin 2005
Ahmou, Kamiran 2006
Sagar, Omid 2005
Kaliebe, Hendrik 2005
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
8713
Bockelmann, Paul
2002
BB
LG Prignitz
12,56
9140
Garkisch, Noah
2001
BB
LG Prignitz
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
9140
Garkisch, Noah
2001
BB
LG Prignitz
1,74
8713
Bockelmann, Paul
2002
BB
LG Prignitz
n.a.
145
150
155
160
165
168
171
174
177
Garkisch
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
8713
Bockelmann, Paul
2002
BB
LG Prignitz
5,12
+0,0
4,96
(+0,0)
5,12
(+0,0)
5,01
(+0,0)
4,96
(+0,0)
2.
9140
Garkisch, Noah
2001
BB
LG Prignitz
5,05
+0,0
4,98
(+0,0)
4,98
(+0,0)
x
5,05
(+0,0)
3.
Strand, Niklas
2002
BB
LG Prignitz
4,76
+0,0
4,75
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,76
(+0,0)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
Strand, Niklas
2002
BB
LG Prignitz
10,35
7,35
10,35
9,90
10,16
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
23.06.2018
1.
8115
Schröder, Janek
1999
BB
LG Prignitz
12,69
x
12,58
12,44
12,69
Senioren M40
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
23.06.2018
1.
605375
Stamer, Guido
1977
BB
Kyritzer LV 1990
11:53,57
Senioren M50
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
23.06.2018
1.
7121
Schulze, Jörg
1966
BB
LG Prignitz
11:04,76
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
23.06.2018
1.
9296
Gräber, Steffen
1968
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,61
10,50
10,61
x
x
Senioren M75
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
23.06.2018
1.
8569
Schuster, Wolfgang
1942
BB
LG Prignitz
8,21
8,19
8,21
x
x
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
23.06.2018
1.
605689
Wallasch, Mia
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
3:29,73
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
605689
Wallasch, Mia
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
769
9,31
260
2,83
283
16,00
226
2.
Haas, Lotta
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
420
10,72
153
2,13
175
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
23.06.2018
605689
Wallasch, Mia
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
9,31
Haas, Lotta
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
10,72
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
23.06.2018
605689
Wallasch, Mia
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
2,83
Haas, Lotta
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
2,13
Schlagball (Finale) - Kinder W7
23.06.2018
605689
Wallasch, Mia
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
16,00
Haas, Lotta
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
8,00
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
23.06.2018
1.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
3:07,60
2.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:22,91
605714
Kraatz, Malina
2010
BB
Kyritzer LV 1990
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
881
9,39
254
3,16
328
21,50
299
2.
605714
Kraatz, Malina
2010
BB
Kyritzer LV 1990
764
9,04
285
2,94
298
13,00
181
3.
605642
Schulz, Yasmina
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
753
8,94
294
2,88
290
12,30
169
4.
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
705
9,14
276
2,88
290
10,50
139
5.
Lohan, Mariella
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
675
10,23
187
2,66
258
16,30
230
6.
Henke, Miley
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
613
9,54
241
2,55
242
10,00
130
7.
Stepanjan, Tatevik Mia
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
407
10,95
139
2,10
170
8,30
98
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
23.06.2018
605642
Schulz, Yasmina
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
8,94
605714
Kraatz, Malina
2010
BB
Kyritzer LV 1990
9,04
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
9,14
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
9,39
Henke, Miley
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
9,54
Lohan, Mariella
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
10,23
Stepanjan, Tatevik Mia
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
10,95
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
23.06.2018
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3,16
605714
Kraatz, Malina
2010
BB
Kyritzer LV 1990
2,94
605642
Schulz, Yasmina
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
2,88
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
2,88
Lohan, Mariella
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
2,66
Henke, Miley
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
2,55
Stepanjan, Tatevik Mia
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
2,10
Schlagball (Finale) - Kinder W8
23.06.2018
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
21,50
Lohan, Mariella
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
16,30
605714
Kraatz, Malina
2010
BB
Kyritzer LV 1990
13,00
605642
Schulz, Yasmina
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
12,30
605716
Mäusling, Finja
2010
BB
Kyritzer LV 1990
10,50
Henke, Miley
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
10,00
Stepanjan, Tatevik Mia
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
8,30
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
23.06.2018
1.
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3:09,46
2.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3:16,71
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
604842
Lechner, Maja
2009
BB
Kyritzer LV 1990
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
990
8,97
291
3,15
327
27,90
372
2.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
978
8,94
294
3,30
347
24,70
337
3.
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
885
9,35
257
3,22
336
21,00
292
4.
Zado, Amy
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
848
8,97
291
3,18
331
16,00
226
5.
Linke, Laila
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
832
9,23
268
2,80
278
20,50
286
6.
Reimann, Nara
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
761
8,79
309
2,87
288
12,00
164
7.
Wiegert, Tomke
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
530
10,25
186
2,37
214
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
23.06.2018
Reimann, Nara
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
8,79
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
8,94
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
8,97
Zado, Amy
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
8,97
Linke, Laila
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
9,23
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
9,35
Wiegert, Tomke
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
10,25
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
23.06.2018
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3,30
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
3,22
Zado, Amy
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
3,18
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3,15
Reimann, Nara
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
2,87
Linke, Laila
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
2,80
Wiegert, Tomke
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
2,37
Schlagball (Finale) - Kinder W9
23.06.2018
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
27,90
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
24,70
606262
Hoedt, Hedi
2009
ST
Arneburger LA-Verein
21,00
Linke, Laila
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
20,50
Zado, Amy
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
16,00
Reimann, Nara
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
12,00
Wiegert, Tomke
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
10,00
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
1.
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3:10,09
2.
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3:34,41
Köhler, Annabelle
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
1.
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
1,15
2.
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
1,15
3.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
1,00
Köhler, Annabelle
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
85
90
95
100
105
110
115
120
Bayreuther
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Ortmann
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lehmann
-
-
-
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
1.276
8,13
379
3,97
432
37,10
465
2.
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
1.158
8,57
331
3,64
391
34,10
436
3.
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1.102
8,48
340
3,52
376
29,20
386
4.
Holzwarth, Eleni
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.064
8,42
347
3,42
363
26,20
354
5.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
1.052
8,33
356
3,78
409
20,60
287
6.
604269
Kahr, Charlotte
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1.040
8,40
349
3,63
390
21,70
301
7.
Abramowski, Lina
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
944
8,62
326
3,25
340
19,90
278
8.
Schulz, Pia
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
876
9,67
230
2,88
290
26,40
356
9.
Lüdeke, Lia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
859
9,01
288
3,28
344
16,10
227
10.
Strecker, Vanessa
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
845
9,55
240
2,97
302
21,90
303
11.
Jaap, Kim
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
844
9,59
237
2,73
268
24,90
339
12.
603950
Wesoly, Isabell
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
816
9,27
264
2,86
287
18,90
265
13.
Stepanjan, Marianne
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
807
9,05
284
3,22
336
13,40
187
603612
Beier, Stine
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
9,26
265
3,26
342
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
8,13
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
8,33
604269
Kahr, Charlotte
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
8,40
Holzwarth, Eleni
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,42
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
8,48
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
8,57
Abramowski, Lina
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
8,62
Lüdeke, Lia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
9,01
Stepanjan, Marianne
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
9,05
603612
Beier, Stine
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
9,26
603950
Wesoly, Isabell
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
9,27
Strecker, Vanessa
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
9,55
Jaap, Kim
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
9,59
Schulz, Pia
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
9,67
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
3,97
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
3,78
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3,64
604269
Kahr, Charlotte
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3,63
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3,52
Holzwarth, Eleni
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,42
Lüdeke, Lia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3,28
603612
Beier, Stine
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3,26
Abramowski, Lina
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3,25
Stepanjan, Marianne
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3,22
Strecker, Vanessa
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2,97
Schulz, Pia
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
2,88
603950
Wesoly, Isabell
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
2,86
Jaap, Kim
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
2,73
Schlagball (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Kyritzer LV 1990
37,10
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
34,10
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
29,20
Schulz, Pia
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
26,40
Holzwarth, Eleni
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
26,20
Jaap, Kim
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
24,90
Strecker, Vanessa
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
21,90
604269
Kahr, Charlotte
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
21,70
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
20,60
Abramowski, Lina
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
19,90
603950
Wesoly, Isabell
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
18,90
Lüdeke, Lia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
16,10
Stepanjan, Marianne
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
13,40
603612
Beier, Stine
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
1.
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
2:56,71
2.
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
3:00,75
3.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
3:02,34
4.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
3:19,57
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
1.
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,20
2.
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1,20
3.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,15
4.
602043
Kobs, Emely
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
4.
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
95
100
105
110
115
120
125
Dillo
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Roeseler
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stamer
-
o
o
xo
o
xxx
Kobs
-
o
o
o
xxx
Fintel
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
1.
Weber, Ronja
2007
BB
Jahnschule Wittenberge
6,45
6,45
5,35
6,17
6,14
2.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
4,47
3,47
x
3,65
4,47
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
1.436
7,64
438
4,25
465
44,70
533
2.
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
1.337
7,95
400
4,39
481
36,20
456
3.
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
1.316
7,98
396
3,99
434
39,40
486
4.
602043
Kobs, Emely
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.166
8,35
354
3,63
390
32,70
422
5.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
1.161
7,93
402
3,87
420
24,90
339
6.
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.113
8,07
386
3,91
424
21,90
303
7.
Foth, Josephine
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.048
8,33
356
3,48
371
23,40
321
8.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1.036
8,63
325
3,63
390
23,40
321
9.
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.016
8,39
350
3,77
407
18,40
259
10.
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1.011
8,93
295
3,61
387
24,00
329
11.
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
998
8,51
337
3,49
372
20,70
289
12.
603947
Beckmann, Laura
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
991
8,63
325
3,39
359
22,20
307
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
7,64
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
7,93
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
7,95
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
7,98
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,07
Foth, Josephine
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,33
602043
Kobs, Emely
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,35
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,39
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
8,51
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
8,63
603947
Beckmann, Laura
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
8,63
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
8,93
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
4,39
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
4,25
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
3,99
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,91
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
3,87
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,77
602043
Kobs, Emely
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,63
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
3,63
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
3,61
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
3,49
Foth, Josephine
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,48
603947
Beckmann, Laura
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
3,39
Schlagball (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
44,70
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
39,40
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
36,20
602043
Kobs, Emely
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
32,70
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
24,90
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
24,00
Foth, Josephine
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
23,40
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
23,40
603947
Beckmann, Laura
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
22,20
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
21,90
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
20,70
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
18,40
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
1.
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3:12,77
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
1.
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
11,91
2.
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
11,96
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
1.
Stibbe, Tabea
2006
BB
LG Prignitz
7,08
6,36
6,26
6,82
7,08
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
1.709
11,31
398
4,03
439
47,00
523
1,25
349
2.
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1.659
11,51
381
4,17
456
36,00
441
1,30
381
3.
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1.657
10,49
477
4,19
458
36,00
441
1,15
281
4.
605795
Zilm, Fabienne
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.382
12,12
331
3,29
346
30,00
390
1,20
315
5.
Jaeger, Frederike
2006
BB
LG Prignitz
1.271
12,61
295
3,14
326
24,00
335
1,20
315
6.
601319
von Lentzke, Carolina
2006
BB
LG Prignitz
943
11,96
344
3,33
351
16,00
248
o.g.V.
Zwolinski, Tamina
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
12,30
318
o.g.V.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
10,49
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
11,31
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
11,51
601319
von Lentzke, Carolina
2006
BB
LG Prignitz
11,96
605795
Zilm, Fabienne
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,12
Zwolinski, Tamina
2006
BB
LG Prignitz
12,30
Jaeger, Frederike
2006
BB
LG Prignitz
12,61
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
1,25
605795
Zilm, Fabienne
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,20
Jaeger, Frederike
2006
BB
LG Prignitz
1,20
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1,15
Zwolinski, Tamina
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
601319
von Lentzke, Carolina
2006
BB
LG Prignitz
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
4,19
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
4,17
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
4,03
601319
von Lentzke, Carolina
2006
BB
LG Prignitz
3,33
605795
Zilm, Fabienne
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,29
Jaeger, Frederike
2006
BB
LG Prignitz
3,14
Zwolinski, Tamina
2006
BB
LG Prignitz
o.g.V.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
47,00
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
36,00
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
36,00
605795
Zilm, Fabienne
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
30,00
Jaeger, Frederike
2006
BB
LG Prignitz
24,00
601319
von Lentzke, Carolina
2006
BB
LG Prignitz
16,00
Zwolinski, Tamina
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
1.
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
2:50,47
2.
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
3:25,97
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
1.
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
10,94
2.
8763
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
11,77
3.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
12,26
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
1.
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
7,13
6,86
6,50
6,61
7,13
2.
603965
Wesoly, Carolin
2005
BB
LG Prignitz
6,21
6,21
6,05
x
5,62
3.
Schulz, Angelina
2005
BB
LG Prignitz
6,14
5,46
5,84
6,10
6,14
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
8763
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
1.726
11,34
396
4,04
440
45,00
509
1,30
381
2.
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
1.597
11,14
414
4,11
448
26,00
354
1,30
381
3.
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
1.566
11,13
415
4,11
448
26,00
354
1,25
349
4.
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
1.558
11,15
413
3,90
423
28,00
373
1,25
349
5.
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
1.457
11,74
362
3,64
391
38,00
457
1,10
247
6.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
1.433
11,94
345
3,52
376
27,00
363
1,25
349
7.
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
1.329
12,29
318
3,26
342
26,00
354
1,20
315
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
11,98
342
n.a.
26,00
354
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
11,13
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
11,14
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
11,15
8763
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
11,34
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
11,74
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
11,94
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
11,98
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
12,29
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
8763
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
1,30
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
1,30
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
1,25
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
1,25
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
1,25
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
1,20
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
1,10
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
4,11
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
4,11
8763
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
4,04
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
3,90
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
3,64
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
3,52
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
3,26
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
8763
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
45,00
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
38,00
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
28,00
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
27,00
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
26,00
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
26,00
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
26,00
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
26,00
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
8463
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
13,72
2.
603754
Stief, Sophia
2004
BB
LG Prignitz
14,46
3.
9035
Becker, Lena
2004
BB
LG Prignitz
15,06
4.
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Kyritzer LV 1990
15,39
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
2:29,21
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Kyritzer LV 1990
1,35
115
120
125
130
135
140
Boleslawsky
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
8463
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
4,12
+0,0
-
-
4,12
(+0,0)
-
2.
603754
Stief, Sophia
2004
BB
LG Prignitz
3,81
+0,0
3,75
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3.
9035
Becker, Lena
2004
BB
LG Prignitz
3,69
+0,0
3,68
(+0,0)
-
3,45
(+0,0)
3,69
(+0,0)
4.
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3,57
+0,0
3,29
(+0,0)
-
-
3,57
(+0,0)
5.
601090
Jaap, Angelina
2004
BB
LG Prignitz
3,45
+0,0
-
3,45
(+0,0)
3,16
(+0,0)
3,17
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
601090
Jaap, Angelina
2004
BB
LG Prignitz
6,08
6,00
5,57
5,89
6,08
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
9035
Becker, Lena
2004
BB
LG Prignitz
36,00
32,00
36,00
36,00
33,00
2.
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Kyritzer LV 1990
32,50
31,00
32,50
31,00
32,00
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
13,60
2.
601951
Jaap, Anastasia
2003
BB
LG Prignitz
15,43
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
9149
Wiegand, Theresa
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
9149
Wiegand, Theresa
2003
BB
LG Prignitz
14,49
+0,7
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
1,53
153
156
Brohse
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
9149
Wiegand, Theresa
2003
BB
LG Prignitz
4,25
+0,0
-
4,25
(+0,0)
4,14
(+0,0)
3,95
(+0,0)
2.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
4,23
+0,0
3,97
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,20
(+0,0)
3.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
3,99
+0,0
3,91
(+0,0)
3,99
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,84
(+0,0)
4.
601951
Jaap, Anastasia
2003
BB
LG Prignitz
3,46
+0,0
3,35
(+0,0)
3,46
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,34
(+0,0)
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
9,98
9,98
9,74
9,87
9,56
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SSV Einheit Perleberg 1
BB
35,17
Krüger, Enya 2010
Wallasch, Mia 2011
Schulz, Yasmina 2010
Zado, Amy 2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SSV Einheit Perleberg
BB
3.687
604886
Krüger, Enya
2010
BB
881
Zado, Amy
2009
BB
848
605642
Schulz, Yasmina
2010
BB
753
Lohan, Mariella
2010
BB
675
Wiegert, Tomke
2009
BB
530
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
23.06.2018
1.
SC Potsdam 1
BB
29,13
Rothe, Jasmin 2007
Kaiser, Victoria 2007
Vanhauer, Lilly 2007
Milatz, Noemi 2007
2.
SSV Einheit Perleberg 1
BB
32,30
Riedner, Daniel 2007
Stolz, Marik 2008
Braun, Anton 2008
Berlin, Vincent 2009
3.
SC Hertha Karstädt 1923 1
BB
33,23
Holzwarth, Eleni 2008
Foth, Josephine 2007
Kobs, Emely 2007
Dillo, Amelie 2007
4.
ESV Wittenberge 1888 1
BB
33,35
Räuschel, Julia 2008
Kahr, Charlotte 2008
Wesoly, Isabell 2008
Abramowski, Lina 2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
23.06.2018
1.
SC Potsdam
BB
6.248
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
1.436
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
1.337
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
1.316
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
1.161
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
998
2.
SC Hertha Karstädt 1923
BB
5.407
602043
Kobs, Emely
2007
BB
1.166
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
1.113
Holzwarth, Eleni
2008
BB
1.064
Foth, Josephine
2007
BB
1.048
Fintel, Lea
2007
BB
1.016
3.
SSV Einheit Perleberg
BB
4.811
Ortmann, Jule
2008
BB
1.158
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
1.011
603947
Beckmann, Laura
2007
BB
991
Jaap, Kim
2008
BB
844
Stepanjan, Marianne
2008
BB
807
4.
ESV Wittenberge 1888
BB
4.761
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
1.102
604269
Kahr, Charlotte
2008
BB
1.040
Abramowski, Lina
2008
BB
944
Lüdeke, Lia
2008
BB
859
603950
Wesoly, Isabell
2008
BB
816
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
23.06.2018
1.
LG Prignitz 1
BB
46,89
Much, Louisa 2005
Jaeger, Frederike 2006
von Lentzke, Carolina 2006
Zwolinski, Tamina 2006
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
23.06.2018
1.
LG Prignitz
BB
7.048
8852
Hasse, Alina
2005
BB
1.558
9036
Howe, Leonie
2005
BB
1.457
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
1.433
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
1.329
Jaeger, Frederike
2006
BB
1.271
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
23.06.2018
1.
LG Prignitz 1
BB
55,42
Gercke, Nele 2003
Stief, Sophia 2004
Jaap, Anastasia 2003
Schmidt, Juliane 2004
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
1.
137012
Hoffmann, Julia
2001
MV
SV Medizin Schwerin
13,85
8109
Wels, Madita
2002
BB
LG Prignitz
n.a.
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
1.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
1,50
2.
8055
Kobs, Lea-Sophie
2002
BB
LG Prignitz
1,40
135
140
145
150
153
Altenburg
o
o
o
xxo
xxx
Kobs
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
1.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
4,70
+0,0
-
-
4,70
(+0,0)
-
2.
8055
Kobs, Lea-Sophie
2002
BB
LG Prignitz
4,62
+0,0
4,61
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,49
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
4,22
+0,0
4,22
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,95
(+0,0)
8109
Wels, Madita
2002
BB
LG Prignitz
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
1.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
9,66
8,83
9,12
9,66
8,81
2.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
9,39
x
9,39
9,36
x
weibliche Jugend U20
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
23.06.2018
1.
137003
Pfennigschmidt, Regina
2000
MV
SV Medizin Schwerin
17,29
+0,7
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
23.06.2018
1.
SV Medizin Schwerin 1
MV
56,48
Hoffmann, Julia 2001
Pfennigschmidt, Regina 2000
Struck, Merle 2000
Fritsch, Laura 2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
23.06.2018
1.
137003
Pfennigschmidt, Regina
2000
MV
SV Medizin Schwerin
1,50
2.
137006
Fritsch, Laura
2000
MV
SV Medizin Schwerin
1,35
130
135
140
145
150
153
Pfennigschmidt
-
-
-
o
xo
xxx
Fritsch
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
23.06.2018
604822
Steinkopf, Amelie
2000
BB
LG Prignitz
n.a.
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W40
23.06.2018
1.
8599
Loock, Yvonne
1977
BB
SSV Einheit Perleberg
11:52,49
Kreismeisterschaft Prignitz
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
23.06.2018
1.
Lüdke, Joan
2011
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:22,95
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Lüdke, Joan
2011
BB
SC Hertha Karstädt 1923
527
10,35
150
2,49
195
23,16
182
2.
605691
Stolz, Timon
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
393
10,60
134
2,55
203
11,71
56
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
23.06.2018
1.
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:01,24
2.
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:04,34
3.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:19,21
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Jaeger, Ben
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
872
8,38
315
3,42
319
29,42
238
2.
605692
Irmen, Noah
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
757
9,18
240
3,04
270
30,49
247
3.
Quirling, Henry
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
747
8,92
263
3,18
289
24,46
195
4.
Ninnemann, Ronny
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
697
9,03
253
2,84
244
25,10
200
5.
Moeser, Collin
2010
BB
SC Hertha Karstädt 1923
597
9,61
204
2,83
242
19,93
151
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
23.06.2018
1.
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
2:55,22
Picha, Sascha
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Berlin, Vincent
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
879
8,45
308
3,42
319
31,09
252
2.
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
785
8,73
280
3,03
269
29,17
236
3.
Picha, Sascha
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
760
9,12
245
3,09
277
29,40
238
4.
Kraft, Laurens
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
719
8,21
333
3,26
299
14,12
87
5.
Weber, Darius
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
667
9,21
237
2,85
245
23,40
185
6.
Schröter, Finn
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
623
9,62
203
2,70
225
24,55
195
7.
Wiegert, Jarvis
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
573
9,22
236
2,88
249
14,28
88
8.
Schatkowski, Tim
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
571
9,33
227
2,61
212
18,09
132
9.
Bogen, Dustin
2009
BB
SC Hertha Karstädt 1923
514
9,74
194
2,74
230
14,39
90
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
1.
Ebert, Bruno
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:02,76
2.
Menzel, Chris
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:13,16
3.
603749
Braun, Anton
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3:22,00
603433
Kirbach, Gustav
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
1.
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
2.
604853
Nadolny, Lenis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1,05
95
100
105
110
115
Dietrich
-
o
o
o
xxx
Nadolny
xxo
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
1.
Paarmann, Mattis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
5,35
5,10
5,20
5,13
5,35
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
959
8,44
309
3,74
357
36,29
293
2.
Paarmann, Mattis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
838
9,43
219
3,40
316
37,65
303
3.
604853
Nadolny, Lenis
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
815
8,47
306
3,12
281
28,18
228
4.
Ebert, Bruno
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
784
8,99
256
3,32
306
27,58
222
5.
Menzel, Chris
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
744
9,27
232
3,13
282
28,50
230
6.
603749
Braun, Anton
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
733
9,05
251
3,00
265
27,00
217
7.
Stolz, Marik
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
665
9,20
238
3,24
296
18,00
131
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1,20
2.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
1,20
3.
Jaeger, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
Bockelmann, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
95
100
105
110
115
120
125
Riedner
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Brünsch
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jaeger
-
o
xxo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
1.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
5,84
5,84
5,77
5,12
5,16
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1.204
7,62
401
4,34
426
48,40
377
2.
604896
Brünsch, Deven
2007
BB
ESV Wittenberge 1888
1.010
8,06
349
3,89
375
35,47
286
3.
Jaeger, Jan
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
746
8,77
276
3,32
306
21,27
164
4.
Gärtner, Moritz
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
718
9,46
216
2,98
263
29,55
239
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
1.
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3:08,43
2.
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
3:22,44
Ali, Abdelaziz
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
1.
9206
Riedner, Daniel
2007
BB
LG Prignitz
11,54
9203
Heike, Marlon
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
1.
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
5,92
x
5,92
5,76
x
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
Schlabach, Matthes
2006
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
12,24
305
n.a.
24,25
241
o.g.V.
Franke, Tim
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
12,90
258
n.a.
34,46
317
o.g.V.
Ahmou, Kamiran
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
13,88
196
n.a.
43,59
376
o.g.V.
Jugend M13
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
1.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
10,65
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
1.
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
11,82
11,03
11,46
11,82
-
2.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
10,27
10,03
10,24
x
10,27
3.
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
9,48
8,30
9,48
9,35
-
4.
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
5,87
x
5,58
5,87
5,02
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
8866
Sagar, Omid
2005
BB
LG Prignitz
1.801
10,38
470
4,23
413
55,55
444
1,49
474
2.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
1.775
10,88
420
4,19
409
70,20
519
1,40
427
603413
Wolter, Vulcan
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
13,76
203
2,90
252
33,59
311
n.a.
8867
Schröder, Kevin
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
10,24
485
n.a.
53,02
431
n.a.
Kaliebe, Hendrik
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
11,23
388
3,94
381
n.a.
n.a.
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
Zaheri, Tauhid
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
12,88
2.
604169
Sekisov, Wladimir
2004
BB
LG Prignitz
13,93
3.
Amou, Tarek
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
14,59
4.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
14,89
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
1,50
2.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,40
125
130
135
140
145
150
155
Sachse
o
o
o
o
o
o
xxx
Heydari
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
4,15
+0,0
4,15
(+0,0)
4,10
(+0,0)
x
x
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
8,19
8,13
8,19
7,94
7,98
2.
604169
Sekisov, Wladimir
2004
BB
LG Prignitz
7,76
6,24
7,76
6,87
7,26
Amou, Tarek
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Heydari, Amir
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Zaheri, Tauhid
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
23.06.2018
1.
Zaheri, Tauhid
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
53,69
x
x
53,69
x
2.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
49,66
47,42
47,39
49,66
45,75
3.
Amou, Tarek
2004
BB
SC Hertha Karstädt 1923
48,04
48,04
43,45
41,82
-
604169
Sekisov, Wladimir
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
23.06.2018
8054
Drost, Alfons
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
23.06.2018
8054
Drost, Alfons
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SC Hertha Karstädt 1923 1
BB
34,39
Jaeger, Ben 2010
Kraft, Laurens 2009
Zwolinski, Laurin 2009
Quirling, Henry 2010
2.
SC Hertha Karstädt 1923 2
BB
36,96
Bogen, Dustin 2009
Lüdke, Joan 2011
Moeser, Collin 2010
Picha, Sascha 2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SC Hertha Karstädt 1923
BB
3.883
Jaeger, Ben
2010
BB
872
604374
Zwolinski, Laurin
2009
BB
785
Picha, Sascha
2009
BB
760
Quirling, Henry
2010
BB
747
Kraft, Laurens
2009
BB
719
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
23.06.2018
2.
SSV Einheit Perleberg 1
BB
31,49
Ortmann, Jule 2008
Roeseler, Josephine 2007
Beckmann, Laura 2007
Stepanjan, Marianne 2008
3.
SC Hertha Karstädt 1923 1
BB
32,06
Ebert, Bruno 2008
Dietrich, Philipp 2008
Jaeger, Jan 2007
Gärtner, Moritz 2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
23.06.2018
1.
SC Hertha Karstädt 1923
BB
3.951
601317
Dietrich, Philipp
2008
BB
959
Ebert, Bruno
2008
BB
784
Jaeger, Jan
2007
BB
746
Menzel, Chris
2008
BB
744
Gärtner, Moritz
2007
BB
718
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
23.06.2018
1.
LG Prignitz 1
BB
44,13
Schröder, Kevin 2005
Ahmou, Kamiran 2006
Sagar, Omid 2005
Kaliebe, Hendrik 2005
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
8713
Bockelmann, Paul
2002
BB
LG Prignitz
12,56
9140
Garkisch, Noah
2001
BB
LG Prignitz
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
9140
Garkisch, Noah
2001
BB
LG Prignitz
1,74
8713
Bockelmann, Paul
2002
BB
LG Prignitz
n.a.
145
150
155
160
165
168
171
174
177
Garkisch
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
8713
Bockelmann, Paul
2002
BB
LG Prignitz
5,12
+0,0
4,96
(+0,0)
5,12
(+0,0)
5,01
(+0,0)
4,96
(+0,0)
2.
9140
Garkisch, Noah
2001
BB
LG Prignitz
5,05
+0,0
4,98
(+0,0)
4,98
(+0,0)
x
5,05
(+0,0)
3.
Strand, Niklas
2002
BB
LG Prignitz
4,76
+0,0
4,75
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,76
(+0,0)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
23.06.2018
1.
Strand, Niklas
2002
BB
LG Prignitz
10,35
7,35
10,35
9,90
10,16
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
23.06.2018
1.
8115
Schröder, Janek
1999
BB
LG Prignitz
12,69
x
12,58
12,44
12,69
Senioren M50
3.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
23.06.2018
1.
7121
Schulze, Jörg
1966
BB
LG Prignitz
11:04,76
Senioren M75
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
23.06.2018
1.
8569
Schuster, Wolfgang
1942
BB
LG Prignitz
8,21
8,19
8,21
x
x
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
23.06.2018
1.
605689
Wallasch, Mia
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
3:29,73
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
605689
Wallasch, Mia
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
769
9,31
260
2,83
283
16,00
226
2.
Haas, Lotta
2011
BB
SSV Einheit Perleberg
420
10,72
153
2,13
175
8,00
92
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
23.06.2018
1.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
3:22,91
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
604886
Krüger, Enya
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
881
9,39
254
3,16
328
21,50
299
2.
605642
Schulz, Yasmina
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
753
8,94
294
2,88
290
12,30
169
3.
Lohan, Mariella
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
675
10,23
187
2,66
258
16,30
230
4.
Henke, Miley
2010
BB
Jahnschule Wittenberge
613
9,54
241
2,55
242
10,00
130
5.
Stepanjan, Tatevik Mia
2010
BB
SSV Einheit Perleberg
407
10,95
139
2,10
170
8,30
98
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
23.06.2018
1.
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3:09,46
2.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
3:16,71
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
604897
Kösterke, Melina
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
990
8,97
291
3,15
327
27,90
372
2.
604899
Räuschel, Sara
2009
BB
ESV Wittenberge 1888
978
8,94
294
3,30
347
24,70
337
3.
Zado, Amy
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
848
8,97
291
3,18
331
16,00
226
4.
Linke, Laila
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
832
9,23
268
2,80
278
20,50
286
5.
Reimann, Nara
2009
BB
Jahnschule Wittenberge
761
8,79
309
2,87
288
12,00
164
6.
Wiegert, Tomke
2009
BB
SSV Einheit Perleberg
530
10,25
186
2,37
214
10,00
130
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
1.
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
3:10,09
2.
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
3:34,41
Köhler, Annabelle
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
1.
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
1,15
Köhler, Annabelle
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
85
90
95
100
105
110
115
120
Ortmann
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Ortmann, Jule
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
1.158
8,57
331
3,64
391
34,10
436
2.
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1.102
8,48
340
3,52
376
29,20
386
3.
Holzwarth, Eleni
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.064
8,42
347
3,42
363
26,20
354
4.
604269
Kahr, Charlotte
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
1.040
8,40
349
3,63
390
21,70
301
5.
Abramowski, Lina
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
944
8,62
326
3,25
340
19,90
278
6.
Schulz, Pia
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
876
9,67
230
2,88
290
26,40
356
7.
Lüdeke, Lia
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
859
9,01
288
3,28
344
16,10
227
8.
Strecker, Vanessa
2008
BB
SC Hertha Karstädt 1923
845
9,55
240
2,97
302
21,90
303
9.
Jaap, Kim
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
844
9,59
237
2,73
268
24,90
339
10.
603950
Wesoly, Isabell
2008
BB
ESV Wittenberge 1888
816
9,27
264
2,86
287
18,90
265
11.
Stepanjan, Marianne
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
807
9,05
284
3,22
336
13,40
187
603612
Beier, Stine
2008
BB
SSV Einheit Perleberg
n.a.
9,26
265
3,26
342
n.a.
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
1.
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,20
2.
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1,20
3.
602043
Kobs, Emely
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
4.
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,10
95
100
105
110
115
120
125
Dillo
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Roeseler
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kobs
-
o
o
o
xxx
Fintel
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
1.
Weber, Ronja
2007
BB
Jahnschule Wittenberge
6,45
6,45
5,35
6,17
6,14
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
23.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
602043
Kobs, Emely
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.166
8,35
354
3,63
390
32,70
422
2.
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.113
8,07
386
3,91
424
21,90
303
3.
Foth, Josephine
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.048
8,33
356
3,48
371
23,40
321
4.
Fintel, Lea
2007
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1.016
8,39
350
3,77
407
18,40
259
5.
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
1.011
8,93
295
3,61
387
24,00
329
6.
603947
Beckmann, Laura
2007
BB
SSV Einheit Perleberg
991
8,63
325
3,39
359
22,20
307
Jugend W12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
1.
Stibbe, Tabea
2006
BB
LG Prignitz
7,08
6,36
6,26
6,82
7,08
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
Jaeger, Frederike
2006
BB
LG Prignitz
1.271
12,61
295
3,14
326
24,00
335
1,20
315
2.
601319
von Lentzke, Carolina
2006
BB
LG Prignitz
943
11,96
344
3,33
351
16,00
248
o.g.V.
Zwolinski, Tamina
2006
BB
LG Prignitz
n.a.
12,30
318
o.g.V.
n.a.
n.a.
Jugend W13
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
1.
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
10,94
2.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
12,26
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
1.
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
7,13
6,86
6,50
6,61
7,13
2.
603965
Wesoly, Carolin
2005
BB
LG Prignitz
6,21
6,21
6,05
x
5,62
3.
Schulz, Angelina
2005
BB
LG Prignitz
6,14
5,46
5,84
6,10
6,14
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
23.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
8852
Hasse, Alina
2005
BB
LG Prignitz
1.558
11,15
413
3,90
423
28,00
373
1,25
349
2.
9036
Howe, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
1.457
11,74
362
3,64
391
38,00
457
1,10
247
3.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
LG Prignitz
1.433
11,94
345
3,52
376
27,00
363
1,25
349
4.
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
LG Prignitz
1.329
12,29
318
3,26
342
26,00
354
1,20
315
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
n.a.
11,98
342
n.a.
26,00
354
n.a.
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
8463
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
13,72
2.
603754
Stief, Sophia
2004
BB
LG Prignitz
14,46
3.
9035
Becker, Lena
2004
BB
LG Prignitz
15,06
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
2:29,21
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
8463
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
4,12
+0,0
-
-
4,12
(+0,0)
-
2.
603754
Stief, Sophia
2004
BB
LG Prignitz
3,81
+0,0
3,75
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3.
9035
Becker, Lena
2004
BB
LG Prignitz
3,69
+0,0
3,68
(+0,0)
-
3,45
(+0,0)
3,69
(+0,0)
4.
601090
Jaap, Angelina
2004
BB
LG Prignitz
3,45
+0,0
-
3,45
(+0,0)
3,16
(+0,0)
3,17
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
601090
Jaap, Angelina
2004
BB
LG Prignitz
6,08
6,00
5,57
5,89
6,08
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
23.06.2018
1.
9035
Becker, Lena
2004
BB
LG Prignitz
36,00
32,00
36,00
36,00
33,00
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
13,60
2.
601951
Jaap, Anastasia
2003
BB
LG Prignitz
15,43
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
9149
Wiegand, Theresa
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
9149
Wiegand, Theresa
2003
BB
LG Prignitz
14,49
+0,7
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
1,53
153
156
Brohse
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
9149
Wiegand, Theresa
2003
BB
LG Prignitz
4,25
+0,0
-
4,25
(+0,0)
4,14
(+0,0)
3,95
(+0,0)
2.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
4,23
+0,0
3,97
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,20
(+0,0)
3.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
3,99
+0,0
3,91
(+0,0)
3,99
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,84
(+0,0)
4.
601951
Jaap, Anastasia
2003
BB
LG Prignitz
3,46
+0,0
3,35
(+0,0)
3,46
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,34
(+0,0)
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
23.06.2018
1.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
9,98
9,98
9,74
9,87
9,56
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SSV Einheit Perleberg 1
BB
35,17
Krüger, Enya 2010
Wallasch, Mia 2011
Schulz, Yasmina 2010
Zado, Amy 2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
23.06.2018
1.
SSV Einheit Perleberg
BB
3.687
604886
Krüger, Enya
2010
BB
881
Zado, Amy
2009
BB
848
605642
Schulz, Yasmina
2010
BB
753
Lohan, Mariella
2010
BB
675
Wiegert, Tomke
2009
BB
530
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
23.06.2018
2.
SSV Einheit Perleberg 1
BB
32,30
Riedner, Daniel 2007
Stolz, Marik 2008
Braun, Anton 2008
Berlin, Vincent 2009
3.
SC Hertha Karstädt 1923 1
BB
33,23
Holzwarth, Eleni 2008
Foth, Josephine 2007
Kobs, Emely 2007
Dillo, Amelie 2007
4.
ESV Wittenberge 1888 1
BB
33,35
Räuschel, Julia 2008
Kahr, Charlotte 2008
Wesoly, Isabell 2008
Abramowski, Lina 2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
23.06.2018
2.
SC Hertha Karstädt 1923
BB
5.407
602043
Kobs, Emely
2007
BB
1.166
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
1.113
Holzwarth, Eleni
2008
BB
1.064
Foth, Josephine
2007
BB
1.048
Fintel, Lea
2007
BB
1.016
3.
SSV Einheit Perleberg
BB
4.811
Ortmann, Jule
2008
BB
1.158
603247
Roeseler, Josephine
2007
BB
1.011
603947
Beckmann, Laura
2007
BB
991
Jaap, Kim
2008
BB
844
Stepanjan, Marianne
2008
BB
807
4.
ESV Wittenberge 1888
BB
4.761
604188
Räuschel, Julia
2008
BB
1.102
604269
Kahr, Charlotte
2008
BB
1.040
Abramowski, Lina
2008
BB
944
Lüdeke, Lia
2008
BB
859
603950
Wesoly, Isabell
2008
BB
816
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
23.06.2018
1.
LG Prignitz 1
BB
46,89
Much, Louisa 2005
Jaeger, Frederike 2006
von Lentzke, Carolina 2006
Zwolinski, Tamina 2006
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
23.06.2018
1.
LG Prignitz
BB
7.048
8852
Hasse, Alina
2005
BB
1.558
9036
Howe, Leonie
2005
BB
1.457
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
1.433
8856
Fischer, Leonie
2005
BB
1.329
Jaeger, Frederike
2006
BB
1.271
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
23.06.2018
1.
LG Prignitz 1
BB
55,42
Gercke, Nele 2003
Stief, Sophia 2004
Jaap, Anastasia 2003
Schmidt, Juliane 2004
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
8109
Wels, Madita
2002
BB
LG Prignitz
n.a.
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
1.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
1,50
2.
8055
Kobs, Lea-Sophie
2002
BB
LG Prignitz
1,40
135
140
145
150
153
Altenburg
o
o
o
xxo
xxx
Kobs
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
1.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
4,70
+0,0
-
-
4,70
(+0,0)
-
2.
8055
Kobs, Lea-Sophie
2002
BB
LG Prignitz
4,62
+0,0
4,61
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,49
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
4,22
+0,0
4,22
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,95
(+0,0)
8109
Wels, Madita
2002
BB
LG Prignitz
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
23.06.2018
1.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
9,66
8,83
9,12
9,66
8,81
2.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
9,39
x
9,39
9,36
x
weibliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
23.06.2018
604822
Steinkopf, Amelie
2000
BB
LG Prignitz
n.a.
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W40
23.06.2018
1.
8599
Loock, Yvonne
1977
BB
SSV Einheit Perleberg
11:52,49
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von
COSA-Software
-