TSV München-Ost e.V.
Springerabend
am 13.06.2018 in München - Sieboldstraße 4
Ergebnisliste
17.06.2018 / 18:39

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Weibliche Jugend U20
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 13.06.2018
Finale
1. 268447 Saller, Vincent 2002 BY LG Stadtwerke München 1,65 m

155 160 165 170
----- ----- ----- -----
1. Saller o o o xxx

Jugend M14
Kugelstoß M14 4 kg 13.06.2018
Finale
1. 271936 Dahmen, Mikosch 2004 BY LG Stadtwerke München 13,94 m
13,73 13,69 13,81 13,94 - 13,48
2. 272292 Käser, Leo 2004 BY LG Stadtwerke München 10,54 m
9,45 9,83 10,39 9,74 10,31 10,54

Jugend M13
Hochsprung M13 13.06.2018
Finale
1. 273498 Kucik, Adam 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48 m
2. 273728 Knorre, Linus 2005 BY LG Stadtwerke München 1,24 m

112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kucik - - - - - o o o xxo xxo xxx
2. Knorre o xo xo o xxx

Jugend M12
Hochsprung M12 13.06.2018
Finale
1. 274489 Kleine, Jan 2006 BY LG Stadtwerke München 1,24 m

112 116 120 124 128
----- ----- ----- ----- -----
1. Kleine - xxo xo o xxx

Kugelstoß M12 3 kg 13.06.2018
Finale
1. 274489 Kleine, Jan 2006 BY LG Stadtwerke München 6,81 m
6,19 6,42 6,36 6,81 6,80 6,22

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20 13.06.2018
Finale
1. 265885 Birzl, Jenny 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,60 m

152 156 160 164
----- ----- ----- -----
1. Birzl o xo o xxx

Jugend W15
Hochsprung W15 13.06.2018
Finale
1. 270523 Wossagk, Lilly 2003 BY LG Stadtwerke München 1,20 m

112 116 120 124
----- ----- ----- -----
1. Wossagk o o o xxx

Jugend W14
Hochsprung W14 13.06.2018
Finale
1. 271747 Olona-Kewitz, Sara 2004 BY TSV Unterhaching 1,28 m
2. 275048 Tratnjek, Sarah 2004 BY LG Stadtwerke München 1,28 m
3. 268917 Knauer, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 1,24 m
4. 271097 Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 1,20 m
5. 275966 Benede, Pim 2004 BY LG Stadtwerke München 1,20 m

112 116 120 124 128 132
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Olona-Kewitz o o o o o xxx
2. Tratnjek o xo xxo o xo xxx
3. Knauer - - o xo
4. Sperrfechter o xo o xxx
5. Benede o o xo xxx

Kugelstoß W14 3 kg 13.06.2018
Finale
1. 271087 Schulze, Antonia Helene 2004 BY LG Stadtwerke München 11,06 m
11,06 10,93 9,98 10,76 10,78 -
2. 271284 Bonewit, Julika Marie 2004 BY LG Stadtwerke München 10,26 m
10,26 10,10 10,18 10,14 9,55 9,85
3. 271747 Olona-Kewitz, Sara 2004 BY TSV Unterhaching 8,66 m
8,66 8,16 8,40 8,39 7,83 6,34

Jugend W13
Hochsprung W13 13.06.2018
Finale
1. 273722 Leibiger, Nathalie 2005 BY LG Stadtwerke München 1,40 m
2. 273495 Becker, Anna 2005 BY LG Stadtwerke München 1,24 m
3. 273726 Kaindl, Isabella 2005 BY LG Stadtwerke München 1,20 m

112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Leibiger - - - - o xo o xo xxx
2. Becker o o o xo xxx
3. Kaindl o o xxo xxx

Jugend W12
Hochsprung W12 13.06.2018
Finale
1. 275958 Stepanek, Valentina 2006 BY LG Stadtwerke München 1,28 m

112 116 120 124 128 132
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Stepanek xo o o xxo xo xxx

Kugelstoß W12 3 kg 13.06.2018
Finale
1. 275958 Stepanek, Valentina 2006 BY LG Stadtwerke München 6,87 m
5,92 6,87 5,86 6,66 6,25 6,80

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 13.06.2018
Ort : München
Kreis : Oberbayern Südwest
Bezirk : Obenrbayern
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Springerabend
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : BLV Kreis Oberbayern Südwest
Wettkampfstätte : Stadion
Sieboldstraße 4
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 9 3 33
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
3
2
2 1 50
2 1 50
Gerätekontrolle:
2 2 100
8 8 100
3 3 100
4 4 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 10 6 60
16 13 81
26 19 73
C. Mitarbeiter
1
8 Summe
6
Mitarb. 15
Wettkampfleiter Tel 089-92401711 eMail mifunke@t-online.de
Elektrastr. 26 a; 81925 München
Verbandsaufsicht Tel 089-7556524 eMail Maier-Reinhard@t-online.de
Buchendorfer Straße 52; 82061 Neuried
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1102 TSV Forstenried