Springerabend M/F, U20-U14
am 13.06.2018 in München
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2018
1.
274489
Kleine, Jan
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,24
 
 
 
112
116
120
124
128
Kleine
-
xxo
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2018
1.
274489
Kleine, Jan
2006
BY
LG Stadtwerke München
6,81
 
 
 
6,19
6,42
6,36
6,81
6,80
6,22
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2018
1.
273498
Kucik, Adam
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,48
 
 
 
2.
273728
Knorre, Linus
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,24
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
150
Kucik
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Knorre
o
xo
xo
o
xxx
Jugend M14
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2018
1.
271936
Dahmen, Mikosch
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,94
 
 
 
13,73
13,69
13,81
13,94
-
13,48
2.
272292
Käser, Leo
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,54
 
 
 
9,45
9,83
10,39
9,74
10,31
10,54
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.06.2018
1.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,65
 
 
 
155
160
165
170
Saller
o
o
o
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2018
1.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,28
 
 
 
112
116
120
124
128
132
Stepanek
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2018
1.
275958
Stepanek, Valentina
2006
BY
LG Stadtwerke München
6,87
 
 
 
5,92
6,87
5,86
6,66
6,25
6,80
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2018
1.
273722
Leibiger, Nathalie
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,40
 
 
 
2.
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,24
 
 
 
3.
273726
Kaindl, Isabella
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Leibiger
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Becker
o
o
o
xo
xxx
Kaindl
o
o
xxo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2018
1.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
1,28
 
 
 
2.
275048
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,28
 
 
 
3.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,24
 
 
 
4.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
5.
275966
Benede, Pim
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
112
116
120
124
128
132
Olona-Kewitz
o
o
o
o
o
xxx
Tratnjek
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Knauer
-
-
o
xo
Sperrfechter
o
xo
o
xxx
Benede
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2018
1.
271087
Schulze, Antonia Helene
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,06
 
 
 
11,06
10,93
9,98
10,76
10,78
-
2.
271284
Bonewit, Julika Marie
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,26
 
 
 
10,26
10,10
10,18
10,14
9,55
9,85
3.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
8,66
 
 
 
8,66
8,16
8,40
8,39
7,83
6,34
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2018
1.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
112
116
120
124
Wossagk
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2018
1.
265885
Birzl, Jenny
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,60
 
 
 
152
156
160
164
Birzl
o
xo
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.04.2021 20:17 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12