Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Prestel, Lasse
2010
WÜ
LG Filstal
774
9,06
250
3,12
281
30,00
243
2.
641315
Schröder, Tom
2010
WÜ
TS Göppingen
695
9,30
229
3,15
285
23,00
181
2.
Gröning, Louis
2010
WÜ
LG Filstal
695
9,65
201
3,22
294
25,00
200
4.
Brömmer, David
2010
WÜ
LG Filstal
660
9,17
240
3,02
268
20,00
152
5.
645877
Marek, Kjell
2010
WÜ
TS Göppingen
614
9,37
224
2,88
249
19,00
141
6.
Volenik, Julian
2010
WÜ
LG Filstal
605
9,40
221
2,68
222
21,00
162
7.
Drößler, Tim
2010
WÜ
LG Filstal
573
9,38
223
2,59
209
19,00
141
8.
Salihu, Dorion
2010
WÜ
LG Filstal
565
9,90
182
2,54
202
23,00
181
9.
Probst, Luis
2011
WÜ
LG Filstal
520
10,46
143
2,50
196
23,00
181
10.
Lambeck, Leo
2010
WÜ
LG Filstal
517
9,87
184
2,78
236
15,00
97
11.
Schuler, Aaron
2011
WÜ
LG Filstal
487
10,61
133
2,34
173
23,00
181
12.
645878
Schröder, Henry
2013
WÜ
TS Göppingen
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
09.06.2018
Prestel, Lasse
2010
WÜ
LG Filstal
9,06
Brömmer, David
2010
WÜ
LG Filstal
9,17
641315
Schröder, Tom
2010
WÜ
TS Göppingen
9,30
645877
Marek, Kjell
2010
WÜ
TS Göppingen
9,37
Drößler, Tim
2010
WÜ
LG Filstal
9,38
Volenik, Julian
2010
WÜ
LG Filstal
9,40
Gröning, Louis
2010
WÜ
LG Filstal
9,65
Lambeck, Leo
2010
WÜ
LG Filstal
9,87
Salihu, Dorion
2010
WÜ
LG Filstal
9,90
Probst, Luis
2011
WÜ
LG Filstal
10,46
Schuler, Aaron
2011
WÜ
LG Filstal
10,61
645878
Schröder, Henry
2013
WÜ
TS Göppingen
13,54
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
09.06.2018
Gröning, Louis
2010
WÜ
LG Filstal
3,22
641315
Schröder, Tom
2010
WÜ
TS Göppingen
3,15
Prestel, Lasse
2010
WÜ
LG Filstal
3,12
Brömmer, David
2010
WÜ
LG Filstal
3,02
645877
Marek, Kjell
2010
WÜ
TS Göppingen
2,88
Lambeck, Leo
2010
WÜ
LG Filstal
2,78
Volenik, Julian
2010
WÜ
LG Filstal
2,68
Drößler, Tim
2010
WÜ
LG Filstal
2,59
Salihu, Dorion
2010
WÜ
LG Filstal
2,54
Probst, Luis
2011
WÜ
LG Filstal
2,50
Schuler, Aaron
2011
WÜ
LG Filstal
2,34
645878
Schröder, Henry
2013
WÜ
TS Göppingen
1,45
Schlagball (Finale) - Kinder M8
09.06.2018
Prestel, Lasse
2010
WÜ
LG Filstal
30,00
Gröning, Louis
2010
WÜ
LG Filstal
25,00
641315
Schröder, Tom
2010
WÜ
TS Göppingen
23,00
Salihu, Dorion
2010
WÜ
LG Filstal
23,00
Probst, Luis
2011
WÜ
LG Filstal
23,00
Schuler, Aaron
2011
WÜ
LG Filstal
23,00
Volenik, Julian
2010
WÜ
LG Filstal
21,00
Brömmer, David
2010
WÜ
LG Filstal
20,00
645877
Marek, Kjell
2010
WÜ
TS Göppingen
19,00
Drößler, Tim
2010
WÜ
LG Filstal
19,00
Lambeck, Leo
2010
WÜ
LG Filstal
15,00
645878
Schröder, Henry
2013
WÜ
TS Göppingen
14,00
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
641347
Nill, Philipp
2009
WÜ
LG Filstal
869
8,80
274
3,56
336
32,00
259
2.
Schmid, Mika
2009
WÜ
LG Filstal
819
8,51
302
3,49
327
24,00
190
3.
Ott, Nils
2009
WÜ
LG Filstal
801
8,79
275
3,41
317
26,00
209
4.
642807
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
743
9,02
254
3,05
272
27,00
217
5.
645834
Maier, Leon
2009
WÜ
LG Filstal
740
9,36
224
3,06
273
30,00
243
6.
Säufferer, Timo
2009
WÜ
LG Filstal
677
9,50
213
2,99
264
25,00
200
7.
641314
Gattringer, Linus
2009
WÜ
TS Göppingen
636
9,42
219
3,00
265
20,00
152
8.
Dimitrov, Theodor
2009
WÜ
LG Filstal
594
9,95
179
2,63
215
25,00
200
9.
Stöhrer, Marius
2009
WÜ
LG Filstal
590
9,69
198
2,97
261
18,00
131
10.
645852
Faber, Alexander
2009
WÜ
TSG Eislingen
579
9,72
196
2,83
242
19,00
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
09.06.2018
Schmid, Mika
2009
WÜ
LG Filstal
8,51
Ott, Nils
2009
WÜ
LG Filstal
8,79
641347
Nill, Philipp
2009
WÜ
LG Filstal
8,80
642807
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
9,02
645834
Maier, Leon
2009
WÜ
LG Filstal
9,36
641314
Gattringer, Linus
2009
WÜ
TS Göppingen
9,42
Säufferer, Timo
2009
WÜ
LG Filstal
9,50
Stöhrer, Marius
2009
WÜ
LG Filstal
9,69
645852
Faber, Alexander
2009
WÜ
TSG Eislingen
9,72
Dimitrov, Theodor
2009
WÜ
LG Filstal
9,95
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
09.06.2018
641347
Nill, Philipp
2009
WÜ
LG Filstal
3,56
Schmid, Mika
2009
WÜ
LG Filstal
3,49
Ott, Nils
2009
WÜ
LG Filstal
3,41
645834
Maier, Leon
2009
WÜ
LG Filstal
3,06
642807
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
3,05
641314
Gattringer, Linus
2009
WÜ
TS Göppingen
3,00
Säufferer, Timo
2009
WÜ
LG Filstal
2,99
Stöhrer, Marius
2009
WÜ
LG Filstal
2,97
645852
Faber, Alexander
2009
WÜ
TSG Eislingen
2,83
Dimitrov, Theodor
2009
WÜ
LG Filstal
2,63
Schlagball (Finale) - Kinder M9
09.06.2018
641347
Nill, Philipp
2009
WÜ
LG Filstal
32,00
645834
Maier, Leon
2009
WÜ
LG Filstal
30,00
642807
Hommel, Denny
2009
WÜ
LG Filstal
27,00
Ott, Nils
2009
WÜ
LG Filstal
26,00
Säufferer, Timo
2009
WÜ
LG Filstal
25,00
Dimitrov, Theodor
2009
WÜ
LG Filstal
25,00
Schmid, Mika
2009
WÜ
LG Filstal
24,00
641314
Gattringer, Linus
2009
WÜ
TS Göppingen
20,00
645852
Faber, Alexander
2009
WÜ
TSG Eislingen
19,00
Stöhrer, Marius
2009
WÜ
LG Filstal
18,00
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
645863
Tremba, Aaron
2008
WÜ
TV Schlat
945
8,31
322
3,80
364
32,00
259
2.
645931
Buchholz, Mattis
2008
WÜ
LG Voralb
889
8,55
298
3,73
356
29,00
235
2.
645866
Naeher, Jamie
2008
WÜ
TV Schlat
889
8,69
284
3,51
330
34,00
275
4.
Pommerenke, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
836
8,94
261
3,53
332
30,00
243
5.
645833
Schäberle, Philip
2008
WÜ
LG Filstal
787
9,06
250
3,16
286
31,00
251
6.
Heer, Joel
2008
WÜ
LG Filstal
683
8,93
262
3,11
280
19,00
141
Außer Wertung
641608
Hinderer, Tom
2008
WÜ
LG Brenztal
755
9,11
246
3,21
292
27,00
217
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
Guldan, Marlon
2008
WÜ
LG Filstal
1.268
8,32
321
3,63
344
1,14
283
40,00
320
2.
Krafft, Jura
2008
WÜ
LG Filstal
1.231
8,43
310
4,07
395
1,10
259
33,00
267
3.
Joos, Nathan
2008
WÜ
LG Filstal
1.100
8,70
283
3,26
299
1,14
283
29,00
235
4.
Phleps, David
2008
WÜ
LG Filstal
1.084
8,72
281
3,55
335
1,10
259
26,00
209
5.
Aigner, Samuel
2008
WÜ
LG Filstal
1.049
9,10
247
3,50
329
1,00
198
34,00
275
6.
Fender, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
1.034
8,71
282
3,36
311
1,00
198
30,00
243
7.
Maurer, Lukas
2008
WÜ
LG Filstal
871
9,53
211
3,14
283
0,90
134
30,00
243
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
645863
Tremba, Aaron
2008
WÜ
TV Schlat
8,31
645931
Buchholz, Mattis
2008
WÜ
LG Voralb
8,55
645866
Naeher, Jamie
2008
WÜ
TV Schlat
8,69
Heer, Joel
2008
WÜ
LG Filstal
8,93
Pommerenke, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
8,94
645833
Schäberle, Philip
2008
WÜ
LG Filstal
9,06
Außer Wertung
641608
Hinderer, Tom
2008
WÜ
LG Brenztal
9,11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
Guldan, Marlon
2008
WÜ
LG Filstal
8,32
Krafft, Jura
2008
WÜ
LG Filstal
8,43
Joos, Nathan
2008
WÜ
LG Filstal
8,70
Fender, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
8,71
Phleps, David
2008
WÜ
LG Filstal
8,72
Aigner, Samuel
2008
WÜ
LG Filstal
9,10
Maurer, Lukas
2008
WÜ
LG Filstal
9,53
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
Guldan, Marlon
2008
WÜ
LG Filstal
1,14
Joos, Nathan
2008
WÜ
LG Filstal
1,14
Krafft, Jura
2008
WÜ
LG Filstal
1,10
Phleps, David
2008
WÜ
LG Filstal
1,10
Aigner, Samuel
2008
WÜ
LG Filstal
1,00
Fender, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
1,00
Maurer, Lukas
2008
WÜ
LG Filstal
0,90
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
645863
Tremba, Aaron
2008
WÜ
TV Schlat
3,80
645931
Buchholz, Mattis
2008
WÜ
LG Voralb
3,73
Pommerenke, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
3,53
645866
Naeher, Jamie
2008
WÜ
TV Schlat
3,51
645833
Schäberle, Philip
2008
WÜ
LG Filstal
3,16
Heer, Joel
2008
WÜ
LG Filstal
3,11
Außer Wertung
641608
Hinderer, Tom
2008
WÜ
LG Brenztal
3,21
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
Krafft, Jura
2008
WÜ
LG Filstal
4,07
Guldan, Marlon
2008
WÜ
LG Filstal
3,63
Phleps, David
2008
WÜ
LG Filstal
3,55
Aigner, Samuel
2008
WÜ
LG Filstal
3,50
Fender, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
3,36
Joos, Nathan
2008
WÜ
LG Filstal
3,26
Maurer, Lukas
2008
WÜ
LG Filstal
3,14
Schlagball (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
645866
Naeher, Jamie
2008
WÜ
TV Schlat
34,00
645863
Tremba, Aaron
2008
WÜ
TV Schlat
32,00
645833
Schäberle, Philip
2008
WÜ
LG Filstal
31,00
Pommerenke, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
30,00
645931
Buchholz, Mattis
2008
WÜ
LG Voralb
29,00
Heer, Joel
2008
WÜ
LG Filstal
19,00
Außer Wertung
641608
Hinderer, Tom
2008
WÜ
LG Brenztal
27,00
Schlagball (Finale) - Kinder M10
09.06.2018
Guldan, Marlon
2008
WÜ
LG Filstal
40,00
Aigner, Samuel
2008
WÜ
LG Filstal
34,00
Krafft, Jura
2008
WÜ
LG Filstal
33,00
Fender, Mika
2008
WÜ
LG Filstal
30,00
Maurer, Lukas
2008
WÜ
LG Filstal
30,00
Joos, Nathan
2008
WÜ
LG Filstal
29,00
Phleps, David
2008
WÜ
LG Filstal
26,00
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
645927
Schwarz, Deniz
2007
WÜ
LG Voralb
782
8,99
256
3,27
300
28,00
226
2.
645850
Koc, Deniz
2007
WÜ
TSG Eislingen
757
9,51
212
3,22
294
31,00
251
3.
645926
Linkh, Peter
2007
WÜ
LG Voralb
639
9,37
224
2,45
189
28,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
1.334
8,43
310
3,83
368
1,26
351
38,00
305
2.
641306
Keck, David
2007
WÜ
LG Filstal
1.248
8,42
311
3,88
374
1,05
229
42,00
334
3.
641351
Himmer, Mika
2007
WÜ
LG Filstal
1.208
8,41
312
3,82
367
1,22
329
25,00
200
4.
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
1.190
8,48
305
4,11
400
1,10
259
28,00
226
5.
Phleps, Jonas
2007
WÜ
LG Filstal
1.104
8,42
311
3,65
347
1,05
229
27,00
217
6.
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
1.007
8,97
258
2,97
261
1,05
229
32,00
259
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
645927
Schwarz, Deniz
2007
WÜ
LG Voralb
8,99
645926
Linkh, Peter
2007
WÜ
LG Voralb
9,37
645850
Koc, Deniz
2007
WÜ
TSG Eislingen
9,51
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
641351
Himmer, Mika
2007
WÜ
LG Filstal
8,41
641306
Keck, David
2007
WÜ
LG Filstal
8,42
Phleps, Jonas
2007
WÜ
LG Filstal
8,42
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
8,43
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
8,48
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
8,97
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
1,26
641351
Himmer, Mika
2007
WÜ
LG Filstal
1,22
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
1,10
641306
Keck, David
2007
WÜ
LG Filstal
1,05
Phleps, Jonas
2007
WÜ
LG Filstal
1,05
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
1,05
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
645927
Schwarz, Deniz
2007
WÜ
LG Voralb
3,27
645850
Koc, Deniz
2007
WÜ
TSG Eislingen
3,22
645926
Linkh, Peter
2007
WÜ
LG Voralb
2,45
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
4,11
641306
Keck, David
2007
WÜ
LG Filstal
3,88
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
3,83
641351
Himmer, Mika
2007
WÜ
LG Filstal
3,82
Phleps, Jonas
2007
WÜ
LG Filstal
3,65
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
2,97
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
645850
Koc, Deniz
2007
WÜ
TSG Eislingen
31,00
645927
Schwarz, Deniz
2007
WÜ
LG Voralb
28,00
645926
Linkh, Peter
2007
WÜ
LG Voralb
28,00
Schlagball (Finale) - Kinder M11
09.06.2018
641306
Keck, David
2007
WÜ
LG Filstal
42,00
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
LG Filstal
38,00
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
LG Filstal
32,00
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
28,00
Phleps, Jonas
2007
WÜ
LG Filstal
27,00
641351
Himmer, Mika
2007
WÜ
LG Filstal
25,00
Traub, Stefan
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
09.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
49756
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
1.599
10,99
410
4,42
434
41,00
360
1,34
395
2.
49266
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
1.456
11,45
369
3,99
386
43,00
372
1,22
329
3.
49225
Schmid, Timo
2006
WÜ
LG Lauter
1.424
11,60
356
4,00
388
33,00
307
1,30
373
4.
Hummel, Felix
2006
WÜ
LG Filstal
1.341
11,75
343
3,94
381
37,00
334
1,14
283
5.
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
1.307
11,69
348
3,77
361
31,00
292
1,18
306
6.
Ott, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
1.286
11,61
355
3,85
370
29,00
278
1,14
283
7.
Richter, Tim
2006
WÜ
LG Filstal
1.277
12,01
323
3,93
379
31,00
292
1,14
283
8.
49818
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
1.204
12,15
312
3,79
363
28,00
270
1,10
259
9.
Exner, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
1.141
12,00
323
3,52
331
20,00
204
1,14
283
10.
645936
Gorjup, Linus
2006
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
889
13,73
205
2,83
242
21,00
213
1,05
229
11.
Kissling, Finn
2006
WÜ
LG Filstal
865
12,56
281
3,50
329
26,00
255
o.g.V.
12.
49840
Siehler, Noah
2006
WÜ
TV Wangen
716
13,30
231
3,05
272
21,00
213
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
09.06.2018
49756
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
10,99
49266
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
11,45
49225
Schmid, Timo
2006
WÜ
LG Lauter
11,60
Ott, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
11,61
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
11,69
Hummel, Felix
2006
WÜ
LG Filstal
11,75
Exner, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
12,00
Richter, Tim
2006
WÜ
LG Filstal
12,01
49818
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
12,15
Kissling, Finn
2006
WÜ
LG Filstal
12,56
49840
Siehler, Noah
2006
WÜ
TV Wangen
13,30
645936
Gorjup, Linus
2006
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
13,73
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
09.06.2018
49756
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
1,34
49225
Schmid, Timo
2006
WÜ
LG Lauter
1,30
49266
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
1,22
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
1,18
Hummel, Felix
2006
WÜ
LG Filstal
1,14
Ott, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
1,14
Richter, Tim
2006
WÜ
LG Filstal
1,14
Exner, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
1,14
49818
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
1,10
645936
Gorjup, Linus
2006
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,05
Kissling, Finn
2006
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
49840
Siehler, Noah
2006
WÜ
TV Wangen
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
09.06.2018
49756
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
4,42
49225
Schmid, Timo
2006
WÜ
LG Lauter
4,00
49266
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
3,99
Hummel, Felix
2006
WÜ
LG Filstal
3,94
Richter, Tim
2006
WÜ
LG Filstal
3,93
Ott, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
3,85
49818
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
3,79
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
3,77
Exner, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
3,52
Kissling, Finn
2006
WÜ
LG Filstal
3,50
49840
Siehler, Noah
2006
WÜ
TV Wangen
3,05
645936
Gorjup, Linus
2006
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
2,83
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
09.06.2018
49266
Hommel, Collin
2006
WÜ
LG Filstal
43,00
49756
Nill, Mattis
2006
WÜ
LG Filstal
41,00
Hummel, Felix
2006
WÜ
LG Filstal
37,00
49225
Schmid, Timo
2006
WÜ
LG Lauter
33,00
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
LG Filstal
31,00
Richter, Tim
2006
WÜ
LG Filstal
31,00
Ott, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
29,00
49818
Brömmer, Noah
2006
WÜ
LG Filstal
28,00
Kissling, Finn
2006
WÜ
LG Filstal
26,00
645936
Gorjup, Linus
2006
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
21,00
49840
Siehler, Noah
2006
WÜ
TV Wangen
21,00
Exner, Jonas
2006
WÜ
LG Filstal
20,00
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
09.06.2018
1.
48323
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
2,10
2.
48487
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
2,00
616011
Ehrhardt, Simon
2005
WÜ
LG Filstal
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
09.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
48323
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
1.727
10,46
462
4,74
468
48,00
402
1,34
395
2.
48487
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
1.654
11,82
338
4,48
441
47,00
396
1,50
479
3.
49861
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
1.594
11,52
363
4,30
421
43,00
372
1,42
438
4.
Bausch, Louis
2005
WÜ
LG Filstal
1.525
11,69
348
4,17
407
40,00
353
1,38
417
5.
48311
Bulling, Valentin
2005
WÜ
LG Filstal
1.483
11,30
382
4,32
423
43,00
372
1,18
306
6.
48432
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
1.440
11,23
388
4,25
416
40,00
353
1,14
283
7.
48526
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
1.427
11,49
365
4,16
406
36,00
327
1,22
329
8.
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
1.416
12,13
313
3,73
356
47,00
396
1,26
351
9.
49842
Galjer, Alex
2005
WÜ
TV Wangen
1.234
12,01
323
3,62
343
30,00
285
1,14
283
10.
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
1.224
12,13
313
3,36
311
38,00
341
1,10
259
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
09.06.2018
48323
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
10,46
48432
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
11,23
48311
Bulling, Valentin
2005
WÜ
LG Filstal
11,30
48526
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
11,49
49861
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
11,52
Bausch, Louis
2005
WÜ
LG Filstal
11,69
48487
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
11,82
49842
Galjer, Alex
2005
WÜ
TV Wangen
12,01
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
12,13
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
12,13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
09.06.2018
48487
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
1,50
49861
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
1,42
Bausch, Louis
2005
WÜ
LG Filstal
1,38
48323
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
1,34
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
1,26
48526
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
1,22
48311
Bulling, Valentin
2005
WÜ
LG Filstal
1,18
48432
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
1,14
49842
Galjer, Alex
2005
WÜ
TV Wangen
1,14
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
1,10
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
09.06.2018
48323
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
4,74
48487
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
4,48
48311
Bulling, Valentin
2005
WÜ
LG Filstal
4,32
49861
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
4,30
48432
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
4,25
Bausch, Louis
2005
WÜ
LG Filstal
4,17
48526
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
4,16
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
3,73
49842
Galjer, Alex
2005
WÜ
TV Wangen
3,62
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
3,36
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
09.06.2018
48323
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
48,00
48487
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
LG Filstal
47,00
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
47,00
49861
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
43,00
48311
Bulling, Valentin
2005
WÜ
LG Filstal
43,00
Bausch, Louis
2005
WÜ
LG Filstal
40,00
48432
Köhler, Fabian
2005
WÜ
LG Filstal
40,00
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
38,00
48526
Gashi, Diell
2005
WÜ
LG Filstal
36,00
49842
Galjer, Alex
2005
WÜ
TV Wangen
30,00
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
09.06.2018
1.
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
2,10
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
09.06.2018
100m / Weit / Kugel (4 kg) / Hoch
1.
49154
Berus, Jakub
2004
WÜ
TS Göppingen
1.813
13,30 (+1,2)
470
4,88 (+1,2)
483
8,70
412
1,44
448
2.
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
1.451
14,71 (+1,2)
363
4,15 (+1,6)
404
6,64
311
1,30
373
3.
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
1.163
13,66 (+1,2)
440
o.g.V.
6,85
322
1,35
401
Außer Wertung
47930
Walliser, Jannis
2004
WÜ
SV Jungingen
1.903
13,14 (+1,1)
483
5,04 (+1,4)
499
9,15
432
1,52
489
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
09.06.2018
49154
Berus, Jakub
2004
WÜ
TS Göppingen
13,30
+1,2
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
13,66
+1,2
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
14,71
+1,2
Außer Wertung
47930
Walliser, Jannis
2004
WÜ
SV Jungingen
13,14
+1,1
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
09.06.2018
49154
Berus, Jakub
2004
WÜ
TS Göppingen
1,44
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
1,35
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
1,30
Außer Wertung
47930
Walliser, Jannis
2004
WÜ
SV Jungingen
1,52
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
09.06.2018
49154
Berus, Jakub
2004
WÜ
TS Göppingen
4,88
+1,2
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
4,15
+1,6
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
Außer Wertung
47930
Walliser, Jannis
2004
WÜ
SV Jungingen
5,04
+1,4
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
09.06.2018
49154
Berus, Jakub
2004
WÜ
TS Göppingen
8,70
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
6,85
611163
Mössinger, Max
2004
WÜ
LG Voralb
6,64
Außer Wertung
47930
Walliser, Jannis
2004
WÜ
SV Jungingen
9,15
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
09.06.2018
100m / Weit / Kugel (4 kg) / Hoch
1.
46730
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
2.031
12,70 (+1,1)
522
4,60 (+1,1)
454
11,89
546
1,56
509
2.
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1.994
12,22 (+1,1)
568
5,66 (+1,1)
561
8,36
396
1,48
469
3.
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1.853
13,15 (+1,2)
482
4,67 (+1,2)
461
8,05
381
1,60
529
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
09.06.2018
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
12,22
+1,1
46730
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
12,70
+1,1
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
13,15
+1,2
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
09.06.2018
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1,60
46730
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
1,56
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1,48
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
09.06.2018
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
5,66
+1,1
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
4,67
+1,2
46730
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
4,60
+1,1
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
09.06.2018
46730
Broneske, Lukas
2003
WÜ
LG Filstal
11,89
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
8,36
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
8,05
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
09.06.2018
1.
LG Filstal 2
WÜ
9:59,13
Schmid, Mika 2009
Nill, Philipp 2009
2.
LG Filstal 3
WÜ
10:32,32
Maier, Leon 2009
Volenik, Julian 2010
3.
LG Filstal 1
WÜ
10:51,41
Brömmer, David 2010
Lambeck, Leo 2010
4.
TS Göppingen 1
WÜ
10:59,57
Gattringer, Linus 2009
Marek, Kjell 2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
09.06.2018
641347
Nill, Philipp
2009
WÜ
869
Prestel, Lasse
2010
WÜ
774
642807
Hommel, Denny
2009
WÜ
743
645834
Maier, Leon
2009
WÜ
740
Gröning, Louis
2010
WÜ
695
Säufferer, Timo
2009
WÜ
677
Brömmer, David
2010
WÜ
660
641315
Schröder, Tom
2010
WÜ
695
641314
Gattringer, Linus
2009
WÜ
636
645877
Marek, Kjell
2010
WÜ
614
Volenik, Julian
2010
WÜ
605
Dimitrov, Theodor
2009
WÜ
594
Stöhrer, Marius
2009
WÜ
590
Salihu, Dorion
2010
WÜ
565
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
09.06.2018
1.
LG Filstal 1
WÜ
9:46,25
Phleps, Jonas 2007
Phleps, David 2008
2.
LG Filstal 2
WÜ
9:55,68
Guldan, Marlon 2008
Fender, Mika 2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
09.06.2018
645931
Buchholz, Mattis
2008
WÜ
889
645927
Schwarz, Deniz
2007
WÜ
782
645926
Linkh, Peter
2007
WÜ
639
Pommerenke, Mika
2008
WÜ
836
645833
Schäberle, Philip
2008
WÜ
787
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
09.06.2018
618205
Özen, Devin
2007
WÜ
1.334
Guldan, Marlon
2008
WÜ
1.268
641306
Keck, David
2007
WÜ
1.248
Krafft, Jura
2008
WÜ
1.231
641351
Himmer, Mika
2007
WÜ
1.208
Traub, Stefan
2007
WÜ
1.190
Phleps, Jonas
2007
WÜ
1.104
Joos, Nathan
2008
WÜ
1.100
Phleps, David
2008
WÜ
1.084
Aigner, Samuel
2008
WÜ
1.049
Fender, Mika
2008
WÜ
1.034
614672
Veith, Lukas
2007
WÜ
1.007
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
09.06.2018
48323
Pätzold, Felix
2005
WÜ
1.727
48487
Schreitmüller, Lenni
2005
WÜ
1.654
49756
Nill, Mattis
2006
WÜ
1.599
49861
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
1.594
Bausch, Louis
2005
WÜ
1.525
48311
Bulling, Valentin
2005
WÜ
1.483
49266
Hommel, Collin
2006
WÜ
1.456
48432
Köhler, Fabian
2005
WÜ
1.440
48526
Gashi, Diell
2005
WÜ
1.427
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
1.416
Hummel, Felix
2006
WÜ
1.341
612520
Mehlbeer, Norick
2006
WÜ
1.307
Richter, Tim
2006
WÜ
1.277
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
1.224
49818
Brömmer, Noah
2006
WÜ
1.204
Exner, Jonas
2006
WÜ
1.141
Kissling, Finn
2006
WÜ
865
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
09.06.2018
46730
Broneske, Lukas
2003
WÜ
2.031
616020
Heller, Ben
2003
WÜ
1.994
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
1.853
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
09.06.2018
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
4,10
2.
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
3,80
350
360
370
380
390
400
410
420
Neudeck
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
645874
Renner, Titzia
2010
WÜ
TS Göppingen
755
9,14
276
3,06
315
12,00
164
2.
Grimann, Elina
2010
WÜ
LG Filstal
751
9,58
238
2,97
302
15,00
211
3.
Lorenz, Amelie
2010
WÜ
LG Filstal
714
9,74
225
2,60
249
17,00
240
4.
Fritze, Clara
2010
WÜ
LG Filstal
709
9,15
275
2,86
287
11,00
147
5.
Spadavecchia, Madalena
2010
WÜ
LG Filstal
680
9,40
253
2,81
280
11,00
147
6.
Bolzmann, Luisa
2010
WÜ
LG Filstal
669
9,83
217
2,75
271
13,00
181
7.
Machulla, Anika
2010
WÜ
LG Filstal
610
9,73
225
2,31
204
13,00
181
8.
Schneider, Lenya
2012
WÜ
LG Filstal
592
10,09
198
2,70
264
10,00
130
9.
Berner, Lotta
2012
WÜ
LG Filstal
553
10,37
177
2,36
212
12,00
164
10.
645929
Bachert, Lena
2011
WÜ
LG Voralb
552
10,24
187
2,51
235
10,00
130
11.
645875
Nicolai, Ronja
2010
WÜ
TS Göppingen
550
10,75
151
2,51
235
12,00
164
12.
Fitting, Luana
2010
WÜ
LG Filstal
549
9,92
210
2,23
192
11,00
147
13.
Grimann, Jana
2011
WÜ
LG Filstal
535
10,63
159
2,71
265
9,00
111
14.
645941
Pank, Nele
2010
WÜ
TV Schlat
531
10,45
172
2,59
248
9,00
111
15.
Koc, Aylin
2011
WÜ
TSG Eislingen
436
11,21
123
1,97
149
12,00
164
16.
645882
Rochus, Emma
2012
WÜ
TS Göppingen
386
10,64
159
2,15
179
6,00
48
17.
645876
Behnke, Melina
2011
WÜ
TS Göppingen
313
11,36
114
1,85
128
7,00
71
18.
Diebold, Charlotta
2012
WÜ
LG Filstal
194
12,23
66
1,72
104
5,00
24
Altmann, Nina
2013
WÜ
LG Filstal
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
09.06.2018
645874
Renner, Titzia
2010
WÜ
TS Göppingen
9,14
Fritze, Clara
2010
WÜ
LG Filstal
9,15
Spadavecchia, Madalena
2010
WÜ
LG Filstal
9,40
Grimann, Elina
2010
WÜ
LG Filstal
9,58
Machulla, Anika
2010
WÜ
LG Filstal
9,73
Lorenz, Amelie
2010
WÜ
LG Filstal
9,74
Bolzmann, Luisa
2010
WÜ
LG Filstal
9,83
Fitting, Luana
2010
WÜ
LG Filstal
9,92
Schneider, Lenya
2012
WÜ
LG Filstal
10,09
645929
Bachert, Lena
2011
WÜ
LG Voralb
10,24
Berner, Lotta
2012
WÜ
LG Filstal
10,37
645941
Pank, Nele
2010
WÜ
TV Schlat
10,45
Grimann, Jana
2011
WÜ
LG Filstal
10,63
645882
Rochus, Emma
2012
WÜ
TS Göppingen
10,64
645875
Nicolai, Ronja
2010
WÜ
TS Göppingen
10,75
Koc, Aylin
2011
WÜ
TSG Eislingen
11,21
645876
Behnke, Melina
2011
WÜ
TS Göppingen
11,36
Altmann, Nina
2013
WÜ
LG Filstal
11,62
Diebold, Charlotta
2012
WÜ
LG Filstal
12,23
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
09.06.2018
645874
Renner, Titzia
2010
WÜ
TS Göppingen
3,06
Grimann, Elina
2010
WÜ
LG Filstal
2,97
Fritze, Clara
2010
WÜ
LG Filstal
2,86
Spadavecchia, Madalena
2010
WÜ
LG Filstal
2,81
Bolzmann, Luisa
2010
WÜ
LG Filstal
2,75
Grimann, Jana
2011
WÜ
LG Filstal
2,71
Schneider, Lenya
2012
WÜ
LG Filstal
2,70
Lorenz, Amelie
2010
WÜ
LG Filstal
2,60
645941
Pank, Nele
2010
WÜ
TV Schlat
2,59
645929
Bachert, Lena
2011
WÜ
LG Voralb
2,51
645875
Nicolai, Ronja
2010
WÜ
TS Göppingen
2,51
Berner, Lotta
2012
WÜ
LG Filstal
2,36
Machulla, Anika
2010
WÜ
LG Filstal
2,31
Fitting, Luana
2010
WÜ
LG Filstal
2,23
645882
Rochus, Emma
2012
WÜ
TS Göppingen
2,15
Koc, Aylin
2011
WÜ
TSG Eislingen
1,97
645876
Behnke, Melina
2011
WÜ
TS Göppingen
1,85
Diebold, Charlotta
2012
WÜ
LG Filstal
1,72
Altmann, Nina
2013
WÜ
LG Filstal
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W8
09.06.2018
Lorenz, Amelie
2010
WÜ
LG Filstal
17,00
Grimann, Elina
2010
WÜ
LG Filstal
15,00
Bolzmann, Luisa
2010
WÜ
LG Filstal
13,00
Machulla, Anika
2010
WÜ
LG Filstal
13,00
645874
Renner, Titzia
2010
WÜ
TS Göppingen
12,00
Berner, Lotta
2012
WÜ
LG Filstal
12,00
645875
Nicolai, Ronja
2010
WÜ
TS Göppingen
12,00
Koc, Aylin
2011
WÜ
TSG Eislingen
12,00
Fritze, Clara
2010
WÜ
LG Filstal
11,00
Spadavecchia, Madalena
2010
WÜ
LG Filstal
11,00
Fitting, Luana
2010
WÜ
LG Filstal
11,00
Schneider, Lenya
2012
WÜ
LG Filstal
10,00
645929
Bachert, Lena
2011
WÜ
LG Voralb
10,00
Grimann, Jana
2011
WÜ
LG Filstal
9,00
645941
Pank, Nele
2010
WÜ
TV Schlat
9,00
645876
Behnke, Melina
2011
WÜ
TS Göppingen
7,00
645882
Rochus, Emma
2012
WÜ
TS Göppingen
6,00
Diebold, Charlotta
2012
WÜ
LG Filstal
5,00
Altmann, Nina
2013
WÜ
LG Filstal
n.a.
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
Hummel, Nadine
2009
WÜ
LG Filstal
1.016
8,70
318
3,30
347
26,00
351
2.
643331
Mehmetaj, Erina
2009
WÜ
LG Filstal
981
9,03
286
3,28
344
26,00
351
3.
Schuster, Mia
2009
WÜ
TSG Eislingen
944
8,76
312
3,25
340
21,00
292
4.
Aigner, Leni
2009
WÜ
LG Filstal
926
8,66
322
3,43
364
17,00
240
5.
643354
Prinzing, Leni
2009
WÜ
TSG Eislingen
879
9,38
254
3,38
358
19,00
267
6.
Schwager, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
876
9,41
252
3,09
319
22,00
305
7.
Barth, Joana
2009
WÜ
LG Filstal
868
9,20
270
3,38
358
17,00
240
8.
Milde, Jana
2009
WÜ
TSG Eislingen
850
9,43
250
3,10
320
20,00
280
9.
Seitz, Lara
2009
WÜ
LG Filstal
815
9,37
255
3,20
334
16,00
226
10.
Stöhrer, Clara
2009
WÜ
LG Filstal
779
9,33
259
2,91
294
16,00
226
11.
Wiesenfarth, Adina
2009
WÜ
LG Filstal
772
9,37
255
2,89
291
16,00
226
12.
641348
Himmer, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
760
8,92
296
3,20
334
10,00
130
13.
645872
Naak, Lisa
2009
WÜ
TS Göppingen
741
9,33
259
2,65
256
16,00
226
14.
645873
Behnke, Samira
2009
WÜ
TS Göppingen
699
9,56
239
2,60
249
15,00
211
15.
645930
Bunjes, Enya
2009
WÜ
LG Voralb
663
9,68
229
2,98
304
10,00
130
16.
645951
Guaglianone, Sofia
2009
WÜ
TSG Eislingen
651
9,90
212
2,66
258
13,00
181
17.
Arndt, Ida
2009
WÜ
LG Filstal
605
10,33
180
2,68
261
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
09.06.2018
Aigner, Leni
2009
WÜ
LG Filstal
8,66
Hummel, Nadine
2009
WÜ
LG Filstal
8,70
Schuster, Mia
2009
WÜ
TSG Eislingen
8,76
641348
Himmer, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
8,92
643331
Mehmetaj, Erina
2009
WÜ
LG Filstal
9,03
Barth, Joana
2009
WÜ
LG Filstal
9,20
Stöhrer, Clara
2009
WÜ
LG Filstal
9,33
645872
Naak, Lisa
2009
WÜ
TS Göppingen
9,33
Seitz, Lara
2009
WÜ
LG Filstal
9,37
Wiesenfarth, Adina
2009
WÜ
LG Filstal
9,37
643354
Prinzing, Leni
2009
WÜ
TSG Eislingen
9,38
Schwager, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
9,41
Milde, Jana
2009
WÜ
TSG Eislingen
9,43
645873
Behnke, Samira
2009
WÜ
TS Göppingen
9,56
645930
Bunjes, Enya
2009
WÜ
LG Voralb
9,68
645951
Guaglianone, Sofia
2009
WÜ
TSG Eislingen
9,90
Arndt, Ida
2009
WÜ
LG Filstal
10,33
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
09.06.2018
Aigner, Leni
2009
WÜ
LG Filstal
3,43
643354
Prinzing, Leni
2009
WÜ
TSG Eislingen
3,38
Barth, Joana
2009
WÜ
LG Filstal
3,38
Hummel, Nadine
2009
WÜ
LG Filstal
3,30
643331
Mehmetaj, Erina
2009
WÜ
LG Filstal
3,28
Schuster, Mia
2009
WÜ
TSG Eislingen
3,25
Seitz, Lara
2009
WÜ
LG Filstal
3,20
641348
Himmer, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
3,20
Milde, Jana
2009
WÜ
TSG Eislingen
3,10
Schwager, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
3,09
645930
Bunjes, Enya
2009
WÜ
LG Voralb
2,98
Stöhrer, Clara
2009
WÜ
LG Filstal
2,91
Wiesenfarth, Adina
2009
WÜ
LG Filstal
2,89
Arndt, Ida
2009
WÜ
LG Filstal
2,68
645951
Guaglianone, Sofia
2009
WÜ
TSG Eislingen
2,66
645872
Naak, Lisa
2009
WÜ
TS Göppingen
2,65
645873
Behnke, Samira
2009
WÜ
TS Göppingen
2,60
Schlagball (Finale) - Kinder W9
09.06.2018
Hummel, Nadine
2009
WÜ
LG Filstal
26,00
643331
Mehmetaj, Erina
2009
WÜ
LG Filstal
26,00
Schwager, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
22,00
Schuster, Mia
2009
WÜ
TSG Eislingen
21,00
Milde, Jana
2009
WÜ
TSG Eislingen
20,00
643354
Prinzing, Leni
2009
WÜ
TSG Eislingen
19,00
Aigner, Leni
2009
WÜ
LG Filstal
17,00
Barth, Joana
2009
WÜ
LG Filstal
17,00
Seitz, Lara
2009
WÜ
LG Filstal
16,00
Stöhrer, Clara
2009
WÜ
LG Filstal
16,00
Wiesenfarth, Adina
2009
WÜ
LG Filstal
16,00
645872
Naak, Lisa
2009
WÜ
TS Göppingen
16,00
645873
Behnke, Samira
2009
WÜ
TS Göppingen
15,00
645951
Guaglianone, Sofia
2009
WÜ
TSG Eislingen
13,00
Arndt, Ida
2009
WÜ
LG Filstal
12,00
641348
Himmer, Romy
2009
WÜ
LG Filstal
10,00
645930
Bunjes, Enya
2009
WÜ
LG Voralb
10,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
645432
Berbesz, Nell
2008
WÜ
TS Göppingen
1.040
8,49
339
3,49
372
24,00
329
2.
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
966
8,57
331
3,46
368
19,00
267
3.
645933
Zimenkova, Polina
2008
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
892
9,11
278
3,51
374
17,00
240
4.
641349
Köhler, Celina
2008
WÜ
LG Filstal
852
9,09
280
2,99
305
19,00
267
5.
Krnjac, Luciana
2008
WÜ
LG Filstal
803
9,18
272
3,10
320
15,00
211
6.
645851
Kaiser, Ina
2008
WÜ
TSG Eislingen
784
8,94
294
3,02
309
13,00
181
7.
641350
Köhler, Fiona
2008
WÜ
LG Filstal
693
9,53
242
2,86
287
12,00
164
8.
645928
Bachert, Julia
2008
WÜ
LG Voralb
548
10,35
179
2,66
258
9,00
111
Außer Wertung
643901
Günther, Theresa
2008
WÜ
LG Brenztal
863
9,31
260
3,12
323
20,00
280
643906
Langhans, Annika
2008
WÜ
LG Brenztal
851
9,05
284
3,15
327
17,00
240
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
616362
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
1.360
8,90
298
3,72
401
1,16
288
28,00
373
2.
Lässig, Sara
2008
WÜ
LG Filstal
1.335
8,47
341
3,74
404
1,12
261
24,00
329
3.
Dangelmayer, Lena
2008
WÜ
LG Filstal
1.267
8,18
373
3,66
394
1,08
233
19,00
267
4.
Knödler, Laura
2008
WÜ
LG Filstal
1.251
8,65
323
3,63
390
1,00
175
27,00
363
5.
Eberhard, Sophia
2008
WÜ
LG Filstal
1.001
8,52
336
2,96
301
0,95
138
16,00
226
6.
Spieth, Emily
2008
WÜ
LG Filstal
733
10,01
204
2,68
261
0,95
138
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
645432
Berbesz, Nell
2008
WÜ
TS Göppingen
8,49
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
8,57
645851
Kaiser, Ina
2008
WÜ
TSG Eislingen
8,94
641349
Köhler, Celina
2008
WÜ
LG Filstal
9,09
645933
Zimenkova, Polina
2008
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,11
Krnjac, Luciana
2008
WÜ
LG Filstal
9,18
641350
Köhler, Fiona
2008
WÜ
LG Filstal
9,53
645928
Bachert, Julia
2008
WÜ
LG Voralb
10,35
Außer Wertung
643906
Langhans, Annika
2008
WÜ
LG Brenztal
9,05
643901
Günther, Theresa
2008
WÜ
LG Brenztal
9,31
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
Dangelmayer, Lena
2008
WÜ
LG Filstal
8,18
Lässig, Sara
2008
WÜ
LG Filstal
8,47
Eberhard, Sophia
2008
WÜ
LG Filstal
8,52
Knödler, Laura
2008
WÜ
LG Filstal
8,65
616362
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
8,90
Spieth, Emily
2008
WÜ
LG Filstal
10,01
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
616362
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
1,16
Lässig, Sara
2008
WÜ
LG Filstal
1,12
Dangelmayer, Lena
2008
WÜ
LG Filstal
1,08
Knödler, Laura
2008
WÜ
LG Filstal
1,00
Eberhard, Sophia
2008
WÜ
LG Filstal
0,95
Spieth, Emily
2008
WÜ
LG Filstal
0,95
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
645933
Zimenkova, Polina
2008
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,51
645432
Berbesz, Nell
2008
WÜ
TS Göppingen
3,49
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
3,46
Krnjac, Luciana
2008
WÜ
LG Filstal
3,10
645851
Kaiser, Ina
2008
WÜ
TSG Eislingen
3,02
641349
Köhler, Celina
2008
WÜ
LG Filstal
2,99
641350
Köhler, Fiona
2008
WÜ
LG Filstal
2,86
645928
Bachert, Julia
2008
WÜ
LG Voralb
2,66
Außer Wertung
643906
Langhans, Annika
2008
WÜ
LG Brenztal
3,15
643901
Günther, Theresa
2008
WÜ
LG Brenztal
3,12
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
Lässig, Sara
2008
WÜ
LG Filstal
3,74
616362
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
3,72
Dangelmayer, Lena
2008
WÜ
LG Filstal
3,66
Knödler, Laura
2008
WÜ
LG Filstal
3,63
Eberhard, Sophia
2008
WÜ
LG Filstal
2,96
Spieth, Emily
2008
WÜ
LG Filstal
2,68
Schlagball (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
645432
Berbesz, Nell
2008
WÜ
TS Göppingen
24,00
638142
Schröder, Lea
2008
WÜ
TS Göppingen
19,00
641349
Köhler, Celina
2008
WÜ
LG Filstal
19,00
645933
Zimenkova, Polina
2008
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
17,00
Krnjac, Luciana
2008
WÜ
LG Filstal
15,00
645851
Kaiser, Ina
2008
WÜ
TSG Eislingen
13,00
641350
Köhler, Fiona
2008
WÜ
LG Filstal
12,00
645928
Bachert, Julia
2008
WÜ
LG Voralb
9,00
Außer Wertung
643901
Günther, Theresa
2008
WÜ
LG Brenztal
20,00
643906
Langhans, Annika
2008
WÜ
LG Brenztal
17,00
Schlagball (Finale) - Kinder W10
09.06.2018
616362
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
LG Filstal
28,00
Knödler, Laura
2008
WÜ
LG Filstal
27,00
Lässig, Sara
2008
WÜ
LG Filstal
24,00
Dangelmayer, Lena
2008
WÜ
LG Filstal
19,00
Eberhard, Sophia
2008
WÜ
LG Filstal
16,00
Spieth, Emily
2008
WÜ
LG Filstal
10,00
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
50m / Weit / SBall
1.
645935
Gümüs, Aylin
2007
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.149
7,93
402
3,77
407
25,00
340
2.
645868
Cheyenne, Sözener
2007
WÜ
TV Schlat
1.115
8,05
388
4,10
447
20,00
280
3.
645867
Pank, Kira
2007
WÜ
TV Schlat
1.096
8,42
347
3,87
420
24,00
329
4.
Eberhardt, Noreen
2007
WÜ
LG Filstal
1.073
8,14
377
3,95
429
19,00
267
5.
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
TSG Eislingen
1.062
8,84
304
3,59
385
28,00
373
6.
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
1.052
8,69
319
3,57
382
26,00
351
7.
643330
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
985
8,90
298
3,30
347
25,00
340
8.
Säufferer, Lina
2007
WÜ
LG Filstal
846
9,11
278
3,26
342
16,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
1.394
8,39
350
3,84
416
1,16
288
25,00
340
2.
645879
Diether, Leonore
2007
WÜ
TS Göppingen
1.350
8,51
337
3,76
406
1,20
315
21,00
292
3.
643335
Maurer, Naemi
2007
WÜ
LG Filstal
1.333
8,28
362
3,84
416
1,16
288
19,00
267
4.
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
1.330
8,42
347
3,79
410
1,08
233
25,00
340
5.
Csulits, Sophia
2007
WÜ
LG Filstal
1.239
9,82
218
3,69
397
1,12
261
27,00
363
6.
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
1.210
8,41
348
3,41
362
1,08
233
19,00
267
7.
Scholz, Carolina
2007
WÜ
LG Filstal
1.070
8,57
331
3,40
360
0,90
99
20,00
280
8.
Petter, Magalie
2007
WÜ
LG Filstal
984
8,46
342
3,12
323
0,95
138
13,00
181
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
618058
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
1.269
8,68
320
3,37
356
1,16
288
22,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
645935
Gümüs, Aylin
2007
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,93
645868
Cheyenne, Sözener
2007
WÜ
TV Schlat
8,05
Eberhardt, Noreen
2007
WÜ
LG Filstal
8,14
645867
Pank, Kira
2007
WÜ
TV Schlat
8,42
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
8,69
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
TSG Eislingen
8,84
643330
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
8,90
Säufferer, Lina
2007
WÜ
LG Filstal
9,11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
643335
Maurer, Naemi
2007
WÜ
LG Filstal
8,28
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
8,39
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
8,41
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
8,42
Petter, Magalie
2007
WÜ
LG Filstal
8,46
645879
Diether, Leonore
2007
WÜ
TS Göppingen
8,51
Scholz, Carolina
2007
WÜ
LG Filstal
8,57
Csulits, Sophia
2007
WÜ
LG Filstal
9,82
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
618058
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
8,68
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
645879
Diether, Leonore
2007
WÜ
TS Göppingen
1,20
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
1,16
643335
Maurer, Naemi
2007
WÜ
LG Filstal
1,16
Csulits, Sophia
2007
WÜ
LG Filstal
1,12
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
1,08
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
1,08
Petter, Magalie
2007
WÜ
LG Filstal
0,95
Scholz, Carolina
2007
WÜ
LG Filstal
0,90
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
618058
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
1,16
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
645868
Cheyenne, Sözener
2007
WÜ
TV Schlat
4,10
Eberhardt, Noreen
2007
WÜ
LG Filstal
3,95
645867
Pank, Kira
2007
WÜ
TV Schlat
3,87
645935
Gümüs, Aylin
2007
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,77
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
TSG Eislingen
3,59
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
3,57
643330
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
3,30
Säufferer, Lina
2007
WÜ
LG Filstal
3,26
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
3,84
643335
Maurer, Naemi
2007
WÜ
LG Filstal
3,84
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
3,79
645879
Diether, Leonore
2007
WÜ
TS Göppingen
3,76
Csulits, Sophia
2007
WÜ
LG Filstal
3,69
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
3,41
Scholz, Carolina
2007
WÜ
LG Filstal
3,40
Petter, Magalie
2007
WÜ
LG Filstal
3,12
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
618058
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
3,37
Schlagball (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
Feifel, Lena-Lisa
2007
WÜ
TSG Eislingen
28,00
607331
Brodbeck, Hanna
2007
WÜ
LG Voralb
26,00
645935
Gümüs, Aylin
2007
WÜ
TPSG Frisch Auf Göppingen
25,00
643330
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
LG Filstal
25,00
645867
Pank, Kira
2007
WÜ
TV Schlat
24,00
645868
Cheyenne, Sözener
2007
WÜ
TV Schlat
20,00
Eberhardt, Noreen
2007
WÜ
LG Filstal
19,00
Säufferer, Lina
2007
WÜ
LG Filstal
16,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
09.06.2018
Csulits, Sophia
2007
WÜ
LG Filstal
27,00
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
25,00
612372
Schleicher, Julina
2007
WÜ
TSG Eislingen
25,00
645879
Diether, Leonore
2007
WÜ
TS Göppingen
21,00
Scholz, Carolina
2007
WÜ
LG Filstal
20,00
643335
Maurer, Naemi
2007
WÜ
LG Filstal
19,00
616551
Windelband, Lara
2007
WÜ
TSG Eislingen
19,00
Petter, Magalie
2007
WÜ
LG Filstal
13,00
Schmer, Sina
2007
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
618058
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
22,00
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
09.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
49739
Willnich, Finja
2006
WÜ
LG Filstal
1.790
10,96
431
4,65
511
36,00
441
1,34
407
2.
49263
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
1.781
11,15
413
4,51
495
33,00
416
1,42
457
3.
49264
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
1.752
10,93
433
4,30
471
36,00
441
1,34
407
4.
49761
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
1.631
11,23
406
4,08
445
28,00
373
1,34
407
5.
49500
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
1.576
11,47
384
4,24
464
31,00
399
1,22
329
6.
49763
Peric, Franziska
2006
WÜ
TS Göppingen
1.530
11,79
358
3,93
427
33,00
416
1,22
329
7.
644187
Schneider, Johanna
2006
WÜ
TSG Eislingen
1.501
11,68
367
3,84
416
27,00
363
1,26
355
8.
49719
Herr, Lina
2006
WÜ
TSG Eislingen
1.475
11,59
374
4,36
478
20,00
294
1,22
329
9.
49595
Heller, Celina
2006
WÜ
TSG Eislingen
1.473
11,77
359
4,04
440
25,00
345
1,22
329
10.
Kohn, Lena
2006
WÜ
LG Filstal
1.437
11,92
347
4,14
452
19,00
283
1,26
355
11.
49764
Ehmke, Meri
2006
WÜ
TS Göppingen
1.419
12,23
323
3,91
424
34,00
425
1,10
247
12.
Aigner, Lilly
2006
WÜ
LG Filstal
1.399
12,11
332
4,12
450
22,00
315
1,18
302
13.
638114
Hermann, Salome
2006
WÜ
TSG Eislingen
1.398
11,43
388
3,78
409
26,00
354
1,10
247
14.
49594
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
1.373
11,70
365
3,77
407
26,00
354
1,10
247
15.
612608
Vanessa, Schweiß
2006
WÜ
TSG Eislingen
1.284
12,07
335
3,72
401
17,00
260
1,16
288
16.
616573
Held, Felina
2006
WÜ
LG Filstal
1.246
13,36
244
3,31
348
23,00
325
1,22
329
17.
49760
Rück, Julia
2006
WÜ
TS Göppingen
1.244
12,06
336
3,69
397
15,00
236
1,14
275
18.
645869
Deppert, Elisa
2006
WÜ
TV Schlat
1.239
12,15
329
3,93
427
18,00
272
1,05
211
19.
645940
Gölz, Theresa
2006
WÜ
TV Schlat
1.232
12,25
321
3,84
416
16,00
248
1,10
247
20.
645871
Tremba, Zenaida
2006
WÜ
TV Schlat
1.207
12,56
298
3,42
363
24,00
335
1,05
211
21.
49592
Schwannauer, Leonie
2006
WÜ
TSG Eislingen
1.116
12,83
279
3,54
378
16,00
248
1,05
211
22.
645870
Widenmeyer, Danielle
2006
WÜ
TV Schlat
949
13,28
249
2,97
302
17,00
260
0,95
138
Außer Wertung
49292
Günther, Marie-Luise
2006
WÜ
LG Brenztal
1.407
12,05
337
3,76
406
24,00
335
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
09.06.2018
49264
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
10,93
49739
Willnich, Finja
2006
WÜ
LG Filstal
10,96
49263
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
11,15
49761
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
11,23
638114
Hermann, Salome
2006
WÜ
TSG Eislingen
11,43
49500
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
11,47
49719
Herr, Lina
2006
WÜ
TSG Eislingen
11,59
644187
Schneider, Johanna
2006
WÜ
TSG Eislingen
11,68
49594
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
11,70
49595
Heller, Celina
2006
WÜ
TSG Eislingen
11,77
49763
Peric, Franziska
2006
WÜ
TS Göppingen
11,79
Kohn, Lena
2006
WÜ
LG Filstal
11,92
49760
Rück, Julia
2006
WÜ
TS Göppingen
12,06
612608
Vanessa, Schweiß
2006
WÜ
TSG Eislingen
12,07
Aigner, Lilly
2006
WÜ
LG Filstal
12,11
645869
Deppert, Elisa
2006
WÜ
TV Schlat
12,15
49764
Ehmke, Meri
2006
WÜ
TS Göppingen
12,23
645940
Gölz, Theresa
2006
WÜ
TV Schlat
12,25
645871
Tremba, Zenaida
2006
WÜ
TV Schlat
12,56
49592
Schwannauer, Leonie
2006
WÜ
TSG Eislingen
12,83
645870
Widenmeyer, Danielle
2006
WÜ
TV Schlat
13,28
616573
Held, Felina
2006
WÜ
LG Filstal
13,36
Außer Wertung
49292
Günther, Marie-Luise
2006
WÜ
LG Brenztal
12,05
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
09.06.2018
49263
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
1,42
49739
Willnich, Finja
2006
WÜ
LG Filstal
1,34
49264
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
1,34
49761
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
1,34
644187
Schneider, Johanna
2006
WÜ
TSG Eislingen
1,26
Kohn, Lena
2006
WÜ
LG Filstal
1,26
49500
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
1,22
49763
Peric, Franziska
2006
WÜ
TS Göppingen
1,22
49719
Herr, Lina
2006
WÜ
TSG Eislingen
1,22
49595
Heller, Celina
2006
WÜ
TSG Eislingen
1,22
616573
Held, Felina
2006
WÜ
LG Filstal
1,22
Aigner, Lilly
2006
WÜ
LG Filstal
1,18
612608
Vanessa, Schweiß
2006
WÜ
TSG Eislingen
1,16
49760
Rück, Julia
2006
WÜ
TS Göppingen
1,14
49764
Ehmke, Meri
2006
WÜ
TS Göppingen
1,10
638114
Hermann, Salome
2006
WÜ
TSG Eislingen
1,10
49594
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
1,10
645940
Gölz, Theresa
2006
WÜ
TV Schlat
1,10
645869
Deppert, Elisa
2006
WÜ
TV Schlat
1,05
645871
Tremba, Zenaida
2006
WÜ
TV Schlat
1,05
49592
Schwannauer, Leonie
2006
WÜ
TSG Eislingen
1,05
645870
Widenmeyer, Danielle
2006
WÜ
TV Schlat
0,95
Außer Wertung
49292
Günther, Marie-Luise
2006
WÜ
LG Brenztal
1,22
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
09.06.2018
49739
Willnich, Finja
2006
WÜ
LG Filstal
4,65
49263
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
4,51
49719
Herr, Lina
2006
WÜ
TSG Eislingen
4,36
49264
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
4,30
49500
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
4,24
Kohn, Lena
2006
WÜ
LG Filstal
4,14
Aigner, Lilly
2006
WÜ
LG Filstal
4,12
49761
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
4,08
49595
Heller, Celina
2006
WÜ
TSG Eislingen
4,04
49763
Peric, Franziska
2006
WÜ
TS Göppingen
3,93
645869
Deppert, Elisa
2006
WÜ
TV Schlat
3,93
49764
Ehmke, Meri
2006
WÜ
TS Göppingen
3,91
644187
Schneider, Johanna
2006
WÜ
TSG Eislingen
3,84
645940
Gölz, Theresa
2006
WÜ
TV Schlat
3,84
638114
Hermann, Salome
2006
WÜ
TSG Eislingen
3,78
49594
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
3,77
612608
Vanessa, Schweiß
2006
WÜ
TSG Eislingen
3,72
49760
Rück, Julia
2006
WÜ
TS Göppingen
3,69
49592
Schwannauer, Leonie
2006
WÜ
TSG Eislingen
3,54
645871
Tremba, Zenaida
2006
WÜ
TV Schlat
3,42
616573
Held, Felina
2006
WÜ
LG Filstal
3,31
645870
Widenmeyer, Danielle
2006
WÜ
TV Schlat
2,97
Außer Wertung
49292
Günther, Marie-Luise
2006
WÜ
LG Brenztal
3,76
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
09.06.2018
49739
Willnich, Finja
2006
WÜ
LG Filstal
36,00
49264
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
LG Filstal
36,00
49764
Ehmke, Meri
2006
WÜ
TS Göppingen
34,00
49263
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
LG Filstal
33,00
49763
Peric, Franziska
2006
WÜ
TS Göppingen
33,00
49500
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
LG Voralb
31,00
49761
Wagner, Clara
2006
WÜ
TS Göppingen
28,00
644187
Schneider, Johanna
2006
WÜ
TSG Eislingen
27,00
638114
Hermann, Salome
2006
WÜ
TSG Eislingen
26,00
49594
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
TSG Eislingen
26,00
49595
Heller, Celina
2006
WÜ
TSG Eislingen
25,00
645871
Tremba, Zenaida
2006
WÜ
TV Schlat
24,00
616573
Held, Felina
2006
WÜ
LG Filstal
23,00
Aigner, Lilly
2006
WÜ
LG Filstal
22,00
49719
Herr, Lina
2006
WÜ
TSG Eislingen
20,00
Kohn, Lena
2006
WÜ
LG Filstal
19,00
645869
Deppert, Elisa
2006
WÜ
TV Schlat
18,00
612608
Vanessa, Schweiß
2006
WÜ
TSG Eislingen
17,00
645870
Widenmeyer, Danielle
2006
WÜ
TV Schlat
17,00
645940
Gölz, Theresa
2006
WÜ
TV Schlat
16,00
49592
Schwannauer, Leonie
2006
WÜ
TSG Eislingen
16,00
49760
Rück, Julia
2006
WÜ
TS Göppingen
15,00
Außer Wertung
49292
Günther, Marie-Luise
2006
WÜ
LG Brenztal
24,00
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
09.06.2018
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
49355
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
1.899
10,66
460
4,50
494
39,00
464
1,46
481
2.
48301
Hartle, Linda
2005
WÜ
TSG Eislingen
1.709
11,26
403
4,57
502
37,00
449
1,26
355
3.
48883
Prinzing, Anna
2005
WÜ
TSG Eislingen
1.563
11,96
344
4,11
448
30,00
390
1,30
381
4.
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
1.562
11,62
372
4,15
453
32,00
408
1,22
329
5.
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
1.560
11,22
407
4,08
445
35,00
433
1,14
275
6.
49265
Haslanger, Noelle Sophie
2005
WÜ
LG Filstal
1.518
11,98
342
4,03
439
29,00
382
1,26
355
7.
Weishaupt, Lara
2005
WÜ
LG Filstal
1.497
11,67
367
3,96
430
25,00
345
1,26
355
8.
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
1.468
11,83
354
4,35
477
30,00
390
1,10
247
9.
49217
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
1.442
12,05
337
3,83
415
24,00
335
1,26
355
10.
49114
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
1.440
12,00
341
3,99
434
30,00
390
1,14
275
11.
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
1.430
12,02
339
4,16
454
24,00
335
1,18
302
12.
49871
Klein, Pia
2005
WÜ
LG Voralb
1.422
11,49
383
4,02
438
18,00
272
1,22
329
13.
645369
Seybold, Annemarie
2005
WÜ
LG Filstal
1.418
11,95
345
4,00
435
27,00
363
1,14
275
14.
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
1.354
12,29
318
3,77
407
26,00
354
1,14
275
49766
Staiber, Carolin
2005
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
n.a.
3,96
430
n.a.
1,05
211
Außer Wertung
47961
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
1.708
10,61
465
4,71
517
25,00
345
1,30
381
48941
Langhans, Laura
2005
WÜ
LG Brenztal
1.507
11,59
374
4,19
458
28,00
373
1,18
302
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
09.06.2018
49355
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
10,66
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
11,22
48301
Hartle, Linda
2005
WÜ
TSG Eislingen
11,26
49871
Klein, Pia
2005
WÜ
LG Voralb
11,49
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
11,62
Weishaupt, Lara
2005
WÜ
LG Filstal
11,67
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
11,83
645369
Seybold, Annemarie
2005
WÜ
LG Filstal
11,95
48883
Prinzing, Anna
2005
WÜ
TSG Eislingen
11,96
49265
Haslanger, Noelle Sophie
2005
WÜ
LG Filstal
11,98
49114
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
12,00
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
12,02
49217
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
12,05
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
12,29
49766
Staiber, Carolin
2005
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
Außer Wertung
47961
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
10,61
48941
Langhans, Laura
2005
WÜ
LG Brenztal
11,59
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
09.06.2018
49355
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
1,46
48883
Prinzing, Anna
2005
WÜ
TSG Eislingen
1,30
48301
Hartle, Linda
2005
WÜ
TSG Eislingen
1,26
49265
Haslanger, Noelle Sophie
2005
WÜ
LG Filstal
1,26
Weishaupt, Lara
2005
WÜ
LG Filstal
1,26
49217
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
1,26
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
1,22
49871
Klein, Pia
2005
WÜ
LG Voralb
1,22
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
1,18
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
1,14
49114
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
1,14
645369
Seybold, Annemarie
2005
WÜ
LG Filstal
1,14
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
1,14
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
1,10
49766
Staiber, Carolin
2005
WÜ
TSG Eislingen
1,05
Außer Wertung
47961
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
1,30
48941
Langhans, Laura
2005
WÜ
LG Brenztal
1,18
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
09.06.2018
48301
Hartle, Linda
2005
WÜ
TSG Eislingen
4,57
49355
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
4,50
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
4,35
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
4,16
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
4,15
48883
Prinzing, Anna
2005
WÜ
TSG Eislingen
4,11
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
4,08
49265
Haslanger, Noelle Sophie
2005
WÜ
LG Filstal
4,03
49871
Klein, Pia
2005
WÜ
LG Voralb
4,02
645369
Seybold, Annemarie
2005
WÜ
LG Filstal
4,00
49114
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
3,99
Weishaupt, Lara
2005
WÜ
LG Filstal
3,96
49766
Staiber, Carolin
2005
WÜ
TSG Eislingen
3,96
49217
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
3,83
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
3,77
Außer Wertung
47961
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
4,71
48941
Langhans, Laura
2005
WÜ
LG Brenztal
4,19
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
09.06.2018
49355
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
LG Voralb
39,00
48301
Hartle, Linda
2005
WÜ
TSG Eislingen
37,00
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
35,00
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
LG Filstal
32,00
48883
Prinzing, Anna
2005
WÜ
TSG Eislingen
30,00
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
30,00
49114
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
30,00
49265
Haslanger, Noelle Sophie
2005
WÜ
LG Filstal
29,00
645369
Seybold, Annemarie
2005
WÜ
LG Filstal
27,00
607329
Brodbeck, Leonie
2005
WÜ
LG Voralb
26,00
Weishaupt, Lara
2005
WÜ
LG Filstal
25,00
49217
Porsche, Darina
2005
WÜ
TSG Eislingen
24,00
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
24,00
49871
Klein, Pia
2005
WÜ
LG Voralb
18,00
49766
Staiber, Carolin
2005
WÜ
TSG Eislingen
n.a.
Außer Wertung
48941
Langhans, Laura
2005
WÜ
LG Brenztal
28,00
47961
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
25,00
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
09.06.2018
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch
1.
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
2.084
13,21 (+1,7)
543
4,86 (-1,1)
534
9,25
442
1,60
565
2.
47256
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
2.073
13,07 (+1,7)
555
5,02 (-0,3)
551
8,85
426
1,56
541
3.
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1.724
14,04 (+2,2)
475
4,35 (-1,6)
477
8,04
391
1,30
381
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
09.06.2018
47256
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
13,07
+1,7
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
13,21
+1,7
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
14,04
+2,2
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
09.06.2018
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
1,60
47256
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
1,56
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1,30
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
09.06.2018
47256
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
5,02
-0,3
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
4,86
-1,1
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
4,35
-1,6
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
09.06.2018
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
9,25
47256
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
8,85
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
8,04
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
09.06.2018
1.
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
2,80
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
09.06.2018
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch
1.
46072
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
2.074
12,93 (+1,7)
568
4,93 (-0,6)
541
8,81
424
1,56
541
2.
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
2.014
12,78 (+1,7)
582
5,05 (-0,5)
554
8,46
409
1,44
469
3.
46876
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
1.990
12,55 (+1,7)
603
5,10 (-0,2)
560
8,58
414
1,35
413
4.
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
1.840
13,36 (+1,7)
530
4,34 (-0,9)
475
8,05
391
1,40
444
5.
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
1.669
14,75 (+2,2)
422
4,31 (-0,5)
472
7,41
362
1,35
413
6.
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
1.668
14,12 (+2,2)
468
4,15 (-0,7)
453
7,50
366
1,30
381
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
4,00 (+0,4)
435
12,23
557
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
09.06.2018
46876
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
12,55
+1,7
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
12,78
+1,7
46072
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
12,93
+1,7
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
13,36
+1,7
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
14,12
+2,2
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
14,75
+2,2
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
09.06.2018
46072
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
1,56
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
1,44
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
1,40
46876
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
1,35
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
1,35
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
1,30
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
09.06.2018
46876
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
5,10
-0,2
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
5,05
-0,5
46072
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
4,93
-0,6
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
4,34
-0,9
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
4,31
-0,5
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
4,15
-0,7
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
4,00
+0,4
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
09.06.2018
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
12,23
46072
Mauser, Mara
2003
WÜ
LG Filstal
8,81
46876
Herrmann, Mia
2003
WÜ
LG Filstal
8,58
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
8,46
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
LG Filstal
8,05
46285
Hampel, Sarina
2003
WÜ
LG Filstal
7,50
45828
Milde, Leonie
2003
WÜ
TSG Eislingen
7,41
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
09.06.2018
1.
TSG Eislingen 1
WÜ
9:46,38
Schuster, Mia 2009
Prinzing, Leni 2009
2.
LG Filstal 6
WÜ
10:49,91
Wiesenfarth, Adina 2009
Ulmer, Maja 2009
3.
LG Filstal 3
WÜ
11:05,10
Arndt, Ida 2009
Schwager, Romy 2009
4.
TS Göppingen 1
WÜ
11:27,98
Naak, Lisa 2009
Behnke, Samira 2009
5.
LG Filstal 1
WÜ
11:36,29
Himmer, Romy 2009
Bolzmann, Luisa 2010
Fitting, Luana 2010
Fritze, Clara 2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
09.06.2018
Hummel, Nadine
2009
WÜ
1.016
643331
Mehmetaj, Erina
2009
WÜ
981
2.
TSG Eislingen
WÜ
2.673
Schuster, Mia
2009
WÜ
944
643354
Prinzing, Leni
2009
WÜ
879
Schwager, Romy
2009
WÜ
876
Stöhrer, Clara
2009
WÜ
779
Wiesenfarth, Adina
2009
WÜ
772
641348
Himmer, Romy
2009
WÜ
760
5.
TS Göppingen 1
WÜ
2.195
645874
Renner, Titzia
2010
WÜ
755
645872
Naak, Lisa
2009
WÜ
741
645873
Behnke, Samira
2009
WÜ
699
Grimann, Elina
2010
WÜ
751
Lorenz, Amelie
2010
WÜ
714
Fritze, Clara
2010
WÜ
709
Spadavecchia, Madalena
2010
WÜ
680
Bolzmann, Luisa
2010
WÜ
669
Machulla, Anika
2010
WÜ
610
Schneider, Lenya
2012
WÜ
592
Berner, Lotta
2012
WÜ
553
Fitting, Luana
2010
WÜ
549
Grimann, Jana
2011
WÜ
535
Diebold, Charlotta
2012
WÜ
194
10.
TS Göppingen 2
WÜ
1.249
645875
Nicolai, Ronja
2010
WÜ
550
645882
Rochus, Emma
2012
WÜ
386
645876
Behnke, Melina
2011
WÜ
313
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
09.06.2018
1.
TSG Eislingen 1
WÜ
10:00,68
Windelband, Lara 2007
Schleicher, Julina 2007
2.
LG Filstal 5
WÜ
10:04,24
Schreitmüller, Line 2008
Knödler, Laura 2008
3.
LG Filstal 4
WÜ
10:14,84
Csulits, Sophia 2007
Petter, Magalie 2007
4.
TS Göppingen 1
WÜ
10:37,32
Diether, Leonore 2007
Berbesz, Nell 2008
5.
LG Filstal 1
WÜ
11:08,69
Maurer, Naemi 2007
Ehekircher, Melina 2007
6.
LG Filstal 2
WÜ
11:29,21
Eberhard, Sophia 2008
Spieth, Emily 2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
09.06.2018
Eberhardt, Noreen
2007
WÜ
1.073
643330
Ehekircher, Melina
2007
WÜ
985
641349
Köhler, Celina
2008
WÜ
852
Säufferer, Lina
2007
WÜ
846
Krnjac, Luciana
2008
WÜ
803
641350
Köhler, Fiona
2008
WÜ
693
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
09.06.2018
Schmer, Sina
2007
WÜ
1.394
616362
Schreitmüller, Line
2008
WÜ
1.360
Lässig, Sara
2008
WÜ
1.335
643335
Maurer, Naemi
2007
WÜ
1.333
Dangelmayer, Lena
2008
WÜ
1.267
Knödler, Laura
2008
WÜ
1.251
Csulits, Sophia
2007
WÜ
1.239
Scholz, Carolina
2007
WÜ
1.070
Eberhard, Sophia
2008
WÜ
1.001
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
09.06.2018
49739
Willnich, Finja
2006
WÜ
1.790
49263
Hommel, Ricarda
2006
WÜ
1.781
49264
Stäudle, Alannah
2006
WÜ
1.752
49355
Steinbach, Miriam
2005
WÜ
1.899
49500
Kehrer, Hanna
2006
WÜ
1.576
49871
Klein, Pia
2005
WÜ
1.422
3.
TSG Eislingen 1
WÜ
4.773
48301
Hartle, Linda
2005
WÜ
1.709
48883
Prinzing, Anna
2005
WÜ
1.563
644187
Schneider, Johanna
2006
WÜ
1.501
48431
Pfleiderer, Renuka
2005
WÜ
1.562
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
1.560
49265
Haslanger, Noelle Sophie
2005
WÜ
1.518
49761
Wagner, Clara
2006
WÜ
1.631
49763
Peric, Franziska
2006
WÜ
1.530
49764
Ehmke, Meri
2006
WÜ
1.419
Weishaupt, Lara
2005
WÜ
1.497
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
1.468
49114
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
1.440
7.
TSG Eislingen 2
WÜ
4.390
49719
Herr, Lina
2006
WÜ
1.475
49595
Heller, Celina
2006
WÜ
1.473
49217
Porsche, Darina
2005
WÜ
1.442
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
1.430
645369
Seybold, Annemarie
2005
WÜ
1.418
9.
TSG Eislingen 3
WÜ
4.055
638114
Hermann, Salome
2006
WÜ
1.398
49594
Pauly, Elisabeth
2006
WÜ
1.373
612608
Vanessa, Schweiß
2006
WÜ
1.284
645869
Deppert, Elisa
2006
WÜ
1.239
645940
Gölz, Theresa
2006
WÜ
1.232
645871
Tremba, Zenaida
2006
WÜ
1.207
Außer Wertung
47961
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
1.708
48941
Langhans, Laura
2005
WÜ
1.507
49292
Günther, Marie-Luise
2006
WÜ
1.407
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
09.06.2018
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
2.084
46072
Mauser, Mara
2003
WÜ
2.074
47256
Frech, Amelie
2004
WÜ
2.073
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
2.014
46876
Herrmann, Mia
2003
WÜ
1.990
630245
Liebisch, Fannie
2003
WÜ
1.840
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
09.06.2018
Diebolder, Melina
2001
WÜ
LG Filstal
o.g.V.