Schüler Mehrkampf Hitzacker 2018
am 02.06.2018 in Hitzacker
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  M07
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  W07
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633071
Nitscher, Jonah
2011
NI
MTV Dannenberg
402
10,0
158
2,61
212
10,00
32
2.
 
Koch, Luca
2012
NI
SC Lüchow
299
10,6
119
2,39
180
7,50
0
3.
 
Neumann, Emil
2012
NI
SC Lüchow
262
11,1
89
2,34
173
7,50
0
4.
633360
Niradka, Hendrik
2012
NI
TSV Hitzacker
154
11,7
57
1,85
95
8,00
2
5.
633350
Othmer, Leon
2012
NI
SV Gartow
145
12,6
15
2,05
128
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2018
 
633071
Nitscher, Jonah
2011
NI
MTV Dannenberg
10,0
 
 
 
 
 
Koch, Luca
2012
NI
SC Lüchow
10,6
 
 
 
 
 
Neumann, Emil
2012
NI
SC Lüchow
11,1
 
 
 
 
633360
Niradka, Hendrik
2012
NI
TSV Hitzacker
11,7
 
 
 
 
633350
Othmer, Leon
2012
NI
SV Gartow
12,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2018
 
633071
Nitscher, Jonah
2011
NI
MTV Dannenberg
2,61
 
 
 
 
 
Koch, Luca
2012
NI
SC Lüchow
2,39
 
 
 
 
 
Neumann, Emil
2012
NI
SC Lüchow
2,34
 
 
 
 
633350
Othmer, Leon
2012
NI
SV Gartow
2,05
 
 
 
 
633360
Niradka, Hendrik
2012
NI
TSV Hitzacker
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
02.06.2018
 
633071
Nitscher, Jonah
2011
NI
MTV Dannenberg
10,00
 
 
 
 
633360
Niradka, Hendrik
2012
NI
TSV Hitzacker
8,00
 
 
 
 
633350
Othmer, Leon
2012
NI
SV Gartow
8,00
 
 
 
 
 
Koch, Luca
2012
NI
SC Lüchow
7,50
 
 
 
 
 
Neumann, Emil
2012
NI
SC Lüchow
7,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625957
Selch, Elias
2010
NI
SC Lüchow
708
9,1
226
3,21
292
24,00
190
2.
633363
Koletzke, Felix
2010
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
586
9,6
187
2,65
218
23,00
181
3.
628738
Mencke, Lukas
2010
NI
SV Gartow
568
9,7
179
2,69
223
21,50
166
4.
628737
Schofield, Liam
2010
NI
SV Gartow
539
10,0
158
2,73
229
20,00
152
5.
632471
Stark, Simon
2010
NI
TSV Hitzacker
448
10,0
158
2,60
211
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2018
 
625957
Selch, Elias
2010
NI
SC Lüchow
9,1
 
 
 
 
633363
Koletzke, Felix
2010
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
9,6
 
 
 
 
628738
Mencke, Lukas
2010
NI
SV Gartow
9,7
 
 
 
 
628737
Schofield, Liam
2010
NI
SV Gartow
10,0
 
 
 
 
632471
Stark, Simon
2010
NI
TSV Hitzacker
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2018
 
625957
Selch, Elias
2010
NI
SC Lüchow
3,21
 
 
 
 
628737
Schofield, Liam
2010
NI
SV Gartow
2,73
 
 
 
 
628738
Mencke, Lukas
2010
NI
SV Gartow
2,69
 
 
 
 
633363
Koletzke, Felix
2010
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
2,65
 
 
 
 
632471
Stark, Simon
2010
NI
TSV Hitzacker
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.06.2018
 
625957
Selch, Elias
2010
NI
SC Lüchow
24,00
 
 
 
 
633363
Koletzke, Felix
2010
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
23,00
 
 
 
 
628738
Mencke, Lukas
2010
NI
SV Gartow
21,50
 
 
 
 
628737
Schofield, Liam
2010
NI
SV Gartow
20,00
 
 
 
 
632471
Stark, Simon
2010
NI
TSV Hitzacker
13,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608604
Steep, Laurin
2009
NI
MTV Dannenberg
913
8,4
289
3,45
322
37,50
302
2.
628773
Reinke, Michel
2009
NI
MTV Dannenberg
680
9,4
202
3,00
265
26,50
213
3.
628786
Wenzlaff, Felix
2009
NI
SV Gartow
478
9,6
187
2,75
231
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2018
 
608604
Steep, Laurin
2009
NI
MTV Dannenberg
8,4
 
 
 
 
628773
Reinke, Michel
2009
NI
MTV Dannenberg
9,4
 
 
 
 
628786
Wenzlaff, Felix
2009
NI
SV Gartow
9,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2018
 
608604
Steep, Laurin
2009
NI
MTV Dannenberg
3,45
 
 
 
 
628773
Reinke, Michel
2009
NI
MTV Dannenberg
3,00
 
 
 
 
628786
Wenzlaff, Felix
2009
NI
SV Gartow
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.06.2018
 
608604
Steep, Laurin
2009
NI
MTV Dannenberg
37,50
 
 
 
 
628773
Reinke, Michel
2009
NI
MTV Dannenberg
26,50
 
 
 
 
628786
Wenzlaff, Felix
2009
NI
SV Gartow
12,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
974
7,9
340
3,82
367
33,00
267
2.
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
860
8,3
299
3,48
326
29,00
235
3.
628788
Alrahmoun, Kaiser
2008
NI
SV Gartow
743
9,2
218
3,04
270
31,50
255
4.
 
Harms, Thure
2008
NI
SC Lüchow
651
9,3
210
3,00
265
22,50
176
5.
608009
Schaeper, Philipp
2008
NI
SC Lüchow
638
9,2
218
2,98
263
20,50
157
6.
 
Marklewitz, Joosten
2008
NI
SC Lüchow
627
9,5
194
2,90
252
23,00
181
7.
622840
Grönecke, Mats Johannes
2008
NI
MTV Dannenberg
600
9,4
202
2,86
246
20,00
152
8.
633346
Dennhof, Anton
2008
NI
SV Gartow
539
9,5
194
2,75
231
16,50
114
9.
619324
Schmidt, Henri
2008
NI
SC Lüchow
210
11,4
73
1,86
97
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
 
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
7,9
 
 
 
 
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
8,3
 
 
 
 
628788
Alrahmoun, Kaiser
2008
NI
SV Gartow
9,2
 
 
 
 
608009
Schaeper, Philipp
2008
NI
SC Lüchow
9,2
 
 
 
 
 
Harms, Thure
2008
NI
SC Lüchow
9,3
 
 
 
 
622840
Grönecke, Mats Johannes
2008
NI
MTV Dannenberg
9,4
 
 
 
 
 
Marklewitz, Joosten
2008
NI
SC Lüchow
9,5
 
 
 
 
633346
Dennhof, Anton
2008
NI
SV Gartow
9,5
 
 
 
 
619324
Schmidt, Henri
2008
NI
SC Lüchow
11,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
 
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
3,82
 
 
 
 
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
3,48
 
 
 
 
628788
Alrahmoun, Kaiser
2008
NI
SV Gartow
3,04
 
 
 
 
 
Harms, Thure
2008
NI
SC Lüchow
3,00
 
 
 
 
608009
Schaeper, Philipp
2008
NI
SC Lüchow
2,98
 
 
 
 
 
Marklewitz, Joosten
2008
NI
SC Lüchow
2,90
 
 
 
 
622840
Grönecke, Mats Johannes
2008
NI
MTV Dannenberg
2,86
 
 
 
 
633346
Dennhof, Anton
2008
NI
SV Gartow
2,75
 
 
 
 
619324
Schmidt, Henri
2008
NI
SC Lüchow
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.06.2018
 
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
33,00
 
 
 
 
628788
Alrahmoun, Kaiser
2008
NI
SV Gartow
31,50
 
 
 
 
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
29,00
 
 
 
 
 
Marklewitz, Joosten
2008
NI
SC Lüchow
23,00
 
 
 
 
 
Harms, Thure
2008
NI
SC Lüchow
22,50
 
 
 
 
608009
Schaeper, Philipp
2008
NI
SC Lüchow
20,50
 
 
 
 
622840
Grönecke, Mats Johannes
2008
NI
MTV Dannenberg
20,00
 
 
 
 
633346
Dennhof, Anton
2008
NI
SV Gartow
16,50
 
 
 
 
619324
Schmidt, Henri
2008
NI
SC Lüchow
10,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
941
8,2
309
3,77
361
33,50
271
2.
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
747
8,8
252
3,23
295
25,00
200
3.
 
Bohlmann, Jonas
2007
NI
SC Lüchow
391
10,1
151
2,30
167
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
8,2
 
 
 
 
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
8,8
 
 
 
 
 
Bohlmann, Jonas
2007
NI
SC Lüchow
10,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
3,77
 
 
 
 
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
3,23
 
 
 
 
 
Bohlmann, Jonas
2007
NI
SC Lüchow
2,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.06.2018
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
33,50
 
 
 
 
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
25,00
 
 
 
 
 
Bohlmann, Jonas
2007
NI
SC Lüchow
13,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
968
12,1
297
3,69
351
35,00
320
2.
628780
Hadrossek, Lukas
2006
NI
TSV Hitzacker
783
12,8
248
3,21
292
24,50
243
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
12,1
 
 
 
 
628780
Hadrossek, Lukas
2006
NI
TSV Hitzacker
12,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
3,69
 
 
 
 
628780
Hadrossek, Lukas
2006
NI
TSV Hitzacker
3,21
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
02.06.2018
 
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
35,00
 
 
 
 
628780
Hadrossek, Lukas
2006
NI
TSV Hitzacker
24,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
623514
Stark, Paul
2005
NI
TSV Hitzacker
1.060
11,5
344
4,16
406
33,50
310
2.
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
1.024
11,3
361
3,82
367
31,50
296
3.
607870
Pfannschmidt, Lars
2005
NI
MTV Dannenberg
978
11,5
344
3,80
364
28,00
270
4.
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
917
11,6
336
3,80
364
21,50
217
5.
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
896
12,3
283
3,37
313
32,00
300
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
11,3
 
 
 
 
623514
Stark, Paul
2005
NI
TSV Hitzacker
11,5
 
 
 
 
607870
Pfannschmidt, Lars
2005
NI
MTV Dannenberg
11,5
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
11,6
 
 
 
 
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
12,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
623514
Stark, Paul
2005
NI
TSV Hitzacker
4,16
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
3,82
 
 
 
 
607870
Pfannschmidt, Lars
2005
NI
MTV Dannenberg
3,80
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
3,80
 
 
 
 
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
3,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
02.06.2018
 
623514
Stark, Paul
2005
NI
TSV Hitzacker
33,50
 
 
 
 
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
32,00
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
31,50
 
 
 
 
607870
Pfannschmidt, Lars
2005
NI
MTV Dannenberg
28,00
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
21,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
608104
Fröhlich, Maximilian
2004
NI
SC Lüchow
970
14,6 (-0,4)
354
3,69 (+0,0)
351
5,80
265
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
608104
Fröhlich, Maximilian
2004
NI
SC Lüchow
14,6
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
608104
Fröhlich, Maximilian
2004
NI
SC Lüchow
3,69
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
02.06.2018
 
608104
Fröhlich, Maximilian
2004
NI
SC Lüchow
5,80
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.392
13,0 (-1,0)
475
4,54 (+0,0)
447
10,02
470
2.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
1.290
13,1 (-1,0)
466
4,45 (+0,0)
438
8,15
386
3.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1.264
13,8 (-1,0)
411
4,70 (+0,0)
464
8,21
389
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
13,0
-1,0
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
13,1
-1,0
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
13,8
-1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
4,70
+0,0
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
4,54
+0,0
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
4,45
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
02.06.2018
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
10,02
 
 
 
 
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
8,21
 
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
8,15
 
 
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
2:55,5
 
 
 
2.
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
3:09,8
 
 
 
3.
608604
Steep, Laurin
2009
NI
MTV Dannenberg
3:13,4
 
 
 
4.
633031
Thoms, Henrik
2007
NI
MTV Dannenberg
3:16,8
 
 
 
5.
608009
Schaeper, Philipp
2008
NI
SC Lüchow
3:17,5
 
 
 
6.
608369
Maier, Henry
2008
NI
SC Lüchow
3:25,2
 
 
 
7.
628788
Alrahmoun, Kaiser
2008
NI
SV Gartow
3:26,8
 
 
 
8.
 
Marklewitz, Joosten
2008
NI
SC Lüchow
3:45,8
 
 
 
9.
622840
Grönecke, Mats Johannes
2008
NI
MTV Dannenberg
3:50,8
 
 
 
10.
633346
Dennhof, Anton
2008
NI
SV Gartow
3:51,1
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
SC Lüchow
NI
4.064
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
974
625962
Selch, Linus
2007
NI
941
608369
Maier, Henry
2008
NI
860
 
Harms, Thure
2008
NI
651
608009
Schaeper, Philipp
2008
NI
638
männliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
628780
Hadrossek, Lukas
2006
NI
TSV Hitzacker
2:57,5
 
 
 
2.
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
3:01,7
 
 
 
3.
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
3:04,7
 
 
 
4.
623514
Stark, Paul
2005
NI
TSV Hitzacker
3:08,3
 
 
 
5.
 
Kevekordes, Immanuel
2006
NI
SC Lüchow
3:11,3
 
 
 
6.
607870
Pfannschmidt, Lars
2005
NI
MTV Dannenberg
3:12,9
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
n.a.
 
 
 
 
606251
Bischoff, Vincent
2005
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
628800
Scheffold, Jonathan
2005
NI
TSV Hitzacker
n.a.
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
02.06.2018
1.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
2:24,8
 
 
 
2.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
2:25,3
 
 
 
3.
608104
Fröhlich, Maximilian
2004
NI
SC Lüchow
3:10,4
 
 
 
 
 
Benkherraf, Jamal
2004
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
 
632600
Förster, Raymond
2004
NI
TSV Hitzacker
n.a.
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
633351
Dennhof, Teresa
2011
NI
SV Gartow
470
10,6
146
2,14
177
11,00
147
2.
630110
Wenzlaff, Laura
2012
NI
SV Gartow
436
10,6
146
2,34
209
7,50
81
3.
622349
Prehm, Helene
2011
NI
SC Lüchow
348
11,6
87
2,22
190
7,00
71
4.
633364
Kokemor, Gesa
2014
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
77
o.g.V.
1,45
53
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2018
 
633351
Dennhof, Teresa
2011
NI
SV Gartow
10,6
 
 
 
 
630110
Wenzlaff, Laura
2012
NI
SV Gartow
10,6
 
 
 
 
622349
Prehm, Helene
2011
NI
SC Lüchow
11,6
 
 
 
 
633364
Kokemor, Gesa
2014
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2018
 
630110
Wenzlaff, Laura
2012
NI
SV Gartow
2,34
 
 
 
 
622349
Prehm, Helene
2011
NI
SC Lüchow
2,22
 
 
 
 
633351
Dennhof, Teresa
2011
NI
SV Gartow
2,14
 
 
 
 
633364
Kokemor, Gesa
2014
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
1,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
02.06.2018
 
633351
Dennhof, Teresa
2011
NI
SV Gartow
11,00
 
 
 
 
630110
Wenzlaff, Laura
2012
NI
SV Gartow
7,50
 
 
 
 
622349
Prehm, Helene
2011
NI
SC Lüchow
7,00
 
 
 
 
633364
Kokemor, Gesa
2014
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
5,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632602
Mieth, Jana
2010
NI
TSV Hitzacker
693
9,6
217
2,61
250
16,00
226
2.
 
Kevekordes, Rebecca
2010
NI
SC Lüchow
579
9,7
209
2,60
249
9,50
121
3.
 
Neumann, Emma
2010
NI
SC Lüchow
565
9,7
209
2,70
264
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2018
 
632602
Mieth, Jana
2010
NI
TSV Hitzacker
9,6
 
 
 
 
 
Kevekordes, Rebecca
2010
NI
SC Lüchow
9,7
 
 
 
 
 
Neumann, Emma
2010
NI
SC Lüchow
9,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2018
 
 
Neumann, Emma
2010
NI
SC Lüchow
2,70
 
 
 
 
632602
Mieth, Jana
2010
NI
TSV Hitzacker
2,61
 
 
 
 
 
Kevekordes, Rebecca
2010
NI
SC Lüchow
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.06.2018
 
632602
Mieth, Jana
2010
NI
TSV Hitzacker
16,00
 
 
 
 
 
Kevekordes, Rebecca
2010
NI
SC Lüchow
9,50
 
 
 
 
 
Neumann, Emma
2010
NI
SC Lüchow
8,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608614
Lübke, Hannah Lena
2009
NI
TSV Hitzacker
776
9,1
258
2,95
300
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2018
 
608614
Lübke, Hannah Lena
2009
NI
TSV Hitzacker
9,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2018
 
608614
Lübke, Hannah Lena
2009
NI
TSV Hitzacker
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.06.2018
 
608614
Lübke, Hannah Lena
2009
NI
TSV Hitzacker
15,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gnade, Lia
2008
NI
SC Lüchow
940
8,6
304
3,32
350
20,50
286
2.
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
SC Lüchow
806
9,1
258
2,87
288
18,50
260
3.
623511
Griese, Hanna
2008
NI
MTV Dannenberg
748
9,4
233
2,98
304
15,00
211
4.
628781
Hadrossek, Kira
2008
NI
TSV Hitzacker
662
9,5
225
2,70
264
12,50
173
5.
609575
Lange, Mia
2008
NI
TSV Hitzacker
519
10,5
152
2,35
211
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
 
 
Gnade, Lia
2008
NI
SC Lüchow
8,6
 
 
 
 
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
SC Lüchow
9,1
 
 
 
 
623511
Griese, Hanna
2008
NI
MTV Dannenberg
9,4
 
 
 
 
628781
Hadrossek, Kira
2008
NI
TSV Hitzacker
9,5
 
 
 
 
609575
Lange, Mia
2008
NI
TSV Hitzacker
10,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
 
 
Gnade, Lia
2008
NI
SC Lüchow
3,32
 
 
 
 
623511
Griese, Hanna
2008
NI
MTV Dannenberg
2,98
 
 
 
 
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
SC Lüchow
2,87
 
 
 
 
628781
Hadrossek, Kira
2008
NI
TSV Hitzacker
2,70
 
 
 
 
609575
Lange, Mia
2008
NI
TSV Hitzacker
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.06.2018
 
 
Gnade, Lia
2008
NI
SC Lüchow
20,50
 
 
 
 
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
SC Lüchow
18,50
 
 
 
 
623511
Griese, Hanna
2008
NI
MTV Dannenberg
15,00
 
 
 
 
628781
Hadrossek, Kira
2008
NI
TSV Hitzacker
12,50
 
 
 
 
609575
Lange, Mia
2008
NI
TSV Hitzacker
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
1.051
8,8
285
3,57
382
29,00
384
2.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
1.008
8,5
314
3,58
383
22,50
311
3.
628789
Alrahmoun, Eshtar
2007
NI
SV Gartow
989
9,6
217
3,41
362
31,50
410
4.
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
916
9,1
258
2,92
295
27,00
363
5.
606175
Rittmann, Marie
2007
NI
SC Lüchow
798
9,4
233
2,94
298
19,00
267
6.
608008
Schaeper, Anna
2007
NI
SC Lüchow
751
8,9
276
2,86
287
13,50
188
7.
700099
Sauke, Mia Sophie
2007
NI
SC Lüchow
743
9,4
233
2,90
292
15,50
218
8.
606173
Prehm, Clarissa
2007
NI
SC Lüchow
586
9,9
194
2,75
271
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
8,5
 
 
 
 
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
8,8
 
 
 
 
608008
Schaeper, Anna
2007
NI
SC Lüchow
8,9
 
 
 
 
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
9,1
 
 
 
 
606175
Rittmann, Marie
2007
NI
SC Lüchow
9,4
 
 
 
 
700099
Sauke, Mia Sophie
2007
NI
SC Lüchow
9,4
 
 
 
 
628789
Alrahmoun, Eshtar
2007
NI
SV Gartow
9,6
 
 
 
 
606173
Prehm, Clarissa
2007
NI
SC Lüchow
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
3,58
 
 
 
 
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
3,57
 
 
 
 
628789
Alrahmoun, Eshtar
2007
NI
SV Gartow
3,41
 
 
 
 
606175
Rittmann, Marie
2007
NI
SC Lüchow
2,94
 
 
 
 
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
2,92
 
 
 
 
700099
Sauke, Mia Sophie
2007
NI
SC Lüchow
2,90
 
 
 
 
608008
Schaeper, Anna
2007
NI
SC Lüchow
2,86
 
 
 
 
606173
Prehm, Clarissa
2007
NI
SC Lüchow
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.06.2018
 
628789
Alrahmoun, Eshtar
2007
NI
SV Gartow
31,50
 
 
 
 
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
29,00
 
 
 
 
630145
Koletzke, Jana
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
27,00
 
 
 
 
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
22,50
 
 
 
 
606175
Rittmann, Marie
2007
NI
SC Lüchow
19,00
 
 
 
 
700099
Sauke, Mia Sophie
2007
NI
SC Lüchow
15,50
 
 
 
 
608008
Schaeper, Anna
2007
NI
SC Lüchow
13,50
 
 
 
 
606173
Prehm, Clarissa
2007
NI
SC Lüchow
9,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.353
11,0
405
4,25
465
41,50
483
2.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.214
11,6
354
3,83
415
36,50
445
3.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
978
11,9
330
3,40
360
19,50
288
4.
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
963
12,5
286
3,50
373
21,00
304
5.
 
Bleck, Henriette
2006
NI
SC Lüchow
896
12,0
322
3,14
326
16,00
248
6.
 
Schulz, Emily
2006
NI
SC Lüchow
849
13,0
252
3,02
309
19,50
288
7.
 
Schöllhorn, Lisette
2006
NI
SC Lüchow
754
13,5
221
2,72
267
17,50
266
8.
 
Schmidt, Nike
2006
NI
SC Lüchow
693
13,4
227
2,83
283
11,00
183
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
11,0
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
11,6
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
11,9
 
 
 
 
 
Bleck, Henriette
2006
NI
SC Lüchow
12,0
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
12,5
 
 
 
 
 
Schulz, Emily
2006
NI
SC Lüchow
13,0
 
 
 
 
 
Schmidt, Nike
2006
NI
SC Lüchow
13,4
 
 
 
 
 
Schöllhorn, Lisette
2006
NI
SC Lüchow
13,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
4,25
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3,83
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
3,50
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3,40
 
 
 
 
 
Bleck, Henriette
2006
NI
SC Lüchow
3,14
 
 
 
 
 
Schulz, Emily
2006
NI
SC Lüchow
3,02
 
 
 
 
 
Schmidt, Nike
2006
NI
SC Lüchow
2,83
 
 
 
 
 
Schöllhorn, Lisette
2006
NI
SC Lüchow
2,72
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
02.06.2018
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
41,50
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
36,50
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
21,00
 
 
 
 
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
19,50
 
 
 
 
 
Schulz, Emily
2006
NI
SC Lüchow
19,50
 
 
 
 
 
Schöllhorn, Lisette
2006
NI
SC Lüchow
17,50
 
 
 
 
 
Bleck, Henriette
2006
NI
SC Lüchow
16,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Nike
2006
NI
SC Lüchow
11,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.227
11,1
396
4,23
463
27,50
368
2.
633359
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
1.175
11,2
387
3,80
411
28,50
377
3.
603604
Riewenherm, Charlotte
2005
NI
TSV Schnega
839
13,4
227
3,05
313
20,50
299
4.
607873
Lohrberg, Luisa
2005
NI
SC Lüchow
835
12,2
307
2,90
292
15,00
236
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
11,1
 
 
 
 
633359
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
11,2
 
 
 
 
607873
Lohrberg, Luisa
2005
NI
SC Lüchow
12,2
 
 
 
 
603604
Riewenherm, Charlotte
2005
NI
TSV Schnega
13,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
4,23
 
 
 
 
633359
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
3,80
 
 
 
 
603604
Riewenherm, Charlotte
2005
NI
TSV Schnega
3,05
 
 
 
 
607873
Lohrberg, Luisa
2005
NI
SC Lüchow
2,90
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
02.06.2018
 
633359
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
28,50
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
27,50
 
 
 
 
603604
Riewenherm, Charlotte
2005
NI
TSV Schnega
20,50
 
 
 
 
607873
Lohrberg, Luisa
2005
NI
SC Lüchow
15,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1.342
13,6 (-0,9)
490
4,80
527
6,62
325
2.
46882
Premke, Charlotte
2004
NI
SC Lüchow
1.230
14,2 (-0,9)
444
4,19
458
6,69
328
3.
46883
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
1.216
14,1 (-0,9)
452
4,00
435
6,70
329
4.
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
1.162
14,4 (-0,9)
430
3,83
415
6,46
317
5.
46885
Gnade, Emilie
2004
NI
SC Lüchow
1.159
15,3 (-0,9)
370
3,83
415
7,68
374
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
13,6
-0,9
 
 
 
46883
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
14,1
-0,9
 
 
 
46882
Premke, Charlotte
2004
NI
SC Lüchow
14,2
-0,9
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
14,4
-0,9
 
 
 
46885
Gnade, Emilie
2004
NI
SC Lüchow
15,3
-0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
4,80
 
 
 
 
46882
Premke, Charlotte
2004
NI
SC Lüchow
4,19
 
 
 
 
46883
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
4,00
 
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
3,83
 
 
 
 
46885
Gnade, Emilie
2004
NI
SC Lüchow
3,83
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
02.06.2018
 
46885
Gnade, Emilie
2004
NI
SC Lüchow
7,68
 
 
 
 
46883
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
6,70
 
 
 
 
46882
Premke, Charlotte
2004
NI
SC Lüchow
6,69
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
6,62
 
 
 
 
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
6,46
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.332
14,3 (-0,5)
437
4,38 (+0,0)
480
8,60
415
2.
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
1.167
14,6 (-0,5)
416
3,55
380
7,61
371
3.
608603
Senfft von Pilsach, Elisabet
2003
NI
TSV Hitzacker
1.147
15,5 (-0,5)
357
4,03
439
7,18
351
 
44698
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
n.a.
15,6 (-0,5)
351
n.a.
7,69
375
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
14,3
-0,5
 
 
 
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
14,6
-0,5
 
 
 
608603
Senfft von Pilsach, Elisabet
2003
NI
TSV Hitzacker
15,5
-0,5
 
 
 
44698
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
15,6
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
4,38
+0,0
 
 
 
608603
Senfft von Pilsach, Elisabet
2003
NI
TSV Hitzacker
4,03
 
 
 
 
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
3,55
 
 
 
 
44698
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
02.06.2018
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
8,60
 
 
 
 
44698
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
7,69
 
 
 
 
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
7,61
 
 
 
 
608603
Senfft von Pilsach, Elisabet
2003
NI
TSV Hitzacker
7,18
 
 
 
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
628781
Hadrossek, Kira
2008
NI
TSV Hitzacker
3:12,0
 
 
 
2.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
3:16,1
 
 
 
3.
608008
Schaeper, Anna
2007
NI
SC Lüchow
3:23,6
 
 
 
4.
 
Gnade, Lia
2008
NI
SC Lüchow
3:27,3
 
 
 
5.
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
SC Lüchow
3:28,5
 
 
 
6.
623511
Griese, Hanna
2008
NI
MTV Dannenberg
3:29,5
 
 
 
7.
606173
Prehm, Clarissa
2007
NI
SC Lüchow
3:42,8
 
 
 
8.
700099
Sauke, Mia Sophie
2007
NI
SC Lüchow
3:49,7
 
 
 
9.
609575
Lange, Mia
2008
NI
TSV Hitzacker
4:00,4
 
 
 
 
621185
Löhrke, Aliyah-Joelle
2007
NI
SV Gartow
n.a.
 
 
 
 
628789
Alrahmoun, Eshtar
2007
NI
SV Gartow
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.06.2018
1.
SC Lüchow
NI
4.038
 
Gnade, Lia
2008
NI
940
 
Lohrberg, Lina
2008
NI
806
606175
Rittmann, Marie
2007
NI
798
608008
Schaeper, Anna
2007
NI
751
700099
Sauke, Mia Sophie
2007
NI
743
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
2:58,9
 
 
 
2.
 
Bleck, Henriette
2006
NI
SC Lüchow
3:04,1
 
 
 
3.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
3:10,4
 
 
 
4.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3:17,3
 
 
 
5.
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
3:18,6
 
 
 
6.
607873
Lohrberg, Luisa
2005
NI
SC Lüchow
3:24,2
 
 
 
7.
 
Schöllhorn, Lisette
2006
NI
SC Lüchow
3:30,4
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
02.06.2018
1.
TSV Schnega
NI
5.808
45604
Eva, Leni
2006
NI
1.353
626382
Kotter, Lara
2005
NI
1.227
45603
Eva, Maxine
2006
NI
1.214
633359
Stürmer, Laura
2005
NI
1.175
603604
Riewenherm, Charlotte
2005
NI
839
2.
SC Lüchow
NI
4.297
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
963
 
Bleck, Henriette
2006
NI
896
 
Schulz, Emily
2006
NI
849
607873
Lohrberg, Luisa
2005
NI
835
 
Schöllhorn, Lisette
2006
NI
754
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.06.2018
1.
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
2:53,1
 
 
 
2.
46882
Premke, Charlotte
2004
NI
SC Lüchow
3:04,7
 
 
 
3.
608603
Senfft von Pilsach, Elisabet
2003
NI
TSV Hitzacker
3:07,5
 
 
 
4.
46884
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
3:07,8
 
 
 
5.
46883
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
3:08,4
 
 
 
6.
46885
Gnade, Emilie
2004
NI
SC Lüchow
3:10,7
 
 
 
7.
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
3:11,7
 
 
 
 
46881
Bernstein, Jasmin
2004
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.06.2018
1.
SC Lüchow
NI
6.117
45811
Warratz, Marite
2004
NI
1.342
46882
Premke, Charlotte
2004
NI
1.230
46883
Jirjahlke, Merle
2004
NI
1.216
606194
Wrede, Julina
2003
NI
1.167
46884
Maier, Mara
2004
NI
1.162
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.08.2021 05:45 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-08-04