LG Papenburg-Aschendorf
1. LG Mehrkampg-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg - Waldstadion Papenburg
Ergebnisliste
17.05.2018 / 14:26

Wettkampfübersicht
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Beckefeld, Mara 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 935 Pkt.
8,81 - 3,31 - 20,00
307 - 348 - 280
2. Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 897 Pkt.
8,78 - 3,30 - 17,00
310 - 347 - 240
3. Dillmann, Giuila 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 894 Pkt.
8,76 - 3,37 - 16,00
312 - 356 - 226
4. Welp, Mayra 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 856 Pkt.
8,74 - 3,54 - 12,00
314 - 378 - 164
5. Niehues, Hannah 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 823 Pkt.
9,17 - 3,47 - 13,00
273 - 369 - 181
6. Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 760 Pkt.
9,21 - 2,92 - 14,00
269 - 295 - 196
7. Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 755 Pkt.
9,44 - 2,81 - 16,00
249 - 280 - 226
8. Bröring, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 729 Pkt.
9,63 - 2,95 - 14,00
233 - 300 - 196
9. Schmitz, Imke 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 719 Pkt.
9,47 - 3,01 - 12,00
247 - 308 - 164
10. Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 693 Pkt.
9,62 - 2,80 - 13,00
234 - 278 - 181
11. Türkmen, Rüveda 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 670 Pkt.
9,47 - 2,67 - 12,00
247 - 259 - 164
12. van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 649 Pkt.
10,21 - 2,50 - 16,00
189 - 234 - 226
13. Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 620 Pkt.
9,56 - 2,50 - 11,00
239 - 234 - 147
14. Vesper, Marike 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 595 Pkt.
10,22 - 2,45 - 13,00
188 - 226 - 181
Meyer, Mandy 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. -
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 768 Pkt.
9,09 - 2,79 - 15,00
280 - 277 - 211
2. Engelberts, Zoe 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 715 Pkt.
8,81 - 2,93 - 9,00
307 - 297 - 111
3. Klee, Charlotte 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 683 Pkt.
9,40 - 2,83 - 11,00
253 - 283 - 147
4. Büter, Toni 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 665 Pkt.
9,33 - 2,55 - 12,00
259 - 242 - 164
5. Kisser, Juliana 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 649 Pkt.
9,37 - 2,64 - 10,50
255 - 255 - 139
6. Eberbach, Amber 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 644 Pkt.
9,83 - 2,58 - 13,00
217 - 246 - 181
7. Leffers, Leonie 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 596 Pkt.
9,84 - 2,54 - 10,50
217 - 240 - 139
8. Eilers, Isabell 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 594 Pkt.
9,98 - 2,38 - 12,50
206 - 215 - 173
9. Goldenstein, Janne 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 588 Pkt.
10,01 - 2,52 - 11,00
204 - 237 - 147
10. Radtke, Johanna 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 537 Pkt.
10,40 - 2,38 - 11,00
175 - 215 - 147
Funk, Lea-Marie 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 4.405 Pkt.
Beckefeld, Mara 2009 935 Pkt.
Renner, Anna-Lena 2009 897 Pkt.
Dillmann, Giuila 2009 894 Pkt.
Welp, Mayra 2009 856 Pkt.
Niehues, Hannah 2009 823 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 3.731 Pkt.
Meyer, Levke 2010 768 Pkt.
Drost, Lena 2009 760 Pkt.
Wucherpfennig, Pia 2009 755 Pkt.
Bröring, Lena 2009 729 Pkt.
Schmitz, Imke 2009 719 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 3.426 Pkt.
Engelberts, Zoe 2010 715 Pkt.
Eiting, Alena 2009 693 Pkt.
Klee, Charlotte 2010 683 Pkt.
Türkmen, Rüveda 2009 670 Pkt.
Büter, Toni 2010 665 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf IV NI 3.158 Pkt.
van Brakel, Johanna 2009 649 Pkt.
Kisser, Juliana 2010 649 Pkt.
Eberbach, Amber 2010 644 Pkt.
Brake, Maybrit 2009 620 Pkt.
Leffers, Leonie 2010 596 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.078 Pkt.
8,26 - 3,78 - 22,00
364 - 409 - 305
2. Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.070 Pkt.
8,48 - 3,29 - 29,00
340 - 346 - 384
3. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 922 Pkt.
8,53 - 3,30 - 17,00
335 - 347 - 240
4. Nehe, Hannah 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 903 Pkt.
8,92 - 3,35 - 18,00
296 - 354 - 253
5. Evering, Miriam 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 898 Pkt.
8,90 - 3,10 - 20,00
298 - 320 - 280
6. Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 892 Pkt.
9,19 - 3,07 - 22,00
271 - 316 - 305
7. Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 886 Pkt.
9,43 - 3,18 - 22,00
250 - 331 - 305
8. Petrowa, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 862 Pkt.
9,15 - 2,92 - 21,00
275 - 295 - 292
9. Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 846 Pkt.
9,17 - 3,10 - 18,00
273 - 320 - 253
10. Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 832 Pkt.
9,08 - 2,84 - 19,00
281 - 284 - 267
11. Fischer, Nina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 756 Pkt.
9,56 - 2,70 - 18,00
239 - 264 - 253
12. Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 677 Pkt.
10,32 - 2,56 - 18,00
181 - 243 - 253
13. Dünhöft, Lara 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 597 Pkt.
10,58 - 2,63 - 13,00
163 - 253 - 181
Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.031 Pkt.
8,22 - 3,48 - 21,00
368 - 371 - 292
2. Tolksdorf, Stella 2008 NI SV Concordia Ihrhove 933 Pkt.
8,44 - 3,42 - 16,00
344 - 363 - 226
3. Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 927 Pkt.
8,99 - 3,02 - 24,00
289 - 309 - 329
4. Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 925 Pkt.
8,80 - 3,08 - 21,50
308 - 318 - 299
5. Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 924 Pkt.
8,80 - 3,37 - 18,50
308 - 356 - 260
6. Wilhelm, Milena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 860 Pkt.
8,94 - 3,14 - 17,00
294 - 326 - 240
7. Averdung, Matilda 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 840 Pkt.
9,09 - 3,10 - 17,00
280 - 320 - 240
8. Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
8,91 - 3,02 - 13,00
297 - 309 - 181
9. Magnus, Anna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
9,33 - 2,82 - 17,50
259 - 281 - 247
10. Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 783 Pkt.
8,84 - 2,94 - 13,00
304 - 298 - 181
11. Winter, Luna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 688 Pkt.
9,47 - 2,85 - 11,50
247 - 285 - 156
12. Klee, Sophie 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 667 Pkt.
10,06 - 2,75 - 14,00
200 - 271 - 196
Wedler, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.031 Pkt.
Kisser, Angelina 2007 1.078 Pkt.
Hermesdorf, Noelle 2007 1.070 Pkt.
Schmees, Svenja 2008 1.031 Pkt.
Schockmann, Emily 2008 927 Pkt.
Kube, Maja 2008 925 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 4.539 Pkt.
Korporal, Kira 2008 924 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 922 Pkt.
Nehe, Hannah 2007 903 Pkt.
Evering, Miriam 2007 898 Pkt.
Elting, Martha 2007 892 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 4.294 Pkt.
Möller, Nele 2007 886 Pkt.
Petrowa, Zlatimira 2007 862 Pkt.
Wilhelm, Milena 2008 860 Pkt.
Eilers, Annika 2007 846 Pkt.
Averdung, Matilda 2008 840 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf IV NI 3.945 Pkt.
Pfeiffer, Sophie 2007 832 Pkt.
Magnus, Anna 2008 787 Pkt.
Leifeld, Hannah 2008 787 Pkt.
Eberbach, Marielena 2008 783 Pkt.
Fischer, Nina 2007 756 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.412 Pkt.
8,48 - 3,29 - 1,24 - 29,00
340 - 346 - 342 - 384
2. Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.339 Pkt.
8,26 - 3,78 - 1,12 - 22,00
364 - 409 - 261 - 305
3. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.210 Pkt.
8,53 - 3,30 - 1,16 - 17,00
335 - 347 - 288 - 240
4. Nehe, Hannah 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.164 Pkt.
8,92 - 3,35 - 1,12 - 18,00
296 - 354 - 261 - 253
5. Evering, Miriam 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.102 Pkt.
8,90 - 3,10 - 1,04 - 20,00
298 - 320 - 204 - 280
6. Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.061 Pkt.
9,43 - 3,18 - 1,00 - 22,00
250 - 331 - 175 - 305
7. Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.037 Pkt.
9,19 - 3,07 - 0,96 - 22,00
271 - 316 - 145 - 305
8. Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.021 Pkt.
9,17 - 3,10 - 1,00 - 18,00
273 - 320 - 175 - 253
9. Petrowa, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.007 Pkt.
9,15 - 2,92 - 0,96 - 21,00
275 - 295 - 145 - 292
10. Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 977 Pkt.
9,08 - 2,84 - 0,96 - 19,00
281 - 284 - 145 - 267
11. Fischer, Nina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 901 Pkt.
9,56 - 2,70 - 0,96 - 18,00
239 - 264 - 145 - 253
12. Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 881 Pkt.
10,32 - 2,56 - 1,04 - 18,00
181 - 243 - 204 - 253
13. Dünhöft, Lara 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 681 Pkt.
10,58 - 2,63 - 0,88 - 13,00
163 - 253 - 84 - 181
Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.292 Pkt.
8,22 - 3,48 - 1,12 - 21,00
368 - 371 - 261 - 292
2. Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.158 Pkt.
8,80 - 3,08 - 1,08 - 21,50
308 - 318 - 233 - 299
3. Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.128 Pkt.
8,80 - 3,37 - 1,04 - 18,50
308 - 356 - 204 - 260
4. Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.102 Pkt.
8,99 - 3,02 - 1,00 - 24,00
289 - 309 - 175 - 329
5. Wilhelm, Milena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.005 Pkt.
8,94 - 3,14 - 0,96 - 17,00
294 - 326 - 145 - 240
6. Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 987 Pkt.
8,84 - 2,94 - 1,04 - 13,00
304 - 298 - 204 - 181
7. Tolksdorf, Stella 2008 NI SV Concordia Ihrhove 933 Pkt.
8,44 - 3,42 - 16,00 -
344 - 363 - 226 -
8. Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 902 Pkt.
8,91 - 3,02 - 0,92 - 13,00
297 - 309 - 115 - 181
9. Averdung, Matilda 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 840 Pkt.
9,09 - 3,10 - 17,00 -
280 - 320 - 240 -
10. Winter, Luna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 803 Pkt.
9,47 - 2,85 - 0,92 - 11,50
247 - 285 - 115 - 156
11. Magnus, Anna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
9,33 - 2,82 - 17,50 -
259 - 281 - 247 -
12. Klee, Sophie 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 751 Pkt.
10,06 - 2,75 - 0,88 - 14,00
200 - 271 - 84 - 196
Wedler, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 6.417 Pkt.
Hermesdorf, Noelle 2007 1.412 Pkt.
Kisser, Angelina 2007 1.339 Pkt.
Schmees, Svenja 2008 1.292 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 1.210 Pkt.
Nehe, Hannah 2007 1.164 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.551 Pkt.
Kube, Maja 2008 1.158 Pkt.
Korporal, Kira 2008 1.128 Pkt.
Schockmann, Emily 2008 1.102 Pkt.
Evering, Miriam 2007 1.102 Pkt.
Möller, Nele 2007 1.061 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 5.057 Pkt.
Elting, Martha 2007 1.037 Pkt.
Eilers, Annika 2007 1.021 Pkt.
Petrowa, Zlatimira 2007 1.007 Pkt.
Wilhelm, Milena 2008 1.005 Pkt.
Eberbach, Marielena 2008 987 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf IV NI 4.501 Pkt.
Pfeiffer, Sophie 2007 977 Pkt.
Leifeld, Hannah 2008 902 Pkt.
Fischer, Nina 2007 901 Pkt.
Gisel, Alison 2007 881 Pkt.
Averdung, Matilda 2008 840 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 788 Pkt.
8,53 - 3,56 - 20,00
300 - 336 - 152
2. Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 743 Pkt.
9,07 - 3,15 - 26,00
249 - 285 - 209
3. Englisch, Emile 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 736 Pkt.
9,07 - 3,32 - 23,00
249 - 306 - 181
4. Schmidt, Raphael 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 657 Pkt.
9,37 - 3,12 - 20,00
224 - 281 - 152
5. Schlereth, Ole 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 566 Pkt.
9,88 - 2,67 - 21,00
184 - 220 - 162
6. Pohlenga, Meyel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 527 Pkt.
10,01 - 2,93 - 15,00
174 - 256 - 97
7. Nehe, Jakob 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 446 Pkt.
10,44 - 2,56 - 15,00
144 - 205 - 97
8. Hackstette, Leon 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 434 Pkt.
9,85 - 2,54 - 11,00
186 - 202 - 46
9. Köchling, Fiete 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 391 Pkt.
10,71 - 2,30 - 15,00
127 - 167 - 97
10. Brand, Marek 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 372 Pkt.
10,41 - 2,39 - 11,00
146 - 180 - 46
11. Walker, Joris 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 323 Pkt.
11,02 - 2,22 - 12,00
108 - 155 - 60
12. Kranz, Timo 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 259 Pkt.
11,56 - 2,10 - 11,00
77 - 136 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Kuhlmann, Timo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 774 Pkt.
8,81 - 3,28 - 25,00
273 - 301 - 200
2. Schockmann, Julian 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 607 Pkt.
9,35 - 2,82 - 19,00
225 - 241 - 141
3. Averdung, Theo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 569 Pkt.
9,46 - 2,61 - 19,00
216 - 212 - 141
4. Kube, Roman 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 513 Pkt.
10,27 - 2,56 - 20,00
156 - 205 - 152
5. Kostilew, Dominik 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 430 Pkt.
10,80 - 2,61 - 15,00
121 - 212 - 97
6. Schlegel, Björn 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 394 Pkt.
10,97 - 2,43 - 15,00
111 - 186 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 3.698 Pkt.
Osteresch, Joder 2009 788 Pkt.
Kuhlmann, Timo 2010 774 Pkt.
Opurum, Samuel 2009 743 Pkt.
Englisch, Emile 2009 736 Pkt.
Schmidt, Raphael 2009 657 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 2.782 Pkt.
Schockmann, Julian 2011 607 Pkt.
Averdung, Theo 2010 569 Pkt.
Schlereth, Ole 2009 566 Pkt.
Pohlenga, Meyel 2009 527 Pkt.
Kube, Roman 2010 513 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 2.095 Pkt.
Nehe, Jakob 2009 446 Pkt.
Hackstette, Leon 2009 434 Pkt.
Kostilew, Dominik 2010 430 Pkt.
Schlegel, Björn 2010 394 Pkt.
Köchling, Fiete 2009 391 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.020 Pkt.
7,87 - 3,88 - 34,00
371 - 374 - 275
2. Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 972 Pkt.
7,77 - 3,71 - 29,00
383 - 354 - 235
3. Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 959 Pkt.
8,48 - 3,82 - 35,50
305 - 367 - 287
4. Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 897 Pkt.
8,17 - 3,76 - 25,00
337 - 360 - 200
5. Schmitz, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 857 Pkt.
8,57 - 3,45 - 29,50
296 - 322 - 239
Jagusch, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - 3,25 - 19,00
- 297 - 141
Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 31,00
- - 251

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Schmitz, Tizian 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 737 Pkt.
8,76 - 3,33 - 20,00
277 - 308 - 152
2. Radtke, Conrad 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 667 Pkt.
8,91 - 3,32 - 15,00
264 - 306 - 97
3. Spekker, Silas 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 626 Pkt.
9,53 - 2,98 - 20,00
211 - 263 - 152

Männliche Kinder U12 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.705 Pkt.
Moor, Nikita 2007 1.020 Pkt.
Moor, Kirill 2007 972 Pkt.
Casjens, Julius 2007 959 Pkt.
Meyer, Hennes 2007 897 Pkt.
Schmitz, Jonathan 2007 857 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.299 Pkt.
8,48 - 3,82 - 1,24 - 35,50
305 - 367 - 340 - 287
2. Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.290 Pkt.
7,77 - 3,71 - 1,20 - 29,00
383 - 354 - 318 - 235
3. Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.192 Pkt.
8,17 - 3,76 - 1,16 - 25,00
337 - 360 - 295 - 200
4. Schmitz, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.080 Pkt.
8,57 - 3,45 - 1,04 - 29,50
296 - 322 - 223 - 239
5. Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.020 Pkt.
7,87 - 3,88 - o.g.v. - 34,00
371 - 374 - - 275
Jagusch, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - 3,25 - n.a. - 19,00
- 297 - - 141
Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 31,00 -
- - 251 -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schmitz, Tizian 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 935 Pkt.
8,76 - 3,33 - 1,00 - 20,00
277 - 308 - 198 - 152
2. Spekker, Silas 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 773 Pkt.
9,53 - 2,98 - 0,92 - 20,00
211 - 263 - 147 - 152
3. Radtke, Conrad 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 733 Pkt.
8,91 - 3,32 - 0,80 - 15,00
264 - 306 - 66 - 97

Männliche Kinder U12 4-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.881 Pkt.
Casjens, Julius 2007 1.299 Pkt.
Moor, Kirill 2007 1.290 Pkt.
Meyer, Hennes 2007 1.192 Pkt.
Schmitz, Jonathan 2007 1.080 Pkt.
Moor, Nikita 2007 1.020 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 15.05.2018
Ort : Papenburg
Kreis : Emsland
Bezirk : Weser-Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : 1. LG Mehrkampg-Meisterschaft
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LG Papenburg-Aschendorf
Wettkampfstätte : Stadion
Waldstadion Papenburg
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 2 2 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
10 10 100
28 26 92
18 18 100
EDV-Wettkampfdaten- 26 24 92
Summe männlich 28 28 100
54 50 92
82 78 95
C. Mitarbeiter
1
10 Summe
30
Mitarb. 41
Wettkampfleiter Tel 04961/67878 eMail meyer-bunger@web.de
Hermann-J. Meyer, Zum Heidedamm 51, 26871 Papenburg
Verbandsaufsicht Tel 05951/957050 eMail klumpe-family@web.de
Irmgard Klumpe, Am Zirkel 7, 49716 Meppen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf