52.Werfertag TuS Huchting
am 22.04.2018 in Bremen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  WJ U14
Senioren (männlich):  M40 |  M50 |  M55 |  M60
Senioren (weiblich):  W30 |  W35 |  W45 |  W50
männliche Jugend U14
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.04.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
8,27
 
 
 
8,01
8,27
7,70
7,91
7,20
7,50
2.
621504
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
6,22
 
 
 
6,22
5,77
5,82
5,73
5,50
5,89
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.04.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
24,38
 
 
 
x
24,38
x
23,58
23,32
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.04.2018
1.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
25,04
 
 
 
19,08
19,30
19,90
25,04
23,51
24,87
2.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
23,36
 
 
 
23,20
23,36
x
22,29
21,27
21,80
3.
621504
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
19,62
 
 
 
18,09
15,43
16,86
19,62
18,11
x
männliche Jugend U16
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
22.04.2018
1.
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
10,65
 
 
 
10,65
10,00
x
10,51
10,30
9,78
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,30
 
 
 
8,08
8,30
8,26
7,73
8,04
7,65
3.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
7,68
 
 
 
7,16
7,24
7,12
7,30
7,10
7,68
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
22.04.2018
1.
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
34,08
 
 
 
x
30,65
33,86
x
32,75
34,08
2.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
25,00
 
 
 
19,85
19,33
18,04
23,85
21,45
25,00
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
 
22.04.2018
1.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,65
 
 
 
35,53
34,27
35,65
34,17
32,73
31,84
2.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
32,96
 
 
 
32,96
x
31,81
28,84
28,98
x
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.04.2018
1.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
13,09
 
 
 
12,85
12,94
13,09
12,27
x
12,81
2.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
LC Hansa Stuhr
12,24
 
 
 
12,07
12,24
x
x
x
x
3.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
11,72
 
 
 
10,77
11,21
11,05
11,09
11,71
11,72
4.
44096
Popal, Hassib
2002
NI
TSV Asendorf
8,63
 
 
 
8,52
8,44
8,63
8,09
7,92
8,08
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.04.2018
1.
151426
Schepp, David
2001
WE
SC Preussen Münster
45,01
 
 
 
37,03
45,01
x
44,26
x
44,21
2.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
39,05
 
 
 
36,40
37,45
x
37,86
x
39,05
3.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
LC Hansa Stuhr
37,83
 
 
 
34,17
36,78
36,44
37,83
37,04
x
4.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
30,85
 
 
 
27,50
26,35
28,02
30,60
30,85
28,11
5.
44096
Popal, Hassib
2002
NI
TSV Asendorf
21,87
 
 
 
x
21,87
x
x
21,03
20,06
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.04.2018
1.
151426
Schepp, David
2001
WE
SC Preussen Münster
64,89
 
 
 
64,89
x
60,05
59,69
60,97
58,39
2.
41494
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
41,80
 
 
 
41,80
x
38,98
x
x
x
3.
41716
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
38,08
 
 
 
34,30
38,08
36,49
36,10
x
x
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.04.2018
1.
502316
Tvorogov, Egor
1999
WE
SC Preussen Münster
14,15
 
 
 
14,05
14,15
x
13,94
13,56
x
2.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
12,73
 
 
 
11,87
11,98
12,73
12,63
12,53
12,18
3.
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
8,16
 
 
 
8,16
8,00
8,05
8,16
x
7,74
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.04.2018
1.
38154
Pelzer, Florian
1999
NI
BTB Oldenburg
40,96
 
 
 
39,86
40,95
40,96
x
40,92
x
2.
502316
Tvorogov, Egor
1999
WE
SC Preussen Münster
28,75
 
 
 
x
28,75
x
x
25,69
28,29
3.
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
21,07
 
 
 
x
14,69
14,56
15,76
x
21,07
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.04.2018
1.
617410
Bredehöft, Niklas
2000
NI
LAV Zeven
42,77
 
 
 
x
42,77
x
x
x
x
2.
39538
Siemonsen, Tom
2000
NI
LG Kreis Verden
31,57
 
 
 
28,44
27,26
31,57
29,39
21,20
29,39
Männer
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
22.04.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
9,88
 
 
 
x
9,88
x
x
8,82
9,51
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
22.04.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
26,01
 
 
 
22,25
25,81
26,01
x
25,17
x
Hammerwurf (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
22.04.2018
1.
148184
Brack, Tom
1998
WE
SC Preussen Münster
57,52
 
 
 
55,44
57,52
54,41
x
54,80
56,49
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
22.04.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
41,20
 
 
 
36,61
38,31
38,23
39,76
41,10
41,20
Senioren M40
Wurf 5-Kampf (Finale) - Senioren M40
 
22.04.2018
Hammer (7.26 kg)  /  Kugel (7.26 kg)  /  Diskus (2 kg)  /  Speer (800 g)  /  Gwicht (15.88 kg)
1.
45554
Meyer, Christian
1977
NI
TSV Schwarme
1.304
10,31
64
7,64
396
15,63
220
32,57
375
5,81
249
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
22.04.2018
 
45554
Meyer, Christian
1977
NI
TSV Schwarme
7,64
 
 
 
Gewichtwurf (15.88 kg) (Finale) - Senioren M40
 
22.04.2018
 
45554
Meyer, Christian
1977
NI
TSV Schwarme
5,81
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M40
 
22.04.2018
 
45554
Meyer, Christian
1977
NI
TSV Schwarme
15,63
 
 
 
Hammerwurf (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
22.04.2018
 
45554
Meyer, Christian
1977
NI
TSV Schwarme
10,31
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M40
 
22.04.2018
 
45554
Meyer, Christian
1977
NI
TSV Schwarme
32,57
 
 
 
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
1.
3163
Nolte, Klaus-Dieter
1964
NI
LG Kreis Verden
10,89
 
 
 
10,73
10,75
10,64
10,43
10,89
x
2.
2329
Bredehöft, Detlef
1968
NI
LAV Zeven
9,77
 
 
 
x
9,61
9,32
9,77
9,56
9,51
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
1.
3163
Nolte, Klaus-Dieter
1964
NI
LG Kreis Verden
35,60
 
 
 
x
32,20
34,69
x
33,35
35,60
2.
2329
Bredehöft, Detlef
1968
NI
LAV Zeven
31,91
 
 
 
29,23
31,12
x
31,21
31,91
x
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
1.
2329
Bredehöft, Detlef
1968
NI
LAV Zeven
34,06
 
 
 
x
31,81
34,06
33,77
32,94
31,28
Wurf 5-Kampf (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
Hammer (6 kg)  /  Kugel (6 kg)  /  Diskus (1.5 kg)  /  Speer (700 g)  /  Gwicht (11.34 kg)
1.
170237
Suhling, Sven
1966
BR
TUS Huchting
3.323
43,36
700
11,01
661
37,16
623
36,97
521
15,68
818
2.
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
3.303
34,62
530
13,59
846
36,52
610
43,27
635
13,43
682
3.
9091
Freyer, Michael
1965
BE
SCC Berlin
3.042
35,47
546
11,00
661
35,10
581
35,96
503
14,57
751
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
 
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
13,59
 
 
 
 
170237
Suhling, Sven
1966
BR
TUS Huchting
11,01
 
 
 
 
9091
Freyer, Michael
1965
BE
SCC Berlin
11,00
 
 
 
Gewichtwurf (11.34 kg) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
 
170237
Suhling, Sven
1966
BR
TUS Huchting
15,68
 
 
 
 
9091
Freyer, Michael
1965
BE
SCC Berlin
14,57
 
 
 
 
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
13,43
 
 
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
 
170237
Suhling, Sven
1966
BR
TUS Huchting
37,16
 
 
 
 
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
36,52
 
 
 
 
9091
Freyer, Michael
1965
BE
SCC Berlin
35,10
 
 
 
Hammerwurf (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
 
170237
Suhling, Sven
1966
BR
TUS Huchting
43,36
 
 
 
 
9091
Freyer, Michael
1965
BE
SCC Berlin
35,47
 
 
 
 
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
34,62
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M50
 
22.04.2018
 
11205
Garde, Ulrich
1964
NI
LGG Ganderkesee
43,27
 
 
 
 
170237
Suhling, Sven
1966
BR
TUS Huchting
36,97
 
 
 
 
9091
Freyer, Michael
1965
BE
SCC Berlin
35,96
 
 
 
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
1.
885
Siemt, Michael
1963
NI
LG Kreis Verden
9,51
 
 
 
9,39
9,32
9,35
9,19
9,20
9,51
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
1.
885
Siemt, Michael
1963
NI
LG Kreis Verden
30,70
 
 
 
27,97
30,70
x
x
30,01
28,25
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
1.
885
Siemt, Michael
1963
NI
LG Kreis Verden
32,85
 
 
 
32,85
30,95
31,52
x
30,05
x
Wurf 5-Kampf (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
Hammer (6 kg)  /  Kugel (6 kg)  /  Diskus (1.5 kg)  /  Speer (700 g)  /  Gwicht (11.34 kg)
1.
44041
Schulz, Jürgen
1960
NI
VfL Horneburg
1.931
38,05
677
10,52
689
31,58
565
o.g.V.
aufg.
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
 
44041
Schulz, Jürgen
1960
NI
VfL Horneburg
10,52
 
 
 
Gewichtwurf (11.34 kg) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
 
44041
Schulz, Jürgen
1960
NI
VfL Horneburg
aufg.
 
 
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
 
44041
Schulz, Jürgen
1960
NI
VfL Horneburg
31,58
 
 
 
Hammerwurf (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
 
44041
Schulz, Jürgen
1960
NI
VfL Horneburg
38,05
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M55
 
22.04.2018
 
44041
Schulz, Jürgen
1960
NI
VfL Horneburg
o.g.V.
 
 
 
Senioren M60
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M60
 
22.04.2018
1.
25333
Maaß, Alfred
1956
NI
STV Barßel
40,21
 
 
 
40,21
x
35,82
31,25
40,05
37,20
weibliche Jugend U14
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.04.2018
1.
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
SG Marßel
8,99
 
 
 
8,58
8,99
8,24
7,99
8,49
8,37
2.
46702
Schlump, Lea
2005
NI
STV Barßel
6,01
 
 
 
5,32
5,09
5,38
5,30
6,01
5,41
3.
45598
Nolte, Charlotte Sophi
2005
NI
LG Kreis Verden
5,86
 
 
 
5,83
5,63
x
5,59
5,86
5,73
4.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
5,13
 
 
 
5,13
4,90
x
3,96
x
4,43
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.04.2018
1.
45598
Nolte, Charlotte Sophi
2005
NI
LG Kreis Verden
15,72
 
 
 
15,64
14,30
15,72
15,67
x
14,82
Hammerwurf (2 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.04.2018
1.
46702
Schlump, Lea
2005
NI
STV Barßel
22,29
 
 
 
17,92
22,29
x
17,41
x
18,94
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.04.2018
1.
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
SG Marßel
22,31
 
 
 
21,93
19,01
22,31
20,10
20,75
20,22
2.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
18,22
 
 
 
18,22
13,95
14,57
17,72
13,47
13,96
weibliche Jugend U16
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.04.2018
1.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
8,67
 
 
 
8,18
8,48
7,40
8,47
8,67
8,21
2.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
6,67
 
 
 
x
6,25
6,50
6,57
5,99
6,67
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.04.2018
1.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
21,00
 
 
 
18,93
18,14
18,43
17,55
18,25
21,00
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.04.2018
1.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
30,70
 
 
 
30,21
30,70
29,17
-
-
x
2.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
23,68
 
 
 
23,68
22,83
x
20,43
x
x
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.04.2018
1.
250465
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
12,18
 
 
 
10,89
10,23
11,47
11,65
12,18
10,97
2.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
8,05
 
 
 
6,98
7,16
8,05
7,06
x
7,83
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.04.2018
1.
40831
Gül, Meryem
2002
NI
TV Norden
40,00
 
 
 
40,00
33,05
36,10
32,82
35,72
33,95
2.
152895
Dermane Tiko, Alisha
2002
WE
SC Preussen Münster
38,10
 
 
 
37,41
36,97
32,14
38,10
x
x
3.
40828
Dresp, Nele
2001
NI
TV Norden
33,84
 
 
 
33,51
33,84
32,91
x
32,48
31,51
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.04.2018
1.
152895
Dermane Tiko, Alisha
2002
WE
SC Preussen Münster
44,74
 
 
 
x
43,47
44,74
40,89
x
44,60
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.04.2018
1.
250465
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
43,78
 
 
 
32,40
x
37,57
x
43,78
35,37
2.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
22,46
 
 
 
22,08
22,46
21,99
18,47
x
19,29
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.04.2018
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
11,93
 
 
 
11,45
11,69
x
x
x
11,93
2.
39543
Schmidt, Cessrin
1999
NI
LG Kreis Verden
9,46
 
 
 
9,22
9,19
9,46
x
9,32
8,31
3.
39810
Hannemann, Katharina
1999
NI
MTV Soltau
8,43
 
 
 
8,43
7,90
7,98
7,82
8,43
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.04.2018
1.
39543
Schmidt, Cessrin
1999
NI
LG Kreis Verden
22,29
 
 
 
x
22,29
x
x
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.04.2018
1.
39810
Hannemann, Katharina
1999
NI
MTV Soltau
40,75
 
 
 
39,09
35,38
x
34,36
40,75
36,11
2.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
40,01
 
 
 
39,32
40,01
38,50
37,85
34,93
x
3.
39897
Schlaak, Pia-Marie
1999
NI
TSV Asendorf
34,21
 
 
 
24,11
x
26,04
24,43
34,21
25,21
Frauen
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
22.04.2018
Außer Wertung
 
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
31,92
 
 
 
x
31,92
x
x
x
28,20
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
22.04.2018
1.
503877
Mager, Fenja
1995
WE
SC Preussen Münster
40,58
 
 
 
38,82
40,58
36,74
x
x
39,86
2.
148676
Funke, Katharina
1998
WE
SC Preussen Münster
36,50
 
 
 
x
33,12
36,50
36,41
33,95
35,38
Seniorinnen W30
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
22.04.2018
1.
24922
Maaß, Mareike
1987
NI
STV Barßel
37,37
 
 
 
31,24
x
x
37,37
x
37,31
Wurf 5-Kampf (Finale) - Seniorinnen W30
 
22.04.2018
Hammer (4 kg)  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)  /  Speer (600 g)  /  Gwicht (9.08 kg)
1.
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
2.460
28,76
466
10,30
549
30,70
476
26,80
416
10,98
553
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
22.04.2018
 
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,30
 
 
 
Gewichtwurf (9.08 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
22.04.2018
 
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,98
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
22.04.2018
 
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
30,70
 
 
 
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W30
 
22.04.2018
 
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,76
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W30
 
22.04.2018
 
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
26,80
 
 
 
Seniorinnen W35
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W35
 
22.04.2018
1.
190041
Reschke, Inga
1979
BR
LG Bremen-Nord
44,18
 
 
 
43,92
44,18
x
x
43,86
43,16
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf (Finale) - Seniorinnen W45
 
22.04.2018
Hammer (4 kg)  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)  /  Speer (600 g)  /  Gwicht (9.08 kg)
1.
170221
Suhling, Dagmar
1969
BR
TUS Huchting
3.529
36,13
842
10,22
674
27,64
525
34,56
727
11,09
761
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
22.04.2018
 
170221
Suhling, Dagmar
1969
BR
TUS Huchting
10,22
 
 
 
Gewichtwurf (9.08 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
22.04.2018
 
170221
Suhling, Dagmar
1969
BR
TUS Huchting
11,09
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
22.04.2018
 
170221
Suhling, Dagmar
1969
BR
TUS Huchting
27,64
 
 
 
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
22.04.2018
 
170221
Suhling, Dagmar
1969
BR
TUS Huchting
36,13
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Seniorinnen W45
 
22.04.2018
 
170221
Suhling, Dagmar
1969
BR
TUS Huchting
34,56
 
 
 
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
22.04.2018
1.
 
Müller Schmidt, jana
1964
NI
SG Osterholzer LA
13,64
 
 
 
13,26
13,11
x
x
13,64
13,45
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
22.04.2018
1.
 
Müller Schmidt, jana
1964
NI
SG Osterholzer LA
31,00
 
 
 
29,96
31,00
x
29,99
30,04
28,44
 
28041
Walter, Regine
1967
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 31.03.2020 11:39 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-03-29