Leichtathletik-Verband Brandenburg e.V. |
LHM Mehrkampf Jugend - LHF Mehrkampf Kinder |
am 17.02.2018 in Cottbus - Leichtathletikhalle im Sportzentrum Cottbus |
Ergebnisliste |
17.02.2018 / 18:12 |
Männliche Jugend U16 5-Kampf |
Männliche Jugend U16 5-Kampf M15 | 17.02.2018 |
60 m Hürden - Kugelstoß - 60 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung |
1. | und Brandenburgischer Meister |
7877 | Friedel, Niklas | 2003 | BB | LG Niederbarnim | 2.951 Pkt. |
8,89 | - | 12,64 | - | 7,60 | - | 2:14,33 | - | 5,80 | ||||||||||
662 | - | 575 | - | 577 | - | 563 | - | 574 |
2. | 9086 | Maywald, Tom | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.758 Pkt. |
8,87 | - | 10,04 | - | 7,62 | - | 2:27,03 | - | 5,71 | ||||||||||
665 | - | 471 | - | 574 | - | 483 | - | 565 |
3. | 7814 | Mielke, Jannis | 2003 | BB | LC Cottbus | 2.721 Pkt. |
9,37 | - | 8,74 | - | 7,69 | - | 2:11,81 | - | 5,70 | ||||||||||
600 | - | 413 | - | 563 | - | 581 | - | 564 |
4. | 7971 | Prenz, Tyrel | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.720 Pkt. |
9,09 | - | 10,46 | - | 8,14 | - | 2:11,77 | - | 5,25 | ||||||||||
635 | - | 488 | - | 495 | - | 581 | - | 521 |
5. | 8173 | Röper, Kilian | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.652 Pkt. |
9,37 | - | 10,00 | - | 8,22 | - | 2:12,77 | - | 5,30 | ||||||||||
600 | - | 469 | - | 484 | - | 574 | - | 525 |
6. | 8894 | Ermler, Wilhelm | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.560 Pkt. |
9,34 | - | 8,54 | - | 7,58 | - | 2:28,58 | - | 5,02 | ||||||||||
604 | - | 404 | - | 580 | - | 475 | - | 497 |
7. | 7726 | Hahne, Julius | 2003 | BB | TSV Falkensee | 2.555 Pkt. |
9,34 | - | 10,19 | - | 8,05 | - | 2:33,81 | - | 5,24 | ||||||||||
604 | - | 477 | - | 508 | - | 446 | - | 520 |
8. | 8492 | Balzer, Hannes | 2003 | BB | LC Cottbus | 2.458 Pkt. |
11,27 | - | 9,88 | - | 7,86 | - | 2:24,38 | - | 5,57 | ||||||||||
407 | - | 464 | - | 536 | - | 499 | - | 552 |
9. | 7983 | Mehnert, Luc | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.451 Pkt. |
9,17 | - | 15,95 | - | 7,31 | - | 2:23,12 | - | o.g.v. | ||||||||||
625 | - | 694 | - | 626 | - | 506 | - |
10. | 7498 | Mößler, Philipp | 2003 | BB | RSV Mellensee 08 | 2.447 Pkt. |
9,87 | - | 10,78 | - | 7,87 | - | 2:53,48 | - | 5,17 | ||||||||||
542 | - | 502 | - | 535 | - | 355 | - | 513 |
11. | 7970 | Höhnow, Linus | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.192 Pkt. |
10,67 | - | 8,46 | - | 8,79 | - | 2:36,40 | - | 4,93 | ||||||||||
461 | - | 400 | - | 410 | - | 433 | - | 488 |
12. | 7593 | Schweigert, Luca | 2003 | BB | LLG Luckenwalde | 1.854 Pkt. |
10,03 | - | 9,19 | - | 8,77 | - | aufg. | - | 4,88 | ||||||||||
525 | - | 434 | - | 412 | - | - | 483 |
Männliche Jugend U16 5-Kampf M14 | 17.02.2018 |
60 m Hürden - Kugelstoß - 60 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung |
1. | und Brandenburgischer Meister |
8799 | Herbst, Vincent | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.777 Pkt. |
9,16 | - | 9,89 | - | 7,46 | - | 2:16,66 | - | 5,45 | ||||||||||
626 | - | 464 | - | 600 | - | 547 | - | 540 |
2. | 8840 | Despaigne, Marcel-Masso | 2004 | BB | LC Cottbus | 2.627 Pkt. |
9,18 | - | 9,77 | - | 7,86 | - | 2:30,12 | - | 5,47 | ||||||||||
624 | - | 459 | - | 536 | - | 466 | - | 542 |
3. | 8250 | Demel, Hardy | 2004 | BB | VfL Spremberg | 2.482 Pkt. |
9,32 | - | 9,24 | - | 8,02 | - | 2:41,50 | - | 5,23 | ||||||||||
606 | - | 436 | - | 513 | - | 408 | - | 519 |
4. | 8249 | Gallas, Anton | 2004 | BB | VfL Spremberg | 2.454 Pkt. |
9,25 | - | 7,50 | - | 8,11 | - | 2:25,52 | - | 4,97 | ||||||||||
615 | - | 355 | - | 500 | - | 492 | - | 492 |
5. | 8263 | Lauer, Fynn | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2.441 Pkt. |
9,73 | - | 10,68 | - | 8,28 | - | 2:36,82 | - | 4,83 | ||||||||||
558 | - | 498 | - | 476 | - | 431 | - | 478 |
6. | 8277 | Papaja, Bruno | 2004 | BB | TSV Falkensee | 2.421 Pkt. |
10,70 | - | 11,31 | - | 7,93 | - | 2:37,28 | - | 4,91 | ||||||||||
458 | - | 523 | - | 526 | - | 428 | - | 486 |
7. | 8442 | Weishampel, Carl Gustav | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.420 Pkt. |
9,99 | - | 8,86 | - | 8,27 | - | 2:33,30 | - | 5,51 | ||||||||||
529 | - | 419 | - | 477 | - | 449 | - | 546 |
8. | 8311 | Ehrke, Moritz | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.306 Pkt. |
10,65 | - | 7,96 | - | 8,06 | - | 2:28,22 | - | 4,87 | ||||||||||
463 | - | 377 | - | 507 | - | 477 | - | 482 |
9. | 7953 | Hempel, Maximilian | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2.283 Pkt. |
10,20 | - | 10,78 | - | 8,43 | - | 2:58,19 | - | 4,87 | ||||||||||
507 | - | 502 | - | 456 | - | 336 | - | 482 |
10. | 8679 | Kunkel, Anthony | 2004 | BB | LC Cottbus | 2.277 Pkt. |
10,83 | - | 7,76 | - | 8,01 | - | 2:21,95 | - | 4,44 | ||||||||||
446 | - | 367 | - | 514 | - | 514 | - | 436 |
11. | 8350 | Klöttschen, Jannek | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 2.160 Pkt. |
10,89 | - | 8,85 | - | 8,94 | - | 2:23,23 | - | 4,14 | ||||||||||
441 | - | 418 | - | 392 | - | 506 | - | 403 |
12. | 8251 | Biehn, Felix | 2004 | BB | VfL Spremberg | 2.159 Pkt. |
10,43 | - | 7,13 | - | 8,57 | - | 2:31,92 | - | 4,53 | ||||||||||
484 | - | 336 | - | 437 | - | 456 | - | 446 |
13. | 8661 | Hecker, Felix | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.136 Pkt. |
10,56 | - | 7,19 | - | 8,77 | - | 2:26,64 | - | 4,36 | ||||||||||
471 | - | 339 | - | 412 | - | 486 | - | 428 |
14. | 8365 | Bertel, Aaron | 2004 | BB | SC Potsdam | 1.948 Pkt. |
11,16 | - | 7,79 | - | 9,28 | - | 2:38,91 | - | 4,00 | ||||||||||
417 | - | 369 | - | 354 | - | 420 | - | 388 |
15. | 9136 | Pohl, Julien | 2004 | BB | LC Cottbus | 1.797 Pkt. |
11,47 | - | 5,79 | - | 8,84 | - | 3:08,58 | - | 4,47 | ||||||||||
391 | - | 265 | - | 404 | - | 297 | - | 440 |
16. | 8476 | Kraus, Benjamin | 2004 | BB | LLG Luckenwalde | 1.788 Pkt. |
11,60 | - | 4,83 | - | 9,13 | - | 2:38,95 | - | 4,20 | ||||||||||
380 | - | 208 | - | 370 | - | 420 | - | 410 |
8453 | Zeising, Florian | 2004 | BB | SC Potsdam | 0 |
8275 | Masuch, Titus | 2004 | BB | SC Potsdam | 0 |
Männliche Jugend U16 5-Kampf | 17.02.2018 |
60 m Hürden - Kugelstoß - 60 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung |
1. | und Brandenburgischer Meister |
SC Potsdam I | BB | 8.255 Pkt. |
8799 | Herbst, Vincent | 2004 | 2.777 Pkt. | |
9086 | Maywald, Tom | 2003 | 2.758 Pkt. | |
7971 | Prenz, Tyrel | 2003 | 2.720 Pkt. |
2. | LC Cottbus | BB | 7.806 Pkt. |
7814 | Mielke, Jannis | 2003 | 2.721 Pkt. | |
8840 | Despaigne, Marcel-Masso | 2004 | 2.627 Pkt. | |
8492 | Balzer, Hannes | 2003 | 2.458 Pkt. |
3. | SC Potsdam II | BB | 7.663 Pkt. |
8173 | Röper, Kilian | 2003 | 2.652 Pkt. | |
8894 | Ermler, Wilhelm | 2003 | 2.560 Pkt. | |
7983 | Mehnert, Luc | 2003 | 2.451 Pkt. |
4. | VfL Spremberg | BB | 7.095 Pkt. |
8250 | Demel, Hardy | 2004 | 2.482 Pkt. | |
8249 | Gallas, Anton | 2004 | 2.454 Pkt. | |
8251 | Biehn, Felix | 2004 | 2.159 Pkt. |
5. | SC Potsdam III | BB | 6.918 Pkt. |
8442 | Weishampel, Carl Gustav | 2004 | 2.420 Pkt. | |
8311 | Ehrke, Moritz | 2004 | 2.306 Pkt. | |
7970 | Höhnow, Linus | 2003 | 2.192 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 17.02.2018 |
60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
8779 | Alschweig, Finley | 2005 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 1.513 Pkt. |
7,89 | - | 5,38 | - | 2:33,42 | ||||||||||||||
532 | - | 533 | - | 448 |
2. | 8795 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 1.402 Pkt. |
8,41 | - | 5,08 | - | 2:34,83 | ||||||||||||||
458 | - | 503 | - | 441 |
3. | 9008 | Werner, Jason | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.372 Pkt. |
8,30 | - | 4,31 | - | 2:28,22 | ||||||||||||||
473 | - | 422 | - | 477 |
4. | 8783 | Dorsch, Jonas | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.320 Pkt. |
8,53 | - | 4,51 | - | 2:36,39 | ||||||||||||||
443 | - | 444 | - | 433 |
5. | 8794 | Kühnel, Justin | 2005 | BB | RSV Mellensee 08 | 1.311 Pkt. |
8,67 | - | 4,47 | - | 2:33,88 | ||||||||||||||
425 | - | 440 | - | 446 |
6. | 8759 | Cunow, Oscar | 2005 | BB | SG Vehlefanz | 1.270 Pkt. |
8,67 | - | 4,48 | - | 2:42,34 | ||||||||||||||
425 | - | 441 | - | 404 |
7. | 8575 | Leuteritz, Matti | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.270 Pkt. |
9,20 | - | 4,31 | - | 2:26,56 | ||||||||||||||
362 | - | 422 | - | 486 |
8. | 8808 | Hoppe, Yunes | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.251 Pkt. |
8,70 | - | 4,37 | - | 2:42,82 | ||||||||||||||
421 | - | 429 | - | 401 |
9. | 8746 | Weiß, Friedrich | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.238 Pkt. |
9,19 | - | 4,14 | - | 2:29,07 | ||||||||||||||
363 | - | 403 | - | 472 |
10. | 8782 | Bohn, Fabio | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.236 Pkt. |
8,64 | - | 3,89 | - | 2:36,64 | ||||||||||||||
429 | - | 375 | - | 432 |
11. | 8604 | Pilz, Ole | 2005 | BB | RSV Mellensee 08 | 1.225 Pkt. |
9,06 | - | 4,12 | - | 2:33,77 | ||||||||||||||
378 | - | 401 | - | 446 |
12. | 8885 | Kulke, Niklas | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.179 Pkt. |
8,96 | - | 4,24 | - | 2:48,57 | ||||||||||||||
390 | - | 414 | - | 375 |
13. | 8736 | Kowalk, Karl | 2005 | BB | LG Niederbarnim | 1.173 Pkt. |
8,88 | - | 4,22 | - | 2:51,67 | ||||||||||||||
399 | - | 412 | - | 362 |
14. | 8745 | Urbanek, Ole | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.137 Pkt. |
9,23 | - | 3,73 | - | 2:38,53 | ||||||||||||||
359 | - | 356 | - | 422 |
15. | 8766 | Meisel, Emilio | 2005 | BB | TSV Falkensee | 1.108 Pkt. |
9,43 | - | 4,10 | - | 2:49,42 | ||||||||||||||
337 | - | 399 | - | 372 |
16. | 8770 | Schulz, Marc-Philipp | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.108 Pkt. |
8,85 | - | 3,92 | - | 3:00,33 | ||||||||||||||
403 | - | 378 | - | 327 |
17. | 8837 | Salewski, Marian | 2005 | BB | LC Cottbus | 1.090 Pkt. |
9,44 | - | 4,05 | - | 2:51,91 | ||||||||||||||
336 | - | 393 | - | 361 |
18. | 8845 | Landstorfer, Moritz | 2005 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.075 Pkt. |
9,35 | - | 3,87 | - | 2:53,01 | ||||||||||||||
346 | - | 373 | - | 356 |
19. | 9170 | Barthold, Florian | 2005 | BB | LC Jüterbog | 1.070 Pkt. |
9,48 | - | 3,80 | - | 2:48,82 | ||||||||||||||
332 | - | 364 | - | 374 |
20. | 8842 | Rudat, Georg | 2005 | BB | LC Cottbus | 1.049 Pkt. |
9,19 | - | 4,17 | - | 3:14,01 | ||||||||||||||
363 | - | 407 | - | 279 |
21. | 8747 | Genz, Hannes | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.028 Pkt. |
9,34 | - | 3,42 | - | 2:51,63 | ||||||||||||||
347 | - | 319 | - | 362 |
22. | 8621 | Matschke, Max | 2005 | BB | VfL Spremberg | 1.018 Pkt. |
9,51 | - | 3,65 | - | 2:56,53 | ||||||||||||||
329 | - | 347 | - | 342 |
23. | 8899 | Unverricht, Nicolas | 2005 | BB | VfL Spremberg | 1.017 Pkt. |
9,12 | - | 4,00 | - | 3:20,43 | ||||||||||||||
371 | - | 388 | - | 258 |
24. | 8900 | Jäkel, Louis | 2005 | BB | VfL Spremberg | 1.007 Pkt. |
9,43 | - | 3,99 | - | 3:12,37 | ||||||||||||||
337 | - | 386 | - | 284 |
25. | Ernst, Maximiliam | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 993 Pkt. |
9,47 | - | 3,75 | - | 3:07,50 | ||||||||||||||
333 | - | 359 | - | 301 |
26. | 8886 | Eisermann, Janek | 2005 | BB | SC Potsdam | 985 Pkt. |
9,59 | - | 4,02 | - | 3:15,42 | ||||||||||||||
321 | - | 390 | - | 274 |
27. | 8620 | Krengel, Maximilian | 2005 | BB | VfL Spremberg | 956 Pkt. |
9,87 | - | 3,68 | - | 3:04,27 | ||||||||||||||
293 | - | 350 | - | 313 |
28. | 8859 | Präger, Alexander | 2005 | BB | RSV Mellensee 08 | 933 Pkt. |
9,87 | - | 3,68 | - | 3:10,54 | ||||||||||||||
293 | - | 350 | - | 290 |
29. | 8802 | Luedecke, Tilo | 2005 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 930 Pkt. |
9,71 | - | 3,78 | - | 3:20,17 | ||||||||||||||
309 | - | 362 | - | 259 |
30. | 9113 | Guttmann, Arthur | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 853 Pkt. |
8,27 | - | o.g.v. | - | 2:48,44 | ||||||||||||||
477 | - | - | 376 |
31. | 9016 | Schomber, Julian | 2005 | BB | LC Cottbus | 839 Pkt. |
8,77 | - | 4,35 | - | disq. | ||||||||||||||
412 | - | 427 | - |
8485 | Ackermann, Domenik | 2005 | BB | MSV Zossen 07 | 0 |
9003 | Tibke, Kai | 2005 | BB | Mahlower SV 1977 | 0 |
8843 | Fritsche, Elias | 2005 | BB | LC Cottbus | 0 |
8664 | Klemba, Julian | 2005 | BB | Mahlower SV 1977 | 0 |
8884 | Abicht, Jannes | 2005 | BB | LLG Luckenwalde | 0 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 17.02.2018 |
60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
9092 | Aust, Melvin | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.303 Pkt. |
8,63 | - | 4,85 | - | 2:44,63 | ||||||||||||||
430 | - | 480 | - | 393 |
2. | 9178 | Walter, Aron | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.283 Pkt. |
8,56 | - | 4,74 | - | 2:48,38 | ||||||||||||||
439 | - | 468 | - | 376 |
3. | 601799 | Bartko, Moritz | 2006 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.261 Pkt. |
8,95 | - | 4,22 | - | 2:31,65 | ||||||||||||||
391 | - | 412 | - | 458 |
4. | 9162 | Röper, Clemens | 2006 | BB | LAC Ruppin | 1.224 Pkt. |
8,97 | - | 4,13 | - | 2:36,42 | ||||||||||||||
389 | - | 402 | - | 433 |
5. | 9143 | Siggelkow, Finn | 2006 | BB | LG Niederbarnim | 1.221 Pkt. |
8,97 | - | 4,50 | - | 2:45,44 | ||||||||||||||
389 | - | 443 | - | 389 |
6. | 9096 | Mattig, Richard | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.174 Pkt. |
9,27 | - | 4,00 | - | 2:36,65 | ||||||||||||||
355 | - | 388 | - | 431 |
7. | 8786 | Storp, Moritz | 2006 | BB | VfL Spremberg | 1.144 Pkt. |
9,33 | - | 4,15 | - | 2:44,92 | ||||||||||||||
348 | - | 404 | - | 392 |
8. | 9187 | Donn, Paul Lennard | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 1.137 Pkt. |
9,42 | - | 4,27 | - | 2:47,61 | ||||||||||||||
339 | - | 418 | - | 380 |
9. | 9062 | Natho, Till-Jonathan | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 1.127 Pkt. |
9,11 | - | 4,13 | - | 2:53,74 | ||||||||||||||
372 | - | 402 | - | 353 |
10. | 9094 | Domann, Lukas | 2006 | BB | VfL Spremberg | 1.082 Pkt. |
9,23 | - | 4,28 | - | 3:06,74 | ||||||||||||||
359 | - | 419 | - | 304 |
11. | 8836 | Jantoss, Paul | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.046 Pkt. |
9,52 | - | 4,12 | - | 3:03,03 | ||||||||||||||
328 | - | 401 | - | 317 |
12. | 9179 | Mailahn, Felix | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.025 Pkt. |
9,43 | - | 4,05 | - | 3:09,24 | ||||||||||||||
337 | - | 393 | - | 295 |
13. | 601286 | Ballaschke, Aidan | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.012 Pkt. |
9,66 | - | 3,86 | - | 3:00,42 | ||||||||||||||
314 | - | 371 | - | 327 |
14. | 9026 | Thielemann, Tim | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 990 Pkt. |
10,04 | - | 3,86 | - | 2:56,55 | ||||||||||||||
277 | - | 371 | - | 342 |
15. | 601650 | Schöne, Tillman | 2006 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 953 Pkt. |
10,19 | - | 3,73 | - | 2:58,54 | ||||||||||||||
263 | - | 356 | - | 334 |
16. | 9189 | Hoffmeister, Heinrich Wallis | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 953 Pkt. |
9,92 | - | 3,67 | - | 3:03,22 | ||||||||||||||
288 | - | 349 | - | 316 |
17. | 603797 | Handreck, Niels | 2006 | BB | LC Cottbus | 880 Pkt. |
9,77 | - | 3,28 | - | 3:14,78 | ||||||||||||||
303 | - | 301 | - | 276 |
9098 | Schütze, Leandro | 2006 | BB | LC Cottbus | 0 |
9144 | Hartleib, Tom | 2006 | BB | LG Niederbarnim | 0 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 17.02.2018 |
60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
SC Potsdam I | BB | 3.962 Pkt. |
9008 | Werner, Jason | 2005 | 1.372 Pkt. | |
8783 | Dorsch, Jonas | 2005 | 1.320 Pkt. | |
8575 | Leuteritz, Matti | 2005 | 1.270 Pkt. |
2. | SC Potsdam II | BB | 3.666 Pkt. |
8808 | Hoppe, Yunes | 2005 | 1.251 Pkt. | |
8782 | Bohn, Fabio | 2005 | 1.236 Pkt. | |
8885 | Kulke, Niklas | 2005 | 1.179 Pkt. |
3. | LC Cottbus I | BB | 3.567 Pkt. |
9092 | Aust, Melvin | 2006 | 1.303 Pkt. | |
9096 | Mattig, Richard | 2006 | 1.174 Pkt. | |
8837 | Salewski, Marian | 2005 | 1.090 Pkt. |
4. | SV electronic Hohen Neuendorf I | BB | 3.483 Pkt. |
8746 | Weiß, Friedrich | 2005 | 1.238 Pkt. | |
8745 | Urbanek, Ole | 2005 | 1.137 Pkt. | |
8770 | Schulz, Marc-Philipp | 2005 | 1.108 Pkt. |
5. | RSV Mellensee 08 | BB | 3.469 Pkt. |
8794 | Kühnel, Justin | 2005 | 1.311 Pkt. | |
8604 | Pilz, Ole | 2005 | 1.225 Pkt. | |
8859 | Präger, Alexander | 2005 | 933 Pkt. |
6. | SG Vehlefanz | BB | 3.360 Pkt. |
8759 | Cunow, Oscar | 2005 | 1.270 Pkt. | |
9187 | Donn, Paul Lennard | 2006 | 1.137 Pkt. | |
9189 | Hoffmeister, Heinrich Wallis | 2006 | 953 Pkt. |
7. | Ludwigsfelder Leichtathleten | BB | 3.289 Pkt. |
601799 | Bartko, Moritz | 2006 | 1.261 Pkt. | |
8845 | Landstorfer, Moritz | 2005 | 1.075 Pkt. | |
601650 | Schöne, Tillman | 2006 | 953 Pkt. |
8. | VfL Spremberg I | BB | 3.244 Pkt. |
8786 | Storp, Moritz | 2006 | 1.144 Pkt. | |
9094 | Domann, Lukas | 2006 | 1.082 Pkt. | |
8621 | Matschke, Max | 2005 | 1.018 Pkt. |
9. | VfL Spremberg II | BB | 2.980 Pkt. |
8899 | Unverricht, Nicolas | 2005 | 1.017 Pkt. | |
8900 | Jäkel, Louis | 2005 | 1.007 Pkt. | |
8620 | Krengel, Maximilian | 2005 | 956 Pkt. |
10. | LC Cottbus II | BB | 2.975 Pkt. |
8842 | Rudat, Georg | 2005 | 1.049 Pkt. | |
8836 | Jantoss, Paul | 2006 | 1.046 Pkt. | |
603797 | Handreck, Niels | 2006 | 880 Pkt. |
11. | SC Frankfurt (Oder) | BB | 2.932 Pkt. |
601286 | Ballaschke, Aidan | 2006 | 1.012 Pkt. | |
9026 | Thielemann, Tim | 2006 | 990 Pkt. | |
8802 | Luedecke, Tilo | 2005 | 930 Pkt. |
12. | SV electronic Hohen Neuendorf II | BB | 2.874 Pkt. |
8747 | Genz, Hannes | 2005 | 1.028 Pkt. | |
Ernst, Maximiliam | 2005 | 993 Pkt. | ||
9113 | Guttmann, Arthur | 2005 | 853 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 17.02.2018 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
604683 | Kühnel, Colin | 2007 | BB | RSV Mellensee 08 | 1.219 Pkt. |
7,69 | - | 4,38 | - | 2:43,90 | ||||||||||||||
393 | - | 430 | - | 396 |
2. | 603480 | Schommler, Janne | 2007 | BB | Team Ostprignitz-Ruppin | 1.189 Pkt. |
7,85 | - | 4,47 | - | 2:48,38 | ||||||||||||||
373 | - | 440 | - | 376 |
3. | 601429 | Klöttschen, Jonas | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 1.173 Pkt. |
7,99 | - | 3,81 | - | 2:33,07 | ||||||||||||||
357 | - | 366 | - | 450 |
4. | 604688 | Kaiser, Marc | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.161 Pkt. |
7,76 | - | 4,00 | - | 2:45,58 | ||||||||||||||
384 | - | 388 | - | 389 |
5. | 603425 | Röhrs, Michael | 2007 | BB | Team Ostprignitz-Ruppin | 1.141 Pkt. |
8,10 | - | 4,18 | - | 2:45,81 | ||||||||||||||
345 | - | 408 | - | 388 |
6. | 8828 | Vetter, Erik | 2007 | BB | Team Uckermark-Barnim | 1.130 Pkt. |
7,68 | - | 4,02 | - | 2:55,67 | ||||||||||||||
394 | - | 390 | - | 346 |
7. | 605314 | Jahn, Tim-Niklas | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.124 Pkt. |
7,87 | - | 3,79 | - | 2:45,27 | ||||||||||||||
371 | - | 363 | - | 390 |
8. | 604692 | Körner, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.109 Pkt. |
7,65 | - | 4,23 | - | 3:08,05 | ||||||||||||||
397 | - | 413 | - | 299 |
9. | 603798 | Heinrich, Ian-Tiago | 2007 | BB | LC Cottbus | 1.095 Pkt. |
8,10 | - | 3,97 | - | 2:50,64 | ||||||||||||||
345 | - | 384 | - | 366 |
10. | 604684 | Bullack, Jannis | 2007 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 1.088 Pkt. |
8,28 | - | 3,97 | - | 2:47,67 | ||||||||||||||
325 | - | 384 | - | 379 |
11. | 8882 | Schröder, Roman | 2007 | BB | LLG Luckenwalde | 1.084 Pkt. |
7,89 | - | 3,94 | - | 2:58,60 | ||||||||||||||
369 | - | 381 | - | 334 |
12. | 603793 | Sperling, Simon | 2007 | BB | LC Cottbus | 1.049 Pkt. |
8,32 | - | 3,84 | - | 2:52,37 | ||||||||||||||
321 | - | 369 | - | 359 |
13. | 605340 | Bothe, Frederik | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.034 Pkt. |
7,84 | - | 4,07 | - | 3:18,67 | ||||||||||||||
375 | - | 395 | - | 264 |
14. | Schäperkötter, Tim | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.033 Pkt. |
8,21 | - | 3,85 | - | 2:59,67 | ||||||||||||||
333 | - | 370 | - | 330 |
15. | 603971 | Schuster, Sebastian Lars | 2007 | BB | LC Jüterbog | 1.021 Pkt. |
8,47 | - | 3,80 | - | 2:54,36 | ||||||||||||||
306 | - | 364 | - | 351 |
16. | Balzer, Till Erik | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 1.008 Pkt. |
8,58 | - | 3,73 | - | 2:52,98 | ||||||||||||||
295 | - | 356 | - | 357 |
17. | 603697 | Härtel, Anton | 2007 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 982 Pkt. |
8,61 | - | 3,68 | - | 2:57,06 | ||||||||||||||
292 | - | 350 | - | 340 |
18. | 604778 | Rennfranz, Louis | 2007 | BB | LC Cottbus | 964 Pkt. |
8,67 | - | 3,55 | - | 2:56,21 | ||||||||||||||
286 | - | 335 | - | 343 |
19. | Bornmann, Malte | 2007 | BB | Team Uckermark-Barnim | 955 Pkt. |
7,96 | - | 3,49 | - | 3:17,74 | ||||||||||||||
361 | - | 327 | - | 267 |
20. | 604207 | Selk, Christian | 2007 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 951 Pkt. |
8,18 | - | 3,34 | - | 3:06,12 | ||||||||||||||
336 | - | 309 | - | 306 |
21. | Lenn, Wormit | 2007 | BB | SC Potsdam | 943 Pkt. |
8,17 | - | 3,75 | - | 3:24,21 | ||||||||||||||
337 | - | 359 | - | 247 |
22. | Nowotnick, Emil | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 935 Pkt. |
9,08 | - | 3,38 | - | 2:49,10 | ||||||||||||||
248 | - | 314 | - | 373 |
23. | 603794 | Nitzschke, Sönke | 2007 | BB | LC Cottbus | 922 Pkt. |
8,09 | - | 3,78 | - | 3:35,70 | ||||||||||||||
346 | - | 362 | - | 214 |
24. | 603730 | Hanschke, Mattes | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 907 Pkt. |
8,66 | - | 3,17 | - | 2:58,92 | ||||||||||||||
287 | - | 287 | - | 333 |
25. | Lenz, Jannek | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 890 Pkt. |
8,69 | - | 3,36 | - | 3:09,16 | ||||||||||||||
284 | - | 311 | - | 295 |
26. | 605444 | Hübner, Sean | 2007 | BB | LLG Luckenwalde | 862 Pkt. |
8,61 | - | 3,12 | - | 3:10,87 | ||||||||||||||
292 | - | 281 | - | 289 |
27. | Wiechmann, John | 2007 | BB | LC Jüterbog | 828 Pkt. |
8,74 | - | 3,22 | - | 3:21,60 | ||||||||||||||
279 | - | 294 | - | 255 |
28. | 604784 | Schröter, Daniel | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 809 Pkt. |
disq. | - | 4,18 | - | 2:42,97 | ||||||||||||||
- | 408 | - | 401 |
29. | 604321 | Schulz, Jaron | 2007 | BB | Team Uckermark-Barnim | 806 Pkt. |
8,95 | - | 3,00 | - | 3:13,44 | ||||||||||||||
260 | - | 265 | - | 281 |
30. | Lindecke, Bjarne | 2007 | BB | SC Potsdam | 672 Pkt. |
8,44 | - | 3,79 | - | aufg. | ||||||||||||||
309 | - | 363 | - |
31. | Baumann, Pius | 2007 | BB | SC Potsdam | 632 Pkt. |
8,60 | - | 3,59 | - | aufg. | ||||||||||||||
293 | - | 339 | - |
604988 | Smola, Thore | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0 |
Schuster, Vincent | 2007 | BB | LC Cottbus | 0 |
604563 | Le, Tim | 2007 | BB | LC Cottbus | 0 |
604686 | Bellin, Albert | 2007 | BB | SC Potsdam | 0 |
603814 | Strzeletz, Tamino | 2007 | BB | RSV Mellensee 08 | 0 |
601272 | Scholz, Maximilian | 2007 | BB | RSV Mellensee 08 | 0 |
8880 | Lehmann, Frederico | 2007 | BB | LLG Luckenwalde | 0 |
8879 | Grzeschik, Kevin | 2007 | BB | LLG Luckenwalde | 0 |
601994 | Schönherr, Moritz | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
604180 | Kühn, Felix | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 0 |
604632 | Krey, Kevin | 2007 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 0 |
604586 | Berg, Norman | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 0 |
604585 | Berg, Justin | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 17.02.2018 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
602188 | Tuttas, Willy | 2008 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.192 Pkt. |
7,39 | - | 4,32 | - | 2:57,58 | ||||||||||||||
431 | - | 423 | - | 338 |
2. | 603284 | Kehder, Ian Constantine | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.089 Pkt. |
8,13 | - | 3,88 | - | 2:49,11 | ||||||||||||||
342 | - | 374 | - | 373 |
3. | 605442 | Djouaka Ziwo, Guibert | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.084 Pkt. |
7,76 | - | 4,15 | - | 3:08,98 | ||||||||||||||
384 | - | 404 | - | 296 |
4. | Hübscher, Kevin | 2008 | BB | SC Potsdam | 1.075 Pkt. |
8,01 | - | 4,02 | - | 2:59,57 | ||||||||||||||
355 | - | 390 | - | 330 |
5. | 604526 | Jankow, Tim | 2008 | BB | SV Fortuna Schmölln | 1.062 Pkt. |
8,25 | - | 4,02 | - | 2:56,24 | ||||||||||||||
329 | - | 390 | - | 343 |
6. | 9142 | Reichert, Jonas | 2008 | BB | SSV Jüterbog 1990 | 1.054 Pkt. |
7,92 | - | 4,03 | - | 3:08,40 | ||||||||||||||
365 | - | 391 | - | 298 |
7. | Vandersee, Arjen | 2008 | BB | SC Potsdam | 1.013 Pkt. |
8,30 | - | 3,57 | - | 2:53,96 | ||||||||||||||
323 | - | 337 | - | 353 |
8. | 605144 | Quast, Niklas | 2008 | BB | TSV Falkensee | 1.004 Pkt. |
8,24 | - | 3,87 | - | 3:07,47 | ||||||||||||||
330 | - | 373 | - | 301 |
9. | 604866 | Damitz, Theo | 2008 | BB | SV Fortuna Schmölln | 988 Pkt. |
8,07 | - | 3,67 | - | 3:10,41 | ||||||||||||||
348 | - | 349 | - | 291 |
10. | Guyader- Djondjorow, Gabriel | 2008 | BB | SC Potsdam | 986 Pkt. |
8,41 | - | 3,63 | - | 2:59,69 | ||||||||||||||
312 | - | 344 | - | 330 |
11. | Opitz, Lennard | 2008 | BB | SC Potsdam | 964 Pkt. |
8,34 | - | 3,38 | - | 2:59,26 | ||||||||||||||
319 | - | 314 | - | 331 |
12. | 605435 | Moritz, Tim | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 957 Pkt. |
8,34 | - | 3,75 | - | 3:13,82 | ||||||||||||||
319 | - | 359 | - | 279 |
13. | Bassenge, Frederik | 2008 | BB | SC Potsdam | 923 Pkt. |
8,58 | - | 3,68 | - | 3:14,25 | ||||||||||||||
295 | - | 350 | - | 278 |
14. | 604756 | Richter, Fritz | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 913 Pkt. |
8,16 | - | 3,51 | - | 3:24,87 | ||||||||||||||
338 | - | 330 | - | 245 |
15. | Joswig, Oskar | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 904 Pkt. |
8,65 | - | 3,39 | - | 3:07,41 | ||||||||||||||
288 | - | 315 | - | 301 |
16. | Müller, Moritz | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 902 Pkt. |
8,96 | - | 3,30 | - | 2:57,24 | ||||||||||||||
259 | - | 304 | - | 339 |
17. | 603885 | Kroll, Alexander | 2008 | BB | Mahlower SV 1977 | 893 Pkt. |
8,37 | - | 3,40 | - | 3:19,68 | ||||||||||||||
316 | - | 316 | - | 261 |
18. | Gollhardt, Florian | 2008 | BB | SG Vehlefanz | 889 Pkt. |
8,75 | - | 3,39 | - | 3:09,06 | ||||||||||||||
278 | - | 315 | - | 296 |
19. | 603884 | Wolke, Niklas | 2008 | BB | Mahlower SV 1977 | 872 Pkt. |
8,87 | - | 3,22 | - | 3:04,60 | ||||||||||||||
267 | - | 294 | - | 311 |
20. | 605033 | Rogsch, Janosch | 2008 | BB | KSC Strausberg | 870 Pkt. |
9,04 | - | 3,23 | - | 3:01,57 | ||||||||||||||
252 | - | 295 | - | 323 |
21. | 604161 | Schön, Fabian | 2008 | BB | LLG Luckenwalde | 806 Pkt. |
8,70 | - | 3,33 | - | 3:35,55 | ||||||||||||||
283 | - | 308 | - | 215 |
22. | 603744 | Daum, Leonard | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 787 Pkt. |
8,98 | - | 3,22 | - | 3:27,94 | ||||||||||||||
257 | - | 294 | - | 236 |
604987 | Erhard, Max | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 0 |
604777 | Spiegel, Julius | 2008 | BB | LC Cottbus | 0 |
603598 | Knitter, Moritz | 2008 | BB | RSV Mellensee 08 | 0 |
Stamm, Philipp | 2008 | BB | LC Jüterbog | 0 |
604658 | Behrendt, Norik | 2008 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 0 |
605004 | Posorski, John Lucas | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 0 |
603424 | Röhrs, Hannes | 2008 | BB | Team Ostprignitz-Ruppin | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 17.02.2018 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
SC Potsdam I | BB | 3.345 Pkt. |
604688 | Kaiser, Marc | 2007 | 1.161 Pkt. | |
604692 | Körner, Noah | 2007 | 1.109 Pkt. | |
Hübscher, Kevin | 2008 | 1.075 Pkt. |
2. | LC Cottbus | BB | 3.108 Pkt. |
603798 | Heinrich, Ian-Tiago | 2007 | 1.095 Pkt. | |
603793 | Sperling, Simon | 2007 | 1.049 Pkt. | |
604778 | Rennfranz, Louis | 2007 | 964 Pkt. |
3. | SC Potsdam II | BB | 3.080 Pkt. |
605340 | Bothe, Frederik | 2007 | 1.034 Pkt. | |
Schäperkötter, Tim | 2007 | 1.033 Pkt. | ||
Vandersee, Arjen | 2008 | 1.013 Pkt. |
3. | SC Frankfurt (Oder) | BB | 3.080 Pkt. |
603284 | Kehder, Ian Constantine | 2008 | 1.089 Pkt. | |
605442 | Djouaka Ziwo, Guibert | 2008 | 1.084 Pkt. | |
603730 | Hanschke, Mattes | 2007 | 907 Pkt. |
5. | Team Uckermark-Barnim | BB | 3.042 Pkt. |
8828 | Vetter, Erik | 2007 | 1.130 Pkt. | |
605435 | Moritz, Tim | 2008 | 957 Pkt. | |
Bornmann, Malte | 2007 | 955 Pkt. |
6. | SG Vehlefanz | BB | 2.998 Pkt. |
601429 | Klöttschen, Jonas | 2007 | 1.173 Pkt. | |
Nowotnick, Emil | 2007 | 935 Pkt. | ||
Lenz, Jannek | 2007 | 890 Pkt. |
7. | SC Potsdam III | BB | 2.893 Pkt. |
Guyader- Djondjorow, Gabriel | 2008 | 986 Pkt. | ||
Opitz, Lennard | 2008 | 964 Pkt. | ||
Lenn, Wormit | 2007 | 943 Pkt. |
8. | LLG Luckenwalde | BB | 2.752 Pkt. |
8882 | Schröder, Roman | 2007 | 1.084 Pkt. | |
605444 | Hübner, Sean | 2007 | 862 Pkt. | |
604161 | Schön, Fabian | 2008 | 806 Pkt. |
9. | SC Potsdam IV | BB | 2.227 Pkt. |
Bassenge, Frederik | 2008 | 923 Pkt. | ||
Lindecke, Bjarne | 2007 | 672 Pkt. | ||
Baumann, Pius | 2007 | 632 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 5-Kampf |
Weibliche Jugend U16 5-Kampf W15 | 17.02.2018 |
60 m Hürden - Kugelstoß - 60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgische Meisterin |
7956 | John, Alyssa | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.689 Pkt. |
9,62 | - | 12,20 | - | 8,34 | - | 4,83 | - | 2:37,50 | ||||||||||
605 | - | 556 | - | 526 | - | 530 | - | 472 |
2. | 7809 | Schöniger, Chiara | 2003 | BB | LC Cottbus | 2.567 Pkt. |
9,52 | - | 9,89 | - | 8,55 | - | 4,80 | - | 2:40,55 | ||||||||||
615 | - | 468 | - | 500 | - | 527 | - | 457 |
3. | 7898 | Amsel, Maria-Elisa | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 2.469 Pkt. |
9,88 | - | 8,17 | - | 8,69 | - | 4,81 | - | 2:35,63 | ||||||||||
581 | - | 396 | - | 483 | - | 528 | - | 481 |
4. | 7897 | Hentschel, Nele | 2003 | BB | LC Cottbus | 2.367 Pkt. |
10,00 | - | 7,86 | - | 8,35 | - | 4,55 | - | 2:55,94 | ||||||||||
570 | - | 383 | - | 525 | - | 499 | - | 390 |
5. | 7801 | Zielke, Maike | 2003 | BB | TSV Falkensee | 2.351 Pkt. |
10,95 | - | 7,45 | - | 8,22 | - | 4,62 | - | 2:43,32 | ||||||||||
494 | - | 364 | - | 542 | - | 507 | - | 444 |
6. | 7805 | Vielhaber, Lina | 2003 | BB | TSV Falkensee | 2.327 Pkt. |
10,16 | - | 7,52 | - | 8,68 | - | 4,19 | - | 2:39,41 | ||||||||||
556 | - | 367 | - | 484 | - | 458 | - | 462 |
7. | Seidel, Letitia Lavinia | 2003 | BB | LG Uckermark-Barnim | 2.320 Pkt. |
10,45 | - | 7,63 | - | 8,32 | - | 4,50 | - | 2:55,00 | ||||||||||
532 | - | 372 | - | 529 | - | 494 | - | 393 |
8. | Baddack, Leonie | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 2.303 Pkt. |
10,08 | - | 7,12 | - | 8,45 | - | 4,20 | - | 2:48,73 | ||||||||||
563 | - | 349 | - | 512 | - | 459 | - | 420 |
9. | 7991 | Kohl, Jaqueline | 2003 | BB | LC Jüterbog | 2.278 Pkt. |
10,98 | - | 6,62 | - | 8,64 | - | 4,86 | - | 2:44,41 | ||||||||||
491 | - | 325 | - | 489 | - | 534 | - | 439 |
10. | Schilling, Jasmin | 2003 | BB | SC Potsdam | 2.235 Pkt. |
10,02 | - | 7,20 | - | 8,29 | - | 4,36 | - | 3:20,02 | ||||||||||
568 | - | 352 | - | 532 | - | 478 | - | 305 |
11. | 8036 | Schkölziger, Franziska | 2003 | BB | SC Potsdam | 1.837 Pkt. |
9,70 | - | 8,23 | - | 8,35 | - | o.g.v. | - | 3:16,55 | ||||||||||
597 | - | 399 | - | 525 | - | - | 316 |
9147 | Pieper, Caroline | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 0 |
7940 | Baum, Ricarda | 2003 | BB | SG Vehlefanz | 0 |
7972 | Schwarzer, Elia | 2003 | BB | SC Potsdam | 0 |
7973 | Rösler, Melina | 2003 | BB | SC Potsdam | 0 |
Weibliche Jugend U16 5-Kampf W14 | 17.02.2018 |
60 m Hürden - Kugelstoß - 60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgische Meisterin |
7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 2.667 Pkt. |
9,25 | - | 9,95 | - | 8,25 | - | 5,17 | - | 2:42,18 | ||||||||||
642 | - | 471 | - | 538 | - | 567 | - | 449 |
2. | 8435 | Buder, Libby | 2004 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 2.664 Pkt. |
9,62 | - | 10,00 | - | 8,25 | - | 5,45 | - | 2:41,55 | ||||||||||
605 | - | 473 | - | 538 | - | 596 | - | 452 |
3. | 7901 | Raschick, Lea | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 2.455 Pkt. |
9,89 | - | 10,34 | - | 8,47 | - | 4,07 | - | 2:45,18 | ||||||||||
580 | - | 486 | - | 510 | - | 444 | - | 435 |
4. | 8337 | Duckhorn, Laura Sophie | 2004 | BB | RSV Mellensee 08 | 2.381 Pkt. |
10,01 | - | 6,91 | - | 8,76 | - | 4,94 | - | 2:40,84 | ||||||||||
569 | - | 339 | - | 475 | - | 542 | - | 456 |
5. | 7911 | Krannig, Yella | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 2.373 Pkt. |
10,17 | - | 9,97 | - | 8,67 | - | 4,33 | - | 2:56,35 | ||||||||||
555 | - | 471 | - | 485 | - | 474 | - | 388 |
6. | 9087 | Kübsch, Mira Isabo | 2004 | BB | LC Cottbus | 2.367 Pkt. |
10,37 | - | 9,34 | - | 8,93 | - | 4,37 | - | 2:42,47 | ||||||||||
539 | - | 446 | - | 455 | - | 479 | - | 448 |
7. | 7954 | Hsu, Janina | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2.350 Pkt. |
10,18 | - | 8,42 | - | 8,77 | - | 4,67 | - | 2:52,78 | ||||||||||
554 | - | 407 | - | 474 | - | 513 | - | 402 |
8. | 9043 | Steffen, Lucy | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.333 Pkt. |
11,13 | - | 8,66 | - | 8,71 | - | 4,50 | - | 2:39,85 | ||||||||||
480 | - | 418 | - | 481 | - | 494 | - | 460 |
9. | 8449 | Bittkau, Pauline | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.325 Pkt. |
10,52 | - | 7,99 | - | 8,42 | - | 4,62 | - | 2:56,42 | ||||||||||
526 | - | 388 | - | 516 | - | 507 | - | 388 |
10. | 8467 | Wolf, Danielle | 2004 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 2.126 Pkt. |
11,53 | - | 8,46 | - | 8,77 | - | 4,01 | - | 3:05,50 | ||||||||||
453 | - | 409 | - | 474 | - | 437 | - | 353 |
11. | 8454 | Kardell, Lena | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.116 Pkt. |
10,85 | - | 8,84 | - | 9,48 | - | 4,28 | - | 3:13,64 | ||||||||||
501 | - | 425 | - | 397 | - | 468 | - | 325 |
12. | 8486 | Marthen, Marie | 2004 | BB | RSV Mellensee 08 | 2.115 Pkt. |
10,95 | - | 6,85 | - | 9,00 | - | 4,31 | - | 3:02,34 | ||||||||||
494 | - | 336 | - | 448 | - | 472 | - | 365 |
13. | 8353 | Auris, Annemarie | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 2.108 Pkt. |
11,82 | - | 6,14 | - | 8,91 | - | 4,36 | - | 2:44,89 | ||||||||||
434 | - | 301 | - | 458 | - | 478 | - | 437 |
14. | 8399 | Orlijewski, Julia | 2004 | BB | SC Potsdam | 2.075 Pkt. |
11,92 | - | 6,19 | - | 8,99 | - | 4,00 | - | 2:39,82 | ||||||||||
428 | - | 303 | - | 449 | - | 435 | - | 460 |
15. | 8466 | Hauptmann, Colline | 2004 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 2.016 Pkt. |
11,31 | - | 7,48 | - | 9,38 | - | 4,18 | - | 3:15,77 | ||||||||||
468 | - | 365 | - | 408 | - | 457 | - | 318 |
16. | 8417 | Schoppa, Joane | 2004 | BB | SC Potsdam | 1.889 Pkt. |
10,36 | - | 8,67 | - | 9,18 | - | 4,59 | - | aufg. | ||||||||||
539 | - | 418 | - | 428 | - | 504 | - |
17. | 8256 | Weimann, Darleen | 2004 | BB | VfL Spremberg | 1.819 Pkt. |
11,04 | - | 8,29 | - | 8,83 | - | 4,23 | - | aufg. | ||||||||||
487 | - | 402 | - | 467 | - | 463 | - |
18. | Jockheck, Lilly | 2004 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.657 Pkt. |
12,43 | - | 5,45 | - | 9,83 | - | 3,45 | - | 3:34,42 | ||||||||||
398 | - | 265 | - | 364 | - | 367 | - | 263 |
19. | 8356 | Behrens, Celina | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 1.656 Pkt. |
11,04 | - | 5,66 | - | 9,04 | - | o.g.v. | - | 2:41,94 | ||||||||||
487 | - | 276 | - | 443 | - | - | 450 |
8354 | Kießling, Michelle | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 0 |
8060 | Loock, Nathalie | 2004 | BB | LG Prignitz | 0 |
8611 | Runge, Josephine | 2004 | BB | SC Potsdam | 0 |
Mk abg | - | 6,26 | - | 9,64 | - | 3,53 | - | 2:54,02 | ||||||||||
- | 307 | - | 382 | - | 377 | - | 397 |
8480 | Heinze, Elisabeth | 2004 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 0 |
8465 | Dräger, Mia | 2004 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 0 |
Weibliche Jugend U16 5-Kampf | 17.02.2018 |
60 m Hürden - Kugelstoß - 60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
SV Olympia Cottbus | BB | 7.591 Pkt. |
7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | 2.667 Pkt. | |
7898 | Amsel, Maria-Elisa | 2003 | 2.469 Pkt. | |
7901 | Raschick, Lea | 2004 | 2.455 Pkt. |
2. | SC Potsdam I | BB | 7.347 Pkt. |
7956 | John, Alyssa | 2003 | 2.689 Pkt. | |
9043 | Steffen, Lucy | 2004 | 2.333 Pkt. | |
8449 | Bittkau, Pauline | 2004 | 2.325 Pkt. |
3. | LC Cottbus | BB | 7.301 Pkt. |
7809 | Schöniger, Chiara | 2003 | 2.567 Pkt. | |
9087 | Kübsch, Mira Isabo | 2004 | 2.367 Pkt. | |
7897 | Hentschel, Nele | 2003 | 2.367 Pkt. |
4. | SC Potsdam II | BB | 6.426 Pkt. |
Schilling, Jasmin | 2003 | 2.235 Pkt. | ||
8454 | Kardell, Lena | 2004 | 2.116 Pkt. | |
8399 | Orlijewski, Julia | 2004 | 2.075 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 17.02.2018 |
60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgische Meisterin |
8844 | Schaarschmidt, Rika | 2005 | BB | LG Niederbarnim | 1.479 Pkt. |
8,67 | - | 4,35 | - | 2:28,88 | ||||||||||||||
485 | - | 477 | - | 517 |
2. | 8645 | Müller, Celine | 2005 | BB | LC Cottbus | 1.471 Pkt. |
8,31 | - | 4,45 | - | 2:41,30 | ||||||||||||||
530 | - | 488 | - | 453 |
3. | 8668 | Kuehnast, Jasmin | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.457 Pkt. |
8,94 | - | 4,29 | - | 2:26,11 | ||||||||||||||
454 | - | 470 | - | 533 |
4. | 8626 | Fichert, Vivien | 2005 | BB | LC Cottbus | 1.434 Pkt. |
8,94 | - | 4,87 | - | 2:43,08 | ||||||||||||||
454 | - | 535 | - | 445 |
5. | 7416 | Pfützner, Claire | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.429 Pkt. |
8,61 | - | 4,43 | - | 2:41,91 | ||||||||||||||
493 | - | 486 | - | 450 |
6. | 8797 | Scheibe, Melina | 2005 | BB | LC Jüterbog | 1.403 Pkt. |
8,61 | - | 4,48 | - | 2:48,90 | ||||||||||||||
493 | - | 491 | - | 419 |
7. | 9059 | Pietsch, Amelie | 2005 | BB | LC Cottbus | 1.396 Pkt. |
8,62 | - | 4,24 | - | 2:43,95 | ||||||||||||||
491 | - | 464 | - | 441 |
8. | 8754 | Isbruch, Lole | 2005 | BB | LG Niederbarnim | 1.382 Pkt. |
8,31 | - | 4,16 | - | 2:53,97 | ||||||||||||||
530 | - | 454 | - | 398 |
9. | 8860 | Jannaschk, Antonija | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.380 Pkt. |
8,42 | - | 4,51 | - | 3:01,15 | ||||||||||||||
516 | - | 495 | - | 369 |
10. | 7899 | Bär, Charlotte | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.372 Pkt. |
8,46 | - | 4,75 | - | 3:09,62 | ||||||||||||||
511 | - | 522 | - | 339 |
11. | 8734 | Kowalk, Helena | 2005 | BB | LG Niederbarnim | 1.368 Pkt. |
8,87 | - | 4,61 | - | 2:53,33 | ||||||||||||||
462 | - | 506 | - | 400 |
12. | 8761 | Liebich, Elena | 2005 | BB | TSV Falkensee | 1.361 Pkt. |
9,04 | - | 4,21 | - | 2:40,37 | ||||||||||||||
443 | - | 460 | - | 458 |
13. | 8692 | Höhne, Maxi | 2005 | BB | LC Cottbus | 1.341 Pkt. |
9,17 | - | 4,61 | - | 2:51,94 | ||||||||||||||
429 | - | 506 | - | 406 |
14. | 8711 | Nawrath, Felicia | 2005 | BB | LG Niederbarnim | 1.327 Pkt. |
8,92 | - | 4,22 | - | 2:51,30 | ||||||||||||||
457 | - | 461 | - | 409 |
15. | 8067 | Franek, Frances | 2005 | BB | VfL Rathenow | 1.322 Pkt. |
8,94 | - | 4,25 | - | 2:52,54 | ||||||||||||||
454 | - | 465 | - | 403 |
16. | 9010 | Volz, Marie | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.320 Pkt. |
9,25 | - | 4,36 | - | 2:48,36 | ||||||||||||||
421 | - | 478 | - | 421 |
17. | 8809 | Vandersee, Virginia | 2005 | BB | SC Potsdam | 1.319 Pkt. |
9,02 | - | 4,07 | - | 2:46,35 | ||||||||||||||
445 | - | 444 | - | 430 |
18. | 8848 | Lehmann, Rosa | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.311 Pkt. |
9,27 | - | 4,19 | - | 2:45,51 | ||||||||||||||
419 | - | 458 | - | 434 |
19. | 8669 | Ogorek, Anny-Elaine | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.259 Pkt. |
9,34 | - | 3,88 | - | 2:47,35 | ||||||||||||||
412 | - | 421 | - | 426 |
20. | 8523 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 1.230 Pkt. |
9,73 | - | 3,85 | - | 2:44,15 | ||||||||||||||
373 | - | 417 | - | 440 |
21. | 603861 | Louise, Schmied | 2005 | BB | Kimbia | 1.213 Pkt. |
9,43 | - | 3,97 | - | 2:58,59 | ||||||||||||||
402 | - | 432 | - | 379 |
22. | 9078 | Stocker, Mia | 2005 | BB | LC Cottbus | 1.212 Pkt. |
9,30 | - | 4,17 | - | 3:09,31 | ||||||||||||||
416 | - | 456 | - | 340 |
23. | 8731 | Budich, Hanka | 2005 | BB | LG Niederbarnim | 1.177 Pkt. |
9,89 | - | 3,90 | - | 2:54,37 | ||||||||||||||
358 | - | 423 | - | 396 |
24. | 8764 | Petersen, Linda | 2005 | BB | TSV Falkensee | 1.154 Pkt. |
9,41 | - | 3,68 | - | 3:05,42 | ||||||||||||||
404 | - | 396 | - | 354 |
25. | 8814 | Petschick, Hannah | 2005 | BB | SC Potsdam | 989 Pkt. |
8,59 | - | 4,50 | - | aufg. | ||||||||||||||
495 | - | 494 | - |
26. | 8625 | Wolke, Johanna | 2005 | BB | LC Cottbus | 511 Pkt. |
aufg. | - | 4,65 | - | aufg. | ||||||||||||||
- | 511 | - |
27. | 8810 | Lepping, Henriette | 2005 | BB | SC Potsdam | 478 Pkt. |
aufg. | - | 4,36 | - | aufg. | ||||||||||||||
- | 478 | - |
8046 | Trapp, Annalena | 2005 | BB | LG Uckermark-Barnim | 0 |
7906 | Waas, Alessia | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 0 |
8728 | Bensch, Lea | 2005 | BB | KSC Strausberg | 0 |
8935 | Habig, Kim | 2005 | BB | SC Potsdam | 0 |
8712 | Weinreich, Michelle | 2005 | BB | LG Niederbarnim | 0 |
8798 | Helmchen, Carla | 2005 | BB | LC Jüterbog | 0 |
8892 | Lauter, Julia | 2005 | BB | TSV Falkensee | 0 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 17.02.2018 |
60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgische Meisterin |
7411 | Nehring, Laura | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 1.497 Pkt. |
8,68 | - | 4,56 | - | 2:29,59 | ||||||||||||||
484 | - | 500 | - | 513 |
2. | 9041 | Rößler, Emily Sophie | 2006 | BB | Mahlower SV 1977 | 1.358 Pkt. |
8,76 | - | 4,02 | - | 2:43,18 | ||||||||||||||
475 | - | 438 | - | 445 |
3. | 9181 | Fürstenau, Anna | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.319 Pkt. |
9,04 | - | 4,35 | - | 2:53,61 | ||||||||||||||
443 | - | 477 | - | 399 |
4. | 8433 | Thieme, Emma | 2006 | BB | SV IGL Schöneiche | 1.301 Pkt. |
9,07 | - | 4,09 | - | 2:49,91 | ||||||||||||||
440 | - | 446 | - | 415 |
5. | 8827 | Mammok, Sophie | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.300 Pkt. |
9,10 | - | 4,32 | - | 2:55,89 | ||||||||||||||
437 | - | 473 | - | 390 |
6. | 9160 | Bading, Jessica | 2006 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1.300 Pkt. |
8,68 | - | 4,24 | - | 3:05,99 | ||||||||||||||
484 | - | 464 | - | 352 |
7. | 9038 | Rodenhagen, Nele | 2006 | BB | SV Fortuna Schmölln | 1.278 Pkt. |
9,24 | - | 4,42 | - | 3:00,78 | ||||||||||||||
422 | - | 485 | - | 371 |
8. | 9185 | Röwer, Finja Leonie | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 1.271 Pkt. |
9,31 | - | 3,93 | - | 2:46,63 | ||||||||||||||
415 | - | 427 | - | 429 |
9. | 9114 | Pangel, Hanna | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.266 Pkt. |
9,08 | - | 3,87 | - | 2:51,78 | ||||||||||||||
439 | - | 420 | - | 407 |
10. | 9108 | Wolff, Emily | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.255 Pkt. |
9,48 | - | 4,13 | - | 2:51,75 | ||||||||||||||
397 | - | 451 | - | 407 |
11. | 8434 | Zentgraf, Leonie | 2006 | BB | SV IGL Schöneiche | 1.255 Pkt. |
9,58 | - | 3,88 | - | 2:42,91 | ||||||||||||||
388 | - | 421 | - | 446 |
12. | 9067 | Täschner, Letizia | 2006 | BB | Mahlower SV 1977 | 1.253 Pkt. |
9,20 | - | 4,06 | - | 2:57,31 | ||||||||||||||
426 | - | 443 | - | 384 |
13. | 9182 | Flakowski, Florentine | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 1.242 Pkt. |
9,34 | - | 4,02 | - | 2:55,41 | ||||||||||||||
412 | - | 438 | - | 392 |
14. | 9064 | Schade-Herow, Johanna | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 1.233 Pkt. |
9,00 | - | 4,20 | - | 3:13,56 | ||||||||||||||
448 | - | 459 | - | 326 |
15. | 9173 | Tübergen, Sophie | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.225 Pkt. |
9,35 | - | 3,52 | - | 2:44,55 | ||||||||||||||
411 | - | 376 | - | 438 |
16. | 9068 | Strauch, Celina | 2006 | BB | Mahlower SV 1977 | 1.219 Pkt. |
9,40 | - | 4,00 | - | 2:58,75 | ||||||||||||||
405 | - | 435 | - | 379 |
17. | 9186 | Schöntauf, Mara | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 1.214 Pkt. |
9,58 | - | 3,75 | - | 2:48,44 | ||||||||||||||
388 | - | 405 | - | 421 |
18. | 9091 | Moch, Anica | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.197 Pkt. |
9,62 | - | 3,75 | - | 2:51,45 | ||||||||||||||
384 | - | 405 | - | 408 |
19. | 9172 | Reiswig, Elsa | 2006 | BB | LC Jüterbog | 1.196 Pkt. |
9,21 | - | 3,92 | - | 3:07,96 | ||||||||||||||
425 | - | 426 | - | 345 |
20. | 8917 | Bucks, Emily | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.195 Pkt. |
9,43 | - | 3,69 | - | 2:54,30 | ||||||||||||||
402 | - | 397 | - | 396 |
21. | 604210 | Kosubeck, Blanda Malou | 2006 | BB | SC Potsdam | 1.174 Pkt. |
9,28 | - | 3,66 | - | 3:03,08 | ||||||||||||||
418 | - | 394 | - | 362 |
22. | 9183 | Gode, Nora | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 1.166 Pkt. |
9,34 | - | 3,78 | - | 3:07,93 | ||||||||||||||
412 | - | 409 | - | 345 |
23. | 9151 | Petersen, Sophie | 2006 | BB | TSV Falkensee | 1.163 Pkt. |
9,80 | - | 3,99 | - | 3:03,07 | ||||||||||||||
367 | - | 434 | - | 362 |
24. | 603977 | Bellin, Nelli | 2006 | BB | SC Potsdam | 1.136 Pkt. |
9,39 | - | 3,73 | - | 3:12,93 | ||||||||||||||
406 | - | 402 | - | 328 |
25. | 603804 | Titze, Juliane | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.136 Pkt. |
9,74 | - | 3,71 | - | 3:02,53 | ||||||||||||||
372 | - | 400 | - | 364 |
26. | 9169 | Krill, Alicia | 2006 | BB | LC Jüterbog | 1.123 Pkt. |
9,51 | - | 3,89 | - | 3:19,69 | ||||||||||||||
395 | - | 422 | - | 306 |
27. | 9015 | Aust, Célina | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.109 Pkt. |
9,71 | - | 3,75 | - | 3:12,47 | ||||||||||||||
375 | - | 405 | - | 329 |
28. | 9184 | Regenberg, Leni | 2006 | BB | SG Vehlefanz | 1.101 Pkt. |
9,60 | - | 3,70 | - | 3:16,59 | ||||||||||||||
386 | - | 399 | - | 316 |
29. | 9019 | Lehmann, Leonie | 2006 | BB | LC Cottbus | 1.089 Pkt. |
9,51 | - | 3,36 | - | 3:09,54 | ||||||||||||||
395 | - | 355 | - | 339 |
30. | 601201 | Ludwig, Linelle | 2006 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.077 Pkt. |
10,03 | - | 3,69 | - | 3:11,13 | ||||||||||||||
346 | - | 397 | - | 334 |
31. | 605439 | Schatz, Leonie | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 1.069 Pkt. |
9,69 | - | 3,68 | - | 3:22,94 | ||||||||||||||
377 | - | 396 | - | 296 |
32. | 9065 | Nitsche, Paula | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 1.059 Pkt. |
9,64 | - | 3,91 | - | 3:38,33 | ||||||||||||||
382 | - | 424 | - | 253 |
33. | 9093 | Panoscha, Emilia | 2006 | BB | VfL Spremberg | 1.007 Pkt. |
9,94 | - | 3,34 | - | 3:21,34 | ||||||||||||||
354 | - | 352 | - | 301 |
34. | 605370 | Stege, Isabel | 2006 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 994 Pkt. |
9,93 | - | 3,12 | - | 3:16,64 | ||||||||||||||
355 | - | 323 | - | 316 |
35. | 605292 | Albinus, Lillian | 2006 | BB | LC Cottbus | 962 Pkt. |
10,38 | - | 3,32 | - | 3:23,10 | ||||||||||||||
316 | - | 350 | - | 296 |
36. | 9150 | Papaja, Greta | 2006 | BB | TSV Falkensee | 838 Pkt. |
9,26 | - | 3,86 | - | aufg. | ||||||||||||||
420 | - | 418 | - |
37. | 604211 | Freund, Elin | 2006 | BB | SC Potsdam | 814 Pkt. |
9,07 | - | o.g.v. | - | 3:00,04 | ||||||||||||||
440 | - | - | 374 |
38. | 9154 | Mischur, Josephine | 2006 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 771 Pkt. |
9,41 | - | o.g.v. | - | 3:01,81 | ||||||||||||||
404 | - | - | 367 |
39. | Schnabel, Malena | 2006 | BB | KSC Strausberg | 679 Pkt. |
10,43 | - | 3,45 | - | disq. | ||||||||||||||
312 | - | 367 | - |
605078 | Stendel, Nele | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 0 |
603189 | Sperling, Pauline | 2006 | BB | SV Olympia Cottbus | 0 |
9018 | Schneider, Sandrine | 2006 | BB | LC Cottbus | 0 |
604717 | Hildebrand, Letizya | 2006 | BB | LC Cottbus | 0 |
603936 | Apel, Helvi | 2006 | BB | SC Potsdam | 0 |
604208 | Heinze, Isabel | 2006 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 0 |
9116 | Lamberti, Stella-Lucia | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 17.02.2018 |
60 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
LC Cottbus I | BB | 4.301 Pkt. |
8645 | Müller, Celine | 2005 | 1.471 Pkt. | |
8626 | Fichert, Vivien | 2005 | 1.434 Pkt. | |
9059 | Pietsch, Amelie | 2005 | 1.396 Pkt. |
2. | LG Niederbarnim | BB | 4.229 Pkt. |
8844 | Schaarschmidt, Rika | 2005 | 1.479 Pkt. | |
8754 | Isbruch, Lole | 2005 | 1.382 Pkt. | |
8734 | Kowalk, Helena | 2005 | 1.368 Pkt. |
3. | SV Olympia Cottbus | BB | 4.181 Pkt. |
7416 | Pfützner, Claire | 2005 | 1.429 Pkt. | |
8860 | Jannaschk, Antonija | 2005 | 1.380 Pkt. | |
7899 | Bär, Charlotte | 2005 | 1.372 Pkt. |
4. | SV electronic Hohen Neuendorf | BB | 3.982 Pkt. |
8668 | Kuehnast, Jasmin | 2005 | 1.457 Pkt. | |
9114 | Pangel, Hanna | 2006 | 1.266 Pkt. | |
8669 | Ogorek, Anny-Elaine | 2005 | 1.259 Pkt. |
5. | LG Uckermark-Barnim I | BB | 3.930 Pkt. |
9181 | Fürstenau, Anna | 2006 | 1.319 Pkt. | |
8848 | Lehmann, Rosa | 2005 | 1.311 Pkt. | |
8827 | Mammok, Sophie | 2006 | 1.300 Pkt. |
6. | Mahlower SV 1977 | BB | 3.830 Pkt. |
9041 | Rößler, Emily Sophie | 2006 | 1.358 Pkt. | |
9067 | Täschner, Letizia | 2006 | 1.253 Pkt. | |
9068 | Strauch, Celina | 2006 | 1.219 Pkt. |
7. | SC Potsdam I | BB | 3.813 Pkt. |
9010 | Volz, Marie | 2005 | 1.320 Pkt. | |
8809 | Vandersee, Virginia | 2005 | 1.319 Pkt. | |
604210 | Kosubeck, Blanda Malou | 2006 | 1.174 Pkt. |
8. | LC Cottbus II | BB | 3.808 Pkt. |
8692 | Höhne, Maxi | 2005 | 1.341 Pkt. | |
9108 | Wolff, Emily | 2006 | 1.255 Pkt. | |
9078 | Stocker, Mia | 2005 | 1.212 Pkt. |
9. | SG Vehlefanz | BB | 3.727 Pkt. |
9185 | Röwer, Finja Leonie | 2006 | 1.271 Pkt. | |
9182 | Flakowski, Florentine | 2006 | 1.242 Pkt. | |
9186 | Schöntauf, Mara | 2006 | 1.214 Pkt. |
10. | LC Jüterbog | BB | 3.722 Pkt. |
8797 | Scheibe, Melina | 2005 | 1.403 Pkt. | |
9172 | Reiswig, Elsa | 2006 | 1.196 Pkt. | |
9169 | Krill, Alicia | 2006 | 1.123 Pkt. |
11. | TSV Falkensee | BB | 3.678 Pkt. |
8761 | Liebich, Elena | 2005 | 1.361 Pkt. | |
9151 | Petersen, Sophie | 2006 | 1.163 Pkt. | |
8764 | Petersen, Linda | 2005 | 1.154 Pkt. |
12. | LG Uckermark-Barnim II | BB | 3.489 Pkt. |
9173 | Tübergen, Sophie | 2006 | 1.225 Pkt. | |
8917 | Bucks, Emily | 2006 | 1.195 Pkt. | |
605439 | Schatz, Leonie | 2006 | 1.069 Pkt. |
13. | LC Cottbus III | BB | 3.442 Pkt. |
9091 | Moch, Anica | 2006 | 1.197 Pkt. | |
603804 | Titze, Juliane | 2006 | 1.136 Pkt. | |
9015 | Aust, Célina | 2006 | 1.109 Pkt. |
14. | SC Potsdam II | BB | 2.939 Pkt. |
603977 | Bellin, Nelli | 2006 | 1.136 Pkt. | |
8814 | Petschick, Hannah | 2005 | 989 Pkt. | |
604211 | Freund, Elin | 2006 | 814 Pkt. |
15. | LC Cottbus IV | BB | 2.562 Pkt. |
9019 | Lehmann, Leonie | 2006 | 1.089 Pkt. | |
605292 | Albinus, Lillian | 2006 | 962 Pkt. | |
8625 | Wolke, Johanna | 2005 | 511 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 17.02.2018 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgische Meisterin |
604730 | Lobner, Josie Lee | 2007 | BB | LC Cottbus | 1.300 Pkt. |
7,60 | - | 4,10 | - | 2:51,20 | ||||||||||||||
444 | - | 447 | - | 409 |
2. | 601208 | Lengefeld, Thea | 2007 | BB | LLG Luckenwalde | 1.288 Pkt. |
7,87 | - | 4,16 | - | 2:47,45 | ||||||||||||||
409 | - | 454 | - | 425 |
3. | Voigt, Sophia Magdalena | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.285 Pkt. |
7,77 | - | 4,06 | - | 2:48,55 | ||||||||||||||
422 | - | 443 | - | 420 |
4. | 604937 | Vanhauer, Lilly | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.276 Pkt. |
7,80 | - | 4,15 | - | 2:52,26 | ||||||||||||||
418 | - | 453 | - | 405 |
5. | 604696 | Lier, Alena | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.261 Pkt. |
7,98 | - | 4,18 | - | 2:51,36 | ||||||||||||||
396 | - | 457 | - | 408 |
6. | 604156 | Ernst, Else | 2007 | BB | LC Jüterbog | 1.249 Pkt. |
7,64 | - | 4,38 | - | 3:11,94 | ||||||||||||||
438 | - | 480 | - | 331 |
7. | 603675 | Leuteritz, Leni | 2007 | BB | Mahlower SV 1977 | 1.248 Pkt. |
8,03 | - | 3,89 | - | 2:45,11 | ||||||||||||||
390 | - | 422 | - | 436 |
8. | 604694 | Rothe, Jasmin | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.237 Pkt. |
7,78 | - | 4,17 | - | 3:03,59 | ||||||||||||||
421 | - | 456 | - | 360 |
9. | 604345 | Farmand, Nadja | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.234 Pkt. |
8,00 | - | 3,95 | - | 2:50,79 | ||||||||||||||
394 | - | 429 | - | 411 |
10. | 604699 | Kaiser, Victoria | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.210 Pkt. |
7,85 | - | 3,88 | - | 2:59,09 | ||||||||||||||
412 | - | 421 | - | 377 |
11. | 604709 | Rogalinski, Helene | 2007 | BB | RSV Mellensee 08 | 1.203 Pkt. |
7,83 | - | 4,18 | - | 3:11,59 | ||||||||||||||
414 | - | 457 | - | 332 |
12. | Gauger, Anni | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.199 Pkt. |
8,10 | - | 3,75 | - | 2:50,46 | ||||||||||||||
382 | - | 405 | - | 412 |
13. | 8861 | Herrmann, Antonia | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.190 Pkt. |
7,74 | - | 3,93 | - | 3:10,08 | ||||||||||||||
426 | - | 427 | - | 337 |
14. | Timm, Victoria | 2007 | BB | MSV Zossen 07 | 1.169 Pkt. |
8,37 | - | 4,01 | - | 2:58,40 | ||||||||||||||
352 | - | 437 | - | 380 |
15. | 604649 | Milatz, Noemi | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.169 Pkt. |
8,02 | - | 3,90 | - | 3:05,07 | ||||||||||||||
391 | - | 423 | - | 355 |
16. | Gehlhaar, Ofelia-Bobolina | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.159 Pkt. |
8,05 | - | 3,65 | - | 2:58,51 | ||||||||||||||
388 | - | 392 | - | 379 |
17. | 604697 | Pohlmann, Helen | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.154 Pkt. |
8,01 | - | 3,45 | - | 2:54,95 | ||||||||||||||
393 | - | 367 | - | 394 |
18. | 605212 | Witassek, Ava | 2007 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.150 Pkt. |
8,27 | - | 3,96 | - | 3:04,58 | ||||||||||||||
363 | - | 430 | - | 357 |
19. | 9180 | Kühnrich, Leonie | 2007 | BB | Team Uckermark-Barnim | 1.148 Pkt. |
7,92 | - | 3,94 | - | 3:16,15 | ||||||||||||||
403 | - | 428 | - | 317 |
20. | 603907 | Kaukereit, Julia | 2007 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.145 Pkt. |
8,27 | - | 3,78 | - | 3:00,29 | ||||||||||||||
363 | - | 409 | - | 373 |
21. | 604203 | Andrees, Samantha | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.131 Pkt. |
8,24 | - | 3,51 | - | 2:55,68 | ||||||||||||||
366 | - | 374 | - | 391 |
22. | 603731 | Harth, Eleonora | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.129 Pkt. |
8,32 | - | 3,66 | - | 2:58,85 | ||||||||||||||
357 | - | 394 | - | 378 |
23. | 604965 | Voigt, Lotte | 2007 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 1.114 Pkt. |
8,17 | - | 3,60 | - | 3:05,34 | ||||||||||||||
374 | - | 386 | - | 354 |
24. | 601144 | Martin, Nathalie | 2007 | BB | SG Empor Niederbarnim | 1.113 Pkt. |
8,35 | - | 3,63 | - | 3:01,35 | ||||||||||||||
354 | - | 390 | - | 369 |
25. | 8998 | Kergel, Nele | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.113 Pkt. |
8,38 | - | 3,37 | - | 2:51,88 | ||||||||||||||
351 | - | 356 | - | 406 |
26. | Manke, Lara | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 1.105 Pkt. |
8,62 | - | 3,73 | - | 2:59,02 | ||||||||||||||
326 | - | 402 | - | 377 |
27. | 604590 | Sobe, Leonie | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.083 Pkt. |
8,53 | - | 3,53 | - | 3:00,81 | ||||||||||||||
335 | - | 377 | - | 371 |
28. | 604731 | Linge, Alessia | 2007 | BB | LC Cottbus | 1.078 Pkt. |
8,34 | - | 3,31 | - | 2:59,58 | ||||||||||||||
355 | - | 348 | - | 375 |
29. | 604698 | Wittchow, Charlotte | 2007 | BB | SC Potsdam | 1.077 Pkt. |
8,57 | - | 3,76 | - | 3:09,20 | ||||||||||||||
331 | - | 406 | - | 340 |
30. | 604589 | Sobe, Amelie | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.070 Pkt. |
8,54 | - | 3,49 | - | 3:02,62 | ||||||||||||||
334 | - | 372 | - | 364 |
31. | 604591 | Sobe, Natalie | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.059 Pkt. |
8,58 | - | 3,34 | - | 2:59,25 | ||||||||||||||
330 | - | 352 | - | 377 |
32. | Forkert, Nele | 2007 | BB | LC Cottbus | 1.055 Pkt. |
8,52 | - | 3,25 | - | 2:58,53 | ||||||||||||||
336 | - | 340 | - | 379 |
33. | 604217 | Steinbeck, Stella | 2007 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.028 Pkt. |
8,39 | - | 3,31 | - | 3:12,18 | ||||||||||||||
350 | - | 348 | - | 330 |
34. | 8996 | Lehmann, Tara | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.025 Pkt. |
8,77 | - | 3,32 | - | 3:02,69 | ||||||||||||||
311 | - | 350 | - | 364 |
35. | von der Forst, Garcia Carice | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.015 Pkt. |
8,76 | - | 3,17 | - | 3:00,18 | ||||||||||||||
312 | - | 330 | - | 373 |
36. | 601277 | Britz, Lilli | 2007 | BB | RSV Mellensee 08 | 1.006 Pkt. |
8,95 | - | 3,50 | - | 3:09,40 | ||||||||||||||
293 | - | 373 | - | 340 |
37. | Günther, Amelie | 2007 | BB | LC Jüterbog | 1.005 Pkt. |
8,73 | - | 3,52 | - | 3:17,09 | ||||||||||||||
315 | - | 376 | - | 314 |
38. | Pelzer, Lisa Marie | 2007 | BB | Team Uckermark-Barnim | 997 Pkt. |
8,75 | - | 3,28 | - | 3:09,21 | ||||||||||||||
313 | - | 344 | - | 340 |
39. | 605293 | Mydlak, Lucie | 2007 | BB | LC Cottbus | 968 Pkt. |
8,76 | - | 3,21 | - | 3:15,06 | ||||||||||||||
312 | - | 335 | - | 321 |
40. | Wegner, Lara - Sophie | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 959 Pkt. |
8,48 | - | 3,10 | - | 3:21,95 | ||||||||||||||
340 | - | 320 | - | 299 |
41. | Engelhardt, Fanny-Luise | 2007 | BB | Team Uckermark-Barnim | 815 Pkt. |
8,05 | - | 3,93 | - | aufg. | ||||||||||||||
388 | - | 427 | - |
42. | 604439 | Luft, Lena Marie | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 802 Pkt. |
7,81 | - | 3,59 | - | disq. | ||||||||||||||
417 | - | 385 | - |
43. | 605366 | Pietsch, Elise- Sophie | 2007 | BB | SG Empor Niederbarnim | 698 Pkt. |
8,75 | - | 3,59 | - | |||||||||||||||
313 | - | 385 | - |
603791 | Teuber, Lena | 2007 | BB | LC Cottbus | 0 |
605294 | Runge, Anika | 2007 | BB | LC Cottbus | 0 |
Zill, Isabella | 2007 | BB | MSV Zossen 07 | 0 |
604785 | Eger, Emily | 2007 | BB | SG Vehlefanz | 0 |
603183 | Heintke, Jette | 2007 | BB | VfL Spremberg | 0 |
604700 | Habermann, Marlene | 2007 | BB | SC Potsdam | 0 |
- | aufg. | - | ||||||||||||||||
- | - |
605284 | Schönberger, Sarah Lea | 2007 | BB | SG Empor Niederbarnim | 0 |
601011 | Leese, Anna | 2007 | BB | RSV Mellensee 08 | 0 |
604201 | Galle, Emilie | 2007 | BB | LC Jüterbog | 0 |
603068 | Hanke, Carlotta | 2007 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 0 |
604670 | Lehmann, Noelle | 2007 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 17.02.2018 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgische Meisterin |
605254 | Lehmann, Luisa | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 1.332 Pkt. |
7,82 | - | 4,29 | - | 2:42,82 | ||||||||||||||
416 | - | 470 | - | 446 |
2. | 604527 | Damitz, Pia | 2008 | BB | SV Fortuna Schmölln | 1.207 Pkt. |
7,64 | - | 3,94 | - | 3:09,07 | ||||||||||||||
438 | - | 428 | - | 341 |
3. | 605081 | Märtens, Sophie | 2008 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.172 Pkt. |
8,12 | - | 3,73 | - | 2:55,85 | ||||||||||||||
380 | - | 402 | - | 390 |
4. | 603286 | Rusko, Meggan | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 1.157 Pkt. |
8,39 | - | 3,89 | - | 2:56,99 | ||||||||||||||
350 | - | 422 | - | 385 |
5. | Garbe, Greta | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 1.144 Pkt. |
7,99 | - | 3,44 | - | 2:57,38 | ||||||||||||||
395 | - | 365 | - | 384 |
6. | Menzel, Merle | 2008 | BB | SC Potsdam | 1.128 Pkt. |
8,19 | - | 3,61 | - | 3:01,37 | ||||||||||||||
372 | - | 387 | - | 369 |
7. | Neumann, Milla | 2008 | BB | SC Potsdam | 1.124 Pkt. |
8,41 | - | 3,90 | - | 3:05,54 | ||||||||||||||
348 | - | 423 | - | 353 |
8. | 604963 | Bruch, Carolin | 2008 | BB | LLG Luckenwalde | 1.120 Pkt. |
8,05 | - | 3,56 | - | 3:06,22 | ||||||||||||||
388 | - | 381 | - | 351 |
9. | 601143 | Steinfuhrt, Lia | 2008 | BB | SG Empor Niederbarnim | 1.119 Pkt. |
8,13 | - | 3,80 | - | 3:12,65 | ||||||||||||||
379 | - | 411 | - | 329 |
10. | 602204 | Tuttas, Wenke | 2008 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.116 Pkt. |
8,16 | - | 3,66 | - | 3:07,24 | ||||||||||||||
375 | - | 394 | - | 347 |
11. | Schmidt, Annika | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 1.087 Pkt. |
8,38 | - | 3,52 | - | 3:03,74 | ||||||||||||||
351 | - | 376 | - | 360 |
12. | 605079 | Ortscheid, Milla | 2008 | BB | Ludwigsfelder Leichtathleten | 1.077 Pkt. |
8,33 | - | 3,54 | - | 3:08,51 | ||||||||||||||
356 | - | 378 | - | 343 |
13. | 605247 | Tiebel, Felicitas | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 1.046 Pkt. |
8,57 | - | 3,40 | - | 3:05,09 | ||||||||||||||
331 | - | 360 | - | 355 |
14. | 605177 | Kozinc, Lena | 2008 | BB | SG Vehlefanz | 1.045 Pkt. |
8,57 | - | 3,64 | - | 3:14,24 | ||||||||||||||
331 | - | 391 | - | 323 |
15. | Lenhard, Lilly-Marie | 2008 | BB | SC Potsdam | 1.040 Pkt. |
8,71 | - | 3,52 | - | 3:07,20 | ||||||||||||||
317 | - | 376 | - | 347 |
16. | 605436 | Anklam, Lucy | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 1.035 Pkt. |
8,33 | - | 3,65 | - | 3:26,07 | ||||||||||||||
356 | - | 392 | - | 287 |
17. | 605214 | Texeira de Oliveira, Tanisha | 2008 | BB | LLG Luckenwalde | 1.019 Pkt. |
8,54 | - | 3,35 | - | 3:11,97 | ||||||||||||||
334 | - | 354 | - | 331 |
18. | 605438 | Falke, Lana | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 1.005 Pkt. |
8,65 | - | 3,30 | - | 3:10,83 | ||||||||||||||
323 | - | 347 | - | 335 |
19. | 605433 | Schaarwächter, Emilia | 2008 | BB | SG Empor Niederbarnim | 997 Pkt. |
8,57 | - | 3,53 | - | 3:25,40 | ||||||||||||||
331 | - | 377 | - | 289 |
20. | Racholdt, Jasmina | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 996 Pkt. |
8,67 | - | 3,25 | - | 3:10,80 | ||||||||||||||
321 | - | 340 | - | 335 |
21. | 605437 | Trübenbach, Mila | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 995 Pkt. |
8,67 | - | 3,44 | - | 3:18,85 | ||||||||||||||
321 | - | 365 | - | 309 |
22. | Petzke, Emilia | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 993 Pkt. |
8,37 | - | 3,34 | - | 3:25,48 | ||||||||||||||
352 | - | 352 | - | 289 |
23. | 604810 | Zeitz, Emily | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 970 Pkt. |
8,88 | - | 3,45 | - | 3:20,51 | ||||||||||||||
300 | - | 367 | - | 303 |
24. | Schneider, Clara-Lotte | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 968 Pkt. |
8,51 | - | 3,46 | - | 3:34,55 | ||||||||||||||
337 | - | 368 | - | 263 |
25. | Wonde, Emely | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 936 Pkt. |
8,81 | - | 3,35 | - | 3:30,24 | ||||||||||||||
307 | - | 354 | - | 275 |
26. | 604277 | Mahn, Charlotte | 2008 | BB | SG Empor Niederbarnim | 917 Pkt. |
8,99 | - | 3,28 | - | 3:27,07 | ||||||||||||||
289 | - | 344 | - | 284 |
27. | Günter, Nele-Sophie | 2008 | BB | VfL Spremberg | 909 Pkt. |
8,91 | - | 3,09 | - | 3:24,09 | ||||||||||||||
297 | - | 319 | - | 293 |
28. | 605443 | Kubinski, Lisann | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 890 Pkt. |
8,96 | - | 3,44 | - | 3:46,41 | ||||||||||||||
292 | - | 365 | - | 233 |
29. | Kabelitz, Alina | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 843 Pkt. |
9,13 | - | 3,05 | - | 3:38,46 | ||||||||||||||
277 | - | 313 | - | 253 |
30. | Scheffler, Emily Lena | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 756 Pkt. |
8,13 | - | 3,53 | - | disq. | ||||||||||||||
379 | - | 377 | - |
31. | Körner, Sunny | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 594 Pkt. |
9,08 | - | 3,05 | - | aufg. | ||||||||||||||
281 | - | 313 | - |
Zander, Lilly | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 0 |
Fuhrmann, Hannah | 2008 | BB | KSC Strausberg | 0 |
604160 | Lindner, Elea | 2008 | BB | LLG Luckenwalde | 0 |
604660 | Eisenschmidt, Hanna | 2008 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 0 |
604339 | Postier, Mathilda | 2008 | BB | Team Uckermark-Barnim | 0 |
604583 | Dürrwald, Matilda | 2008 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 17.02.2018 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | und Brandenburgischer Meister |
SC Potsdam I | BB | 3.822 Pkt. |
Voigt, Sophia Magdalena | 2007 | 1.285 Pkt. | ||
604937 | Vanhauer, Lilly | 2007 | 1.276 Pkt. | |
604696 | Lier, Alena | 2007 | 1.261 Pkt. |
2. | Team Uckermark-Barnim I | BB | 3.624 Pkt. |
605254 | Lehmann, Luisa | 2008 | 1.332 Pkt. | |
9180 | Kühnrich, Leonie | 2007 | 1.148 Pkt. | |
Garbe, Greta | 2008 | 1.144 Pkt. |
3. | SC Potsdam II | BB | 3.616 Pkt. |
604694 | Rothe, Jasmin | 2007 | 1.237 Pkt. | |
604699 | Kaiser, Victoria | 2007 | 1.210 Pkt. | |
604649 | Milatz, Noemi | 2007 | 1.169 Pkt. |
4. | SV electronic Hohen Neuendorf | BB | 3.549 Pkt. |
604345 | Farmand, Nadja | 2007 | 1.234 Pkt. | |
Gauger, Anni | 2007 | 1.199 Pkt. | ||
602204 | Tuttas, Wenke | 2008 | 1.116 Pkt. |
5. | Ludwigsfelder Leichtathleten | BB | 3.467 Pkt. |
605081 | Märtens, Sophie | 2008 | 1.172 Pkt. | |
605212 | Witassek, Ava | 2007 | 1.150 Pkt. | |
603907 | Kaukereit, Julia | 2007 | 1.145 Pkt. |
6. | SC Potsdam III | BB | 3.441 Pkt. |
Gehlhaar, Ofelia-Bobolina | 2007 | 1.159 Pkt. | ||
604697 | Pohlmann, Helen | 2007 | 1.154 Pkt. | |
Menzel, Merle | 2008 | 1.128 Pkt. |
7. | SV Olympia Cottbus I | BB | 3.434 Pkt. |
8861 | Herrmann, Antonia | 2007 | 1.190 Pkt. | |
604203 | Andrees, Samantha | 2007 | 1.131 Pkt. | |
8998 | Kergel, Nele | 2007 | 1.113 Pkt. |
8. | LC Cottbus | BB | 3.433 Pkt. |
604730 | Lobner, Josie Lee | 2007 | 1.300 Pkt. | |
604731 | Linge, Alessia | 2007 | 1.078 Pkt. | |
Forkert, Nele | 2007 | 1.055 Pkt. |
9. | LLG Luckenwalde | BB | 3.427 Pkt. |
601208 | Lengefeld, Thea | 2007 | 1.288 Pkt. | |
604963 | Bruch, Carolin | 2008 | 1.120 Pkt. | |
605214 | Texeira de Oliveira, Tanisha | 2008 | 1.019 Pkt. |
10. | SC Frankfurt (Oder) I | BB | 3.369 Pkt. |
603286 | Rusko, Meggan | 2008 | 1.157 Pkt. | |
603731 | Harth, Eleonora | 2007 | 1.129 Pkt. | |
604590 | Sobe, Leonie | 2007 | 1.083 Pkt. |
11. | SC Potsdam IV | BB | 3.241 Pkt. |
Neumann, Milla | 2008 | 1.124 Pkt. | ||
604698 | Wittchow, Charlotte | 2007 | 1.077 Pkt. | |
Lenhard, Lilly-Marie | 2008 | 1.040 Pkt. |
12. | SG Empor Niederbarnim | BB | 3.229 Pkt. |
601143 | Steinfuhrt, Lia | 2008 | 1.119 Pkt. | |
601144 | Martin, Nathalie | 2007 | 1.113 Pkt. | |
605433 | Schaarwächter, Emilia | 2008 | 997 Pkt. |
13. | SV Chemie Guben 1990 | BB | 3.160 Pkt. |
Manke, Lara | 2007 | 1.105 Pkt. | ||
Schmidt, Annika | 2008 | 1.087 Pkt. | ||
Schneider, Clara-Lotte | 2008 | 968 Pkt. |
14. | MSV Zossen 07 | BB | 3.101 Pkt. |
Timm, Victoria | 2007 | 1.169 Pkt. | ||
Racholdt, Jasmina | 2008 | 996 Pkt. | ||
Wonde, Emely | 2008 | 936 Pkt. |
15. | SV Olympia Cottbus II | BB | 3.086 Pkt. |
605247 | Tiebel, Felicitas | 2008 | 1.046 Pkt. | |
8996 | Lehmann, Tara | 2007 | 1.025 Pkt. | |
von der Forst, Garcia Carice | 2007 | 1.015 Pkt. |
16. | Team Uckermark-Barnim II | BB | 3.037 Pkt. |
605436 | Anklam, Lucy | 2008 | 1.035 Pkt. | |
605438 | Falke, Lana | 2008 | 1.005 Pkt. | |
Pelzer, Lisa Marie | 2007 | 997 Pkt. |
17. | SC Frankfurt (Oder) II | BB | 3.019 Pkt. |
604589 | Sobe, Amelie | 2007 | 1.070 Pkt. | |
604591 | Sobe, Natalie | 2007 | 1.059 Pkt. | |
605443 | Kubinski, Lisann | 2008 | 890 Pkt. |
18. | Team Uckermark-Barnim III | BB | 2.803 Pkt. |
605437 | Trübenbach, Mila | 2008 | 995 Pkt. | |
Petzke, Emilia | 2008 | 993 Pkt. | ||
Engelhardt, Fanny-Luise | 2007 | 815 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 35 | 34 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 30 | 28 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 40 | 32 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 57 | 48 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 81 | 66 | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 77 | 53 | 68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 95 | 76 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 164 | 129 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 216 | 174 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 380 | 303 | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg |