Hallen Sportfest des SC-Magdeburg
am 02.12.2017 in Magdeburg
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  WJ U16 |  W13 |  W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.12.2017
1.
4282
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
8,59
 
Q
 
2.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,82
 
q
 
3.
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,55
 
 
 
4.
13718
Kuhs, Yannik Melvin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,59
 
 
 
5.
606240
Krüger, Marc
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,80
 
 
 
6.
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,84
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.12.2017
1.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
9,24
 
Q
 
2.
13502
Hintze, Lukas-Friedrich
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,40
 
q
 
3.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
LG Altmark
9,45
 
q
 
4.
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,47
 
q
 
5.
13533
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,54
 
q
 
6.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
LG Altmark
9,71
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
02.12.2017
1.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,47
 
Q
 
2.
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
q
 
3.
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,93
 
q
 
4.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,06
 
q
 
5.
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,47
 
q
 
 
13725
Pasemann, Ole
2005
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.12.2017
1.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,53
 
 
 
2.
4282
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
8,76
 
 
 
3.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,84
 
 
 
4.
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,88
 
 
 
5.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,13
 
 
 
6.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
9,28
 
 
 
7.
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,38
 
 
 
8.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
LG Altmark
9,40
 
 
 
9.
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,57
 
 
 
10.
13533
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,78
 
 
 
11.
13502
Hintze, Lukas-Friedrich
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,79
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.12.2017
1.
4282
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
2:21,81
 
 
 
2.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:24,31
 
 
 
3.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:32,67
 
 
 
4.
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:33,68
 
 
 
5.
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:42,87
 
 
 
6.
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,03
 
 
 
7.
13573
Kanitz, Joris
2007
ST
TuS Leitzkau 1990
2:51,46
 
 
 
8.
13533
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,71
 
 
 
9.
13454
Mertens, Otto
2005
ST
LG Altmark
2:52,48
 
 
 
10.
13718
Kuhs, Yannik Melvin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,34
 
 
 
11.
13502
Hintze, Lukas-Friedrich
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,87
 
 
 
12.
606240
Krüger, Marc
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3:00,79
 
 
 
13.
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,95
 
 
 
 
13267
Metzker, Max
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
n.a.
 
 
 
 
13725
Pasemann, Ole
2005
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.12.2017
1.
13445
Knipp, Jordi
2005
ST
LG Altmark
2,20
 
 
 
2.
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
Knipp
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Sachtleben
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.12.2017
1.
4282
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
4,96
 
 
 
4,96
 
4,68
 
4,52
 
4,81
 
2.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,65
 
 
 
4,55
 
4,40
 
4,08
 
4,65
 
3.
13474
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,65
 
 
 
x
 
4,65
 
x
 
x
 
4.
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
x
 
x
 
5.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,53
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,53
 
6.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
4,30
 
 
 
4,25
 
4,30
 
x
 
x
 
7.
13494
Stiebert, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,16
 
 
 
4,12
 
4,12
 
4,16
 
4,13
 
8.
13533
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
x
 
x
 
9.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
LG Altmark
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
x
 
3,96
 
10.
13503
Schwarzer, Ben
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,98
 
 
 
3,98
 
3,92
 
x
 
x
 
11.
13502
Hintze, Lukas-Friedrich
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,93
 
 
 
3,72
 
3,93
 
3,54
 
x
 
12.
13718
Kuhs, Yannik Melvin
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,86
 
 
 
x
 
3,86
 
x
 
x
 
13.
606104
Hübner, Jan
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,82
 
 
 
x
 
x
 
3,82
 
x
 
14.
13672
d' Alessandro, Keanu
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
 
 
 
x
 
3,74
 
x
 
x
 
15.
606240
Krüger, Marc
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,48
 
 
 
3,48
 
3,25
 
3,42
 
x
 
16.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
LG Altmark
3,40
 
 
 
x
 
3,03
 
x
 
3,40
 
 
13445
Knipp, Jordi
2005
ST
LG Altmark
n.a.
 
 
 
 
13725
Pasemann, Ole
2005
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
02.12.2017
1.
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
 
Q
 
2.
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
q
 
3.
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,12
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
02.12.2017
1.
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,13
 
Q
 
2.
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,30
 
q
 
3.
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,54
 
q
 
4.
13106
Zwick, Lucas Joáo
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,64
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2017
1.
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,06
 
 
 
2.
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,40
 
 
 
3.
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
 
 
4.
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
 
 
 
5.
13106
Zwick, Lucas Joáo
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,55
 
 
 
6.
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,17
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2017
1.
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:19,36
 
 
 
2.
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:41,19
 
 
 
 
13106
Zwick, Lucas Joáo
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2017
1.
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
Heinemann
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.12.2017
1.
13106
Zwick, Lucas Joáo
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
5,05
 
 
 
4,88
 
4,88
 
4,87
 
5,05
 
2.
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
5,04
 
 
 
5,04
 
4,94
 
4,95
 
4,70
 
3.
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,57
 
 
 
4,57
 
4,28
 
4,24
 
4,01
 
4.
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,55
 
 
 
4,42
 
4,38
 
4,55
 
4,54
 
5.
13586
Beck, Laurens
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,46
 
 
 
4,15
 
4,46
 
4,38
 
x
 
6.
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,45
 
 
 
4,28
 
4,45
 
4,20
 
x
 
7.
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,23
 
 
 
4,23
 
x
 
x
 
4,22
 
männliche Jugend U16
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
02.12.2017
1.
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,52
 
 
 
2.
12411
Beneke, Ben
2002
ST
Sportclub Magdeburg
7,72
 
 
 
3.
12140
Kloß, Janne Martin
2002
ST
Haldensleber Sportclub
7,83
 
 
 
4.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,20
 
 
 
5.
12231
Becker, Tim
2002
ST
Sportclub Magdeburg
8,26
 
 
 
6.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
8,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
 
02.12.2017
1.
12140
Kloß, Janne Martin
2002
ST
Haldensleber Sportclub
2:06,55
 
 
 
2.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
2:13,87
 
 
 
3.
12274
Achtel, Kevin
2003
ST
TuS Leitzkau 1990
2:24,16
 
 
 
 
12154
Redlich, Paul Moritz
2002
ST
TuS Leitzkau 1990
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
 
02.12.2017
1.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,40
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
Bester
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
02.12.2017
1.
12411
Beneke, Ben
2002
ST
Sportclub Magdeburg
5,48
 
 
 
5,48
 
5,46
 
5,41
 
5,46
 
2.
12231
Becker, Tim
2002
ST
Sportclub Magdeburg
5,43
 
 
 
5,43
 
5,33
 
5,09
 
5,20
 
3.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
5,01
 
 
 
x
 
x
 
4,80
 
5,01
 
4.
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,96
 
 
 
x
 
x
 
4,96
 
4,83
 
5.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
4,78
 
 
 
4,70
 
4,74
 
4,67
 
4,78
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
02.12.2017
1.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
6,44
 
 
 
6,17
 
6,36
 
6,37
 
6,44
 
2.
12411
Beneke, Ben
2002
ST
Sportclub Magdeburg
5,48
 
 
 
5,48
 
5,46
 
5,41
 
5,46
 
3.
12231
Becker, Tim
2002
ST
Sportclub Magdeburg
5,43
 
 
 
5,43
 
5,33
 
5,09
 
5,20
 
4.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
5,16
 
 
 
x
 
4,81
 
5,15
 
5,16
 
5.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
5,01
 
 
 
x
 
x
 
4,80
 
5,01
 
6.
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,96
 
 
 
x
 
x
 
4,96
 
4,83
 
7.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
4,78
 
 
 
4,70
 
4,74
 
4,67
 
4,78
 
8.
381
Klemm, Ulrich
1948
ST
LG Altmark
4,23
 
 
 
x
 
x
 
3,80
 
4,23
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
02.12.2017
1.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
7,80
 
 
 
2.
607496
Adam, Hajjii
2000
ST
Haldensleber Sportclub
8,35
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
02.12.2017
1.
607496
Adam, Hajjii
2000
ST
Haldensleber Sportclub
2:09,50
 
 
 
2.
13709
Kuchinke, Jona-Jean
2000
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:14,64
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
02.12.2017
1.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,20
 
 
 
2.
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
2,30
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Brandt
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
-
xxx
Haak
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U18
 
02.12.2017
1.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
5,16
 
 
 
x
 
4,81
 
5,15
 
5,16
 
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
02.12.2017
1.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Rüsch
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U20
 
02.12.2017
1.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
6,44
 
 
 
6,17
 
6,36
 
6,37
 
6,44
 
Männer
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
02.12.2017
1.
4135
Knipp, Michael
1972
ST
LG Altmark
8,20
 
 
 
2.
381
Klemm, Ulrich
1948
ST
LG Altmark
9,17
 
 
 
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
02.12.2017
1.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
7,80
 
 
 
2.
4135
Knipp, Michael
1972
ST
LG Altmark
8,20
 
 
 
3.
607496
Adam, Hajjii
2000
ST
Haldensleber Sportclub
8,35
 
 
 
4.
381
Klemm, Ulrich
1948
ST
LG Altmark
9,17
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
02.12.2017
1.
13092
Schenk, Sven
1992
ST
Trimago e.v.
2:06,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
02.12.2017
1.
12140
Kloß, Janne Martin
2002
ST
Haldensleber Sportclub
2:06,55
 
 
 
2.
13092
Schenk, Sven
1992
ST
Trimago e.v.
2:06,70
 
 
 
3.
607496
Adam, Hajjii
2000
ST
Haldensleber Sportclub
2:09,50
 
 
 
4.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
2:13,87
 
 
 
5.
13709
Kuchinke, Jona-Jean
2000
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:14,64
 
 
 
6.
12274
Achtel, Kevin
2003
ST
TuS Leitzkau 1990
2:24,16
 
 
 
 
12154
Redlich, Paul Moritz
2002
ST
TuS Leitzkau 1990
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
02.12.2017
1.
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
4,05
 
 
 
2.
3648
Friedrich, Mario
1969
ST
PSV Burg
3,40
 
 
 
 
17718
Thomsen, Dr. Martin
1964
NI
TSV Lelm
aufg.
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
405
Bude
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
Friedrich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
02.12.2017
1.
7746
Bude, Johannes
1991
ST
VfB Germania Halberstadt
4,05
 
 
 
2.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
3.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,40
 
 
 
4.
3648
Friedrich, Mario
1969
ST
PSV Burg
3,40
 
 
 
5.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,20
 
 
 
6.
11763
Schneider, Tanja
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2,90
 
 
 
7.
13705
Klaus, Lisa Marie
1997
ST
PSV Burg
2,80
 
 
 
8.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2,50
 
 
 
9.
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
2,30
 
 
 
10.
 
Nelke, Hannah
2000
ST
Sportclub Magdeburg
2,30
 
 
 
 
17718
Thomsen, Dr. Martin
1964
NI
TSV Lelm
aufg.
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
405
Bude
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
Rüsch
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Bester
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Friedrich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Brandt
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
-
xxx
Schneider
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Klaus
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Franke
o
o
xxo
xxx
Haak
o
xxx
Nelke
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - Männer
 
02.12.2017
1.
381
Klemm, Ulrich
1948
ST
LG Altmark
4,23
 
 
 
x
 
x
 
3,80
 
4,23
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,24
 
Q
 
2.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,80
 
Q
 
3.
13479
Bade, Leonie
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,23
 
Q
 
4.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,78
 
Q
 
5.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
10,47
 
Q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,51
 
Q
 
2.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,87
 
Q
 
3.
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,53
 
Q
 
4.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,59
 
Q
 
 
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,51
 
Q
 
2.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,84
 
Q
 
3.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,35
 
Q
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
13457
Schunke, Chiara
2005
ST
LG Altmark
9,04
 
Q
 
2.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,34
 
Q
 
3.
 
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,36
 
Q
 
4.
13453
Herbeke, Leonie
2005
ST
LG Altmark
10,75
 
Q
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,76
 
Q
 
2.
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,21
 
Q
 
3.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
9,50
 
Q
 
4.
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,51
 
Q
 
 
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,31
 
 
 
2.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,50
 
 
 
3.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,56
 
 
 
4.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,74
 
 
 
5.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,82
 
 
 
6.
13457
Schunke, Chiara
2005
ST
LG Altmark
8,86
 
 
 
7.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,95
 
 
 
8.
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,21
 
 
 
9.
 
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
10.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,36
 
 
 
11.
13479
Bade, Leonie
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,37
 
 
 
12.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,41
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:34,19
 
 
 
2.
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:37,21
 
 
 
3.
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:41,56
 
 
 
4.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:43,44
 
 
 
5.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:48,56
 
 
 
6.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,17
 
 
 
7.
13479
Bade, Leonie
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:54,85
 
 
 
8.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,32
 
 
 
9.
13453
Herbeke, Leonie
2005
ST
LG Altmark
3:22,49
 
 
 
 
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
02.12.2017
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,77
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,77
 
2.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,65
 
 
 
4,65
 
x
 
4,20
 
4,18
 
3.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
4,42
 
 
 
4,04
 
x
 
4,19
 
4,42
 
4.
13468
Schönduwe, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,41
 
 
 
x
 
x
 
4,41
 
4,34
 
5.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,32
 
 
 
4,27
 
4,01
 
2,59
 
4,32
 
6.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,17
 
 
 
x
 
x
 
4,14
 
4,17
 
7.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
4,04
 
x
 
8.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,10
 
 
 
4,10
 
3,98
 
3,96
 
x
 
9.
 
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,08
 
 
 
4,05
 
4,05
 
4,08
 
3,67
 
10.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
3,93
 
x
 
11.
13479
Bade, Leonie
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,94
 
 
 
3,94
 
3,82
 
3,80
 
3,68
 
12.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
3,90
 
3,66
 
x
 
x
 
13.
13496
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,90
 
14.
607402
Wiese, Mia
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
3,74
 
x
 
3,82
 
x
 
15.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
x
 
x
 
3,82
 
x
 
16.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,76
 
 
 
3,60
 
3,74
 
3,76
 
x
 
17.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
3,60
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,60
 
18.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
3,33
 
 
 
3,33
 
3,23
 
3,32
 
x
 
19.
13453
Herbeke, Leonie
2005
ST
LG Altmark
3,16
 
 
 
3,16
 
3,03
 
x
 
x
 
 
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
606734
Poida, Anabell
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
13457
Schunke, Chiara
2005
ST
LG Altmark
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.12.2017
1.
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,96
 
Q
 
2.
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,15
 
Q
 
2.
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,15
 
Q
 
4.
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,25
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.12.2017
1.
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,90
 
Q
 
2.
13115
Krüger, Nele
2004
ST
LG Altmark
8,92
 
Q
 
3.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,62
 
Q
 
4.
12984
Lohse, Mia
2004
ST
PSV Burg
9,85
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
02.12.2017
1.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,67
 
Q
 
2.
12839
Wulfänger, Lea
2004
ST
LG Altmark
8,99
 
Q
 
3.
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,13
 
Q
 
4.
13085
Eisfeld, Justine
2004
ST
LG Altmark
9,62
 
q
 
5.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,81
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.12.2017
1.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,63
 
 
 
2.
13115
Krüger, Nele
2004
ST
LG Altmark
8,89
 
 
 
3.
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,91
 
 
 
4.
12839
Wulfänger, Lea
2004
ST
LG Altmark
8,97
 
 
 
5.
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,08
 
 
 
6.
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,13
 
 
 
7.
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,15
 
 
 
8.
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
9.
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,23
 
 
 
10.
13085
Eisfeld, Justine
2004
ST
LG Altmark
9,46
 
 
 
11.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,61
 
 
 
12.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
02.12.2017
1.
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:27,88
 
 
 
2.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:31,82
 
 
 
3.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:35,91
 
 
 
4.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:46,11
 
 
 
5.
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
02.12.2017
1.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,84
 
 
 
4,64
 
4,81
 
4,84
 
x
 
2.
13160
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,70
 
 
 
4,70
 
4,46
 
4,60
 
4,63
 
3.
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,70
 
 
 
x
 
4,52
 
4,56
 
4,70
 
4.
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,41
 
 
 
4,36
 
4,41
 
x
 
4,38
 
5.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,35
 
 
 
4,12
 
4,21
 
4,28
 
4,35
 
6.
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,26
 
 
 
4,15
 
4,19
 
4,10
 
4,26
 
7.
12984
Lohse, Mia
2004
ST
PSV Burg
4,06
 
 
 
4,02
 
x
 
4,06
 
4,03
 
8.
13115
Krüger, Nele
2004
ST
LG Altmark
4,06
 
 
 
3,83
 
x
 
4,06
 
4,03
 
9.
13085
Eisfeld, Justine
2004
ST
LG Altmark
3,96
 
 
 
x
 
3,96
 
x
 
x
 
10.
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,94
 
 
 
x
 
3,80
 
3,70
 
3,94
 
11.
12839
Wulfänger, Lea
2004
ST
LG Altmark
3,92
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
3,92
 
12.
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,75
 
 
 
x
 
3,55
 
3,75
 
x
 
weibliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
02.12.2017
1.
12117
Draescher, Anna
2002
ST
LG Altmark
8,38
 
Q
 
2.
12136
Grellmann, Fränze
2002
ST
Haldensleber Sportclub
8,79
 
q
 
3.
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,85
 
q
 
4.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
9,15
 
q
 
 
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
02.12.2017
1.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
8,21
 
Q
 
2.
12161
Bohndorf, Alina
2002
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,74
 
q
 
3.
13293
Görke, Jenny
2003
ST
Haldensleber Sportclub
9,07
 
q
 
 
12415
Piele, Anna Lena
2003
ST
Haldensleber Sportclub
disq.
 
 
 
 
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.12.2017
1.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
8,23
 
 
 
2.
12117
Draescher, Anna
2002
ST
LG Altmark
8,30
 
 
 
3.
12136
Grellmann, Fränze
2002
ST
Haldensleber Sportclub
8,66
 
 
 
4.
12161
Bohndorf, Alina
2002
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,84
 
 
 
5.
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,90
 
 
 
6.
13293
Görke, Jenny
2003
ST
Haldensleber Sportclub
9,16
 
 
 
7.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
9,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U16
 
02.12.2017
1.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,69
 
 
 
2.
12136
Grellmann, Fränze
2002
ST
Haldensleber Sportclub
2:25,07
 
 
 
3.
12611
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:37,13
 
 
 
4.
12663
Hosang, Josephine
2002
ST
TuS Leitzkau 1990
2:43,15
 
 
 
5.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,35
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U16
 
02.12.2017
1.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2,50
 
 
 
230
240
250
260
Franke
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U16
 
02.12.2017
1.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
5,15
 
 
 
x
 
x
 
x
 
5,15
 
2.
12117
Draescher, Anna
2002
ST
LG Altmark
4,86
 
 
 
4,86
 
x
 
x
 
x
 
3.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,61
 
 
 
x
 
4,46
 
4,61
 
x
 
4.
13293
Görke, Jenny
2003
ST
Haldensleber Sportclub
4,57
 
 
 
4,00
 
x
 
x
 
4,57
 
5.
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,44
 
 
 
4,03
 
4,17
 
4,22
 
4,44
 
 
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12415
Piele, Anna Lena
2003
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
 
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
02.12.2017
1.
11335
Kellner, Julia
2000
ST
Haldensleber Sportclub
8,84
 
 
 
 
11841
Zimmermann, Lena
2001
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
02.12.2017
1.
11221
Mierswa, Leoni
2000
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,50
 
 
 
2.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,21
 
 
 
3.
13212
Ockert, Joelina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:36,68
 
 
 
4.
11487
Päleke, Anna
2000
ST
LG Altmark
2:38,79
 
 
 
 
11841
Zimmermann, Lena
2001
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
02.12.2017
1.
11221
Mierswa, Leoni
2000
ST
Sportclub Magdeburg
2:20,50
 
 
 
2.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,21
 
 
 
3.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
2:24,69
 
 
 
4.
12136
Grellmann, Fränze
2002
ST
Haldensleber Sportclub
2:25,07
 
 
 
5.
13212
Ockert, Joelina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:36,68
 
 
 
6.
12611
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:37,13
 
 
 
7.
11487
Päleke, Anna
2000
ST
LG Altmark
2:38,79
 
 
 
8.
12663
Hosang, Josephine
2002
ST
TuS Leitzkau 1990
2:43,15
 
 
 
9.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:45,35
 
 
 
 
11841
Zimmermann, Lena
2001
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
02.12.2017
1.
11763
Schneider, Tanja
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2,90
 
 
 
2.
 
Nelke, Hannah
2000
ST
Sportclub Magdeburg
2,30
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
300
Schneider
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Nelke
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
02.12.2017
1.
11335
Kellner, Julia
2000
ST
Haldensleber Sportclub
4,96
 
 
 
x
 
4,85
 
4,96
 
x
 
2.
11487
Päleke, Anna
2000
ST
LG Altmark
4,84
 
 
 
4,80
 
4,78
 
4,66
 
4,84
 
Frauen
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
02.12.2017
1.
12452
Meyer, Ariane
1979
ST
Haldensleber Sportclub
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
02.12.2017
1.
11335
Kellner, Julia
2000
ST
Haldensleber Sportclub
8,84
 
 
 
2.
12452
Meyer, Ariane
1979
ST
Haldensleber Sportclub
9,60
 
 
 
 
11841
Zimmermann, Lena
2001
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
02.12.2017
1.
13705
Klaus, Lisa Marie
1997
ST
PSV Burg
2,80
 
 
 
230
240
250
260
270
280
290
Klaus
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
02.12.2017
1.
12452
Meyer, Ariane
1979
ST
Haldensleber Sportclub
4,29
 
 
 
4,15
 
x
 
4,29
 
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
02.12.2017
1.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
5,15
 
 
 
x
 
x
 
x
 
5,15
 
2.
11335
Kellner, Julia
2000
ST
Haldensleber Sportclub
4,96
 
 
 
x
 
4,85
 
4,96
 
x
 
3.
12117
Draescher, Anna
2002
ST
LG Altmark
4,86
 
 
 
4,86
 
x
 
x
 
x
 
4.
11487
Päleke, Anna
2000
ST
LG Altmark
4,84
 
 
 
4,80
 
4,78
 
4,66
 
4,84
 
5.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,61
 
 
 
x
 
4,46
 
4,61
 
x
 
6.
13293
Görke, Jenny
2003
ST
Haldensleber Sportclub
4,57
 
 
 
4,00
 
x
 
x
 
4,57
 
7.
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,44
 
 
 
4,03
 
4,17
 
4,22
 
4,44
 
8.
12452
Meyer, Ariane
1979
ST
Haldensleber Sportclub
4,29
 
 
 
4,15
 
x
 
4,29
 
x
 
 
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12415
Piele, Anna Lena
2003
ST
Haldensleber Sportclub
n.a.
 
 
 
 
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.10.2019 06:17 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-09-05