18. Wintersportfest
am 19.11.2017 in Fallersleben (Wolfsburg)
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
30m-Sprint M 8 (Finale) - Kinder M8
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
629584
Becker, Jonathan
2009
NI
VfB Fallersleben
353
5,93
183
6,04
170
2.
630616
Sperber, Erik
2009
NI
LAV Rümmer
324
5,99
176
6,23
148
3.
628647
Stark, Clemens
2009
NI
VfL Wolfsburg
311
6,15
157
6,18
154
4.
628410
Eichhorn, Milo
2010
NI
VfB Fallersleben
266
6,44
125
6,29
141
5.
 
Berkay, Yüksel
2009
NI
SSV Neuhaus
239
6,54
115
6,45
124
6.
630598
Graubner, Paul
2010
NI
VfB Fallersleben
206
6,64
105
6,68
101
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder M8
 
19.11.2017
 
629584
Becker, Jonathan
2009
NI
VfB Fallersleben
6,04
 
 
 
 
628647
Stark, Clemens
2009
NI
VfL Wolfsburg
6,18
 
 
 
 
630616
Sperber, Erik
2009
NI
LAV Rümmer
6,23
 
 
 
 
628410
Eichhorn, Milo
2010
NI
VfB Fallersleben
6,29
 
 
 
 
 
Berkay, Yüksel
2009
NI
SSV Neuhaus
6,45
 
 
 
 
630598
Graubner, Paul
2010
NI
VfB Fallersleben
6,68
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder M8
 
19.11.2017
 
629584
Becker, Jonathan
2009
NI
VfB Fallersleben
5,93
 
 
 
 
630616
Sperber, Erik
2009
NI
LAV Rümmer
5,99
 
 
 
 
628647
Stark, Clemens
2009
NI
VfL Wolfsburg
6,15
 
 
 
 
628410
Eichhorn, Milo
2010
NI
VfB Fallersleben
6,44
 
 
 
 
 
Berkay, Yüksel
2009
NI
SSV Neuhaus
6,54
 
 
 
 
630598
Graubner, Paul
2010
NI
VfB Fallersleben
6,64
 
 
 
Kinder M9
30m-Sprint M 9 (Finale) - Kinder M9
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
 
Krüger, Julian
2008
NI
SSV Neuhaus
380
5,85
193
5,90
187
2.
628371
Prante, Nick
2008
NI
VfB Fallersleben
374
5,95
181
5,85
193
3.
625054
Krosch, Tomm
2008
NI
VfB Fallersleben
368
5,90
187
5,95
181
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder M9
 
19.11.2017
 
628371
Prante, Nick
2008
NI
VfB Fallersleben
5,85
 
 
 
 
 
Krüger, Julian
2008
NI
SSV Neuhaus
5,90
 
 
 
 
625054
Krosch, Tomm
2008
NI
VfB Fallersleben
5,95
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder M9
 
19.11.2017
 
 
Krüger, Julian
2008
NI
SSV Neuhaus
5,85
 
 
 
 
625054
Krosch, Tomm
2008
NI
VfB Fallersleben
5,90
 
 
 
 
628371
Prante, Nick
2008
NI
VfB Fallersleben
5,95
 
 
 
Kinder M10
30m-Sprint M10 (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
443
5,60
227
5,68
216
2.
628644
Pawelczynski, Joel
2007
NI
VfL Wolfsburg
388
5,79
201
5,90
187
3.
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
360
5,97
179
5,95
181
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2017
 
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
5,68
 
 
 
 
628644
Pawelczynski, Joel
2007
NI
VfL Wolfsburg
5,90
 
 
 
 
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
5,95
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2017
 
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
5,60
 
 
 
 
628644
Pawelczynski, Joel
2007
NI
VfL Wolfsburg
5,79
 
 
 
 
625026
Reich, Nikita
2007
NI
VfB Fallersleben
5,97
 
 
 
Kinder M11
30m-Sprint M11 (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
45261
Gogel-Barth, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
515
5,36
261
5,41
254
2.
628646
Otto, Tim
2006
NI
VfL Wolfsburg
473
5,58
229
5,48
244
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2017
 
45261
Gogel-Barth, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
5,41
 
 
 
 
628646
Otto, Tim
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,48
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2017
 
45261
Gogel-Barth, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
5,36
 
 
 
 
628646
Otto, Tim
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,58
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2017
1.
45262
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
1,48
 
 
 
2.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,32
 
 
 
3.
45261
Gogel-Barth, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
1,20
 
 
 
4.
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Thiemann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Karsten
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Gogel-Barth
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Tegtmeier
-
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2017
1.
45262
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
7,95
 
 
 
6,06
7,31
7,54
7,95
7,75
2.
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
6,25
 
 
 
5,80
5,67
5,98
5,81
6,25
5,99
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2017
1.
45329
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,36
 
 
 
2.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,28
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Deike
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Quarata
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2017
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,74
 
 
 
8,17
8,08
8,74
8,74
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.11.2017
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
1,72
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Karsten
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.11.2017
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
11,67
 
 
 
11,20
10,55
10,28
11,58
11,67
11,57
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.11.2017
1.
615766
Tegtmeier, Titus
2002
NI
SSV Neuhaus
8,30
 
 
 
7,73
8,01
8,00
8,05
8,30
7,59
männliche Kinder U10
Pendelstaffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
19.11.2017
1.
VfB Fallersleben 1
NI
1:29,36
 
 
Graubner, Paul  2010
Eichhorn, Milo  2010
Becker, Jonathan  2009
Riedel, Jule  2009
Krosch, Tomm  2008
männliche Kinder U12
Pendelstaffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.11.2017
1.
VfL Wolfsburg 1
NI
1:21,02
 
 
Pawelczynski, Joel  2007
Karsten, Julian  2007
Liebrich, Martha  2007
Carstensen, Emma  2006
Kostrewa, Maeva  2006
Stark, Sophia  2006
2.
VfB Fallersleben 1
NI
1:25,11
 
 
Prante, Nick  2008
Reich, Nikita  2007
Düsing, Carlotta  2008
Riedel, Lia  2008
Messinger, Lilo  2007
3.
VfL Wolfsburg 1
NI
1:26,58
 
 
Stark, Clemens  2009
Otto, Mia  2008
Symalla, Matilda  2008
Schöner, Emily  2008
Otto, Tim  2006
4.
LAV Rümmer 1
NI
1:32,08
 
 
Sperber, Erik  2009
Koch, Pia  2008
Jocha, Nora  2009
Wiesner, Juliane  2009
Sperber, Elisa Sofie  2006
Becker, Zoe  2007
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.11.2017
 
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
Kinder W8
30m-Sprint W 8 (Finale) - Kinder W8
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
367
6,22
178
6,12
189
2.
 
Jocha, Nora
2009
NI
LAV Rümmer
332
6,28
171
6,36
161
3.
 
Aydin, Ilayla
2010
NI
VfB Fallersleben
268
6,66
129
6,57
139
4.
 
Wiesner, Juliane
2009
NI
LAV Rümmer
228
6,76
119
6,86
109
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder W8
 
19.11.2017
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
6,12
 
 
 
 
 
Jocha, Nora
2009
NI
LAV Rümmer
6,36
 
 
 
 
 
Aydin, Ilayla
2010
NI
VfB Fallersleben
6,57
 
 
 
 
 
Wiesner, Juliane
2009
NI
LAV Rümmer
6,86
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder W8
 
19.11.2017
 
629013
Riedel, Jule
2009
NI
VfB Fallersleben
6,22
 
 
 
 
 
Jocha, Nora
2009
NI
LAV Rümmer
6,28
 
 
 
 
 
Aydin, Ilayla
2010
NI
VfB Fallersleben
6,66
 
 
 
 
 
Wiesner, Juliane
2009
NI
LAV Rümmer
6,76
 
 
 
Kinder W9
30m-Sprint W 9 (Finale) - Kinder W9
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
445
5,75
237
5,97
208
2.
630612
Schöner, Emily
2008
NI
VfL Wolfsburg
441
6,13
188
5,64
253
3.
630615
Koch, Pia
2008
NI
LAV Rümmer
422
5,91
216
5,99
206
4.
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
410
6,00
204
5,99
206
5.
630611
Symalla, Matilda
2008
NI
VfL Wolfsburg
404
6,12
189
5,92
215
6.
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
399
6,09
193
5,99
206
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder W9
 
19.11.2017
 
630612
Schöner, Emily
2008
NI
VfL Wolfsburg
5,64
 
 
 
 
630611
Symalla, Matilda
2008
NI
VfL Wolfsburg
5,92
 
 
 
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
5,97
 
 
 
 
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
5,99
 
 
 
 
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
5,99
 
 
 
 
630615
Koch, Pia
2008
NI
LAV Rümmer
5,99
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder W9
 
19.11.2017
 
624998
Düsing, Carlotta
2008
NI
VfB Fallersleben
5,75
 
 
 
 
630615
Koch, Pia
2008
NI
LAV Rümmer
5,91
 
 
 
 
629012
Riedel, Lia
2008
NI
VfB Fallersleben
6,00
 
 
 
 
628645
Otto, Mia
2008
NI
VfL Wolfsburg
6,09
 
 
 
 
630611
Symalla, Matilda
2008
NI
VfL Wolfsburg
6,12
 
 
 
 
630612
Schöner, Emily
2008
NI
VfL Wolfsburg
6,13
 
 
 
Kinder W10
30m-Sprint W10 (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
628642
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
580
5,35
296
5,43
284
2.
 
Messinger, Lilo
2007
NI
VfB Fallersleben
526
5,57
263
5,57
263
3.
630614
Becker, Zoe
2007
NI
LAV Rümmer
363
6,17
183
6,20
180
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2017
 
628642
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
5,43
 
 
 
 
 
Messinger, Lilo
2007
NI
VfB Fallersleben
5,57
 
 
 
 
630614
Becker, Zoe
2007
NI
LAV Rümmer
6,20
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2017
 
628642
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
5,35
 
 
 
 
 
Messinger, Lilo
2007
NI
VfB Fallersleben
5,57
 
 
 
 
630614
Becker, Zoe
2007
NI
LAV Rümmer
6,17
 
 
 
Kinder W11
30m-Sprint W11 (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
617
5,24
314
5,31
303
2.
45591
Sperber, Elisa Sofie
2006
NI
LAV Rümmer
587
5,36
295
5,38
292
3.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
477
5,83
226
5,65
251
4.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
463
5,74
239
5,85
224
30 m Lauf 2 (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2017
 
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,31
 
 
 
 
45591
Sperber, Elisa Sofie
2006
NI
LAV Rümmer
5,38
 
 
 
 
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,65
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,85
 
 
 
30 m Lauf 1 (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2017
 
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,24
 
 
 
 
45591
Sperber, Elisa Sofie
2006
NI
LAV Rümmer
5,36
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,74
 
 
 
 
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
5,83
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2017
1.
45356
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
1,40
 
 
 
2.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
1,32
 
 
 
3.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
1,16
 
 
 
4.
628642
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,04
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Kerl
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Carstensen
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Stark
o
o
xo
o
xxo
xxx
Liebrich
xxo
o
xxx
Kostrewa
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2017
1.
45356
Kerl, Felina
2005
NI
TSV Germania Dassensen
6,61
 
 
 
6,09
5,52
5,89
6,18
6,61
6,44
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2017
1.
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
1,44
 
 
 
 
628087
Bemba-Debert, Benie
2004
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Agsten
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2017
1.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,40
 
 
 
6,54
7,11
7,24
6,89
7,29
7,40
2.
628087
Bemba-Debert, Benie
2004
NI
TB Stöcken
6,22
 
 
 
5,54
5,57
5,99
5,75
6,22
6,15
3.
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
5,35
 
 
 
5,12
4,90
5,35
3,99
-
-
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.11.2017
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,32
 
 
 
116
120
124
128
132
136
Quednau
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
19.11.2017
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,40
 
 
 
9,40
8,13
8,71
8,74
8,79
8,50
2.
45092
Wegener, Jasmin
2003
NI
TB Stöcken
6,05
 
 
 
6,05
5,79
5,65
6,03
5,85
6,01
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.11.2017
1.
35851
Mehlig, Merle
1998
NI
VfB Fallersleben
1,52
 
 
 
140
144
148
152
156
Mehlig
o
o
o
o
xxx
Kreis Wolfsburg
Kinder M10
30m-Sprint M10 (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
443
5,60
227
5,68
216
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2017
1.
45262
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
1,48
 
 
 
2.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,32
 
 
 
3.
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Thiemann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Karsten
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Tegtmeier
-
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2017
1.
45262
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
7,95
 
 
 
6,06
7,31
7,54
7,95
7,75
2.
619652
Tegtmeier, Linus
2005
NI
SSV Neuhaus
6,25
 
 
 
5,80
5,67
5,98
5,81
6,25
5,99
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2017
1.
45329
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,36
 
 
 
2.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,28
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Deike
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Quarata
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2017
1.
44241
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,74
 
 
 
8,17
8,08
8,74
8,74
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.11.2017
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
1,72
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Karsten
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.11.2017
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
11,67
 
 
 
11,20
10,55
10,28
11,58
11,67
11,57
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.11.2017
1.
615766
Tegtmeier, Titus
2002
NI
SSV Neuhaus
8,30
 
 
 
7,73
8,01
8,00
8,05
8,30
7,59
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.11.2017
 
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
n.a.
 
 
 
Kinder W8
30m-Sprint W 8 (Finale) - Kinder W8
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
 
Aydin, Ilayla
2010
NI
VfB Fallersleben
268
6,66
129
6,57
139
Kinder W10
30m-Sprint W10 (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
628642
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
580
5,35
296
5,43
284
Kinder W11
30m-Sprint W11 (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2017
30 m Lauf  /  30 m Lauf
1.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
617
5,24
314
5,31
303
2.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
477
5,83
226
5,65
251
3.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
463
5,74
239
5,85
224
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2017
1.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
1,32
 
 
 
2.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
1,16
 
 
 
3.
628642
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,04
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Carstensen
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Stark
o
o
xo
o
xxo
xxx
Liebrich
xxo
o
xxx
Kostrewa
xxx
Jugend W13
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2017
1.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
7,40
 
 
 
6,54
7,11
7,24
6,89
7,29
7,40
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.11.2017
1.
35851
Mehlig, Merle
1998
NI
VfB Fallersleben
1,52
 
 
 
140
144
148
152
156
Mehlig
o
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.01.2020 07:33 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-22