Werfertag beim TV Jahn
am 15.10.2017 in Schweinfurt
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W13 |  W12
Senioren (männlich):  M30 |  M40 |  M45 |  M50 |  M55 |  M60 |  M65 |  M70 |  M75 |  M80
Jugend M12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
15.10.2017
1.
271064
Müller, Benedikt
2005
BY
TV 1861 Amberg
8,21
 
 
 
7,58
7,96
8,21
8,01
7,75
6,94
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
15.10.2017
1.
271064
Müller, Benedikt
2005
BY
TV 1861 Amberg
21,45
 
 
 
20,36
x
20,90
17,93
21,45
18,26
 
 
Straßer, Christoph
2005
BY
TV Jahn Schweinfurt
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
15.10.2017
1.
271064
Müller, Benedikt
2005
BY
TV 1861 Amberg
33,92
 
 
 
32,41
31,13
32,41
32,17
30,72
33,92
Jugend M13
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
15.10.2017
1.
106714
Löffler, Tim
2004
TH
SV Edelweiß Crock
11,50
 
 
 
x
10,87
11,44
11,46
11,50
x
2.
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,21
 
 
 
9,21
9,21
9,10
8,38
x
x
3.
603607
Schlott, Nils
2004
BY
VfR Burggrumbach
8,71
 
 
 
8,01
8,71
8,69
7,69
8,30
x
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
15.10.2017
1.
603607
Schlott, Nils
2004
BY
VfR Burggrumbach
24,02
 
 
 
20,62
21,82
22,16
24,02
x
22,40
2.
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
23,93
 
 
 
21,34
23,93
22,47
23,05
15,84
x
3.
 
Walter, Erik
2004
BY
TV Jahn Schweinfurt
16,57
 
 
 
x
16,01
13,76
14,82
16,57
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
15.10.2017
1.
106714
Löffler, Tim
2004
TH
SV Edelweiß Crock
35,43
 
 
 
35,43
25,29
30,54
31,75
31,39
27,87
2.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,48
 
 
 
27,57
26,02
x
29,88
29,13
30,48
3.
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
29,06
 
 
 
26,86
27,47
27,87
x
28,62
29,06
4.
603607
Schlott, Nils
2004
BY
VfR Burggrumbach
22,83
 
 
 
14,63
13,90
16,41
22,83
-
-
Jugend M14
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.10.2017
1.
269869
da Cruz, Enrico
2003
BY
LG Eckental
11,34
 
 
 
11,28
11,03
10,73
x
11,34
10,85
2.
270319
Farchmin, Philipp
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,55
 
 
 
9,73
x
10,23
10,55
10,16
x
3.
272638
Ersay, Markus
2003
BY
TG 48 Würzburg
8,08
 
 
 
7,59
8,08
-
7,00
7,70
x
4.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,69
 
 
 
7,16
7,53
7,69
x
x
7,07
 
266981
Ott, Robin
2003
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.10.2017
1.
269869
da Cruz, Enrico
2003
BY
LG Eckental
40,69
 
 
 
x
39,56
40,69
34,49
39,94
x
2.
270319
Farchmin, Philipp
2003
BY
LG Landkreis Roth
29,17
 
 
 
29,17
x
x
25,45
x
27,87
3.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
25,04
 
 
 
22,08
23,84
24,00
25,04
x
21,33
4.
272638
Ersay, Markus
2003
BY
TG 48 Würzburg
22,74
 
 
 
14,82
20,48
21,53
20,96
x
22,74
 
266981
Ott, Robin
2003
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
15.10.2017
1.
270319
Farchmin, Philipp
2003
BY
LG Landkreis Roth
37,95
 
 
 
37,95
34,22
32,58
-
30,89
-
2.
272638
Ersay, Markus
2003
BY
TG 48 Würzburg
17,94
 
 
 
15,74
17,94
13,90
17,16
14,51
14,82
 
266981
Ott, Robin
2003
BY
LA-Team Alzenau
n.a.
 
 
 
 
601104
Heurich, Sven
2003
BY
LG Haßberge
n.a.
 
 
 
 
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
o.g.V.
 
 
 
x
-
-
-
-
-
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.10.2017
1.
271145
Rupp, Sebastian
2002
BY
TG 48 Würzburg
9,51
 
 
 
8,94
9,51
8,01
x
8,97
9,21
2.
273625
Galleitner, Florian
2002
BY
TG 48 Würzburg
8,14
 
 
 
8,14
7,22
7,76
7,55
8,02
7,26
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.10.2017
1.
271145
Rupp, Sebastian
2002
BY
TG 48 Würzburg
30,65
 
 
 
30,65
29,92
x
30,04
28,05
x
2.
273625
Galleitner, Florian
2002
BY
TG 48 Würzburg
21,96
 
 
 
x
17,06
21,05
21,96
x
20,87
 
43423
Seher, Patrick
2002
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
15.10.2017
1.
271145
Rupp, Sebastian
2002
BY
TG 48 Würzburg
38,87
 
 
 
38,35
38,74
-
37,23
-
38,87
2.
272149
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
34,06
 
 
 
33,13
34,06
30,54
29,35
28,98
28,40
3.
273625
Galleitner, Florian
2002
BY
TG 48 Würzburg
16,63
 
 
 
16,63
x
16,48
x
16,42
x
männliche Jugend U18
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.10.2017
1.
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
24,88
 
 
 
x
x
21,44
19,26
24,88
x
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.10.2017
1.
260427
Hofmann, Filip
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
46,42
 
 
 
43,18
x
45,13
x
x
46,42
2.
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
32,63
 
 
 
32,28
27,01
32,63
29,54
27,24
31,52
Männer
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
15.10.2017
1.
254817
Müller, Marcel
1991
BY
1. FC Rottershausen
11,04
 
 
 
10,82
10,56
10,78
x
11,04
10,45
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
15.10.2017
1.
623717
Gußner, Tobias
1996
BY
LG Landkreis Roth
32,22
 
 
 
29,65
31,25
x
28,94
28,38
32,22
 
254817
Müller, Marcel
1991
BY
1. FC Rottershausen
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
15.10.2017
1.
254817
Müller, Marcel
1991
BY
1. FC Rottershausen
41,10
 
 
 
38,89
37,32
41,10
x
39,77
37,62
 
261209
Hirt, Alexander
1997
BY
1. FC Rottershausen
n.a.
 
 
 
Senioren M30
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M30
 
15.10.2017
1.
17764
Müller, Sebastian
1987
BY
TV Jahn Schweinfurt
9,77
 
 
 
9,30
8,90
x
9,14
x
9,77
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M30
 
15.10.2017
1.
17764
Müller, Sebastian
1987
BY
TV Jahn Schweinfurt
26,66
 
 
 
x
26,60
26,66
x
24,32
x
Senioren M40
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
15.10.2017
1.
272460
Hauk, Lars
1973
BY
SV DJK Schwarzenau
10,50
 
 
 
10,03
9,52
10,50
10,37
10,48
10,40
Senioren M45
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M45
 
15.10.2017
1.
39708
Maryniak, Helmut
1968
BY
1. FC Passau
47,60
 
 
 
45,28
43,68
46,06
47,60
45,61
 
24244
Seher, Helmut
1970
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
15.10.2017
1.
12599
Deufel, Thomas
1965
BY
TG 48 Würzburg
11,78
 
 
 
11,00
11,73
11,13
11,43
11,35
11,78
2.
51736
Heppt, Wilfried
1966
BY
TG 48 Würzburg
11,74
 
 
 
11,74
11,73
11,41
11,44
11,68
11,15
3.
266323
Gußner, Christian
1966
BY
LG Landkreis Roth
10,48
 
 
 
10,48
9,44
9,12
9,44
9,53
9,96
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M50
 
15.10.2017
1.
12599
Deufel, Thomas
1965
BY
TG 48 Würzburg
35,68
 
 
 
x
34,80
33,73
x
35,68
33,52
2.
51736
Heppt, Wilfried
1966
BY
TG 48 Würzburg
32,86
 
 
 
32,86
x
x
30,99
3,45
x
3.
266323
Gußner, Christian
1966
BY
LG Landkreis Roth
22,52
 
 
 
22,28
x
22,34
21,46
x
22,52
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
15.10.2017
1.
256598
Bauer, Andreas
1962
BY
TV Burglengenfeld
12,73
 
 
 
11,93
11,86
12,14
12,01
12,66
12,73
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M55
 
15.10.2017
1.
256598
Bauer, Andreas
1962
BY
TV Burglengenfeld
33,37
 
 
 
33,37
x
x
x
31,00
32,98
Speerwurf (700 g) (Finale) - Senioren M55
 
15.10.2017
1.
256598
Bauer, Andreas
1962
BY
TV Burglengenfeld
42,41
 
 
 
40,62
42,41
42,13
40,96
38,96
x
2.
3078
Heurich, Volker
1962
BY
LG Haßberge
30,22
 
 
 
30,22
29,27
28,57
27,72
x
29,22
Senioren M60
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
15.10.2017
1.
57638
Hofmann, Lorenz
1956
BY
TSV Albertshofen
12,38
 
 
 
12,38
11,56
11,47
11,20
x
11,04
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M60
 
15.10.2017
1.
57638
Hofmann, Lorenz
1956
BY
TSV Albertshofen
30,54
 
 
 
30,54
x
x
x
27,05
x
Senioren M65
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
15.10.2017
1.
9351
Ortloff, Georg
1950
BY
LAC Quelle Fürth
12,86
 
 
 
12,65
12,41
12,66
-
12,86
12,85
2.
53064
Neckel, Dr. Bruno
1951
BY
TSV Brendlorenzen
10,46
 
 
 
10,06
10,46
10,16
10,41
9,86
x
3.
268406
Schmidt, Wolfgang
1948
BY
SC Preußen Erlangen
10,41
 
 
 
10,41
9,79
-
10,30
10,22
10,16
4.
7533
Hölzlberger, Ludwig
1949
BY
SV DJK Schwarzenau
8,78
 
 
 
8,78
8,57
8,58
8,66
8,54
8,40
 
22836
Fischer, Lothar
1951
BY
TV Wiesenfeld
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M65
 
15.10.2017
1.
9351
Ortloff, Georg
1950
BY
LAC Quelle Fürth
40,52
 
 
 
x
x
x
40,52
x
40,52
2.
7533
Hölzlberger, Ludwig
1949
BY
SV DJK Schwarzenau
28,35
 
 
 
28,35
27,41
27,02
25,76
26,04
x
3.
22836
Fischer, Lothar
1951
BY
TV Wiesenfeld
27,78
 
 
 
27,78
26,05
26,11
x
26,08
25,49
 
53064
Neckel, Dr. Bruno
1951
BY
TSV Brendlorenzen
o.g.V.
 
 
 
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Senioren M65
 
15.10.2017
1.
9351
Ortloff, Georg
1950
BY
LAC Quelle Fürth
36,04
 
 
 
33,02
x
32,42
35,38
35,76
36,04
2.
 
Ott, Heinrich
1948
NO
Pulheimer SC
35,18
 
 
 
31,37
34,27
32,87
35,18
33,61
34,25
3.
268406
Schmidt, Wolfgang
1948
BY
SC Preußen Erlangen
32,05
 
 
 
28,49
29,52
30,84
30,60
32,05
31,34
4.
53064
Neckel, Dr. Bruno
1951
BY
TSV Brendlorenzen
32,01
 
 
 
32,01
x
31,31
x
30,67
x
5.
7533
Hölzlberger, Ludwig
1949
BY
SV DJK Schwarzenau
28,67
 
 
 
x
28,67
28,30
x
27,26
x
Senioren M70
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
15.10.2017
1.
1852
Wittmann, Edgar
1943
BY
TV Zellingen
10,23
 
 
 
9,85
x
-
9,96
9,74
10,23
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M70
 
15.10.2017
1.
1852
Wittmann, Edgar
1943
BY
TV Zellingen
30,80
 
 
 
30,80
29,40
x
26,83
28,55
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M70
 
15.10.2017
1.
1852
Wittmann, Edgar
1943
BY
TV Zellingen
29,80
 
 
 
26,29
28,93
27,44
29,80
x
28,73
Senioren M75
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
15.10.2017
1.
19272
Keller, Dietmar
1941
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,28
 
 
 
8,61
9,28
2.
10783
Erhard, Richard
1939
BY
1. FC Rottershausen
7,75
 
 
 
7,54
7,61
7,46
7,75
7,50
7,63
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M75
 
15.10.2017
1.
19272
Keller, Dietmar
1941
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
24,96
 
 
 
x
22,86
24,53
x
24,96
x
2.
10783
Erhard, Richard
1939
BY
1. FC Rottershausen
19,54
 
 
 
19,54
x
x
18,16
x
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M75
 
15.10.2017
1.
10783
Erhard, Richard
1939
BY
1. FC Rottershausen
18,97
 
 
 
16,80
16,52
x
17,21
18,97
17,41
Senioren M80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
15.10.2017
1.
53314
Schlembach, Rudolf
1937
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,70
 
 
 
8,63
8,53
8,60
8,51
8,70
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M80
 
15.10.2017
1.
53314
Schlembach, Rudolf
1937
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,48
 
 
 
x
18,03
17,20
17,36
x
18,48
Speerwurf (400 g) (Finale) - Senioren M80
 
15.10.2017
1.
53314
Schlembach, Rudolf
1937
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
25,07
 
 
 
x
25,07
20,84
22,77
23,68
22,83
Jugend W12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
15.10.2017
1.
273413
da Cruz, Deliane
2005
BY
LG Eckental
9,83
 
 
 
9,32
9,29
9,68
9,83
8,93
9,69
2.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
7,01
 
 
 
7,01
6,91
6,95
6,58
6,58
6,87
3.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
6,63
 
 
 
5,75
6,03
5,97
6,31
6,21
6,63
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
15.10.2017
1.
273413
da Cruz, Deliane
2005
BY
LG Eckental
26,30
 
 
 
23,52
24,13
26,30
22,57
x
x
2.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
21,55
 
 
 
x
15,90
20,51
x
x
21,55
3.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
15,87
 
 
 
x
15,87
x
15,63
x
15,74
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
15.10.2017
1.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
25,82
 
 
 
23,52
24,58
25,82
24,01
23,08
20,38
2.
274660
Schmauss, Jule
2006
BY
LG Fichtelgebirge
25,62
 
 
 
25,07
24,84
25,62
25,56
25,56
20,50
3.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
19,07
 
 
 
12,48
19,07
18,40
17,67
x
14,40
Jugend W13
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
15.10.2017
1.
268981
Weber, Julia
2004
BY
LG Bamberg
9,98
 
 
 
9,98
x
9,91
9,97
9,43
x
2.
271216
Schmauß, Lisa
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,45
 
 
 
8,45
7,71
8,39
8,25
7,73
7,03
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
15.10.2017
1.
268981
Weber, Julia
2004
BY
LG Bamberg
36,04
 
 
 
x
33,42
32,88
36,04
x
34,46
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
15.10.2017
1.
268981
Weber, Julia
2004
BY
LG Bamberg
37,73
 
 
 
36,93
36,54
36,34
37,03
33,45
37,73
Jugend W15
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.10.2017
1.
272151
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,67
 
 
 
7,23
7,29
7,67
7,43
7,09
7,60
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
15.10.2017
1.
272151
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,78
 
 
 
25,70
23,48
25,25
25,78
x
23,51
2.
103750
Hopf, Felizitas
2002
TH
SV Edelweiß Crock
25,21
 
 
 
x
25,21
24,16
x
24,28
22,65
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.10.2017
1.
270412
Gerlach, Franziska
2000
BY
TV Bad Brückenau
10,99
 
 
 
9,29
10,43
10,45
9,93
10,99
9,96
2.
262219
Stieber, Pauline
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,77
 
 
 
x
10,77
x
9,52
10,52
x
3.
265050
Hollering, Sydney
2001
BY
LG Fichtelgebirge
9,62
 
 
 
8,59
x
x
8,35
9,03
9,62
4.
265473
Sapper, Carolin
2001
BY
LG Haßberge
8,88
 
 
 
8,73
8,27
8,82
8,88
7,97
8,22
5.
271970
John, Anneliese
2001
BY
TG Kitzingen
7,10
 
 
 
7,10
7,06
6,91
x
7,02
6,70
6.
272013
Leupold, Pauline
2001
BY
TG Kitzingen
6,85
 
 
 
6,44
6,78
6,85
6,62
6,39
6,47
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.10.2017
1.
265473
Sapper, Carolin
2001
BY
LG Haßberge
23,78
 
 
 
21,01
21,87
23,31
x
x
23,78
2.
270412
Gerlach, Franziska
2000
BY
TV Bad Brückenau
21,98
 
 
 
x
19,05
18,99
21,98
x
21,05
3.
272045
Stöcklein, Melanie
2001
BY
TG Kitzingen
16,70
 
 
 
16,70
x
14,14
x
x
15,40
4.
272013
Leupold, Pauline
2001
BY
TG Kitzingen
16,60
 
 
 
x
14,40
1,40
16,49
16,60
15,06
5.
271970
John, Anneliese
2001
BY
TG Kitzingen
14,96
 
 
 
14,49
x
14,96
x
x
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.10.2017
1.
265050
Hollering, Sydney
2001
BY
LG Fichtelgebirge
36,22
 
 
 
36,22
32,80
31,09
35,98
31,82
32,80
2.
262221
Hertel, Jana
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,62
 
 
 
27,65
25,01
28,65
29,62
28,90
29,57
3.
262219
Stieber, Pauline
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,07
 
 
 
24,78
26,60
25,10
x
28,07
26,00
4.
265473
Sapper, Carolin
2001
BY
LG Haßberge
27,50
 
 
 
25,18
26,49
26,10
23,34
27,50
25,17
5.
272045
Stöcklein, Melanie
2001
BY
TG Kitzingen
23,81
 
 
 
17,78
19,30
21,13
21,70
23,81
20,94
6.
271970
John, Anneliese
2001
BY
TG Kitzingen
20,54
 
 
 
16,66
15,47
14,76
17,22
20,54
x
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.10.2017
1.
261210
Köth, Clara
1999
BY
1. FC Rottershausen
8,91
 
 
 
8,39
8,76
8,91
8,62
8,74
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.10.2017
1.
261210
Köth, Clara
1999
BY
1. FC Rottershausen
27,13
 
 
 
x
x
25,46
26,82
24,02
27,13
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.10.2017
1.
261210
Köth, Clara
1999
BY
1. FC Rottershausen
25,33
 
 
 
23,87
23,34
21,75
25,33
x
x
Frauen
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
15.10.2017
1.
253560
Hattenbauer, Katharina
1994
BY
1. FC Schweinfurt 1905
10,37
 
 
 
10,37
10,21
10,26
9,88
10,02
10,20
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
15.10.2017
1.
253560
Hattenbauer, Katharina
1994
BY
1. FC Schweinfurt 1905
27,29
 
 
 
27,29
25,32
x
x
x
23,83
2.
257668
Gußner, Laura
1997
BY
LG Landkreis Roth
24,64
 
 
 
x
2,40
x
22,27
24,64
23,26
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
15.10.2017
1.
253560
Hattenbauer, Katharina
1994
BY
1. FC Schweinfurt 1905
33,20
 
 
 
29,26
33,20
29,98
29,96
x
32,57
2.
257668
Gußner, Laura
1997
BY
LG Landkreis Roth
23,95
 
 
 
23,95
23,52
23,56
x
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.09.2021 02:42 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19