COSA WIN - die Windows-Version

WLV - Kreis Ludwigsburg Kreismeisterschaften Blockmehrkämpfe Schüler/innen A + B /Stabhochsprung Aktive/Jugend am 23.06.2007 in Bönnigheim - Stadion in Bönnigheim


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler B Block S/S Schüler B Block Lauf Schüler B Block Wurf Schüler B Block Mannschaft Schüler A Block S/S Schüler A Block Lauf Schüler A Block Wurf Schüler A Block Mannschaft Schülerinnen B Block S/S Schülerinnen B Block Lauf Schülerinnen B Block Wurf Schülerinnen B Block Mannschaft Schülerinnen A Block S/S Schülerinnen A Block Lauf Schülerinnen A Block Wurf Schülerinnen A Block Mannschaft

Schüler B Block S/S

Schüler B  Block S/S    M13                       23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  32601 Leibrecht, Christoph    1994 LG Neckar-Enz                  2.068 Pkt.  
                11,39  -   11,25  -    4,32  -    1,44  -   50,00
                  374  -     409  -     423  -     448  -     414
  2.WÜ  34429 Eger, Christian         1994 LG Neckar-Enz                  2.035 Pkt.  
                10,55  -   11,28  -    4,46  -    1,32  -   40,00
                  453  -     406  -     439  -     384  -     353
  3.WÜ  34276 Keppler, Yannik         1994 LG Neckar-Enz                  1.744 Pkt.  
                12,13  -   12,71  -    4,12  -    1,24  -   46,00
                  313  -     300  -     401  -     340  -     390
  4.WÜ  34694 Stahl, Andreas          1994 TSV Schwieberdingen            1.724 Pkt.  
                11,18  -   12,79  -    4,26  -    1,28  -   26,50
                  392  -     294  -     417  -     362  -     259
  5.WÜ  34693 Sippel, Moritz          1994 TSV Schwieberdingen            1.707 Pkt.  
                10,75  -   14,08  -    4,33  -    1,24  -   31,00
                  433  -     218  -     424  -     340  -     292
  6.WÜ        Paschke, Udo            1994 TSV Schwieberdingen            1.605 Pkt.  
                12,40  -   12,67  -    3,99  -    1,28  -   27,00
                  293  -     302  -     386  -     362  -     262

Schüler B  Block S/S    M12                       23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ        Nolte, Johannes         1995 Sportbund Asperg               2.180 Pkt.  
                10,67  -   11,08  -    4,51  -    1,48  -   48,00
                  441  -     424  -     444  -     469  -     402
  2.WÜ        Fröhlich, Steffen       1995 LG Neckar-Enz                  2.087 Pkt.  
                10,79  -   11,17  -    4,48  -    1,44  -   40,00
                  429  -     416  -     441  -     448  -     353
  3.WÜ        Brückner, Lukas         1995 TSV Schwieberdingen            2.056 Pkt.  
                10,88  -   10,88  -    4,67  -    1,28  -   43,00
                  420  -     441  -     461  -     362  -     372
  4.WÜ  35520 Kristen, Bennett        1995 LG Neckar-Enz                  1.864 Pkt.  
                11,46  -   11,53  -    4,04  -    1,24  -   44,00
                  368  -     386  -     392  -     340  -     378
  5.WÜ        Friederich, Maxi        1995 Sportbund Asperg               1.811 Pkt.  
                11,64  -   12,82  -    4,21  -    1,32  -   43,00
                  352  -     292  -     411  -     384  -     372
  6.WÜ        Kulinic, Roman          1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.790 Pkt.  
                11,73  -   12,15  -    3,90  -    1,32  -   39,00
                  345  -     338  -     376  -     384  -     347
  7.WÜ        Nippgen, Tobias         1995 TSV Schwieberdingen            1.660 Pkt.  
                11,18  -   12,01  -    3,96  -    1,08  -   30,50
                  392  -     349  -     383  -     247  -     289
  8.WÜ        Frick, Nico             1995 TSV Schwieberdingen            1.622 Pkt.  
                11,67  -   13,18  -    3,63  -    1,16  -   41,50
                  350  -     270  -     344  -     295  -     363
  9.WÜ        Hinz, Lukas             1995 TSV Enzweihingen               1.385 Pkt.  
                12,07  -   15,16  -    3,74  -    1,04  -   35,50
                  318  -     163  -     357  -     223  -     324


Schüler B Block Lauf


Schüler B  Block Lauf    M13                      23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  35290 Winter, Roman           1994 Sport-u.Gesangv.Murr           2.311 Pkt.  
                10,16  -   11,08  -    4,66  -   45,50  -   3:03,91
                  494  -     424  -     460  -     387  -     546
  2.WÜ  33203 Modenese, Nico          1994 TV Vaihingen/Enz               2.019 Pkt.  
                10,89  -   11,07  -    4,50  -   38,50  -   3:42,70
                  419  -     425  -     443  -     344  -     388
  3.WÜ  34275 Weiss, Renzo            1994 LG Neckar-Enz                  1.861 Pkt.  
                11,17  -   12,58  -    4,22  -   37,50  -   3:35,99
                  393  -     308  -     412  -     337  -     411
  4.WÜ  34019 Blum, Mario             1994 TV Großsachsenheim             1.824 Pkt.  
                11,72  -   12,84  -    3,89  -   40,00  -   3:23,38
                  346  -     291  -     375  -     353  -     459

Schüler B  Block Lauf    M12                      23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ        Klingler, Toni          1995 Sportbund Asperg               1.841 Pkt.  
                11,89  -   13,42  -    4,12  -   46,00  -   3:22,41
                  332  -     255  -     401  -     390  -     463
  2.WÜ        Mayer, Nils             1995 LG Neckar-Enz                  1.671 Pkt.  
                11,57  -   13,69  -    3,97  -   33,00  -   3:44,13
                  358  -     239  -     384  -     307  -     383
  3.WÜ        Bauer, Jochen           1995 Sportbund Asperg               1.591 Pkt.  
                12,12  -   13,65  -    4,02  -   26,50  -   3:43,36
                  314  -     242  -     390  -     259  -     386
  4.WÜ        Müller, Jannik          1995 TV Vaihingen/Enz               1.461 Pkt.  
                12,77  -   14,39  -    3,53  -   33,00  -   3:53,49
                  267  -     201  -     332  -     307  -     354


Schüler B Block Wurf


Schüler B  Block Wurf    M13                      23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  33651 Gelt, Eugen             1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.987 Pkt.  
                11,38  -   12,18  -    4,24  -    8,76  -   24,90
                  375  -     336  -     414  -     414  -     448
  2.WÜ  34122 Martin, Tim             1994 Spvgg Bissingen                1.642 Pkt.  
                12,18  -   13,46  -    3,74  -    6,70  -   21,89
                  309  -     253  -     357  -     314  -     409
  3.WÜ        Stuible, Kevin          1994 Spvgg Bissingen                1.372 Pkt.  
                13,18  -   15,00  -    3,10  -    8,18  -   14,30
                  239  -     171  -     278  -     387  -     297

Schüler B  Block Wurf    M12                      23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ        Schaßberger, Jan        1995 TV Vaihingen/Enz               1.919 Pkt.  
                11,33  -   11,67  -    4,14  -    8,31  -   18,97
                  379  -     375  -     403  -     393  -     369
  2.WÜ        Felger, Sven            1995 Sportbund Asperg               1.882 Pkt.  
                11,44  -   12,39  -    4,20  -    7,81  -   22,10
                  369  -     321  -     410  -     370  -     412
  3.WÜ  35663 Pecoroni, Lucas         1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.809 Pkt.  
                11,83  -   12,47  -    3,87  -    8,76  -   19,00
                  337  -     316  -     373  -     414  -     369
  4.WÜ  35661 Braun, Kevin            1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.738 Pkt.  
                11,23  -   12,46  -    3,87  -    7,19  -   15,78
                  388  -     317  -     373  -     339  -     321
  5.WÜ  35278 Seel, Tobias            1995 LG Strohgäu                    1.682 Pkt.  
                11,97  -   12,22  -    4,11  -    6,17  -   16,84
                  326  -     333  -     400  -     286  -     337
  6.WÜ        Hamadi, Adnan           1995 Sportbund Asperg               1.589 Pkt.  
                12,35  -   13,94  -    3,83  -    7,51  -   17,29
                  297  -     225  -     368  -     355  -     344


Schüler B Block Mannschaft



Schüler B  Block Mannschaft                       23.06.2007

  1.          LG Neckar-Enz                                               9.915 Pkt.
                 Fröhlich, Steffen                 1995        2.087
                 Leibrecht, Christoph              1994        2.068
                 Eger, Christian                   1994        2.035
                 Kristen, Bennett                  1995        1.864
                 Weiss, Renzo                      1994        1.861

  2.          Sportbund Asperg                                            9.305 Pkt.
                 Nolte, Johannes                   1995        2.180
                 Felger, Sven                      1995        1.882
                 Klingler, Toni                    1995        1.841
                 Friederich, Maxi                  1995        1.811
                 Bauer, Jochen                     1995        1.591

  3.          TSV Schwieberdingen                                         8.769 Pkt.
                 Brückner, Lukas                   1995        2.056
                 Stahl, Andreas                    1994        1.724
                 Sippel, Moritz                    1994        1.707
                 Nippgen, Tobias                   1995        1.660
                 Frick, Nico                       1995        1.622


Schüler A Block S/S


Schüler A  Block S/S    M15                       23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  29858 Hahl, Felix             1992 TV Vaihingen/Enz               2.827 Pkt.  
                12,22  -   11,42  -    5,78  -    1,64  -   37,01
                  568  -     593  -     572  -     549  -     545
  2.WÜ  30785 Klose, Ludwig           1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.738 Pkt.  
                12,55  -   11,86  -    5,48  -    1,76  -   30,06
                  536  -     565  -     543  -     607  -     487
  3.WÜ  30507 Hamann, Sven            1992 LG Neckar-Enz                  2.580 Pkt.  
                13,24  -   12,61  -    5,24  -    1,56  -   38,11
                  475  -     523  -     520  -     509  -     553
  4.WÜ  30100 Hepperle, Lukas         1992 LG Neckar-Enz                  2.473 Pkt.  
                13,28  -   14,76  -    5,09  -    1,56  -   39,56
                  471  -     425  -     504  -     509  -     564
  5.WÜ  30064 Walter, Julian          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.402 Pkt.  
                12,58  -   12,88  -    4,52  -    1,56  -   21,43
                  533  -     509  -     445  -     509  -     406

    WÜ  30068 Randler, David          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                

     Außer Wertung

    WÜ  28430 Stoll, Lukas            1992 TSV Crailsheim                 2.480 Pkt.  
                13,23  -   13,15  -    4,99  -    1,60  -   29,98
                  475  -     495  -     494  -     529  -     487

Schüler A  Block S/S    M14                       23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  32630 Washington, Michael Ant 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.625 Pkt.  
                12,41  -   12,16  -    5,13  -    1,52  -   35,27
                  549  -     548  -     508  -     489  -     531
  2.WÜ  30768 Franz, Felix            1993 LG Neckar-Enz                  2.563 Pkt.  
                13,01  -   12,52  -    5,37  -    1,64  -   26,95
                  494  -     528  -     532  -     549  -     460
  3.WÜ  31911 Kiefer, Pascal          1993 TSV Oberriexingen              2.351 Pkt.  
                12,75  -   13,19  -    4,39  -    1,52  -   22,79
                  518  -     493  -     431  -     489  -     420
  4.WÜ  32547 Widmann, Lukas          1993 TSV Enzweihingen               2.226 Pkt.  
                13,57  -   14,60  -    4,45  -    1,44  -   27,15
                  447  -     431  -     438  -     448  -     462
  5.WÜ  32158 Kittelmann, Robin       1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.058 Pkt.  
                14,97  -   14,77  -    3,95  -    1,40  -   29,03
                  346  -     425  -     382  -     427  -     478
  6.WÜ  34695 Kunde, Robin            1993 TSV Schwieberdingen            1.976 Pkt.  
                14,58  -   15,92  -    4,41  -    1,36  -   19,16
                  372  -     383  -     433  -     406  -     382
  7.WÜ  31675 Brieke, Robin-Julien    1993 LG Neckar-Enz                  1.973 Pkt.  
                14,62  -   15,20  -    4,12  -    1,28  -   24,08
                  369  -     408  -     401  -     362  -     433
  8.WÜ  32400 Hellwig, Niko           1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.964 Pkt.  
                14,14  -   17,26  -    4,33  -    1,32  -   21,83
                  404  -     342  -     424  -     384  -     410
    WÜ  31038 Vogt, Stefan            1993 TSV Crailsheim                     0  
                 n.a.        -   12,06  -    n.a.        -    1,84  -   38,79
                             -     554  -                -     644  -     558


Schüler A Block Lauf


Schüler A  Block Lauf    M15                      23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.WÜ  29481 Beinhofer, Christian    1992 LG Neckar-Enz                  2.217 Pkt.  
                14,21  -   14,13  -    4,98  -   43,50  -   6:57,96
                  398  -     451  -     493  -     375  -     500

    WÜ  29857 Diebold, Martin         1992 TV Vaihingen/Enz                   0  
               Mk abg        -   15,49  -    4,34  -  Mk abg        -  Mk abg
                             -     398  -     426  -                

Schüler A  Block Lauf    M14                      23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  30770 Lamatsch, Julian        1993 LG Neckar-Enz                  2.294 Pkt.  
                14,21  -   13,71  -    4,80  -   49,50  -   6:37,15
                  398  -     469  -     475  -     411  -     541
  2.WÜ  34460 Fritz, Martin           1993 TSV Enzweihingen               2.039 Pkt.  
                13,67  -   16,15  -    4,82  -   48,50  -   8:40,40
                  439  -     375  -     477  -     405  -     343

     Außer Wertung

    WÜ  32645 Flad, Oskar             1993 TSV Crailsheim                 2.313 Pkt.  
                13,33  -   13,13  -    5,06  -   37,50  -   6:51,44
                  467  -     496  -     501  -     337  -     512


Schüler A Block Wurf


Schüler A  Block Wurf    M15                      23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Diskus(1kg) 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  29861 Öhler, Lukas            1992 TV Vaihingen/Enz               2.635 Pkt.  
                12,83  -   13,03  -    4,94  -   12,15  -   36,45
                  510  -     501  -     489  -     556  -     579
  2.WÜ  30055 Knorr, Steffen          1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.548 Pkt.  
                13,07  -   13,32  -    5,03  -   11,19  -   34,28
                  489  -     487  -     498  -     518  -     556
  3.WÜ  30341 Peceroni, Raffael       1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.321 Pkt.  
                13,24  -   14,37  -    4,82  -   10,10  -   25,44
                  475  -     441  -     477  -     473  -     455
  4.WÜ  32963 Paschek, Marco          1992 LG Neckar-Enz                  2.302 Pkt.  
                12,76  -   13,44  -    5,18  -   11,30  -   12,54
                  517  -     481  -     514  -     523  -     267
  5.WÜ  30065 Voigt, Thilo            1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.003 Pkt.  
                14,75  -   16,63  -    3,35  -    9,83  -   30,16
                  360  -     360  -     310  -     462  -     511

Schüler A  Block Wurf    M14                      23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Diskus(1kg) 

  1.  und Kreismeister 2007
    WÜ  30772 Gellert, Kai            1993 LG Neckar-Enz                  2.397 Pkt.  
                14,19  -   13,03  -    4,82  -    9,61  -   35,26
                  400  -     501  -     477  -     452  -     567
  2.WÜ  32399 Simmendinger, Jan       1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.173 Pkt.  
                14,05  -   14,85  -    4,70  -    8,64  -   26,57
                  410  -     421  -     464  -     409  -     469
  3.WÜ  32402 Pecoroni, Tobias        1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.006 Pkt.  
                14,08  -   15,07  -    3,95  -    7,63  -   24,44
                  408  -     413  -     382  -     361  -     442
  4.WÜ  32398 Wagner, Christoph       1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.968 Pkt.  
                14,07  -   15,67  -    4,59  -    8,07  -   16,46
                  409  -     392  -     453  -     382  -     332


Schüler A Block Mannschaft



Schüler A  Block Mannschaft                       23.06.2007

  1.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                             12.634 Pkt.
                 Klose, Ludwig                     1992        2.738
                 Washington, Michael Anthony       1993        2.625
                 Knorr, Steffen                    1992        2.548
                 Walter, Julian                    1992        2.402
                 Peceroni, Raffael                 1992        2.321

  2.          LG Neckar-Enz                                              12.315 Pkt.
                 Hamann, Sven                      1992        2.580
                 Franz, Felix                      1993        2.563
                 Hepperle, Lukas                   1992        2.473
                 Gellert, Kai                      1993        2.397
                 Paschek, Marco                    1992        2.302

  3.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                             10.208 Pkt.
                 Simmendinger, Jan                 1993        2.173
                 Kittelmann, Robin                 1993        2.058
                 Pecoroni, Tobias                  1993        2.006
                 Voigt, Thilo                      1992        2.003
                 Wagner, Christoph                 1993        1.968


Schülerinnen B Block S/S


Schülerinnen B  Block S/S    W13                  23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  35289 Gampper, Helen          1994 Sport-u.Gesangv.Murr           2.302 Pkt.  
                11,21  -   11,11  -    4,50  -    1,44  -   35,50
                  407  -     482  -     494  -     469  -     450
  2.WÜ  34628 Fackelmann, Kerstin     1994 LG Neckar-Enz                  2.109 Pkt.  
                11,33  -   11,23  -    4,12  -    1,32  -   30,00
                  397  -     473  -     450  -     394  -     395
  3.WÜ  33369 Koch, Sarah             1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.983 Pkt.  
                11,74  -   11,92  -    4,06  -    1,20  -   34,00
                  362  -     428  -     443  -     315  -     435
  4.WÜ  34698 Heintz, Stephanie       1994 TSV Schwieberdingen            1.902 Pkt.  
                12,31  -   12,58  -    3,77  -    1,32  -   30,00
                  317  -     389  -     407  -     394  -     395
  5.WÜ  35512 Grimm, Julia            1994 LG Neckar-Enz                  1.882 Pkt.  
                11,69  -   13,51  -    4,47  -    1,28  -   23,00
                  366  -     341  -     490  -     368  -     317
  6.WÜ  34699 Fernsel, Nicole         1994 TSV Schwieberdingen            1.857 Pkt.  
                12,33  -   13,53  -    3,74  -    1,16  -   42,00
                  315  -     340  -     404  -     288  -     510
  7.WÜ  34697 Petersen, Svenja        1994 TSV Schwieberdingen            1.696 Pkt.  
                12,25  -   14,22  -    3,68  -    1,24  -   24,00
                  321  -     308  -     396  -     342  -     329
  8.WÜ  34696 Schlosser, Stefanie     1994 TSV Schwieberdingen            1.650 Pkt.  
                12,02  -   13,63  -    3,44  -    1,16  -   23,50
                  339  -     335  -     365  -     288  -     323

    WÜ  35450 Römer, Charlotte        1994 Sport Club Ludwigsburg             0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                
    WÜ  33398 Schweizer, Noelle       1994 TSV Oberriexingen                  0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                
    WÜ  34629 Zimmermann, Rebecca     1994 LG Neckar-Enz                      0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                

Schülerinnen B  Block S/S    W12                  23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  35513 Rotter, Anne            1995 LG Neckar-Enz                  2.081 Pkt.  
                11,05  -   11,56  -    4,17  -    1,24  -   31,50
                  422  -     451  -     456  -     342  -     410
  2.WÜ  35678 Besel, Miriam           1995 LG Neckar-Enz                  2.009 Pkt.  
                11,35  -   12,81  -    4,04  -    1,24  -   36,00
                  395  -     377  -     440  -     342  -     455
  3.WÜ  35352 Haas, Viola             1995 LG Strohgäu                    2.001 Pkt.  
                11,51  -   12,87  -    4,06  -    1,32  -   31,50
                  381  -     373  -     443  -     394  -     410
  4.WÜ  35685 Lindig, Leonie          1995 LG Neckar-Enz                  1.971 Pkt.  
                11,85  -   12,01  -    3,86  -    1,32  -   29,00
                  353  -     422  -     418  -     394  -     384
  5.WÜ  35776 Lack, Janika            1995 LG Neckar-Enz                  1.776 Pkt.  
                11,51  -   12,59  -    2,89  -    1,20  -   30,50
                  381  -     389  -     291  -     315  -     400
  6.WÜ  35659 Simmendinger, Pia       1995 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.734 Pkt.  
                11,95  -   13,78  -    3,75  -    1,16  -   27,50
                  345  -     328  -     405  -     288  -     368
  7.WÜ  35774 Paschek, Natalie        1995 LG Neckar-Enz                  1.725 Pkt.  
                12,28  -   13,66  -    3,76  -    1,12  -   31,00
                  319  -     334  -     406  -     261  -     405
  8.WÜ        Kaiser, Johanna         1995 TSV Schwieberdingen            1.595 Pkt.  
                12,78  -   16,53  -    3,33  -    1,20  -   33,00
                  283  -     221  -     351  -     315  -     425
    WÜ  35516 Fischer, Alena          1995 LG Neckar-Enz                      0  
                 n.a.        -   13,32  -    n.a.        -    1,16  -    n.a.
                             -     350  -                -     288  


Schülerinnen B Block Lauf


Schülerinnen B  Block Lauf    W13                 23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  32071 Wiczynski, Lea          1994 LG Neckar-Enz                  2.335 Pkt.  
                11,05  -   10,82  -    4,40  -   37,00  -   2:39,03
                  422  -     503  -     482  -     464  -     464
  2.WÜ  32618 Eckel, Melanie          1994 Spvgg Bissingen                2.174 Pkt.  
                10,85  -   13,11  -    4,12  -   45,00  -   2:56,83
                  441  -     361  -     450  -     536  -     386
  3.WÜ  33368 Koch, Marie             1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.024 Pkt.  
                11,52  -   11,84  -    3,99  -   30,00  -   2:57,79
                  380  -     433  -     434  -     395  -     382
  4.WÜ  34459 Weissinger, Annika      1994 TSV Enzweihingen               1.938 Pkt.  
                11,22  -   12,83  -    4,00  -   30,00  -   3:13,34
                  407  -     375  -     435  -     395  -     326
  5.WÜ        Siali, Maria            1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.906 Pkt.  
                12,26  -   12,56  -    3,93  -   35,00  -   3:14,26
                  321  -     390  -     427  -     445  -     323
  6.WÜ        Siali, Melanie          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.817 Pkt.  
                11,89  -   13,20  -    3,82  -   24,00  -   3:01,01
                  349  -     356  -     413  -     329  -     370
  7.WÜ  33645 Voige, Johanna          1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.798 Pkt.  
                11,80  -   12,55  -    3,30  -   28,00  -   3:12,20
                  357  -     391  -     347  -     373  -     330
  8.WÜ        Mannheim, Stefanie      1994 TSV Enzweihingen               1.795 Pkt.  
                11,97  -   13,80  -    3,76  -   35,00  -   3:30,44
                  343  -     327  -     406  -     445  -     274

    WÜ  34608 González-Völz, Hannah   1994 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                

Schülerinnen B  Block Lauf    W12                 23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.WÜ  35683 Paul, Eva               1995 LG Neckar-Enz                  1.748 Pkt.  
                11,92  -   14,08  -    3,60  -   23,50  -   2:58,90
                  347  -     314  -     386  -     323  -     378
  2.WÜ  35684 Ulfers, Helena          1995 LG Neckar-Enz                  1.746 Pkt.  
                12,72  -   13,90  -    3,51  -   27,50  -   2:54,47
                  287  -     322  -     374  -     368  -     395


Schülerinnen B Block Wurf


Schülerinnen B  Block Wurf    W13                 23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.WÜ  35777 Wägerle, Amelie         1994 LG Neckar-Enz                  1.747 Pkt.  
                12,04  -   13,99  -    3,83  -    7,06  -   15,91
                  338  -     318  -     415  -     346  -     330
  2.WÜ        Thome, Julia            1994 Spvgg Bissingen                1.579 Pkt.  
                12,78  -   15,40  -    3,49  -    6,60  -   16,59
                  283  -     261  -     372  -     324  -     339

Schülerinnen B  Block Wurf    W12                 23.06.2007
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 


    WÜ        Gottschling, Sarah      1995 Sportbund Asperg                   0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                


Schülerinnen B Block Mannschaft



Schülerinnen B  Block Mannschaft                  23.06.2007

  1.          LG Neckar-Enz I                                            10.505 Pkt.
                 Wiczynski, Lea                    1994        2.335
                 Fackelmann, Kerstin               1994        2.109
                 Rotter, Anne                      1995        2.081
                 Besel, Miriam                     1995        2.009
                 Lindig, Leonie                    1995        1.971

  2.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                              9.528 Pkt.
                 Koch, Marie                       1994        2.024
                 Koch, Sarah                       1994        1.983
                 Siali, Maria                      1994        1.906
                 Siali, Melanie                    1994        1.817
                 Voige, Johanna                    1994        1.798

  3.          LG Neckar-Enz II                                            8.899 Pkt.
                 Grimm, Julia                      1994        1.882
                 Lack, Janika                      1995        1.776
                 Paul, Eva                         1995        1.748
                 Wägerle, Amelie                   1994        1.747
                 Ulfers, Helena                    1995        1.746

  4.          TSV Schwieberdingen                                         8.700 Pkt.
                 Heintz, Stephanie                 1994        1.902
                 Fernsel, Nicole                   1994        1.857
                 Petersen, Svenja                  1994        1.696
                 Schlosser, Stefanie               1994        1.650
                 Kaiser, Johanna                   1995        1.595


Schülerinnen A Block S/S


Schülerinnen A  Block S/S    W15                  23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  31528 Hackert, Valeska        1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.538 Pkt.  
                13,88  -   12,98  -    5,14  -    1,44  -   28,53
                  487  -     532  -     564  -     469  -     486
  2.WÜ  31529 Hackert, Verena         1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.369 Pkt.  
                13,96  -   12,94  -    4,51  -    1,52  -   15,12
                  481  -     534  -     495  -     517  -     342
  3.WÜ  30807 Reustle, Katharina      1992 LG Neckar-Enz                  2.345 Pkt.  
                14,07  -   14,54  -    4,62  -    1,44  -   24,80
                  472  -     447  -     507  -     469  -     450
  4.WÜ  35291 Winter, Rebekka         1992 Sport-u.Gesangv.Murr           2.102 Pkt.  
                13,57  -   16,70  -    4,57  -    1,32  -   14,77
                  512  -     356  -     502  -     394  -     338
  5.WÜ        Weber, Franziska        1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.041 Pkt.  
                14,04  -   15,31  -    4,18  -    1,28  -   14,08
                  475  -     412  -     457  -     368  -     329
  6.WÜ  34700 Spang, Sandra           1992 TSV Schwieberdingen            1.847 Pkt.  
                15,88  -   16,48  -    3,98  -    1,28  -   14,41
                  349  -     364  -     433  -     368  -     333
  7.WÜ  34702 Brückner, Lisa          1992 TSV Schwieberdingen            1.759 Pkt.  
                15,81  -   16,98  -    3,33  -    1,24  -   17,14
                  353  -     346  -     351  -     342  -     367
  8.WÜ        Birke, Alexandra        1992 TSV Schwieberdingen            1.736 Pkt.  
                14,63  -   17,99  -    3,84  -    1,20  -    9,48
                  431  -     312  -     416  -     315  -     262
  9.WÜ        De Finis, Melissa       1992 TSV Schwieberdingen            1.713 Pkt.  
                16,78  -   19,15  -    3,34  -    1,24  -   24,34
                  297  -     277  -     352  -     342  -     445

    WÜ  32837 Sandrieser, Katrin      1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                

     Außer Wertung

    WÜ  31319 Philipp, Kim            1992 TSV Crailsheim                 2.502 Pkt.  
                13,40  -   12,82  -    4,48  -    1,48  -   24,79
                  526  -     542  -     491  -     493  -     450
    WÜ  29845 Speier, Vanessa         1992 TSV Crailsheim                     0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                

Schülerinnen A  Block S/S    W14                  23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  32070 Blank, Katharina        1993 LG Neckar-Enz                  2.505 Pkt.  
                14,19  -   13,44  -    4,71  -    1,56  -   27,82
                  463  -     505  -     517  -     541  -     479
  2.WÜ  32624 Wolf, Laura             1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.479 Pkt.  
                13,25  -   12,46  -    4,83  -    1,40  -   20,09
                  539  -     565  -     530  -     444  -     401
  3.WÜ  33370 Sandrieser, Nicole      1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.372 Pkt.  
                13,50  -   12,49  -    4,77  -    1,28  -   19,96
                  518  -     563  -     524  -     368  -     399
  4.WÜ  32560 Kopp, Katharina         1993 LG Neckar-Enz                  2.160 Pkt.  
                13,87  -   14,88  -    4,64  -    1,20  -   21,58
                  488  -     431  -     509  -     315  -     417
  5.WÜ  32396 Ondracek, Irma          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.142 Pkt.  
                14,80  -   14,67  -    4,08  -    1,32  -   24,14
                  419  -     441  -     445  -     394  -     443
  6.WÜ  32561 Martschina, Jessica     1993 LG Neckar-Enz                  2.080 Pkt.  
                14,24  -   16,18  -    4,30  -    1,32  -   18,28
                  459  -     376  -     471  -     394  -     380
  7.WÜ        Kaminski, Jana          1993 TSV Schwieberdingen            1.875 Pkt.  
                14,76  -   18,25  -    3,83  -    1,28  -   17,06
                  422  -     304  -     415  -     368  -     366
  8.WÜ        Schwerin, Lisa          1993 TSV Schwieberdingen            1.756 Pkt.  
                15,53  -   17,11  -    3,91  -    1,20  -   12,45
                  370  -     341  -     424  -     315  -     306
  9.WÜ  33088 Telahr, Louisa          1993 LG Neckar-Enz                  1.611 Pkt.  
                14,32  -   16,32  -    3,87  -    1,28  -  o.g.V.
                  453  -     370  -     420  -     368  
    WÜ  32069 Blank, Henriette        1993 LG Neckar-Enz                      0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                
    WÜ  33131 Uwira, Claudia          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
                 n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                             -                -                -                
    WÜ  31173 Hähnlein, Ellen         1993 TSV Crailsheim                 2.402 Pkt.  
                13,41  -   12,86  -    4,82  -    1,28  -   23,84
                  526  -     539  -     529  -     368  -     440
    WÜ  32778 Häffner, Annika         1993 TSV Crailsheim                 2.241 Pkt.  
                14,54  -   14,46  -    4,15  -    1,44  -   22,93
                  437  -     451  -     453  -     469  -     431


Schülerinnen A Block Lauf


Schülerinnen A  Block Lauf    W15                 23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  29490 Ferenz, Nicole          1992 LG Neckar-Enz                  2.545 Pkt.  
                13,70  -   14,14  -    4,82  -   50,00  -   7:22,07
                  501  -     467  -     529  -     544  -     504
  2.WÜ  31414 Wanner, Vanessa         1992 LG Neckar-Enz                  2.293 Pkt.  
                13,97  -   13,86  -    4,35  -   26,00  -   7:24,21
                  480  -     482  -     477  -     354  -     500

    WÜ  30061 Walliser, Alexandra     1992 LAZ Salamander Kornwestheim-L      0  
               Mk abg        -   13,80  -    4,43  -  Mk abg        -  Mk abg
                             -     485  -     486  -                

Schülerinnen A  Block Lauf    W14                 23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  32559 Sagert, Sandra          1993 LG Neckar-Enz                  2.237 Pkt.  
                13,80  -   14,20  -    3,57  -   32,50  -   7:31,88
                  493  -     464  -     382  -     412  -     486
  2.WÜ        Sauertopf, Lena         1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.986 Pkt.  
                14,92  -   15,29  -    3,84  -   28,50  -   8:47,07
                  411  -     413  -     416  -     377  -     369
  3.WÜ  32164 Osswald, Christin       1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  1.935 Pkt.  
                15,55  -   17,27  -    4,06  -   28,00  -   8:15,29
                  369  -     336  -     443  -     373  -     414


Schülerinnen A Block Wurf


Schülerinnen A  Block Wurf    W15                 23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.WÜ  30505 Bayer, Tanja            1992 LG Neckar-Enz                  2.254 Pkt.  
                14,64  -   16,30  -    4,38  -   11,45  -   25,19
                  430  -     371  -     480  -     528  -     445

Schülerinnen A  Block Wurf    W14                 23.06.2007
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.  und Kreismeisterin 2007
    WÜ  31910 Lehmann, Julia          1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.507 Pkt.  
                14,42  -   13,66  -    4,69  -   12,38  -   29,45
                  446  -     493  -     515  -     562  -     491
  2.WÜ  31907 Herre, Lisa             1993 LAZ Salamander Kornwestheim-L  2.236 Pkt.  
                14,51  -   14,60  -    4,21  -    9,43  -   24,99
                  439  -     444  -     460  -     450  -     443
  3.WÜ  31624 Kreb, Jessica           1993 TV Vaihingen/Enz               1.886 Pkt.  
                15,01  -   17,01  -    3,44  -    8,64  -   17,79
                  404  -     345  -     365  -     417  -     355
  4.WÜ  31908 Fischer, Lena           1993 TSV Oberriexingen              1.854 Pkt.  
                15,73  -   17,50  -    3,78  -    8,33  -   17,81
                  358  -     328  -     409  -     403  -     356

     Außer Wertung

    WÜ  30299 Kühnert, Vivian         1993 LG Weissacher Tal              2.411 Pkt.  
                14,41  -   13,56  -    4,39  -   11,03  -   27,65
                  447  -     498  -     481  -     513  -     472
    WÜ  32957 Krüger, Melanie         1993 LG Weissacher Tal              2.185 Pkt.  
                14,00  -   14,06  -    4,29  -    7,81  -   20,20
                  478  -     471  -     470  -     380  -     386


Schülerinnen A Block Mannschaft



Schülerinnen A  Block Mannschaft                  23.06.2007

  1.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                             12.265 Pkt.
                 Hackert, Valeska                  1992        2.538
                 Lehmann, Julia                    1993        2.507
                 Wolf, Laura                       1993        2.479
                 Sandrieser, Nicole                1993        2.372
                 Hackert, Verena                   1992        2.369

  2.          LG Neckar-Enz                                              11.942 Pkt.
                 Ferenz, Nicole                    1992        2.545
                 Blank, Katharina                  1993        2.505
                 Reustle, Katharina                1992        2.345
                 Wanner, Vanessa                   1992        2.293
                 Bayer, Tanja                      1992        2.254

  3.          LAZ Salamander Kornwestheim-LB                             10.340 Pkt.
                 Herre, Lisa                       1993        2.236
                 Ondracek, Irma                    1993        2.142
                 Weber, Franziska                  1992        2.041
                 Sauertopf, Lena                   1993        1.986
                 Osswald, Christin                 1993        1.935

  4.          TSV Schwieberdingen                                         8.973 Pkt.
                 Kaminski, Jana                    1993        1.875
                 Spang, Sandra                     1992        1.847
                 Brückner, Lisa                    1992        1.759
                 Schwerin, Lisa                    1993        1.756
                 Birke, Alexandra                  1992        1.736


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg